Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Включить свет в ОСе

Перейти вниз 
+8
samson
yater
Shakti
vasilisa
Дрим
Phil
Люсси
RoHS
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Вт Дек 26 2017, 20:14

Кое-что интересное вспомнил. Как-то давно, после очередного темного сна, купил мощный фонарик и всегда засыпал вместе с ним. Было пару раз, когда я понимал, что до сих пор сплю просто от осознания того факта, что фонарик светит слишком тускло. Т. е. я просыпаюсь из темного, неприятного сна и хочу включить свет, тянусь к фонарику, врубаю и понимаю, что так до сих пор и не проснулся.

Берите на вооружению идею у кого проблемы с такими снами и будет у вас больше ОСов, пусть и неприятных.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Вт Дек 26 2017, 20:27

Первый мой ОС - понимание что не могу включить свет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Чт Дек 28 2017, 13:45

Ради ос можно пожертвовать пол выходного дня на продуктивный сон)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Пт Дек 29 2017, 15:43

Точно. Потому как большая часть ОСов у меня была как раз после 9-10 часов сна. Когда удавалось попасть в довольно "длинную" картинку сна и осознаться из-за какой-то "нелепости".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Пт Мар 09 2018, 10:38

В последнее время если пытаюсь включить свет в комнате с помощью выключателя то ничего не происходит, более того вдруг надвигается чувство паники. Затем оказываюсь в просоночной темноте и просыпаюсь. Но в тоже время свет вполне себе загорается при помощи "пожелания" или при воздействии на лампочку телекинезом, с соответствующим пожеланием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Пт Ноя 08 2019, 04:19

В одном из последних ОСов, когда мне захотелось включить свет, я сама не стала включать, а попросила персонажа. И он с удовольствием это сделал. Свет зажёгся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Пт Ноя 15 2019, 22:51

Phil пишет:
Точно. Потому как большая часть ОСов у меня была как раз после 9-10 часов сна. Когда удавалось попасть в довольно "длинную" картинку сна и осознаться из-за какой-то "нелепости".
Вот это точно подмечено, у меня тоже самое
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Пт Ноя 15 2019, 22:59

Aptem пишет:
В последнее время если пытаюсь включить свет в комнате с помощью выключателя то ничего не происходит, более того вдруг надвигается чувство паники. Затем оказываюсь в просоночной темноте и просыпаюсь. Но в тоже время свет вполне себе загорается при помощи "пожелания" или при воздействии на лампочку телекинезом, с соответствующим пожеланием...
Главное не паниковать когда наступает темнота.

Сегодня в Осе тоже включал свет в одной из комнат, всегда включаю свет, так как если удается включить свет, то комната наполняется детальностью и яркостью картинки, если не получается включить в одной из комнат свет, то пробую включить в другой, в какой-то точно срабатывает, туда и перемещаюсь, там уже можно задержатся длительно, а если надоедает помещение, пробую перебраться в следующее и там включить свет Very Happy
Но если со светом "наигрался" а хочется чего-то большего, то можно дождаться когда кто-то придет и пригласит пойти с ним, если идти с ними то уже используется отрисовка, от того кто приглашал и своя энергия на отрисовку не затрачивается и достаточно просто сохранять осознанность

Но вообще если света нет и все темнеет, то да выкидывает из оса, в этот момент реальность и образы видимо перемешиваются и в реальности может что то происходить, тут важно сохранить чувство спокойствия закрыть глаза и Картинка ОС-а выстраивается снова без переосознания, так может быть раз 5-6 подряд, а сегодня было что-то новенькое и перед тем как попасть в ос был гул в области затылка, а после перемещение в новое пространство
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Дек 14 2019, 21:45

У меня тоже в некоторых снах стали выключатели во сне работать. ОбЫдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Пт Июл 01 2022, 17:34

В 2011 году Во сне у меня были проблемы со светом. Очень часто такие проблемы возникают во снах - не можешь включить свет. Но интересно то, что в этот раз после просыпания в реале перегорела лампочка. Вещий сон получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Пн Июл 04 2022, 09:09

В 2014 году продолжил сталкиваться с тем, что не могу включить свет в ОСе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Вт Июл 05 2022, 06:25

В 2015 году Включился свет, но он был тусклый.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Вт Июл 05 2022, 10:59

В 2016 году Спрайты могут включать свет, а я нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Вт Июл 05 2022, 11:01

Выключил на улице свет. Погасла не только лампочка, но и солнце. Когда включил свет, лампочка разбилась и полился световой фонтан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Ср Июл 06 2022, 07:41

В 2017 году Удалось включить свет в ОСе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Ср Июл 06 2022, 08:39

Провёл эксперимент с лампочками. В руках они не засветились. Свет был выше у люстры в виде электрической точки размером с крышку. Освещал нормальным светом всю комнату. Внутри же одной лампочки была коричневая жидкость. Сами лампочки трансформировались в другие вещи (яйцо, светильник).

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Ср Июл 06 2022, 09:26

В августе с помощью карандаша перенёс с рабочей лампочки свет на нерабочие.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Чт Июл 07 2022, 06:15

Перенёс в раздел экспериментов. Предлагаю во сне всё-таки попробовать включить свет, чтобы он именно включился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1038
Дата регистрации : 2021-01-28

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Чт Июл 07 2022, 06:28

В первых ОСах получалось включить свет (включателем), но когда прочитал, что это обычно не работает, то перестал включаться и у меня.
Выключить получается всегда, но включить снова — даже спустя секунду после выключения, нет.
Был момент, когда мне нужно было зажечь лампочку, чтобы увидеть тени — тогда сработало. Предполагаю, что это из за того, что я тогда не думал о включении лампочки, как об основной цели, это было именно средством для другой. Тогда даже не обратил внимания, что удалось включить лампочку кнопкой.
Срабатывало включение света в ванной комнате — так как включатель находится в коридоре, и ванную от туда не видно.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Чт Июл 07 2022, 06:32

У меня как то было я пытался включить свет в одной комнате, а в итоге свет загорелся в соседней комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 18:28

С выключателями все нмного не так как мы себе это представляем.
Вспоминаем что во сне мы видим что то похоже на наш дом лампочку и выключатель.

Поясняю. Во сне мы можем присутствовать как в трех состояниях (ну базовых а дробить моно как хотите) Сновидение, сновидение со свободой выбора и ОС. В первом случае вы смотрие фильм и там все как бы заскриптовано. Во втором случае вы видите выключатель но работать он не будет так как это декорация, деталь для восприятия. В третьем (ОС) вы тыкаете выключатель и срабатывает тригер ассоциации. Вы ждете изменения. Этот тригер как раз и активирует рандомное "что то". а "что то может быть чем угодно (дверь, фонарь. у дома крыша поехала итд). Помним правило все что мы видим о сне это кривая призма воспоминай о реальности (или не только?). Наверное теперь вам понятнее будут процессы во сне.

Подумал и добавил. Инетерсно у электриков в допусками (разрядами) будет работать?
Подумал и добавил. Когда занимался ремонтом мобильных устройств. В ОС устройств работали на 5+. Я мог походить в меню вперед назад. Что то сделать или запустить музыку.

В какой то книге у ХС читал про поляну. Место сбора группы. Там каждый участник что то вносил. Ботаник реальность растений итд... Думаю что работает по принципу заложенных в нас знаний. Не просто выключатель, а контур замыкаемый ключом вызывающий нагрев нихрома в газовой среде как результат излучение свеата.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Пт Ноя 11 2022, 21:09

да многие пытаются свет вкл/выкл у себя в квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Пт Ноя 18 2022, 18:48

В сновидении или в реале? И почему пробуют, а не намеренно делают? Или ответ ради ответа?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 03:36

grafgrafyty пишет:
В сновидении или в реале? И почему пробуют, а не намеренно делают? Или ответ ради ответа?

Естественно в сновидении. Зачем задавать глупые вопросы?!

Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 12:27

Я к тому что, во сне? ОСе? Ложном просыпании? Или вообще астрале? Намеренно или на автомате? Почему именно в свой квартире? Почему не в любых других местах?

Я не понял. Вот и переспросил. yater ответил за многих и мне стал очень интересен его опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 12:38

grafgrafyty пишет:
Я к тому что, во сне? ОСе? Ложном просыпании? Или вообще астрале? Намеренно или на автомате? Почему именно в свой квартире? Почему не в любых других местах?

Как ты различаешь ОС и астрал? Я думала, что это одно и то же. В смысле, что в ОСе мы видим астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 12:48

Alla пишет:
grafgrafyty пишет:
Я к тому что, во сне? ОСе? Ложном просыпании? Или вообще астрале? Намеренно или на автомате? Почему именно в свой квартире? Почему не в любых других местах?

Как ты различаешь ОС и астрал? Я думала, что это одно и то же. В смысле, что в ОСе мы видим астрал.

Нууууу.... В астрале нет рук) (и да в Осе и их тоже не моет быть, так что никто не ответит где грань, тк ее нет)

Вообще можно эти грани делить бесконечно. ОС, полу ОС, Полу астрал, хрен знает где, астрал, вто, итд. Это как спектр света. от видимых волн до невидимых. Так же и тут, но скорее не в линнии а в вывернутой сере. Фсе рядом и не все одно.

Отвечаю на твой вопрос. Не одно и тоже. Тут есть некая невиданная еб..тень как "подмена понятий" и "толкование понятий". Очень часто, пока не потрогаешь это лично, не поймешь что это такое.


Последний раз редактировалось: grafgrafyty (Сб Ноя 19 2022, 21:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 12:50

А, понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 12:53

Alla пишет:
А, понятно.

Астральные путешествия. Астрал – тонкий (невидимый, нематериальный) слой нашего мира, напрямую связанный с материальным (физическим, видимым). Т.е. почти всё, что имеет место в нашем материальном мире, имеет своё отражение (проекцию) в мире астральном. Однако далеко не всё, что существует в астрале имеет материальное проявление в физическом мире – астрал также является миром эмоций, желаний, энергетических структур и энергосущностей. Соответственно, астральные путешествия — это перемещение сознания человека в астральном мире. С понятием астральные путешествия тесно связаны такие понятия, как астральный выход, астральная проекция, астральное тело.

Осознанные сновидения (ОС) – сны, в которых человек осознает, что спит. ОСы могут быть очень реалистичными. Также в некоторых осознанных сновидениях возможны переживания, очень схожие с реальным пребыванием в астрале. Строго говоря, ОСы – это территория огромных возможностей. Однако, при всём этом, осознанные сны всё-таки остаются именно снами (по самому распространённому мнению), т.е. естественным продуктом вашего подсознания. Фактически, находясь в ОС, вы находитесь в своём воображении, или у себя в голове, где довольно безопасно и имеете дело вы в основном только с проявлениями вашего внутреннего мира (ваши мысли, страхи, надежды, желания, прошлый опыт, чувства и т.д.).

Внетелесные путешествия – в прямом понимании этого определения, это состояние, когда сознание человека путешествует по реальному, физическому миру (в отличие от выхода в астрал, где человек пребывает именно в астральном мире) без своего тела. Это означает, что человек воспринимает именно реальные факты, которые имеют место быть именно в физическом мире. В теории, внетелесный путешественник может незримо присутствовать при любых реальных событиях. Это явление имеет гораздо меньшую известность, чем два предыдущих. Поэтому с этим понятием может быть небольшая путаница, так как существуют созвучные понятия — внетелесные переживания, внетелесный опыт, внетелесное существование, которые могут относиться и к другим сферам.

Фаза. Термин ввел Михаил Радуга, известный практик «выходов из тела». Фаза является состоянием, которому присущи признаки как астрального выхода, так и осознанного сновидения. Более того, по мнению Радуги, фаза является более широким понятием и включает в себя всё – и ОСы и астрал, и внетелесные путешествия. Можно сравнить фазу с апельсином, дольки в котором – сны, ОСы, астральные переживания, внетелесные путешествия, и другие, менее известные состояния. И при попадании человека в фазу, он может с помощью специальных техник и тренировок входить или в ОС, или в астрал, или в другие состояния, либо оставаться в «фазе», потому что там действительно есть чем заняться – при сверхреалистичности переживаний ваши возможности ограничены лишь вашей фантазией.

О че нашел. И чекни выше я немного дописал.



Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Cslcxw10

Я в целом согласен (н не во всем наверное). А главное что пока ты в ОС ты в небезопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 15:13

Спасибо, теперь очень понятно!

Перенесла таблицу в тему "Разновидности ИСС" https://mirsnov.forum2x2.ru/t480-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 16:49

Не имеет смысла делать такие структурированные формы в форуме. В донном случае немного теряется нить повествования в этой теме. (сугубо мое личное никому не нужное мнение).

Всегда думал(мечтаю) написать книгу о введение в эзотерику. Тк материала много. Везде очень много. Но все это просто каша с ведром воды. А структурированной инфы нет... Нет справочника. (Точнее были но сейчас 99% сайтов схлопнулись. поэтому хожу везде и собираю инфу(и тут тоже но ее ут маловато(но есть интересные люди)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 18:30

grafgrafyty пишет:
Тут есть некая невиданная @$отень
Без матов, пожалуйста. В случае художественной необходимости применяйте эвфемизмы и спецсимволы.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 18:54

grafgrafyty пишет:
Не имеет смысла делать такие структурированные формы в форуме. В донном случае немного теряется нить повествования в этой теме. (сугубо мое личное никому не нужное мнение).

Вставила таблицу обратно, пусть в двух темах будет. Просто, если кому-то будет интересен этот вопрос, то вряд ли он будет искать в теме "Включить свет в ОСе", а инфа полезная, структурированная.

grafgrafyty пишет:
Всегда думал(мечтаю) написать книгу о введение в эзотерику. Тк материала много. Везде очень много. Но все это просто каша с ведром воды. А структурированной инфы нет... Нет справочника. (Точнее были но сейчас 99% сайтов схлопнулись. поэтому хожу везде и собираю инфу(и тут тоже но ее ут маловато(но есть интересные люди)))

Ну, чем богаты... Маякни, если напишешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 21:25

Alla пишет:

Ну, чем богаты... Маякни, если напишешь.
Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Сб Ноя 19 2022, 22:03

grafgrafyty пишет:
Alla пишет:

Ну, чем богаты... Маякни, если напишешь.
Нет
С таким маркетингом много не продашь.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Включить свет в ОСе   Свет - Включить свет в ОСе - Страница 2 4empty10Вс Ноя 20 2022, 11:30

Ага значит мои ИСС шатания можно прикрутить к Астральным путешествиям(АП). Это не ОС, я ведь не сплю. Я нахожусь на грани сна. Вот так вот RoHS'y, а ты говорил, что мои видения не принимаются, потому что это воображение.
Спасибо @grafgrafyty прямо таки увереность во мне проснулась, хм.Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Zeitgeist поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Включить свет в ОСе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Свет признак сна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Эксперименты в ОС-
Перейти: