Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Ср Дек 09 2020, 11:52

Вкратце проект Элайджа это сайт на котором даны задания для выполнения в ОСе. Задания ты не посмотришь пока не зарегистрируешься под своим Именем и номером телефона. И даже посмотрев задания ты не увидишь описание опытов других участников.
Ссылка на проект вот: https://pro.aing.ru/
Но регистрироваться там стоит только в том случае, если собираешься в ОСе проходить задания. А так смысла нет.

Вот тут я несколько видео с результами заданий добавлял: https://mirsnov.forum2x2.ru/t527-topic

Сейчас их ещё больше, но мне лень сюда копировать я их не смотрел не люблю ютуб)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Ср Дек 09 2020, 12:43

LILI пишет:

Вот здесь. Там регистрацию просит. Там нет общения, только задания.

Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Ср Дек 09 2020, 12:45

RoHS пишет:
Вкратце проект Элайджа это сайт на котором даны задания для выполнения в ОСе. Задания ты не посмотришь пока не зарегистрируешься под своим Именем и номером телефона. И даже посмотрев задания ты не увидишь описание опытов других участников.
Но регистрироваться там стоит только в том случае, если собираешься в ОСе проходить задания. А так смысла нет.

Спасибо. Я уже поняла, что это пока не для меня. Но почитаю, посмотрю, изучу.

Ммм... оказывается, Радуга такой молодой. Smile) Я думала, что он старше меня, а оказалось, что мы одногодки и я младше него всего на 28 дней Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник

Странник


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-11-21

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Чт Дек 10 2020, 10:31

AdelaidaEF пишет:

Ммм... оказывается, Радуга такой молодой. Smile) Я думала, что он старше меня, а оказалось, что мы одногодки и я младше него всего на 28 дней Smile.

А еще ходят слухи , что он качается в ОС, поэтому такой подтянутый. Точнее в ФАЗЕ)

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Чт Дек 10 2020, 13:12

Ну... идея "мысленной тренировки" не нова, так что для этого даже ОСы не нужны.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

neka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Дек 20 2020, 19:10

20.12.2020

1:40л
3:30п


Два сна без прерывания.

Вселение и ящик.

           Первый плохо запомнила. Он стал стираться, после того как погрузилась во второй, в выход из тела. Потому что решила не прерываться, а погрузиться дальше.
Был Ос. Прямое вхождение. Зашла через темноту. Пока ждала вызываемого гостя, игралась. Хотелось новенькое попробовать. 
          Темное помещение с узким коридором. По краям двери. Несколько персов, у них был свой сценарий. Среди них, была мама. Тут пришла я, и начала мешать). Я без формы. Летаю между ними. От персов идут светящиеся шнуры. Я залазила в их шнуры, и проходила к их сознанию. Меняла настройки сценария. Вливала в них свои настройки. Вселялась таким образом и к другим. Потом наблюдала со стороны, как они себя ведут. Когда они выполняли то, что я в них вложила, зависали. Стояли и не знали что делать. Они становились марионетками, и после моего вмешательства, не могли действовать самостоятельно. Приходилось по несколько раз в них вселяться. Я не чувствовала что они части меня. Отклика от гостя пока не было. Я повторяла свои действия. Сделала персам новые установки. Вселилась в одного из персов, решила позаимствовать его тело. Хоть я ему и дала установку, но хотелось прям изнутри наблюдать как идет установленный сценарий. Увлеклась. На время стала персом. Старалась удерживать осознанность. Чуть сама не погрузилась в свои установки. Он откусил часть своей щеки с какой-то штукой. К нему пришло мутное сознание, что к нему кто-то подключился. Ему было плохо. Он шел с частью щеки и этой штукой в руках. Хотел спросить у других, есть ли у них эти штуки. Перса шатало. Он подошел к раковине, его рвало кровью. Не приятно было. Смотрела его глазами, чувствовала как его мутит. Чуть сама не потерялась. В итоге я с этой рвотой и покинула его. Не приятно. 
             В пустом темном пространстве. Меня болтает. Увидела звездочки. Вспомнила что это. Прислонилась к платформе. (как-то создавала переход в свой домик, это узкая платформа, со звездочками внутри). Прижалась. Ощутила отклик гостя. Вышла из тела.
              Парила. Увидела что за окном, в полете, висит гость. Одет в черное. Смотрит. Я вылетела к нему. От отстранился от меня. Я посмотрела, тот ли это. Он закрылся. Не позволял себя считать. Наблюдал за мной. Я подлетела по ближе. Он отлетел. Еще раз подлетела. Вместо него появились три парящих камня. Пригляделась, это не то что мне надо. Ну и хрен с ним. Отправилась летать по району. чем дальше отлетала, тем хуже полет работал. Трогала в полете снег. Прохладный. Остальным телом холода не чувствовала. Делала круголя. Просто наслаждалась полетом. Когда летать стало трудно, опустилась. Прыгала по  крышам.  С очередной крыши с прыгнула в низ. На  горке катались дети. Ну и я разок скатилась.  
               Вспомнила о заданиях элайджа. Кубик рубика- блин, я не читала в реале, что с ним сделать надо было. Кулаком в стену быть не хотелось. Вспомнила про ящики. Взлетела коряво, и направилась в сторону своего дома. По пути увидела лошадь с телегой у горки. Толкнула их. Около забора детского садика, стоял стол, с четырьмя ящиками. Спустилась к нему.
              На столе лежал автомат. Я отодвигала и задвигала ящики.
1- Все ящики пусты. Автомат на месте. 
2- В левом верхнем, появилась монетка. Левом нижнем, игрушечный пистолет и монетки. Правый нижний, игрушечный автомат и монетка. Правый верхний, монетки, игрушечный автомат, складной ножик.
3- Предметы в ящиках увеличивались в количестве на один. Автомат со стола пропал.  Я все выгребла с ящиков.
4- При открытии, предметы снова появились, в большем количестве.

Получалось, в верхнем правом ящике, предметов было больше чем в верхнем левом. В нижних, одинаковое количество. Сделала вывод.

       Вспомнила что еще волчком закрутиться можно. Решила это сделать, отлетев от садика. Но как только стала отлетать, стало выбрасывать.


#полет #оружие #лошадь #снег #горка #дети #гость #кровь #вселениевперсонажа


20.12.2020

Вечерний сон.
Легла в 18:00. Встала примерно в 19 с копейками. Разбудили гады.

Меня всё интересует вопрос, на счет моего имени, настоящего имени. Персы иногда называли меня им. Говорили что я его забыла, и напомнили его. Потом в одном из снов, осознавала себя этим именем. И вот вечерком прилегла, чтобы спросить.

Было все мутно. Вызываемый гость говорил. Рассказал про то, кем являюсь, и  зачем я здесь. Что это имя точно моё. Подтвердил, что я правильно всё понимаю и представляю, что это так и есть. Последнее что он сказал- "Я ответил на твой вопрос?".

Ну потом кто-т застучал. Разбудили. С спросонья не поняла, это ко мне стучали, или опять опять соседи шумят. Разбудили гады. Я хотела еще поболтать(.

RoHS, Мария, Люсси, Ken, Искательница, Finus, neka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Чт Дек 24 2020, 08:02

24.12.2029


Снился сон. Осозналась. Через сон стала выходить из тела. Вышла. Пыталась отойти от тела. Оно не отпускало, удерживало силой. Удавалось только на пару шагов отойти. При очередном возвращении к телу, увидела лежащего рядом с собой серого кота. Явно не мой. Он сладко потягивался. Я лежала в теле, хотела подождать, пока настроюсь по лучше. Опять стала делать попытки отойти, но меня так же тянуло на зад. На потолке, у балкона, сидело крылатое существо. Оно смотрело на меня и расправляло крылья. Стало приближается. Я немного волновалась, но продолжала пытаться отойти от тела. Удалось встать. Тут передомной в воздухе появилась штука. Длинная с ножками, чем то гусеницу напоминала. Она летала перед лицом. Я в начале отмахивались, потом схватила ее. Спросила "что ты такое?". Поднесла ее ко рту, хотела откусить часть. Сказала ей, если она и дальше будет ко мне лезть, то укушу. Она отстала. Оторвалась от тела. Успевала только дойти до окна, и сразу отбрасывало на зад. Крылатый по прежнему сидел на потолке. Я вернулась. Слегка проснулась. Не меняя позы, удерживалась. Закрыла рот и вошла в сон. (Дальше плохо помню, потому что был перерыв).

Потом я шарилась на военной базе, вокруг водоем. Пыталась удрать от военных. Плавала под водой. Но меня заметили. Я опять удрала. Пряталась за колонны на базе. Нажимала кнопки, дверь закрыть. Сработала сигнализация. Меня окружили. Бежать не куда. Я настроилась и вышла через сон во Вто.

Пришел гость. Серый. Он рассказывал как его убили. Каким то ядом воздействовали на его кожу, причем свои же. Чтобы он умер и не рассказал о своих.
Как я поняла (когда я с базы убирала), я была в его теле и он показывал как убегал с базы.

Комменнтарий: Первый сон не запомнила. Так как через него вышла из тела. В таких случаях память стирается.

#пришелец #летун

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Люсси, DDmitry, Искательница, Finus, samson, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Пн Дек 28 2020, 17:14

28.12.2020

1:40л
3:22п

      Мама, гости, выход из тела, комос.

      Начало плохо запомнила. Память частично стёрлась после второго выхода.
Из тела выходилось тяжело. На потолке, у балкона, висело нечто (уже висело такое). Похожее на полуметровую летучею мышь. Оно зыркало на меня. Пришел гость, которого не запомнила. Но точно помню, что был. Мне угрожали?. Куда то везли?. Потом гость толкнул в грудь, сказал "выйди еще раз". Вернуло в тело. Полежала. Заметила что память стирается. Вышла еще раз. Переместилась от тела, в сторону головы. Прошла через подъездную площадку. Вернулась обратно. Стояла рядом с телом. Летающей штуки на потолке больше не было.
       В комнате темно. Подошла к балкону. Стекло плотное. Смотрела на руки, прозрачные. Они переливались, с пузырьками. Вылетела на улицу. Полет интересно работал. Стоило немного поднять ногу, как меня поднимало. Поднялась вверх, выше, еще выше, в космос. Видела звёзды, розоватое созвездие, млечный путь.
        Вернулась домой. Бродила в зале. Стояла у открытого окна. Оно плотное, очень реальное. На улице свежо, веяло холодом. Закрыла его. Сделала посыл к Рошу. Заметила что на кровати спит мама. (тут немного потерялась). Таскала свою куртку. Вела себя тихо, чтобы маму не разбудить. Вышла в коридор. (тут дошло, нафига я это делаю). Отбросила куртку. Подумала "почему когда я вижу маму, перестаю осозновать что во сне. И почему она здесь. Меня это напрягло".
         В планах было нарисовать кота. Начала водить пальцем в воздухе. Половину нарисовала. Тут через меня, прошла мама в ванну. Я удивилась еще больше, "значит оно сейчас здесь?!, когда я вышла из тела!, такое было только пару раз". Я пошла за ней. Она умывалась.  Я в шоке, стояла и смотрела на неё.
Мама,- почему ты не спишь?
Я,- да я.. это ... тут ... в астрале ... хожу ....
Я ткнула пальцем её в руку. Плотная. Ощущения и внешность были реальными.
Я,- как ты?!.. ты же, это, умерла...
Она продолжала умываться. Я повернула ее голову к зеркалу. Отражений у нас не было.
Мама,- я умела входить в это состояние. Оно что-то схожее между сном и самогипнозом.
Потом она повернулась. И так же, через меня прошла, и легла в кровать.
Я в шоке!. Взлетела, полетела по делам. По пути меня втянуло. (эмоции видать сказались).

#мама #окно #космос #гость

Что-то ко мне гости при выходе из тела зачастили.

P.S. Мне лень придумывать, проще описать).

RoHS, Мария, Люсси, DDmitry, Finus, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Чт Дек 31 2020, 23:54

Впечатление от сна. Так и хочется воткнуть гивку, в корой много раз по лицу себя хлопают)
Вот когда во сне выходила из тела, я осознавала где я и кто я. А до выхода, было прям, что там и есть реальность.

31.12.2020

1:40л
3:58п

Сон во сне и курсы по осознанным снам.

(вначале где-то бродила, видела водную горку, но а потом решила посетить курсы, ехала к месту встречи)
          Приехала с чемоданом к группе сновидцев. Встреча была в квартире. Было двое ведущих, парень и девушка блондинка. Они собирались провести курс по обучению.
          Кроме меня, на курсы приехали еще мужчина, девушка и женщина. Ведущие немного разочаровались, что приехало мало людей. Меня расположили на одной кровати, с остальными приехавшими. Объяснили так, ну раз нас мало, то тогда лучше держать всех в одной комнате. Я легла к остальным.
           В квартире было несколько комнат с кроватями. Их специально приготовили для гостей. Думали что много народу приедет. Но нас было мало. В итоге всех расположили в одной, для удобства.
           Ведущие стояли у окна. Парень сказал, что сейчас будет читать лекцию, а мы должны погрузится в сон. Мы легли. Тишина. Я повернулась к нему. Он сказал чтобы я сосредоточилась, что он сейчас лекцию читает. Хотя я не слышала ни слова. Это была немая лекция.
           Первой удалось выйти во ВТО девушке. Ведущий дал ей задание, нарисовать фигуру. Что бы она из астрала, управляла рукой физ. тела, и рисовала. Она его выполнила, и проснулась. Радостно кричала "я это сделала, сделала!".  У меня выход не получился.

Я,- у меня не всегда по желанию получается. Иногда бывает, что даже с усилием не получается. А иногда, даже стараться не приходится. Хочу выйти, и сразу выхожу.
Ведущий,- я хочу проверить ваши способности. Сейчас еще раз начну читать, не отвлекайся.

         Я легла, расслабилась. Он начал читать немую лекцию. Я начала выходить из тела. С такими же ощущениями и техникой, как я это делаю в реале. В общем вышла. Задание для меня дали такое, нужно было через астрал, повлиять на предмет в реале.  Я подошла к доске, взяла мел, и стала писать слово. Коряво. На мел сильно надавила, он раскололся. Потом меня занесло. Я идиотской улыбочкой стала крошить мел, и оставлять пятна на доске.
Ведущие заметили это в реале. Удивились. Я услышала в астрале, через физ. тело, как они перешёптывались.
Ведущий,- нифига себе! Не зачем так давить на мел...
Я еще пошуршала вещами).
         Вернулась обратно, в физ. тело. Встала. Шаталась. Говорила не четко "вот так всегда после выходов". Сходила в туалет. Очухалась.
Учителя (ведущие), стали выспрашивать что я еще умею.
Я,- я научилась выходу. Могу лечь и выйти. Но не каждый день. Научилась удерживаться. Могу легко менять масштабные локации. Вот увидела ваш курс, смотрела видео. Стало интересно. Все готовилась к вам приехать.. А вот два дня назад, посмотрела видео и решилась. Причем резко. На следующий день. Собралась и поехала....Я думала здесь будет больше народу....
         В это время, к нам приехали еще двое, мужчина в возрасте и женщина. Их расположили на второй кровати.
Ведущий,- давай еще раз погрузишься. Сделаешь пару экспериментов. Я буду твоим проводником.
Я,- хорошо.
Мы легли. Он начал читать немую лекцию. Я старалась выйти из тела. Вышла. Он тоже. (и тут до меня дошло Фейспалм , что я из тела вышла, и где я). Мы пошли в соседнюю комнату. Он провел пару тестов. Я в этот момент звала "S". Вытягивала руку, пыталась его почувствовать, звала чтобы пришел. Бродила по комнате, осматривалась. Проводник в это время меня расспрашивал, как давно этим занимаюсь, и как вообще пришла к этому.

Я,- Давно, я посещала во сне еще одну группу. Но там было не так интересно. Мне рассказали пару приемов.
Ведущий,- когда первый раз задумалась об этом?
Я,- лет 7-8 назад. Когда мама умерла. Я начала интересоваться.
Ведущий,- как давно этим занимаешься?
Я,- потом спустя пару лет, увлеклась глубже. За два года тренировок добилась многого. Научилась сама выходить. (тут я заметила рыбу на люстреSmile. Обратила внимание, что было очень стабильно, прям очень).
Ведущий,- перед тем как будет выход, ты не замечала ни чего странного? Может какой предмет постоянный, или еще кого. Что-нибудь не обычное, что тебя всегда сопровождало.
Я (подумала и ответила),- замечала. (о силуэтах и "S" промолчала).
Ведущий,- какой-то предмет, признак?
Я еще подумала, перебрала в памяти последние 8 лет.
Я,- паук. Черный паук.
Ведущий,- что за паук, как он выглядел?
(стабильность слабела, чувствовала что начинает выбрасывать)
Я,- черный. У него пузо круглое. С ножками. У него еще ... крест...красный..на жопке.
Ведущий,- еще кто-то был? Вспомни, как звали этого паука.
Я,- ? (думаю)
Ведущий,- вспомни, как его звали?

Чуть не выбросило. Удержалась. Стало еще стабильнее чем было. У меня даже возникла мысль, а вдруг если я захочу проснуться и не смогу.

Ведущий, проводник короче.

Проводник удивился,- ты так долго можешь здесь находиться?
Я улыбнулась,- да. Я учусь. Сны длиньше стали.
Проводник,- ты можешь еще что-нибудь сделать, можешь вытащить кого-нибудь?
Я,- я попробую.
Проводник,- там шум (из комнаты где лежали наши тела). Они думают что тебе плохо. Тебя окружили какие-то люди.
Я,- я сейчас посмотрю и вернусь, попробую удержаться. Я так могуSmile. Чуть проснуться и посмотреть, сказать пару слов и вернуться.
           Я проснулась (там, во сне). Приоткрыла глаза. Невнятно сказала окружившим меня людям "я сплю, все нормально". Погрузилась опять.
            Проводник сказал второй ведущей (блондинке), чтобы она подготовилась, легла спать.
Мы пошли в комнату, где легла спать блондинка. Она была в блестящем шуршащем костюме. Словно полиэтиленовый.
Проводник,- вытащи ее в сон.
Я,- попробую, я пару раз так делала.
            Я подошла. Стала тянуть ее за руку. Пыталась почувствовать ее второе тело. Тянула за невидимое. Руку астральную оторвалаSmile. Еще одна попытка. Вот вроде ее вытянула, а ее самой нет. scratch
Мы с проводником пошли в комнату, где оставили наши тела. Блондинка стояла и смотрела в окно.
Блондинка,- вот это да! Получилось!
Я блондинке,- я обычно так выхожу, и иду летать)
Проводник,- вытяни еще и других участников.
             Я тянула, они выходили и удивлялись. Один мужик вытянулся плохо. У него голова была человеческая, а тело пластмассового робота.
Он паниковал "Я не могу ходить, не могу ходить!".
Я,- Вставай! Ты можешь! По началу я тоже с трудом ходила (в астрале), а потом без проблем. Вот когда давно, во сне была на подобной лекции, там мужик сказал "что возможно всё". Еще вспомнила, один умный мужик сказал, не помню кто, что  "все ограничения только в голове". Что если не верить в реальность происходящего, то не полу...короче, в голове стоят блоки материализма, которые мешают, и если верить что реально всё, то всё становиться реальным.
             Были мысли, или кто-то сказал, что и КК так же говорил.

Я,- я вот когда в реале ходить не могла, выходила в сон и летала. Я знала что это возможно. И когда мама умерла, я верила что она там жива.
Мужик паникер,- а если в реале ноги не ходят? Я инвалид, на костылях передвигаюсь. И если всегда помнишь об этом, то и во сне не сможешь?
Я,- Нет! Все ограничения только в голове! Вот на предыдущих курсах, мужик ходить не мог, он в коляске передвигался. Но ни че, во сне летал. Просто он поверил, что нет ограничений. Всё реально!

               Перенесло на улицу. Я стояла и болтала со второй ведущей (блондинкой).
Блондинка,- Мне это нравится)
               Я смотрела на небо. Увидела серое облако, по очертаниям напоминающее дракона.
Я,- О, мифические животные!
Вытянула руку. Хлоп! Облако превратилось в дракона. Он слетел с крыши и сел не далеко от нас. Сделал рык.
"Хм, еще динозавра для квеста надо..." Хлоп! И между домов появился динозавр. Тираннозавр. Немного корявый, но большой).

#дракон #динозавр #ВТО #сонвосне #квартира #кровать #мел

Мария, Люсси, Искательница, Finus, samson, Meretdol, Agony и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Чт Янв 07 2021, 16:00

а у тебя имя Лиля или другое?
если другое не говори, просто да или нет Very Happy

всех замучаю с именами, хе-хе-хе Злорадствует
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Чт Янв 07 2021, 17:42

samson пишет:
а у тебя имя Лиля или другое?
если другое не говори, просто да или нет Very Happy

всех замучаю с именами, хе-хе-хе Злорадствует
Другое )

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Сб Янв 09 2021, 14:29

LILI пишет:
samson пишет:
а у тебя имя Лиля или другое?
если другое не говори, просто да или нет Very Happy
всех замучаю с именами, хе-хе-хе Злорадствует
Другое )
"...- Вы знаете кого-нибудь в округе с именем, начинающемся на Л Л?
- Да, знаю. Лора Лайнз"...
santa santa santa

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Янв 10 2021, 11:12

05.01.2021

3:00л
4:12п

ПолуОс.
* Занималась секасом с неизвестным парнем с короткой стрижкой.
* Была в гостях. Выходила на балкон. Там стояла лавочка у стены, ковер. Удивилась что этот балкон меня не пугает. Хотела выйти. Поправляла ковер и лавочку. Они шастали шататься. Пыталась удержать их. Держалась за окно, повернула ручку. Окно стало открываться. Я одной рукой держала окно, другой ковер. Просила помочь мне. Через секунду вышла на балкон. Ковер висел над периллами, лавочка убралась, стало больше места.

Проснулась на несколько секунд. Больше я не попадусь на сюжет. Сразу заснула.

Ос
* К мосту.

        Оказалась у себя на районе. На верху, со стороны ментовки. Осозналась. Шла по улице. Разглядывала, трогала руку. Взяла ее в рот, сосредоточилась на ощущениях. Бродила. Захотелось любви). Красив персонажей на пути не было. Увидела бар в полуподвальном помещении. Зашла туда, чтоб найти кого-нибудь. Бар был полон евреев Shocked . Еще была там женщина, с прицепленной еврейской бородой. Немного осмотрела персов. Хм, не стоит у меня евреев, да и они меня пугались. Вышла от туда.
          Переместилась за линию (заброшенная ж/д дорога). Мне на встречу шла компания молодых людей. Одетые в косплей. Яркие костюмы, оружие бутафорские. У одного был меч.
          Я подошла к ним. Схватила одного парня и пристала к нему с вопросами. Что они здесь делают, куда идут, как зовут, устроили ли они встречу. По ощущения, мне казалось, что они сновидцы, решили встретиться во сне, но поддались сюжету.
          Парень растерялся. Я отвела его в сторону. Он смотрел испуганно. Непонимающе смотрел по сторонам, на свой меч. Я его отпустила. Не захотела им воспользоваться.

         Перешла линию. Направилась в сторону низа, на перекресток сполем (где пикра была). Там у склона холма стоял корабль, похожий на баржу. Он отчаливал. Я запрыгнула на него. Немного походила по борту. Нашла железяки, рассматривала их. Кораблю плыл по холму, рассекая землю, асфальт. Плыл в  СЗ направлении. Проплывали высокие и толстые колонны, разрушая их. Выплыли к морю. На береговой лини, в воде была зеленоватая тина. Дальше вода была чище. Я села на борт, опустила ноги в воду. Трогала ее руками. Вода прохладная. В дали виднелся горизонт. Голубое небо, облака. Я попросила капитана, хоть и не видела его, что бы отвез меня к мосту. Корабль повернул и поплыл в обратную сторону, туда где я села.
          Когда доплыли до точки, он поплыл дальше в сторону СВ. Ох как он медленно плыл. Я спрыгнула с корабля. Нашла холмик. Прыгнула и взлетела. Стала резко подниматься вверх. Стабильность слабела. Сзади услышала, что мне говорили, что таким образом я не долечу.  Меня притянул к себе говоривший. Опустилась в низ. Стоял парень, блондин. Сказал что он отнесет меня к мосту. Я села на его спину, обхватив его руками и ногами. Мы отправились в путь, в сторону СВ. Стало очень стабильно.
          Перемещались прыжками и полетом. Я держалась и рассматривала его, трогала. Его лицо. Он был с голым торсом. Волосы на груди. Лицо в рытвинках. Пухлые губы, голубые глаза. Был похож на меня, когда я в образе мужчины.
          Я говорила, как я его обожаю и что он мне нравится. Он молчал. Передвигались долго. Я хоть и держалась за него, но усталости не чувствовала. Далеко в поле, добрались до небольшого поселения. Мы остановились. Он сказал, что от туда, нас переправят на мост, и чтобы я держалась.
           С краю домика, был спуск в закрытое для посторонних помещение. Когда спускались, я подумала "интересно, как его зовут". Он сказал что Ярослав.  Я подумала "Зовут как бывшего парня (Слава), но это точно не он".  Дошли до железной двери. Здоровенный мужик  в фартуке спросил "Имя?". Ярослав представился. Привратник "пароль?". Ярослав открывал дверь, она странно скрипнула, это он звук изменил. Я поняла, звук и был паролем. Мы зашли внутрь. Там было небольшое помещение. Много народу. Ярослав заказал нам две пинты пива, и сказал что сейчас мы будем ждать того, кто нас переведет на мост. Пока он брал пиво, я слезла с него. Ох как зря, он же говорил не слазить!. Хотела побродить там. Отошла от спутника на несколько шагов, как все закружилось. Я потерялась. Направилась опять к спутнику чтобы залезть на него. Чуть -чуть не успела. Проснулась(.


#секс #окно #балкон #рука #бар #корабль #вода #еврей #ковер #алкоголь #парень

К мосту еще ближе удалось добраться. Теперь точно знаю направление, в какой он стороне. В предыдущих снах, персы показывали в одну и туже сторону.

RoHS, Мария, Искательница, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Янв 10 2021, 13:04

09.01.2021

2:50л
4:40п

Сон во сне. Новый уровень. Испытала боль в астрале. Вызывала Роша.

            Очень сильно хотелось выйти из тела. Еще до того ка собралась ложиться, ощущала присутствие постороннего. Легла поздновато. Не по графику сна. Думала что ничего не получится. Когда легла, испытала небольшое волнение, что точно у меня дома кто-то бродит. Легла. Раскачка не удалась. Лежала на спине, перевернуться не успела, быстро вырубило. Даже толком настроиться на план не успела. Перед засыпанием слышала музыку. Голоса говорили- она уже здесь? готова? немного подождем...

НеОс (плохо запомненный)

           Лежала на маминой кровати в зале. Ходила. Вроде урожай собиралась собирать. Урожай чего, не помню. Охраняла его чтобы не украли. Вроде у меня был ребенок где-то. Мужчина, высокий здоровый брюнет. Тоже занялся "урожаем". Было понятие, что кто-то должен прийти. У мужчины тоже вроде была жена и ребенок где-то. Мы легли на мамину кровать валетом. Собирались спать. С ним было тепло. Я ноги ему в подмышки  сунула. Он их приобнял. Было ощущение, что кто-то ходит по квартире. Я встала с кровати. Осматривались с мужчиной. Проверяли входную дверь. Маленькая игрушечная машинка у меня в руках, откуда она взялась, не помню. Потом мы легли. Странно. Чувствовала как он водит пальцами по моей кисти руки. Я обняла его.

Мужчина,- Я думал что ты будешь против.

Стали обниматься, целоваться.....
            Кто-то пришел. Нечто темное было, не разглядела. Отвлеклась. Потом собирала этого брюнета из робота. Он был в коробочке из четырех делений. В первой- целый металлический робот. В остальных- человеческие части тела. Собрала. Появился мужчина. Улеглись в обнимку. Я засыпала. Хотелось пить. Пыталась выйти из тела. (там где я была в данный момент, казалось и есть настоящей реальностью).
            Выход был странный. Меня крутануло кругом.  О, а я то уже из тела выхожу, как то не так...
Ос

             Встала. Стабильность высокая. Пошла в зал. Выглянула в окно. На улице темно. Стояли люди. Мент на пригорке. Я помахала ему. Он не ответил. Вспомнила S. Сказала в пространство, что хочу его видеть.
             У окна, на полу, было темное прямоугольное пятно. Я встала туда. Вытянула руки, сделала запрос, схватила и потянула. Начала вытягивать Ярослава, с предыдущего сна. Вытянулся парень. Со спины он выглядел нормально. Но как он прошел, его лицо изменилось, вытянулось. Стало как у тролля. Длинные уши, большая вытянутая голова.

Я,- Ну ладно, не буду тебе мешать.

Отпустила его. Он прошел прямо и зашел в проход в стене.
             
             Я опять зашла на пятно. Сделала запрос на Роша. Вытянула руки. Схватила. Тянула. Но на пути вытаскивания он сорвался. Ладненько. Я нарисовала дверь в воздухе, над этим пятном. Опять стала тянуть.  Он опять сорвался. Еще одна попытка. Схватила его по крепче, тянула. Он прям не хотел, или не мог пролезть. Оставила его в покое.
              Чувствовала что еще кто-то был. Я стояла, думала. Очень стабильно, четко. Даже и звоночка нету что может выбросить. Можно так ходить долго.
              Пошла в спальню. Мир невоплощенных душ- я попросила пространство, меня туда отправить. Оно ответило. Тянуло вверх, земля отдалялась. Пришло воспоминание- понятие, как туда попасть. Что надо не просто вверх, а на другой уровень астрала. Я начала отделяться от астрального тела. Перевернулась на живот. Парила. Отделялась все больше и больше. Шла по пути (назад по шнуру), в высшее Я. Получалось. Я почти поднялась. Увидела слои астрала. Увидела ленту времени. Здесь остановилась и вернулась. Было очень больно.

Как то так.

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 09_01_11


         Когда поднималась, появилась боль. От основания черепа до копчика. Пробегала электрическим разрядом по позвоночнику. Очень колючим. Шея особенно болела. Чем выше поднималась, тем сильнее была боль. Подумала "Ирина так же чувствует. И стало понятно, почему мозги набекрень после выходов в астрал. Нарушается связь физического тела и духа."
         Заволновалась. Безопасно ли это, не потеряю ли я после этого связь с физ. телом. А может оно сейчас дало сбой. Стала опускаться, боль прекратилась.

          Надо спросить у персов, почему больно. Ни кого не было в комнате. Я думала и смотрела на игрушку на верхней полке компьютерного стола. Появились другие игрушки, такого же размера что и моя. Забавно. У меня дома стоит кролик. А те кто появились, был волком и еще кто не помню, тоже животные. Я решила оживить волка). Посадила его перед собой и сказала "Ты можешь говорить!". Он сразу оживился.
Я,- Почему мне было больно? Так должно быть?
Волк,- Не должно. Наверное "хвостик" шевельнулся. (он показал маленькую косточку в крестце). Я посмотрю.

Мы пошли в зал. Там было больше света. Я встала на пятно. Игрушка уже больше не была игрушкой, он изменил форму. Он подошёл к моей спине и начал рассматривать. Сзади меня меня стояло нечто темное размытое, с человеческим силуэтом.
Волк,- А, вот! (он провел по спине). Он выпирает. Вылезло. (у меня шишка на спине с левой стороны выпирала).  Сдвинулся. Сейчас поправлю.

В этом месте мне было больновато. Он стал давить. Шишка вдавилась. Больновато.

Я,- Мне больно...(я растерялась, было обидно, больно и волновалась). Женщины так могу ), одновременно несколько эмоций испытывать.

Волк опять стал надавливать в это место.
Я,- Мне больно.... больно....

Проснулась. Было больно в том месте где он давил. Хотя я и спала на спине, но ничего не упиралось. Пока описывала сон (легла в 5:40), чувствовала давление в эту точку и легкую боль. Хоть шея не болела. Дальше еще немного поспала. В течение дня, периодически возвращалось ощущение давления в ту точку.

#мужчина #игрушка #сонвосне #людисфорума #игрушка #боль

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Мария, Люсси, vasilisa, Искательница, Finus, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Янв 10 2021, 17:21

А представления о слоях что на рисунке у тебя сами собой сложились, или это какой-то источник? Почему именно так?

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Янв 10 2021, 19:26

AdelaidaEF пишет:
А представления о слоях что на рисунке у тебя сами собой сложились, или это какой-то источник? Почему именно так?
Это я так увидела. Цвета только немного другие. Не могу точно нарисовать, я не художник).

Услышала как Подзорова об этом упоминала. Уже не помню в каком видео, она упоминала, что лента времени- это прослойка в астрале.

До этого я и не задумывалась, а что там выше. Хоть и удалось однажды оказаться в энергетическом теле (солнце), но выше не поднималась. Теперь стало интересно и захотелось попробовать).

В следующий раз изменю тактику и поднимусь выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Янв 10 2021, 20:27

лента времени - прослойка в астрале.

Слова все знакомые, но смысла вобще не вижу.
Время не может быть местом (как собственно и сам астрал не место, а состояние). О каких лентах и прослойках можно говорить применительно к неместу? Понимаю, что объяснить невозможно. Вопрос больше риторический.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Янв 10 2021, 21:42

лента времени- информационная база, хранилище памяти.
Я знаю что астрал это не место, а состояние). И есть разные состояния.
100% не могу утверждать что астрал существует, и 100% я точно знаю, что есть разные состояния сознания).

Поэтому и пишу про вто, в дневнике осов.

С терминологией у меня туго. Чтобы хоть как-то для себя различать состояния и места, астрал, лента времени, еще что-нибудь, вто или ос, пишу простым языком обозначая их.
А то как иначе описывать, вышла не знаю куда, была не знаю где.

_________________
не забывай кто ты

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Янв 10 2021, 21:46

Тем более, что воспринимается он, как пространство. В которое можно попасть в определённом состоянии сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Сб Янв 23 2021, 16:40

Smile, один из снов чуть не сбылся.
Решила наконец то описать один сон. И вот ищу его, ищу... А ни где нету в записях. Хорошо что писала его в "сны одним предложением". Нашла дату. Ищу, ищу, нет его! Да блин!
Стала просматривать записи тщательней. Наткнулась на сон, который был через пару дней. В нем говорилось, что я записывала сон про прошлую жизнь, почти дописала, и комп выключился, сохранить не успелаSad.

Я не сдаюсь. Еще раз просмотрела записи. Заметила что одной страницы не хватает. Все перерыла. Нет его. Прошлась по текстовым документам. Там тоже нет. Я уже расстроилась. Сон утерян.
Зашла в черновики на форуме, а в друг... и вот он родимый. Но лист все равно надо поискать, там рисунки символов.

_________________
не забывай кто ты

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Сб Янв 23 2021, 17:32

LILI пишет:
Smile, один из снов чуть не сбылся.
а что чуть не сбылось то?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Сб Янв 23 2021, 17:35

samson пишет:
LILI пишет:
Smile, один из снов чуть не сбылся.
а что чуть не сбылось то?
что запись о сне чуть не потеряла). Я еще хотела почистить черновик на форуме, но хорошо что моя лень мне не позволила это сделать. А то бы потеряла его. Сейчас его описываю, а то я сокращенно его записала.

Это тот, где меня пилой разрезали)

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Пн Янв 25 2021, 07:49

25.01.2021

Под утро.

Вышла из тела. Передомной появился макет домика с символами. Я взяла первый. Он сразу превратился в сигарету. Меня резко затрясло и завертело. Проснулась.

Осталось 10 минут поспать и надо вставать. Но не хотела терять такую возможность. Были позывы.
Успела за шесть минут).

Меня начали выдергивать из тела. Держали. Я не сопротивлялась. Вытащили. Тело астральное было зажато. Руки прижаты к груди, ноги согнуты, голова наклонена. Шевелилась с трудом. Чуть впереди меня была другая моя часть в виде белесого шара. Чувствовала очень мощную энергию.

Я спросила - кто это? (Почувствовала что энергия электрическая)
Мне ответили - это ты!
Меня подвели к зеркалу и показали. В отражении увидела: согнутое тело астральное. Из него часть меня, два отростка, чуть в переди держали белый перламутровый шар. Из Меня исходила мощь, пространство было наэлектриризованно.

Я соединилась с собой-шаром. Двигалось легко. У тела была форма. Начала торопиться. Хотелось самой проснуться, а не под будильник. Звала Рош. Вытянула руку. Долго не шарила, а то мало времени. Опять вытянула руку, позвала S. Меня схватили. Я поддалась и пошла туда.
Оказалась дома и не дома. На часть моего дома была наложена другая локация. Было лето. По улице ходили персы. Я вышла на балкон. Перемещалась на балкон выше и обратно. Первый раз на балконе стояли банки, потом они пропали. Часть нижнего балкона была на пополам с улицей, тротуаром, по которому ходили персы.
Внимание привлек раздетый мужчина. Он бежал с бутылками. Упал в лужу и там барахтался. Вставал и опять в нее нырял, бутылки из рук не выпускал. Smile
На этом зрелище решила проснуться.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Люсси, Finus, samson, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Пн Янв 25 2021, 07:56

Концовка сна с мужиком и бутылками позабавила Smile

samson и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Пн Янв 25 2021, 18:34

25.01.2021

Неплохо так сегодня погулялаSmile. Планов не строила, но настройку делала. Образ передавала.

Ночной сон. Первый.

2:35 л
5:17п

В следующем сне время не записывала.

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 13vswx10\Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 -minqg10


Кровища, секас, и Ирина Подзорова. Ну и куда же без пришельцев Very Happy.


              Начало забыла(. Где-то бродила, и пришла в здание. Несколько больших комнат, стены частично стеклянные. Персы меня не видели, я была на другом уровне. Тут начались быстрые действия, пока я в одной из комнат шарилась. ДД выстрелил в девушку (в бывшую любовницу брата). Она упала раненая. Я ругала ее, что брат ее любил, а она изменила. Ворвались военные одеты в мощную броню. Меня по прежнему не видно. Я стояла над раненой девахой. Они знали что кто-то в помещении есть. Стали зачищать его.  Стреляли, использовали энергетическое оружие. Это оружие все сметало и расщепляло. А стены не рушились. Я прошла в другую часть здания. Стояла за стеной между комнатами и подглядывала. Кого-то находили и убивали.
             Военные притащили большое оружие прямоугольной формы. Я подумала, что сейчас будет жесть!
Они вычислили примерное мое местоположение. И решили зачистить этой бандурой. Одна группа военных забежали во вторую комнату, чтобы отрезать мне путь к побегу. В первой комнате они решили запустить это супер оружие, чтобы меня-невидимку спугнуть. А я стою, наблюдаю...И чего они копошатся...
             Короче, первая группа выстрелила. Энергетический заряд был что надо! Он пролетел мимо меня, сквозь стену, во вторую комнату. Там он схватил энергией группу военных и разорвал их в клочки. От рикошетил от стены и вернулся в первую комнату. Зацепил и этих военных. Разорвал и их на клочки. Кровища, кишки с потока падают, обрывки тканей и органов. Раздробленные кости. От персов остались только кровавые клочки. Жесть! Я вообще тут ни причем! Стало тихо. Я вышла из-за угла. Живых нет. Пошла к выходу через комнаты. Старалась не смотреть на это безобразие и не наступать в лужи крови. С потолка периодически что-то шмякалось.
             Вышла на улицу. Лето. Птички поют. Пошла по тропинке, увидела детский садик.

              Ходила по двору детского садика. В нем были и другие садики и дома в уменьшенном виде. Здания пронумерованы. Я записывала номера на бумажку, чтобы запомнить и потом проверить. Потом во время секаса бумажку потеряла и в точности не запомнила. Было 138 или 188, 8. При выходе из садика схватила ближайшего парня. По чпокались). Пошла дальше вверх по улице, во дворы.

              Увидела как парни играют в подобие футбола на кривой местности. Хочу любви! Выбрала парня по симпатичнее. Каштановые волнистые волосы до плеч, карие глазки, загорелый Rolling Eyes . Привлекла его внимание и схватила. Он был не против. Удерживалась. Трогала его спину, она вспотела. Даже удалось насладиться  Embarassed . Пока чпокались, заметила что за ним, чуть дальше по улице, за стеной в низу, сидит знакомая личность. После кульминации отошла от парня и пошла к краю тротуара.

               Увидела в низу Ирину Подзорову). Она сидела с кем то за круглым столиком, на котором стояли цветы. Она разговаривала и пила чай. Я спустилась. Аккуратно подошла. Не ожидала ее вот так увидеть. Она посмотрела на меня.
Я спросила,- вы осознанны?
,- я всегда осознанна.
               Я сомневалась в ее осознанности. Стояла и рассматривала ее. Ну на всякий случай устрою ей шок. Вдруг, на столе горкой, появились мягкие пакеты молока. Я взяла один, и со всего маху шлёпнула его об стол с криком "ОСОЗНАЙСЯ!". Пакет лопнул, и обрызгал Ирину молоком. Она дернулась, посмотрела на меня. Сидящий с ней, тоже обратил на меня внимание. Неловко как-то Embarassed . Я сорвала цветочек и виновато мяла его. Ну я типа тут хожу...цветочки ем... Съела его. Ни че так вкус, съедобно. Они ждали пока я прожую.... А мне стыдно...
         
              Проснулась (ЛП).Кровать была с выступом (даже не ёкнуло). Взяла телефон. "Блин, не удержалась ... ", и тут в ночном небе, увидела НЛО!. Подошла к окну и смотрела. Они начали приближаться. И тут я потерялась. Фейспалм . Стала бегать по квартире и закрывать шторки, выключать свет. Хотя я точно помнила, у меня все шторы на ночь закрыты, и темнота. Краем промелькнула мысль, почему я закрываю то что закрыто, и свет выключаю, когда он и так выключен.
              НЛО и раньше навещали меня в снах, и впечатления о них не очень, хоть они мне и не угрожали. Почему-то я их побаиваюсь. То они пытались меня вытянуть лучом к себе. То просто за окном летали. То сканировали лучом квартиру. Если я не успевала прятаться от видимости, то этот луч проходил сквозь тело, было очень не приятно и больно. Как ногтем по скрипучей доске проводят. Бррр. И я пряталась под окном, за стеной комнаты в коридоре, и в других местах, где угол луча до меня не доставал. Не, ну тогда то опыта не было, и это пугало. А сейчас мне интересно и не страшно, но я по привычке за шкерилась).
                Спряталась в в коридоре. Села на полу у зеркала. Чтобы оно отражало лучи. Они сканировали широким лучом, издававший звук. То в одну сторону, то в другую, то двумя лучами сразу. А я сижу. Мне не страшно. Думаю, а почему я прячусь? Ах, да, от прикосновения луча дискомфорт. Выглянула из-за угла. В окне был яркий свет. Силуэты виднелись. Луч направился ко мне. Я спряталась. Подожду пока...А потом встану и выйду к ним. Проснулась(.

#военные #знакомый #кровь #секс #молоко #цветок #НЛО #детскийсадик #ЛП

RoHS, Люсси, Andrey_razrab1, Finus, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Пт Янв 29 2021, 20:05

03.11.2020

Сон, который не могу описать уже три месяца).
Частично выложу. Может будет стимул дальше его описать.



(...)
           Оказалась посреди зеленого поля со стелой. В центре стоял большой трон. Подошла по ближе. На троне появился огромный мужчина с бородой. Он смотрел на меня, облокотив голову на руку. "- Папа?". Я ощущала что он мой отец. Что он мой старший брат, которого я любила как отца, и звала его отцом.

           Перенесло на праздник. Вокруг толпа зомби, и всяких разных изуродованных, мертвецов. Было весело. Я даже на мгновение испугалась. Толпа схватила меня, и понесли с собой. Я ощутила себя дома, что я среди своих. Мы шли по дороге. Играла музыка. Все веселились. В толпе увидела своих братьев. Вспомнила их. В самом начале, шел старший (папа), он веселился больше всех. Его время еще не пришло. Он придет самый последний. Я была самая младшая. Второй и третий братья шли рядом. Один позади, другой с боку. Я соскучилась по ним. Они тоже радовались что я пришла.

            Мы дошли до места празднования. До алтаря. Меня опустили на землю. Умом я все еще была женщиной и помнила свою земную жизнь. Не помнила кто я, но точно знала, что это мои братья и я дома.

            Два брата взяли меня под руки и подняли. И ... подо мной поставили пилу. (как на рисунке). Я не сопротивлялась, ну это же сон. Они опустили меня на пилу и стали резать. Боль, жгучая и сильная. Я чувствовала как режется нога, потом выше. Я стала сопротивляться. Братья крепко держали меня. Толпа веселилась. Мне было больно и обидно. Пыталась свернуться, но вырваться не удавалось. Я металась. На мгновение замерла. Стала цельной. Вспышка!

            Я вспомнила! Меня продолжали резать. А мне стало весело. Было больно, но я радовалась. Знала что так надо. Это была моя добровольная жертва. Чтобы умереть и родиться в земном мире. Пила дошла до груди... Я не сопротивлялся. Братья остановились. Они, именно этого и добивались. Чтобы через боль и стресс я вспомнила.
             Я была мужчиной. Вспомнил как я выглядел раньше. Был ниже своих братьев), но коренастый. Светлые волосы. Выбрит. Шрам на лице. У меня был лук (не тот который едятSmile). Одет в военную одежду. Что-то вроде легкой кольчуги. Братья тоже были в подобное одеты.

             Мы с братьями жили в своем мирке. По характеру я отличался от них. Был сюрьёзный). Но черты характера, такие же как и в нынешней жизни. Я больше был одиночкой. Чувство тоски преследовало меня. Мне хотелось познать разные стороны мира. Да, я знал что есть то что называют добром, что злом. Причем мне добро не нравилось. Но мне были интересны новые знания. Я не понимал какого это любить других. А не только своих братьев. Принимать их. Быть с ними наравне. Какого быть на другой стороне. Вот я такой сильный и мне подчиняются, а как чувствуют себя подчиненные, вот этого не знаю. Как чувствуют те, кто по ту сторону. Какого быть слабым? Хочется познать разные стороны жизни, и не принадлежать одной идеологии. Быть и с ангелами и бесами). Принимать всех, и всё познать.

             Простыми словами. У нас был свой определенный уровень мира. Мы могли выходить от туда в другие миры. Но при этом мы оставались самими собой. Покидали его редко. Мы были далеко не из дружелюбного мира. В нас было чувство справедливости перемешанное с жестокостью. И при убийствах не испытывали ни жалости, ни удовольствия.
Мы были, что-то другое. Мы были скудны на проявление ярких эмоций.

             В какой-то момент, мне все наскучило. И я направился к старшему брату, к папе. К стеле. Он сидел на троне, у него был длинный меч. Я объяснил, что хочу познать другую сторону жизни. Другие братья стояли рядом. Хоть сейчас и был не мой черед спускаться, но меня поддержали и с грустью отпустили. Даже если вдруг после этого опыта я не вернусь к ним. Отпустили. Они меня любили. Приняли мое желание. Посовещались. Дали советы какую жизнь выбрать для получения опыта. Я сам выбрал кем я хочу родиться. Выбрал себе судьбу.

             Я понимал что память будет стерта. Но черты характера и моя суть, ни куда не денутся. Выбрал женское тело. Чтобы быть физически слабым. Чтобы не было искушения к жестокости, ибо она наказуема). Будучи разумным, я понимал, что если прилетит ответка, то тело "сломается".
             Выбрал не очень здоровое тело, чтобы знать что такое боль и испытывать сочувствие и ограничение. Хотелось усложнить задачу, и выбрать не благополучную семью. Но также понимал, что если будет очень сложно, (память то стерта, но внутренняя суть такая же останетсяSmile), то я уйду не закончив опыт, или опущусь, и не сделаю того что планировал. Поэтому я выбрал заботливую женщину, но с твердым стержнем, чтобы она меня сдерживала и любила. Добавил некоторые основные условия, что нужны были для опыта. По большому счету, события жизни развивались сами собой. В общем мое воплощение было подобрано так, чтобы я в жизни встретился с теми людьми, и были события,  которые мне нужны для опыта.
Как все сложно...Фейспалм

             Ну а далее, мои братья и команда, устроили праздник с моим переходомSmile, через распил...

              Дальше я был только мужчиной. Осознавал что у меня в мире людей женское физическое тело, помнил свою человеческую жизнь. Что мне трудно живется.
              Я вернулся в начальное место. Немного потерялась и стала следовать сценарию. Сидела в помещении за столом. Собиралась что-то писать. Пришел папа. Он вздохнул и начал говорить. Я осозналась(лся).

продолжение следует...

Люсси, Finus, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Ср Фев 03 2021, 15:19

03.02.2021


,- О, а я здесь была! Только тогда это здание было достроено. А сейчас оно только строится. Мы в прошлом? Пойдем посмотрим. Там за ним, есть двор, я там гуляла.
,- Его сейчас не обойти. Еще не создали за ним.


            Я уверенно направилась к зданию с белыми колоннами. Строители активно его дорабатывали. Зашла внутрь. Большой высокий пустой зал отделанный камнем. По залу гуляли несколько персов, которые тоже пришли его посмотреть. Они смотрели на стены. Мебель и прочие предметы поставить еще не успели. Строители в это время создавали соседние залы. По углам зала были арки-ниши, от туда должны были начинаться другие комнаты, их еще не построили.
            Я крикнула. Раздалось эхо. Интересно, я еще ни разу во сне не слышала эха. Стала бегать из одного угла в другой и издавать мелодичные звуки. Эхо подхватывало их. Пол! Красивый гладкий, из цветного камня. Я разбегалась и скользила по нему). У-ух. Весело.
            Персы достроили еще две комнаты. Я направилась в одну из них. Параллельную комнату уже сделали. Там была  большая библиотека. Задерживаться там не стала и пошла в соседнюю, которая располагалась правее.
            Зал был чуть поменьше, чем первый. Отделка завершилась, но обстановку еще не сделали. Пол! О как меня манят красивые полы). Деревянный паркет начищенный до блеска. Текстура досточек. Я залипла. Красота! Здесь тоже было эхо, но не такое сильное. Я скользила по полу и пела ау-оа-а-а-охоSmile. Вспоминала каким было здание, когда оно было достроено.
            Вот здесь, должен быть алтарь, только его еще не поставили, но область места отметили каменными полами. И здесь раньше собирались персы в балахонах. А я подглядывала из-за двери. А потом сама, вот здесь, стояла в центре круга. И они ходили вокруг меня. А главный держал надо мной книгу....
            Мания паркетного пола поутихлаSmile . Я остановилась на одном месте и начала нагибаться в стороны. Потом возникла идея пройтись по стене. Я уверенно подпрыгнула, перевернула мир, и оказалась на деревянной гладкой стене. Прошла пару шагов до потолка. Вернулась обратно на пол. Осмотрела эту стену. Хотелось кое что сделать.
             Посмотрела на стены. Половина стен были в зеркалах. Я отражалась в них. Подошла к ближайшему. В отражении была я.  Хотела выйти из тела оставив оболочку. Потом вспомнила о мультике "душа". И о фильме "гостья". Хотела также попробовать, вытащить душу.
             
             Затылок было не видно. Щупала его руками. В зеркале изменила свое отражение, развернула его спиной ко мне. Смотря в отражении видела свою спину, и что я там делаю. Руками начала трогать верхние позвонки. Нащупала бугорок. Он был красноватого цвета, словно воспалился. Я сделала надрез. И стала выманивать душу. Интересно, как это из себя вытащить себя).
             Подставила руки и стала ее манить. Она стала вылазить из разреза. Я уже стояла за своей спиной. Из раны вылезало белое, светящееся существо с толстыми отростками. Отростки трогали мои пальцы. Оно на половину вылезло. Я остановилась его выманивать. Мало ли, вдруг потеряю контроль, или фиг знает что будет. Отпустила это залезть обратно в себя.
              Я по прежнему оставалась стоять за своей спиной. Было чудно. Воспринимать себя с двух ракурсов. Решилась выйти этим духом из сновиденого тела, разделиться, стать чистым духом. Начала выход с затылка вверх. И вышла в реальный мир. Проснулась.

Пока была в здании, иногда вспоминался квест с лестницей. Но какая лестница, если есть красивый паркетный полSmile.

#зеркало #душа #здание #библеотека #эхо #двойник #пол

RoHS, Мария, Искательница, Andrey_razrab1, Finus, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Фев 07 2021, 18:19

07.02.2021

День

             Бродила по чужой квартире. Осматривала комнаты. Заметила нестыковку. В одной комнате было два входа. Если заходила с одного, то выглядела она так, а с другого по другому. Были еще персонажи. Я пошла в коридор, и вышла в дверь. Оказалась на деревянной площадке, перилл не было. В низу была другая квартира, в ремонте. Лестницы не было. Меня пошатывало. Я направилась обратно к двери. Зашла, оказалась на другой деревянной площадке, часть перилл было. Впереди еще одна дверь. Пол был скользким, доски шатались. Было не по себе. Подумала что надо снять носки, чтоб скользко не было. Посмотрела на ноги. На доски. Ух, заноз еще по нацепляю.
             Начала думать. Вот вышла я с одной двери. Обратно в нее зашла, а оказалась не там. И выходи с комнаты не такие. И пол шатается. Где я? И почему меня это напрягает. Посмотрела вторым вниманием с наружи. Дом был в старинном стиле, двухэтажный. Второй этаж принадлежал мне. Вернулась обратно сознанием где я стояла. Направилась к двери.

             Открыла дверь. Там темнота. Настроилась на выход из локации. Зашла в темноту. Вышла из тела. Приподнялась. Физическое тело осталось лежать на месте. Я воспарила. Посмотрела на себя. Немного опустилась. Хотела себя просканировать. Из меня отделилась вторая я. С низу мы били едины. Я начала сканировать. Вторая я начала отмахиваться. Я сказала ей успокоиться, и что просканирую на болезни. Провела лучом по ней. На лице, на щеке, была большая тёмно-багровая рана. Как раз там, где беспокоит боль. В других местах ни чего не обнаружилось. Вторая я приподнялась. Ощущения были интересные.
              Я ощущала себя раздвоенной, и там я, и здесь. Причем у той Я, было тело с формой, как выгляжу в реале. А у Меня, было только энергетическое тело шар.
              Мы приблизились друг к другу. О, Я себя так обожала. Хотела влиться в нее.
Но, видать мне любви не хватает. Хочу любви). Подумала что это как то не так, приставать к себе). Оставила ее в покое. Пока Я висела. Я-вторая пошла в зал. Смотрела в окно. Видела Луну на небе. Потом на приблизилась к самому окну, и была метра два в диаметре.
              Я "Шар", сделала призыв к Рошу. Не спит. Да вообще ни кто, кого помню с форума, не спит. Уже день. Ну ладненько, настроилась на запрос, войти к любому человеку который сейчас спит. Легкий толчок, прошла через темноту. Выдернула парня. С кудрявыми светлыми волосами. Летала у него перед лицом. Ну ни че так, симпатичный). Обрела тело и встала перед ним. Полезла целоваться. Он оживился. Стали продолжать целовашки).  Мир стал смазываться. Проснулась.

#двойник #выходизтела #квартира #пол #поцелуй #луна #ОС

RoHS, Andrey_razrab1, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Фев 14 2021, 20:35

13.12.2020

00:05л
7:30п

Оказалась на улице около белых домов. Трогала их. Зашла в потайной проход за полками. Внутри дом белый. Прошла в гостиную. Осматривала фигурки на полках, лебеди, кони. Всё пыльно. Кто-то готовил.
Я прошла дальше, к барной стойке. На столе стояли духи в маленьких разных бутыльках. Вкусно и разнообразно пахли. Еще такие были (рис.) мягкие палочки. Подошел парень.
Я,- как тебя зовут?
Парень,- Лука
Я,- тебе сколько лет?
Лука,- около 50-ти, но выгляжу моложе. А тебе?
Я,- выгляжу на 40, а так младше.

Немного потанцевали с ним.

Лука,- ты можешь меня освободить?
Я,- ну-у-у....

LaLa, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Пн Фев 15 2021, 01:17

Это ОС или просто сон про Луку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Пн Фев 15 2021, 05:41

RoHS пишет:
Это ОС или просто сон про Луку?
Ос. Уже плохо его помню. Сразу не расписала.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Пн Фев 15 2021, 18:43

чето у меня опять беда со снами. Даже простые сны скудные. Наверное таблетки влияют. А из физического тела выйти вообще не могу. Не чувствую второе тело Crying or Very sad . Ни настройки, ни бинуралка не помогает. Даже если долго сплю, или перерыв сна делаю- вообще ни как!

Заметила что на сны влияет сердцебиение, тахикардия замучала(. Из-за нее с трудом засыпаю.

Еще влияют эмоции. Мало эмоций, нет снов. Негативные эмоции- тоже нет снов.

Прочитала что успокоительные которые сейчас принимаю, вообще тормозят связь между нейронами. И тормозят активность коры головного мозга, подкорковых областей.

Так что снов в ближайшие две недели, будет мало(. Пока препарат не выведется.

Хотя мне и нравиться быть спокойной), и работа не так сильно не раздражает.

Но сны важнее!

_________________
не забывай кто ты

samson, Meretdol и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вт Фев 16 2021, 10:05

LILI пишет:

Заметила что на сны влияет сердцебиение, тахикардия замучала(. Из-за нее с трудом засыпаю.

А.Синин писал о влиянии частоты пульса на ОСознание. Желательны невысокие показатели.

Выздоравливай! Не болей!!! cheers

neka, samson и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вт Фев 23 2021, 16:48

Наконец-то!

23.02.2021

18:04з
19:38п


Ходила по городу. Туннель. Украла вещь.

        Где-то бродила, что-то делала. Плохо запомнила. В итоге дорога меня привела к одному небольшому домику. Там сказали, как один перс перс, с этой закрытой территории выходил в другие. Показали где проход. И вот я ОСозналась!. Пошла проверять указанный путь.
         Дверь была прямо из комнаты. Я зашла. Оказалась в маленьком непроходном закутке между домов. Там была еще одна дверь. Я прошла. Узкий коридор был похож на канализацию. По полу проходили две большие трубы. Пошла по ним. Дошла до решетки. Открыла ее, и вышла в дверь. Оказалась между домов в нише, на крыше. Забралась по железяки на крышу. Увидела двор. В боксах и на улице стояли пожарные машины. Они были малость грязные. О, пожарная часть, такого я еще не видела. Покричала от удовольствия.
           Так, где я. Пойду осмотрюсь. Другую сторону с крыши было не видно. Дом загораживал. Я спустилась с крыши и зашла в проход. Прошла чуть в перед. Вышла через другую дверь. Оказалась на проходной между других крыш, чуть повыше. Забралась опять на крышу. Смотрю назад. О, там только что была. Видно часть пожарной части. С другой стороны видно дом, в который я заходила. На против него стояло два здания с большими зеркальными окнами. На против этого вида, высокий дом. Посмотрела в ту сторону, которая меня так и манила. Это был город. Где-то в центре. Были и высокие и низкие дома. Увидела высокий желтоватый квадратный дом, как башня. О, вот куда его персы засунули). (На кануне, были мысли о таком доме, что его надо куда-то поставить на карту. А что за дом, и откуда он в моей голове, фиг его знает, может тульпе он понравился). Рядом увидела высотку. Которую уже достроили. Понятно, я в городе со стороны зоопарка (где летала и в дома заглядывала, персонаж из аниме).
            Надо осмотреться. Спрыгнула с крыши. В начале осмотрюсь, а потом вернусь к туннелю.
Обошла дом. Зашла во двор, где все началось. А зайдука я в это здание с большими окнами, посмотрю что там.
             Чем ближе подходила, тем прозрачнее стекло становилось. Там торговали одеждой. Я зашла. Магазин одежды. Ходили продавцы девушки. Над окном висела вывеска с названием магазина. Черная голова кота, а дальше надпись. "бутик, международное агентство продажи".
              Я спросила девушку, "а у вас есть ювелирные украшения?". Смотрела на ее грудь. У нее на шее появилось довольно таки массивное украшение. Девушка ответила- "Да, есть. Сейчас принесу".
              Она пошептала другой девушке, та ушла. Первая меня подвела к столу. Пришла вторая. И поставила на стол тёмно-коричневый прямоугольный "сундучок", и открыла. О! Украшения!
              Я начала их осматривать. Приглянулись сережки. Массивные, по форме напоминали шишки. Из темного металла, коричневые, почти черные. "Можно их примерить?". Девушка сказала "да". Я одела первую. Застегнула. Взяла вторую... И как дала дёру). За мной побежали, А вы не заплатили!". Я бежала ). (было интересно проверить, прокатит ли воровство, это же сон. Не прокатило, девушки требовали оплату.)
Я выбежала на улицу. Вторая сережка была у меня в руках. Ну теперь надо вернуться к проходу, и дальше исследовать. Но девчонки выбежали за мной. Я растерялась и проснулась в процессе бега.

#воровство #украшение #крыша #пожарнаячасть #высотка #город #серьги #надпись #туннель

RoHS, samson, Meretdol и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Чт Фев 25 2021, 08:05

Потихоньку сны возвращаются. Уже второй день начинаю чувствовать второе тело. Уже начинает получается расслабляться не засыпая. Чуть-чуть шевелить виртуальными руками.

_________________
не забывай кто ты

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Чт Фев 25 2021, 13:34

Карту из колоды на окно будешь класть?
Для проверки "сон или выход из тела"?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Чт Фев 25 2021, 14:41

Phil пишет:
Карту из колоды на окно будешь класть?
Для проверки "сон или выход из тела"?
Неа. Она все равно не совпадает. Во втором теле другое восприятие мира, поэтому там по-другому. А что бы реал совпадал , нужно во время выхода отключать мысли, быть чистым Я. А я пока такого не умею. А когда я в форме энергии, мне ни до чего нет дела).

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Пт Фев 26 2021, 13:42

Так ты при выходе из тела выходишь не в реал, где спит твоё тело? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Мар 14 2021, 13:00

Phil пишет:
Так ты при выходе из тела выходишь не в реал, где спит твоё тело? Shocked
Выходы в реал происходят. Только восприятия мира другое. Мысли накладываются на реальное окружение.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Мар 14 2021, 13:30

Опять не понял. Ты хочешь сказать, что твои мысли меняют картинку реала? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Мар 14 2021, 13:42

Каждый день стараюсь, настраиваюсь. Всё безрезультатно. Второе тело только чуть-чуть удается почувствовать. Дальше просто засыпаю. Без снов. Прерывание сна не помогает. Спать много часов тоже. Даже специально недосыпала неделю, и тоже без результата. На утро если и бывает сон, то он сразу улетучивается. И так и сяк, всё безрезультатно. Уже расстроилась. Кажется что что-то отключилось.

Сменила тактику. Пыталась вспомнить как я вообще видела сны. Несколько дней ложилась без всяких настроек на определенные действия. Только пыталась почувствовать второе тело и ловить момент засыпания. Сама не замечала как засыпала. Вызывала пятна, наблюдала. И всё... ничего. Пятна с трудом вызывались. Визуализировать не получалось. Что-то во мне сломалосьSad.


Несколько дней слышу что меня зовут. Произносят мое имя. Особенно перед сном четко произносят. Даже удалось парой фраз перекинуться, но и их не запоминаю(, потому что быстро засыпаю.

Вчера задалась вопросом, спросить почему у меня снов нет. Сон был сумбурный, не запомнила(.

Сегодня опять задала этот вопрос. Приснился ответ, да и простые сны были. В этот раз сменила тактику. Больше ничего не оставалось, как начать с нуля. Настраивалась искать руки и вообще осматриваться. Когда легла спать, усиленно вызывала картинки, приглядывалась. Мост, высотка, холмы, река, золотые бокалы, и прочее.....потом пошли пятна. В какой-то момент почувствовала, ВОТ ОНО!
То что мне нужно, то состояние. То чувство в мозгу! Я наконец-то смогла почувствовать свою "мозольку". Кое как удерживала внимание, чтобы быть спокойной (раньше это легко удавалось), чтобы от восторга не стать бодрой. Сосредоточилась только на внимание, подавив эмоции. Стала сдвигать эту "мозольку" в сторону, как раньше. И вуаля, удалось погрузиться в сон с Осознанием себя.

Старалась плыть по течению, быть наблюдателем. Не выделываться, не напрягаться, ни чего не менять и не влиять на сон, не тратить сил. Просто его видеть, и наслаждаться. За всё время сна, пыталась прочувствовать его окружение, понять почему не могла туда попасть. Меня порадовало, что все мои способности остались в рабочем состоянии, а то всё боялась, что они утеряны, и что продеться заново учиться. Наблюдения показали, что память хорошо работает, могу удерживаться, читать, менять окружение и перемещаться, выйти из тела через сон, чувствую свои "щупальца)", паутинку сна (как он работает). Только вот проблема... у меня нет энергии для этого. И я чувствовала, что если начну что-то делать, то сразу выбросит, и потом долго сна не будет.

Хоть "мозольку" стала чувствовать. Теперь буду её опять прокачивать, и второе тело. В снах постараюсь только наблюдать. Если что-то делать, то аккуратно. Так что пока настраиваться на определённые сны не буду, но если только чуть чуть.Smile. Буду копить энергию. Радует что опыт осталсяcheers .

Походу это лекарство сильно повлияло. Как почитала в инструкции, оно блокирует определенные участки мозга. И полностью выводится недели две.(анксиолитики лучше не принимать). Уже прошло две с половиной.

_________________
не забывай кто ты

Phil, Мария, Andrey_razrab1, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Мар 14 2021, 13:51

Phil пишет:
Опять не понял. Ты хочешь сказать, что твои мысли меняют картинку реала? Shocked
Да. Они меняю восприятие реала. Чтобы во время вто увидеть реал реальным, нужно избавиться от мыслей. Но это очень сложно. Люди всегда думают).

В таком состоянии, я прям чувствую, как мои мысли накладываются на реал и воспроизводятся. Как во время эксперимента с картой. Когда смотрела на нее, я чувствовала как из подсознания мысль текла и воспроизводилась.
Ведь было интересно что там за карта, и непроизвольно появлялись мысли, какая именно лежит. Они накладывались на реальную карту. Поэтому и отбросила этот эксперимент. Он бесполезен. У меня слишком много мыслей). Его можно делать, когда научишься контролировать поток мыслей, и отслеживать их. Тогда и можно будет видеть реал реальным. Да и то не всегда, я так думаю. Потому что нереальное куда интереснее реального.)

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Мар 14 2021, 13:54

LILI пишет:
Phil пишет:
Опять не понял. Ты хочешь сказать, что твои мысли меняют картинку реала? Shocked
Да. Они меняю восприятие реала. Чтобы во время вто увидеть реал реальным, нужно избавиться от мыслей. Но это очень сложно. Люди всегда думают).
Как интересно...
Слушай, если у тебя это так получается, может быть, попробуешь с реальным реалом так поиграть? Вдруг получится? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Мар 14 2021, 14:45

14.03.2021

Долгожданный Ос  jocolor . Да и сны сегодня увидела. А то две недели их либо не было, или не запоминала.

Архитектор

        Было не четко. Удалось полетать. Отделилась одним телом, потом вторым. Второе летало над первым. Осознание было легко удерживать, память работала хорошо. Продолжала дальше наблюдать. Хотела поговорить с кем-нибудь, почему у меня снов нет.

         Оказалась в квартире. Вроде дома, и вроде нет. Был большой шкаф. У другой стены стоял офисный стол. За ним никого. Я поняла что пришла по адресу. Скоро придет гость, надо его подождать.
За окном, да еще часть стены была прозрачная, шла стройка. Мой двор за домом, со школой. Персы строили. Меняли часть локации. Был большой кран. Полосой у моего этажа был слой плотного тумана.

          Я ждала гостя. Помнила о том что планировала просто наблюдать. Проверить, могу ли я читать. Нашла в углу бутылочки с лекарствами. (у меня до сих пор запах б/у лекарств и корвалола не выветрился). Видать из реала и пришло. Брала баночки и читал. "корвалол", "элеутерококк", "хлороформ". Вот последнее от куда взялось scratch . Вспомнила для чего он. Но у меня такого дома нет.
          Надписи читались спокойно. Я даже специально разглядывала каждую букву. Перечитывала по несколько раз. Было видно даже мелкий шрифт, дату. По несколько раз брала бутыльки прочитывала заново. Только один раз косяк был в надписи. На корвалоле. Там временно пропали согласные, читалось "коеаое". Потом надпись стала нормальной. Отлично, читать могу.
           
Почувствовала что пришел гость. Он сел за стол. Внешне напоминал моего дядю.

Я подошла к нему.
Я,- ты архитектор сна?
Мужчина,- Не совсем, но за кое-что отвечаю. Я что-то вроде его зама.

Я увидела луч от солнца в окне. Он светил прямо на меня. Я вытянула руку к нему, перебирала пальцами. Он был теплый.

Я,- почему у меня нет снов? Почему они пропали?
Мужчина,- мало энергии. Копи энергию.
Я,- как это восстановить?
Мужчина,- Энергия это интерес, или сексуальная. Даже погода влияет.

Я продолжаю перебирать луч. Такой теплый. Меня увлекло что-то другое. Мысли стали пропадать, меня уносило в темноту.
Резко вернулась, когда он заговорил.

Мужчина,- вот даже сейчас, ты опять теряешь внимание. В тебе есть источник света, можешь использовать его.

Я посмотрела на него, похож на дядю. Наверное он принял эту форму, потому что мой дядя по образованию архитектор, хоть им и не работает. И Этот мужчина использовал мою ассоциацию с дядей-архитектором.

Мужчина,- Можешь еще попробовать через подключение паразитов, использовать их.

Он показал картинку. Ко мне подключены два паразита, они находятся очень далеко, в темноте. Канал связи очень тонкий. И  я часто блокирую этот канал. Они есть, помнят обо мне, наблюдают. Но я  периодически закрываю этот канал. Мужчина намекнул, что я могу использовать его. Разрешить подключку, и когда они будут тянуть энергию, самой ловить её в конце, и использовать. Свою же энергию. Типа энергия у меня есть, но нет доступа к ней. И паразитов использовать, чтобы они доставали её из меня, для меня же. Во как ).

Архитектор ушел. Я вспомнила о Самсоне. Хотела вызвать его. Да и квест вспомнила, и 100 проверки телепатии. Послала сигнал в пространство. Сил было мало. Если начну перемещаться, то выбросит. Ну чтож, буду наблюдателем.

продолжение следует....

Phil, neka, samson, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Мар 14 2021, 14:52

Phil пишет:
LILI пишет:
Phil пишет:
Опять не понял. Ты хочешь сказать, что твои мысли меняют картинку реала? Shocked
Да. Они меняю восприятие реала. Чтобы во время вто увидеть реал реальным, нужно избавиться от мыслей. Но это очень сложно. Люди всегда думают).
Как интересно...
Слушай, если у тебя это так получается, может быть, попробуешь с реальным реалом так поиграть? Вдруг получится? Shocked

Ну я иногда пытаюсь тульпу воспроизвести). Видеть как реального.
Но не получается, я его изначально для снов создавала, чтобы он там ходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вс Мар 14 2021, 15:02

Phil пишет:
Опять не понял. Ты хочешь сказать, что твои мысли меняют картинку реала? Shocked
К стати, не только я так думаю. В инете находила еще двух человек, которые также говорят, что выходят во вто в реал, и их мысли накладываются на реал. Поэтому сложно увидеть материальные вещи реала, мысли мешают.

Это Ирина Подзорова так говорила, и еще один чел, не помню на каком форуме читала. Про них я узнала у же после того, как до меня это дошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Пн Мар 15 2021, 13:12

Интересно. И про форум интересно. Хорошо будет, если вспомнишь, что это за форум.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Вт Мар 16 2021, 18:41

16.03.2021

Настраивалась на взрыв, книгу, просто наблюдать.

1:20л
3:58п

        Засыпала долго. Вызывать картинки плохо получалось. Напугал резкий щелчок от нагревателя. Мысли были сумбурные. Видела на шторках силуэты. Мысли о работе мешали. Когда заснула, не знаю. Часа пол точно валялась. По часам (утро посмотрела), заснула в 2:44.
          Засыпала. Мысли о работе. Поймала их, и переключила на звезды. Осозналась. Сон был долгий, без просыпаний. Не всё запомнила. Держалась до последнего. Хоть и можно было продолжать дальше, но чувствовала что часть сна забывается. Потом все же расслабилась, и оставила внимание. Проснулась.


Ух и нагулялась. Хочу еще.Smile

Эти части плохо запомнила. Они были в самом начале сна. Видать есть лимит на запоминание.

            Хотела Москву увидеть. Летала. Заглядывала в дома. Пролетала улочки, дворы. Видела старые дворы. Кирпичные дома.

             Зависла в одной локации со старинными деревянными домами. Облетала район. Из пространства слышалась повторяющаяся веселая песенка. Один куплет, который постоянно повторялся. Иногда слегка изменялись слова. Я повторяла её. Старалась запомнить, но увы, увы. Эта локация была обнесена во круг мутной белой стеной как пленкой. Типа энергетический забор. Без усилий его было не пройти, он выталкивал обратно. Когда насмотрелась домов и серых крыш, и песенка надоела, покинула ее.

             У тахты сидел директор. На ней перед ним лежали брелоки от машин. Я засмотрелась. А что в них интересного. Рассматривали их вместе с ним. Брелоки срабатывали по очереди, он их отключал. Я взяла один. Он завибрировал. Вибрацию почувствовала. Я положила его обратно. Вибрация в руке осталась. Я посмотрела на руку. Увидела что на мне крестом одеты аж двое смарт браслетов, они вибрировали. Улыбнуло. Я вспомнила что у меня только одни часы, и одеваю их только на левую руку, и будильник в данную ночь не включала, да и вообще у меня они розовые, а эти голубые. Посмотрела на левую руку, они на месте. Время смотреть не стала. Вибрация была прикольная. Я расслабилась и получала удовольствие). Рука вибрировала. Тело начало ползать за вибрирующими часами). Потом меня стало медленно крутить кругом.

              В машине сидела с девушкой. Она дала мне наушники. Я учила японский язык. Потом надоело повторять слова. Хотя опыт был полезный. Свалила от нее, и полетела летать в локацию со старинными домами, где была песенка.

Ошиблась адресом. Непредвиденные события.

                В больничке. Вроде мы с мамой договаривались здесь встретиться. Но что-то здесь не то. Я пришла, а это больше больше похоже на больницу. В коридоре была очередь, и у регистратуры стояли люди. (Место перепутала, потом уже узнала). Временно увлеклась одеялами, там их продавали. Вот дались они мне. Немного потеряла внимание. Купила два пледа, одеялко и моток веревки. Она мне понравилась. Голубая, концы остро под плавленые. И еще веревки захотелось купить, покороче. Бельё вешать, самое то. Задумалась. Представляла плед и одеяло перед собой висящим в воздухе, как они смотрятся со стороны. Второй плед держала в руках. Засмотрелась на персов рядом, стоящих в ряд. Картинка стала смещаться. Подниматься. Их видно было только от паха и ноги.

Я возмутилась,- че же вы мне письки то показываете, сместите экран.

Картинка сместилась ниже. Больничка вернулась в прежний вид. Ко мне подошли два мужика. Один брюнет, второй неухоженный.

,- Не хочешь в эксперименте поучаствовать?
Я опять осозналасьSmile
Я,- Ну пошли)

                Они ответили меня на второй этаж, в палату. Там были врачи в белых халатах и пациенты. Несколько кабинок отгороженных простынями. Видела как пациентам в "кабинках", кололи что-то. Оно потом становились, как бы приземленными. Забывали.
                Мы толпились между кабинок. Ко мне подошла медсестра, предложила лекарство в бутыльке. Меня это напрягло. Мозги важны.  Вдруг навредят моим снам. Я инстинктивно сжала свою энергию и образовала вокруг себя плотную оболочку, чтобы не пробились. Я отказалась от лекарства. Она набрала шприц, и шла с угрозой на меня. Я возмутилась!

Я,- Только попробуй это сделать! Ответишь за это!

                Она шла на меня, замахнулась шприцом. Перед тем как она стала колоть его, я вывернула ей руку. Схватила бутылек с лекарством и вылила ей  в рот. Потом схватила ее руку со шприцем и воткнула его ей в шею. Она успела другой рукой немного мне вколоть из другого шприца. Она пропала. А я почувствовала, что сил нет, заперта. Магия перестала работать. Упс! Остальные тоже были без магии. Такс scratch .
                 Сексуальная энергия! Я крикнула,- КТО НИБУДЬ ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ, КТО НЕ ПРОТИВ?
Один парень поднял руку. Уф, хоть симпатичный, черненький (не негр)), похож на японца. Я подошла и повалила его на кровать. Начала раздевать, приставать. Он заволновался,- "давай так.." Чето как то чуть-чуть сделали это, в одежде. Тут раздался сигнал тревоги. Персы заволновались. Кто-то крикнул что страшный идет. Все паниковали. Выглянули в окна. К зданию подъехала машина скорой помощи. Персы паниковали, не знали куда деться. "НАДО БЕЖАТЬ, ПРЯТАТЬСЯ, ОН ОЧЕНЬ ОПАСЕН!!!!" - кричали они.
                   Я спокойна. Схватила девушку с черными волосами за ноги и (сила появилась) стала ей махать. (прости девушкаSmile).Выбила стекла. Некоторые плохо выбивались. Два окна были из двойных толстых грязных стекол. Оно только частично разбились. Э-эм, я случайно "повредила" девушку. Она была как кукла. Застряла в раме, блин. На половину торчала в помещении. Мне стыдно. Персы сказали, что кошмар уже приближается, идет по лестнице. Я бочком вытолкнула девушку в окно. По выглядывала в окна. Выбрала где ниже всего, и выпрыгнула, там контейнер с мусором стоял. Не, ну а че). Отлетела от здания.

Место встречи

                 Направилась осматриваться. Заглядывала в здания рядом. Залетела в другое. Там и было место встречи с мамой. Фасадом эти здания были похожи с больничкой.
                 Это было вроде что-то пункта для приюта, организация помощи. В очереди сидело много народу. Они ждали. Их вызывали. Приходили новые. Как мне объяснили в очереди, там получали пособие для поддержания сил. Что там дают энергию тем, кто уже не может её сам достать (умершим в материальном мире). А то они забывают кем были.
Видела как некоторые выходили, держа в руках лучик света, по форме напоминавшем ёлочку.
                 Я ждала. Тут пришла мама получать пособие. Она была сероватая, блёклая. Ей дали лучик. Она втянула его в себя и преобразилась. Стала яркой. Волосы блестели. Была как в реале. Она узнала меня. Мы обрадовались. Она сказала что соскучилась, и позвала сесть ей на коленки. Я извинилась за то что нагрубила ей во вчерашнем сне. И села на коленки. Мы обнялись.
             
Прогулка

                 Удержалась. Чуть не проснулась. Отправилась летать. Опять сделала круг над локацией с песенкой, чтобы запомнить слова. Но они уже казались нудными, надоедливыми. Я думала что их невозможно забыть. Пролетела за локацию, в следующий район. Там пролетала сквозь большой сарай. Внутри запуталась в верёвках под крышей. Блин, упала. Ноги запутались. Одну освободила, и тут ко мне подошли двое. Я пыталась высвободить вторую ногу. В начале подумала что это хозяева, и сейчас будут ругаться что я в их сарай залезла. Я посмотрела на них. Увидела ихнюю "нить связи" сюжета. Они в другом доме, чуть дальше, убили хозяина сарая. И пришли его ограбить. Я решила не вмешиваться.
                 Ногу освободила. Ко мне подбежала маленькая собачка убитого хозяина. Я поиграла с ней, найденным тут же шариком. Потом еще один нашла, прям как у моего кота. Поймала себя на мысли, что это из воспоминания реала, я как раз недавно говорили с невесткой о таких шариках. Забавно, в сон перенеслось. А вот собачка... да и хрен с ней. Отправилась дальше в полет. Осматривала улицы.
                 В следующей части района, через дорогу, увидела толпу персов. В этом месте как раз был рядом дом, с убитым хозяином сарая. Хотелось туда заглянуть. Потом вспомнила, что у меня тут есть знакомое место. Я там несколько раз была, давно, во сне. Там у меня была маленькая квартирка, которую я отжала у одного старика. Там раньше было много золота, пока меня другие персы не грабанули. Иногда там сама пряталась, когда меня искали. Железная дверь, решетки на окнах, безопасное место. Я направилась туда. Мельком посетила его, пролетев сквозь комнатку, вылетела на улицу. Толпа персов по-прежнему стояла, на против дома с голубой дверью.
                 Приземлилась. Слушала что говорят. Персы болтали, что ждут розыгрыша лотереи. Типа сейчас квартиру улице Золотова, разыгрывать будут. Мама тоже взяла билетик. Желающих там жить, было много. Из-за голубой двери вышел дядя. И сказал что лотерея отменяется, в связи с тем, что ....   (вроде, много желающих переехать. Как назло, забылаSad), и оплату за билеты не вернут. Эх. Толпа возмущалась. Они пошли к  администрации лотереи жаловаться. Я полетела за ними.
                 Ввалилась вместе с ними. Отлетела от толпы, на склад. Там встретила своих "знакомых" двух мужчин.


Забавы с зеркалом
В этой части, я все время летала.
           
               В здании. Эти два высоких мужика. У первого черные волосы, второй неухоженный ходил в наушниках-затычках с гарнитурой. Я подлетела ко второму (сказала в его гарнитуру) и попросила помочь мне потренироваться. Он провел руками по своему лицу, "сделай так"- сказал он.  Я подлетела к зеркалу, выглядела как обычно в реале. Сделала как он показал. Лицо исказилось, стекло в низ, в бок Smile. Потом он положил себе руки на лицо кольцом, потом убрал, а кольцо из рук остались на лице - "а теперь так сделай". Я сделала, получилось. Выглядело забавно. Вторая пара кистей была прилеплена к лицу, и была плоской. Дальше он показывал как выдвинуть челюсть. Он рукой взял себя за нижнюю челюсть, и чуть приподнял вверх, потом сдвинул в сторону и выдвинул в низ. Я сделала так же. Смотрелась в зеркало. Выглядело забавно. Отпечатки рук на потёкшем лице, и выдвинутый узкий подбородок в низ и в бок. Смешно. Я хохотала. Решила еще немного поработать с внешностью. Хотела омолодиться. Но чето не получилось. Видать уже не помню как я молодой выглядела.
         
                 Я опять к нему подлетела к нему. Просила заданий для тренировки. Он не слышал. Показывал на гарнитуру. Я одела свои наушники с микрофоном, и говорила в него. Еще раз попросила его, устроить мне тренировку. Он согласился, предложил потренироваться с локациями. Подозвал своего друга. Мы пошли на выход. Они так медленно шли. Я взяла шутника за руку, и приподняла в воздух. Он схватился за товарища. Я вывела их на улицу. Немного прошлись в низ от этого здания, ниже территории деревянных домов, где музыка была. Я думала, а что это за тренировка с локациями, создавать что ли надо. Резко, с боку, появилась уменьшенная локация с игрушками.

Я,- классно! Это вы сделали?
,- Это ты сделала.
Я задумалась. Отследила связь мыслей, на какой из мыслей появилась локация. В этот момент, я как раз вспомнила о племяшке, что давно ее не видела.
Я,- О, точно! А как так вышло? Быстро создалось.
, - У тебя видать дети есть. Или друзья дети. Наверное вспомнила о них, эмоции возникли.
Я,- Племяшки. С одной я близка. В детстве её нянчила.
,- Вот там, можно тренироваться.

             Мы пошли осматривать локацию. Разборные игрушки. Кубики, динозавры ... Крутила их в руках. Внимание падало, стабильность тоже.

Я,- не, я не буду их собирать, а то уносит. Надо еще что-нибудь.

            В стороне создала локацию, как с желтыми пирамидами на рисунке. Тоже уменьшенную копию. Пока думала с какого боку мне ее осмотреть (чтобы нарисовать потом), потеряла стабильность. Ну ладно уж, решила выйти. А то уже многое забыла.

#собака #мама #зеркало #веревка #больница #игрушка #энергия #лотерея #песня #полет #секс #город #шприц #окно #часы

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Phil, Искательница, samson, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Ср Мар 17 2021, 03:19

Когда осознанность плавает, то есть то нет, вот такие длинные сны и получаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 10 4empty10Сб Мар 20 2021, 17:29

20.03.2021

00:00л
2:00п

Засыпала долго, ворочалась. Удерживала осознание. По часам, заснула в 00:34. (первая часть не Ос)


Напилася я пьяная. И рептилоиды)


          Ночью. За домом. Около школьного забора. Выпивали с соседом Андреем. Пили пиво, всего по две бутылки. А развезло так, что ноги подкашивались и язык заплетался. Я к нему обращалась то Дима, то Паша. Постоянно поправляла себя. Он отдал мне ключ от своего подвала, чтобы не потерять его. У забора, рядом с лункой, видела муравьев. Они ходили кругом. Еще там лежали большие, чуть больше кошки, мертвые крысы. Потравили что ли.
          Тут нам в голову пришла идея, залезть в подвал. (Он был около забора, хотя там нет подвалов). Андрей поднял замаскированную землей крышку. Сказал - "открывай". На второй крышке, по середине, лежала дохлая крыса. Я боялась что она соскользнёт. Он придержал её за шкирку, я открыла люк. Нас окончательно развезло. Он не мог стоять на ногах, падал. Андрей стал спускаться в подвал. Там темно. Звал, просил посветить. Я светила зажигалкой. Включился свет. Он звал спуститься, я боялась. Да и пьяные оба, вдруг он приставать начнёт. Я заглянула, подвал был вполне себе оборудован. Стоял диван. Я звала его домой. Он сказал, что там можно жить, ведь для этого его и построили. Я настаивала, что пора домой, завтра на работу. Он попросил оставить его там, закрыть.

Я,- мне завтра на работу, могу забыть открыть.
,- ну ключи оставь. Сам закроюсь. Мне тоже на работу.
Я,- Пошли домой! Там ведь можно задохнуться. Это подвал!

               Он нехотя вылез. Опять держал эту крысу, пока я закрывала люк.

Андрей,- О, она дышит! Живая!
Я торопилась уйти.
Андрей,- давай крышкой верхней закроем...

               Крыса зашипела, встала. Начала нападать на меня. Она была словно сонная, вялая. Я ушла, поднялась в горку, ближе к дому. Андрей воевал с ней. Я наблюдала. Потом еще и другие крысы очнулись. Пока стояла под балконами, ко мне подошли. Поговорили о случившемся.
               На земле стояли бутылки с недопитой газировкой. Я бросала их к забору, в кусты, где сражался Андрей. Спустя время он вышел. Мы направились домой. Я хотела отдать ему ключи, но он сказал, пусть пока будут у меня. Я нашла у себя в кармане телефон и паспорт. Спросила, это его?. Да, его. Вернула их ему.
             
 На краю дома, заговорили о крысах.
Я,- Дима, ой, Андрей. Они такие большие! Мне Диман рассказывал про таких. Ну я верила, но не могла представить. Они больше чем кошки, как собаки.
Андрей,- Эта крыса мне куртку порвала. (он показал, с внутренней стороны, с низу, часть подкладки порвана. Куртка была средней длины, и оранжевая внутри. Меня это удивило, он не носит такие)
Андрей,- Еще и укусила.

Я думала, лишь бы он бешенством не заразился.

                  Мы подходили к подъезду. Были всё так же пьяными. Я всё думала, как так нас сильно развезло, выпили немного, пару бутылок. Дверь подъезда была открыта. Тут вырубились фонари на улице, и свет в подъезде погас. Андрей шел внутрь.

Я,- Паша! Дима! ТФУ! Андрей! Да чтож я тебя всё не правильно называю. Мне страшно. Подожди. Подожди меня. Я фонарик включу.
               
Пьяной не особо получалось совладать со смартфоном. Не могла включить фонарик. (ксаоми, еще возникла мысль, а что это я с новым телефоном хожу, я обычно со старым таскаюсь. Наверное фотать на него собралась, вот и пошла с ним)

Андрей,- ну что же ты там? Пошли.
Я,- мне страшно. Темно.
,- Ну давай я включу!
Я,- подожди. Я другим способом попробую (включила через вспышку на камере)

                   Шли пешком. Светила фонариком.(я на 5э. живу, он на 6 этаже). Лифт работал. Кто-то вышел от туда. Но я побоялась зайти в него. Вдруг и лифт вырубят. 2, 3, 4 этаж. С каждым этажом было жутко. И на каждом пролете, чем выше, тем больше, стали появляться бочки с железными символами, по форме кресты и черепа напоминали.
                   
Ос.        
               
Я подумала, "вот сколько страху натерпелась, значит сегодня будет Ос". Мы поднимались и поднимались.

Я,- Дима, Дима-а. Паша! Тфу, Андрей! Стой. Стой! Тебе не кажется странным, что мы долго идем? Мы уже давно должны были подняться на свой этаж?

Мы остановились на пролете между этажами, у помойки. (за ней, у стены, я увидела квартиру, в реале там нет квартир).

Я,- Мы спим.
Андрей,- Чего?
Я,- Андрей, мы спим. И мы не пьяные. Нам только так кажется. Вот видишь, мы трезвые.
,- И что?
Я,- Мы в осознанном сне. Мы можем делать всё что захотим.
,- Не понял? (взгляд у него был растерянный, но вполне осознанный)
Я,- Мы спим! Пойдем зайдем туда.

                   Мы зашли в квартиру у помойки. Андрей прошел и плюхнулся на диван. Я пошла дальше в комнаты.
Когда шла, почувствовала что уменьшаюсь в размерах. В комнате стояла детская кроватка, спал младенец. Брать его не стала, рановато для квеста. В комнату вошел хозяин квартиры. Напоминал состарившегося цукерберга, рыжеватый. Я оценила свой рост. Примерно пол метра была. Я МАЛЕНЬКАЯ! Хозяин наклонился ко мне.
,- Ты что здесь делаешь?
Я смотрела ему в глаза,- У вас зрачок вертикальный.

                 Его глаза были узкие, голубые, вертикальный зрачок. За оболочкой человека виднелось истинное лицо. Рептилоид. Большие желтые глаза, "чешуя", широкий рот с множеством зубов. Не то чтобы чешуя, а очень плотная кожа бляшками, гладкая, как будто лакированная.

, -Ну вот мы с тобой и встретились.
Я,- покажи свой истинный вид.

                В этот момент пришел второй. Высокий. Худой. В черно-зеленой "чешуи". Глаза большие, но не такие большие как их рисуют. У него полоска фиолетовая была, через глаз проходила.
Он такой,- Ой! (не ожидал увидеть кого-то). Ты кто такая?
Я,- Не будете угрожать, я буду доброй.

Тут прибежала девочка. Потом еще ребенок помладше. Они смотрели на меня, мы были одного роста. Я вышла из комнаты. Во второй комнате сидело еще трое. Парень и две девушки. Были в человеческих масках. Они с любопытством смотрели на меня. Я по прежнему была маленькой, хотя ребенком себя не ощущала.


                 Хотела попробовать выпустить мыльные пузыри изо рта. Получилось. Прикольно!
,- Ты что делаешь?
Я,- да так, проверяюSmile

                 Потом начала экспериментировать с дверью. Решила в начале постучать. Я закрыла дверь первой комнаты. Ручки не было. Я была по прежнему маленькая, дверь в два раза была меня выше. Постучала. Ничего. Еще раз постучала. И еще. Дверь только сама немного приоткрылась. Плохо закрывалась. Ну ладно. Закрыла ее поплотнее. Обернулась вокруг себя. Открыла. В комнате ничего не изменилось. Так же ребенок в кроватке. Отец семейства, тот второй, уже выглядел как человек. И двое девочек. Они смотрели телевизор, лежа на кровати. Я еще раз закрыла дверь. Отошла. Подошла, открыла. Картина та же. Вроде должно было поменяться scratch . Еще раз повторила. Подождала подольше. Покрутилась вокруг своей оси. Открыла. Вид такой же. Они только посмотрели на меня с непониманием. Те, которые сидели во второй комнате, тоже посмотрели на меня как на дуру.
,- Так что ты делаешь?
Я,- Проверяю (ответила я сквозь зубы)

                   Хрен с этой дверью. Я подошла к ним. Опа, парень симпатичный! Мне такие нравиться. Кого-то напоминал. Волосы длинноватые, волнистые, черные. Я подошла и стала его целовать. (ну так как я мелкая, пришлось подпрыгнуть)). Он не против. Те другие, смотрели с любопытством.
Я потянула парня на пол. Он не сопротивлялся. Отвечал мне взаимностью. Я как и в предыдущем сне, показывала ему что я чувствую. Девахи наблюдали. Я на мгновение остановилась.
Парень,- Мне даже понравилось Smile
Я,- Нет. Понравилось!
Парень,- Мне понравилось! Smile

Чуть дальше дойти не удалось. Проснулась. Пыталась вернуться, но блин, рептилоиды меня взволновали. Надо записать!

#алкоголь #насекомое #крыса #темнота #телефон #подвал #ключ #сосед #поцелуй #пришелец

P.S. Получилось бы подольше, если б первую половину сна, не шаталась пьяная).
Четкость и стабильность были на уровне. В начале это казалось реальностью. Ну я могла выпить с соседом ). И на работу надо было. И раньше выпившие товарищи, давали мне ключи, и прочее на сохранность. (потому что я столько не пью, и сумка есть)). И еще у меня есть сосед Паша. Мы в юности гуляли, Паша, Андрей, Дима и Я. Крысы большие, ну и что, такие существуют. Диман в реале рассказывал про таких, правда много лет назад. Ну в подвал я бы и в реальности не полезла, особенно с пьяным Андрюхой. Я ему даже во сне отказываю). Вот не ёкнуло когда подвал открывали, ведь их там в реале, и ни когда не было. Да и в подъезде иногда темно бывает. И темноты боюсь.  А вот пешком подниматься не люблю. На четвертом этаже уставать начинаю. А тут этажей восемь прошли.
Ну а поцелуйчики... какая разница, если перс не против, и в симпатичном облике Embarassed , хоть и за "маской" он был другим. . Я вообще как то с котом целовалась). (он был в шоке правда Smile).

Перед сном планировала встретиться с серымы, и мыльные пузыри попускать изо рта и позволить другим найти меня, ведь сегодня на меня настраивались. Временно сняла защиту. Ждала гостей). О рептилоидах даже и не вспоминала. Я на них настраивалась летом, но не получалось, а потом забыла. И тут такое! Первый раз в жизни они приснились.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Дрим, Мария, Искательница, Andrey_razrab1, samson, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: