Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Ср Дек 06, 2017 8:47 am

100 ОС от 14 декабря 2012.
Изменение роста.


Часть 1
Я находился на школьном дворе . Тут меня взяло и понесло куда-то по воздуху, причём я сам стал полупрозрачным. Я сумел по пути захватится за забор, и полетел в другую сторону. По пути пролетел сквозь спрайта. Далее на некоторое время проснулся.

Часть 2
Нахожусь в каком-то здании вместе с другими людьми (друзья типо). По сюжету это здание скоро атакуют. Начинаю понимать, что это скорее всего сон. Получилось поуправлять сюжетом. Создал ситуацию, будто у нас есть ружья, и расставил людей по периметру. Атака противника захлебнулась Smile.

Часть 3
После атаки я оказался возле шашлычки. На улице темно. Я очень быстро выростаю до гиганских размеров. Этакий великан. Но увы не могу определить какого роста я был, так как здания вроде то же выросли. Окружающие девятиэтажки были выше меня, но мелкие здания (1-2 этажа) были чуть ниже моего колена. Дорога же по которой я шёл, тоже увеличилась. Было трудно шагать - эффект повышенной гравитации - чуть не упал на колени. Сделал усилие и пошёл дальше. Решил похлопать в ладоши - звук был глухой, о чём и сказал вслух - голос в норме. Свернул к детской поликлинике, (двухэтажное здание доставало практически до колена).
Стал звать Alla, Еthereal где вы? Никто так и не откликнулся. Решил подойти к девятине и пролезть внутрь её. Когда подошёл к ней, оказалось, что я не выше второго этажа, поликлиника же до сих пор была мне по колено. Вот тебе и искривление пространства. Попробовал пролезть в окно и проснулся.

Выводы:

1. Летал по воздуху.
2. Моё тело стало полупрозрачным.
3. Пролетел сквозь спрайта.
4. Сумел поуправлять сюжетом сна.
5. Сумел стать великаном.
6. Здания тоже выросли вместе с дорогой.
7. Была повышенная гравитация.
8. Звук от хлопков в ладоши был глухой.
9. Слова же нормально произносил вслух.
10. Никто из людей с форума не откликнулся.
11. Явное искривление пространства: двухэтажное здание поликлиники мне по колено, а сам я ростом со второй этаж девятиэтажки.

#ОС #Полёт #Изминениероста #Гравитация #Звук


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:33 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Ср Дек 06, 2017 9:11 am

101 ОС от 20 декабря 2012.
Попытка попасть в сновиденный пузырь к знакомой. Комп во сне.


Часть 1 (Подозрения что это сон было с самого начала).
Я нахожусь в незнакомом городе, мне нужно встретится со своей знакомой. На месте встречи её не оказалось, поэтому я решил другим путём вернутся туда откуда пришёл. Но как всегда бывает во сне, обратно вернутся не вышло. Я решил набрать свою знакомую по сотовому. Достаю из кармана и начинаю набирать. Смотрю, а в руках то у меня пусто - телефона нет. Прохожу мимо остановки, там стоит женщина и разговаривает по телефону. Я попросил у ней позвонить. Она быстренько убрала свой телефон в сумочку и сказала, что даст мне позвонить, если я пойду с ней. Нет уж, меня на этом уже не проведёшь! Решил от неё свалить. Обогнул вокруг машины и побежал. Она за мной. Я же таким образом выбегаю из этого СП, причём замораживаю рукой проход, чтобы она меня не догнала. Попадаю в какой то подземный переход, где спрайты туда сюда ходят. Пробегаю сквозь стену этого перехода, и оказываюсь в следующем СП. Пока бежал по переходу наблюдал всё с позиции наблюдателя.

Часть 2
Я выбежал на рынок, вокруг полно народа. Пространство напоминало рынок в реале, несмотря на то что это рынок был до самого горизонта.
Подумал, что стоит найти смотрителя, но решил продолжить искать знакомую.
Сформулировал для себя фразу: "Хочу попасть в её СП". В результате в декорации сна образовалась трещина, и я в неё пролез.

Часть 3
Я нахожусь в замке. Стены из чёрного камня, вокруг темнота. Из окна вижу Луну и часть самого замка. Небольшой источник света (свечка вроде) освещает то, что находится на столе (гребешок и какие-то бумаги). Думаю: "Нет не может быть её СП таким тёмным, ухожу отсюда.

Часть 4
Оказываюсь в незнакомой светлой комнате. Посреди комнаты стоит стул и компьютер. Подхожу к компу. Пробую набрать её имя и фамилию в поиске. Трудно сосредоточится на клаве, тогда просто набираю имя. Поначалу в компе было что то наподобие инета, потом появился "Белый шум", как в телевизоре, далее стала сквозь этот шум проявляется картинка стола. Я просунул руки сквозь компьютер. Почувствовал вроде как поверхность стола внутри. Решил залезть туда полностью. Как только туда залез, стал всё видеть с позиции наблюдателя. Моё сновиденное тело внутри компа, потом комп его "выплёвывает" и оно попадает в экран телевизора. Затем я снова оказываюсь в своём теле. Вылез из телевизора. Вижу ещё один телик в котором идёт мультик "Лунтик, только красного цвета". Ну уж нет, думаю, туда я не полезу. Подхожу к компу, стукаю кулаком по экрану - экран гаснет. Решил выйти через окно.

Часть 5
Вылазаю и оказываюсь у себя на балконе, зимой. Холодно, снег лежит. Возникла мысль, что если я выйду и зайду заново то СП изменится. Увы не вышло проверить. Тут решил всё таки позвать "Смотрителя". Отклика не слышал. Беру снег в руки, открываю балконную дверь и кидаю внутрь своей комнаты.

Часть 6
Выхожу с балкона в свою квартиру, продолжаю кидать снег. Тут слышу на кухни мамин голос. Мол иди сюда, мы тут с бабушкой чай пьём. Решил пойти к ней заодно и спросить, как искать людей во сне. Захожу на кухню, мама сидит одна. Спрашиваю её. Она ничего не отвечает. Оборачиваюсь и вижу позади себя какую-то старуху в чёрном пальто с капюшоном на голове, рук не видно, лицо бледное, как у покойника. Вздрагиваю! Думаю точно гость с того света - не нужно мне таких гостей - и с локтя ей по лицу Smile. Вреда ей в принципе это никакого не причинило, но отошла от меня подальше. Я развернулся с целью выйти на балкон и свалить отсюда. Тут у меня появляется перед глазами картинка. Мол вы использовали против бабушки (бабушки слово не говорилось) пушку, поэтому у вас не осталось энергии на продолжение сна. Просыпаюсь в реале.

Выводы:

1. Не удалось вернуться обратно тем же путём - местность изменилась.
2. Телефон исчез из рук.
3. Убегал через разные сновиденные пузури. Местность менялась.
4. Попадал в позицию наблюдателя, когда пробегал сквозь стену в подземном переходе.
5. Выбежал в СП - бесконечный рынок.
6. Хотел попасть в сон своей знакомой. В итоге в пространстве образовалась трещина. Я пролез в эту трещину и оказался в тёмном замке.
7. Посидел в сновиденном интернете.
8. Просунул руки сквозь монитор компа. Почувствовал изображение стола, что было там.
9. Залез целиком в комп. В итоге с позиции наблюдателя увидел, как комп "выплёвывает" моё сновиденное тело.
10. На отзыв снова никто не откликнулся. Не умею я нужных людей во сне находить.
11. Встретил страшную бабушку, которую посчитал гостьей из мира мёртвых.
12. Интересна картинка про использование пушки и фраза про энергию. В итоге меня выкинуло из сна.

#ОС #Телефон #Позициянаблюдателя #Рынок #Замок #Небо #Луна #Комп #Сквозь

#Телевизор #Холод #Старуха #Энергия


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:33 am), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Ср Дек 06, 2017 11:52 am

102 ОС от 27 декабря 2012.
Странный киоск.


Место действия незнакомый рынок, ничего общего с рынком прошлых снов не имеет. Вокруг много народу. Начинаю звать людей с форума. Дотрагиваюсь до людей, но никто не обращает на меня внимание. Думаю, что надо найти что-нибудь синее. Тут же вижу киоск с синей полосой. Подхожу к нему. Захожу внутрь. Внутри киоска решётчатая дверь на ступеньки, и надпись опрокинуть какой-то рычаг. Виден и сам рычаг. Так и не понял что с ним сделать, открыл эту дверь и стал спускаться по ступенькам. Взглянул вниз - темно, и конца лестницы не видать. Заметил, что чуть ниже меня спускается девушка. Хотел к ней подойти, но тут меня резко выкинуло из этого сна.
Причём выкинуло не в реал, а будто я сижу за экраном компа и размышляю, почему меня выкинуло. На самом экране какая-то игра идёт - домики, человечки всякие. Попробовал вернутся назад в то место увы не вышло.

Выводы:

1) Снова никто на зов не откликнулся.
2) Персонажи не обращали на меня внимание, когда я до них дотрагивался.
3) Интересный рычаг у киоска.
4) Меня перекинуло в комнату с компьютером.

#ОС #Киоск #Рынок #Комп


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:34 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Ср Дек 06, 2017 12:09 pm

103 ОС от 30 декабря 2012.
Превращение в зверька. Тень за дверью.


Часть 1
Нахожусь в своём СП. Захотел пройти на двор, но меня почему то не пускало. Тут пошло объяснение геометрии сна: представился план этого двора и будто сверху во двор вставляется ещё одно здание - этакий "конструктор лего"  и именно поэтому нельзя пройти. Для того чтобы пройти я превратился в жёлтого зверька. В реале явно таких зверей не бывает, со стороны чем то смахивал на покемона пикачу, только размером с человека. Точнее сначала когда превратился был маленького размера, но когда решил взлететь, стал увеличиваться в размере. Решил пролететь двор насквозь. Поначалу не получалось, потом задействовал все части тела включая хвост и движение пошло.
Взлетел очень высоко. Стал смотреть вниз. Судя по всему от реальной местности было видно только пару домов, далее пространство было явно другим. Долетел до залива, которого в реале нет, пришлось развернутся - полетел в другую сторону там то же залив. И тут меня понесло ещё выше - до потолка СП - и выкинуло в "Пространство ВТОСа, как я его называю."

Часть 2
Как всегда оказался в своей кровати. Вывалился с неё на пол. Встал - пошатывает, трудно координировать движение. Стал придерживаться за шкаф. В правой руке почему-то оказалась подушка, даже две. Вышел из комнаты, подушки куда-то исчезли. Дошёл до коридора, решил выйти в подъезд - ни разу ещё до этого не пробовал. Открыл железную дверь, вышел, прикрыл рукой. Почему то возник страх, что кто-нибудь сможет пробраться в квартиру. Дойдя до этажа ниже - снова очнулся в своей кровати. Втал, уже не пошатывает, да и цветовосприятие уже не чёрно-белое, а только серое. Подошёл опять к двери - дверь закрыта. Решил заглянуть в глазок. Увидел на площадке стоит тень, в принципе я и ожидал, что там кто то будет. Дверь открывать не стал. Дошёл до кухни, стал звать людей с форума. Но тут пришли спрайты родных и стали меня отвлекать. Я каким то образом с кухни переместился в другое пространство, смутно помню что там было - сражение какое-то, отстреливался. Потом снова вернулся на кухню, дошёл до зала, и уже проснулся по настоящему.

Выводы:

1. Интересно объяснение геометрии сна.
2. Я превратился в жёлтого зверька типа пикачу.
3. При этом я летал будучи этим зверьком.
4. Когда взлетел высоко, оказался в своей квартире и вывалился из тела.
5. Движение координировал плохо.
6. Из рук исчезли подушки.
7. Спустится в подъезде ниже не вышло - снова оказался в своей кровати.
8. Цветовосприятие сначала было чёрно-белое, а потом серое.
9. Через глазок на площадке я увидел объёмную тень.
10. Снова никто на зов не откликнулся. Причём другие персонажи меня отвлекали.
11. Последний кусок сна плохо помню.

#ОС #Превращение #Тень #Полёт #ВТОС #Трудноходить #Зрение #Музыка


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:34 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Чт Дек 07, 2017 6:54 am

Итоги 2012 года:

1. Видел странное существо размером с телёнка с лягушачьей мордой. Встречал в двух разных снах ОСе и неОСе.

2. Участвовал в эксперименте попасть в пещеру "Винного кота". В пещеру я так и не попал, но попадал в другие локации.

3. Персонажей знакомых людей часто принимал во сне за настоящих. Ни один из друзей не подтвердил, чтобы я ему снился в то время.

4. Экспериментировал с хождением задом наперёд спиной назад. В итоге пространство перед глазами начиналось растягиваться. Возникали интересные эффекты. Один раз возник экран управления сном с надписями: перемотать, исправить. В других случаях я попадал в незнакомые локации. Порой идти задом наперёд было очень сложно, так как воздух становился очень вязким, мешал движению.

5. Уже писал в итогах 2011 года пальцы при счёте вырастают на твоих глазах.

6. Так же уже писал в итогах 2011 года надписи при повторном прочтении меняются. Хотя в 2012 году я сумел прочитать номер машины дважды и надпись не изменилась. Надписи цифр на этажах тоже не менялись. Отдельные слова я спокойно читаю. Но вот прочесть целое предложение очень проблематично. Буквы расплываются, меняются, написаны с ошибками.

7. Летал во сне. Но это я и с 2011 года знаю.

8. Так же снова попадал в разные искривления пространства.

9. Искал людей с форума - так никого и не нашёл. Ходить просто так звать их бесполезно. Метод двери у меня не работает. Ветер ни к одному из форумчан ни принёс.

10. В 2011 году я узнал, что персонажи могут исчезать и появляться на твоих глазах. В 2012 же я столкнулся с тем, что персонаж превращается в куклу. При этом я почему-то продолжаю себя вести, как ни в чём не бывало, разговариваю с этой куклой. Сама кукла ничего не отвечает, персонаж просто становится вещью, игрушкой.

11. Использовал  трюк скажи истинное имя. Только вот кирпичи у меня даже в ОСе не разговаривают)).

12. Участвовал в эксперименте надпись на небе. Точную надпись на небе я так и не увидел, хотя облака и складывались в слова. Однако я сумел в реале отгадать эту надпись. Организатор эксперимента слишком много подсказок оставил в теме.

13. Обратил внимание, что звуки во сне не соответствуют с реальными. Бывало крикнешь или хлопнешь в ладоши в ОСе, и звук раздаётся, как в пустой комнате, хотя ты на улице стоишь на открытой местности.

14. Снова встречал персонажа объёмную тень. На этот раз без превращения из обычных людей. Сразу по улице шёл силуэт объёмной тени.

15. Попадалось существо похожее на собаку. Убегал от него.

16. Ходил по воздуху.

17. Некоторых персонажей во сне воспринимал, как неорганов. ХОтя чаще всего они выглядили, как обычные люди. Хотя при этом и возникали визуальные образы зелёных существ. Один раз неорганы сначала выглядели стариками, а затем стали нападать на окружающих спрайтов - людей, кусать их и молодеть.
Другой раз ко мне в сон проникла неорган Блондинка-брюнетка. Так же выглядела, как обычный человек, но при этом вызвала видение зелёной твари с шупальцами.
В общем в 2012 году я начитался на форуме про неорганов, поэтому они мне и начали сниться во сне.

18. Обратил внимание, что мне трудно произносить слова вслух в ОСе. Голос будто хрипит, произношение не чёткое.

19. Пытался устроить перепись населения. Но персонажи отказываются отвечать на мои вопросы.

20. Видел во сне чёрные вихри - смерчи. От них веет страхом.

21. При прохождение сквозь стекло оно похоже на плёнку.

22. Сквозь стены по прежнему не получалось проходить. Зато умею раздвигать слои стены и обнаруживать там тайные проходы.

23. Некоторые события реала влияли на осознанные и обычные сны. Ссора с другом. Отношения с бывшей. Пару раз искал её в ОСе. Попал в тёмный замок, когда пытался проникнуть в её "сновиденный пузырь". Саму её я так и не нашёл.

24. Управлял сном с помощью жестов рук. Делал стоп-кадр, зачёркивал персонажей. Вообще руки жесты можно использовать для управления в любом ОСе.

25. Входил внутри телевизора. Чаще всего в тот момент, как только я пытаюсь залезть внутрь телика, я начинаю со стороны наблюдать, как моё сновиденное тело целиком залазает в телевизор. Либо начинал видеть другой сон.

26. Снова катался в странном лифте в ОСе. Причём пока лифт ехал, открылись двери и женщина с порага заявила, что у меня нет лицензии пользоваться лифтом. После чего я сразу проснулся. Сновиденные бюрократы)).

27. Снова проверял тактильные ощущения. Чаще всего они очень реалистичны. Хотя порой чего-то не хватало. Чувство тяжести, ощущение тепла холода. Хотя холод пару раз чувствовал, когда брал снег в руки.

28. В результате прыжка с балкона мое сновиденное тело исчезло, всё вокруг залило белым светом и стали появляться буквы перед глазами. Очень быстро мелькали.

29. Мысленно заставил облака рассеяться. Так что с помощью мысли можно влиять на небо в ОСе.

30. Множество раз попадал в ложные просыпания. Очень часто ЛП были связаны со ВТОСами. Я ложно просыпался 4 раза подряд и тут же выкатывался из тела. В конце концов мне это надоело, и я резко тряхнул головой, чтобы проснуться по настоящему.

31. Зашёл в подъезд. Там было темно. Попытался выйти. А дверь, натянулась, как плёнка.

32. Провёл эксперимент с картой во время ВТОСа. Карта совпала Туз крести. Вот только при этом я брал карту в рки, и надписи менялись. Да и других нестыковок полно было. А главное до этого я читал у другого участника на форуме такой же эксперимент с картой и у него так же выпал Туз треф.

33. Ещё по поводу ВТОСов. После выкатов из тела часто возникают проблемы со зрением. В глазах темнеет. Да и потом зрение чёрно-белое в серых тонах. Хотя это можно списать на ночь. И так же возникают проблемы с ходьбой. Идёшь и тебя шатает. Порой ноги поднимаются в воздух.

34. Снова на глазах сами по себе возникали очки.

35. Видел порядковый номер римскими цифрами на шее персонажа.

36. Когда идёшь спиной назад, то становится возможно проходить сквозь предметы.

37. Снова сталкивался с невидимыми барьерами при полёте.

38. Прыгал до уровня третьего этажа.

39. Выпускал энергию из рук. Так я боролся с персонажами, нееорганами. То молнии из рук пущу, то просто некое свечение - энергию.

40. Чтобы пересечь местность надо намечать ориентир. Если темнеет в глазах нужно продолжать идти и стараться представить куда идёшь.

41. Несколько раз ОСы проходили в локации гостиница.

42. Про спрайтов я уже где то подмечал, что при осознании они замирают.

43. Про лестницы со странной архитектурой я уже писал в итогах 2011 года.

44. Сумел каким-то образом раздвоить своё тело во сне. Впрочем эффект был недолгий. Скоро я снова стал единым.

45. Засунул голову в зеркало. Присутствовал эффект плёнки, и "серая муть" вокруг. Никакого зазеркалья и в помине не было.

46. Сквозь окна и двери я проходить умею, а вот сквозь стены нет. Уже писал об этом.

47. Очень странный выбор проверки пришёл в голову, посчитать согласные буквы в слове. В итоге количество согласных букв не совпало с реальным.

48. Слышал голос сновидения. По сути это был голос друга и он рассказывал про армию, как ему там служится. Так что на Эмиссара Кастанеды никак не тянет).

49. Предметы во сне очень лёгкие. В реале были бы тяжелее.

50. Использовал телекинез. Поднимал машину в воздух.

51. Один раз в комнате видел своего друга, который выглядел, как привидение.

52. Снова подмечаю, что руки у персонажей во сне тёплые на ощупь.

53. Произошёл некий разрыв пространства, когда я тянул девушку в одну сторону, а она в другую. Всё побелело и стало не чётким.

54. Во сне пытался открыть глаза, хотя они итак были открыты. Открыть было трудно. Глаза слипались. Я их всё таки открыл, но не в реале, так как увидел кусок асфальтированной дороги.

56. Несколько раз чувствовал в ОСе повышенную гравитацию. Было трудно идти.

57. Попросил девушку привести меня к другу и она привела меня в другую местность к другу. Странно, что попросила подождать некоторое время. Затем вернулась за мной. А затем я оказался в другой местности и там был мой друг.

58. Видел персонажа без головы. Точнее мужик держал свою голову в руках.

59. У ромашки на ощупь листья были бумажные.

60. В 2011 году я писал, что с помощью падения на спину может получиться ВТОС, переместит в свою квартиру и выкатишься из тела. Так вот в 2012 это не сработало. Я упал на спину и встал в том же месте в ОСе. Будто чего-то для переноса не хватило.

61. Так же у меня порой не получается некоторых персонажей втягивать в ладонь. Хотя в 2011 году отлично получалось.

62. Встречал одинаковых персонажей.

63. Встречал персонажа - наблюдателя. Выглядел он как старик, который наблюдал, чем я занимаюсь. С трудом удалось от него избавиться.

64. Заставил исчезнуть мужика в ванне. Вместо мужика появилось чудище-русалка.

65. Поморгал во сне глазами. В итоге на короткое время проснулся и заново вернулся в сон.

66. Автобус, как и поезд, в ОСе при движении начинает растворятся в воздухе, а я продолжаю ехать-лететь.

67. Осознался в школе и начал учить персонажей, что такое осознанный сон. Довольно забавный ОС вышел)).

68. Видел плоских жёлтых человечков.

69. С персонажами разговаривал мысленно. Вслух персонаж просто открывал и закрывал рот, но сказать ничего не смог.

70. При воспоминание фотографий во сне они появляются в воздухе и быстро растворяются.

71. Встречал двери за которыми была непроглдядная тьма. Подсознание будто бы не сумело прорисовать пространство за дверью.

72. Чувствовал вкус шоколадного батончика Марс.

73. Персонаж стал вести себя, как зомби, попытался меня укусить. Подставил прислонив пальцы. Я сразу почувствовал холод в этом месте, будто энергию высасывает.

74. Заснул во сне и увидел ещё один сон. По Кастанеде это называется МСП.

75. Взлетел настолько высоко, что завис в странном месте. Между небом и землёй. Некая непонятная среда похожая на жидкость. Солнце на горизонте не освещало, а просто само светилось и садилось в эту жидкость.

76. Произошёл глюк программы. Я влез в картинку сна и прилип к своему другу. Потом другой персонаж нас разделил.

77. В кабинете росли деревья.

78. Слышал голос сновидения. Он объяснял отличия спрайтов от фантомов. Фантомы это всего-лишь образы людей - сквозь них можно пройти. А сквозь спрайтов не пройдёшь, они плотные.

79. Сумел стать великаном. Здания тоже выросли вместе с дорогой. Хотя не все. Некоторые оставались ниже моего колена.

80. Залез целиком в комп. В итоге с позиции наблюдателя увидел, как комп "выплёвывает" моё сновиденное тело.

81. Встретил страшную бабушку, которую посчитал гостьей из мира мёртвых. После того, как я её ударил появилась перед глазами картинка. Мол вы использовали против, поэтому у вас не осталось энергии на продолжение сна.  Сама же бабушка на мой удар никак не отреагировала.

82. Превращался в жёлтого зверька типо пикачу. И летал в его образе, шевелил хвостом в полёте.

83. Через глазок на площадке я увидел объёмную тень.

В целом 2012 год был насыщенным на ОСы. У меня было 70 ОСов за год.

#Итогигода


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:34 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Чт Дек 07, 2017 11:10 am

104 ОС от 1 января 2013.
Лифт.


Сон 1. Место действия: моё СП - Детский сад. Находился в нём не один, вокруг были псевдознакомые. Осознался. Встал ногами поперёк в воздухе, и зашагал. Но шагал не вверх в небо, а как обычно, вперёд, будто обыкновенно иду. Таким образом дошёл до забора, и прошёл сквозь него. Почувствовал, что меня начинает куда-то переносить. Пожелал оказаться в пещере, не вышло.

Сон 2. Неосознанный. Оказался на скале. Стал карабкаться вверх. Было очень высоко. Страшновато. Местами на скале был виден снег. Таким образом я и карабкался некоторое время.

Следующий сон который я помню, третий по счёту. Я нахожусь в своём СП в районе 7-го микрорайона. Местность отличается от реальной, но воспринимается именно как 7-ой микрорайон. Причём в эту местность я возвращался несколько раз. Один раз поднимался по ступенькам, и сильный ветер не давал мне подняться. Другой раз наоборот с народом спускался огромными прыжками, по этим же ступенькам. Внизу силой мыслей подействовал на сюжет - создал стеклянные кабины лифта, которые поднимают вверх, и спускают вниз к морю. Третий раз, уже наверху от ступенек, иду по двору и хватаю девушку спрайта. Начинаю щупать её. Она была в розовой куртке, тактильные ощущения присутствовали. Далее помню из того сюжета переместился к себе за комп. И на экране компа страница контакта.

Далее, четвёртый выходит сон. Я попадаю в кабину лифта. Не того стеклянного, который создал во сне, а вполне обыкновенного, или почти обыкновенного. Фанерные перегородки, какие-то трубы на стене. Лифт едет вверх. Пространства в нём навалом. Кнопки на стенках отсутствуют. Пробую мысленно остановить лифт - не выходит. Выйти спиной назад из лифта, то же не получилось. Тогда пытаюсь создать пространство, за дверью лифта. Представляю свою площадку в подъезде. Поворачиваюсь к двери лифта лицом, и он останавливается. Двери открываются. За ними искривлённое, пульсирующее пространство. Видимо до конца создать СП, так и не получилось, наверное потому что у меня в реале в подъезде лифта нету. Захожу в это искривление, и уже просыпаюсь в своей кровати. Вправду есть ещё остатки воспоминаний будто я всё таки бегал у себя в подъезде по площадке, но явно не в этот момент. Открытые двери лифта и это недоделанное пространство я явно запомнил. Трудновато его описать, но попробую: вид будто одел очки, которые искажают зрение, и всё колышется, стоит сделать хоть один шаг.

Выводы:

1) Шагал по воздуху.
2) Переместился в другое место.
3) Создал лифт силой мысли.
4) Тактильные ощущения присутствовали, когда щупал девушку. Она никак не реагировала.
5) Был внутри странного лифта.
6) Видел искривлённое пульсирующее пространство за дверями лифта.

#ОС #Лифт #Шагатьповоздуху #Сквозь #Скалы #Комп #Тактильныеощущения


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:35 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Чт Дек 07, 2017 11:24 am

105 ОС от 11 января 2013.
Страшный ребёнок.


Сначала был неосознанный сон, в котором мне на форум пришло письмо. По "метке" - это была Alla или Tafi.Хотя вроде подписано было пользователем на N…. Суть письма была в том, что "N" видела несколько раз персонажа RoHS и ещё одного с моим настоящем именем. И далее описывает сюжеты, которые я не запомнил.
Далее я осознаюсь и иду на балкон. На улице ночь. На небе сияют звёзды. Дует ветер. Какое-то странное ощущение, мистическое я бы сказал. Начинаю звать людей с форума: Ясновидец, redwinecat -про синею пещеру то же упомянул; Alla - почему-то с хрипом в голосе позвалась; Tafi.
Далее я зашёл в квартиру, тут был один неосознанный сюжет, его я пропущу. Следующее - я услышал за дверью плач ребёнка. Первые мысли: "Не могут дети так быстро рождаться". Подумал на соседей. Тут вижу деревянная дверь начинает приоткрываться, за ней светит лампочка. Понял, что железная дверь куда-то пропала. Дверь открылась - сначала я увидел младенца, потом вижу ребёнка постарше несущего этого младенца на руках в мою сторону. Лица младенца почему то уже не видно - прикрыто капюшоном. На меня навеял страх, я стал отступать в глубь комнаты. Когда отступать стало некуда, я преодолел свой страх, и прошёл сквозь этого ребёнка. Он растворился в воздухе. Сказал себе: "Какая только ерунда не приснится". Начал закрывать дверь, понял, что я во сне, и бросил это занятие. Далее впал в неосознанный сюжет с участием своей бабушки. Когда проснулся от сна было неприятное ощущение.

Выводы:

1) Во сне сидел за компом и видел экран форума.
2) Звал людей с форума- никто не откликнулся.
3) В голосе была хрипота,
4) Видел страшного ребёнка.
5) Поборол свой страх - прошёл сквозь персонажа.

#ОС #Форум #Небо #Ребёнок #Сквозь #Персонажиисчезают


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:35 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Чт Дек 07, 2017 2:35 pm

106 ОС от 11 января 2013.
Поиск убитой девушки.


Немного предыстории. У нас в реале в городе пропала девушка - уехала со своим парнем за пару км от города, парня нашли мёртвым рядом с машиной, девушку же до сих пор ищут с 29 декабря по сегодняшнее число, успехов нет. Итак я решил в своём сне попробовать её найти.
Сам сон:
Осознался неподалёку от своего дома с мыслью: "Это как я на улицу попал, я же спать дома ложился." Решил выполнить план, поискать девушку. Увидел спрайта мужчины. Подошёл к нему и стал задавать вопросы:
- Вы не знаете где найти (имя девушки)? А (имя парня). Его убили. Спрайт долгое время не отвечал, потом всё таки ответил:
- 15-16 числа узнаешь.
- Спасибо, - сказал я ему.
Развернулся и увидел спрайта издали похожего на моего друга. "М… это ты?" , - крикнул я ему. Спрайт остановился. Когда я подошёл к нему поближе, он изменился - в другой одежде, и стоит спиной. Развернул его лицом ко мне. Смотрю у него лицо обмороженное. Спрашиваю как его зовут. Ели как отвечает, что зовут его Газета. Далее я спросил его про девушку, он что то ответил, но ответ увы я не запомнил.

Иду дальше, попадается ещё один спрайт.
Спрашиваю его где найти (имя девушки).  Этот спрайт отвечает быстро: "В лесу у дороги"
Далее я почему то спросил насиловали ли её. На что спрайт ответил, - Да и жёстко.
Понял, что иду у спрайта на поводу, подпитывая его негативными эмоциями. Тем более спрайт по очертаниям, стал походить на моего недруга. Беру этого спрайта зашкирку и головой об железную дверь подъезда. Затем посылаю в него разряд молний из рук. Спрайт кричит от боли. Я разворачиваюсь и убегаю. Спрайт быстро очухивается и бежит с огромной скоростью за мной.
"Так стоп! Я же сказал, что больше убегать не буду", разворачиваюсь в его сторону, направляю руку, и просыпаюсь. Под конец понимаю, что забыл спросить живая девушка или нет.

Выводы:

1) В реале труп девушки нашли только весной в лесу. Убийцу через год узнали, посадили. Оказалось, что он даже в поиске с волонтёрами участвовал.
2) Ни девушку ни парня я в ОСе не нашел.
3) Встретил персонажа с обмороженным лицом. Персонаж ответил, что его зовут Газета. Логично - все газеты и прочие сми писали об этом убийстве и пропажи девушки.
4) Сумел выпустить молнии из рук.

#ОС #Имяперсонажа #Энергия


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:36 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Пт Дек 08, 2017 9:46 am

107 ОС от 1 февраля 2013.
Попытка дойти до знакомой.


Осознался от того, что оказался на краю СП. Дальше хода не было, сон уже начал таять. Но тут я стал представлять коридор помещения, тот сразу же появился. Зашёл в этот коридорчик. Ничего примечательного в комнате не заметил, дошёл до следующей двери. Представил что за ней. Там оказалось именно то что я хотел. Таким образом я вышел на нужную мне улицу в реале. Подошёл к дому, где живёт моя знакомая. Начался неосознанный сюжет: увидел своего начальника с работы, тот разговаривал с кем то по телефону. Смысл разговора был о том, что какая-то девушка пропала. Я подумал о своей знакомой. Зашёл в подъезд, начались проблемы со ступеньками. Предыдущим методом представления, сразу оказался возле двери знакомой. Далее проснулся.

Заснул. Приснился странный неосознанный сон. Я стою дома возле окна. За окном увидел три смерча. Они двинулись в мою сторону. Я залез на кровать. Один смерч спокойно прошёл в комнату. Он начал помаленьку уменьшатся. Но его край задел меня - ощутил из за этого сильный холод.

Выводы:

1) Представил коридор и оказался в нём.
2) Представил нужную улицу за дверью - получилось, вышел куда хотел.
3) Неосознанный сон вклинился в сюжет.
4) Встретился с лестницей Эшера.
5) Вернулся в сон, но в не осознаный сюжет.
6) От смерча почувствовал холод.


#ОС #Начальник #Лестница #Смерч #Холод


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:36 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Сб Дек 09, 2017 5:17 am

108 ОС от 19 февраля 2013.
Произнести ник.


Осознался у себя на дворе. Посмотрел по сторонам. На дворе лето, небо синее, людей нет. Произнёс свой ник RoHS. Позвал redwinecata. Подошёл к своему подъезду, набрал номер квартиры. Открыл дверь, которая кстати была другим цветом, но это я уже понял в реале. За дверью темнота. Шагнул внутрь. Хотел попасть в пещеру. Даже поначалу стал проявляться синий кристалл с заострённым верхом, но меня быстро выкинуло в "Астрал".
Оказался на своей кровати. Что то заставило меня сесть. Встал, видимость плохая. Дошёл до коридора. В подъезд выйти не получилось. Проснулся уже по настоящему.

Выводы:

1) Спокойно произнёс свой ник.
2) Хотел переместись в пещеру с синим кристаллом. В итоге увидел только кристалл.
3) Переместился в свою квартиру и вылез из тела.

#ОС #ВТОС #Кристалл


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:36 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Сб Дек 09, 2017 5:33 am

109 ОС от 23 февраля 2013.
Состав стены.


Осознался на берегу моря. Решил переплыть его. Сделал это спокойно. Рядом со мной плыли и другие пловцы. Воду я вправду никак не ощущал - тактильные чувства отсутствовали. Оказался в своём СП на одном из дворов. Залез там на турник, возле дома. (Ни турника ни дома на том месте в реале нету). Решил узнать из чего состоит стена дома. Разбираю: Стенка, обои, снова обои, опять стенка, полка с какими то бумагами, снова стенка, обои, кладка из печений Smile. Попробовал печенюшки на вкус. Вкусовые качества присутствовали. Далее снова стена, обои, стена. Надоело этим заниматься. Проснулся.

Выводы:

1) Переплыл море. Хотя по сути море просто исчезло и я оказался на в одном из дворов.
2) Тактильные ощущения отсутствовали.
3) Попробовал разобрать стену - не вышло. Слишком много слоёв.
4) Слой из печенек на вкус норм.

#ОС #Море #Сквозь #Вкус #Тактильныеощущения


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:36 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Сб Дек 09, 2017 10:02 am

110 ОС от 19 марта 2013.
Картография не сработает.


Я был на работе. Никто не обращал на меня внимание. Решил подойти к компьютеру и просунуть голову внутрь монитора. Получилось. Так как монитор был ЖК, то при прохождение сквозь него я увидел световую полоску (ярлыки, вид сверху). Практически ничего не почувствовал. Высунул голову обратно. Заметил, что один мужик смотрит на меня. Подошёл к нему, спросил что надо. Оказывается он хотел дать мне задание по работе. Решил его не выполнять, и вылетел в окно (сквозь стекло).
Оказалось почему-то, что я вылетел из окна спальни своего дома. Приземлился на дороге, пошёл пешком. Впереди по дороге стал сгущаться туман. Почувствовал, что скоро меня выкинет из ОСа, и чтобы не допустить этого стал говорить вслух - Звёздочка (Новый способ удержаться в ОСе).
Туман рассеялся. Решил дальше по дороге не идти, а свернуть во двор. С домами происходило, что то странное: Вместо одного дома была только его боковая стена, другой дом наоборот раздвоился - стало ясно что все эти дома всего лишь декорации. Подошёл к детсаду. Вспомнил, что хотел в ОСе обойти вокруг дома. Начал обходить. Садик стал менять свои очертания. Пока шёл посмеивался над идеей картографирования сновидений: "где тут карту составишь, когда всё вокруг стремительно меняется". Наконец-то обогнул садик с другой стороны. Более или менее похож на первую сторону. Но тут я схалтурил, не стал обходить до конца, отвлёкся на танк (он там и в реале есть).
Далее я просто решил походит по дворам. Зашёл за один дом и попал в ночь. На улице резко потемнело, уже ничего вокруг не было видно. Стал смотреть под ноги, и чтобы не вылететь из сна опять начал говорить звёздочка. Поспешил свернуть во двор, подальше от этого места. Стоило только зайти во двор, сразу наступил день. Решил снова подняться в сторону бульвара. В результате декорации изменились - я вышел из туннеля в незнакомой местности. Явно не моё ЛСП, подумал я. Попробовал позвать людей с форума - никто не откликнулся. Вскоре вправду появились спрайты. Они хотели зайти в туннель, откуда я пришёл. Но я его заблокировал. Увидел дорогу, решил пройтись по ней. С одной стороны дороги никаких построек не было, с другой небольшой деревянный заборчик. И в этой местности лежал снег. Скоро мне надоело просто идти по дороге. Я стал притягиваться к объектам взглядом. Таким образом смог продвинуться на значительное расстояние. С права от дороги увидел своротку к дому. Подумал что смогу обогнуть его и куда-нибудь выйти. Не тут то было. За домом оказалась небольшая тропинка и сугробы вокруг. Пришлось обратно выйти на дорогу. Увидел вдали, с той стороны откуда я пришёл, завод на горке со старым советским названием. Местность стала похожа на реальную. Хотел методом взгляда притянуться на крышу завода, но увы проснулся.

Выводы:

1. Просунул голову сквозь монитор компьютера. Увидел полоски (ярлыки, вид сверху).
2. Пролетел сквозь стекло.
3. Странно, что вылетал я с работы, а вылетел со стороны окна своего дома.
4. Снова странные неконтролируемые фразы и мысли. Причём тут слово Звёздочка и способ удержаться в ОСе подольше?!
5. С домами происходила явная деформация. Такое не закартографировать.
6. Резкая смена дня и ночи.
7. Жестами заблокировал вход в туннель.
8. Притягивался к объектам взглядом, чтобы быстрее перемещаться.

#ОС #Работа #Комп #Сквозь #Полёт #Туман #Картография #Притягиваниевзглядом


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:37 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Сб Дек 09, 2017 10:12 am

111 ОС от 6 апреля 2013.
Фальшивый сновидящий.


Подхожу я к рынку. Вокруг народ ходит. Решил поискать сновидящих. Подхожу к одному к другому, махаю у них рукой перед глазами - нуль реакции. Тут я вижу одна девушка всё таки на меня смотрит, пока я перед её соседкой рукой махал. Подхожу к этой девушке и беру её за пальцы. Девушка делает шаг назад, и на её месте появляется паренёк лет 14 примерно.
Мы с ним в один голос: "Ты сновидящий?". Далее спрашиваю я.
- А ты где живёшь?
- Здесь
- Нет ты мне адрес скажи, квартиру можешь не говорить
- Разбойничья 147
- В (название моего города)?
- Да
- Не знал что у нас такая улица есть. Называю свою улицу.
- А это твоя сестра была (спрашиваю про ту девушку перед которой я руками махал)
- Да.
Далее мы пошли по рынку, парёнёк начал мне что то рассказывать, но я его прервал.
- Погоди последний вопрос. Тебя как зовут?
Он отвечает моё имя. Понимаю, что это всё таки не сновидящий. Переспрашиваю.
- Нет, тебя как зовут?
Опять отвечает моё имя с удивлённой интонацией. Я просыпаюсь.
Думаю излишни будет говорить, что Разбойничьей улицы у нас в городе не существует.

Выводы:

1. Интересно, что вместо девушки появился парень.
2. Спрайт отвечал односложно.
3. На вопрос об имени назвал моё имя.
4. В моём городе нет разбойничьей улицы. Так что это не настоящий сновидящий.

#ОС #Имяперсонажа


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:37 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Сб Дек 09, 2017 10:20 am

112 ОС от 22 апреля 2013.
Полёт в сон-кино.


Был в своей комнате снился кошмар про родных. Осознался, закрепился, вылетел в окно и крикнул ветер быстро отнеси меня к redwinecaty. Полетел, увидел внизу снег и нырнул в него, чтобы попасть куда надо. В результате начался сон кино про военных, горы, постапокалипсис. Они от когото скрывались. В конце встретились несколько групп с беженцами, но там была женщина неорган. Она стала произносить пророчество: когда просыпется песок и упадет кинжал..., Но тут один человек заставил её принять свой истинный облик. Аля рот хищника из фильма. Она схватила кинжал, подбежала к поезду с стеклянными стенами, и стала бить в окна. При этом издавала страшный визг. Многих покалечила. Тут я проснулся.

Выводы:

1) Летал. Но прилететь к кому хотел не вышло.
2) Нырнул в снег и в итоге увидел сон-кино.
3) Видел женщину-неоргана.

#ОС #Полёт #Сонкино #Неорган


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:37 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Сб Дек 09, 2017 10:28 am

113 ОС от 1 мая 2013.
Как будто в первый раз.


Почему то во сне повёл себя так будто осознался первый раз. Находился я в своём СП на остановке. Заорал Ура! я во сне! Стал бегать и приставать к спрайтам, мол всё это сон.
Потом забежал в автобус и просунул руку сквозь спрайта-девушку. Тут начался глюк. Будто я с усилием воли приоткрываю глаза и вижу как в позе эмбриона (калачиком) вищу в невесомости, рядом со мной другие люди. При этом пошевелить рукой или ногой невозможно, только зрение ели как поддерживаю. Вскоре закрыл глаза и проснулся по настоящему.

Выводы:

1) Очень странно, что я повёл себя так, будто в первый раз попал в ОС. Причём реакция была сильно бурной.
2) Просунул руку сквозь девушку.
3) Возник глюк с фальшивым открытием глаз.
4) Внутри глюка я не мог пошевелиться.

#ОС #Зрение #Сквозь


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:38 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Сб Дек 09, 2017 10:42 am

114 ОС от 26 мая 2013.
Сон во сне.


По сюжету лёг спать в незнакомой комнате. И сниться мне сон будто я во дворе, который возле рынка, иду по грязи в сторону горки. Тут мне бабушка кричит, мол, куда пошел, все кроссовки в грязи испачкаешь. Я к ней поворачиваюсь и говорю, мол, ничего страшного – это сон. Далее просыпаюсь в той комнате, в которой заснул. Ко мне подходит незнакомый мужик с женщиной и начинают, что то говорить. И тут я понимаю: «Стоп! Что за комната?! Я же у себя в спальне лёг спать». Мужчина с женщиной пропадают, а я оказываюсь в своей спальне. Вспомнил про эксперимент со словом. Хожу по комнате повторяю его. Подошёл к зеркалу, сказал слово отражению. В отражение я был в чёрной футболке и с противосолнечными очками на голове. Сам я никаких очков не чувствовал. Отражение повторяло все мои действия. Захотел выйти из комнаты и сказать кому-нибудь слово, но, увы, проснулся.

Выводы:

1) Лёг спать во сне. Увидел сон. Проснулся во сне в той же комнате.
2) Персонажи растворились после моего осознания.
3) На форуме проводили эксперимент с загаданным словом. Произносил это слово во сне.
4) Видел зеркало. Возникли противосолнечные очки в отражение.


#ОС #Сонвосне #Зеркало #Очки #Рынок #Персонажиисчезают


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:38 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Сб Дек 09, 2017 12:44 pm

115 ОС от 17 июня 2013.
Бумажный краб.


Осознался у себя в квартире. Стал ходить из комнаты в комнату. В зале горел свет. Тут на полу появился бумажный краб. Захотел его сжечь - не получилось. Произнёс несколько раз: Это мой сон! Всё равно не получается поджечь краба. Решил поджечь его другим способом - создал файербол и кинул в него. Получилось, краб сгорел. Но тут появился мужик и напал на меня. Я схватил его руками и сжёг уже обычным способом. Когда он горел, было видно, как его тело рассыпаться на мелкие кусочки.
У меня стали сильно слипаться глаза, тёр их и ходил из комнаты в комнату, чтобы этого избежать. Вышел в подъезд – зрение наладилось.
Увидел своих родителей. Стал спускаться за ними по ступенькам. Лестница превратилась в бесконечную спираль. Держась за перила, вернулся обратно. Стал так же по перилам подниматься на верх. Этажи всё прибавлялись и прибавлялись.
Тут на площадке появился народ. Они крикнули мужику сверху, мол прекрати этажи делать, пускай парень уже остановитcя. Мужик сверху убрал лестницу, и выше я уже подняться не мог. Пришлось слезть с перил на этом этаже. Народ же подтолкнул меня к одной двери. Тут я вспомнил про эксперимент со словом. Стал произносить его. Меня в ответ спросили, что это слово обозначает. Я объяснил его значение, хотя оно и так всем понятно должно быть. Про форум ничего не сказал.
Далее люди постучались в дверь, оттуда вышла молодая девушка – шатенка. Сказали: «Пусти к себе квартиранта», - имея в виду меня. Я зашёл за девушкой за дверь. Те люди на площадке сменили свой облик на нечеловеческий (всякие зелёные твари – неорганы одним словом), и попытались зайти за мной. Я закрыл за собой дверь. Девушка мне сказала, что я правильно сделал.
Квартира тем временем трансформировалась в местность возле заброшенного завода: длинная дорога, поле вокруг, заброшенный завод, и я с девушкой. Осознанность у меня снизилась.
Мы долго шли о чём то разговаривали, потом предложил ей заняться сексом. Она согласилась. Во время процесса она сбросила своё человеческое обличье: Нижняя часть осталась человеческой, верхняя же полностью изменилась – не было ни шеи ни головы, трудно описать, но в этом было что то от рыб, хоть и с человеческой кожей.  Как ни странно ни отвращение ни удовольствия я не чувствовал – нуль эмоций. После того как дело было закончено, мы ещё о чём то поговорили и я проснулся.

Выводы:

1. Видел живого бумажного краба.
2. Кинул в краба огненный шар и краб сгорел.
3. Появился мужик. Его я тоже сжёг. Мужик рассыпался на мелкие кусочки.
4. Начались проблемы со зрением, начали слипаться глаза.
5. Лестница превратилась в бесконечную спираль. Так же прибавлялись этажи.
6. Интересно поведение персонажей - буквально подтолкнули к двери. Да и сами потом превратились в зелёных тварей.
7. Квартира превратилась в открытую местность.
8. Занялся сексом с персонажем девушкой-неорганом. В процессе она изменила свой облик. Трудно описать внешность, но в ней было что-то от рыбы. Так же от секса я не получил никаких эмоций.

#ОС #Краб #Огонь #Файербол #Зрение #Лестница #Неорган #Секс #Персонажипревращаются


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:38 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вс Дек 10, 2017 5:25 am

116 ОС от 28 июня 2013.
Киоск.


Сначала был НС, в котором я не мог прочитать название улицы и номер дома. Далее переместился в автобус, поговорил со своей старой знакомой. Вышли из автобуса, и местность стала меняться. Таким образом я дошёл до киоска. Про себя думаю: "опять локация изменилась".  
Подхожу к киоску, внутри сидит девушка блондинка с короткими волосами по плечи. Далее следует такой разговор
- Девушка можно с вами познакомиться?
- Нельзя. Иди домой. На улице -45 градусов.
- Почему -45, у вас на табло (над киоском висело) -17 показывает.
Тут к этой девушке в киоск зашли ещё женщины. Я же продолжаю разговор
- И вообще всё это сон. Хотите доказательств зайдите в интернет, у вас же интернет есть.
Одна из женщин говорит той девушке, мол не слушай этого сумасшедшего.
- Что вам трудно зайти что ли. Набирайте По дорогам сновиденого мира. Там увидите мой профиль RoHS.
Они всё таки заходят в интернет, я почему то могу видеть на "внутренним экране" картинку сайта. Произошло наложение на картинку сна.
Начинают искать RoHS в дневниках, не могут найти.
- У меня дневник приватный, вы так не найдёте. Посмотрите в темах. Или лучше зайдите на сайт под моим профилем.
Начинаю им говорить пароль, сам думаю: "Прикольно будет если в реале кто-нибудь с моего пароля из сна напишет". Зашли. Далее говорю написать Dream, но её на сайте не было. Тогда сказал им написать Ясновидцу. А так же все события этого сна в мой дневник.
Ясновидец же отправил мне ответное сообщение, мол ему сейчас какой-то разбойник снится, и назвал его имя. Имя не запомнил как то на Р и двойное через дефис к примеру "Рахман-Камедов". Далее проснулся.

Выводы:

1) Не мог прочитать улицы и номера домов.
2) Местность изменилась, когда я вышел из автобуса.
3) Забавно, что я заставил спрайтов зайти в интернет и найти меня на форуме.
4) Видел на внутреннем экране картинку сайта. По сути сайт наложился на картинку сна.


#ОС #Надпись #Автобус #Знакомая #Форум


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:39 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вс Дек 10, 2017 5:36 am

117 ОС от 19 июля 2013.
19.


Решил ночью лечь головой в другую сторону. В результате ночью несколько раз просыпался, и благодаря этому вышло войти в ОС «методом прямого вхождения» - мысленно представил, что встаю с кровати, и получилось.
Подошёл к окну. Наполовину пролез сквозь окно, потом вылез полностью и полетел. На улице стояла ночь. Пока летел, чтобы закрепиться, несколько раз смотрел на руки. Попались провода, но вреда мне не причинили – пролетел сквозь них. Наконец опустился на землю, неподалёку от своего дома.
Решил кого-нибудь найти, чтобы передать слово. Увидел у соседнего дома девушку со спины. На ней постоянно менялась одежда. Ускорился в её сторону, без ускорения идти пришлось бы долго. Сказал ей загаданное слово, повторил словосочетанием несколько раз. Потом решил спросить, как зовут. Сначала сказала Тринадцать, переспросил, ответила Девятнадцать.
Я пошёл дальше, девушка свернула на двор. На улице уже была не тёмная ночь, а скорее поздний вечер – немного светлее. Вокруг стало много народу, ездили машины. Но как только я к ним подходил, чтобы сказать слово, они отворачивались и уходили. Наконец я подошёл к женщине примерно от 40 до 50 лет, волосы светлые кудрявые, в очках, на ней было надето платье. Передал ей слово, потом спросил, как зовут, ответила: Akira – хотя нет, блин забыл, но точно не Alla и не Alice. Просто когда она говорила, появилось в воздухе имя, написанное английскими буквами. Чтение женских имён на букву А не помогло восстановить имя в памяти.
Некоторое время прошёл с этой женщиной, потом она свернула. Мне же надоело ходить, и я решил полететь. Летел в паре метров над землёй, руки по швам, ладонями назад, и из ладоней огонь – типо ракетного двигателя – именно так я во сне и думал. Видимо я до такой степени разогнался, что картинка сна не успевала за мной. Когда я приземлился, то дома были маленькими, хотя и выше меня.
Мимо дома шла женщина, я взял её в руку, и она превратилась в фигурку. Выкинул эту фигурку, пошёл дальше. Сам я приобрёл нормальный размер. Свернул за здание, иду и сравниваю дома с реалом – совпадают. Из двора вышла девушка, причём довольно симпатичная. Догнал её, сказал про слово, спросил имя. Она ответила Девятнадцать, так же как и та девушка, хотя эта выглядела по другому. Попросил эту девушку раздеться, пока она раздевалась, я проснулся, облом! Smile
Утром уже посмотрел на календарь в телефоне и увидел что сегодня 19 число.

Выводы:

1. Осознался благодаря прерванному сну и методому прямого вхождения в ОС - представил, что уже встал с кровати и оказался в ОСе.
2. Прошёл сквозь окно.
3. Летал.
4. Чтобы закрепиться подольше в ОСе я смотрел на свои руки.
5. Пролетел сквозь провода.
6. На девушке постоянно менялась одежда.
7. Сумел увеличить свою скорость.
8. Девушка вместо имени ответила числа 13, а затем 19. Потом другая девушка тоже назвала 19. Оказалось, что сегодня 19 число.
9. Во сне менялось освещение: день, вечер, ночь.
10. Когда подходил к спрайтам, чтобы передать слово, они отворачивались и старались держаться от меня подальше.
11. Забыл имя девушки. Но что-то созвучное с именем Акира. Причём само имя появилось в воздухе английскими буквами, когда она говорила.
12. Получилось полетать в стиле ракетного двигателя - огонь из ладоней вниз.
13. Дома немного уменьшили размер. Или точнее я увеличился в размере.
14. Взял женщину в руку, а она превратилась в фигурку.

#ОС #Имяперсонажа #Сквозь #Полёт #Руки #Провода #Надпись #Изменениероста

#Персонажипревращаются


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:39 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вс Дек 10, 2017 3:22 pm

118 ОС от 30 июля 2013.
Открытые глаза.


Находился в зале и разговаривал с мамой на тему третьего измерения в степени n. Сказал: что раз я нахожусь в этом измерении, то теперь буду постоянно во сне. Осознался. Стал трогать вещи.
Походу дело во сне был Новый год, так как мне под руку попались игрушки Санта-Клауса и Деда мороза. Далее пошёл в спальню. За окном ночь. Решил попробовать выйти в подъезд. Развернулся, дошёл до выхода из спальни, и тут произошёл сбой сновиденной программы. Исчезло моё сновиденное тело. Дверь спальни превратилась в другую дверь с ручкой, которую поворачивать надо. Попробовал повернуть ручку, сделать шаг. Движение чувствую, но ничто не меняется – тела то нету. Думаю, сейчас в ВТО выкинет, не выкинуло.
Попробовал позвать Alice – вырвался только хриплый тонкий писк, и чувство, будто у меня губы пересохли, да пить охота. Глаза слипаются, очень охота их закрыть. Но я решил их ни в коем случае их не закрывать. Тут же картинка растворилась, и чувствую, будто я лежу в зале на полу. Вижу люстру висящею на потолке. Попытался встать. В результате разделился: одно тело осталось лежать на полу, другое взлетело и зависло в вертикальном положении между полом и потолком. Больше шевелиться не мог, но чувствовал оба тела. Далее картина перед глазами стала расплываться, в следующее мгновение вижу ту же люстру, и понимаю, что я лежу с открытыми глазами на своей кровати! Выходит если в это время наблюдать за мной со стороны, то я лежал, спал, потом открыл глаза, и некоторое время продолжал лежать, смотря в никуда – жутковато. В следующий раз, если во сне захочется закрыть глаза, обязательно закрою. Спать с открытыми глазами, как то не очень охото.

Выводы:

1) Странный монолог я произнёс, прежде, чем осознаться.
2) Произошёл сбой сновиденной программы. Исчезло моё тело. Я не мог сдвинуться дальше. По сути я завис.
3) Изменилась ручка на двери.
4) Произнести вслух имя не вышло. Вместо слова был писк.
5) Тело вроде бы как проявилось, раз стали слипаться глаза.
6) Оказался на полу в зале. Попробовал встать и вылетел из тела.При этом я чувствовал оба сновиденных тела.
7) Проснулся с открытыми глазами. Брр. В первый раз такое было, чтобы с открытыми глазами проснулся. Надеюсь больше  с открытыми глазами просыпаться не буду.

#ОС #Новыйгод #Зрение  #ВТОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:39 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Пн Дек 11, 2017 9:30 am

119 ОС от 29 августа 2013.
Андрей Гурский.


Осознался у себя дома. Вышел на балкон, решил слететь вниз. Слетал методом "плавания", но рядом с землёй довольно резко приземлился, даже ноги отбил. Далее встретил девушку, которая тут же превратилась в куклу. Взял её в руки, подержал и выбросил. Заметил, что я без одежды.
Зашёл на соседний двор, одежда на мне появилась. Там было много спрайтов. Стал подходить к ним и говорить загаданное мной слово. Я RoHS кодовое слово:"...". Пару раз случайно вместо кодового слова назвал свой пароль на сайт Smile.
Вышел на бульвар. Там шла девушка в наушниках, разговаривала по телефону. Сказал ей загаданное слово. Она улыбнулась и сняла наушники. Попросил отвести меня к Alice, Кат или к Кате (последняя знакомая в реале). Девушка спросила зачем мне это надо. Ответил: "Как же ведь интересно будет, если завтра мне ответят, что тоже видели меня во сне." Она попросила меня присесть на скамейку и заставила взглянуть на мужиков играющих в карты.
Заметил туза пик и 10 треф, потом сказал:"Ты отвлекаешь моё внимание". Встал и ушёл оттуда. Сон стал терять краски. Я прислонился к земле, стал её трогать растирать, потом взял какую-то траву в рот. Вкус у травы был кисловатый, но это помогло восстановить картинку.
Увидел бабушку в зелёном платье (не мою, а вообще незнакомую). Бабка устремилась за мной и всё повторяла: "Андрей Гурский, Андрей Гурский ... и т.д."
Я поспешил от неё вперёд. Увидел здание милиции окружённое забором. Перелез через забор. Далее опять долетел до стены методом "плавания". Захотел попасть внутрь. Дотронулся ладонью до стены, и заставил её пойти волнами. Ложно проснулся. Якобы мама спрашивала, что мне снилось, а я не отвечал. Потом проснулся по настоящему.

Выводы:

1. Слетел вниз методом плавания.
2. Девушка превратилась в куклу.
3. Оказывается я ходил без одежды.
4. Опять фразу произнёс, которую не планировал. Смысл было говорить свой пароль?!
5. Удалось вернуть качество картинки сна после того, как потрогал землю.
6. У травы был кисловатый вкус.
7. Заставил стену поплыть волнами, когда дотронулся до неё ладонями.
8. Словил ЛП. Персонаж спрашивал, что мне снилось.

#ОС #Имяперсонажа #Полёт #Персонажипревращаются #Одежда #Вкус #ЛП #Сквозь


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:40 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Пн Дек 11, 2017 3:04 pm

120 ОС от 30 августа 2013.
Ясновидец помоги.


1.Мы поехали на машине оставив одного друга. Он нас догнал, несмотря на то что мы ехали быстро. Залез в машину, потом закрыл окна какой то тканью, и тут в окно стали долбиться.

2. Двое одноклассников завело меня в полуподвальное помещение, сказав что там казино. Внутри же был полубар-полумагазин. Как и во вчерашнем сне опять присутствовали карты, но на этот раз маленькие. Их раздавала девушка. Сказал ей, что всё это мой сон и она тоже. Так же сказал, что она похожа на мою знакомую - назвал имя, а фамилию вспомнить не мог. Когда отошёл от этой девушки с большим трудом всё таки вспомнил фамилию знакомой. Далее осознанность видимо упала, так как я понял, что здесь не казино, потребовал хозяина, и стал всё кругом громить. Громил со спецэффектами включая телекинез и молнии. Меня выкинуло в другое СП, на школьную площадку рядом с автобусом. Пришёл хозяин казино. Я ему со всей силы врезал в голову. Голова разлетелась кусками крови. Жесть, но во сне воспринимал это как подобающее поведение.

3. Небольшой сюжет с ящиком в подъезде и кучей тапочек дома. Далее ложное просыпание.
Стою в своей комнате и вижу двух своих начальников. Сказал, что это ЛП.
И что один начальник не похож на настоящего, другой молодец хорошо замаскировался. Тому который не похож показал как выглядит настоящий - на пару секунд создал Настоящего в комнате. Затем оба исчезли. Второй же который "Молодец" сам превратился в мужика с тёмной бородкой, стал вести себя как сумашедший: трястись, и пена изо рта пошла. Попробовал напасть на меня. Я крикнул: "Ясновидец помоги!" И тут мужика отбросило в шкаф. Причём при ударе в шкаф был эффект, как с зеркалом в ОСе, хотя шкаф не зеркальный. (По цвету такая же субстанция, если зеркало растягивать то же будет).

4. Я исчез из комнаты, оказался в чёрно белом пространстве моей кухни. На столе стояла вишня (розовая, всё остальное ч/б). Я захотел её попробовать, но тут пришла мысль, что ничего нельзя есть в мире мёртвых, иначе здесь же и останешься навсегда. Решил подойти к двери в подъезд и позвать Ясновидца. Моё Сновиденное Тело не дошло до двери. Тогда я создал фантомное тело. Оно подошло к двери открыло дверь и вытянуло руку.

Выводы:

1. Первый сон был неосознанный. Признаком сна является то, что на скорости машины в окно кто-то постучал.
2. Второй сон был полуосознанный. Сказал девушке, что это мой сон. Потом применял сверхспособности.
3. Осознанный сон. Видел персонажей, которые маскировались под моего начальника.
4. Персонаж превратился в другого сумасшедшего персонажа.
5. Телекинезом персонажа откинуло в шкаф.
6. Сам шкаф растянулся, как слизь. Такое обычно с зеркалами во сне бывает.
7. На кухне видел всё в чёрно-белом свете, всё кроме вишни.
8. Некотролируемые мысли про мир мёртвых. Легенды древней Греции про то, что в подземном мире есть нельзя.
9. Сумел создать фантомное тело, когда сам не смог пойти дальше.
10. Пробовал метод двери по вызову человека. В итоге услышал только шаги, но испугался их.

#ОС #Казино #Одноклассники #Девушка #ЛП

#Персонажипоявляются #Персонажипревращаются #Персонажиисчезают

#Телекинез #Зрение #Раздвоение #Звук #Методдвери


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:40 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вт Дек 12, 2017 5:38 am

121 ОС от 21 сентября 2013.
Светящийся экран.


Осознался у себя на кухне. Про себя думал что это ВТО. На улице ночь. Смотрю на столе лежит сотовый и светиться экран. Посмотрел в него. Звонков или смс не было. Взглянул баланс 19:82 (на самом деле 89:16). Причём экран баланса был чёрным. Далее взглянул сколько время 6 с чем то, когда проснулся было ещё 5 часов 34 минуты, так что время тоже не совпало. Подошёл к окну. Захотел оказаться на улице. Разбежался и ударился головой в стекло. Пройти не вышло. Тогда я дотронулся до стекла (способ который я уже 3 раз подряд использую) захотел оказаться на той стороне. Сначала на пару секунд потемнело, потом я оказался за окном. Только собрался "поплыть" до соседних домов, как опять засветил сотовый. Глазам стало больно, при условии что сотовый светил за спиной это странно. И всё меня выкинуло из ОСа.

Выводы:

1) Светился экран на сотовом, что быть не могло в реале.
2) Экран баланса на сотовым был чёрным.
3) Пройти сквозь окно не вышло. Переместился за окно другим способом.

#ОС #Телефон #Сквозь #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:41 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вт Дек 12, 2017 10:31 am

122 ОС от 10 октября 2013.
Подпрыгнуть во сне.


По сюжету сна мы вместе с другом искали его сестру. Сначала заметил странность: искали в разных дворах, и почему то снова вернулись в первый двор. Сказал другу: "Странно мы ведь уже здесь были". Друг ничего не ответил. Пошли дальше. Про себя замечаю, что и декорации сна стали выглядеть более естественно. Когда дошли до школы - осознался. "Так я же во сне, надо подпрыгнуть". Друг, который шёл за моей спиной, тут же исчез (Я понял это неглядя). Подпрыгнул. В результате медленно приподнялся на незначительную высоту, и так же медленно опустился. В реале бы я выше прыгнул. Повторил попытку несколько раз. Воздух стал вязким, ограничивал моё движение. Возникло желание поплыть в нём, но вместо этого решил побежать. Вязкость только повысилась. Сон закончился.

Выводы:

1) Высоко подпрыгнуть не удаётся.
2) Воздух становится вязким и замедляет движение.
3) В качестве якоря на осознанность можно использовать изменение обстановки
4) Друг был спрайтом болванкой, который исчез при осознании.

#ОС #Друг #Прыжки


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:41 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вт Дек 12, 2017 1:02 pm

123 ОС от 12 октября 2013.
Фокус цапля.


Был в незнакомой местности. Осознался от того что стал летать невысоко над землёй, а потом бегать и прыгать. Тут же вокруг начало темнеть. Я посмотрел на свои руки. Они выглядели так будто кто-то в фотошопе переборщил с эффектом сепия, акварель, и повысил контрастность. Не стал их долго разглядывать, потёр ладонями меж собой. Присел на асфальт в позицию на старт, внимание, марш ... и побежал. Всё никак не мог выбрать место откуда совершу прыжок. Тут я увидел, что дорога скоро опуститься с горки - самое время прыгнуть. Подпрыгнул, остался в воздухе, и побежал дальше по воздуху. Внизу видел продолжение дороги, на линии горизонта ГЭС с речкой, подо мной дачные участки, налево сворачивала дорога и вела к многоэтажным домам. Решил свернуть к ним, так как до ГЭС я бы точно не долетел. Но и здесь меня стало тянуть назад. Удержал равновесие после взмахов руками. Чтобы взлететь повыше решил попробовать использовать фокус от Кат под названием "Цапля". Вправду у меня толчковая нога оставалась в воздухе. В результате поднялся немного повыше. Появились провода и быстро исчезли (возможно меня опустило опять ниже). Решил посмотреть как выглядит моя нога.

Кат писал(а):
Фокус "Цапля" ... Я не знаю как нога выглядит со стороны, но подозреваю, что как длинная подпорка.

- ничего подобного не было. Оказалась что мои ноги стоят на прозрачной летающей доске аля воздушный скейтборд. Я попробовал подпрыгнуть как обычно. В результате на этом скейтборде опустился наоборот ниже. Сон закончился.

Выводы:

1) Летал невысоко над землей.
2) Руки выглядели, как фотография с высокой контрастностью и эффектом сепия в фотошопе.
3) Подпрыгнул и побежал по воздуху.
4) Использовал фокус "Цапля" - отталкиваться одной ногой от земли, чтобы подняться выше в воздух.
5) Возникла прозрачная доска в воздухе под ногами.

#ОС #Руки #Полёт #ФокусЦапля


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:42 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вт Дек 12, 2017 1:13 pm

124 ОС от 19 октября 2013.
Проблемы со зрением.


Осознался у себя на дворе. Про план так и не вспомнил. Решил обследовать местность. Сумел только дойти до бульвара, потом выкинуло из сна. Со зрением были странности - когда одевал шапку на голову, то лучше видел. Далее у меня начались чесаться глаза, я их несколько раз открывал и закрывал во сне - поэтому и выкинуло из сна.

Выводы:

1) Не вспомнил про свой план.
2) Были проблемы со зрением.
3) Сумел дойти только до бульвара, а потом выкинуло из сна.

#ОС #Зрение


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:42 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вт Дек 12, 2017 1:22 pm

125 ОС от 24 октября 2013.
Снова фокус цапля.


Сон состоит из 3 частей, так как я просыпался и быстро засыпал заново.

В 1 части я был на заводе в здании администрации. За окном виднелся цех. Осознался, стал исследовать комнату. Откуда-то прибежала моя мама, и стала меня отвлекать. Я махнул рукой, и она исчезла.

Во 2 части я оказался на лестничной площадке. Площадка была старинной - аля башня замка. В стене так же было окно, а за окном цех. Я решил попробовать "фокус цапля". Сначала просто пораскачивался с пятки на носок. Потом сделал правильно - и врезался головой в потолок. Решил выйти в окно и попробовать эффект ветра. Попросил ветер, чтобы он отнёс меня к цеху. Я полетел, но картинка стала темнеть. Проснулся, заснул и оказался на 1 этаже этого же здания - в цех я так и не попал. Тут меня отвлекла девушка, предлагала купить какие-то товары.

В 3 части я уже был в своём СП, на открытой местности. Про "фокус с цаплей" забыл, но ветер использовал. Попросил ветер принести меня к девятиэтажке, что виднелась в конце дороги. В результате поднялся на высоту 5 этажа, и вместо того чтобы лететь вперёд к цели, полетел назад. С домами же началась деформация: то они становились больше размером, то меньше. Усилием мысли заставил ветер всё таки нести меня вперёд. Некоторое время пролетел нормально, но потом меня потянуло высоко вверх. Пространство осталось где-то сбоку внизу. С неба же я разглядел какой-то серебристый шнур, затем я проснулся.

Выводы:

1) Избавился от спрайта мамы,  махнув рукой.
2) Фокус "Цапля" сработал - я врезался в потолок головой.
3) Взлетать с помощью ветра получается, но вот контролировать полёт увы нет.
4) Изменение размеров зданий - раньше уже приходилось наблюдать этот эффект, зависит от моего движения и разглядывания объекта.
5) Когда проснулся, если сразу быстро заснуть - попадаешь в то же СП, но твоё сновиденное тело уходит чуть дальше от предыдущего места.

#ОС #Фокусцапля #Персонажиисчезают #Полёт #Шнур


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:43 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вт Дек 12, 2017 1:30 pm

126 ОС  от 1 ноября 2013.
Преследователь.


Я был вместе с другом в незнакомом здании. У нас было оружие. Снизу по лестнице нас кто-то догонял. Мы остановились на площадке возле окна. Я сделал так, чтобы ступеньки на верхние этажи исчезли. Рассмотрел преследователя - это был молодой паренёк, но передвигался он довольно быстро, и в его движениях было что-то от насекомых. Спрашиваю друга видит ли он его? Друг ответил, что нет. Говорю ему, что у нас разное восприятие сна. Тот задумался. Я начинаю стрелять в того паренька. Патроны и гранаты его не берут, но замедляют движение. Понимаю, что он гонится только за мной, друга трогать не будет. Друг же впал в ступор и по лицу видно, что о чём то усиленно думает. Преследователь же всё ближе. Я выпрыгиваю в окно и лечу. В полёте продолжаю отстреливаться. Решил стрелять более мощным оружием. Окружил себя силовым полем, и стал стрелять лазерными лучами. Лучи были довольно крупными и белым цветом. Преследователю они явно не понравились. Возле окна он остановился. Само же здание со стороны выглядело примерно так: Небоскрёб, выше окна металлические листы на стене, ниже стекло.

Избавившись от преследователя, я снял силовое поле. Резко повернул в полёте в сторону дороги. И стал снижаться. Вспомнил про планы. Решил передавать слово. Местность уже была знакомой. Вправду на проезжей части стояли цветы, герань вроде бы. Увидел бабушку похожую на соседку, которая пару лет назад умерла. Когда подошёл к ней, она выглядела уже по другому.
Кожа смуглая с желтоватым оттенком в морщинах, большой нос с горбинкой, глаза вроде бы зелёные. Когда я её спросил какое слово я загадал, у ней стал сердитый взгляд. Отпустил её и пошёл искать другого персонажа. Следующей оказалась моя мама. Спрашиваю её какое слово я загадал. Отвечает Герань. Говорю что не правильно, спрашиваю ещё раз. Ответила правильно. Я обрадовался: "Ура! Наконец то моё слово отгадали, осталось только у других персов поспрашивать, а не знакомых. И у людей с форума тоже." Тут я проснулся и понял что зря радовался! Я ведь должен передать слово, а не спрашивать что я загадывал - вот такое смешения в голове произошло.

Выводы:

1) Был насекомоподобный преследователь.
2) Полётом во сне управлял нормально.
3) Сумел изменить архитектуру здания (избавился от ступенек наверх).
4) Кроме использования оружия, сумел создать силовой купол вокруг себя, и пострелять лазерными лучами.
5) А вот с Экспериментом подкачал - это ж надо спрашивать что я загадал, вместо того, чтобы передавать.
6) Интересно что спрайт мамы первым словом назвала Герань, которые на дороге стояли.
7) Не в первый раз принимаю друзей за реальных сновидящих, и говорю им что у нас разное восприятие сна.

#ОС #Друг #Оружие #Неорган #Лестница #Полёт #Силовоеполе #Цветы


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:43 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вт Дек 12, 2017 4:36 pm

127 ОС от 1 ноября 2013.
Робот.


Наблюдаю за зелёным роботом поднимающим в горку. Кто-то комментирует действия этого робота. Тут робот скатывается обратно с горки, и начинает бежать за мной. Опять преследователь, как и в предыдущем сне. Я от него улепётываю по воздуху. Летел не высоко над землёй. До такой степени разогнался, что вылетел в "Астрал". Подскакиваю на кровати. Вижу боковым зрением свое тело как дымку, оставшееся лежать на месте. Решил в таком состоянии никуда не ходить, а то вдруг и здесь меня кто-нибудь преследовать начнёт. Лёг обратно в своё тело, и проснулся по настоящему.

Выводы:

1) Второй ОС за эту ночь.
2) Видел зелёного робота. Он тоже преследовал меня.
3) Из-за быстрого полёта вылетел из тела в своей квартире.
4) Вместо своего физического тела увидел дымку в форме тела.
5) Зря испугался преследователей. Можно было продлить опыт.

#ОС #Робот #Полёт #ВТОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:44 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Ср Дек 13, 2017 4:03 am

128 ОС от 8 ноября 2013.
Зеркало.


Я шёл с мамой в сберкассу. На дороге нашёл зеркало. Понял, что я во сне. Решил проверить отличается ли отражение от того что так видно. Отражение отличалось. Но вскоре возникли и другие эффекты. Пошли мы в одну сторону по бульвару. Я посмотрел в зеркало, и мы уже идём в другой стороне бульвара. Посмотрел ещё раз и бац два одинаковых дома с обоих сторон. Развернулись, пошли обратно. Вышли опять к дому. "Мама" кстати пряталась за моей спиной, когда я смотрел в зеркало - видимо не хотела, чтобы я её истинный облик увидел. Возле садика, я вспомнил про эксперимент "цапля". Попробовал от земли - не вышло. Вышел на асфальт - приподнялся на сантиметров 10 т.е незначительно, а дальше ни в какую. Решил, что это из за асфальта, так как он был  не ровным. "Мама", в то время пока я экспериментировал, залезла в садик и ползала на коленках, будто что-то искала. Когда закончил экспериментировать, она снова подошла ко мне. Спросил её, что она там делала? Ответила: "Да так...". Больше я её не спрашивал. Идём дальше в сторону двора. Я снова взглянул в зеркало. В отражении было темно, и позади нас какие-то люди. Обернулся - людей нету. Но вскоре и здесь стало темно. Тут я запнулся, и зеркало упало и разбилось. Я решил подобрать осколок (чувствовал его). Тут мама мне говорит: "Не смотри в него, выбрось!" Решил её послушать и выбросил. (Видимо из-за приметы не смотреть в разбитое зеркало). Мама взяла меня под руку. Я снова решил попробовать фокус "цапля". Только начал делать, как мама говорит: "Не надо, я ещё с прошлого раза силы не восстановила". А далее я говорю: Давай я тебе свою энергию дам, только чуть-чуть?!"Передал ей энергию. Решил сам подкрепиться - вытянул руку с попыткой перекачать энергию из пространства в себя. Увы не вышло, прошли пару метров и я проснулся.

Выводы:

1) Ощущение энергии трудно описать. Зря наверное передал энергию, из-за этого и проснулся.
2) Из-за отражений в зеркале меня разворачивало по пути.
3) Персонаж мамы прятался от отражения в зеркале. Видимо в отражении был бы другой облик.
6) Эксперимент "с цаплей" увы не вышел. Подняться ввысь не вышло.

#ОС #Зеркало #Фокусцапля #Энергия


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Ср Дек 13, 2017 5:28 am

129 ОС от 10 ноября 2013.
Комп, море, еда, город.


1) Сидел за компом на форуме. Мне написал сообщение пользователь примерно под таким Ником: Aedh-right (здесь я могу ошибиться, но первая буква точно А, да и дефис точно присутствовал). Что именно писал, я не запомнил.

2) Нахожусь рядом с морем. На море большие волны. С каждым ударом волны становятся всё больше. В конце концов я убегаю от них в здание.

4) Выбежал из здания в город. Сразу почувствовал, что это пространство очень большое. Сам город был мне не знакомым. Вокруг ездили по дороге машины, людей вправду не видно было. Из архитектуры попадались и панельные дома и деревянные. Дошёл до пешеходного перехода и осознался. Осознание всё таки было слабым, я это чувствовал в самом сне. Посмотрел на свои руки - по сну выглядели нормально, а когда проснулся понял, что на них линий не было. Попробовал сделать фокус "цапля" - не получилось. Прошёл ещё пару метров по "зебре" и проснулся.

Выводы:

1) План выполнил, хоть и с нулевым результатом. Видимо способность использовать "фокусы" зависит от осознания, и местности в которой находишься. В этом же сне осознанность была слабой.
2) Человека с таким ником на форуме нет.
3) Эффект волн частенько наблюдаю в неосознанных снах.
4) Так же у меня в чисто неосознаных снах отсутствуют чувства, вкусовые, тактильные и т.п. К примеру берёшь что нибудь и или не чувствуешь ничего, или просто твёрдость, но очень слабая. Со вкусом и так понятно.
6) Интересно ощущение открытости пространства, когда выбежал в город.


#ОС #Комп #Море #Вкус #Руки #Фокусцапля


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 10:49 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Ср Дек 13, 2017 9:40 am

130 ОС от 15 ноября 2013.
Выход в реал.


По сюжету я с кампанией людей собрался выйти в реальный мир. Запомнил парня Васю, Лысого не русского мужика Карена, и девушку, имени не знаю. Шли мы по маленькой тропинке между деревянными домами. Обратно поворачивать было нельзя. И нельзя конфликтовать с персонажами, которые встретятся на тропинке. Одним из таких персонажей оказалась девушка с коляской. На секунду я увидел её истинный облик. Вася остановился, чтобы поговорить с этой женщиной. Далее остальные люди так же останавливались по пути, и в конце я вышел один на дорогу. Понял, что меня обманули и ни в какой реальный мир я не попал. А голос за кадром сказал, что" у каждого свой путь".

Осознался на перекрёстке дорог. Увидел лестницу, ведущую в город. Вспомнил про план взлететь в верх. Поднял руку согнутую в кулак к верху, разбежался, и взлетел в стиле "аля супермен". Некоторое время получалось лететь нормально. Начал смотреть вниз. Город был совершенно не знакомый. Видел улицу и людей идущих внизу. Меня стало опускать к земле. Я решил наоборот взлететь повыше. Приподнял руку, и меня резко качнуло вверх. От этого проснулся.

Выводы:

1) Сюжет был интересный - выход из сна в реальный мир.
2) Девушка с коляской на секунду показалась монстром - истинный облик так сказать. Неорган по сути.
3) Слышал голос сновидения "у каждого свой путь".
4) Летал методом супермена.

#ОС #Голоссновидения #Полёт #Неорганы


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 9:46 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Ср Дек 13, 2017 10:49 am

131 ОС от 15 ноября 2013.
Автобус, чёрное море, форум.


Ехал в автобусе в незнакомом городе. Судя по архитектуре, не тот город, в котором я летал в предыдущем сне. Кроме самого города за окнами, я так же видел и людей в автобусе. Принял одну девушку за Alice. Хотел к ней подойти, но она вышла на остановке. Поехал дальше. Народ из автобуса вышел, остался я один. Постепенно и сам автобус стал растворяться в воздухе. Но я продолжал ехать, даже тогда, когда он полностью исчез. Выехал я к детскому садику на берегу моря. Попробовал внизу сесть в автобус, чтобы поехать обратно. Думал, что смогу сесть в невидимый автобус, но не получилось. Тогда я попробовал взлететь. Сказал, что я взлетаю. Снизу ехидным голосом, один мой знакомый сказал: "Взлетел... И это говорит тот человек, который болтает ногами". И он был прав, так как мои ноги болтались вдоль деревянной стены. Вскоре я и пробил головой деревянный потолок.

Итак я пробил головой потолок и увидел окошко, а за ним море. Море было чёрное (не Чёрное, а вода была тёмной, почти чёрной). На море были волны, на этот раз не сильно высокие, и не по всему морю они были. Я почувствовал ветерок и запах моря. Ощущения были вполне реальны. Ну а далее я стал просыпаться. Понял, что ощущения реальны, потому что я нахожусь в отпуске, в гостинице рядом с морем. И ветер доносит запахи от окошка. Сам же я закрытыми глазами нащупываю подушку, кровать одеяло. Потом открываю глаза, и иду за комп, чтобы записать сны на форуме.

Итак я сел за комп и начал писать сны на форум. Долгое время вспоминал, как звали персонажей из первого сна. Потом посмотрел на рисунок Alice. На нём, как я писал выше, Женщина была в ярких (большей степенью) жёлтых перьев, и хохолок в виде красных сердечек. Клюв вроде бы то же был. Я был на 100% уверен, что если я в реале загляну на форум так и будет.
Но тут случилось странное - смотрю ник Alice превращается в "Ярево". Шрифты на всём форуме меняются. Цвет становиться коричневым. Появляется куча разделов, наш реальный форум мне более компактным кажется. Я начинаю искать свои записи в "Дневниках ВТО". Никак не могу найти. Тут ко мне подходит девушка и спрашивает, что я ищу. Объяснил ей. Она берёт и нажимает слева на стрелочку, и появляется раздел "Дневники ВТО". Там я нахожу свои записи, которые видоизменены".

Выводы:
1) Это 2 ОС за сегодня.
2) Автобус растворился в воздухе, но я продолжил в нём ехать-лететь.
3) Пробил головой сквозь потолок.
4) Видел море с чёрной водой.
5) Получил ложное просыпание, в котором решил записать сон на комп.
6) Страница форума стала меняться.

#ОС #Море #Автобус #Форум #Полёт #Запах


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 10:11 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Чт Дек 14, 2017 5:02 am

132 ОС от 18 ноября 2013.
Поиск Алисы.


Осознался в своей квартире. Вспомнил про план. Вышел на балкон сквозь дверь. Взлетел и попробовал открыть в небе портал ведущий к Alice. Меня вернуло назад в комнату. Опять понял, что это сон. Снова вышел на балкон и взлетел. На этот раз чтобы управлять полётом, представлял что хочу увидеть крыши домов. Так же я попросил помощи с полётом у Allы и Etherealа. Дома в скором времени изменились, и я приземлился в другом городе. Городок был компактным: узкие улицы, дома рядом с друг другом, много магазинов.

Увидел мальчика, который убегал от собак. Решил ему помочь. Остановил его, потом попробовал заморозить бегущею собаку выстрелив из пальца. Собака снизила темп движения, но не замёрзла. Тогда я решил: зачем тратить энергию, втяну их просто в себя. Собаки этого не ожидали, остановились и стали отходить назад. Тут я выставил ладонь вперёд и всосал их внутрь. Было немного больно. Когда я это делал, за мной наблюдал один человек. Сначала подумал, что его то же стоит затянуть в ладонь, но перехотел.

Пошёл дальше по улице и стал у прохожих спрашивать про Alice. При этом я называл и её настоящее имя. Люди отвечали, что не знают её. Про одну девушку я подумал, что она сновидец. Так как у ней блестели глаза. Сказал ей слово, которое я загадал. Наконец я в вопросе упомянул форум. Мне ответила женщина, что Alice надо поискать у Берёзы (Или Берёзовые пески как то так). Она показала мне направление, где эти берёзы должны находиться. Берёз я там не нашёл, а нашёл железнодорожную станцию. Подумал, что может на поезде нужно до станции Берёзовых песков доехать, но опять передумал. На станции я продолжил расспрашивать. Там была девушка, похожая на мою знакомую с реала. Назвал её по имени. Она ответила, что это не она. Я же продолжил разговаривать с ней как со знакомой. В разговоре упомянул Alice и спросил знает ли она её. Ответила, что нет. Понял, что кроме да или нет ничего от неё не добьюсь, я пошёл дальше. Напоследок я упомянул загаданное слово.

Чем дальше я отходил, тем меньше становилось народа. Тогда я решил ускорить путь, и использовал трюк притягивания взглядом (где то на форуме про него читал). Получилось - я перетянулся на значительное расстояние. Увидел девушку и решил её догнать. Не вышло - она очень быстро передвигалась. Тогда я остановил высокого парня (брюнет, ростом наверное под 2 метра) и попросил его догнать эту девушку. Он согласился и стал догонять. Я пошёл за ним, и когда он догнал девушку, я был уже рядом. Разговор с девушкой не помню, но чисто в эмоциональном плане было: "Кто вы такие, почему вы меня преследуете?"

Тут во сне появились пару знакомых с реала. Они не замечали меня, но обсуждали. При этом у знакомого был пистолет. Захотелось узнать, что он замышляет. Но я понял, что таким образом меня затянет в неосознанный сюжет. Я вышел в позицию наблюдателя. Картинка сна замерла на месте. Тут я каким то образом стал вертеть её в разные стороны. Нашёл выход, зафиксировал...и снова вернулся в сновиденное тело.

Пошёл в сторону выхода (новая дорога, ведущая от того места где я был). Вышел в другом городке. Увидел водоём. Кто-то сказал, что в нём водятся русалки. А где русалки там можно найти и Alice. Подойдя к водоёму, я увидел в воде только серебристые хвосты русалок. Скорее на хвост гигантского окуня было похоже, чем на русаличий. "Русалки" занырнули в глубину, и больше не появлялись. Я не рискнул за ними нырять, так как вода была тёмная. Вместо этого я решил перейти по воде, аки Иисус, на тот берег. Получилось! Когда я попробовал прикоснуться к воде, то возле ног почувствовал статическое электричество. Чуть подальше была нормальная вода.
Перейдя на тот берег, мне сильно захотелось спать. Глаза стали закрываться. Как только они закрылись начались ложные просыпания.

Помню ещё в ЛП, после того как проснулся второй раз, я подумал: "У меня что ли Метод сдвоенных позиций был? И поэтому ОС был таким ярким и долгим".

Выводы:
1. Легко прошёл сквозь балконную дверь.
2. Летал во сне.
3. Пробовал открыть портал, но заново оказался в комнате.
4. Пробовал заморозить собаку пальцем. Удалось только замедлить темп её бега.
5. Всосал собак в ладонь.
6. Видел наблюдателя.
7. Так и не удалось найти нужного человека.
8. Притягивался взглядом к дальним объектам. Таким образом можно быстрее перемещаться.
9. Попросил другого спрайта догнать девушку, так как сам догнать не мог. Спрайт выполнил мою просьбу.
10. Чуть не отвлёкся на неосознанный сюжет: знакомые с пистолетом замышляли что-то против меня.
11. Из позиции наблюдателя удалось вертеть пространство сна.
12. В водоёме видел хвост русалки.
13. Прошёл по воде. При этом ногами чувствовал статическое электричество.
14. Во сне захотелось спать. Засыпание во сне привело к ложному просыпанию. Отсюда и мысль про МСП - метод сдвоенных позиций.

#ОС #Шагатьповоде #Полёт #Собака #Втягиваниевладонь #Оружие #Позициянаблюдателя

#Русалка #ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 10:16 am), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Чт Дек 14, 2017 3:58 pm

133 ОС от 24 ноября 2013.
Ложное просыпание.

Я проснулся в зале на полу. Смотрю входная деревянная дверь открыта. И через глазок железной двери виден свет. Непорядок. Пошёл закрывать. Хотел посмотреть в глазок, но в глазах потемнело. Закрыл дверь. Стоп! А почему это я на полу проснулся? Такого быть не может - значит это сон.
Решил зайти в ванную. Открыл дверь. Попробовал включить свет - не горит. Ну точно думаю во сне. Пошёл в зал. Подошёл к кровати. Вижу "бугорок" - будто кто то под одеялом лежит. Сдёрнул всю постель - никого там не оказалось. После этого проснулся по настоящему в своей кровати, а не на полу в соседней комнате.

Выводы:

1) Во сне проснулся на полу в другой комнате.
2) Свет в ванне не зажёгся.
3) На своей кровати видел под одеялом бугорок, но, когда одеяло сдёрнул, там никого не оказалось.

#ОС #ЛП #Свет


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 10:17 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Чт Дек 14, 2017 4:14 pm

134 ОС от 30 ноября 2013.
Передать слово Алисе.


Я шёл по дороге и всем, включая животных, говорил загаданное мной слово. Просил передать его Alice. Проходя мимо остановки, я услышал телепатический ответ: "Сам передавай". Сам так сам - думаю дойду до поворота, а за ним должна быть Alice. Не тут то было - понимаю, что до поворота дойти не успею - выкинет из сна. Но тут я вижу калитку в заборе. Представляю, что Alice будет за дверью. Но за дверью находиться дверь в деревянный дом. Представляю, что она будет в доме. Захожу в дом. Тут же вокруг всё темнеет. Постепенно я вижу увеличивающий в полу провал. Хочу выбраться оттуда, но не выходит. Я падаю в провал, предварительно создав вокруг себя силовое поле.

Очнулся я в своей квартире. Очень быстро выскочил из своего тела. Зрения поначалу не было. Потом оно появилось, но плохого качества. Смотрю на мне надет синий свитер - в реале такого у меня нету). Само же "астральное тело" очень лёгкое. Такое чувство, что я в нём не хожу, а проплываю невысоко над полом. Таким образом я дошёл (доплыл) до кухни. Спокойно пролез сквозь стекло. Тут меня вправду наклонило вниз, но вскоре я выпрямился и полетел. Хотел долететь до нужного места (Мой последний план на ОС). Представил, что там меня будет ждать Alice. Долететь всё таки не удалось. Сначала потерялось зрение. Потом я подумал о кровати, и тут же грохнулся вниз на землю. Зрение стабилизировалось. Увидел, что я нахожусь возле подъезда, а казалось я пролетал намного больше. Ладно, раз не вышло полететь, то дойду пешком. Сделал пару шагов и проснулся.

Выводы:

1. В то время участвовал в эксперименте в передаче слова.
2. Никак не получается находить нужных людей.
3. Меня окружила темнота, а дальше пошёл ВТОС
4. Создавал силовое поле вокруг себя.
5. Как всегда при выходе из тела были проблемы со зрением.
6. На мне был надет свитер, которого нет в реале.
7. Моё тело было очень лёгким. Такое чувство, что я не ходил, а проплывал в воздухе над полом.
8. Прошёл сквозь окно.
9. Не удалось долететь до нужного места. Помешали проблемы со зрением.

#ОС #ВТОС #Одежда #Полёт #Сквозь #Силовоеполе


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 10:20 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Чт Дек 14, 2017 4:50 pm

135 ОС от 2 декабря 2013.
Голова Бога.


Нахожусь возле вагона. Откуда то из за него вылетает голова старика с бородой и говорит: "Я Бог, а ты мешаешь мне спать!" Спрашиваю у него, чтобы он рассказал мне дальнейший сюжет сна. Ответил, что так не интересно будет - и вылетел через форточку моей квартиры.
Голова улетела. А я остался в своей квартире вместе с друзьями, братом друга, и его друга. Мне на телефон пришло смс. Я прошу друга прочитать его, мотивируя это тем: "Это мой сон. Я прочитать не могу, а ты сможешь". Друг спокойно начал читать. А вот друг его брата посмотрел на меня с удивлением. В смс был написан сюжет этого самого сна с самого начала. Тут все присутствующие, кроме друга брата, стали вести себя странно. Не могу объяснить в чём странность, странно и всё. Я почувствовал от них угрозу и выбежал на балкон. Спрыгнул с балкона. Полететь не удалось. Но гравитация была такая, что я спокойно долетел почти до конца двора. В полёте я сначала выпустил паутину (аля человек-паук), потом стал метаться ножами в друзей, которые выпрыгивали за мной из окна. Проснулся.

Заснул заново
Я хотел попасть к танку, который стоит на бульваре. Для этого я сначала вылетел из своей квартиры. Сразу вокруг стало темнеть. Выбрал промежуточную точку для закрепления. В полной темноте стал всё ощупывать. Зрение восстановилось, и я увидел, что нахожусь на горке в своём дворе. Спустился с неё и пошёл в садик. Во время всего пути закреплялся ощупыванием местности, трением рук друг от друга. В садике мне путь загородила металлическая лестница (дети по которым лазают). Я прошёл сквозь неё. Подошёл к краю садика. Забор исчез. Рядом на скамейке сидели две женщины. Закрепился очередной раз дотронувшись до одной из них. На ощупь была какая то аморфная (слово из сна, ощущение чем то смахивает, когда до лягушки дотрагиваешься).

Наконец я вышел к танку. Сам танк то исчезал то появлялся. Рядом с ним стояли девушки с колясками. Дошёл до танка, дотронулся до него - и вылетел из сна. Тут же подумал: "Я не для того до него добирался, чтобы тут же вылететь". Заставил себя вернуться туда.
Сначала ощупывал металл, потом когда зрение восстановилось, залез на танк. Гравитация рядом с ним была усиленной - так и тянуло в землю. Я зацепился за дуло танка и полез до его вершины. Сам танк продолжал стоять на месте, но верхняя часть вместе с дулом вращалась. Когда я заглянул внутрь дула, то увидел зелёное свечение. Стоило мне только убрать голову, как танк выстрелил этим зелёным свечением в небо. Меня ещё пару раз выкидывало из сна, но я снова возвращался. Долез таким образом до люка. Открыл его. Люк кстати был очень лёгким, и после вращения снялся как крышка на кастрюле. Сначала внутри танка было темно. Кто-то из спрайтов с бульвара предложил мне залезть внутрь.
Я стал просовывать туда ноги. На ногах у меня были берцы. Внутри танка появился огонёк. Стало видно какие то тени. Я испугался залазить внутрь, так как стало понятно, что там кто то есть. Я взял и кинул туда гранату. Потом закрыл крышку люка. Раздался глухой взрыв, и я проснулся окончательно.

Выводы:

1. Летающая голова довольно интересный персонаж. Фраза тоже забавная - Бог, которому мешают спать.
2. Сначала я был на улице возле вагона, а потом оказался в квартире.
3. Персонаж спокойно читал текст смс.
4. Спрыгнул с балкона. Хоть полететь и не удалось, но я значительно далеко приземлился.
5. Я выпускал паутину из рук и метал ножи.
6. Удалось вернуться в осознанный сон после просыпания.
7. Вылетел из квартиры.
8. Возникли проблемы со зрением. Сумел их решить, когда стал всё ощупывать.
9. Прошёл сквозь металлическую лестницу.
10. Дотронулся до женщины. Ощущения неприятные. Пришла в голову мысль, что на ощупь она аморфная.
11. Танк то исчезал, то появлялся - явно был нестабилен.
12. Второй раз вернулся в ОС. На этот раз возле танка, как и хотел. Да и потом снова выкидывало, но я заставлял себя вернуться к танку.
13. Гравитация возле танка была усиленной. Трудно было передвигаться.
14. Дуло танка стало вращаться.
15. Внутри дула танка было зелёное свечение. Причём танк выстрелил этим зелёным свечением.
16.  Металлический люк на танке оказался очень лёгким.
17. Испугался залазить внутрь танка. Возникла ассоциация с убитыми танкистами.
18. Создал гранату и кинул внутрь, там она и взорвалась с глухим звуком.

#ОС #Голова #Бог #Друг #Телефон #Надпись #Братдруга #Полёт #Сквозь #Танк #Гравитация #Энергия #Взрыв


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 10:24 am), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Чт Дек 14, 2017 5:04 pm

136 ОС  от 13 декабря 2013.
Человек из компьютерной графики.


Лежу дома на кровати и слышу песни. Думаю как бы было хорошо их запомнить и написать на форуме. Увы запомнить не вышло, остались только кусочки: что то про сломанный синий экран, и поэтому парень не может написать девушке.

Далее я уже на улице сбегаю с горы. Во время бега понимаю, что это сон. Начинаю искать Alice (совершенно вылетело из головы, что я хотел попробовать поискать Ally). Захожу в помещение. Беру нужный предмет, потом понимаю, что я сказать должен, а не передать. Само же помещение выглядело так: длинный коридор с белыми дверями. За одной белой дверью было белое помещение. Заметил там ещё одну дверь, но заходить туда не стал. Вернулся обратно в коридор. Подошёл к другой двери. Постучался в неё. Говорю привет Alice я RoHS c форума. Закрываю глаза и захожу за дверь. Бац и я оказываюсь в другом коридоре. Обстановка более реальная чем во сне. Вообще ощущение, что я в "Астрале", - так как меня пошатывает и большие проблемы со зрением. Я запинаюсь об кресло стоящее в коридоре. Далее иду почти на ощупь вдоль стенки. Дохожу до деревянной двери. Понимаю что за ней находится туалет. Здесь мне показалось, что я на кого-то наткнулся. Иду дальше по коридору, и тут вижу что рядом со мной идёт человек, ниже меня ростом, с большой головой. Всё бы ничего, но этот человек сделан из компьютерной графики. Я испугался. Проснулся с мурашками по всему телу.

Выводы:

1) Слышал песни во сне, но запомнить их не вышло.
2) Перепутал человека, которого хотел найти. Ники созвучные.
3) Закрытие глаз в ОСе перенесло меня в странное место. Было такое же ощущение, как и при ВТОСах. Явно другое восприятие.
4) Меня пошатывало и были проблемы со зрением.
5) Увидел рядом с собой человека созданного из компьютерной графики. Испугался и проснулся с мурашками. Такого я явно не ожидал.

#ОС #Компьютернаяграфика #Существо #Музыка #Зрение #Трудноходить #Методдвери


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 10:27 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Чт Дек 14, 2017 5:13 pm

137 ОС от 29 декабря 2013.
Поиск Аллы.


Осознался в подъезде. Вышел на улицу. Оказался в незнакомом дворе. Решил с помощью дверей поискать Ally. Подхожу к подъезду соседнего дома. Захожу внутрь. Стучусь в первую попавшуюся дверь и представляю, что за ней будет Alla. Дверь открыла высокая женщина. Захожу в квартиру и говорю: "Привет Alla я RoHS с форума. Загаданное слово…." - так и не успев его произнести вылетаю из сна

Выводы:

1) Вышел из подъезда своего дома на улицу и оказался почему-то в незнакомом городе.
2) Наконец-то хоть какой-то результат с поиском человека. Дверь открыла женщина.
3) Нет углубления, поэтому быстро вылетел из ОСа.

#ОС #Методдвери


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 10:26 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Пт Дек 15, 2017 9:21 am

Итоги 2013 года:

1. Катался во сне в лифте. Как всегда лифты выглядят странно.

2. Кроме полётов, шагал по воздуху.

3. Сидел в ОСе за компом. Заходил в интернет.

4. Пытался узнать, что случилось с похищенной в реале девушкой. В ОСе её не нашёл, но информация из сна подтвердилась - девушку действительно убили.

5. Выпускал молнии из рук.

6. Снова ходил по странной лестнице. Архитектура ещё та.

7. Видел во сне смерч. Чувствовал от него холод.

8. При попытке говорить вслух в голосе возникала хрипота.

9. Переплыл море и оказался в одном из дворов с реала,

10. Попробовал разобрать стену, но она состояла из множества слоёв обоев и других материалов.

11. Увлекался картографией, но дома на улице искривлялись так, что это невозможно закартографировать.

12. Просунул голову сквозь монитор компьютера. Увидел полоски (ярлыки, вид сверху).

13. Пытался искать других сновидящих, но находил только спрайтов. Некоторые из них прикидывались настоящими людьми.

14. Снова видел персонажей-неорганов.

15. Просовывал руку сквозь девушку.

16. Были глюки с фальшивым открыванием глаз.

17. Ложился спать во сне и видел следующий сон. МСП по Кастанеде. Метод сдвоенных позиций.

18. Видел живого бумажного краба. Кинул в краба огненный шар и краб сгорел.

19. Сжёг персонажа. Тот рассыпался на кусочки.

20. Занялся сексом с персонажем девушкой-неорганом. В процессе она изменила свой облик. Трудно описать внешность, но в ней было что-то от рыбы.

21. Спрашивал имена у персонажей. В одном ОСе несколько разных персонажей ответили, что их зовут 19. Когда проснулся, понял, что сегодня 19 число.

22. Зависал на месте. Не мог сдвинутся в ОСе.

23. Были ВТОСы. В некоторых одновременно чувствовал два тела.

24. Персонажи превращались в куклы.

25. Пробовал траву на вкус - кислая.

26. Заставил стену поплыть волнами, когда дотронулся до неё ладонями.

27. Шкаф растянулся, как слизь. Такое обычно с зеркалами во сне бывает.

28. Сумел создать второе фантомное тело.

29. Экспериментировал с фокусом цапля. Для этого надо встать на одну ногу, вторую подогнуть, а затем прыгнуть вверх. Благодаря этому можно оказаться очень высоко.

30. Здания на улице изменяли свой размер. А может и я становился выше, а они ниже.

31. Кроме "неорганов" видел роботов, насекомоподобных людей, человека из компьютерной графики.

32. Чувствовал "энергию" в ОСе.

33. Был на море и видел гигантские волны.

34. Если долго ехать в автобусе или поезде, то он растворится в воздухе, а ты продолжишь лететь дальше.

35. Были ложные просыпания. Чаще всего в них пытался записать предыдущий сон.

36. Втягивал собак в ладонь.

37. Притягивался взглядом к дальним объектам.

38. Свет во сне не включатся.

39. Создавал силовое поле вокруг себя.

40. Видел летающую голову, которая заявила, что она Бог, которому я мешаю спать.

41. Добрался до танка. Но внутрь побоялся залазить. Танк стрелял неким свечением. Я же создал гранату и кинул в люк.

42. Выпускал паутину из рук аля человек паук. А так же метал из рук ножи.

43. Снова сталкивался с эффектом усиленной гравитации.

Было всего 34 ОСа за год.

#Итогигода


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 10:57 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Пт Дек 15, 2017 10:41 am

138 ОС (1) от 5 января 2014.
Поиск Dream.

Я сидел на форуме. Там переписывались ethereal и пользователь на букву в (Вельбо вроде). Слышал их голоса, и представлял "Энергетический образ". Ethereal был мужчиной примерно за 30 лет. Вельбо же парнем лет 20. Писали они о стишке, с помощью которого можно вызвать redwinecatа. Вельбо писал, что стишок сильно забавен, поэтому вызвать не получиться. Ethereal же писал, мол да забавен, но таким способом он уже вызывал. Сам стишок я увы не запомнил. Было что то вроде: "Он хоть маленького роста и с бородкой небольшой…"

Далее я пишу: "Мне вообще Dream нужна". Тут же перемещаюсь в своё СП на один из дворов. Иду по двору и слышу какой то гул. Попробовал найти его источник - не вышло. Слышу голос Ethereal: "Гул это признак сна" Сказал ему: "Спасибо, я осознался", - и пошёл дальше.

Подхожу к своему двору. Вижу соседний дом девятиэтажку. Дохожу до подъезда и зову: "Dream вытяни меня". Подождал пару секунд, потом сам зашёл в подъезд. Там никого не оказалась. Вышел из подъезда уже своего дома. Ещё раз попробовал позвать - нету. Пошёл до следующего дома. На этот раз решил сам вытянуть Dream. Зову: "Dream приди, Dream приди". И вытаскиваю из подъезда деревянную палку. В самом подъезде подвал открыт. Поломал эту палку на кусочки и бросил в подвал. Думаю, может они к Dream попадут. Пошёл дальше. На улице уже стемнело, хотя на горизонте я видел солнце, но оно не освещало". Решил взлететь. Взлетаю и прошу ветер отнести меня к Dream. Во время взлёта закрыл глаза. Меня резко побросало в разные стороны.

Очнулся в своей кровати. Тут же вышел из тела. Рядом с кроватью растаял в воздухе женский силуэт. Сама же кровать была старая. Смотрю в зале за порогом стоит кто-то. Подумал, что это Dream. Подхожу. Образ начинает меняться: сначала превратилась в небольшую толстую девочку, потом в мужика с лысиной, но рыжими бакенбардами. Пытаюсь дотронуться до этого мужичка, но он отходит от меня. Проснулся.

Выводы:
1) Во сне переписывался на форуме с людьми. Причём я видел смутные образы этих людей.
2) Пробовал найти источник звука - не вышло.
3) Услышал голос сновидения, который по сюжету был голосом пользователя с форума.
4) Пробовал метод двери. Вместо человека я вытянул деревянную палку.
5) Видел на небе солнце, но оно не освещало.
6) Летал в воздухе.
7) Удалось выкатиться из тела.
Cool Видел в воздухе женский силуэт, который быстро растаял.
9) В другой комнате видел персонажа, который менял свой внешний вид.

#ОС

139 ОС (2) от 9 января 2014.
Полёт в кресле.

Сначала был неосознанный сон, в котором меня искала незнакомая женщина. Так как я в реале смотрю сейчас сериал Визитёры, то во сне мне казалось, что это Анна- командующая визитёров меня ищет. Местность же была гористая, точнее небольшой курортный городок с санаториями. Я спрятался в одном здании и замаскировался под куртку. Потом туда пришла эта женщина, и стала меня искать. С позиции наблюдателя я наблюдал, как она ходит из комнаты в комнату, поднимает тяжёлые вещи. В конце концов не найдя меня, она уничтожила это здание.

Далее я лечу в кресле в сторону санатория. Осознался: "Летающее кресло, такого точно не может быть". Решил придумать стишок, чтобы попасть к Dream. Получилось что то вроде: "Кресло, кресло ты лети к Dream в Калугу отнеси". Почему в Калугу без понятий. В результате кресло полетело назад, а потом и развернуло меня вниз головой. Некоторое время я так пролетел, затем проснулся и снова заснул уже без сновидений.

Выводы:
1) Просмотренные сериалы влияют на сюжет сна.
2) Летал на кресле.
3) Была идея, что стишки лучше помогают управлять ОСом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28, 2021 10:32 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Пт Дек 15, 2017 11:40 am

140 ОС (3) от 10 января 2014.
Девушка в зеркале.

1)Всю ночь снились кошмары из сюжетов которых я запомнил только что то про портрет и то что крестился раз сто наверное. В конце одного кошмара я осознался и вышел на балкон. Позвал Dream. При этом произнёс: "У тебя ещё вчерашний день, а у меня уже сегодняшнее утро". Небо было разделено на два сегмента: голубое - сегодня; затянутое клубящимися тучами - вчера. Кричал я как раз в сторону туч. Далее я полез на край балкона. Увидел в окне верхнего этажа соседку. Она лежала на кровати. Решил залезть к ней. Захотелось с помощью секса сбросить напряжение после кошмаров. В процессе вылетел из сна, но напряжение прошло.

2) Я подъехал на какую то жд станцию. В окне увидел девушку в зеркале и помахал ей рукой. Она помахала мне в ответ и попробовала выйти из зеркала - не вышло. Далее я уже возле этого здания. По сюжету понимаю, что здание является больницей. Захожу за врачами внутрь. Осознаюсь внутри и иду исследовать коридоры. По пути с лёгкостью прохожу сквозь стеклянные двери. Спрайты не обращают на меня внимание. В одном коридоре видел на кабинете вырезанное имя Андрей. Развернулся, пошёл назад, проснулся.

Выводы:
1) Кошмары могут заставить осознаться.
2) В процессе секса вылетел из сна. Реалистичность присутствовала.
3) Осознался в следующем сне.
4) Проходил сквозь стеклянные двери.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12, 2021 11:07 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Пт Дек 15, 2017 2:28 pm

141 ОС (4) от 15 января 2014.
Женщина за забором.

Я шёл по бульвару и встретил своего знакомого. Попросил отвести меня к пришельцам. Он согласился. Пошёл за ним, но через некоторое время он растворился в воздухе. От этого я осознался. Вижу впереди спрайт бабушки (не моей). Бабушка шла, шла, а потом упала и осталась лежать. Я зацепился за неё взглядом, и очень быстро оказался рядом. Смотрю лежит и улыбается. Не стал к ней подходить, пошёл дальше. Теперь увидел незнакомого деда. Он просто стоял на улице и на что-то смотрел. Взглянул в ту же сторону - это оказался магазин с вывеской на английском языке feeling вроде бы (неуверен ). Понял что на бульваре никаких магазинов быть не может, посмотрел по сторонам - местность незнакомая. Пошёл дальше и почему то стал напевать песню: "фая нет вай фая", то и дело вставляя туда слово Dream. Но искать Dream не сильно хотелось, больше было охото исследовать окружающее пространство. Я шёл вдоль улицы, вскоре она разделилась на две улочки. Одна улочка вела во двор пятиэтажки, другая шла вдоль неё. Пошёл вдоль. Показалось, что за угол дома зашла Dream. Ускорил шаги и вышел к металлическому забору (В виде прутьев с наконечниками). Залез на забор. Смотрю за ним овраг, а в овраге течёт речка. Тут с той стороны забора ко мне подошла женщина. Далее у нас был такой диалог:
- Ты не похожа на Dream. Ты больше похожа на мою маму. (Так оно и было. На вопрос она ничего не ответила, но задала свой).
- Тебе нужна твоя Душа?
- Да нужна.
В заборе стала появляться калитка. И чтобы эта женщина не вошла и не схватила меня, я прыгнул на ёлку, которая стояла за забором. После этого проснулся.

Выводы:
1) Персонаж растворился в воздухе.
2) Интересно, что персонаж бабушки упала.
3) Удалось переместиться взглядом.
4) Местность изменилась.
5) Непонятно почему мне захотелось спеть песню. И при этом в слова песни я вставлял ник с форума.
6) Странный диалог получился с персонажем. Мистический страх потерять душу.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12, 2021 11:07 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Пт Дек 15, 2017 2:37 pm

142 ОС (5) от 24 января 2014.
Люк на крыше.

Сначала я в своей комнате поднёс руку к зеркалу и переместился в зазеркалье. Само же зазеркалье ничем не отличалось , но именно там пришла осознанность. Я вышел на балкон. Стал звать Dream. Никто не отзывался. Спрыгивать с балкона, не смотря на понимание сна, отказался. Стал скидывать всякие вещи вниз (вёдра, палки). Они падали и разбивались - гравитация работает. Потом решил залезть на крышу. Прокричал: Dream если ты меня слышишь встретимся на крыше. На самой крыше я увидел деревянный люк. Уже захотел залезть в него, но тут пространство посерело и всё замерло. Последняя мысль: "Зеркало убрали", после этого я проснулся.

Выводы:
1) Осознался из-за того, что переместился в зеркало.
2) Вызовы людей толку не дают.
3) Гравитация во сне работает, раз вещи разбивались.
4) На крыше дома оказался люк, которого точно нет в реале.
5) Перед просыпанием пространство сна посерело. При этом в голову пришла глупая неосознанная мысль, что это из за того, что зеркало убрали.

#ОС #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 19, 2021 3:41 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Пт Дек 15, 2017 2:45 pm

143 ОС (6)  от 28 января 2014.
Рука привидения.

Осознался на улице. Для закрепления пощупал асфальт. Подошёл к подъезду девятиэтажке. Подобрал с асфальта острый камень, чтобы закрепиться ещё сильнее. Держал его в одной руке. Другую руку занёс в подъезд и стал звать Dream. Через некоторое время я стал в своей руке ощущать чью то очень лёгкую руку. "Как у приведения", - подумал я в тот момент. Но увы меня выкинуло из данного СП.
Я оказался в своей квартире. Почему то на четвереньках полез в соседнюю комнату. Увидел открытый балкон, но заходить на него не стал. Вместо этого я пополз так же на четвереньках в подъезд. С лёгкостью прополз сквозь дверь. Далее спустился по лесенкам на следующую площадку. Видел через окно свой двор. Полез в ту сторону сквозь стену. И тут моё тело исчезло, осталась только плоская картинка моего двора. Пробовал пошевелиться - бесполезно, через некоторое время проснулся.

Выводы:
1) Закреплялся, держал кусок асфальта в руке.
2) При методе двери почувствовал чью-то лёгкую руку.
3) Потом почему-то передвигался на четвереньках.
4) Прополз сквозь дверь.
5) Словил позицию наблюдателя. При этом картинка сна стала плоской.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12, 2021 11:08 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вс Дек 17, 2017 4:34 am

144 ОС (1)  от 3 февраля 2014.
Проход за шкафом.

Я был у себя на кухне. Окно было открыто. Решил упасть из окна спиной, чтобы вызвать ВТОС. Не получилось - вместо этого я оказался опять в квартире, только в зале. Тогда я решил отодвинуть шкаф, и чтобы за ним оказался проход к соседям. Шкаф отодвинулся легко. Проход то же был. Стояла ночь, и что находилось в проходе из за темноты я не видел. Зашёл туда. Поход оказался не большим. Там вдоль стены была огромная труба отопления. Вышел обратно в зал и проснулся.

Выводы:
1) Выпал из окна спиной назад. Оказался в квартире в зале.
2) Легко отодвинул шкаф.
3) Хотел проход за шкафом и частично там проход оказался, но до соседей он не довёл.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12, 2021 11:08 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вс Дек 17, 2017 4:40 am

145 ОС (2) от 7 февраля 2014.
Темнокожий младенец.

Осознался во сне на незнакомой улице. Упал на спину, чтобы вызвать ВТОС. Очнулся в своей квартире на кровати. Вылез из тела. Смотрю у меня на кровати темнокожий младенец лежит. Пошёл в сторону зала. Обернулся - за мной мой двойник стоит. Хотел выйти в зал, но снова закинуло в тело. Встал повторно. На этот раз ни двойника ни младенца не было. Дошёл до кровати мамы. Она лежала спала. Дотронулся до неё и проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Во сне упал на спину и оказался в своей квартире, вылез из тела.
2) Почему-то на моей кровати оказался темнокожий младенец.
3) Видел своего двойника.
4) Снова закинуло в тело.

#ОС #Двойник


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Фев 18, 2021 3:29 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вс Дек 17, 2017 4:52 am

146 ОС (3) от 19 февраля 2014.
Управление машиной с помощью цифровика.

К моему окну на машине подъехало двое мужчин. Что то они от меня хотели. Мне это не понравилось и я стал нажимать на цифровике кнопки. Таким образом с помощью цифровика я стал управлять их автомобилем. Постепенно я уже с позиции наблюдателя стал наблюдать куда едет их машина, при этом то и дело поправлял маршрут словесными командами: "направо, налево!" В конце я завернул их машину в овраг. Один мужик утонул, другой вылез из машины. Сам я оказался на дороге рядом с оврагом. Пошёл оттуда подальше. На улице наступила ночь. Решил внимательно рассмотреть лица спрайтов. Мимо как раз проходила женщина. Она показалась мне похожей на коллегу с работы. Но когда проходила рядом со мной, резко отвернулась, чтобы я не увидел её лица. Больше вблизи спрайтов не было, поэтому я решил порассматривать дом - точнее посмотреть сквозь дом. Долго смотрел на окно, постепенно стены стали таять, и начала проявляться обстановка квартиры, но увы я в этот момент проснулся.

Выводы:
1) В неосознанной части с помощью цифровика управлял автомобилем. Потом управлял словесными командами.
2) Попал в позицию наблюдателя.
3) Спрайт женщина резко отвернулась, когда я хотел посмотреть её лицо.
4) Смотрел сквозь дом.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12, 2021 11:08 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вс Дек 17, 2017 2:11 pm

147 ОС (1) от 7 марта 2014.
Голоса.

Осознался у себя дома. Было темно. Хотел зажечь свет силой воли, увы не вышло.  Выключатели то же не работали. Зашёл на кухню. Зрение стало пропадать. Что бы не вылететь из сна стал тереть стол для закрепления. Тут моё сознание раздвоилось: я продолжал тереть стол и в то же время я лежал на кровати и тёр одеяло. Далее я схватил со стола стеклянную банку, хотел выпить воды. Банку я очень хорошо ощущал, но воды в ней не оказалось. В следующее мгновение я почувствовал, что вместо стеклянной банки, держу свою другую руку.
Тут я стал комментировать в слух свой сон. Проснулась мама и стала спрашивать: "Ты что во сне разговариваешь". А со стороны шкафа доносились непонятные слова. Стал прислушиваться к ним: мужской голос говорил что то по английсски benito impakment - что то в этом роде. После этого уже проснулся по настоящему.

Выводы:
1) Зажечь свет силой воли не вышло. Выключатели тоже не работали.
2) Были проблемы со зрением.
3) Закрепился во сне методом трения.
4) Одновременно чувствовал 2 тела физическое и сновиденное.
5) Интересно, что банка исчезла и оказалось, что я держу другую руку.
6) Словил ложное просыпание,
7) Слышал сновиденные голоса.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12, 2021 1:38 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Электричество - Дневник RoHS (2011-2021). - Страница 3 4empty10Вс Дек 17, 2017 2:24 pm

148 ОС (2) от 15 марта 2014.
Перемотка времени.

Я с младшим братом моего друга сидим на скамейке около его подъезда. Тут подходят какие то парни и начинают к нему лезть. Я заступаюсь и скидываю одного в палисадник с крапивой. Потом бац мы уже просто сидим на скамейке мирно беседуем. Мои мысли: "Не понял, я что ли сон назад перемотал"
Встаю со скамейки и пробую взлететь - не получается.
Тут на меня нападают те парни. Я отбиваюсь и пробую превратить себя в супермена =)
Представляю музыку из фильма о нём, и наконец взлетаю. Сила появляется тоже, так как от одного моего удара враги отлетают на несколько метров. Сжигаю их лазером из глаз. Оказывается не всех, парочка то же взлетает в воздух и пробует на меня напасть. Отбиваюсь от них кулаками. Краски сна тускнеют и я просыпаюсь.

Выводы
1) Во сне время отмоталось назад. Из-за этого я и осознался.
2) С первого раза взлететь не получилось.
3) Получил способности Супермена.
4) Пару персонажей тоже летали.

#ОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Фев 12, 2021 1:39 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: