Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 13:39

190 ОС (1) от 13 января 2015.
Двойник у шкафа.

Я зашёл в подъезд. Там была полная темнота. Я побежал наверх мысленно представляя, где должна находиться моя квартира. Тут в моей голове что-то щёлкнуло. Было ощущения, что я уже не стою, а лежу. После этого меня выкинуло из тела.
Но выкинуло не как обычно в спальне возле кровати, а в зал.
Я очнулся сидящим на полу. С трудом встал с пола. Шатает. Зрение не качественное. Пошёл в сторону спальни.
Вижу возле шкафа силуэт человека.
Я никак не могу посмотреть на его лицо. Вижу только до шеи.
С трудом чуть чуть приподнимаю голову.
Оказывается этот человек - я. Стоит зависший у шкафа в очках и зелёной рубашке.
Я пробую подойти к нему и дотронуться.
Подхожу вплотную к шкафу, но всё равно продолжаю его видеть перед глазами. Протягиваю руки до него - не достаю.
Понимаю,что вижу его на внутренней оболочке глаза, поэтому до него и невозможно дотронуться.
Решил пойти в зал и спрыгнуть с балкона.
В зале вспоминаю свой план позвать Alice.
Пробую - получается с хрипом.(Al хрр ic храп).
Выхожу на балкон. Опять же с трудом, но без хрипа произношу: "Alice приди".
Решаю сделать "фокус растяжку", чтобы спуститься вниз на землю.
Но тут вспоминаю про свой второй пункт плана: "Взлететь вверх".
Схожу с балкона в пустоту, и пробую взлететь. Но вместо этого, начинаю медленно падать вниз.
Пока падал, смотрел в небо. Появилась позиция наблюдателя. Видел уже своё тело на фоне неба, медленно падающее вниз.

Выводы:
1) В подъезде было темно. Из темноты меня выкинуло в зал своей квартиры.
2) Видел силуэт человека, который оказался моим двойником.
3) Не мог дотронуться до своего двойника. По сути я его видел на сетчатке глаза.
4) При попытке вслух произнести ник возник хрип, очень трудно было произносить.
5) Не получилось взлететь. Медленно упал с балкона.
6) Под конец сна попал в позицию наблюдателя.

#ОС #Двойник

191 ОС (2) от 17 января 2015.
Позвать Аллу.

В неосознанном сне я залез наверх часовни, перекрестился и попросил прощение за убийство девушки (забыл эту часть неОСа). После этого залез в люк, чтобы сократить путь. Но под люком была одна чернота. Ничего не видно. Даже своё тело не вижу.
Я стал делать плавательные движения. Это помогло.
Я оказался у себя в квартире на кровати.
Смотрю за кроватью трещины в земле и пропасть с чернотой. Не обращаю на это внимание. Просто встаю. Пол появляется - трещины исчезают.
Вспомнил про план взлететь вверх. Подпрыгиваю, и дотрагиваюсь кулаком до потолка. Взлететь не выходит - только прыжки. И сквозь потолок я тоже подпрыгнуть не могу.
После этого я иду в зал. В зале горит свет. Но само освещение сна в сером тоне. Будто кто-то эффект Сепия включил.
Вспоминаю про план позвать Allу. Зову: Alla иди сюда. Alla появись.
Никто не приходит и не появляется. На этот раз говорил нормально без хрипа, но почему-то шёпотом.
Выхожу на балкон с целью взлететь вверх. Но на улице стоит туман. Плохо видно, что находится в этом тумане. Передумал взлетать, и вернулся в зал. Сон закончился.

Выводы:
1) Из неосознанного сна выплыл в свою квартиру по воздуху.
2) На полу были трещины в пропасть. Не обратил на них внимание - встал и пол появился.
3) Взлететь внутри квартиры не вышло. Я подпрыгивал до потолка.
4) Освещение во сне было в сером тоне.
5) Говорил во сне без хрипа, но шепотом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 04:07), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 13:57

192 ОС (3) от 28 января 2015.
Обнимашки.

Пробовал прямое вхождение в ОС - не получилось. Заснул. Оказался на балконе. Стал там всё щупать, но вылетел в свою кровать.
Там я попробовал отсоединиться от тела. "Астральное" тело никак не хотело отцепляться. У меня даже мышцы в плече заболели. Стал делать "раскачку". Наконец-то получилось выйти из тела. Хотя пару раз потом возвращало.

В квартире темно, плохо всё видно. Я прислонился к шкафу. Попробовал его ощупать, но толком ничего не почувствовал.
Пошёл в зал. Бабушка лежала на не растелянном диваном.
Я взлетел в воздух в дверном проёме, между залом и коридором.
- Ба, смотри я парю. Это сон Smile.
Бабушка лежала, смотрела на меня, и улыбалась.

Тут вроде меня опять закинуло в тело.
Возникла мысль выйти в окно спальни, но я её поборол, и снова пошёл в зал.
Вышел на балкон. На дворе яркий солнечный день.
Попробовал взлететь. При этом стал звать Dream. Шёпотом получилось произнести, а громко - возник хрип в горле.
Выше крыши дома я взлететь не смог, снова выкинуло в кровать.
Встал на кровати. Попробовал взлететь сквозь потолок - не получилось.
Тогда попробовал разломать потолок руками - тоже не вышло.

Опять закинуло в тело.
Пошёл снова в зал. С разбега выпрыгнул с балкона. Думаю: "Приземлюсь на землю, а затем попробую взлететь вверх".
Приземлился среди шахматных фигур. На асфальте стояли шахматные фигуры (король, два слона, и две ладьи по краям. С обоих сторон соответственно) чуть выше меня ростом.
Я приземлился перед королём.
Противник слоном прикрыл левую ладью.

Снова выкинуло в тело.
Встал. Решил попробовать снять одежду. Верхнюю (рубашку, которой в реале и в помине нет). Только её снял, как из-за моей спины (точнее сквозь неё) протянулась рука негритянки и схватила мою одежду.
От такой наглости я попробовал развернуться, и поймать эту руку.
Физически это не вышло. Тогда я стал ловить энергетически. Трудно описать эти энергетические попытки ловли практически не возможно.
Но вроде как я сумел поймать эту негритянку в энергетический шар.
А затем решил применить "Энергию добра и вспепрощения". Один раз такую технику уже применял.
Я делаю жест объятия, в моих мыслях одна доброта. Начинаются вспышки белого цвета в комнате.
Но от этих вспышек ускользала тень.
Теперь я уже не стою, а лежу на кровати. Смотрю эта тень проскользнула мне на кровать, и встала в полный рост.
Смотрю, а это чёртик. Ростом примерно 10 сантиметров. Рожки, хвост, в руке что-то похожее на меч, весь из тени, и только глазки жёлтенькие светятся Smile.
Чёртик продвигался вдоль моей руки. Я на него смотрел.
И тут мама со своего дивана говорит: "Ты чё?!".
Я замер, перестал дышать. Чёртик тоже замер на месте. В голове мысли, что из-за моей возни в "астрале", я издал звуки в реале, и сейчас я в реале, а поэтому мама спрашивает, а чёртик мне просто мерещится.
И тут я просыпаюсь в реале. Тихо. Мама спит. Не удержался, и поднёс руку к тому месту, где во сне был чёртик. И представил, как щелчком пальцев отправляю чёртика в нокаут Smile.

Выводы:
1) Прямым методом войти в ОС не вышло. Однако получилось осознаться на балконе.
2) С трудом вытащился из тела.
3) Пробовал щупать шкаф, но ощущения были не очень.
4) Шёпотом получилось произнести слово, а громко возник хрип в горле.
5) Выше крыши дома взлететь не смог.
6) Меня несколько раз возвращало в кровать.
7) На улице оказались гигантские шахматы.
Cool Сквозь мою спину прошла рука негритянки.
9) Поймал её в энергетический шар.
10) Применил "энергию добра и вспепрощения". В итоге в комнате возникли белые вспышки света.
11) Видел объёмную тень маленького чёртика.
12) Персонаж мамы заставил усомниться: "А не глючу ли я в реале?" Оказалось, что нет. Это всё таки был сон Smile.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:29), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 14:14

193 ОС (1) от 1 февраля  2015.
Солнечный зайчик.

Попробовал прямой метод вхождения в образы. В образ не вошёл - заснул, но осознался у себя в квартире.
Момент отделения от тела не помню, но это точно был ВТОС.
Пошёл в зал. Вспомнил про план позвать redwinecatа и пройти сквозь стену.
Стал звать. В результате получилось, что я без конца повторял: рэд ван кэт, рэд ван кэт, рэд ван кэт.
Попробовал пройти сквозь стену к соседям с другого подъезда. Трогаю стену руками - твёрдая. Пройти никак. Каким-то образом оказываюсь на столе. Ещё раз попробовал - твёрдая.
Развернулся к стене спиной. Пробую идти назад. Спиной почувствовал стену - не сработало.
Тут вижу, в коридоре бабушка стоит, перед зеркалом расчёсывается.
Я взял небольшое зеркало с серванта, и стал пускать ей в глаза солнечного зайчика. Не знаю, откуда взялся солнечный зайчик, ведь стояла ночь, и было темно.
Бабушка на свет в глазах никак не отреагировала.
Затем я слез стола. Решил пройти сквозь небольшую стенку, отделяющую зал от коридора в кухню.
Я разбежался, прыгнул головой в стену, закрыл глаза и представил коридор с той стороны - сработало!
Я оказался в коридоре. Пошёл оттуда в спальню.
В спальне меня вернуло в тело.
Сажусь на кровати, и вижу, что одна нога у меня чёрная, другая нормальная. Не стал обращать на это внимание.
Развернулся к стене. Стена твёрдая.
Стал с кровати и с разбегу ударился в стену - чувствуется.
Снова разбежался, прыгнул головой вперёд, и закрыл глаза.
Стену не чувствую, но какое-то давление со всех сторон есть.
Стал делать плавательные движения, и пробовал представить чужую квартиру.
В результате представить не получилось. А приплыл я к себе в тот самый коридорчик на кухню.
Глаза я всё это время не открывал, но зрение само проявилось.
Решил напоследок пройти сквозь окно, и попробовать улететь подальше.
Сквозь окно прошёл с лёгкостью, а вот улететь не вышло - проснулся.

Выводы:
1) Прямой метод вхождения в образы не вышел. Однако я осознался внутри сна.
2) Ник произносил по слогам.
3) Пройти сквозь стену к соседям не вышло. А вот сквозь межкомтаную стену пройти вышло.
4) Ночью в темноте через зеркало пускал солнечного зайчика.
5) Одна нога у меня была чёрным цветом, а другая нормальным.
6) Сквозь окно пройти вышло.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 14:26

194 ОС (2) от 4 февраля  2015.
Попытка пройти сквозь.

Начало сна плохо помню. Осознался во сне. Залез на крышу своего дома. Хотел спуститься в люк на чердак, но мешал материал. Отдирал слои - ребристые пластины металла. Они не заканчивались. Вспомнил, что я в ОСе. Просунул руку сквозь слои. А затем и залез сам. Вместо чердака оказался в узком вентиляционном лазе. Он шёл по всему дому.
Опять спустился сквозь пол этого лаза.
Оказался в подъезде. Стал звать этериала. Никто не отозвался. Увидел, что в одной квартире вместо двери лифт. Заходить в него не стал. Вместо этого спустился на площадку, где нет дверей. Попробовал пройти сквозь стену - ударился головой, затем разбежался и ударился спиной. Тут меня стало выкидывать из сна.
Я начал всё вокруг щупать: Почтовые ящики, стены. На некоторое время оказался в подъезде.
Но вскоре меня перебросило в квартиру, в своё тело. Вылез из тела и сразу же стал щупать стену, и языком пару раз лизнул её.
Вроде как закрепился.
Пошёл в зал. Прошёл сквозь стол.
Попробовал оттянуть структуру стены на себя, а затем пройти. Не вышло. Тогда попробовал вызвать руками вибрацию стены, и проговорил про себя, что хочу оказаться в концертном зале, в котором была Alice.
В результате зашёл в стену. Шёл в полной темноте. Но в результате стена натянулась, как резина, и оттолкнула меня назад. Я свалился на диван в зале, который возле противоположной стены стоял.
Встал с дивана. Подхожу к стене, про себя повторяю: "Стены нет, стены нет - это всё сон. Хочу попасть к этериалу". Ага, хрен мне - стена есть, и она довольно твёрдая!
В квартире, кстати, уже не было темно, свет горел с тех пор, как меня отбросило на диван.
Сейчас же на диване сидела бабушка. Она сказала мне: "А ты с разбега попробуй".
Попробовал. В результате получилась позиция наблюдателя. Наблюдаю, как моё СТ бежит в стену, и на ходу прикрывается руками, чтобы не было больно.
Вернулся в тело. Решил попробовать пройти сквозь стену в спальне, к соседке. В той квартире я был как-то раз в реале, да и во сне заглядывал. Думал, легче будет. Ничего подобного - не вышло.
Мама в это время стояла возле шкафа и красилась.
Здесь я малость закрепился. Потер стену.
После этого думаю, раз сквозь стену не получается, попробую с чего-нибудь легкого, со шкафа.
Попробовал руку сквозь шкаф просунуть - не вышло. Тогда решил попробовать сквозь стекло. Думаю: «Ну, если не выйдет, то разобью его".
Размахнулся кулаком - рука не прошла, и стекло не разбилось. Само же стекло на ощупь, как в реале.
Решил посмотреть в форточку. На улице ночь, внизу снег лежит, у соседки на балконе свет горит.
Решил проверить, насколько реальны мои чувства. Рама со стеклом на ощупь, как в реале. Прохладный ветерок чувствую с окна. Тело своё тоже целиком чувствую - вот ноги возле батареи.
Интересно, а чувствую я температуру? Ааааа, батарея очень горячая! От ожога батареи и проснулся.

Выводы:
1) Уже в 3 сне на крыше дома оказывается люк.
2) Металлические слои крыши были бесконечны, когда я их разрывал.
3) Просунул руку сквозь металлическую крышу. Затем сам залез сквозь неё.
4) Пройти сквозь стену в подъезде не вышло.
5) Прошёл сквозь стол.
6) В комнате стена растянулась, как резина и меня вытолкнуло обратно.
7) На короткое время попадал в позицию наблюдателя.
Cool Тактильные ощущения были реальны. Даже батарея была очень горячей.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:34), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 05:13

195 ОС (3) от 7 февраля 2015.
Полёт к Путину.

Осознался в своей квартире. Планы не вспомнил. Почему-то захотел слетать к Путину. В результате над головой, сбоку из другого пространства появился портрет Путина. Раздался голос сновидения
- Тебе к какому? К большому или малому?
- А что ещё и малый есть?
- Конечно - это все однофамильцы Путина.
- Тогда к большому.
- Тебе, зачем к нему?
- Вопрос задать
- Низменное желание. (Голос раскусил меня, что я просто из любопытства слетать захотел).
- Ну, а что поделаешь (мол, человек натура любопытная).
Сам я в этот момент стал думать про патриотические группы в контакте, мол, именно поэтому я и хочу Путину вопрос задать. Сам же понятия не имею, какой именно вопрос.
Тут меня приподняло в воздух, и понесло в форточку. Форточка была открыта. А вот при выходе из неё возникла странность. Я стал говорить невидимому голосу, не тому, который со мной разговаривал, а другому.
- Спасибо. Один ты меня поддержал в этой идеи. Ну что ж полетели.

И меня понесло в воздухе. Впереди были провода. Решил до них дотронуться, чтобы проверить током бьётся или нет.
Дотронулся ладонью - током шибануло. Вниз даже искры электричества полетели. Отлетел от этих проводов подальше. Но путь мне перегородили новые провода. С лёгкостью пролетел сквозь них.

Тут я понимаю, что лечу на метле. Вижу внизу киоск. Вспомнил про метод желания. Решил воспользоваться данным методом с целью телекинеза.
"Я желаю, чтобы данный киоск поднялся в воздух",- не поднимается.
"Киоск поднимайся в воздух!", - киоск с места не двигается.
Наставил на него палец: "Киоск, я приказываю тебе, поднимайся в воздух!" - киоск, как стоял на месте, так и остался стоять.
А вот мой палец стал очень тяжёлым, будто "напитался" гравитацией.

Тут я понимаю, что метла летит низко к земле. Я ей приказываю - вверх. Метла поднялась вверх. Но летела она по кругу. Мы обогнули мой двор. Метла снова стала опускаться вниз.
Я опять приказал ей подняться вверх. Поднялась, но затем опять ниже.
Попробовал управлять движением метлы: направо, налево, прямо.
Метла просто крутилась подо мной и направо и налево и прямо, но продолжала лететь туда, куда сама хотела ( К Путину, наверное, круги наворачивала Smile).
Каким-то образом я заставил метлу свернуть в сторону . В результате метла опустилась низко к земле, и вдоль дороги стала возвращаться обратно.
Я взял, да и спрыгнул с метлы на землю.
Оказался  в зоне деревянных домов и огородов.
Народ здесь по улице ещё ходил. Я же сделал пару шагов и проснулся.

Выводы:
1) Захотел слетать к Путину. В итоге увидел его портрет и услышал голос сновидения. До Путина же не долетел.
2) От проводов ударило током.
3) Пролетел сквозь другие провода.
4) Оказалось, что я лечу на метле.
5) Поднять телекинезом киоск не вышло.
6) Из-за попытки телекинеза мой палец стал тяжёлым.
7) В полёте полностью управлять метлой не вышло.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:36), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 05:27

196 ОС (4) от 8 февраля 2015.
Волшебная палочка.

Начала сна не помню. Но когда я вышел из подъезда девятиэтажки, то был уже осознанный.
Вспомнил про план: использовать волшебную палочку, чтобы пройти сквозь стену.
Сначала захотел вытащить её из кармана, но карманы оказались маленькими.
Тогда я мысленно пожелал про себя, чтобы волшебная палочка оказалась внизу. Там как раз возле стены какой-то хлам стоял. Я наклонился, и из-за этого хлама вытащил длинный карандаш со стирательной резинкой на конце. Ну что ж, значит, карандаш у меня будет вместо волшебной палочки. Только какой стороной пользоваться? Резинкой вперёд или карандашом?
Попробовал и так и эдак.
Кричал в стену: "ТумАнус проходимУс". Затем пробовал пройти сквозь стену - не срабатывало. Стал менять ударения: "ТУманус прохОдимусус" и т.п.
Ничего не срабатывало.

В результате СП изменился. Вместо стены, была уже металлическая доска для объявлений.
Я разбежался, чтобы на бегу пробежать эту железяку. При этом выкрикивал заклинание.
Но моё сновиденное тело, без моего ведома, решило меня обмануть!
При разбеге, моё СТ наклонилось, чтобы пролезть в дырку, под металлом. Типа я на ту сторону всё равно перейду, а то, что не сквозь - так какая разница.
В результате я получил ощутимый удар по голове об основание этой железки.

Походу дело данный удар на некоторое время выбил из моей башки осознание. На той же стороне меня ждали несколько девушек красавиц. Среди них была одна моя знакомая.
Я лежал рядом с ней. Стал уговаривать её на секс, но она отказывалась. Тогда попросил разрешение её поцеловать, и прежде, чем она успела отказать, сам поцеловал её. Ну а дальше направил её руки ко мне в штаны. Мол, договорённость была, что секса не будет, а её руки в штанах типа нормально Smile.

Тут меня из этого сюжета перекинуло в мою квартиру. Там ко мне вернулось осознание.
Я встал с пола в зале, и пошёл в коридор. Захотел выйти сквозь дверь в подъезд. Но просто застрял в текстуре двери. Сколько бы я не шёл, перед моими глазами оставался серый фон деревянной двери. Он был вокруг. Мне надоело продвигаться вперёд, и я решил упасть на спину. Упал.

В результате меня закрутило, завертело, и вернуло в тело на кровати.
Там я быстро сделал раскачку, и вывалился из тела. По ощущениям сразу наступил ОС, а не ВТОС. Так как зрение нормальное, не шатает, и тело плотное.
Я пошёл в сторону окна. Вылез через форточку.
За окном со стороны заката светило солнце. Но я думал, что это восход.
Решил попробовать просунуть руку сквозь стекло. В результате просто ударил рукой. Стекло удар выдержало.

Дальше я полетел.
Снова подо мной возникла метла. Я быстро создал в руке волшебную палочку. Летя на метле, я направлял палочку в стену, и орал: "Туманус проходимус".
Но метла просто скорее отлетала от данной стены подальше.
Затем я приземлился возле дома.
Увидел мужика. Крупный такой, с усами. Почему-то решил проверить голосовые команды на нём. Ничего умного в голову не пришло, кроме, как приказать ему раздеться.
Мужик остановился, и начал расстегивать куртку.
А потом я подумал: "А зачем мне голый мужик? Это ведь не девушка"
Мужик сразу же перестал раздеваться.
Мне почему-то стало стыдно за своё поведение. Я стал говорить мужику, что это был розыгрыш. Ещё сказал, что это у меня палец, а не пистолет. Якобы мужик принял мой палец за пистолет, и поэтому стал раздеваться.
Мужик сказал, что всё нормально, а затем зашёл в магазин.
Я проснулся.

Выводы:
1) Хотел создать волшебную палочку. Из кармана вытащить не вышло. Нашёл на земле в хламе. Волшебная палочка была в виде карандаша.
2) Заклинание "Туманус прохрдимус" не сработало - пройти сквозь стену не вышло.
3) Моё сновиденное тело само наклонилось к отверстию, чтобы не врезаться в стену.
4) Ощутимо ударился головой.
5) Застрял в текстуре двери.
6) Падение на спину привело к тому, что я вылез из тела в своей кровати.
7) Просунуть руку сквозь стекло не вышло.
Cool Снова летал на метле.
9) Теперь удалось материализовать волшебную палочку в своей руке.
10) Мужик выполнял голосовые команды.
11) Под конец сна осознанность снизилась. Стало стыдно перед персонажем.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:39), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 05:36

197 ОС (5) от 11 февраля 2015.
Лунаргард.

Сначала я находился в своей квартире на кухне и смотрел в окно. В окно я видел девятиэтажку. Затем я перенёсся к ней.
От девятины я решил пойти к себе на двор. Прошёл мимо школы, и вышел на бульвар.
На бульваре мне перегородили путь парни. Они сказали, что я должен был пойти в другой двор, и там станцевать. Поэтому меня стало выкидывать из сна. Но я решил с парнями как нибудь договориться.
В результате они мне предложили альтернативу - дойти до своего двора в образе голой девушки. Я согласился.
Сумел превратиться в девушку. На некоторое время попал в позицию наблюдателя, чтобы посмотреть на себя со стороны.
Но если просто идти, то образ быстро исчезал. Приходилось ощупывать своё тело.
Таким образом ощупывая тело и тря ладони между собой, я дошёл в образе девушки до двора.
По пути мне попалась знакомая. Она усмехнулась, когда меня увидела. Я превратился в знакомую, но, увы, в одежде, в той самой, которой она шла. Таким образом, я её смутить захотел, но не вышло.
На свой двор я уже зашёл в своём облике. Там я увидел своего друга.
Позвал его. Он меня привёл к другому другу. Мы стали пацанами 12 лет.
И тут я вспомнил про план позвать LunarGuardа.
Спросил одного пацана: "Ты Лунаргард?". Он пробурчал мне не разборчивое слово в ответ.
Тогда я стал обращаться к своим друзьям и другим детям, которые были на дворе.
- Найдите мне Лунар Гарда.
Вскоре одна девочка ответила: "Вон он идёт".
На двор зашёл мужик, нет - высокий парень. Парень был под 2 метра роста, со светлыми волосами, и явно старше меня.
Если мне во сне было примерно 10-12 лет, то парню, наверное, 16-18.
Я спросил его: "Ты Лунар Гард?" Он ответил, что да. Но дальше разговаривать со мной не стал, а пошёл перелазить через забор садика.
Ещё у этого парня был футбольный мяч. Сновидение подключило сюжет: мол, все мы идём играть с ним в футбол.
Я решил спросить его имя.
Он сначала два раза ответил Юра, а затем сказал Владимир.
Тут мои два друга стали отказываться перелазить через забор садика.
Они хотели сыграть в футбол на школьном дворе, где большой стадион. На маленьком в садике, они играть отказывались.
Я их уговаривал. Мол, перелезем через забор, и кто захочет, останется в садике, а кто не захочет, пойдёт дальше на школьный двор.
На что друзья отвечали: "Нет. Все должны пойти на школьный двор. Мячик то один".
На этом моменте я и проснулся.

Выводы:
1) Посмотрел в окно и переместился к девятиэтажке.
2) Начала сна было полуосознанным - ПрОС.
3) Превращался в девушку.
4) Выходил в позицию наблюдателя, чтобы посмотреть на себя со стороны.
5) Во сне я стал парнем 12 летним.
6) В конце сна осознанность тоже снизилась. По сути полностью осознанной частью было только, когда я вспомнил про план позвать Лунаргарда.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 05:42

198 ОС (6) от 13 февраля  2015.
Поговорить со спрайтом.

Осознался сбегая с горки. Пробежал мимо девятины, а затем мимо рынка. Подумал чем бы заняться. Плана не было. Решил просто поговорить со спрайтом. Подошёл к мужику. Стал с ним болтать. Вместе перешли дорогу, и свернули вниз мимо девятины. Мужик меня так заболтал, что я потерял осознанность.

Выводы:
1) Осознался во время бега.
2) Быстро потерял осознанность, заговорив со спрайтом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 05:54

199 ОС (7) от 17 февраля  2015.
Попасть к Ясновидцу.

Осознался в своей квартире в зале. Вспомнил про "Ясновидца" и телекинез. Увидел на полу старый домашний телефон с дисковым набором. Попробовал его подтянуть к себе силой мыслей - не вышло.
Потом почему-то понял, что этот телефон не настоящий, и что на самом деле я даже могу руку сквозь него просунуть.
Тут в моих руках появилась кружка. Стал щупать её. Затем решил выйти на улицу.
Балконная дверь была пластиковая. Сначала она мне показалась твёрдой, но я моргнул глазами, и с лёгкостью прошёл сквозь дверь.
Как ни странно сам балкон тоже был новым, "запластеклённым". Обычно во сне у меня ещё старый балкон, без пластиковых окон.
Я снова моргнул глазами и прошёл сквозь них.
Завис в воздухе на своём дворе. Попробовал посмотреть по сторонам. На небе на западе были чёрные тучи. Подумал, что "Ясновидец" находится там.
Здесь же я мог видеть только садик, и два дома по бокам. То что находиться за садиком, я не видел; зрение расплывалось.
Решил моргнуть глазами, чтобы переместиться к "Ясновидцу" в тучи.
Моргнул - в результате ещё больше завис в воздухе. А так же рядом со мной появились зависшие глюки (бесформенные штуковины, взятые из кусочков декорации сна). Тут правый глаз у меня слипся, а левый стал чесаться. Пришлось закрыть обо глаза. Тем самым я перенёсся в другое СП.

А если точнее, то стал смотреть сон-кино со стороны. Моё осознание присутствовало с самого начала,но тела не было.
Итак я вижу туннель заросший растениями. Даже подумал, что это разбившийся самолёт. Но туннель был огромным, и всё же что-то выдавало его исскуственное происхождение.
В туннель заходят двое мужчин с оружием. У одного я разглядел пистолет странной форме. Когда я захотел разглядеть пистолет, то приблизился к нему вплотную. Уже не сон-кино, а позиция наблюдателя. Я как невидимый призрак летал вокруг героев сна.
Тут на мужика снизу из под стеблей растений напала огромная гусеница-сороконожка. Он стал стрелять в неё из пистолета. Гусеница распалась на куски. Но вскоре со всех сторон полезли огромные жуки (длинной с собак). Мужик и его напарник запрыгнули на возвышенность, и стали стрелять в этих жуков. Напарник стрелял из винтовки. Но жуки были броннированные. Пули казались им ни по чём.
Здесь меня понесло дальше по коридору. Пролетал мимо и других людей. Моё тело стало уплотняться. И тут голос со стороны произнёс: "теперь ты навсегда останешься в этом мире". Я увидел окно, и подумал: "Нет, чтобы я остался в мире "звёздного десанта", где бегают броннированные жуки - нет уж. Я лучше в окно вылечу".
Вылетел из окна. Местность казалась мне знакомой по реалу. Но пролетел я не долго. Меня снова перекинуло в сон-кино.
Теперь я со стороны наблюдал, как возле дерева лежали двое парней и о чём то беседовали.
Суть беседы я не запомнил так как быстро проснулся.

Выводы:
1) Поднять телефон телекинезом не вышло.
2) Моргнул глазами и прошёл сквозь балконную дверь.
3) Висел в воздухе.
4) Не мог разглядеть, что находиться за садиком. В реале хорошо видно.
5) Следующее моргание глазами привело к тому, что возникли зависшие глюки - куски пространства.
6) Возникли проблемы со зрением. Глаза слипались и чесались.
7) Увидел сон-кино. Затем в позиции наблюдателя летал вокруг героев сна.
Cool Слышал голос сновидения.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 04:49), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 08:06

Почему именно жар-птица? А например не феникс?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 09:22

vasilisa пишет:
Почему именно жар-птица? А например не феникс?
Феникс по другому выглядит. Да и во сне я подумал, что именно жар-птица).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 10:25

Мне интересна символическая интерпретация образа. Если верить вики - жарптица сочетает в себе образ феникса и павлина. Вообще интересуют любые большие архетипические образы, правда я кажется Таню достала своим этим интересом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 10:33

Ну да что-то от павлина есть. Да и полазил в инете, то что я видел очень похоже на вот эту картинку феникса:
Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Ezai10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 10:34

Крылья только и лицо птицы другое было. А вот положение крыльев и цвет небес совпадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 11:48

Положение крыльев может быть от крылатого диска. Архетипические образы не точь в точь воспроизводятся, но очертания всегда узнаваемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 13:43

200 ОС (1) от 1 марта 2015.
Двигаться по проводам.


Осознался возле своего дома. Про план не вспомнил. Решил исследовать местность. Сколько я смогу пройти до изменений. В результате прошёл за своим домом; за соседним; свернул к кирпичной девятиэтажке; и тут начались изменения. Дорога за девятиной стала сворачивать под землю.
Проснулся.

НС Супергерои на рынке.
На рынке внутри здания в каждом ряду ходили супергерои, чтобы охранять продавцов. Бэтмен, супермен, флэш, и другие.
Какого-то супергероя заколдовала женщина. Затем эта женщина решила и заколдовать меня. Я же совместился с флешом. Запер эту женщину с тем супергероем за дверью. А сам на огромной скорости пробежал мимо прилавков, и спрятался в какой-то комнате.
В данной комнате находились женщины-супергерои. На них чары той женщины не подействуют.
Та женщина вскоре пришла в эту комнату, и стала искать меня.
Эти с ней устроили разборки.
Я же разогнался и сбежал. В результате пробежал сквозь стену, и попал в ОС.


Оказалось, что я вылетел из стены своего дома. Вся супергероическая шелуха из моих мозгов выветрилась. Вылетел же я на уровень проводов.
Схватил провода руками, и стал передвигаться вдоль них на руках.
Ночь сменилась днём. Двигаться же я стал налево, так как в прошлом ОСе ходил направо.
Когда провода заканчивались, я просто поднимал руку выше, и провода снова возникали. Я будто скользил по ним, держась руками.
Таким образом я прошёл соседний двор без изменений. Но дальше начались изменения. Провода оборвались, я оказался внизу.
Решил подпрыгнуть и снова передвинуться по проводам. Даже запросил место назначения.
Провода возникли, но свернули вверх. По ним я прошёл сквозь пустое окно кирпичного здания, и снова оказался на земле.
Здесь я увидел детей. Решил у них поспрашивать с какого они города. Но стоило мне только к ним подойти, как они в страхе разбегались. На вопросы никто не отвечал.
Потом один самый смелый мальчишка подошёл ко мне. Но на вопросы говорил, что не скажет.
Я решил схитрить:
- Тебя же Игорь зовут?
Думал мальчишка сейчас скажет нет, меня зовут так то.
Но он ничего не сказал.
Я до него пару раз дотронулся. И паренёк превратился в куклу. Кукла ещё шевелилась, и пыталась говорить. Но я понял, что если и дальше буду до него дотрагиваться, то он умрёт.
Пошёл оттуда по тропинке.
Впереди увидел дорогу. Вдоль домов на той стороне проезжал велосипедист.
Я перешёл дорогу. Решил спросить имя у велосипедиста. Но он на огромной скорости проехал мимо меня.
Здесь я опознал местность.
Сверху справа были деревья. Слевой стороны дороги находилось длинное двухэтажное здание из серого кирпича.
После этого я проснулся.

Выводы:
1) До изменений местности прошёл следующий двор.
2) Дорога стала сворачивать под землю.
3) Словил НС про супергероев. Осознался из него, когда пробежал сквозь стену.
4) Передвигался по проводам руками. Они сами появлялись, когда я поднимал руки.
5) Персонажи от меня в страхе разбегались.
6) Парень превратился в куклу.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:54), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 13:49

201 ОС (2) от 12 марта 2015.
Астральные ноги.

Сначала был НС, в котором я поднимался вверх, и мне невидимая рука помогла проникнуть сквозь потолок.
После этого я осознался на кровати в своей квартире. На мне была моя оранжевая футболка, хотя и видимость была в сером тоне.
Я встал с кровати. Смотрю на свои ноги. Вижу только часть ног, и то будто бы они набухают,исчезают, и снова появляются.
Попробовал потереть руки - ощущения нормальные.
Затем пошёл на балкон. На балконе моё тело уплотнилось.
Вспомнил план - позвал Ясновидца.
Внизу шёл какой-то мужик. Он стал смотреть на меня. На Ясновидца мужик не был похож. Попробовал поднять его вверх телекинезом - не получилось. После нескольких безуспешных попыток я проснулся.

Выводы:
1) Мои ноги как бы пульсирвали (набухали, исчезали).
2) Видимость была в сером тоне.
3) Тактильные ощущения рук были нормальными.
4) Телекинез не сработал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 16:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 13:53

202 ОС (3) от 24 марта 2015.
Копирование телекинезом.

Осознался я возле садика. Зашел на территорию, встал в веранде, и позвал Ясновидца. Никто не откликнулся. Вышел с территории. Вспомнил про телекинез. Но вблизи подходящих объектов не нашел. Увидел вдали дерево. Решил поднять его в воздух вместе с корнями. Для этого я как бы схватил это дерево между двух пальцев, и поднял в воздух. Дерево осталось на месте. В воздухе же на пару секунд возникла его копия, но быстро исчезла.
Взади меня шел какой-то парень. Он сказал:" Ну и что ты делаешь? Неправильно всё это."
Дальнейший сюжет не помню. Эту часть и то с трудом вспомнил.

Выводы:
1) При попытки телекинеза с деревом в воздухе возникла её копия.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 16:05), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 14:00

203 ОС (4) от 29 марта 2015.
Надпись в книге.

Подозрение, что это сон у меня возникало дважды. В первый раз я стоял на улице и понял, что это сон. Решил персонажам об этом не говорить. Пошел со двора подальше, и потерял осознанность.
Второй раз я осознался уже дома. Я стоял в спальне возле окна. Поняв, что это сон, я вспомнил про план. Схватил книгу со стола( сработала ассоциация с библиотекой), стал звать Phila, и пошел в окно, чтобы вылететь в сторону библиотеки. Но сначала решил посмотреть, что написано в книге. Само название книги не прочитал. Внутри был нарисован маг в шляпе и балахоне, а рядом с магом вместо названия главы были написаны странные слова всеми заглавными буквами. Что-то вроде ОНАД ТИНИЯ. Но я не уверен в этой фразе.
Далее я вылетел через окно, и полетел в сторону библиотеки. Но путь мне перегородил соседний дом. Меня опустило на уровень третьего этажа. И я влетел в окно этого дома. По сути же я снова оказался в своей квартире.
Стал смотреть в окно. На небе я увидел огромную звезду. Ярко выделялся кружок, и лучи звезды от него. Кружок конечно был меньше луны, но все равно большой.
Затем я захотел в туалет. Пошел до туда. Но сначала еще раз заглянул в книгу. На этот раз ближе к концу книге открыл.
Там было название главы зеленым цветом: Сэкпорт.
После этого я понял, что надо проснуться и быстрее бежать в туалет Smile.

Выводы:
1) В книге были написаны странные слова примерно ОНАД ТИНИЯ.
2) До библиотеки долететь не вышло.
3) Влетел в окно другого дома, но оказался в своей квартире.
4) Видел красивую звезду на небе.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 16:07), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 04:38

204 ОС (1) от 5 апреля 2015.
Посчитаем пальчики.

Сначала был неосознанный сон, в котором местность искривлялась. Захожу на один двор, а его разворачивает на 180 градусов. Затем меня перекинуло в квартиру.
Во сне я был уверен, что нахожусь в Астрале. Осознанность же была минимальной.
Пробовал пробежать на улицу сквозь балкон. В результате возвращало в квартиру.
Подошёл к входной двери. Смотрю в глазок, а там стоят несколько людей (5-6) спиной в серых шляпах и одеждах. Мне стало страшно.
Я закрыл деревянную дверь, и перекрестил её, чтобы те не вздумали в квартиру пробраться.
Затем я оказался в спальне. Увидел за окном в деревянном доме свет горит. Даже силуэты людей разглядел в окне того дома.
Но тут мне надоело "находиться в этом мире". Я решил проснуться.
Не тут то было.
Меня затянуло в тело, и начало раскручивать вокруг физического тела(ФТ).
Думаю про себя: "Да что ж такое, почему я проснуться не могу?"
И тут мне телепатический ответ от мамы, которая на кровати лежала.
- Может тебя убили.
- Да нет, я чувствую, я живой.
В это время пятками ощущал на стене некую металлическую пластину.
Затем сказал сам себе: "Стоп, не паниковать, это всего лишь сон".
И только после этой фразы вспомнил про план с рукой.
Взглянул на руки. Увидел только ладони, пальцев не было.
Тогда я решил немного закрепиться. Стал тереть ладонями кровать.
Снова взглянул на руки. На этот раз они выглядели нормальными.
Стал пересчитывать пальцы. Одну руку просчитал нормально - 5 пальцев. Да и на другой руке визуально тоже 5 пальцев.
Стал думать, почему пальцы не множаться. Может вторую руку поближе поднести к глазам.
Так и сделал. Продолжил считать 6, 7, 8. И вот тут я насчитал 12. Но визуально то 10! Только я об этом подумал, как между большим и указательным вырос ещё один палец.
Затем я проснулся.

Выводы:
1) Местность искривлялась.
2) Был ВТОС.
3) При попытке выбраться с квартиры меня возвращало обратно.
4) В глазок видел страшных серых людей.
5) Проснуться с первого раза не вышло. Страх того, что я умер и остался в мире мёртвых.
6) Телепатически общался с персонажем.
7) Смотрел на руки. Поначалу на ладонях не было пальцев.  Потом руки стали нормальными. Поднёс их поближе и насчитал 12 пальцев, хотя визуально было 10. Между большим и указательным вырос ещё один палец.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:29), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 04:51

205 ОС (2) от 16 апреля 2015.
Мой злой голос.

Я был в районе СтГ. Спускался вниз по улице. Осознался и стал искать надписи. Справа была надпись сериалы. Отвернулся, смотрю заново - надпись исчезла. Слева на заборе появились постеры фильма Неудержимые, и снизу надпись прокат. Отвернулся, смотрю заново. Вместо проката теперь покат.

Затем я перешел дорогу. Машины кстати по дороге ездили стабильно, и даже автобус видел.
Рядом со мной появилась мама. Я же решил притворяться неосознанным, чтобы спрайты не раскусили. Шёл туда, куда меня вела мама. Сам же для закрепления тёр ладони друг от друга.

Мама завела меня в магазин. Он был в доме. В реале там нет магазина.
Смотрю там продаётся куртка. Спросил продавцов сколько стоит. Ответили 3200. Самих продавцов было двое мужчин.

Сам я стал искать запасной выход из магазина. Продавцы сказали, что можно выходить только через первую дверь. Они заволновались, когда я зашёл в женский отдел. На что я ответил, что выбираю вещи маме.
Наконец-то я нашел, что искал. Это был небольшой проход заставленный хламом. Я рванул туда. Раскидал все коробки, и отшвырнул коляску. Крикнул продавцам,что хочу выйти через второй выход.

Выбежал я из дому возле бульвара. Дом сразу исчез. Пошёл на бульвар. Вспомнил про план библиотеки. Пошёл в ту сторону. Вышел в зону травы. Держался за землю и траву. Практически сумел перейти школьный двор.
Но тут меня перебросило в начало бульвара. Я понял, что иду в противоположную сторону. Развернулся.
И услышал свой злой голос: Эй ты продавец любитель и маты.
Подумал, что это плохая часть меня запертая в тёмном уголке подсознания. Я развернулся и снова побежал по бульвару в сторону библиотеки, подальше от голоса.
Стал тяжело дышать и от этого проснулся.

Выводы:
1) При отворачивании надписи менялись.
2) Притворился неосознанным, чтобы продлить ОС.
3) Не сумел дойти до библиотеки. Меня перебрасывало в начало бульвара.
4) Слышал голос сновидения - злобная версия меня.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:31), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:07

206 ОС (1) от 1 мая 2015.
Обруч.

Осознанность была сразу, так как применил метод прерываемого сна.
Позвал Dream и Этериала, спросил какой рисунок. Увидел на стене рисунок белого облака. В третий раз уже рисунок этот вижу.
Думаю: ну нет, не может быть это белое облако. Белый - это цвет конверта, а рисунок другим цветом должен быть.

Далее вспомнил про план с библиотекой. Пошёл на балкон. Вижу, что сновиденный пузырь маленький. Сбоку только часть соседнего двора видно; спереди девятиэтажки; и с правого края тоже они отразились.
Территории библиотеки не было в этом СП. Однако я решил полететь в нужную сторону. В результате завис в воздухе. Попробовал использовать трюк - управление сном руками. Т.е решил зацепиться пальцем за строения в садике. В результате заболел палец.
Вскоре меня выкинуло в квартиру.

В квартире я взял обруч в руки. Решил попробовать его покрутить во сне.
Расскрутил его очень быстро. В реале так не раскрутишь. Мои ноги стало вдавливать центробежной силой в пол.

Далее у меня произошло ЛП.
Только я сразу понял, что это сон. Иду в зал. Там бабушка телевизор смотрит. По телику показывали какую-то женщину брюнетку. И глядя на эту женщину, я стал сомневаться, а точно ли я сплю. До такой степени засомневался, что решил проснутся.

Открыл глаза в реале и снова их закрыл. Уже во сне встал с кровати. Открыл шкаф, и стал перебирать вещи. Решил найти в шкафу рисунок Dream. Посчитал, что носовой платок подойдет для рисунка. Было нарисовано что-то похожее на корабль, хотя по началу мне показалось, что это женщина в платье.  Но вот цвет этого корабля изменился 2 раза. Сначала был голубенький, затем зеленый, а потом жёлтый.
После этого я стал складывать в шкаф вещи. Сначала подумал, что это бессмысленное занятие, но потом решил: что это шкафы моего подсознания и их надо забить вещами. Среди вещей оказались не только одежда, но и книги (медицинские справочники).
Тут возник голос сновидения. Он стал меня спрашивать: ты когда в последний раз этими книгами пользовался (риторический вопрос, ясно, что давно). И предупредил, что я их заталкиваю вглубь подсознания.
Я же кроме книг ещё взял всю одежду в кучу и затолкал в шкаф. Затолкать затолкал,а вот дверь не закрыл.
И тут у меня снова ЛП. Лежу на кровати и вижу шкаф открыт. Сразу смекнул, что это сон. Открываю глаза по настоящему - шкаф естественно закрыт.

Выводы:
1) В то время проводили эксперимент с рисунком в конверте.
2) Сновиденный пузырь оказался маленьким. По сути только мой двор и дома вокруг.
3) Завис в воздухе. Не мог лететь дальше.
4) Пробовал трюк управления сном руками. Заболел палец.
5) Крутил обруч во сне. В итоге центробежной силой меня вдалбливало в пол.
6) Словил ЛП, однако сразу понял, что это сон. Потом было ещё одно ЛП.
7) Открыл глаза в реале, закрыл их и сразу вернулся в сон.
Cool Слышал голос сновидения.
9) Интересная ассоциация со шкафами подсознания.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:34), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:16

207 ОС (2) от 11 мая 2015.
Свет не горит.

Проснулся в 3 часа ночи. Лег на спину. Стал сосредоточиваться на ощущениях тела. Через некоторое время стал раскачиваться лодочкой. Но таким образом вылезти не получалось. Решил тогда прокрутититься. Выкатился из тела на пол.
Темно, плохо видно. Встать с пола не выходит. То и дело возвращало в тело, приходилось выкатываться заново. Удалось только стабильно удержаться, когда вышел в другую комнату.
Мебель совпадала. Бабушка тоже была на месте, но спала почему-то на боку. В реале она только на спине спит.
Сначала хотел придумать, чем заняться:"К другу может слетать". Но потом вспомнил про план. Встал на месте. Меня немного пошатывало. Начал себя ощупывать; тереть ладони; языком во рту пошевелил; в общем закреплялся, как в обычном ОСе. На ощупь тело стало плотным. Руки ноги видно. Зрение черно-белое. Дотронулся до бабушки - чувствую. Затем начал тереть ковёр на стене. И тут задел выключатель. Пришла в голову мысль попробовать включить свет. Вдруг я смогу повлиять на реальный выключатель. Круто будет, если в реале свет загорится. В результате выключатель включил, но свет не загорелся.  После этого я проснулся.

Выводы:
1) Вылез из тела, прокрутившись вокруг оси. Лодкой выйти не сработало - только раскачался.
2) Ощупывал собственное тело для закрепления. В итоге тело стало более плотным.
3) Зрение было чёрно-белое.
4) Выключатель включил, но свет не загорелся.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:36), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:27

208 ОС (3) от 18 мая 2015.
Электрики.

Сначала был неосознанный сон. В нем я от кого-то уходил и при этом маскировался под стены. Затем решил оторваться от возможного преследования в зоне изменений (в которой деревянные ограждения). Прошел её. Увидел автобус на дороге. Решил дойти до остановки. И тут пришло осознание. Вспомнил про план: позвать голос сновидения. Стал звать, но голос не появился. Постепенно дошел до остановки. Вспомнил про эксперимент с коробкой. Стал спрашивать вслух, что в коробке у didicgami. При этом называл его и по нику, и по настоящему имени, а так же город и этаж. Голос все не появлялся. Тогда я решил найти какую-нибудь надпись, может там, написаны предметы будут. Как раз таки на заборе висели объявления. Стал читать: молоко, песок, сахар. Очень сильно сомневаюсь, что эти предметы будут в коробке. Тут я нашел объявление такси "улетай" (название такое).
Сорвал его. Попросил вслух, чтобы это такси перенесло меня в город didicgami. Сам прыгнул боком на дорогу. Завис в воздухе возле земли. И тут меня перенесло.

ВТОС.
Открываю глаза и вижу, что завис. Вокруг видно только части лица. Пошевелиться не могу. Тогда я закрыл глаза. Смог пошевелиться, и пошел в сторону окна. Тер ладони друг об друга, для закрепления. Сумел дойти до стекла. Просунул голову сквозь стекло. Зрение восстановилось, но я был уже возле кровати. В комнате светло, как и в реале (перед тем, как начался ОС, я просыпался. Время 5:30 примерно было).
Я нахожусь в своей комнате. За моим столом сидят двое мужиков. Стол старый. На столе электрооборудование и электросхемы. Поэтому я решил, что мужики электрики. Одного мужика зовут Андрей. Другой его что-то подать просил, и назвал имя.
- Эй, мужики вас тут быть не должно. Ну, раз вы здесь, то ответьте, что в коробке у didicgami?
- А я откуда знаю?
Подошел к ним поближе. Смотрю на их схемы. Вдруг они что-нибудь нарисуют. На схеме кроме квадратиков электрических цепей ничего нет. Схема, кстати, была синей ручкой нарисована.
- Ну, тогда скажите, что нарисовано в конверте.
- Желтый круг.
- Не может этого быть. Он уже был.
- Ну, тогда зеленый квадрат.
Ответы шли мысленно, и было, похоже, будто я сам себе отвечаю.
Электрик же Андрей попробовал, пардон, облизать мне правое ухо. Я стал его отталкивать. Тут и проснулся.

Выводы:
1) Звал голос сновидения. Голос не отзывался.
2) Пользователя didicgami я так и не нашёл.
3) Видел надписи молоко, сахар, песок.
4) Снова во ВТОСе с первого раза не мог выйти из квартиры. Меня обратно возвращало в комнату.
5) Просунул голову сквозь стекло.
6) Персонажи разговаривали со мной телепатически.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:38), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:37

209 ОС (4) от 21 мая 2015.
Аватарка в зеркале.

Проснулся в 3 часа ночи. Лёг на спину поближе к стене. Попробовал сделать раскачку, чтобы вылезти из тела.
Заснул. Встал во сне с кровати. Именно с кровати, а не из тела. Зрение тоже нормальное.
Я подошёл к зеркалу. Стал в него смотреть. Никаких изменений отражения не было. Я даже снял зеркало с гвоздя. Перемещал его руками туда/сюда - всё равно никаких изменений отражения.
В самом отражении был я без футболки, в целом полное соответствие реалу.
Затем я решил повесить зеркало на место. Но тут возникла проблемка - в стене стало слишком много гвоздей. Я не знал, на какой вещать. Повесил на один - слишком низко. Пришлось перевешивать.
Тут мне в голову пришла мысль: "А что будет, если я зеркало разобью? Оно в следующем ОСе тоже разбитым останется?"
Не стал это проверять. Зеркало всё же.
Вспомнил про эксперимент с коробкой. Позвал didicgami по настоящему имени.
Моё отражение исчезло. В зеркале мелькнула его аватарка. Затем появился шкаф, в котором коробка стоит. Сверху на шкафу был чёрный свёрсток. Присмотрелся, похоже на футляр от очков.
Решил прыгнуть в зеркало. Прыгнул, но попасть, туда не удалось.
Вместо этого я снова оказался на своей кровати.
Стал снова делать раскачку. Мои фантомные ноги, по ощущениям, вышли из реальных. Но дальше я вылезти не мог. Слышу шум на кухне. В голове же голоса: "Ты опоздал. Она тебя опередила и др."
Тут я подумал: "а я случайно не в реале ногами шевелю?"
Открыл глаза по настоящему. Звуки с кухни тут же исчезли. Мои же ноги лежали именно в том положение, в котором и видел их секунду назад. Так что не исключено, что шевелил ими действительно в реале. После такого, как то страшновато в будущем в ОСе в окно прыгать. Вдруг я в это время в реале лунатить буду.

Выводы:
1) Из тела я не вылез. Во сне просто встал с кровати.
2) Отражение в зеркале не изменялось. Только, когда позвал didicgami, отражение изменилось на его аватарку.
3) В стене возникло множество гвоздей, на которые можно было повесить зеркало.
4) Попасть в зазеркалье не вышло. Переместился снова на кровать.
5) Слышал фальшивые звуки с кухни.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:47), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:41

210 ОС (5) от 27 мая 2015.
Слышимость звуков.

Осознался из-за того, что захотел во сне услышать звуки. В реале мы слышим множество звуков, а во сне не так.
В результате услышал звук своих шагов, когда перебегал дорогу. Машину же, которая ехала по дороге, не слышал.
Я побежал вниз до больницы. Затем свернул на право, и по тропинке вниз. Выбежал к речке. Побежал дальше по воде. Увидел современные корабли, но они будто бы нарисованы на компьютерной графике. Затем меня подняло в воздух, и я проснулся.

Выводы:
1) Во сне слышал звук шагов, но не слышал звук машины.
2) Корабли были нарисованы компьютерной графикой.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:47

211 ОС (6) от 31 мая 2015.
Машина.

Осознался на своём дворе от мысли: "Как?! Я всё ещё во сне".
Двор, увы, сильно не рассмотрел. Заметил только дорогу; машину на дороге; пару подъездов; и палисадники.
Вспомнил про план с рисунком в конверте. Подошёл к машине - решил рисунок найти в ней.
Дёрнул дверь - закрыта. Но затем она открылась. Вид был такой, будто бы машина желает, чтобы я на ней куда-нибудь поехал.
Ехать я не стал. Просто стал разглядывать в салон. В салоне на сидениях были узоры бабочек. Бабочки были синие, однако на правом крыле было небольшое жёлтое пятнышко в форме сердца.
После этого я отошёл от машины и скатился в неосознанный сон.

Выводы:
1) К сожалению не помню, что снилось до этого.
2) По сути весь ОС просто разглядывал машину.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:45), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Янв 01 2018, 07:39

212 ОС (1) от 6 июня 2015.
Дом растянулся.

Осознался возле двери своего подъезда. Вспомнил свой план: рассмотреть двор и обойти вокруг дома. Стал рассматривать.
Дорога на месте. На дороге колодцы, где попало расположены. Палисадники возле подъезда есть. Дверь покрашена в другой цвет. Ток - кирпичное электроздание, на месте точно. Горка - тоже вроде есть, но неуверен, плохо помню.
На дворе трава (дров нету =) ) Были еще объекты во дворе, но их я не запомнил. Зато запомнил, что за забором садика отразилась бывшая голубятня. Но она и так стояла возле 4 подъезда.
Я пошёл в сторону 4-го подъезда, по пути сверял, что есть в палисадниках.
В первом палисаднике растений нет - сплошной бетон.
Во втором палисаднике, между 1 и 2 подъездом, мало что есть, только трава.
В третьем палисаднике, между 3 и 3 подъездом, росли цветы.
В четвёртом палисаднике, между 3 и 4 подъездом, было дерево, и росла трава.
Ну, и наконец, в пятом палисаднике лежала куча снега.
Снег так же лежал с той стороны дороги, неподалёку от голубятни.
С углом дома за 4-м подъездом была странность. Пока идешь во дворе, видишь всего 2 окна и стену. Но стоит зайти за угол дома, как здесь вдоль всей стены появляются окна.
За углом дома в реале есть два магазина по бокам, а посередине дверь. Напротив двери бетонная горка. Горка здесь тоже была, и магазины по бокам были, хотя и другие. А посерёдке между ними было стекло - якобы из основного магазина, который внутри дома находится.
Стал я обходить дом вокруг. Спрайтов навалом. Сразу с боку у стены стоят. На стене некая надпись, не читая, понял, что написано: "Розыск пропавших".
Иду дальше. Появилась стеклянная витрина магазина. И до самого конца дома так будет. Тут ко мне подошёл спрайт и стал что-то спрашивать. Я его отправил к той толпе, которая пропавших ищет.
Посмотрел на территорию за домом. Она не сильно отличалась. Так же палисадники со стороны 4-го подъезда; посередине асфальт; со стороны 1-го подъезда киоски: два поближе к дому и один у дороги. Одного киоска не хватает, да и эти два не соответствуют реальным.
Свернул за угол дома и вышел во двор. Угол дома я не рассмотрел, но дверь вроде была, а вот насчет бетонной горки сомневаюсь. Подавил в себе мысль пойти куда-нибудь подальше. А вот мысль заняться сексом с кем-нибудь, я подавить не смог. Пристал к девушке. Она, как и шла вперед, так и идёт. Я прям на ходу в одежде что-то пробую. В результате картинка сна стала терять реалистичность. Тут девушка изогнулась спиной назад под невозможным углом, и вырвалась из моих объятий. Заметил, что у нее злой взгляд. Не по себе стало.
Девушка ушла далеко вперед. А я потер руки для закрепления и стал рассматривать двор. На первый взгляд ничего не изменилось: так же палисадники, тоже самое и внутри двора. Только за забором садика на этот раз отражения голубятни не было. И колодцы где попало, на дороге, кучковались; своё прошлое местоположение они изменили.
Во дворе шёл мужик. Мне он не понравился. Мужик стал идти медленнее, затем развернулся и пошёл за мной. Хотел на него не смотреть и таким образом избавиться - не вышло. Мужик явно собирался на меня напасть. Я развернулся, навел палец на крышки колодцев, и телекинезом отправил их в мужика. Но это не помогло. При ударе об него они рассыпались. Мужика же я окончательно разозлил. Он побежал в мою сторону. Я же выставил ладонь и втянул его. После этого в руке было больно. Другой рукой придерживал, чтобы боль снизить.
Подошёл к 4-му подъезду. Там снег растаял. Рядом с подъездом стоит Мужик - дворник и что-то подметает. Все же мое внимание на стену. Сейчас она есть. Захожу за угол дома, где магазин. И вместо стены теперь стекло. Якобы за этим стеклом и есть этот магазин.
Выхожу обратно во двор. Видно не только стекло, но есть ещё открытый проход через дом на ту сторону.
Развернулся во двор. Снова возникло желание заняться сексом. Впереди шёл мужик и женщина. Женщина оказалась соседкой с 3-го этажа, которой за 35. Моё желание пропало.
Решил побежать. Зря я это сделал. Дом сузился, как гармошка. Тогда я решил пойти наоборот медленно. Дом расширился, но в исходное состояние не вернулся. Метаморфозы стали происходить и с домом в конце дороги. Тут я и проснулся.

Выводы:
1) Двор вполне соответствовал реальной местности.
2) Искажения начались на углу дома, где в реале есть магазин.
3) Пробовал заниматься сексом в одежде.
4) Девушка изогнулась под невозможным углом, чтобы вырваться из моих рук.
5) Так же были искажения с голубятней и крышками колодцев во дворе.
6) Поднял телекинезом крышку колодца.
7) Втянул мужика в ладонь.
Cool Когда я побежал, дом сузился. Пошёл медленно - дом расширился.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:54), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2018, 04:53

Нашёл в инете только город Излучинск в Ханта-Мансийском автономном округе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2018, 05:56

RoHS, твое внимание зацепилось за Валеру, как выяснил, что он не имеет к нам отношения нужно было лететь дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2018, 06:31

Миф пишет:
RoHS, твое внимание зацепилось за Валеру, как выяснил, что он не имеет к нам отношения нужно было лететь дальше.

Во сне принял его за неосознанного сновидящего, хотя это не так. Во-первых он прямо на вопрос не отвечал - пытался заболтать. Во-вторых, когда я сказал, что мы рядом с Кисловодском, он ответил, что рядом с Сахалинском. До этого в реале днём я читал новость, что в Южно-Сахалинске ёлка сгорела. Видео на ютубе смотрел. Так что по сути ответ был из моего подсознания.


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Авг 13 2019, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2018, 10:56

213 ОС (1) от 11 июля 2015.
Не дошёл до библиотеки.

Осознался у себя на дворе. Решил попробовать просунуть руку сквозь стекло машины. Просунул, и понял, что стекло открыто было.
Затем я сразу оказался на территории между школами.
Рядом со мной был мой друг. Я стал думать, чтобы мне поделать. Про план с фруктом-овощем не вспомнил. Вспомнил про библиотеку - решил дойти до неё.
Стал говорить другу, что мы обязательно должны до неё дойти, и что друг в этом деле мне должен помочь. Увы, друг помочь не смог - я проснулся.

Выводы:
1) Попробовал просунуть руку сквозь стекло машины. В итоге оказалось, что стекла там и не было Smile.
2) Снова не смог дойти до библиотеки.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2018, 11:03

214 ОС (1) от 7 августа 2015.
МСП 1.

ОС с низкой степенью осознанности.
Слазил с балкона вниз. Немного побаивался высоты, но сумел это сделать. Главное было найти опору под ногами. Вроде пару раз пробовал так спрыгнуть, но снова оказывался на том же месте, откуда начинал прыгать. Наконец-то слез. Прошёл до следующего двора по дороге, и вспомнил, что хотел попробовать МСП. Лёг на асфальт. После этого перенесся в неосознанный сон в другое место.

Выводы:
1) Во сне боялся высоты, когда слазил с балкона.
2) МСП привёл к переносу в неосознанный сюжет.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:59), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2018, 11:10

215 ОС (2) от 13 августа 2015.
МСП 2.

Проснулся в 00:39. Лег заново. По прежнему образы не ловились. Расслабленность в теле чувствовал. Снова возникло желание повернуться на бок. И снова я не вытерпел и повернулся. Это желание сильнее меня. Быстро заснул. И словил ОС. Осознался в спальне на полу. Ощупал дорожку. Ощущения вроде реальны. На мне надеты чёрные шорты. Я вышел в зал. Вспомнил про план МСП. Лёг на спину (в реале я на животе заснул) на пол, руки по швам ладонями вниз. Закрыл во сне глаза. Чувствую, что моё тело поднимается в воздух, и я куда-то начинаю лететь. Открыл глаза. Я парю в зале возле серванта. Лёг же я возле дивана. На спине в воздухе меня выносит на улицу. Преодолел балконную дверь, даже ничего не почувствовав.
На улице меня перевернуло на живот. Я попробовал пролететь на территорию садика. Но началось искривление пространства. Я никак не мог преодолеть пространство перед забором садика. Забор далеко внизу. Никакого барьера в воздухе нет. Лечу уже, кажется долго, но стоит посмотреть вниз – забор всё равно дальше стоит.
Тут я схитрил. Начал хвататься за макушки деревьев, которые стояли на территории садика. Деревья с той стороны забора изгибались и давали свои макушки мне в руки. С помощью макушек я подтягивался на территорию садика. Таким образом, мне удалось забраться на крышу. Но крыша превратилась в белый коридор. В конце коридора был вид на космос. Точнее на яркое раскалённое солнце. После этого проснулся, и сразу сделал ещё одну попытку. Думал ещё раз в ОС получиться войти, но не вышло.

Выводы:
1) Ощущения были реальны.
2) Пробовал МСП. Положение тел во сне и в реале отличалось. В итоге я перелетел из спальни в зал.
3) Пролететь территорию садика не вышло - началось искривление пространства.
4) Деревья давали мне свои ветки в руки.
5) Оказался в коридоре в конце которого был вид на космос.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:01), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2018, 14:13

216 ОС (1) от 1 сентября 2015.
Растянул ноги.

Проснулся в 4 утра с чем-то, долго не мог заснуть. Наконец-то заснул. Через некоторое время выкатился с кровати. По сути это ВТОС, хотя я не помню, чтобы выкатывался из тела.
Темно, плохо видно. Я потер руки о дорожку и между собой. Пошатываясь, направился в зал в сторону балкона. Но видеть мог только дорожку. Со зрением непонятки - я уверен, что зрение черно-белое, но, тем не менее, знаю, что ковер под ногами был красным. Очень долго шел по этому ковру. Только подумал, что уже должен был прийти, как оказался на балконе. ВТОС закончился.

Балкон был новый. Пластиковое окно открыто. За ним солнечный день.
Вылез с балкона через окно. Со спуском разобрался быстро. Просто растянул ноги, как делал однажды. Ноги растягиваются, чувствуют землю, после этого делаешь шаг, и сам уже внизу.
Сразу вспомнил про план поуправлять стихией земли. Благо под ногами земля была хорошая. Я был в палисаднике. И рядом росло дерево.
Сначала просто потопал по земле - ощутил легкие вибрации. Затем ноги стали вязнуть. Я позволил утянуть себя под землю. Можно сказать, что образовалась кротовая нора. Поднял голову вверх. Увидел, через воронку земли, небо.
Мысленно заделал эту воронку. Теперь неба не было видно. Земля же не сковывала мои движения.
Разомкнул сверху воронку, и вылез в другом месте.
Я оказался возле детской поликлиники. Осознанность немного ослабла. Рядом со мной. Откуда-то взялся Б.Д.
Я увидел дом. В реале он немного не так стоит - здесь не обошлось без искривления пространства.
Решил под землей добраться до этого дома. Вместе с Б.Д. опустился под землю. Направился прямо в сторону дома. Б.Д. сказал мне, что я не правильно сделал. Надо было опуститься вниз под землю, а потом вверх, тогда бы я переместился.
Б.Д. оказался прав. Мы вылезли через пару метров от предыдущего. Вылезли мы, кстати, сквозь асфальт. Возможно, именно поэтому возникло одеяло. В асфальте же воронки не осталось. Б.Д. сказал, что пошел по делам, а мне надо что-то подписать. Я ничего подписывать не стал. Пошел в сторону бульвара. Вправду пришлось телекинезом одеяло сдвинуть, чтобы оно пешеходам ходить не мешало.

Увидел знакомую. Последовал за ней. Снова вышел на небольшой участок земли. Здесь земля была сухая. Я потопал по ней. Хотел вызвать разрыв в земле, но не вышло. Почувствовал те же вибрации.
Знакомая свернула во двор. Я за ней. Мне захотелось секса. Я схватил её сзади, и обнял за грудь. Она обмякла в моих руках. Никакого сопротивления не оказывала. Но были мелкие механические подергивания у рук и ног. Такое чувство, будто я обнимал человекоподобного робота. До гола я её так и не раздел. Да и интима уже не сильно хотелось. Остановился и просто разглядывал волосы и шею. После чего проснулся.

Выводы:
1) Точно выкат из тела не помню.
2) Были проблемы с ходьбой.
3) В основном зрение было чёрно-белым, но ковёр был красным.
4) Растянул ноги, чтобы спуститься с балкона.
5) Поуправлял землёй - позволил себя засосать под землю.
6) Знакомый подсказывал мне, как управлять перемещением под землёй.
7) Вылезли сквозь асфальт, но в асфальте воронки не осталось.
Cool На мне возникло одеяло. Сдвигал его телекинезом.
9) Когда схватил знакомую, её руки и ноги стали подёргиваться, как у механической куклы.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:03), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Янв 02 2018, 14:20

217 ОС (2) от 6 сентября 2015.
Ленин.

С бульвара зашёл на соседний двор. Там осознался, но про план, поработать со стихией земля, не вспомнил. Решил поэкспериментировать с подъездами. Захожу в первый подъезд. Двери на лестничной площадке есть. Хотел уже подойти к двери, но сверху по лестнице спустился Ильич (Ленин). Он был высокого роста, в старой одежде; кожа сухая и желтоватая; но самое главное глаза – они горели чёрным цветом (как у демонов в сверхъестественном).
Я поздоровался с ним за руку. Рукопожатие у Ильича крепкое. Затем сказал ему, что выведу его из подъезда. Но я его обманул. При переходе, через двери на улицу, я резко отпустил руку. В результате Ильич рассыпался пеплом под воздействием солнечных лучей.
Теперь надо было зайти в другой подъезд. Но мне, во-первых, было страхово, а во-вторых, я не мог вспомнить, в какой подъезд надо заходить.
Отчитал второй подъезд, и зашёл в него. Здесь дверей на лестничной площадки не было. Зато там был рисунок. На рисунке запомнил человекообразного кота. Кроме него, вроде как, была нарисована летающая змея. Я попробовал вытянуть с рисунка кота, но у меня не получилось. Оглянулся по сторонам, и увидел, что на стене сбоку есть железная дверь.
Лестницы же на верхние этажи здесь не было. Решил выйти из подъезда, но сон стал расплываться. Я проснулся.

Выводы:
1) Видел Ленина.
2) Глаза у Ленина были, как у демона.
3) Ильич рассыпался пеплом под воздействием солнечных лучей.
4) Вытянуть кота с рисунка не вышло.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:06), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Янв 03 2018, 04:45

218 ОС (3) от 11 сентября 2015.
Звонок по телефону.

Осознался на улице, так как заметил несоответствия с дворами. С одного края смотрел и видел забор, с другого края видел обычную дорогу. Развернулся оттуда, и пошёл в сторону своего двора. Вокруг ходило много персонажей. У меня возникла мысль, что стоит попробовать отнестись к ним, как к обычным людям. Подхожу к мужику и говорю: «Что тебе снится? Пусти меня в свой сон». Мужик, молча, прошёл дальше.
Далее я стал думать, чем бы заняться. Никак не мог вспомнить свой план (поуправлять стихией воды). Решил взлететь в воздух. Легко взлетел. Наверху было растянуто множество проводов, но я пролетел сквозь них. В полёте тёр руки, для закрепления. Подёргав ногами туда-сюда, ускорился. Далеко внизу увидел маму. Тут же на моей голове возникла кепка. Она постоянно слетала. Приходилось её руками придерживать.
Вспомнил про тему «виноградная терраса». Решил попробовать туда попасть. Взлетел до облаков. Думал: «Сейчас пролечу облака и попаду в виноградную террасу». Потом глупая мысль меня сбила с толку: «А вдруг над облаками Бог сидит». В результате уже долетел до белого слоя облаков, как почувствовал падение.
Картинка сна быстро сменилась. Я оказался в своей квартире на «астральном плане» (Так я во сне думал).
Первое, что я увидел – была дверца серванта. Затем зрение восстановилось полностью. Ощущения же были похожи на реал. Через некоторое мнение я даже стал сомневаться, а точно ли я сплю. Я походил по комнате, зашёл в спальню. Прислонился лбом к окну. Ощущения стекла реальны. Постучал пальцами по экрану монитора – реально чувствуется. Решил сделать проверку на свет. Во сне же свет включаться не должен. Вернулся в коридор. Включил свет в туалете. Открываю дверь – свет есть, но он тусклый. И, по сути, светил не от лампочки, а так тускло-желтоватое сияние в воздухе. Я посмотрел в унитаз. Дерьма там было навалом. Поспешил уйти оттуда. Вообще во сне я в туалет побаиваюсь заходить. Сейчас тоже неприятные ощущения остались.
Вернулся в спальню. Закрыл за собой дверь, и дал ей установку: «Теперь никто за эту дверь не зайдёт». Опять стал думать, чтобы поделать. Решил позвонить Алле с форума. Сел за стул возле телефона. Телефон был странным – на нём был некий индикатор полоска с зелёным цветом; кнопки тоже не понять, как располагались. Я стал нажимать на кнопки наугад. При этом мысленно в трубку проговаривал: «Я RoHS. Мне нужна Алла с форума». Затем я прекратил нажимать кнопки. В трубке раздалось странное пиликанье, а затем женский голос.
- Алло.
- Алла – это ты?
- Алла? (Вопросительная интонация).
Больше я ничего не успел сказать. Мой рот будто заклеился. И через пару секунд я проснулся.
Время 4:40 по местному, или 23:40 по Москве.

Выводы:
1) Осознался из-за несоответсвия местности.
2) Летал. Легко пролетел сквозь провода.
3) Оказался в своей квартире в зале.
4) Ощущения от стекла реальны.
5) Включился свет, но он был тусклый.
6) Телефон во сне странно выглядел. Успел немного поговорить по телефону.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:08), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Янв 03 2018, 09:12

219 ОС (4) от 15 сентября 2015.
Звонок Кере.

Подхожу я к остановке. Планов в голове никаких нет. Подхожу к спрайтам и спрашиваю, где я могу найти Керю. Несколько спрайтов недоуменно переглянулись, но один из них показал направление. Я ему и говорю: "Вот туда и иди, и приведи его мне". Спрайт ушел в ту сторону. Я же хожу по остановке. Думаю: "Надо действовать по сюжету". Тут с другой стороны возвращается тот спрайт парень, и садиться на скамейку. Я самоуверенный подхожу к этому спрайту: "Ты что думал меня обмануть?! А ну звони Кере и дай мне трубку!"
- Нет, что Вы. Я ходил договариваться. Вот телефон.
Беру у него телефон. Слышу голос Кери.
- Алло Керя здорово.
- Здорово.
- Я звоню тебе сказать, что приду к тебе на день рождение.
- Хорошо.
- И хорошо запомни этот разговор. Это осознанное сновидение.
Керя мне что-то ответил, но начались помехи.
- Ладно, Керя пока. Я тебя не слышу, сам знаешь, как во сне связь работает.
Затем я приложил свою правую руку к свободному уху. Помехи в телефоне тут же исчезли.
- Алло, как теперь слышно. Запомни, мы во сне.
Но, Керя положил трубку.
Я отдал телефон спрайту, и пошел смотреть, куда тот ходил договариваться.
Там был проход в темноту. Ощущалось присутствие кого-то сильного.
- Ты к кому ходил договариваться?
- А вот это уже не твое дело.
Спрайт развернулся и ушел.
Я вернулся на остановку. Мысли, что тот, к кому ходил спрайт, может взять с меня плату за звонок. А расплачиваться с ними, мне не сильно хочется. Я его чуть ли ни к демону приравнивал.
Взял и сел на автобус, который подъехал к остановке.
Дальше неосознанный сон.

Выводы:
1) Попросил спрайта найти знакомого. Он его не нашел, но позвонить ему позвонил.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:12), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Янв 03 2018, 09:19

220 ОС (5) от 19 сентября 2015.
Бульвар.

Решил во сне пройти бульвар от начала до конца. Не тут то было. Местами терялось зрение. Затем меня зеркально разворачивало назад.
Так дойти до конца и не сумел. Потом вовсе в неосознанный сон перекинуло на вершину горы.

Выводы:
1) ОС был слишком коротким.
2) Пройти целиком бульвар не вышло - местность искривлялась.
3) Местами терялось зрение.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:14), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Янв 03 2018, 09:26

221 ОС (6) от 30 сентября 2015.
Хлопушка-Столб.

Осознался с левой стороны ГЭС. Машин на ГЭС не было. Я побежал в сторону правого берега. Пространство стало искажаться и тормозить меня. Тогда я пошел шагом. Тер руки. Затем дотрагивался до забора.

Через некоторое время переметился на Правый. Просто картинка сна сменилась, вместо ГЭС, оказались дома. И оказался я за девятинами. Пошел вдоль них. При переходе в другой двор, обходил пятины, но сильно дворы не рассматривал.
Вышел в один двор, где было кирпичное строение. Подошел к нему, и вспомнил про план поуправлять стихией огня.
Выставил руки на небольшом расстоянии друг от друга. Стал пробовать создать огненный шар между рук. Для того, чтобы лучше его видеть, зашел в тень здания. Увидел между рук легкое огненно-желтое прозрачное сияние. То есть, как я хотел не получилось. Таким сиянием поджечь что-либо было невозможно.

Тогда я решил поэкспериментировать со своей силой. С легкостью сдернул замок со стены здания. Потом поднял одну машину, и поставил её на крышу другой.
Затем с небольшим усилием сломал электрический столб.
Его я понес с собой. Вышел на дорогу. Хотел этим столбом машины посбивать. Но машины, как назло, не ездили.
Пару спрайтов чуть им не сбил. Даже перед одной теткой извиниться пришлось.
Отошел чуть подальше от дороги, и машины поехали.
Размахиваюсь столбом, бью, и ничего...никакого треска и удара по машине нет. Хотя я видел, что столб ударил по машине.
Размахиваюсь еще раз и бью по следующей. Тоже самое.
Подношу верхушку столба к себе, и вижу, что столб превратился в хлопушку (мухобойку). Теперь ясно, почему удара не было. Хлопушка мягко бьет, машину ей не прихлопнешь.
Проснулся.

Выводы:
1) Не сумел до конца пройти ГЭС - меня переместило в другое место.
2) Файербол создать не вышло - получилось лишь жёлтое сияние.
3) Физическая сила у меня была большой - сорвал замок, легко поднял машину, сломал столб.
4) Столб не приносил никакого вреда машинам.
5) Столб превратился в гигантскую мухобойку (хлопушку).

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:16), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Чт Янв 04 2018, 05:14

222 ОС (1) от 2 октября 2015.
Поезд.

Ехал в поезде по железной дороге и смотрел в окно. Понял, что поезд едет не по той железке (вокзал выше находится). Осознался. Вышел из поезда за перекрестком.
Решил исследовать местность. По неким кочкам и деревяшкам дошёл до цеха. Зашёл внутрь. Там встретил девушку. А дальше мы с ней бегали по каким-то комнатам. Осознание уже отсутствовало.

Выводы:
1) Осознался из-за неправильного жд пути.
2) Слишком быстро потерял осознанность.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 05:18), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Чт Янв 04 2018, 05:26

223 ОС (2) от 2 октября 2015.
Кто-нибудь знает И?

Проснулся в 5 утра. Стал делать раскачку.
Поначалу были небольшие движения. Затем фантомным зрением увидел, что по бокам от кровати стоят два парня в костюмах (что странно, так как с левого бока у меня стена). Лиц их не видел, только костюмы.
Мысленно (и фантомно) стал махать на них кулаками и кричать: "Дайте выйти в матрицу" =)
Они исчезли.
Затем я пару раз падал на дорожку, пробовал её тереть, и снова оказывался на кровати.
Один раз мне получилось дойти до зала, но пройдя балконную дверь насквозь, снова оказался в кровати.
Потом из окна спальни. На ощупь, так как зрения не было, спускался по стене дома. Спустился до улицы, и бац снова на кровати.
Но я так просто не сдавался.
Решил не только выкатиться, но и вылететь из тела. Силой воли стрельнул себя в сторону окна. Полетел по комнате ногами вперёд. И тут появился глюк. Вместо комнаты я вижу кучу метеоритов в космосе. Причём метеориты живые. Я понимаю, что они демоны. Они между собой говорят, о том, что надо вернуться в 2012 год.

Следующий кадр. Я в пару метрах от асфальта на улице рядом с моим домом. Опускаюсь на землю. По сути, пошёл нормальный ОС.
Посмотрел на свои руки, на одежду. Был в футболке и джинсах. Затем взглянул на небо. Оно было странным, с зеленоватым свечением.
Вспомнил про план - узнать предметы из коробки пользователя И.
Свернул по дороге во дворы. Там мужик собаку выгуливал. Подхожу к нему и спрашиваю:
- Ты знаешь И.?
- Нет.
Иду в соседний двор. Вижу впереди меня дети. Хотел у них спросить, но они убежали. Ору им в след: "Вы знаете И.?". Ничего не отвечают.
Потом слышу, дети зовут какого-то Антона. Я кричу: "Антон ты знаешь И.?". Слышу голос, но не вижу говорившего: "Нет, не знаю.
Сворачиваю к дому. Вижу, возле подъезда мужики с мебелью стоят, и машина к ним путь загораживает.
- Вы знаете И.?
- Нет.
По двору идёт какая-то бабка.
- Вы знаете И.?
Бабка меня сторонкой обошла.
Ору уже в воздух: "Ну, если не И., то Ясновидца позовите. Скажите, что это Росх с форума, как Ясновидец меня любит называть по-русски (хотя предпочитаю по-английски RoSH, и мысленно это на русском для меня звучит Росш либо Роашс) - в тот момент именно думал так.
Затем я смотрю по окнам. Кричу: "И.". Сзади меня мужик шёл, крикнул: "Выходи".
Поворачиваюсь к мужику.
- Ты И. знаешь?
- Нет.
Затем мужик протягивает мне руку, чтобы поздороваться. А я ему ветку протянул.
- Тогда, может, скажешь, какие он предметы в коробку положил?
- Предположить не могу. ...Никаких.
- Я передам ему твой ответ.
После чего просыпаюсь.

Выводы:
1) Во время раскачки с двух сторон от кровати увидел парней в костюмах.
2) По сути был ВТОС. Меня несколько раз возвращало в тело.
3) Увидел космос с живыми метеоритами-демонами, которые хотят заново устроить конец света в 2012 году. Smile.
4) И. я так и не нашел. Какие предметы в коробке не узнал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:09), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Чт Янв 04 2018, 05:32

224 ОС (3) от 23 октября 2015.
Моё лицо.

Поначалу был неосознанный сон, в котором я левитировал над дорогой. Подогнул ноги, и полетел вперёд. Спрайты удивлялись, как у меня это получается.
Затем меня перебросило в квартиру. Там я стал слышать женский голос. Самой женщины рядом не было. Подумал, что это Луна с форума. Тем более она говорила про эксперимент.
- Закрой глаза, и ты сможешь увидеть загаданный рисунок.
Я закрыл глаза, открыл, и оказался сидящим в ванне. Меня заклинило - не мог пошевелиться, и перед глазами обрывки сновиденной материи (куски окружающей картинки плавающие в воздухе).
Снова закрыл глаза и открыл. Ко мне подплыло моё лицо. Только одно лицо без головы: кожа, два глаза, нос, рот - всё на месте. Было неприятно рассматривать своё лицо. Оно же походу дела рассматривало меня. Было ощущение контакта с посторонним существом.
Я сделал усилие, чтобы проснуться.
Встал с кровати, полез за телефоном, чтобы записать сон. Но затем встал и пошёл в зал. Тут до меня дошло, что это тоже сон. Снова сделал усилие, и проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Левитировал над дорогой.
2) Слышал голос сновидения. Думал, что это Луна с форума.
3) Закрыл глаза и переместился не по своей воле в ванную.
4) Моё сновиденное тело заклинило.
5) Увидел своё лицо со стороны.
6) Словил ложное просыпание.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Чт Янв 04 2018, 13:22

225 ОС (1) от 7 ноября 2015.
Облачное лицо.

Смотрю в окно и вижу тучи. Эти тучи могут проходить сквозь стены. И чтобы в меня не попала молния, я спрятался от них в ванной.
Тучи обходили ванну вокруг по всей квартире.

Далее я проснулся и стал делать раскачку. Но заснул заново.

Вижу сон, что на огороде бегаю за бабушкой. Вот только что я, что бабушка - мы бегаем со скоростью флэша. И в тот момент, когда я её догнал, я оказался в зале своей квартиры. С этого момента и пошёл ОС.


Я пошёл в сторону балкона. Прошёл сквозь дверь, а затем зашагал по воздуху. На улице была ночь. Но как только я спустился на землю, сразу наступил день.
Пошёл на соседний двор. Вспомнил про план узнать рисунок Луны. Для этого я стал прыгать вверх, пытаться взлететь, чтобы прилететь на Луну и спросить у неё рисунок. Увы взлететь не получилось. Пошёл дальше.

Встретил парня и сел с ним в машину. Я сел за руль и сказал парню, что в реале только один раз машину водил, а во сне я просто тренируюсь.
Пока я ехал в машине, у ней исчезла крыша. Мы завернули на улицу вниз. И тут я увидел в небе облако. Сказал парню: "Смотри это лицо".
Облако тут же превратилось в лицо человека (вид в профиль). Было видно только один глаз. Поначалу он смотрел в другую сторону, но потом взглянул на нас. Глаз был красный.
Я из пальцы выстрелил в него копьями. Круто так: направляешь палец, делаешь вид, что стреляешь, и из него вылетают копья. Вот только копья глазу вреда не нанесли. Когда они до него долетели, они были уже очень маленькими. Ударились они в оболочку глаза прямо в центр, и тут же рассыпались. Глаз даже не моргнул. Но взгляд от нас всё таки отвёл.
Я свернул вместе с парнем в проулок. Говорю ему: "Надо поскорее скрыться от взора, а то нас выкинет из сна". И тут нас выкидывает.


Лежу на кровати и слышу громкие звуки с улицы. Иду к окну. Так же от звука проснулись моя жена и дочь. Мы смотрим в окно и видим много рабочих. Они из машины выгружают некое оборудование. Возле дома же стоят зенитные пушки.
Обращаю внимание, что солнце с необычной стороны находиться. Говорю вслух: "Рабочие что ли солнце включили".
И тут моя дочь произносит: "Да это же сон" И я и жена подтверждаем: "Точно сон".
- Круто. У нас СоОС получился. С утра проверим. А сейчас проверку устроить надо.
Благо в раме за стеклом лежали газеты. Мы стали читать надписи. Надписи не расплывались, но были написаны с ошибками.
Тут жена говорит: "Надо же какой-то план сделать".
Я ей отвечаю: "Нет, мне интереснее досмотреть, что рабочие сделают."

А далее глюк. Я лежу на кровати и слышу голоса.
Первый голос - Сейчас мы снимем с Вас электроды.
Второй голос - Не слушай его. Нет на тебе никаких электродов.

Просыпаюсь по настоящему. Понимаю, что не только электродов на моей голове нет, но и жены с дочкой тоже не существует.

Выводы:
1) Тучи проходили сквозь стену дома.
2) Легко прошёл сквозь балконную дверь.
3) Ходил по воздуху.
4) Взлететь не получилось.
5) Крыша на машине исчезла.
6) Облако превратилось в лицо человека (вид в профиль)
7) Я выстрелил из пальца копьями в глаз. Вреда глазу это не принесло.
Cool Словил ЛП, в котором у меня была жена и дочь.
9) Персонаж жены и дочки подсказали мне, что это сон.
10) Надписи были с ошибками.
11) Слышал голоса про электроды.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:14), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Чт Янв 04 2018, 16:22

226 ОС (2) от 26 ноября 2015.
Попытка долететь до Луны.

Сначала мне снился сон, в котором я спускался в подъезде, и думал об эксперименте Луны: "Надо выйти из подъезда и спросить у персонажей, что за рисунок у Луны". Но как только я вышел за дверь, я проснулся.

Дальше в реале лег на кровать и представил, как я мысленно встаю и иду на кухню. Это была не раскачка, а просто представление другого тела - обыкновенная фантазия. Вот только я сумел переместиться в это тело, которое выдумал.
Прохожу в коридор, который ведет на кухню. Глаза слипаются, зрение почти отсутствует. Попробовал потереть глаза, и открыл их в реале на кровати.

Заново провернул тот же фокус.
На этот раз сумел дойти до кухни. Глаза уже не слипались, но зрение всё ещё оставалось хреновым. На ощупь же предметы ощущались.
Дотронулся до стола. Стол чувствую, но зрение почти исчезло.
Подошёл к стене и стал её трогать - зрение восстановилось.
За моей спиной из-за окна быстро пролетел источник света. На пару секунд он осветил комнату, но затем снова стало темно.
Тут мне почему-то в голову пришла идея раздеться. Попробовал снять плавки, а они к коже прилипли. С силой отлеплять не стал.

Снова оказался в кровати. На этот раз сделал раскачку. Выкатился из тела. Пошёл в зал. В зале бабушка на диване спала.
Я прошёл сквозь балконную дверь. Балкон за ней оказался старым, ещё не застеклённым.
Увидел на небе Луну. Вспомнил про эксперимент, и решил до неё долететь. Вот только я испугался высоты.
В результате внизу оказался мой друг на машине. Он выстрелил в меня тросом, а я прикрепил его вокруг себя. Друг телепатически мне сказал, что как только он поедет на машине, я смогу долететь до Луны. Увы из этой идеи ничего не вышло. Я снова оказался в своей кровати.

Ещё раз сделал раскачку. Вышел в зал. Бабушка сидит на диване и смотрит телик. Телевизор немного освещает комнату. Я разбегаюсь, пробегаю сквозь дверь. Балкон с той стороны на этот раз новый застеклённый. Я пробегаю и сквозь остекление, а затем лечу.
На улице день.
Высоко у меня взлететь не получилось, поэтому я приземлился на дороге за углом дома.
Там увидел парнишку на велике и просто мальчика. На вид им 10-12 лет. Спросил их по очереди, как кого зовут? Один из ник ответил Лорен Джорен, а другой 647. Вот только я не помню кто из них велосипедист, а кто пешеход. Я стал думать, что 647 - это порядковый номер данного спрайта; под таким номером его создали.
После этого происходит ложное просыпание.

Я лежу на кровати. Рядом на стуле сидит амбал - толстый лысый мужик. Он начинает говорить, что мол да я прав, и это действительно порядковый номер. Дальше разговор не помню. Проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Сумел спроецироваться на кухню. По сути просто представлял, как иду на кухню и оказался в этом теле.
2) Были проблемы со зрением, как во ВТОСе.
3) Предметы тактильно ощущались.
4) За окном пролетел неизвестный источник света.
5) Раздеться не вышло - одежда прилипала к телу.
6) Кроме проецирования потом я выкатывался из тела.
7) Прошёл сквозь балконную дверь. В первый раз балкон оказался старым не застеклённым. А второй раз застеклённым.
Cool Испугался высоты. При этом возник сюжет с другом и страховочным тросом для меня.
9) Словил ЛП. Рядом со мной оказался Амбал, который объяснял про предыдущий сон.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:16), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Янв 05 2018, 06:25

227 ОС (1) от 16 декабря 2015.
Рисунок Луны.

Поначалу однозначно был НС. Я находился на бульваре рядом с садиком. Подошёл к двум девушкам, и стал с ними о чём-то говорить. Одна девушка была высокой брюнеткой, и прическа локонами, не кудри, а именно завивка такая.
Другая девушка была поменьше ростом, русые волосы, кожа белая (не сильно, но выделялась).
Далее я взял эту вторую девушку за руку. К этому моменту мы оказались в автобусе. К девушкам стал подкатывать не русский мужик. Этим и объяснялось, почему я незнакомую девушку взял за руку - её парнем притворялся, чтобы мужик отстал.
Но мужик не отставал. Тогда я предложил девушке и её подруге выпрыгнуть из автобуса. Вот только её подруга исчезла в воздухе - это был первый намёк, что это сон. Вторым намёком было то, что вместо двери в автобусе были воздушные разноцветные шарики. Мы с девушкой прыгнули в эти шарики.

И вот тут пошло полуосознание. Я вывалился на незнакомой улице. Асфальт был странным: не серый, как обычно, а черно-красно-коричневый.
Девушка появилась рядом. Вправду она не совсем появилась. Она, как бы мерцала в воздухе. Иногда было видно, только часть её тела. Целиком её здесь я рассмотреть не мог. Было такое чувство, что мозг с трудом старается поддержать её существование в этом мире.
Я произнёс вслух: «Это общий СП".
Девушка же ответила: "Да. До этого был твой СП, а это мой. Пошли за мной".
И опять такое чувство, что мой мозг дал ей команду куда идти. Про данную девушку я теперь уверен точно, что она была плодом моего воображения. Создана моим мозгом в качестве проводника.
Девушка шла впереди, я за ней. Видел, пардон, только её задницу. На ней были одеты серые брюки. Верхняя же часть тела мерцала, только иногда часть руки становилась полностью видимой.
Мы спустились с этой асфальтированной дороги на просёлочную. Прошли вдоль заборов, и вышли к даче.
Сначала я увидел теплицу, в которой было много капусты. Затем я увидел дачный домик (двухэтажный деревянный), и на огороде привязанную корову. Корова жевала траву.
Тут меня девушка спрашивает: "Что тебе надо сделать? Вспоминай!"
Я вспомнил про рисунок Луны (Про свою загаданную букву не вспомнил). Возвёл руки к верху и спросил: "Какой рисунок у Луны?". Опустил взгляд вниз, и увидел за стеклом дачи большие плюшевые игрушки. Разглядел одну игрушку - это была белая обезьяна. Значит рисунок Луны - это белая обезьяна. И ещё мысли в голове были, что это в честь нового года. Сам же, почему то, вслух произнёс: "У Луны белая корова".
И тут я увидел впереди себя на земле тень. Я дотронулся рукой до затылка, а затем заорал: "А-а - это солнце. Надо бежать!"
Побежал за дом. Девушка, молча, последовала за мной. Сам же про себя удивляюсь: "Чего я испугался". Потом вспомнил про свой старый ОС. В нём я тоже увидел тень, а затем на меня напал электрический шар, и было чудовищное воздействие гравитации. То есть моё сновиденное тело вспомнило об этом случае быстрее, чем вспомнил я сам.
За домом была тень от дома. Так же там стоял сарай. На стене сарая висело зеркало. Можно было сбежать, разворошив хлам, но я не успевал этого сделать. Я с разбегу прыгнул в зеркало. Кстати, своё отражения в нем видел, но на отражении я был в некой комнате, а не на улице.
Я полностью вошёл в зеркало, но оказался в позиции наблюдателя. Со стороны увидел, как зеркало упало на землю отражающей поверхностью вниз, а затем уменьшилось до автомобильного.
Так же увидел, что девушка перестала мерцать, и приобрела целый облик. Это была та самая русая девушка с бульвара.
После этого я проснулся.

Выводы:
1) Сон был полуосознанный. ПрОС.
2) Прыгнул с девушкой в воздушный шарик и оказался в странном месте.
3) Девушка мерцала в воздухе. По сути она выступала проводником, чтобы провести меня по СП.
4) Девушка подсказывала мне, чтобы я вспомнил план на ОС. Сумел вспомнить только один план.
5) Моё сновиденное тело вперёд меня вспомнило ощущения от старого ОСа.
6) Прыгнул в зеркало и оказался в позиции наблюдателя.
7) Хоть я стоял на улице, но в зеркале отражалась комната.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:49), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Янв 05 2018, 06:42

228 ОС (2) от 17 декабря 2015.
Провода.

Проснулся ночью ближе к утру. Стал делать раскачку. Заснул.
Видел неосознанный сон. Из него запомнил, только то, что был с другом в магазине, и там, на полке сверху стояли огромные эмендемс, как в рекламе, только не живые.
Далее у меня произошло ложное просыпание.
Я лежу на кровати головой в другую сторону. На столе лежит телефоно-планшет (некая смесь их двух). На этом планшете я читаю про ВТО. Не сказать, что я буквы читал, но смысл понятен был.
Мои родные стали ходить и тоже вести разговоры про ВТО. Тут до меня дошло, что это сон. Я сказал вслух, что это мое подсознание, а затем сделал приказ планшету: «Скачать в мой мозг ВТО". Сбоку в воздухе появился значок загрузки. Файл был быстро скачен. Smile Я накинул на себя одеяло и пошел в зал. Вместе с одеялом прошел сквозь балконную дверь. Балкон оказался старым, не застекленным. Встал вместе с одеялом на голове и спрыгнул вниз. В итоге завис в воздухе на уровне третьего этажа. Вниз упасть никак не мог. Схватил руками провода. Прошел разряд. Я ничего не почувствовал, но одеяло исчезло. Затем я растянул ноги, чтобы спуститься на асфальт. Получилось.
Сразу сменилось освещение. На улице по-прежнему была ночь, но загорелись фонари. Услышал вдали поезд. Пошел через двор в сторону соседнего. Зрение пропало. Я стал тереть руки друг об дружку, а затем массировать голову. Зрение восстановилось. Зашел на соседний двор. Увидел впереди людей. Но тут опять пропало зрение. Через некоторое время оно восстановилось, но я уже был не во дворе, а за домом.
Со стороны деревьев подошли мальчишки. Я нарисовал нужную букву на руке, вытянул вперед к ним, и произнес букву вслух. Они же молча, прошли мимо. Попросил их передать букву другим людям. Ниче мне не ответили.
Окна в доме светились. Видел даже несколько квартир сквозь окна. С одного такого окна играла музыка. Хотел туда залезть, но передумал.
Тут снова увидел мальчишек, но других. Выставил руку и так же сказал им букву. Затем я решил найти дверь, чтобы Dream меня вытащила. Увидел дверь в кафе в девятине за домом. Побежал туда. Пару секунд размышлял, какую руку надо за дверь засовывать правую или левую. Но получилось засунуть только праваю. Произнес: Dream вытяни меня. Почувствовал, что меня кто-то тянет за дверь.
При прохождении двери, закружилась голова, и исчезло зрение.
Оказался же в застывшем пространстве без тела. В комнате на стуле сидела толстая девушка и походу дела плакала. Лица её я не видел, так как она наклонилась к коленям. Девушка похожа на одну мою знакомую. Я же духом подлетел к ней. Моего тела не было видно, но я все, же попытался дотронуться до девушки. При этом я вслух спрашивал Dream это ты? Дотронуться до девушки не получилось. Наоборот кто-то дотронулся до моего локтя. Я вздрогнул от неожиданности, и проснулся.

Выводы:
1) Делал раскачку и просто заснул.
2) После неОСа словил ложное просыпание.
3) Читал книгу про ВТО. Отдельные буквы не видел, но понимал смысл текста. Хотя не запомнил.
4) Прошёл сквозь балконную дверь. Балкон был старый, не застеклённый.
5) Завис в воздухе.
6) Схватил руками провода и почувствовал удар током.
7) Растянул ноги и спустился на асфальт.
Cool Были проблемы со зрением.
9) Слышал музыку во сне.
10) Пробовал метод двери. Только на этот раз, чтобы меня вытянули. Оказался без тела в незнакомой комнате. Скорее моё тело было невидимым духом.
11) Почувствовал, что кто-то дотронулся до меня.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:21), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Янв 05 2018, 10:22

229 ОС (3) от 17 декабря 2015.
Дорошка в воздухе.

Проснулся ночью. Сходил в туалет. Лег заново на кровать, и стал делать раскачку. Поначалу лег на спину, но раскачка не получалась. Затем мне все это надоело, и я лег на живот. Решил попробовать лежа на животе разделиться. Немного раскачался методом лодочки (вверх, вниз). Затем мысленно приподнялся на локтях - получилось. Вскоре я целиком вылез из тела. Вот только своего физического тела я на кровати не увидел. План мой был таков: выйти через зал на балкон, спрыгнуть на улицу, а дальше зайти в соседний подъезд и использовать метод двери без рук для поиска. Но, увы, моему плану не суждено было сбыться.
Итак, я пошел в зал. В глазах резко потемнело - так бывает, когда из ванны резко встаешь. Хотя и до этого не шибко то светло было. Я начал тереть руки друг об дружку. Руки хорошо чувствовались. Вскоре зрение восстановилось. Хотя единственным источником света оставался свет из-за окна балкона. Пошел на свет. Заметил, что телевизор новый. Мы его недавно купили. Рядом с телевизором стоял телефон. Телефон же не так давно там действительно стоял, но мы его переставили в другое место.
Я вышел на балкон сквозь дверь. Вообще никак её не почувствовал. Балкон снова старый, не застекленный. Вижу улицу внизу. Часть балкона (передняя стенка с перилами) исчезла. Я решил просто шагнуть прямо. И тут, вместо воздуха за балконом, появляется красная дорошка. Я стал шагать по ней. Зрение тут же ухудшилось. Стал тереть руки - не помогло. И через пару шагов я понял, что шагаю на одном месте. От края балкона я не продвинулся не на один шаг, хотя уже сделал больше 5 шагов. В итоге проснулся.

Выводы:
1) Сумел вылезти из тела.
2) Физического тела на кровати не было.
3) Были проблемы со зрением.
4) Снова вышел сквозь дверь и балкон был старый, не застеклённый.
5) В воздухе возникла дорошка. Попробовал по ней пойти, делал шаги, но в итоге не двинулся с места.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:24), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Янв 05 2018, 10:35

230 ОС (4) от 23 декабря 2015.
Дом поехал.

Метод прерванного сна работает.
Проснулся в 3:50 сходил в туалет.  Повторил план - поискать Дмитриха и Махони. Лег спать.

Я был в пустом здании. Стал лезть наверх. Подумал, что чем выше я лезу, тем больше у меня осознанности. Стал проходить сквозь лестничные площадки.  При этом видел всю структуру бетона.  В стенах появились окна. Я видел свой город. И тут дом поехал.   Я залез на крышу дома.  Вспомнил про свой план. Стал звать Дмитриха. Внизу ходило пару людей.  Дом проехал по ним. Затем дом свернул в квартал деревянных домов. И сам он уменьшился в размере до 2 этажа. Больше уже на автобус без крыши смахивал. Я понял, что частично могу управлять движением. Проехал сквозь забор. Потом стал проезжать сквозь крышы деревянных домов. Дом под мной исчез. Я летел в воздухе. Решил ускориться. И оказался в незнакомой комнате. Напротив меня мутное зеркало. Дотронулся рукой до отражения. Понял, что зеркало из металла. Пригляделся - на нем написаны английские буквы и химические формулы. Посмотрел на стол возле зеркала.  Тоже хим формулы. Вышел за дверь в коридор. Решил найти Дима. Про Махони я забыл. Зашел в другую комнату.  Там было несколько комнат. В одной на полу спал парень.  Я его разбудил. Высокий, худой блондин.
Тут он уменьшился в размере, согнулся пополам, и вцепился мне в палец. Вместо головы у него возник коготь. Было больно. Попросил друга его снять с моего пальца. Когда друг возник в комнате, я не знаю. Причем даже два друга. Один помог снять у меня с пальца этот живой коготь. После чего я проснулся.

Выводы:
1) Осознался благодаря методу прерванного сна.
2) Пролезал сквозь лестничные площадки и видел структуру бетона.
3) Дом поехал по дороге.
4) Дом уменьшился в размере.
5) Дом проезжал сквозь заборы и другие деревянные дома. В конце концов он исчез и полетел по воздуху.
6) Видел хим.формулы.
7) Персонаж уменьшился в размере. Он вцепился мне в палец. Вместо головы у него возник ноготь (коготь).

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:50), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Супергерои - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Янв 05 2018, 10:40

231 ОС (5) от 26 декабря 2015.
Изменение местности.

Поначалу был неосознанный сон. Я с группой людей находился в незнакомом городе. Местность в городе изменилась. Мы оказались возле заброшенного здания, которое внушало страх. Кто-то сказал, что территория этого здания заражена. Я поспешил уйти от здания подальше. Остальные остались там.
Местность снова изменилась передо мной, поэтому я понял, что сплю. Рядом со мной оказалась мама. Я сказал ей, что мы находимся в осознанном сне. Взял её за руку, и мы пошли прямо. Сама мама ничего не говорила. Тут местность снова изменилась. Мы вышли на бульвар за школой. Направились в сторону дома. И тут сон стал таять. Мама исчезла первой. Я же вспомнил, что должен произнести букву. Стал тереть, не пойму откуда, взявшуюся в моих руках бутылку. Но закрепиться не удалось - проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за изменения местности.
2) ОС недолго продлился.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 06:28), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: