Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пт Сен 25 2020, 17:51

25.09.2020

00:50л

Засыпала долго. И вот настал тот самый момент. Стала отделяться. Над кроватью летали жучки. Я встала, преодолела страх, представила что это пузырьки. Они стали лопаться, я их ловила. И тут с боку кровати замечаю серого почти прозрачного мужика в шляпе. Я успела только подумать "чё?!" Я даже испугаться не успела, только растерялась от неожиданности. Как физ. тело дернулось, и проснулась.Sad

Опять стала засыпать. Поймала картинки. Начала погружаться в них. Почти полностью погрузилась. Вспомнила что хотела посмотреть, что это за схема, которую мне в реале предлагали, и какую информацию мне отправит. Начала искать. Страница телеграмма, пришел список из 13 человек. В каждом было написано имя, его номер, и дата. Надписи выделенные цветом. Интересненнько.... (запомнила только одно- Оля, 7, дата такая то).
БУХ! ДЗЫНЬ! ТТРАХ-БАБАХ! Я проснулась. Что-то навернулось. Кот тоже испугался. Смотреть было лень. Осталась дальше в кроватке.  (утром посмотрела, это маленькая полочка в ванной в раковину навернулась.)

5:20п
заснула почти сразу.

Погружение через визуал. Раздался звонок, я ответила. Помехи.
Ало...не поняла...авто?..что? автомотив? ... что?

Из-за резкого пробуждения, ни как не могла погрузиться полностью. Стабильность слабая.

Дома ползали божьи коровки (днем их на балконе пылесосила).Одну раздавила. Потом на стене заметила большое черное насекомое, с круглой жопкой. Пока наблюдала за ним, оказалась в чужом туалете. Живность удалось разглядеть, это была самка муравья. За ней следовала колония. Она залезла на стену покрытой советской плиткой. Отложила яйцо. Брюхо у нее сразу сплюснулось. После этого она поползла на пол, волоча за собой пузо, чтобы отсидеться где-нибудь. Там встретилась с командой. Я взяла пылесос, стала их шугать. Выгнала их на улицу, парочку засосала. Когда они оказались в траве, я  Фейспалм . Какого хрена я делаю... Допылесосилась днем..
Сказала муравьям что я их не трону.

           Только отошла от них, как встретила парня у машины. Он остановил меня и проходящую девушку. Дал нам по две круглых коробки рафаэлло ). Мы с ней такие довольные, аж сияли. Он сказал , - возьмите, пока ни кто не видит. Мы вон там собираемся, и будем раздавать, приходите. 
            Мы с ней пошли к белому дому. Девушка зашла. Я засмотрелась на странных людей. Типа они рекламы и их вызвали. Мистер пропер и другие. Они были со своими атрибутами. Один парниша привлек внимание. Он быстро подошел ко мне и вручил что-то длинное, толи грабли толи метлу. Это был "S". Сказал, -"возьми это, и сделай вид что следуешь сценарию. Пойдем отойдем чтоб ни кто не увидел что мы знакомы и нарушаем сюжет". Мы зашли в домик, за нишу. Поцеловались. Он сказал что соскучился, и чтобы я дальше шла по сюжету, сделала вид, что не понимаю. Стал собираться народ. Приходили и выходили рекламщики. "S" -"мне пора". Спешно вышел. Тут же в двери зашел главный дядя, подозрительно посмотрел на меня. Я села на пол, и делала вид что ни чего не понимаю. 
             Началось собрание. Дядя выражал благодарность за участие, говорил что нас выбрали , что мы прошли испытание. Траляля. Тут зашел "S" и один рекламщик. Они стали раздавать коробки с рафаэлло. Главный дядя еще сверху них, ставил капкейк с клубникой, и голубой бантик. И добавлял еще по одной конфетке).  Все брали. Девушка (которая еще в начале получила конфетки) сидела рядом со мной. Мы переглядывались. От лишних конфет она не отказалась. А я сказала, что конфеты потом возьму, а капкейк и одну конфетку сейчас. Некоторые начали со мной делиться, предлагать конфеты. Но я взяла только батон).
             Появился длинный стол. Заваривали чай. Некоторые сели за стол. Я жевала батон (вкусный был) и подошла к столу, увидела попа. Удивилась, а что он здесь делает. С ним сидеть совсем не хотелось. А девушка подошла. И тут я посмотрела на нее, Люсси?. Так и стояла вылупившись. А она начала болтать со священнослужителем. 
Люсии твердила ему, что терпеть не может святую воду, и просфоры, что вода как рвота, а если там хлеб размочить, то беее..(так и сказала).
Я удивилась ее словам, спросила- Люсси, ты ли это?
Ответила что да.

Меня свернуло. будильник сработал. сразу вырубилась. 
Дальше были обрывки. Только наблюдение.
Искала работу. Наткнулась на объявление "работа мечты". Работа в офисе или дома, яркие цвета.
Тетка критик.  С командой пошла в ресторан. Ей захотелось салата. В ресторане стояли искусственные деревья на столах. Вместо скатерти, искусственные широкие листья. Критик ударилась об искусственный куст лицом. Поворчала. Села за столик с партнерами. Официант бегал вокруг нее. Критик сказала, что пробовала еду в другом месте (типа в моей кафешке), и там ей понравилось больше.
Сработал второй будильник, пришлось вставать.

#ОС

#ВТОС

#Привидение

#Жуки

#Интернет

#Телефон

#Пылесос

#Парень

#Девушка

#Еда

#Смесьвещей

#Поцелуй

#Мужчина

#Священник

#Людисфорума

#Работа

#Надпись

#Ресторан


Последний раз редактировалось: LILI (Пт Сен 25 2020, 18:58), всего редактировалось 2 раз(а)

RoHS, Мария, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пт Сен 25 2020, 18:55

Вот такой, моя и не моя рисовка ) 

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 A22      Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 _iu210

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пт Сен 25 2020, 19:47

Кого-то он сильно напоминает.

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 217px-Van_Helsing_poster
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Сб Сен 26 2020, 13:11

26.09.2020

11:00л
12:50п

    Удалось поспать на работе).

В начале был обычный сон с обычным рабочим сюжетом((. Как обычно застукала начальница. Была перестановка в магазине и кипишь.

Чуть пробудилась и снова погрузилась.
         Отделилась от тела. В планах было выполнить квест. Посмотрела на свое ф.тело. Оно дрыхло. Я потрогала его. ф.тело не чувствовало прикосновений. Стала сканировать себя на болезни. Проводила сверху руками от головы до ног. Ни чего не почувствовала. Сосредоточилась и стала еще раз сканировать, говоря "ну, где же у тебя там болит". Почувствовала что над спиной тепло, в остальных частях была прохлада.
          Решила позвать доктора и спросить у него. В начале подошла к зеркалу, чтоб построить рожи. Тут задев меня мимо прошел Пи, и сел на диван. Я его ощутила. Смотрю на диван. Моего ф.тела не было. Я растерялась. Спросила, -а как ты пришел, ты же сейчас на кассе сидишь?
Пи,- ну вот, так, пришел.
Я подошла к нему, он протянул руку. Дотронулись. Он держал мою руку. Я опешила. Он чувствовался как в реале.
Я,- я не поняла, я ведь сейчас сплю, как ты вообще ...
Пи,- ну а что, вот пришел, к тебе посидеть.
Я осматривалась. Слишком уж реально было.
Я,- не поняла, я что, не сплю? Я что просто встала с дивана? Мне что показалось что я вышла? Чето я вообще ни чего не понимаю..... Я же помню что выходила...
Тут у меня возникли мысли. Может я и вправду встала в реале, просто был провал в памяти что проснулась...чето с головой наверное...(п.с. раньше было такое что отключалась на несколько секунд).

#ОС

#ВТОС

#Телонакровати

#Лечение

#Зеркало

#Коллеги

RoHS, Мария, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Окт 04 2020, 16:52

03.10.2020

2:20л

Меня полностью обмазали шоколадом.)

Дом на дереве.(рядом был еще один дом). Встретила спутника. Я попросила его не менять так часто свою внешность. Эммм. Был секас). Странный. Я раздвоилась не до конца. Было забавно собой так управлять. Была я главная. Сзади меня была еще одна "я" которая управлялась нитями "мной", которая была сверху (солнце).

Потом я бродила невидимкой, и наблюдала за жизней персов.

#ОС

#Дом

#Дерево

#Секс

#Двойник

#Невидимость

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Сб Окт 10 2020, 17:40

10.10.2020

Несколько дней настраивалась на зеркала и пользователей. Осов не было. И вот я психанула сегодня.
Настраивалась на Доктора), минут 40. Проговаривала цифры, и "эй, ты там, ты меня слышишь?, Ау." Smile. Настройку на зеркала сегодня не делала. Но тем не менее вспомнила.

Засыпала с трудом. Тахикардия мешала. Пыталась снизить сердцебиение. Старалась почувствовать второе тело.  В итоге решила просто уснуть, и наблюдала за фосфенами. Перед самым сном испугалась.

00:40л
2:30п

Хз, сон это уже был или нет. Мася проснулся, пошел попить воды. Сидел на столе у стакана. Я стала звать его. Он пришел и лег рядом. Тут было уже не четко. Кто-то пришел, вёл меня. (светло-коричневый высокий смазанный) Я хотела спать. Мы легли. Вроде на алтарь. (типа он с какого-то сообщества, где покланяются...и он сам лег на каменный алтарь чтобы вызвать/перенестись ... еще вокруг стояли люди? в белых балахонах и они молились?).
         Очень сильно хотелось спать, но не могла заснуть. Я лежала на спине. Он лежал рядом со мной. У него в руках был небольшой прямоугольный предмет (чтобы переместится/вызвать?). Я продолжала настраиваться на второе тело. Отделяла руки. Он начал обнимать. Хотелось посмотреть кто это, но спать хотелось больше. Делала слабые попытки перевернуться. Он положил мне руку на живот. Я взяла его за руку. Я делала вид что крепко сплю. Перевернулась на живот. Он навалился сверху. Чувствовала его вес. (подумала Smile, ночной душитель). Перевернулась на бок. Он лежал сзади меня. Я обняла его руку. Что-то хотела сказать. Тело было слабое. Он прильнул поближе... Он терся щетиной об мои шею и плечо.
          Перевернулась на другой бок. Говорила "мама, мама". Голос звучал четко. Подумала "пять во сне говорю". Встала. Шатало с непривычки. Звала Рош, Люсси, Olgerd, Meretdol, тишина...Показалось что я сплю очень давно, и что уже утро.
          Пошла к зеркалу в коридоре. Посмотрела в отражение. Я отражалась. Ног не видно, они были размыты. Стояла в своей новой теплой пижаме. Волосы были длиннее и белее. Лицо выглядело моложе и чуть другое. (в фантазиях я себя так представляю). Оно не повторяло мои движения. Стояло и смотрело на меня. Я засунула руку в зеркало и стала ее тянуть. А ни фига, оно упиралось, и выходить не хотело. Тогда я сама решила зайти в отражение. Зеркало не пускало. Ладненько.
            Стала осматривать отражение в зеркале. Видела отражавшуюся комнату. Так же как и в реале. Еще раз попыталась войти, не получилось. Я вздохнула и сказала своему отражению "Ну давай тогда поиграем в игру, вот здесь (выделила рукой квадрат на зеркале), пусть будет локация куда хочется..."..Ни хрена не проявилась. Отражение стояло и улыбалось мне. А-А-а.
          
           Я пошла в зал. Взлеталось с трудом. Махала руками как крыльями). Выглядело нелепо и получалось коряво. А-А-а!. Расслабилась, и начала легкое парение. Перевернулась на живот, ловя поток. Уже лучше... Тут на спину пригнул мой кот. Я поднялась чуть выше и мы вылетели в окно. Немного отлетела от дома. Пыталась почувствовать Роша и Ольгерда, Люсси. Не знала направление. Сбросила тело. Распласталась немного. Настроилась только на Роша. Само по себе меня резко понесло в низ. Пролетела через комнату, ниже...(я в ад отправилась?)... потом вверх, в бок. Увидела в дали "место" (как свет в конце туннеля). Среди серости возникло яркое, светящееся пятно с неровными краями. Заглянула в него. Увидела там городок. Направилась к нему. Ближе и ближе. Прошла сквозь пузырь. Оказалась в городке с жёлтыми и красными домами. Я их потребушила. "Это что лего?. Какого хрена?." Меня вернуло в тело.

          Сразу же стала отлипать. Вроде встала. Хоп, я опять на кровати. Опять встала и отошла...Хоп...опять на кровати. А-А-а. "Так я отхожу от кровати или нет!". Тянула руку вверх. Дернулась. Отошла от кровати. В спальне во всю стену стояло зеркало. Моя рука трогала потолок. Я была очень большой.  
           Позвала Рош, Люсси, Olgerd, Meretdol, Фил. Вытягивала руку... Тишина... Может позвать того кто спал со мной... Пошла в коридор, чтобы выдергивать их из зала. 
           Дверь в зал хлопала. Я совала руку за угол и звала по списку.... Но...Только я руку за угол, как дверь закрывалась.. Руку убирала и дверь открывалась и вела себя спокойно. А-А-а, да что ж такое!. Я психовала. Как начинала звать, дверь начинала резко открываться и закрываться.  Я крикнула "Ну может хватит уже!?". Вернулась в тело.

#ОС

#Кошка

#Алтарь

#Верующие

#Парень

#ВТОС

#Голос

#Зеркало

#Полёт

#Дверь

RoHS, Люсси, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Окт 25 2020, 18:44

Когда новые ОС-ы ждать? scratch

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пн Окт 26 2020, 08:56

У меня сейчас затишье. Даже простые сны редкость Sad

_________________
не забывай кто ты

LaLa и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Окт 28 2020, 14:13

Ну наконец-то. Долгожданный Ос.

(отклонюсь от темы)
            На кануне провела чистку своего существа. Убрала негатив в потаенное место. Обрезала эмоциональные связи с нервирующими ситуациями. Стирать негатив и память не стала. Решила их просто заблокировать. И вот в моем сундучке уже три комочка). Если так дело дальше пойдет, то нужно вешать замок побольше). Первый комочек был пробный, но результат поразил. Мне удалось заблокировать эмоцию, не лишая себя памяти о ней.
            Лет 10 назад уже так делала. Только тогда я многое стерла и заблокировала, отправила в небытие. К сожалению стерлось и то, что шло рядом, некоторые способности. Теперь все стараюсь восстановить, вспомнить, как это делала.
            Тогда давно, видела людей слоями. Воспринимала их по 2 и 3 слою (то каким человек является на самом деле внутри, а не какой снаружи). После многих разочарований, что человек либо не видел своей сути, либо отрицал ее, игнорировал. Что люди держались только за внешние свои слои (воспитание, образ жизни, установки...). И вот мне это стало мешать...Вернее я не понимала, почему человек вот такой, а ведет себя по другому. Круг общения стал сужаться. Вот блин, вижу что человек внутри хороший, а ведет себя как козЁл, ну Почему?! Почему он боится показать  Себя Настоящего!? Или наоборот. Вот с верхних слоев он добрый пушистый, ни чем себя не выдает. А вот внутри чую "вселенское" зло, которое со временем себя проявляет. И я запуталась, как вообще воспринимать людей. Подумала, ну раз я ЗДесь, буду как все, заблокирую видение, буду жить по внешнему восприятию, может перестану быть белой вороной, сольюсь с толпой (к тому же мне все время ДОМОЙ хотелось). И вот я взяла "ножницы"...отрезала память (события, эмоции), попросила чтобы отключили это мое видение...заблокировали...Подействовало быстро. Я стала такой же поверхностной как и мое окружение. Жила как овощ. Вечная скука. Ни там, ни здесь. Если человека не чувствовала, он для меня меня не существовал. Ну а несколько лет назад захотела все вспомнить... И вот возникли трудности....Не могу вспомнить как я это делала... как видела....Даже внутрь себя пробиваюсь с трудом...там такой хаос...вытягиваю песчинку, а лезет гора...
Нужно придумать фишку как установить контроль и фильтровать...
Как сказал один дяденька, ты матрица, и в тебе целый мир.... ты сейчас не понимаешь, но спустя много лет поймешь...
В общем продолжаю дальше копаться в своей сущности)

_________________
не забывай кто ты

Мария, Люсси, LaLa и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Окт 28 2020, 17:57

28.10.2020

Перед сном смотрела фоном видюшки (Центр гипноза им.Якова Брюса) (дожиласьSmile), и рисовала. Признаков к Осу не было. Пыталась настроить себя, но чувствовалась только пустота. В голове пусто. После вчерашней чистки, ночью были вспышки образов, но закрепиться не удалось, была слабость. Сегодня сон меня порадовал. Сразу как легла спать, пошли яркие образы. Давно такого не было. Происходило легко. Настраивалась на выход из тела. Думала о квестах. Оно не покидалось. Вот прям прилипла. Тогда сохранила воспоминание о намерение на Ираима (из видюхи, ну а вдруг что получится)). 

00:10л
1:56п

(событий много, сокращу не интересные. Да и длина Оса была большая. Дословно запомнить не удалось. Было лень записывать подробности после пробуждения, меня прям сильно тянуло в сон. Ну а на утро было не до записывания. А потом жутко хотелось спать. Когда легла, опять были дополнительные подключения, что меня зовут. Но сильная сонливость побеждала. Ос был больше построен на ощущениях, словами их передать сложно)

           И вот, я лежу. Ловлю образы. Стараюсь почувствовать второе тело. Яркие необычные четкие фосфены. Образ "разрыв" пространства. Я ощущаю себя на кровати. Чуть выше ощущаю еще одно тело во сне. Еще выше, еще одно тело. Сознание поднимается в разрыв. Образ- темнота, рваный разрыв пространства с верху. В разрыве темное небо, звезды. Яркий шар в дали. Я наблюдаю. Появились тела людей, они летят. Я вхожу в образ. Прошла сквозь разрыв. Связь с предыдущими телами не пропала. 
         ......Вошла в сюжет, напоминающим кино. Актеры играли роли. Я наблюдатель. Со мной было еще что-то живое, Я+Я. МЫ влезли в сюжет. Наблюдали. Стали участвовать. Пугали "актеров" ). Я соблазняла мужика, прижималась к нему попой. У него был писюн холодный. Открывали холодильник. Еда скудная, однообразная. Стояли небольшие пластмассовые контейнеры в ряды. Сыр, еще что-то безвкусное. Увидела разрыв, перетекла туда. Оказалась в подъезде. Видела мужика, кота чёрно-белого. Таскала его на руках. Вспомнила первые ощущения, с первого сюжета, что со мной кто-то был. Прочувствовала что этот кот и есть Оно (Я). Захотелось продолжить первый сюжет. Разрыв открылся, перетекла в него. Я у холодильника. Сущность у меня в руках (Я). Эх, захотелось любви... Стала активнее приставать к персонажу. Он растерялся. Перетекли на кровать. Целовались. Я стала его менять. Он напоминал мне Джимма Керри) в молодости. Ну а почему бы и нет. И вот я его меняю. В процессе сделала его постарше. Не особо получалось. Он как то растворился... Сущность (Я)  по прежнему рядом. Она плавно перетекла в персонажа. Ок, ну тогда с ней буду, любить ).... 
            Стала её взращивать. Придала образ. О, это было приятно... Обнимались, целовались. Первые два тела по прежнему чувствовала. Обалденные ощущения были от сущности, как будто очень родное, любимое, и самое обожаемое рядом. Оно испытывало тоже самое. До секакса не дошли. Я тогда только начала  задумываться, а что это за сущность рядом со мной...Такое ощущение что это Я и еще одно Я. Остановились над этим. Увидели новый пролетающий разрыв. О, там было красиво, другой мир. Он был такой яркий, четкий.... Ну разумеется мне стало интересно. Перетекла в него.
              Там другой сценарий. Персы следуют сюжету. Я пока одна. Все было в золотистого цвета. Красочное. Ворота, колонны, ткани, "священники" в золоте. Персы стояли в ряд, ждали. За углом стояла красивая девочка принцесса в бело-золотом накрахмаленном платье из легкой ткани. Ее подготавливали. Одевали на голову типа фаты. У нее были золотистые волосы. Ее звали на выход, на присягу. Она капризничала. Появилась сопровождающая меня сущность. И мы стали участвовать. Я прошла к девочки и сказала чтобы она выходила, а то я сама пойду ).... Персы вообще странно на меня реагировали...Сущность опять на время потерялась.
          Я прошла в ворота, стала осматриваться. Все золотое, яркое, красивые белые ткани свисали. Много света. Белые фонарики светились. Золотая дорожка на полу. Прям в сказку попала....Красота....Опять вызвала того кто кто был со мной в начале рядом. Пришла. Мне было неловко, но спросить хотелось.
,- Ты кто?
,- Я это Ты.
,- Слушай... а это не кажется странным... что мы с тобой.... ну ....(намек на влечение, что целовались)...ну вроде как я сама с собой... Embarassed
Обняла ее. Она приняла мужскую форму (Он). Тут пошли странности, вибрации. Я пыталась понять что Это. Мы обменялись формами. Она стала выглядеть как я в реале, женщиной. Я стала Им, в образе мужчины. Мой характер (внутреннее состояние, сущность) поменялось, я стала резкой. Я стала Им. Он был мной. Я (М) смотрела на себя Его(Ж). Произошел обмен эмоциями. Я чувствовала что Он чувствует ко мне, когда в теле Мужчины, как он меня воспринимает. Он чувствовал что Я чувствую к нему когда я в теле женщины. Короче, взрыв мозга..... Одна сущность, которая раздвоилась на две части. Вот они вроде одно и тоже, с одного источника, но разные. Своя форма, свои мысли, свой характер, но суть одна....
Как я уже писала, что в мужском образе я довольно агрессивная....
Так сложно словами передать все ощущения...Я и Я, мысли там и там, и разные, но обожаем друг друга неимоверно... Притом я еще попутно чувствовала предыдущее тело, которое наблюдало и отдыхало.  Это было прям как будто мои части меня мне открылись, и мы были в мире друг с другом...

,- А ты можешь позвать Ираима?
,- Могу. Ты его видела. (образ картины с горами, он стоит с краю, размытый). Ты его рисовала.
,- И он будет выглядеть так выглядеть?
,- Да.

Она ушла. Я ждал. Сидел на камнях. Мир слоился. Я была в "сказке" и на берегу реки одновременно. Стал еще пару раз вызывать ее. Был слабый отклик. Вышел от принцессова двора и направился в темноту. 
Двор, многоэтажки. Навес над тротуаром рядом с домом. Ветер. Ночь. Я шел под навесом. Тут сверху упали ключи. Я Прошел мимо. Ветер усилился. Вернулся обратно. В руках появилась "Я", сущность. Мы опять поменялись телами. Даже не то чтобы поменялись, а как бы частично слились. Две сущности ощутила в себе. Мы стали продолжать игру. Вспомнила что мне давали ключи в старом сне, для перехода. И заинтересовалась этими. Подошли к ключам. Ветер становился сильнее. 
,- Чето ветер сильный, как бы не унесло в реал....
Дошли до ключей... Потянуло, подняло ветром и понесло. Сквозь дома, мир, темноту.....Я держала свое "Я" на руках...
В полете послышались голоса.....мужской и женский....
"таак... подожди к нам кто-то подключается.....это еще что.... еще один слипер?...." ... "ну ка пусти его..."

Бух!. Я достигла точки путешествия. И со всего маху шлепнулась в кресло. Была цельной. 
Я сидела в красном мягком старом кресле. На против меня стояло еще одно такое же кресло, там сидел мужчина. Он наблюдал.  Рядом, сбоку кресел стоял круглый стеклянный столик с вазой. Помещение было большое, как будто его не было. Стен не видно было, вокруг темнота. С боку, где столик, через темноту видно было многоэтажку....балкон, окна... Шел позыв будто я сидела в той квартире, которую видела со стороны через темноту. Мужчина заговорил.

Мужчина ,- Я такое в первый раз вижу.... Как ты попала сюда?....
Я,- ?!
Мужчина,- Я видел только одну такую....Она писала на почту, отправляла контакты. Хотела участвовать. Она была сильной...
(на время мне показалось что он меня спутал, подумал что я это она...)
Мужчина еще раз внимательно посмотрел на меня, понял что спутал.
Еще что-то говорил, уплыло в памяти.
Мужчина продолжил историю,- Но она не могла сама зайти, у нее не было такой мощи. Она не могла менять пространство......А ты... прям ворвалась.... (еще что-то говорил, начал рассказывать о той девушки, имя на "А", Ариадна вроде, она была молодой, около чуть больше 20лет). Она пыталась вытаскивать из лабиринтов... сама застряла....попала туда. Полетела психика. Ей даже психологи и лекарства не помогли. Хотя ты можешь сама туда зайти и спросить ее, какого ей там.

Меня дернуло.... Увидела разрывы в верху. Я скользила под ними. Образы, небо, звезды, я летала со своим "Я". Хотела вернуться к начальному сценарию, к любви ). Попутно подумала, об экспериментах "100 обр. телепатии" и числа. Пока думала в какой разрыв войти. Почувствовала тягу. Возник другой разрыв. Темный. Там мелькало. Пригляделась. Это были белые цифры на как бы черных кривых кубиках. Цифры мелькали. ...49...39...103..106....чето они меня заворожили....
Прозвучал женский голос..."опять подключается..."

Бух.! Втянуло в кресло. Встала шатаясь. Написала ручкой на руке 39, 103. Потом исправила 103 на 106. Чтоб запомнить.
Рядом был мужчина, сказал, - Опять ты?!.....Как тебе удается подключиться?!.....
Я очухалась.,- Я покажу, пошли....

Сели в те же красные кресла, на против стены. Одно кресло я пододвинула. Я взяла его за руку. Начали настраиваться. Он перевернул руку, свою ладонь положил на мою, для лучшего сопряжения. Я сказала ,- не надо ладонями, вот, рядом положи, чтоб соприкасаться.

Мужчина,- Я впервые такое вижу. Ты уже это делала?
Я,- Нет. Смотри. Я покажу как я вижу.

Мы погрузились. Я зацепила его сознание и мы полетели. Над нами пролетали разрывы в верху. В каждом был виден другой мир. Не надолго останавливались и смотрели на них. Один особенно привлек внимание. Там было очень красиво. Много фонариков. Что-то вроде китайского парка в праздник. 

Я,- Смотри, давай туда ....
Потянула его. Оказались в ярком мире. Ярко красочно. Люди в костюмах. Пролетали звенящие штуки. Пролетали сквозь предметы. Подумала о доме, о том где это место находится.
 Тут в полете что-то прицепилось к руке. Я остановилась. На мне сидела черная пиявка. Смахнула. Прицепилась еще одна, и еще, и еще.....Держа мужчину за сознание, резко приземлилась в конце парка.  Он стоял рядом, был растерян и осматривался. 
Пиявки с рук отодрала. Подумала, блин, только начала использовать силу, как сразу меня почуяли и стали присасываться....
Я,- Теперь пешком пройдемся. (чтоб не привлекать внимание).
Мужчина,- Ты это сделала?!
Я только улыбнулась. И вот опять пиявки. Теперь уже к ногам. Настойчивые. И опять стали цепляться к рукам. Зараза.
Мимо шла дама с белой собачкой. Чето меня разозлило ее тяфканье. Они смотрели на меня.
Я,- В ж*пу собачку!...Даме...
Мужчина заулыбался.Smile
Я,- Ну и еще одну собачку туда же Smile

Как туда проникали собачки, я уже не наблюдала. Пиявки все больше присасывались.
Решила их сжечь. Обняла мужчину и отвела его в сторону. И пустила огонь из тела. Плохо получалось. Представляла что избавляюсь от пиявок. Отпустила мужчину. Еще раз провела трюк с огнем, теперь одна. Боли не было. Пиявки отпали. Я получила легкое желтое свечение. Блин, время потеряла, пока на пиявок внимание обращала.
Подошла к мужчине,- Ну что, продолжим ? Cool

Слегка вытянуло из сна. Решила не погружаться, а встать и записать, а то вдруг эти события сотрутся после следующего погружения.

В общем записала и легла. Оставалось спать всего три часа. 

Дальше, в течении оставшиеся ночи, еще пару раз были подключения. Меня втягивали в это кресло. Мужчина говорил тихо. А я жутко хотела спать, сознание было слабое. Память стиралась при отрывах. Помню, только в общих чертах. В одном из вызовом, он вызывал меня через руки. Просил еще раз показать, чтобы я его отвела. Пытался наладить стабильную связь со мной. 

И еще во время дневного сна, пару раз, как только засыпала. Оказывалась в этом кресле, на против меня мужик. И говорил и говорил, руки тянет. Пытается закрепиться. Но мне телек мешал спать крепко. А до пульта лень тянуться ).


#собака   #кошка   #ключ #актер #цифра #огонь #ветер #гость

Alice, Мария, Люсси, Ken, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пт Окт 30 2020, 12:23

30.10.2020

Было интересно. Но поспала за ночь только полтора часа. Потом  записывала столько же. До утра не могла заснуть. А в 6 утра удалось увидеть чуть чуть простых снов по 10 минут.
Перепишу текст, как писала ночью на листах, а то заново составлять предложения и подробно описывать мозги не соображают.

Настраивалась на хроники акаши,  Рош, "S", Ираим, Лала. Держала в намерение "100 опыт. .." и  развлечения с зеркалами. Перед тем как ложиться сменила намерение, ну если ни чего выйдет, то тогда слетать к Луне. Когда легла, настраивалась на второе тело. Засыпалось с трудом. Сменила намерение на, вытащить кота из тела, и подключиться к предыдущему подключению. Перед самым погружением, опять мысли поменялись. Возникла идея, посетить свое воспоминание, как в видюхе видела. Ну и в голове продолжала держать Ираима, и Рош, на всякий случай, и S. Да и вообще, хочу Летать Smile

1:20л
3:08п

      При засыпании голоса. 
.......подключение....подключение.... еще не подключилась.....
(через время)
.......подключается...подключается.....подключилась....

         Встала из тела. Ощущения физики (рука, одеяло) давило. Зрение не полностью. Встала....отошла...опять встала....отошла....встала....Трогала кота...он был расплывчатым. Вытащила его. Не сильно напуган. Подошла к балкону, прошла на него. Там на подоконнике стояли в горшках помидоры. Плодов не было, кусты длинные и зеленые. Окна почти не видно. Давило...Вышла еще раз из тела. Дернула кота, он нервничал. Но в этот раз был привычным, не боялся...Звала Ираима...Рош...Вышла на балкон. Дверь открыта. Там те же кусты....раздвинула их...небо не темное, сумерки, на улице лето, деревья зеленые. Подумала, сейчас должен лежать снег. Сквозь стекло не проходилось. Открыла створку. Как реал. Воздух пах, легкий ветерок, звуки природы.  Прыгать не стала. Были сомнения что я хожу во сне. Еще раз вышла из тела...опять так же...несколько раз отходила и опять оказывалась в ф.теле.  Опять вытащила кота....опять на балкон...кусты залепляли меня...Одеяло больше не давило. Звала Рош, "S", Ираим,...кричала Ираим! ....кусты не разлеплялись... пространство мешалось, не давало пройти за окно. 
        Я психанула и сказала,- Ну ладно, ладно, не буду лезть..
(во время выходов, мелькал свет, как фонарем светили)
           Пошла к коту. Потрогала его. Он освоился...ловил лапами одеяло. Взяла его на руки и пошли в зал. Там я его отпустила, он смотрел и ходил. Я пыталась взлететь, получалось плохо. Использовала трюк как давно (перевернула себя на живот). Поймала парение. Вылетела через окно. Вернее на и скосок, через пол и стену. Оказалась на улице. Звезды, небо...я парю... Лето уже к концу...темнело... фонарики. Я поднялась выше, летала коряво....стала менять форму...Ощутить свободу...Расправила "крылья". Небо полностью в маленькой светящейся "пыльце"...Еще раз дала себе направление...Ираим...Рош...Рош....Отклика нет.
           Смотрю на верх...поднялась..."пыльца"...ловила ее...Потом появились типа одуванчики, светились золотым. Ловила... это было прекрасно. В низу она тоже была. Красиво. Еще раз позвала Рош.  Падала звездочка, ловила. Меня втянуло в низ. Выплыла из ф.тела. Кот пошел в своем астральном теле к чашке с водой. Я скользила по дому. Плавно перетекла в другое место....спала...

           Меня разбудил рев двигателей. Парни без футболок, загорелые, красные. На квадриках. Один лысый. Улыбались. Я лежала калачиком на небольшом холме. Они ездили вокруг меня, их было двое. Я встала, возмущалась шуму. Они специально газовали. Я подошла к лысому и заорала ему в ухо (напомнило, мне тоже как то перс орал), и пошла от туда.
           Хотела к морю. Появился песок, мягкий и теплый. Я шла и представляла его все больше, он прям создавался. Создавалось пространство передо мной. Вспомнила как играла в песочке.  Прошла между деревьями с толстыми стволами. Закоулок. Зашла между стволов. Увидела в стволах, как бы нишу, потайную, с выкопанной ямкой песка. Посмотрела. Напомнило, как я раньше, в больнице, на прогулке, находила места и делала там из песка место для кукол. Вспомнила что уже был такой сон, с этим местом, как я там ковыряласьSmile.
           
           Захотела увидеть маму. Решила использовать старое воспоминание. Конкретного не выбирала. Выбрала по чувствам, то, где я была счастлива, то, где у меня тогда и мыслей не было что она может умереть. Плавно перетекла в него...


          Зашла в гости в свое воспоминание где была мама. Была вся семья. Д.Витя, Соня (еще маленькая, разговаривали с ней о свадьбе), младшая племяшка пока не родилась. Брат, Таня, мама и другие родственники. Все суетились. Была свадьба в деревне. Готовились в деревенском доме. Обстановка старая. Мама выглядела как и тогда. Я вспомнила, что можно там и поговорить. Подошла к маме, говорила просто,- мама...мама..  Она вела себя как воспоминание.
           Почувствовала слабость удержания. Пошла к персам задавать вопросы про слипера. У девушки, негра (вот че он там делал). Были еще другие. В процессе болтовни, с каждым вопросом, персонажи становились выше и здоровее. Особенно негр огромным стал.

Я,- Кто такие слиперы? (спросила у первого перса, девушка)
1,- (тишина)
Я,- Ты знаешь кто такие слиперы? (у второго перса, негра)
2,-Да. Он может подключаться. Оставлять там программу. Но на физическое тело не влияет.
Я,- Ты знаешь кто такой слипер? (у третьего перса, девушки)
3,- Да. Он подключается к сознанию. Может исправлять его.
Я,- А я кто?
(персы заговорили между собой,- герат..герат..) (или "терат" говорили. после сна тяжело было, писала коряво, старалась удержать больше воспоминаний, и четкость слов стерлась. Но на слуху звучало так.)
Я,- Кто такой герат?
1,-.....
2,- Не скажу!
Я,- Скажи, кто такой герат?
девушка,- Герат может делать то что и слипер. Но он еще может влиять на температуру. Он может повышать и пожать ее. И другим тоже....влияет на физическое тело. Он может поднять человеку температуру и убить его. Может подключить программу. Может сам умереть. (типа тоже что и слипер, но влияет на физику).
Я,- Скажи, кто я?
,-Я не буду это говорить!
персы шушукались, " не говори..."
Стала подходить к другим и спрашивать , "кто я?"
....,- Ты герат...
Я,- Я темная или светлая?
.....шушуканье...
негр,- темная...(ответил тихо и неуверенно)
,-Темная, темная, темная...(все персы заговорили, стали окружать меня, улыбались, приближались, начали увеличиваться в росте, тянули ко мне руки)

Я за возмущалась, отмахивалась. Отправила посыл угрозы, что сейчас буду кусаться!
Я куснула негра за палец, и откусила его. Его тело было не очень плотное, как пластилин.
негр,- На, ешь. 
шушуканье "темная, темная"
,- ешь, ешь, ешь...
Я смахнула их с себя. Погрузилась в низ. Надоело. Хотела выйти в реал. Застряла. Ф.тело спало. А астральное нет.

         Лежала на кровати. Почувствовала, ко мне, к голове, кто-то прислонился. Я схватила его своей астральной рукой. Оказалась трехпалая тонкая узловатая рука с длинными пальцами. Держала его. Он говорил тихим мягким шепотом, но четко и ясно. Над своей головой ощущала его голову, частично видела, она была серого цвета (а-ля пришелецSmile). От него веяло холодом.
,- (мое имя) (мое имя)... Я пришел тебя навестить....моей бабушке завтра 90 лет, я буду там.... при слове  ....     ...приходи...
Я,- Как твое имя?
,- извини...я...я...не помню....забыл...я не могу долго говорить..
Я,- Кто ты?
,- Мне сложно это произнести по буквам....

Эх, хотелось еще что спросить, но от волнения и неожиданности сердце заколотилось. Не удержалась. Проснулась вся мокрая. Был позыв еще раз выйти из ф. тела. Но наглеть не стала. Побоялась что после следующих выходов, предыдущая память затеряется.

Цикл закончен.

#гость #полет #кошка #память #балкон #родня #негр #людисфорума


P.S. Иногда полезно смотреть всякие мистические ролики. Вон как в подсознании отложилось и воспроизводилось. Да и полезные идеи можно найти.



Чето не поняла, сейчас загуглила слово "терат". Меня что, дефектной обозвали?!. Не порядок...

RoHS, Мария, Люсси, samson, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Ноя 01 2020, 12:48

01.11.2020
Дневной сон
Настраивалась на Самсона. 

Подцепила уже давно умершую знакомую девчонку, Наташку.
Показывала ей снег. Она сидела в кресле. Я вытягивала из нее сознание и дублировала его. Вела за собой чтобы показать как здесь хорошо. Другие хотели помешать, отвлекали. Но я держала первые тела в одном месте, в одном сюжете, для отвлечения внимания. 
Вторым сознанием я показывала ей что могу.

А потом я потерялась. Зачем то захотелось кого то пленить. Дым стала ловить...

_________________
не забывай кто ты

Мария, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вт Ноя 03 2020, 18:17

03.11.2020

RoHS не достался)

1:50л
3:30п

Решила я принять душ перед сном. И вот разделась... зашла в помывочную кабину...включила воду...Возникло ощущение что кто-то рядом стоит. Я повернулась и... увидела черный силуэт... даже сообразить ни че не успела как оно исчезло. Да и ладно, пусть подглядывает. Very Happy

И вот, я улеглась в теплой кроватке. Было странное ощущение. Как будто объемный шар с точкой провала в центре, накатывал. Такое ощущение уже бывало, мне лет 10 было. У меня тогда высокая температура была, и я в сне бродила по душевым). Запомнила потому что, мне казалось что я реально хожу, а на самом деле спала. Эх, я тогда совсем не понимала что это было. 

Болтала с голосом в голове, он отвечал...О чем не помню, потому что погрузилась на этом.
Заметила, что когда болтаю перед самым сном, и мне отвечают, то я не могу запомнить разговора, помню только факт. Ну а если начинаю записывать, то скорее всего даже снов не увижу.

Оказалась на ферме. Видела больших коров. Музыка на заднем плане. Глухой громкий звук, как будто что-то ударяют.

Скользнула чуть ниже. Лесок, полянка, редкие деревья. Рядом парень в кустах копошится. Я заметила в траве что-то. Парень заметил мой взгляд и подошел в ту сторону. Он нашел круглый серый гриб, трюфель (это по сну так). Обрадовался. Дал мне половину попробовать. Я съела. По вкусу чем-то шампиньон напоминал, только более мягкое послевкусие. Парень засуетился, достал свинку, и стал натаскивать ее на поиск этих грибов, привлекая меня к этому делу..... Музыка достала... Чуть вдали, сидели наблюдатели и рассказывали шутливые истории про меня и парней.......Какой нахрен гриб, ЗАЧЕМ оно мне?!

Вышла из тела. Нацелилась в окно. Только начинала из него вылетать, как меня возвращало обратно. Окно было пластичным. Прогибалось подо мной при полете. На половину вышла. Жду. Серые тени сверху окна. Комнату начало затягивать "паутиной".
Громкая музыка фоном. Отлетела от тела. Меня цепляли и кружили. Я сворачивалась и сбрасывала нападавшего, на мгновение возвращаясь в ф.тело. Затем опять попытки выхода. Только перестали цеплять, стабилизировалось. Я позвала Рош....
Меня резко зацепили и приложили на кровать. Держали. На до мной проявился парень. Младше меня. Худой. Черные длинные волосы. Говорил много, о любви, об обещании...А я лежала и думала... Это Рош? Нет не Рош? Тогда кто? И почему пришел он, хотя звала Роша. И почему сегодня не получается, и эта музыка... Я еще раз посмотрела внимательно, нет, не он. Тогда почему он выдает себя за него? 
Вырвалась. Он опять меня цепанул и прижал. Держал крепко. Я сбрасывала его, он ловил. Я не могла отлететь дальше кровати. Два таких таких бесформенных существа, метались над кроватью. Я свернулась. И вернулась в ф.тело.

Вышла. Парила над ф.телом. Осматривалась. Вроде тихо. Позвала Роша. Вытянула руку. Меня сразу же схватили одной рукой. Громко заиграла эта долбаная веселая музыка со словами. Потом схватили второй рукой. Из темного дыма показались руки, державшие меня. Были черные, крепкие, большие, не человеческие. На руках виднелись черные браслеты, часть черной ткани рукавов. Меня силой тянули. Я тянула на себя). Я перебирала варианты: Рош?, S?, Ли? В мыслях прозвучал ответ "Лас". ЧЕ? 
Свернулась, сбросила державшего. На миг вернулась в ф.тело. (я в домикеSmile). Сразу вышла обратно. Встала. Я была в растерянности, может это был Ли?

Только собралась позвать Роша. Вытянула руку. Меня схватили.
Чеза? Ли? Ты ли это?
Увидела лохматую широкую тень с человеческий рост. Она держала меня и тянула за собой. От нее исходило положительные эмоции, радость. Мы топтались на  месте. Тень подпрыгивала. Решила это сбросить. Свернулась и вернулась в тело.

Ну меня и помотало. Почти не переставая, на заднем плане играла громкая музыка. Одна и та же мелодия.

#тень #людисфорума #музыка #гриб #корова #гость

RoHS, Мария, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 04 2020, 03:57

Попробуй в следующий раз мой ник по другому назвать не Рош, а Рохс, ну или вообще по имени позови.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 04 2020, 07:47

RoHS пишет:
Попробуй в следующий раз мой ник по другому назвать не Рош, а Рохс, ну или вообще по имени позови.
Я просто с английским не дружу). А так как пишется ник во сне помню. Имя тоже помню, но зову по нику. Попробую позвать имени, может толк будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 04 2020, 07:52

LILI пишет:
RoHS пишет:
Попробуй в следующий раз мой ник по другому назвать не Рош, а Рохс, ну или вообще по имени позови.
Я просто с английским не дружу). А так как пишется ник во сне помню. Имя тоже помню, но зову по нику. Попробую позвать имени, может толк будет.

Да я сам его то рохс, то рош, то вообще роаш произношу)
Если ты посмотришь на обратной стороне монитора компа, то сможешь увидеть мой ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 04 2020, 08:04

RoHS пишет:
LILI пишет:
RoHS пишет:
Попробуй в следующий раз мой ник по другому назвать не Рош, а Рохс, ну или вообще по имени позови.
Я просто с английским не дружу). А так как пишется ник во сне помню. Имя тоже помню, но зову по нику. Попробую позвать имени, может толк будет.

Да я сам его то рохс, то рош, то вообще роаш произношу)
Если ты посмотришь на обратной стороне монитора компа, то сможешь увидеть мой ник.

А он ещё есть и на моих жёстких дисках )

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 04 2020, 16:00

RoHS пишет:
Да я сам его то рохс, то рош, то вообще роаш произношу)
Думаю, правильнее будет всё-таки Рохс, потому как Рош - это RoSH.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 11 2020, 16:28

11.11.2020

1:15л
3:11п

Путешествие к Рош 9

В этот раз настраивалась на имя. Но в тексте указан ник.

              Ух эта реальность. Сидела за компом, старательно набирала сон от 06.11.2020, про то как мне напомнили для чего я здесь. И вот я набрала больше половины текста, как....перешла на другую вкладку, и у меня все сбросилось. Я психанула, стучала кулаками по столу,  скинула все со стола, швырнула клавиатуру. Она улетела за монитор и упала под стол. Вдохнула. Ладно. Я помню для чего я здесь! Подняла клаву. Села. И начала спокойно писать по новой. Упс, случайно все свои старые сны на форум выложила. Мляха муха, я чуток проснулась! А-а-а! Я спала, и зря старалась записать сон.
              Встала. Думаю надо записать себе напоминалку, чтобы расписать этот сон, а то уже несколько дней прошло, и заодно этот описать. Взяла блокнот, записала даты снов 06.11. 2020, 09.11.2020, 07.11.2020. Шлёп. Догадалась что я опять сплю. Проснулась (ага, как же, опять ЛП).
              Стала записывать эти приключения на планшетку. А сама сладко сплю. Только поймала себя на мысли, что опять ЛП, как перенесло в сюжет сна.

               Оказалась в чужой квартире. Там была не очень приятная девушка и женщина в возрасте. Был черный, с белыми тапочками, кот. В комнате у кровати стоял тазик с наполнителем, там же лежал пакет с наполнителем. Рядом стояла чашка с едой. Девушка говорила, что ей не нравится кот. Он написил в коридоре. Я сказала,  "чтобы она, пакет с наполнителем не держала в тазике, а то он будет ходить мимо. И  у него мало насыпано наполнителя, и еда рядом стоит, вот он и вредничает". Она подошла к тазику и добавила наполнителя, убрала пакет из него. Пнула тазик ближе к кровати. Я опомнилась, какую то хрень делаю. Стала выходить из тела. Вышла дома.

              Встала с кровати. Было реально, даже слишком. С улицы доносился шум, похожий на стройку. Горит свет в зале и ванной. Холодно. Пошла закрывать окно. В зале у окна стояла гора коробок. Окно приоткрыто, на улице светло. Хм, странно. Решила не закрывать окно. С улицы шел свет. Закрались странные сомнения. Пошла на кухню. Окно было странное. На половину пластиковое, на половину старое деревянное с форточкой. Хм. Старое окно открыто. Дошло где я. Хотя все выглядело реально, мир плотный, даже были сомнения. Хотела выпрыгнуть из окна. Пришла девушка, которая была в начале, встала у приоткрытого окна.

Девушка, - А какие отношения у тебя с Юрой?
Я, - С Юрой ? (я в мыслях  перебирала всех своих знакомых)
Девушка, - Мне сказали, что ты с ним. Он мне нравится, хочу с ним встретиться. 
Я, - Юра.... А что за Юра? Я не знаю такого. (вспомнила, что у начальницы папа Юра)
Я,- Почему ты так относишься к коту?
Девушка, - Он мне не нравится, не хотела его.
Я, - Если не нравится, усыпи. Сколько ему лет?
Девушка,- 10 где-то. Он у нас появился. Соседи взяли себе котенка. А он к нам бегал по телефонному проводу залазил. (красный телефон с крутилкой). Ну мама иногда давали ему поесть. Так и остался. Я ни когда не хотела кошек. Вот ты, любишь, и почему? Не понимаю, почему их любят.
Я, - Они милые, пушистые...И ещё, на счет горшка...запомни! Держи его подальше от еды... Ну вроде всё..... мне пора...Возвращайся домой....Через окно Smile. (хотелось проверить, послушается ли она).
                   
                     Девушка посмотрела на меня, взобралась на подоконник и спрыгнула в низ. Я не выглядывала проверить что с ней. Посмотрела на небо. Вылетела. Вспомнила об Ираиме и Роше. Выбрала Роша. Настроилась, полетела. Меня несло, бросало из стороны в сторону. Захотела ускориться. Почти долетела. И вот возникла мысль "а может к Ираиму..." . Екрн бабай, вернуло в физ.тело. Сразу вышла. Стабильность не очень. Подошла к окну в кухне. Оно было таким же как и предыдущий раз. Нижняя створка закрыта. Смотрела в небо через форточку. Видела звёзды. Думала о Роше. Взлеталось плохо. Заметила одну красную звезду, другие белые. Подумала что пора. Было слишком реально. Ок, тогда пойду через зеркало. (не помню в каком месте, был момент, закрывала эти створки, а ручки от окна были на улице scratch)

                    В коридоре подошла к зеркалу. Я не верила что получится. Прислонила руки. Сказала,  "я попаду к Рошу в квартиру ". И вошла. Легко. Оказалась в чужой квартире. Цвета серые. Заглянула в большую комнату. Там у окна с правой стороны стоял трельяж (зеркало). Всякие баночки, косметика. Центр комнаты был пустой. Спальное место с лева. На полу разбросаны бумажки, как будто ремонт. Комната родителей?. Дальше вглядываться не стала. Пошла в маленькую комнату. Там темно. Зрение подводило. Вспомнила о луче света из руки, не получилось. Тогда я стала светить своим смарт браслетомSmile. Получилось. Нашла на кровати парня. Стала его требушить. Яркость увеличилась, стало светло. Даже слишком реально. Рош ощущался плотно. Я дёргала его за горло, пытаясь поднять.

            Выглядел: Тело худое, есть пузико, лицо соответствует реалу, а вот голова не естественно маленькая.

            Комната: обычная. Балкон. Тюль. Комп с правой стороны балкона в углу. На столе бумажки, некоторые были                   скомканные. На полу у стола тоже лежали. Пыльно. Кровать старенькая. На противоположной стене, казалось                 стоял "шкаф" с открытыми полочками.  Большие из светлого дерева колонки, на полу.

Он поднялся.
Рош, - Ты пришла.! Как у тебя получилось?
Я, - Я не знаю...
(Часть диалога забылась, примерно так было)
Рош, - ... Фи Флой  (или Фи Флойф, или Флойв) , я ещё не читал такую. Скажешь мне про неё когда проснешься.
Я, - Фи .. Флой ..   Фи .. Флой .. (я повторяла), это чтоб запомнить. Хорошо, напомню.

                  Тут я начала болтанку. Говорила не переставая. Рассказывала как я пришла, как удержаться по дольше. Что надо не стоять на одном месте. Как мне приснился первый сон, где я описывала сон на форуме.
Тут он предлагает проверку. Достал игральные карты. Старые, немного разбухшие, с заломами, рубашка стандартная в пересекающуюся полоску. Они у него из рук выскальзывали, поднимал с полу. Одна упала, уголок оторвался. Карты были очень старые. Не помню в чем я была одета, толи в труселях, толи в теплой пижаме.

Рош, - Давай я сейчас буду доставать карты, а ты называть.
Я,- Давай.

                 Я решила приколоться. Он достал одну карту, показал рубашку, и спросил что это за карта. Я решила изменить ее. Назвала не помню какую, и мысленно изменила ее на свою.

Я, - то то и то то (сама знаю что там другая карта, но я ее поменялаSmile)
Рош, - Как ты это сделала?! (он в начале видел другую карту)

                Когда он доставал карту, видел одну масть. А когда спрашивал, смотрел на меня, я отвечала. Он ухмыльнулся что не угадала. Посмотрел на карту, и увидел что она стала такой, какой я ее назвала. Он посмотрел в непонятках, как так... Достал следующую карту, я назвала туз буби. Правильно. Было ещё несколько карт. 9 пики, валет черви...Он спрашивал, я отвечала правильно. Ещё одну карту заменила своейSmile. И вот показал последнюю, на ней была дама. Но я стала менять ее и сказала "лошадь". Он удивился. Я- "да, лошадь, точно" (хех, сама меняю карту). Он только начал на нее смотреть, как меня начало выбрасывать. Только и успела ему сказать "меня выбрасывает..." .

Еще где-то по середине сна, ходила по горе на районе. Думала, кого из парней пригласить на свидание (типа я их знаю). 

#лп   #форум   #девушка   #кошка   #бумага   #тазик   #окно   #карты   #блокнот   #зеркало

#часы   

#людисфорума

RoHS, Люсси, LaLa, samson, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 11 2020, 16:37

Забавно вышло)
PS: Сам я за сегодня снов не помню вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 11 2020, 17:36

RoHS пишет:
Забавно вышло)
PS: Сам я за сегодня снов не помню вообще.
А я так надеялась..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 11 2020, 22:07

LILI, так (почти) всегда: вторая сторона ни фига не помнит. Не огорчайся. Скорей всего ты его навестила.
(Где-то читала, что так подсознание другого человека защищается от чужого вторжения)

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LaLa, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Чт Ноя 12 2020, 04:01

Люсси пишет:
LILI, так (почти) всегда: вторая сторона ни фига не помнит. Не огорчайся. Скорей всего ты его навестила.
(Где-то читала, что так подсознание другого человека защищается от чужого вторжения)

Э нет, нее помню - не считается. Laughing Хотя само по себе нахождение персонажа с моим лицом очень круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Сб Ноя 14 2020, 19:44

14.11.2020

13:15л
15:13п

Лп, подсознание и 
Лёд каток. Снежная горка (шлепнулась с нее два раза), ледянки (укатились зараза), парень с собакой на широком поводке (гавкала), садик с забором (закрытая территория, уже тусовалась там раньше, за забором садик со злобными собаками). Ну два раза после падения  с горки, пришлось идти в обход, чтобы подняться. в не осе. Осознание, когда парень привел к забору вокруг садика, и сказал что это короткая дорога. Тогда вспомнила это место. И понеслось... 

              Немного проснулась. Была очень сонная. Зашел Пи в кабинет. Сказал "Ну ты и натопила, такая жара!" . Я с трудом отвечала "угу, сделаю батарею поменьше...". (кажется я болтала в слух) Сил подняться не было. Дотянулась рукой до батареи, и поставила меньше градусов. 
              Через некоторое время опять пришел Пи и сказал "Там сейчас начальница приедет". А-а-а блин!  Блина, надо вставать. А то когда она зайдет, заметит что тепло. (у них бзик на счет батарей). Ну и вдруг что подумает... Открыла окно, чтоб стало прохладно. Сделала вид что пила чай. Тут пришла она со своей "свитой". Я сказала что решила проветрить, а то воняло. Она со свитой поднялась на верх. Я все ни как не могла полностью проснуться. Была сонная. Решила пойти подымить, чтоб проснуться... Только вышла из кабинета, как меня екнуло. А что вообще происходит? Пи не сказал бы что в кабинете жарко. Потому что там и с батареей не сильно тепло, пол холодный. До меня дошло.
         
              Вышла из тела. Посмотрела на пустой диван. Пошарила там, нашла себя. Проявилась тенью. Я схватила себя за коленки и стала будить " просыпайся, вставаай...". Я взяла зашевелилась. Стало ярко. Вышла в коридор. Ну сейчас я буду звать подсознание!. Позвала. Ни кто не откликнулся. Я пошла к туалетной двери. Настроилась на зов. "Я открою эту дверь, и за ней будет мое подсознание". Открыла. Там горел свет, пусто. Я не входила. Отошла. Подумала что надо вытянуть из пространства подсознание. Тут из туалета выходит кот, по окраске мой. Но толще, лапы короткие, одна кривая. Такой весь неуклюжий.

Я спросила "ты мое подсознание?"
Он кивнул. Такого я не ожидала.

Тут с верхнего этажа стали спускаться люди. Один высокий мужчина, и три девочки.

Я,- Ты мое подсознание? (спросила у первой девочки)
,- Да.
Я, - И ты мое подсознание? (У мужчины)
,- Да.
Я посмотрела на них. Обратилась к остальным девочкам.
Я,- Вы тоже мое подсознание?
,- Да, (закивал они).

Что-то много подсознаний.

Я, - Давайте поговорим.
,- Хорошо.
       
           Я посмотрела на верх. С главного входа, через стеклянную дверь виднелся свет дня. Хотела их повести туда.

Я,- Давай те поговорим где-нибудь в приятном месте. Хочу к морю.

           Те согласились. Мы стали подниматься по лестнице. Я настраивалась. Чето подумала, что если сейчас начну делать выход в другую локацию, то меня выбросит. Остановились в торговом зале. Остальные персы делали ремонт. Я стояла и смотрела на свои подсознания. Не знала что спросить.

Я,- Как создать сон другому человеку?
,- Нужно через лоб. Нажать сюда и запустить сценарий. Он тогда выйдет из этого сценария, и погрузится в другой сон.
Мужчина одел узкую штуку на голову на испытуемого перса. Перс замер. Взгляд стал пустым и далёким.
Я,- Как попасть в сон к другим людям?
,- Так же. Только самому туда войти. Вот он сейчас видит сон.
Он поставил палец на лоб испытуемого, показывая куда.
Я вспомнила сон Искательницы.  Прям как у нее.
Я,- А чтоб защитить себя, нужно дать в лоб?
,- Да, тогда они отстанут.

Я, - Вы меня любите?
,- Да, да, да, да, любим.
Я,- А сколько вас?
,- Нас пятеро.
Я вспомнила кота). Он поднялся на верх. Только стал рыжим. Напомнил рыжего кота с реала, "это из-за моего плохого поступка, моя совесть", подумала я. Телосложение и выражение морды осталось тем же. Кот не кастрированный). Шарики приличные).
Я,- Кто вы?
,- Мы, это ты.
Я,- А я, это вы.
Они улыбнулись.

         Я осмотрелась. Хотела пробовать войти в сон какого-нибудь перса. Выбрала. Положение во сне было шатким. Ну да ладно. Посмотрела в низ, в коридор. Увидела что в магазине новый продавец. Высокий парень, полноватый. Волосы темные. Пухловатое круглое лицо. Но смпотишный. Он поднимался на верх. Хм, дилемма. Хочу залезть в сон и любви. Эх, была не была. Хочу любовь. Я подозвала его к себе и стала приставать. Целовались. Я,- "Возьми меня, прямо здесь, на столе, при всех".
             Это был мой протест магазину. Ненавистной работе. Злости, что мне опять сниться моя работа. Парень был не против. Я снимала штаны. А зачем я их снимаю... Просто содрала их с себя и отбросила через парня. Штаны прошли сквозь него. Ну че кого мы по делали. Ощущения были.
             Услышала шум. В кабинете рядом, где запчасти для пил, был Пи с оптовиков. Пи его отвлекал, чтобы оптовик не зашёл в кабинет. Я проснулась. Упс. Без штанов, без труселей. Без ковт. Короче, голая, в ботинках. Очень была сонная. Подумала что сама разделась в реале, когда секасом во сне занималась. Шустро оделась. Посмотрела с в зеркало. Лицо отлежала. И вид заспанный.
              Я натянула на себя капюшон. В кабинет зашла оптовичка и села за стол. Я отвернулась от нее. Села на корточки и поправляла штаны. Делала вид что поправляю). Я встала, натянула маску, чтоб отлежанное лицо было не видно, поздоровалась. Вышла из кабинета в коридор. Эм, чето не то.... Я не могла во сне раздеться...да и Пи знает что я там сплю, он бы меня разбудил заранее. Блин, да я ещё сплю! Пошла на верх. Мои подсознания все ещё были там. Другие персы продолжали ремонт.
             Я подошла коту, он сидел на лестнице. Мне так хотелось чтобы кот был говорящий. Но увы. Блин, у него такая мордочка смешная.

Я,- Ты тоже мое подсознание?
Кот кивнул.
Я,- Ты меня любишь?
Кот кивнул.
Я,-  Как у меня дальнейшая жизнь сложится?
Он изменил выражение мордочки. Слегка пошевелил головой. Взгляд направил вверх и в бок.
Ну типа нормально. Средненько. Не хорошо и не плохо. Типа, нуууу....как тебе сказать....
Я,- Я долго жить буду?
Кот виновато отвернулся, и низко склонил голову, уткнулся в лапы.
Понятно, не долго.

Поднялась в торговый зал.
 
Я,- а что вы здесь делаете? (спросила у ремонтников)
,- хотим убрать магазин из твоих снов.

Подошла к своим подсознаниям.

Я,- как давно вы у меня?
,- Мы появились 15 лет назад.
,- Вспомни, ты проткнула себе левое колено. Мы поставили туда имплант. С тех пор мы с тобой. Раньше нас не было.
Я пыталась вспомнить. Ну я протыкала пару раз коленки. Один раз в детстве, села на гвоздь. Ну и потом гвоздем, камнем, но не помню в какие года.
Я,- Так все таки, левое или правое?
Они улыбнулись.
,- Вспомни...
Я уже и не знала что спросить. Не готовила вопросы.
Я,- А хотите мне что-нибудь сказать?
,- За тобой следят из sша. Уже давно. Мы и поставили имплант. Они читают то что ты пишешь. Из sша много за кем следят. Они интересуются вами.
Я,- Так колено левое или правое, а то я забыла...подсознание продолжало говорить о sша их шпионах.

На этом стала просыпаться...Услышала как мужским голосом крикнули моё имя. Проснулась.

#кошка  #парень  #девочка  #знакомый  #секс  #работа  #ЛП  #подсознание

#снег #лёд  #детскийсадик  #собака

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, samson, zolton и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Ноя 15 2020, 16:14

Где крикнули - в картинке сна? Или в реале?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Ноя 15 2020, 16:43

Phil пишет:
Где крикнули - в картинке сна? Или в реале?
В просоне, я уже думала что проснулась. В реале оказалось что не кричали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 18 2020, 06:13

Зато мы теперь точно знаем, что приставучих персонажей нужно по лбу бить Wink Нужно как-нибудь попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Сб Ноя 21 2020, 17:45

21.11.2020

ЛП.

Проснулась от того что дверную ручку дергали. Подошла к двери и аккуратно открыла первую дверь. Посмотрела в глазок. Стояли парни. Периодически продолжали дергать ручку. Частично слышала их разговор "..в глазок посмотрели, осторожно.." еще что-то говорили, не запомнила. Они были злые.
Я отошла от двери. Хотела позвонить ментам. Услышала шум на кухне. Пошла посмотреть. Окно открыто. На лежанки лежал кот. На улице лето. Вроде сейчас зима...И тут, кот начал соскальзывать в окно вместе с лежанкой. Я толкала его, чтобы он спрыгнул домой, но он упирался. Выпал из окна. Я успела его схватить через лежанку. Он продолжал соскальзывать. Испугалась сильно. Ведь если он упадет, то разобьется. Высунулась посильнее, хрен с ним что я упаду, главное шанс его вытащить. Высунула вторую руку, и схватила его за лапу. Тянула... 
В этот момент опять поняла, что что-то здесь не так. 
Проснулась держа себя за ногу.

Нехороший сон. Было сильно реально.

_________________
не забывай кто ты

Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Ноя 22 2020, 09:00

22.11.2020

00:30л
2:25п
(не на том уровне оказалась, проснулась раньше времени)
(зеркало повернуто)

В начале был не ос. 
              Мои соседи Ирка и Димка. Собиралась ночевать у них. Ближе к середине сна, оказалось что мы у меня дома. Квартира не соответствовала. Обстановка была похожа как в начале 2000х. 
             Я постелила себе на полу, у порога Smile. Кусочек матраса и какие-то твердые штуки, получилось короткое и бугристое спальное место.  Рядом с ним, стояла деревянная детская кроватка. Ирка собиралась лечь на первую кровать. Димка на вторую. Они мне сказали, может я лучше лягу на кровать с Димкой, а то она большая. 
             Ну ладно, лягу. Кровать стала моей как в реале. Я легла, укрылась. Димка стал жаться ко мне. Я от него. Прилегла еще и Ирка. Я от Димана отодвигалась все дальше и дальше. Ругала его чтобы не терся об меня, говорила "вообще-то вы у меня в гостях". Он говорил что не может просто так рядом лежать, ему надо прижаться. Я ушла с кровати. Он потом начал к Ирке прижиматься, она тоже ушла.
            Прилегла в детской кроватке, не удобно. Потом опять на полу. Ноги замёрзли. Одевала носки. Натягивала одеяло. Они ни как не одевались по нормальному. Поворочалась. Тоже не удобно. Не засыпалось. Промелькнула мысль, а почему я у себя дома и сплю на полу?!. Пошла на диван в зале. Казалось что должен приехать мой брат и занять его. Ну да ладно, как приедет, так и освобожу место. Вспомнила что поставила будильник на 7:40. И оставила его в спальне. Забеспокоилась что он разбудит друзей, надо встать и отключить его...(дольше ос).

Встала уже из тела. 
        Весь мой поход сопровождался короткими смешками. Как Малфой Драко делалSmile.
Квартира была немного другая. Я подошла к зеркалу, посмотрела на себя. Ха-ха. Отражение вначале соответствовало. Потом оно растянулось. И пой подбородок с увеличенным ртом уехал в низ. ха-ха. И так сойдетSmile. Посмотрела на себя. Я прозрачная. ха-ха. 
          Пошла к розетке в зале, до нее легкий доступ. Еще раз посмотрела на руки, прозрачные. ха-ха. Будь что будет, прислонила к дыркам два пальца левой руки. Потом засунула их туда. Произошло небольшое замыкание. Пару искр вырвалось из розетки. Пошел ток. ха-ха. Дошел почти до плеча. Дальше не проходил. Ощущался как и в реале, когда током херачит. Ощущения притихли. Хм, не понравилось. Когда персы заряжают током, ощущений больше, и приятнее. Вытащила пальцы. Смотрю на руки. Я по прежнему прозрачная как медуза. Две руки в черном налете, почти до локтей. ха-ха. Левая больше. Два пальца совсем черные. Присмотрелась, налет не приятный, как сажа. Наблюдала. Он начал потихоньку исчезать. Встряхнула руки. Чернота стала отступать. Она отлипала и пеплом поднималась вверх. Руки опять становились прозрачными. Пальцы в последнюю очередь очистились.
           Подошла к окну. Вспомнила Люсси. Выглянула. Красная луна в небе, затмение. ха-ха. Прыгнула вверх. Прошла сквозь потолок, к соседям. Еще выше. Не то...Вернулась обратно домой. Люсси оставлю на потом. 
           Сложила пальцы в мудру Искательницы. Сказала "покажите мне истинный вид". ха-ха. Смотрела через домик. Осматривала комнату. Смотрела в сторону шкафа. Видела непонятный круглый предмет. Колесо от игрушечной машинки, мячик...
            Вот теперь пора к Люсси. Неа Smile. Еще пальцы в планах (с проекта Элайджа). Посмотрела на руки. Прозрачные. Пальцы очистились. ха-ха. По пять пальцев. Отрастила шестой. Оторвала. ха-ха. Нука посчитаю их, а то говорят что они множатся.... И так, 1,2,3,...16,17. Это на одной руке). ха-ха. Чем больше их считаю, тем больше появляются. На другой руке также. Перестала считать. Пальцев по пять. 
Когда считала, поймала себя на мысли, что я пропускаю некоторые цифры. Новые пальцы добавляются, а те которые уже посчитала исчезают. Но внешне их все равно остается по пять. Этим счетом, я их как бы по кругу перебирала. Их так можно считать долго). 
        Проснулась. Видела черную хрень на шторках....Потом были очертания типа в балохоне с косой... потом стала делать перерыв и записи.


Под утро. Что-то рассказывали про черного типа в шляпе. Что он тень, прицепляется к кому ни будь. Спрашивали, а есть ли у меня такой "тень".

RoHS, Дрим, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Ноя 22 2020, 09:22

Чё это тебя на ха-ха прорвало? Smile

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Ноя 22 2020, 10:19

RoHS пишет:
Чё это тебя на ха-ха прорвало? Smile
Сама не знаюSmile Меня веселило это состояние.

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Ноя 22 2020, 12:40

LILI, ты говорила, что кота лечила (если я ничего не напутала). Как у вас дела? Возможно тот сон про твое сильное беспокойство за него. Мне тоже такие снятся- врагу не пожелаешь. То сын в пропасть упадет прям на глазах, то мама из окна выпадет, то какой-то ребенок с подоконника навернется...брр. Но по итогу в реале-только беспокойство за них.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Ноя 22 2020, 13:58

Люсси пишет:
LILI, ты говорила, что кота лечила (если я ничего не напутала). Как у вас дела? Возможно тот сон про твое сильное беспокойство за него. Мне тоже такие снятся- врагу не пожелаешь. То сын в пропасть упадет прям на глазах, то мама из окна выпадет, то какой-то ребенок с подоконника навернется...брр. Но по итогу в реале-только беспокойство за них.
Кота пока лечу. Анализы сдали, завтра скажут, помогает ли лечение. Ветеринар звонил, сказал прийти, дальше лечение назначат.
Так я вроде спокойная, кот не мучается. По нему и не скажешь что у него какие-то  проблемы.
Сон беспокоит, потому что, когда кошка болела, тоже ее из окна выдергивала. А когда в очередной раз не успела, она умерла. Не сразу, через пару лет. Да и кот таким образом появился. Котяра во сне лез в окно. Один раз пустила. И через время он появился).

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Дек 06 2020, 12:29

06.12.2020

Подстава

1:40л
3:44п

По браслету заснула в 1:47. Первый раз когда проснулась в ЛП было 4:47. Второй раз в ЛП было 3:37. Потом действительно проснулась в 3:44. Ох уж эти ЛП. Совсем реальность попутала.

Задыхалась. Звала Рош, потом по его по имени, Люсси, "S". Мама была дома. Летала над соседями. О планах с ящиком, котом, темнота и деде Морозе не вспомнила. О Хантере только частично. Первым планом был "S". Ух, меня помотало. Был беспокойный сон, что хотела так и не увидела. Цикл не закончен. 

          Фиг знает когда я уснула, и на сколько глубоко была. По браслету это произошло быстро. По ощущениям я так и не поняла. Мне казалось что я и не засыпала вовсе. Обычно, момент между бодрствованием и сном, хорошо разделяю. Запоминаю последнюю мысль. А тут, мысли шли потоком, не прерываясь. Хоть и были провалы, но концентрацию не теряла, они быстро отступали. Первый раз такое, чтоб прям вообще не заметить как заснула, и продолжала действия как во время бодрствования. 
           Проснулась в той же позе что и легла изначально. Хотя в процессе практике, я переворачивалась на бок, потом на спину, опять на бок. Скидывала одеяло. Скорее всего я уснула на звуке ящика.

             Повернула зеркало. Легла на спину. Кот под боком. Лежу. Расслабляюсь. Повторила план. Успокоилась и начала действовать. Раскачивать второе тело. Получалось только руки. Расслабилась. Обратилась к "S". Он ответил "да". Увидела тень у окна. Подумала, сегодня получится. Голос громко и четко сказал "Хантер". Произнес это так, как будто Он хочет его запомнить. Следом услышала звук задвигающегося ящика. Ну наверное пора, сейчас повернусь на бок. Повернулась. Кот пошел на лежанку, начал шуршать. Я перевернулась на спину, сделала ему замечание и хлопнула в ладоши. Кот вернулся ко мне. Продолжала практику. Жду "того самого" эффекта. Ноль. Тогда я встала и пошла в зал. Там мама и еще кто-то, смотрят телек громко. Идет какой-то фильм. Я сказала им- что ложусь спать, мне не мешать. Захотелось сладкого. Взяла "буэно". Налила чаю, села за комп, смотрела всякую фигню. Увидела столе еще одну "буэно". Возникла мысль. "чето я не поняла, вроде одну покупала...а может я до этого еще одну брала и забыла". Пошла вторую положить в сумку, чтоб на работе слопать. Когда ложила, возникло сомнение "почему я ложу в старую сумку, ведь вчера купила новую scratch ". Да ладно, потом разберусь.
                Легла спать. Настраивалась. Вышла из тела. Тишина. Ни кого. Стала звать "S". Вытягивала руку и хватала. Удавалось схватить, но выскальзывало, не могла вытянуть. Потом стала звать Роша по нику и имени. Хватала. Опять удавалось схватить, но не могла вытянуть. Также было и с Люсси. После нескольких попыток, стала казаться, что я хватаю себя за ключицу. Моя рука была прозрачная. Да блин, всё себя тяну. Пыталась переместится к тем кого звала. Возвращало в тело, опять себя схватила. Подумала "блин, не крепко сплю, еще проснусь от хватаний себя. Казалось что я проснулась. 
                  Опять настроилась. Уснула. Вышла. Тянула Рош, Люсси, "S". Ни фига. Что еще хотела, не помнила. Короче проснулась, время посмотрела 4:47. Было жарко. Легла на бок. Вытащила ноги из под одеяла. Потом продолжила, засыпала. Надо мной появилось пятно, мотылек?. Кот увидел и стал ловить. "Блин, это мама что ли запустила. Надо его пропылесосить!". Вставать лень. Да и шумно будет, еще и разбужу её, да и соседи ругаться будут. Ладно, при ней не буду шуметь. Пусть летает. Утром пропылесошу). Появились еще бабочки. Люстра была как прям над кроватью. Бабочки летали по кругу, их становилось больше. А-А-а. (я боюсь насекомых). Стоп! Я не проснулась! Встала. Они начинали облеплять меня. Опять легла. Они стали кружить под люстрой. Опять встала, и опять начали облеплять. Их было много. Не приятно. Лежала и наблюдала. Посмотрела в сторону балкона. У двери, на потолке, куча летучих мышей висят. Хвостики свисают. По разглядывала их. Немного взлетела над кроватью. И коряво вылетела через балкон. Проснулась. (ага, как же)
                   Уснула. Тишина. Ни кого нет. Ну наконец то можно спокойно побродить. Встала. Мля. Ко мне опять стала подлетать толпа бабочек. Ну и хрен на них. Смотрю на балкон. Опять появились летучие мыши. Взлетела сквозь эту толпу бабочек, вверх. К соседям. У них темно. Выше, к следующим. Темно. Еще выше. Всё не то!. Хотела добраться до света. Бабочки отстали. Настроилась на опыт с лесенкой, когда до света добралась. Рванула вверх. Оказалась в светлой комнате. Полетела в сторону. Тут произошло странное. Мир перевернулся. Я пролетала над квартирами без потолков. Они располагались лежа. Не то. Захотелось проснуться. 
                   Проснулась. Че за хрень!? Смотрю на время 3:47. "На час больше спала"-подумала. Стала записывать сон. Пишу себе такая, пишу. Чуйка подсказывает, что что-то не то. Смотрю на кота, он рядом спит. Темно, ни кого нет. Ощущения реала. Да все реально! И текст хорошо пишется, и телефон не глючит. Но вот прям чувствую, что чето не то. Засомневалась в реальности. Стала задыхаться. 
                   Проснулась окончательно, на самом деле. Время 3:44. Прям аж не верилось что я проснулась. Но сомнений не было. Теперь я точно проснулась. В какой позе лежала перед сном, так и проснулась. Я и вправду задыхалась. Видать сильно расслабилась. Нос не дышал, язык запал.


#кошка #ЛП #бабочка #людисфорума #мама #летучаямышь #часы #еда

RoHS, samson, Meretdol, Странник, AdelaidaEF и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Дек 06 2020, 13:25

Цитата :
О планах с ящиком, котом, темнота и деде Морозе не вспомнила. О Хантере только частично. Первым планом был "S"

На все про все 15 минут (ну может 20) субъективного времени Когда ты все это успеть намеревалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Дек 06 2020, 13:47

05.12.2020

11:30л
13:30п


Сон на работе. Место действия там же. Знакомый город.

          Мне казалось что я не сплю. Сидела себе спокойно на диванчике. Расчесывала барби. Думала, может заказать еще одну, с журнала с детства. Хоть диван и стоял у окна, мыслей что сплю, не было. У барби вначале были короткие волосы, потом удлинились. На расческе оказалось очень много волос. Я её почистила, волосы свернула в пакет, хотела выбросить. Пришел Пи. 
Пи,- Ты спишь.
Я,- в смысле?
Пи,- ты спать легла.
Я не верила. Диван отъехал от окна. Я встала и поправила его.
Я,- как я сейчас могу спать, если я здесь сижу и не сплю?
Пи, - ты в низ спустилась и легла. Вон, ты сейчас на диване спишь. (и показал в сторону, где в реальности стоит диван)
Я посмотрела. Встала из тела. И в правду сплю). Села рядом с ним. В кабинете стоял Пи, какие-то оптовики. Пришел Дима (покойный, с соседнего офиса). Сразу его вспомнила, что он мертв.
Дима,- не ложись здесь.
Я,- почему?
Дима,- здесь испарения брома.
Я,- ?
Дима,- когда ты лежишь здесь, испарения брома впитываются в тело, отравляют его. А когда здесь спишь, еще больше испарений впитываются. Я раньше тоже так делал. (он развел руки). Будь осторожна.

Это здание и вправду пропитано всякой химией. 

Я отошла от диванчика. Тут немного подзабыла. Мы продолжали стоять в кабинете. В общем появился карлик. Метровый, черные волосы. Лица не видела, стоял спиной.
Я,-о, карликSmile
Карлик,- я не карлик.
Я, - да ты карлик!
К,- я не карлик!
Я,- карлик, карлик. Вон какой маленький, хорошенький) (я схватила его сзади за подмышки, приподняла и потрясла его)
К,- Я НЕ КАРЛИК!
Я,- да карлик ты! КАРЛИК).
Карлик бесился и орал, доказывал мне что он не карлик)

Я отошла от него. Пошла в зал. Там был новый продавец. Блин, опять работа сниться(. Хотела докопаться до него, чтобы сделать интим).  Часть магазина была срезана, виднелась улица. Но карлик шел за мной, и кричал что он не карлик.
К,- Я НЕ КАРЛИК, не карлик!
Я,- да блин, карлик ты, кааррлиик, карлик)
Он цеплялся за меня. "Я НЕ КАРЛИК!!!!"

У какой надоедливый. Свернулась. Выбрала путь к S. Направилась к нему. В верх, в низ,  в бока...конечную точку его местонахождения найти не получалось. Вернулась обратно. 
Карлик опять тянул меня за одежду, и кричал что не карлик). Взлетела, чтобы от него отстать. Очень высоко. По пути вверх он отстал. Направилась в сторону, поискать S. Немного полетала. Приземлилась в городе.

Город пустой. Там я уже бывала. Высокие дома. Дальше пятиэтажки. С правой стороны большой холм. После пятиэтажек, перпендикулярно река между двух холмом. Если направится в лево по реке, можно добраться до закрытого "города на холмах". Если в право, то до домов на холме, и на том холме небольшой городок зоопарком, а за ним горы. 

         В самом начале города, в дали, через множества домов, увидела домик, как от туда выходил S. Решила туда направится. Бродила по городу. Шла пешком. Потом парила без ног, чтобы скорость была больше. Искала S. Хотела спросить у кого-нибудь, но было пусто. Дошла до пятиэтажек. О, я там бродила. Там между домов, из под земли нечисть всякая вылазила. А в одном доме я временно жила с психически больными. А во дворе дома на против, тоже тусовалась. Там я временно гостила, тётенька за мной присматривала. А я училась. Участвовала в стройке. Прям ностальгия по сновиденным местам.
          В общем прошла дальше. Увидела стройку. Строили башню, и еще одну высотку. Подумала "похожа на башню в реале, которую уже давно построили, а здесь её только достраивают, А вот высотки такой не было."
Персы мне так и не попадались. Я кричала S.  Прошла дальше. Вернее я уже летела. Свернула. Нашла несколько домиков, похожих на тот, который искала. Дальний был больше похож. Пошла в ближний. 
            Постучала. Дверь открыл мальчик. Я вошла. Внутри домик был грязный. Мусор на полу, стены черные, будто горели. 
Я,- ты что здесь делаешь?
Мальчик,- маму жду. Она где-то здесь бродит.
Я посмотрела него, взяв его руками за лицо. Заглянула в глаза. Не S. Отпустила его. Осматривалась. Дверь была открыта. На улице словно скоростной поток картинок мелькал. Мальчик подошел к двери, прыгнул наружу и его потоком унесло.
Я спокойно вышла, не попав в этот поток. Город не изменился. Я отправилась дальше. Не хотелось в каждый дом заглядывать. Хотела спросить у кого-нибудь направление. Взлетела. Нашла одного перса. Подлетела к нему. Перс синими волосами, анимешный. Убегал от меня. Догнала его у моста. Разглядела. Блин, кажется я анимешек пересмотрела). И вылет.

#город #карлик #покойник #работа #знакомый #кукла #расческа #волосы

_________________
не забывай кто ты

RoHS, samson, Meretdol, Тэффи, AdelaidaEF и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Дек 06 2020, 13:58

Olgerd пишет:
Цитата :
О планах с ящиком, котом, темнота и деде Морозе не вспомнила. О Хантере только частично. Первым планом был "S"

На все про все 15 минут (ну может 20) субъективного времени Когда ты все это успеть намеревалась?
Когда получается прямой метод, долго могу бродить. Ну не так долго, как хотелось быSmile. За раз точно бы сделала ящик, кот, темнота, и деда мороза бы нашла, а на подарках бы запоролась.
Даже когда сплю меньше полутора часа, могу попасть во ВТО. Скажем так. Когда делаю прямой метод, из тела выхожу сразу, как только оно засыпает крепким сном, иногда даже чуть раньше. (очень редко бывает). Но от этого стабильность слабая. Если меня во время практики разбудить раньше полутора часов, то я даже внятно говорить не смогу, и шатает, нахожусь в полусне, хоть и соображаю. И как только лягу, могу опять выйти.

Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Alla

Alla


Сообщения : 3156
Дата регистрации : 2017-09-16

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Дек 06 2020, 14:30

LILI пишет:
05.12.2020
  Мне казалось что я не сплю. Сидела себе спокойно на диванчике. Расчесывала барби. Думала, может заказать еще одну, с журнала с детства. Хоть диван и стоял у окна, мыслей что сплю, не было. У барби вначале были короткие волосы, потом удлинились. На расческе оказалось очень много волос. Я её почистила, волосы свернула в пакет, хотела выбросить. Пришел Пи. 
Пи,- Ты спишь.
Я,- в смысле?
Пи,- ты спать легла.
Я не верила. Диван отъехал от окна. Я встала и поправила его.
Я,- как я сейчас могу спать, если я здесь сижу и не сплю?
Пи, - ты в низ спустилась и легла. Вон, ты сейчас на диване спишь. (и показал в сторону, где в реальности стоит диван)
Я посмотрела. Встала из тела. И в правду сплю). Села рядом с ним. В кабинете стоял Пи, какие-то оптовики. Пришел Дима (покойный, с соседнего офиса). Сразу его вспомнила, что он мертв.
Дима,- не ложись здесь.
Я,- почему?
Дима,- здесь испарения брома.
Я,- ?
Дима,- когда ты лежишь здесь, испарения брома впитываются в тело, отравляют его. А когда здесь спишь, еще больше испарений впитываются. Я раньше тоже так делал. (он развел руки). Будь осторожна.

Это здание и вправду пропитано всякой химией. 

А ты кукол, случайно, не собираешь? Я вот подсела, не могу остановиться. Помогите!!!

Купила давеча одну убитую куклу на аукционе, чисто проверить свои способности к реставрации. А то читаю, как их реставрируют, перерисовывают — аж завидки берут. Вчера получила посылку, бросила все дела, весь день куклу отмывала от мазута и вычесывала волосы. На волосы ушло дофига времени, они были совсем кошлатые. Вечером стала делать мейк, увлеклась, смывала, что не получилось, уайт-спиритом, надышалась. Потом вдруг увидела, что за спиной спит кошка и носик лапой прикрыла. Ударилась в панику, уайт-спирит, в принципе, вещество малотоксичное для человека, а вот как для кошки? Кошку выставила, открыла окно. Два часа лазила по интернету, читала про воздействие уайт-спирита на котов. Кошке хоть бы хны, а вот меня слегка подташнивало.

Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Дек 06 2020, 14:38

Alla пишет:

А ты кукол, случайно, не собираешь? Я вот подсела, не могу остановиться. Помогите!!!

Купила давеча одну убитую куклу на аукционе, чисто проверить свои способности к реставрации. А то читаю, как их реставрируют, перерисовывают — аж завидки берут. Вчера получила посылку, бросила все дела, весь день куклу отмывала от мазута и вычесывала волосы. На волосы ушло дофига времени, они были совсем кошлатые.  Вечером стала делать мейк, увлеклась, смывала, что не получилось, уайт-спиритом, надышалась. Потом вдруг увидела, что за спиной спит кошка и носик лапой прикрыла. Ударилась в панику, уайт-спирит, в принципе, вещество малотоксичное для человека, а вот как для кошки? Кошку выставила, открыла окно. Два часа лазила по интернету, читала про воздействие уайт-спирита на котов. Кошке хоть бы хны, а вот меня слегка подташнивало.
Не собираю. Но часто читаю коллекционеров, как их реставрируют. Такая красота получается. Тоже хочется иногда завести себе куколок).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Дек 06 2020, 14:43

LILI пишет:
В общем появился карлик. Метровый, черные волосы. Лица не видела, стоял спиной.
Я,-о, карликSmile
Карлик,- я не карлик.
Я, - да ты карлик!
К,- я не карлик!
Я,- карлик, карлик. Вон какой маленький, хорошенький) (я схватила его сзади за подмышки, приподняла и потрясла его)
К,- Я НЕ КАРЛИК!
Я,- да карлик ты! КАРЛИК).
Карлик бесился и орал, доказывал мне что он не карлик)

Я отошла от него. Пошла в зал. Там был новый продавец. Блин, опять работа сниться(. Хотела докопаться до него, чтобы сделать интим).  Часть магазина была срезана, виднелась улица. Но карлик шел за мной, и кричал что он не карлик.
К,- Я НЕ КАРЛИК, не карлик!
Я,- да блин, карлик ты, кааррлиик, карлик)
Он цеплялся за меня. "Я НЕ КАРЛИК!!!!"
К,- я не карлик!
а вот Карлик, именно так бы и сказал Laughing

Прикольный ОС, посмеялся над карликом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Дек 06 2020, 14:49

LILI пишет:
05.12.2020
В общем появился карлик. Метровый, черные волосы. Лица не видела, стоял спиной.
Я,-о, карликSmile
Карлик,- я не карлик.
Я, - да ты карлик!
К,- я не карлик!
Я,- карлик, карлик. Вон какой маленький, хорошенький) (я схватила его сзади за подмышки, приподняла и потрясла его)
К,- Я НЕ КАРЛИК!
Я,- да карлик ты! КАРЛИК).
Карлик бесился и орал, доказывал мне что он не карлик)

Конечно он не карлик, он ХОББИТ! Very Happy
Ты, когда его приподнимала, на ступни не обратила ли внимания? Если волосатые, то точно он! Laughing
Можно было в квест 50 баллов засчитать за мистическое существо и 20 за взаимодействие с ним. Wink

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3156
Дата регистрации : 2017-09-16

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Дек 06 2020, 15:03

LILI пишет:

Не собираю. Но часто читаю коллекционеров, как их реставрируют. Такая красота получается. Тоже хочется иногда завести себе куколок).

НЕ НАЧИНАЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Дек 06 2020, 15:57

Цитата :
Когда получается прямой метод, долго могу бродить
Это долго и есть максимум 20 минут. Просто из-за насыщенности событиями субъективно может восприниматься как "долго"
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Дек 06 2020, 17:38

25.11.2020

00:30л
1:43п

Задания элайджа и разности. Гость.

          Я и Пи, шли вдоль железнодорожных путей. Обсуждали родню. Он говорил о брате (сестре?), я о двух сестрах. Рассказывал как погиб этот брат. И эту историю описала писатель без его права. Я о сёстрах, они были связаны с этим братом, и тоже про них написали. Дорога становилась крутой с одной стороны. Но мы шли спокойно. Вреде был велосипед. Дошли до конца пути. Оказались у вереницы книжных шкафов. Что-то искали там. Пи взял книгу, и мы оказались там. (еще кто-то жаловался, что писатель его сны выдает за свои)
           Я иду по улице. Место узнала. Это был центр города. Рядом набережная. Два островка на реке. Ко мне подбегает и хватает девушка. Говорит что я ведьма. Предлагает поразвлечься. "Я хочу к острову, к аттракционам"- сказала я. Она меня схватила и мы побежали. Прыгнули вводу и пошли по ней. Потом скользили животами по поверхности. Добрались до не того острова. Темно. Я сказала, что хочу к тому острову, а не к этому. На том острове было колесо обозрения, фонарики, светло.
           Я за скользила по воде, она за мной. Добралась до берега. Вода холодная. У воды стояли кони, запряженные в телегу. Я брызнула на них водой. Какая красота! Я рассматривала морды лошадей. Чуть дальше виднелись цирковые павильончики. Перенеслась на набережную.
            Шла по улице. Увидела человека, знакомое лицо. Был в расстёгнутой толстовке, капюшон одет. На его черной футболке было написано "Джин". Сразу не смогла определить, толи баба толи мужик). Короче, оно). 
            Оно посмотрело на меня и узнало. Поняло, что я соображаю. У меня возникла мысль, что это из прошлого, ищут меня. Стала прятаться, отбегая (вернее перемещаясь) и перематывая этот момент где мы столкнулись. Оно все время хотело ко мне подойти, и узнавало. 
           Несколько раз повторяла перемотку, пока последовательность действий не вылилась в то, что меня не узнают. Я подходила, спрашивала имя (отвечал Джин), отвлекала внимание, проходила мимо. Он меня узнавал. Я докопалась с левым вопросом. Оно отвлеклось и потеряло внимание. Так то вот). С помощью Джина, переместилась к писателю. Ну как с помощью, вошла в его разум, "нащупала" где этот писатель, и переместилась.


Во время такой игры, переместилась в другое место. Там болтала с двумя девушками про сны. Они жаловались на писателя. Потом обсуждали этого Джина. Что он выискивает способных. И их он тоже нашел, и что-то сделал с ихней силой. (Этого момента в черновике нет, плохо помню, нужно не лениться и сразу все описывать, а не ждать неделю().

            Моей целью было, попасть к этому писателю. К тому же еще и другие жаловались, что он ворует описания их снов, и выдает за свои. 
             Попала к писателю. Большое помещение. Толпа в очереди. Были и бабульки и молодые. Стояли за автографом. Внешняя оболочка писателя была другой (выглядел как женщина, но это был мужик). Прошла к нему и сказала "зачем ты врешь, это не твои истории, ты их украла". Писатель пошел за мной поговорить, оправдывался. Я уже была безумна!
             
             Легкость в теле, парила. Взлетела под потолок. Опустилась на кровать. Стала делать задания. Еще вспомнила об огне и льде, но сделать их не успела.           
Приступила к носу.
На кровати, прям на своем физ. теле села в позу лотоса. Зажала нос пальцами. Сделала глубокий вдох, выдох. Дышалось легко. Несколько раз повторила. После нескольких повторений, через зажатый нос, почувствовала что половина носа не дышит. Решила приколоться. Ещё раз зажала нос и напряглась. Представила что у меня из ушей льётся зелёная слизь фонтаномЛечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Icon_smile. (так хотела это сделать еще при настройки). Приступила к следующему.
Шар.
Настроение было веселое. Вспомнила что писалось, что нужно прижать конечности. Так и сделала. Скомпоновалась. Села, прижала ноги к груди, обхватила их руками. Стала единым целым. Ощутила себя круглой. Почувствовала легкость. Само по себе, меня медленно стало поднимать вверх как воздушный шарик. Несколько раз ударилась об потолок, прям как шарик. Ощущала себя круглой и надутой). Опустилась. Вспомнила о еде.
Еда.
Реалистичность высокая. Стала трогать пустой стол. Под руку попалась открытая банка пива. Я отпила. Чувствовался газ, и вкус. Было хорошее пиво. Решила ещё что-нибудь поесть. Опять стала водить рукой по столу. Нашла тарелку с чипсами. Я охапкой их прямо в рот сунула. Они были слегка поломанные Лейс. Вкус у них был, с грибами. Дальше продолжала отпивать пиво и закусывать чипсами. Напиться до алкогольного опьянения не успела. Вкусы были ярче и вкуснее чем в реале. В итоге пиво и чипсы сами стали появляться на столе.
Меня занесло. Я была как безумная. Этакая беспричинная весёлость. Решила сделать следующее задание.
Обзор.
           С первой попытки увидела градусов 100. С каждой последующей, обзор увеличивался. Было 4 попытки. При первой, второй, было четко. При третьей с увеличенным обзором четкость упала. На четвертой, полный обзор, зрение  было как будто через прозрачный  кисель или гель..
           Хотелось улыбаться и смеяться. Руки видела отчетливо. Стояла на своем физическом теле.
Вытянула перед собой руки с поднятыми большими пальцами, потом разводила их в стороны, оставляя фокусировку на пальцах. Не получалось. Мля. Видела как и в реале. Настроилась и продолжила попытки. Удалось увидеть примерно 130-150 градусов. (это по транспортиру посмотрела). Дальше расширить кругозор не удавалось. На третьей попытке удалось немного его увеличить до 150. На четвертой попытке, настроилась чтобы увидеть то что за спиной. Раздвинула руки, после 180 градусов рук было не видно. Решила посмотреть спиной. Фокусировка пошла круговая. 

           Резко перекинуло в продолжение в предыдущий сон, в то место, где закончила. Там обзор увеличился. Я распласталась. Видела вокруг себя, сверху и снизу. Со всех сторон. Ощущала себя этим пространством. Наблюдала за персонажами. Внимание шло из центральной точки моего бесформенного тела. Эмоции были странные. Сильная злоба. Без внешнего раздражителя. Ощутила себя вселенским злом. Именно я чувствовала себя злом. Ненависти ни к кому не испытывала.       
            Писатель оправдывался. Видела одновременно многое. Не четко. Моменты. Типа парень обрел дар и напал на писателя.... Писатель мог видеть будущее, он увидел что этот парень нападает на него... Зеркала... И тогда сам решил избавиться от него, с плагиатеть (короче, скопироватьSmile) его историю, и выставить его дураком, чтобы ни кто ему не поверил. (Блин, надо было раньше описать. А то уже забыла этот момент. Пишу с черновика.)
           Я оказалась дома. Лежу на кровати, на животе, вверх ногами. Устала. Расстроенная от того, что я такая злая. Подумала о любви. Сверху меня примяло мужское тело. Я посмотрела на него. Такой четкий. Длинные белые волосы, голубые глаза, похож на бывшего. Посмотрела внимательно. Нет, не похож на Славу. Он казался мне жутко знакомым. Он улыбнулся. 
Я,- я ощутила себе вселенским злом (сказала со вздохом)
Он,- какие мы радикальные. Ну сейчас это проверим. Давай еще раз прогоним сюжет?

Не смогла сдержать волнение и проснулась.

#гость #изменитьформу #еда #алкоголь # #знакомый #ЖД #книга #незнакомец #парк #вода #остров #город  #девушка

RoHS, Дрим, Мария, Люсси, DDmitry, Искательница, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пн Дек 07 2020, 03:36

Хитрая ты за один раз решила несколько заданий с проекта Элайджа выполнить). И что приняли?
Так то у них система по одному заданию на один ОС. Просто в архиве куча скопилось. А с новыми пока одно задание не выполнишь, к следующему доступ не откроется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пн Дек 07 2020, 03:53

RoHS пишет:
Хитрая ты за один раз решила несколько заданий с проекта Элайджа выполнить). И что приняли?
Приняли). Сказали что можно так.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вт Дек 08 2020, 23:29

LILI пишет:
25.11.2020


Задания элайджа и разности. Гость.

Это ты откуда-то задания выполняешь? Что-то вроде квеста в ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Дек 09 2020, 09:02

AdelaidaEF пишет:
LILI пишет:
25.11.2020


Задания элайджа и разности. Гость.

Это ты откуда-то задания выполняешь? Что-то вроде квеста в ОС?
Это с проекта Элайджа, архивные задания. Его Радуга ведет, и статистику собирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Дек 09 2020, 11:42

LILI пишет:

Это с проекта Элайджа, архивные задания. Его Радуга ведет, и статистику собирает.

Стыдно признаться, но я первый раз о нем слышу. Я знаю кто такой Радуга, а про Элайджу не знаю ничего ох...
Как ничего не знаю про его проект. -_- Где-то можно почитать справку?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лечение - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Дек 09 2020, 11:49

AdelaidaEF пишет:
LILI пишет:

Это с проекта Элайджа, архивные задания. Его Радуга ведет, и статистику собирает.

Стыдно признаться, но я первый раз о нем слышу. Я знаю кто такой Радуга, а про Элайджу не знаю ничего ох...
Как ничего не знаю про его проект. -_- Где-то можно почитать справку?
https://pro.aing.ru/
Вот здесь. Там регистрацию просит. Там нет общения, только задания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: