Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:41

210 ОС (5) от 27 мая 2015.
Слышимость звуков.

Осознался из-за того, что захотел во сне услышать звуки. В реале мы слышим множество звуков, а во сне не так.
В результате услышал звук своих шагов, когда перебегал дорогу. Машину же, которая ехала по дороге, не слышал.
Я побежал вниз до больницы. Затем свернул на право, и по тропинке вниз. Выбежал к речке. Побежал дальше по воде. Увидел современные корабли, но они будто бы нарисованы на компьютерной графике. Затем меня подняло в воздух, и я проснулся.

Выводы:
1) Во сне слышал звук шагов, но не слышал звук машины.
2) Корабли были нарисованы компьютерной графикой.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:47

211 ОС (6) от 31 мая 2015.
Машина.

Осознался на своём дворе от мысли: "Как?! Я всё ещё во сне".
Двор, увы, сильно не рассмотрел. Заметил только дорогу; машину на дороге; пару подъездов; и палисадники.
Вспомнил про план с рисунком в конверте. Подошёл к машине - решил рисунок найти в ней.
Дёрнул дверь - закрыта. Но затем она открылась. Вид был такой, будто бы машина желает, чтобы я на ней куда-нибудь поехал.
Ехать я не стал. Просто стал разглядывать в салон. В салоне на сидениях были узоры бабочек. Бабочки были синие, однако на правом крыле было небольшое жёлтое пятнышко в форме сердца.
После этого я отошёл от машины и скатился в неосознанный сон.

Выводы:
1) К сожалению не помню, что снилось до этого.
2) По сути весь ОС просто разглядывал машину.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:45), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пн Янв 01 2018, 07:39

212 ОС (1) от 6 июня 2015.
Дом растянулся.

Осознался возле двери своего подъезда. Вспомнил свой план: рассмотреть двор и обойти вокруг дома. Стал рассматривать.
Дорога на месте. На дороге колодцы, где попало расположены. Палисадники возле подъезда есть. Дверь покрашена в другой цвет. Ток - кирпичное электроздание, на месте точно. Горка - тоже вроде есть, но неуверен, плохо помню.
На дворе трава (дров нету =) ) Были еще объекты во дворе, но их я не запомнил. Зато запомнил, что за забором садика отразилась бывшая голубятня. Но она и так стояла возле 4 подъезда.
Я пошёл в сторону 4-го подъезда, по пути сверял, что есть в палисадниках.
В первом палисаднике растений нет - сплошной бетон.
Во втором палисаднике, между 1 и 2 подъездом, мало что есть, только трава.
В третьем палисаднике, между 3 и 3 подъездом, росли цветы.
В четвёртом палисаднике, между 3 и 4 подъездом, было дерево, и росла трава.
Ну, и наконец, в пятом палисаднике лежала куча снега.
Снег так же лежал с той стороны дороги, неподалёку от голубятни.
С углом дома за 4-м подъездом была странность. Пока идешь во дворе, видишь всего 2 окна и стену. Но стоит зайти за угол дома, как здесь вдоль всей стены появляются окна.
За углом дома в реале есть два магазина по бокам, а посередине дверь. Напротив двери бетонная горка. Горка здесь тоже была, и магазины по бокам были, хотя и другие. А посерёдке между ними было стекло - якобы из основного магазина, который внутри дома находится.
Стал я обходить дом вокруг. Спрайтов навалом. Сразу с боку у стены стоят. На стене некая надпись, не читая, понял, что написано: "Розыск пропавших".
Иду дальше. Появилась стеклянная витрина магазина. И до самого конца дома так будет. Тут ко мне подошёл спрайт и стал что-то спрашивать. Я его отправил к той толпе, которая пропавших ищет.
Посмотрел на территорию за домом. Она не сильно отличалась. Так же палисадники со стороны 4-го подъезда; посередине асфальт; со стороны 1-го подъезда киоски: два поближе к дому и один у дороги. Одного киоска не хватает, да и эти два не соответствуют реальным.
Свернул за угол дома и вышел во двор. Угол дома я не рассмотрел, но дверь вроде была, а вот насчет бетонной горки сомневаюсь. Подавил в себе мысль пойти куда-нибудь подальше. А вот мысль заняться сексом с кем-нибудь, я подавить не смог. Пристал к девушке. Она, как и шла вперед, так и идёт. Я прям на ходу в одежде что-то пробую. В результате картинка сна стала терять реалистичность. Тут девушка изогнулась спиной назад под невозможным углом, и вырвалась из моих объятий. Заметил, что у нее злой взгляд. Не по себе стало.
Девушка ушла далеко вперед. А я потер руки для закрепления и стал рассматривать двор. На первый взгляд ничего не изменилось: так же палисадники, тоже самое и внутри двора. Только за забором садика на этот раз отражения голубятни не было. И колодцы где попало, на дороге, кучковались; своё прошлое местоположение они изменили.
Во дворе шёл мужик. Мне он не понравился. Мужик стал идти медленнее, затем развернулся и пошёл за мной. Хотел на него не смотреть и таким образом избавиться - не вышло. Мужик явно собирался на меня напасть. Я развернулся, навел палец на крышки колодцев, и телекинезом отправил их в мужика. Но это не помогло. При ударе об него они рассыпались. Мужика же я окончательно разозлил. Он побежал в мою сторону. Я же выставил ладонь и втянул его. После этого в руке было больно. Другой рукой придерживал, чтобы боль снизить.
Подошёл к 4-му подъезду. Там снег растаял. Рядом с подъездом стоит Мужик - дворник и что-то подметает. Все же мое внимание на стену. Сейчас она есть. Захожу за угол дома, где магазин. И вместо стены теперь стекло. Якобы за этим стеклом и есть этот магазин.
Выхожу обратно во двор. Видно не только стекло, но есть ещё открытый проход через дом на ту сторону.
Развернулся во двор. Снова возникло желание заняться сексом. Впереди шёл мужик и женщина. Женщина оказалась соседкой с 3-го этажа, которой за 35. Моё желание пропало.
Решил побежать. Зря я это сделал. Дом сузился, как гармошка. Тогда я решил пойти наоборот медленно. Дом расширился, но в исходное состояние не вернулся. Метаморфозы стали происходить и с домом в конце дороги. Тут я и проснулся.

Выводы:
1) Двор вполне соответствовал реальной местности.
2) Искажения начались на углу дома, где в реале есть магазин.
3) Пробовал заниматься сексом в одежде.
4) Девушка изогнулась под невозможным углом, чтобы вырваться из моих рук.
5) Так же были искажения с голубятней и крышками колодцев во дворе.
6) Поднял телекинезом крышку колодца.
7) Втянул мужика в ладонь.
Cool Когда я побежал, дом сузился. Пошёл медленно - дом расширился.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:54), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 02 2018, 04:53

Нашёл в инете только город Излучинск в Ханта-Мансийском автономном округе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 02 2018, 05:56

RoHS, твое внимание зацепилось за Валеру, как выяснил, что он не имеет к нам отношения нужно было лететь дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 02 2018, 06:31

Миф пишет:
RoHS, твое внимание зацепилось за Валеру, как выяснил, что он не имеет к нам отношения нужно было лететь дальше.

Во сне принял его за неосознанного сновидящего, хотя это не так. Во-первых он прямо на вопрос не отвечал - пытался заболтать. Во-вторых, когда я сказал, что мы рядом с Кисловодском, он ответил, что рядом с Сахалинском. До этого в реале днём я читал новость, что в Южно-Сахалинске ёлка сгорела. Видео на ютубе смотрел. Так что по сути ответ был из моего подсознания.


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Авг 13 2019, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 02 2018, 10:56

213 ОС (1) от 11 июля 2015.
Не дошёл до библиотеки.

Осознался у себя на дворе. Решил попробовать просунуть руку сквозь стекло машины. Просунул, и понял, что стекло открыто было.
Затем я сразу оказался на территории между школами.
Рядом со мной был мой друг. Я стал думать, чтобы мне поделать. Про план с фруктом-овощем не вспомнил. Вспомнил про библиотеку - решил дойти до неё.
Стал говорить другу, что мы обязательно должны до неё дойти, и что друг в этом деле мне должен помочь. Увы, друг помочь не смог - я проснулся.

Выводы:
1) Попробовал просунуть руку сквозь стекло машины. В итоге оказалось, что стекла там и не было Smile.
2) Снова не смог дойти до библиотеки.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 02 2018, 11:03

214 ОС (1) от 7 августа 2015.
МСП 1.

ОС с низкой степенью осознанности.
Слазил с балкона вниз. Немного побаивался высоты, но сумел это сделать. Главное было найти опору под ногами. Вроде пару раз пробовал так спрыгнуть, но снова оказывался на том же месте, откуда начинал прыгать. Наконец-то слез. Прошёл до следующего двора по дороге, и вспомнил, что хотел попробовать МСП. Лёг на асфальт. После этого перенесся в неосознанный сон в другое место.

Выводы:
1) Во сне боялся высоты, когда слазил с балкона.
2) МСП привёл к переносу в неосознанный сюжет.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:59), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 02 2018, 11:10

215 ОС (2) от 13 августа 2015.
МСП 2.

Проснулся в 00:39. Лег заново. По прежнему образы не ловились. Расслабленность в теле чувствовал. Снова возникло желание повернуться на бок. И снова я не вытерпел и повернулся. Это желание сильнее меня. Быстро заснул. И словил ОС. Осознался в спальне на полу. Ощупал дорожку. Ощущения вроде реальны. На мне надеты чёрные шорты. Я вышел в зал. Вспомнил про план МСП. Лёг на спину (в реале я на животе заснул) на пол, руки по швам ладонями вниз. Закрыл во сне глаза. Чувствую, что моё тело поднимается в воздух, и я куда-то начинаю лететь. Открыл глаза. Я парю в зале возле серванта. Лёг же я возле дивана. На спине в воздухе меня выносит на улицу. Преодолел балконную дверь, даже ничего не почувствовав.
На улице меня перевернуло на живот. Я попробовал пролететь на территорию садика. Но началось искривление пространства. Я никак не мог преодолеть пространство перед забором садика. Забор далеко внизу. Никакого барьера в воздухе нет. Лечу уже, кажется долго, но стоит посмотреть вниз – забор всё равно дальше стоит.
Тут я схитрил. Начал хвататься за макушки деревьев, которые стояли на территории садика. Деревья с той стороны забора изгибались и давали свои макушки мне в руки. С помощью макушек я подтягивался на территорию садика. Таким образом, мне удалось забраться на крышу. Но крыша превратилась в белый коридор. В конце коридора был вид на космос. Точнее на яркое раскалённое солнце. После этого проснулся, и сразу сделал ещё одну попытку. Думал ещё раз в ОС получиться войти, но не вышло.

Выводы:
1) Ощущения были реальны.
2) Пробовал МСП. Положение тел во сне и в реале отличалось. В итоге я перелетел из спальни в зал.
3) Пролететь территорию садика не вышло - началось искривление пространства.
4) Деревья давали мне свои ветки в руки.
5) Оказался в коридоре в конце которого был вид на космос.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:01), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 02 2018, 14:13

216 ОС (1) от 1 сентября 2015.
Растянул ноги.

Проснулся в 4 утра с чем-то, долго не мог заснуть. Наконец-то заснул. Через некоторое время выкатился с кровати. По сути это ВТОС, хотя я не помню, чтобы выкатывался из тела.
Темно, плохо видно. Я потер руки о дорожку и между собой. Пошатываясь, направился в зал в сторону балкона. Но видеть мог только дорожку. Со зрением непонятки - я уверен, что зрение черно-белое, но, тем не менее, знаю, что ковер под ногами был красным. Очень долго шел по этому ковру. Только подумал, что уже должен был прийти, как оказался на балконе. ВТОС закончился.

Балкон был новый. Пластиковое окно открыто. За ним солнечный день.
Вылез с балкона через окно. Со спуском разобрался быстро. Просто растянул ноги, как делал однажды. Ноги растягиваются, чувствуют землю, после этого делаешь шаг, и сам уже внизу.
Сразу вспомнил про план поуправлять стихией земли. Благо под ногами земля была хорошая. Я был в палисаднике. И рядом росло дерево.
Сначала просто потопал по земле - ощутил легкие вибрации. Затем ноги стали вязнуть. Я позволил утянуть себя под землю. Можно сказать, что образовалась кротовая нора. Поднял голову вверх. Увидел, через воронку земли, небо.
Мысленно заделал эту воронку. Теперь неба не было видно. Земля же не сковывала мои движения.
Разомкнул сверху воронку, и вылез в другом месте.
Я оказался возле детской поликлиники. Осознанность немного ослабла. Рядом со мной. Откуда-то взялся Б.Д.
Я увидел дом. В реале он немного не так стоит - здесь не обошлось без искривления пространства.
Решил под землей добраться до этого дома. Вместе с Б.Д. опустился под землю. Направился прямо в сторону дома. Б.Д. сказал мне, что я не правильно сделал. Надо было опуститься вниз под землю, а потом вверх, тогда бы я переместился.
Б.Д. оказался прав. Мы вылезли через пару метров от предыдущего. Вылезли мы, кстати, сквозь асфальт. Возможно, именно поэтому возникло одеяло. В асфальте же воронки не осталось. Б.Д. сказал, что пошел по делам, а мне надо что-то подписать. Я ничего подписывать не стал. Пошел в сторону бульвара. Вправду пришлось телекинезом одеяло сдвинуть, чтобы оно пешеходам ходить не мешало.

Увидел знакомую. Последовал за ней. Снова вышел на небольшой участок земли. Здесь земля была сухая. Я потопал по ней. Хотел вызвать разрыв в земле, но не вышло. Почувствовал те же вибрации.
Знакомая свернула во двор. Я за ней. Мне захотелось секса. Я схватил её сзади, и обнял за грудь. Она обмякла в моих руках. Никакого сопротивления не оказывала. Но были мелкие механические подергивания у рук и ног. Такое чувство, будто я обнимал человекоподобного робота. До гола я её так и не раздел. Да и интима уже не сильно хотелось. Остановился и просто разглядывал волосы и шею. После чего проснулся.

Выводы:
1) Точно выкат из тела не помню.
2) Были проблемы с ходьбой.
3) В основном зрение было чёрно-белым, но ковёр был красным.
4) Растянул ноги, чтобы спуститься с балкона.
5) Поуправлял землёй - позволил себя засосать под землю.
6) Знакомый подсказывал мне, как управлять перемещением под землёй.
7) Вылезли сквозь асфальт, но в асфальте воронки не осталось.
Cool На мне возникло одеяло. Сдвигал его телекинезом.
9) Когда схватил знакомую, её руки и ноги стали подёргиваться, как у механической куклы.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:03), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 02 2018, 14:20

217 ОС (2) от 6 сентября 2015.
Ленин.

С бульвара зашёл на соседний двор. Там осознался, но про план, поработать со стихией земля, не вспомнил. Решил поэкспериментировать с подъездами. Захожу в первый подъезд. Двери на лестничной площадке есть. Хотел уже подойти к двери, но сверху по лестнице спустился Ильич (Ленин). Он был высокого роста, в старой одежде; кожа сухая и желтоватая; но самое главное глаза – они горели чёрным цветом (как у демонов в сверхъестественном).
Я поздоровался с ним за руку. Рукопожатие у Ильича крепкое. Затем сказал ему, что выведу его из подъезда. Но я его обманул. При переходе, через двери на улицу, я резко отпустил руку. В результате Ильич рассыпался пеплом под воздействием солнечных лучей.
Теперь надо было зайти в другой подъезд. Но мне, во-первых, было страхово, а во-вторых, я не мог вспомнить, в какой подъезд надо заходить.
Отчитал второй подъезд, и зашёл в него. Здесь дверей на лестничной площадки не было. Зато там был рисунок. На рисунке запомнил человекообразного кота. Кроме него, вроде как, была нарисована летающая змея. Я попробовал вытянуть с рисунка кота, но у меня не получилось. Оглянулся по сторонам, и увидел, что на стене сбоку есть железная дверь.
Лестницы же на верхние этажи здесь не было. Решил выйти из подъезда, но сон стал расплываться. Я проснулся.

Выводы:
1) Видел Ленина.
2) Глаза у Ленина были, как у демона.
3) Ильич рассыпался пеплом под воздействием солнечных лучей.
4) Вытянуть кота с рисунка не вышло.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:06), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 03 2018, 04:45

218 ОС (3) от 11 сентября 2015.
Звонок по телефону.

Осознался на улице, так как заметил несоответствия с дворами. С одного края смотрел и видел забор, с другого края видел обычную дорогу. Развернулся оттуда, и пошёл в сторону своего двора. Вокруг ходило много персонажей. У меня возникла мысль, что стоит попробовать отнестись к ним, как к обычным людям. Подхожу к мужику и говорю: «Что тебе снится? Пусти меня в свой сон». Мужик, молча, прошёл дальше.
Далее я стал думать, чем бы заняться. Никак не мог вспомнить свой план (поуправлять стихией воды). Решил взлететь в воздух. Легко взлетел. Наверху было растянуто множество проводов, но я пролетел сквозь них. В полёте тёр руки, для закрепления. Подёргав ногами туда-сюда, ускорился. Далеко внизу увидел маму. Тут же на моей голове возникла кепка. Она постоянно слетала. Приходилось её руками придерживать.
Вспомнил про тему «виноградная терраса». Решил попробовать туда попасть. Взлетел до облаков. Думал: «Сейчас пролечу облака и попаду в виноградную террасу». Потом глупая мысль меня сбила с толку: «А вдруг над облаками Бог сидит». В результате уже долетел до белого слоя облаков, как почувствовал падение.
Картинка сна быстро сменилась. Я оказался в своей квартире на «астральном плане» (Так я во сне думал).
Первое, что я увидел – была дверца серванта. Затем зрение восстановилось полностью. Ощущения же были похожи на реал. Через некоторое мнение я даже стал сомневаться, а точно ли я сплю. Я походил по комнате, зашёл в спальню. Прислонился лбом к окну. Ощущения стекла реальны. Постучал пальцами по экрану монитора – реально чувствуется. Решил сделать проверку на свет. Во сне же свет включаться не должен. Вернулся в коридор. Включил свет в туалете. Открываю дверь – свет есть, но он тусклый. И, по сути, светил не от лампочки, а так тускло-желтоватое сияние в воздухе. Я посмотрел в унитаз. Дерьма там было навалом. Поспешил уйти оттуда. Вообще во сне я в туалет побаиваюсь заходить. Сейчас тоже неприятные ощущения остались.
Вернулся в спальню. Закрыл за собой дверь, и дал ей установку: «Теперь никто за эту дверь не зайдёт». Опять стал думать, чтобы поделать. Решил позвонить Алле с форума. Сел за стул возле телефона. Телефон был странным – на нём был некий индикатор полоска с зелёным цветом; кнопки тоже не понять, как располагались. Я стал нажимать на кнопки наугад. При этом мысленно в трубку проговаривал: «Я RoHS. Мне нужна Алла с форума». Затем я прекратил нажимать кнопки. В трубке раздалось странное пиликанье, а затем женский голос.
- Алло.
- Алла – это ты?
- Алла? (Вопросительная интонация).
Больше я ничего не успел сказать. Мой рот будто заклеился. И через пару секунд я проснулся.
Время 4:40 по местному, или 23:40 по Москве.

Выводы:
1) Осознался из-за несоответсвия местности.
2) Летал. Легко пролетел сквозь провода.
3) Оказался в своей квартире в зале.
4) Ощущения от стекла реальны.
5) Включился свет, но он был тусклый.
6) Телефон во сне странно выглядел. Успел немного поговорить по телефону.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:08), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 03 2018, 09:12

219 ОС (4) от 15 сентября 2015.
Звонок Кере.

Подхожу я к остановке. Планов в голове никаких нет. Подхожу к спрайтам и спрашиваю, где я могу найти Керю. Несколько спрайтов недоуменно переглянулись, но один из них показал направление. Я ему и говорю: "Вот туда и иди, и приведи его мне". Спрайт ушел в ту сторону. Я же хожу по остановке. Думаю: "Надо действовать по сюжету". Тут с другой стороны возвращается тот спрайт парень, и садиться на скамейку. Я самоуверенный подхожу к этому спрайту: "Ты что думал меня обмануть?! А ну звони Кере и дай мне трубку!"
- Нет, что Вы. Я ходил договариваться. Вот телефон.
Беру у него телефон. Слышу голос Кери.
- Алло Керя здорово.
- Здорово.
- Я звоню тебе сказать, что приду к тебе на день рождение.
- Хорошо.
- И хорошо запомни этот разговор. Это осознанное сновидение.
Керя мне что-то ответил, но начались помехи.
- Ладно, Керя пока. Я тебя не слышу, сам знаешь, как во сне связь работает.
Затем я приложил свою правую руку к свободному уху. Помехи в телефоне тут же исчезли.
- Алло, как теперь слышно. Запомни, мы во сне.
Но, Керя положил трубку.
Я отдал телефон спрайту, и пошел смотреть, куда тот ходил договариваться.
Там был проход в темноту. Ощущалось присутствие кого-то сильного.
- Ты к кому ходил договариваться?
- А вот это уже не твое дело.
Спрайт развернулся и ушел.
Я вернулся на остановку. Мысли, что тот, к кому ходил спрайт, может взять с меня плату за звонок. А расплачиваться с ними, мне не сильно хочется. Я его чуть ли ни к демону приравнивал.
Взял и сел на автобус, который подъехал к остановке.
Дальше неосознанный сон.

Выводы:
1) Попросил спрайта найти знакомого. Он его не нашел, но позвонить ему позвонил.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:12), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 03 2018, 09:19

220 ОС (5) от 19 сентября 2015.
Бульвар.

Решил во сне пройти бульвар от начала до конца. Не тут то было. Местами терялось зрение. Затем меня зеркально разворачивало назад.
Так дойти до конца и не сумел. Потом вовсе в неосознанный сон перекинуло на вершину горы.

Выводы:
1) ОС был слишком коротким.
2) Пройти целиком бульвар не вышло - местность искривлялась.
3) Местами терялось зрение.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:14), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 03 2018, 09:26

221 ОС (6) от 30 сентября 2015.
Хлопушка-Столб.

Осознался с левой стороны ГЭС. Машин на ГЭС не было. Я побежал в сторону правого берега. Пространство стало искажаться и тормозить меня. Тогда я пошел шагом. Тер руки. Затем дотрагивался до забора.

Через некоторое время переметился на Правый. Просто картинка сна сменилась, вместо ГЭС, оказались дома. И оказался я за девятинами. Пошел вдоль них. При переходе в другой двор, обходил пятины, но сильно дворы не рассматривал.
Вышел в один двор, где было кирпичное строение. Подошел к нему, и вспомнил про план поуправлять стихией огня.
Выставил руки на небольшом расстоянии друг от друга. Стал пробовать создать огненный шар между рук. Для того, чтобы лучше его видеть, зашел в тень здания. Увидел между рук легкое огненно-желтое прозрачное сияние. То есть, как я хотел не получилось. Таким сиянием поджечь что-либо было невозможно.

Тогда я решил поэкспериментировать со своей силой. С легкостью сдернул замок со стены здания. Потом поднял одну машину, и поставил её на крышу другой.
Затем с небольшим усилием сломал электрический столб.
Его я понес с собой. Вышел на дорогу. Хотел этим столбом машины посбивать. Но машины, как назло, не ездили.
Пару спрайтов чуть им не сбил. Даже перед одной теткой извиниться пришлось.
Отошел чуть подальше от дороги, и машины поехали.
Размахиваюсь столбом, бью, и ничего...никакого треска и удара по машине нет. Хотя я видел, что столб ударил по машине.
Размахиваюсь еще раз и бью по следующей. Тоже самое.
Подношу верхушку столба к себе, и вижу, что столб превратился в хлопушку (мухобойку). Теперь ясно, почему удара не было. Хлопушка мягко бьет, машину ей не прихлопнешь.
Проснулся.

Выводы:
1) Не сумел до конца пройти ГЭС - меня переместило в другое место.
2) Файербол создать не вышло - получилось лишь жёлтое сияние.
3) Физическая сила у меня была большой - сорвал замок, легко поднял машину, сломал столб.
4) Столб не приносил никакого вреда машинам.
5) Столб превратился в гигантскую мухобойку (хлопушку).

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:16), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Чт Янв 04 2018, 05:14

222 ОС (1) от 2 октября 2015.
Поезд.

Ехал в поезде по железной дороге и смотрел в окно. Понял, что поезд едет не по той железке (вокзал выше находится). Осознался. Вышел из поезда за перекрестком.
Решил исследовать местность. По неким кочкам и деревяшкам дошёл до цеха. Зашёл внутрь. Там встретил девушку. А дальше мы с ней бегали по каким-то комнатам. Осознание уже отсутствовало.

Выводы:
1) Осознался из-за неправильного жд пути.
2) Слишком быстро потерял осознанность.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:18), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Чт Янв 04 2018, 05:26

223 ОС (2) от 2 октября 2015.
Кто-нибудь знает И?

Проснулся в 5 утра. Стал делать раскачку.
Поначалу были небольшие движения. Затем фантомным зрением увидел, что по бокам от кровати стоят два парня в костюмах (что странно, так как с левого бока у меня стена). Лиц их не видел, только костюмы.
Мысленно (и фантомно) стал махать на них кулаками и кричать: "Дайте выйти в матрицу" =)
Они исчезли.
Затем я пару раз падал на дорожку, пробовал её тереть, и снова оказывался на кровати.
Один раз мне получилось дойти до зала, но пройдя балконную дверь насквозь, снова оказался в кровати.
Потом из окна спальни. На ощупь, так как зрения не было, спускался по стене дома. Спустился до улицы, и бац снова на кровати.
Но я так просто не сдавался.
Решил не только выкатиться, но и вылететь из тела. Силой воли стрельнул себя в сторону окна. Полетел по комнате ногами вперёд. И тут появился глюк. Вместо комнаты я вижу кучу метеоритов в космосе. Причём метеориты живые. Я понимаю, что они демоны. Они между собой говорят, о том, что надо вернуться в 2012 год.

Следующий кадр. Я в пару метрах от асфальта на улице рядом с моим домом. Опускаюсь на землю. По сути, пошёл нормальный ОС.
Посмотрел на свои руки, на одежду. Был в футболке и джинсах. Затем взглянул на небо. Оно было странным, с зеленоватым свечением.
Вспомнил про план - узнать предметы из коробки пользователя И.
Свернул по дороге во дворы. Там мужик собаку выгуливал. Подхожу к нему и спрашиваю:
- Ты знаешь И.?
- Нет.
Иду в соседний двор. Вижу впереди меня дети. Хотел у них спросить, но они убежали. Ору им в след: "Вы знаете И.?". Ничего не отвечают.
Потом слышу, дети зовут какого-то Антона. Я кричу: "Антон ты знаешь И.?". Слышу голос, но не вижу говорившего: "Нет, не знаю.
Сворачиваю к дому. Вижу, возле подъезда мужики с мебелью стоят, и машина к ним путь загораживает.
- Вы знаете И.?
- Нет.
По двору идёт какая-то бабка.
- Вы знаете И.?
Бабка меня сторонкой обошла.
Ору уже в воздух: "Ну, если не И., то Ясновидца позовите. Скажите, что это Росх с форума, как Ясновидец меня любит называть по-русски (хотя предпочитаю по-английски RoSH, и мысленно это на русском для меня звучит Росш либо Роашс) - в тот момент именно думал так.
Затем я смотрю по окнам. Кричу: "И.". Сзади меня мужик шёл, крикнул: "Выходи".
Поворачиваюсь к мужику.
- Ты И. знаешь?
- Нет.
Затем мужик протягивает мне руку, чтобы поздороваться. А я ему ветку протянул.
- Тогда, может, скажешь, какие он предметы в коробку положил?
- Предположить не могу. ...Никаких.
- Я передам ему твой ответ.
После чего просыпаюсь.

Выводы:
1) Во время раскачки с двух сторон от кровати увидел парней в костюмах.
2) По сути был ВТОС. Меня несколько раз возвращало в тело.
3) Увидел космос с живыми метеоритами-демонами, которые хотят заново устроить конец света в 2012 году. Smile.
4) И. я так и не нашел. Какие предметы в коробке не узнал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:09), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Чт Янв 04 2018, 05:32

224 ОС (3) от 23 октября 2015.
Моё лицо.

Поначалу был неосознанный сон, в котором я левитировал над дорогой. Подогнул ноги, и полетел вперёд. Спрайты удивлялись, как у меня это получается.
Затем меня перебросило в квартиру. Там я стал слышать женский голос. Самой женщины рядом не было. Подумал, что это Луна с форума. Тем более она говорила про эксперимент.
- Закрой глаза, и ты сможешь увидеть загаданный рисунок.
Я закрыл глаза, открыл, и оказался сидящим в ванне. Меня заклинило - не мог пошевелиться, и перед глазами обрывки сновиденной материи (куски окружающей картинки плавающие в воздухе).
Снова закрыл глаза и открыл. Ко мне подплыло моё лицо. Только одно лицо без головы: кожа, два глаза, нос, рот - всё на месте. Было неприятно рассматривать своё лицо. Оно же походу дела рассматривало меня. Было ощущение контакта с посторонним существом.
Я сделал усилие, чтобы проснуться.
Встал с кровати, полез за телефоном, чтобы записать сон. Но затем встал и пошёл в зал. Тут до меня дошло, что это тоже сон. Снова сделал усилие, и проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Левитировал над дорогой.
2) Слышал голос сновидения. Думал, что это Луна с форума.
3) Закрыл глаза и переместился не по своей воле в ванную.
4) Моё сновиденное тело заклинило.
5) Увидел своё лицо со стороны.
6) Словил ложное просыпание.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Чт Янв 04 2018, 13:22

225 ОС (1) от 7 ноября 2015.
Облачное лицо.

Смотрю в окно и вижу тучи. Эти тучи могут проходить сквозь стены. И чтобы в меня не попала молния, я спрятался от них в ванной.
Тучи обходили ванну вокруг по всей квартире.

Далее я проснулся и стал делать раскачку. Но заснул заново.

Вижу сон, что на огороде бегаю за бабушкой. Вот только что я, что бабушка - мы бегаем со скоростью флэша. И в тот момент, когда я её догнал, я оказался в зале своей квартиры. С этого момента и пошёл ОС.


Я пошёл в сторону балкона. Прошёл сквозь дверь, а затем зашагал по воздуху. На улице была ночь. Но как только я спустился на землю, сразу наступил день.
Пошёл на соседний двор. Вспомнил про план узнать рисунок Луны. Для этого я стал прыгать вверх, пытаться взлететь, чтобы прилететь на Луну и спросить у неё рисунок. Увы взлететь не получилось. Пошёл дальше.

Встретил парня и сел с ним в машину. Я сел за руль и сказал парню, что в реале только один раз машину водил, а во сне я просто тренируюсь.
Пока я ехал в машине, у ней исчезла крыша. Мы завернули на улицу вниз. И тут я увидел в небе облако. Сказал парню: "Смотри это лицо".
Облако тут же превратилось в лицо человека (вид в профиль). Было видно только один глаз. Поначалу он смотрел в другую сторону, но потом взглянул на нас. Глаз был красный.
Я из пальцы выстрелил в него копьями. Круто так: направляешь палец, делаешь вид, что стреляешь, и из него вылетают копья. Вот только копья глазу вреда не нанесли. Когда они до него долетели, они были уже очень маленькими. Ударились они в оболочку глаза прямо в центр, и тут же рассыпались. Глаз даже не моргнул. Но взгляд от нас всё таки отвёл.
Я свернул вместе с парнем в проулок. Говорю ему: "Надо поскорее скрыться от взора, а то нас выкинет из сна". И тут нас выкидывает.


Лежу на кровати и слышу громкие звуки с улицы. Иду к окну. Так же от звука проснулись моя жена и дочь. Мы смотрим в окно и видим много рабочих. Они из машины выгружают некое оборудование. Возле дома же стоят зенитные пушки.
Обращаю внимание, что солнце с необычной стороны находиться. Говорю вслух: "Рабочие что ли солнце включили".
И тут моя дочь произносит: "Да это же сон" И я и жена подтверждаем: "Точно сон".
- Круто. У нас СоОС получился. С утра проверим. А сейчас проверку устроить надо.
Благо в раме за стеклом лежали газеты. Мы стали читать надписи. Надписи не расплывались, но были написаны с ошибками.
Тут жена говорит: "Надо же какой-то план сделать".
Я ей отвечаю: "Нет, мне интереснее досмотреть, что рабочие сделают."

А далее глюк. Я лежу на кровати и слышу голоса.
Первый голос - Сейчас мы снимем с Вас электроды.
Второй голос - Не слушай его. Нет на тебе никаких электродов.

Просыпаюсь по настоящему. Понимаю, что не только электродов на моей голове нет, но и жены с дочкой тоже не существует.

Выводы:
1) Тучи проходили сквозь стену дома.
2) Легко прошёл сквозь балконную дверь.
3) Ходил по воздуху.
4) Взлететь не получилось.
5) Крыша на машине исчезла.
6) Облако превратилось в лицо человека (вид в профиль)
7) Я выстрелил из пальца копьями в глаз. Вреда глазу это не принесло.
Cool Словил ЛП, в котором у меня была жена и дочь.
9) Персонаж жены и дочки подсказали мне, что это сон.
10) Надписи были с ошибками.
11) Слышал голоса про электроды.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:14), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Чт Янв 04 2018, 16:22

226 ОС (2) от 26 ноября 2015.
Попытка долететь до Луны.

Сначала мне снился сон, в котором я спускался в подъезде, и думал об эксперименте Луны: "Надо выйти из подъезда и спросить у персонажей, что за рисунок у Луны". Но как только я вышел за дверь, я проснулся.

Дальше в реале лег на кровать и представил, как я мысленно встаю и иду на кухню. Это была не раскачка, а просто представление другого тела - обыкновенная фантазия. Вот только я сумел переместиться в это тело, которое выдумал.
Прохожу в коридор, который ведет на кухню. Глаза слипаются, зрение почти отсутствует. Попробовал потереть глаза, и открыл их в реале на кровати.

Заново провернул тот же фокус.
На этот раз сумел дойти до кухни. Глаза уже не слипались, но зрение всё ещё оставалось хреновым. На ощупь же предметы ощущались.
Дотронулся до стола. Стол чувствую, но зрение почти исчезло.
Подошёл к стене и стал её трогать - зрение восстановилось.
За моей спиной из-за окна быстро пролетел источник света. На пару секунд он осветил комнату, но затем снова стало темно.
Тут мне почему-то в голову пришла идея раздеться. Попробовал снять плавки, а они к коже прилипли. С силой отлеплять не стал.

Снова оказался в кровати. На этот раз сделал раскачку. Выкатился из тела. Пошёл в зал. В зале бабушка на диване спала.
Я прошёл сквозь балконную дверь. Балкон за ней оказался старым, ещё не застеклённым.
Увидел на небе Луну. Вспомнил про эксперимент, и решил до неё долететь. Вот только я испугался высоты.
В результате внизу оказался мой друг на машине. Он выстрелил в меня тросом, а я прикрепил его вокруг себя. Друг телепатически мне сказал, что как только он поедет на машине, я смогу долететь до Луны. Увы из этой идеи ничего не вышло. Я снова оказался в своей кровати.

Ещё раз сделал раскачку. Вышел в зал. Бабушка сидит на диване и смотрит телик. Телевизор немного освещает комнату. Я разбегаюсь, пробегаю сквозь дверь. Балкон с той стороны на этот раз новый застеклённый. Я пробегаю и сквозь остекление, а затем лечу.
На улице день.
Высоко у меня взлететь не получилось, поэтому я приземлился на дороге за углом дома.
Там увидел парнишку на велике и просто мальчика. На вид им 10-12 лет. Спросил их по очереди, как кого зовут? Один из ник ответил Лорен Джорен, а другой 647. Вот только я не помню кто из них велосипедист, а кто пешеход. Я стал думать, что 647 - это порядковый номер данного спрайта; под таким номером его создали.
После этого происходит ложное просыпание.

Я лежу на кровати. Рядом на стуле сидит амбал - толстый лысый мужик. Он начинает говорить, что мол да я прав, и это действительно порядковый номер. Дальше разговор не помню. Проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Сумел спроецироваться на кухню. По сути просто представлял, как иду на кухню и оказался в этом теле.
2) Были проблемы со зрением, как во ВТОСе.
3) Предметы тактильно ощущались.
4) За окном пролетел неизвестный источник света.
5) Раздеться не вышло - одежда прилипала к телу.
6) Кроме проецирования потом я выкатывался из тела.
7) Прошёл сквозь балконную дверь. В первый раз балкон оказался старым не застеклённым. А второй раз застеклённым.
Cool Испугался высоты. При этом возник сюжет с другом и страховочным тросом для меня.
9) Словил ЛП. Рядом со мной оказался Амбал, который объяснял про предыдущий сон.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:16), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пт Янв 05 2018, 06:25

227 ОС (1) от 16 декабря 2015.
Рисунок Луны.

Поначалу однозначно был НС. Я находился на бульваре рядом с садиком. Подошёл к двум девушкам, и стал с ними о чём-то говорить. Одна девушка была высокой брюнеткой, и прическа локонами, не кудри, а именно завивка такая.
Другая девушка была поменьше ростом, русые волосы, кожа белая (не сильно, но выделялась).
Далее я взял эту вторую девушку за руку. К этому моменту мы оказались в автобусе. К девушкам стал подкатывать не русский мужик. Этим и объяснялось, почему я незнакомую девушку взял за руку - её парнем притворялся, чтобы мужик отстал.
Но мужик не отставал. Тогда я предложил девушке и её подруге выпрыгнуть из автобуса. Вот только её подруга исчезла в воздухе - это был первый намёк, что это сон. Вторым намёком было то, что вместо двери в автобусе были воздушные разноцветные шарики. Мы с девушкой прыгнули в эти шарики.

И вот тут пошло полуосознание. Я вывалился на незнакомой улице. Асфальт был странным: не серый, как обычно, а черно-красно-коричневый.
Девушка появилась рядом. Вправду она не совсем появилась. Она, как бы мерцала в воздухе. Иногда было видно, только часть её тела. Целиком её здесь я рассмотреть не мог. Было такое чувство, что мозг с трудом старается поддержать её существование в этом мире.
Я произнёс вслух: «Это общий СП".
Девушка же ответила: "Да. До этого был твой СП, а это мой. Пошли за мной".
И опять такое чувство, что мой мозг дал ей команду куда идти. Про данную девушку я теперь уверен точно, что она была плодом моего воображения. Создана моим мозгом в качестве проводника.
Девушка шла впереди, я за ней. Видел, пардон, только её задницу. На ней были одеты серые брюки. Верхняя же часть тела мерцала, только иногда часть руки становилась полностью видимой.
Мы спустились с этой асфальтированной дороги на просёлочную. Прошли вдоль заборов, и вышли к даче.
Сначала я увидел теплицу, в которой было много капусты. Затем я увидел дачный домик (двухэтажный деревянный), и на огороде привязанную корову. Корова жевала траву.
Тут меня девушка спрашивает: "Что тебе надо сделать? Вспоминай!"
Я вспомнил про рисунок Луны (Про свою загаданную букву не вспомнил). Возвёл руки к верху и спросил: "Какой рисунок у Луны?". Опустил взгляд вниз, и увидел за стеклом дачи большие плюшевые игрушки. Разглядел одну игрушку - это была белая обезьяна. Значит рисунок Луны - это белая обезьяна. И ещё мысли в голове были, что это в честь нового года. Сам же, почему то, вслух произнёс: "У Луны белая корова".
И тут я увидел впереди себя на земле тень. Я дотронулся рукой до затылка, а затем заорал: "А-а - это солнце. Надо бежать!"
Побежал за дом. Девушка, молча, последовала за мной. Сам же про себя удивляюсь: "Чего я испугался". Потом вспомнил про свой старый ОС. В нём я тоже увидел тень, а затем на меня напал электрический шар, и было чудовищное воздействие гравитации. То есть моё сновиденное тело вспомнило об этом случае быстрее, чем вспомнил я сам.
За домом была тень от дома. Так же там стоял сарай. На стене сарая висело зеркало. Можно было сбежать, разворошив хлам, но я не успевал этого сделать. Я с разбегу прыгнул в зеркало. Кстати, своё отражения в нем видел, но на отражении я был в некой комнате, а не на улице.
Я полностью вошёл в зеркало, но оказался в позиции наблюдателя. Со стороны увидел, как зеркало упало на землю отражающей поверхностью вниз, а затем уменьшилось до автомобильного.
Так же увидел, что девушка перестала мерцать, и приобрела целый облик. Это была та самая русая девушка с бульвара.
После этого я проснулся.

Выводы:
1) Сон был полуосознанный. ПрОС.
2) Прыгнул с девушкой в воздушный шарик и оказался в странном месте.
3) Девушка мерцала в воздухе. По сути она выступала проводником, чтобы провести меня по СП.
4) Девушка подсказывала мне, чтобы я вспомнил план на ОС. Сумел вспомнить только один план.
5) Моё сновиденное тело вперёд меня вспомнило ощущения от старого ОСа.
6) Прыгнул в зеркало и оказался в позиции наблюдателя.
7) Хоть я стоял на улице, но в зеркале отражалась комната.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:49), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пт Янв 05 2018, 06:42

228 ОС (2) от 17 декабря 2015.
Провода.

Проснулся ночью ближе к утру. Стал делать раскачку. Заснул.
Видел неосознанный сон. Из него запомнил, только то, что был с другом в магазине, и там, на полке сверху стояли огромные эмендемс, как в рекламе, только не живые.
Далее у меня произошло ложное просыпание.
Я лежу на кровати головой в другую сторону. На столе лежит телефоно-планшет (некая смесь их двух). На этом планшете я читаю про ВТО. Не сказать, что я буквы читал, но смысл понятен был.
Мои родные стали ходить и тоже вести разговоры про ВТО. Тут до меня дошло, что это сон. Я сказал вслух, что это мое подсознание, а затем сделал приказ планшету: «Скачать в мой мозг ВТО". Сбоку в воздухе появился значок загрузки. Файл был быстро скачен. Smile Я накинул на себя одеяло и пошел в зал. Вместе с одеялом прошел сквозь балконную дверь. Балкон оказался старым, не застекленным. Встал вместе с одеялом на голове и спрыгнул вниз. В итоге завис в воздухе на уровне третьего этажа. Вниз упасть никак не мог. Схватил руками провода. Прошел разряд. Я ничего не почувствовал, но одеяло исчезло. Затем я растянул ноги, чтобы спуститься на асфальт. Получилось.
Сразу сменилось освещение. На улице по-прежнему была ночь, но загорелись фонари. Услышал вдали поезд. Пошел через двор в сторону соседнего. Зрение пропало. Я стал тереть руки друг об дружку, а затем массировать голову. Зрение восстановилось. Зашел на соседний двор. Увидел впереди людей. Но тут опять пропало зрение. Через некоторое время оно восстановилось, но я уже был не во дворе, а за домом.
Со стороны деревьев подошли мальчишки. Я нарисовал нужную букву на руке, вытянул вперед к ним, и произнес букву вслух. Они же молча, прошли мимо. Попросил их передать букву другим людям. Ниче мне не ответили.
Окна в доме светились. Видел даже несколько квартир сквозь окна. С одного такого окна играла музыка. Хотел туда залезть, но передумал.
Тут снова увидел мальчишек, но других. Выставил руку и так же сказал им букву. Затем я решил найти дверь, чтобы Dream меня вытащила. Увидел дверь в кафе в девятине за домом. Побежал туда. Пару секунд размышлял, какую руку надо за дверь засовывать правую или левую. Но получилось засунуть только праваю. Произнес: Dream вытяни меня. Почувствовал, что меня кто-то тянет за дверь.
При прохождении двери, закружилась голова, и исчезло зрение.
Оказался же в застывшем пространстве без тела. В комнате на стуле сидела толстая девушка и походу дела плакала. Лица её я не видел, так как она наклонилась к коленям. Девушка похожа на одну мою знакомую. Я же духом подлетел к ней. Моего тела не было видно, но я все, же попытался дотронуться до девушки. При этом я вслух спрашивал Dream это ты? Дотронуться до девушки не получилось. Наоборот кто-то дотронулся до моего локтя. Я вздрогнул от неожиданности, и проснулся.

Выводы:
1) Делал раскачку и просто заснул.
2) После неОСа словил ложное просыпание.
3) Читал книгу про ВТО. Отдельные буквы не видел, но понимал смысл текста. Хотя не запомнил.
4) Прошёл сквозь балконную дверь. Балкон был старый, не застеклённый.
5) Завис в воздухе.
6) Схватил руками провода и почувствовал удар током.
7) Растянул ноги и спустился на асфальт.
Cool Были проблемы со зрением.
9) Слышал музыку во сне.
10) Пробовал метод двери. Только на этот раз, чтобы меня вытянули. Оказался без тела в незнакомой комнате. Скорее моё тело было невидимым духом.
11) Почувствовал, что кто-то дотронулся до меня.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:21), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пт Янв 05 2018, 10:22

229 ОС (3) от 17 декабря 2015.
Дорошка в воздухе.

Проснулся ночью. Сходил в туалет. Лег заново на кровать, и стал делать раскачку. Поначалу лег на спину, но раскачка не получалась. Затем мне все это надоело, и я лег на живот. Решил попробовать лежа на животе разделиться. Немного раскачался методом лодочки (вверх, вниз). Затем мысленно приподнялся на локтях - получилось. Вскоре я целиком вылез из тела. Вот только своего физического тела я на кровати не увидел. План мой был таков: выйти через зал на балкон, спрыгнуть на улицу, а дальше зайти в соседний подъезд и использовать метод двери без рук для поиска. Но, увы, моему плану не суждено было сбыться.
Итак, я пошел в зал. В глазах резко потемнело - так бывает, когда из ванны резко встаешь. Хотя и до этого не шибко то светло было. Я начал тереть руки друг об дружку. Руки хорошо чувствовались. Вскоре зрение восстановилось. Хотя единственным источником света оставался свет из-за окна балкона. Пошел на свет. Заметил, что телевизор новый. Мы его недавно купили. Рядом с телевизором стоял телефон. Телефон же не так давно там действительно стоял, но мы его переставили в другое место.
Я вышел на балкон сквозь дверь. Вообще никак её не почувствовал. Балкон снова старый, не застекленный. Вижу улицу внизу. Часть балкона (передняя стенка с перилами) исчезла. Я решил просто шагнуть прямо. И тут, вместо воздуха за балконом, появляется красная дорошка. Я стал шагать по ней. Зрение тут же ухудшилось. Стал тереть руки - не помогло. И через пару шагов я понял, что шагаю на одном месте. От края балкона я не продвинулся не на один шаг, хотя уже сделал больше 5 шагов. В итоге проснулся.

Выводы:
1) Сумел вылезти из тела.
2) Физического тела на кровати не было.
3) Были проблемы со зрением.
4) Снова вышел сквозь дверь и балкон был старый, не застеклённый.
5) В воздухе возникла дорошка. Попробовал по ней пойти, делал шаги, но в итоге не двинулся с места.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:24), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пт Янв 05 2018, 10:35

230 ОС (4) от 23 декабря 2015.
Дом поехал.

Метод прерванного сна работает.
Проснулся в 3:50 сходил в туалет.  Повторил план - поискать Дмитриха и Махони. Лег спать.

Я был в пустом здании. Стал лезть наверх. Подумал, что чем выше я лезу, тем больше у меня осознанности. Стал проходить сквозь лестничные площадки.  При этом видел всю структуру бетона.  В стенах появились окна. Я видел свой город. И тут дом поехал.   Я залез на крышу дома.  Вспомнил про свой план. Стал звать Дмитриха. Внизу ходило пару людей.  Дом проехал по ним. Затем дом свернул в квартал деревянных домов. И сам он уменьшился в размере до 2 этажа. Больше уже на автобус без крыши смахивал. Я понял, что частично могу управлять движением. Проехал сквозь забор. Потом стал проезжать сквозь крышы деревянных домов. Дом под мной исчез. Я летел в воздухе. Решил ускориться. И оказался в незнакомой комнате. Напротив меня мутное зеркало. Дотронулся рукой до отражения. Понял, что зеркало из металла. Пригляделся - на нем написаны английские буквы и химические формулы. Посмотрел на стол возле зеркала.  Тоже хим формулы. Вышел за дверь в коридор. Решил найти Дима. Про Махони я забыл. Зашел в другую комнату.  Там было несколько комнат. В одной на полу спал парень.  Я его разбудил. Высокий, худой блондин.
Тут он уменьшился в размере, согнулся пополам, и вцепился мне в палец. Вместо головы у него возник коготь. Было больно. Попросил друга его снять с моего пальца. Когда друг возник в комнате, я не знаю. Причем даже два друга. Один помог снять у меня с пальца этот живой коготь. После чего я проснулся.

Выводы:
1) Осознался благодаря методу прерванного сна.
2) Пролезал сквозь лестничные площадки и видел структуру бетона.
3) Дом поехал по дороге.
4) Дом уменьшился в размере.
5) Дом проезжал сквозь заборы и другие деревянные дома. В конце концов он исчез и полетел по воздуху.
6) Видел хим.формулы.
7) Персонаж уменьшился в размере. Он вцепился мне в палец. Вместо головы у него возник ноготь (коготь).

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:50), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пт Янв 05 2018, 10:40

231 ОС (5) от 26 декабря 2015.
Изменение местности.

Поначалу был неосознанный сон. Я с группой людей находился в незнакомом городе. Местность в городе изменилась. Мы оказались возле заброшенного здания, которое внушало страх. Кто-то сказал, что территория этого здания заражена. Я поспешил уйти от здания подальше. Остальные остались там.
Местность снова изменилась передо мной, поэтому я понял, что сплю. Рядом со мной оказалась мама. Я сказал ей, что мы находимся в осознанном сне. Взял её за руку, и мы пошли прямо. Сама мама ничего не говорила. Тут местность снова изменилась. Мы вышли на бульвар за школой. Направились в сторону дома. И тут сон стал таять. Мама исчезла первой. Я же вспомнил, что должен произнести букву. Стал тереть, не пойму откуда, взявшуюся в моих руках бутылку. Но закрепиться не удалось - проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за изменения местности.
2) ОС недолго продлился.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:28), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 07 2018, 14:29

Итоги 2015 года:

1. Видел своего двойника. Но дотронутся до него не смог. Он будто бы был на сетчатке моего глаза, а не в комнате.

2. При попытке вслух произнести ник возник хрип, очень трудно было произносить.

3. Попадал в позицию наблюдателя.

4. Были ВТОСы. Стандартные проблемы со зрением и ходьбой. Зрение во время ВТОСа в серых тонах.

5. У меня не получается взлететь выше крыш домов.

6. Видел на улице гигантские фигуры из шахмат.

7. Сквозь мою спину прошла рука негритянки.Поймал её в энергетический шар.

8. Снова применял "энергию добра и вспепрощения". В итоге в комнате возникли белые вспышки света.

9.Видел объёмную тень маленького чёртика.

10. Стал сомневаться в ОСе, что это на самом деле ОС, а не реал.

11. Пройти сквозь стену к соседям не вышло. А вот сквозь межкомтаную стену пройти вышло. Сквозь окна спокойно прохожу.

12. Ночью в темноте через зеркало пускал солнечного зайчика.

13. Одна нога у меня была чёрным цветом, а другая нормальным.

14. В нескольких ОСах на крыше дома находил люк.

15. В комнате стена растянулась, как резина и меня вытолкнуло обратно.

16. Пробовал прилететь к Путину на метле. Слышал голос сновидения, с которым и говорил о ВВП.

17. Экспериментировал с волшебной палочкой. В качестве волшебной палочки был карандаш. Заклинание "Туманус прохрдимус" не сработало - пройти сквозь стену не вышло.

18. Персонажи выполняют мои голосовые команды.

19. Превращался в девушку.

20. Был во сне 12 летним ребёнком.

21. Не получалось телекинезить. Предметы не поднимались в воздух.

22. Моргание глазами привело к тому, что возникли зависшие глюки - куски пространства.

23. Передвигался по проводам руками. Они сами появлялись, когда я поднимал руки.

24. Персонажи вновь превращались в игрушки.

25. Во время ВТОСа мои ноги как бы пульсирвали (набухали, исчезали).

26. При попытки телекинеза с деревом в воздухе возникла её копия.

27. Читал надписи.
В книге были написаны странные слова примерно ОНАД ТИНИЯ.
Видел надписи молоко, сахар, песок.

28. Смотрел на руки. Поначалу на ладонях не было пальцев. Потом руки стали нормальными. Поднёс их поближе и насчитал 12 пальцев, хотя визуально было 10. Между большим и указательным вырос ещё один палец.

29. В глазок видел страшных серых людей в подъезде.

30. Слышал голос сновидения - злобная версия меня.

31. Крутил обруч во сне. В итоге центробежной силой меня вдалбливало в пол.

33. Были ложные просыпания.

34. Выключатель включил, но свет не загорелся.

35. Искал пользователя didicgami. Так и не удалось его найти.
Когда позвал didicgami, отражение в зеркале изменилось на его аватарку.

36. Просунул голову сквозь стекло.

37. Персонажи разговаривали со мной телепатически.

38. Во сне слышал звук шагов, но не слышал звук машины.

39. Корабли были нарисованы компьютерной графикой.

40. Поднял телекинезом крышку колодца.

41. Втягивал персонажей в ладонь.

42. Проверял искривления пространства в своём дворе. Дом стал искривляться, когда я завернул за угол. Вознгикали лишние входы в магазин.
Когда я побежал, дом сузился. Пошёл медленно - дом расширился.

43. Пытался дойти до библиотеки. Но так и не получалось это сделать.

44. Снова экспериментировал с МСП. Ложился спать во сне. В итоге либо просыпался, либо оказывался в своей квартире, либо ничего не происходило.

45. Деревья давали мне свои ветки в руки.

46. Растянул ноги, чтобы спуститься с балкона.

47. Поуправлял землёй - позволил себя засосать под землю.

48. Когда схватил знакомую, её руки и ноги стали подёргиваться, как у механической куклы.

49. Видел Ленина. Глаза у Ленина были, как у демона. Ильич рассыпался пеплом под воздействием солнечных лучей.

50. Вытянуть кота с рисунка не вышло.

51. Включился свет, но он был тусклый.

52. Телефон во сне странно выглядел. Успел немного поговорить по телефону.

53. Пройти целиком бульвар не вышло - местность искривлялась.

54. Файербол создать не вышло - получилось лишь жёлтое сияние.

55. Физическая сила у меня была большой - сорвал замок, легко поднял машину, сломал столб.Столб превратился в гигантскую мухобойку (хлопушку).

56. Во время раскачки с двух сторон от кровати увидел парней в костюмах.

57. Слышал голос сновидения. Думал, что это Луна с форума.

58. Увидел своё лицо со стороны.

59. Тучи проходили сквозь стену дома.

60. Ходил по воздуху.

61. Облако превратилось в лицо человека (вид в профиль). Я выстрелил из пальца копьями в глаз. Вреда глазу это не принесло.

62. Раздеться не вышло - одежда прилипала к телу.

63. Словил ЛП. Рядом со мной оказался Амбал, который объяснял про предыдущий сон.

64. Прыгнул с девушкой в воздушный шарик и оказался в странном месте. Девушка мерцала в воздухе. По сути она выступала проводником, чтобы провести меня по СП.Девушка подсказывала мне, чтобы я вспомнил план на ОС.

65. Хоть я стоял на улице, но в зеркале отражалась комната.

66. Читал книгу про ВТО. Отдельные буквы не видел, но понимал смысл текста. Хотя не запомнил.

67. Схватил руками провода и почувствовал удар током.

68. Слышал музыку во сне.

69. Пробовал метод двери. Только на этот раз, чтобы меня вытянули. Оказался без тела в незнакомой комнате. Скорее моё тело было невидимым духом.

70. Пролезал сквозь лестничные площадки и видел структуру бетона.

71. Был в доме, который ехал по дороге.

72. Персонаж уменьшился в размере. Он вцепился мне в палец. Вместо головы у него возник ноготь (коготь).

В целом довольно интересный год. 42 ОСа за год.

#Итогигода



Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 05:10), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 07 2018, 14:41

232 ОС (1) от 4 января 2016.
Буквы Б.

Время 7:30.
Поначалу я шёл по дворам, и в какой-то момент осознался. День сразу сменился на ночь. Я вспомнил про эксперимент с буквой Dream. Посмотрел по окнам, которые светились. Никого там видно не было. Тер руки, чтобы закрепиться. Решил обойти дом, и использовать метод двери на подъезде. Обошёл дом. Увидел на стене мелом написанные две большие буквы Б. Одна была выше, другая пониже. Хотел подойти к подъезду, но проснулся.

Выводы:
1) При осознание день сменился на ночь.
2) Тёр руки для закрепления.
3) В связи с экспериментом увидел две буквы Б.

#ОС

233 ОС (2) от 4 января 2016.
Поиск Лунаргарда.

Время 8:35
Сначала был сон про гостиницу и поезд. А затем я оказался с мамой на бульваре. Взял её за руку. Стал говорить с ней.
- Мы находимся во сне. Только я не помню, где мы заснули в гостинице или в поезде?
- Я тоже не помню.
- Это на самом деле не бульвар и не садик. Ты что видишь?
- Садик.
- Нам надо попасть в темноту.
- А что будет, когда мы попадём в темноту?
- Мы или там застрянем, или переместимся в другое место, либо проснёмся там, где мы заснули.
Больше мама вопросов не задавала.
Мы обошли школу. Вышли к девятиэтажке. И тут я вспомнил про эксперимент LunarGuardа.
- Подожди. Раз мы во сне, то мне нужно LunarGuardа позвать, узнать у него предмет.
Я подхожу к двери в подъезд. Мамину руку при этом не отпускаю. Открываю дверь, а за ней темнота.
- О, вот и темнота. Потом туда вместе зайдём.
Засовываю руку в темноту. Сам отворачиваюсь от двери, и зову LunarGuardа.
Чувствую, как мою руку окутывает тьма. Но в подъезд никто не тянет, наоборот - мама стала тянуть в сторону улицы. Но я пошёл в подъезд,
и затянул её за собой.
Войдя во тьму, мгновенно возникло головокружение. Мама исчезла. Я же оказался на площадке между первым и вторым этажом у окна. В моей голове возникли голоса. Они произносили имя Игорь Застанков (точно фамилию не помню). В воздухе возникла газетная вырезка. На ней был солдат в шинели первой мировой войны. Картинка стала приближаться. Я обратил внимание на пуговицы. Подумал, что это и есть предмет LunarGuardа. Но картинка продолжала приближаться дальше. Остановилась она на изображении паспорта в кармане. Тогда я и решил, что предмет LunarGuardа - это паспорт.
После чего проснулся.

Выводы:
1) 2 ОС за 4 января.
2) Начало было полуосознанным.
3) Метод двери по поиску LunarGuardа не сработал.
4) Слышал голос сновидения.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 05:09), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 07 2018, 14:57

234 ОС (3) от 4 января 2016.
Коробка с зеркалами.

Время 9:15(смотрел после просыпания).
Я нахожусь возле той самой девятиэтажки, где был предыдущий сон про LunarGuardа. Взлетаю на уровень 7 этажа, так как вспомнил, что И. живёт на 7-м.
Вижу, что стёкла в окнах квартиры отсутствуют. Свет же в комнатах горит. Залетаю внутрь, и оказываюсь в своей квартире. Вижу у своего серванта ту самую коробку с картинки эксперимента. Беру её в руки. Только хочу достать предмет, как коробка превращается в два зеркала. Попробовал растянуть одно зеркало, чтобы вернуть коробку. Зеркало растянулось и превратилось в обычное стекло, но коробкой снова не стала. Сквозь стекло я увидел свою маму и бабушку, хотя так их в комнате не было.
Я вышел из квартиры в подъезд. Решил узнать у соседки, что в коробки и И. Постучался в дверь. Услышал за дверью шаги. Сказал - Открывай. Соседка открыла дверь.
Я немного замешкался при входе, так как понял, что зайду в другое пространство. Но затем зашёл. Сама же соседка встала сбоку от двери, так что, когда я заходил, её не видел. Как я зашёл, так она закрыла дверь. На реальную соседку она только частично смахивала цветом волос - тоже блондинка. Увидев её, я резко её схватил и стал целовать. Тут был один момент: поначалу она стояла в чёрном платье, а как только я её схватил, то на ней оказался чёрный свитер, завернутый выше груди. Полураздетая, по сути. Однако дальше поцелуев у нас дело не зашло - соседка меня оттолкнула. Хотела вообще из квартиры выставить. При этом был такой диалог:
- Тебе только пожрать и потрахаться надо. А ну пошёл вон отсюдова!
- Да, нет, я не поэтому. Мне надо узнать, что в коробке у И.
- Зеркало пробовал?
- Пробовал - результата не дало.
Тогда соседка протянула мне в руку небольшой кубик. Я его взял. Кубик был коричневого цвета с золотыми блёстками. Я стал его разглядывать, и проснулся.

Выводы:
1) Залетел внутрь чужой квартиры, а оказался в своей.
2) Нашёл коробку, которую видел на фотографии на форуме.
3) Коробка превратилась в 2 зеркала.
4) Растянул зеркало и оно превратилось в обычное стекло.
5) Сквозь стекло я видел родных, хотя в комнате их не было.
6) У соседки вместо эксперимента я переключился на основной инстинкт, но до секса дело не дошло.
7) Это был 3 и последний ОС от 4 января 2016.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:52), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пн Янв 08 2018, 10:48

235 ОС (4) от 10 января 2016.
Персонажи замерли.

Поначалу был неОС. Я со знакомыми шел по гравийной дороги. Прошли мимо большого гаража, затем вышли в знакомую местность. Направлялись мы в гости к другу и его жене. Вот только в реале в этом доме живут мои родственники, а не друзья. Зашли внутрь квартиры. Я предложил СН сыграть в мафию. Несколько раз переспросил есть ли у него карты, тот ответил, что да. Но карты оказались простыми, а не из под мафии. СН раздал. Я смотрю на карты и вижу рубашку. Думаю, что случайно карты задом наперед перевернул. Переворачиваю, а там тоже рубашки, только одна карта нормальная. Это был туз черви. Сердце в середине было большое.
Мы бросили играть. Каждый разошелся по кучкам знакомых. Я остался один сидеть за столом. Положил руки на лоб, и стал думать. Странно я думаю во сне - ни одной мысли в голове не было, однако я пришел к выводу, что все это сон.

ОС
Встал из-за стола и сказал, что это сон. Спрайтам же приказал замереть на месте. Все замерли, кроме СН. Он тусовал карты. Я дотронулся до его головы, и он тоже замер. Затем я разломал стол на пополам - потянул за ножку.
С этой ножкой я оказался в своей спальне. Стал ей проверять мебель (на месте или нет). Было темно, и плохо видно.
Стул у окна отсутствовал. Стол был старый, как минимум уже лет 5 там не стоит. Кровать моя была на месте. На ней никто не лежал.
Вышел в зал. Там вся мебель была на месте: холодильник, сервант, стол и т.д. На диване лежала бабушка. Она сказала мне проверить площадку. Я подумал, что она говорит о коридоре у входной двери. Однако сам я пошел на кухню. Стал проверять мебель там. С первого взгляда все на месте, вот только вместо печки была стиральная машинка. При этом палкой я что-то задевал. Ножка от того стола у меня превратилась в палку, точнее в дубинку. Я включил в ванне и в туалете свет - свет не загорелся. Побоялся туда заходить. Я всегда во сне боюсь заходить в ванну с туалетом, особенно по темноте.
Пошел в коридор, размахивая дубинкой. Только дернул входную дверь на себя, как в зале загорелся свет. Бабушка громко крикнула, чтобы я проверил площадку. Я пошел назад в зал. В ванне и в туалете свет горел. Бабушка сказала мне, что площадка находится в спальне. Я кинул в спальню дубинку (в спальне света не было). Там что-то вспыхнуло электрической молнией, и я проснулся.

Выводы:
1) По неизвестной причине понял, что это сон.
2) Персонажи замерли.
3) Ножка от стола превратилась в дубинку.
4) Свет не загорелся.
5) Кинул дубинку в темноту и там вспыхнула молния.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:16), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 09 2018, 13:23

236 ОС (5) от 16 января 2016.
Завис.

Проснулся в 5:19. Лежал долго и не мог заснуть. Пробовал применять техники прислушивания и раскачивания - но без толку. Пробовал считать про себя, чтобы быстрее уснуть - бесполезно, сбивался в счёте. Тем более, что далее я занялся самокопанием, а самокопание такая штука, что тут уже не до сна. Взглянул на время - уже 6:20.  Лёг на спину. И выключил мысли. ОВД в чистом виде. Сосредоточился на дыхании и ощущение тела. Все вновь появляющиеся мысли, я быстро гасил. В итоге раслабился. Перевернулся на живот, и заснул.

И тут возник ВТОС, через ЛП. Никакого выхода из тела не было. Я просто осознал, что ворочаюсь на кровати не в реале. Я встал с кровати и пошёл в зал. Прошёл сквозь балконную дверь. Затем сквозь пластиковое стекло балкона. Увидел внизу горку, покрытую снегом. Всё остальное скрывала тьма. Я попробовал полететь к этой горке. Но не выходило. Пробовал притянутся взглядом. Возникло ощущение, что я погружаюсь под воду.
Далее меня перекинуло в кровать. Моё "эфирное тело" крутило во все стороны вокруг физического. Я открыл глаза. Понял, что оказался в застывшем пространстве. Уже до этого его описывал. Суть данного пространства в том, что я не могу пошевелиться телом, а в воздухе видны некие застывшие образы, глюки, как я их называю. Вот только на этот раз глюком были ноги людей в одежде (в брюках). А может и не людей. На меня накатил страх. Мурашки во всю стали бегать по физическому тело. Я закрыл глаза. Эфирное тело продолжило крутится вокруг физического. Я выставил вперёд кулак. Думал попробовать попасть по морде обладателю этих зелёных брюк. Открываю глаза. Снова застыл. Я лицом к шкафу. Кулак вперёд - естественно ни в кого не попал. Закрываю глаза - верчение продолжается. Открываю - и тут я снова вижу эти брюки. Но на этот раз они ближе ко мне. Возникла мысль, что если я ещё раз закрою глаза, то обладатель этих брюк начнёт меня душить.
Попробовал применить к нему энергию добра (белый свет). Ни черта не вышло. Попробовал притянутся руками и схватить ноги. Куда там - в застывшем пространстве это невозможно сделать. Там не возможны никакие движения. А это страшнее всего, когда ты застыл на месте и не можешь двигаться, а что-то или кто-то к тебе медленно, но верно приближается, стоит только тебе закрыть глаза.
В итоге я заставил себя проснутся.

Выводы:
1) Целый час не мог заснуть. В это время пробовал техники и копался в воспоминаниях и мыслях. Потом остановил внутренний диалог и попал в ОС.
2) При попытки выйти из квартиры меня возвращало в тело.
3) Попал в застывшее состояние.
4) Видел чьи-то ноги в брюках. При закрытие и открытие глаз они медленно придвигались ко мне.
5) Чувствовал страх. В итоге заставил себя проснуться.
6) Глаза я открывал не в реале, а во ВТОСе.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:18), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 17 2018, 09:23

237 ОС (6) от 17 января 2016.
Передвинуть предметы в Астрале.

После НС в 05:58 я стал использовать технику прислушивания. Гул в ушах слышал, но не более того. Перевернулся и заснул.
Проснулся в 07:03 был ОС в квартире, на ВТОС не тянет, хотя во сне я думал по другому.
Итак я встал с кровати. На улице ночь. Подошел к окну. Открыл форточку. Высунул туда голову и руку. Растянул руку, и открыл форточку у соседа внизу. Вернулся в комнату. Решил проверить, что будет, если я сдвину предметы на шифонере. Передвинул их все. Не все предметы есть в реальности. Некоторых не существует вообще, другие стояли там раньше, а сейчас их нет. Потом в реале взглянул на шифонер - ясно дело, что ни один предмет не сдвинулся.
Во сне же я прокрутился вокруг оси и сказал, что хочу попасть к Dream. В итоге оказался на своей кровати под одеялом. В комнате горел свет. Я понял, что углубился. Вышел из комнаты в зал. В зале свет не горел. Я закрыл глаза и побежал в сторону балкона. Снова крикнул, что хочу попасть к Dream. Тут перед моими глазами стали мелькать английские буквы, но чаще всех повторялись X, Y. Я подумал, что перед глазами не считается, нужно именно прочитать. Тут же оказываюсь сидящим в зале за столом. В зале горит свет. На столе лежит газета. В ней заметка на английском языке. Сначала Надпись Dream потом в скобках (Х - и далее слово из английских букв).
Я посчитал, что загаданная буква - это русская Х.
Тут пришла бабушка и стала трогать газету. Я же стал у ней спрашивать, где моя ручка с блокнотом. Хотел записать букву Х в блокнот, пока сон не забыл. Проснулся по настоящему.

Выводы:
1) При технике прислушивания слышал небольшой гул в ушах.
2) Растянул руку.
3) В комнате были предметы, которых нет в реальности.
4) Прокрутился вокруг оси и оказался в кровати под одеялом.
5) Увидел перед глазами английские буквы. Затем газету с английскими словами
6) Весь опыт был ложным просыпанием.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 17 2018, 10:39

Интересно, я в свою реальную квартиру никогда не попадаю в сновидении. Это или квартиры детства или сновиденные (типа мои) квартиры. А свою реальную квартиру я периодически в сновидении продаю), что бредом во сне не воспринимается ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 17 2018, 10:53

У меня квартира одно из самых распространённых мест во снах. И в обычных и осознанных.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 17 2018, 12:45

Да я заметила, поэтому и написала, типа мысли вслух...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Чт Янв 18 2018, 09:01

238 ОС (7) от 23 января 2016.
Училище.

Я обходил во сне училище и понял, что сплю. Училище отличалось от реального. Я зашёл в коридор. Долго по нему шёл. А затем вышел в комнату. Комната была пустой, и только в углу стояла моя кровать. К слову говоря кровать у меня довольно большая. Я решил попробовать поднять её. Подошёл, подставил руки, и с трудом поднял её на уровень груди. Выше не получилось - тяжёлая.
Затем я вышел на балкон. Балкон продолжался дальше до стены. Пошёл туда. Увидел дверь в комнату. Зашёл внутрь. Внутри было что-то вроде гостиничного номера. В номере была девушка. Она о чём-то меня спросили. И я проснулся.

Выводы:
1) Училище отличалось от реального.
2) Силы явно было побольше, раз сумел поднять кровать на уровень груди.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:22), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Чт Янв 18 2018, 09:15

239 ОС (Cool от 24 января 2016.
Попытка сдуть персонажей.

Я находился на бульваре. Увидел группу персонажей. Вспомнил свой план: “Сдуть персонажей”. Вдохнул воздух поглубже и выдохнул в сторону . Персонажей я не сдул. А вот из себя я походу весь воздух выдул. Мой живот стал плоским, а на груди стали проступать ребра. Аля жертва холокоста. Попробовал ещё раз сдуть персов, но в результате проснулся, потому что выдыхал воздух в реале.

Выводы:
1) Сдуть персонажей не получилось. Выдул весь воздух из своего сновиденного тела.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:24), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Чт Янв 18 2018, 11:36

240 ОС (9) от 25 января 2016.
В гостях у соседей.

Ворочаюсь я на кровати. При этом отмахиваюсь руками от летающей тени. Так доотмахивался, что свалился с кровати. Увидел на полу некий шнур. Присмотрелся - это лента от ярко розовой рубахи. Потянул её на себя. Вытянул целиком. Ни к голове, ни куда-либо в другое место, лента не присоединялась. А то я об астральном шнуре в тот момент подумал.


Далее я снова на кровати. Встаю. Решил попасть к соседям. Идти же через дверь было лень, точнее я рассудил, что могу через дверь и не дойти. Поэтому я решил пройти, сначала через стену к этим соседям, а потом через них к следующим. Отодвинул шкаф. За ним оказался проход в темноту. Хочу туда пройти, но тут мне стали мешать персонажи родных. И сам шкаф я тоже неудобно поставил, его надо было обойти, чтобы зайти в проход. Я поставил у шкафа обруч. Обруч должен был держать проход открытым. Но персонажи то и дело его сдвигали. В результате проход на стене бегал туда-сюда. Наконец- то я сумел уговорить их не трогать обруч. Только сделал шаг в проход, как меня выкинуло в зависшее пространство.


Я стою возле шкафа. Он снова на месте. Смотрю, а на мне пальто Каса из сериала "Сверхъестественное". Сдвинуться не могу ни на шаг. Только кулаки сжимаю и разжимаю.
Но тут до меня дошло, как бороться с этим зависшим пространством. Я просто закрыл глаза. Тут же пошло движение. Ногами чувствую дорошку. Открываю глаза. Вижу свои босые ноги. Движение тут же замирает. Закрываю глаза. Меня тут же поднимает в воздух. А далее как начало вертеть во все стороны. Крутило меня очень долго. И в этот момент я ещё додумался применить технику прислушивания. В ушах раздался гул. Кручусь, верчусь, в ушах гудит - красота. Зрение кстати восстановилось, хотя я глаза не открывал.
тут я почувствовал, что могу управлять полётом, и полетел в окно.


Пролетел сквозь стекло, даже не почувствовав его. Затем вдоль стены пролетаю мимо балкона соседки. Вижу, что у ней в квартире свет горит. Но у этой соседки во сне я уже был несколько раз, поэтому полетел дальше. Пролетаю сквозь окно в следующею квартиру.
Попадаю в комнату. Планировка настоящей квартире явно не соответствует. В комнате сидят много людей. Семья с детьми. Причем сидят и с той стороны стены и с этой. Только я не понял на чём именно они сидели. Настоящих соседей среди них нет. Зато я замечаю свою знакомую с другого города. Подхожу к ней и начинаю целовать. Она мне говорит: "Не надо. Я не хочу сделать тебе больно". Я не понимаю о чём речь. Поцеловал ещё раз. И тут она меня при поцелуе укусила.
В этот же момент встаёт её мать (по сюжету), и уводит её по коридору из комнаты. Я понимаю, что все люди здесь её родственники. Возле же окна стоит якобы её сестра. Я быстро вылетаю сквозь окно.


Вспоминаю про то, что надо найти Dream. Взлетаю повыше вверх. Вижу внизу дома всего города. Очень красиво. А затем думаю, в какую сторону мне лететь. Ведь я без понятия, где находится Канада. Выбрал восток. Полетел туда. В полёте я кричал (думал): "Я лечу к Dream". Долетел до скал и опустился на землю. Летать я уже не мог, а впереди обрыв. Недолго думая разбегаюсь по земле, а дальше бегу над обрывом по воздуху. Удалось перебежать на ту сторону. Далее подъём в горку. Поднимаюсь.


Тут начинает светлеть, а осознанность наоборот падает. Вижу впереди некие железки. Прохожу между ними. Затем хватаюсь за трос, и еду по нему вниз. По пути трансформируются столбы возле троса. Я проезжаю мимо странных конструкций. Затем попадаю в туннель. Лечу, держась за трос дальше. В туннели происходят непонятные фантасмагории. Там находятся много движущихся механизмов, форму которых не описать словами. Явно не Евклидово пространство. Если бы я шёл бы пешком, то механизмы бы меня убили. По тросу же я их преодолел все. Постепенно начинаю вспоминать, что уже был раньше в подобном туннеле. По сути, вспомнил старый сон, вот только я уже думал, что это явь. Затем со мной стал беседовать "голос сновидения". Он что-то говорил про метро. И спрашивал меня, не боюсь ли я этих механизмов. Я отвечал, что нет. Затем я перевоплотился в другого персонажа. Вылез на крышу бетонного перекрытия. С неба на эту же крышу по сюжету спустился мой брат. Я уже в этом брате. Но вскоре перехожу в позицию наблюдателя. Вижу двух людей. Один из них мужик на крыше (брат), другой Кастиэль из "Сверхъестественного". У них начинается беседа. Брат говорит, что на небеса идёт много писем. Затем спрашивает Кастиэля, не собирается ли тот его убить. Ведь брат в курсе, что тот на самом деле сейчас Люцифер. Кас же отвечает, что у него нет настроения, его убивать. Ну а затем я просыпаюсь. Концовка сна явно связана с тем, что я  посмотрел 10 серию "Сверхъестественного".

Выводы:
1) Видел в воздухе летающую тень.
2) За шкафом был проход, но персонажи мне мешали пройти.
3) Завис в пространстве. Не мог сдвинуться. Сумел сдвинуться, когда закрыл глаза.
4) Меня крутило в воздухе.
5) Возникло зрение, хотя глаза были закрыты.
6) Пролетел сквозь окно.
7) У соседей планировка квартиры не соответствовала реальности. Да и сами соседи не настоящие.
Cool Хотел прилететь к Dream,  но до Канады не долетел.
9) Бежал по воздуху.
10) Попал в некий туннель, где слышал голос сновидения.
11) Превратился в другого персонажа.
12) Брата в реале у меня нет.
13) Попадал в позицию наблюдателя.
14) Концовка сна переросла в неосознанный сюжет на тему сериала.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:26), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 17:04

Вот как назло забыла сны, хотя утром что то помнила.
Но полеты бы точно запомнила, я в полете всегда осознаюсь и запомнила бы, если бы кто то окликнул.
RoHS опиши меня из сна
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 17:07

Shakti пишет:
Вот как назло забыла сны, хотя утром что то помнила.
Но полеты бы точно запомнила, я в полете всегда осознаюсь и запомнила бы, если бы кто то окликнул.
RoHS опиши меня из сна

Высокая шатенка с длинными волосами. Одежду описать не могу, не рассмотрел. Держались за крышу машины как-то не до разглядываний было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 17:11

RoHS пишет:
21.01.2018 5 ОС.

Сначала был НС. Я вместе с Shakti  и ещё одной девушкой ехали на крыше машины. 

Как выглядела Shakti?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 17:18

Я невысокая шатенка русая, волосы до плеч. Но у моего сновиденого тела волосы длинные спутанные и собранные в хвост и одето только в футболку и трусы иногда черное платье и то только когда я его одеваю. Я стараюсь обращать внимание во что одета. Раньше было только нижнее белье и кружевные чулки,  выше пояса голая. Вот уже пол года, как исчезли чулки, но появилась футболка. Это я про сновиднное тело, а так в снах и осах я всегда во что то одета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 19:34

Shakti пишет:
Я невысокая шатенка русая, волосы до плеч. Но у моего сновиденого тела волосы длинные спутанные и собранные в хвост и одето только в футболку и трусы иногда черное платье и то только когда я его одеваю. Я стараюсь обращать внимание во что одета. Раньше было только нижнее белье и кружевные чулки,  выше пояса голая. Вот уже пол года, как исчезли чулки, но появилась футболка. Это я про сновиднное тело, а так в снах и осах я всегда во что то одета.

)))) С таким описанием твой поиск у мужской части гарантирован ))
Меня вот никто не ищет )) попробовать выиграть что ли тему месяца и дать такое задание? )) Не, влом )
Ладно если кто найдет моего спрайта и пообщается скину одну инфу в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вс Янв 21 2018, 20:05

Ничего подобного. Как мы выглядим "там" - это наш статус. Чем ее меньше и мы неопрятнее тем он ниже и мы уязвимей. Поэтому я и радуюсь этой футболке. Обычным спрайтам нет дела как все выглядит, они же наша проекция, так же и автономам (неорганам) для них мы просто энергия. А вот "некоторые" (не знаю кто это), на мой тот образ реагировали, мужчины смущались и старались не смотреть, а женщины делали кислое лицо и относились с пренебрежением и кстати только после такой реакции на себя я себя видела, то есть я сразу не видела в чем я, но позже я заранее себя разглядывала в зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Пн Янв 22 2018, 04:05

Про одежду я вот тут тему создавал: https://mirsnov.forum2x2.ru/t81-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 23 2018, 13:04

241 ОС (1) от 10 февраля 2016.
Ядерный гриб.

Я шёл по улице и увидел впереди тучу, похожую на ядерный гриб. Кто-то мне сказал, что туда идти опасно. Но я всё равно решил исследовать этот феномен. Через некоторое время дорога стала уходить спиралью вниз. Я спускался по этой дороге. Вскоре я понял, что она уводит меня в нижние миры. Тем более надо мной возник потолок. Я уже стал соскальзывать вниз. Сумел зацепиться ногами. Но выбраться в человеческом обличье у меня не получалось. Тогда я превратился в дракона. Уж не знаю, как у меня получилось это сделать. Я зацепился руками за свод потолка. Руки тут же превратились в лапы. Почувствовал, что за спиной растут драконьи крылья. А дальше с позиции наблюдателя вижу, что и моя голова превратилась в голову дракона, а затем я взлетел вверх в небо. Сам полёт я наблюдал со стороны.

Следующий кадр. Я иду по знакомой улице. Впереди туман-изморось. Обхожу эту белую пелену. Тут до меня окончательно доходит, что я в ОСе. В предыдущем сюжете этого не было. Пелена тут же рассеивается. Но на горизонте я вижу ту самую тучу в виде ядерного гриба. Решаю её всё же исследовать. Махом оказываюсь на дороге в гору, по которой обычно до работы хожу. Поднимаюсь наверх. Вижу здание работы, и ещё парочку несуществующих строений. Туча чёрным дымом быстро уменьшилась и исчезла. Мне показалось, что она влетела в некую трубу в земле. Но я тут же увидел, что за зданием виден чёрный дым.
Я подхожу к этому зданию. Вплоть до 4-го этажа все окна преграждены решёткой. Залезаю по этой решётки на четвёртый этаж. Залажу в помещение. Там в основном пустые комнаты. Но увидел пару больных людей. Мы о чём-то перекинулись словами с одним парнем. Мне показалось, что он похож на меня. Затем я понял, что отсюда на ту сторону здания не выбраться. Поэтому я вышел через тоже окно, что и зашёл сюда. Стал обходить здание по улице. И тут меня переклинило.

Я оказался в зависшем пространстве (в Астрале). Восприятие совершенно другое, другие краски, другое ощущение тела. Оказался я в незнакомом коридоре. Думал, что не смогу сдвинутся, а нет смог, но очень медленно. Будто окружающая среда очень вязкая. Заметил силуэт некого парня. Лицо его я не разглядел. Понял, что он может мне навредить. Тогда я стал махать кулаками. Такое чувство, будто под водой машешь. Парень же был проворнее. Ни один удар в него не попал. Но вот от моих энергетических выпадов ему досталось. Видел, как его корёжило, после моего мысленного удара энергией. Затем я лёг в воздухе на спину. Помахал парню рукой. И уплыл из этого зависшего (астрального) пространства.

Оказался я в незнакомом городе на улице возле решётчатого железного забора. Рядом был мой приятель АС. Не помню, что он мне сказал. Меня в этот момент заботила энергия. Я понял, что если не подзаряжусь, то быстро вылечу из сна. Поднёс руки к забору и подзарядился. Затем я развернулся, обогнул здание океанариума (или дельфинария), и вышел на основную дорогу. АС мне вслед прокричал, что зря я туда пошёл. Я же прошёл пару метров по этой дороге, а затем проснулся.
А нет, не проснулся, а оказался дома. Если бы не заметки, что до этого я оставил, то забыл бы данный сюжет. Дома я смотрел в окно и говорил маме, что хочу полететь до горы. Она же меня отговорила, мол, нечего туда летать. И вот только после этого я проснулся.

Выводы:
1) Увидел тучу, похожую на ядерный гриб.
2) Дорога пошла спиралью вниз.
3) Я превратился в дракона. Видел это со стороны.
4) Оказался в зависшем пространстве.
5) Махал кулаками по ощущениям, как в воде.
6) Мысленно ударил противника энергией - это подействовало.
7) Уплыл на спине в воздухе.
Cool Подзаряжался во сне. Для этого дотронулся до забора.
9) Словил ложное просыпание.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:28), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 23 2018, 13:16

242 ОС (2) от 12 февраля 2016.
Сон во сне.

После неосознанного сна про фрога. Я во сне в спальне лег на кровать и заснул. Вижу сон, что я иду вдоль скал по снежной дороге. Голос мамы направляет мое движение. При этом я понимаю, что это сон. Мама попросила меня посмотреть на ноги. Оказалось, что я иду босиком. Вскоре мама и сама появилась рядом со мной.
Мы перешли железную дорогу. Причем за нами ехал трактор, но он свернул в другую сторону. Мы же по полю вышли к черному лесу. Я стал звать бабушку. Звук же в лесе был, как в пустой комнате. В сам лес я заходить не стал, стоял у его края.

ЛП
Затем я проснулся в спальне. Пошел в туалет. Быстро сходил. Затем стал разговаривать с бабушкой. Тут со спальни пришла мама. Сказала, что мы ей мешаем спать, и включила телевизор. Сама же ушла обратно в спальню. Бабушка начала с ней ругаться.

ОС
И тут я понимаю, что это все еще сон. Говорю им: не ругайтесь. Мы во сне. Мы все еще спим. Затем пытаюсь доказать, что это сон. Подпрыгиваю до потолка. Провожу рукой сквозь телевизор и кактус. Но они на меня внимания не обращают.
В комнате заметно посветлело. Мама пошла к входной двери. Дверь оказалась открытой. Меня это заинтересовало. Я вышел за дверь. Зачем-то провел рукой вдоль двери - искал невидимок. Там никого не оказалось. Закрыл дверь.
Сбоку с этой стороны двери есть железки. Я на них сильно надовил, и они легко вошли в стену.
Тут в дверь кто-то легонько так стал стучаться. Я взглянул в глазок. И вижу, что кто-то с той стороны глазка на меня смотрит. Затем этот кто-то пальцем пробивает стекло в глазке. Я ели как сумел голову отвести. Палец торчал с этой стороны двери из глазка. Я быстро смял металлическую часть глазка, чтобы удержать этот палец. Маме же крикнул звонить в полицию. Подумал, что вряд ли я так палец удержу. Пришла в голву мысль укусить его. Но тут я проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Заснул во сне. По сути МСП.
2) Во сне я шёл босиком.
3) Ложно проснулся так же в комнате.
4) Во сне сходил в туалет. В реале никаких последствий.
5) Пытался доказать персонажам, что это сон. Они на меня внимания не обращали.
6) Подпрыгивал до потолка.
7) Проводил рукой сквозь телик и кактус.
Cool Снова сюжетный кошмар про стук в дверь. На этот раз с той стороны пальцем глазок пробили.
9) Осознанность всё-таки хромала.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:30), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 23 2018, 13:25

243 ОС (3) от 14 февраля 2016.
Ледяное дыхание.

Проходил мимо своего дома со стороны магазина. Но пройти никак не мог. Дом просто напросто зеркалился. Только пройду до конца, и снова оказываюсь в начале. Осознался из-за этого. Сразу же смог пройти дом. Так как планов на ОС не строил, решил просто посмотреть по окнам. Увидел, что в одном доме сбоку горит свет во всех окнах. Но людей не видать. Затем я зашёл в соседний двор. Окна были тёмные, но из-за одного окна доносилась музыка. Затем там мелькнул силуэт женщины. Я решил залезть туда. Подтянулся по решётке и залез на второй этаж. Окно было открыто. В комнате же никого не было, хотя музыка доносилась именно отсюда. Я дунул ледяным дыханием в комнату. Кто смотрел сериал про супермена, тот поймёт, как это дыхание выглядит. Затем я спустился вниз. Тут в окно выглянула хозяйка квартиры. Она очень разозлилась, что я заморозил в квартире воздух. Я подумал, что эта женщина демон (осознанность пропала). Женщина же никак не могла определить, кто именно в её квартиру дунул. Она посматривала своими злыми глазами на всех людей внизу. И тут я проснулся.

Выводы:
1) Дом зеркалился.
2) В окнах не было видно людей. Кроме одного окна.
3) Из окона доносилась музыка.
4) Дунул ледяным дыханием.
5) В конце сна осознанность снизилась, так как я подумал, что женщина демон.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:32), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Вт Янв 23 2018, 13:31

244 ОС (4) от 27 февраля 2016.
Руки.

Шёл по незнакомому двору. На улице стояла ночь. Я осознался. Вспомнил свой план- внимательно рассмотреть окружающую местность.
Сначала взглянул на руки. Они были очень белые и с линиями. Линии вроде от реальных не отличались. Решил взглянуть прямо. Но, стоило мне убрать взгляд от рук, как я больше почти ничего не смог рассмотреть. Впереди была темнота; слева и справа тоже темнота. Решил тогда взглянуть на свою одежду. На мне был свитер из материала моих утеплённых штанов. Ноги же рассмотреть не сумел - мешало пузо. Решил повернутся назад. И вылетел во ВТОС.

Свалился со своей кровати.
На улице ночь. Я быстро встал. Тела на кровати не было. Предметы же в комнате совпадали с реальными.
Решил дойти до соседей через дверь. Вышел в зал, затем в коридор. Деревянную дверь я открыл за ручку. А сквозь железную прошёл.
Зрение на площадке стало мутнеть. Я постучал в дверь соседей напротив, но затем прошёл её насквозь.
Оказался в маленькой комнате. Планировка квартиры явно не соответствовала реальной соседской квартиры. Комнатка была сильно маленькая. Успел рассмотреть только диван, и квадратные коричневые подушки на нём.
После этого я вылетел в свою кровать. Но я не проснулся. Я стал ворочаться в кровати. И только потом сумел проснутся по настоящему.

Выводы:
1) Руки были очень белые с множеством линий.
2) Словил ВТОС. Тела на кровати не было.
3) Деревянную дверь открыл сам, а сквозь железную прошёл.
4) Словил ЛП с ворочаньем в кровати.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 07:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 31 2018, 12:55

Заметь в зазеркалье стабильность устойчивее чем в первоначальной локации
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Изменениероста - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 6 4empty10Ср Янв 31 2018, 13:09

Shakti пишет:
Заметь в зазеркалье стабильность устойчивее чем в первоначальной локации
Устойчивость может и стабильнее, но осознанность послабее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: