Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пт Июл 12 2019, 20:00

Видать усталость сказывается. Ни чего не хочется делать по квестам, только отдохнуть. 


11,07,2019


1. Тусовалась в городе. Разглядывала холмы. Приближалась к ним, отдалялась. На холмах нашла парк отдыха с бассейнами, двухъярусными. Прихватила с собой "подругу". Переместились в парк. Народу было много. Отдалилась. Собрала облака в тучу. Сделала небо темнее. Переместились в парк. Народу не было. Были сумерки, похолодало. Передумала купаться. Решила осмотреть длину парка. Отдалилась в город. Переместилась на мост рядом с парком (с "подругой"). Пошли в парк, он был заброшен. Переместились на мост. Решила сфотографироваться.
 
2. в не осе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вс Авг 04 2019, 21:30

26.07.2019

Предисловие
Осознанна была сразу. Можно так сказать, прямое вхождение. На протяжении всего сна после каждых событий, пыталась проснуться, чтоб все записать и не забыть, но просыпалась в другом сне. Чувствовала что нахожусь очень глубоко. Сон был такой длинный и интересный, что самое начало немного стерлось, то как я вообще встретилась с этой Таней. Эта Таня имя свое не называла, но у меня было твердая уверенность что её зовут именно так. Картинки сна были чёткие, настоящии, плотные и неизменчивые, как будто в другой мир попала. Все было яркое и красивое. И что самое удивительное, ощущался ветер, пение птиц, пространство наполненное жизнью.
Во сне сказали что сердце медленно бьется, утром проверила пульсометр, было низкое сердцебиение. После этого сна, было только парочку очень коротких снов. Не могу напрячь свою мозольку в мозгу чтоб видеть сны, надеюсь это пройдет...а то уже нервничать начинаю.
Еще, они сказали, что придут в определенный день. Интересно, будет ли в этот день у меня сон, жду не дождусь, уже скоро.
   Вообще это был самый длинный и интересный ос за всю мою жизнь. Со 100% осознанием себя и с памятью из реала. Я помнила кто я, где я, не на минуту не забывала.

И так, описание сна.
Сокращу немного.
3:12-05:19
...С девушкой была. Девушка- волосы русые, чуть ниже плеч. Распущенные. Было понятие что её зовут Таня. Место- большой зал со столами, были люди. В конце зала два этажа с периллами. На втором этаже дверь в комнату которую охраняли.
  Перед этим, с Таней гуляли (вспомнить). Я осознавала себя. Она тоже. Мы вместе поняли что мы во сне. Я тянула её за собой. Держала её за руку. Чувствовали прикосновения. Аккуратно дотрагивалась до неё. Чтоб не пропадало осознание, переодически дотрагивались друг за друга. Разговаривали об осознании. Радовались что оказались во сне, переодически помогали друг другу поддерживать осознание.
Я,- не надо сильно держаться друг за друга, и терять из вида, а то осознание пропадет.
    Ходили по залу. Она прыгнула, выше головы. Мне тоже захотелось. Начали прыгать. Пытались запрыгнуть на балкончик. Намеренно не прыгали высоко, чтоб не затянуло в сон. Прыгали на стену, отталкивались от нее. С двух прыжков,(несколько попыток было) запрыгнула на балкончик. Хотела зайти в дверь, но помешал охранник. Он отвлекся и я вошла в дверь.
    Оказалась в другом месте. Вроде двор с коттеджем (несколько раз там была, в осах). Во дворе сидели люди. По представлениям, один был главным, он помогал сбегать тем кого ищут, был вроде бандитом. Я была с Таней. Люди жарили шашлыки. Рядом была река, у дома. Я думала как бы не забыть предыдущий сон, что после этого сна надо проснуться и записать. Вела себя отстраненно.
    Появилась девушка с планшеткой. Она говорила о метки смерти, что ловит тех кто здесь бродит, о генераторе сна, что он может отключить. Я забеспоилась.
     В голове крутилось имя Игорь (Игорь, Игорь, что за Игорь, где-то уже это слышала).
    Бандит предложил помощь в побеге. Дал две лодки, наподобие корыта. Был еще один мужик осознан. Бандит сказал садиться в лодки и уплывать (показал куда). Я села в это корыто, в нем еще лежал большой якорь обмотанный веревкой (думала что это якорь сна, чтоб не потерять осознание.). Таню задержала девушка с планшеткой. Мужик испугался садиться в лодку, он отбивался, осознание терял. Я поплыла, меня несла река за дом. Там был колодец, упала в него. Вернее медленно парила в низ. В низу колодца, были мыслы что там будет нечто страшное. Увидела на стенах колодца кровь, в низу кровавая вода. Но все равно решила нырнуть туда. В мыслях- ведь это мой сон, и будет так как я захочу. Нырнула.
    Проснулась дома. (ЛП) Пошла к холодильнику (за сосиками). Откалывала лед с морозилки, поняла что сплю, оглянулась, перенесло в сон.
    Длинный стол или стойка. Много народу, была пьянка. Бегали дети.  Подбежал один мальчик, назвался Семой. Я не хотела учавствовать в пьянке. Хотела проснуться, выйти из сна. Сема пытался меня удержать. Я сказала что мне нужно спать, хотела просто спать, а то вставать скоро на работу. Казалось что уже в реале 4 часа ночи. Послала всех на хрен. Вроде проснулась.
  Проснулась, щупала рукой кровать, искала кота, чтоб проверить сплю или нет. Кота не нащупала. Перенесло в другой сон...
    По пути кто-то дал номер телефона, сказал что я могу позвонить.
   Город большой. Замок. Стояла на балконе смотрела на улицу. Все было красочное, разноцветное. На улице была локация?( небольшая) с вихрями. Мост. Радовалась что это прикольно.     Оказалась на улице. Рядом с дорогой с периллами. Появилась девушка с планшеткой. Сказала, что здесь я могу умереть, что у меня сердце сильно медленно бъется, и я нахожусь между жизнью и смертью. Сказала что генератор сна будет решать что со мной делать.
Я вспомнила об Игоре, спросила- я не поняла, Игорь это мое альтер эго?.
    Позвонила по данному номеру телефона, чтоб спросить кто я. В трубке отвечали странными фразами (типа служба поддержки)(чтоб никто не обратил внимание на это, типа это автоответчик) сказали (чтоб было понятно только мне) что он придет в августе.
Девушка с планшеткой, - Людям не позволяют управлять сном, если им дать волю, они поймут что возможно сделать с помощью сна и будут делать. Генератор держит на определенном уровне. Кто умеет пользоваться снами и если отклоняется его помечают, ставят метку (на большом пальце). Если человек залезет куда нельзя (накосячит в общем), генератор может отключить, линии метки сомкнуться. (я не поняла только, вроде ждет смерть или отключение от снов).
Я,- Я хочу чтоб так всегда было, осознанно.
Она посмотрела, сказала что моя метка (дуга смерти) еще не сомкнулась, и пока буду жить.
Ушла от нее, пошла по дороге с периллами. Генератор не видела, чувствовала что кто-то смотрит, волновалась. Налетел смерчь (пыльная тень), казалось опасно. Чтоб не испугаться и не потерять осознание, подавила страх. Вспомнила о рекламе кофе, и из смерча появилась рука с чашкой кофе, потом человек который ее держал, прозвучал слоган рекламы. Я улыбнулась. Думала, почему мне сниться это, ведь пол ночи грала в снайпера, странно что ни один из моментов игры не приснился.
Казалось что сплю долго. Несколько стадий сна. Стала будить себя. Кричала- проснись.
    Проснулась. Была в межпространстве, казалось что не сплю. Делала проверку, кувырки, перевороты. Из сна не выбрасывало. Считала- раз, 2,3,4,5 я проснулася опять.
    Проснулась в яме. Небольшая глубокая яма. На дне была маленькая девочка (ребенок). Она строила, играла. Я выглянула из ямы. Была война, всюду падали снаряды. Дома разрушенны.
Я, -Ты что делаешь?
девочка,- играю
Я, - как ты можешь играть, ведь здесь опасно.
девочка,- я привыкла, мы все в войну выросли.
     Прилетел кирпич мне на голову, больно было. Я отошла в другое место, опять кирпич. Потом еще. Посмотрела на верх. У края ямы сидел мальчик (Сема) и строил игрушечный дом.
Я, - да блин...(не проснулась блин)
-зачем ты бросаешься?
Мальчик игнорировал меня, он тыкал лопаткой в домик и от него отлетали большие куски кирпича (отлетали маленькие крошки, но в полете увеличивались)
девочка,-  это война между мальчиками и девочками, уже давно.
    Будила себя, говорила проснись.
Проснулась на кровати, дома в зале. Рядом стояла девушка с планшеткой, она оценивала мое состояние. Рядом были еще три кровати с тремя парнями. Этих троих ко мне подключали по очереди для проверки связи чувств (девушка сказала). Парни показывали в какой позе я спала, один показал правильно. Я чесалась, спала на боку.
У одно парня зубная нить на ухе висела  (меня это рассмешило), потом она форму поменяла, этот парень меня почувствовал, его звали Сёма (улыбнуло совпадение, вспомнилось что в реале так зовут кота брата, и есть такой знакомый). Поняла что это мальчик со снов с пьянки и кирпичами. У других парней тоже что-то висело на ушах (что-то свое). Эти не прочувствовали со мной связь.
Девушка с планшеткой оценивала. Сказала что метка смерти еще не сомкнулась, но она уже близко.
Девушка (кому-то, про меня)- Она держит осознанность на одном уровне. Когда интересно, она учавствует. Когда нет, она управляет. Все время вела себя отстраненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пн Авг 05 2019, 03:40

Сюжетные ОСы всегда долго длятся. Хотя это скорее люцидник. Есть понимание, что это сон, но при этом сильная увлечённость сюжетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пн Авг 05 2019, 12:39

LILI, очень интересно. И действительно много всего. Как запомнила столько Shocked

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Сб Авг 10 2019, 20:55

10,08,2019

Уж не знаю к  какому типу снов это отнести. Ос, ВТос.
Было разделение тел. Ползала дома по полу не в состоянии подняться пока моя вторая часть смотрела сон. Видела мужскую часть себя, спутника. Блин, он был такой плотный, ощутимый. Вечером в реале пошла в магазин и там встретила парня-продавца, он был копией моего спутника. Его даже звали так, как первый раз мой спутник представился.

Я, я, и еще одна я.
 Так как сильно спать хотелось, записала не всё, все детали что не записала, забылись в течении дня.
Экспериментировала с намерением увидеть Роша, полетать с ним на нло Smile. При засыпании видела две тени рядом с кроватью. 
Слышала музыку. Проснулась в чужом доме. Рядом столик, на нем книга, стакан с водой. Было тяжело, холодно. Трудно вставать. Хотелось спать. Чувствовала (видела) себя в другом месте. Одновременно была в чужой кровати и девушкой. Девушка видела сон. Сон про детективный квест, она  искала что-то, выполняла задания. Сон был интересный, но забылся утром.
Мне хотелось прийти к ней. Мне было плохо. Кое как сползла с кровати. Ползала по квартире, следуя за ней и ее сном. Холодно было. Тащила с собой одеяло. Она прилегла в своем сне на кровать. Я перетекла ( я была бесформенная, было жидкое тело) к ней поближе. Стала прилипать к ней, тащить ее на свою кровать. Она не хотела, ее интересовал сюжет сна. Мне было плохо без нее. Я ей об этом сказала, сказала что мне холодно, что рядом с ней спокойнее, попросила остаться со мной. Она послушалась и пошла со мной в мою кровать.  Легли, втянулись в друг друга. Стало тепло. Музыка. Уснула, проснулась от того что опять она (часть меня) увлеклась продолжением своего сна. Без нее опять стало тяжело. Темнота. Опять поползла (потекла) к ней. Она сидела дома в зале на полу. Я подтекла к ней. Смотрели друг на друга. Я,- я знаю что ты это я, а я это ты.
Ее все еще интересовал сюжет сна, она хотела досмотреть его до конца. Я заметила на себе еще одно тело (спутник). Разделилась.  Он не хотел разделяться со мной. После разделения он стал плотным, четким, принял свою обычную форму. Он хотел воссоединиться со мной. Мы сидели втроем  на полу и смотрели друг на друга. Это было как будто каждый из нас смотрелся в зеркало. Три разных набора мыслей. Было жутко, но меня это не пугало. Собрала волю в кулак, чтоб сознание (свою суть) удерживать только в одном теле, и не обращала внимание на внимание других тел (типа отключила, перестала думать другими телами), тошно быть тремя сразу. 
Я (ему, он хотел влиться в меня) ,- погоди, мне так осознание легче держать. Я понимаю что ты это я, я это ты, она тоже часть меня. Я знаю что я сплю, и очень устала. Хочу спать, мне надо выспаться, рано вставать. (Посмотрела на часы, было 00:30 (по Москве,) прикинула, что у меня сейчас в реале уже 3:30, через три часа вставать на работу). Она видит сон, хочет его досмотреть. Давайте потом продолжим. Запомни на каком месте остановились и потом продолжим с этого места.
Еще немного посидели, все происходило медленно.
После моих слов (мыслей) она отвлеклась от сна, влилась в меня. Он тоже потянулся ко мне. Я задержала его на мгновение. Посмотрела, разрешила, быть ему самостоятельным, отдельной личностью от меня, но не разрушая связь со мной, чтоб центром вселенной оставалась Я. Блин, поцеловала его ( это странно). Он влился в меня. Ощущала как он втекает. Чувствовала как становлюсь цельной, стало легко. И плавно проснулась в реале. На часах было 3:50. В который раз убеждаюсь, что во сне время четко чувствую.

Под утро, перед тем как вставать. 
На работу все таки проспала Sad
Плохо запомнила. Была я, и еще одна я. Нас держала некая сущность. Я-вторая была увлечена, и боялась выбраться из лап держателя. Я-первая, переселялась с одного тела в другое (тела спрайтов), и каждым по не многу управляла, выставляя персов и создавая условия так, чтоб я-вторая смогла убежать. Два раза подряд этот сон повторился, пока я-вторая не выбралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 03:13

Да, ну у тебя и приключения с телами)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 17:57

11,08,2019

После простого сна (про хлам). Настраивалась на сонастройку. 
(ОС) Оказалась в музее, бродила, смотрела, видела мумию. Вспомнила о месте встречи. Пыталась переместиться туда но увлекло в продолжение первого сна. Запомнила, только то что это продолжение первого сна, слышала музыку, мне было весело, проснулась от смеха.  Дальше случилось ЛП, утром об этом узнала.  Я записала что мне приснилось, много деталей. Запомнить умом не старалась что приснилось, я ведь записываю. Писалось хорошо, слова были правильные, четкие. Я записала и завалилась опять спать.  БЛИН, утром оказалось что ни чего не записано!

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 19:50

Вечером, перед тем как лечь спать, делала себе установку Рош-нло, но вначале сонастройка. После сонастройки сработала установка во сне. Помнила о том что собиралась сделать.

Сон, хаотичный сюжет состоящий из разных локаций и осознания себя в них. В этих кусочках вспоминала о цели, думала о том как это воспроизвести, найти искомый объект. В мыслях было, что объект явно уже спит, нужно действовать. Кусочки не интересные, запишу то что было дальше.
 ...Подземная лаборатория. Там создавали новые виды. Помнила о Роше. Пыталась сформировать его, но не знала как он выглядит. Держала в мыслях разные образы о нем, о его психологическом портрете, то как он мог бы выглядеть, было несколько вариантов. Помнила о нло, но не могла представить как оно выглядит, т.к. ни разу его не видела. Мелькали разные персонажи Роша. В кабинете встретила доктора (ученого), он отвечал за проэкт. Рядом с ним был высокий парень, растерянного вида. Другие части этого парня ( его дубли), были в других местах, его было несколько.  Доктор держал его часть подле себя в подчинении. Парень не мог или не хотел сопротивляться доктору, слушался его, он был другим.
Я отошла от доктора. Пыталась снова сформировать мысль о том как представить Роша и нло.
…. Парень хотел уйти от доктора, я наблюдала за ним. ... ( не помню  Sad)  В комнате, парень закрыл клетку с двумя черными злобными собаками. Я стояла рядом с собаками и наблюдала. Парень ушел. Собаки грызли сетку, пытались выбраться, меня не трогали. Одна собака поранилась, я обратила на нее внимание. У нее образовалась дыра на пасти. Я стала вглядываться в нее, вспомнила о цели. Решила последовать за этим парнем, была мысль что это и есть Рош. Переместилась над лабораторией.
… Песок. Небо, темные тучи. Два сооружения. Парень и его части в разных местах. 
Меня чуть не поглоти сон.  Стояла на люке. В низу вибрировало, шум, гул, особая цветная напряженность, разряженный воздух.
Вспомнила об нло. Решала кого из Рошей выбрать. Внимание держала на главном из них.
Голос доктора,- Ты что делаешь?! Ты ведь можешь все разрушить. Ты же потом  за кусок "конфеты" (образно) случайно продашь все.
Поле. Пустырь. Две пирамиды (кажется). Персы хаотично бегают. В небе стало образовываться нло (похожее на сарай Smile). Вспомнила о Роше. Одна из его частей ( один из дублей) оказалась в нло.  У него была призма с его сущностью внутри, самой важной. Я стояла у сооружения, похожим на второй нло. Думала-, блин, Рош летает, а я не могу себе представить как я взлетаю, и что этот сарай не могу представить летающим. Для него смогла, а для себя, слишком много рассуждаю.
Другой дубль Роша стоял около какого-то сооружения.  Другие персы, старались скрыть его существование от меня (его призму с главной его сущностью). Но я и мои спутники это раскрыли. Сущность роша заметила это,  металась, заблудилась, ей было страшно. Я за ней наблюдала. Персы были напуганы. Хаос. Другие персы, сказали что совершили ошибку что выдали его, что это опасно.
Голос - Нужно пойти к доктору, он все исправит.
Дальше еще что-то было, не запомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вс Авг 11 2019, 20:56

11,08,2019
Продолжение ночи снов.
В первой части -Обучение, советы как управлять сном. К сожалению не запомнила, много информации было,  запомнила только смысл. Через небольшой промежуток бодрствования заснула снова. Далее было продолжение сна, применение его на практике.

Была заперта в лабиринте. Соотнесла  каркас сновиденного  мира с со стенами, чтоб увидеть его, для легкого взаимодействия с ним. Разрушила его. Выбираться от туда не стала. Стала создавать  место для нового сна. В начале продумывала место, потом персов, далее сюжет. 
Большое здание, длинные коридоры, комнаты, создавались по ходу моего пути. Создавала что и как будет в каждой комнате. Где какие двери, стены. Вместо стекла в окнах, использовала пластик. Делала несколько ходок, чтоб был устойчивый мир. Мысли были вызвать кого-то, было уже утро, понимала время во сне, вызов делать не стала. Решила в начале создать одного перса, для проверки мира. Появился парень, договорились с ним о сотрудничестве, что далее с помощью него создам еще персов. Повела его по коридорам, чтоб проверить как он будет взаимодействовать с миром. Добавила еще немного элементов в мир. Стала придумывать сюжет. Давно зомби не снились, решила создать. Создала. Они были злобные, страшные. Но целиком подчинялись моей воли. Абсолютный контроль Twisted Evil . Расставила их по комнатам, коридорам. По моей задумке сценария- создать еще персов с разумом, которые случайно попали в это здание не помня как, и чтоб мой первый перс взял над ними контроль и проводил по коридорам, помогая им выбраться, но чтоб им было жутко. Чтоб он стал их лидером. 
Место и сюжет были готовы. Вернулись к началу. Создала оружие, и всякие атрибуты для будущих персов. Стала создавать персов используя первого и  кое какую энергию. Но блин, увлеклась, не смогла удержать энергию и проснулась,.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 03:30

Интересно доктор учёный и простой паренёк несколько частей меня). Так же стоит отметить, что и у меня во сне были две части меня и тучи. Вправду без учёного.

Второй сон довольно забавный и идея по своему крута. Полагаю не все бы персы добрались до выхода)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 10:26

12,08,2019

Настройка на сонастройку: видение -танкер (гигантский корабль) мумкина, банка пива на камне.

Сон
Сокращено.
Сегодня на лыжах каталась, на старых добрых охотничьих лыжах Smile
 Оказалась чужом районе, коттеджи и холмы в снегах были, думаю что за бред, сейчас ведь лето. Видела белого медведя. Лыжники по холмам прокатились. Я нацепила на себя снегоступы, подумала как на них можно ехать, они сразу превратились в лыжи. С катилась по насыпи снегу с крыши дома. Остановилась. Думаю, как дальше ехать, впереди холм, это по склону можно скатиться, а на холм ползти надо. Стоп, я же во сне. И покатилась сама, вверх по холму, в низ, следующий холм … Прям как профессионал. Но ни одного движения ногами я не сделала. Закатилась на высокий холм у леса. Подумала, как интересно во сне механика лыж работает Smile. Далее внимание ушло в другое русло. Мысли были о медведе. Ни чего не боюсь во сне, но медведи (особенно винни-пух) меня настораживают.


Выводы:
Засомневалась в реальности когда поняла что сейчас лето. После того как проехали лыжники, поняла что сон, потому что я не катаюсь на лыжах. Не особо хотелось кататься на лыжах, но подумала что нужно ими воспользоваться для квеста.   Лыжи сделала короткие , чтоб ноги не путались. Меня позабавили лыжи- самоходы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 10:46

И одета была как обычно, в труселях, и на лыжах, зимой  Laughing

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 10:48

LILI пишет:
И одета была как обычно, в труселях, и на лыжах, зимой  Laughing

Со стороны наверное вид был прикольный)
Я то точно в одежде хожу. Когда сегодня в ОСе катался в машине, на мне точно была футболка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 11:10

Еще вспомнила, почему охотничьи лыжи выбрала. Моя логика, мысли во сне- снег, зима, снегоходы, работа, клиент-охотник рассказывал как на рысь ходил на коротких лыжах, потому что лес густой, сугробы.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 16:52

LILI пишет:
И одета была как обычно, в труселях, и на лыжах, зимой  Laughing

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 O11
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пн Авг 12 2019, 17:14

Embarassed Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вт Авг 13 2019, 16:35

13,08,2019

Я не знаю точно, что это со мной было. Для себя это назвала вто. Пишу в ос, потому что сомневаюсь в реальности вто. Это интересная история, и хочется ей поделиться.
PS. буду использовать свой часовой пояс.и понятие астральное (типа духовные дубли)
После этого опыта, у меня опять нервная система полетела Sad.

С чего все началось. 
Делала днем намерение - Рош, мотоцикл, танк если получиться.
Перед сном намерение не делала. Легла спать в 2:00, вырубилась не сразу, шумели соседи. Как уже давно писала, я почти всегда просыпаюсь в одно и тоже время, через один и тот же промежуток, поэтому знала что проснусь примерно в 3, и буду делать намерение. Прям по графику, проснулась в 3:00, сходила по делам, легла в 3:20. Удерживала внимание на Роше. Через 5 минут (3:25) , это последнее время которое я увидела, поперло. Стала выходить, ощущала как это делаю. Я не планировала выход, в планах был ос. Вышла. Сидела на кровати, было тяжело. Ждала. После того как долго не выхожу, первый выход дается тяжело, в последующие дни это делать легче. Встала. Было холодно. Чувствовала что на лице, на теле, лежит рука, старалась не обращать внимание на чувства физ.тела. Физ. телу было холодно, закутано в одеяле. Уже раньше бывало, что чувствует физ.тело, то астральное воспроизводит. Поэтому я (астральная) была в одеяле. Ну, думаю, хорошая возможность все проверить, сделать то что раньше пыталась.
Комната стабильна, темно, мебель на местах.
Включила свет в спальне, не сработало. (раньше в других опытах по два раза выкл. щелкала, в этот раз один)
Посмотрелась в зеркало- вокруг темно, я излучаю легкий свет, медленно стала проявляться я в одеяле, дальше смотреть не стала. Помнила что я увижу то, что захочу, сейчас слишком слаба чтоб увидеть настоящее.
В квартире темно. Тихо. 
Проверку хождение через стены делать не стала, в предыдущий раз в стене застряла, помнила об этом. Знала, что если это попытаюсь это сделать с такими мыслями, обязательно застряну.
Пошла на кухню. На стене три выключателя, соответствуют реалу. Я включила один, по середине, темно, света нет. Думаю, проверю после просыпания. Посмотрела в окно, на улице ничего нового. Ночь.
Вспомнила о предметах быта. Вернулась в спальню. Стол рядом с кроватью был как в реале. Решила опробовать стакан воды. Взяла стакан, чувствовался. Стала пить, вода чувствовалась но не пилась, была астральной. Посмотрела на место от куда взяла стакан, там он стоял. В руках у меня был астральный стакан, от него шлейф к настоящему. Вернула астральный на место настоящего. 
Было скучно, пресно ,вспомнила о Роше. Пыталась вызвать словами, не получилось. Вызвать к себе, не получилось. Переместиться к нему, не получилось. Пыталась прочувствовать его, чувствовала что он очень далеко, во сне. Пришло понимание, что вызывать через вто, если человек спит, бесполезно. Нужно, чтоб он тоже был в таком состоянии. Если делать через сон, то вызываемый тоже должен спать. В следующий раз так и сделаю.
Вернулась к кровати. Думаю, где шнур. Сбоку видела легкое свечение. Тело с кровати пропало. Помнила что это моя надумка, тело там точно есть, уже было такое. Залезла на кровать, щупала место где тело. Оно проявилось. Спало с рукой на лице, на спине. Кота рядом не было. Решила вернуться в тело. Оно не будилось Smile. Пыталась переместить себя в него, не получалось. Пыталась разбудить себя, не получалось. Было скучно, Рош не вызывался, все в комнате стабильно. Думала надо себя разбудить, чтоб выполнить план на Роша.
Просто легла в свое тело, не присоединялась,. Просто бродить не охота, цель только Рош. К телу не могла присоединиться. Как ни странно, страшно не было. Лежала, ждала, когда это пройдет. Ворочалась. Почувствовала физ.тело. 
Вроде слилась, стала плотной. Шумно, стук, грохот, как будто на заводе со станками. Гул голосов, храп этой мерзкой соседки. Поднялась над телом.

Продолжение следует...минут через 20, сейчас пока это выложу чтоб не пропало,
Сообщения пока не пишете пока не допишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вт Авг 13 2019, 17:44

Продолжение...
Поднялась над телом. Вертело, все кружилось. Вроде проснулась, стала записывать. Ручка в руке, кот рядом. Умывается. Был немного большего размера. Моложе. С ушами ( в реале ему 10 лет, 9 лет назад уши отморозил и они отпали) . Красивый. Окрас такой же, от него было свечение, яркий. В комнате темно. Громкий грохот.
Дошло что я еще там. Физ.тело отдельно от меня, спит не шевелиться. Второе астральное тело выглядывает из физ. тела, с ручкой в руке. Я парю над ними. 
Смотрю на стену. Она менялась. Было что-то вроде разрыва пространства, там были разные места, образы, они шевелились. Думала о Роше, не вызывался. Грохот достал. 
Вроде опять проснулась. Кот под одеялом, теплый, ласковый, смотрел на меня, выглядел как описала с ушами. Думала, а он понимает где он сейчас.
Слышала храп соседки, грохот металлический, еще не опознаваемые шумы. Вспомнила что раньше при выходе ( давно) был шум пузырьков. А таких шумов я еще не слышала. Знала что это состояние продолжается. Просто лежала и ждала. Опять образы, на стене, потолке. Пыталась войти в сон, не получилось. Ручка в руке, в другом теле, пишет. Вызывала видение Роша, где он, кто он, хоть как-нибудь с ним связаться, не получилось, он слишком далеко. 
Грохот уже достал. Я не хотела двигаться, надоело, устала, хотела проснуться.
Меня поднимало, опускало, бросало из стороны в сторону. Я расслабилась и получала удовольствие  Smile
Подумала о квесте, раз уж не могу вызвать Роша, войти в сон, проснуться, сделаю наверное  квест.
Помнила о мотоцикле дукати (когда намериние готовила). Грохот мешал, оглушал. Прислушалась. Образы менялись. Уловила "сеть" (очень скоростной поток информации). Сосредоточилась на нем. Меня перестало метать по комнате. Темно. Пустота. Грохот. Использовала грохот, представила что это звук мотоцикла. Нужна дорога, использовала "сеть". И такая ууу,  верхом на дукати по "сети". Столько чувств, это как дети когда играют, представляют сказочный мир. Темнота , только "сеть". Я невидимая, дукати тоже. Думаю надо создать хоть что-то видимое. Вид от первого лица. Я прозрачная, дукати не видим. Я прозрачная, дукати-видимое переднее колесо. "Сеть" очень быстрая. Грохот вместо рева двигателя. Только вошла в раж. 
Громкий металлический, тянущий женский голос---30...….35 минут......35 миинууут….выходит на все стооо.
И как обухом по голове, стала с верху возвращаться в тело, слилась. Проснулась. Думаю что это за хрень была, смотрю на время, на часах 4:05. 

Это Все. Подробно, как запомнила.

После этого я час не могла заснуть. Намериние не вызывала, хотелось просто спать. Далее в следующих снах, в первом пытались заставить меня подчиниться кое кому и выполнять работу которую мне дадут, я не уступила им. Потом опять час бодрствования. Во втором сне- меня незаметно  заставили выполнять эту работу, но я опять взбунтовалась, не подчинилась директору. Директор еще интересную фразу сказал- всё-таки не подчинилась, не могла еще немного потерпеть, пока я не умер от инфаркта. Мне оставалось еще немного, меньше дня. И показал как должен был закончиться сценарий сна, но я не последовала сценарию, и он рухнул, конец был другой. Директору голову отрезали. Но в итоге мы с ним помирились, с половиной его головы.
Бррр, до сих пор мурашки от этого директора. Больше за ночь, я не уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вт Авг 13 2019, 17:59

И еще, свет в реале не включился. 
Когда была там, пыталась сделать комнату светлее, не получилось, были стабильные сумерки.
Когда проснулась, кот крепко спал в полуметре от меня.
После астрального кота, стала любить своего Масю еще больше.

не в тему. Вспомнила.  Давно, когда кошка была жива. Ночью, часто видела ее астрального двойника . Кошка тогда спала в ногах или с боку. Я просыпалась от того, что она лежала у меня на груди или рядом с головой и смотрела на меня,  и  одновременно она лежа в другом месте. Я тогда думала что у меня крыша поехала. Будила ее, и она вторая пропадала. Когда она умерла, я была на работе. Когда присела, почувствовала что она с боку прыгнула мне на плечи, на несколько секунд задержалась, была теплая, пушистая, потерлась мордочкой о лицо. Я поняла что она умерла. Через час мама позвонила, сказала что это случилось. Что умерла час назад, но боялась мне позвонить, зная мою реакцию. Я сказала что уже знаю, кошка попрощалась. Уже на протяжении шести лет, кошка приходит каждый год, в неделю своей смерти. Блиин, она такая хорошая была. Передавала мне свои мысли. Разговаривала со мной. Когда кот появился, она в шоке, шипела на меня из ревности. Объяснила ей, что кот без дома погибнет. Она согласилась его принять, но только чтоб он к ней не приближался. После этого воцарился мир среди кошаков, и она перестала на меня шипеть. Но она каждый раз кидалась на него, когда он нарушал дистанцию. С котом тоже странности были. В первую ночь как он появился, был сонный паралич, во время которого пришёл ОН, и сказал, что кот это подарок мне от него, назвал его настоящее имя (не запомнила, какое-то мистическое, длинное). Кот, свои мысли первое время передавал. Потом замолчал, после того как я на него рук подняла. Теперь он только читает мои мысли и делает что я думаю. С туалетом экспериментировала, куда я его мысленно пошлю, туда он и идет, не ругала его за неположенное место, это я ведь его туда посылала. А стоит подумать о нем плохо (отдать, ударить, усыпить), он начинает кидаться. Перед спорной ситуацией (когда появляются незнакомые люди) он смотрит на меня, спрашивая как реагировать. Далее даю ему указания, шипеть или терпеть. Странно разговаривать с кошаками. Еще со мной кот брата говорить, у него мысли четкие, ясные. Пару раз дом, потеряшек кошек, искала, они мне показывали как ихняя дверь выглядит. Находила без ошибочно. Один раз искала потеряшку, она показала что видит из своего укрытия, говорила что она здесь, нашла ее практически сразу. Один раз к собаке обратилась, пёс так странно на меня посмотрел, но пошел туда, куда я его послала. По моему я ненормальная...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 14 2019, 11:15

LILI пишет:
По моему я ненормальная...[/font]

Наоборот, это большинство ненормальные. Забыли, как общаться с животными.
Анекдот в тему:
Заходит как-то прапорщик к полковнику и видит — сидит полковник перед аквариумом и пальцем на стекле восьмерку рисует, при этом пристально глядя в аквариум...
А в аквариуме рыбка тоже по восьмерке плавает...
— ???
— А это я испытываю влияние высшего разума! Видишь, рыбка мне подчиняется!
— !!!
— Ну я сейчас выйду, а ты тоже иди потренируйся.
Через полчаса полковник возвращается и видит прапорщика, сидящего перед аквариумом и беззвучно открывающего/закрывающего рот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 14 2019, 11:33

LILI ! Попробуй представить , что твоя ладонь - включеный фонарик . Сразу увидишь все, куда направишь ее и большая экономия твоей энергии . Получается ты один час всего спишь перед практикой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 14 2019, 11:37

С кошками интересно. В Реале пробовал с ними разговаривать вполне понимают. И ещё кошки очень хорошо распознают мимику людей. Можно сказать именно таким образом они и понимают мысли. Особенно, если глаза в глаза смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 14 2019, 11:54

Блиин , как здорово , LILI ! Да ты более чем нормальная и адекватная !!! Счас не помню иностр. автора ,книга приключение -философия , с говорящеей собакой и др. животными. Произвела неизгладимое впечатление .Есть у меня и кошка и собака и др. живность с перьями 4 вида ,неустаю им удивляться ,их характеру ,памяти . Ты мысленно общаешься? В реале или осах ? Расскажи подробнее , я б тоже хотела иметь обратную связь со своим , как я в шутку их называю ,,колхозом ,, . Расскажи не стесняйся ,твое общение с ними просто уникально , огромная удача и редкость , ты Большааая Молодец !
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 14 2019, 12:02

Да ,точняк с кошками ! например я не люблю шумных , орущих , невоспитанных ,скачущих по занавескам и коврам кошек , и уверенна что люди и животные как-то подсознательно влияют друг на друга . Все мои кошки были как и я спокойные и понимающие с полуслова . Нынешняя так ваще нонсенс , на улицу надо , подойдет мой взгляд поймает и пискнет как мышь, кушать хочет - язык показывает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 14 2019, 12:54

LILI пишет:
Когда она умерла, я была на работе. Когда присела, почувствовала что она с боку прыгнула мне на плечи, на несколько секунд задержалась, была теплая, пушистая, потерлась мордочкой о лицо. Я поняла что она умерла. [/font]
Очень в тему сейчас. Как раз сегодня возила кошку с подозрением на лишай, сделали ей прививку "Вакдерм", хотя вроде это и не лишай оказался. Привезла домой. посидела с ней 2 часа, она как бы нормально себя чувствует, но все время заставляла меня рядом на диване лежать. Пошла на работу, я на полдня отпросилась. Прихожу и читаю такое... Наверное, смотаюсь все же втихаря пораньше, может прокатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 14 2019, 15:41

Мария пишет:
LILI ! Попробуй представить , что твоя ладонь - включеный фонарик  . Сразу увидишь  все, куда направишь  ее и большая экономия твоей энергии .  Получается ты один час всего спишь перед практикой ?
как получиться, обычно час-полтора, через 1:30 обычно сама просыпаюсь. Когда собираюсь использовать практику, сплю чуть меньше полутора часов (или чуть меньше трех), и бужу будильником, в этот момент сильно спать хочется, самое то для практики.
Вообще у меня сны с таким промежутком , первый-1:30, второй 30минут, третий- 2 часа, четвертый-2,5 часа, пятый и последующие (они короткие) с интервалом 10 минут.
С фонариком попробую, до этого раньше не додумывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 14 2019, 16:22

Мария пишет:
Ты мысленно общаешься? В реале или  осах ? Расскажи подробнее , я б тоже хотела иметь обратную связь со своим , как я в шутку их называю  ,,колхозом ,, . Расскажи не стесняйся ,твое общение с ними просто  уникально , огромная удача и редкость , ты Большааая Молодец !
Мысленно, когда начинаю их слушать. Но не со всеми это получается. Думаю, зависит в каких условиях животина живет. Если кошака любят, разговаривают с ним, он очеловечивается. Начинает говорить. Ну и главное чтоб кошак испытывал доверие к человеку. Когда еще живой моей кошке, делали очень болючию процедуру, я держала ее, чувствовала как ей больно (чувствовала на себе , через руки). Она смотрела мне в глаза, и просила прекратить. Она после этого со мной больше года не говорила, вела себя как обычная кошка. Потом простила меня. Потом я ее всегда понимала. Что именно хочет есть, куда перенести (хотя она сама могла ходить), что у нее болит. Когда я гулять уходила, надолго. У  меня беспокойство начиналось, она меня звала. Это точно знаю, потому что мама в эти моменты мне звонила и говорила что Нюрка сидит под дверью и орет, она успокаивалась только когда я приходила. Я была для нее котенком, она усыпляла меня, вылизывала, лечила. Когда была уже старой, я ее лечила. Когда у нее болело что-то , она приходила ко мне. У меня сразу начинало болеть то место, которое ее беспокоило. Голова, зубы лапы, живот.. иногда использовала лекарства на то место что болит, она успокаивалась.
Вообще общение с животиной идет, как бы картинками. Они показывают что хотят (это проецируется не зависимо от моего желания). Только кот моего брата (Сёма) словами общается. Как то он спросил, ты надолго? это твой (кот) ?, Я аж малость офигела. ( ситуация была, нужно было пару дней со своим котом пожить на чужой территории). Я объяснила ему (мысленно), что он мой, мы не надолго. Два дня у котов, прошли в мирной обстановке. А так они друг друга терпеть не могут, мой вообще агрессивный.

После смерти Нюрки. Сильно по ней скучала. Она и Мася, очень разные по характеру были. Я вспоминала ее привычки. Кот стал делать то о чем я думала. Теперь у него много ее привычек. К примеру, он панически боялся лежать под одеялом. Я два дня думала о том, как кошка спала под ним, и нам было хорошо. Мася на третий день сам пришел, и попросился под одеяло. Теперь сам периодически проситься полежать со мной. Один раз ради прикола, попросила его пописать в раковину Smile , он так странно посмотрел на меня, но сделал, ругать его не стала. Все таки кошаки личности, и не всегда они делаю то, о чем их просишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 14 2019, 16:44

Alla пишет:
LILI пишет:
Когда она умерла, я была на работе. Когда присела, почувствовала что она с боку прыгнула мне на плечи, на несколько секунд задержалась, была теплая, пушистая, потерлась мордочкой о лицо. Я поняла что она умерла. [/font]
Очень в тему сейчас. Как раз сегодня возила кошку с подозрением на лишай, сделали ей прививку "Вакдерм", хотя вроде это и не лишай оказался. Привезла домой. посидела с ней 2 часа, она как бы нормально себя чувствует, но все время заставляла меня рядом на диване лежать. Пошла на работу, я на полдня отпросилась. Прихожу и читаю такое... Наверное, смотаюсь все же втихаря пораньше, может прокатит.
Когда моя кошка заболела, внешне это было не заметно. Во сне мне сказали что она умрет через два дня, и я должна что-то предпринять. В этот же день, заметила каплю крови у ней, отвезла к ветеринару, вовремя. У нее было внутренне кровотечение. Ей уже тогда 15 лет было. Долго потом восстанавливалась. После операции, опять был сон. ОН сказал что она скоро умрет, предложил сделку, я согласилась. Она после этого, прожила почти 8 лет. За три года до смерти, был сон, какой будет вид из окна когда она умрет. Долго я в окно смотрела. В день смерти, вид был таким.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 14 2019, 20:47

Фонарик ,это совет опытнейшего осера с прошлого форума Дороги . А если пользуешься выключателем ,отворачивайся в это время от него в процессе включения . Здесь , я кажется Люсси рекомендовала фонарик , и он ей тоже помог . А большой перерыв после просыпа ночью и что делаешь в перерыв ? LILI , насчет пушистых животинок ,очень - очень интересно и поучительно ! И все-таки думаю , что тебе можно уже без шуток ставить диагноз - это несомненный мощный талант ясновидения , яснослышания и реальная телепатия . Теперь на двуногих можно пробовать . Можно на мне .
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 14 2019, 21:52

Мария пишет:
 А большой перерыв  после просыпа ночью и что делаешь  в перерыв ? LILI , насчет  пушистых  животинок ,очень - очень интересно и поучительно  ! И все-таки думаю , что тебе можно уже без шуток  ставить диагноз - это  несомненный мощный талант ясновидения , яснослышания и реальная телепатия . Теперь на двуногих можно пробовать .  Можно на мне .
 Это я написала через какой промежуток сна вижу сон. А так делаю перерыв минут 15, пока записываю предыдущий. После длинных и интересных, почти час пишу, вспоминаю, ну и так по дому брожу. Когда большой перерыв между засыпанием, сны сняться сразу как засну, просыпаюсь сразу, как закончиться сон. От такого очень сильно устаю. Это как 13,08,19 было. Было три сна, первый 35 минут - час бодрствования-второе засыпание на 30 минут (был сон) - час бодрствования - 30 минут был сон, дальше уснуть не смогла. Итог- полтора часа за ночь поспала, и в это время видела сны, устала очень. А так, я заметила, сны сняться в одни и те же часы. После сонастройки, первые два сна пропали (раньше было ровно в 00:00, и 1:20) потому что будила себя насильно в 3:30. Поэтому ложусь сейчас поздно, все равно снов нет в это время. Днем также, сны снятся в одно и тоже время, если лягу в другое, снов не будет. Мое время с 11:30-12:00, 16:00-17:30 ….  Если буду спать между этим временем, сны не сняться. Днем редко поспать удается.
Я и раньше замечала что сны почему-то сняться в одно и тоже время. Стала это фиксировать (уже полтора года, примерно). Теперь вычислила в какие часы сняться сны, и ложусь в это время спать. Очень редко бывает не по графику. Когда за день устаю, или после пару бурных ночей снов, несколько дней их нет. Насильно бужу себя, только по субботам для сонастройки. А так, я сама просыпаюсь...в одно и тоже время...почти каждый день.
Это в основном про простые сны и ЛС. ОСы тоже  только в определенные часы. И перед ними нужно поспать хотя бы час. Это загадка для меня, почему всегда в одно и тоже время. Чтоб были сны ОСы, нужно быть эмоционально стабильной. Я сегодня испытала сильные эмоции, и сомневаюсь что ближайшие пару дней вообще что-то будет сниться. Я второй раз увидела копию своего спутника в реале, не надо было сегодня идти к нему в магазин. Теперь хочу с ним "за дружить". Блин, у меня из-за него все настройки намерения сбились.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Сб Авг 17 2019, 06:51

17,08,2019
Просто скопирую, не хочу расписывать.

(сон №2) Он появился, используя матрас перенес нас в 1700. Где я увидела своих родных. Один гадкий лорд, узнал что у меня есть способность управлением сном. Пытался заставить меня на него работать. Не заставил. Тогда лорд убил моего брата. И я сказала ему- "Когда я вернусь в свое время, в свой мир, я найду тебя во сне, буду приходить, насылать кошмары, и каждый раз во сне, буду забирать часть твоей души! Буду рвать тебя на куски!"
Дальше, меня мои персы старались скрыть от него. Эээ, один перс заговорил на непонятном языке, другой его понял, и изменил сюжет сна. Пытались меня одурманить, я сказала, что со мной этот номер не пройдет. Одежда была древняя. Я девушка, выглядела как и в реале, для конспирации была в мужской одежде. Видела свои символы, хотела забрать их от-туда, когда буду возвращаться в свое время. Качественный и яркий ОС.

Путешествие к Рошу.

Непредвиденный результат -  в первом сне, про старичков, пожар. Вспомнила о своем намерение полетать на матрасе. Но чувствовала, что долго нахожусь в этом состоянии, долго вижу сон. Осталось мало времени до пробуждения. Поэтому, решила матрас оставить на потом, и первым делом навестить Роша. Помнила свои старые не удачные попытки, пошла по другому пути. Определила местоположение, дальше долгий полет. Видела город. Дом. Квартиру.Сильно торопилась, времени было мало. Старалась ничего не разглядывать, главное было добраться до него. Добралась к его телу. (я прям к нему, через стены, на скорости). Увидела как он спит. Я была бесформенной тенью. Потрогала его от ног до головы, были разряды тока (искры) когда прикасалась к нему. Заявить о себе не успела. Время вышло. Меня затянуло в тело. Проснулась, в то же самое время.

Не уверена что это был он. Комнату осмотрела мельком, не вглядывалась, было темно. Стандартный набор, окно (из окна ночной свет, шторы или тюль или не было. Стол у окна, компьютер. Кровать у стола, вдоль стены. Точно уже моей (у меня 140, у него примерно на 100-120). Спал в позе- на спине, чуть наклонен на левый бок, рука на подушке, задевает лоб. Телосложение -, точно не толстый, худой. Волосы темные, не сильно короткие, есть за что зацепиться Smile. Цвет одеяла не запомнила, оно было, как будто прошито квадратиками или текстура квадратами, даже не знаю как это описать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Сб Авг 17 2019, 07:35

Описание комнаты и меня чем-то совпадает, но 100% не скажешь.
Одно точно мне ты не снилась и никакого присутствия я точно не ощущал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Сб Авг 17 2019, 11:51

LILI пишет:
17,08,2019
Путешествие к Рошу.
Разрешите полюбопытствовать - нет ли в ваших планах полетать и к другим участникам данного форума?
Если да - рад буду вашему появлению!
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Сб Авг 17 2019, 15:48

Andrey_razrab1 пишет:
LILI пишет:
17,08,2019
Путешествие к Рошу.
Разрешите полюбопытствовать - нет ли в ваших планах полетать и к другим участникам данного форума?
Если да - рад буду вашему появлению!
 Как только научусь это контролировать, ко всем летать буду Smile, но только если будут не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вс Авг 18 2019, 13:36

Залетай! Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вт Авг 20 2019, 05:12

Phil пишет:
Залетай! Smile

Ты камень держишь под подушкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вт Авг 20 2019, 06:23

20,08,2019
Сегодня было два. Пока опишу второй.

Мои любимые зомби

Прямое вхождение.
Оказалась в подъезде. Стояла на площадке, лестница была только вниз. На моей площадке была одна дверь. Ниже на этаж еще одна. Дверь рядом закрыта. Интересно что там. Сделала стену прозрачной, смотрела, там между коридоров бегал в панике пухлый кучерявый парень. Посмотрела на дверь ниже этажом. Туда забежал в панике парень. Опять смотрела на первую, кучерявый уже был близок к моей двери. В нижней двери, парень вышел, и вел за собой зомби связанных между собой. Посмотрела сквозь стену за эту дверь. Там была лаборатория, ученый, женщина в синем халате в маске и на каблуках, она ставила эксперименты на людях, превращая их в зомби. Смотрела на площадку, она менялась, вспоминала как и где раньше пряталась от зомби. Площадка приобретала тот вид, который вспоминала.
Повернулась к первой двери. За ней шум. Сквозь стену увидела как кучерявый подбегает к ней, за ним бежит женщина. Я открыла дверь. Кучерявый выбежал. Закрыли дверь. Женщина ломилась в нее,кричала что она не зомби. Кучерявый был ранен. Он хотел бежать дальше, попросил вывести его. Я повела его на выход. Лестницы, коридоры, комнаты... В одной комнате- дети зомби лежат на кроватях. В другой, младенцы зомби в люльках. В следующей, жилая квартира, зомби поедают людей, все в крови. В другой, зомби выжидают, стоят группой. Выход не находился. Решила изменить местность. Создала длинный коридор с дверьми. В конце был выход. Дальше углубляться не стала, вспомнила что пора собираться на работу, разбудила себя.

Это приснилось за 7 минут. После первого будильника вырубилась сразу, и проснулась сама перед вторым.



_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вт Авг 20 2019, 08:43

LILI пишет:
Phil пишет:
Залетай! Smile
Ты камень держишь под подушкой?
Сразу три, а что? Я ещё на дримхакерсах про это писал. Даже фото выкладывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вт Авг 20 2019, 16:14

20,08,2019

Собеседник

Дом. В начале был беспокойный сон. Начну с интересного.
Ответила на телефонный звонок. Там говорили, связь плохая. Нашла место где было лучше слышно. Говорил мужской голос.
Он, - Я с другой цивилизации, представитель другой расы. Мы ищем способных людей, для установления контакта. Людей способных на это, очень мало. Не все контактеры хотят с нами общаться. Многие бояться и закрывают связь. Твои действия привлекли наше внимание, и мы хотим установить с тобой связь. 
Я, - Я не против общения. ( далее, я начала жаловаться) Твои  люди устроили мне дома бардак,  пусть они убирают за собой, а я устала, хочу спать. Мне осталось мало времени, скоро вставать на работу.
Дома появились еще двое. Я сказала им, пусть убирают за собой и сваливают.
Он (засмеялся)
В разговор влезла женщина, сказала что ее зовут Лона. Он сказал ей не мешать. 
Он,- Как ты относишься к людям? (показал графики других опрошенных)
Я, - Я эмпат. Чувствую эмоции и боль людей на себе. Если я не чувствую человека, значит его для меня не существует. Сильно умных терпеть не могу, они теряют свою человечность. Еще больше, тупых и злых, их вообще за людей не считаю.
Он оценил. Показал график. Получилось очень печально. Я подумала, да уж, как-то я мрачно людей воспринимаю. Он еще показал сколько процентов людей способны выходить на контакт. Сказал, что они потеряли несколько контактеров.
Связь прервалась. Меня стало засасывать, к тем кто со мной вышел на связь. Я сопротивлялась. Вырвалась. И решила полететь к Рошу.


Последний раз редактировалось: LILI (Ср Авг 21 2019, 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вт Авг 20 2019, 16:25

LILI пишет:
20,08,2019
....И решила полететь к Рошу.
Тут все Лили к себе в гости зовут, а она всё к Рошу да к Рошу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вт Авг 20 2019, 16:29

Andrey_razrab1 пишет:
Тут все Лили к себе в гости зовут, а она всё к Рошу да к Рошу Wink
Залипла на него  Embarassed . Я настойчивая. Таки доберусь до него Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вт Авг 20 2019, 16:32

20,08,2019

Забыла написать.
Когда подошла к кровати, видела спящего кота. Решила его достать из тела. Достала. Астральный был как и в предыдущий раз. Кот офигел. Он смотрел на меня, на свое спящее тело. Взгляд был растерянный.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вт Авг 20 2019, 17:39

20,08,2019


Путешествие к Рошу 2
(сокращено)

Определила что он спит. Полетела. Когда почти долетела, определила что ему сниться сон. Пузырь сна был один, для несколько человек. В пузыре плохо управлялось телом, эту проблему решила быстро. Там было несколько локаций. Развалины, большой дом (в доме много разных локаций), аквапарк, парк, темная улочка, небо. Начала с развалин.
 В развалинах были военные действия. Двое дрались в полете (типа супергерои). Подлетела к ним, спросила есть ли из них Рош. Сказали что нет.  Рядом в воздухе висел парнишка, он дрыгал ногами, ему было страшно что его тянет вверх и не может этим управлять. Отправилась дальше.
В локации "небо" (намного выше развалин) меня перехватило несколько человек. Они держались за руки (чтоб не потерять внимание) и летали.  
Я,- Среди вас есть Рош?
- нет.
Я,- А вы знаете его?
Они покачали головами. Взяли меня за руку.
- Мы держим чтоб не потерять осознание, чтоб не выкинуло.
 - давай с нами, полетаем?
Я, (освободила руку)- Я ищу Роша.
 -, Зачем?
Я,- Вызывает интерес. Хочу встретиться с ним во сне. Я Лили, если что. Если встретите его, скажите что Лили его искала.
Улетела от них. 
Привлекала локация с аквапарком. Хотелось побродить в ней. Но решила начать с дома. Опустилась. Пошла пеком. По пути через развалины, видела как люди увлечены сюжетом, что-то взрывалось, они где-то там прятались. Спрашивала у тамошних персов про Роша, они ни чего не знали. Зашла в дом. В доме, в комнатах, были у каждого свой сон. Персы не обращали на меня внимание.
Я начала кричать Рош, Рош!. Услышала в одной из комнат его голос, я Рош. Прошла к нему. Зашла в комнату. Комната была частично в доме, часть на улице в локации "развалины" . Персы окружили его. Рош сидел с пистолетом в руке. По сюжету, у них была войнушка. Пока говорила с ним, персы переглядывались, смотрели на меня, но не угрожали.
Я,- Ты Рош?
 - , Да
Я,- Я Лили
Он смотрел на меня растерянными глазами.
Я,- Я Лили. ( нарисовала свое имя в воздухе)
Другие персы смотрели на меня с удивлением. Обратилась к персам. Сказала им, чтоб они сказали ему, что к нему приходила Лили.
- хороше, скажем.
Я,- запомните меня, я Лили.
Рош хлопал глазами. Взяла его за подбородок. Заглянула ему в лицо, в глаза. 

-, Точно. Не осознан...  Я Лили.

Осознавать его не стала. Решила воспользоваться возможностью, и побродить по локациям. Меня привлекло одно очень интересное помещение  Embarassed . Стояла камера на против открытой двери. А там … Порно локация. Высокие красивые девушки в нижнем белье, дядьки которые ждут своей очереди. Хотелось зайти, глянуть одним глазком. Решила это сделать в следующий раз, когда там окажусь. А сейчас очень хотелось поплавать. Только направилась к аквапарку, и проснулась.


Последний раз редактировалось: LILI (Ср Авг 21 2019, 06:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 21 2019, 03:07

Локация с развалинами и стрельбой у меня на днях была. На форуме описывал.

Сегодня локация возле дома на дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 21 2019, 10:49

21,08,2019 день

Коротенький осик. 
Гуляла по супермаркету. В один момент, дали мне результаты моего экзамена. Смотрела на листок. Экзамен на права, сдала без единой ошибки. Удивилась. Вспомнила что это сон. Поднялась на второй этаж. Там парни на диванчике сидят. Выбрала самого четкого. Бородатого. Он еще рыжеватый был. Но подумала какая разница как он выглядит. Подошла, начала целовать, он не против. Ну и далее 18+.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 21 2019, 10:55

LILI пишет:
21,08,2019 день
Подошла, начала целовать, он не против. Ну и далее 18+.
Голосом вороны из мультфильма про Кешу: "На самом интересном месте...."
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Ср Авг 21 2019, 11:03

Andrey_razrab1 пишет:
LILI пишет:
21,08,2019 день
Подошла, начала целовать, он не против. Ну и далее 18+.
Голосом вороны из мультфильма про Кешу: "На самом интересном месте...."
Главное я успела доделать свои черные дела  Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Вс Авг 25 2019, 19:28

25,08,2019 день
Мои любимые зомби
Только в этот раз они меня пугали

Решила продолжить сон с зомби. Доделать локацию которую начала создавать.
Погрузилась в сон. Оказалась в здании. Коридоры, двери, рычание зомби. Все мрачное. В этот раз меня все нервировало. Самих их в коридорах не видела, зато отчетлива слышала. Решила свалить из этого дома. Спускалась по лестнице. Вспомнила что с последнего раза как там была, не продумала выход. Лестницы сливались менялись. Дальше бежать по лестнице не стала, переместила себя на улицу рядом с домом. Тишина, никого нет. Из дома вышел зомбак, шел медленно. Я из воздуха достала пистолет, стреляла в него. Он идет. Я взяла ружье. Стреляла в голову, в грудь. Ему не почем. Думаю надо оружие мощнее. И появляется супер пушка у зомбака, стреляет в меня. Мне нипочем. Думаю надо забрать эту пушку. Оббежала его вокруг, зомбак замер, пушку уронил. Я забрала ее, положила в маленький чемоданчик, вместе с ружьем и пистолетом. Решила что постреляю из пушки уже в доме. На локации был только дом и площадка возле него, дальше площадки белое пространство. Идти не куда, из персов, только один замерший зомби. Вернулась в дом. Начала с верхнего этажа. Прошла по коридору, представила от куда будут лезть зомби. Зашла в крайнюю комнату. Поискала пути к отступлению когда все начнется. Появился старый советский шкаф, сделала его броневым. Выглянула в окно, фантазии создать путный балкон не хватило, поэтому проявилась только небольшая площадка. Обычное стекло в окне, трансформировала в пластиковое, раздвижное. Открыла, вылезла на площадку. Посидела немного. Думаю, когда полезут зомби буду сидеть здесь, устрою лежанку, возьму еды, и буду наблюдать через окно. Вернулась опять в комнату. Думаю пора. Двери в этой комнате изначально не было. Представила ее, появилась, прикрыла ее. Полезла  в окно, чуть не потеряла внимание, окно открывалось так, что человеку в него не пролезть. Я задумалась над этим и застряла. К комнате кто-то стал приближаться. Вернула осознание что это сон. Пролезла. Создала шторы на окне, чтоб меня не заметили. Дальше пошло все не по плану. В комнату зашли люди. Они говорили о продаже лекарств и оружии, зомбаков не было. Я подглядывала за ними, один из них был чернокожий. Почему-то они меня пугали. Были лишние здесь. Решила удлинить площадку, чтоб пройти в соседнюю комнату, и от туда натравить на них зомбаков. Пока думала как это сделать проснулась. Засыпать дальше не стала, решила продолжение оставить на потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пн Авг 26 2019, 03:14

Прям программируемый сон получается.
А какая степень присутствия? Внутри сна объёмно? Реалистичность, как в неОСе, или гипереализм?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 2 4empty10Пн Авг 26 2019, 07:39

Вот это контроль и стабильность!

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: