Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 17 4empty10Пт Сен 25 2020, 17:51

25.09.2020

00:50л

Засыпала долго. И вот настал тот самый момент. Стала отделяться. Над кроватью летали жучки. Я встала, преодолела страх, представила что это пузырьки. Они стали лопаться, я их ловила. И тут с боку кровати замечаю серого почти прозрачного мужика в шляпе. Я успела только подумать "чё?!" Я даже испугаться не успела, только растерялась от неожиданности. Как физ. тело дернулось, и проснулась.Sad

Опять стала засыпать. Поймала картинки. Начала погружаться в них. Почти полностью погрузилась. Вспомнила что хотела посмотреть, что это за схема, которую мне в реале предлагали, и какую информацию мне отправит. Начала искать. Страница телеграмма, пришел список из 13 человек. В каждом было написано имя, его номер, и дата. Надписи выделенные цветом. Интересненнько.... (запомнила только одно- Оля, 7, дата такая то).
БУХ! ДЗЫНЬ! ТТРАХ-БАБАХ! Я проснулась. Что-то навернулось. Кот тоже испугался. Смотреть было лень. Осталась дальше в кроватке.  (утром посмотрела, это маленькая полочка в ванной в раковину навернулась.)

5:20п
заснула почти сразу.

Погружение через визуал. Раздался звонок, я ответила. Помехи.
Ало...не поняла...авто?..что? автомотив? ... что?

Из-за резкого пробуждения, ни как не могла погрузиться полностью. Стабильность слабая.

Дома ползали божьи коровки (днем их на балконе пылесосила).Одну раздавила. Потом на стене заметила большое черное насекомое, с круглой жопкой. Пока наблюдала за ним, оказалась в чужом туалете. Живность удалось разглядеть, это была самка муравья. За ней следовала колония. Она залезла на стену покрытой советской плиткой. Отложила яйцо. Брюхо у нее сразу сплюснулось. После этого она поползла на пол, волоча за собой пузо, чтобы отсидеться где-нибудь. Там встретилась с командой. Я взяла пылесос, стала их шугать. Выгнала их на улицу, парочку засосала. Когда они оказались в траве, я  Фейспалм . Какого хрена я делаю... Допылесосилась днем..
Сказала муравьям что я их не трону.

Только отошла от них, как встретила парня у машины. Он остановил меня и проходящую девушку. Дал нам по две круглых коробки рафаэлло ). Мы с ней такие довольные, аж сияли. Он сказал , - возьмите, пока ни кто не видит. Мы вон там собираемся, и будем раздавать, приходите. 
            Мы с ней пошли к белому дому. Девушка зашла. Я засмотрелась на странных людей. Типа они рекламы и их вызвали. Мистер пропер и другие. Они были со своими атрибутами. Один парниша привлек внимание. Он быстро подошел ко мне и вручил что-то длинное, толи грабли толи метлу. Это был "S". Сказал, -"возьми это, и сделай вид что следуешь сценарию. Пойдем отойдем чтоб ни кто не увидел что мы знакомы и нарушаем сюжет". Мы зашли в домик, за нишу. Поцеловались. Он сказал что соскучился, и чтобы я дальше шла по сюжету, сделала вид, что не понимаю. Стал собираться народ. Приходили и выходили рекламщики. "S" -"мне пора". Спешно вышел. Тут же в двери зашел главный дядя, подозрительно посмотрел на меня. Я села на пол, и делала вид что ни чего не понимаю. 
             Началось собрание. Дядя выражал благодарность за участие, говорил что нас выбрали , что мы прошли испытание. Траляля. Тут зашел "S" и один рекламщик. Они стали раздавать коробки с рафаэлло. Главный дядя еще сверху них, ставил капкейк с клубникой, и голубой бантик. И добавлял еще по одной конфетке).  Все брали. Девушка (которая еще в начале получила конфетки) сидела рядом со мной. Мы переглядывались. От лишних конфет она не отказалась. А я сказала, что конфеты потом возьму, а капкейк и одну конфетку сейчас. Некоторые начали со мной делиться, предлагать конфеты. Но я взяла только батон).
             Появился длинный стол. Заваривали чай. Некоторые сели за стол. Я жевала батон (вкусный был) и подошла к столу, увидела попа. Удивилась, а что он здесь делает. С ним сидеть совсем не хотелось. А девушка подошла. И тут я посмотрела на нее, Люсси?. Так и стояла вылупившись. А она начала болтать со священнослужителем. 
Люсии твердила ему, что терпеть не может святую воду, и просфоры, что вода как рвота, а если там хлеб размочить, то беее..(так и сказала).
Я удивилась ее словам, спросила- Люсси, ты ли это?
Ответила что да.

Меня свернуло. будильник сработал. сразу вырубилась. 
Дальше были обрывки. Только наблюдение.
Искала работу. Наткнулась на объявление "работа мечты". Работа в офисе или дома, яркие цвета.
Тетка критик.  С командой пошла в ресторан. Ей захотелось салата. В ресторане стояли искусственные деревья на столах. Вместо скатерти, искусственные широкие листья. Критик ударилась об искусственный куст лицом. Поворчала. Села за столик с партнерами. Официант бегал вокруг нее. Критик сказала, что пробовала еду в другом месте (типа в моей кафешке), и там ей понравилось больше.
Сработал второй будильник, пришлось вставать.

#ОС

#ВТОС

#Приведение

#Жуки

#Интернет

#Телефон

#Пылесос

#Парень

#Девушка

#Еда

#Смесьвещей

#Поцелуй

#Мужчина

#Священник

#Людисфорума

#Работа

#Надпись

#Ресторан

Последний раз редактировалось: LILI (Пт Сен 25 2020, 18:58), всего редактировалось 2 раз(а)

RoHS, Мария, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 17 4empty10Пт Сен 25 2020, 18:55

Вот такой, моя и не моя рисовка ) 

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 17 A22      лифт - Дневник ОС LILI - Страница 17 _iu210

samson поставил(а) лайк

Olgerd

Дата регистрации : 2020-05-31

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 17 4empty10Пт Сен 25 2020, 19:47

Кого-то он сильно напоминает.

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 17 217px-Van_Helsing_poster

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 17 4empty10Сб Сен 26 2020, 13:11

26.09.2020

11:00л
12:50п

Удалось поспать на работе).

В начале был обычный сон с обычным рабочим сюжетом((. Как обычно застукала начальница. Была перестановка в магазине и кипишь.

Чуть пробудилась и снова погрузилась.
         Отделилась от тела. В планах было выполнить квест. Посмотрела на свое ф.тело. Оно дрыхло. Я потрогала его. ф.тело не чувствовало прикосновений. Стала сканировать себя на болезни. Проводила сверху руками от головы до ног. Ни чего не почувствовала. Сосредоточилась и стала еще раз сканировать, говоря "ну, где же у тебя там болит". Почувствовала что над спиной тепло, в остальных частях была прохлада.
          Решила позвать доктора и спросить у него. В начале подошла к зеркалу, чтоб построить рожи. Тут задев меня мимо прошел Пи, и сел на диван. Я его ощутила. Смотрю на диван. Моего ф.тела не было. Я растерялась. Спросила, -а как ты пришел, ты же сейчас на кассе сидишь?
Пи,- ну вот, так, пришел.
Я подошла к нему, он протянул руку. Дотронулись. Он держал мою руку. Я опешила. Он чувствовался как в реале.
Я,- я не поняла, я ведь сейчас сплю, как ты вообще ...
Пи,- ну а что, вот пришел, к тебе посидеть.
Я осматривалась. Слишком уж реально было.
Я,- не поняла, я что, не сплю? Я что просто встала с дивана? Мне что показалось что я вышла? Чето я вообще ни чего не понимаю..... Я же помню что выходила...
Тут у меня возникли мысли. Может я и вправду встала в реале, просто был провал в памяти что проснулась...чето с головой наверное...(п.с. раньше было такое что отключалась на несколько секунд).

#ОС

#ВТОС

#Телонакровати

#Лечение

#Зеркало

#Коллега

RoHS, Мария, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 17 4empty10Вс Окт 04 2020, 16:52

03.10.2020

2:20л

Меня полностью обмазали шоколадом.)

Дом на дереве.(рядом был еще один дом). Встретила спутника. Я попросила его не менять так часто свою внешность. Эммм. Был секас). Странный. Я раздвоилась не до конца. Было забавно собой так управлять. Была я главная. Сзади меня была еще одна "я" которая управлялась нитями "мной", которая была сверху (солнце).

Потом я бродила невидимкой, и наблюдала за жизней персов.

#ОС

#Дом

#Дерево

#Секс

#Двойник

#Невидимость

samson и Meretdol поставили лайк

LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 17 4empty10Сб Окт 10 2020, 17:40

10.10.2020

Несколько дней настраивалась на зеркала и пользователей. Осов не было. И вот я психанула сегодня.
Настраивалась на Доктора), минут 40. Проговаривала цифры, и "эй, ты там, ты меня слышишь?, Ау." Smile. Настройку на зеркала сегодня не делала. Но тем не менее вспомнила.

Засыпала с трудом. Тахикардия мешала. Пыталась снизить сердцебиение. Старалась почувствовать второе тело.  В итоге решила просто уснуть, и наблюдала за фосфенами. Перед самым сном испугалась.

00:40л
2:30п

Хз, сон это уже был или нет. Мася проснулся, пошел попить воды. Сидел на столе у стакана. Я стала звать его. Он пришел и лег рядом. Тут было уже не четко. Кто-то пришел, вёл меня. (светло-коричневый высокий смазанный) Я хотела спать. Мы легли. Вроде на алтарь. (типа он с какого-то сообщества, где покланяются...и он сам лег на каменный алтарь чтобы вызвать/перенестись ... еще вокруг стояли люди? в белых балахонах и они молились?).
         Очень сильно хотелось спать, но не могла заснуть. Я лежала на спине. Он лежал рядом со мной. У него в руках был небольшой прямоугольный предмет (чтобы переместится/вызвать?). Я продолжала настраиваться на второе тело. Отделяла руки. Он начал обнимать. Хотелось посмотреть кто это, но спать хотелось больше. Делала слабые попытки перевернуться. Он положил мне руку на живот. Я взяла его за руку. Я делала вид что крепко сплю. Перевернулась на живот. Он навалился сверху. Чувствовала его вес. (подумала Smile, ночной душитель). Перевернулась на бок. Он лежал сзади меня. Я обняла его руку. Что-то хотела сказать. Тело было слабое. Он прильнул поближе... Он терся щетиной об мои шею и плечо.
          Перевернулась на другой бок. Говорила "мама, мама". Голос звучал четко. Подумала "пять во сне говорю". Встала. Шатало с непривычки. Звала Рош, Люсси, Olgerd, Meretdol, тишина...Показалось что я сплю очень давно, и что уже утро.
          Пошла к зеркалу в коридоре. Посмотрела в отражение. Я отражалась. Ног не видно, они были размыты. Стояла в своей новой теплой пижаме. Волосы были длиннее и белее. Лицо выглядело моложе и чуть другое. (в фантазиях я себя так представляю). Оно не повторяло мои движения. Стояло и смотрело на меня. Я засунула руку в зеркало и стала ее тянуть. А ни фига, оно упиралось, и выходить не хотело. Тогда я сама решила зайти в отражение. Зеркало не пускало. Ладненько.
            Стала осматривать отражение в зеркале. Видела отражавшуюся комнату. Так же как и в реале. Еще раз попыталась войти, не получилось. Я вздохнула и сказала своему отражению "Ну давай тогда поиграем в игру, вот здесь (выделила рукой квадрат на зеркале), пусть будет локация куда хочется..."..Ни хрена не проявилась. Отражение стояло и улыбалось мне. А-А-а.

Я пошла в зал. Взлеталось с трудом. Махала руками как крыльями). Выглядело нелепо и получалось коряво. А-А-а!. Расслабилась, и начала легкое парение. Перевернулась на живот, ловя поток. Уже лучше... Тут на спину пригнул мой кот. Я поднялась чуть выше и мы вылетели в окно. Немного отлетела от дома. Пыталась почувствовать Роша и Ольгерда, Люсси. Не знала направление. Сбросила тело. Распласталась немного. Настроилась только на Роша. Само по себе меня резко понесло в низ. Пролетела через комнату, ниже...(я в ад отправилась?)... потом вверх, в бок. Увидела в дали "место" (как свет в конце туннеля). Среди серости возникло яркое, светящееся пятно с неровными краями. Заглянула в него. Увидела там городок. Направилась к нему. Ближе и ближе. Прошла сквозь пузырь. Оказалась в городке с жёлтыми и красными домами. Я их потребушила. "Это что лего?. Какого хрена?." Меня вернуло в тело.

Сразу же стала отлипать. Вроде встала. Хоп, я опять на кровати. Опять встала и отошла...Хоп...опять на кровати. А-А-а. "Так я отхожу от кровати или нет!". Тянула руку вверх. Дернулась. Отошла от кровати. В спальне во всю стену стояло зеркало. Моя рука трогала потолок. Я была очень большой.  
           Позвала Рош, Люсси, Olgerd, Meretdol, Фил. Вытягивала руку... Тишина... Может позвать того кто спал со мной... Пошла в коридор, чтобы выдергивать их из зала. 
           Дверь в зал хлопала. Я совала руку за угол и звала по списку.... Но...Только я руку за угол, как дверь закрывалась.. Руку убирала и дверь открывалась и вела себя спокойно. А-А-а, да что ж такое!. Я психовала. Как начинала звать, дверь начинала резко открываться и закрываться.  Я крикнула "Ну может хватит уже!?". Вернулась в тело.

#ОС

#Кошка

#Алтарь

#Верующие

#Парень

#ВТОС

#Голос

#Зеркало

#Полёт

#Дверь

RoHS, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 17 4empty10

Дневник ОС LILI
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: