Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Сб Дек 23 2017, 07:16

RoHS пишет:

Всё бы ничего, но проснулся я на своей кровати, а не на диване. Причём этот диван стоит у противоположной стены комнаты.

То бишь ты в реале уснул на кровати, а проснулся на диване?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Сб Дек 23 2017, 07:23

Миф пишет:
RoHS пишет:

Всё бы ничего, но проснулся я на своей кровати, а не на диване. Причём этот диван стоит у противоположной стены комнаты.

То бишь ты в реале уснул на кровати, а проснулся на  диване?

В Реале как спал на кровати, так и спал. А во сне лежал на диване, выкатывался из тела. После чего ложно проснулся на том же диване и стал записывать сон на диктофон. И только потом проснулся по настоящему в своей кровати.
Во сне я не понимал, что на диване не засыпал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Сб Дек 23 2017, 16:38

168 ОС (2) от 7 сентября 2014.
Стороны света.

Осознался у себя на балконе. Решил перелезть на соседний балкон. Пока перелазил, выяснилось, что мой этаж последний. Стоило только перелезть, как оказался на крыше здания. Стал смотреть по сторонам. На западе было море. На Севере - река. На востоке за равниной море. Хотел посмотреть, что на юге. Но высота здания стала снижаться. Отзеркалилась улица, мой дом, и садик. Теперь я стоял уже на горке. На улице был снег. Мне стало холодно. Услышал голос: "Иди сюда, иди сюда." Наконец-то снег растаил. Голос пропал. Рядом с горкой была стена из серого кирпича. На стене сидели два спрайта.
Внизу же шёл мужик с собакой. Собака, увидев меня, стала подпрыгивать, чтобы укусить. Я перелез от неё на стену. Собака растянула голову и продолжила атаковать. Этакая змеесобака получилась Smile. Спрайты на стене переполошились. Я стал бить собаку кулаком в морду. После очередного удара, она рассыпалась на красные рубины. Спрайты стали мне что то втирать про Фому Аквинского. Мне это надоело, и я улетел от них. В полёте, я растянул руки в разные стороны - аля самолёт. Приземлился на асфальт. Вспомнил про план найти друга Н. Пошёл в сторону его дома. Увидел возле следующего дома народ. Но тут меня выкинуло из сна.

Выводы:
1) Во сне мой этаж оказался последним, хотя это не так.
2) Удалось посмотреть с крыши местность по сторонам света. Один юг посмотреть не смог.
3) Дома зеркалились.
4) Слышал голос сновидения: "иди сюда".
5) Собака растянула голову и стала похожа на змею - змеесобака.
6) После того, как я долбанул змеесобаку кулаком в морду, она рассыпалась на красные рубины.
7) Летал в стиле самолёта.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:46), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вс Дек 24 2017, 14:45

169 ОС (3) от 15 сентября 2014.
Чтение мыслей персонажем.

Осознался на бульваре. Там было много народу. Подошёл к парню и девушке. Парень сразу ушёл. Девушка же была шатенкой небольшого роста. Подумал, что это может быть знакомая с института. Спросил её имя. Назвала имя той знакомой Мария. Потом начала что-то говорить, но я её прервал, и она замолкла. Спросил её в какой группе она училась. Сам про себя думаю ответ. Она прочитала мои мысли и назвала группу. Всё это время мы продолжали идти. Свернули к садику. Я же ещё хотел других людей поспрашивать. Зажал её у забора садика. Спрашиваю какую фигуру загадала Alice. Долго думала над ответом, потом ответила треугольник. Цвет спросить я не успел, так как проснулся.

Проснулся в номере. Достал тетрадку и стал записывать сон. Вижу что на одной кровати кто-то шевелится, и на другой кто-то лежит. Что за бред нас всего двое человек в комнате. В ОСе как то поспокойнее было, чем здесь. Дописал сон и проснулся по настоящему. Понял, что сама комната во сне отличалась, больше была и кроме кроватей ничего больше не было. Записал же в реале сон на телефон, а не в тетрадь.

Выводы:
1) Персонаж читал мои мысли - отвечала то, о чём я думал.
2) Словил ложное просыпание. В то время я был в гостинице и ЛП тоже было в гостинице. Хотя номер во сне отличался от реального.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:47), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вс Дек 24 2017, 15:03

170 ОС (4) от 17 сентября 2014.
Зависание.

Во сне перелазил через заборы, искал выход. Пару участков за забором циклично повторялись, поэтому частично понимал, что я во сне.
Ложно проснулся в своей кровати дома. Решил дойти до соседней квартиры и спросить про фигуру Alice там. При проходе в коридор зрение ухудшилось. Вспомнил, что читал на форуме, для того чтобы улучшить зрение надо прислонить ладони к глазам и убрать их. Сделал. В результате я завис. Не могу сдвинуться с места. Сбоку меня появились какие-то белые прямоугольники. Они лежали друг на друге и доходили мне до пояса. Перед глазами уже искры летают. Думаю не открыл ли я их в реале. Пробую пошевелить ногой. Вижу внизу чехол от телефона. Пинаю его. Чехол прокрутился и встал на место. А вот нога моя стала полупрозрачной и напомнила мне движение призраков в фильме пульс.
Далее я рукой стал тереть другой глаз. Из-за этого получилось сдвинуться с места. Прошёл сквозь дверь в подъезд, и опять завис. Левым глазом я видел лаг, как в компьютерной игре при не полном прохождение сквозь. Видел часть двери и квартиры.
Проснулся в номере гостиницы( где я и находился).
Про себя думаю стоит ли записать сон в тетрадь или так запомню.
Тут слышу голоса. Двое что то говорят про спецназ. Прислушиваюсь. Потом думаю, а почему я не боюсь, ведь в комнате никаких голосов не должно быть.
Стало немного страшно и быстро прошло. Решил записать их разговор на диктофон. Только привстал взять телефон, как голоса пропали. Я же был точно в номере. Вижу на тумбочке и тетрадку и телефон. На потолке же вижу лампочку в форме сферы, которая светит зелёно-красным цветом (именно такой цвет в перемешку).
Тут мама встала с кровати и спросила, что не сплю. Я начинаю рассказывать ей сон. Я ещё немного привстал, и уже вместо мамы там была моя взрослая дочь. Она спрашивает не говорили ли те двое про неё. Начинаю ей отвечать мол да говорили про тебя и твоего парня, и ты не должна с ним больше встречаться, поэтому уведите её. Дочь подхватывают две руки и тащат назад. Она начинает спорить и вырваться. Тут я вспоминаю свой возраст и думаю, что за чёрт какая ещё взрослая дочь может быть.
Просыпаюсь по настоящему.

Выводы:
1) Из-за цикличного повторения местности была лёгкая осознанность.
2) Словил пару ложных просыпаний. Наяву я был в гостинице. Первое же ЛП у меня было дома. Второе ЛП было уже в гостинице.
3) Пробовал решить проблемы со зрением, прислонил ладони к глазам и убрал их - в итоге завис, не мог пошевелиться.
4) В зависшем состоянии видел глюки - белые прямоугольники и искры.
5) Моя нога была полупрозрачной. Движения были резковаты, как в фильме про призраков.
6) Сумел сдвинуться с места после того, как пнул чехол от телефона и потёр глаз. Однако при прохождении сквозь дверь снова завис.
7) Слышал голоса.
Cool Моя мама превратилась в девушку.
9) У меня возникли ложные воспоминания будто эта девушка моя дочь.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:47), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вс Дек 24 2017, 15:31

171 ОС (5) от 20 сентября 2014.
Энергетические нити.

Проснулся в своей квартире. Сделал пару шагов. Дальше темнота ничего не разглядеть. Попробовал зафиксировать своё положение просто встав ровно. В воздухе появились какие то нити энергии. Вскоре начались проблемы со зрением. Начал тереть глаза, и проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Просыпание было ложным. Ощущения тем не менее те же, что и при ВТОСах.
2) Из-за темноты ничего нельзя было разглядеть. А вскоре начались проблемы со зрением.
3) Видел в воздухе какие-то нити энергии - светящиеся кривые линии.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:48), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вс Дек 24 2017, 15:58

172 ОС (6) от 21 сентября 2014. Серия ВТОСов.
Проснулся ночью. Сходил в туалет. Вернулся лёг в постель, и решил сделать раскачку. Сам лежал на животе.
Раскачка привела к тому, что я оказался в своей квартире. Сделал пару шагов. Темно, плохо видно. Вернулся в постель попробовал сделать МСП. Никуда не переместился. Снова встал с кровати. Пошёл в коридор. Вышел сквозь дверь. Пробую пройти сквозь дверь к соседке. Плохо со зрением. Закрыл глаза и снова оказался на кровати. Встал. Пробую пройти сквозь стену - не выходит. Развернулся спиной, решил так попробовать пройти. Но тут с зала услышал голос бабушки. Она звала меня и просила поговорить с ней. Я замер на месте. А про себя думаю: "вдруг я астральным телом реально домой переместился, и бабушка меня видит". Вылетел из сна.

Попробовал сделать ещё раскачку, но заснул и осознался в своем СП на школьном дворе. Здесь я нашел лист бумаги с кучей цифр и несколько клеток обведено. Решил, что цифры 35874 (эти запомнил)-это эксперимент Астреи. А квадратик снова белый - это эксперимент Alice. Далее я пошёл в сторону своего дома. Здесь я посмотрел на свой дом и увидел в окне кухни себя в белой футболке. Он я немного постоял и вернулся на кухню. Я подошёл к подъезду. Здесь несколько спрайтов стали открывать дверь подъезда. Но в подъезде было темно. Я не стал туда заходить. Но тут сбоку на меня напал парень в белом костюме. Я ударил его кулаком в лицо, и он исчез. Сам я решил залезть в квартиру по водосточной трубе. Смотрю, а на мне костюм того парня - я что ли в него превратился? Пока лез начались проблемы со зрением. Тут понимаю, что вместо водосточной трубы, я уже залез на диван в зале своей квартиры. Встаю с дивана. Смотрю на мне уже белая футболка. Та самая в которой я видел двойника в окне
Сам я на кухню заходить не стал. Решил всё таки дойти до соседки. Выхожу сквозь дверь на лестничную площадку. К соседке я решил на этот раз постучать. Стучу просто - никто не открывает. Опять начались проблемы со зрением. Вижу только глазок на двери. Продолжаю стучать и прошу её открыть дверь. Соседка открывает дверь. Зрение всё ещё плохое. Я захожу к ней, и зрение востанавливается. Здороваюсь. Она здоровается в ответ, и закрывает за мной дверь так как я сам закрыть не смог. В квартире горит свет. В комнате же нагромождение полок. Не вижу в комнате её детей, поэтому спрашиваю: "Ты отвезла детей?" В ответ:"Почему, нет (не отвозила)". Такое чувство, что она видит детей в квартире, а я не вижу. Но дети всё равно спят. Тут у ней на столе звонит телефон.
- Это твой.
- Ага сейчас.
Я подхожу к столу и беру свой новый смартфон. Не с первого раза удаётся сдвинуть замок блокировки. Подношу трубку к уху. Слышу мужской роботоподобный голос: "У вас есть 5 минут на пользование этим сном". Я озадачен.
- Кто звонил?
- Да так, реклама (не уверен, что именно так ответил).
Решаю заняться в оставленное мне время сексом с соседкой. Отношу её к кровати, и снимаю с неё одежду. Она с готовностью мне помогает. Приступили к делу. В процессе она что то спросила, и я понимаю, что она воспринимает меня другим человеком. Вскоре на мне появляется футболка, что мешает. Я снимаю её, но появляется снова. Тут стена её квартиры начинает таять. Я вижу свою спальню и в ней своего одногрупника. В её же квартире начинает ходить моя мама. Какой тут секс может быть! Прошу соседку остановится, хватит. Но ей неймётся, не останавливается. Хорошо, что вскоре я проснулся. Как то неудобно было заниматься сексом при своей матери и одногруппнике.

Выводы:
1) Не помню выхода из тела. Кажется, что раскачался и сразу оказался стоя в комнате.
2) Пробовал сделать МСП - лёг заново на кровать в ту же позу, но заснуть не вышло. Никуда не переместился.
3) При попытке пройти сквозь дверь возникли проблемы со зрением, но я снова оказался в кровати.
4) Глупая мысль про то, что я оказался в реале астральным телом.
5) Так же было осознание внутри сна. Там надпись читал.
6) Видел своего двойника в окне своей кухни.
7) За дверью в подъезде была непроглядная тьма.
Cool Ударил агрессивного персонажа кулаком и он исчез. Причём на мне оказался костюм того парня.
9) Лез по водосточной трубе. Возникли проблемы со зрением. Оказался на диване в зале.
10) Вышел сквозь дверь на лестничную площадку.
11) Квартира соседки отличалась от реальной.
12) Интересен звонок по телефону. Фраза про 5 минут пользования сном.
13) Во время секса на мне появлялась одежда.
14) Стена в квартире стала таять.
15) Завершить секс помешали персонажи мамы и одногруппника. Персонаж соседка же явно не хотела останавливаться.

#ОС #Двойник


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Фев 18 2021, 15:33), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Дек 25 2017, 06:03

173 ОС (7) от 29 сентября 2014.
Попытка попасть на красную площадь.

Сначала был неосознанный сон, в котором я рассказывал маме, как съездил к знакомым. И тут я понимаю, что ездил к ним во сне. Понял, что это тоже сон. Стал доказывать маме, что это сон. На что получил ответ: "Ты со своими снами уже помешался".
Мы вышли из магазина, и я ей стал показывать надписи.
"Прочти два раза. Они меняются. " Реклама пива на магазине была. При прочтение название менялось. Сначала мама не хотела читать. Потом прочитала, и поверила, что мы во сне.
"А ещё я парить (летать) умею. Смотри".
Я взлетел невысоко над дорогой. Мы в это время, как раз переходили дорогу. Мама сказала: "Не летай - сгоришь. " Я перестал лететь. Потом она попросила меня показать ей какое-то расписание.
Я создал его в воздухе, но она его не увидела. "Я могу только в воздухе или на земле спроецировать, а перед собой не могу. Мне же вперед смотреть надо". Мы свернули и сразу оказались возле нашего дома. Тут мама меня спросила:"Куда идти, если мы во сне?" Я сразу вспомнил эксперимент на форуме аинга - попасть на Красную Площадь. Предложил маме пойти вместе со мной туда. Мама отказалась. Тогда я каким-то образом выделяю нашу квартиру из дома, и отправляю маму туда. Потом представляю, что Красная Площадь находится за следующим двором. Сделал пару шагов туда, и проснулся.

Выводы:
1) С трудом доказал персонажу маме, что мы во сне.
2) Надписи при повторном прочтении менялись.
3) Я летал.
4) Создал надпись в воздухе.
5) Перенёс персонажа с улицы в квартиру.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:48), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Дек 25 2017, 06:30

174 ОС (1) от 4 октября 2014.
Имена.

Я был в зоне деревянных домов за болотом возле дома родственников. Там оказалась тупиковая улица. Пришлось возвращаться назад. Сразу оказался в первой зоне возле своего дома. Увидел у нас в окне родственников. Про себя думаю:"Забавно я у них в гостях был, а они у меня". Далее я решил исследовать северную часть деревянных домов. Сразу оказался там. Стал двигаться с огромной скоростью. Некоторые дома не успевали прорисовываться, часть дороги проскакивал незамечая. Наконец впереди увидел явно другой СП. Там было бетонное длинное строение. Я хотел прыгнуть туда, чтобы попасть в мир Астреи. Прыгнул, но меня обратно выкинуло на дорогу. Рядом со мной была девушка. Я стал ей говорить, что это она виновата в том, что у меня не получилось переместиться.

После этого ПрОСа я очнулся на своей кровати и вижу, как Alice, Ясновидец и ещё кто-то пытаются за ноги вытащить меня из тела. Smile.
Но вскоре их образы исчезли, а вместо них появилось явное присутствие чертовщины. По моему телу побежали мурашки. Попробовал открыть глаза в этом состоянии. Увидел над собой чёрную руку сжимающею непонятный зелёный предмет.
Я перевернулся на живот и попытался вылезти из тела. Вылазию и вижу под собой вместо своего тела объёмную тень. Эта тень была мне отвратительна. Подумал, что так выглядит моё тело. До конца я вылезти не смог. Опять мурашки по всему телу. Думаю, что ко мне чёрт близко подошёл. Начинаю размахивать фантомными руками, чтобы его долбануть. Так ни в кого и не попал. Снова вернулся в тело. Про себя думаю: "не своё тело-тень - ни свою душу я чёрту отдавать не собираюсь".
Решил попробовать сразу переместиться во двор. Начинаю мысленно представлять двор и ощупывать местность. Но вместо этого свалился с кровати. Встал, посмотрел вокруг. Чёрта нигде не видно. Пошёл в сторону окна. По пути дотронулся до головы мамы. Она на кровати спала. Я ничего не почувствовал, но моя рука была полупрозрачна.
Смотрю в окно, и вижу, из асфальта ёлка растёт. Пожелал спуститься вниз и чтобы под ёлкой оказалась Alice.
Прохожу, ничего не почувствовав, сквозь стену, и лечу вниз. Вот только сразу меня к ёлке не пускает. Только когда взгляд переносил на что-то другое, тогда и мог лететь. Полёт у меня вышел по спирали. По пути руки сквозь провода просунул. Никакого эффекта. Да и проводов там, в реале нету. Приземлился - никакой ёлки уже и в помине нет.

Решил найти персонажей и поспрашивать у них имена.
Вижу впереди, возле киоска, кто-то идёт. Подхожу ближе - это незнакомая бабушка. Она давай сразу дорогу переходить. Но я её тормознул.
- Скажи имя
- Не скажу.
- Ну и не надо.
Отпустил её и пошёл дальше.
По пути попадались одни старухи. Спрашивал у всех имена. Они отвечали всякую ерунду. Даже не запомнил. Помню, что была уже знакомая бабка с прошлых ОСов Андрей Гурский. Наконец -то увидел ребёнка. Спрашиваю его имя, а он отварачивается от меня. Стоит спиной портфелем ко мне. Разворачиваю его к себе и снова спрашиваю имя. Отвечает имя и отчество мужика с работы.
Тут на меня девушка заорала: Мол, чё я к ребёнку пристал, и кто я такой вообще.
Представился своим именем задом наперёд. И сказал, что хочу найти RoHSа. А вы пробовали у персонажей спрашивать свой ник на форуме?
- Ты и есть RoHS
- Ты в этом уверена?
- Нет, но избавиться от тебя надо.
Девушка толкнула меня. Я стал куда-то падать и оказался в зависшем пространстве в ледяной клетке и с ледяными наручниками на руках.
Пошевелиться я не мог, но долго там не пробыл.

Снова оказался в своей комнате. Чувствую приближение чертовщины. Бегу в зал и с разбегу сквозь балкон взлетаю в воздух. Вижу внизу, возле бокового входа в магазин, стоят продавщицы курят.
Приземляюсь к ним. Спрашиваю у продавщицы имя. А она и её напарница показывают клыки и начинают шипеть - вампиры.
Я сам превратился в вампира и схватил её за шею, а второй рукой знак сделал не подходить.
- Но, но... Имя назови!
- Кувыркнулась (раздался ответ сквозь шипение).
После этого я проснулся.

Выводы:
1) Резко перемещался с одной местности в другую.
2) Двигался с огромной скоростью.
3) Некоторые дома начинали прорисовываться.
4) Видел образы людей с форума. Они хотели меня за ноги вытащить из тела.
5) Почувствовал страх до мурашек по коже. Мысли про чертовщину.
6) Видел над собой чёрную руку, сжимающее непонятный зелёный предмет.
7) Вместо своего физического тела увидел на кровати объёмную тень.
Cool Моя рука была полупрозрачной.
9) На улице из асфальта росла ёлка.
10) Вниз спускался в воздухе по спирали.
11) Спрашивал имена у персонажей. В основном попадались пожилые женщины. Они имя не говорили. Молодой парнишка ответил имя и отчество коллеги с работы.
12) Девушка меня толкнула и я оказался в неком пространстве-тюрьме.
13) Женщины продавщицы оказались вампирами.
14) Я сам превратился в вампира.
15) Женщина вампир вместо имени сказала: "Кувыркнулась".

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:49), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Дек 25 2017, 06:46

175 ОС (2) от 8 октября 2014.
3 попытки.

Осознался в зале. Сказал бабушке что у меня есть 3 попытки. Спустился с балкона по водосточной трубе. Вспомнил про план последить за персонажем. Внизу была моя знакомая с девушкой. Они шли в мой подъезд. За ними я идти не стал. Решил выбрать другого персонажа. Вижу женщина вдали идёт. Проходит мимо меня. Я начинаю за ней следить. Она сначала попетляла по двору, затем вышла на дорогу. Потом ускорилась. Я её догонять. Но она быстрее. Пробую ей мысленно приказывать развернутся, свернуть и т.п. - не выходит. Но тут я понял, что куда я смотрю там и она. Бежать за ней тоже самое, что бежать с фонариком в руках в попытках догнать свет. В конце концов при беге она растворилась в воздухе. Дело было уже на соседнем дворе.
Мужики ходят. Один всё рядом со мной стал идти и путь загораживать. Я увидел, что 9 этажка есть. Мужик меня достал. Попробовал его втянуть рукой. Положил руку на голову. Не втягивается. К этому времени мы прошли мимо магазина. Тогда я решил его вдохнуть в себя. На форуме aing вычитал - техника пылесос называется. Мужчина подошёл вплотную ко мне, но не втянулся. Не долго думая я открыл рот и откусил его голову. Проглатывать не стал - выплюнул. Голова осталась валяться возле забора. А из пустой шеи повалил чёрный дым. Я быстрее оттуда через забор. Откуда-то знаю, что мужик восстановился. Якобы голову обратно к себе приклеил. Но преследовать меня не может так как в заборе заплутает.
Я же вышел на дорогу. На земле лежал снег. Ездили машины и автобусы. Увидел колесо от белаза на снегу. Решил дойти до другой части посёлка. Стал смотреть в ту сторону. Оказалась та дорога вблизи. Но я выпал из сна.

ЛП
Оказался на кровати. Вместе с матрацем падаю на пол. Играет где-то музыка. Понимаю, что это сон. Попробовал вернуться на ту дорогу, но не вышло.

Снова на кровати. Встаю. Иду на балкон. Снова скатываюсь по водосточной трубе. Иду в сторону двора друга. Когда захожу во двор, вспоминаю про идею картографирования зонами. Во дворе (в этой зоне) начинает темнеть. Я плохо различаю тротуар впереди. Вижу на ней силуэт человека. Пробегаю сквозь него. Понимаю, что силуэт похож на рыбака. Типо он сидит на тротуаре и удочкой ловит с дороги. Подхожу к следующей зоне изменений. Но тут зона зеркалится во двор. Снова прохожу сквозь рыбака. Зона разворачивает дом в сторону бульвара. Приходиться идти туда. Дошел до общаг. Понимаю, что вижу благодаря отраженному свету в их окнах. Начинает играть музыка, потом новости, но что говорят не разобрать - плохо слышно. Выхожу на бульвар. Сверху темнота, а с востока начинает светить солнце. Проснулся.

Выводы:
1) Пробовал следить за персонажем. В итоге персонаж стала петлять от меня и убегать. Потом выяснилось, что персонаж двигалась туда, куда я смотрел. Будто на сетчатке глаза проецировалась.
2) Персонаж растворилась в воздухе.
3) Втянуть персонажа рукой не вышло.
4) Втянуть мужика дыханием, как пылесос, тоже не вышло.
5) Зато вышло откусить у мужика голову. Саму голову я выплюнул. А у мужика из шее повалил чёрный дым.
6) Во время ложного просыпания слышал музыку.
7) Пробежал сквозь силуэт рыбака.
Cool В локации двора стало темнеть.
9) Столкнулся с эффектом отзеркаливания дворов.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:49), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Дек 25 2017, 09:38

176 ОС (3) от 11 октября 2014.
Комп.

7:33 проснулся. Попробовал выйти прямым методом в ОС. Почувствовал покалывание в пальцах. Показалось, что фантомные пальцы на правой руке частично вышли, но как-то криво. Потом перед глазами появился образ ноги. А дальше я скатился в неосознанный сон. Сюжет которого, я не запомнил.
После него ЛП. Я лежу на кровати. На ней же стоит комп. Кто-то его мне включил. Сначала был черный экран. Потом появилась страница  форума с такой же расцветкой. Зашёл в личные сообщения. Написал привет Alice. У меня там было много сообщений, но я их не стал читать. Стал искать тему эксперименты в ОС. Но разделы были другие. Нашёл раздел - эксперименты ОН. В нём стал искать тему эксперимент Астреи, но не нашёл. Вместо неё увидел тему Фаза. Решил, что это и есть эксперимент Астреи. Зашёл в тему. Надписи было не разобрать, но картинки игр были. Да только игра была не та. Увидел сверху спутниковую карту, фигурки рыцарей. Показывалось на какой территории идёт сражение. Карта остановилась на территории Скандинавии. Там сражений не было. Про себя думаю: "Я, наверное, в Скайрим Ясновидца попал, вместо игры Астреи".

Выводы:
1) С первого раза полностью выйти из тела не вышло.
2) Увидел во сне компьютер и страницу форума.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:49), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Дек 25 2017, 09:47

177 ОС (4) от 13 октября 2014.
Акробат.

Я вспомнил про план прокрутиться вокруг своей оси, и стал прокручивать фантомное тело. В результате свалился с кровати. Открыл глаза и увидел небольшую фигуру человека-акробата, делавшего "мостик". Фигура человека по одежде, точнее набедренной повязки, напомнила мне Иисуса Христа.
После этого снова оказался в кровати. И снова стал прокручиваться.
На этот раз встал в комнате. Стал вертеться, и у меня закружилась голова.
Зрение плохое. Сделал пару шагов в зал, и снова на кровати.
Следующий выход. Решил руки держать не по швам, а раздвинутыми.
Сначала отодвинулся от шкафа. Стал вертеться. Снова закружилась голова. Открыл глаза. Смотрю вся мебель, и стены в комнате перемешались: стена сбоку в воздухе висит, шкаф позади, мамина кровать рядом со мной. Попробовал дотронуться до маминой кровати. Мама лежала на ней. Руки прошли сквозь. Пробую дотронуться до шкафа - тоже сквозь. До друг друга - чувствую ладони.
Снова на кровати.
Встаю. На этот раз руки вверх. Кручусь закрытыми глазами и представляю комнату из игры Астреи. Комната проявляется перед моим взглядом, но стоит только открыть глаза, как снова вижу свою квартиру.
После этого было ещё пару попыток, но быстро затягивало в тело. В конце концов, проснулся.

Выводы:
1) Увидел в своей квартире фигуру человека-акробата.
2) Крутился вокруг своей оси. В итоге закружилась голова, части комнаты перемешались между собой.
3) Закрывал глаза и видел комнату из темы Астреи. Открывал глаза - видел свою квартиру. Переместиться в комнату Астреи не удалось.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Дек 25 2017, 14:49

178 ОС (5) от 17 октября 2014.
Попытка перенестись к Астреи.

Осознался возле рынка. Увидел женщину: Рост 1,60; цвет волос блондинка, но больше русого оттенка; полновата; лицо простое, невыразительное.
Подошёл к ней и спросил: "Ты не знаешь, где найти Ally?"
Женщина ничего не ответила.
Тут я вспоминаю про эксперимент Астреи. Начинаю вертется вокруг своей оси с просьбой перенестись к Астреи.
Перенесло, но не туда.

Сон-кино
С позиции наблюдателя наблюдаяю, как я, Alla, Ясновидец и ещё кто-то поднимаемся в горку.
Alla мне говорит, что я что-то делаю неправильно. Что именно я не запомнил.
Примерное время сна 4:30 по моему или 23:30 по Москве.

Выводы:
1) Когда прокрутился вокруг своей оси, меня перенесло в сон кино про людей с форума.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Дек 25 2017, 15:14

179 ОС (6) от 18 октября 2014.
Астральный дезодорант.

Оказываюсь возле своего дома. Решил взлететь на крышу. Довольно быстро взлетаю. Крыша оказалась плоской, а не со скатом, как в реале.
Бегу по крыше, и перепрыгиваю на соседний дом. Там тоже плоская крыша. Бегу по ней с целью перепрыгнуть на следующий дом. Но тут опять включилась позиция наблюдателя. Наблюдаю со стороны, как моё СТ прыгает на соседний дом. И в это же мгновение меня переносит в мою квартиру.

ВТОС 1
В квартире я сразу понял, что попал в пространство ВТО. Вспомнил, что читал на одном форуме, как один сновидец сдвинул в фазе фоторамку, и проснулся от того, что она упала в реале.
Решил тоже попробовать подвигать предметы. Устроил в зале полный бардак: раскидал по комнате стулья, кресла. Чуть бабушку вместе с диваном не скинул. Она лежала, открыв глаза, и никак не реагировала на то безобразие, что я творил в комнате.
Решил пойти, посдвигать предметы, в спальню.
Увидел на шифоньере дезодорант. Я его ещё в реале заприметил, чтобы сдвинуть в ВТО. До своей фоторамки на столе добраться труднее было бы, так как никогда её там ни в ОСах, ни во ВТОСе не видел.
Скидываю я дезодорант на пол. Он закатывается под диван. Диван был вместо моей кровати. Смотрю на шкаф. А там дезодорант стоит, как ни в чём не бывало. Скидываю ещё раз - опять стоит. Я таких штук 5 астральных копий дезодорантов посоздавал, а главному хоть бы хны. Забегая вперёд, скажу, что в реале ничего не сдвинулось,
Решил подобрать дезодоранты с пола. Даже тот из-под дивана вытащил. И тут я их собрал в один. Легко так вместе сложились. В руках главное хорошо ощущается. Не помню, куда я его потом дел, может быть поставил на место. Но со шкафа я спокойно взял пару вещей. И они астральные копии не оставили. Вот только в реале этих вещей (тюбики какие-то) там не было.
Тут я увидел маму. Сразу понял, что это не мама, а кто-то притворяется ей. Вспомнил фразу из дневника Alice: "Я очень не люблю, когда кто-то притворяется моими близкими". Я походу дела тоже не люблю.
Решил не обращать на псевдомаму внимание. Вспоминаю про эксперимент Астреи. Начинаю крутиться вокруг своей оси, и представлять комнату в игре. При этом я закрыл глаза. Но скоро перед глазами стала проявляться псевдомама. Я, кружась, задел её рукой. Почувствовал, что задел что-то мокрое - неприятное ощущение.
И тут меня закинуло в тело.

ВТОС 2
Вылезаю из тела на своей кровати. И вижу, что рядом со мной лежит парень. Я скидываю его на пол, и начинаю колотить кулаками. Он никак не реагирует.
"Стоп! Что я делаю? Агрессия - это не выход. Я должен использовать энергию добра и всепрощения!", - такие мысли пронеслись в моей голове.
Иду в сторону маминой кровати, при этом раскрыл руки для объятий. Делаю вид, что обнимаю кого-то, и использую энергию добра и всепрощения. Никаких энергетических волн я не чувствовал, но вся комната осветилась белым светом. Думал после этого света, никаких ВТОС больше не будет. Я ошибся.

ВТОС 3
Понимаю, что раскручиваю фантомные руки. Встаю из тела. Вспоминаю, что я ещё хотел попасть на Красную площадь. Но вместо того, чтобы крутится вокруг своей оси, я прыгаю вниз головой в пол.

Просыпаюсь окончательно. Очень долго не мог заснуть, но и это не последнее ВТО за ночь.

Перед следующим ВТОСом я ещё сделал попытку выйти в ОС прямым методом.

После неосознанного сна, вызванного прямым методом, я проснулся. Сразу постарался вызвать ВТОС. Проговорил сначала про себя план: В первую очередь посмотреть на руки, а уже затем крутится вокруг оси. Получилось.

ВТОС 4 по счёту выходит.
Сначала стал разглядывать лёжа свои ладони. Ладони то и дело растворялись в воздухе. Их было плохо видно. Затем я встал. Стал крутится с целью попасть на красную площадь.
Крутится я стал с открытыми глазами. Но тут пространство зависло. Никак не мог прокрутиться дальше. Пришлось закрыть глаза. Кручение продолжилось. Темнота окутала меня всего.  Пару секунд я ничего не чувствовал. "Ура! Перемещаюсь", - успел подумать я. И я переместился... . Открываю глаза, и вижу, что лежу на полу в своей же комнатате, только головой в противоположную сторону от реального положения тела. Переместился называется.
Тут я понимаю, что смотрю только одним глазам. Вижу перед собой кончик носа. Поднимаю руки перед глазами. Закрываю глаза, и убираю руки. Открываю глаза заново. Вижу остатки рук в воздухе. Изображение выходит подвисает. Тут попробовал открыть правый глаз. Он слипся. В результате проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Взлетел на крышу своего дома.
2) Попал в позицию наблюдателя.
3) Устроил бардак с вещами в комнате. В реале ничего не сдвинулось.
4) Возникли "астральные копии" дезодоранта. Другие вещи астральных копий не оставляли.
5) Видел персонажа псевдомаму. Лявра какая-то. Задел её рукой - неприятное ощущение, липкая.
6) Рядом со мной на кровати оказался парень.
7) Использовал энергию добра. В итоге вся комната осветилась белым светом.
Cool Прыгнул вниз головой в пол, чтобы переместиться. В итоге проснулся.
9) Когда крутился вокруг своей оси, пространство сна подвисло. Переместиться на Красную площадь не вышло. Переместился на пол той же комнаты.
10) Мои ладони то и дело растворялись в воздухе.
11) Закрывал и открывал глаза. В итоге изображение тоже подвисало.
12) Всего было 4 выхода из тела.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Дек 25 2017, 16:29

180 ОС (7) от 24 октября 2014.
Руки.

Осознался на огороде. Взглянул на свои руки. Вроде выглядят нормально. Стал считать пальцы на правой руке. В результате размер пальцев уменьшился, и возникли острые ногти.
Перед тем, как вылететь из сна, насчитал 13 пальцев.

Выводы:
1) Считал пальцы. Насчитал 13 штук. Размер пальцев уменьшился и на них возникли острые ногти.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Дек 25 2017, 16:50

181 ОС (Cool от 25 октября 2014.
Телекинез.

Был в  другом районе своего города. Он постепенно он превратился в незнакомый город. Стал по нему ходить изучать. Второй раз мне на глаза попалось здание с колоннами - осознался.
Решил закрепиться: стал ощупывать колонну, и даже лизать её . Ощущения стали почти, как реальные - чего-то всё равно не хватало.
Тут ко мне подошёл мой друг, поздоровался. Я спросил у него, где могу найти Ally. Он ответил, что она сидит в одном здании, и что он приведёт её. Ушёл за ней.
Я же попробовал растянуть руку - не получилось. Тогда решил взять в руку двух спрайтов вдалеке. Они как шли так и продолжали идти. Но в моей руке остались их уменьшенные копии, которые быстро исчезли.
Я обернулся. Увидел 3-х девушек. Решил с ними познакомиться. Подхожу к одной.
- Девушка можно угостить Вас мороженным?
- Ну давай.
Насчёт мороженного - это я решил проверить создаст ли моё подсознание его. Стал смотреть по сторонам, и увидел прилавок с мороженым - подсознание справилось.
Пошли с девушкой к прилавку. Сама девушка изменялась: то красивая брюнетка, то русая девчёнка в грязной одежде, и снова брюнетка. Пока мы шли, меня чуть не выкинуло из сна. Но тут я решил обмануть подсознание: сказал про себя, что это реал. Картина сна тут же восстановилась.
Дошли с ней до прилавка. Продавщицей была женщина полного телосложения со светлыми волосами. Торговала мороженными-шариками с разными вкусами, потом на вафельный рожок их ложила.
Девушка попросила два каких-то вкуса. Ей дали.
Я же попросил с шоколадом. Продавщица замялась, стала перебирать разные вкусы, предложила мне с шоколадом ещё чернику взять. Я подумал, и отказался. Немного снизилась осознанность. Тут ко мне подошёл одногрупник. Пока разговаривал с ним, продавщица сбежала. Я стал возмущаться, что не получил моё мороженное. Вправду я не помню, чтобы ей деньги платил.
Одногрупник с девушкой сели на качелю. Я же вспомнил про телекинез. Захотел поднять игрушечную машинку с земли - не получилось.
Затем решил поднять в воздух целый дом. Но одногрупник с девушкой качались, и мне этим мешали.
Я решил отойти подальше. Отошёл, и вляпался ногой в грязь. Меня стало туда засасывать. Подумал: "Это в ОСе меня засосать может, а в реале нет". Тут же сумел освободить ногу.
Решил использовать телекинез на качеле. Сначала сделал жест руками, будто беру качелю. Тут же исчез грунт, а сама качеля превратилась в автомобиль. Одногрупник с девушкой остались в салоне автомобиля. Далее уже без жестов, я поднял автомобиль в воздух на уровень третьего этажа, а затем переместил его на другое место, и отпустил вниз на землю.
Спрайты, которые были в этом дворе, не обращали на летающий автомобиль никакого внимания.
Снова решил попробовать телекинез на домах. Не получилось ни поднять дом, ни оторвать от него кусок. Жесты руками тоже не помогали.
Тут я увидел кирпичную стенку. В детстве по такой лазил, в одном дворе она стояла.
Сделал жест руками - исчез грунт. Стена взлетела в воздух. Но управлять полётом не вышло. Она полетела мне в ладонь. Как только стена полностью засосалась в ладонь, я проснулся.

Выводы:
1) Район моего города превратился в другой город.
2) Ощупывал и лизал колонну. Ощущения кажется реальными, но чего-то всё равно не хватает.
3) Руку растянуть не получилось.
4) Решил взять спрайтов в руку вдалеке. В итоге в моей руке оказались их уменьшенные копии. Сами спрайты продолжали идти вдалеке.
5) Захотел создать мороженное. В итоге чуть подальше оказался киоск с мороженным.
6) Девушка изменялась.
7) Чтобы удержаться подальше в ОСе я сказал, что нахожусь в реале и сон продлился.
Cool Мороженное я так и не попробовал - продавщица сбежала.
9) Качеля превратилась в автомобиль. Я поднял его в воздух.
10) Стена тоже поднялась в воздух, а затем всосалась мне в ладонь.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Дек 25 2017, 16:58

182 ОС (9) от 26 октября 2014.
Попытка телекинеза.

В своей квартире прошёл сквозь окно, и полетел. В голове мысли о практикумах на форуме. Вспомнил про телекинез. Попробовал его в полёте на домах, деревьях и людях - но ничего не сработало. Далее увяз в неосознанном сюжете.

Выводы:
1) Прошёл сквозь окно и полетел.
2) Пробовал телекинез. Он не сработал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:51), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пн Дек 25 2017, 17:05

183 ОС (10) от 27 октября 2014.
В контакте.

Осознался на кухне. Про план перепросмотра забыл. Зато вспомнил свой старый план выйти в контакт. Решил вытащить сотовый из кармана. На мне только плавки - карманов нет. Тогда я посмотрел на стол. Сотовый лежал там. Я подключился к инету, и подошёл к окну, чтобы было лучше видно. Сотовый стал трансформироваться в планшет, а затем в ноутбук. Сразу я в контакт зайти не смог. Потребовалось написать свой номер телефона. Когда зашёл, страница грузилась очень долго. Друзья были все не знакомые, кроме одного. Но и то пришла мысль, что это актёр, и лично я его не знаю.
Мышкой переключился на главную страницу. Долго грузилась аватарка. Наконец-то загрузилась. Увидел вместо себя, паренька в военной форме. Присмотрелся, а это Харрисон Форд из фильма про Индиану Джонса. Пришла мысль, что я обожаю этого актёра. А ещё оказалось, что я люблю стрелялки: на стене картинок из контры навалом было.
Тут в квартиру пришли гости, отвлекли меня, и я скатился в неосознанный сон.

Выводы:
1) Сотовый телефон превратился в планшет, а потом в ноутбук.
2) В сновиденном контакте все друзья на странице были незнакомыми, кроме одного.
3) Возникла ложная память, что этот друг не друг, а актёр.
4) Вместо моей аватарки был парень в военной форме. Пригляделся, а парнем оказался актёр Харрисон Форд.
5) Вся стена в ВК была забита картинками стрелялками из контры.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:51), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 06:32

184 ОС (1) от 10 ноября 2014.
Попытка МСП.

Шел вместе с бабушкой среди деревянных домов. Тут местность стала изменяться. Мы уже шли по дворам. Из-за этого я осознался. Про планы не вспомнил. Стал спрашивать бабушку, что она видит. Но она ничего не отвечала. Вскоре ОС закончился.


Осознался в местности Ч. Решил пойти в сторону местности О. Но тут местность стала изменяться. Оказался в овраге до скал. Перепрыгивал через глину. Позже там появились клумбы со цветами. Начал передвигаться методом притягивания взглядом. В результате стал взлетать. Позвал Ally. Меня переместило в мою квартиру.

Я вылетел из тела. Но самого тела я не видел. Размахивал руками. Такое чувство, что кровать отодвигалась от моих рук. Зрение плохое и черно-белое. Двигался нормально.
Захотел войти в сон мамы. Для этого подошел к маминому телу, и попробовал свою голову просунуть в ее - не вышло. Опять будто кровать вместе с мамой отъехала подальше, когда я захотел до нее дотронуться.
Открывал форточку. С той стороны день. Зрение нормальное, цветное. Стоят парни на крыше магазина, и о чём то ругаются. Закрыл форточку. Тут меня выкинуло в тело.

Затем я висел в метре над кроватью. Снова подхожу к маминой постели. На ней уже две мамы. Одна спит, другая сидит с той стороны кровати.
Я возвращаюсь на свою кровать с целью попробовать МСП. Лег в ту же позу, что и в реале. Попробовал заснуть. Не заснул, и никуда не переместился. Встал. Качество реалистичности не увеличилось. Пошел в ванную. Зрение то и дело пропадало. В ванне горел тусклый свет. Попробовал помыть руки. Вода немного чувствовалась. А вот мои руки были то ли в грязи то ли в крови. Вроде опять вылетел в тело.

Взял со стола сотовый. Решил позвонить Alle. В телефоне появилась ее фотография и аватарка Alice. Затем эти две картинки совместились. Я нажал на звонок. Поначалу ничего не было. Затем появился женский голос-автомат. Абонент не отвечает. Снова выкинуло в тело.

Привстал с кровати. Увидел маму. Понял, что это не она. Решил впитать ее ладонью-получилось. Но ладонь заболела. Я лег на кровать. Стал пробовать проснуться - не получалась. Не знаю сколько я делал попыток. Во время их у меня на кровати появилась пустая бутылка из под кока-колы. Потом я услышал звук за стеной - там ссорились соседи. Потом резкий звук будто у нас сломали входную дверь. Я еще сильнее захотел проснуться - бесполезно. Подумал, что это из-за МСП. Тогда я стал резко вертеть головой. Что-то в моей голове щелкнуло, и я проснулся. В реале отлежал руку, и заложило ухо. У соседей же все тихо. Время 5 утра.

Выводы:
1) Осознался из-за изменения местности.
2) Передвигался методом притягивания взглядом.
3) Вылетел из своего тела. Хотя самого физ.тела на кровати не видел.
4) Зрение при ВТОСе было чёрно-белое.
5) Когда пытался дотронуться до чего либо, физический предмет будто бы отодвигался от меня подальше.
6) Попасть в сон к маме не вышло.
7) За окном зрение было цветное.
Cool Видел двух одинаковых персонажей.
9) Пробовал МСП. Не сработало. Точнее не заснул и никуда не переместился.
10) В ванне горел тусклый свет.
11) Вода слабо чувствовалась.
12) Дозвонится до Аллы не вышло. Ответил голос-автомат: абонент не отвечает.
13) Впитал персонажа в руку, но ладонь заболела.
14) Не получалось проснуться.  Вышло только проснуться, когда резко дёрнул головой. Возможно это из-за МСП.
15) Слышал звуки, которых не было в реале.

#ОС #Вода


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 15:12), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 08:56

185 ОС (2) от 17 ноября 2014.
Попытка раздеть людей.

Спустился по водосточной трубе на двор. На дворе небольшой эротический сюжет с одной девушкой. Далее я со стороны бульвара захожу на соседний двор. На дворе было много народу. Попытался их мысленно раздеть. Щёлкнул пальцами, но не сработало. Обошёл дом. Там увидел красивую девушку. Догнал её и обнял. Далее мы стали заниматься сексом. В процессе проснулся.

Выводы:
1) Щелчком пальцев раздеть людей не вышло.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:52), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 09:06

186 ОС (3) от 21 ноября 2014.
Уменьшение роста.

Осознался на своей кровати. Сразу понял, что я в "Астрале". Выката из тела не помню. Встаю с кровати. На ней моего тела нет. Проверил руками - ничего. Одеяла с подушкой тоже не было. Зрение плохое. Пошёл на кухню. Выпрыгнул сквозь стекло, и снова оказался в кровати.
Лежу головой в другую сторону. Открываю глаза. Глюк программы - вижу какую-то ерунду в воздухе. Закрываю глаза. Зрение всё равно стало проявляться, но уже без глюков. Решил выбраться из комнаты. Стал размахивать кулаками, на тот случай, если в комнате кто-то есть. Но размахивал без эмоций. Зрение проявилось окончательно, но правый глаз склеился. Потёр его рукой - прошло. Дошел до батареи. И тут, всё размахивая кулаками, я стал уменьшаться. Уже колотил по батареи. Батарея шаталась. Испугался, а вдруг я в реале на неё влияю, и она сломается. Перестал колотить. Стал нормального роста. Вылез в форточку. Ногами зацепился за соседний балкон. Сам же решил показать маме, что я за окном. Для этого я стал стучать в окно. Стук было слышно, и я чувствовал стекло. Мама же лежала на двухъярусной кровати. Я потянул её одеяло на себя. Мама присела на кровати, и стала смотреть на меня. Её выражение лица было неприятным. Я резко тряхнул головой, чтобы проснуться. Проснулся, время 4:44.

Выводы:
1) Выката из тела не помню. Походу просто встал с кровати.
2) На кровати моего тела не было.
3) Одеяла и подушки тоже не было.
4) Зрение хромало. Правый глаз слипся.
5) Выпрыгнул в окно и оказался снова в кровати.
6) Был глюк - видел какую-то ерунду в воздухе.
7) Махал руками и уменьшился в размере.
Cool Чувствовал стекло, когда стучал по нему с улицы.
9) В комнате оказалась двухъярусная кровать.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 09:19

187 ОС (1) от 12 декабря 2014.
Эксперимент с линейкой.

Проснулся ночью. Закрыл глаза, стал делать раскачку. Через некоторое время меня выкинуло из тела. Зрение плохое. Стал закрепляться - тер шкаф. Слипся правый глаз. Я закрыл глаза, и стал их тереть. Думал зрение само восстановиться, и глаза открывать не надо. Не восстановилось - открыл глаза.
Смотрю дверь в комнате открыта. Видно, что на кухне горел свет.
Я вспомнил про Эксперимент с линейкой. Сел за стол. Компьютера не было. Линейку вытащил из под стола, с тумбочки. В реале её там нет. Поначалу цифры на линейке я не мог разобрать - темно. Потом присмотрелся. Линейка была 43 сантиметровая. (Потом достал в реале 45 сантиметров).
Стал искать красный куб, чтобы измерить. Красного куба нигде не было. Решил тогда измерить реальный предмет. Но на столе лежали только не реальные предметы. Увидел баночку косметики. Подумал, что это реальный предмет. На самом деле нет. Крышка на банке сначала была голубой. Потом сменила цвет на оранжевый. Стал измерять линейкой. Сначала вышло 4 сантиметра. Измерил повторно - получилось 4,3 см.
Стал разглядывать линейку. Смотрю, а 1 нету. Вместо этого счет начинается с 4 и далее повторяются числа 4, 6, 5. Линии на линейке увеличились. Одни практически полностью пересекали поперек линейку, другие двоились в глазах.
Перестал разглядывать.
Решил измерить ширину книги. Получилось 46 сантиметров. Это потому что начиналось не с 1, хотя и подносил с краю. Понял, что это ерунда. В реале ширина книги 12,5 см.
Тут в комнату пришла мама с кухни и села на диван. На столе же появился светильник. Я нашел на столе листки, и записал туда сантиметры для памяти.
Попробовал вспомнить следующие задания - не вспомнил.  Решил включить комп, и зайти на форум аинг, чтобы посмотреть следующие задания. На столе уже стоял включенный жк монитор. Но зайти на форум я не успел - вылетел из ВТОСа.

Выводы:
1) Выкинуло из тела.
2) Зрение как всегда плохое. Слипся правый глаз.
3) Компьютера за столом не было.
4) Провёл эксперимент с линейкой. Линейка оказалась 43 см. В реале 45 см. Измерил крышку от крема косметики. Сначала было 4 см, потом 4,3 см. Счёт на линейке начинался не с 1, а с 4. Потом повторялись цифры 4,6,5. Линии на линейке  увеличились, двоились в глаза. Ширина книги получилась 46 см. В реале 12,5 см.
5) Зайти в интернет не успел, проснулся.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:25), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 09:33

188 ОС (2) от 13 декабря 2014.
Выкаты из тела.

Стал делать раскачку. Снова глюк, что я лежу головой в другую сторону. Потом сваливаюсь с кровати. Начинаю для закрепления тереть дорожку. Руку стало покалывать будто статическим электричеством. Стали слипаться глаза. Я их закрыл. Открыл заново. Лежу на постели головой в нужную сторону. Перед глазами медленно в воздухе тают глюки одеяла. Наконец-то увидел стенку. Понял, что открыл глаза в реале.

Вторая попытка.
Расскачался. Вывалился на пол из тела. Зрение плохое. Пошёл в зал. Прошёл сквозь балкон, и вылетел на улицу. Местность была не реальной. Я летел в сторону моря. Но перелететь его мне не удалось. Проснулся.

Выводы:
1) Во время раскачки возник глюк, что я лежу головой в другую сторону.
2) Когда тёр дорожку руку стало покалывать статическим электричеством.
3) Слипались глаза.
4) Видел, как в воздухе таяли куски одеяла.
5) Прошёл сквозь балкон и вылетел на улицу.
6) Местность за балконом оказалась не реальной. На улице оказалось море. Перелететь его не смог.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:26), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 09:49

189 ОС (3)  от 21 декабря 2014.
Позвонить подсознанию.

На сегодня ВТОСы, ОСы разной степенью осознанности, и все в перемешку с неосознанными снами.
Итак для начала около 4 утра по местному времени, у меня было пару выходов из тела. Меня то и дело заталкивало обратно, приходилось вылазить повторно.

Сижу на кровати. Правый глаз слипся. Начинаю его тереть. Потом закрываю глаза. Через некоторое время зрение восстанавливается.
Пытаюсь выйти из комнаты - возвращает в тело.
Решил поэкспериментировать - залезть в тело мамы.
Для этого я лег на её кровать. Её самой там не было. Потом она вернулась, и легла на меня. Вижу со стороны, что тела совместились. Думаю пора вставать в её теле. Встаю, делаю пару шагов, и понимаю, что тело всё равно мое. Оборачиваюсь. Вместо мамы с кровати встает высокий, худой парень.
Выкидывает в тело.
Следующий НС.
Приходит в комнату мама и начинает меня ругать, чтобы я не вздумал больше так экпериментировать. Совсем уже с ума сошел, раз в её тело залезть вздумал. А уж тем более я не должен это на форум писать. Пообещал, что не буду больше этого делать (прости мам, но наука требует жертв. На форум всё таки стоило записать этот эксперимент =) ).

Следующий выход из тела.
Я прохожу сквозь балкон (оказался сразу в зале). Шагаю по воздуху. Хочу дойти до соседнего дома, но что-то меня не пускает. Это не барьер, а растяжение, искривление пространства. Сколько бы я не шагал, бежал - я не приближался к цели.
Заметил на земле тень от своих ног.
Опустился на землю, и переместился в другой СП.

Оказался в деревянном многоэтажном (примерно 5 этажей) доме. Поначалу сон был неосознанный.
Я спускаюсь из окна этого дома. На нижнем этаже я встречаю народ. Некая семья.
Сажусь за стол. Моя осознанность возрастает.
Беру сотовый телефон. Поначалу слышу женский голос. Говорю в трубку.
- Девушка соедините меня с моим подсознанием.
Голос девушки пропадает - тишина.
- Нет, соедините меня с моим подсознанием, которое отвечает за Ally.
В телефоне появляется музыка.
Решаю сам в телефоне найти контакт Alla.
Нахожу. Слышу гудки. Трубку никто не берет.
Я же сидел возле окна. За окном солнечный день. Решил снова позвать Вихрю (Неорган с одного рассказа).
В результате за окном мигом испортилась погода, все потемнело. На слух над крышей дома пролетел смерч.
Выхожу на улицу, думаю Вихрю там встречу.
На улице солнышко светит. Хорошая погода. Вижу впереди, за дорогой, по лестнице спускается девушка брюнетка. Думаю, что это Вихря, но на неоргана она не похожа - обыкновенный персонаж.
За мной из дома спускается та семья.
Я исчезаю из сюжета. Позиция наблюдателя.
Девушка начинает ругаться с семьей. Судя по их разговору, они меня не поделили.
Сон заканчивается.

Выводы:
1) Было несколько выходов из тела.
2) Были проблемы со зрением. Слипались глаза. Я их тёр, чтобы восстановить зрение.
3) Когда персонаж мама легла на меня, я на пару секунд попал в позицию наблюдателя. Потом встал с кровати. Тело оказалось моё. А на кровати оказался худой парень.
4) Прошёл сквозь балкон. Шагал по воздуху.
5) Дойти до соседнего дома по воздуху не сумел. Иду, иду, а приблизиться никак не могу.
6) Пробовал позвонить по телефону своему подсознанию и Алле - не вышло.
7) Звал по имени неоргана Вихрю, про которую читал в реале где-то на просторах инета. В итоге погода за окном испортилась. Потом на улице увидел обычного персонажа девушку брюнетку.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:27), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 13:23

Итоги 2014 года:

1. Сидел на форуме во сне. При этом слышал голоса "форумчан".

2. Искал источник звука. Так и не нашёл откуда гул издавался.

3. Видел на небе солнце, но оно не освещало.

4. Метод двери по поиску людей у меня по прежнему не работает.

5. Летал в ОСах. В том числе и на кресле.

6. Были ВТОСы.

7. Видел в воздухе женский силуэт, который быстро растаял.

8. Персонажи меняют свой внешний вид.

9. Занимался сексом в ОСе. Ощущения реалистичны.

10. Проходил сквозь стеклянные двери. Вообще сквозь стекло мне проще проходить.

11. Пел песни в ОСе.

12. На крыше дома оказался люк, которого точно нет в реале.

13. Залазил внутрь зеркала.

14. Неоднократно попадал в позицию наблюдателя - видел себя в ОСе со стороны.

15. Легко отодвигаю тяжёлые вещи в ОСе.

16. При падении на спину чаще всего оказываюсь в своей кровати и вылажу из тела.

17. Вместо своего тела на кровати видел тёмнокожего младенца.

18. Смотрел сквозь стены дома.

19. Стандартные проблемы с включением света в ОСе.

20. Слышал голос сновидения. Чаще всего что-то по сюжету сна болтает.

21. Удалось перемотать события сна и из-за этого осознался.

22. Очень часто осознавался из-за местности.

23. Были ложные воспоминания про другие сны.

24. Пытался объяснять персонажам, что это сон.

25. Наконец-то удалось найти Dream. Но в реале она встречу не подтвердила. Это был спрайт с её обликом.

26. Руки были серым цветом. Пальцы при подсчёте увеличивались.

27. Ходил в ОСе без одежды. Позабавила функция цензуры в качестве пикселей.

28. Спокойно досчитал от 10 до 0.

29. Был "СоОС" с Алисой. Встретится мы не встретились, но очень многие детали сна совпали. Убедился на личном опыте, что порой совпадения снов бывают. Но по настоящему совместным осознанным сном это не назвать, так как мы с Алисой не разговаривали во сне. 100% подтверждения нет.

30. Видел круглый шар света. Из-за него повышалась гравитация.

31. Пробовал МСП - метод сдвоенных позиций. Ложился спать во сне. Очень часто после этого я оказывался в своей кровати и выкатывался из тела.

32. Осознавался из-за облика персонажа.  Рост коллеги не соответствовал реальному.

33. В отражении видел своё лицо с мертвецким оттенком, и один глаз больше другого.

34. Растянул ногу с балкона до асфальта. А вот руку растянуть не вышло.

35. Порой локации во сне зеркалятся.

36. Яблоко на вкус было сочным и сладким. Оно таяло во рту, до желудка не доходило.

37. Эксперементировал с телевизором. Растянул его. Вытащил из телика молоток.

38. Забавный способ избавиться от агрессивных персонажей - заставить их одежду исчезнуть.

39. Ездил в автомобиле в ОСе. Руль в машине крутился сам по себе. Да и колёс у машины не было.

40. Дети превратились в игрушки-инопланетян.

41. Во сне слова в книге поначалу читались нормально, но потом слова стали меняться.

42. В полёте удалось превратиться в жирафа. При этом тело жирафа я видел только визуально, а по ощущениям чувствовал своё человеческое тело.

43. Удалось посмотреть с крыши местность по сторонам света. На западе было море. На Севере - река. На востоке за равниной море. Хотел посмотреть, что на юге. Но высота здания стала снижаться. Отзеркалилась улица, мой дом, и садик. Что на Юге я так и не увидел.

44. Собака растянула голову и стала похожа на змею - змеесобака. После того, как я долбанул змеесобаку кулаком в морду, она рассыпалась на красные рубины.

45. Персонаж читал мои мысли - отвечала то, о чём я думал.

46. Были ложные просыпания.Наяву я был в гостинице. Первое же ЛП у меня было дома. Второе ЛП было уже в гостинице.

47. В зависшем состоянии видел глюки - белые прямоугольники и искры. Моя нога была полупрозрачной. Движения были резковаты, как в фильме про призраков.

48. Видел в воздухе какие-то нити энергии - светящиеся кривые линии.

49. Видел своего двойника в окне своей кухни.

50. Ударил агрессивного персонажа кулаком и он исчез. Причём на мне оказался костюм того парня.

51. Создал надпись в воздухе.

52. Перенёс персонажа с улицы в квартиру.

53. Видел над собой чёрную руку, сжимающее непонятный зелёный предмет.Было страшно.

54. На улице из асфальта росла ёлка.

55. Спрашивал имена у персонажей. В основном попадались пожилые женщины. Они имя не говорили. Молодой парнишка ответил имя и отчество коллеги с работы.

56. Девушка меня толкнула и я оказался в неком пространстве-тюрьме.

57. Видел вампиров. И сам превращался в вампира. Женщина-вампир ответила, что её зовут Кувыркнулась.

58. Пробовал следить за персонажем. В итоге персонаж стала петлять от меня и убегать. Потом выяснилось, что персонаж двигалась туда, куда я смотрел. Будто на сетчатке глаза проецировалась.

59. Откусил у мужика голову. Саму голову я выплюнул. А у мужика из шее повалил чёрный дым. Сам не знаю, как это получилось сделать.

60. Пробежал сквозь силуэт рыбака.

61. Увидел в своей квартире фигуру человека-акробата.

62. Крутился вокруг своей оси. В итоге закружилась голова, части комнаты перемешались между собой.

63. Пытался переместится в комнату Астреи. При закрытии глаз комнату видел, но переместится так и не удалось.

64. Во время ВТОСа устроил бардак с вещами в комнате. В реале ничего не сдвинулось.Smile.

65. Возникли "астральные копии" дезодоранта. Другие вещи астральных копий не оставляли, когда я их сбивал.

67. Видел персонажа псевдомаму. Лявра какая-то. Задел её рукой - неприятное ощущение, липкая. Использовал "энергию добра", чтобы от неё избавится. В итоге вся комната осветилась белым светом.

68. Пробовал попасть на красную площадь кручением вокруг себя - не вышло.

69. Решил взять спрайтов в руку вдалеке. В итоге в моей руке оказались их уменьшенные копии. Сами спрайты продолжали идти вдалеке.

70. Захотел создать мороженное. В итоге чуть подальше оказался киоск с мороженным.

71. Чтобы удержаться подальше в ОСе я сказал, что нахожусь в реале и сон продлился.

72.  Качеля превратилась в автомобиль. Я поднял его в воздух телекинезом. Стена тоже поднялась в воздух, а затем всосалась мне в ладонь.

73. Сотовый телефон превратился в планшет, а потом в ноутбук.

74. В сновиденном контакте вместо моей аватарки был парень в военной форме. Пригляделся, а парнем оказался актёр Харрисон Форд.Вся стена в ВК была забита картинками стрелялками из контры.

75. Передвигался методом притягивания взглядом.

76. Зрение при ВТОСе было чёрно-белое.

77. Во время ВТОСа когда пытался дотронуться до чего либо, физический предмет будто бы отодвигался от меня подальше.

78. Пытался в ОСе залезть в голову в сон мамы - не получилось.

79. Включал воду в ванне в ОСе. Ощущения воды очень слабые.

80. Дозвонится до Аллы не вышло. Ответил голос-автомат: абонент не отвечает.

81. Не получалось проснуться в ОСе. До этого я пробовал МСП. В итоге удалось проснутся только резко тряхнув головой.

82. Отметил, что порой во время ВТОСов я не выкатываюсь из тела, а просто встаю с кровати. Это больше напоминает ложные просыпания.

83. Махал руками и уменьшился в размере.

84.Провёл эксперимент с линейкой. Линейка оказалась 43 см. В реале 45 см. Измерил крышку от крема косметики. Сначала было 4 см, потом 4,3 см. Счёт на линейке начинался не с 1, а с 4. Потом повторялись цифры 4,6,5. Линии на линейке  увеличились, двоились в глаза. Ширина книги получилась 46 см. В реале 12,5 см.

85. Видел, как в воздухе таяли куски одеяла.

86. Местность за балконом оказалась не реальной. На улице оказалось море. Перелететь его не смог.

87. Пробовал вселятся в других людей.
Когда персонаж мама легла на меня, я на пару секунд попал в позицию наблюдателя. Потом встал с кровати. Тело оказалось моё. А на кровати оказался худой парень.

88. Звал по имени неоргана Вихрю, про которую читал в реале где-то на просторах инета. В итоге погода за окном испортилась. Потом на улице увидел обычного персонажа девушку брюнетку.

В целом 2014 год был насыщенным. Намного лучше 2013 года. Было 52 ОСа.

#Итогигода


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Июн 24 2022, 11:11), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 13:39

190 ОС (1) от 13 января 2015.
Двойник у шкафа.

Я зашёл в подъезд. Там была полная темнота. Я побежал наверх мысленно представляя, где должна находиться моя квартира. Тут в моей голове что-то щёлкнуло. Было ощущения, что я уже не стою, а лежу. После этого меня выкинуло из тела.
Но выкинуло не как обычно в спальне возле кровати, а в зал.
Я очнулся сидящим на полу. С трудом встал с пола. Шатает. Зрение не качественное. Пошёл в сторону спальни.
Вижу возле шкафа силуэт человека.
Я никак не могу посмотреть на его лицо. Вижу только до шеи.
С трудом чуть чуть приподнимаю голову.
Оказывается этот человек - я. Стоит зависший у шкафа в очках и зелёной рубашке.
Я пробую подойти к нему и дотронуться.
Подхожу вплотную к шкафу, но всё равно продолжаю его видеть перед глазами. Протягиваю руки до него - не достаю.
Понимаю,что вижу его на внутренней оболочке глаза, поэтому до него и невозможно дотронуться.
Решил пойти в зал и спрыгнуть с балкона.
В зале вспоминаю свой план позвать Alice.
Пробую - получается с хрипом.(Al хрр ic храп).
Выхожу на балкон. Опять же с трудом, но без хрипа произношу: "Alice приди".
Решаю сделать "фокус растяжку", чтобы спуститься вниз на землю.
Но тут вспоминаю про свой второй пункт плана: "Взлететь вверх".
Схожу с балкона в пустоту, и пробую взлететь. Но вместо этого, начинаю медленно падать вниз.
Пока падал, смотрел в небо. Появилась позиция наблюдателя. Видел уже своё тело на фоне неба, медленно падающее вниз.

Выводы:
1) В подъезде было темно. Из темноты меня выкинуло в зал своей квартиры.
2) Видел силуэт человека, который оказался моим двойником.
3) Не мог дотронуться до своего двойника. По сути я его видел на сетчатке глаза.
4) При попытке вслух произнести ник возник хрип, очень трудно было произносить.
5) Не получилось взлететь. Медленно упал с балкона.
6) Под конец сна попал в позицию наблюдателя.

#ОС #Двойник

191 ОС (2) от 17 января 2015.
Позвать Аллу.

В неосознанном сне я залез наверх часовни, перекрестился и попросил прощение за убийство девушки (забыл эту часть неОСа). После этого залез в люк, чтобы сократить путь. Но под люком была одна чернота. Ничего не видно. Даже своё тело не вижу.
Я стал делать плавательные движения. Это помогло.
Я оказался у себя в квартире на кровати.
Смотрю за кроватью трещины в земле и пропасть с чернотой. Не обращаю на это внимание. Просто встаю. Пол появляется - трещины исчезают.
Вспомнил про план взлететь вверх. Подпрыгиваю, и дотрагиваюсь кулаком до потолка. Взлететь не выходит - только прыжки. И сквозь потолок я тоже подпрыгнуть не могу.
После этого я иду в зал. В зале горит свет. Но само освещение сна в сером тоне. Будто кто-то эффект Сепия включил.
Вспоминаю про план позвать Allу. Зову: Alla иди сюда. Alla появись.
Никто не приходит и не появляется. На этот раз говорил нормально без хрипа, но почему-то шёпотом.
Выхожу на балкон с целью взлететь вверх. Но на улице стоит туман. Плохо видно, что находится в этом тумане. Передумал взлетать, и вернулся в зал. Сон закончился.

Выводы:
1) Из неосознанного сна выплыл в свою квартиру по воздуху.
2) На полу были трещины в пропасть. Не обратил на них внимание - встал и пол появился.
3) Взлететь внутри квартиры не вышло. Я подпрыгивал до потолка.
4) Освещение во сне было в сером тоне.
5) Говорил во сне без хрипа, но шепотом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 04:07), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 13:57

192 ОС (3) от 28 января 2015.
Обнимашки.

Пробовал прямое вхождение в ОС - не получилось. Заснул. Оказался на балконе. Стал там всё щупать, но вылетел в свою кровать.
Там я попробовал отсоединиться от тела. "Астральное" тело никак не хотело отцепляться. У меня даже мышцы в плече заболели. Стал делать "раскачку". Наконец-то получилось выйти из тела. Хотя пару раз потом возвращало.

В квартире темно, плохо всё видно. Я прислонился к шкафу. Попробовал его ощупать, но толком ничего не почувствовал.
Пошёл в зал. Бабушка лежала на не растелянном диваном.
Я взлетел в воздух в дверном проёме, между залом и коридором.
- Ба, смотри я парю. Это сон Smile.
Бабушка лежала, смотрела на меня, и улыбалась.

Тут вроде меня опять закинуло в тело.
Возникла мысль выйти в окно спальни, но я её поборол, и снова пошёл в зал.
Вышел на балкон. На дворе яркий солнечный день.
Попробовал взлететь. При этом стал звать Dream. Шёпотом получилось произнести, а громко - возник хрип в горле.
Выше крыши дома я взлететь не смог, снова выкинуло в кровать.
Встал на кровати. Попробовал взлететь сквозь потолок - не получилось.
Тогда попробовал разломать потолок руками - тоже не вышло.

Опять закинуло в тело.
Пошёл снова в зал. С разбега выпрыгнул с балкона. Думаю: "Приземлюсь на землю, а затем попробую взлететь вверх".
Приземлился среди шахматных фигур. На асфальте стояли шахматные фигуры (король, два слона, и две ладьи по краям. С обоих сторон соответственно) чуть выше меня ростом.
Я приземлился перед королём.
Противник слоном прикрыл левую ладью.

Снова выкинуло в тело.
Встал. Решил попробовать снять одежду. Верхнюю (рубашку, которой в реале и в помине нет). Только её снял, как из-за моей спины (точнее сквозь неё) протянулась рука негритянки и схватила мою одежду.
От такой наглости я попробовал развернуться, и поймать эту руку.
Физически это не вышло. Тогда я стал ловить энергетически. Трудно описать эти энергетические попытки ловли практически не возможно.
Но вроде как я сумел поймать эту негритянку в энергетический шар.
А затем решил применить "Энергию добра и вспепрощения". Один раз такую технику уже применял.
Я делаю жест объятия, в моих мыслях одна доброта. Начинаются вспышки белого цвета в комнате.
Но от этих вспышек ускользала тень.
Теперь я уже не стою, а лежу на кровати. Смотрю эта тень проскользнула мне на кровать, и встала в полный рост.
Смотрю, а это чёртик. Ростом примерно 10 сантиметров. Рожки, хвост, в руке что-то похожее на меч, весь из тени, и только глазки жёлтенькие светятся Smile.
Чёртик продвигался вдоль моей руки. Я на него смотрел.
И тут мама со своего дивана говорит: "Ты чё?!".
Я замер, перестал дышать. Чёртик тоже замер на месте. В голове мысли, что из-за моей возни в "астрале", я издал звуки в реале, и сейчас я в реале, а поэтому мама спрашивает, а чёртик мне просто мерещится.
И тут я просыпаюсь в реале. Тихо. Мама спит. Не удержался, и поднёс руку к тому месту, где во сне был чёртик. И представил, как щелчком пальцев отправляю чёртика в нокаут Smile.

Выводы:
1) Прямым методом войти в ОС не вышло. Однако получилось осознаться на балконе.
2) С трудом вытащился из тела.
3) Пробовал щупать шкаф, но ощущения были не очень.
4) Шёпотом получилось произнести слово, а громко возник хрип в горле.
5) Выше крыши дома взлететь не смог.
6) Меня несколько раз возвращало в кровать.
7) На улице оказались гигантские шахматы.
Cool Сквозь мою спину прошла рука негритянки.
9) Поймал её в энергетический шар.
10) Применил "энергию добра и вспепрощения". В итоге в комнате возникли белые вспышки света.
11) Видел объёмную тень маленького чёртика.
12) Персонаж мамы заставил усомниться: "А не глючу ли я в реале?" Оказалось, что нет. Это всё таки был сон Smile.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:29), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 14:14

193 ОС (1) от 1 февраля  2015.
Солнечный зайчик.

Попробовал прямой метод вхождения в образы. В образ не вошёл - заснул, но осознался у себя в квартире.
Момент отделения от тела не помню, но это точно был ВТОС.
Пошёл в зал. Вспомнил про план позвать redwinecatа и пройти сквозь стену.
Стал звать. В результате получилось, что я без конца повторял: рэд ван кэт, рэд ван кэт, рэд ван кэт.
Попробовал пройти сквозь стену к соседям с другого подъезда. Трогаю стену руками - твёрдая. Пройти никак. Каким-то образом оказываюсь на столе. Ещё раз попробовал - твёрдая.
Развернулся к стене спиной. Пробую идти назад. Спиной почувствовал стену - не сработало.
Тут вижу, в коридоре бабушка стоит, перед зеркалом расчёсывается.
Я взял небольшое зеркало с серванта, и стал пускать ей в глаза солнечного зайчика. Не знаю, откуда взялся солнечный зайчик, ведь стояла ночь, и было темно.
Бабушка на свет в глазах никак не отреагировала.
Затем я слез стола. Решил пройти сквозь небольшую стенку, отделяющую зал от коридора в кухню.
Я разбежался, прыгнул головой в стену, закрыл глаза и представил коридор с той стороны - сработало!
Я оказался в коридоре. Пошёл оттуда в спальню.
В спальне меня вернуло в тело.
Сажусь на кровати, и вижу, что одна нога у меня чёрная, другая нормальная. Не стал обращать на это внимание.
Развернулся к стене. Стена твёрдая.
Стал с кровати и с разбегу ударился в стену - чувствуется.
Снова разбежался, прыгнул головой вперёд, и закрыл глаза.
Стену не чувствую, но какое-то давление со всех сторон есть.
Стал делать плавательные движения, и пробовал представить чужую квартиру.
В результате представить не получилось. А приплыл я к себе в тот самый коридорчик на кухню.
Глаза я всё это время не открывал, но зрение само проявилось.
Решил напоследок пройти сквозь окно, и попробовать улететь подальше.
Сквозь окно прошёл с лёгкостью, а вот улететь не вышло - проснулся.

Выводы:
1) Прямой метод вхождения в образы не вышел. Однако я осознался внутри сна.
2) Ник произносил по слогам.
3) Пройти сквозь стену к соседям не вышло. А вот сквозь межкомтаную стену пройти вышло.
4) Ночью в темноте через зеркало пускал солнечного зайчика.
5) Одна нога у меня была чёрным цветом, а другая нормальным.
6) Сквозь окно пройти вышло.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Вт Дек 26 2017, 14:26

194 ОС (2) от 4 февраля  2015.
Попытка пройти сквозь.

Начало сна плохо помню. Осознался во сне. Залез на крышу своего дома. Хотел спуститься в люк на чердак, но мешал материал. Отдирал слои - ребристые пластины металла. Они не заканчивались. Вспомнил, что я в ОСе. Просунул руку сквозь слои. А затем и залез сам. Вместо чердака оказался в узком вентиляционном лазе. Он шёл по всему дому.
Опять спустился сквозь пол этого лаза.
Оказался в подъезде. Стал звать этериала. Никто не отозвался. Увидел, что в одной квартире вместо двери лифт. Заходить в него не стал. Вместо этого спустился на площадку, где нет дверей. Попробовал пройти сквозь стену - ударился головой, затем разбежался и ударился спиной. Тут меня стало выкидывать из сна.
Я начал всё вокруг щупать: Почтовые ящики, стены. На некоторое время оказался в подъезде.
Но вскоре меня перебросило в квартиру, в своё тело. Вылез из тела и сразу же стал щупать стену, и языком пару раз лизнул её.
Вроде как закрепился.
Пошёл в зал. Прошёл сквозь стол.
Попробовал оттянуть структуру стены на себя, а затем пройти. Не вышло. Тогда попробовал вызвать руками вибрацию стены, и проговорил про себя, что хочу оказаться в концертном зале, в котором была Alice.
В результате зашёл в стену. Шёл в полной темноте. Но в результате стена натянулась, как резина, и оттолкнула меня назад. Я свалился на диван в зале, который возле противоположной стены стоял.
Встал с дивана. Подхожу к стене, про себя повторяю: "Стены нет, стены нет - это всё сон. Хочу попасть к этериалу". Ага, хрен мне - стена есть, и она довольно твёрдая!
В квартире, кстати, уже не было темно, свет горел с тех пор, как меня отбросило на диван.
Сейчас же на диване сидела бабушка. Она сказала мне: "А ты с разбега попробуй".
Попробовал. В результате получилась позиция наблюдателя. Наблюдаю, как моё СТ бежит в стену, и на ходу прикрывается руками, чтобы не было больно.
Вернулся в тело. Решил попробовать пройти сквозь стену в спальне, к соседке. В той квартире я был как-то раз в реале, да и во сне заглядывал. Думал, легче будет. Ничего подобного - не вышло.
Мама в это время стояла возле шкафа и красилась.
Здесь я малость закрепился. Потер стену.
После этого думаю, раз сквозь стену не получается, попробую с чего-нибудь легкого, со шкафа.
Попробовал руку сквозь шкаф просунуть - не вышло. Тогда решил попробовать сквозь стекло. Думаю: «Ну, если не выйдет, то разобью его".
Размахнулся кулаком - рука не прошла, и стекло не разбилось. Само же стекло на ощупь, как в реале.
Решил посмотреть в форточку. На улице ночь, внизу снег лежит, у соседки на балконе свет горит.
Решил проверить, насколько реальны мои чувства. Рама со стеклом на ощупь, как в реале. Прохладный ветерок чувствую с окна. Тело своё тоже целиком чувствую - вот ноги возле батареи.
Интересно, а чувствую я температуру? Ааааа, батарея очень горячая! От ожога батареи и проснулся.

Выводы:
1) Уже в 3 сне на крыше дома оказывается люк.
2) Металлические слои крыши были бесконечны, когда я их разрывал.
3) Просунул руку сквозь металлическую крышу. Затем сам залез сквозь неё.
4) Пройти сквозь стену в подъезде не вышло.
5) Прошёл сквозь стол.
6) В комнате стена растянулась, как резина и меня вытолкнуло обратно.
7) На короткое время попадал в позицию наблюдателя.
Cool Тактильные ощущения были реальны. Даже батарея была очень горячей.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:34), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 05:13

195 ОС (3) от 7 февраля 2015.
Полёт к Путину.

Осознался в своей квартире. Планы не вспомнил. Почему-то захотел слетать к Путину. В результате над головой, сбоку из другого пространства появился портрет Путина. Раздался голос сновидения
- Тебе к какому? К большому или малому?
- А что ещё и малый есть?
- Конечно - это все однофамильцы Путина.
- Тогда к большому.
- Тебе, зачем к нему?
- Вопрос задать
- Низменное желание. (Голос раскусил меня, что я просто из любопытства слетать захотел).
- Ну, а что поделаешь (мол, человек натура любопытная).
Сам я в этот момент стал думать про патриотические группы в контакте, мол, именно поэтому я и хочу Путину вопрос задать. Сам же понятия не имею, какой именно вопрос.
Тут меня приподняло в воздух, и понесло в форточку. Форточка была открыта. А вот при выходе из неё возникла странность. Я стал говорить невидимому голосу, не тому, который со мной разговаривал, а другому.
- Спасибо. Один ты меня поддержал в этой идеи. Ну что ж полетели.

И меня понесло в воздухе. Впереди были провода. Решил до них дотронуться, чтобы проверить током бьётся или нет.
Дотронулся ладонью - током шибануло. Вниз даже искры электричества полетели. Отлетел от этих проводов подальше. Но путь мне перегородили новые провода. С лёгкостью пролетел сквозь них.

Тут я понимаю, что лечу на метле. Вижу внизу киоск. Вспомнил про метод желания. Решил воспользоваться данным методом с целью телекинеза.
"Я желаю, чтобы данный киоск поднялся в воздух",- не поднимается.
"Киоск поднимайся в воздух!", - киоск с места не двигается.
Наставил на него палец: "Киоск, я приказываю тебе, поднимайся в воздух!" - киоск, как стоял на месте, так и остался стоять.
А вот мой палец стал очень тяжёлым, будто "напитался" гравитацией.

Тут я понимаю, что метла летит низко к земле. Я ей приказываю - вверх. Метла поднялась вверх. Но летела она по кругу. Мы обогнули мой двор. Метла снова стала опускаться вниз.
Я опять приказал ей подняться вверх. Поднялась, но затем опять ниже.
Попробовал управлять движением метлы: направо, налево, прямо.
Метла просто крутилась подо мной и направо и налево и прямо, но продолжала лететь туда, куда сама хотела ( К Путину, наверное, круги наворачивала Smile).
Каким-то образом я заставил метлу свернуть в сторону . В результате метла опустилась низко к земле, и вдоль дороги стала возвращаться обратно.
Я взял, да и спрыгнул с метлы на землю.
Оказался  в зоне деревянных домов и огородов.
Народ здесь по улице ещё ходил. Я же сделал пару шагов и проснулся.

Выводы:
1) Захотел слетать к Путину. В итоге увидел его портрет и услышал голос сновидения. До Путина же не долетел.
2) От проводов ударило током.
3) Пролетел сквозь другие провода.
4) Оказалось, что я лечу на метле.
5) Поднять телекинезом киоск не вышло.
6) Из-за попытки телекинеза мой палец стал тяжёлым.
7) В полёте полностью управлять метлой не вышло.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:36), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 05:27

196 ОС (4) от 8 февраля 2015.
Волшебная палочка.

Начала сна не помню. Но когда я вышел из подъезда девятиэтажки, то был уже осознанный.
Вспомнил про план: использовать волшебную палочку, чтобы пройти сквозь стену.
Сначала захотел вытащить её из кармана, но карманы оказались маленькими.
Тогда я мысленно пожелал про себя, чтобы волшебная палочка оказалась внизу. Там как раз возле стены какой-то хлам стоял. Я наклонился, и из-за этого хлама вытащил длинный карандаш со стирательной резинкой на конце. Ну что ж, значит, карандаш у меня будет вместо волшебной палочки. Только какой стороной пользоваться? Резинкой вперёд или карандашом?
Попробовал и так и эдак.
Кричал в стену: "ТумАнус проходимУс". Затем пробовал пройти сквозь стену - не срабатывало. Стал менять ударения: "ТУманус прохОдимусус" и т.п.
Ничего не срабатывало.

В результате СП изменился. Вместо стены, была уже металлическая доска для объявлений.
Я разбежался, чтобы на бегу пробежать эту железяку. При этом выкрикивал заклинание.
Но моё сновиденное тело, без моего ведома, решило меня обмануть!
При разбеге, моё СТ наклонилось, чтобы пролезть в дырку, под металлом. Типа я на ту сторону всё равно перейду, а то, что не сквозь - так какая разница.
В результате я получил ощутимый удар по голове об основание этой железки.

Походу дело данный удар на некоторое время выбил из моей башки осознание. На той же стороне меня ждали несколько девушек красавиц. Среди них была одна моя знакомая.
Я лежал рядом с ней. Стал уговаривать её на секс, но она отказывалась. Тогда попросил разрешение её поцеловать, и прежде, чем она успела отказать, сам поцеловал её. Ну а дальше направил её руки ко мне в штаны. Мол, договорённость была, что секса не будет, а её руки в штанах типа нормально Smile.

Тут меня из этого сюжета перекинуло в мою квартиру. Там ко мне вернулось осознание.
Я встал с пола в зале, и пошёл в коридор. Захотел выйти сквозь дверь в подъезд. Но просто застрял в текстуре двери. Сколько бы я не шёл, перед моими глазами оставался серый фон деревянной двери. Он был вокруг. Мне надоело продвигаться вперёд, и я решил упасть на спину. Упал.

В результате меня закрутило, завертело, и вернуло в тело на кровати.
Там я быстро сделал раскачку, и вывалился из тела. По ощущениям сразу наступил ОС, а не ВТОС. Так как зрение нормальное, не шатает, и тело плотное.
Я пошёл в сторону окна. Вылез через форточку.
За окном со стороны заката светило солнце. Но я думал, что это восход.
Решил попробовать просунуть руку сквозь стекло. В результате просто ударил рукой. Стекло удар выдержало.

Дальше я полетел.
Снова подо мной возникла метла. Я быстро создал в руке волшебную палочку. Летя на метле, я направлял палочку в стену, и орал: "Туманус проходимус".
Но метла просто скорее отлетала от данной стены подальше.
Затем я приземлился возле дома.
Увидел мужика. Крупный такой, с усами. Почему-то решил проверить голосовые команды на нём. Ничего умного в голову не пришло, кроме, как приказать ему раздеться.
Мужик остановился, и начал расстегивать куртку.
А потом я подумал: "А зачем мне голый мужик? Это ведь не девушка"
Мужик сразу же перестал раздеваться.
Мне почему-то стало стыдно за своё поведение. Я стал говорить мужику, что это был розыгрыш. Ещё сказал, что это у меня палец, а не пистолет. Якобы мужик принял мой палец за пистолет, и поэтому стал раздеваться.
Мужик сказал, что всё нормально, а затем зашёл в магазин.
Я проснулся.

Выводы:
1) Хотел создать волшебную палочку. Из кармана вытащить не вышло. Нашёл на земле в хламе. Волшебная палочка была в виде карандаша.
2) Заклинание "Туманус прохрдимус" не сработало - пройти сквозь стену не вышло.
3) Моё сновиденное тело само наклонилось к отверстию, чтобы не врезаться в стену.
4) Ощутимо ударился головой.
5) Застрял в текстуре двери.
6) Падение на спину привело к тому, что я вылез из тела в своей кровати.
7) Просунуть руку сквозь стекло не вышло.
Cool Снова летал на метле.
9) Теперь удалось материализовать волшебную палочку в своей руке.
10) Мужик выполнял голосовые команды.
11) Под конец сна осознанность снизилась. Стало стыдно перед персонажем.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:39), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 05:36

197 ОС (5) от 11 февраля 2015.
Лунаргард.

Сначала я находился в своей квартире на кухне и смотрел в окно. В окно я видел девятиэтажку. Затем я перенёсся к ней.
От девятины я решил пойти к себе на двор. Прошёл мимо школы, и вышел на бульвар.
На бульваре мне перегородили путь парни. Они сказали, что я должен был пойти в другой двор, и там станцевать. Поэтому меня стало выкидывать из сна. Но я решил с парнями как нибудь договориться.
В результате они мне предложили альтернативу - дойти до своего двора в образе голой девушки. Я согласился.
Сумел превратиться в девушку. На некоторое время попал в позицию наблюдателя, чтобы посмотреть на себя со стороны.
Но если просто идти, то образ быстро исчезал. Приходилось ощупывать своё тело.
Таким образом ощупывая тело и тря ладони между собой, я дошёл в образе девушки до двора.
По пути мне попалась знакомая. Она усмехнулась, когда меня увидела. Я превратился в знакомую, но, увы, в одежде, в той самой, которой она шла. Таким образом, я её смутить захотел, но не вышло.
На свой двор я уже зашёл в своём облике. Там я увидел своего друга.
Позвал его. Он меня привёл к другому другу. Мы стали пацанами 12 лет.
И тут я вспомнил про план позвать LunarGuardа.
Спросил одного пацана: "Ты Лунаргард?". Он пробурчал мне не разборчивое слово в ответ.
Тогда я стал обращаться к своим друзьям и другим детям, которые были на дворе.
- Найдите мне Лунар Гарда.
Вскоре одна девочка ответила: "Вон он идёт".
На двор зашёл мужик, нет - высокий парень. Парень был под 2 метра роста, со светлыми волосами, и явно старше меня.
Если мне во сне было примерно 10-12 лет, то парню, наверное, 16-18.
Я спросил его: "Ты Лунар Гард?" Он ответил, что да. Но дальше разговаривать со мной не стал, а пошёл перелазить через забор садика.
Ещё у этого парня был футбольный мяч. Сновидение подключило сюжет: мол, все мы идём играть с ним в футбол.
Я решил спросить его имя.
Он сначала два раза ответил Юра, а затем сказал Владимир.
Тут мои два друга стали отказываться перелазить через забор садика.
Они хотели сыграть в футбол на школьном дворе, где большой стадион. На маленьком в садике, они играть отказывались.
Я их уговаривал. Мол, перелезем через забор, и кто захочет, останется в садике, а кто не захочет, пойдёт дальше на школьный двор.
На что друзья отвечали: "Нет. Все должны пойти на школьный двор. Мячик то один".
На этом моменте я и проснулся.

Выводы:
1) Посмотрел в окно и переместился к девятиэтажке.
2) Начала сна было полуосознанным - ПрОС.
3) Превращался в девушку.
4) Выходил в позицию наблюдателя, чтобы посмотреть на себя со стороны.
5) Во сне я стал парнем 12 летним.
6) В конце сна осознанность тоже снизилась. По сути полностью осознанной частью было только, когда я вспомнил про план позвать Лунаргарда.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:43), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 05:42

198 ОС (6) от 13 февраля  2015.
Поговорить со спрайтом.

Осознался сбегая с горки. Пробежал мимо девятины, а затем мимо рынка. Подумал чем бы заняться. Плана не было. Решил просто поговорить со спрайтом. Подошёл к мужику. Стал с ним болтать. Вместе перешли дорогу, и свернули вниз мимо девятины. Мужик меня так заболтал, что я потерял осознанность.

Выводы:
1) Осознался во время бега.
2) Быстро потерял осознанность, заговорив со спрайтом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:45), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 05:54

199 ОС (7) от 17 февраля  2015.
Попасть к Ясновидцу.

Осознался в своей квартире в зале. Вспомнил про "Ясновидца" и телекинез. Увидел на полу старый домашний телефон с дисковым набором. Попробовал его подтянуть к себе силой мыслей - не вышло.
Потом почему-то понял, что этот телефон не настоящий, и что на самом деле я даже могу руку сквозь него просунуть.
Тут в моих руках появилась кружка. Стал щупать её. Затем решил выйти на улицу.
Балконная дверь была пластиковая. Сначала она мне показалась твёрдой, но я моргнул глазами, и с лёгкостью прошёл сквозь дверь.
Как ни странно сам балкон тоже был новым, "запластеклённым". Обычно во сне у меня ещё старый балкон, без пластиковых окон.
Я снова моргнул глазами и прошёл сквозь них.
Завис в воздухе на своём дворе. Попробовал посмотреть по сторонам. На небе на западе были чёрные тучи. Подумал, что "Ясновидец" находится там.
Здесь же я мог видеть только садик, и два дома по бокам. То что находиться за садиком, я не видел; зрение расплывалось.
Решил моргнуть глазами, чтобы переместиться к "Ясновидцу" в тучи.
Моргнул - в результате ещё больше завис в воздухе. А так же рядом со мной появились зависшие глюки (бесформенные штуковины, взятые из кусочков декорации сна). Тут правый глаз у меня слипся, а левый стал чесаться. Пришлось закрыть обо глаза. Тем самым я перенёсся в другое СП.

А если точнее, то стал смотреть сон-кино со стороны. Моё осознание присутствовало с самого начала,но тела не было.
Итак я вижу туннель заросший растениями. Даже подумал, что это разбившийся самолёт. Но туннель был огромным, и всё же что-то выдавало его исскуственное происхождение.
В туннель заходят двое мужчин с оружием. У одного я разглядел пистолет странной форме. Когда я захотел разглядеть пистолет, то приблизился к нему вплотную. Уже не сон-кино, а позиция наблюдателя. Я как невидимый призрак летал вокруг героев сна.
Тут на мужика снизу из под стеблей растений напала огромная гусеница-сороконожка. Он стал стрелять в неё из пистолета. Гусеница распалась на куски. Но вскоре со всех сторон полезли огромные жуки (длинной с собак). Мужик и его напарник запрыгнули на возвышенность, и стали стрелять в этих жуков. Напарник стрелял из винтовки. Но жуки были броннированные. Пули казались им ни по чём.
Здесь меня понесло дальше по коридору. Пролетал мимо и других людей. Моё тело стало уплотняться. И тут голос со стороны произнёс: "теперь ты навсегда останешься в этом мире". Я увидел окно, и подумал: "Нет, чтобы я остался в мире "звёздного десанта", где бегают броннированные жуки - нет уж. Я лучше в окно вылечу".
Вылетел из окна. Местность казалась мне знакомой по реалу. Но пролетел я не долго. Меня снова перекинуло в сон-кино.
Теперь я со стороны наблюдал, как возле дерева лежали двое парней и о чём то беседовали.
Суть беседы я не запомнил так как быстро проснулся.

Выводы:
1) Поднять телефон телекинезом не вышло.
2) Моргнул глазами и прошёл сквозь балконную дверь.
3) Висел в воздухе.
4) Не мог разглядеть, что находиться за садиком. В реале хорошо видно.
5) Следующее моргание глазами привело к тому, что возникли зависшие глюки - куски пространства.
6) Возникли проблемы со зрением. Глаза слипались и чесались.
7) Увидел сон-кино. Затем в позиции наблюдателя летал вокруг героев сна.
Cool Слышал голос сновидения.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Дек 29 2021, 04:49), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 08:06

Почему именно жар-птица? А например не феникс?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 09:22

vasilisa пишет:
Почему именно жар-птица? А например не феникс?
Феникс по другому выглядит. Да и во сне я подумал, что именно жар-птица).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 10:25

Мне интересна символическая интерпретация образа. Если верить вики - жарптица сочетает в себе образ феникса и павлина. Вообще интересуют любые большие архетипические образы, правда я кажется Таню достала своим этим интересом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 10:33

Ну да что-то от павлина есть. Да и полазил в инете, то что я видел очень похоже на вот эту картинку феникса:
Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Ezai10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 10:34

Крылья только и лицо птицы другое было. А вот положение крыльев и цвет небес совпадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 11:48

Положение крыльев может быть от крылатого диска. Архетипические образы не точь в точь воспроизводятся, но очертания всегда узнаваемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 13:43

200 ОС (1) от 1 марта 2015.
Двигаться по проводам.


Осознался возле своего дома. Про план не вспомнил. Решил исследовать местность. Сколько я смогу пройти до изменений. В результате прошёл за своим домом; за соседним; свернул к кирпичной девятиэтажке; и тут начались изменения. Дорога за девятиной стала сворачивать под землю.
Проснулся.

НС Супергерои на рынке.
На рынке внутри здания в каждом ряду ходили супергерои, чтобы охранять продавцов. Бэтмен, супермен, флэш, и другие.
Какого-то супергероя заколдовала женщина. Затем эта женщина решила и заколдовать меня. Я же совместился с флешом. Запер эту женщину с тем супергероем за дверью. А сам на огромной скорости пробежал мимо прилавков, и спрятался в какой-то комнате.
В данной комнате находились женщины-супергерои. На них чары той женщины не подействуют.
Та женщина вскоре пришла в эту комнату, и стала искать меня.
Эти с ней устроили разборки.
Я же разогнался и сбежал. В результате пробежал сквозь стену, и попал в ОС.


Оказалось, что я вылетел из стены своего дома. Вся супергероическая шелуха из моих мозгов выветрилась. Вылетел же я на уровень проводов.
Схватил провода руками, и стал передвигаться вдоль них на руках.
Ночь сменилась днём. Двигаться же я стал налево, так как в прошлом ОСе ходил направо.
Когда провода заканчивались, я просто поднимал руку выше, и провода снова возникали. Я будто скользил по ним, держась руками.
Таким образом я прошёл соседний двор без изменений. Но дальше начались изменения. Провода оборвались, я оказался внизу.
Решил подпрыгнуть и снова передвинуться по проводам. Даже запросил место назначения.
Провода возникли, но свернули вверх. По ним я прошёл сквозь пустое окно кирпичного здания, и снова оказался на земле.
Здесь я увидел детей. Решил у них поспрашивать с какого они города. Но стоило мне только к ним подойти, как они в страхе разбегались. На вопросы никто не отвечал.
Потом один самый смелый мальчишка подошёл ко мне. Но на вопросы говорил, что не скажет.
Я решил схитрить:
- Тебя же Игорь зовут?
Думал мальчишка сейчас скажет нет, меня зовут так то.
Но он ничего не сказал.
Я до него пару раз дотронулся. И паренёк превратился в куклу. Кукла ещё шевелилась, и пыталась говорить. Но я понял, что если и дальше буду до него дотрагиваться, то он умрёт.
Пошёл оттуда по тропинке.
Впереди увидел дорогу. Вдоль домов на той стороне проезжал велосипедист.
Я перешёл дорогу. Решил спросить имя у велосипедиста. Но он на огромной скорости проехал мимо меня.
Здесь я опознал местность.
Сверху справа были деревья. Слевой стороны дороги находилось длинное двухэтажное здание из серого кирпича.
После этого я проснулся.

Выводы:
1) До изменений местности прошёл следующий двор.
2) Дорога стала сворачивать под землю.
3) Словил НС про супергероев. Осознался из него, когда пробежал сквозь стену.
4) Передвигался по проводам руками. Они сами появлялись, когда я поднимал руки.
5) Персонажи от меня в страхе разбегались.
6) Парень превратился в куклу.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:54), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 13:49

201 ОС (2) от 12 марта 2015.
Астральные ноги.

Сначала был НС, в котором я поднимался вверх, и мне невидимая рука помогла проникнуть сквозь потолок.
После этого я осознался на кровати в своей квартире. На мне была моя оранжевая футболка, хотя и видимость была в сером тоне.
Я встал с кровати. Смотрю на свои ноги. Вижу только часть ног, и то будто бы они набухают,исчезают, и снова появляются.
Попробовал потереть руки - ощущения нормальные.
Затем пошёл на балкон. На балконе моё тело уплотнилось.
Вспомнил план - позвал Ясновидца.
Внизу шёл какой-то мужик. Он стал смотреть на меня. На Ясновидца мужик не был похож. Попробовал поднять его вверх телекинезом - не получилось. После нескольких безуспешных попыток я проснулся.

Выводы:
1) Мои ноги как бы пульсирвали (набухали, исчезали).
2) Видимость была в сером тоне.
3) Тактильные ощущения рук были нормальными.
4) Телекинез не сработал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 16:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 13:53

202 ОС (3) от 24 марта 2015.
Копирование телекинезом.

Осознался я возле садика. Зашел на территорию, встал в веранде, и позвал Ясновидца. Никто не откликнулся. Вышел с территории. Вспомнил про телекинез. Но вблизи подходящих объектов не нашел. Увидел вдали дерево. Решил поднять его в воздух вместе с корнями. Для этого я как бы схватил это дерево между двух пальцев, и поднял в воздух. Дерево осталось на месте. В воздухе же на пару секунд возникла его копия, но быстро исчезла.
Взади меня шел какой-то парень. Он сказал:" Ну и что ты делаешь? Неправильно всё это."
Дальнейший сюжет не помню. Эту часть и то с трудом вспомнил.

Выводы:
1) При попытки телекинеза с деревом в воздухе возникла её копия.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 16:05), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Ср Дек 27 2017, 14:00

203 ОС (4) от 29 марта 2015.
Надпись в книге.

Подозрение, что это сон у меня возникало дважды. В первый раз я стоял на улице и понял, что это сон. Решил персонажам об этом не говорить. Пошел со двора подальше, и потерял осознанность.
Второй раз я осознался уже дома. Я стоял в спальне возле окна. Поняв, что это сон, я вспомнил про план. Схватил книгу со стола( сработала ассоциация с библиотекой), стал звать Phila, и пошел в окно, чтобы вылететь в сторону библиотеки. Но сначала решил посмотреть, что написано в книге. Само название книги не прочитал. Внутри был нарисован маг в шляпе и балахоне, а рядом с магом вместо названия главы были написаны странные слова всеми заглавными буквами. Что-то вроде ОНАД ТИНИЯ. Но я не уверен в этой фразе.
Далее я вылетел через окно, и полетел в сторону библиотеки. Но путь мне перегородил соседний дом. Меня опустило на уровень третьего этажа. И я влетел в окно этого дома. По сути же я снова оказался в своей квартире.
Стал смотреть в окно. На небе я увидел огромную звезду. Ярко выделялся кружок, и лучи звезды от него. Кружок конечно был меньше луны, но все равно большой.
Затем я захотел в туалет. Пошел до туда. Но сначала еще раз заглянул в книгу. На этот раз ближе к концу книге открыл.
Там было название главы зеленым цветом: Сэкпорт.
После этого я понял, что надо проснуться и быстрее бежать в туалет Smile.

Выводы:
1) В книге были написаны странные слова примерно ОНАД ТИНИЯ.
2) До библиотеки долететь не вышло.
3) Влетел в окно другого дома, но оказался в своей квартире.
4) Видел красивую звезду на небе.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 16:07), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 04:38

204 ОС (1) от 5 апреля 2015.
Посчитаем пальчики.

Сначала был неосознанный сон, в котором местность искривлялась. Захожу на один двор, а его разворачивает на 180 градусов. Затем меня перекинуло в квартиру.
Во сне я был уверен, что нахожусь в Астрале. Осознанность же была минимальной.
Пробовал пробежать на улицу сквозь балкон. В результате возвращало в квартиру.
Подошёл к входной двери. Смотрю в глазок, а там стоят несколько людей (5-6) спиной в серых шляпах и одеждах. Мне стало страшно.
Я закрыл деревянную дверь, и перекрестил её, чтобы те не вздумали в квартиру пробраться.
Затем я оказался в спальне. Увидел за окном в деревянном доме свет горит. Даже силуэты людей разглядел в окне того дома.
Но тут мне надоело "находиться в этом мире". Я решил проснуться.
Не тут то было.
Меня затянуло в тело, и начало раскручивать вокруг физического тела(ФТ).
Думаю про себя: "Да что ж такое, почему я проснуться не могу?"
И тут мне телепатический ответ от мамы, которая на кровати лежала.
- Может тебя убили.
- Да нет, я чувствую, я живой.
В это время пятками ощущал на стене некую металлическую пластину.
Затем сказал сам себе: "Стоп, не паниковать, это всего лишь сон".
И только после этой фразы вспомнил про план с рукой.
Взглянул на руки. Увидел только ладони, пальцев не было.
Тогда я решил немного закрепиться. Стал тереть ладонями кровать.
Снова взглянул на руки. На этот раз они выглядели нормальными.
Стал пересчитывать пальцы. Одну руку просчитал нормально - 5 пальцев. Да и на другой руке визуально тоже 5 пальцев.
Стал думать, почему пальцы не множаться. Может вторую руку поближе поднести к глазам.
Так и сделал. Продолжил считать 6, 7, 8. И вот тут я насчитал 12. Но визуально то 10! Только я об этом подумал, как между большим и указательным вырос ещё один палец.
Затем я проснулся.

Выводы:
1) Местность искривлялась.
2) Был ВТОС.
3) При попытке выбраться с квартиры меня возвращало обратно.
4) В глазок видел страшных серых людей.
5) Проснуться с первого раза не вышло. Страх того, что я умер и остался в мире мёртвых.
6) Телепатически общался с персонажем.
7) Смотрел на руки. Поначалу на ладонях не было пальцев.  Потом руки стали нормальными. Поднёс их поближе и насчитал 12 пальцев, хотя визуально было 10. Между большим и указательным вырос ещё один палец.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:29), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 04:51

205 ОС (2) от 16 апреля 2015.
Мой злой голос.

Я был в районе СтГ. Спускался вниз по улице. Осознался и стал искать надписи. Справа была надпись сериалы. Отвернулся, смотрю заново - надпись исчезла. Слева на заборе появились постеры фильма Неудержимые, и снизу надпись прокат. Отвернулся, смотрю заново. Вместо проката теперь покат.

Затем я перешел дорогу. Машины кстати по дороге ездили стабильно, и даже автобус видел.
Рядом со мной появилась мама. Я же решил притворяться неосознанным, чтобы спрайты не раскусили. Шёл туда, куда меня вела мама. Сам же для закрепления тёр ладони друг от друга.

Мама завела меня в магазин. Он был в доме. В реале там нет магазина.
Смотрю там продаётся куртка. Спросил продавцов сколько стоит. Ответили 3200. Самих продавцов было двое мужчин.

Сам я стал искать запасной выход из магазина. Продавцы сказали, что можно выходить только через первую дверь. Они заволновались, когда я зашёл в женский отдел. На что я ответил, что выбираю вещи маме.
Наконец-то я нашел, что искал. Это был небольшой проход заставленный хламом. Я рванул туда. Раскидал все коробки, и отшвырнул коляску. Крикнул продавцам,что хочу выйти через второй выход.

Выбежал я из дому возле бульвара. Дом сразу исчез. Пошёл на бульвар. Вспомнил про план библиотеки. Пошёл в ту сторону. Вышел в зону травы. Держался за землю и траву. Практически сумел перейти школьный двор.
Но тут меня перебросило в начало бульвара. Я понял, что иду в противоположную сторону. Развернулся.
И услышал свой злой голос: Эй ты продавец любитель и маты.
Подумал, что это плохая часть меня запертая в тёмном уголке подсознания. Я развернулся и снова побежал по бульвару в сторону библиотеки, подальше от голоса.
Стал тяжело дышать и от этого проснулся.

Выводы:
1) При отворачивании надписи менялись.
2) Притворился неосознанным, чтобы продлить ОС.
3) Не сумел дойти до библиотеки. Меня перебрасывало в начало бульвара.
4) Слышал голос сновидения - злобная версия меня.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:31), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:07

206 ОС (1) от 1 мая 2015.
Обруч.

Осознанность была сразу, так как применил метод прерываемого сна.
Позвал Dream и Этериала, спросил какой рисунок. Увидел на стене рисунок белого облака. В третий раз уже рисунок этот вижу.
Думаю: ну нет, не может быть это белое облако. Белый - это цвет конверта, а рисунок другим цветом должен быть.

Далее вспомнил про план с библиотекой. Пошёл на балкон. Вижу, что сновиденный пузырь маленький. Сбоку только часть соседнего двора видно; спереди девятиэтажки; и с правого края тоже они отразились.
Территории библиотеки не было в этом СП. Однако я решил полететь в нужную сторону. В результате завис в воздухе. Попробовал использовать трюк - управление сном руками. Т.е решил зацепиться пальцем за строения в садике. В результате заболел палец.
Вскоре меня выкинуло в квартиру.

В квартире я взял обруч в руки. Решил попробовать его покрутить во сне.
Расскрутил его очень быстро. В реале так не раскрутишь. Мои ноги стало вдавливать центробежной силой в пол.

Далее у меня произошло ЛП.
Только я сразу понял, что это сон. Иду в зал. Там бабушка телевизор смотрит. По телику показывали какую-то женщину брюнетку. И глядя на эту женщину, я стал сомневаться, а точно ли я сплю. До такой степени засомневался, что решил проснутся.

Открыл глаза в реале и снова их закрыл. Уже во сне встал с кровати. Открыл шкаф, и стал перебирать вещи. Решил найти в шкафу рисунок Dream. Посчитал, что носовой платок подойдет для рисунка. Было нарисовано что-то похожее на корабль, хотя по началу мне показалось, что это женщина в платье.  Но вот цвет этого корабля изменился 2 раза. Сначала был голубенький, затем зеленый, а потом жёлтый.
После этого я стал складывать в шкаф вещи. Сначала подумал, что это бессмысленное занятие, но потом решил: что это шкафы моего подсознания и их надо забить вещами. Среди вещей оказались не только одежда, но и книги (медицинские справочники).
Тут возник голос сновидения. Он стал меня спрашивать: ты когда в последний раз этими книгами пользовался (риторический вопрос, ясно, что давно). И предупредил, что я их заталкиваю вглубь подсознания.
Я же кроме книг ещё взял всю одежду в кучу и затолкал в шкаф. Затолкать затолкал,а вот дверь не закрыл.
И тут у меня снова ЛП. Лежу на кровати и вижу шкаф открыт. Сразу смекнул, что это сон. Открываю глаза по настоящему - шкаф естественно закрыт.

Выводы:
1) В то время проводили эксперимент с рисунком в конверте.
2) Сновиденный пузырь оказался маленьким. По сути только мой двор и дома вокруг.
3) Завис в воздухе. Не мог лететь дальше.
4) Пробовал трюк управления сном руками. Заболел палец.
5) Крутил обруч во сне. В итоге центробежной силой меня вдалбливало в пол.
6) Словил ЛП, однако сразу понял, что это сон. Потом было ещё одно ЛП.
7) Открыл глаза в реале, закрыл их и сразу вернулся в сон.
Cool Слышал голос сновидения.
9) Интересная ассоциация со шкафами подсознания.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:34), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:16

207 ОС (2) от 11 мая 2015.
Свет не горит.

Проснулся в 3 часа ночи. Лег на спину. Стал сосредоточиваться на ощущениях тела. Через некоторое время стал раскачиваться лодочкой. Но таким образом вылезти не получалось. Решил тогда прокрутититься. Выкатился из тела на пол.
Темно, плохо видно. Встать с пола не выходит. То и дело возвращало в тело, приходилось выкатываться заново. Удалось только стабильно удержаться, когда вышел в другую комнату.
Мебель совпадала. Бабушка тоже была на месте, но спала почему-то на боку. В реале она только на спине спит.
Сначала хотел придумать, чем заняться:"К другу может слетать". Но потом вспомнил про план. Встал на месте. Меня немного пошатывало. Начал себя ощупывать; тереть ладони; языком во рту пошевелил; в общем закреплялся, как в обычном ОСе. На ощупь тело стало плотным. Руки ноги видно. Зрение черно-белое. Дотронулся до бабушки - чувствую. Затем начал тереть ковёр на стене. И тут задел выключатель. Пришла в голову мысль попробовать включить свет. Вдруг я смогу повлиять на реальный выключатель. Круто будет, если в реале свет загорится. В результате выключатель включил, но свет не загорелся.  После этого я проснулся.

Выводы:
1) Вылез из тела, прокрутившись вокруг оси. Лодкой выйти не сработало - только раскачался.
2) Ощупывал собственное тело для закрепления. В итоге тело стало более плотным.
3) Зрение было чёрно-белое.
4) Выключатель включил, но свет не загорелся.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:36), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:27

208 ОС (3) от 18 мая 2015.
Электрики.

Сначала был неосознанный сон. В нем я от кого-то уходил и при этом маскировался под стены. Затем решил оторваться от возможного преследования в зоне изменений (в которой деревянные ограждения). Прошел её. Увидел автобус на дороге. Решил дойти до остановки. И тут пришло осознание. Вспомнил про план: позвать голос сновидения. Стал звать, но голос не появился. Постепенно дошел до остановки. Вспомнил про эксперимент с коробкой. Стал спрашивать вслух, что в коробке у didicgami. При этом называл его и по нику, и по настоящему имени, а так же город и этаж. Голос все не появлялся. Тогда я решил найти какую-нибудь надпись, может там, написаны предметы будут. Как раз таки на заборе висели объявления. Стал читать: молоко, песок, сахар. Очень сильно сомневаюсь, что эти предметы будут в коробке. Тут я нашел объявление такси "улетай" (название такое).
Сорвал его. Попросил вслух, чтобы это такси перенесло меня в город didicgami. Сам прыгнул боком на дорогу. Завис в воздухе возле земли. И тут меня перенесло.

ВТОС.
Открываю глаза и вижу, что завис. Вокруг видно только части лица. Пошевелиться не могу. Тогда я закрыл глаза. Смог пошевелиться, и пошел в сторону окна. Тер ладони друг об друга, для закрепления. Сумел дойти до стекла. Просунул голову сквозь стекло. Зрение восстановилось, но я был уже возле кровати. В комнате светло, как и в реале (перед тем, как начался ОС, я просыпался. Время 5:30 примерно было).
Я нахожусь в своей комнате. За моим столом сидят двое мужиков. Стол старый. На столе электрооборудование и электросхемы. Поэтому я решил, что мужики электрики. Одного мужика зовут Андрей. Другой его что-то подать просил, и назвал имя.
- Эй, мужики вас тут быть не должно. Ну, раз вы здесь, то ответьте, что в коробке у didicgami?
- А я откуда знаю?
Подошел к ним поближе. Смотрю на их схемы. Вдруг они что-нибудь нарисуют. На схеме кроме квадратиков электрических цепей ничего нет. Схема, кстати, была синей ручкой нарисована.
- Ну, тогда скажите, что нарисовано в конверте.
- Желтый круг.
- Не может этого быть. Он уже был.
- Ну, тогда зеленый квадрат.
Ответы шли мысленно, и было, похоже, будто я сам себе отвечаю.
Электрик же Андрей попробовал, пардон, облизать мне правое ухо. Я стал его отталкивать. Тут и проснулся.

Выводы:
1) Звал голос сновидения. Голос не отзывался.
2) Пользователя didicgami я так и не нашёл.
3) Видел надписи молоко, сахар, песок.
4) Снова во ВТОСе с первого раза не мог выйти из квартиры. Меня обратно возвращало в комнату.
5) Просунул голову сквозь стекло.
6) Персонажи разговаривали со мной телепатически.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Фев 13 2021, 04:38), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 5 4empty10Пт Дек 29 2017, 05:37

209 ОС (4) от 21 мая 2015.
Аватарка в зеркале.

Проснулся в 3 часа ночи. Лёг на спину поближе к стене. Попробовал сделать раскачку, чтобы вылезти из тела.
Заснул. Встал во сне с кровати. Именно с кровати, а не из тела. Зрение тоже нормальное.
Я подошёл к зеркалу. Стал в него смотреть. Никаких изменений отражения не было. Я даже снял зеркало с гвоздя. Перемещал его руками туда/сюда - всё равно никаких изменений отражения.
В самом отражении был я без футболки, в целом полное соответствие реалу.
Затем я решил повесить зеркало на место. Но тут возникла проблемка - в стене стало слишком много гвоздей. Я не знал, на какой вещать. Повесил на один - слишком низко. Пришлось перевешивать.
Тут мне в голову пришла мысль: "А что будет, если я зеркало разобью? Оно в следующем ОСе тоже разбитым останется?"
Не стал это проверять. Зеркало всё же.
Вспомнил про эксперимент с коробкой. Позвал didicgami по настоящему имени.
Моё отражение исчезло. В зеркале мелькнула его аватарка. Затем появился шкаф, в котором коробка стоит. Сверху на шкафу был чёрный свёрсток. Присмотрелся, похоже на футляр от очков.
Решил прыгнуть в зеркало. Прыгнул, но попасть, туда не удалось.
Вместо этого я снова оказался на своей кровати.
Стал снова делать раскачку. Мои фантомные ноги, по ощущениям, вышли из реальных. Но дальше я вылезти не мог. Слышу шум на кухне. В голове же голоса: "Ты опоздал. Она тебя опередила и др."
Тут я подумал: "а я случайно не в реале ногами шевелю?"
Открыл глаза по настоящему. Звуки с кухни тут же исчезли. Мои же ноги лежали именно в том положение, в котором и видел их секунду назад. Так что не исключено, что шевелил ими действительно в реале. После такого, как то страшновато в будущем в ОСе в окно прыгать. Вдруг я в это время в реале лунатить буду.

Выводы:
1) Из тела я не вылез. Во сне просто встал с кровати.
2) Отражение в зеркале не изменялось. Только, когда позвал didicgami, отражение изменилось на его аватарку.
3) В стене возникло множество гвоздей, на которые можно было повесить зеркало.
4) Попасть в зазеркалье не вышло. Переместился снова на кровать.
5) Слышал фальшивые звуки с кухни.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19 2021, 15:47), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: