Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Сб Мар 20 2021, 22:59

Лили , что такое защита и как ее организовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Пн Мар 22 2021, 14:32

LILI пишет:
20.03.2021
Куртка была средней длины, и оранжевая внутри. Меня это удивило, он не носит такие)
Не такая случайно?
людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 2021-011

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Мар 24 2021, 05:07

Andrey_razrab1 пишет:
LILI пишет:
20.03.2021
Куртка была средней длины, и оранжевая внутри. Меня это удивило, он не носит такие)
Не такая случайно?
Похожа)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Мар 24 2021, 05:27

Мария пишет:
Лили , что такое защита и как ее организовать ?
Помогает или не помогает, не знаю).
Придумала "идею", я в защитном коконе, и меня никто не видит, а если видит, то не могут до меня добраться и обидеть. За этим "коконом", есть что-то вроде консьержа.
Иногда открываю "вход" в кокон.

Эту идею придумала, запомнила, и постоянно держу в голове. Не то чтобы постоянно о ней думаю, а отложила ее в "сундучок памяти" (память о том что делать во снах, держу отдельно от основной памяти. Таким образом в реале могу забыть, а во сне помнить. Правда иногда забываю этим пользоватьсяSmile).

_________________
не забывай кто ты

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Мар 24 2021, 09:02

Ага, понятно немного 🤔.А тогда какие функции у консьержа ? Он превращает в консервы твоих обидчиков 😃?

На прежнем форуме, один крутой осер в случае опасности множился . И он считал такую защиту очень эффективной .Представляешь ,например , сразу двадцать штук Лили или сто 😲 ?

samson и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Мар 24 2021, 11:06

Мария пишет:
Ага, понятно немного 🤔.А тогда какие функции у консьержа ? Он превращает в консервы твоих обидчиков 😃?

На  прежнем форуме, один крутой осер в случае опасности множился . И он считал такую защиту очень эффективной .Представляешь ,например , сразу двадцать штук Лили или сто 😲 ?
Он отфильтровывает то что может пройти, или меня не пускает куда нестоит лезть.
Я ещё так не сложилась. Только расстраивалась)

_________________
не забывай кто ты

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Мар 24 2021, 13:52

LILI пишет:
Мария пишет:
Лили , что такое защита и как ее организовать ?
Помогает или не помогает, не знаю).
Придумала "идею", я в защитном коконе, и меня никто не видит, а если видит, то не могут до меня добраться и обидеть. За этим "коконом", есть что-то вроде консьержа.
Иногда открываю "вход" в кокон.
У Хакеров было что-то похожее. Точно сейчас не вспомню, но больше всего это было похоже на водолазный костюм, со шлемом, похожий на скафандр. Насколько помню, он так и назывался - скафандр. И предназначался как раз для защиты от внешних воздействий. Когда планировалось пройти "опасную" локу. Перс засыпал, представляя себя в "костюме", и, по по смыслу, он ему помогал выжить при воздействиях на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Сб Мар 27 2021, 13:22

27.03.2021

Занималась секасом. Успела ещё в окно посмотреть.

_________________
не забывай кто ты

Andrey_razrab1 и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Пн Апр 05 2021, 19:58

05.04.2021

Долгожданный выход из тела.


4:02з
5:14п
ВТО

Потом ещё два часа поспала. Как ни странно, выспалась.

       Сумбурный сюжет, который плохо запомнила.
Ветер, запускали воздушных змей. Потом ветер его оборвал. Закрывала окна на балконе.
       Дальше сюжет напоминал фильм "Константин". Мужчина сидел на табурете, ноги в тазике с водной.
Он таким образом пытался перейти в другой мир. Перешол. Там пришла девушка и захватила его, и не отпускала. Ему насильно устроили такой сеанс. Она усадила его и опустила его ноги в тазик сводной. Он сопротивлялся. Она удерживала его на месте. Говорила, что вода- это проводник. Он сопротивлялся. Она опять его усадила.

          Почувствовала что я связанна с этим мужчиной. Меня начало вытеснять из тела. Стала отделяться. В процессе услышала, как девушка сказала "как у неё получается, без звука воды?"
         Вышла из тела. Темно. Зрение слабое. Шатает. Я стою на четвереньках. Зрение немного проявилось. Но слабость по-прежнему ощущалась. Я пошарила руками на кровати. Нащупала себя. Схватила. Зрение улучшилось. Слабость прошла. Я встала с кровати. Не летала. Спокойно ходила и думала. После думаю пошла на кухню, квест поделать.

       Первым делом вспомнила о носе. Зажала нос рукой, вдохнула. Нос дышал, но ощущения были что плохо дышит, насморк). Хотя и в реале насморк.
       Попробовала хлопнуть в ладоши. Отвела руки за спину. Странно, но они не гнулись больше чем в реале. Едва хватило растяжки чтобы хлопнуть. Пару раз хлопнула в ладоши. Звук глухой получился.
        Так как к квесту не готовилась, хаотично вспоминала задания. Вспомнила про крик. Боялась что в реале закричу и проснусь. В общем крикнула, как можно громче. "Лилии, Лилии". Рот плохо слушался, плохо выговаривался ник. Но голос был четкий. Будто звук шел изнутри. Кричалось с трудом, звук исходил глухим не четким. Но он как бы отделялся от меня и отправлялся в даль. Чем дальше он отлетал, тем громче становился.  Как будто само пространство сверху кричало ник.
        Добралась до счета. Закрыла глаза, но веки были прозрачные, или их вообще не было. Начала считать.
1, 2, 3, ....29,30,31,32,33,34 .. тут в дали услышала как чужой считал 34,33,32,30.... Гость приближался, 13,12,11... Я старалась считать по своему, но его счёт меня путал, я прислушивалась, и сама начала считать в обратную сторону... 3,2,1. Гость прилетел).
          Парень. Невысокого роста. Черные волосы. Он со всего маху налетел на меня, через окно. Повалил и согнул меня пополам. Почти скрутил. Это было своеобразное приветствие). Были позывы сексуального желания. Но я не стала с ним этого делать. Немного поговорили, о снах, что я сейчас сплю. Ещё о чем, не помню.        
       
         Подошла к двери туалета. Включила свет. Заглянула, гальюн в порядке). Закрыла. Гость стоял рядом. Постучала). Подождала. Открыла сама. Туалет как туалет. Закрыла дверь. Постучала. Выключила свет, включила. Хотела ещё позвонить. Но звонка не было).
- а зачем ты это делаешь?
- да-а... Задание выполняю. В игру играю в материальном мире. Ты знаешь о материальном мире?
- да
         Я ещё раз постучала. Подождала. Открыла. Вид без изменений. Гость смотрел на меня с недоумением). Во докапалась до двери).

- ты там был?
- да, два раза
- а ты знаешь что это нематериальный мир?
- знаю
- ответь, почему так? Почему всё сложно? Почему там так тяжело? Почему я такая?
- ну так вышло
- почему так получается, что вот вроде я неплохая, хочу помогать. А не могу. Вот жалко других, а помочь не могу, сразу игнорирую. Вот вроде понимаю, а делаю так. А если пытаюсь помочь, то сразу палки в колеса ставят.
- ну так сложилось
- и что делать?
- ничего
- ничего?
- ну да

       Утянуло в тело. Лежу. Дверь в спальню открыта. Смотрю в коридор. Виднеется свет в стороне туалета. Ого! У меня получилось через что свет в реале включить! Лежу, думаю. Вспоминаю прошлые опыты. Что раньше не получалось. Мелькнула тень. Пригляделась. Проснулась в реале(. Свет был выключен.

#гость #вто #ветер #лп #вода

_________________
не забывай кто ты

Люсси, Искательница, Andrey_razrab1, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Пн Апр 05 2021, 20:36

LILI пишет:
[b]05.04.2021
....
       Утянуло в тело. Лежу. Дверь в спальню открыта. Смотрю в коридор. Виднеется свет в стороне туалета. Ого! У меня получилось через что свет в реале включить! Лежу, думаю. Вспоминаю прошлые опыты. Что раньше не получалось. Мелькнула тень. Пригляделась. Проснулась в реале(. Свет был выключен.

Смотрю сериал "Засланец из космоса" (советую ознакомиться - хороший юмор и сюжет).
Там в 8 серии (вроде) есть сцена, когда пришельцу снится кошмар, он вроде просыпается, а монстр вновь внезапно появляется и говорит:" а ты ещё спишь!!!" и потом реальное пробуждение.

Так что многие знакомы с ситуацией ложного пробуждения.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вс Апр 11 2021, 14:35

11.04.2021

         В начале был сон со слабым осознанием. В процессе осознанность росла.
Я с подружкой. Искала место где пописить). Ночь, забор, толпа парней. Парни предлагали прям рядом с ними сходить). Я нашла закуток у забора, сидела и ждала, пока меня незаметно станет. Чужие напали на парней. Я засмотрелась на забор...  Иду в школе с подружкой, опять ищем туалет. На втором этаже нашли. Она отказывалась туда заходить, что там якобы опасно. Я зашла. Кабинки, унитаз. Выбирала поприличнее. В конце туалета увидела больничные койки. На одной из них, лежал перс. Я напряглась...   Шли по коридору, меня вели в больничный кабинет. Осознанность росла. Хотелось посмотреть что будет дальше, план не вспоминался. В кабинете меня усадили на высокую кушетку. И чеж подружка так боялась...  
           Медсестра начала говорить, -"вот здесь (показала на мой висок), мы вырежем круглое отверстие вставим датчик. А вот здесь (показала на коленку), мы поставим кнопку. Отправим тебя к другим. Когда они будут нажимать на кнопку,  твоя воля будет подавлена. И ты станешь игрушкой в их руках. В обычной жизни, кнопку нажимать не будем...
Я,- В СМЫСЛЕ!?

         Я схватила ее за голову, и об пол. Долбанула несколько раз. Потом об угол кушетки. Собралась уходить от туда. На полу заметила меленького перса. Стала звать его с собой на побег. Он был сильно испуган, не пошел.
В кабинете было два входа. Я стояла у первого,  и выглядывала в щель от двери. К кабинету шли врачи. Оно стали заходить через вторую дверь. Я вышла через первую, зашла за шторину. И пошла по коридору. Это по прежнему была школа. Я спокойно шла, свернула на лестницу. Тут раздался сигнал о моем побеге. Меня начали искать. Я без паники спускалась в низ. Заметила на левой коленки, красный огенек. Здесь была уже полностью осознанна. Трогала перилла руками.
           Послышались с верху лестницы шаги. Чето мне хотелось продолжение эксперемента. Спустилась ниже. На лестничных пролетах висели камеры. Тут за мной уже бежали. На пролете, заметила белую дверь. Открыла ее, там было типа кладовки. Не стала туда заходить. Спустилась еще ниже. В подвал. Решетчатая дверь преградила дорогу. Я прошла сквозь нее. Место темное, и жуткое. Я прошла дальше. Еще одна решетчатая дверь, была успешно пройдена. Я зашла в темноту.
           Прошла дальше по узкому коридору. Залезла в низкую комнату. Там я улеглась в полу тьме. С боку светил фонарь. Подвал был жуткий. Дальше коридоры сужались, решетки, и кромешная темнота. Но я себя так спокойно почувствовала, я была в безопасности. Лежу, смотрю на решетку и удивляюсь. Что я в таком месте, и мне так спокойно. Что добровольно залезла тудаSmile. Вспомнила о планах.

       Оказалась в своей комнате.
       Такс. Прошлый раз сделала это неправильно. Отвела руки за спину, и потерла их. Потом прошлась задом на перед. В одну сторону, потом в другую. Первые два шага, сильно отдаляли от вида спереди. Остальные шаги, были нормальные. Повторила пару раз. Эффект был такой же.  Следующим планом было передвижение дома. Оставила на потом. В начале вызов.
        Подошла к зеркалу. Смотрела отражение. Поначалу оно было немного корявое, но потом стало нормальным. Я смотрела на свое отражение и думала, кого вытянуть. Радугу или Куяву). Такс, начались подсчеты. Куява в 19:00 (мск) проводил прямой эфир. У меня время было 23:00. Эфир шел примерно полтора часа, я легла часа через два, после этого. Значит у него эфир закончился примерно в 20:00-21:00. Вряд ли он сразу после эфира пошел спать. Пошел гулять. Значит он по своему времени, вряд ли ляжет раньше 2х. Значит, у меня к этому времени, должно быть примерно время рассвета, около пяти. А если он позже ложиться? Блин... scratch . Сейчас у меня примерно 10-12 часов. Он мог уже и проснуться. К Радуге или  к Куяве?. А если до них не доберусь, и меня выбросит... Да ну их нафиг, не буду тратить энергию на них, все равно проверить не смогу. Такс. Рохс. Он рано просыпается... Ну значит Самсон, поздняя пташка.
       
          Сунула руку в зеркало. Позвала. Шарила рукой. Внутри было странно, как будто там множества зеркал. Раздавался хруст. Потом нащупала обратную сторону зеркала, шкафчик. Вытащила руку, еще раз сунула. Позвала Самсона. Меня слабо хватали. Голос сказал, что Самсон схватил меня. Я для верности крикнула "Самсоон". И схватила покрепче державшего меня. Потянула на себя. А потом позволила себя втянуть. Полет был очень быстрый. Меня вытянули, в мой же дом. Чувствовала что Самсон, но не видела. Меня взяли на руки, и посадили на спинку кресла (или дивана). Вот ощущала присутствие, но не видела. Голос пояснил, что у нас разное восприятие.
         
        Ладненько. Пошла к окну. Смотрела. Хотела подвинуть дом. Но поганить в своей изначальной локации не хотелось. Кто знает как это потом отобразиться. Думала какой дом выбрать, или школу подвинуть. Увидела два дома, между ними узенькая улочка. Потом другие дома осматривала.
        В общем я стала двигать локацию. Выбирая место. Отодвинулась подальше от основной точки.
Плыла в даль. Вот здесь можно менять локацию. Дома странные. Выстроились друг на друга. Я всё ни как не могла выбрать, что двигать scratch .  
        По пути ко мне прицепился парень. Я прижала его к стене, спросила разрешения его поцеловать. Он растерялся, немного испугался, потому что не понял что это значит. Короче, я его поцеловала. Ему понравилось). Хотел продолжения, но я была непоколебима). Плыла по воздуху дальше. Он за мной). Тоже левитировал. С
         Странная локация. По кругу стоят странные дома, непохожие ни на что. У меня возникли сомнения, а это вообще дома или нет. Подплыла к краю круга. Смотрела дальше. Парень улыбался и хотел продолжения. Ну-у, вот этот попробую подвинуть. Только хотела сказать, как заметила, что эти дома из других домов? scratch .
          Короче, я проснулась....

Потом муху в полу сне разглядывала...

#дом #поцелуй #зеркало #людисфорума #лестница #подвал #туалет #муха

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Вс Апр 11 2021, 16:48), всего редактировалось 1 раз(а)

Phil, Мария, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вс Апр 11 2021, 16:33

LILI пишет:
Голос пояснил, что у нас разное восприятие.
интересно  людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 1f633

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вт Апр 20 2021, 17:12

19.04.2021

1:50л
3:58п

Начало лень писать). Ну там в богатом доме тусовалась, парня звала для поцелуйчиков, маму видела. Бабочки, музыку слушала, пачки денег видела. Потом девушка рукой по спине проводила...аж мурашки были.

....девушка присела ко мне на кровать. Я лежала на животе. Я-"ты не против если я позову парня?."( Вовку хотела позвать, а то давно его не видела). "Не против". Я посмотрела на окно, с которого она вошла. Стала звать. Она, в этот момент, провела рукой по моей спине. Я почувствовала мурашки, кайф..."Можно и с ней это...."- только и успела подумать. Переместились в другое место.
        Оказались в месте на подобие бара. Ко мне подошла девушка, с ней был парень. Они предложили попробовать травку). Я посмотрела на траву в пакетике, "хм, давненько я этого не пробовала". Она засыпала ее в наподобие кальяна и подожгла. Я вдохнула, ничего. Ещё раз, и меня накрыло. И тело стало расслабляться. "Вот почему у нас в медицинских целях это не продают?. Вот еслиб это было доступно, ни кто бы не нервничал. Ходили бы все, такие-е спокойныеSmile". Я знатно расслабилась, и решила покинуть тело.

        Вышла легко. Поиски парня продолжались. Пришел гость, мы перенеслись в зал. Сидим на кровати. Я его обнимаю. (Думала о квеста, что после объятий пойду дома двигать. Но чето увлеклась)) Попросила его, чтобы он выглядел как Вовка. Он стал меняться. Лицо у него переодически менялось, кожа шевелилась. Но внешность не была постоянной. Я стала его целовать. Изо рта у него вылезла неведомая хрень, которая чуть не залезла в меня. Я отстранилась.
        Лицо у него по-прежнему было подвижное. "Можешь выглядеть как Вовка?"- попросила я. "Я стараюсь, но мне сложно это контролировать. Я выгляжу по другому."- ответил он. Я зарылась руками в его волосы -"ты кто?". "Я твой папа Smile"- ответил он с придыханием.
        Я на время зависла, упс????. Стала перебирать мысли. Такс, мой папа умер уже давно, он что воплотился, или у меня другой отец?
Он прочитал мои мысли и ответил -"я на 8-ке работал".
Я подумала "ты живой?".
Он -"Нет, не сейчас. Тогда..."(ещё передал мне мысли, что он духом ходит, так и не родился, но земную жизнь помнит).
Он целовал и пытался пролезть в меня. Я его отлипила, у него рот был в крови.
Я- "можешь не делать так (присасываться), а то я энергию теряю.
Он улыбнулся. Перестал так делать.

     Эх. Ну да ладно. Все равно уже целовались. Да и в мире духов мы....
Я его повалила и сняла штаны.... Он улыбался....
Пакость чуть чуть-чуть не успела совершить, хотя... Кого я обманываю). Я только успела вдохнуть в себя его энергию.
Вылет.

#папа #мама #поцелуй #бабочка #девушка

Впечатление от сна. "Ёмаё, ещё и с отцом целовалась. А-а-а, и секса с ним хотела. Стыдоба. Чето это уже в манию перетекает. И лицо у него было жуткое и шевелилось пузырями. А я веду себя как озабоченная, всех подряд целую. И ещё эта непонятная и неприятная хрень у него изо рта."
   Надо его ещё раз позвать,  поговорить.
Знаю что он в реале, работал в троллейбусном дэпо. Надо у брата спросить, водил ли он тралик.

_________________
не забывай кто ты

Мария, Andrey_razrab1, samson, Angle, Meretdol и Евгений Кириллов поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вт Апр 20 2021, 20:25

LILI пишет:
Я только успела вдохнуть в себя его энергию.
Вспомнил фильм, Доктор Сон affraid  Very Happy
людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 H280_410
людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Saa-a-10
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вт Апр 20 2021, 22:03

В этом фильме много чего интересного. Например,  шкатулкаSmile. Или архив. Иногда пользуюсь🤫.

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Вт Апр 20 2021, 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вт Апр 20 2021, 22:08

samson пишет:
LILI пишет:
Я только успела вдохнуть в себя его энергию.
Вспомнил фильм, Доктор Сон affraid  Very Happy
Ну я конечно ненаглею, и так их не вдыхаю. Smile
использую симбиоз 🤫

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Апр 21 2021, 01:34

Лили, про симбиоз подробней расскажи пожалуйста.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Апр 21 2021, 13:33

LILI пишет:
В этом фильме много чего интересного. Например,  шкатулкаSmile. Или архив. Иногда пользуюсь🤫.
Ужастик, что ли?

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Апр 21 2021, 15:31

Phil пишет:
LILI пишет:
В этом фильме много чего интересного. Например,  шкатулкаSmile. Или архив. Иногда пользуюсь🤫.
Ужастик, что ли?

Продолжение фильма "сияние".

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Апр 21 2021, 15:38

Мария пишет:
Лили, про симбиоз подробней расскажи пожалуйста.
Мы обмениваемся энергией. Я заманиваю их, они начинают тянуть. В этот момент я останавливаюсь, и забираю свое, и их "внимание".
Я как сапожник без сапог. Прошу других, чтобы они сделали заказ у меня на сапоги. Я выполняю,  а потом они отдают сапоги. А сама себе, сшить их не могу.

Или во время поцелуйчиков. Мне хорошо, им хорошо. помогает или нет, не знаю. но если в это верить, поможет

_________________
не забывай кто ты

Мария, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Апр 21 2021, 16:47

опять на работе довели до слез. Взяла пиво и рыбы, и буду смотреть "доктор сон". Обновлю память. Может еще что из фильма сделаю)

_________________
не забывай кто ты

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Чт Апр 22 2021, 10:18

LILI пишет:
опять на работе довели до слез. Взяла пиво и рыбы, и буду смотреть "доктор сон". Обновлю память. Может еще что из фильма сделаю)

Сочувствую.

У меня если во сне (даже в осознанном сновидении) присутствует интимность (даже поцелуи) - это часто означает проблемы и неприятности в реальной жизни. Как бы компенсаторное явление.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Сб Май 01 2021, 11:19

29.04.2021

00:50л
1:40п


       (не Ос) На работе. В магазин шел народ. Потом вырубили свет. Темно, страшно, я испугалась. Говорила что темноты боюсь. Меня шатало, было плохо, чуть ли не до потери сознания. Мне позвонила Оля (с телеграмма). Она сказала, что сейчас набирают команду на Эмириде. Пригласила поучаствовать. Я ответила, что присоединюсь. Думала, а может это Бурд-ая звонит?
        Темно. Пошла ко входу. Упала, встала. У входа на улице темно. В домах горит свет. Дождь. В магазин стали толпой заходить пацаны лет 10-13. Еще и другие люди.
         Крыльцо в магазин было другое. Было два входа, один центральный, другой с боку лестницы. В магазине по-прежнему темно. На входе стояла ширма. Лена у входа стояла.
         Люди ломились во внутрь. Два мужика с ребенком. Они ходили смотрели, что-то хотели купить. Ребенок лез куда не надо. Я сделала замечание дядькам, чтобы они смотрели за своим ребенком. Потом я пожаловалась директору, что они не следят за
ребенком. Дядьки ушли.
          Директор стал подниматься по винтовой лестнице в центре зала на второй этаж. Стала подозревать, что что-то не то. Увидела своего кота и еще других котов. Осозналась. Взлетела.

          (Выход) Полетела. Вышла из тела. Отлипалась непонятно. С трудом отлепилась. Подошла к окну. За окном красивый вид. Двор у школы весь в зелени. Мужик зеленый с зеленой собакой проходили по двору).          
           Посмотрела на себя. Все части тела на месте, прозрачная. Вот помнила что надо посмотреть в низ и что-то сделать, а не помнила что. После пробуждения вспомнила, что надо было цвет на ногтях изменить.
           Подула себе на руку, слегка укусила её. Ничего необычного не произошло.
Потерла себе макушку, взлохматилась. Не помнила, или себе или кому-нибудь надо потереть.
Стояла у зеркала, рядом с розеткой. Толкнула стену, не получилось. Поставила руку на стену, она не проходит. С разбегу тоже не получилось. Сосредоточилась. Дотронулась ладонью до стены. Вдавила. Она вошла, Текстура стены немного продавилась. Засунула руку до половины. Потом вторую руку. (захотелось зарисовать этот момент, как рука входит). Вытащила руки. Уперлась двумя руками и вошла в стену. Ощущения прикольные, чувствовалось как прохожу через плотное.
Вышла на другую сторону, в зал. Выглянула в окно. Вид другой. Было несколько уменьшенных разных локаций. Песчаный город, город на реке, и другие. Все было яркое, четкое. Оставила это на потом.
Подошла к зеркалу в коридоре. Лицо искажалось. Рот кривился в сторону. Парила. Старалась увидеть, кто у меня за спиной. Держалась руками за зеркало и пыталась выйти из себя. Взлетела, мотануло к соседям. Потом к соседу Андрею. Подумала о лесенке. Вернулась домой к окну в зале.
Выбрала локацию город с рекой. Пролетала реку, у берега стояли мачтовые корабли. Опустилась. Большая площадка с каменным покрытием. Стояли белые столики. Чуть дальше, невысокое здание, похожее на вокзал. В начале было безлюдно. Дальше сидели персы за столиками. Спросила,- "здесь есть разумные?". Прошла чуть дальше. Еще раз спросила. Ответили очень тихо, - "Я". Не могла определить с какой стороны отвечали. Я искала отозвавшегося.
Подошла к девушке с черными волосами и короткой стрижкой. Она ела плов из маленькой тарелки. На против нее стояла еще одна с пловом. Для меня? Я обняла девушку.


#зеркало #вто #девушка #корабль #темнота #дождь #кот

_________________
не забывай кто ты

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Сб Май 01 2021, 11:57

30.04.2021

2:50л (под медитацию)
9п примерно


Коротенький Осик, с осознанием в конце.

Видела мамину знакомую, с моего двора. Пухлая женщина с короткой стрижкой, бывшая кондукторша.
Стояла у крутой горки. На верху был забор. Наблюдала как персы забирались туда. Я туже захотела. Подумала, а нафига мне туда надо?. Осозналась. Решила осмотреться. Увидела два кирпичных здания, этажей по четыре-пять. Левое было длиннее, правое короче и полуразрушенное, с выбитыми стеклами. Между ними была дворовая площадка. Меня больше привлекло правое.
Направилась туда. Внешняя лестница вела сразу на второй этаж. Дверь двойная, деревянная, белая, с обшарпанной краской. Перилла были из тонких труб. Я спросила у рядом стоявшей женщины-"что это за здания?". -"это школа, а разрушенное- бывшая больница, не ходи туда, там опасно".
Но я пошла именно тудаSmile. Даже побежала). Женщина пыталась меня остановить, кричала что там очень опасно, и не туда лучше не ходить. Ну яж упрямая. Поднялась по лестнице к двери. Женщина вцепилась в меня, твердила что там страшно, что там ходят монстры, бывшие эксперименты.
Я Смотрела на здание, окна. Я- "оно мне нравиться! От него веет историей, хочу его посмотреть! Я так и вижу, что когда оно было не разрушено, там по коридору ходили люди в халатах, бегали дети...".
- "не ходи туда! Там опасно!

Я вцепилась в перилла. Они не выдержали и мы полетели в низ. Упасть не удалось. Я зависла в нескольких сантиметров от земли. Потом меня перилла вернули вверх. Я хотела упасть, почувствовать как это падать. Опять в низ. Но меня опять отбросило на верх. Как на качелях, вверх, в низ, вверх, в низ. Перилла летали вместе со мной. Хотела во время полета залезть в окно, но мне не позволили.

#знакомая #здание #падение

_________________
не забывай кто ты

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Сб Май 01 2021, 16:21

01.05.2021

3:30л
4:42п

(Ос)

             Оказалась в старинном доме с широкими лестницами. Было видно второй этаж. Ходили персы в старинных костюмах. Я бродила на первом этаже. Заходила за лестницу. Фотографировала. Выбирала ракурсы, чтоб было видно как надо. Думала как потом нарисовать это. В кадр попадали персы. Думала как перерисовать, а то они вид загораживают. Поднялась на второй этаж. Ко мне подошел парень и провел за лестницу, в холл. Сказал, стоять здесь. Я стояла у шкафов смотрела на полки. Осозналась. Трогала руками полочки. Открывала и закрывала шкафчики. Искала что-то. Там были вещи. Посмотрелась в зеркало. Лицо кривилось.
              Зашла за угол. Там был длинный коридор с дверями. Я подошла к первой попавшейся двери. Позвонила в звонок. Проходивший мимо, меня спросил, куда я долблюсь. Я ответила-"да так...". В этот момент дверь открыли, я зашла. Там были две комнаты, типа общага. Были парни и девушки. Я спросила разрешения зайти. Мне разрешили.
(немного подзабыла задания, поэтому делала все что помнила))
Я,- Привет, можно к вам?
-, проходи.
Я,- Вас здесь так много Smile
Я обратилась к худенькой девушки с черными длинными волосами, "подуй мне на руку". Она подула. Потом я тоже подула себе на руку.
"Потри мне макушку?"- попросила я. "Хорошо"-ответила она.
Она потерла меня. Мои волосы взлохматились. " И можно я тебе?". "Давай"-согласилась девушка.
Я потерла ей макушку. У нее тоже волосы взлохматились. Мы улыбнулись.
            Я зашла в глубь комнаты. Парни сидели за компьютером. Девушки, кто сидел на кровати, кто стоял.
Я,- вы такие хорошие  жа-арко
Они улыбались.
Я подошла к парню,- Можно обнять тебя?
,- Да
Я обняла его.
Я,- Дай я тебя поцелуюSmile
Чмок в щеку.
Я,- И тебя, можно?
,-Да
Чмок в щеку. Девушка растерялась.
Я,- кто я?
Они не смогли ответить. Переглядывались.
Я не стала дальше их тревожить. Что нужно сделать я не помнила. К тому же приходилось постоянно удерживаться.
       
           Вышла в коридор. Прошлась. Увидела открытую комнату. Пол и стены в кафеле. Стояли белые круглые столики. Там виднелась большая ванна. Джакузи. Там даже поплавать можно было. Я направилась туда, искупаться.
Пришла полная женщина. Я поздоровалась. Над ванной, под потолком, висело непонятное, типа сидушки.
Я,- что это?
,-Она опускается, чтобы можно было сидеть.
Женщина села за столик. Я подошла к ней.
Я,- Скажи кто я?
Женщина посмотрела вопросительно.
Я,-Кто я?
,- Я не поняла.
Я,- Кто я?
,- Кто я.
Я,- Да нет. Кто Я?. Я про себя говорю.
,-?
Я,-Ладно. Как меня зовут?
,- Ле.а
Я,- Как?
,- Ле.. (не разборчиво)
Я,- Как меня зовут?
,- Ле..
Я,-Как?
,-Ле..оа
Я,-Лена?
,-Леон
Я,- А-а. Еще раз. Как мое имя?
,- Леон
Я,- Леон?
,- Да.

         Женщина начала раздеваться. Осталась в черном купальнике. Она собиралась искупаться.
Я,- можно с тобой?
,- Можно. Только воду сейчас включу.
Вода была налита на половину. Холодная.
Я,- А можно теплой включить?
,- Хорошо.
Сидушка опустилась. Она залезла. Вода набиралась. Я тоже залезла. Вода была холодная, но я не мерзла. Я отплыла к другому краю.
Я,- Когда я умру?
,- 24
(Я не уточняла, лет, месяцев или недель, а может и дней)
Я,- И сколько я проживу?
,- еще 24
Я,- И как я умру?
,- Во время полёта
Я,- Как?
,- Во время перелёта
Я,- Я выйду из тела и отлечу далеко?
,-Узнаешь (она ухмыльнулась)
Я,- На самолёте буду лететь? Он разобьётся?
,- Что-то вроде того. Еще узнаешь.
Я,- Можешь дать задание на следующий месяц?
,-Да
Я,- Какое?
Она подумала. И стала говорить. Было не разборчиво. Меня выбрасывало. Она говорила, чтобы (было много имен, она перечисляла участников, запомнила имя Даша), Даша нашла предмет и предала его... Потом  (имя) нашел его и предал (имя). Другие тоже чтобы находили предметы и передавали остальным. Получается как пирамида. Другие тоже чтобы находили предметы и передавали остальным. Вести статистику, что кому передали.
(поняла своими словами- собирать статистику и передавать эстафету)

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Ouo10

          Надо записать. Уже просыпаюсь. Словила ЛП. Сидела на кровати и была в восторге. Не знала с чего начать писать. Боялась забыть. Женщина продолжала говорить. Я удивилась. Что даже проснувшись, слышу её. В итоге проснулась, как только замети не стыковку. У меня подушка стояла у стены, я упиралась на неё. И что не было такого, чтобы я её так поставила.

#вода #шкаф #разговор #полнаяженщина #лп

_________________
не забывай кто ты

Дрим, Люсси, Andrey_razrab1, samson, Angle, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 836
Дата регистрации : 2019-01-14

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вс Май 02 2021, 14:58

Лили, так ведь ясно дают понять - возвращайся в "угадай 100 предметов" тему: угадай предмет, угадавший перенимает эстафету и сам загадывает, и так далее Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вс Май 02 2021, 15:57

Andrey_razrab1 пишет:
Лили, так ведь ясно дают понять - возвращайся в "угадай 100 предметов" тему: угадай предмет, угадавший перенимает эстафету и сам загадывает, и так далее Wink

Лили там и так участвует Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вс Май 02 2021, 20:49

Andrey_razrab1 пишет:
Лили, так ведь ясно дают понять - возвращайся в "угадай 100 предметов" тему: угадай предмет, угадавший перенимает эстафету и сам загадывает, и так далее Wink
точно)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Май 12 2021, 22:13

У меня опять сны пропали Crying or Very sad

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Чт Май 13 2021, 10:19

LILI пишет:
У меня опять сны пропали Crying or Very sad

У меня тоже пока чёт не очень. Уже кучу планов пропустил ОСов не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Сб Авг 28 2021, 06:08

27.08.2021

Телевизор и оживление предметов

           Зашла в Ос прямым методом. Лежала, думала, обращалась к своим постоянным спутникам. Фантазировала на тему больнички) и мужике в шляпе. Думала о том как раздвоилась. Заметила как меняются мысли и пошли картинки, голоса. Я вошла в картинку, и осталась там.
           Ос был долгий. Первую часть забыла. Помню с комнаты с телевизором. Там я поняла что долго нахожусь в Осе, и почувствовала что память о первой части стирается. Можно было конечно выйти и сохранить ее, но я так сильно соскучилась по сну, что решила там остаться как можно дольше, хоть и забуду половину. В забытой части, помню что где-то бродила, вроде было связано с инопланетянами, рассматривала предметы. Выход из тела был, но куда пошла забыла. Ходила по комнате, хотела позвать кого, самой полететь. Где-то через стены проходила. Чувствовала что было мало энергии. Делала только то, что полегче.

           Оказалась в квартире. Во второй комнате стояли два телевизора. Один был советского типа "рубин"  "Беларусь". Второй был выключен. Эх, зря перед сном не прочитала задания квеста. Решила делать все что помню и не помню.
           По телеку показывали сериал типа "звездных воин". По переключала каналы, чтобы найти подходящий. Провела пальцем по экрану, наэлектризован. Сунула руку в телевизор. Достала не помню какой предмет, часть рекламы вроде, он был твердый. Ещё какие то игрушки достала. Опять переключила на сериал. Настроилась. Сунула руку, потом голову. Виделось продолжение комнаты за телеком. Вылезла. Опять настроилась чтобы попасть в сериал. Залезла в телевизор, вылезла с обратной стороны). Чето у меня не получалось залезть в сериал.
           Тогда я решила вытащить сериал из телека как предметы). Взяла за край и вытащила движущуюся картинку.  Маловато будет). Планировала накинуть ее на окружающее пространство, чтобы оказаться в сериале. Я ее растянула встряхиванием). Она увеличилась, сериал продолжал идти. Я пыталась расположить ее вокруг комнаты. Но она с ней не сливалась. Только увеличилась еще больше. Тогда я ее просто повесила как ковер), и оставила в покое.
            Вернулась к телеку. Включала и выключала его. Еще немного пощупала предметы в самом экране. Переключала каналы. На одном, стала вытаскивать цыплят, петухов. На другом канале шло в мире животных. Немного и их по вытаскивала, жирафа, еще кого не помню.  Когда их вытаскивала они были живые и маленькие как на экране. Я их складывала в коробку и удерживала крышкой, чтобы не удрали. Они становились механическими. Через несколько секунд, они превращались в разные предметы, фигуры.
             Потом захотелось их оживить. Из коробки брала предмет, и представляла чем это будет. Какие то фигурки превратила в цыплят,  петуха (кукарекал), курочек, тигра белого, слона, жирафа, и пару крокодилов ... и выпускала их на пол. В мороженко превратить не получилось Sad . Они были маленькие, бегали у моих ног. Когда вытаскивала цыплят, сзади неизвестный запел песенку "петушок, петушок, превратился в шашлычок". Начала повторять ее. Чуть не вылетела. И тут возникла идея, поработать со страхом. Сунула руку в коробку, нащупала мохнатый пояс от халата, настроилась на змею и вытащила. Мою руку, в несколько витков обвивала длинная змея. Хвост свисал в низ. Голова была маленькая. Она смотрела на меня и выпускала язык. Мля..мне было страшно Shocked . Она не кусалась. Я смотрела на нее "ужик, маленький ужикSmile, о какой ты длинный, головка маленькая)". Когда надоело, сняла с руки и положила на пол. Брр, чето неприятно было.
             Вспомнила о картинках. Пошла их искать. Оказалась у себя дома, в коридоре. Показалось что не сплю. Настоящее и прошлое слились. На стене висел порванный календарь, фиолетовый фон был, год 2013. Нда, картинок было невидно. Не получилось из него вытащить. Сорвала его. Появился другой порванный календарь. Рукой упиралась на полочку шкафа и приподнимала себя. Парила. Полет старалась не использовать.
             Увидела что в зале работает телевизор. Зашла. На кровати лежал брат. Ну я ж сплю, решила (и он тоже спит) подействовать на него. Я аккуратно подошла. Он заметил " ты что бродишь?".
Я,- Ты знаешь что мы сейчас сим?
- да
Я,- Мы во сне
- Я знаю
            Я взяла его за руки и начала тянуть "Я покажу". Слышала как он спросил "ты кто?". Я-"твоя сестра". Картинка смазалась. Случилось ложное пробуждение. В зале у окна стоял брат и говорил по телефону. Заметила не стыковки, осозналась. Появилось чувство возбуждения Embarassed . Отошла подальше, влезла в небольшое окно в стене,увидела пустую комнату. Залезла туда, и в ней проявилась обстановка. Искала картинки, фото.
             На полочках стояли красивые фото в рамочках. Все абстрактные(. Пробовала вытаскивать хоть что-то из них. Рука легко влазила в картинки. Вытаскивалось только то, что казалось объемным. Плоские предметы не брались. Потом начала двигать картинки, те что не вытаскивались. Было прикольно их передвигать в самом фото. Потом захотела залезть в картинку с очертанием лодки на воде, но Embarassed  сильно мешало. Начала залезать, и проснулась.

#оживление #телевизор #змея #животные #брат

_________________
не забывай кто ты

Люсси, Искательница, Andrey_razrab1, samson, zolton, Meretdol, Странник и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Пт Сен 03 2021, 04:51

03.09.2021

Был Ос.
Не помню. Несколько раз выходила и заходила. И это моя ошибка. Сон ушел в небытие. Запомнила только последний, где я корова).

Наблюдала за теленком. Сама им случайно стала. Жувала траву. Мухи надоедали, ползали на боку. Дёргала задней ногой. Удивилась, что даже через шерсть их чувствую. Хвост особо не помогал. Бедные буренки Sad .

В сновиденном доме (где соседи есть, дом на два хозяина). Лазила по квартире. Щупала предметы. Планировала съесть деревяшку). Нюхала разное, но запахи не ощущались.

#животные

RoHS, Люсси, Andrey_razrab1, samson, Meretdol, Странник и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Пт Сен 03 2021, 06:00

LILI пишет:
03.09.2021



В сновиденном доме (где соседи есть, дом на два хозяина). Лазила по квартире. Щупала предметы. Планировала съесть деревяшку). Нюхала разное, но запахи не ощущались.


Можешь в квест добавить, только подробнее там опиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Пт Сен 03 2021, 11:02

RoHS пишет:
LILI пишет:
03.09.2021



В сновиденном доме (где соседи есть, дом на два хозяина). Лазила по квартире. Щупала предметы. Планировала съесть деревяшку). Нюхала разное, но запахи не ощущались.


Можешь в квест добавить, только подробнее там опиши.
Это все что я помню Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Пн Сен 20 2021, 16:50

19.09.2021

Был Ос. От резкого пробуждения забыла егоSad. Дятел со сверлом разбудил, гад..

_________________
не забывай кто ты

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Пн Сен 20 2021, 16:55

20.09.2021

Было два Оса. ЗабылаSad. Сразу не записала.
Где-то летала, с кем-то болтала....
Выявила и услышала сигнал с вышки (которые везде ставят). В планах было настроиться, чтобы чтобы организм не реагировал на него. Но не успела, проснулась.
Был ещё один Ос. ЗабылаSad.

_________________
не забывай кто ты

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Пн Сен 20 2021, 16:56

В начале недели тоже были Осы, которые я забылаSad.
Бесит ...

_________________
не забывай кто ты

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Пн Сен 20 2021, 19:21

ЛиЛи, я тебя сегодня во сне видела, в дневнике моем глянь. Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

samson и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Сен 22 2021, 19:37

22.09.2021 Ос

Делала запрос, посмотреть будущее.

9:39п

            Мама была дома. Я вышла в подъезд подымить. Услышала что стояли соседи на шестом этаже и разговаривали. Палиться не хотелось. Пошла в низ по лестнице. Натянула капюшон. У входа в подъезд, встретила персов. Парень странно посмотрел на меня и спросил "ты Диамант?".(вроде так спросил, но мне показалось что он имел ввиду другое понятие, диментр что ли, типа злой дух который ходит в капюшоне) Я ответила что нет. Он с недоверием посмотрел на меня.
            Стояла у подъезда. Начал моросить дождь. Я курила. Смена сюжета. Я иду в сторону дачи. Раздается звонок. Отвечаю. На том конце провода говорят, что увидели меня на hhru, спрашивают, знаю ли я основные навыки в Фотошопе. Я подтвердила. Спросили что умею делать, я рассказала. Девушка сказала, что хотят предложить мне вакансию, подработку, на Ярыгина. Им нужен иллюстратор. За каждую картинку платят 1850р. Я предупредила, что у меня опыта мало, но я хочу попробовать. Согласилась на вакансию. К этому моменту уже дошла до дачи.
            Смена места. Я иду. Рядом со мной идут странные люди. Спрашивают, люблю ли я ходить. "Да, я люблю ходить пешком"- ответила я. Мне предложили пройтись. Мы шли. Потом я чего-то испугалась, кто-то преследовал. На улице снег. Я иду вдоль здания по узкой и скользкой дорожке. С краю довольно крутой и высокий склон, покрытый льдом. Я думаю о вакансии. За мной кто-то следует. Тут немного испугалась, боялась соскользнуть в низ, и меня напрягал преследователь. В руках у меня была подушка. Дорожка сужалась, ботинки скользкие.
             Я остановилась. Задумалась. "А почему у меня в руках подушка? Куда иду, и откуда? Слишком реально что бы это походило на сон. Но я не помню как до сюда дошла. Эх, была не была, пусть что будет, то будет." Я зажала в руках подушку и прыгнула в низ. В полете подумала "ну если это сон, то я остановлюсь перед ударом."
              Осозналась. Остановилась в полете в пару сантиметров от земли. Отбросила подушку и взлетела вверх. Высоко, высоко. Город маленький, почти не видно. В небе темно. Я поднялась выше облаков. Опустилась ниже, чтобы лучше было видно окружение. Осматривалась по сторонам. Внимание привлекли холмы с лесом. За ними ничего видно. Там я еще не была. Направилась туда, посмотреть что за лесом.
               Летела. Увидела большое кладбище. (Опять кладбище). Пролетела его. Вспомнила что хотела найти места силы, светимость. Увидела на полях пятна света. Опускалась к ним. Брала в руки этот свет и впитывала в себя. Через несколько светимостей, увидела городок. Направилась туда. Шла война. Там балаболили на немецком. Я опустилась. Стала невидимкой. Оказалось что я очутилась в германии. Проходила по окопам. Где-то стреляли, летали ракеты. Немцы бегали, и вели пленных. Жутковато. Вспомнила 45 год. Меня не видели. Мне захотелось насолить. Я подобрала молоток, и ударила по руке одного немца. Он подумал что это сделал его товарищ. Начал ругаться с ним. Я этого товарища долбанула молотком, раздвоенным концом, по интимному месту. Он заорал, и схватился за него). Я отлетела.
               Проснулась, жутко хотела в туалет).
(Ос был длиннее, чем описан. Летала долго)

#кладбище #свет #полет #снег #молоток #война

_________________
не забывай кто ты

Phil, Andrey_razrab1, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Сен 22 2021, 20:34

20.09.2021 (редактированное)

2:30л


Было два Оса. ЗабылаSad. Сразу не записала.
Где-то летала, с кем-то болтала....
Выявила и услышала сигнал с вышки (которые везде ставят). Они передавали сигнал на частоте 1.3Ггц. Неприятный звук был. В планах было настроиться, чтобы чтобы организм не реагировал на него. Но не успела, проснулась.
Был ещё один Ос. ЗабылаSad.

Еще пончики с пола кушала. Вкуса не было.

Голос перед сном говорил "почему за кота держишься?". Я- "я люблю его".

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Ср Сен 22 2021, 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Ср Сен 22 2021, 20:45

18.09.2021

В начале был неОс.
В здании. Убегала от кого-то. Загнали в "угол" . Оказалась посреди винтовой лестнице. Стояла на каменном выступе. Соскальзывала. Очень высоко, падать далеко. Страшно. Я держалась за перилла и разувалась. Снимала носки, чтобы было не скользко. И в друг резко подумала "как я сюда попала, это что, война началась, и когда она началась....была не была, ну и хрен с ним". Прыгнула в низ. Летала долго. Остановилась перед землей. Осозналась и полетела. Немного полетала. А что дальше делала не помню. Сразу не записала и продолжила спать.

#падение #преследование




_________________
не забывай кто ты

Alice, samson, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вт Ноя 02 2021, 13:21

02.11.2021

МиниОсик

Смерть во сне

        Стояла на холме и смотрела в даль. Виднелись дома, поля, горы. Почти у горизонта увидела взрыв бомбы. В небо поднялся атомный гриб. Я наблюдаю. Взрывная волна направилась в мою сторону. Страшно, удирать не стала. Подумала, это отличная возможность испытать смерть, посмотреть что будет дальше.
        Смертоносная волна приближалась, сметая всё на своём пути. Я стою. Чуть не поддалась панике. Волна всё ближе и ближе. Послышался грохот взрыва. Очень громко. Я закрыла уши и закричала. Переборов свой страх, смотрела в перед. Волна близко, очень близко. Я свернулась калачиком, "СЕЙЧАС БУДЕТ БОЛЬНО".
        Она настигла меня. Горячий ветер, частички обломков, свечение от радиации. Я смотрела до последнего.
        Произошло всё быстро. Кожа обгорела, обуглилась. Больно. Мясо от костей отлетало, обнажая кости. Вижу радиоактивную волну. Последняя мысль "ну наконец-то всё закончилось!" .Еще мгновение, и я мертва.
         Тишина. Белое пространство. Всё закончилось?!
Голос с ухмылкой -"даже и не надейся что всё закончилось". И открыла глаза, проснулась.

#смерть #взрыв

Я рада, что удалось удалось умереть во сне. Пересилила свой страх. А то очень давно не умирала). От радиоактивной ударной волны, было впервые. Удивило что последняя мысль перед смертью, было облегчение, что наконец то земная жизнь закончится. Что немного потерплю боль, и всё, конец. Что даже боль не пугала, пусть даже чтобы она длилась долго. Но потом всё закончится, и я буду свободна.  Это как же сильно нужно разочароваться в жизни, чтобы на подсознательном уровне, воспринимать смерть как облегчение.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Phil, LunarGuard, Andrey_razrab1, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вт Ноя 02 2021, 13:48

LILI пишет:
Тишина. Белое пространство. Всё закончилось?!
Голос с ухмылкой -"даже и не надейся что всё закончилось". И открыла глаза, проснулась.
людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 E_57
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вт Ноя 02 2021, 14:03

Вообще при ядерном взрыве человек просто не успеет испытать боль. Он слишком быстро сгорит, и ничего не почует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вт Ноя 02 2021, 14:05

Это зависит от расстояния до эпицентра и наличия укрытия от световой вспышки. Но если ты очень близко, то тебя спалит "жар".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вт Ноя 02 2021, 14:30

Мне вообще кажется странным, испытывать там боль.

Продолжаю дальше настраиваться на Аваддона😁

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вт Ноя 02 2021, 16:51

LILI пишет:
02.11.2021Я рада, что удалось удалось умереть во сне. Пересилила свой страх. А то очень давно не умирала). От радиоактивной ударной волны, было впервые.

А я сегодня во сне был женщиной в средневековом Китае, которую должны по тихому зарубить мечом стражник.
Я этот сон "перезапускал" несколько раз, дабы выжить.

И подныривал под удар.
И говорил(а), что хочу видеть лицо палача перед смертью.
Пытался (лась) ударом наманекюренных пальцев вырубить стражника с одного удара.

Но как только меч оказывался возле шеи, резкий холод, пустота и начинай сначала.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

Andrey_razrab1, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вт Ноя 02 2021, 22:39

LILI пишет:
смерть как облегчение.
Недавно подумал о том же, хорошо что есть смерть.
Надо успеть наесться мороженного pirat

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Чт Ноя 04 2021, 14:23

LILI пишет:
Я свернулась калачиком, "СЕЙЧАС БУДЕТ БОЛЬНО...

А вот и спусковой триггер. Всего-то. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   людисфорума - Дневник ОС LILI - Страница 11 4empty10Вс Ноя 21 2021, 14:22

21.11.2021



_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: