Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS (2011-2021).

Перейти вниз 
+24
Angle
LILI
gluck
fve
neka
Фантас
zolton
Дрим
samson
Mymkin
LaLa
Снот
ketan
DDmitry
Люсси
Мария
Ken
Alla
LunarGuard
Phil
Сокол Ясный
Shakti
vasilisa
RoHS
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Пн Сен 18 2017, 18:20

1 ОС от 10 августа 2011
Существо в форме сердца


Проснулся ночью. После сна некоторое время не мог заснуть. Вспомнил про метод прерываемого сна. Подумал, что теперь смогу увидеть ОС. Итак, я заснул.
Нахожусь в какой-то комнате. Темно. Рядом висит автомобильное зеркало. Мельком увидел своё отражение, и понял, что я во сне. Решил осмотреть своё отражение, чтобы узнать отличаюсь ли я во сне от своего реального облика. Рассматриваю и думаю: "Да нет, вроде не отличаюсь. Только под правым глазом пятно какое-то". Когда проснулся, понял, что отражение всё равно чем-то отличалось. Далее я отодрал это зеркало, и поставил себе цель вернуться в предыдущий сон, точнее к людям того сна.
Оказался на улице. Мне кто-то сказал, что нужные мне люди находятся в доме, в квартире. Я зашёл в дом. Поднимаюсь по ступенькам – тупик. Выше ещё ступеньки есть. Перелез туда – опять тупик. «Да, наяву такую архитектуру не построить». Пришлось подниматься по перилам, для того чтобы перепрыгнуть на верхние ступеньки. Вылез на площадку. На площадке было две квартиры. В одной была открыта дверь. Зашёл туда. Вижу стул. А на стуле свою одежду: шорты и футболка. Оказывается я голый. Одел их. Зеркало в моих руках изменило форму – стало круглым, и чуть больше ладони. Непонятно каким образом я его держал.
Увидел в комнате мамину одежду. Стал искать маму. Зашёл в другую комнату. Там было темно. Сама комната превратилась в мою спальню. Я посмотрел в зеркало, перед тем, как выйти из комнаты. Увидел в отражении маму. Развернулся – никого нет. Попытался нащупать руками то место, где стояла мама – пусто.
Выхожу в зал. За дверью у стенки вижу свою маму. Решил проверить её на зеркало. Но вместо того, чтобы смотреть через отражение, навёл зеркальной стороной на неё. Понял свою ошибку. Посмотрел в отражение. Увидел вместо мамы человекообразное тело. На самом теле была огромная непропорциональная голова в форме сердца с большими красными глазами. Заметив, что её разоблачили, она пошла на меня. Я как то сверху накрыл её зеркалом. Получился этакий зеркальный колпак, из которого она не смогла выбраться. После этого проснулся.

Выводы:

1. Осознался с помощью техники прерванного сна.
2. Зеркало - признак сна. Висело не понять на чём. Изменяло форму. Отражение немного отличалось. Зеркальный колпак на персонаже.
3. Лестница - признак сна. Невозможная в реале архитектура.
4. Одежда - признак сна. В начале сна был одетым. Потом оказался голым. Заново оделся.
5. Персонаж мамы превратился в существо в форме сердца.

#ОС #Зеркало #Лестница #Одежда #Существо #Превращение #Мама

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 1942


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Апр 05 2023, 10:58), всего редактировалось 37 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Сен 23 2017, 11:33

2 ОС от 23 сентября 2011.
Друг-тень.


Я находился во сне у себя на дворе. Понял, что это сон. Рядом со мной был мой друг. Я стал думать, чтобы поделать. Подошёл к другу и попросил, чтобы он привёл меня к себе домой. Для этого я взял его за руку. Он повёл меня. Только почему-то заходить на его двор мы не стали, а пошли вокруг дома. Картинка сна стала блекнуть. Я подумал, что это не мой друг, и он хочет, чтобы у меня сон закончился. Друг стал постепенно походить на тень. Я схватил эту тень и сжёг на солнце. Картинка сна вернула свои свойства. Пошёл дальше вокруг дома. Картинка сна снова стала блекнуть. Я вспомнил, что читал: «для того чтобы продлить ОС надо посмотреть на свои руки». Я взглянул на них. От реальных рук они отличались тем, что на них было много линий. Мне стало больно руку, и я опустил их. Картинка сна улучшилась. Решил всё-таки дойти до дома друга. Мне надо было перейти дорогу, чтобы дойти до его подъезда. По дороге я прошёл нормально, но потом земля начала подниматься у меня из-под ног. Я попытался взлететь над ней, но ничего не вышло. Тогда я стал перепрыгивать с места на место и допрыгал до подъезда. Зайдя в подъезд, я сразу оказался на 2 этаже, где он живёт. Дверь в соседскую квартиру была открыта. Я позвонил в квартиру друга, и стал ждать, пока он откроет. В соседней квартире была девушка. Она увидела меня, и поманила к себе, чтобы я зашёл. Я не стал этого делать. Тогда она попыталась подойти ко мне и схватить. Я оттолкнул её. Тут друг открыл дверь, и я забежал в его квартиру, предварительно захлопнув дверь перед носом той соседки. На этом сон закончился, и я проснулся и почувствовал, что у меня болит рука. Было такое чувство, будто она вышла из своего тела и никак не может встать на своём месте. Точнее не рука, а сама ладонь минуты две-три, где то продолжалось такое ощущение, потом прошло.

Выводы:

1. Друг превратился в объёмную тень.
2. Сам друг со мной не разговаривал. Персонаж "соседка друга" тоже не разговаривала.
3. Картинка сна теряла свои качества, становилось нечёткой. Сумел возвратить чёткость с помощью
а) сжигания персонажа тени
б) Смотрения на руки.
4. На руках во сне было много линий. Почувствовал боль в руке. Продолжил ощущать боль и в реале, после просыпания. Скорее всего просто отлежал руку под подушкой.
5. Земля поднималась из-под ног и мешала идти.
6. Взлететь не получилось.
7. Зашёл в подъезд и сразу оказался на втором этаже
8. Агрессивное поведение соседки друга. В реале девушка мне не знакома.

#ОС #Друг #Тень #Руки  #Земля #Девушка #Искривление #Боль

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 1943


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Апр 05 2023, 11:18), всего редактировалось 29 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Сен 28 2017, 06:43

3 ОС от 28 сентября 2011.
Полёт на море.


Сначала был неосознанный сон. Я шёл по бульвару, и зашёл в садик. Там были спрайты троих парней и девушек. Парни напали на меня, и позвали девушек посмотреть, как они со мной расправятся. Я проснулся и тут же заново заснул с мыслью: "ну я вам щас устрою".
Я оказался на том же месте в садике и сказал этим спрайтам - это мой сон, поэтому я могу делать что хочу! Спрайты парней тут же пропали, а спрайты девушек зависли. Я попытался схватить одну из девушек, но как только я это сделал она исчезла, точнее лопнула как мыльный пузырь. Тогда я попытался схватить двух сразу. Они не исчезли почувствовал их, (хотя обычно у меня во сне только визуалка работала. После того как стал интересоваться ОСами и другие чувства то же подключились) на ощупь были упругие, как резина. Мне надоело их держать. Я решил взлететь перелететь территорию садика и оказаться на дворе другого друга С. На двор к С. я так и не попал, а улетел к морю. Там меня ждала мама и осознанность на некоторое время пропала. До тех пор пока я не подошёл к морю. Я подумал: "если это сон что будет если я войду в море с головой? - не утону ведь". Сказано - сделано. Когда дошёл до воды на уровне шеи, в мою сторону поплыл какой-то предмет в форме бублика. Я закрыл глаза, чтобы он меня не задел, и он проплыл сквозь меня. Когда меня накрыло водой с головой, чувство дна под ногами у меня исчезло, но я ещё некоторое время продолжал идти под водой. Вода была тёмной и ничего нельзя было разглядеть. Потом меня выкинуло на берег. Там снова период неосознания. Решил вернутся до мамы пролетел над какими-то гаражами, и остановился на крыше одного гаража. На песке стояла мама, но в тот же момент она была со мной на равном уровне. Сначала я не понял почему так, потом пришла мысль, что здесь пространство двухмерное. Я стал экспериментировать с пространством, изменять его. Думал, что делаю его 4-х мерным. Проснулся.
PS: Наяву это описать не возможно , когда пробовал сделать одномерным как бы представлял точку на листе бумаги, а четырёхмерным это когда на листе рисуешь куб и с ним соединяешь другой куб чтобы грань одного куба соединялась с гранью другого. То же и проделал с окружающим себя пространством.

Выводы:

1. Сумел вернуться в сон после просыпания.
2. После возвращения персонажи(спрайты) парни исчезли, а девушки зависли.
3. Одна девушка лопнула, как мыльный пузырь, когда я до нее дотронулся.
4. Другие девушки на ошупь были, как резина.
5. Сумел взлететь, но не смог управлять полетом.
6. С помощью полета меня перенесло в незнакомое место на море. С реальными местами, в которых я был на море, не было ничего общего.
7. Сумел войти с головой под воду. Дышать под водой можно. Ничего не видно. Исчезло чувство дна под ногами. Долго не прошел - выкинуло на берег.
8. Непонятный предмет в форме бублика. Закрыл глаза - прошел сквозь меня.
9. Искривление пространства. Разный уровень высоты, но смотрится будто на одном уровне. Затем своей волей смог сам искривлять дома.
10. Персонажи в неосознанной начальной части сна разговаривали, а в осознанной нет. Ни парни, ни девушки, ни мама - никто из них не произнес ни одного слова.
11. Так же в неосознанной части поведение персонажей было агресcивным.

#ОС #Полёт #Море #Мама

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 1441


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Апр 06 2023, 06:53), всего редактировалось 37 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Пт Сен 29 2017, 03:52

4 ОС от 1 октября 2011.
Надпись, отобранная козлёнком.


Я находился возле общежитий на качелях, причём качели находились с другой стороны дома. Вокруг ходили животные: куры, козы, коровы. Один козлёнок что-то выхватил у меня из рук. Я пошёл у него это отнять. Козлёнок превратился в белого щенка. То, что я отнял, оказалось листком бумаги. Я пошёл по тропинке, пытаясь прочесть, что на нём написано. Спустился в овраг, которого наяву там и в помине нет. В углу оврага было какое-то существо, и я жестом руки запер его там, чтобы оно мне не мешало читать. На бумаге были написаны какие-то цифры и в конце английские буквы. Сначала вначале была надпись 5532...пе - точно не помню. Потом она изменилась на 653....Q. Тем временем я вышел на тропинку возле училища и продолжал смотреть в бумагу, пытаясь думать. На мне появились противосолнечные очки, через них надпись читалась нормально. Больше надпись не изменялась. Я убрал очки и попытался отвести взгляд от бумаги, но понял, что если я это сделаю, то сон прекратится, и я не смогу дальше идти, поэтому я продолжал смотреть на надпись. В голове стали мелькать мысли - обрывки записей с форума. Тут мелькнула мысль, что чтобы сохранить сон надо внимательнее смотреть на предмет. И я решил посмотреть на свои руки. Взглянул на руки, увидел множество линий как во сне «Друг-тень». Количество пальцев на руках было нормальным, хотя я специально их не считал. Тут же появилась в голове мысль, что это точно сон. Картинка сна стала ярче, и более похожа на реал. Хорошо увидел впереди девятиэтажку, а справа училище. Я попытался взлететь, поднялся на пару метров, и меня развернуло в воздухе и выкинуло из сна. Осознание длилось меньше минуты. Буду ещё пробовать.

Выводы:

1. Козлёнок превратился в щенка - признак сна.
2. Осознался из-за надписи на листке бумаги. Что там было записано, точно не запомнил.
3. Существо в овраге я не видел, но чувствовал, что оно там есть.
4. Сами по себе на голове появились очки.
5. Смотрел на руки. Снова много линий. Количество пальцев визуально было нормальным, но специально не считал.
6. Взлетел в воздух, но полётом управлять не смог.
7. Когда проснулся, понял что девятина выглядела всё-таки не так, как в реале.

#ОС #Животные #Щенок #Козлёнок #Надпись #Существо #Руки #Полёт

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 1442


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Апр 07 2023, 06:03), всего редактировалось 36 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Сен 30 2017, 10:08

5 ОС от 7 октября 2011.
Выход в Астрал.


Сначала мне снился интересный сон. Я вышел на остановке у продовольственной базы и пошёл вниз по тропинке. Пока я шел, видел спрайт мужчины. Начало темнеть, я понял, что мне надо прийти домой. Тут приходит смс, и сразу же следом раздаётся звонок. В смс была написана фраза нормальными буквами: «Тебя видел мужчина 7 лет. Ты, что убица хочешь?» Дальше я говорю по телефону, и при этом иду обратно по тропинке на остановку. Разговаривал я один, но думал, что говорю маме. Я говорил, что по тропинке хотел срезать до дома, но не получилось. В это время снова посветлело и окружающая обстановка стала изменяться. Я говорю в телефон, что оказался ещё дальше от дома, чем был. Когда я дошёл до остановки понял что оказался в Ю.П. (Название реальной местности). Однако на реал эта местность не была похожа. Было видно две улицы. Мне запомнился один деревянный дом, хотя было видно и другие деревянные дома. Я сказал по телефону, что нахожусь на краю сновиденного пузыря, убрал телефон. Вспомнил, что читал на форуме: «чтобы выйти в астрал надо упасть на спину». Я стал падать на спину. Вокруг потемнело, и медленно я оказался в своей кровати.
Думал, как теперь выйти в астрал, телом не шевелил, я сделал мысленный рывок и открыл внутренний взгляд. Увидел, что лежу спиной на кровати без одеяла, головой к столу. Я шевельнул своими астральными руками и увидел сразу несколько рук, будто я шевелю так быстро, что прошлые образы положения рук в пространстве не успевают исчезать. Я попробовал поставить ноги на пол, с ними было то же самое. Я испугался и решил вернуть своё астральное тело в физическое. Всё это время я чувствовал, что лежу на кровати, но при этом, когда я астральным телом стал на пол, то я почувствовал и его, но в меньшей степени. Как только я вернулся в тело - проснулся по- настоящему.

Выводы:

1. Начала сна было полуосознанным. Окончательно я не понимал, что сплю, но при этом говорил про сон.
2. В этот день я начал участвовать в эксперименте. Загадал число, и другой участник должен был через ОС узнать это число. В смс возраст мужчины 7 лет - это и было загаданное мной число. В Эксперименте число так и не было узнано. Были результаты 5=s, 1 и 4.
3. Надпись в смс читалась нормально, буквы не менялись, но была орфографическая ошибка - убица.
4. Разговаривал по телефону, хотя мне в ответ никто не отвечал.
5. Падение на спину привело к тому, что я оказался в своей комнате.
6. Решил, что попал в Астрал и вышел из тела. Полупрозрачные руки, и их мельтешение в воздухе - это подтверждало.
7. А вот положение тела на кровати, и отсутствие дорожки на полу - опровергает, что это был внетелесный опыт. В реале я спал на животе, и головой лежал в другую сторону.
8. Чувствовал два тела одновременно. (астральное и физическое).
9. Места сна:
а) у продбазы. И то отличалось от реальной продбазы.
б) Принял незнакомую местность с деревянными домами за реальную местность Ю.П.
в) Вслух сказал, что нахожусь на краю сновиденного пузыря
г) Моя комната. Внешне была такой же. Но были и отличия.

#ОС #ВТОС #Телефон #Надпись #Падениенаспину #Руки #Местность

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 1443


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Апр 07 2023, 08:24), всего редактировалось 25 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Пн Окт 02 2017, 07:46

6 ОС от 9 октября 2011.
Эксперимент с одеждой и зеркалом.


Я находился на кухне, одевался, куда-то опаздывал. Став одеваться понял, что я во сне. Думаю, взгляну на одежду. На мне чёрная футболка с изображением Микки Мауса (справа его лицо) и каких-то ниндзей в чёрных костюмах и с мечами (в районе живота). Кроме футболки одеты мои коричневые шорты. Далее вместо того чтобы одеваться решил наоборот снять одежду. Футболку снял нормально, зато, когда снял шорты, появились другие серые, которые наяву есть. Пришлось их тоже снимать. Без одежды я развернулся, чтобы посмотреть в зеркало, которое находится в коридоре. Зеркало приобрело мои размеры, чтобы я смог разглядеть себя полностью. Сначала я выглядел нормально, но потом появилось обвисшее пузо со складками. Я дотронулся до себя - точно пузо. Решил заново одеться. Стал подбирать одежду с пола, при этом, изменяя её на реальную, которая мне больше нравится и скатился в неосознанный сон.

Выводы:

1. Одежда отличалась от реальной. Её было невозможно снять, тут же появлялась другая одежда. В конце сна сам изменял облик одежды на нужный мне.
2. Зеркало. Во первых приобрело мои размеры. Во вторых изменилось отражение - изменился и я.
3. Место действия: моя квартира.

#ОС #Одежда #Зеркало

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 1942


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Апр 07 2023, 09:25), всего редактировалось 30 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вт Окт 03 2017, 03:35

7 ОС от 10 октября 2011.
Пройди сквозь и осознайся.


Я ходил по этажу и звонил в квартиры. Ждал, когда мне откроют дверь. В одной дверь открыли, и я зашёл внутрь. За дверью никого не было. Я зашёл внутрь с желанием напугать того кто будет в этой квартире. Справа от меня был вход в тёмную комнату. Прямо горел свет. Я пошёл на свет. Отодвинул серые шторки и чё-то крикнул, чтобы напугать того, кто находится в комнате. Но в комнате никого не было. Только горел свет, и стояла кровать. Слева был вход в другую комнату, но там тоже было темно. Я перевернул кровать. Думал, что под ней кто-то прячется. Когда я её переворачивал, она стала походить на стол, но под ней никого не было. Я развернулся и вышел из квартиры, пошёл звонить в другие квартиры поближе к лифту.
Позвонил в звонок. Долго не открывали, позвонил в другой звонок - открыли. Точнее дверь открылась, за дверью был общий коридор ещё на две квартиры. Я пошёл к той квартире, которая была в конце коридора. Другая квартира находилась слева от меня. На квартире в конце коридора находилось два звонка. Я стал звонить в оба звонка, но дверь не открывалась. Тогда я вспомнил, что общая дверь открылась, когда я позвонил в другую квартиру 57. Я подошёл к той квартире и позвонил в звонок - дверь открылась. Заходить я туда не стал. Мне не понравилось то, что я увидел. Пол квартиры был чуть ниже пола коридора. На полу была какая-то надпись. Людей в квартире не было, я крикнул туда - ни звука в ответ. Ещё в квартире было светло, как ранним утром.
Я развернулся и снова пошёл к квартире в конце коридора. Стал звонить - смотрю, двери уже нету, а на уровне звонка весит какой-то железный ящик похожий на электросчётчик синего цвета. Стена, где была дверь, тоже синего цвета. Я решил пройти сквозь его, что бы попасть в квартиру, но ударился об него головой.
Сразу понял, что это сон. Решил посмотреть на руки и одежду. Руки на этот раз выглядели, как наяву, только серого цвета, эффекта множественности линий не было. Одежда потеряла свои очертания - выглядела чем-то белым. Я перевернул руки и рассмотрел свои пальцы. Все на месте. Почувствовал, что просыпаюсь. Начал тереть ладонями друг об друга, но закрепиться не вышло. Проснулся время 8 утра.

Выводы:

1. Осознался из-за того, что попытался пройти сквозь непонятный предмет.
2. Руки были другого цвета.
3. Одежду не сумел рассмотреть - теряла свои очертания.

#ОС #Надпись #Квартиры #Сквозь #Руки #Одежда


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:51), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вт Окт 03 2017, 08:36

8 ОС от 20 октября 2011.
Реалистичность ощущений.



Я был с мамой, обходил дом друга. Подобрал с земли бумажку. Реклама какая-то. Стал читать, читалось нормально. Однако слова я не запомнил. Но подозрение, что это сон, в моей голове не исчезло. Я повернул бумажку и так и сяк - читается. Потом отвёл взгляд, посмотрел заново - буквы поплыли. Всё думаю точно сон. Посмотрел на руки. В локте стало больно. Думаю, отлежал. Тут обстановка меняется и я оказываюсь у себя в комнате. В комнате горит свет. Мама в воздухе висит над моей кроватью. Почему- то я думал, что она хотела залезть по ступенькам и, когда обстановка сменилась, то так и застыла. Тут меня начинает выкидывать из сна. Я пробую щупать листок бумаги, который читал, потом щупаю одежду, себя самого - не помогает. Тогда я начинаю тереть руками дорошку. Ощущения чёткие, как настоящая дорошка. Дотрагиваюсь до шкафа - дерево деревом, снова дорошку. Потом дёрнул маму за ноги, поставив её на кровать. И только после этого изображение стабилизировалось. Я разгибаюсь с пола, при этом поднимаю бумажку - это оказывается закладка из книги, которую я читаю. А поначалу точно была реклама. Мама каким-то образом оказывается лежащей на своём диване. Не заметил, как она туда переместилась. Иду в сторону окна с целью посмотреть в него. Обстановка в комнате примерно такая же: мой диван, мамин диван, шкаф - всё как наяву. А вот стол не разглядел. Подошёл к окну смотрю на улицу. На улице ночь. Этаж тот же, что и в реале. Видно деревянный дома за окном, там горит яркий цвет. В реале тоже деревянные дома, только выглядят они немного по-другому, во сне я на это внимание не обратил. Я пытаюсь просунуть свой палец сквозь стекло - не получается. (Действовал левой рукой указательным пальцем). Хочу просунуть тогда голову. Вижу в оконном отражении своё лицо. На мне очки, до этого я очков не чувствовал, но стоило только мне дотронутся головой до стекла, почувствовал и очки и стекло. Ощущения реальные, что я даже подумал: "А я точно сплю?" Заставил себя усилием мысли почувствовать своё физическое тело. Получилось, успокоился. Развернулся, пошёл обратно по комнате. Спрайт мамы лежит и смотрит на меня. Я говорю ей: "Смотри, я сейчас сквозь шкаф пальцы просуну". Пробую обеими руками (опять указательными пальцами). Не выходит просунуть пальцы сквозь шкаф. Пробую ещё раз только помедленнее. Бесполезно, даже наоборот - почувствовал небольшой удар электрическим током. Пришлось облизать пальцы, как при ожоге бывает. Хочу взлететь, но передумал, вспомнил, что хотел позвать друга. Подхожу к двери в другую комнату. Заметил, что там телевизор работает. Дверь была приоткрыта, наяву открыта полностью. Просовываю руку за дверь, сам отворачиваюсь. Зову его три раза по имени и фамилии. Никто руку не берёт. Тогда я решил просто так руку из-за двери выдернуть, вдруг материализуется. Не вышло, проснулся.

Выводы:

1. Осознался из-за надписи. Поначалу читалась нормально, но после того, как отвёл взгляд, и посмотрел заново, буквы поплыли, невозможно было прочитать. Саму надпись не запомнил.
2. Посмотрел на руки - стало больно в локте. В прошлый раз было больно ладонь.
3. Спрайт мамы завис в воздухе над кроватью.
4. В неосознанном сне персонаж мамы со мной разговаривал. В осознанном нет.
5. Ощупывание предметов, и сдёргивание персонажа на пол, помогло подольше удержаться в ОСе. Все ощущения настоящие, от реала на первый взгляд не отличаются.
6. Стоило отвернуться, как персонаж мамы мигом оказался лежащим в кровати.
7. Просунуть часть тела сквозь стекло не вышло.
8. После попытки просунуть палец сквозь дерево получил удар током. Очень натуральные ощущения электрического удара.
9. На голове сами по себе возникли очки. Потом они исчезли.
10. Сумел из сна почувствовать своё физическое тело. И при этом я не проснулся.
11. Реалистичность обстановки заставило меня усомниться: "А точно ли это сон". Казалось, что я не сплю, и действительно хожу по комнате.
12. Метод двери в поиске персонажа не сработал.

#ОС #Надпись  #Сквозь #Электричество #Методдвери #Руки

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 1944


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Апр 10 2023, 05:36), всего редактировалось 27 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Ср Окт 04 2017, 03:29

9 ОС от 22 октября 2011.
На огороде с другом.


Я нахожусь с другом "АСом" и другими знакомыми возле деревянного дома. Дом двухэтажный. Часть людей находится на улице, часть в окне на втором этаже. Мы с "АСом" пошли вокруг дома. Весь остальной народ куда-то исчез. Я подумал странно, может это сон. Взглянул на руки - точно сон. Местность стала походить на мой огород. Тем временем мы с "АСом" ступили на деревянный тротуарчик, который пересекал огород. "АС" шёл впереди. Я стал его догонять при этом наклонился и дотронулся до тротуара и его кромки. При этом не переставал двигаться. Дерево ощущалось нормально, я даже испугался что посажу занозу если не уберу руку. Догнав "АСа" стал хватать его и трясти, но он продолжал идти вперёд. Тогда я развернул его (при этом заметил что на нём зелёная рубашка), и сказал ему: "АС, мы во сне"

"Нет ни в сне", - ответил он.

Я его отпустил, и он растворился в воздухе. Я решил пойти в обратную сторону, предварительно ещё раз дотронувшись до тротуара. Но качество ОСа всё равно было не очень, не то что в предыдущем сне. Если смотреть вдаль изображение искажалось. Поэтому я сосредоточился на ближайшем окружении: тротуаре, огороде, и виднеющих впереди двух дачных построек. До них я так и не дошёл.

Выводы:

1. Персонажи исчезают.
2. Тактильные ощущения в ОСе реальны.
3. Спрайт друга отказался поверить, что это сон.
4. Место действия: огород.

#ОС #Друг #Огород #Тактильныеощущения #Руки #Персонажиисчезают


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:53), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Окт 05 2017, 03:27

10 ОС от 23 октября 2011.
Конец света.


Суть неосознанного сна была в том, что связи тяготения в галактике стали распадаться и планеты, солнечные системы стали беспорядочно разлетаться кто куда. Мы со знакомыми были подавлены случившимся, так как мы находились по сюжету сна на планете колонии, где всё добывается искусственно, и в случае подобной катастрофы нам было не выжить. Выжить могла только Земля, где всё натуральное.
Несмотря на сюжет сна я шёл по бульвару, который существует в реальном мире как раз таки на Земле.Тут я начал вспоминать, как мы узнали эту новость, и понял что до этого я ничего не помню. Я говорю знакомым, чтобы они не расстраивались этой катастрофой, так как я не помню, как я здесь оказался, зато помню что я вчера дома лёг спать, так что скорее всего это сон и всё происходит в моей голове. Несмотря на понимание, что это сон я хотел продолжать действовать по сюжету. Лица знакомых, после того как я это сказал, помрачнели. Я пошёл впереди них, и попробовал проткнуть столб большим пальцем насквозь. Сам отвернулся от столба. На ощупь столб был не бетонным, а какая то плотная структура. Проткнуть так и не получилось, хотя я держал так долгое время. Тем временем я увидел, что вместо моих знакомых идут трое бомжеватого вида мужика. Я отошёл от столба и пошёл дальше. Впереди был дом, захотелось пройти сквозь него, но в последний момент подумал что не получится и обошёл его. Проснулся, заснул тут же заново. Осознанного сна больше не было, но сюжет был тот же. Я со знакомыми был в какой-то комнате и мы изобретали что то чтобы выжить. При этом надо было взять с собой важные вещи и мне было жалко расставаться со своими столовыми приборами: ложкой, вилкой, ножиком.

Выводы:

1.Осознанность была слабая. Тем не менее про план вспомнил.
2. Проткнуть столб не получилось.
3. Удалось вернуться в сон. Сюжет был тот же: "скоро конец света.
4. Место действия: бульвар возле садика 2.

#ОС #Память #Сквозь #Персонажипревращаются


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:54), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Пт Окт 06 2017, 06:13

11 ОС от 24 октября 2011.
Поиск знакомой.


Я шел по дороге. Понял, что сплю. Подошел к зданию с колоннами. Попытался вызвать знакомую из-за колонны. Читал в реале метод - "вытягивание из-за угла". Не вышло. Зашел в здание. Народ, который до этого рядом со мной был, куда-то исчез. В комнате увидел шкаф. Вспомнил, что читал на форуме у другого пользователя:
"Из закрытых пространств - шкаф, холодильник у меня вызывались агрессивные персонажи".
Решил шкаф не трогать. Стал искать дверь. Двери не было видно. Стал разгребать хлам у стены. За хламом оказалась дверь. Просунул за дверь руку, и стал звать знакомую. Пытался ее представить. За руку меня так никто и не взял. Открыл дверь, и зашел внутрь.

Оказался в белой комнате. На стене висело зеркало. Стал смотреть в отражение. Я был в черной футболке. Тут отражение уменьшило рост. Я тоже уменьшился. Стал примерно на голову ниже ростом. Нашел другую дверь. Снова стал звать знакомую. Почувствовал покалывание в пальцах. Но за руку опять никто не взял.

За дверью оказался подъезд. Прошел по лестничной площадке до следующей двери. Представляю, что за дверью оказывается моя знакомая. Открываю дверь - знакомой нет. За дверью моя квартира. Захожу в квартиру. Прямо в стене комнаты еще одна дверь. Выхожу за нее - лестница. Затем снова моя квартира. Так несколько раз подряд.

Попытался закрыть дверь квартиры на ключ, но это никак не получалось сделать. Так как замочная скважина была с внутренней стороны железной двери. Деревянной же двери не было вообще. Понял, что это бессмысленно, и выбросил ключ.

Свернул в спальню. У меня на столе стоит блюдце с клубникой. Когда проснулся, понял, что стол во сне стоял старый. В реале мы его выкинули давно. Попробовал клубнику на вкус - горькая гадость! Пробую еще раз. При этом вспоминаю вкус клубники. Другое дело - почувствовал сладкую клубнику. Ягода таяла у меня во рту.

Подхожу к окну. За окном летний день. И местность мне кажется очень красивой. Хотя вроде все то же самое, что и в реале. Подумал: "Сейчас не лето, а осень - значит это сон".

Пошел в зал. При этом продолжал, есть клубнику. В зале она растворилась. Почувствовал изменение вкуса, перед тем, как клубника исчезла (соль чувствовалась).

В зале попытался взлететь. Усилием мысли это сделать не получилось. Подпрыгнул - все равно не взлетел. Забрался на кресло и решил подпрыгнуть с него вверх. Не вышло - ноги прилипли к креслу. Перепрыгнул в длину с этого кресла на другое, а с другого кресла в коридор. Прыжок был длинный. В коридоре стоял парень. Я в него врезался, и он исчез.

Заново вспомнил про свой план - найти знакомую. Решил в воздухе пальцем нарисовать дверь, чтобы она из нее вышла. На пару секунд возникла полупрозрачная дверь, но быстро исчезла. Тогда я решил вспомнить фотографию знакомой. Появилась фотография из контакта. Голограмма фотографии стала расти в размере. Сумел рассмотреть все детали фотографии. Но сама знакомая на фото не ожила. Вскоре голограмма исчезла.

Вышел в подъезд. Снизу по ступенькам поднялась бабушка соседка. Решил ее превратить в знакомую. Какой-то парень подал мне полотенце. Я накинул полотенце на бабушку. Стал представлять, как она превращается в знакомую. Снял полотенце. На пару секунд увидел знакомую. Но тут же спрайт растворился в воздухе. Вернулся обратно в комнату. Там стоит эта бабушка соседка и улыбается.
- А, это опять ты. А ну брысь отсюда!
Соседка исчезает.

Снова выхожу на лестничную площадку. Пытаюсь представить, что знакомая поднимается по ступенькам. Слышу шаги. Пришла знакомая, но не та, что я хотел. Хотя имена у этих знакомых одинаковые. Зашел вместе с ней в комнату, и тут же вышел обратно один в подъезд. Вижу одногруппницу и ее парня. Причём одногруппница без одежды. Я требую от них, чтобы они привели мне нужную знакомую. При этом размахиваю кулаком и стучу по полу. Кулак спокойно доставал до пола, хотя я не наклонялся. Называю реальный адрес знакомой. Голая одногруппница спиной отъезжает сквозь стену.

Ее парень мне говорит:
- И что ты думаешь, что она тебе ее приведет?
Я понимаю, что этот парень, на самом деле не ее парень. Навожу на него палец и говорю:
- Покажи мне свое истинное лицо.
Лицо не изменилось. А вот из штанов у него выпал громадный хер. Дядюшка Фрейд отдыхает.
Парень мне говорит, что меня зовет к телефону Анастасия Звягинцева. Когда проснулся, понял, что это фамилия автора книги, которую я тогда читал.

Я пошел на кухню. Там у меня стоит телефон. По пути взял за руку знакомую 1. На кухне мы занялись с ней сексом. В процессе ее ноги превратились в рыбий хвост. Аля русалка. От увиденного  проснулся.

Выводы:

1. План найти знакомую провалился.
2. Метод двери не сработал.
3. Метод вытаскивания из-за угла тоже не сработал.
4. Визуализировать фотографию вышло лишь на пару секунд.
5. Попытка превратить другого персонажа провалилась. На пару секунд возник образ знакомой и исчез.
6. На пару секунд сумел нарисовать пальцем в воздухе дверь, но та быстро исчезла.
7. Изменилось отражение в зеркале - изменился я.
8. Клубника на вкус была гадостью, пока я не вспомнил настоящий вкус.
9. Еду мы во сне не глотаем - она тает во рту.
10. Взлететь не получилось.
11. Прыгнуть в высоту не вышло. Ноги прилипли к креслу.
12. Зато вышло далеко прыгнуть в длину.
13. Спрайты исчезают на глазах.
14. В процессе секса у знакомой появился рыбий хвост, как у русалки. Такого я явно не ожидал.
15. Место действия: Здание с колоннами, чужие квартиры, моя квартира.
16. Примерное время нахождения в ОСе - 12 минут.

#ОС #Знакомая #Методдвери #Визуализация #Превращение #Соседка #Еда #Зеркало #Прыжки

#Секс #Персонажиисчезают


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:54), всего редактировалось 21 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Окт 07 2017, 15:34

12 ОС от 31 октября 2011.
Левитация.


Я находился у себя на дворе. Залез на какую-то лестницу и начинаю срезать со столба магнитофонные ленты. Потом лестница превращается в турник. Я подтягиваюсь пару раз. Далее скрещиваю ноги, отталкиваюсь от турника, и парю уже в воздухе примерно на уровне 2 этажа. Сразу мысль: " Я же хотел во сне полетать, значит это сон". Тут же смотрю на свои руки. Выглядят нормально. Долетаю до забора. Думаю, что надо приземлиться и закрепиться (зря я так подумал). Приземляюсь, подхожу к забору и трогаю его. Далее пытаюсь дотронуться до земли и тут же вылетаю из сна.

Выводы:

1. Осознался из-за левитации.
2. Во сне тактильные ощущения казались реальными, проснувшись, понял, что, во-первых, не было чувства холодный предмет или тёплый, во вторых я не уверен, что на ощупь забор был железный, но и не плотная структура как в НС у меня часто бывает.
3. Примерное время нахождения в ОСе - 2 минуты.

#ОС #Полёт #Тактильныеощущения #Руки


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:55), всего редактировалось 22 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Пн Окт 09 2017, 03:50

13 ОС от 4 ноября 2011.
Цветок.


Я был на улице Л. Сорвал фиолетовый цветок.  Сначала цветок выглядел как боольшаая ромашка с фиолетовыми лепестками. Позже лепестки загнулись вверх, и цветок уже выглядел как Фиалка.  Посмотрел на руки. Выглядели нормально. Дотронулся до забора для закрепления. Затем стал ощупывать цветок. Лепестки сверху кололись. Попытался дотронуться до себя. Но тут моё тело стало расплываться, походить на белое облако. Убрал руку - всё вернулось в норму. На мне были: синяя футболка, джинсы, кроссовки, носки. Тут я и проснулся.

Выводы:

1. Сорвал большой фиолетовый цветок и тут же понял, что я во сне.
2. Тактильные ощущения довольно реалистичны. Лепестки цветка явно кололись.
3. Когда я попробовал дотронуться до моего тела, то оно превратилось в белое облако. Убрал руку, и всё пришло в норму.
4. Одежда на мне была вполне обычная.

#ОС #Цветок #Руки #Одежда #Тактильныеощущения


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:55), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вт Окт 10 2017, 04:26

14 ОС от 9 ноября 2011.
Спрайт "Кнопка".


Осознался у себя дома. Подошел к двери, решил позвать одногруппника. За дверью в подъезде его не оказалось. Тогда решил выйти на улицу. Взял сотовый телефон и положил в левый карман джинс. Когда вышел в подъезд, была мысль, что не закрыл дверь, потом её откинул - всё равно во сне. Спустился вниз нормально, хотя обычно у меня проблемы с этажами возникают - могу два или три раза спускаться на второй этаж. Перед тем как выйти на улицу, посмотрел на свою одежду: синея футболка, шорты и кроссовки. Странно, думаю, наверху в джинсах был. Вышел из подъезда, вспомнил план полетать, но увидел ребёнка. Мальчишка на вид лет 8 стоял во дворе загнувшись. Я подошёл к нему спросил кто он, что здесь делает. Он ничего не ответил. Стал его тормошить, почувствовал небольшое покалывание. Он превратился во взрослого, но всё стоял так же загнувшись. Голова неестественно вывернута и смотрит на меня. Мне стало жутко, и я оттолкнул его. Увидел пожилого мужчину, идущего в мою сторону. Когда он поравнялся, я спросил его имя. Он немного подумал, потом ответил: "Кнопка".
- Ты можешь отвести меня к одногруппнику?
- Да, только это, ты должен меня за руку взять.
А рука у него до этого не сгибалась.
Я взял его за руку, и мы пошли на выход со двора.
Мы проходим весь двор. И тут я чувствую, что его рука нагрелась. "Ничего у тебя рука горячая", - говорю я. Он ничего не отвечает. Мы заходим в магазин на углу моего дома. Там стоит пара человек и продавщица. "Кнопка" говорит мне, чтобы я повернулся в сторону окна и наклонился. Я так делаю, и бац - перед глазами всё темнеет. Следующий кадр я без тела наблюдаю всё это со стороны из положения в воздухе около потолка. Моё же сновиденное тело зависло в наклонном состоянии. "Кнопка" подходит к нему и хочет положить руки на затылок. Я своим сновиденным телом ложу свою руку на затылок. Он говорит: "не мешай". Я убираю руку. Он ложит свои руки крест на крест. И зовёт парня Колю, чтобы тот подошёл и вселился в моё тело. Коля подходит и растворяется в моём теле. Я думаю: "Нет, так дело не пойдёт, чтобы какой-то Коля моим сновиденным телом управлял - этому не бывать! Надо сматываться осюдова!" Я заставляю своё сновиденное тело убежать. Вслед чё-то орёт продавщица. Мне приходит в голову мысль, что она не довольна, так как на одного покупателя у ней меньше стало, а я мясо не ем (наяву я мясо ем). Я вылетаю вслед за своим телом из магазина, и оказываюсь в нём. Думаю: "Чтобы я хоть раз во сне Кнопку позвал. Пошёл он к чёрту. Лучше бы, когда я из подъезда вышел, полетал, а не к спрайтам подходил".

Просыпаюсь на своей кровати. Тут же думаю надо написать этот сон. На подушке стоит компьютер. В экране светится форум. Но я беру какие-то оторванные два листочка треугольной формы и пишу печатными буквами Кнопка Коля. Потом думаю: "Нет, у меня таких листочков быть не может, значит, я не проснулся" Просыпаюсь наяву.

Выводы:

1. У спрайта было забавное имя - Кнопка.
2. Спрайт мальчика был дефектный, не мог разогнуться. Да и у Кнопки рука не сгибалась.
3. Когда я взял Кнопку за руку, у него нагрелась рука.
4. В магазине я попал в позицию наблюдателя - видел себя со стороны. При этом я мог мысленно управлять своим телом внизу.
5. В моё сновиденное тело вселился персонаж по имени Коля.
6. Ложно проснулся и стал записывать сон на каких-то листочках.

#ОС #Имяперсонажа #Одежда #Персонажипревращаются #Вселение #Позициянаблюдателя #ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:56), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Ср Окт 11 2017, 09:48

15 ОС от 10 ноября 2011.
Неразбериха с полётами.


Я находился во дворе "народных гуляний". Увидел девятиэтажку. Взлетел. Тут же перед глазами потемнело. И в следующий момент я оказался высоко в небе.  Увидел бульвар, дома, и одно здоровое здание, которого там нет в реале. В реале на этом месте общежитие, здесь же было другое здание с гораздо большим количеством этажей. На улице ночь. В окне этого здания на первом этаже горит свет. Я хочу подлететь к этому зданию, но какая-то невидимая стена меня не пускает. Снова темнеет в глазах. В следующий момент я оказался на земле. На улице утро. Взлетаю. Девятиэтажка превращается в многоэтажку, рядом возникает ещё несколько многоэтажек. Лечу в их сторону. Опять выкидывает. Теперь я  нахожусь на лестничной площадке в одной из этих многоэтажек. Чуть ниже стоят две женщины. Я разбегаюсь, пробегаю сквозь стекло и медленно падаю вниз.  Уже день. Пытаюсь взлететь - не выходит. Машу руками - бесполезно. Тогда я решил грести, словно плыву. Получилось, поднялся почти до крыши здания. И тут меня снесло "течением". Смотрю, внизу уже море виднеется. Круто плыл, плыл - вот к морю и приплыл. Вижу небольшой остров на море. Долетаю до него и просыпаюсь.

Выводы:

1. Летал методом плавания.
2. Долететь до здания мне мешал невидимый барьер.
3. Новые многоэтажные дома появлялись на моих глазах.
4. Меня то и дело перекидывало с одного места на другое.

#ОС #Полёт #Море


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:57), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Окт 12 2017, 04:46

16 ОС от 12 ноября 2011.
Поездка в Новосиб.


Я ехал в отпуск на поезде. Вышел на вокзале в Новосибе. С реальным Новосибирском ничего общего не было. Это было похоже на автовокзал в каком-то городе. Слева стоял вокзал. Справа куча автобусов, дорога, и чуть дальше видны трамваи. Я осознался, так как понял, что куда-то исчезла ж/д. Вокруг ходило много спрайтов. Я решил попробовать втянуть их в себя. Выставил ладонь в направление спрайта девушки. Она выглядела, примерно так: каштановые волосы, большой рюкзак на спине. Процесс втягивания несколько трудно описать: искажение её и как поток чего-то цветом одежды, портфеля и волос бывшее этим спрайтом втягивается мне в ладонь. Главное что я ничего не почувствовал, никого ни прилива, ни отлива энергии. Затянул так ещё несколько спрайтов. В некотором случае я даже не видел, как они втягивались мне в ладонь - просто растворялись в воздухе. Мне это надоело, и я пошёл дальше.  

Обогнул автобус и вспомнил свой план: Посмотреть назад, так как частенько возникает во снах ощущения, что позади меня ничего нет, и спросить у какого-нибудь спрайта, знает ли он «Кнопку». Так как спрайтов вокруг было много, решил начать с этого. Подхожу к одному мужику в брюках, белой рубашке и очках. Спрашиваю его: Эй, ты «Кнопку» знаешь? Он как шел, так и идёт нуль реакции на меня. Прошёл так спокойно мимо меня, я попытался схватить его за спину и развернуть, но он скрылся в автобусе. Ладно, думаю, другого найду, поразговорчивее. Пошёл чуть дальше, вижу спрайта, догнал его, но тот тут, же садится в автобус. Я заскочил за ним.  В автобусе было много народу, то, что мне и надо. Подхожу к одному парню и спрашиваю, знает ли он «Кнопку». Тот сделал недоумевающее лицо, мол, о чём вообще речь.
Тогда я подхожу к другому, как я посчитал к кондуктору. Так как у него через плечо висела сумка. Сам он был почти лысый, только по бокам и на затылке волосы росли. На вид на 2-3 года старше меня.
- Привет кондуктор тебя как зовут?
Он протягивает мне руку и говорит моё имя задам наперёд.
- Ты Кнопку знаешь?  
- Нет, не знаю.
Спрашиваю на весь автобус.
- Кто-нибудь Кнопку знает?
Все начинают, переглядываются между  собой с таким же выражением лица, мол, о ком вообще речь идёт мы без понятия. И тут, откуда не возьмись в автобусе появляется спрайт девушки, которую я не знаю, но видел в университете.
- Я знаю Кнопку.
- Стоп. Тебя как зовут?
- Валя.
Когда проснулся, вспомнил, что слышал в университете, как её называют по имени, имя совпало, во сне я этого не помнил.
- Что ты можешь сказать о «Кнопке»?  
- «Кнопка» очень плохой человек. Ты не представляешь, что он может сделать.

Услышав то, что мне надо, я отвлёкся и повернулся к двери. Автобус уже ехал.
Когда я повернулся назад, Валя уже пропала. Зато увидел симпатичную девушку в белой куртке, блондинку. Она стояла рядом с парнем, у которого я первым спросил про «Кнопку». Я снова стал смотреть в сторону двери. Сон не заканчивался. Подумал, что бы ещё хотел поделать. Вспомнил, что хотел посмотреть назад. Оглянулся. Девушка с парнем уже стояли практически позади меня. Снова посмотрел на дверь. Опять оглянулся. Ещё раз отметил про себя какая девушка симпатичная. Захотелось её поцеловать, но испугался, что потеряю осознанность.

Тут автобус стал, останавливается и к нему стали подходить бабушки. Но когда они подошли, дверь у них перед носом захлопнулась. Тогда я решил помочь бабушкам и телекинезом открыл дверь. После того как бабушки зашли автобус снова поехал. Тут я стал наблюдать как бы не из сновиденного тела, а немного со стороны. Парень, который стоял позади меня толкает девушку, она в свою очередь толкает меня. Парень же протискивается ко мне и засовывает мне в рот, какую то таблетку. Я думаю, что он понял, что я сновидящий, когда я телекинезом открыл дверь, и решил мне дать таблетку против осознанности. В этот момент автобус едет в противоположную сторону, и я уже считаю, что не в Новосибе, а в моем городе.
Все люди кроме меня и ещё одного идут в сторону кабины. Я смотрю на того спрайта который не пошел, понимаю что он полоумный, так как он сидит не шевелится и у него клоунская улыбка до ушей. Я решил, что таким же быть не хочу. Думаю, нет! Так дело не пойдёт! Осознанности лишать меня вздумали, я вам устрою, сейчас всех вас впитаю. Развернулся и пошёл в их сторону. Спрайты переполошились, они не ожидали, что я снова осознаюсь. Про себя я думаю, что не сумел, бы так сделать, если бы до этого пару спрайтов не впитал. Я стал направлять руки в их сторону и как бы собирал их в кучу возле водительской кабины. Одна девушка выкрикнула: "Почему вы (сновидящие) нас только за еду считаете?!". Я на неё не обратил внимание, и продолжил сгонять их в кучу. Только решил их впитать, как они растворились в воздухе. Сбежали, думаю. Так, а водитель, наверное, тоже сбежал. Подхожу так и есть. Вижу руль, водителя нет. Пришлось самому садится. Хотя и в реале я ездить не умею. Во сне пару раз приходилось.

Автобус трансформировался в машину, и я поехал. В одном месте с второстепенной дороги выехала машина. Я чуть в неё не врезался. Далее я не сумел заехать в нужный поворот. Он вёл на ГЭС, которая странно выглядела, была как бы закрытого типа с пропускной системой для автомобилей. Я же заехал, на какой-то мост попытался развернуться, и машина вылетела с моста. Как я уже писал до этого, всё это я уже наблюдал как бы со стороны. Так как у меня не было сновиденного тела, я подумал, что сейчас проснусь. Но тут картинка моих рук наложилась на сновиденное пространство. Я как будто был великаном, и мои руки упирались в горы находящиеся вдали. Я пошевелил ими. И тут же попробовал пальцами подавить спрайтов идущих на ГЭС. Но пальцы прошли сквозь них. Тогда я решил дотронуться до моста, с которого слетела машина. Получилось. Приподнял его, поставил на место.

Потом схватился за опорную колонну, потянулся и бац, я в сновиденном теле стою на каких-то ступеньках под этим мостом. За ступенями ничего нет - одна темнота. Тут слышу, меня кто-то зовёт. Смотрю это один мой знакомый. Он висит возле потолка под этим мостом и никак не может попасть на ступеньки. Тогда я беру его за руку, чтобы вытянуть. Рука тёплая. Он мне говорит, чтобы я тянул осторожнее, иначе он свалится ни во что. Я тяну его, но когда уже он должен был встать на ступеньки, он растворяется в этой темноте. Я стал подниматься по этим ступенькам на второй этаж. Мне казалось, что эта темнота разумная, и сейчас она впитала в себя сознание моего знакомого.

Поднявшись на второй этаж, я увидел тёмный, красный, страшный коридор, на потолку которого висели металлические крючья. Я уже хотел пойти назад, но там была эта темнота. Тогда я стал говорить про себя, что меня окружает силовое поле и вошёл в этот коридор. Крючья куда-то отступили. Я шёл по коридору, стены которого были красные. Я старался не глядеть по сторонам. Было страшно. И я всё повторял про себя, что меня окружает силовое поле. Хотя поля я так и не видел. На секунду я подумал, что его и вовсе нет, раз я его и не вижу. Тут же заново на меня стали надвигаться крючья. Тогда я повторил заново, что оно есть. И даже стал различать еле заметную силовую оболочку вокруг меня. Перед выходом из коридора увидел слева дверь. Там женщина, лица я не видел, мыла полы. Я старался не смотреть в её сторону и шел, глядя вперёд. Вышел в другой коридор, и увидел солнечный свет. Он шёл из окна, которое было на лестничной площадке, примыкающей ко второму коридору. Я побежал туда. Прошёл сквозь стекло.

И оказался на крыше в своем районе. На крыше лежал снег. Взглянув на стекло, увидел, что оно тёмное и непонятно как сквозь него вообще свет может проникнуть. Я спрыгнул с крыши. Увидел ещё трёх знакомых: двух девушек и одного парня. Не знаю почему, но я стал убегать от них. А они шли, разговаривали между собой и догоняли. Тогда я решил взлететь методом плавания, но не вышло. Тут же пришло объяснение, что здесь среда другая в ней не "поплаваешь". Тогда я подпрыгнул, чтобы взлететь. Поднялся примерно на высоту 2-3 метра и медленно стал опускаться вниз. Проснулся.

Выводы:

1. Пожалуй это самый длинный ОС. По ощущениям он занимал минут 30, если не больше.
2. Втягивал персонажей в ладонь.
3. Становился великаном. Взять в руки спрайтов не вышло, а вот до моста спокойно дотронулся.
4. Видел живую тьму. И попал в страшный красный коридор с кручьями на потолке.
5. Создал силовое поле вокруг себя.
6. Прошёл сквозь окно.
7. Пробовал взлететь, но в итоге просто очень высоко подпрыгнул, и стал медленно опускаться вниз. Будто во сне была пониженная гравитация.

#ОС #Втягиваниевладонь #Изменениероста #Сквозь #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:58), всего редактировалось 24 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Пт Окт 13 2017, 04:35

17 ОС от 13 ноября 2011.
Полёт.


Я находился на дворе своего друга. Понял что сплю. Взлетел методом плавания. На протяжении полёта ощупывал руки, тёр ладони и затылок. Очень быстро я долетел до другой стороны посёлка. Выглядел он не так как наяву. Было больше деревянных домов, чем в реале. Приземлился, прошёл пару шагов и проснулся.

Выводы:

1. Летал во сне.
2. Несмотря на то, что я тёр руки, сам ОС всё равно оказался коротким.
3. Местность во сне отличается от реальной, хотя отдалённо и похожа на реал.

#ОС #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:58), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Пн Окт 16 2017, 05:51

18 ОС от 17 ноября 2011.
Посмотреть вокруг себя.


Солнечный день. Я нахожусь на балконе дома, в котором живёт мой друг. Балкон находится на 4-м этаже, со стороны подъезда. Синего цвета, под ногами решётка, так же покрашенная в синий цвет. Внизу на дворе гуляют девушки. Как только я осознался возникла мысль, что надо углубиться, дотрагиваясь до предмета. Тактильные ощущения подвели, балкон на ощупь был просто плотной структурой, никакого металла. Захотелось спрыгнуть с балкона к девушкам, но подумал, что если спрыгну, то вылечу из сна. Тогда вспомнил план посмотреть вокруг себя. Сделал так два раза. Поворачивался медленно. После первого же поворота небо потемнело, возникло облако на горизонте. С левой стороны (запад) светило солнце. С правой за домом (восток) наступала ночь. При втором повороте в комнате за спиной увидел окно. За тем окном было раннее утро. Проснулся. Какой-то маленький мир получается, если сразу может быть и день и ночью и рассвет.

Выводы:

1. Тактильные ощущения не соответствовали реальным. Была просто плотная структура.
2. После того, как я обернулся вокруг себя, изменилось освещение.
3. В разных окнах разное время суток.

#ОС #Тактильныеощущения #Небо


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:59), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вт Окт 17 2017, 03:53

19 ОС от 18 ноября 2011.
Город из красного кирпича.


Осознался у себя дома. Решил найти друга. Попробовал метод двери - не сработал. Так же попробовал вытянуть друга из-за спины - тоже не получилось. Вышел из дома. Подъезд в памяти не зафиксировался, сразу оказался на улице. Пошёл через соседний двор в сторону дома моего друга. В соседнем дворе не хватало двух домов. Сам я шёл по тропинке. На дворе играли дети. На тропинке я подобрал веник и захотел кинуть им, но подумал, что эта мысль внушённая, и поставил его обратно на землю. Дойдя до конца тропинки, я не увидел ничего похожего из реальной местности. Прошёл чуть подальше, и увидел одноэтажный деревянный дом с крышей треугольной формы, наружные стены дома были стеклянными.
Подумал:  "Ну конечно он же на даче постоянно обитает, неудивительно, что ему такой дом снится".
Планировка такая: Комната в ней две женщины, напротив дверь со стеклом в центральной части, сквозь стекло видно коридор, за коридором ещё одна такая же дверь, а уже за той дверью сидит друг за компом.
Пошёл к двери, и ко мне тут же подбежала женщина. У нас произошёл короткий диалог
- Ты куда?
- К другу.
- К нему нельзя.
- Мне надо.
Решил пройти дальше, но она схватила меня за руки. Тогда решил спросить её имя. Тут же в голове ФИО того человека про которого я думал. Но так как спрайт этой женщины ни слова не произнёс, доверять этой мысли не стал. Решил спросить у другой женщины.
- Тебя как зовут?
- Рахматова Мария.
Тут же пришло знание, что эта Мария как то связана с той женщиной, которая меня не пускает. И ещё вертелись мысли о поэтессах России. Только когда проснулся, понял если в фамилии Рахматова убрать букву Р, то получится Ахматова.
Я сумел открыть дверь в коридор, но дальше пройти не удалось, женщина держала меня крепко. Тогда я стал звать друга, но он из-за двери не слышал. И тут я решил её обмануть:
- Он нас увидел. Ты ведь не хочешь, чтобы он узнал, как ты меня не пускаешь?!
Сработало! Она тут же отпустила меня, и я вошёл к другу.

Поздоровавшись с другом, мы стали обсуждать одну ситуацию из реала. Я был более чем уверен, что это действительно мой друг. Я решил рассказать ему, что мы во сне. Он не поверил. "Сейчас я тебе это докажу", - говорю я. Подхожу к стене, делаю кончики пальцев нематериальными и проношу сквозь стену. На самой стене висел ковёр.  Друг не увидел, как мои руки прошли сквозь стену, так как он в эту секунду отвернулся. Тогда я убираю руки и тут же задеваю какие-то предметы на полке. Один из их падает на пол. Чувствую, что сейчас проснусь. И говорю ему: "Я сейчас исчезну, и ты поймёшь, что это сон.
Просыпаюсь.

Тут же засыпаю, вижу ЛП, как я хочу записать этот сон на комп, опять заставляю себя проснуться. Вспоминаю, что забыл у него имя спросить и засыпаю заново.

Удалось вернуться в сон. Я опять нахожусь в той же комнате с другом. Говорю ему
-Я вернулся, забыл у тебя имя спросить.
Тот на меня смотрит, как на придурка. Мол, ты ведь и так знаешь, что это я.
В этот момент в комнату заглядывает женщина, которая меня не пускала.
- Серёжа к нам гости пришли.
Я говорю другу:
- Ладно, мне пора
- Ну давай приходи ещё. Пока.
Прохожу по тому же коридору. Вижу уже 3-х женщин, одна почему-то в красном нижнем белье стоит. Про себя думаю, "что на них внимание обращать спрайты обыкновенные ведь. А другу я так и не доказал, что это сон, как сюда пришел, так и вышел".

Вышел из этого домика, и решил идти к себе домой. Не тут то было! Местность кардинально изменилась. Если когда я шёл вперёд, вокруг был пустырь и только этот домик. То сейчас вокруг были дороги, кирпичные многоэтажные дома. В той стороне, куда я направлялся, был кирпичный дом в виде 3-х этажной башни, и арка для дороги. Повыше этой дороги виднелась автострада. Я попытался взлететь на эту автостраду, не вышло. Подпрыгнул - то же самое. Ещё несколько раз попрыгал - бесполезно даже прыжки, как обычные. Тут вспомнил про метод дистанционного управления сна руками. Пытаюсь что-нибудь схватить руками. Но не теми, которые у сновиденного тела, а вообще представляю свои реальные руки и пробую что-нибудь сделать. Попробовал раздвинуть этот башенный дом, не удалось, но почувствовал какую то энергию. Стал со всех сторон хватать эту энергию и заталкивать в себя. Во сне я думал, что это "энергия тяготения" и с помощью неё я смогу взлететь. Подпрыгнул, взлететь не вышло, но я схватил во время прыжка ноги и стал левитировать невысоко над землёй. Тут я увидел над автострадой аттракцион – что-то наподобие американских горок, и тут же притянулся к нему. С этого аттракциона я сумел рассмотреть город. Город был большой, много дорог, многоэтажные дома, но не панельные, а из красного кирпича. В небе летают два белых воздушных шара (не шариков, а шара). Посмотрев вниз, увидел на автостраде малюсенькие машины. Испугался высоты. "Да, думаю, летать собрался, а сам высоты боюсь, надо перебороть этот страх" и спрыгнул с аттракциона вниз. Сам прыжок я наблюдал со стороны. Падал я медленно. Попытки взлететь во время падения, не увенчались успехом.
Опустился на какую-то металлическую ребристую крышу, на вид из алюминия. Под этой крышей была автострада. Я пошёл по ней, как думал в сторону дома, хотя и не было ни одного ориентира в какой стороне может находиться мой дом. Тут ко мне подходят три, или даже четыре девушки. Одна из них спрашивает:
- Ты что тут делаешь?
- Иду. Если я посмотрю вниз, то свалюсь на автостраду.
Таким образом, я вместе с ними прошёл по крыше всю дорогу. Девушки тем временем между собой разговаривали.
Одна что-то говорила про цирк, который находится на этой дороге. Типо теперь в него люди будут на представления ходить. Другие говорили, как я понял про меня: «Какой молодой». Я ещё подумал интересно, что они имеют в виду. Тут я взглянул на девушку, которая со мной заговорила, и решил спросить у неё имя.
- Моя мама называла меня Никола-крошка, но мой отец сказал, что Ангел смерти не смотрел.
- Так ты Ангел смерти?!
- Да.
Тут же стало понятно, что имели в виду две другие девушки, когда говорили какой молодой: «молодой ещё для того чтобы умереть».
В это время мы уже шли по асфальтированной дорожке. Впереди стоял кирпичный дом, опять с проходом-аркой. Я снял с левой руки маленькие электронные часы. И они улетели в этот проход.
"Стоп", - говорю я: "Я не хочу туда идти. Мне надо домой."
- Так (или здесь) ты домой не попадёшь. Тебе надо проснуться.
Она продолжала говорить что-то ещё, но я решил воспользоваться её советом и проснулся.
Была уверенность, что если я бы зашёл в ту арку, то никогда бы больше не проснулся. Бред конечно, хотя пробовать проверять я бы не стал.

Выводы:

1. Сумел найти персонажа друга. Настоящему другу ничего подобного не снилось.
2. Местность во сне было совершенно мне не знакомой.
3. Чувствовал некую "энергию тяготения".
4. Испугался, что не проснусь, останусь во сне.

#ОС #Друг #Энергия


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 08:59), всего редактировалось 24 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Ср Окт 18 2017, 09:22

20 ОС от 20 ноября 2011.
Полёт в воздухе.


Я зашёл в арочный проход внизу высокого здания. После этого понял, что я во сне. Посмотрел на руки. Выглядели, как обычно. Затем посмотрел на свою одежду: зелёная футболка и чёрные шорты. Тут меня стало "Колбасить" - зрение ухудшилось раз, стало трудно ходить два, почувствовал тело очень лёгким три. Подумал, что это вибрации. Ни в какой астрал я выходить не хотел, поэтому схватился руками за кирпичную кладку. Стал усиленно тереть кирпич. Удалось закрепиться. Кирпич был красный, и на этот раз тактильные ощущения реальные. Пролез на четвереньках под маленькой аркой обратно. Возникла мысль, что в этой стороне лучше не оставаться иначе не проснусь (тут явные пересечения с предыдущим ОСом про "Ангела смерти"). Решил взлететь. Удалось поразительно быстро. Пришлось даже остановится в воздухе, казалось что могу вылететь за атмосферу Земли. Но при попытке полететь, куда глаза глядят, ничего не получилось. Пришлось использовать метод плавания. Сделал пару гребков и полетел. Сначала хотел в сторону дома, потом вспомнил про план найти маму и сказать, что это сон. Прилетел к месту возле рынка. Увидел маму. Опустился на какую-то крышу (уровень второго этажа). Она стала по этой крыше от меня убегать. Схватил её за ногу, и она исчезла. Стал смотреть вниз. Увидел её с рыжей большой собакой на поводке. И на глазах солнечные очки (у мамы, а не у собаки). Стал медленно подлетать к ней, но в этом момент я проснулся.

Выводы:

1. Было явное пересечение с предыдущим ОСом. Так же был красный кирпич и арочный проход в доме.
2. Возникли проблемы со зрением, ходьбой, в целом ощущения тела. Удалось удержаться во сне только благодаря тому, что я начал тереть кирпич.
3. Я взлетел очень высоко. Чтобы лететь прямо, куда я хотел, пришлось применить метод плавания.
4. Нашёл персонажа маму. Только она стала от меня убегать и исчезла на моих глазах. А затем другой персонаж принял её облик. Женщина с собакой явно до этого выглядела по другому.

#ОС #Полёт #Персонажиисчезают #Персонажипревращаются #Тактильныеощущения #Руки


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:00), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Окт 19 2017, 09:25

21 ОС от 22 ноября 2011.
Проверка чувств.


Я очень быстро бежал по улице. В процессе бега понял, что это сон. Моторика тела работала нормально, как в реале. Посмотрел на свои руки и стал считать пальцы. Рука стала меняться. Большой палец растянулся, остальные сузились до размеров 1-2 см. Насчитал на правой руке 6 пальцев. Продолжил счёт на левую руку - получилось 13. Странно думаю 6+6 вроде 12. Попробовал пересчитать ещё раз, но пальцы стали расплываться.
Решил проверить чувство слуха: тишина, и только где то вдали со стороны левого уха гудящий звук. Подумал, что это холодильник в реале на кухне работает.  Дорога закончилась.  Я пошёл по тропинке, время от времени смотря на руки. Они постоянно искажались, меняли форму. Решил проверить вкусовые качества. Не нашёл ничего умнее, как сорвать травинку и попробовать её на вкус. Вкус у травы был, но его трудно определить: явно не сладкий и не горький, чисто кислым его то же не назовёшь. Какая-то смесь кислого вкуса с горьким. "Додумался" засунуть в рот одуванчики. Пришлось сплёвывать - осязание работало, как в реале. Далее проснулся. Забыл проверить обоняние.

Выводы:

1. Моторика ощущения тела во сне чувствуется нормально.
2. Руки поначалу выглядили нормально Но, как только я стал считать пальцы, руки изменили форму. Насчитал 6 пальцев на одной руке. А на обоих руках насчитал 13 пальцев.
3. Слух работает. Слышал какой-то гудящий звук вдалеке. Подумал, что этот звук может идти от холодильника в реале. Хотя в реале я бы вряд ли услышал холодильник, так как кухня расположена далеко от спальни.
4. Вкус тоже работает нормально. Хотя я не распознал какой именно вкус был у травы. Это была помесь вкусов горького и кислого.
5. Осязание работает нормально. Пришлось сплёвывать пух от одуванчика.
6. Запах увы забыл проверить.

#ОС #Тактильныеощущения #Слух #Вкус #Руки


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:00), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Ноя 04 2017, 16:01

22 ОС от 24 ноября 2011.
Писать во сне.


Мне снились сны, в которых я проверял тактильные ощущения. Я стал просыпаться, и почувствовал ощущение наплыва ясности сознания в мою голову. Мрак развеялся, и я оказался у себя дома на кухне. Прислушался - слышал звуки с реала (машины за окном). Пошёл с кухни в зал. По пути дотронулся до полотенца, которое висело на двери. Тактильные ощущения, как в реале. Обстановка в зале немного отличалась, от реала. Обратил внимание, что бабушки нет на своей кровати. Пошёл в спальню. Тут возникла неосознанная мысль: "что, так как бабушки на кровати нет, то значит, что сейчас я хожу в её теле, и нечего заходить в спальню, спать себе мешать". Мда, странно логика работает. Заглянул в спальню. Увидел, что мою кровать загораживает постиранный пододеяльник. Наяву же ничего выстирано не было. Развернулся и увидел, что бабушка лежит на диване. Подходить к ней не стал. Сразу вышел на балкон. Дверь балконная была открыта. Вид был потрясающий. На первый взгляд всё было как наяву, но решил не торопиться, а рассмотреть всё внимательно. Потрясно было цветовосприятие - кругом яркие цвета. Стал разглядывать дом на соседнем дворе - тот был ярко синим. В тот момент, когда я его разглядывал, он стал как бы ближе. Разглядел посаженные декоративные ёлочки возле подъездов. Отвёл взгляд, увидел вдали две девятиэтажки оранжевого цвета. В реале можно разглядеть только одну, да и то не полностью. Время года на улице было летнее. Время суток - раннее утро. Так же я почувствовал прохладный ветерок. Проснулся и попал в следующее ЛП.

В этом ЛП походу дела мозг решил вспомнить мой давний план написать что-либо во сне. Итак, почерк совпадал, хотя и ручку держал я несколько странно. Цвет чернил был или красный или коричневый точно не помню. Нарисовал человечков, причём нарисовал довольно таки красиво. Стал писать: "Я сейчас во сне проверяю возможность писать". Пока писал, буквы были видны нормально. Но как только отвёл взгляд, текст стал расплываться.
Тут ко мне подошла мама. Я попросил её прочитать то, что я написал. Но она не стала этого делать. Я перевернул страницу и попробовал опять нарисовать человечков. Красиво нарисовать не получилось. Попробовал два раза. Стал напротив них писать: Это не я, но совершал ошибки Этони.. буква н с закорючкой. Пробовал писать что-то ещё, так же возникали ошибки.

Перёнёсся в следующий сон.
Я с двумя друзьями вылез из окна своей квартиры. Друзья пошли по земле, а я полетел в воздухе. Один из друзей куда-то пропал. Говорю тому, который остался:
- Зачем нам идти в церковь, если мы в ОСе?
- Надо идти в цирк.
- А зачем ты идёшь, летать то приятнее.
Тут я и проснулся.

Выводы:

1. Сначала во сне были проблески моего плана по проверки тактильных ощущений. А затем я оказался на кухне. Это было похоже на ложное просыпание, только не в кровати, а стоя на кухне.
2. Цветовосприятие во сне было очень ярким.
3. Во время второго ложного просыпания я проверил свою способность писать слова, и рисовать. Поначалу это у меня получалось хорошо. Но потом я стал совершать ошибки в словах, а рисовать красиво больше не получалось.
4. В третьем сне я летал в воздухе.
5. Мысли во сне однако были спутанными. В частности возникла глупая мысль, что я хочу в теле своей бабушки.

#ОС #Тактильныеощущения #Слух #Странныемысли #ЛП #Надпись #Зрение #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:01), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Пт Ноя 10 2017, 15:16

23 ОС от 26 ноября 2011.
Слежка за мамой.


Я оказался в реальной местности возле оврага. Небо было ясно без облаков. Но тут вдалеке я разглядел какие-то странные образования по форме напоминающие ядерный гриб. Только зелёного цвета. Я не мог понять, что это. Решил взлететь. Подпрыгнул и сказал: "ветер отнеси меня на север". Эти странные зелёные преобразования как раз были в северной стороне. Итак, ветер поднял меня очень высоко, практически вертикально вверх. Даже преодолели слой облаков. Вниз я старался не смотреть, чтобы не возник страх высоты. Смотрел прямо в сторону этих штук. Ветер же походу дела в их сторону меня не нёс, тогда я решил применить метод плавания. Сделал пару гребковых движения и заметил на горизонте заводские трубы. Завод существует в реале, но тут возник глюк сновиденной программы - куда бы я ни смотрел трубы возникали и в той стороне тоже. Выкинуло из сна

Заснул заново.
Я вернулся на то же самое место с которого взлетал. Вдали по дороге увидел маму. Решил проследить за ней. Когда шёл по дороге старался на машины не обращать внимание, и они не то чтобы объезжали меня, но как бы сворачивали в другое пространство или вообще исчезали из вида. Тут какой то грузовик (кока-колы по моему) скрыл маму из вида. Когда он отъехал, её там не оказалось. Стал смотреть по сторонам. Увидел маму, но в другой одежде и идущей с другой стороны. Подумал, что это уже другой спрайт. Проснулся.

Выводы:

1. Видел странное зелёное образование в небе.
2. Взлетел вверх, но управлять полётом не вышло.
3. Возник глюк сновиденной программы - куда бы я не посмотрел, везде возникали трубы.
4. Машины на дороге сворачивали не понять куда. Будто в другое пространство заворачивали.
5. Спрайт мамы ушел от слежки. Возник другой спрайт с тем же обликом.

#ОС #Полёт #Небо #Мама


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:02), всего редактировалось 27 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Пт Ноя 10 2017, 15:19

24 ОС от 7 декабря 2011.
Двойник за окном.


Я был у себя дома на кухне. Хотел найти спрайтов, чтобы позадавать им вопросы. Но людей вокруг не было. Задал вопрос вслух: "Кто ты?". В ответ услышал голос, который произнёс какую-то ерунду.  Я решил, что это отвечает часть моего собственного сознания. Я подошёл к окну. За окном я увидел двухэтажное здание. При условии, что я живу на 4-м этаже, видеть двухэтажное здание было странно. На втором этаже этого здания был мой двойник. Я задал ему пару личных вопросов. Он ответил на них. Но тут меня перенесло в спальню. Я начал тереть дорошку, чтобы задержаться во сне. Тактильные ощущения были реальны. Но увы в этот момент зачесалось моё настоящее физическое тело, и я проснулся.

Выводы:

1. Слышал голос сновидения. Но ответ на вопрос был какой-то бредовый.
2. Видел своего двойника за окном. Поговорил с ним на личные темы.
3. Пространство за окном было явно искривлено. Я никак с 4-го этажа не мог бы в реале видеть двухэтажное здание на одинаковом со мной уровне высоты.
4. Метод ощупывания не помог мне удержаться подольше во сне.

#ОС #Голоссновидения #Двойник #Тактильныеощущения


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:02), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Пт Ноя 10 2017, 15:22

25 ОС от 7 декабря 2011.
Вопросы другу.


Я шёл с другом по незнакомой местности. Вспомнил про свой план и стал расспрашивать: Ты кто? Как тебя зовут? Друг отвечал медленно, приходилось переспрашивать. Имя он ответил правильно, а вот вместо фамилии сказал нецензурно: "сукин сын". Далее я спросил, что это за местность? Сам же несмотря на то что местность незнакомая воспринимал ее, как знакомую местность О. Друг же ответил: своротка на Б. - тоже реальная местность. Подумал, что у нас разное восприятие сна. Что он скорее всего сейчас спит и видит эту своротку. Далее задал ему два личных вопросов - на один он ответил иносказательно, хотя для меня ответ был понятным, на другой ответил кратко нет. На этом я проснулся.

Выводы:

1. Был уверен, что встретил во сне своего реального друга. В реале друг встречу не подтвердил.
2. Во сне я решил, что разные сновидящие по разному видят местность сна.
3. Забавно, что друг назвал вместо своей фамилии матершиное сочетание слов.

#ОС #Друг  #Вопросыперсонажам


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:02), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Ноя 11 2017, 07:53

26 ОС от 10 декабря 2011.
Знают ли меня персонажи?


От студенческой столовой до меня стали доноситься запахи: картофельное пюре, котлеты горячие.
"Так стоп! Я же во сне не могу различать запахи. Так это сон.", - пронеслось у меня в голове.
Вспомнил, что чуть ранее во сне я фотографировал здание. Достал фотоаппарат с кармана. Фотоаппарат оказался старым.  Я быстренько сфотал, и положил его в карман. Перешёл дорогу и увидел машину, стоящую на тротуаре. Давно мечтал это сделать - запрыгнуть на машину. На капот запрыгнуть почему то не получилось. Вместо того, чтобы встать ногами, встал почему то коленками. На крышу машины умудрился запрыгнуть уже ногами. Было ощущение, что я иду не по крыше машины, а по батуту. Кстати в машине был водитель, но на мои хулиганские действия он никак не прореагировал, не соизволил даже выйти.

Спрыгнув с машины стал смотреть по сторонам. Увидел пожилую женщину, считай уже бабушку. Сначала решил к ней не подходить, потом вспомнил свой план спросить у спрайтов своё имя, и подошёл. Бабушка шла довольно таким быстрым шагом, что мне пришлось ускорится, чтобы спросить её.
- Ты знаешь моё имя?
- Нет.
Отвечала она как то неохотно. Даже отвернулась, когда я спрашивал.
Я остановился. Решил вслед спросить её какую-нибудь ерунду.
- Вы не знаете как пройти на улицу Б2Р?(Первое что в голову взбрело).
Ничего мне не ответила. Пошёл дальше, увидел трёх парней. Третий куда то отсеялся, осталось два. Я спрашиваю у одного
- Ты знаешь кто я?
- Нет
- А ты?
- Знаю.
- Как меня зовут?
- Назвал моё имя в уменьшенной форме.
- "Ну а у тебя моё имя не имеет уже смысл спрашивать", - сказал я первому.
Лицо второго, который меня знает, показалось мне смутно знакомым. Этот второй зачем то протянул руку и стал дотрагиваться до моей спины. Я сделал то же самое и он убрал руку. Далее чтобы от него избавится, я его раскрутил и сказал:
- Отведи меня туда не знаю куда.
- Хорошо пошли.
Сделал пару шагов за ним, потом подумал к чёрту мне это надо, ещё точно отведёт куда сам не знает. На дороге появились грузовики, но они просто объезжали нас. Я же развернулся и побежал. Несмотря на то, что бежал быстро, было ощущение, что эти парни меня скоро догонят. Тогда я решил взлететь. Взлетел и медленно направился в сторону, где я живу в реале. Решил попробовать метод расширения глаз, чтобы побыстрее оказаться там. Зрение стало портиться, причём правый глаз видел хуже чем левый. Возникло чувство, что левый глаз сейчас наяву откроется, я даже увидел свет, что странно в реале нигде свет не горел. Сожмурил глаза. Зрение более или менее восстановилось. Пролетел ещё некоторое расстояние и проснулся.

Выводы:

1. Я ощущал запахи во сне.
2. Походил по крыше автомобиля - давно мечтал это сделать.
3. Один персонаж назвал моё имя, хотя другие отвечали нет.
4. Летал.
5. Были проблемы со зрением. Решил, что открылся один глаз в реале. Я увидел свет. Но в реале на самом деле не было никакого света.

#ОС #Запах #Полёт #Зрение #Вопросыперсонажам


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:03), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:20

27 ОС от 11 декабря 2011.
Состав стены.


Я был в незнакомой комнате. Сразу вспомнил про план - пройти сквозь стены. Подхожу к стене пробую - не выходит. Решил попробовать отодрать со стены обои. Снимались они поразительно легко, но под одним слоем находился другой слой, за другим третий и так далее. Мне это надоело. Решил по стене кулаком постучать. Было такое чувство, что долбишь не стену, а подушку. Попробовал ещё раз сквозь пройти - опять не вышло. Стал передвигаться вдоль стены и пробовать в разных местах - безрезультатно. Постепенно дошёл до коридора. Увидел, что за этой стенкой находится комната. Пнул ногой стену с края, и она съехала - задвинула дверной проём в ту комнату.
Далее я пошёл по коридору и оказался у своей выходной двери. Попробовал пройти сквозь неё не вышло. Решил тогда сделать это с разбегу. Результат таков: меня выкинуло из сновиденного тела, и я со стороны наблюдал, как оно врезается в дверь. Нет, думаю так дело не пойдёт. Вернулся назад в тело. Открыл дверь, увидел за ней железную, как и в реале. Зрение стало пропадать. Закрыл дверь и стал ждать. На некоторое время настала темнота, думал сейчас проснусь, но не проснулся вернулся на то же самое место. Стал ощупывать дверь - тактильные ощущения реальны. Решил хотя бы продавить палец сквозь неё. Подставил большой палец и давлю - не продавливается. Мне это надоело ушёл в другую комнату, и там потерял осознанность. Уже в неосознанном состоянии помню опять сдирал обои только не со стены, а с чего-то наподобие стула. На этот раз их содрать получилось полностью. Далее увидел знакомых и уже даже намёков на план не осталось, начисто забыл, что во сне нахожусь.

Выводы:

1. Продавить руку сквозь стену у меня не выходит.
2. На стене было бесконечное количество слоёв обоев.
3. Когда я разбежался и врезался в дверь, то стал это видеть со стороны с позиции наблюдателя.

#ОС #Сквозь #Позициянаблюдателя


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:03), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:25

28 ОС от 13 декабря 2011.
Лифт.


Я был вместе с мамой в незнакомой квартире на 6 этаже. Вышел в подъезд и спустился на первый этаж. Внизу по ступенькам стал подниматься мужик. Он у меня вызвал опасения. Я поскорее вызвал лифт и поехал, как думал на 6-ой. Но лифт стал подниматься и опускаться. Очень долгое время он так и ездил вверх-вниз. Двери не открывались. Я стал нажимать на кнопки стоп и вызов. Кроме них, других кнопок в лифте не было. Эти две кнопки были круглые, большие и без всяких знаков. В конце концов лифт остановился на восьмом. Я вышел спустился два этаже по ступенькам, и стал вспоминать в какую квартиру мне надо зайти. Вспомнил, что квартира была за серо-зелёной железной дверью. Дверь была открыта, и я зашёл внутрь квартиры. Зайдя внутрь, я попытался закрыть дверь. Понял, что я во сне, и дверь закрывать не имеет смысла. Успел увидеть маму сидящую на полу в коридоре, затем поглядел на свои руки и проснулся.

Выводы:

1. Окончательно до меня дошло, что это сон, не в лифте, а уже в квартире.
2. Руки выглядели вполне обычно.

#ОС #Лифт #Руки


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:04), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:30

29 ОС от 18 декабря 2011.
Передать предмет Nomad.


Я был на октрытой местности. Вспомнил про эксперимент с Nomad - передать загаданный мной предмет. Рядом был мой друг. Я подошёл к нему и спросил:
- Ты Nomad Знаешь?
- Нет
- А кто ты такой? Что ты тут делаешь знаешь?
- Не знаю
Было видно, что спрайт завис.

Тогда я решил протянуть ему предмет, посмотреть что он с ним сделает. Друг не долго думая взял, рассмотрел его и выкинул его в море. Пришлось идти искать предмет. Когда я его нашёл проснулся.

Выводы:

1. По поводу эксперимента с Nomad. Предметом был камень. Nomad так и не смогла в своих снах узнать, какой предмет я загадал.
2. Персонаж друга не знал, кто он такой. Камень же просто выкинул в воду.

#ОС #Экспериментспредметом


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:04), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:33

30 ОС от 20 декабря 2011.
Перемещение методом желания.


Я с другом нахожусь в каком то заброшенном цеху. Я спустился на землю. Друг остался на крыше цеха. Тут я попробовал взлететь к другу. Не вышло. Тогда я подпрыгнул и подогнул колени. Оторвался от земли совсем чуть-чуть и выше взлететь никак не вышло.  Подумал: "Значит в этом сне летать нельзя". Посмотрел на свои руки. Выглядели они, как обычно.

После этого меня переместило в другую локацию.  Оказался в неком помещении. Людей там не было. Не чувствовал никаких ощущений от тела. Хотя я точно был внутри сна, а не наблюдал сон со стороны. С передвижением тоже возникли проблемы. Как только я заходел пройти вперёд, как меня вынесло из тела. Я стал со стороны наблюдать, как моё тело шагает на одном и том же месте. Затем меня вернуло в него. Я пожелал оказаться в конце коридора. После этого получилось сдвинуться. При этом руками я упирался в стену. Вышел на лестничную площадку. Посмотрел вниз за проём - казалось что я нахожусь в высоком здании. Выше меня тоже были этажи. Стал спускаться, подумал, что лестница может продолжатся бесконечно, а я так не хочу.
Спускаюсь сначала 6 этаж. Нумерация на стенке 0, затем 3, а потом первый. Вышел на улицу.

Подумал, что я вышел в местности "О". На самом деле это была другая местность за длинной девятиэтажкой, которая находится за школой. Вот только к этой девятиэтажке вплотную примыкал дом, из которого я только что вышел. Причём дом был кирпичный и пятиэтажный.
Я огибаю девятиэтажку и подхожу к первому подъезду. Вспомнил про эксперимент с Nomad подобрал с Земли какой-то предмет, и трансформировал его в свой. Подошёл к подъезду. Открыл дверь и стал звать Nomad - никто на зов не явился. Подошёл ко второй двери, открыл её протянул руку и…... сон закончился.

Открываю глаза вижу у себя в комнате телевизор. Непонятно на чём он стоял, но был на уровне моего роста, если бы я встал с кровати. Телевизор маленький, чёрный, с антенной "Усы",Sony - так было написано на телевизоре. На экране был "белый шум". Отвернулся от телевизора.

Просыпаюсь ещё раз. Мне в глаза падает свет от монитора компьютера. Лежу я причём не на своей кровати, а на диване напротив стола. Рядом с компом сидят мои одногруппники. Сначала увидел двоих, потом, когда встал, увидел, что вокруг сидят ещё больше. Я сказал, что это сон, а вы всего лишь проекции реальных личностей. Проекции возмущаться не стали, просто молча посмотрели на меня. Вспомнил про эксперимент, подумал так предмет там лежит где моя настоящая кровать. Решил выйти в соседнюю комнату. Ага сейчас, меня обратно выкинуло в эту. Попробовал ещё раз, причём возмущался мне мол надо бабушку в соседней комнате повидать. На этот раз выйти получилось. Бабушка лежит на своей кровати и спрашивает:
"Зачем внучёк видеть меня хотел?" Ничего ей не отвечаю, прекрасно понимаю, что это тоже проекция. Подумал, что стоит выйти на балкон и проснулся от звонка будильника.

Выводы:

1. Не получилось высоко взлететь.
2. Не мог нормально перемещаться. Отсутствовали ощущения от тела. Даже в позицию наблюдателя попадал и наблюдал, как моё тело шагает на одном и том же месте.
3. Nomad не удалось найти. Хотя свой камень я нашёл, слепил его с какого-то мусора на улице.
4. Видел два ложных просыпания.

#ОС #Экспериментспредметом #Полёт #Тактильныеощущения #Позициянаблюдателя #ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:05), всего редактировалось 22 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:39

31 ОС от 24 декабря 2011.
Позвонить Nomad.


Проснулся утром наверное ещё в 4 утра. Стал засыпать повторяя про себя фразу: "Позвонить Nomad, позвонить Nomad…" Снится сон, будто я держу на кровати сотовый телефон и набираю Nomad. Типа у меня в списке контактов он был. Долгое время набирал, потом додумался поднести к уху. Сразу слышу голос, но мешают помехи. Практически ничего не разобрал, но сказал предмет. Потом думаю, а вдруг я в реале разговариваю. Возникает ЛП, где мама меня спрашивает который час. Просыпаюсь по настоящему - мама спит. Снова лег спать.

Выводы:

1. По сути это был прямой вход в сновидение из состояние бодрствования после прерванного сна.
2. В телефоне ничего толком не услышал, кроме женского голоса и помех.
3. Было ложное просыпание.

#ОС #Экспериментспредметом #Телефон #ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:05), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:42

32 ОС от 24 декабря 2011.
Комп во сне. Вторая попытка позвонить Nomad.


После предыдущего осознанного сна я снова заснул и оказался во сне сидя за компом. На компьютере был открыт интернет браузер. Решил в поиски набрать своё имя. Выпал сначала Бунин, потом Блок. Своего имени я так и не нашёл. Тогда решил в поиске набрать Nomad выпало имя Виктория. Потом появилась какая-то картинка и расплывчатыми английскими буквами на этой картинке надпись Paste. Время от времени в интернете появлялось видео. Сильно разглядывать я его не стал, чтобы не попасть в сюжет. Вспомнил, что читал на форуме, как просовывали руки сквозь экран телевизора. Решил проверить это на экране монитора. Ага щас, проверил - стекло, как и в реале! Было заметно, что персонажи бегающие в видео время от времени смотрят на меня. Тогда я решил нацелить на них палец и "расстрелять". Получилось, многие персы полегли за экраном монитора Smile.
Оторвался от экрана монитора. Решил на этот раз позвонить Nomad через домашний телефон. Поднимаю трубку, мне голос "телефонистки" говорит: "Наберите исходящие номера". Сработала логика сна. Набрать исходящие номера - это значит набрать все кнопки, кроме кнопки входящие. Набираю, слышу женский голос, читающий лекцию о спасении мира. Я прерываю этот голос и спрашиваю: "Ты Nomad?" Голос замолк, и никакого ответа не дал.
Пытаюсь во сне на листочек записать ручкой события этого сна.
Поговорив по телефону я решил пойти на кухню. На кухни сидели мама и бабушка. Осознанность ослабла. Мне пришла в голову мысль, что я сейчас в реалтайме, они же сидят сейчас в реале, и не видят меня. Походил вокруг них. Попробовал просунуть руку сквозь них, вроде как получилось, но я в этом не уверен. Тут ещё возник один момент: Я наблюдал как мама пьёт чай из банки сгущёнки, её чувствами. Т.е как бы вошёл в её тело. После решил выйти к соседям, но передумал. Решил проверить найду ли я несуразности в разговоре между мамой и бабушкой. Несуразности я не нашёл, но их было полно. В этот момент я ещё спрайтам задавал вопросы, на некоторые из них они отвечали, а некоторые игнорировали. Смысл их фраз сводился к тому, что мама случайно ушла в тапочках на работу (и это зимой то). Далее про маминого начальника, что он вылил себе стакан воды на пузо. И они на работе думали, что он шутит, а оказывается он больной и чёрный как в скафандре. На этом бреде я и проснулся.

Выводы:

1. Посидел за компом в сновиденном интернете.
2. Расстрелял из пальца персонажей на экране.
3. Просунуть руку сквозь компьютерный экран не вышло.
4. По телефону слышал женский голос, читающий лекцию о спасении мира.
5. Сумел каким-то образом почувствовать чувства персонажа своей мамы. Перед этим проводил сквозь неё рукой. Я будто бы вселился в неё.
6. Не сумел во сне найти несуразности в разговоре, хотя их было навалом. С логикой во сне явно были проблемы.

#ОС #Комп #Экспериментспредметом #Телефон #Странныемысли #Сквозь #Вселение


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:05), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Сб Ноя 11 2017, 14:48

33 ОС от 25 декабря 2011.
Вещий сон про лампочку.


Я находился в своей комнате. Свет начинает мигать , потом отключается, на некоторое время включился заново. Я иду проверять в подъезд - всё ли там в порядке. В подъезде свет тоже мигает. Захожу домой на кухню беру яйцо размером с лампочку, и ещё одно поменьше - пошёл вкручивать. Мама мне говорит: "Нет это не подойдёт здесь резьба другая". Дотрагиваюсь до яйца - оно хрупкое.   Иду обратно на кухню разбиваю эти яйца на сковородку, делаю яичницу так сказать. Возвращаюсь уже в зал, там тоже выключается свет. Бабушка говорит: "Может свет отключили". "Нет", - говорю я: "Видишь телевизор то работает". Захожу опять в спальню. Там то же лежит бабушка. Начинаю её перетаскивать к той которая в зале.
- Стоп, что за бред?! Почему две бабушки. А это сон!
Спрайт бабушки тут же исчезает. Я начинаю хлопать в ладоши, говоря - свет зажгись. Не зажёгся. Закрываю глаза, с желанием, что когда открою свет был. Не вышло. Закрываю ещё раз глаза, и чувствую, что меня вытягивает из сна. Сопротивляться не стал - уж больно, мне не нравилась атмосфера этого сна.
После этого опять заснул, запомнил несколько снов, но осознания в них уже не было. Уже утром в реале включаю в комнате свет, и бац! Лампочка перегорает. Беру другую, вкручиваю. Свет зажёгся и тут же погас - вторая перегорела. Вкручиваю третью - вообще не включается, с резьбой не порядок был. Только когда вкрутил четвёртую, тогда свет появился.

Выводы:

1. Самое интересное то, что в реале на самом деле перегорела лампочка. И я только с третьей попытки я сумел её заменить. Запасные лампочки тоже перегорали. Прям вещий сон получается.
2. Со светом же во сне всегда проблемы возникают. Попробовал свет зажечь силой желания и хлопая в ладоши - не получилось.
3. Видел двух одинаковых персонажей бабушек. Из-за этого и понял, что я нахожусь во сне.

#ОС #Вещийсон #Свет #Персонажиодинаковые


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:06), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:01

Итоги 2011 года:

1. В 2011 году я в первые узнал про осознанные сновидениями. Прочитал книгу Стивена Лабержа. Завёл дневник снов. После этого мне понадобилось 4 месяца, чтобы увидеть свой первый осознанный сон. Увидел я его благодаря прерванному сну. И большинство последующих моих ОСов так же случается благодаря тому, что я просыпаюсь ночью в 4-5 утра, а затем засыпаю заново с целью увидеть осознанный сон. Таким образом в 2011 году мне удалось увидеть 33 ОСа.

2. В зеркалах в осознанных сновидениях я выгляжу так же, как и в реале. Но при этом, если отражение измениться: станет меньше ростом, или вырастит живот, у меня во сне так же вырастает живот или я уменьшаюсь в росте. Выходит, что благодаря зеркалу, можно во сне изменять свою внешность.

3. Само зеркало можно растянуть. И даже надеть сверху на персонажа типо зеркального колпака. При растягивание зеркало выглядит, как серебристая субстанция, которую можно растянуть, как резинку или плавленный сыр.

4. Лестницы во сне порой имеют странную архитектуру. При подъёме наверх вы можете столкнуться с тупиком, стеной, хотя выше вас есть ещё лестница. Чтобы преодолеть подобный тупик, я поднимался по перилам.

5. Во сне можно менять свою одежду усилием мысли. Или вообще ходить голым. Однако при попытке раздеться я столкнулся с эффектом возникновения новой одежды. Снял шорты, а под ними ещё одни шорты.

6. Я видел странное существо в форме сердца. Первоначально оно выглядело, как моя мама, а затем превратилось в огромное сердце с глазами и зубастым ртом, а туловище с руками и ногами вполне человеческие. Подобного персонажа я видел только один раз в своих снах. Больше ни разу не встречал.

7. Я видел существо объёмную тень. Первоначально выглядело, как мой друг, а затем друг превратился в эту тень. Вот таких персонажей я видел и потом в своих снах.

8. Руки во сне порой выглядят очень странно. Они могут быть другого цвета. На них может быть множество линий. Впрочем порой они выглядят нормально. Покрайней мере до тех пор, пока не начнёшь считать пальцы на руках. Тут и наступают метаморфозы. Пальцы вырастают на ваших глазах. И их может быть намного больше 5 на одной руке.
Ещё дважды я отмечал, что глядя на руки, у меня в них возникала боль. Которую я чувствовал и в реале.  Но это было всего пару раз, во все остальные случаи я боли не испытывал.

9. Персонажи во сне могут зависать на одном месте или исчезать на ваших глазах.

10. Персонажи люди во сне у меня не очень разговорчивы. Часто отвечают односложно. Порой несут всякий бред.

11. Во сне можно летать. Вправду не всегда выходит управлять своим полётом. И далеко не в каждом сне выходит взлететь с первой попытки.

12. Во сне можно зайти под воду с головой и при этом не утонуть. Дышать продолжаешь даже под водой.

13. Пространство во сне часто искривляется. Уровень высоты между крышей, квартирой может совпадать с уровнем земли внизу. Да и дома могут искривляться. Улицы разворачивать, когда по ним идёте. А уж про смену локаций и говорить нечего.

14. Несколько раз мне помогала осознаться надпись. Когда я во сне пробую что-либо прочитать, мой мозг помаленьку начинает соображать, что это сон. Сами надписи во сне зачастую написаны с ошибками. Если отвернуться и посмотреть заново, то надпись измениться.

15. Кроме осознанных сновидений, я впервые в жизни испытал ощущением выхода из тела. В момент опыта я думал, что действительно вышел из тела в Астрал. Но проснувшись я понял, что моё положение на кровати не соответствовало тому, что я видел в момент опыта. Наяву я лежал головой к двери, а не ко столу. И так же были отличия в самой комнате: не было дорошки на полу, стоял старый стол. Хотя сами ощущения были именно "астральными". Я ощущал именно выход из тела. Мои руки были полупрозрачными, и оставляли свои копии в воздухе. Из-за вот таких опытов народ и верит, что по настоящему выходит из тела в Астрал. Я же позже придумал таким опытам название ВТОС. Как соединение ВТО и ОС.

16. Проходить сквозь стены в 2011 году у меня не удавалось. И даже продавить их пальцем не мог. Единственное, сквозь что я умел проходить, так это окна. И то не всегда.

17. Я убедился, что тактильные ощущения в ОСе присутствуют. Так же есть слух (хотя звуков меньше, чем в реале) и вкус. И даже запах я ощущал пару раз, хотя запахи в моих снах редкость. Порой однако тактильные чувства не дотягиваются до реальных ощущений. Материал просто плотный, как резина, а не железо или бетон.

18. Попытки ощупывания, трения предметов, помогают повысить уровень реалистичности снов. И порой благодаря этому я подольше оставался в ОСе. Хотя были случаи, когда техника ощупывания мне не помогала удержаться во сне.

19. Пытался найти знакомую в ОСе - не получилось. Чего я только не перепробовал и метод двери, и визуализацию, и превращения другого персонажа. Возникали только визуальные образы знакомой, которые быстро исчезали. Саму её я так и не нашёл.

20. Зато мне удалось найти друга. Я шёл в сторону его дома, а пришёл на некую дачу со стеклянными стенами. Друг был внутри. В реале впрочем друг встречу не подтвердил. Это походу был спрайт образ моего друга, хотя во сне я думал, что нашёл его самого. Будто бы мы одновременно видим один и тот же сон. Но увы это не так.

21. Цветы во сне очень большие и красивые.

22. Имена у людей во сне порой очень забавные. Например имя мужика - Кнопка.

23. Порой я попадал в позицию наблюдателя - видел своё сновиденное тело со стороны.

24. В меня вселялся персонаж. Я сам как бы вселялся в другого человека, чувствовал её чувствами.

25. Порой мне мешал летать невидимый барьер в воздухе.

26. Я научился втягивать в ладонь персонажей. И походу это продлевает сон. ОС вышел очень длинным субъективно 30 минут.

27. На небе во сне порой возникают странные образы. А день и ночь могут меняться очень часто.

28. Чувствовал некую энергию в ОСе. Сам запихнул её в себя, набрал руками из пространства.

29. Порой в осознанном сне спутываются мысли, туго соображаешь. Возникает всякая ерунда в голове. Будто недоосознался.

30. Слышал голос сновидения в ОСе. Вокруг никого нет, а голос слышишь. Впрочем у меня он говорил какую-то ерунду.

31. Писал и рисовал во сне на бумаге. Сначала рисунки получались красивыми, а потом у меня не вышло их нарисовать красиво. Почерк во сне явно мой. Так же сначала писал нормально, а потом в словах стали возникать ошибки.

32. Задавал персонажам вопрос знают ли они моё имя. Большинство ответили нет, но один персонаж назвал моё имя. Так же спрашивал персонажей, как их зовут. И один персонаж назвал моё имя задом наперёд.

33. Порой у меня возникали странные проблемы со зрением. Открывал во сне глаза и видел свет, но в реальности я глаза не открывал, света в реале не было.

34. Изучал состав стены - было бесконечное количество слоёв обоев.

35. Катался в лифте всего с двумя кнопками. И сам лифт ехал вверх вниз без остановок.

36. Участвовал в эксперименте с Nomad. Хотел ей передать загаданный мной камень. Nomad я так и не нашёл. Она меня во сне тоже не нашла, предмет не отгадала.

37. Пробовал звонить во сне Nomad по телефону. В итоге слышал женский голос телефонистки и помехи. Один раз лекцию о спасении мира послушал.

38. Несколько раз попадал в ложные просыпания. Как-то было два ложных просыпания подряд.

39. Посидел во сне за компом в интернете. И расстрелял из пальца персонажей с видео на компе.

40. Во сне у меня были проблемы со светом. Очень часто такие проблемы возникают во снах - не можешь включить свет. Но интересно то, что в этот раз после просыпания в реале перегорела лампочка. Вещий сон получился.

#Итогигода


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:07), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:11

34 ОС  от 4 января 2012
Лягушоид. Луг, окружённый зданиями.


Я находился на территории университета. Пообщавшись с одногрупниками, решил пойти по делам. Но по пути мне дорогу преградило животное. Размером с телёнка, зелёного цвета, лягушачья морда. Я стал отходить от этого зверя в сторону второго корпуса универа. Зверь же шёл за мной. Забежал во второй корпус. Увидел, что на той стороне то же есть проход, и за ним идёт дождь. С этой же стороны светило солнце. Не удивился этому. Решил пройти по второму этажу, через столовую. Поднялся на второй этаж, дошёл до конца коридора. Но выхода в столовую не нашёл. Где бы не открывал дверь, оказывался в другой комнате. В одной из таких комнат спросил парня, как мне отсюда выбраться. Тот сказал, что в коридоре надо подтянутся на турнике. "Странный какой-то способ выбраться", - подумал я. Подошёл к этому турнику (деревянная палка, державшаяся на поручнях). Подтянулся, и моя голова прошла сквозь потолок. Вот тут я уже осознался.

Далее я оказываюсь на чердаке. Там валяются какие-то бумаги с цифрами. Пытаюсь их прочитать. Запомнил начало и конец чисел 371………..372. Потом другая бумага с номером . Прочитал её. Пожелал оказаться в пещере "Винного кота". Встал на чердаке в полный рост, дошёл до ступенек, неизвестно откуда появившихся. Спустился по ним, и оказался в совершенно другом месте.

Я оказался на лугу, который окружали высотные здания. На зданиях были балконы покрашенные в синий цвет. Было такое чувство, будто я сам создаю это СП. Ещё подумал: "Интересная у меня пещера получается, луг с кучей цветов, и высотные здания вокруг". Рядом появилась девушка, которую я знаю по реалу. Начала звать меня: "Мол пошли отсюда, здесь всё равно никого нет". Я не обращал на неё внимание, продолжал искать людей. Увидел среди цветов мужчину в белых одеждах. Подумал, что это может быть Ясновидец. Девушка же походу дела прочитала мои мысли, так как пошла в сторону мужика со словами: "Я пластический хирург, я из него кого хочешь сделаю, да и из тебя кого хочешь могу сделать." Когда она до него дошла, я переместился в свою комнату.

Оказался в своей комнате, в руках держу два ножа. Пошёл в сторону балкона. Один нож куда-то делся. Стою на балконе и рассуждаю: "Вот я и в ОС, чем бы заняться." Попробовал посоздавать спрайтов внизу - не вышло. Создать предмет в руке тоже не получилось. Тогда решил кинуть нож и сделать так, чтобы он вернулся ко мне в руку. Стоило только его кинуть, как сразу перенесло в постель.

Лежу в постели, вокруг спрайты между собой о чём то разговаривают, на меня ноль внимания. Через некоторое время просыпаюсь уже по настоящему.

Выводы:

1. Встретил странное существо - телёнок с лягушачьей мордой. Видел таких существ и в других своих снах.
2. Подтянулся на турнике и переместился в другое место. Вообще перемещений во сне было много.
3. Читал надпись цифры какие-то.
4. При попытке переместиться в "пещеру винного кота" оказался на лугу, окружённом высотными зданиями.
5. Встретил знакомую и мужчину в белой одежде. Знакомая действовала вполне разумно.
6. Словил ложное просыпание.

#ОС #Существо #Надпись #Знакомая #ЛП


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:07), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:17

35 ОС от 6 января 2012
Пойти спиной назад.


Я бегал в каком-то здании в поиске стены, которая давала силу. В конце концов я её нашёл. Стал спускаться по лестнице, и тут ступеньки пошли вверх. Я подумал: "Это лестница Лэшера"(правильно было бы сказать Эшера). Развернулся и стал спускаться вниз. Вышел в коридор.
Дошёл до конца коридора. Слева от него была дверь, впереди стенка. Я открыл дверь - там была ещё лестница, и по ней ходили спрайты. От туда веяло какой-то чужеродностью, и я закрыл дверь. Сделал пару шагов по коридору и осознался. Далее мои мысли были чёткими без эмоций и дополнительных слов. "Надо пойти спиной назад". Коридор стал отдаляться. Когда я прошёл то место, где была стена, подумал: "Таким образом точно можно проходить сквозь стены". Идти с самого начала спиной назад было трудно, воздух был будто бы вязкий, сковывал все движения. Постепенно коридор становился всё дальше и дальше. Спрайты с которыми я в него заходил виднелись всё меньших размеров. Постепенно окружающие стены растаяли, и я оказался на подземной стоянке. Кругом стояли старые автомобили, некоторые без колёс. Я продолжал идти спиной назад и думал: "Надо найти источник синего пламени." Тут я вижу, что в мою сторону идёт девушка. Лица её я не рассмотрел, заметил только длинные волосы, брюнетка, и одета по моему в белое платье. Мелькнула мысль, что она тоже сновидящая. Но я решил, что тогда она бы тоже шла спиной назад. Я постарался от неё оторваться, шагать быстрее. Но воздух стал ещё более вязким. Она же хоть и шла медленно, но быстро приближалась ко мне. Когда до меня ей оставалось дойти примерно 5 шагов, я развернулся, чтобы идти вперёд быстрее, и тут же вылетел из сна.

Выводы:

1. Снова во сне возникла лестница странной архитектуры. Примерно такие лестницы изображены на рисунках художника Эшера.
2. Пошел спиной назад. Сначала отдалился коридор. Потом я прошел сквозь стену, и оказался в другой локации. А затем воздух стал вязким. Было трудно идти.
3. Принял персонажа девушку за настоящую сновидящую.

#ОС #Спинойназад #Лестница


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:08), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:36

36 ОС от 12 января 2012.
Перемещение в другое место.


Стоял на горке. Заподозрил, что это сон. Посмотрел на руки. Убедился, что я во сне и подумал:"Вот почему у меня Осов долго не было - я забывал на руки смотреть". Визуально пальцев было 5, решил их пересчитать, всё поплыли - бросил это занятие. Вспомнил про эксперимент. И попробовал скользить назад. Думал так: На горку я поднимался по ступенькам, и по идеи если буду скользить назад, то или упаду, или пройдусь по воздуху. Оказалось ни то ни это - вынесло в реал. Перед тем как вынести, обстановка сна стала расплывчатой.

Вернулся в сон. Оказался неподалёку от того места, где был в предыдущем сне. Но торопиться с экспериментом не стал, помнил предыдущий опыт. Побежал в сторону проезжей части. Свернул на неё подпрыгнул и подумал:"Ветер отнеси меня к "редкивиту" и его синему пятну. Взлетать я не стал, продолжал бежать по дороге подпрыгивая на 10-20 метров. Справа от дороги были деревянные дома, по ним я и ориентировался с высотой. Подпрыгивал до их крыш. Машины хоть и ездили по дороге, но мне не мешали. Про себя подумал, что как только возникнут проблемы с декорацией сна, сразу начну скользить назад. Когда я добежал до конца одного района и начала другого, я услышал хруст, будто треснула ветка дерева. Декорация сна стала портиться. И я в прыжке стал скользить назад, из воздуха т.е.
Тут самое интересное. Сначала я почувствовал своё физическое тело в реале, потом погружение в сон. Точно такое же ощущение было, когда падал на спину и меня вынесло в декорацию моей квартиры. На этот раз я оказался не в своей квартире, а в какой-то не знакомой комнате. В комнате было темно. Тут мне сверху падает посылка: cерая обёртка размером как для журналов.
Я сразу вспомнил, что Ясновидец описывал, как у него во сне сверху посыпались игрушки. Вскрываю посылку. Вижу какую-то красную корочку. Сверху на ней надписи начинающие на Х. Хейчал вроде бы, слово плыло, и ещё одно точно запомнил - Хомул. Только подумал, что по цвету напоминает документ, как на военном билете цвет. Тут же по серёдке читаю РФССР (возможно точнее было написано РФСФР). Переворачиваю эту корочку. Вижу уже картонную бумагу, прочитал фамилию своей одногрупницы, а вот имя другое опять буквы поплыли. Откладываю корочку, достаю следующее. Сам думаю надо найти для кого эта посылка. Подумал тут же результат. Вижу на следующей бумаге надпись напечатанную: Для кого. Длинная черта снизу, и на ней ручкой синей пастой: Фейчан-Уатчан.  Подумал может быть форумчан. Всё плывут буквы, читать невозможно. Далее разворачиваю. Цветная глянцевая бумага. Рисунок паренька и вокруг линии - типа детской игры найди выход из лабиринта. Сверху бумаги надпись Анекдоты и под ней слова, в которых неправильные буквы. Надпись не плыла, просто буквы всяко разно написаны, где зеркально, где еще не пойми как. Подумал, что во сне любое из этих заданий выполнить невозможно. Оказалось, что пока я разбирал посылку, в комнате находились спрайты. Двое из них, молодых парней, (хотя и лиц их я не видел как бы тёмный силуэт человека) врубили на сотовом музыку - РЭП какой-то. Подошли мне со спины, и встали вплотную. Я развернулся и выбил из рук у них телефон. Музыка тут же затихла. И буквально через пару секунд в реале звонит будильник.

Выводы:

1. При счёте пальцы стали расплываться перед глазами.
2. Прыгал во сне очень высоко.
3. Переместился в незнакомую комнату. При этом сначала почувствовал физическое тело, а потом процесс погружения в сон. Как будто на глубину в воду занырнул.
4. Сверху упала посылка. До этого в реале читал у пользователя с ником "Ясновидец", как у него игрушки сверху падали. Внутри посылки был рисунок лабиринта.
5. Некоторые надписи читались нормально, в других были ошибки, третьи расплывались перед глазами.
6. Во сне ко мне подошли парни с музыкой на телефоне. Я выбил у них телефон из рук. И тут же проснулся от звука будильника. Возможно таким образом звук будильника проник в мой сон.

#ОС #Руки #Прыжки #Звук #Спинойназад #Посылка #Музыка #Надпись


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:08), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:39

37 ОС от 14 января 2012
Спиной назад.


Осознался от того, что зашёл в одном здании вышел из другого. Сразу вспомнил про эксперимент. Хотел заскользить назад, но вместо этого упал на спину. Упал как бы не до конца - некоторое время лежал в нескольких сантиметрах над землёй. Потом решил выпрямиться, и меня выкинуло в реал.

Выводы:

1. Зашел в одно здание, а вышел из другого.
2. Заскользить назад не вышло - упал и проснулся.


#ОС #Спинойназад


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:08), всего редактировалось 20 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вс Ноя 12 2017, 08:45

38 ОС от 15 января 2012.
Redwinecat мне денег должен.


Мне один персонаж подсказал, как попасть в параллельный мир. Нужно было зайти в левый портал. Портал представлял собой турник, на территории школы. Нужно было пройти под ним. Все "ученики" шли в одну сторону портала. Я же пошёл с другой стороны. Вроде как одному из них это не понравилось, и он последовал за мной чтобы вернуть. На другой стороне портала, немного изменилось восприятия, больше на реал что ли стало смахивать не могу точнее описать(другое освещение, вокруг ни души, не считая того парня. что направился за мной). Я побежал от него в сторону дома, но выбежал на другой двор. Побежал с того двора, но опять оказался у школы. Была мысль, что что-то хочет вернуть меня назад, в тот мир из которого я вышел. Я развернулся и снова направился в сторону дома. Ко мне в моменты этих перебежек уже пришло осознание, что наяву такого быть не может.
Говорю себе: "Вот дом, я его вижу, иду по прямой, прямая самый короткий путь, никуда он от меня не денется". За время пока я шёл к дому, сон несколько раз терял свою стабильность, приходилось падать на землю и щупать всё подряд, один раз даже подобрал какую-то палку в зубы. До дома оставалось уже немного, и я решил побежать. Вроде как и бежишь, но дом ко мне не приближается. Когда я наконец то до него дошёл, вместо дома было уже кафе. Зашёл внутрь этого кафе.  В двери вспомнил про эксперимент redwinicata. Захотел упасть на спину, но вспомнил, что я уже сегодня падал (в реале, я такого не помню). Прошёл дальше в кафе. Стал звать redwinecat ты тут есть?! Большинство спрайтов посмотрели на меня, как на идиота, потом один прикола ради ответил, что мол да вон я тут. Я подошёл к нему и объяснил про форум. Тот с понимающим видом замолк. Далее я встретил знакомых и в результате разговора с ними немного потерял осознанность. Поговорив с одними, подошёл к другой знакомой. Она сидела одна за стойкой бара. Выглядела счастливой и с улыбкой на лице. Поздоровался с ней, поговорили о чём-то, потом предложил выпить, только при условии, что за мой счёт. Сказал ей, что она всё равно не на работе, можно и расслабиться малость. Она согласилась, но сказала, что мы пойдём за дальний столик. Спросил у ней поможет ли она найти redwinecatа. Ничего не ответила, но я понял, что не знает такого. Вообще воспринимал её как живого человека, который то же видит сон, просто воспринимает его по другому, не совсем так как я. Далее перед тем как пойти за дальний столик я ещё раз спросил. Знает ли кто redwinecatа?
Ещё какой то спрайт вдали ответил что да я тут, и рядом раздались смешки. Тут я почему то стал говорить что redwinecat - это такой ник на форуме, он мне тыщи 3 денег должен, и мы договорились с ним встретиться в этом кафе, только как я понял он не пришёл Smile. Ничего так и не добившись я пошёл со знакомой к дальнему столику. Тут у ней что то случилось с ногами - они исчезли. Я спросил её что с ними, потом вспомнил, что это сон и востановил их мысленно. Знакомая вправду превратилась в куклу, но я на это никак не реагировал, продолжал идти как ни в чём не бывало. Мы вышли в какой то коридор, где не было ни одного спрайта. Я спросил её:" Ну где твой дальний столик?" Кукла мне явно ничего не могла ответить. С коридора веяло страхом. Я решил перебороть страх, и дойти до конца. На этом сон кончился.

Выводы:

1. Было явное искривление пространства. Я никак не мог дойти до своего дома. В итоге пришёл к неизвестному кафе.
2. Redwinicata я так и не нашел. Начал объяснять спрайтам будто бы он мне денег должен Smile.
3. Воспринимал знакомую, как настоящего человека. Меня даже не смутило то, что она в куклу превратилась.

#ОС #Кафе #Знакомая #Персонажипревращаются


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:09), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вс Ноя 12 2017, 14:49

39 ОС от 16 января 2012.
Истинное имя кирпича.


Я спускался на улицу в своём подъезде. Нельзя было, чтобы соседи на втором этаже меня услышали. Поэтому я стал лететь над полом. Таким образом я преодолел ступеньки возле соседской двери, подобрал что-то со ступенек, и вылетел на улицу. Вещь которую подобрал выкинул. Продолжил передвигаться так же. Вспомнил про тему Смотрителя "Надпись на небе". Взглянул на небо - никаких надписей нет, одни облака. Пролетел таким образом соседний двор, и залетел на следующий. Тут меня окликнула девушка лет 16-18 наверное. Спросила как меня зовут. Я ей ответил какое-то другое имя (не запомнил его).Тогда она говорит, что зря я имя сказал, во сне свои имена говорить не надо, иначе над тобой власть могут получить. Я ей отвечаю, ну тогда меня зовут (говорю настоящее и в тот же самый момент наблюдаю за ней как она прореагирует. Никак не отреагировала), нет передумал меня зовут Виктор. Она говорит, что её зовут то ли Оля то ли Лена - опять точно не запомнил. И что она знает способ, чтобы кто либо другой сказал своё имя. Я ей отвечаю, что то уже знаю такой способ. Подхожу к стене общежития, мимо которого мы шли, направляю палец на серый кирпич и говорю:"Скажи мне истинное имя". Кирпич ничего не ответил Smile Зато девушка удивилась, что я знаю этот способ.

Далее меня перенесло в другое место этого же сновиденного пузыря (ЛСП смахивающее на реал). Иду по тротуару мимо домов, и замечаю, что на мне одеты только трусы. За мной как назло увязались спрайты. Я захожу на двор, и залазаю на какой то "пятачёк" - бетонный выступ. С него начинаю говорить: "Люди подходите сюда, хотя вы и не люди, а спрайты всего лишь. Сейчас я буду создавать себе одежду". Спрайтов во двор понабежало много. Заметил, что большинство спрайтов пожилого возраста, среди них были мужчины и женщины, но ни одного ребёнка. Я же сосредоточился и постарался, чтобы на мне появились шорты и серая футболка. С шортами проблем не возникло, а вот вместо серой футболки появилась футболка из реала. Попробовал ещё раз - получилось. Никаких ощущений во время создания одежды я не испытывал. Тут вспомнил про эксперимент Винного кота с попыткой выйти за пределы СП. Но подумал, что на этом пяточке мало места, чтобы я мог заскользить назад. Пятачок упирался в стену. В этот момент, пока я стоял и думал, какой то спрайт дедуля (причём лысый дедуля)  решил залезть ко мне и схватил меня за одну часть тела, потом отпустил и полез вниз. Я поначалу опешил от такой наглости, решил избавиться от этого дедули - впитать его в себя. Опустил ему руку на макушку и впитал. Подумал может мне и стоящих внизу спрайтов впитать, да они вроде ничего мне плохого не сделали. На этом сон закончился.

Выводы:

1. Левитировал в подъезде.
2. В реале читал что свое имя нечисти называть нельзя, вот во сне и сработало.
3. Трюк "скажи истинное имя" на кирпиче явно не сработает. Smile
4. Удалось создать себе одежду.
5. Впитал в ладонь персонажа.

#ОС #Истинноеимя #Втягиваниевладонь #Одежда


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:09), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Вс Ноя 12 2017, 14:57

40 ОС от 17 января 2012.
Звук, как в пустой комнате.


Я со знакомыми сажусь на поезд и еду в свой район. Ехал не так как в реале через ГЭС, а через острова. После того как ж/д пересекла автомобильную дорогу, которая есть в реале (ж/д в реале нету), местность стала кардинально меняться. Вокруг появились небольшие деревянные домики, маленькие улочки. Постепенно до меня стало доходить, что поезд на котором я еду, на поезд то в общем не похож. Никакого вагона и в помине нет, нахожусь неизвестно на чём, вижу тех кто едет со мной рядом, и изменение местности вокруг при движении так называемого поезда. Об этом я и сообщил своим попутчикам со словами: "Неужели кроме меня этого никто не видит". Я слез с поезда, и он исчез вместе с попутчиками. Никакой ж/д не было то же.  Я стоял на небольшой улочке рядом с деревянным забором. С другой стороны дороги виднелся одноэтажный деревянный дом. Кругом ни души и тихо. Вспомнил про эксперимент redwinecatа, но решил сначала закрепится и взглянуть на небо (эксперимент смотрителя). Стал ощупывать забор - тактильные ощущения не очень, но закрепиться на некоторое время удалось. Стал смотреть на небо. Небо было синее, на нём виднелись пористые облака. Никакой надписи не обнаружил. Хотя в одном облаке при желании можно было увидеть букву К, как бы уже распадавшуюся. Стал искать солнце, нашёл примерно на западе. Потом решил посмотреть по сторонам. Кроме забора с той и другой стороны, и какой то долины за ними, ничего толком не увидел. На одном заборе было объявление 1-надпись расплывчата. Читать не стал, подумал что мне надпись нужна на небе. Взглянул на небо и крикнул: "Эй! Надпись появляйся!" Звук был такой, как в пустой комнате. На этом я проснулся.

Выводы:

1. Не удалось увидеть надпись на небе.
2. Поезд не был похож на поезд. И как только я с него слез, он тут же исчез.
3. Звук на улице был, как в пустой комнате.

#ОС #Поезд #Небо #Надпись #Звук


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:09), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Ср Ноя 15 2017, 16:53

41 ОС от 21 января 2012.
Трёхмерная тень.


Я у себя на даче пытаюсь убежать от собаки. Бегу через свой и чужие огороды, перепрыгиваю через заборы. Наконец-то выбежал на дорогу и тут приходит осознание.
Посмотрел на руки на них были одеты какие то чёрные перчатки. Потом стал думать чтобы поделать, и резко вспомнил про эксперимент. Так же не переставая бежать обернулся вокруг себя повторяя: "Хочу попасть к Винному коту". Но никуда так и не переместился. Зато местность вокруг перестала походить на реал. Выбежал на какое-то поле, скорее даже газон с короткостриженной зелёной травой. Увидел впереди идущею фигуру. Решил подбежать к ней спросить про Винного кота. Когда подбежал, оказалось, что эта фигура трёхмерная тень. С такими только один раз сталкивался. От удивления проснулся. PS: Ещё забыл написать на траве был какой то знак, и чуть вдалеке виднелось строение похожее на развалины замка. Возникала мысль, что я перенёсся в Англию.

Выводы:

1. Снова встретил персонажа "Объёмную тень". До этого видел такую в ОСе под названием "Друг-тень".
2. На руках на этот раз были перчатки.

#ОС #Огород #Тень #Руки


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:10), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:13

42 ОС от 27 января 2012.
Перепись населения.


Сначала я был дома и убегал от какого то существа - смеси рыжей собачки с чем то. Я выбежал на балкон, перелез через бельевые верёвки и встал на воздухе. Сделав несколько шагов, решил прыгнуть вниз головой. Картинка сна заела. Заметил только, что с нижних этажей мне кто то махнул рукой.
Далее с позиции наблюдателя я вижу как в незнакомом месте разговаривают мужчина и женщина. Они пытаются понять, кто создал того монстра, от которого я убегал. В конце концов женщина решает что:"Надо посетить место Жёлтая…….", имея ввиду мой дом.
Следующий кадр, я уже с этой женщиной нахожусь в своём СП, только в другой его части, подальше от дома. Следующий кадр, я уже с этой женщиной нахожусь в своём СП, только в другой его части, подальше от дома. Мы с ней шагаем по воздуху. Наблюдая за тем, что внизу, думаю про себя, что полное совпадение с реалом. Тут до меня и доходит - я во сне. Замечаю возле магазинчика стоит куча спрайтов. Я разворачиваюсь, спускаюсь по воздуху вниз и направляюсь в их сторону. Подхожу к спрайтам и говорю: "Здравствуйте, я устраиваю перепись населения, скажите свое ФИО возраст и где живёте" Как только я сказал, понял, что не слышу своего голоса, точнее слышу, но скорее не говорю фразу а думаю ей. Решил повторить погромче. Спрайты молчат, не отвечают. Только одна женщина покачала головой, мол нет не скажем. Далее толпа спрайтов отходит от магазина и двигается плотным потоком. Я к каждому в этом потоке пытаюсь обратится, но они тупо проходят мимо. Заметил бомжеватого мужика, говорю ему здравствуйте скажите ФИО и где вы живёте? Он так же проходит мимо. Позади я слышу, что бомжеватый мужик повернулся и что то сказал, но что именно не понять. Переспрашиваю не отвечает. Оставил его в покое, решаюсь наконец схватить какого-нибудь спрайта и задать этот вопрос в лоб. Хватаю первого попавшегося мужчину, задаю вопрос. Тот ничего не отвечает, просто отмахивается от меня, и идёт дальше. Взгляд у него был какой-то стеклянный. Я отхожу от толпы говорю - Куклы! И просыпаюсь.

Выводы:

1. Убегал от собакоподобного существа.
2. Мужчина и женщина во сне явно представляли собой "неорганов" по Карлосу Кастанеде.
3. Шагал по воздуху.
4. На мои вопросы спрайты отказались дать ответ.
5. Были проблемы с голосом. Было трудно говорить в слух.

#ОС #Неорганы #Собака #Шагатьповоздуху #Переписьнаселения


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:10), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:26

43 ОС от 2 февраля 2012
К кому скользить спиной назад?


Сначала неосознанная часть: я должен был залезть по деревянной лестнице наверх, чтобы забрать свою вещь у знакомого. Но в место лестницы были одни доски. Стал цепляться за них руками. Когда доска заканчивалась, из неё начинали разрастаться три других доски. Так было несколько раз, пока доска не пошла вниз. "Мне же наверх надо!" Тут до меня и дошло, что это сон.

Я повернулся вокруг себя, и попал в декорацию своей квартиры. В квартире, я висел в воздухе. Посмотрел на свою одежду: футболку не разглядел, что то серое; шорты те, что ношу в реале. Стал дотрагиваться до предметов. Тактильные ощущения норм. Дотронулся до шкафа, и шерстяного свитера, висящего на бельевой верёвке. К полу приблизиться не получилось. Произнёс своё имя вслух и ник на форуме. Голос был каким-то приглушённым.

Тут вспомнил об эксперименте, решил заскользить назад. Но всё напутал: говорю мне надо попасть в эксперимент Ясновидца, тьфу ты перепутал эксперимент etherealа. Только когда проснулся понял, что второй раз я то же сказал неправильно . Сам процесс скольжения то же был странным: ноги мои согнулись, не в коленях, а выпрямленными - в общем скользю спиной назад, ноги смотрят вперёд. Попал в темноту, хотел притянуться к синему пятну, но тут же выкинуло в реал.

Выводы:

1. Видел странную лестницу, у которой доски разрастались на глазах. Никак не мог залезть наверх.
2. Переместился в квартиру, когда повернулся вокруг себя.
3. Тактильные ощущения были нормальны, как в реале.
4. Я висел в воздухе и не мог дотянуться до пола.
5. Мой голос был приглушённый, не такой, как в реале.
6. Плохо работала память.
7. При скольжение назад мои ноги согнулись сами, я попал в темноту и проснулся.

#ОС #Лестница #Тактильныеощущения #Память #Спинойназад


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:10), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:30

44 ОС от 3 февраля 2012.
Перепись населения продолжается.


Иду по якобы знакомой улице ночью, летом. С самого начала понимаю что это сон. Решил дотронуться до асфальта, пардон даже языком его попробовать. Тактильные ощущения хоть и были, но это явно был не асфальт. Поспешил пойти дальше, но понял, что торопиться не надо иначе вылечу из сна. Пошёл медленно. Увидел женщину. Вспомнил про свой эксперимент с переписью. Подхожу к ней и ору: "Это перепись населения". Видимо она испугалась, и растворилась в воздухе, как только я к ней подошёл. Далее я вышел в одно место, там лежал снег, я вспомнил что бывал в нём в предыдущих снах - никакого совпадения с реальной местностью. Увидел женщину с ребёнком. На этот раз решил действовать по другому, подхожу к ней и говорю:"Можно у вас взять интервью?"
Женщина не останавливается, но отвечает:
- Нет, ты у меня уже брал!
- Не брал я у тебя интервью, я к тебе в первый раз подхожу.
- Нет уже брал, тогда.
Женщина поспешила от меня удалиться. Я же свернул в какое-то помещение.
Внутри было много не русских людей - армян вроде.
Спросил кто хочет, чтобы я у них взял интервью.
Подошли двое. Один вправду по русски не разговаривал, другой говорил. С тем который разговаривал, я поздоровался рукопожатием. Ему это понравилось. Начинаю спрашивать имя.
Второй который рядом вертится отвечает в тот же момент, что и первый. Объяснил ему, что сразу у двоих я брать интервью не могу. Спрашиваю ещё раз у первого, тот повторил. Когда проснулся имя из головы вылетело. Запомнил из его ответов только, что он с детства живёт в подземном мире. Я ему ответил, что живу в надземном. Я решил с ним попрощаться, пожал ещё раз руку. Персонажу не понравилось, что я собрался уходить. Тогда я решил растворить своё тело, чтобы свалить от туда. Получилось. С позиции наблюдателя под потолком наблюдал, как персонаж оглядывается по сторонам в поисках меня.

Выводы:

1. Тактильные ощущения реальны, хотя асфальт на ощупь не был асфальтом.
2. С переписью населения мне не везет. Персонажи стремятся убежать, раствориться в воздухе.
3. Удалось растворить свое тело - попасть в позицию наблюдателя.

#ОС #Переписьнаселения #Позициянаблюдателя


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:11), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:32

45 ОС от 4 февраля 2012.
Чёрный вихрь.


Сначала идёт сон-кино(СК). Пара вместе со своими детьми: мальчиком и девочкой, валяются на кровати. Далее идёт информация, что они поступили неправильно и будут наказаны. Дети открывают дверь. За ней виднеется чёрный вихрь. Родители сказали детям бежать. Сами закрыли дверь и залезли под одеяло, чтобы спрятаться от этого вихря. Постепенно происходит так, что вместо родителей под одеялом лежу уже я. Мне страшно. Но тут я понимаю, что это всего лишь сон. Вскакиваю с кровати и кричу обращаясь к вихрю: "Это мой сон! Убирайся отсюдова!". Смотрю я уже стою у себя в квартире в зале. Там где была дверь в предыдущей декорации, здесь стоит шкаф, которого в реале нету. На шкафу стоит большое квадратное зеркало. Я подхожу к нему и ложу его отражающей поверхностью на шкаф, чтобы из неё не пришёл вихрь с предыдущего сна.
Решил заскользить назад, но мне помешали трико. Они были спущены по колено, пришлось их снять полностью. Как только снял проснулся. Про план просунуть руку сквозь стену забыл =(


Выводы:

1. Сон-кино перетек в осознанный сон.
2. Черные вихри довольно интересное явление. Не в первый раз мне снятся
3. Заскользить назад не удалось из-за одежды.

#ОС #Сонкино #Спинойназад #Одежда #Смерч


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:11), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:35

46 ОС от 7 февраля 2012.
Исчезновение персонажа.


Шёл в подъезде вместе с другом. Тут я стал сомневаться, что это друг: "Идёт впереди меня, не разговаривает". Как только я понял, что сплю - друг исчез. Посмотрел за перила вниз, оказывается я дошёл до 6 этажа. Вспомнил эксперимент смотрителя найти надпись на небе. Подпрыгнул к окну и взглянул в него. Кроме солнца, примерно на западе, никаких надписей или даже облаков на небе не было. Снова подошёл к перилам и проснулся.

Выводы:

1. Персонаж исчез на моих глазах.
2. Надпись на небе я не увидел.

#ОС #Персонажиисчезают #Небо


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:12), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:37

47 ОС от 8 февраля 2012.
Плёнка окна.


Нахожусь у себя в комнате. Сразу понимаю, что я во сне. Разбегаюсь и прыгаю сквозь стекло в окно. Плёнку окна преодолел довольно быстро, по ощущением и была как плёнка, которая меня пропустила. Сначала она вогнулась, я прошёл сквозь неё, и она выгнулась снова вернулась в исходное состояние. Пролетел я наверное метров 200-300. Местность немного отличалась от реала (во сне я этого не заметил). Время года было примерно конец лета начало осени (так я воспринимал). Успел только подумать: "Как красиво",  - и тут же вылетел из сна.

Выводы:

1. Удалось пройти сквозь стекло. Само стекло было похоже на плёнку.
2. Удалось немного полетать.

#ОС #Сквозь #Полёт


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:12), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:40

48 ОС от 14 февраля 2012.
Потайная дверь.


Осознался во сне. Увидел стену дома. Пытаюсь просунуть руку - не выходит. Попытался "разрядить её- сделать менее плотной". Рука начала терять очертания, но сквозь стену всё равно не прошла. Тогда я стал искать на стене какие-нибудь отверстия. Нашёл две тонких линии сверху и с левого края. Хватаюсь за них, представляю, что стена раздвижная, и тяну на себя. Получилось - я оттащил кусок стены. За стеной оказалась дверь. Дёрнул за ручку и зашёл внутрь. Что было дальше я увы забыл.

Выводы:

1. Сквозь стену руку просунуть не удалось.
2. Зато удалось сделать руку полупрозрачной.
3. Удалось раздвинуть стену. Этакий обман сознания: "это не стена, а раздвижная дверь"
4. За стеной и оказалась нормальная дверь. Видимо мозгу сложно было представить, что там будет.

#ОС #Сквозь


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:12), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17957
Дата регистрации : 2017-09-14

Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS (2011-2021).   Братдруга - Дневник RoHS (2011-2021). 4empty10Чт Ноя 16 2017, 16:45

49 ОС от 19 февраля 2012.
Стоп-кадр.


Я был в ресторане. Ресторан располагался под землей. Не было окон. Рядом со мной были одногруппники и друг с семьей. Частью этой семьи была девушка-брюнетка. В реале среди его родственниц такой нет. Я стал доставать из кошелька деньги. Случайно порвал 50 рублевую купюру. Поговорили об этой купюре с другом. Далее мы стали ссорится из-за одной ситуации в реале. Я решил от него отойти к одногруппникам, но он стал орать на весь зал, обвинять меня. Рядом с ним появился еще один друг. И тут я вспомнил, что этот друг сейчас в армии. Осознался.

Я решил сделать стоп-кадр. Зафиксировал пальцами будто фотографирую. Получилось - картинка замерла. Подошел к столу, где стоял друг. Сам он с места не сдвинулся. Да и сама картина сна стала как бы плоской. Я не мог повернуть голову направо или налево. Попытался найти брюнетку псевдородственницу, но она в стоп-кадр не попала. Проснулся.

Выводы:

1. Осознался из-за того, что увидел друга, который в то время служил в армии.
2. Удалось с помощью жестов сделать стоп-кадр.
3. Сама картинка сна стала как бы плоской. Вперед я мог идти, но повернуть голову не мог.
4. В неосознанной части меня конкретно развели на негативные эмоции. Связано с ссорой с другом в то время.
5. Интересна девушка-брюнетка, которую в неОСе я считал родственницей друга. Почему мозг воспринимает незнакомых людей, как знакомых?!

#ОС #Друг #Девушка #Остановкавремени


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Дек 28 2021, 09:13), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS (2011-2021).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник RoHS современный
» Дневник ВТОСов RoHS
» Путевые записки Фантаса
» Дневник неОС RoHS современный

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: