Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 14:32

149 ОС (3) от 22 марта 2014.
На вокзальной площади.

Я находился в незнакомом городе на автобусной остановке возле вокзала. Подобная местность снится мне не в первый раз, поэтому я быстро осознался. Планов в голове не было - решил просто по изучать данное пространство. Справа за вокзалом прошёл поезд. Люди ходили вокруг. Я подошёл к автобусу и решил прочитать, что это за город. Было написано, что маршрут 5-12, а вместо города была примерно такая надпись ЧТФЧЕ. Дальше я отвлёкся и потерял осознанность.

Уже снились другие сны, просыпался и снова засыпал. Про этот ОС я совершенно забыл, но в одно из таких просыпаний вспомнил. Заново заснул и снится мне сон, что от того места на вокзале меня отвлёк мужчина. Подошёл ко мне, спросил моё имя, а потом попросил пойти за ним. Я за ним пошёл в сторону дворов, а про себя думал: "Вот так тогда отвлекли моё сознание от Оса". Только когда проснулся понял, что это была ложная память об том Осе, в прошлый раз я уверен, что сам отвлёкся и никакого мужчины не было.

Выводы:
1) Осознался из-за знакомой местности.
2) Вместо названия города на автобусе было написано ЧТФЧЕ.
3) Словил ложное воспоминание во сне про предыдущий сон.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:40), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 15:43

150 ОС (1) от 1 апреля 2014.
Мы не позволим тебе.

Осознался в своём СП. Рядом со мной стояли две девчёнки примерно 16-17 лет. Я же решил поискать Dreаm - cтал звать её. Тут одна из девушек говорит: "Мы не позволим тебе встретится с Мамой". "Причём тут Мама?", - думаю я: "У Dreаm вроде дочерей нету, а только сын." Отвечаю им:"Это мы ещё посмотрим". И с разбегу прыгаю в окно ближайшего здания. Окно не разлетается осколками, а растягивается словно плёнка. Таким образом в этой плёнке я прошёл всё помещение до следующего окна. Само помещение было пустое, слева только виднелось другое окно, за которым стояла ночь. Здесь же был день. Я же выпрыгнул в окно на против. Плёнка тут же исчезла. Впереди виднелась крыша другого здания, но я до неё не допрыгнул. Провалился в незнакомый город с узкими улочками круто спускавшими в низ. Я бежал по этим улочкам. Тут я подумал: "Как же Dream меня найдёт, если я бегу?!" Остановился и проснулся.

Выводы:
1) Окно растянулось, как плёнка.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:40), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 15:51

151 ОС (2) от 2 апреля 2014.
Эксперимент с форточкой.

Осознался у себя дома. Тут я увидел маму. Стал ей объяснять, что это сон. Пошли с ней в зал. Смотрю в форточку и вижу улицу. Так стоп этого не может быть, мы же балкон пластиком заделали. Открываю балконную дверь и вижу его обделанным как и есть в реале. Смотрю заново в форточку - улица. Прошу маму провести эксперимент: высунуть линейку в форточку , а я с балкона посмотрю. Но мама отказалась мне помогать. Вернулась в спальню и легла спать. Я тоже вернулся и лег на кровать и отвернулся к стене. Вспомнил ,что хотел найти Dream. Пространство вокруг изменило свою геометрию, а меня переместило куда-то. Но в то же время я продолжал чувствовать кровать. Потом мама меня спросила: выполнил ли я свой эксперимент. Ответил, что да и проснулся по настоящему. Время 3 по местному.

Выводы:
1) Объяснял персонажу, что это сон. Впрочем я и воспринимал её, как настоящею.
2) Странно, что через форточку и через окно разный вид на балкон.
3) Меня куда-то перемещало. Куда не помню.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:41), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 17 2017, 16:07

152 ОС (3) от 3 апреля 2014.
Dream.

Я оказался в небольшой каморке - настолько маленьким мне показалось это помещение. Там была Dream и что то записывала в тетради. Увидев меня , стала говорить:''Я же говорила, что ничего не получится. Я сейчас не сплю. В реале по московскому было где-то 22-23 .Я спрашиваю во сне: ''тогда скажи, что ты нарисовала?''Dream удивленно на меня посмотрела, и вылетела из сна, а вслед за ней и я вылетел в предыдущий свой сон. Ещё в каморке были голубые кубики на полу.

Выводы:
1) Наконец-то удалось попасть к  Dream.  Рисунок узнать только не удалось.
2) Dream встречу не подтвердила.

#ОС



Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:41), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 18 2017, 13:26

153 ОС (1) от 6 мая 2014.
Короткие осознания.

1) Сон про форум. Будто я в своем дневнике создал тему о путешествиях. Смысл сначала идешь на север и описываешь что видешь, потом соответственно в другие ночи на запад, юг и восток. Остальные люди с форума должны искать совпадения со своими снами.
2)ОС 1
Встал с кровати и пошел в подъезд звать Dream. Только открыл дверь и позвал, как со стороны соседей раздался пугающий звук дрели.
3) ПрОС1
Стою возле подъезда и решил воспользоваться методом двери, чтобы позвать друга. Друг появился, но выглядел как то нереально. В то же время в подъезде раздался звук шагов. Я спросил друга где он. На что он ответил, что видит другой сон. Я провел рукой там где друг стоял, и он от этого рассеялся как дым. Потом из подъезда вышел сосед, и мы с ним поболтали.

Выводы:
1) Идейка во сне в стиле картографии.
2) Звук дрели помешал поиску Dream.
3) Спрайт друга рассеялся, как дым.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:41), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 18 2017, 13:34

154 ОС (2) от 12 мая 2014.
Руки.

Встал с кровати. Осознание, что это сон, было с самого начала. Дошел пошатываясь до окна. Прошел сквозь него, при этом ничего не почувствовал. Пролетел вдоль стены, и снова оказался в кровати. Посмотрел на свои руки. Они были серым цветом. Попробовал посчитать пальцы. Их количество стало увеличиваться. Справа появился огонек. Я попробовал его поймать - не вышло. Пошел снова к окну. Увидел боковым зрением, что рядом со мной кто-то идет. Попробовал развернуться, но завалился на кровать и проснулся.

Выводы:
1) Прошёл сквозь окно.
2) Полетал.
3) Снова возвращало на кровать.
4) Руки были серым цветом. Пальцы при подсчёте увеличивались.
5) Видел небольшой огонёк.
6) Боковым зрением увидел, что рядом со мной кто-то есть, но не различил кто.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:42), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 18 2017, 13:58

155 ОС (1) от 1 июня 2014.
Поиск Alice.

Сначала я пробовал пройти со своего двора на соседний, но меня выкинуло в квартиру. Тогда я вышел на балкон и полетел в сторону соседнего двора. Обнаружил, что на мне нет одежды. Тут меня прикололи пиксели в качестве цензуры. Когда приземлился, одежда появилась. Прошел соседний двор до конца. Уже увидел следующий дом, но спохватился: "Стоп. Мне же Alice позвать надо." Подошёл к подъезд, просунул руку за дверь. Сам отвернулся от двери. Зову:"Alice, кто-нибудь возьмите меня за руку." Слышу шаги в подъезде. Решил ускорить это дело, говорю: "Если за 10 секунд меня никто не возьмет за руку, то я иду к следующей двери. " И считаю 10, 9, 8..., 3, 2, 1. Считалось нормально. Ещё забыл написать, что всё время во сне была ночь. Итак досчитав, я зашёл в подъезд и подошёл к следующей двери. Увидел, что за ней спускаться по ступенькам женщина. Все равно просунул руку за дверь, и стал звать. Тут эта женщина взяла меня за руку. Её ладонь была тёплой. Говорю ей: "Тяни меня к себе." Вытянула, но молчит. Попросил её отвести меня к ней в квартиру. Мы стали долго подниматься по ступенькам. Наконец-то зашли к ней в квартиру. С нами зашёл какой-то паренек. Думаю, что если бы эта женщина была Alice, то паренька тут бы не было. Спрашиваю её имя. С третьего раза ответила, что её зовут Алёна. Дальше я скатился в неосознанный сон, а затем проснулся. Алёна же выглядела так: женщина лет 26-28, темные длинные волосы, карие глаза, ростом 1,60 примерно. В её же квартире походу ремонт шёл, так как много вещей было как попало составлено.
Время сна не знаю.

Выводы:
1) Перекинуло в квартиру с улицы.
2) Летал.
3) Оказалось, что я без одежды. Ещё позабавила функция цензуры в качестве пикселей.
4) Метод двери привёл только к звуку шагов в подъезде. Во второй раз женщина уже в подъезде была.
5) Спокойно досчитал от 10 до 0.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:42), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 19 2017, 05:41

156 ОС (2) от 5 июня 2014.
СоОС с Алисой.

По сюжету Alice работала в аптеке вместе с другой девушкой. Аптека располагалась внутри продуктового магазина из реала. Сама Alice выглядела, как девушка лет 25 с русыми волосами, ростом под 1:65 примерно (сужу по своему росту). У её напарницы волосы были темнее, и она была чуть ниже ростом.  
Поговорив о чем то с Alice, я вышел из магазина, и пошёл до дома. Местность была реальная, за исключением того, что мелкие неровности тропинки в реале, во сне превратились в крутой подъём. Возникли проблемы с гравитацией - было тяжело идти. Поднявшись по тропинке, я перешел ж/д, и спустился во двор. Во дворе я передумал идти до своего дома, а решил, что сплю. Увидел мужика с работы. Выглядит он так: маленького роста с усами. Подхожу к нему и спрашиваю: "Какую птицу загадала Алиса? " (Именно Алиса, а не Alice). Он отвечает: "Судя по паспортным данным суди сам". Я решил, что проснулся, и надо вернуться в магазин, чтобы рассказать Alice этот сон. Дошел до ж/д. Но тут опять появились проблемы с гравитацией. Из за этого я лёг на землю. По ж/д ехал поезд. Он каким-то ковшом поддевал снег и скидывал его вниз. Неподалеку от меня были спрайты. Они ждали этого снега. Так как я лежал на земле, меня снег засыпал полностью. Ели как выбравшись из под него, я продолжил карабкаться в сторону магазина. Ж/д я перелез на четвереньках. Пошло объяснение, что из-за того, что меня засыпало снегом, я теперь боюсь поезда, и именно поэтому передвигаюсь на четвереньках. На самом же деле проблемы были из-за гравитации. За ж/д спуск оказался высоким, и в виде земляных ступеней. Понял, что боюсь высоты. Но заставил себя спуститься. (Не так уж и высоко было). Зашёл в магазин. Alice, со своей коллегой, была ещё там. Но они уже собирались домой. Я постеснялся рассказать сон Alice при её коллеге. Молча вышел из магазина. Пошёл опять в сторону дома. "Так, стоп! Если бы я проснулся, то проснулся бы на кровати. Значит это всё ещё сон. И что, теперь снова возвращаться к Alice?! Да ну, что я буду туда сюда ходить". Решил воспользоваться методом двери, чтобы вытащить Alice к себе. Но так как двери поблизости не наблюдалось, я решил вытянуть её из за спины. Захожу руку за спину, и вижу впереди, в воздухе, тень моей ладони. Значит за мной источник света. Поворачиваюсь и вижу яркий круглый шар света. Мало того, что он слепит глаза, так и при его приближение, проблемы с гравитацией усиливаются. Я почти полностью ослеп, и меня чуть ли не впечатало в землю. Размахивания кулаками в сторону шара не помогли. Шар просто отлетал. Последнее что я помню, как пытаюсь ухватиться за рельсы.

Выводы:
1) Наконец-то получилось встретить человека с форума- Alice. Интересно ещё то, что у Alice во сне в эту ночь был мужик с усами и поезд. То есть небольшие совпадения в сюжете были, но меня она не видела.
2) Мелкие неровности в реале во сне стали кпутым подъёмом.
3) Были проблемы с гравитацией.
4) Осознанность хромала. То решал, что сплю, то решал, что проснулся.
5) Разговор со спрайтом был идиотским.
6) Поезд выглядел странно. Он ковшом поднимал снег.
7) Вытянуть персонажа из-за спины не вышло.
Cool Увидел в воздухе тень ладони.
9) Видел круглый шар света. Из-за него повышалась гравитация.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:42), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 19 2017, 05:51

157 ОС (3) от 12 июня 2014.
Попытка МСП.

Осознался у себя дома. Вышел на балкон. Людей на улице было не видно, только рыжие кошки в палисаднике бегали. Посмотрел на свои руки. Они были грязные, будто в земле копался. Линий на ладонях было мало, но линии были глубокими. Начал пересчитывать пальцы. На одной руке насчитал 7, на другой 8. Вернулся в комнату.
Решил воспользоваться методом двери, но выбрал не подходящую дверь в туалет, да и звать, почему-то стал мужика с работы.  Понял, что надо звать Alice, но за дверью её ясно дело не оказалось.
Вернулся в спальню. Решил попробовать МСП. Лёг на кровать, как я думал в той позе, в которой в реале лежу. МСП не сработало – проснулся. Но и лёг я прислонив кулаки к подбородку – во сне был уверен, что так я в реале сплю.

Выводы:
1) Мои руки во сне были грязными. Были глубокии линии на ладони. На одной руке насчитал 7 пальцев, а на другой 8.
2) С методом двери запутался. Стал звать не того, кого надо.
3) Попробовал МСП. Не сработало. Да и во сне не в той позе лёг.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:43), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Ср Дек 20 2017, 13:26

158 ОС (4) от 13 июня 2014.
Передать птицу.

Зашёл в подъезд другого дома, но оказался в своей квартире. Увидел в спальне маму за компом, а в коридоре бывшего коллегу с работы. Начал ему говорить про признаки сна. Понял, что он сам является признаком сна, так как его рост не соответствовал действительности. Осознался. Спрайт коллеги тут же исчез. Я прошёл сквозь свою дверь, затем сквозь дверь соседей. У соседей мне не понравилось, поэтому я спустился на улицу. На улице уже стоял день. Во дворе играли дети. По тротуару шла женщина. Спросил её как зовут. Она же шла и бормотала вслух: «Почистить зубы». Очень сильно сомневаюсь, что это её имя. Подошёл к другой женщине. Спросил ты Alice? Ответила, что нет. Тогда я попросил её телефон позвонить Alice. Телефон был «раскладушка».
- У меня нет Alice в списке контактов
- Это её не настоящее имя. (Говорю настоящее).
Настоящего имени в списке контактов так же не оказывается. Тогда я набираю настоящее имя и звоню. Когда набирал, на экране появлялись иероглифы.
Из телефона слышу голос девушки, которая рекламирует свою компанию. Далее следует такой диалог:
- Привет Alice. Это RoHS. Я загадал …
- Так.
- А ты, какую птицу загадала?
- В лесу.
- Я понимаю, что ты в лесу, но назови птицу.
- Птица в лесу.
- Какая именно птица?
Голос в трубке стал слабеть
- Какая, какая, - какая может в лесу быть?
Далее голос исчез совсем, и я проснулся
PS: Время сна 3:45 или 22:45 по Московскому.

Выводы:
1) Зашёл в подъезд, а оказался в квартире.
2) Рост коллеги не соответствовал реальному.
3) Спрайт коллеги исчез.
4) Прошёл сквозь дверь.
5) На вопрос об имени женщина ответила: "почистить зубы".
6) Интересный диалог по телефону получился.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:43), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Ср Дек 20 2017, 13:48

RoHS пишет:
[b] 3:45 или 22:45 по Московскому.

Ты по Иркутскому время живешь? Не сильно далеко от меня ))
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 04:51

Миф пишет:
RoHS пишет:
[b] 3:45 или 22:45 по Московскому.

Ты по Иркутскому время живешь? Не сильно далеко от меня ))

Да. Если время недалёкое, то можно СоОС попробовать, друг друга во сне поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 04:53

159 ОС (5) от 23 июня 2014.
В квартире.

Сначала был сон, в котором моя знакомая зарегистрировалась на форуме. А затем я убегал от неё по улице. В процессе бега осознался. Подошёл к двери магазина, просунул руку и стал звать Alice. Никого. Сам магазин выглядел, как кафе в подвальном помещению. Заметил только тётку за барной стойкой - явно не Alice. Вышел из магазина. Ещё раз попробовал позвать - бесполезно. Некоторое время походил по улице, а затем попал во ВТОС в соей квартире.

Встал из тела, пошёл на кухню. Плохое зрение, шатает. С лёгкостью прошёл сквозь дверь. Посмотрел на руки - серые, не прозрачные. Теряю зрение. Начинаю тереть руки не помогает. Тогда решил повертеться вокруг себя. Зрения восстановилось.

Вылез сквозь окно. Стекло ощущалось, как плёнка. Залез на крышу. Нашёл люк из прошлого сна. Открыл. Внутри труба врыта в землю, а из трубы голос начальника. Не стал его слушать. Вернулся домой.

Дома родные ходят отвлекают. Потом стал им приказывать, чтобы не мешали проводить эксперименты. Они послушались.
Подошёл к зеркалу. Вижу в отражении моё лицо с мертвецким оттенком, и один глаз больше другого. Восстановил нормальный облик. В отражении появилась на мне бордовая рубашка.
Пробовал руками махать сквозь стену - с лёгкостью получалось. Видимо потому что я в проёме стоял.
Ещё раз попробовал воспользоваться методом двери. Но почему то вместо Alice позвал Dream. Понял свою ошибку, позвал правильно. Всё равно никто не появился.
Вышел коридор. Заметил, что в ванне горит свет. Решил выключить выключатель телекинезом. Свет выключился, но не уверен, что из за телекинеза, так как выключатель не было видно.
На входной двери попробовал метод двери. Но тут раздался звук открываемой двери ванны. Я вздрогнул, и проснулся.

Выводы:
1) Осознался, когда бежал.
2) Вышел из тела.
3) Плохое зрение, шатало.
4) Прошёл сквозь дверь.
5) Руки были серым цветом.
6) Вылез сквозь окно. Стекло ощущалось, как плёнка.
7) На крыше снова был люк. Как то в другом сне я его уже видел на крыше.
Cool Через трубу был слышан голос начальника.
9) Моё лицо в отражении отличалось.
10) Рукой махал сквозь стену.
11) Метод двери снова не сработал.
12) Выключил свет телекинезом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:43), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 05:05

160 ОС (1) от 2 июля 2014.
Растянуть ногу.

Осознался на балконе. Решил спуститься вниз. Вспомнил про фокус цапля и увеличение роста. Выставил ногу за балкон. Растянул ногу до асфальта. Почувствовал асфальт, только когда сам сказал вслух. Затем проделал то же и с другой ногой. Сделал пару шагов, и мой рост стал нормальным. Увидел женщину на балконе соседнего подъезда. Решил попробовать растянуть руку и спустить женщину вниз. Растянуть не вышло, но женщина оказалась внизу. Подошел к ней и стал говорить про птицу, форум, Alice. Никакой реакции. Пошёл на следующий двор. Спрайтов много. Подхожу и к мужчинам и к женщинам. Всем говорю птицу - никакой реакции нет. Пришёл на двор покрытый снегом. Подумал, что раз здесь есть снег, то и Alice должна быть близко. Спрайтов же наоборот стало меньше. Но парочку я нашел. Все равно никакой реакции. В конце попробовал заговорить с парнем, и скатился в неосознанный сон.

Выводы:
1) Растянул ногу с балкона до асфальта.
2) Пару шагов был великаном, потом стал нормального роста.
3) Растянуть руку не вышло, чтобы спустить женщину вниз. Однако она всё равно оказалась внизу.
4) Спрайты никак не реагировали на мои слова.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 14:05

161 ОС (2) от 3 июля 2014.
Зеркальные улицы.

Осознался на одном из дворов из-за того, что увидел снег. Стал смотреть по сторонам в поисках Alice. Увидел женщину в очках - явно не Alice. Потом еще тройку пьяных мужиков. Решил использовать метод ветра. Подпрыгнул, произнес фразу:"Ветер отнести меня к Alice". Но ветер не отнес. Пробовал так прыгать несколько раз - не выходит. Тогда решил сам взлететь методом плавания - получилось. Вправду я напугал собаку. Она подпрыгнула, но не допрыгнула до меня. Я уже высоко взлетел. Продолжаю звать ветер, но меня просто несет потоком в воздухе. Решил осмотреться по сторонам. Увидел, что одна улица расположена зеркально т.е с двух сторон одинаково. В другом месте виднеются дома в полной темноте. На небе в той стороне пара красноватых облаков. Тут у меня под ногами возник какой-то стульчик. Я пробовал устоять на нем в воздухе. Потом я растворился и проснулся.

Заснул заново.
Снова осознался из-за снега. На этот раз снег был подтаивший. Сначала решил поискать друга. Потом думаю: "Стоп! Какой друг? Мне Alice найти надо." Вспоминаю свой план - взлетаю. Подо мной оказываются провода. Приземляюсь вниз на тоже самое место. Стоило только мне прикоснуться к земле, как сразу проснулся.

Выводы:
1) Метод ветра не сработал - взлететь не вышло.
2) Вышло взлететь методом плавания.
3) Сверху увидел, что одна улица была зеркально другой.
4) Проснулся и заснул заново, вернулся в сон.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:44), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 14:16

162 ОС (3) от 14 июля 2014.
Ложная память.

Я шёл с друзьями в незнакомой местности. Перешли мелководную речку. На улице пошёл дождь. Мы забежали в деревянный дом. Когда исследовал комнаты в доме, стал постепенно осознаваться. Некоторые двери были закрыты. Другие же наоборот можно было открывать бесконечно, и они вели в следующею комнату. Спросил друга умеет ли он пользоваться методом двери. Он ответил: "Нет, ведь у нас только ты здесь сновидец." Потом он спросил меня, нашел ли я выход. Я ответил, что эти комнаты бесконечны, и выхода нет. Тогда он посоветовал найти дверь в полу. И точно, я её нашёл. Было видно внизу комнату, в которой была яма, которая, в свою очередь, вела на несколько уровней вниз. Я залез в ту яму, и стал копать на следующий уровень. Но тут заметил выход на этом уровне. Сказал об этом другу. Друзья помогли мне выбраться из ямы. Мы вышли на улицу. Здесь дождя не было. Я окончательно осознался. Вспомнил, про Alice. Но решил дальше действовать по сюжету. Сказал друзьям, что мы должны найти Alice. Друг согласился, и спросил куда дальше идти. Я выбрал дорогу. Но тут друзья стали меня обгонять, и меня перекинуло в автобус. В автобусе, я по началу стал спрашивать про птицу. Но отвечали всякую ерунду. Тут мой одноклассник ответил 49. Я стал думать, что Alice загадала цифру. И это может быть правильным ответом. Ложная память так сказать. Переспросил. Ответил 50, затем снова 49. Тут я увидел одноклассницу, и решил заняться с ней сексом. Это было странно, так как в реале она никогда мне не нравилась. Подумал, что поступаю плохо. Но тут пришла ложная память, что я и есть плохой человек: с детства курю, бухаю, девченок кучу променял, в том числе и эту. Из-за этой ложной памяти сделал вывод, что всё нормально и продолжил секс с ней в автобусе.

Выводы:
1) Осознанность была слабой. Большей степенью действовал по сюжету.
2) Столкнулся с эффектом ложной памяти.
3) Секс в ОСе вполне реалистичен.

#ОС



Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:44), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 14:25

163 ОС (1) от 8 августа 2014.
Яблоко.

Начав мысленно ощупывать картинку кухни, я не сразу почувствовал тактильные ощущения. Но когда почувтвовал, полностью переместился в сон. Картинка была уже не плоской, а объёмной. Я стоял на своей кухне и продолжал щупать предметы для закрепления. Про план посмотреть на руку и посчитать пальцы, а затем растянуть руку, - забыл.
Увидел на столе красное яблоко. Решил попробовать его на вкус. Оно было сочным и сладким. Довольно быстро съел его. Само же яблоко таяло во рту, в желудок я его не сглатывал. После того, как перекусил, решил посмотреть в окно. На улице была зима или поздняя осень. Снега было не очень много, но он покрывал весь двор. Затем я взглянул на соседний дом. Увидел, что в одном окне, рядом с балконом, горит свет. Захотел переместиться туда, при этом стал представлять, что ощупываю тот балкон. Увы ничего не получилось - проснулся.

Выводы:
1) Удалось прямым входом попасть в ОС. Начал представлять кухню и мысленно ощупывать стол на кухне. В итоге удалось втянуться в картинку сна.
2) Не вспомнил свой план.
3) Яблоко на вкус было сочным и сладким. Оно таяло во рту, до желудка не доходило.
4) Переместиться на балкон соседнего дома не вышло.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:45), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 15:13

RoHS пишет:
Миф пишет:
RoHS пишет:
[b] 3:45 или 22:45 по Московскому.

Ты по Иркутскому время живешь? Не сильно далеко от меня ))

Да. Если время недалёкое, то можно СоОС попробовать, друг друга во сне поискать.

Только сейчас случайно заметил в массиве твоих ежедневных постов))
Конечно можно у меня +4 к Московскому.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Чт Дек 21 2017, 16:21

Миф пишет:
RoHS пишет:
Миф пишет:
RoHS пишет:
[b] 3:45 или 22:45 по Московскому.

Ты по Иркутскому время живешь? Не сильно далеко от меня ))

Да. Если время недалёкое, то можно СоОС попробовать, друг друга во сне поискать.

Только сейчас случайно заметил в массиве твоих ежедневных постов))
Конечно можно у меня +4 к Московскому.

Ок. Попробую в ОСе тебя поискать. Только сначала в спрайтов вселиться надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 05:08

164 ОС (2) от 11 августа 2014.
Телевизор.

Итак вместо того, чтобы попасть в картинку сна, я выкатился из тела. Вспомнил про план растянуть руку, а про подчёт пальцев забыл. Пробую. Вроде выходит, но руки не видно. Темно ничего не разглядеть. Вспоминаю, что SpaceFlight писал, что его в ВТО не шатает, и переносит в ОС. Делаю пару шагов - точно не шатает.Тут слева от меня появляется голос-образ Смотрителя7. Он что то говорит про эксперимент, и предлагает мне прилететь на крышу девятиэтажки. Я прохожу сквозь окно (ничего не почувствовал) и лечу до девятины. Но меня снова выкидывает в комнату.
(ОС) Иду в зал. Вижу телевизор. Вспомнил, что читал у Лабержа про телик. Решил тоже поэкспериментировать. Сначала растянул телевизор, схватив его за края экрана. Включил его. Стал регулировать громкость, цвет. На телике возникли помехи. Вообще по телику шла какая-то строительная программа. Попробовал просунуть руку сквозь телик. Не вышло. На экране помехи стали сильнее. Тогда я решил вытащить молоток из телика. Растянул руку в экран. Схватил молоток. Внутри телика ничего не чувствовал. А когда вытащил наружу, тогда почувствовал. Постучал им по столу. Решил найти пульт, чтобы переключить канал.
Тут на своём диване стала ворочиться бабушка, и просить, чтобы я выключил телик, мол спать мешаю. Продолжаю искать пульт. Но тут приходит мама со спальни и выкидывает телик с балкона. Теперь я точно не буду мешать людям спать. Smile
Я выхожу на балкон. Ради прикола спрашиваю у мамы: "Можно мне полетать?" Отвечает, что можно, но не долго.
Спрыгиваю с балкона и лечу низко над землей в сторону соседнего двора. Вижу в окнах соседнего дома свет. Приземляюсь, иду дальше. Вижу впереди дом, но он мерцает. Думаю: " Это наверное и есть зона трансмутации хакеров сновидений".
(ПрОС) Захожу за дом. Местность не соответствует реалу. Какой-то шлагбаум, узкий проход, с двух сторон забор. Я воспринимаю это, как мост. Обо что-то запинаюсь. Тут опять голос-образ Смотрителя7 - мол я привлёк внимание неорганов. Впереди металлическая калитка. Оттуда выходят двое парней, и начинают приставать ко мне. Я каким то образом заставляю одежду на их телах исчезнуть. Говорю одному, что другой гомик и хочет его изнасиловать Smile. Пока они разбираются между собой, пробегаю в калитку. Оказываюсь снова в реальной местности. Они уже разобрались, что это я заставил их одежду исчезнуть. Пытаются меня догнать. Я забегаю на двор к другу. Тут опять искажение местности. Бегу на другой двор. Из тех двоих один превратился в моего недруга одноклассника. На этом же дворе один мальчик лет 10 примерно. Он предлагает меня спрятать. Открывает через дом ворота, а там ночная улица. Здесь день был. Отказываюсь, говорю, что мне надо пойти назад домой, и просыпаюсь.

Выводы:
1) Хотел попасть в образы, но выкатился из тела.
2) Пробовал растянуть руку. По ощущениям растянул, но саму руку не видел.
3) В этом ВТОСе не шатало.
4) Слышал голос сновидения, которого считал пользователем форума Смотритель7.
5) Легко прошёл сквозь окно.
6) Летал во сне.
7) Растянул телевизор, растянув его за края.
Cool Руку засунуть в телик не вышло, а вот вытянуть из телика молоток получилось.
9) Видимо я сильно спрайтам с теликом спать мешал, раз моя мама выкинула телик с балкона Smile.
10) Дом на соседнем дворе мерцал.
11) Забавный способ избавиться от агрессивных персонажей - заставить их одежду исчезнуть.
12) Местность местами искривлялась.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:45), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 05:46

165 ОС (3) от 23 августа 2014.
Девушка.

Осознался в локации деревянных домов. Узнал один дом по предыдушему сну. Вижу от него машина собирается отъезжать. Подхожу, смотрю внутрь салона. Руль сам по себе крутится, а на заднем сидении сидит девушка. Машина стала ехать. Я заметил, что колёс у ней не было. Забрался внутрь. Поздоровался с девушкой. Почему-то решил, что она с форума. Спросил её:
- Куда мы едем, к redwinecaty в синию пещеру?  
- Нет, ко мне. С намёком на секс.
Начинаю думать, что девушка явно не с форума Smile.
Тем временем крыша с машины исчезла. Мы стали проезжать заснеженную местность. На нас появились шубы. Девушка (брюнетка, худая, с карими глазами) залезла на меня сверху.
- Раздевайся!
- Не буду, мне холодно Smile.
Наконец-то мы куда-то приехали. Машина исчезла. Девушка стала открывать ворота какого- то ангара. Тут я почувствовал, что если она откроет ворота, то произойдёт что то плохое.
Спросил как её зовут.
Ответила, что Лена.
Подумал на одну знакомую с реала, и решил сбежать.
Бегу, а вокруг меня развеивается темнота, и появляется декорация бульвара.
Девушка бежит за мной.
Я пробую её оттолкнуть телекинезом. Но это только на короткое время её задерживает. Тогда пробую поставить перед ней барьер из темноты. Это сработало. На на всякий случай я сам забежал в темноту, и проснулся.

Выводы:
1) Руль в машине крутился сам по себе. Да и колёс у машины не было.
2) Мысли работали туманно.
3) На нас появились шубы.
4) Темнота рассеялась и появилась декорация бульвара.
5) Использовал телекинез и поставил барьер из темноты против девушки.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:45), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 05:53

166 ОС (4) от 30 августа 2014.
Где найти Сашку?

Осознался на бульваре. Подошел к детям. Сказал им про животное. Они превратились в игрушки инопланетян. Затем подошёл к дедушкам сказал им. Спросил где я могу найти участников форума перечислил всех. Он сказал, что зря я много назвал. Ответил что в первую очередь найти Sashkу.
Показал мне рукой направление.
Пошёл туда. Сквозь забор, взлетал. Зашёл в комнату с трубами. Sashkи там не оказалось.

Выводы:
1) Вспомнил эксперимент передать загаданное слово-животное.
2) Дети превратились в игрушки-инопланетян.
3) Спрайты указали мне направление в комнату с непонятными трубками.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:46), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 09:20

Задание нужно вместе с установкой на ОС, каждый раз пред сном повторять, тогда оно вспоминается после момента осознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 09:33

Да я итак повторяю. Вспомнилось просто позже. Жаль людей не нашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пт Дек 22 2017, 17:40

167 ОС (1) от 1 сентября 2014.
Превращение в жирафа.

Зашёл домой. Стал читать книгу. Буквы читались хорошо, не плыли. Прочитал оглавление, нашёл страницу "Озарение". Открыл её. Первое слово на странице было свет. Опустил глаза ниже, потом заново вернул на первое слово. Но вместо света, было другое слово (не запомнил его). Так несколько раз. Буквы хоть и не плыли, но слова менялись. Тут стало темно читать.
Я вышел на кухню. Пришла мысль, что я нахожусь в мире мёртвых. Вылетел сквозь окно. Летел довольно высоко. Внизу было видно ёлки среди домов.
Решил в полёте превратиться в жирафа. Для этого опустил руки и ноги вниз. Продолжал лететь. Увидел ноги жирафа и его шею. Ноги доставали до земли. Но в тоже самое время я продолжал видеть и свои руки и ноги. Получилось этакое наложение тел. Чувствовал только своё тело. Тело жирафа не ощущал. Проснулся.

Выводы:
1) Во сне слова в книге поначалу читались нормально, но потом слова стали меняться.
2) Снова мысль о том, что я нахожусь в мире мёртвых.
3) В полёте удалось превратиться в жирафа. При этом тело жирафа я видел только визуально, а по ощущениям чувствовал своё человеческое тело.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:46), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Сб Дек 23 2017, 07:16

RoHS пишет:

Всё бы ничего, но проснулся я на своей кровати, а не на диване. Причём этот диван стоит у противоположной стены комнаты.

То бишь ты в реале уснул на кровати, а проснулся на диване?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Сб Дек 23 2017, 07:23

Миф пишет:
RoHS пишет:

Всё бы ничего, но проснулся я на своей кровати, а не на диване. Причём этот диван стоит у противоположной стены комнаты.

То бишь ты в реале уснул на кровати, а проснулся на  диване?

В Реале как спал на кровати, так и спал. А во сне лежал на диване, выкатывался из тела. После чего ложно проснулся на том же диване и стал записывать сон на диктофон. И только потом проснулся по настоящему в своей кровати.
Во сне я не понимал, что на диване не засыпал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Сб Дек 23 2017, 16:38

168 ОС (2) от 7 сентября 2014.
Стороны света.

Осознался у себя на балконе. Решил перелезть на соседний балкон. Пока перелазил, выяснилось, что мой этаж последний. Стоило только перелезть, как оказался на крыше здания. Стал смотреть по сторонам. На западе было море. На Севере - река. На востоке за равниной море. Хотел посмотреть, что на юге. Но высота здания стала снижаться. Отзеркалилась улица, мой дом, и садик. Теперь я стоял уже на горке. На улице был снег. Мне стало холодно. Услышал голос: "Иди сюда, иди сюда." Наконец-то снег растаил. Голос пропал. Рядом с горкой была стена из серого кирпича. На стене сидели два спрайта.
Внизу же шёл мужик с собакой. Собака, увидев меня, стала подпрыгивать, чтобы укусить. Я перелез от неё на стену. Собака растянула голову и продолжила атаковать. Этакая змеесобака получилась Smile. Спрайты на стене переполошились. Я стал бить собаку кулаком в морду. После очередного удара, она рассыпалась на красные рубины. Спрайты стали мне что то втирать про Фому Аквинского. Мне это надоело, и я улетел от них. В полёте, я растянул руки в разные стороны - аля самолёт. Приземлился на асфальт. Вспомнил про план найти друга Н. Пошёл в сторону его дома. Увидел возле следующего дома народ. Но тут меня выкинуло из сна.

Выводы:
1) Во сне мой этаж оказался последним, хотя это не так.
2) Удалось посмотреть с крыши местность по сторонам света. Один юг посмотреть не смог.
3) Дома зеркалились.
4) Слышал голос сновидения: "иди сюда".
5) Собака растянула голову и стала похожа на змею - змеесобака.
6) После того, как я долбанул змеесобаку кулаком в морду, она рассыпалась на красные рубины.
7) Летал в стиле самолёта.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:46), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 24 2017, 14:45

169 ОС (3) от 15 сентября 2014.
Чтение мыслей персонажем.

Осознался на бульваре. Там было много народу. Подошёл к парню и девушке. Парень сразу ушёл. Девушка же была шатенкой небольшого роста. Подумал, что это может быть знакомая с института. Спросил её имя. Назвала имя той знакомой Мария. Потом начала что-то говорить, но я её прервал, и она замолкла. Спросил её в какой группе она училась. Сам про себя думаю ответ. Она прочитала мои мысли и назвала группу. Всё это время мы продолжали идти. Свернули к садику. Я же ещё хотел других людей поспрашивать. Зажал её у забора садика. Спрашиваю какую фигуру загадала Alice. Долго думала над ответом, потом ответила треугольник. Цвет спросить я не успел, так как проснулся.

Проснулся в номере. Достал тетрадку и стал записывать сон. Вижу что на одной кровати кто-то шевелится, и на другой кто-то лежит. Что за бред нас всего двое человек в комнате. В ОСе как то поспокойнее было, чем здесь. Дописал сон и проснулся по настоящему. Понял, что сама комната во сне отличалась, больше была и кроме кроватей ничего больше не было. Записал же в реале сон на телефон, а не в тетрадь.

Выводы:
1) Персонаж читал мои мысли - отвечала то, о чём я думал.
2) Словил ложное просыпание. В то время я был в гостинице и ЛП тоже было в гостинице. Хотя номер во сне отличался от реального.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:47), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 24 2017, 15:03

170 ОС (4) от 17 сентября 2014.
Зависание.

Во сне перелазил через заборы, искал выход. Пару участков за забором циклично повторялись, поэтому частично понимал, что я во сне.
Ложно проснулся в своей кровати дома. Решил дойти до соседней квартиры и спросить про фигуру Alice там. При проходе в коридор зрение ухудшилось. Вспомнил, что читал на форуме, для того чтобы улучшить зрение надо прислонить ладони к глазам и убрать их. Сделал. В результате я завис. Не могу сдвинуться с места. Сбоку меня появились какие-то белые прямоугольники. Они лежали друг на друге и доходили мне до пояса. Перед глазами уже искры летают. Думаю не открыл ли я их в реале. Пробую пошевелить ногой. Вижу внизу чехол от телефона. Пинаю его. Чехол прокрутился и встал на место. А вот нога моя стала полупрозрачной и напомнила мне движение призраков в фильме пульс.
Далее я рукой стал тереть другой глаз. Из-за этого получилось сдвинуться с места. Прошёл сквозь дверь в подъезд, и опять завис. Левым глазом я видел лаг, как в компьютерной игре при не полном прохождение сквозь. Видел часть двери и квартиры.
Проснулся в номере гостиницы( где я и находился).
Про себя думаю стоит ли записать сон в тетрадь или так запомню.
Тут слышу голоса. Двое что то говорят про спецназ. Прислушиваюсь. Потом думаю, а почему я не боюсь, ведь в комнате никаких голосов не должно быть.
Стало немного страшно и быстро прошло. Решил записать их разговор на диктофон. Только привстал взять телефон, как голоса пропали. Я же был точно в номере. Вижу на тумбочке и тетрадку и телефон. На потолке же вижу лампочку в форме сферы, которая светит зелёно-красным цветом (именно такой цвет в перемешку).
Тут мама встала с кровати и спросила, что не сплю. Я начинаю рассказывать ей сон. Я ещё немного привстал, и уже вместо мамы там была моя взрослая дочь. Она спрашивает не говорили ли те двое про неё. Начинаю ей отвечать мол да говорили про тебя и твоего парня, и ты не должна с ним больше встречаться, поэтому уведите её. Дочь подхватывают две руки и тащат назад. Она начинает спорить и вырваться. Тут я вспоминаю свой возраст и думаю, что за чёрт какая ещё взрослая дочь может быть.
Просыпаюсь по настоящему.

Выводы:
1) Из-за цикличного повторения местности была лёгкая осознанность.
2) Словил пару ложных просыпаний. Наяву я был в гостинице. Первое же ЛП у меня было дома. Второе ЛП было уже в гостинице.
3) Пробовал решить проблемы со зрением, прислонил ладони к глазам и убрал их - в итоге завис, не мог пошевелиться.
4) В зависшем состоянии видел глюки - белые прямоугольники и искры.
5) Моя нога была полупрозрачной. Движения были резковаты, как в фильме про призраков.
6) Сумел сдвинуться с места после того, как пнул чехол от телефона и потёр глаз. Однако при прохождении сквозь дверь снова завис.
7) Слышал голоса.
Cool Моя мама превратилась в девушку.
9) У меня возникли ложные воспоминания будто эта девушка моя дочь.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:47), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 24 2017, 15:31

171 ОС (5) от 20 сентября 2014.
Энергетические нити.

Проснулся в своей квартире. Сделал пару шагов. Дальше темнота ничего не разглядеть. Попробовал зафиксировать своё положение просто встав ровно. В воздухе появились какие то нити энергии. Вскоре начались проблемы со зрением. Начал тереть глаза, и проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Просыпание было ложным. Ощущения тем не менее те же, что и при ВТОСах.
2) Из-за темноты ничего нельзя было разглядеть. А вскоре начались проблемы со зрением.
3) Видел в воздухе какие-то нити энергии - светящиеся кривые линии.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:48), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вс Дек 24 2017, 15:58

172 ОС (6) от 21 сентября 2014. Серия ВТОСов.
Проснулся ночью. Сходил в туалет. Вернулся лёг в постель, и решил сделать раскачку. Сам лежал на животе.
Раскачка привела к тому, что я оказался в своей квартире. Сделал пару шагов. Темно, плохо видно. Вернулся в постель попробовал сделать МСП. Никуда не переместился. Снова встал с кровати. Пошёл в коридор. Вышел сквозь дверь. Пробую пройти сквозь дверь к соседке. Плохо со зрением. Закрыл глаза и снова оказался на кровати. Встал. Пробую пройти сквозь стену - не выходит. Развернулся спиной, решил так попробовать пройти. Но тут с зала услышал голос бабушки. Она звала меня и просила поговорить с ней. Я замер на месте. А про себя думаю: "вдруг я астральным телом реально домой переместился, и бабушка меня видит". Вылетел из сна.

Попробовал сделать ещё раскачку, но заснул и осознался в своем СП на школьном дворе. Здесь я нашел лист бумаги с кучей цифр и несколько клеток обведено. Решил, что цифры 35874 (эти запомнил)-это эксперимент Астреи. А квадратик снова белый - это эксперимент Alice. Далее я пошёл в сторону своего дома. Здесь я посмотрел на свой дом и увидел в окне кухни себя в белой футболке. Он я немного постоял и вернулся на кухню. Я подошёл к подъезду. Здесь несколько спрайтов стали открывать дверь подъезда. Но в подъезде было темно. Я не стал туда заходить. Но тут сбоку на меня напал парень в белом костюме. Я ударил его кулаком в лицо, и он исчез. Сам я решил залезть в квартиру по водосточной трубе. Смотрю, а на мне костюм того парня - я что ли в него превратился? Пока лез начались проблемы со зрением. Тут понимаю, что вместо водосточной трубы, я уже залез на диван в зале своей квартиры. Встаю с дивана. Смотрю на мне уже белая футболка. Та самая в которой я видел двойника в окне
Сам я на кухню заходить не стал. Решил всё таки дойти до соседки. Выхожу сквозь дверь на лестничную площадку. К соседке я решил на этот раз постучать. Стучу просто - никто не открывает. Опять начались проблемы со зрением. Вижу только глазок на двери. Продолжаю стучать и прошу её открыть дверь. Соседка открывает дверь. Зрение всё ещё плохое. Я захожу к ней, и зрение востанавливается. Здороваюсь. Она здоровается в ответ, и закрывает за мной дверь так как я сам закрыть не смог. В квартире горит свет. В комнате же нагромождение полок. Не вижу в комнате её детей, поэтому спрашиваю: "Ты отвезла детей?" В ответ:"Почему, нет (не отвозила)". Такое чувство, что она видит детей в квартире, а я не вижу. Но дети всё равно спят. Тут у ней на столе звонит телефон.
- Это твой.
- Ага сейчас.
Я подхожу к столу и беру свой новый смартфон. Не с первого раза удаётся сдвинуть замок блокировки. Подношу трубку к уху. Слышу мужской роботоподобный голос: "У вас есть 5 минут на пользование этим сном". Я озадачен.
- Кто звонил?
- Да так, реклама (не уверен, что именно так ответил).
Решаю заняться в оставленное мне время сексом с соседкой. Отношу её к кровати, и снимаю с неё одежду. Она с готовностью мне помогает. Приступили к делу. В процессе она что то спросила, и я понимаю, что она воспринимает меня другим человеком. Вскоре на мне появляется футболка, что мешает. Я снимаю её, но появляется снова. Тут стена её квартиры начинает таять. Я вижу свою спальню и в ней своего одногрупника. В её же квартире начинает ходить моя мама. Какой тут секс может быть! Прошу соседку остановится, хватит. Но ей неймётся, не останавливается. Хорошо, что вскоре я проснулся. Как то неудобно было заниматься сексом при своей матери и одногруппнике.

Выводы:
1) Не помню выхода из тела. Кажется, что раскачался и сразу оказался стоя в комнате.
2) Пробовал сделать МСП - лёг заново на кровать в ту же позу, но заснуть не вышло. Никуда не переместился.
3) При попытке пройти сквозь дверь возникли проблемы со зрением, но я снова оказался в кровати.
4) Глупая мысль про то, что я оказался в реале астральным телом.
5) Так же было осознание внутри сна. Там надпись читал.
6) Видел своего двойника в окне своей кухни.
7) За дверью в подъезде была непроглядная тьма.
Cool Ударил агрессивного персонажа кулаком и он исчез. Причём на мне оказался костюм того парня.
9) Лез по водосточной трубе. Возникли проблемы со зрением. Оказался на диване в зале.
10) Вышел сквозь дверь на лестничную площадку.
11) Квартира соседки отличалась от реальной.
12) Интересен звонок по телефону. Фраза про 5 минут пользования сном.
13) Во время секса на мне появлялась одежда.
14) Стена в квартире стала таять.
15) Завершить секс помешали персонажи мамы и одногруппника. Персонаж соседка же явно не хотела останавливаться.

#ОС #Двойник


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Фев 18 2021, 15:33), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 25 2017, 06:03

173 ОС (7) от 29 сентября 2014.
Попытка попасть на красную площадь.

Сначала был неосознанный сон, в котором я рассказывал маме, как съездил к знакомым. И тут я понимаю, что ездил к ним во сне. Понял, что это тоже сон. Стал доказывать маме, что это сон. На что получил ответ: "Ты со своими снами уже помешался".
Мы вышли из магазина, и я ей стал показывать надписи.
"Прочти два раза. Они меняются. " Реклама пива на магазине была. При прочтение название менялось. Сначала мама не хотела читать. Потом прочитала, и поверила, что мы во сне.
"А ещё я парить (летать) умею. Смотри".
Я взлетел невысоко над дорогой. Мы в это время, как раз переходили дорогу. Мама сказала: "Не летай - сгоришь. " Я перестал лететь. Потом она попросила меня показать ей какое-то расписание.
Я создал его в воздухе, но она его не увидела. "Я могу только в воздухе или на земле спроецировать, а перед собой не могу. Мне же вперед смотреть надо". Мы свернули и сразу оказались возле нашего дома. Тут мама меня спросила:"Куда идти, если мы во сне?" Я сразу вспомнил эксперимент на форуме аинга - попасть на Красную Площадь. Предложил маме пойти вместе со мной туда. Мама отказалась. Тогда я каким-то образом выделяю нашу квартиру из дома, и отправляю маму туда. Потом представляю, что Красная Площадь находится за следующим двором. Сделал пару шагов туда, и проснулся.

Выводы:
1) С трудом доказал персонажу маме, что мы во сне.
2) Надписи при повторном прочтении менялись.
3) Я летал.
4) Создал надпись в воздухе.
5) Перенёс персонажа с улицы в квартиру.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:48), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 25 2017, 06:30

174 ОС (1) от 4 октября 2014.
Имена.

Я был в зоне деревянных домов за болотом возле дома родственников. Там оказалась тупиковая улица. Пришлось возвращаться назад. Сразу оказался в первой зоне возле своего дома. Увидел у нас в окне родственников. Про себя думаю:"Забавно я у них в гостях был, а они у меня". Далее я решил исследовать северную часть деревянных домов. Сразу оказался там. Стал двигаться с огромной скоростью. Некоторые дома не успевали прорисовываться, часть дороги проскакивал незамечая. Наконец впереди увидел явно другой СП. Там было бетонное длинное строение. Я хотел прыгнуть туда, чтобы попасть в мир Астреи. Прыгнул, но меня обратно выкинуло на дорогу. Рядом со мной была девушка. Я стал ей говорить, что это она виновата в том, что у меня не получилось переместиться.

После этого ПрОСа я очнулся на своей кровати и вижу, как Alice, Ясновидец и ещё кто-то пытаются за ноги вытащить меня из тела. Smile.
Но вскоре их образы исчезли, а вместо них появилось явное присутствие чертовщины. По моему телу побежали мурашки. Попробовал открыть глаза в этом состоянии. Увидел над собой чёрную руку сжимающею непонятный зелёный предмет.
Я перевернулся на живот и попытался вылезти из тела. Вылазию и вижу под собой вместо своего тела объёмную тень. Эта тень была мне отвратительна. Подумал, что так выглядит моё тело. До конца я вылезти не смог. Опять мурашки по всему телу. Думаю, что ко мне чёрт близко подошёл. Начинаю размахивать фантомными руками, чтобы его долбануть. Так ни в кого и не попал. Снова вернулся в тело. Про себя думаю: "не своё тело-тень - ни свою душу я чёрту отдавать не собираюсь".
Решил попробовать сразу переместиться во двор. Начинаю мысленно представлять двор и ощупывать местность. Но вместо этого свалился с кровати. Встал, посмотрел вокруг. Чёрта нигде не видно. Пошёл в сторону окна. По пути дотронулся до головы мамы. Она на кровати спала. Я ничего не почувствовал, но моя рука была полупрозрачна.
Смотрю в окно, и вижу, из асфальта ёлка растёт. Пожелал спуститься вниз и чтобы под ёлкой оказалась Alice.
Прохожу, ничего не почувствовав, сквозь стену, и лечу вниз. Вот только сразу меня к ёлке не пускает. Только когда взгляд переносил на что-то другое, тогда и мог лететь. Полёт у меня вышел по спирали. По пути руки сквозь провода просунул. Никакого эффекта. Да и проводов там, в реале нету. Приземлился - никакой ёлки уже и в помине нет.

Решил найти персонажей и поспрашивать у них имена.
Вижу впереди, возле киоска, кто-то идёт. Подхожу ближе - это незнакомая бабушка. Она давай сразу дорогу переходить. Но я её тормознул.
- Скажи имя
- Не скажу.
- Ну и не надо.
Отпустил её и пошёл дальше.
По пути попадались одни старухи. Спрашивал у всех имена. Они отвечали всякую ерунду. Даже не запомнил. Помню, что была уже знакомая бабка с прошлых ОСов Андрей Гурский. Наконец -то увидел ребёнка. Спрашиваю его имя, а он отварачивается от меня. Стоит спиной портфелем ко мне. Разворачиваю его к себе и снова спрашиваю имя. Отвечает имя и отчество мужика с работы.
Тут на меня девушка заорала: Мол, чё я к ребёнку пристал, и кто я такой вообще.
Представился своим именем задом наперёд. И сказал, что хочу найти RoHSа. А вы пробовали у персонажей спрашивать свой ник на форуме?
- Ты и есть RoHS
- Ты в этом уверена?
- Нет, но избавиться от тебя надо.
Девушка толкнула меня. Я стал куда-то падать и оказался в зависшем пространстве в ледяной клетке и с ледяными наручниками на руках.
Пошевелиться я не мог, но долго там не пробыл.

Снова оказался в своей комнате. Чувствую приближение чертовщины. Бегу в зал и с разбегу сквозь балкон взлетаю в воздух. Вижу внизу, возле бокового входа в магазин, стоят продавщицы курят.
Приземляюсь к ним. Спрашиваю у продавщицы имя. А она и её напарница показывают клыки и начинают шипеть - вампиры.
Я сам превратился в вампира и схватил её за шею, а второй рукой знак сделал не подходить.
- Но, но... Имя назови!
- Кувыркнулась (раздался ответ сквозь шипение).
После этого я проснулся.

Выводы:
1) Резко перемещался с одной местности в другую.
2) Двигался с огромной скоростью.
3) Некоторые дома начинали прорисовываться.
4) Видел образы людей с форума. Они хотели меня за ноги вытащить из тела.
5) Почувствовал страх до мурашек по коже. Мысли про чертовщину.
6) Видел над собой чёрную руку, сжимающее непонятный зелёный предмет.
7) Вместо своего физического тела увидел на кровати объёмную тень.
Cool Моя рука была полупрозрачной.
9) На улице из асфальта росла ёлка.
10) Вниз спускался в воздухе по спирали.
11) Спрашивал имена у персонажей. В основном попадались пожилые женщины. Они имя не говорили. Молодой парнишка ответил имя и отчество коллеги с работы.
12) Девушка меня толкнула и я оказался в неком пространстве-тюрьме.
13) Женщины продавщицы оказались вампирами.
14) Я сам превратился в вампира.
15) Женщина вампир вместо имени сказала: "Кувыркнулась".

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:49), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 25 2017, 06:46

175 ОС (2) от 8 октября 2014.
3 попытки.

Осознался в зале. Сказал бабушке что у меня есть 3 попытки. Спустился с балкона по водосточной трубе. Вспомнил про план последить за персонажем. Внизу была моя знакомая с девушкой. Они шли в мой подъезд. За ними я идти не стал. Решил выбрать другого персонажа. Вижу женщина вдали идёт. Проходит мимо меня. Я начинаю за ней следить. Она сначала попетляла по двору, затем вышла на дорогу. Потом ускорилась. Я её догонять. Но она быстрее. Пробую ей мысленно приказывать развернутся, свернуть и т.п. - не выходит. Но тут я понял, что куда я смотрю там и она. Бежать за ней тоже самое, что бежать с фонариком в руках в попытках догнать свет. В конце концов при беге она растворилась в воздухе. Дело было уже на соседнем дворе.
Мужики ходят. Один всё рядом со мной стал идти и путь загораживать. Я увидел, что 9 этажка есть. Мужик меня достал. Попробовал его втянуть рукой. Положил руку на голову. Не втягивается. К этому времени мы прошли мимо магазина. Тогда я решил его вдохнуть в себя. На форуме aing вычитал - техника пылесос называется. Мужчина подошёл вплотную ко мне, но не втянулся. Не долго думая я открыл рот и откусил его голову. Проглатывать не стал - выплюнул. Голова осталась валяться возле забора. А из пустой шеи повалил чёрный дым. Я быстрее оттуда через забор. Откуда-то знаю, что мужик восстановился. Якобы голову обратно к себе приклеил. Но преследовать меня не может так как в заборе заплутает.
Я же вышел на дорогу. На земле лежал снег. Ездили машины и автобусы. Увидел колесо от белаза на снегу. Решил дойти до другой части посёлка. Стал смотреть в ту сторону. Оказалась та дорога вблизи. Но я выпал из сна.

ЛП
Оказался на кровати. Вместе с матрацем падаю на пол. Играет где-то музыка. Понимаю, что это сон. Попробовал вернуться на ту дорогу, но не вышло.

Снова на кровати. Встаю. Иду на балкон. Снова скатываюсь по водосточной трубе. Иду в сторону двора друга. Когда захожу во двор, вспоминаю про идею картографирования зонами. Во дворе (в этой зоне) начинает темнеть. Я плохо различаю тротуар впереди. Вижу на ней силуэт человека. Пробегаю сквозь него. Понимаю, что силуэт похож на рыбака. Типо он сидит на тротуаре и удочкой ловит с дороги. Подхожу к следующей зоне изменений. Но тут зона зеркалится во двор. Снова прохожу сквозь рыбака. Зона разворачивает дом в сторону бульвара. Приходиться идти туда. Дошел до общаг. Понимаю, что вижу благодаря отраженному свету в их окнах. Начинает играть музыка, потом новости, но что говорят не разобрать - плохо слышно. Выхожу на бульвар. Сверху темнота, а с востока начинает светить солнце. Проснулся.

Выводы:
1) Пробовал следить за персонажем. В итоге персонаж стала петлять от меня и убегать. Потом выяснилось, что персонаж двигалась туда, куда я смотрел. Будто на сетчатке глаза проецировалась.
2) Персонаж растворилась в воздухе.
3) Втянуть персонажа рукой не вышло.
4) Втянуть мужика дыханием, как пылесос, тоже не вышло.
5) Зато вышло откусить у мужика голову. Саму голову я выплюнул. А у мужика из шее повалил чёрный дым.
6) Во время ложного просыпания слышал музыку.
7) Пробежал сквозь силуэт рыбака.
Cool В локации двора стало темнеть.
9) Столкнулся с эффектом отзеркаливания дворов.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:49), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 25 2017, 09:38

176 ОС (3) от 11 октября 2014.
Комп.

7:33 проснулся. Попробовал выйти прямым методом в ОС. Почувствовал покалывание в пальцах. Показалось, что фантомные пальцы на правой руке частично вышли, но как-то криво. Потом перед глазами появился образ ноги. А дальше я скатился в неосознанный сон. Сюжет которого, я не запомнил.
После него ЛП. Я лежу на кровати. На ней же стоит комп. Кто-то его мне включил. Сначала был черный экран. Потом появилась страница  форума с такой же расцветкой. Зашёл в личные сообщения. Написал привет Alice. У меня там было много сообщений, но я их не стал читать. Стал искать тему эксперименты в ОС. Но разделы были другие. Нашёл раздел - эксперименты ОН. В нём стал искать тему эксперимент Астреи, но не нашёл. Вместо неё увидел тему Фаза. Решил, что это и есть эксперимент Астреи. Зашёл в тему. Надписи было не разобрать, но картинки игр были. Да только игра была не та. Увидел сверху спутниковую карту, фигурки рыцарей. Показывалось на какой территории идёт сражение. Карта остановилась на территории Скандинавии. Там сражений не было. Про себя думаю: "Я, наверное, в Скайрим Ясновидца попал, вместо игры Астреи".

Выводы:
1) С первого раза полностью выйти из тела не вышло.
2) Увидел во сне компьютер и страницу форума.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:49), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 25 2017, 09:47

177 ОС (4) от 13 октября 2014.
Акробат.

Я вспомнил про план прокрутиться вокруг своей оси, и стал прокручивать фантомное тело. В результате свалился с кровати. Открыл глаза и увидел небольшую фигуру человека-акробата, делавшего "мостик". Фигура человека по одежде, точнее набедренной повязки, напомнила мне Иисуса Христа.
После этого снова оказался в кровати. И снова стал прокручиваться.
На этот раз встал в комнате. Стал вертеться, и у меня закружилась голова.
Зрение плохое. Сделал пару шагов в зал, и снова на кровати.
Следующий выход. Решил руки держать не по швам, а раздвинутыми.
Сначала отодвинулся от шкафа. Стал вертеться. Снова закружилась голова. Открыл глаза. Смотрю вся мебель, и стены в комнате перемешались: стена сбоку в воздухе висит, шкаф позади, мамина кровать рядом со мной. Попробовал дотронуться до маминой кровати. Мама лежала на ней. Руки прошли сквозь. Пробую дотронуться до шкафа - тоже сквозь. До друг друга - чувствую ладони.
Снова на кровати.
Встаю. На этот раз руки вверх. Кручусь закрытыми глазами и представляю комнату из игры Астреи. Комната проявляется перед моим взглядом, но стоит только открыть глаза, как снова вижу свою квартиру.
После этого было ещё пару попыток, но быстро затягивало в тело. В конце концов, проснулся.

Выводы:
1) Увидел в своей квартире фигуру человека-акробата.
2) Крутился вокруг своей оси. В итоге закружилась голова, части комнаты перемешались между собой.
3) Закрывал глаза и видел комнату из темы Астреи. Открывал глаза - видел свою квартиру. Переместиться в комнату Астреи не удалось.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 25 2017, 14:49

178 ОС (5) от 17 октября 2014.
Попытка перенестись к Астреи.

Осознался возле рынка. Увидел женщину: Рост 1,60; цвет волос блондинка, но больше русого оттенка; полновата; лицо простое, невыразительное.
Подошёл к ней и спросил: "Ты не знаешь, где найти Ally?"
Женщина ничего не ответила.
Тут я вспоминаю про эксперимент Астреи. Начинаю вертется вокруг своей оси с просьбой перенестись к Астреи.
Перенесло, но не туда.

Сон-кино
С позиции наблюдателя наблюдаяю, как я, Alla, Ясновидец и ещё кто-то поднимаемся в горку.
Alla мне говорит, что я что-то делаю неправильно. Что именно я не запомнил.
Примерное время сна 4:30 по моему или 23:30 по Москве.

Выводы:
1) Когда прокрутился вокруг своей оси, меня перенесло в сон кино про людей с форума.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 25 2017, 15:14

179 ОС (6) от 18 октября 2014.
Астральный дезодорант.

Оказываюсь возле своего дома. Решил взлететь на крышу. Довольно быстро взлетаю. Крыша оказалась плоской, а не со скатом, как в реале.
Бегу по крыше, и перепрыгиваю на соседний дом. Там тоже плоская крыша. Бегу по ней с целью перепрыгнуть на следующий дом. Но тут опять включилась позиция наблюдателя. Наблюдаю со стороны, как моё СТ прыгает на соседний дом. И в это же мгновение меня переносит в мою квартиру.

ВТОС 1
В квартире я сразу понял, что попал в пространство ВТО. Вспомнил, что читал на одном форуме, как один сновидец сдвинул в фазе фоторамку, и проснулся от того, что она упала в реале.
Решил тоже попробовать подвигать предметы. Устроил в зале полный бардак: раскидал по комнате стулья, кресла. Чуть бабушку вместе с диваном не скинул. Она лежала, открыв глаза, и никак не реагировала на то безобразие, что я творил в комнате.
Решил пойти, посдвигать предметы, в спальню.
Увидел на шифоньере дезодорант. Я его ещё в реале заприметил, чтобы сдвинуть в ВТО. До своей фоторамки на столе добраться труднее было бы, так как никогда её там ни в ОСах, ни во ВТОСе не видел.
Скидываю я дезодорант на пол. Он закатывается под диван. Диван был вместо моей кровати. Смотрю на шкаф. А там дезодорант стоит, как ни в чём не бывало. Скидываю ещё раз - опять стоит. Я таких штук 5 астральных копий дезодорантов посоздавал, а главному хоть бы хны. Забегая вперёд, скажу, что в реале ничего не сдвинулось,
Решил подобрать дезодоранты с пола. Даже тот из-под дивана вытащил. И тут я их собрал в один. Легко так вместе сложились. В руках главное хорошо ощущается. Не помню, куда я его потом дел, может быть поставил на место. Но со шкафа я спокойно взял пару вещей. И они астральные копии не оставили. Вот только в реале этих вещей (тюбики какие-то) там не было.
Тут я увидел маму. Сразу понял, что это не мама, а кто-то притворяется ей. Вспомнил фразу из дневника Alice: "Я очень не люблю, когда кто-то притворяется моими близкими". Я походу дела тоже не люблю.
Решил не обращать на псевдомаму внимание. Вспоминаю про эксперимент Астреи. Начинаю крутиться вокруг своей оси, и представлять комнату в игре. При этом я закрыл глаза. Но скоро перед глазами стала проявляться псевдомама. Я, кружась, задел её рукой. Почувствовал, что задел что-то мокрое - неприятное ощущение.
И тут меня закинуло в тело.

ВТОС 2
Вылезаю из тела на своей кровати. И вижу, что рядом со мной лежит парень. Я скидываю его на пол, и начинаю колотить кулаками. Он никак не реагирует.
"Стоп! Что я делаю? Агрессия - это не выход. Я должен использовать энергию добра и всепрощения!", - такие мысли пронеслись в моей голове.
Иду в сторону маминой кровати, при этом раскрыл руки для объятий. Делаю вид, что обнимаю кого-то, и использую энергию добра и всепрощения. Никаких энергетических волн я не чувствовал, но вся комната осветилась белым светом. Думал после этого света, никаких ВТОС больше не будет. Я ошибся.

ВТОС 3
Понимаю, что раскручиваю фантомные руки. Встаю из тела. Вспоминаю, что я ещё хотел попасть на Красную площадь. Но вместо того, чтобы крутится вокруг своей оси, я прыгаю вниз головой в пол.

Просыпаюсь окончательно. Очень долго не мог заснуть, но и это не последнее ВТО за ночь.

Перед следующим ВТОСом я ещё сделал попытку выйти в ОС прямым методом.

После неосознанного сна, вызванного прямым методом, я проснулся. Сразу постарался вызвать ВТОС. Проговорил сначала про себя план: В первую очередь посмотреть на руки, а уже затем крутится вокруг оси. Получилось.

ВТОС 4 по счёту выходит.
Сначала стал разглядывать лёжа свои ладони. Ладони то и дело растворялись в воздухе. Их было плохо видно. Затем я встал. Стал крутится с целью попасть на красную площадь.
Крутится я стал с открытыми глазами. Но тут пространство зависло. Никак не мог прокрутиться дальше. Пришлось закрыть глаза. Кручение продолжилось. Темнота окутала меня всего.  Пару секунд я ничего не чувствовал. "Ура! Перемещаюсь", - успел подумать я. И я переместился... . Открываю глаза, и вижу, что лежу на полу в своей же комнатате, только головой в противоположную сторону от реального положения тела. Переместился называется.
Тут я понимаю, что смотрю только одним глазам. Вижу перед собой кончик носа. Поднимаю руки перед глазами. Закрываю глаза, и убираю руки. Открываю глаза заново. Вижу остатки рук в воздухе. Изображение выходит подвисает. Тут попробовал открыть правый глаз. Он слипся. В результате проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Взлетел на крышу своего дома.
2) Попал в позицию наблюдателя.
3) Устроил бардак с вещами в комнате. В реале ничего не сдвинулось.
4) Возникли "астральные копии" дезодоранта. Другие вещи астральных копий не оставляли.
5) Видел персонажа псевдомаму. Лявра какая-то. Задел её рукой - неприятное ощущение, липкая.
6) Рядом со мной на кровати оказался парень.
7) Использовал энергию добра. В итоге вся комната осветилась белым светом.
Cool Прыгнул вниз головой в пол, чтобы переместиться. В итоге проснулся.
9) Когда крутился вокруг своей оси, пространство сна подвисло. Переместиться на Красную площадь не вышло. Переместился на пол той же комнаты.
10) Мои ладони то и дело растворялись в воздухе.
11) Закрывал и открывал глаза. В итоге изображение тоже подвисало.
12) Всего было 4 выхода из тела.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 25 2017, 16:29

180 ОС (7) от 24 октября 2014.
Руки.

Осознался на огороде. Взглянул на свои руки. Вроде выглядят нормально. Стал считать пальцы на правой руке. В результате размер пальцев уменьшился, и возникли острые ногти.
Перед тем, как вылететь из сна, насчитал 13 пальцев.

Выводы:
1) Считал пальцы. Насчитал 13 штук. Размер пальцев уменьшился и на них возникли острые ногти.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 25 2017, 16:50

181 ОС (Cool от 25 октября 2014.
Телекинез.

Был в  другом районе своего города. Он постепенно он превратился в незнакомый город. Стал по нему ходить изучать. Второй раз мне на глаза попалось здание с колоннами - осознался.
Решил закрепиться: стал ощупывать колонну, и даже лизать её . Ощущения стали почти, как реальные - чего-то всё равно не хватало.
Тут ко мне подошёл мой друг, поздоровался. Я спросил у него, где могу найти Ally. Он ответил, что она сидит в одном здании, и что он приведёт её. Ушёл за ней.
Я же попробовал растянуть руку - не получилось. Тогда решил взять в руку двух спрайтов вдалеке. Они как шли так и продолжали идти. Но в моей руке остались их уменьшенные копии, которые быстро исчезли.
Я обернулся. Увидел 3-х девушек. Решил с ними познакомиться. Подхожу к одной.
- Девушка можно угостить Вас мороженным?
- Ну давай.
Насчёт мороженного - это я решил проверить создаст ли моё подсознание его. Стал смотреть по сторонам, и увидел прилавок с мороженым - подсознание справилось.
Пошли с девушкой к прилавку. Сама девушка изменялась: то красивая брюнетка, то русая девчёнка в грязной одежде, и снова брюнетка. Пока мы шли, меня чуть не выкинуло из сна. Но тут я решил обмануть подсознание: сказал про себя, что это реал. Картина сна тут же восстановилась.
Дошли с ней до прилавка. Продавщицей была женщина полного телосложения со светлыми волосами. Торговала мороженными-шариками с разными вкусами, потом на вафельный рожок их ложила.
Девушка попросила два каких-то вкуса. Ей дали.
Я же попросил с шоколадом. Продавщица замялась, стала перебирать разные вкусы, предложила мне с шоколадом ещё чернику взять. Я подумал, и отказался. Немного снизилась осознанность. Тут ко мне подошёл одногрупник. Пока разговаривал с ним, продавщица сбежала. Я стал возмущаться, что не получил моё мороженное. Вправду я не помню, чтобы ей деньги платил.
Одногрупник с девушкой сели на качелю. Я же вспомнил про телекинез. Захотел поднять игрушечную машинку с земли - не получилось.
Затем решил поднять в воздух целый дом. Но одногрупник с девушкой качались, и мне этим мешали.
Я решил отойти подальше. Отошёл, и вляпался ногой в грязь. Меня стало туда засасывать. Подумал: "Это в ОСе меня засосать может, а в реале нет". Тут же сумел освободить ногу.
Решил использовать телекинез на качеле. Сначала сделал жест руками, будто беру качелю. Тут же исчез грунт, а сама качеля превратилась в автомобиль. Одногрупник с девушкой остались в салоне автомобиля. Далее уже без жестов, я поднял автомобиль в воздух на уровень третьего этажа, а затем переместил его на другое место, и отпустил вниз на землю.
Спрайты, которые были в этом дворе, не обращали на летающий автомобиль никакого внимания.
Снова решил попробовать телекинез на домах. Не получилось ни поднять дом, ни оторвать от него кусок. Жесты руками тоже не помогали.
Тут я увидел кирпичную стенку. В детстве по такой лазил, в одном дворе она стояла.
Сделал жест руками - исчез грунт. Стена взлетела в воздух. Но управлять полётом не вышло. Она полетела мне в ладонь. Как только стена полностью засосалась в ладонь, я проснулся.

Выводы:
1) Район моего города превратился в другой город.
2) Ощупывал и лизал колонну. Ощущения кажется реальными, но чего-то всё равно не хватает.
3) Руку растянуть не получилось.
4) Решил взять спрайтов в руку вдалеке. В итоге в моей руке оказались их уменьшенные копии. Сами спрайты продолжали идти вдалеке.
5) Захотел создать мороженное. В итоге чуть подальше оказался киоск с мороженным.
6) Девушка изменялась.
7) Чтобы удержаться подальше в ОСе я сказал, что нахожусь в реале и сон продлился.
Cool Мороженное я так и не попробовал - продавщица сбежала.
9) Качеля превратилась в автомобиль. Я поднял его в воздух.
10) Стена тоже поднялась в воздух, а затем всосалась мне в ладонь.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 25 2017, 16:58

182 ОС (9) от 26 октября 2014.
Попытка телекинеза.

В своей квартире прошёл сквозь окно, и полетел. В голове мысли о практикумах на форуме. Вспомнил про телекинез. Попробовал его в полёте на домах, деревьях и людях - но ничего не сработало. Далее увяз в неосознанном сюжете.

Выводы:
1) Прошёл сквозь окно и полетел.
2) Пробовал телекинез. Он не сработал.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:51), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Пн Дек 25 2017, 17:05

183 ОС (10) от 27 октября 2014.
В контакте.

Осознался на кухне. Про план перепросмотра забыл. Зато вспомнил свой старый план выйти в контакт. Решил вытащить сотовый из кармана. На мне только плавки - карманов нет. Тогда я посмотрел на стол. Сотовый лежал там. Я подключился к инету, и подошёл к окну, чтобы было лучше видно. Сотовый стал трансформироваться в планшет, а затем в ноутбук. Сразу я в контакт зайти не смог. Потребовалось написать свой номер телефона. Когда зашёл, страница грузилась очень долго. Друзья были все не знакомые, кроме одного. Но и то пришла мысль, что это актёр, и лично я его не знаю.
Мышкой переключился на главную страницу. Долго грузилась аватарка. Наконец-то загрузилась. Увидел вместо себя, паренька в военной форме. Присмотрелся, а это Харрисон Форд из фильма про Индиану Джонса. Пришла мысль, что я обожаю этого актёра. А ещё оказалось, что я люблю стрелялки: на стене картинок из контры навалом было.
Тут в квартиру пришли гости, отвлекли меня, и я скатился в неосознанный сон.

Выводы:
1) Сотовый телефон превратился в планшет, а потом в ноутбук.
2) В сновиденном контакте все друзья на странице были незнакомыми, кроме одного.
3) Возникла ложная память, что этот друг не друг, а актёр.
4) Вместо моей аватарки был парень в военной форме. Пригляделся, а парнем оказался актёр Харрисон Форд.
5) Вся стена в ВК была забита картинками стрелялками из контры.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:51), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 26 2017, 06:32

184 ОС (1) от 10 ноября 2014.
Попытка МСП.

Шел вместе с бабушкой среди деревянных домов. Тут местность стала изменяться. Мы уже шли по дворам. Из-за этого я осознался. Про планы не вспомнил. Стал спрашивать бабушку, что она видит. Но она ничего не отвечала. Вскоре ОС закончился.


Осознался в местности Ч. Решил пойти в сторону местности О. Но тут местность стала изменяться. Оказался в овраге до скал. Перепрыгивал через глину. Позже там появились клумбы со цветами. Начал передвигаться методом притягивания взглядом. В результате стал взлетать. Позвал Ally. Меня переместило в мою квартиру.

Я вылетел из тела. Но самого тела я не видел. Размахивал руками. Такое чувство, что кровать отодвигалась от моих рук. Зрение плохое и черно-белое. Двигался нормально.
Захотел войти в сон мамы. Для этого подошел к маминому телу, и попробовал свою голову просунуть в ее - не вышло. Опять будто кровать вместе с мамой отъехала подальше, когда я захотел до нее дотронуться.
Открывал форточку. С той стороны день. Зрение нормальное, цветное. Стоят парни на крыше магазина, и о чём то ругаются. Закрыл форточку. Тут меня выкинуло в тело.

Затем я висел в метре над кроватью. Снова подхожу к маминой постели. На ней уже две мамы. Одна спит, другая сидит с той стороны кровати.
Я возвращаюсь на свою кровать с целью попробовать МСП. Лег в ту же позу, что и в реале. Попробовал заснуть. Не заснул, и никуда не переместился. Встал. Качество реалистичности не увеличилось. Пошел в ванную. Зрение то и дело пропадало. В ванне горел тусклый свет. Попробовал помыть руки. Вода немного чувствовалась. А вот мои руки были то ли в грязи то ли в крови. Вроде опять вылетел в тело.

Взял со стола сотовый. Решил позвонить Alle. В телефоне появилась ее фотография и аватарка Alice. Затем эти две картинки совместились. Я нажал на звонок. Поначалу ничего не было. Затем появился женский голос-автомат. Абонент не отвечает. Снова выкинуло в тело.

Привстал с кровати. Увидел маму. Понял, что это не она. Решил впитать ее ладонью-получилось. Но ладонь заболела. Я лег на кровать. Стал пробовать проснуться - не получалась. Не знаю сколько я делал попыток. Во время их у меня на кровати появилась пустая бутылка из под кока-колы. Потом я услышал звук за стеной - там ссорились соседи. Потом резкий звук будто у нас сломали входную дверь. Я еще сильнее захотел проснуться - бесполезно. Подумал, что это из-за МСП. Тогда я стал резко вертеть головой. Что-то в моей голове щелкнуло, и я проснулся. В реале отлежал руку, и заложило ухо. У соседей же все тихо. Время 5 утра.

Выводы:
1) Осознался из-за изменения местности.
2) Передвигался методом притягивания взглядом.
3) Вылетел из своего тела. Хотя самого физ.тела на кровати не видел.
4) Зрение при ВТОСе было чёрно-белое.
5) Когда пытался дотронуться до чего либо, физический предмет будто бы отодвигался от меня подальше.
6) Попасть в сон к маме не вышло.
7) За окном зрение было цветное.
Cool Видел двух одинаковых персонажей.
9) Пробовал МСП. Не сработало. Точнее не заснул и никуда не переместился.
10) В ванне горел тусклый свет.
11) Вода слабо чувствовалась.
12) Дозвонится до Аллы не вышло. Ответил голос-автомат: абонент не отвечает.
13) Впитал персонажа в руку, но ладонь заболела.
14) Не получалось проснуться.  Вышло только проснуться, когда резко дёрнул головой. Возможно это из-за МСП.
15) Слышал звуки, которых не было в реале.

#ОС #Вода


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Фев 17 2021, 15:12), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 26 2017, 08:56

185 ОС (2) от 17 ноября 2014.
Попытка раздеть людей.

Спустился по водосточной трубе на двор. На дворе небольшой эротический сюжет с одной девушкой. Далее я со стороны бульвара захожу на соседний двор. На дворе было много народу. Попытался их мысленно раздеть. Щёлкнул пальцами, но не сработало. Обошёл дом. Там увидел красивую девушку. Догнал её и обнял. Далее мы стали заниматься сексом. В процессе проснулся.

Выводы:
1) Щелчком пальцев раздеть людей не вышло.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:52), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 26 2017, 09:06

186 ОС (3) от 21 ноября 2014.
Уменьшение роста.

Осознался на своей кровати. Сразу понял, что я в "Астрале". Выката из тела не помню. Встаю с кровати. На ней моего тела нет. Проверил руками - ничего. Одеяла с подушкой тоже не было. Зрение плохое. Пошёл на кухню. Выпрыгнул сквозь стекло, и снова оказался в кровати.
Лежу головой в другую сторону. Открываю глаза. Глюк программы - вижу какую-то ерунду в воздухе. Закрываю глаза. Зрение всё равно стало проявляться, но уже без глюков. Решил выбраться из комнаты. Стал размахивать кулаками, на тот случай, если в комнате кто-то есть. Но размахивал без эмоций. Зрение проявилось окончательно, но правый глаз склеился. Потёр его рукой - прошло. Дошел до батареи. И тут, всё размахивая кулаками, я стал уменьшаться. Уже колотил по батареи. Батарея шаталась. Испугался, а вдруг я в реале на неё влияю, и она сломается. Перестал колотить. Стал нормального роста. Вылез в форточку. Ногами зацепился за соседний балкон. Сам же решил показать маме, что я за окном. Для этого я стал стучать в окно. Стук было слышно, и я чувствовал стекло. Мама же лежала на двухъярусной кровати. Я потянул её одеяло на себя. Мама присела на кровати, и стала смотреть на меня. Её выражение лица было неприятным. Я резко тряхнул головой, чтобы проснуться. Проснулся, время 4:44.

Выводы:
1) Выката из тела не помню. Походу просто встал с кровати.
2) На кровати моего тела не было.
3) Одеяла и подушки тоже не было.
4) Зрение хромало. Правый глаз слипся.
5) Выпрыгнул в окно и оказался снова в кровати.
6) Был глюк - видел какую-то ерунду в воздухе.
7) Махал руками и уменьшился в размере.
Cool Чувствовал стекло, когда стучал по нему с улицы.
9) В комнате оказалась двухъярусная кровать.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 13:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 26 2017, 09:19

187 ОС (1) от 12 декабря 2014.
Эксперимент с линейкой.

Проснулся ночью. Закрыл глаза, стал делать раскачку. Через некоторое время меня выкинуло из тела. Зрение плохое. Стал закрепляться - тер шкаф. Слипся правый глаз. Я закрыл глаза, и стал их тереть. Думал зрение само восстановиться, и глаза открывать не надо. Не восстановилось - открыл глаза.
Смотрю дверь в комнате открыта. Видно, что на кухне горел свет.
Я вспомнил про Эксперимент с линейкой. Сел за стол. Компьютера не было. Линейку вытащил из под стола, с тумбочки. В реале её там нет. Поначалу цифры на линейке я не мог разобрать - темно. Потом присмотрелся. Линейка была 43 сантиметровая. (Потом достал в реале 45 сантиметров).
Стал искать красный куб, чтобы измерить. Красного куба нигде не было. Решил тогда измерить реальный предмет. Но на столе лежали только не реальные предметы. Увидел баночку косметики. Подумал, что это реальный предмет. На самом деле нет. Крышка на банке сначала была голубой. Потом сменила цвет на оранжевый. Стал измерять линейкой. Сначала вышло 4 сантиметра. Измерил повторно - получилось 4,3 см.
Стал разглядывать линейку. Смотрю, а 1 нету. Вместо этого счет начинается с 4 и далее повторяются числа 4, 6, 5. Линии на линейке увеличились. Одни практически полностью пересекали поперек линейку, другие двоились в глазах.
Перестал разглядывать.
Решил измерить ширину книги. Получилось 46 сантиметров. Это потому что начиналось не с 1, хотя и подносил с краю. Понял, что это ерунда. В реале ширина книги 12,5 см.
Тут в комнату пришла мама с кухни и села на диван. На столе же появился светильник. Я нашел на столе листки, и записал туда сантиметры для памяти.
Попробовал вспомнить следующие задания - не вспомнил.  Решил включить комп, и зайти на форум аинг, чтобы посмотреть следующие задания. На столе уже стоял включенный жк монитор. Но зайти на форум я не успел - вылетел из ВТОСа.

Выводы:
1) Выкинуло из тела.
2) Зрение как всегда плохое. Слипся правый глаз.
3) Компьютера за столом не было.
4) Провёл эксперимент с линейкой. Линейка оказалась 43 см. В реале 45 см. Измерил крышку от крема косметики. Сначала было 4 см, потом 4,3 см. Счёт на линейке начинался не с 1, а с 4. Потом повторялись цифры 4,6,5. Линии на линейке  увеличились, двоились в глаза. Ширина книги получилась 46 см. В реале 12,5 см.
5) Зайти в интернет не успел, проснулся.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:25), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 26 2017, 09:33

188 ОС (2) от 13 декабря 2014.
Выкаты из тела.

Стал делать раскачку. Снова глюк, что я лежу головой в другую сторону. Потом сваливаюсь с кровати. Начинаю для закрепления тереть дорожку. Руку стало покалывать будто статическим электричеством. Стали слипаться глаза. Я их закрыл. Открыл заново. Лежу на постели головой в нужную сторону. Перед глазами медленно в воздухе тают глюки одеяла. Наконец-то увидел стенку. Понял, что открыл глаза в реале.

Вторая попытка.
Расскачался. Вывалился на пол из тела. Зрение плохое. Пошёл в зал. Прошёл сквозь балкон, и вылетел на улицу. Местность была не реальной. Я летел в сторону моря. Но перелететь его мне не удалось. Проснулся.

Выводы:
1) Во время раскачки возник глюк, что я лежу головой в другую сторону.
2) Когда тёр дорожку руку стало покалывать статическим электричеством.
3) Слипались глаза.
4) Видел, как в воздухе таяли куски одеяла.
5) Прошёл сквозь балкон и вылетел на улицу.
6) Местность за балконом оказалась не реальной. На улице оказалось море. Перелететь его не смог.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:26), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 26 2017, 09:49

189 ОС (3)  от 21 декабря 2014.
Позвонить подсознанию.

На сегодня ВТОСы, ОСы разной степенью осознанности, и все в перемешку с неосознанными снами.
Итак для начала около 4 утра по местному времени, у меня было пару выходов из тела. Меня то и дело заталкивало обратно, приходилось вылазить повторно.

Сижу на кровати. Правый глаз слипся. Начинаю его тереть. Потом закрываю глаза. Через некоторое время зрение восстанавливается.
Пытаюсь выйти из комнаты - возвращает в тело.
Решил поэкспериментировать - залезть в тело мамы.
Для этого я лег на её кровать. Её самой там не было. Потом она вернулась, и легла на меня. Вижу со стороны, что тела совместились. Думаю пора вставать в её теле. Встаю, делаю пару шагов, и понимаю, что тело всё равно мое. Оборачиваюсь. Вместо мамы с кровати встает высокий, худой парень.
Выкидывает в тело.
Следующий НС.
Приходит в комнату мама и начинает меня ругать, чтобы я не вздумал больше так экпериментировать. Совсем уже с ума сошел, раз в её тело залезть вздумал. А уж тем более я не должен это на форум писать. Пообещал, что не буду больше этого делать (прости мам, но наука требует жертв. На форум всё таки стоило записать этот эксперимент =) ).

Следующий выход из тела.
Я прохожу сквозь балкон (оказался сразу в зале). Шагаю по воздуху. Хочу дойти до соседнего дома, но что-то меня не пускает. Это не барьер, а растяжение, искривление пространства. Сколько бы я не шагал, бежал - я не приближался к цели.
Заметил на земле тень от своих ног.
Опустился на землю, и переместился в другой СП.

Оказался в деревянном многоэтажном (примерно 5 этажей) доме. Поначалу сон был неосознанный.
Я спускаюсь из окна этого дома. На нижнем этаже я встречаю народ. Некая семья.
Сажусь за стол. Моя осознанность возрастает.
Беру сотовый телефон. Поначалу слышу женский голос. Говорю в трубку.
- Девушка соедините меня с моим подсознанием.
Голос девушки пропадает - тишина.
- Нет, соедините меня с моим подсознанием, которое отвечает за Ally.
В телефоне появляется музыка.
Решаю сам в телефоне найти контакт Alla.
Нахожу. Слышу гудки. Трубку никто не берет.
Я же сидел возле окна. За окном солнечный день. Решил снова позвать Вихрю (Неорган с одного рассказа).
В результате за окном мигом испортилась погода, все потемнело. На слух над крышей дома пролетел смерч.
Выхожу на улицу, думаю Вихрю там встречу.
На улице солнышко светит. Хорошая погода. Вижу впереди, за дорогой, по лестнице спускается девушка брюнетка. Думаю, что это Вихря, но на неоргана она не похожа - обыкновенный персонаж.
За мной из дома спускается та семья.
Я исчезаю из сюжета. Позиция наблюдателя.
Девушка начинает ругаться с семьей. Судя по их разговору, они меня не поделили.
Сон заканчивается.

Выводы:
1) Было несколько выходов из тела.
2) Были проблемы со зрением. Слипались глаза. Я их тёр, чтобы восстановить зрение.
3) Когда персонаж мама легла на меня, я на пару секунд попал в позицию наблюдателя. Потом встал с кровати. Тело оказалось моё. А на кровати оказался худой парень.
4) Прошёл сквозь балкон. Шагал по воздуху.
5) Дойти до соседнего дома по воздуху не сумел. Иду, иду, а приблизиться никак не могу.
6) Пробовал позвонить по телефону своему подсознанию и Алле - не вышло.
7) Звал по имени неоргана Вихрю, про которую читал в реале где-то на просторах инета. В итоге погода за окном испортилась. Потом на улице увидел обычного персонажа девушку брюнетку.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12 2021, 15:27), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Трудноходить - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 4 4empty10Вт Дек 26 2017, 13:23

Итоги 2014 года:

1. Сидел на форуме во сне. При этом слышал голоса "форумчан".

2. Искал источник звука. Так и не нашёл откуда гул издавался.

3. Видел на небе солнце, но оно не освещало.

4. Метод двери по поиску людей у меня по прежнему не работает.

5. Летал в ОСах. В том числе и на кресле.

6. Были ВТОСы.

7. Видел в воздухе женский силуэт, который быстро растаял.

8. Персонажи меняют свой внешний вид.

9. Занимался сексом в ОСе. Ощущения реалистичны.

10. Проходил сквозь стеклянные двери. Вообще сквозь стекло мне проще проходить.

11. Пел песни в ОСе.

12. На крыше дома оказался люк, которого точно нет в реале.

13. Залазил внутрь зеркала.

14. Неоднократно попадал в позицию наблюдателя - видел себя в ОСе со стороны.

15. Легко отодвигаю тяжёлые вещи в ОСе.

16. При падении на спину чаще всего оказываюсь в своей кровати и вылажу из тела.

17. Вместо своего тела на кровати видел тёмнокожего младенца.

18. Смотрел сквозь стены дома.

19. Стандартные проблемы с включением света в ОСе.

20. Слышал голос сновидения. Чаще всего что-то по сюжету сна болтает.

21. Удалось перемотать события сна и из-за этого осознался.

22. Очень часто осознавался из-за местности.

23. Были ложные воспоминания про другие сны.

24. Пытался объяснять персонажам, что это сон.

25. Наконец-то удалось найти Dream. Но в реале она встречу не подтвердила. Это был спрайт с её обликом.

26. Руки были серым цветом. Пальцы при подсчёте увеличивались.

27. Ходил в ОСе без одежды. Позабавила функция цензуры в качестве пикселей.

28. Спокойно досчитал от 10 до 0.

29. Был "СоОС" с Алисой. Встретится мы не встретились, но очень многие детали сна совпали. Убедился на личном опыте, что порой совпадения снов бывают. Но по настоящему совместным осознанным сном это не назвать, так как мы с Алисой не разговаривали во сне. 100% подтверждения нет.

30. Видел круглый шар света. Из-за него повышалась гравитация.

31. Пробовал МСП - метод сдвоенных позиций. Ложился спать во сне. Очень часто после этого я оказывался в своей кровати и выкатывался из тела.

32. Осознавался из-за облика персонажа.  Рост коллеги не соответствовал реальному.

33. В отражении видел своё лицо с мертвецким оттенком, и один глаз больше другого.

34. Растянул ногу с балкона до асфальта. А вот руку растянуть не вышло.

35. Порой локации во сне зеркалятся.

36. Яблоко на вкус было сочным и сладким. Оно таяло во рту, до желудка не доходило.

37. Эксперементировал с телевизором. Растянул его. Вытащил из телика молоток.

38. Забавный способ избавиться от агрессивных персонажей - заставить их одежду исчезнуть.

39. Ездил в автомобиле в ОСе. Руль в машине крутился сам по себе. Да и колёс у машины не было.

40. Дети превратились в игрушки-инопланетян.

41. Во сне слова в книге поначалу читались нормально, но потом слова стали меняться.

42. В полёте удалось превратиться в жирафа. При этом тело жирафа я видел только визуально, а по ощущениям чувствовал своё человеческое тело.

43. Удалось посмотреть с крыши местность по сторонам света. На западе было море. На Севере - река. На востоке за равниной море. Хотел посмотреть, что на юге. Но высота здания стала снижаться. Отзеркалилась улица, мой дом, и садик. Что на Юге я так и не увидел.

44. Собака растянула голову и стала похожа на змею - змеесобака. После того, как я долбанул змеесобаку кулаком в морду, она рассыпалась на красные рубины.

45. Персонаж читал мои мысли - отвечала то, о чём я думал.

46. Были ложные просыпания.Наяву я был в гостинице. Первое же ЛП у меня было дома. Второе ЛП было уже в гостинице.

47. В зависшем состоянии видел глюки - белые прямоугольники и искры. Моя нога была полупрозрачной. Движения были резковаты, как в фильме про призраков.

48. Видел в воздухе какие-то нити энергии - светящиеся кривые линии.

49. Видел своего двойника в окне своей кухни.

50. Ударил агрессивного персонажа кулаком и он исчез. Причём на мне оказался костюм того парня.

51. Создал надпись в воздухе.

52. Перенёс персонажа с улицы в квартиру.

53. Видел над собой чёрную руку, сжимающее непонятный зелёный предмет.Было страшно.

54. На улице из асфальта росла ёлка.

55. Спрашивал имена у персонажей. В основном попадались пожилые женщины. Они имя не говорили. Молодой парнишка ответил имя и отчество коллеги с работы.

56. Девушка меня толкнула и я оказался в неком пространстве-тюрьме.

57. Видел вампиров. И сам превращался в вампира. Женщина-вампир ответила, что её зовут Кувыркнулась.

58. Пробовал следить за персонажем. В итоге персонаж стала петлять от меня и убегать. Потом выяснилось, что персонаж двигалась туда, куда я смотрел. Будто на сетчатке глаза проецировалась.

59. Откусил у мужика голову. Саму голову я выплюнул. А у мужика из шее повалил чёрный дым. Сам не знаю, как это получилось сделать.

60. Пробежал сквозь силуэт рыбака.

61. Увидел в своей квартире фигуру человека-акробата.

62. Крутился вокруг своей оси. В итоге закружилась голова, части комнаты перемешались между собой.

63. Пытался переместится в комнату Астреи. При закрытии глаз комнату видел, но переместится так и не удалось.

64. Во время ВТОСа устроил бардак с вещами в комнате. В реале ничего не сдвинулось.Smile.

65. Возникли "астральные копии" дезодоранта. Другие вещи астральных копий не оставляли, когда я их сбивал.

67. Видел персонажа псевдомаму. Лявра какая-то. Задел её рукой - неприятное ощущение, липкая. Использовал "энергию добра", чтобы от неё избавится. В итоге вся комната осветилась белым светом.

68. Пробовал попасть на красную площадь кручением вокруг себя - не вышло.

69. Решил взять спрайтов в руку вдалеке. В итоге в моей руке оказались их уменьшенные копии. Сами спрайты продолжали идти вдалеке.

70. Захотел создать мороженное. В итоге чуть подальше оказался киоск с мороженным.

71. Чтобы удержаться подальше в ОСе я сказал, что нахожусь в реале и сон продлился.

72.  Качеля превратилась в автомобиль. Я поднял его в воздух телекинезом. Стена тоже поднялась в воздух, а затем всосалась мне в ладонь.

73. Сотовый телефон превратился в планшет, а потом в ноутбук.

74. В сновиденном контакте вместо моей аватарки был парень в военной форме. Пригляделся, а парнем оказался актёр Харрисон Форд.Вся стена в ВК была забита картинками стрелялками из контры.

75. Передвигался методом притягивания взглядом.

76. Зрение при ВТОСе было чёрно-белое.

77. Во время ВТОСа когда пытался дотронуться до чего либо, физический предмет будто бы отодвигался от меня подальше.

78. Пытался в ОСе залезть в голову в сон мамы - не получилось.

79. Включал воду в ванне в ОСе. Ощущения воды очень слабые.

80. Дозвонится до Аллы не вышло. Ответил голос-автомат: абонент не отвечает.

81. Не получалось проснуться в ОСе. До этого я пробовал МСП. В итоге удалось проснутся только резко тряхнув головой.

82. Отметил, что порой во время ВТОСов я не выкатываюсь из тела, а просто встаю с кровати. Это больше напоминает ложные просыпания.

83. Махал руками и уменьшился в размере.

84.Провёл эксперимент с линейкой. Линейка оказалась 43 см. В реале 45 см. Измерил крышку от крема косметики. Сначала было 4 см, потом 4,3 см. Счёт на линейке начинался не с 1, а с 4. Потом повторялись цифры 4,6,5. Линии на линейке  увеличились, двоились в глаза. Ширина книги получилась 46 см. В реале 12,5 см.

85. Видел, как в воздухе таяли куски одеяла.

86. Местность за балконом оказалась не реальной. На улице оказалось море. Перелететь его не смог.

87. Пробовал вселятся в других людей.
Когда персонаж мама легла на меня, я на пару секунд попал в позицию наблюдателя. Потом встал с кровати. Тело оказалось моё. А на кровати оказался худой парень.

88. Звал по имени неоргана Вихрю, про которую читал в реале где-то на просторах инета. В итоге погода за окном испортилась. Потом на улице увидел обычного персонажа девушку брюнетку.

В целом 2014 год был насыщенным. Намного лучше 2013 года. Было 52 ОСа.

#Итогигода


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Июн 24 2022, 11:11), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: