Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Ср Янв 25 2023, 16:14

Пардон за ошибки, пишу с телефона). У него неграмотный Т9.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Пн Янв 30 2023, 22:11

LILI пишет:


Ну там еще две части)

Какой ужасный стопкадр)

Глаза не насмотрятся , Уши не наслушаются , Нос не нанюхается , Язык не напробуется , Кожа не наощущается , --- У нашего сознания есть свойство просто воспринимать и оно никогда ненаситится этим , оно неприкосноенно , оно никогда ( невырубается не спит) - просто отключаются органы воспрития и оно просто " Есмь - Я Есмь " .
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Сб Июн 24 2023, 16:47

01.06.2023

Вызов

* Вто

1:00л
2:29п

Включила музон для медитации. Лежала, думала, представляла.
Пошли образы Лилианы. Образы черного в капюшоне были в разных местах комнаты. На шторах виднелась черная хрень.

Уснула как только закончилась мелодия. Наушники было лень выдергивать. Сменила позу. Поймала момент и вышла.

Сразу начала пытаться вытянуть Диму. Вытягивался хорошо. Но не было его видноSad. Пару раз попробовал, неудачно. Начала тянуть Лилиану. Руку крепко схватили. Потянула. Произошло нечто странное. Было ощущение будто я себя вытягивала и вывернула на изнанку. Мы поменялись местами. Вначале стояла лицом к окну, а после вытягивания спиной. Офигела. Посмотрела на руки, на них были кожаные наручи. Только у пела подумать "какого....". Сразу вернуло в тело.

*( Простой сон)
....мама, шв,машинка,
Леха..

_________________
не забывай кто ты

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Вс Июл 02 2023, 10:21

02.06.2023

неОс+Ос


1:50л
3:48п

Съедобный квест

Помесь работа-дом.
В магазине было темно. Начальница экономила свет. Мы подсвечивали телефонами чтобы писать что-нибудь и считать деньги. Денз и Лена возмущались. Персы-покупатели собирались в одном помещении, потом оно стало кухней моего дома. Меня попросили пройти к ним.
Я зашла на кухню. На столе стоял ноут, закрыла его. Было много персов мужчин. Они были сероватого цвета. И тут я вспомнила о еде, квесте.

* Схватила со стола кусочки хлеба и откусила. На вкус как хлеб. Подумала что нужно делать остальное, а не просто пробовать разное. Выкинула хлеб в открытое окно.
* Попросила у перса еды. Ответил что нету. Показал взглядом на стол.там лежало два яйца. Я взяла одно. Не знала как его поглотить. Пыталась всосать его через руку. Перс взял второе яйцо- "надо делать так". Чутка раздавил его чтоб оно начало вытекать и начал поглощать его энергию. На руке образовались электрические разряды, яйцо светилось и впитывалось. Не именно его впитывать, а его энергию.
Я повторила. Чутка раздавила яйцо. Почувствовала его силу, пошел ток, впитывала его. Молнии на руке были голубые, потрескивали и немного кололись. Немного поправляла ими между рук. Всё впитала.

* Подошла к этому персу, попросила дать еду. Он ответил что не даст, нету. Я уговаривала. Появилась мысль, что меня схватят и выкинут в окно.
Стояли у окна. Он сказал "чё, в окно?". Я пожала плечами "в окно?".
Мы встали на подоконник. Он приобнял. Я ещё раз попросила его дать что-нибудь съестное. Он снял с шее цепочку с подвеской кольцом, (1см примерно).
Я взяла "так это не съедобно, есть что-нибудь что можно съесть?".
Он,- "ну создай тогда из него съедобное, бублик на пример"
Я напряглась, и создала баранку). Есть её не стала.
Мы в обнимку сиганули в окно. Шлёпнулись. Удар был тяжёлым.

* Ночь, темно.
Я сказала персу что мне нужно лизнуть землю из под ног)).
Потоптались по сырой земле. Он лег и вытянул ноги. Я лизнула грязь с его обуви. На вкус грязь как грязь. И ещё след от обуви лизнула.
Вспомнила о лаве. Подумала как организовать. Посмотрела на небо, тучки.

* Мы шли. Он обнимал меня. Я попросила его ещё раз дать съестное, а то баранку я не поела.
Он вздохнул и нехотя дал. Он сказал, что может дать свою энергию, но немного. Попросил всё не забирать. Я попросила быть его твердым и остановить меня, если я не смогу остановиться.
Он дал свою руку, волосатую). Из неё начали появляться светящиеся жёлтым прожилки, становились как электрические разряды. Я прислонилась и начала поглощать. Ток был приятным. Я запустила свои молнии. Немного поигрались взаимодействием наших разрядов.

* Мы шли. Он нёс меня на себе. Я ещё раз глянула на небо. Тучки. Попросила небо "пожалуйста, пусть будет дождь из малины", а сама думала о клубнике.
Пошел дождик по запросуSmile. Клубника была крупная, и больно билась о нас.
Я обрадовалась, слезла с перса. Начала есть клубнику поднимая с земли и ловя на лету. На вкус реальная. Ела от души. Ну хоть наемся её). Перс непонимающе смотрел на меня. Сказала ему что её можно есть. Он тоже начал пробовать. Мы смеялись и радовались.

_________________
не забывай кто ты

Люсси и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Вс Июл 02 2023, 22:16

Цитата :
На вкус грязь как грязь.
Laughing
Я даже пытаться не буду Very Happy
Лучше вкусняшки!!!

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Вт Ноя 28 2023, 17:50

22.11.2023

Жд, вход в чужое сознание

НеОс, вто

4 примерно з
6:10п

Жд. Играли поездами. Отлаживали тормоз. В итоге разбили их на двух путях. Жаловались кому-то что место выделки мало.

Встречали тех кто должен приехать. Жд не работает, так что они прилетели на самолёте. Он приземлился и быстро уехал. Родня и Танька подруга.
Соньке Танька одолжила кофточку. Мы с Танькой пошли прогуляться, я обещала дать свою кофточку.

Стремный спуск. Обрыв. Канатный переход, доски на верёвке. ..... На углу я соскальзывала. Страшно было перепрыгнуть. Опору под ноги не получалось найти. Перекладина на верёвке в руках сломалась. Шлёпнулась в низ на пятую точку.
Удивилась что было не так больно.
Спускались с лестницы. Цепанули парня блондина. Он заинтересовался нами , услышал что Я рассказывала про Ос сон. Что как во сне.
Он спросил, что такое Ос. Я ответила, что во сне можно контролировать всё, что это как реальность, но можешь ей управлять. Что сейчас мы во сне. Спросила кто он. Он не сказал. Спросила- вот сейчас ты спишь?Посмотри внутрь себя и скажи. Ответил -да. И зачем это?
Я- можно многое делать. Я вот например сейчас хочу проникнуть в чужое сознание. Давай попробуем? Я покажу.
Парень- давай я лучше в твоё.
Я -нет, ты не знаешь. Я зайдут в твоё, а ты наблюдай.
У парня глаза были странные, и он пару раз уворачивался, но дался в итоге.
После манипуляции зашла в его сознании, обменялись ....
Темнота...вышла из тела.... Покрутило немного. Воронка. Я была неплотная. Комната моя, но немного разрушенная. Решетки на балконе. Из за низкой плотности своего тела, пару раз провалилась в пол. Вылетела через балкон. Без труда вышла через стекло и взлетела.
То что я увидела в своем мире, 0-0....

Персы колотили кого-то, снеговик бегал...я опустилась, перевернула машину, наругала персов....подцепила парня, он был в образе непонятного ребенка....спросила заметил ли он как я сюда вошла...(Типа часть его сознания затянула с собой)

Поднялась повыше и осмотрела свой мир. Ебт. Очень сильно изменился.
Стена тумана. Решетки. Мир мрачный. ...

_________________
не забывай кто ты

Люсси, Искательница, Finus, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Ср Ноя 29 2023, 09:42

В том году и этом, сны периодически пропадают на несколько месяцев. И каждый раз начинаю практику по новой. Но тут после летне-осенней пропажи они кардинально изменились.

*Раньше боялась лифтов в простых снах, и в Осах их избегала. Теперь захожу в них без страха. Когда еду в них, нету внутреннего безпокойства. Полное принятие, даже если он летит в низ или застревает.
*Изменились сюжеты. Они стали более агрессивные. И совсем не в моем стиле. То бомбы, то война, то депортация населения. То очень странные сюжеты.
*Сновиденный мир, локации, тоже изменились. Пустырей, полей нет. На их месте появились новые локации с постройками. Вообще пустого места нет. То и дело замечаю как персонажи застраивают и переделывают старые локации которые существовали с детства, хорошо что они пока находятся на старых координатах. Мир стал очень густо заселен.
*Появились новые персонажи. Новые виды разных существ.
*Туман и дым почти везде.
*И меня начали пускать на запад. До этого постоянно останавливали. То стабильность падала, то страж не пускал....

Теперь начинаю исследовать карту заново))

_________________
не забывай кто ты

Люсси, vasilisa, Искательница, Фантас, Neptunian, Омен и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Ср Ноя 29 2023, 10:27

Хорошая идея, LILI, можно тему создать, в которой бы желающие написали в конце года, что изменилось в их сновидениях и как это связано с текущими событиями в их жизни и в мире, ну, такое.

vasilisa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Ср Ноя 29 2023, 18:19

Alla пишет:
Хорошая идея, LILI, можно тему создать, в которой бы желающие написали в конце года, что изменилось в их сновидениях и как это связано с текущими событиями в их жизни и в мире, ну, такое.
В каком отделе можно создать такую тему для подведения итогов и наблюдения?

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Ср Ноя 29 2023, 20:31

Наверное, в "Общих наблюдениях".
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Сб Апр 06 2024, 17:10

6.04.2024

16:09л
17:45п

Немного почистилась. Проверила свое биополе. Грязи мало, и видно что побитая. Просканировала физ. тело. Начала расшатывать шарик в голове.

Ощутила второе тело, начала выходить. В дверь постучались. Думала сосед. Посмотрела на время 16:50. Подумала, что мало удалось полежать. Пошла открывать. Стояла улыбающиеся девка и пыталась зайти. Выгоняла её. Отталкивала от двери. Начала на неё замахиваться. Получалось плохо. Поняла что это сон. Отогнала её чуть подальше и пнула. Зашла домой и закрыла дверь. Продолжила выход. Ощущала ф.тело и начала через него выходить.

Проснулась в другом уровне. Были одеты дырявые очки (сняла их), в руках была селфипалка с телефоном (отодвинула его). Руки лежат не так как уснула. Время на телефоне 17:50. Ещё подумала "в это время должна проснуться".

Выход был немного сложным и тяжёлым. Шумно, тянуло назад. Удалось отделиться. Меня схватило и понесло через окно (немного на запад) во двор школы, вверх к голубому небу.

Смотрела на руки, из них выходил серый пар. Меня несло быстро кружило у школы, и от этого черный пар отваливался от меня. Руки и ноги стали чистыми. Зрение улучшилось. Меня отпустили. Пару раз приземлялась. Взлетела чтобы осмотреть карту. Вдали на горизонте видела серые туманы над локациями. Несколько раз дунула в их сторону чтобы их сдунуть. Увидела солнце в небе. Тот туман надвигался в мою сторону. Ещё раз подула). Осмотрела себя, была чистая и яркая. Легла на землю и смотрела на солнце. Внутри него был месяц и звёзды (отсылка на логотип). Начала насильно пробуждать себя.

Проснулась. Другой уровень. Подошла женщина с картой, картинкой? и игрой, сказала "а теперь поиграем в хроники Акаши".
Ещё раз усилием воли сделала толчок и разбудила себя в реале.

#двойное погружение, не забыла как себя будить. Ушла от туда до того как начало выбивать.

_________________
не забывай кто ты

Люсси, Mymkin, Искательница, Finus, Омен и Кирра поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 13 4empty10Сб Апр 13 2024, 20:37

12.04.2024

* Войнушка, пряталась в окопе.
* Здание. Там нас заперли. Лифт подозрительный, всего на два этажа, был как макет.
Флешка со спрятанным в ней телефон). Нужно было инфу достать из неё.
С лифтом интересно вышло, стояла и думала что он ненормальный какой-то 😂.

* Ос🥳
В центре города, где якобы у меня есть квартира. Хотя она есть только во снах. Будто кто-то в наследство её оставил. А когда оформляли, почему то брат всем распоряжался. Он сдал её, и деньги сам получает. Хотя я думала по снам что хата моя. (Напротив этого места, в центре бомба падала)
И вот хожу рядом, думаю, как бы всех оттуда выгнать и самой там жить. И что память подводит, непомню, есть ли там доля брата или нет. На плече сумка, в руках пакет с полотенцем. В глаз что-то попало. Потом не могла его открыть. Поднялась повыше к другим домам. У деревянного дома у подъезда, положила сумки на стул и начала ковырять в глазах. (Там ещё диван с полосатым матрасом стоял). Почти отлепила глаз. Заметила солнце. И полотенце передо мной летало и мешало. Осозналась.

Пошла с вещами мимо той хаты. Дорогу хорошо помнила. Мир очень плотный. Даже ноги натертые чувствовала. Сняла кроссовки и пошла в носках. Хотела спуститься с горки (вдоль дома, узкая тропинка и палка лежит, как оказалось за нее небезопасно держаться), но пакет и сумка мешали, и ещё полотенце в руках несла.
Хотелось бы их в хату занести, чтоб потом вернуться где вещи лежат. Чёт психанула, и оставила их на парапете, думаю персы не утащат😁.

Вернулась опять к дому который хотела обойти. Так как в носках, камушки впивались. Там ещё парень с девушкой проходили. Полеты не работали, прыгать в низ под поток машин нехотелось.

Обошла дом с другой стороны). Там смачно какнула птичка передо мной). Об бежала дом, вышла к дороге.

Пешком топать нехотелось, но земля держала(. Немного прошлась. Посмотрела в левую сторону и увидела вдалеке жд мост. Вот где он находится). Под мостом шла река, ближе ко мне она расширялась. Тот район был приподнят. Река не прерываясь выходила в русло Енисея,  на набережную. Эта протока была ниже уровнем чем сама локация, как бы локация сверху неё настроена.

Уф, попыталась взлететь. Немного попарила. Прыгнула с высоты в низ и взлетела. Направилась к набережной. Часть Енисея ещё была во льду. Кораблики плыли. Захотелось посмотреть их поближе и походить по льду. Над водой полет перестал работать и я шлёпнулась. С головой погрузилась в воду.  Вода оказалась теплой. Немного наглоталась ениейской воды🤢. Сделала пару вдохов водой и поплыла к парапету. Он был высокий.  

Полет неработал😑. Пришлось лезть по стене. Там были разные деревянные штуки вроде забора. Сон таял. Только добралась на верх и перекинула ногу, начала просыпаться.

Почти проснулась. И напоследок меня перекинуло в другой сон. Ехала на микрике с людьми по  дороге за солнечным. Где раньше садили кукурузу (у кладбища) авто остановился. Я и персы вышли посмотреть. Там в низине начали строить магазин мебели и ещё какое-то место отдыха. Мы обсуждали что место неплохое, что можно сделать большую стоянку.

_________________
не забывай кто ты

Искательница, Finus, dragonsinger, Омен, Кирра и Ивия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: