Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Июл 12 2020, 17:17

12.07.2020

00:40л
9:00п

10:00л
15:30п

Был Ос. Длинный. Немного попутала с реальностью. Запомнила только пару моментов.
Летала над районом. Выходила из физ.тела и наблюдала за ним. Сундук с вещами. Разные предметы смотрела. Кольцо на среднем пальце правой руки. Серебряное, с большим зелёным камнем. Ох как не хотелось с ним расставаться. Изо всех сил старалась не проснуться. Даже была мысля найти такой в реале. Хоть у меня и есть подобное, но камень не такой яркий. Еще немного полетала над кроватью. Нос не дышал, чувствовала ощущения физ.тела, это мешало сосредоточится и отлететь подальше.

Брр, надо было лучше настроится,...а то планы не продумала...и не фига не запомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Июл 12 2020, 18:38

09.06.2020

5:10л
6:30п

(опять ЛП  с записыванием)

     Обои девочке клеили в цветочек.
Дома. Лежу на кровати. Запотевшее окно. Тёмное небо, звёзды. Потом небо порозовело. С меня начали сдирать одеяло, я держала его. Не удержала. Оно прилипло к углу на потолке. Тут я услышала шум. Женщина засунула моего кота в стиральную машину вместе с колесом и включила. Я встала и пошла смотреть. Выключила стиралку. Достала кота. Бедняга был весь мокрый. Стала ругать женщину.
      Спустилась на улицу. Женщина спешила уйти от меня. Подъехали скорая и пожарные. Пожарные открыли дверь в машину и наблюдали.  Я говорила женщине "Зачем ты его туда посадила? Не смей больше этого делать!". Она испугалась и стала уходить. "Ты не уходи, я не буду тебя бить. Ты что, меня боишься?" -сказала я. Начала опять повторять про кота. Услышала как пожарные говорят говорят обо мне "она что, умерла?". Я отвлеклась от женщины. Пожарные затихли. Я рассказала что она сделала. Заглянула в машину, удивилась какая она. Спросила как они ей управляют. Они предложили прокатиться. Я села, мы поехали. Съехали в низ двора. Там затопило дорогу, асфальт рушился. Я удивлялась управлению. Они сказали что так задумано. Я спросила "почему разрушается дорога?". Ответили "Ты что не слышала о вчерашнем землетрясение.? Мы всё подлатаем" Они остановились,  дали указания персам. Потом мы поехали опять во двор. Остановились. Персы чинили дорогу. Приподняли покрытие. Под ним я увидела пустоту. Мне сказали, чтобы я не беспокоилась, они здесь для того чтоб всё починить. Мы поехали к полю у конца дома. Там оказалась в комнате. Были эти пожарные и еще другие. Мы сидели на полу и болтали. Меня угощали. Персы вели себя осторожно. Шепотом обсуждали меня "что она здесь делает?, она что умерла? как она здесь оказалась?"

Я,- Почему вы меня боитесь?
-, Мы наслышаны о тебе.
Я, - вы видите сны?
,- Да.
Я,- расскажи что тебе сниться?
,-....
Я,- ну расскажи, мне вправду очень интересно
Тут подошел перс который стоял в стороне.
,- О, у тебя сережки!
Я,- нуда.. И браслет ... я и смарт-часы сюда перенесла, смотри. А еще и тело. И мозг, вернее разум. И всё остальное. Вы такие прикольные!

Я,- Расскажи сон, Ну? (обратилась я к первому).
Он посмотрел, вздохнул. Я старалась не думать. Даже предположить не могла о чём он будет говорить.
Он сосредоточился, стал серьезным и заговорил.... Мелодия из англебёрдс...У него прям точно получилось её воспроизвести.

Я растерялась. Вот об этом я не думала.
Он производил мелодию, а я улыбалась.


П.С. Мне понравилось с персами болтать. Smile

Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Сб Июл 18 2020, 05:52

18.07.2020

Перед самым погружением видела левую мужскую руку с татуировкой, частично закрытой рукавом. Начала действовать.
Перестаралась. Будучи в Осе старалась выйти из тела (сновиденного тела а не физическогоSmile). В итоге получила глубокое погружение. Вместо выхода, погружалась всё глубже и глубже. Потом всё же удалось выйти из физ. тела. Оно держало. Удавалось отойти только на пару шагов. Сильно тянуло к физ.телу. Оно прям втягивало. Чувствовала на лице подушку. Заблокировала эти ощущения. Но от физ.тела отойти не удавалось. Стояла, подождала. Начала опять отходить. Меня как магнитом тянуло. Удалось отойти еще на пару шагов. Хотла пройтись по лесенке, но стоило мне сделать хоть какое-нибудь движение, как опять начало тянуть к физ. телу. Я скользила по полу. Упёрлась в кровать. Только отпустило, начала отходить. Сделала пару шагов и опять потянуло. Стало интересно что будет. Перестала сопротивляться. Меня шустро втянуло в физ.тело. Немного побыла в нём. Разбудила себя.

Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Июл 19 2020, 20:13

19.07.2020

Примерно в 12 заснула (легла в 11)
15:25п

           Тусовалась на верху района, около дач. Кто-то показывал коллекционные карточки. Предложил обменяться ими. Меня они не особо волновали. Мужчина сказал что в траве у тропинки лежат еще карточки, и если они мне нужны, то я могу их взять. Был мой кот. Гуляли в кустах. Потом стала загонять его в дом (не мой). Он не хотел заходить. Так и порывался выбежать за дверь. Не углядела, выбежал. Выскочил на дорогу. Его чудом чуть не сбили. В итоге всёж загнала его в дом. Закрыла дверь. Пошла к тропинке. Начинался дождь. Нашла эти карточки. Взяла. Думаю отдам их этому мужику.
         Перенесло домой. Стояла над тазиком в зале. Красила волосы в белый цвет. Не особо получалось. Пропустила пару участков. Краска кончилась. Я пошла на улицу в магазин. Вот здесь пришло осознание. На улице темно. Я отошла от подъезда, дошла до садика. Там ко мне подошла девушка. Мне казалось что это мой парикмахер. Хотя она не была похожа на неё. Она спросила, куда я иду. Я ответила что за краской. Девушка сказала - "ну вот, не надо мне только про краску говорить". И тут меня прорвало. Начала рассказывать что я хочу быть блондинкой, что краска кончилась, что мне нужно к ней записаться. Перенесло на верх, к крайним домам у дач. Там серебристые тополя растут. Я стою у полочки со всякими оттеночными бальзамами. Тут заметила что племяшка взяла один бутылёк.  Я немного по возмущалась, что он мне нужен. Поймала себя на мысли, что за фигня. Перенеслась к садику около своего дома. Девушка парикмахер рядом со мной. Она начала что-то болтать. Я уже не слушала. Пошла обратно к дому, девушка за мной. Заметила во дворе палатку.
Девушка,- Смотри! Там мужик с большой жопой лежит. Она такая огромная, аж из палатки вываливается. Он здесь часто спит. И еще у не из ж**ы липкая слизь выделяется. Прям всё заливает!
Я посмотрела. Там и вправду лежал большущий мужик. Ж**ой к верху. Фу.
           Подошла чуть ближе к своему подъезду. Заметила что по дому ползает нечто черное и большое с длинными конечностями. Я начала делать пассы руками. Стоп. Можно его и так убрать. Напряглась и прогнала его. Пошла к подъезду. Девушка сказала что не может зайти. Что ей нужен пропуск. Я отошла от подъезда. Ждала. Это нечто появилось в небе. Отделилось точкой и залезло на дом. Подошел мужик, сказал что в этом доме, на пятом этаже, живет девушка-ведьма. И он сунул мне в руку карточку. Сказали что она нужна, для того чтоб отвлечь внимание. Типа она рассеивает энергию. Я дала карточку девушке и отправила её к подъезду. Она стояла у двери и тряслась от страха. Монстр подполз к ней, и направил на неё луч. Луч упёрся в карточку, она разделилась на двое. Монстр стал сосать энергию с одной части. Я посмотрела, хмыкнула, и зашла в подъезд.
            Как обычно, он немного отличался. Почтовый ящик был открыт. Заглянула в него. Увидела свой паспорт. Страница с фото вырвана. Фото зачеркнуто. Написаны угрозы. Тут с боку мне сказали, что эта деваха с пятого, делает мне гадости. Такс. Пойду посмотрю на неё. Меня не хотели пускать. Я зашла в лифт, нажала 5 этаж. Но лифт отвез на 6. Спустилась пешком. Зашла в квартиру.....
            (Я вообще то на 5 живуSmile).  Там была я! Темноволосая, выглядела как в реале. Что за развод?! Я вторая собирала стол. Она подошла ко мне с большой чашкой с салатом. Предложила мне поесть. Я стукнула по чашке, салат рассыпался и почернел. "ты меня разочаровала"-сказала я. Вторая я начала оправдываться. Просила остаться. Я посмотрела на неё и двинулась на выход. Она кричала "останься, не уходи". Я ушла.
            Начала спускаться пешком. Проход на лестнице перегородили чемоданами. Стояли люди и не пропускали. Я поднялась. Вызвала лифт. Зашла спокойно. Лифт был новый и чистый. Отделанный серым цветом. Нажала на 2 (мой дом единственный где лифт со второго этажаSmile). Я поехала в низ. Захотелось поэкспериментировать с лифтом. Лифт стал немного прозрачным. Выставила руки в перед. Цепляла выступы. Потом раздвинула руки в стороны. Они проходили сквозь стены. Там тоже что-то цепляло. Цепляться не стала, хотелось опуститься ниже. Встала спокойно и начала наслаждаться ездой. Лифт набрал скорость. Меня обдувало ветерком с низу вверх. Интересно, куда я попаду. Вот бы опуститься как можно глубже.
            Лифт остановился. Я вышла в белом помещении с круглыми окнами. Я под землей?. Заметила свет в окнах. Вышла. Оказалась на улице. Смотрю на местность. Похоже на место где растут серебристые тополя. Во дворе дома стоят высокие качели. Раскачиваются сами. В дали горы. "А-а-а, теперь понятно где я"- сказала я в слух. Мне вспомнила сон про эти качели, где я парня сновидца встретила. Меня взял за руку парень, белый (Ли?). Сказал что я ошиблась, это не то место, а совсем другое. Сказал что он договорился чтоб нам его показали. Мы сделали пару шагов и оказались около гор с холмами. Я в восторге осматривалась. Он сказал что это самая высокая гора Арарат. И нас туда повезут посмотреть. Я предложила ему отправится туда полётом. Он ответил, что полёт занимает много сил и может прервать путешествие. Что если пойдём пешком, то дольше будем здесь находиться. Мы переходили дорогу. Зашли под мост. Под ним река. Шли по берегу. В лодке увидела женщину, выглядела она странно. Ли сказал ей в шутку - "ты ящерицаSmile". Она ответила "Сам ты ящерица!". Мы начали подниматься вверх по большим камням. Они выглядели скользко. Я отбросила эти мысли и смело наступила. Вдоль холма по мостику шли люди. Ли поднялся первый. Я была под впечатлением. Ощущала что меня сейчас выбросит. Успела подумать, что надо подойти к нему и поблагодарить, поцеловать, если он не против. И-ии... ни какие удержания мне не помогли. Sad


RoHS, Люсси и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Июл 19 2020, 22:04

Цитата :
Там была я! Темноволосая, выглядела как в реале. Что за развод?!

Это не развод - тебе прямым текстом указали, что сама себе чой-то не то делаешь.

Цитата :
Она кричала "останься, не уходи". Я ушла.

Зря. Надо было как-то интегрироваться (втянуть её что-ли)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Чт Июл 23 2020, 20:07

22.07.2020

7:30л
9:05п

.......(дописать)

Пока смотрела на него, перенесли в вертолёт. Летали вокруг района. Я в восторге, так классно! Пролетали над полем с аэродромом. Видела стоящий там черный вертолёт. Чуть дальше в поле, стоял ещё один. Дальше я летела сама, без транспорта. Смотрела на поля, холмы. Чуть дальше, в низине увидела небольшой водоем с голубой водой. Представила как я туда прыгаю с парашютом. Но было ощущение, если я остановлюсь, то сон закончится.
           Я снизила высоту и направилась дальше. В этой части карты я ещё не была. Поднялась выше. Увидела свой район, поля, поселение, поля, ещё поселение.... Поднялась очень высоко, стал большой обзор. Я в темноте. В низу образовалась "планета". Чето высоко сильно. Снизилась. Рассматривала.Так вот что там находится! Дальше было видно город. Уменьшила вид до точки. Потом увеличила. Начала настраивать масштаб, чтоб было удобно рассматривать. Настроила. Полетела дольше. Внимание привлек городок. Опустилась туда.
           Городок небольшой. Он располагался рядом со склоном холма. Ниже по улице, городок располагался на склоне. За городом, через поля, была локация "город между двух холмов"(таинственный город). Дома небольшие, из белого кирпича. Народу много. В центре полоска зеленой зоны. Дорога мощёная. Кое где даже стояли колодца. Людей много, одеты в современную одежду.
           Я стою у края городка и по идиотски улыбаюсь. Люди проходят мимо, задевая меня плечами, торопятся. Начало темнеть. О, посмотрю на небо, всё хотела затмение увидеть. Становилось всё темнее и темнее. Я посмотрела вверх. В уже чёрном небе увидела темнеющий желтый диск солнца. Началось затмение. Маленькая тень луны пролетела по солнцу оставляя за собой шлейф тени. Ну хоть так увидеть.
             Раздался сигнал. По громкой связи начали объявлять чтоб все отправлялись по домам, чтобы на улице ни кого не было. Что патруль будет ловить тех, кто не ушел. Персы начали торопиться. Бегом забегали в дома и запирались. Толпа подхватила меня и понесла к части района где начинался склон. Персы в панике прятались. Я подумала, зайти в дом или посмотреть что будет. Выбрала посмотреть. На у улице стало пусто. Окончательно стемнело. Тут раздалось с верху "патруль времени, патруль времени". Там где я приземлилась, увидела двоих мужчин с фонариками. Одеты были в бело-серую полоску, и черную, на половину скрывающее лицо маску. Как в тюремной одежде. УлыбнулоSmile. Они направились ко мне. Стали подтягиваться еще другие такие же пары. Они начали меня ловить. Меня забавляло. Убегала использую чудеса паркура. Начали окружать. Тоже были ловкие гады. Я спрыгнула в низ отвесной стены. Они за мной. Тут я начала летать. Полетела вперед, увиливая от преследователей. И кричала "йу ху-у-у, йя ху-у". Запуталась в кустахSmile. Они устроили мне засаду. Стояли спереди и сзади по двое. Голос сверху твердил "патруль времени, патруль времени".
             Я взмыла вверх. Приземлилась на верху улице. Полет уже плохо работал. "Полосатые" лезли вверх по стене ко мне. Взлететь не получалось. Я залезла на бетонные блоки. Думаю..."Сон скоро прервётся. Упасть на спину или прыгнуть в низ и взлететь. Ещё  нужно успеть выполнить план на Olgerd и Meretdol."
            Полосатые почти добрались до меня. Я прыгнула в низ. Воспарила перед самой землёй. Взлетела вверх. Свернулась. И вышла из физ. тела. Пошла в коридор к зеркалу. Хотела пройти в него. Оно было плотное. Встала к углу зала и вытянула руку. Сказала команду Meretdol. За руку вскользь схватили. Ни кто не вышел. Пространство напряглось. Появились лишние зеркала. Раздался грохот, как будто дрелью несущую стену ломали. Мир вибрировал. Я старалась не обращать внимание на шум. Подошла к кровати. Взяла кота. Дубли меня и кота спали. Подошла к зеркалу. Кот в панике вырывался. Шум становился громче. Успокоить кота не получалось. Он посмотрел на кровать, увидел себя и запаниковал ещё  больше. Я отпустила его. Он запрыгнул на кровать и зашел в себя. Проснулся. Прошелся вокруг своего места, и лег обратно. Я вернулась к углу и опять сунула руку. Позвала Olgerd. Меня схватили. Шум усилился. Затрясло. На потолке, прямо над головой, пошла трещина. Плита немного согнулась. Державший за руку соскользнул. Мир трясло. Я посмотрела на кровать. Тем лежало и спало моё физ. тело. Я крикнула "проснись!". Голос прозвучал так, будто кричали двое. Из физ. тела приподнялось ещё одно моё тело (тёмные волосы). Оно посмотрело на меня, на кота, и опять вернулось в физ. тело. Я сунула руку за угол и позвала Olgerd. Руку ни кто не хватал. Голос сбоку сказал "его здесь нет". Я его ещё разок позвала, потом начала звать Meretdol. Руку очень слабо хватали, потом перестали. С каждой попыткой появлялись трещины на стенах. Грохот оглушал. Я отошла от угла.
             В дверь постучали. Я открыла. Пришли персы и Ваня. Ваня сказал "смотри на потолок, он просел" . "Не удивительно что грохот был..."- ответила я. Ваня сказал "хочу есть". Персы стали говорить "было землетрясение, ты что не слышала?" " Мы ходим проверяем, узнаём, сносил ли кто стены, или долбил?". Я ответила- "У меня соседи сверху дверь железную в зале поставили, аж стена теперь ходуном ходит. Вот потолок просел. И что мне теперь делать?". "Нужно уходить отсюда"-ответили персы. Я подумала, блин, всеж надо было переехать от сюда.
             Я вышла в подъезд. Вид был словно я находилась на девятом этаже. Поднялась на пол пролёта лестницы вверх. Смотрела в сторону своей двери. Рядом с ней на стене висели круглые штуки, похожие на счетчики электроэнергии. Вышел соседский мальчишка (влад). Начал нажимать на них. Я спросила "Что тебе надо?". Ответил "Рейч". Я - "Что?!".

9:50л
13:10п

Пару снов продолжение с троицей парней с начала ночи (плохо запомнила). Потом были эти сны с той же троицей.

          Оказалась в помещении, типа склада. Оно было обнесено колючей проволокой. Персы ходили строем. Это было похоже, как будто их держали в заключении. Я подошла к почтовым ящикам. Открыла один из них. Достала конверты и кое-какие бумаги. На меня стали обращать внимание. Я поднялась вверх по железной лестнице. За мной следовал высокий парень с предыдущих снов. Присела в сторонке. Вскрыла конверт, посмотреть что там. Оказалась большая наклейка мотоцикла. Вспомнила о намерении "перенести предмет в реал". Стало интересно, отразиться ли это в реале. Я наклеила наклейку на ногу. Парень помогал.

          Опять эти парни. Сидели компанией. Они устроили всеобщий сбор с персами на счёт землетрясения, которое было у меня дома. Было весело. Черненький попросил сигарету. Я открыла пачку, а там были другие. Потом нашла те которые должны были быть, дала. Высокий (или средний) подошел ко мне. Он был побитый. Я поинтересовалась, всё ли с ним в порядке. Он сказал, что да. Я подскользнулась и отправилась в полёт задев его. Мы шлёпнулись на пол. Больно ударилась лицом об пол. .... Эля позвонила, трубку взял средний парень. Болтали. Она думала что я встречаюсь с её мужем. Парень ей говорил, что это он встречается с ним, и она всё не так поняла. (вроде так было). Высокий подошел сзади и стал меня обнимать. Стояли на против зеркала. Я была блондинка. В шутку потёрлась об него. У него внизу напряглось. Парень покраснел.
         Пришло время расставаться. Троица парней не хотя начали собираться. За ними приехали. Они переоделись в белые халаты. Оказалось что они врачи. Я пошла их провожать. Просила высокого задержаться ещё. Он хотел остаться, но надо ехать, его ждать не будут. В ихней компании была девушка в красном платье, чуть полновата. Я начала её обнимать неприлично (я не лесбиянкаSmile, мне просто любви не хватает). Хотела задержать парней. Но увы, им пора уезжать. Дама тоже собралась ехать с ними.





P.S. Вот нет чтобы написать коротко, летала там та, вызывала того-то, общалась с персами. А я сижу и расписываю полностью, да ещё так, чтоб интересно было Smile. Совсем не умею писать коротко...

RoHS, Мария, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пт Июл 24 2020, 10:09

Отрывок с тем, как ты посмотрела на свое тело взял в квест. Там ведь у нас доп.задание имеется!
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Чт Авг 06 2020, 18:28

06.08.2020

Удалось прямым вхождением войти в подземный лабиринт. Стабильность слабая. Бродила. Управляла собой как в игре. Встретила девушку. Сражались для развлечения. Потом я пыталась подключить звук, а то была тишина. В битве проиграла.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Авг 26 2020, 16:28

26.08.2020

00:30л
1:55п

едет крыша не спеша....

Звонок. В трубке помехи. Вроде ДД звонил. Говорил что ему там плохо, что хочет вернуться. Сказал что прямо сейчас купит билет и отправиться.
Я, - "сейчас же ночь, у вас что, даже ночью автобусы ходят?".
,- Да. После того как Ирка уехала, всё началось.
.....помехи...
что-то случилось плохое, что-то с Иркой?

Голос,- не умирай...

Мешок с настольными играми. "Варьете" привлекло мое внимание. Мини шахматы.

На вокзале провожали солдатов...Одна говорила что ей одиноко....БСЗ спрашивали...

(тело не спит, а мозг еще во сне, записываю что говорят) (болтали много, всё записывать было лень ))
Не умирай...прошу не умирай...Ноклефа... такой близкий...я знаю про 65...хотели на 6.....ноклефа.... (звук музыки)....понимаю.....положение сестры, она рассчитываться будет.......голоса на раздевалки.....голоса на флориде....приключение принято......приключение понравилось....


около 7 утра
часть работы, в/в провода...надсвечники...собиралась за муж в стремном белом платье и бежевых трусах. Делала прическу....кое как проснулась.

Люсси, zolton и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Авг 26 2020, 16:58

24.08.2020


долгое путешествие. Осматривала свои "владения". каталась на свиньях Smile. Садила траву.
болталась, стояла на полу и наклонялась под острым углом в стороны. Прикольно было. ДД пришел, сказал что приехал обратно, что там не платят. Смотрела что он смотрел, книга под названием "запрещено конституцией". Парень поставил зеркало, смотрел как я болтаюсь в отражении.
Выходила на балкон. Он пугал. Блина, вот знаю что сплю, а все равно пока боюсь балкона. Говорила парню что не могу совладать со своих страхом балкона и объясняла почему он меня пугает.
Записывала сны, зарисовывала.
Шарилась у соседей.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Люсси, samson, zolton и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пт Авг 28 2020, 16:53

28.08.2020


Двор дома. Дет. садик. Пробиралась на его территорию, проходила по большому слою пыли на дорожке. Зашла в "помещение". В воздухе была пыль. Надышалась. В горле сухо. Непонятные коросты на языке. Задыхалась. Подошли парни. Дали воды. Я прополоскала рот, плевалась,  неприятные ощущения прошли. Меня пригласи научится стрелять из лука. Я согласилась. Видела серую кошку. Парни там жили временно, пока здание садика было закрыто. Учили что-то долго. Лук был странный. Потом подготавливали арбалет. Парни отошли.
Окна открыты. Вылезла. Смена обстановки. Я в центре города. Серега подрался с моим братом. Их держали. Меня в это время спрашивали о мопеде. Вторым внимание была в другом месте. Я вторая купила двигатель, и ждала когда мне его соберут. Я говорила что у меня во сне был красный мопед, на котором я каталась раньше по району. И вот решила взять что помощнее. Что в реале у меня нет мопеда, и хотелось бы его приобрести. Тут увидела что брат стал еще больше провоцировать Серегу. Серега дал ногой по лицу брату. Я оставила мысли о мопеде и подошла. Обняла брата и отвела его в сторону, что хватит им ругаться. Потом посмотрела на него, это был не брат, а белый. Обнимала его. Прошлись по набережной. Внимание привлекли пуговицы на его рубашке. Криво застегнуты... Стала расстегивать, и застегивать ровно... В низу наткнулась на что-то мягкое.... Белый улыбался. Вот дались мне эти пуговицы... Стали звать в  предыдущий сон. Я," сча, только пуговицу застегну. Ой, что это?". - "Ты что не заметила?". - "А-а, блин, ну что за приколы?!". Белый просунул писюн через пояс штанов вверх, и он торчал прямо там где я старательно застегивала пуговицу. Пуговицу всеж застегнула, и меня утащили в первый сон.
Влазила в открытое окно садика. Пришли парни. Болтали. Показывали как надо стрелять. Что приютили эту кошку, а то дома у нее нет....

Вышла из тела. После долгого перерыва отлипать было тяжело. Отошла от кровати, дошла до двери комнаты. Дальше нее была темнота. Сунула руку, звала Ли, потом "С". Влилась в физ. тело. Опять стала подниматься. Голова с трудом отлипала. Головы слиплись. Лежу, вытянула руку, позвала Ли.

Старалась настроиться, смотрела на руки. Видела линии. Опять вышла из тела.  Далеко уйти от тела не удавалось. Квартира до конца не прорисовывалась. У двери зала на полу стояла желтая табличка, что дальше нельзя. За табличкой был провал в темноту. Вспомнила Люсси и Ольгерда, потом Самсона. Уже рано, не спят. Сунула руку  за угол зала, звала "С". Схватили. Тянуть не стала, поддалась схватившему. Втянулась в его пространство, через темноту. Второй рукой схватила руку державшего. Пыталась увидеть, нащупать кто это.  Опять оказалась на кровати. Видела на столе как сидело нечто черное с черными крыльями, как статуэтка. Потом исчез. Появилось белое такое же. Потом увидела лицо мужчины.

В дверь позвонили, встала. Двойник открыла дверь. Я стою сзади. Пришел курьер, принес заказ "шокер". Двойник взяла его. Стала проверять работу. Направила на меня в шутку. Я шарахась в стороны. Попросила не проверять его на мне. Она перестала. Шокер разрядился, из него потекла вода. Курьер сказал что это брак. Двойник стала проверять упаковку, там была нарисована колбаса. Спрашивала мнение у других. Сказала что всё четко, претензий нет. Это не брак.

Женщина уходила и дома с большой коробкой в руках...

На улице. Тёмные тучи ползли по небу. Ветер усиливался. Я пыталась закрепиться, и слиться с миром. Ветер начал сносить балконы с многоэтажки. Мы с женщиной пошли переходили дорогу, подошли к темно красной железной двери. Зайти не успели.

Я в большом складе, там много коробок. Пролетала сквозь пол. Оказалось там три этажа.

История про нерусскую девушку, мусульманку. Ей было 18. За мужем. Пригласили ее в гости. Она рассказала что её бил муж. Я с командой посовещались, и направили парней, чтобы избили ее мужа. После этого он стал покладистым, старался угодить жене. Дальше было объяснение истории. Он женился на ней из-за денег, когда ей было 18. Зовут Фахрийе. В 21 год её убили.
Ветер шумел.

Такое стремное и пошлое, что писать это стремно, и запрещено правилами. Обнаженка и групповушка вообщем.

Горы. Я лечу на самолете, держа его за хвост. Приземлилась в лесу, на крутом склоне. Увеличилась в размере. Зацепила самолет за дерево, одела на него чехол и пошла гулять. .....Круглы салон самолета, люди сидят на креслах. Когда я приземлялась, несколько пассажиров упали. Потом наблюдала, как некоторые ползают на четвереньках и держатся друг за друга.

И опять работа Sad. Доширак заварили в двухлитровой банке. Но когда его ела, его было меньше. Директор просил срочно достать ему приправу, а сам ушел. Я просила Серегу достать ее со шкафа с баночками (которого в реале там нет). Психовала.



RoHS, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Авг 30 2020, 10:44

30.08.2020
Бродила. Хотела забраться по выше чтоб посмотреть на горы. Была в гостях.

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вт Сен 01 2020, 16:05

01.09.2020

(коротко, плохо запомнила, сразу не записала)

Тусовалась на крышах. Внимание привлекли светящиеся лучи, они уходили ввысь. Хотела их потрогать. Рядом сказали, что они забирают энергию. Рядом нашла ящик управления. Стала закрывать эти лучи. Лучи временно потухли, вместо них образовались цепи. Потом лучи опять загорелись. Рядом сказали что нужно уничтожить от куда они направлены. Начала рушить. В начале на одной крыше, потом на другой. Третий луч был дальше. Долетела до темного города. Нашла от куда идет луч. (по середине круглого здания, в самом низу). С размаху прыгнула туда и раздолбила это.
Начала осматривать темный город. По большей части там было все сделано из железа. Небольшие почти черные дома. Видела большие железные ворота, отделявшее это место от остальной местности. В этом месте уже была раньше, меня там пытались выгнать, когда я за ворота проникала. А в этот раз за мной не следили Smile. Этот "железный район" находится рядом с городом зомби. Ворота отделяют эту территорию.
Ну пока я шарилась. Внимание привлекала большая оббитая железом резная дверь. Я только ее приоткрыла чтоб войти... Голос-"а ты что здесь делаешь?! , нечего тебе здесь делать, иди отсюда".
Перенесло за ворота, в район зомби. Ворота были в поле зрения, за домами. На улице темно. Я стою разочарованная. Собрались жители. Предложили поиграть. Поубивать монстров. Я говорю, а они будут как реальные?, -да,да, прям как в три дэ., -и оружие мне дадите?, -да, конечно!.
Выдали мне экипировку. Показали на дома у ворот. Из окон начала лезть всякая нечисть. Стреляли. Я подумала, мир как реальный, а вот монстры как нарисованные, упущение... надо вернуться в то место.
Персы как будто чухнули потерю интереса, и сказали, "смотри, сейчас монстр вылезет, большой! давай стреляй в него!"
Между домов вылезло розовое, бесформенное желеобразное нечто. Нда, графика подкачала. На голове у у этого было вполне четкое лицо мужчины. Персы сказали, стреляй в него. Ну я и стреляла. Пули оставляли дырки. Существо медленно ползло. Угроз от существ не было. Это мне устроили игру типа виртуальной реальности.








_________________
не забывай кто ты

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вт Сен 01 2020, 17:43

01.09.2020

Дневной сон на работеSmile. Примерно с 10:30 до 12:45.

Физ тело уснуло, а Я ворочалось. Нос чесался. Чесала, снималась кожа. Я ее в катышек сворачивалаSmile. На носу появлялись вмятинки. Стало интересно, а как это выглядит. Вышла из тела. Была там где и спала. Встала. Зрение в начале было мутное. Подошла к зеркалу. В отражении я. От реала не отличить, четко. Начала себя уродовать. Увеличила голову. Удлинила нос. Сделала себя кривой. Увеличила рот на пол головы. По смеялась немного. Нос вытянулся и в фантомном теле.
         Пошла бродить по магазину. Поднялась на второй этаж. Продавцы были молодые, незнакомые. Стояли покупатели. Я подошла к покупателю и поцеловала в щеку. Потом к продавцам, тоже их поцеловала. Сказала что я очень сильно их люблю. Они улыбались. Задним зрением увидела что стал подтягиваться народ. Их я тоже поцеловала. Переместилась в центр зала, взлетела. Вылетела через стену. Направилась в лес. Хоть квест и закончен, но в лесу побывать надо.
          Уменьшила мир. Нашла лес. Увеличила и направилась туда. Влетела в него. Оппа, я там уже бывала. Мне там когда то показали одно из моих тел. Старалась быть цельной. Цеплялась за местность. Походила среди сосен. Была мысль поесть ягоды и грибов, но квест закончен, и теперь это не обязательно. Вышла на дорогу. За ней нашла пионерский лагерь. Раньше его видела, но там не была. Перелетела за забор, и начала исследовать. Домики, голубой заборчик, детей нет. Пролетела за лагерь в лес. Он пах. Начались искажения. Разбудил тел. звонок (в 11:06). Проснулась. Вырубила звук и опять погрузилась.   
              Лежу впросонье. Опять сделала выход. Стою у физ. тела. Слушаю свое дыхание. Физ тело просыпаться не думает. Пи зашел в кабинет, менял деньги. Я хотела проверить, попугать его, пошевелить листком на столе. Не стала этого делать. Сосредоточилась на том чтобы физ. тело не проснулось. Пи ушел. Вот тут физ. тело начало просыпаться. Я щеку отлежала и слюна потекла Smile. Проснулась. Легла по удобней, слюни подобрала  Embarassed .
              Сразу начала делать выход. Было не понятно. Чувствую что меня ласково гладят по голове, приятно. Это Пи. Такс, не поддаваться. Встала. В планах было просканировать себя. Смотрю на диванчик. Он грязный, тела нет. Блинаа... Шарила руками. Прям вообще ни чего не ощущалось. Ладненько..
              Пошла бродить. В соседнем кабинете тусовался народ. Кто-то сказал что я знаю иврит. Обратила внимание на говоривших. Они показывали как пишется мое имя на иврите. Как пишется фамилия. Зашла еще раз посмотреть на тело, его не было. Вышла в коридор. Он был завален коробками. Стоял парень блондин. Смотрел на меня. Те в кабинете обсуждали меня, говорили что я принадлежу к какой то касте.
Я спросила блондина "ты знаешь меня?".
Он ответил со смешком "наслышан о тебе".
Я,- И кто я?.
Парень,- "ты докер" (или вроде кодер?)
Я,- кто?
Парень, -Докер.
Я,- и что это значит?
Парень начал подниматься на верх, и вслед говорил "мышка норушка ямку копала... а медведь шел напролом...". Там он что-то сказал присутствующим и спустился в низ.
Я,- так что это значит, докер ?
Парень, - это значит что ты сама создаешь путь или идешь на пролом. Был еще один такой докер, но он сам закопал себя.
Подошла к входной двери, приоткрыла ее, хотела вылететь. Подумала, что надо записать. Нужно проснуться и запомнить что он сказал. Проснулась, записала и отправилась дальше в сон.
          Вышла из тела. Физ. тела опять не было. Пощупала пустой диван. Нащупала второе астральное тело. Видела как через него проходили темные полосы-тени. Они вибрировали, были заряжены. Чуть не проснулась. Решила оглядеться. Не хватало стены в кабинете. Подошла к краю. Видно улицу, как в реале. Пошел дождь. Я выплыла наружу, паря в пару метров от земли. Дождь капал на меня. Капли текли по лицу. Мокрые. Даже ощутила как я намокаю. Пахло озоном. Сосредоточилась на ощущениях, получала удовольствие. Сто процентное погружение). Проснулась, отлежала попу, комок твердый выпирал с дивана. Легла по удобней и продолжила.
         Вышла из тела. Зашла в соседний кабинет. Стояло несколько персов. Зрение слабое. Не стабильно. Начала создавать. Парня. Ну а почему бы секасом не заняться Embarassed .  Вот тело создала, а голову не успела до создать. Немного по обнимались, поцеловались, чуть чуть этим позанимались.... Он спросил, а почему я в джинсах?. Я,- да можно и так, вон я сзади молнию сделаю Wink . Опять втянуло, проснулась, нога затекла. Настроилась еще что нить повидать. Уснула.
         Вышла из тела. Посмотрела на диванчик. Опять диван есть, а физ. тела нет. В кабинете все соответствует реалу. Пыталась раздвоиться, не получилось. Вылетела вверх. Хотелось полетать. Поднялась очень высоко. О как я обожаю то ощущение, приятное, почти до тошноты. Немного опустилась. Уменьшала и увеличивала мир. Вспомнила что хотела найти одно место, оно где то в низу карты, за лэпами.  Уменьшила мир, повернула его той стороной какой надо. Направилась в ту сторону. Увеличила под удобный размер, чтобы не пропустить его. Долетела до полей. Поля были цветные, оранжево желто зеленые. Летела над низиной. Разбудил звонок в дверь. Тут уже не стала возвращаться. Решила проснуться и запомнить всё.

_________________
не забывай кто ты

Люсси, samson, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вт Сен 01 2020, 22:26

Шесть выходов! Просто супер!!! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Чт Сен 03 2020, 17:08

03.09.2020

Я архитектор Smile
(использовала  тела ;То-создавала, Т1-дегустировала и исправляла ошибки, Т2-бродила в квартире и договаривалась с командой)
(под нейролептиками)

Первый сон был про богато-обставленную квартиру, пригласили в гости.

Второй-вернулась в эту квартиру. Осозналась. Выходила на тот же балкон. Была зима. Собиралась покормить бросить хлеба птичке. Наблюдала за сорокой. Пришли несколько персов. Собрали команду.

Третий- С этой командой решили отправиться путешествовать. Собрались в этой квартире, встали в круг и отправились в другую локацию. Я управляла сюжетом, строила объекты. Моя команда следовала по сценарию. Иногда я опускалась и проверяла как взаимодействуют персы с объектами. Если они где-то застревали или замирали, то там была ошибка. Я опускалась к ним, иногда использовала их тела чтобы поправить механику. После этого сюжет продолжался.
          Действия происходили в пустыне. Создала несколько объектов. Потом их изменила. Большие стали маленькими, малые гигантскими. Создала что-то вроде древнего сооружения с колоннами. Я собралась отправить туда персов, чтобы они попали в лабиринт. Но пара персов не могли туда попасть. Застряли с монстрами. Тогда я создала чуть ниже дверь-решетку. Вселилась в одного из персов и сказала что я нашла вход. Поднялась опять. Тот перс, начал действовать, пытался открыть дверь. На решетке был замок с цепью. Я опять вмешалась в сценарий. Отвлекла персов. Устроила небольшой хаос. Послала небольшое затмение и бурю. Послала идею одному из персов "Чтобы типа остановить бурю, им надо найти артефакт у гигантского каменного комара". Пока они искали, я опять опустилась. Создала еще одного перса, который типа мимо проходил. Дала ему команду открыть ворота. Он замер. Тогда я создала рядом лопату. Перс её взял и разломал замок. Я вселилась в него и окутала ворота цепью, типа так было. Опят поднялась. Буря закончилась. Персы вернулись к входу, открыли его без проблем и опустились в подземелье.
           В подземелье был лабиринт. Чето я его плохо продумала. Персы опять застряли, не знали куда идти. Я опять приняла форму, опустилась, чтобы проинспектировать самолично. Шла по помещению. Удлинила коридор использовав идею из фильма "начало", добавила колонны. Трогала руками стены, чтобы ощутить. Чуть дальше создала полукруглый зал. Возникла идея добавить артефакты, типа персы их должны искать. Получились открытые книги, лежащие на длинном полукруге выступе. Самой стало интересно, а что там написано. Посмотрела, язык иностранный, написано чернилами прописью. Посмотрела в каждую книгу. Подумала что подсознание запомнит, а персы когда найдут эти книги, начнут их переводить используя мою глубинную память. И когда продолжиться сюжет, я смогу увидеть перевод (а в данный момент мне думать лень)). Такс, надо добавить еще что-нибудь, ловушку. У первой книги увидела цифры. Подошла поближе. Потянула их. Получился "метр". Хм. свернула его обратно. Возникла идея. Дала установку, на разворачивании рулетки откроется еще один тайный коридор, в глубь лабиринта. (звуки реала начали беспокоить, да и голова сильно заболела). Запустила сюжет. Персы начали бродить по лабиринту. Дошли до комнаты с книгами.....
Я почти проснулась. Удерживаться не стала, а утренний "дятел" мешал. Когда резкий шум будит во время управления, потом тяжело. Решила встать. А так как сон не завершен, жуткая головная боль началась.

Люсси, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Чт Сен 03 2020, 21:20

Кому-то снился сон, где он бродил по лабиринту, искал артефакт у гигантского каменного комара... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Сен 06 2020, 20:14

06.09.2020

Вот блин опять не записала, и подзабыла за день.

1. (не ос) Ходила в подвале. Маньяк хотел напасть, но я его заболтала. Он стал удерживать меня и напарника. Мы подыграли. Сидели за колонной. Отвлекала маньяка. Делала торт медовый и намазала кремом. Сухое мороженое. Кто-то меня имел....

2. (Ос) Голос "Открой дверь". Я открыла дверь. Старинный дом с головоломками. Некоторые персы бегали по сценарию. Я просто шарилась. Потом начала менять. Удлинила дом, добавила комнат, выход на крышу, а саму крышу не продумала. Внимание привлекла шкатулка с украшениями. Браслетики, цепочки, кулоны. Пока смотрела, персы меня заметили. Я отошла, добавила преследователя, который начал ловить персов. Они удрали. Хотела попробовать новую идею. Подошла к зеркалу. Изменила внешность. Темно красная помада, темные тени на глазах. Изменила форму головы на более круглую. Укоротила волосы до каре. Цвет волос, ярко светло синий. С волосами была беда. В начале они были голубыми, потом голубыми только с одной стороны. Волосы взлохматились. В итоге с трудом удалось сделать как планировала. Добилась чтоб внешность была постоянной. Отошла от зеркала. Заглянула в новые комнаты.  Чтобы проверить отвлечением, вернется внешность к первоисточнику или нет. В другом зеркале глянула на себя с боку, я была реальной, мгновенно изменила себя на синеволосую. Вернулась к первому зеркалу, оно было больше. Изменила одежку. Добавила себе черный плащ с воротом, а ля супермен). Костюм в обтяжечку.  По прежнему выглядела измененной. И... Я сняла с себя "лицо", как маску снимала, сохранила в "хранилище", чтобы в следующий раз его не лепить заново, а одеть готовое. Продублировала "лицо". По прежнему оставалась синеволосой. Захотелось погонять персов. Отходила от зеркала. Плащ путался, мешал. Пока срывала его, чуть не проснулась. Избавилась от плаща. Поймала перся, прыгнула на него и... короче... был секас...Перс не против. Он спросил "а штаны снимать не будешь?". Я, -"неа, можно и со штанами, я уже так делала". Целовались. На его лицо не смотрела.


3. (ЛС) Голос "Открой дверь". Подошла к двери. Открыла. Ли изменил квартиру, добавил белые небольшие ворота на входах. Оказалась в старинном доме из второй части. Дом был больше, напоминал санаторий. Красивый двор с ландшавным дизайном. Ходили персы. Двое были без лиц. Пара наркоманов, которые параллельно ими не были. В коридоре встретила невролога Лаврова. Он предлагал полечить меня. Почему то было двойное восприятие. Знала что это не врач, а кто-то притворяется им. От лечения отказалась. Хотелось курить. Вышла на улицу. Там ходят, при них курить стремно. Прошлась дальше. Проход между гаражами. Крыша навесная. Протиснулась. Между гаражами кто-то застрял. Я постояла посмотрела и пошла обратно через гаражи. Незаметно оказалась на 8 или 9 этаже в квартире. Были дед, мама, т.Галя (покойники). Так же были брат с женой и племяшки. Они сказали что выделили мне комнату чтобы с ними жить, а свою квартиру чтобы я продала. Я посмотрела на комнату. Она в ужасном состоянии. Под потолком дыры, обои содраны, торчат провода. Койко-место грязное. Фу. Я сказала, что перееду только если там ремонт сделают. А свою кв продавать не собираюсь. Они сказали, ну тогда ты будешь жить с Лерой (племяшка). Я отказалась, ну раз так, то тогда я ухожу в свою вторую квартиру. Перестану ее сдавать, сделаю там ремонт и за селюсь. Но двушку не продам, пусть пустует. Психанула. Уходила спускаясь по лестнице. Дед кричал в след "будь осторожна на лестнице, а то упадешь, и что-нибудь сломаешь". Я стала спускаться быстрее, попутно заметила что нет лифта. Через пару пролетов спускалась едя на попе Smile. Подумала "чето я часто во сне так делаю, и мне этот способ нравится, а вот в реале жаль так не сделать". Пришла в однушку. Думала какой ремонт там сделать. Мама и дед пытались меня вернуть, я пошла в отказ. 
            Голос "Открой дверь". Открыла дверь. Оказалась на улице около этого "санатория". Красивый двор, персы снуют туда сюда. Брожу по двору, ищу место для перекура. Зашла в закуток. там на лавочке сидел парень. Я начала сморкаться. Шумно. Парень такой "Фуу, отойди, так громко сморкаешься". Я,- " у меня насморк", и выбросила платочек в урну. (отзыв от реала, Пи сморкался на кануне)). Я зашла за дом. Там много деревьев. Этакой мини лес. Тропинка. Вроде ни кого. Ну теперь я за курю. Тут выбежал мальчик. Сказал что у меня лимон в попе. Я стала шарить. Нашла дольку лимона в штанах. Сказала что я его туда специально положила, там типа прыщ. Вернула лимон на место, морду кирпичом, типа так и надо. А сама думаю, как он вообще мне в штаны попал. Дошла до конца дома. Потом пошла обратно. Подумала что надо курить бросать, вон уже сколько не курю. За ногу стали кусать. Посмотрела, это был пушистый щенок. Подбежал второй. Я схватила его. Щенок худой, а пуху много. Опять подошел мальчик, сказал что выгуливает их.



Andrey_razrab1, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Сен 09 2020, 07:02

09.09.2002

Оказалась в небольшой комнате, полностью заваленной коробками, почти до потолка. Это был квест!. На самой верхней перекладине, стоял старый телевизор. Шума было много. Комната сужалась. Нужно было найти решение чтобы выбраться. Но я решила пойти коротким путем. Начала искать дверь.
Закрыла глаза. Шла вдоль стены. Стала карабкаться на стену. Ступила на выступ. Прошлась немного, пока я не оказалась вне комнаты. Стала искать дверь. Нащупала. Затем стала искать/создавать ручку. Взялась за нее и открыла дверь. Дверь открылась на меня, пришлось обходить ее.
Зашла внутрь. Открыла глаза. Я была в небольшой деревянной комнате. С лева в углу стояло ведро, с правой стороны узкие полочки. Стены из потемневших досок. Комната закрыта. Ааа я в квестеSmile. Возникла делема. Вот просыпаться и записать а потом продолжить или продолжить и часть забыть. Решила продолжить но с запоминанием. В итоге проснулась.

_________________
не забывай кто ты

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вт Сен 22 2020, 08:57

21.09.2020
2:00л
4:30п

S и Ли

             Вышла из тела. Посмотрела на тело. Оно спало. Потрогала ногу. Теплая. Я себя люблю. Подошла к балконной двери. Дверь приоткрыта. Стукнулась лбом в балконное стекло. Стекло плотное, через него не пройти.  Дверь балкона открыла вручную. Вышла. Открыла створки балкона. Засомневалась в реальности. Зашла в комнату, закрыла за собой дверь. Подождала. В спальне появился хлам. У балкона стояла высокая коробка, на ней старый телевизор. Я смотрела на кровать, видела себя. Рядом спал кот. Вышел из тела и испугался. Начал прыгать на меня, сквозь меня. Задел коробку и она стала падать. Кот в панике отпрыгнул в другой конец комнаты. Смотрел на меня с ужасом. 

             Уперлась в стекло. Оно твердое. Снизила реальность. Стекло выгнулось. Потренировала полет. Начала крутиться волчком. Потемнело. Чуть не потерялась. Вернулась к балкону. Сброс тела не сработал. Вспомнила о квесте (сон во сне). Делать его не хотелось. Помнила что было что-то еще в квесте, что хотела сделать, но не могла вспомнить (сканирование тела). Просунула руку сквозь стекло. Прошла. Взлетела коряво. Вылетела с балкона. Летела бесцельно. Привлекло внимание одно место на юго-западной стороне района. Типа стройки из красного кирпича. Закоулки. Стояли бочки. Темно. Безлюдно. Облетала его. Почувствовала что меня держат за руку. Приземлилась. Бродила. Видела несколько персов.

              За руку по прежнему держали. Стала его тянуть через бок. Вытянула, это S. Это был он. Разглядывала его. Трогала его лицо. Внешность немного пугала, она была не естественной Лицо не пропорциональное, узкое с низу, треугольной формы, выступающие скулы. Трогала его волосы. Прошлись до угла закоулка. Чуть дальше появились странные персы, они смотрели на нас.
               Мы смотрели друг на друга. Я еще раз попробовала позвать Ли. Мир стал темнеть и искажаться. Я отбросила зов. Я вопросительно посмотрела на спутника. Он сказал что он S. Я сказала что соскучилась. Он ответил, что тоже, и был рад нашей встрече. Начали целоваться. Я запрыгнула на него. Потеряла внимание и меня вернуло в тело. Не двигалась. Сосредоточилась на нем. Вернулась обратно. В тоже место.

               S рядом нет. Стала звать его и Ли одновременно. Впереди был пустой переулок с лестницей и красным навесом около дома. Пришел S, сказал чтобы я туда не ходила, что там пожиратели, и они ждут когда там пройдем, что нужно удирать. Я ещё раз посмотрела туда, увидела силуэты черных коней со светящимися глазами и всадников. Они смотрели в нашу сторону. Почему-то возникла мысль, что это предвестники моей смерти. Было жутковато, но я хотела туда зайти. S взял меня за руку. Мы полетели под козырьком через них. Всадники приняли форму дыма и начали преследовать. S держал меня и тянул. Мы увиливали, делали круги. Мы то резко поднимались, то опускались, пролетали сквозь кирпичные стены и бочки. Тени летели за нами. Я соскальзывала. Свободной рукой обхватила его за шею, пыталась ухватиться по крепче. Резко подняло вверх. Очень высоко. Потеряла управление и вернулась ф.телу.

Ох уж этот сонный паралич. Опять вошла, сосредоточившись на S.

               Я стояла у входа этой территории. В руках была плата с прерывателями мур. (долбанная работа). Выбросила эту штуку. Я стояла около бетонного куба с большой антенной. Рядом лежала рация. Позвала Ли и S. Передо мной возникли две тени в темноте. Трясло. Звать перестала. 
               Сосредоточилась. Создала перед собой зеркало.  Изменила свою внешность. Типа а-ля Халк Smile. Потопталась на месте. Увидела в зеркале, что сзади меня стоят. Повернулась. Это скелеты. Много. Подошла к одному, потрогала его. Пару костей от него отвались. Остальные стояли и смотрели на меня клацая челюстями. Пришел S. Не удержалась. Вышла. Продолжала лежать. Опять затянуло. 

                Стою на балконе. Опершись об перила смотрю на улицу. Было тепло, пахло летом. Стала звать S и Ли. Появилась коробка. Она летала передо мной и начала нападать. Я остановила зов. Коробка перестала налетать, и парила на против меня. За ней виднелись две темные тени в темноте. Послали сигнал, что можно вызывать только одного. Я,- ну ладно, ладно, поняла, звать надо по одному. Казалось что  S среди живых. Спросила, ты живой или нет. Еще говорила, вы это части меня. 
                Пришел S. Перенес в другое место. Квартира незнакомая. Светло. Много народу. Плачут, вытирая слезы платочками. Я обнимала S. Он свернулся у меня на груди, уменьшился. Я присела на диванчик. Он стал частично котом. Лапки белые. Я стала гладить его. Плачущие как будто прощались с ним. Возникли мысли, что будто он лежит в коме и ему стало хуже, что у близких почти не осталось надежды. Опять выброс. 
                Изо всех сил старалась продолжить. Вышла дома из ф.тела. Не знала что делать. Спать по квесту не хотелось. Дошла до коридора. Использовала лесенку. Начала подниматься по невидимым ступенькам. 1-2-...6-7. Вернуло к изначальной точке, от куда начала. Еще пару попыток до семи, и возвращало. Когда была на седьмой ступеньке, видела свет в вверху, но зайти в него не могла, возвращало. Лежала в теле, нос чесался. 
Голоса говорили: давай еще... что с ней стало... соскальзывает....можешь вернуть ее.

Нос почесала, и стала записывать).

5:10л
7:30п
Под утро немного коротких было. 

Цыгане дом строили. Бассейны во дворе. Я выбирала где бассейнов побольше ). Только выбрала и решила искупаться, как... 

Очень много денег считала.

Шла с женщиной, несла лестницу. (полностью погрузиться не удалось)

Вышла из квартиры. Увидела что лежит коврик под дверью. И молоко разлито было. Возникло ощущение, что на меня проклятье наложили. Лифт не работал. (хотела покататься и испытать страх). Поднялась пешком на 6 этаж.

В вибере написала жена (Аля) напарника. Типа она ревнует Ваню ко мне. Что каждый раз когда он со мной по делам, он  задерживается. (п.с. мы просто любим болтать, ни чего такого)).

Во сне читала в телеграмме, как обсуждают меня и RoHS. " Я слышал что у RoHS получилось, ему удалось добиться. Говорят что и LILI при делах, тоже в этом участвует. " "Да я тоже слышал, что они там что-то мутят".

Интересно, что мы там мутимSmile

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, samson, Angle и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вт Сен 22 2020, 13:17

Цитата :
Я ещё раз посмотрела туда, увидела силуэты черных коней со светящимися глазами и всадников

Назгулы?

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Nazghul_Iuliia_Alieksieieva_
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вт Сен 22 2020, 14:54

Olgerd пишет:
Цитата :
Я ещё раз посмотрела туда, увидела силуэты черных коней со светящимися глазами и всадников

Назгулы?

к стати похоже очень. Кони были без защиты на голове. Всадники без мечей вроде. Но в капюшонах и плащах, вместо лиц темнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вт Сен 22 2020, 15:02

Olgerd пишет:
Цитата :
Я ещё раз посмотрела туда, увидела силуэты черных коней со светящимися глазами и всадников

Назгулы?
       
Вот такая фигня была. Конские зенки светились желто-красным, цвета огня.    


Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 37580010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Сен 23 2020, 14:41

LILI пишет:
21.09.2020

Во сне читала в телеграмме, как обсуждают меня и RoHS. " Я слышал что у RoHS получилось, ему удалось добиться. Говорят что и LILI при делах, тоже в этом участвует. " "Да я тоже слышал, что они там что-то мутят".

Интересно, что мы там мутимSmile
В телегеграмме я скидывал ссылку на твой дневник, разбирались как как ты разделяешься  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Сен 23 2020, 19:29

samson пишет:
LILI пишет:
21.09.2020

Во сне читала в телеграмме, как обсуждают ...
В телегеграмме я скидывал ссылку на твой дневник, разбирались как как ты разделяешься  Smile
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пт Сен 25 2020, 17:51

25.09.2020

00:50л

Засыпала долго. И вот настал тот самый момент. Стала отделяться. Над кроватью летали жучки. Я встала, преодолела страх, представила что это пузырьки. Они стали лопаться, я их ловила. И тут с боку кровати замечаю серого почти прозрачного мужика в шляпе. Я успела только подумать "чё?!" Я даже испугаться не успела, только растерялась от неожиданности. Как физ. тело дернулось, и проснулась.Sad

Опять стала засыпать. Поймала картинки. Начала погружаться в них. Почти полностью погрузилась. Вспомнила что хотела посмотреть, что это за схема, которую мне в реале предлагали, и какую информацию мне отправит. Начала искать. Страница телеграмма, пришел список из 13 человек. В каждом было написано имя, его номер, и дата. Надписи выделенные цветом. Интересненнько.... (запомнила только одно- Оля, 7, дата такая то).
БУХ! ДЗЫНЬ! ТТРАХ-БАБАХ! Я проснулась. Что-то навернулось. Кот тоже испугался. Смотреть было лень. Осталась дальше в кроватке.  (утром посмотрела, это маленькая полочка в ванной в раковину навернулась.)

5:20п
заснула почти сразу.

Погружение через визуал. Раздался звонок, я ответила. Помехи.
Ало...не поняла...авто?..что? автомотив? ... что?

Из-за резкого пробуждения, ни как не могла погрузиться полностью. Стабильность слабая.

Дома ползали божьи коровки (днем их на балконе пылесосила).Одну раздавила. Потом на стене заметила большое черное насекомое, с круглой жопкой. Пока наблюдала за ним, оказалась в чужом туалете. Живность удалось разглядеть, это была самка муравья. За ней следовала колония. Она залезла на стену покрытой советской плиткой. Отложила яйцо. Брюхо у нее сразу сплюснулось. После этого она поползла на пол, волоча за собой пузо, чтобы отсидеться где-нибудь. Там встретилась с командой. Я взяла пылесос, стала их шугать. Выгнала их на улицу, парочку засосала. Когда они оказались в траве, я  Фейспалм . Какого хрена я делаю... Допылесосилась днем..
Сказала муравьям что я их не трону.

           Только отошла от них, как встретила парня у машины. Он остановил меня и проходящую девушку. Дал нам по две круглых коробки рафаэлло ). Мы с ней такие довольные, аж сияли. Он сказал , - возьмите, пока ни кто не видит. Мы вон там собираемся, и будем раздавать, приходите. 
            Мы с ней пошли к белому дому. Девушка зашла. Я засмотрелась на странных людей. Типа они рекламы и их вызвали. Мистер пропер и другие. Они были со своими атрибутами. Один парниша привлек внимание. Он быстро подошел ко мне и вручил что-то длинное, толи грабли толи метлу. Это был "S". Сказал, -"возьми это, и сделай вид что следуешь сценарию. Пойдем отойдем чтоб ни кто не увидел что мы знакомы и нарушаем сюжет". Мы зашли в домик, за нишу. Поцеловались. Он сказал что соскучился, и чтобы я дальше шла по сюжету, сделала вид, что не понимаю. Стал собираться народ. Приходили и выходили рекламщики. "S" -"мне пора". Спешно вышел. Тут же в двери зашел главный дядя, подозрительно посмотрел на меня. Я села на пол, и делала вид что ни чего не понимаю. 
             Началось собрание. Дядя выражал благодарность за участие, говорил что нас выбрали , что мы прошли испытание. Траляля. Тут зашел "S" и один рекламщик. Они стали раздавать коробки с рафаэлло. Главный дядя еще сверху них, ставил капкейк с клубникой, и голубой бантик. И добавлял еще по одной конфетке).  Все брали. Девушка (которая еще в начале получила конфетки) сидела рядом со мной. Мы переглядывались. От лишних конфет она не отказалась. А я сказала, что конфеты потом возьму, а капкейк и одну конфетку сейчас. Некоторые начали со мной делиться, предлагать конфеты. Но я взяла только батон).
             Появился длинный стол. Заваривали чай. Некоторые сели за стол. Я жевала батон (вкусный был) и подошла к столу, увидела попа. Удивилась, а что он здесь делает. С ним сидеть совсем не хотелось. А девушка подошла. И тут я посмотрела на нее, Люсси?. Так и стояла вылупившись. А она начала болтать со священнослужителем. 
Люсии твердила ему, что терпеть не может святую воду, и просфоры, что вода как рвота, а если там хлеб размочить, то беее..(так и сказала).
Я удивилась ее словам, спросила- Люсси, ты ли это?
Ответила что да.

Меня свернуло. будильник сработал. сразу вырубилась. 
Дальше были обрывки. Только наблюдение.
Искала работу. Наткнулась на объявление "работа мечты". Работа в офисе или дома, яркие цвета.
Тетка критик.  С командой пошла в ресторан. Ей захотелось салата. В ресторане стояли искусственные деревья на столах. Вместо скатерти, искусственные широкие листья. Критик ударилась об искусственный куст лицом. Поворчала. Села за столик с партнерами. Официант бегал вокруг нее. Критик сказала, что пробовала еду в другом месте (типа в моей кафешке), и там ей понравилось больше.
Сработал второй будильник, пришлось вставать.

#ОС

#ВТОС

#Привидение

#Жуки

#Интернет

#Телефон

#Пылесос

#Парень

#Девушка

#Еда

#Смесьвещей

#Поцелуй

#Мужчина

#Священник

#Людисфорума

#Работа

#Надпись

#Ресторан


Последний раз редактировалось: LILI (Пт Сен 25 2020, 18:58), всего редактировалось 2 раз(а)

RoHS, Мария, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пт Сен 25 2020, 18:55

Вот такой, моя и не моя рисовка ) 

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 A22      Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 _iu210

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пт Сен 25 2020, 19:47

Кого-то он сильно напоминает.

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 217px-Van_Helsing_poster
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Сб Сен 26 2020, 13:11

26.09.2020

11:00л
12:50п

    Удалось поспать на работе).

В начале был обычный сон с обычным рабочим сюжетом((. Как обычно застукала начальница. Была перестановка в магазине и кипишь.

Чуть пробудилась и снова погрузилась.
         Отделилась от тела. В планах было выполнить квест. Посмотрела на свое ф.тело. Оно дрыхло. Я потрогала его. ф.тело не чувствовало прикосновений. Стала сканировать себя на болезни. Проводила сверху руками от головы до ног. Ни чего не почувствовала. Сосредоточилась и стала еще раз сканировать, говоря "ну, где же у тебя там болит". Почувствовала что над спиной тепло, в остальных частях была прохлада.
          Решила позвать доктора и спросить у него. В начале подошла к зеркалу, чтоб построить рожи. Тут задев меня мимо прошел Пи, и сел на диван. Я его ощутила. Смотрю на диван. Моего ф.тела не было. Я растерялась. Спросила, -а как ты пришел, ты же сейчас на кассе сидишь?
Пи,- ну вот, так, пришел.
Я подошла к нему, он протянул руку. Дотронулись. Он держал мою руку. Я опешила. Он чувствовался как в реале.
Я,- я не поняла, я ведь сейчас сплю, как ты вообще ...
Пи,- ну а что, вот пришел, к тебе посидеть.
Я осматривалась. Слишком уж реально было.
Я,- не поняла, я что, не сплю? Я что просто встала с дивана? Мне что показалось что я вышла? Чето я вообще ни чего не понимаю..... Я же помню что выходила...
Тут у меня возникли мысли. Может я и вправду встала в реале, просто был провал в памяти что проснулась...чето с головой наверное...(п.с. раньше было такое что отключалась на несколько секунд).

#ОС

#ВТОС

#Телонакровати

#Лечение

#Зеркало

#Коллеги

RoHS, Мария, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Окт 04 2020, 16:52

03.10.2020

2:20л

Меня полностью обмазали шоколадом.)

Дом на дереве.(рядом был еще один дом). Встретила спутника. Я попросила его не менять так часто свою внешность. Эммм. Был секас). Странный. Я раздвоилась не до конца. Было забавно собой так управлять. Была я главная. Сзади меня была еще одна "я" которая управлялась нитями "мной", которая была сверху (солнце).

Потом я бродила невидимкой, и наблюдала за жизней персов.

#ОС

#Дом

#Дерево

#Секс

#Двойник

#Невидимость

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Сб Окт 10 2020, 17:40

10.10.2020

Несколько дней настраивалась на зеркала и пользователей. Осов не было. И вот я психанула сегодня.
Настраивалась на Доктора), минут 40. Проговаривала цифры, и "эй, ты там, ты меня слышишь?, Ау." Smile. Настройку на зеркала сегодня не делала. Но тем не менее вспомнила.

Засыпала с трудом. Тахикардия мешала. Пыталась снизить сердцебиение. Старалась почувствовать второе тело.  В итоге решила просто уснуть, и наблюдала за фосфенами. Перед самым сном испугалась.

00:40л
2:30п

Хз, сон это уже был или нет. Мася проснулся, пошел попить воды. Сидел на столе у стакана. Я стала звать его. Он пришел и лег рядом. Тут было уже не четко. Кто-то пришел, вёл меня. (светло-коричневый высокий смазанный) Я хотела спать. Мы легли. Вроде на алтарь. (типа он с какого-то сообщества, где покланяются...и он сам лег на каменный алтарь чтобы вызвать/перенестись ... еще вокруг стояли люди? в белых балахонах и они молились?).
         Очень сильно хотелось спать, но не могла заснуть. Я лежала на спине. Он лежал рядом со мной. У него в руках был небольшой прямоугольный предмет (чтобы переместится/вызвать?). Я продолжала настраиваться на второе тело. Отделяла руки. Он начал обнимать. Хотелось посмотреть кто это, но спать хотелось больше. Делала слабые попытки перевернуться. Он положил мне руку на живот. Я взяла его за руку. Я делала вид что крепко сплю. Перевернулась на живот. Он навалился сверху. Чувствовала его вес. (подумала Smile, ночной душитель). Перевернулась на бок. Он лежал сзади меня. Я обняла его руку. Что-то хотела сказать. Тело было слабое. Он прильнул поближе... Он терся щетиной об мои шею и плечо.
          Перевернулась на другой бок. Говорила "мама, мама". Голос звучал четко. Подумала "пять во сне говорю". Встала. Шатало с непривычки. Звала Рош, Люсси, Olgerd, Meretdol, тишина...Показалось что я сплю очень давно, и что уже утро.
          Пошла к зеркалу в коридоре. Посмотрела в отражение. Я отражалась. Ног не видно, они были размыты. Стояла в своей новой теплой пижаме. Волосы были длиннее и белее. Лицо выглядело моложе и чуть другое. (в фантазиях я себя так представляю). Оно не повторяло мои движения. Стояло и смотрело на меня. Я засунула руку в зеркало и стала ее тянуть. А ни фига, оно упиралось, и выходить не хотело. Тогда я сама решила зайти в отражение. Зеркало не пускало. Ладненько.
            Стала осматривать отражение в зеркале. Видела отражавшуюся комнату. Так же как и в реале. Еще раз попыталась войти, не получилось. Я вздохнула и сказала своему отражению "Ну давай тогда поиграем в игру, вот здесь (выделила рукой квадрат на зеркале), пусть будет локация куда хочется..."..Ни хрена не проявилась. Отражение стояло и улыбалось мне. А-А-а.
          
           Я пошла в зал. Взлеталось с трудом. Махала руками как крыльями). Выглядело нелепо и получалось коряво. А-А-а!. Расслабилась, и начала легкое парение. Перевернулась на живот, ловя поток. Уже лучше... Тут на спину пригнул мой кот. Я поднялась чуть выше и мы вылетели в окно. Немного отлетела от дома. Пыталась почувствовать Роша и Ольгерда, Люсси. Не знала направление. Сбросила тело. Распласталась немного. Настроилась только на Роша. Само по себе меня резко понесло в низ. Пролетела через комнату, ниже...(я в ад отправилась?)... потом вверх, в бок. Увидела в дали "место" (как свет в конце туннеля). Среди серости возникло яркое, светящееся пятно с неровными краями. Заглянула в него. Увидела там городок. Направилась к нему. Ближе и ближе. Прошла сквозь пузырь. Оказалась в городке с жёлтыми и красными домами. Я их потребушила. "Это что лего?. Какого хрена?." Меня вернуло в тело.

          Сразу же стала отлипать. Вроде встала. Хоп, я опять на кровати. Опять встала и отошла...Хоп...опять на кровати. А-А-а. "Так я отхожу от кровати или нет!". Тянула руку вверх. Дернулась. Отошла от кровати. В спальне во всю стену стояло зеркало. Моя рука трогала потолок. Я была очень большой.  
           Позвала Рош, Люсси, Olgerd, Meretdol, Фил. Вытягивала руку... Тишина... Может позвать того кто спал со мной... Пошла в коридор, чтобы выдергивать их из зала. 
           Дверь в зал хлопала. Я совала руку за угол и звала по списку.... Но...Только я руку за угол, как дверь закрывалась.. Руку убирала и дверь открывалась и вела себя спокойно. А-А-а, да что ж такое!. Я психовала. Как начинала звать, дверь начинала резко открываться и закрываться.  Я крикнула "Ну может хватит уже!?". Вернулась в тело.

#ОС

#Кошка

#Алтарь

#Верующие

#Парень

#ВТОС

#Голос

#Зеркало

#Полёт

#Дверь

RoHS, Люсси, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Окт 25 2020, 18:44

Когда новые ОС-ы ждать? scratch

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пн Окт 26 2020, 08:56

У меня сейчас затишье. Даже простые сны редкость Sad

_________________
не забывай кто ты

LaLa и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Окт 28 2020, 14:13

Ну наконец-то. Долгожданный Ос.

(отклонюсь от темы)
            На кануне провела чистку своего существа. Убрала негатив в потаенное место. Обрезала эмоциональные связи с нервирующими ситуациями. Стирать негатив и память не стала. Решила их просто заблокировать. И вот в моем сундучке уже три комочка). Если так дело дальше пойдет, то нужно вешать замок побольше). Первый комочек был пробный, но результат поразил. Мне удалось заблокировать эмоцию, не лишая себя памяти о ней.
            Лет 10 назад уже так делала. Только тогда я многое стерла и заблокировала, отправила в небытие. К сожалению стерлось и то, что шло рядом, некоторые способности. Теперь все стараюсь восстановить, вспомнить, как это делала.
            Тогда давно, видела людей слоями. Воспринимала их по 2 и 3 слою (то каким человек является на самом деле внутри, а не какой снаружи). После многих разочарований, что человек либо не видел своей сути, либо отрицал ее, игнорировал. Что люди держались только за внешние свои слои (воспитание, образ жизни, установки...). И вот мне это стало мешать...Вернее я не понимала, почему человек вот такой, а ведет себя по другому. Круг общения стал сужаться. Вот блин, вижу что человек внутри хороший, а ведет себя как козЁл, ну Почему?! Почему он боится показать  Себя Настоящего!? Или наоборот. Вот с верхних слоев он добрый пушистый, ни чем себя не выдает. А вот внутри чую "вселенское" зло, которое со временем себя проявляет. И я запуталась, как вообще воспринимать людей. Подумала, ну раз я ЗДесь, буду как все, заблокирую видение, буду жить по внешнему восприятию, может перестану быть белой вороной, сольюсь с толпой (к тому же мне все время ДОМОЙ хотелось). И вот я взяла "ножницы"...отрезала память (события, эмоции), попросила чтобы отключили это мое видение...заблокировали...Подействовало быстро. Я стала такой же поверхностной как и мое окружение. Жила как овощ. Вечная скука. Ни там, ни здесь. Если человека не чувствовала, он для меня меня не существовал. Ну а несколько лет назад захотела все вспомнить... И вот возникли трудности....Не могу вспомнить как я это делала... как видела....Даже внутрь себя пробиваюсь с трудом...там такой хаос...вытягиваю песчинку, а лезет гора...
Нужно придумать фишку как установить контроль и фильтровать...
Как сказал один дяденька, ты матрица, и в тебе целый мир.... ты сейчас не понимаешь, но спустя много лет поймешь...
В общем продолжаю дальше копаться в своей сущности)

_________________
не забывай кто ты

Мария, Люсси, LaLa и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Окт 28 2020, 17:57

28.10.2020

Перед сном смотрела фоном видюшки (Центр гипноза им.Якова Брюса) (дожиласьSmile), и рисовала. Признаков к Осу не было. Пыталась настроить себя, но чувствовалась только пустота. В голове пусто. После вчерашней чистки, ночью были вспышки образов, но закрепиться не удалось, была слабость. Сегодня сон меня порадовал. Сразу как легла спать, пошли яркие образы. Давно такого не было. Происходило легко. Настраивалась на выход из тела. Думала о квестах. Оно не покидалось. Вот прям прилипла. Тогда сохранила воспоминание о намерение на Ираима (из видюхи, ну а вдруг что получится)). 

00:10л
1:56п

(событий много, сокращу не интересные. Да и длина Оса была большая. Дословно запомнить не удалось. Было лень записывать подробности после пробуждения, меня прям сильно тянуло в сон. Ну а на утро было не до записывания. А потом жутко хотелось спать. Когда легла, опять были дополнительные подключения, что меня зовут. Но сильная сонливость побеждала. Ос был больше построен на ощущениях, словами их передать сложно)

           И вот, я лежу. Ловлю образы. Стараюсь почувствовать второе тело. Яркие необычные четкие фосфены. Образ "разрыв" пространства. Я ощущаю себя на кровати. Чуть выше ощущаю еще одно тело во сне. Еще выше, еще одно тело. Сознание поднимается в разрыв. Образ- темнота, рваный разрыв пространства с верху. В разрыве темное небо, звезды. Яркий шар в дали. Я наблюдаю. Появились тела людей, они летят. Я вхожу в образ. Прошла сквозь разрыв. Связь с предыдущими телами не пропала. 
         ......Вошла в сюжет, напоминающим кино. Актеры играли роли. Я наблюдатель. Со мной было еще что-то живое, Я+Я. МЫ влезли в сюжет. Наблюдали. Стали участвовать. Пугали "актеров" ). Я соблазняла мужика, прижималась к нему попой. У него был писюн холодный. Открывали холодильник. Еда скудная, однообразная. Стояли небольшие пластмассовые контейнеры в ряды. Сыр, еще что-то безвкусное. Увидела разрыв, перетекла туда. Оказалась в подъезде. Видела мужика, кота чёрно-белого. Таскала его на руках. Вспомнила первые ощущения, с первого сюжета, что со мной кто-то был. Прочувствовала что этот кот и есть Оно (Я). Захотелось продолжить первый сюжет. Разрыв открылся, перетекла в него. Я у холодильника. Сущность у меня в руках (Я). Эх, захотелось любви... Стала активнее приставать к персонажу. Он растерялся. Перетекли на кровать. Целовались. Я стала его менять. Он напоминал мне Джимма Керри) в молодости. Ну а почему бы и нет. И вот я его меняю. В процессе сделала его постарше. Не особо получалось. Он как то растворился... Сущность (Я)  по прежнему рядом. Она плавно перетекла в персонажа. Ок, ну тогда с ней буду, любить ).... 
            Стала её взращивать. Придала образ. О, это было приятно... Обнимались, целовались. Первые два тела по прежнему чувствовала. Обалденные ощущения были от сущности, как будто очень родное, любимое, и самое обожаемое рядом. Оно испытывало тоже самое. До секакса не дошли. Я тогда только начала  задумываться, а что это за сущность рядом со мной...Такое ощущение что это Я и еще одно Я. Остановились над этим. Увидели новый пролетающий разрыв. О, там было красиво, другой мир. Он был такой яркий, четкий.... Ну разумеется мне стало интересно. Перетекла в него.
              Там другой сценарий. Персы следуют сюжету. Я пока одна. Все было в золотистого цвета. Красочное. Ворота, колонны, ткани, "священники" в золоте. Персы стояли в ряд, ждали. За углом стояла красивая девочка принцесса в бело-золотом накрахмаленном платье из легкой ткани. Ее подготавливали. Одевали на голову типа фаты. У нее были золотистые волосы. Ее звали на выход, на присягу. Она капризничала. Появилась сопровождающая меня сущность. И мы стали участвовать. Я прошла к девочки и сказала чтобы она выходила, а то я сама пойду ).... Персы вообще странно на меня реагировали...Сущность опять на время потерялась.
          Я прошла в ворота, стала осматриваться. Все золотое, яркое, красивые белые ткани свисали. Много света. Белые фонарики светились. Золотая дорожка на полу. Прям в сказку попала....Красота....Опять вызвала того кто кто был со мной в начале рядом. Пришла. Мне было неловко, но спросить хотелось.
,- Ты кто?
,- Я это Ты.
,- Слушай... а это не кажется странным... что мы с тобой.... ну ....(намек на влечение, что целовались)...ну вроде как я сама с собой... Embarassed
Обняла ее. Она приняла мужскую форму (Он). Тут пошли странности, вибрации. Я пыталась понять что Это. Мы обменялись формами. Она стала выглядеть как я в реале, женщиной. Я стала Им, в образе мужчины. Мой характер (внутреннее состояние, сущность) поменялось, я стала резкой. Я стала Им. Он был мной. Я (М) смотрела на себя Его(Ж). Произошел обмен эмоциями. Я чувствовала что Он чувствует ко мне, когда в теле Мужчины, как он меня воспринимает. Он чувствовал что Я чувствую к нему когда я в теле женщины. Короче, взрыв мозга..... Одна сущность, которая раздвоилась на две части. Вот они вроде одно и тоже, с одного источника, но разные. Своя форма, свои мысли, свой характер, но суть одна....
Как я уже писала, что в мужском образе я довольно агрессивная....
Так сложно словами передать все ощущения...Я и Я, мысли там и там, и разные, но обожаем друг друга неимоверно... Притом я еще попутно чувствовала предыдущее тело, которое наблюдало и отдыхало.  Это было прям как будто мои части меня мне открылись, и мы были в мире друг с другом...

,- А ты можешь позвать Ираима?
,- Могу. Ты его видела. (образ картины с горами, он стоит с краю, размытый). Ты его рисовала.
,- И он будет выглядеть так выглядеть?
,- Да.

Она ушла. Я ждал. Сидел на камнях. Мир слоился. Я была в "сказке" и на берегу реки одновременно. Стал еще пару раз вызывать ее. Был слабый отклик. Вышел от принцессова двора и направился в темноту. 
Двор, многоэтажки. Навес над тротуаром рядом с домом. Ветер. Ночь. Я шел под навесом. Тут сверху упали ключи. Я Прошел мимо. Ветер усилился. Вернулся обратно. В руках появилась "Я", сущность. Мы опять поменялись телами. Даже не то чтобы поменялись, а как бы частично слились. Две сущности ощутила в себе. Мы стали продолжать игру. Вспомнила что мне давали ключи в старом сне, для перехода. И заинтересовалась этими. Подошли к ключам. Ветер становился сильнее. 
,- Чето ветер сильный, как бы не унесло в реал....
Дошли до ключей... Потянуло, подняло ветром и понесло. Сквозь дома, мир, темноту.....Я держала свое "Я" на руках...
В полете послышались голоса.....мужской и женский....
"таак... подожди к нам кто-то подключается.....это еще что.... еще один слипер?...." ... "ну ка пусти его..."

Бух!. Я достигла точки путешествия. И со всего маху шлепнулась в кресло. Была цельной. 
Я сидела в красном мягком старом кресле. На против меня стояло еще одно такое же кресло, там сидел мужчина. Он наблюдал.  Рядом, сбоку кресел стоял круглый стеклянный столик с вазой. Помещение было большое, как будто его не было. Стен не видно было, вокруг темнота. С боку, где столик, через темноту видно было многоэтажку....балкон, окна... Шел позыв будто я сидела в той квартире, которую видела со стороны через темноту. Мужчина заговорил.

Мужчина ,- Я такое в первый раз вижу.... Как ты попала сюда?....
Я,- ?!
Мужчина,- Я видел только одну такую....Она писала на почту, отправляла контакты. Хотела участвовать. Она была сильной...
(на время мне показалось что он меня спутал, подумал что я это она...)
Мужчина еще раз внимательно посмотрел на меня, понял что спутал.
Еще что-то говорил, уплыло в памяти.
Мужчина продолжил историю,- Но она не могла сама зайти, у нее не было такой мощи. Она не могла менять пространство......А ты... прям ворвалась.... (еще что-то говорил, начал рассказывать о той девушки, имя на "А", Ариадна вроде, она была молодой, около чуть больше 20лет). Она пыталась вытаскивать из лабиринтов... сама застряла....попала туда. Полетела психика. Ей даже психологи и лекарства не помогли. Хотя ты можешь сама туда зайти и спросить ее, какого ей там.

Меня дернуло.... Увидела разрывы в верху. Я скользила под ними. Образы, небо, звезды, я летала со своим "Я". Хотела вернуться к начальному сценарию, к любви ). Попутно подумала, об экспериментах "100 обр. телепатии" и числа. Пока думала в какой разрыв войти. Почувствовала тягу. Возник другой разрыв. Темный. Там мелькало. Пригляделась. Это были белые цифры на как бы черных кривых кубиках. Цифры мелькали. ...49...39...103..106....чето они меня заворожили....
Прозвучал женский голос..."опять подключается..."

Бух.! Втянуло в кресло. Встала шатаясь. Написала ручкой на руке 39, 103. Потом исправила 103 на 106. Чтоб запомнить.
Рядом был мужчина, сказал, - Опять ты?!.....Как тебе удается подключиться?!.....
Я очухалась.,- Я покажу, пошли....

Сели в те же красные кресла, на против стены. Одно кресло я пододвинула. Я взяла его за руку. Начали настраиваться. Он перевернул руку, свою ладонь положил на мою, для лучшего сопряжения. Я сказала ,- не надо ладонями, вот, рядом положи, чтоб соприкасаться.

Мужчина,- Я впервые такое вижу. Ты уже это делала?
Я,- Нет. Смотри. Я покажу как я вижу.

Мы погрузились. Я зацепила его сознание и мы полетели. Над нами пролетали разрывы в верху. В каждом был виден другой мир. Не надолго останавливались и смотрели на них. Один особенно привлек внимание. Там было очень красиво. Много фонариков. Что-то вроде китайского парка в праздник. 

Я,- Смотри, давай туда ....
Потянула его. Оказались в ярком мире. Ярко красочно. Люди в костюмах. Пролетали звенящие штуки. Пролетали сквозь предметы. Подумала о доме, о том где это место находится.
 Тут в полете что-то прицепилось к руке. Я остановилась. На мне сидела черная пиявка. Смахнула. Прицепилась еще одна, и еще, и еще.....Держа мужчину за сознание, резко приземлилась в конце парка.  Он стоял рядом, был растерян и осматривался. 
Пиявки с рук отодрала. Подумала, блин, только начала использовать силу, как сразу меня почуяли и стали присасываться....
Я,- Теперь пешком пройдемся. (чтоб не привлекать внимание).
Мужчина,- Ты это сделала?!
Я только улыбнулась. И вот опять пиявки. Теперь уже к ногам. Настойчивые. И опять стали цепляться к рукам. Зараза.
Мимо шла дама с белой собачкой. Чето меня разозлило ее тяфканье. Они смотрели на меня.
Я,- В ж*пу собачку!...Даме...
Мужчина заулыбался.Smile
Я,- Ну и еще одну собачку туда же Smile

Как туда проникали собачки, я уже не наблюдала. Пиявки все больше присасывались.
Решила их сжечь. Обняла мужчину и отвела его в сторону. И пустила огонь из тела. Плохо получалось. Представляла что избавляюсь от пиявок. Отпустила мужчину. Еще раз провела трюк с огнем, теперь одна. Боли не было. Пиявки отпали. Я получила легкое желтое свечение. Блин, время потеряла, пока на пиявок внимание обращала.
Подошла к мужчине,- Ну что, продолжим ? Cool

Слегка вытянуло из сна. Решила не погружаться, а встать и записать, а то вдруг эти события сотрутся после следующего погружения.

В общем записала и легла. Оставалось спать всего три часа. 

Дальше, в течении оставшиеся ночи, еще пару раз были подключения. Меня втягивали в это кресло. Мужчина говорил тихо. А я жутко хотела спать, сознание было слабое. Память стиралась при отрывах. Помню, только в общих чертах. В одном из вызовом, он вызывал меня через руки. Просил еще раз показать, чтобы я его отвела. Пытался наладить стабильную связь со мной. 

И еще во время дневного сна, пару раз, как только засыпала. Оказывалась в этом кресле, на против меня мужик. И говорил и говорил, руки тянет. Пытается закрепиться. Но мне телек мешал спать крепко. А до пульта лень тянуться ).


#собака   #кошка   #ключ #актер #цифра #огонь #ветер #гость

Alice, Мария, Люсси, Ken, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Пт Окт 30 2020, 12:23

30.10.2020

Было интересно. Но поспала за ночь только полтора часа. Потом  записывала столько же. До утра не могла заснуть. А в 6 утра удалось увидеть чуть чуть простых снов по 10 минут.
Перепишу текст, как писала ночью на листах, а то заново составлять предложения и подробно описывать мозги не соображают.

Настраивалась на хроники акаши,  Рош, "S", Ираим, Лала. Держала в намерение "100 опыт. .." и  развлечения с зеркалами. Перед тем как ложиться сменила намерение, ну если ни чего выйдет, то тогда слетать к Луне. Когда легла, настраивалась на второе тело. Засыпалось с трудом. Сменила намерение на, вытащить кота из тела, и подключиться к предыдущему подключению. Перед самым погружением, опять мысли поменялись. Возникла идея, посетить свое воспоминание, как в видюхе видела. Ну и в голове продолжала держать Ираима, и Рош, на всякий случай, и S. Да и вообще, хочу Летать Smile

1:20л
3:08п

      При засыпании голоса. 
.......подключение....подключение.... еще не подключилась.....
(через время)
.......подключается...подключается.....подключилась....

         Встала из тела. Ощущения физики (рука, одеяло) давило. Зрение не полностью. Встала....отошла...опять встала....отошла....встала....Трогала кота...он был расплывчатым. Вытащила его. Не сильно напуган. Подошла к балкону, прошла на него. Там на подоконнике стояли в горшках помидоры. Плодов не было, кусты длинные и зеленые. Окна почти не видно. Давило...Вышла еще раз из тела. Дернула кота, он нервничал. Но в этот раз был привычным, не боялся...Звала Ираима...Рош...Вышла на балкон. Дверь открыта. Там те же кусты....раздвинула их...небо не темное, сумерки, на улице лето, деревья зеленые. Подумала, сейчас должен лежать снег. Сквозь стекло не проходилось. Открыла створку. Как реал. Воздух пах, легкий ветерок, звуки природы.  Прыгать не стала. Были сомнения что я хожу во сне. Еще раз вышла из тела...опять так же...несколько раз отходила и опять оказывалась в ф.теле.  Опять вытащила кота....опять на балкон...кусты залепляли меня...Одеяло больше не давило. Звала Рош, "S", Ираим,...кричала Ираим! ....кусты не разлеплялись... пространство мешалось, не давало пройти за окно. 
        Я психанула и сказала,- Ну ладно, ладно, не буду лезть..
(во время выходов, мелькал свет, как фонарем светили)
           Пошла к коту. Потрогала его. Он освоился...ловил лапами одеяло. Взяла его на руки и пошли в зал. Там я его отпустила, он смотрел и ходил. Я пыталась взлететь, получалось плохо. Использовала трюк как давно (перевернула себя на живот). Поймала парение. Вылетела через окно. Вернее на и скосок, через пол и стену. Оказалась на улице. Звезды, небо...я парю... Лето уже к концу...темнело... фонарики. Я поднялась выше, летала коряво....стала менять форму...Ощутить свободу...Расправила "крылья". Небо полностью в маленькой светящейся "пыльце"...Еще раз дала себе направление...Ираим...Рош...Рош....Отклика нет.
           Смотрю на верх...поднялась..."пыльца"...ловила ее...Потом появились типа одуванчики, светились золотым. Ловила... это было прекрасно. В низу она тоже была. Красиво. Еще раз позвала Рош.  Падала звездочка, ловила. Меня втянуло в низ. Выплыла из ф.тела. Кот пошел в своем астральном теле к чашке с водой. Я скользила по дому. Плавно перетекла в другое место....спала...

           Меня разбудил рев двигателей. Парни без футболок, загорелые, красные. На квадриках. Один лысый. Улыбались. Я лежала калачиком на небольшом холме. Они ездили вокруг меня, их было двое. Я встала, возмущалась шуму. Они специально газовали. Я подошла к лысому и заорала ему в ухо (напомнило, мне тоже как то перс орал), и пошла от туда.
           Хотела к морю. Появился песок, мягкий и теплый. Я шла и представляла его все больше, он прям создавался. Создавалось пространство передо мной. Вспомнила как играла в песочке.  Прошла между деревьями с толстыми стволами. Закоулок. Зашла между стволов. Увидела в стволах, как бы нишу, потайную, с выкопанной ямкой песка. Посмотрела. Напомнило, как я раньше, в больнице, на прогулке, находила места и делала там из песка место для кукол. Вспомнила что уже был такой сон, с этим местом, как я там ковыряласьSmile.
           
           Захотела увидеть маму. Решила использовать старое воспоминание. Конкретного не выбирала. Выбрала по чувствам, то, где я была счастлива, то, где у меня тогда и мыслей не было что она может умереть. Плавно перетекла в него...


          Зашла в гости в свое воспоминание где была мама. Была вся семья. Д.Витя, Соня (еще маленькая, разговаривали с ней о свадьбе), младшая племяшка пока не родилась. Брат, Таня, мама и другие родственники. Все суетились. Была свадьба в деревне. Готовились в деревенском доме. Обстановка старая. Мама выглядела как и тогда. Я вспомнила, что можно там и поговорить. Подошла к маме, говорила просто,- мама...мама..  Она вела себя как воспоминание.
           Почувствовала слабость удержания. Пошла к персам задавать вопросы про слипера. У девушки, негра (вот че он там делал). Были еще другие. В процессе болтовни, с каждым вопросом, персонажи становились выше и здоровее. Особенно негр огромным стал.

Я,- Кто такие слиперы? (спросила у первого перса, девушка)
1,- (тишина)
Я,- Ты знаешь кто такие слиперы? (у второго перса, негра)
2,-Да. Он может подключаться. Оставлять там программу. Но на физическое тело не влияет.
Я,- Ты знаешь кто такой слипер? (у третьего перса, девушки)
3,- Да. Он подключается к сознанию. Может исправлять его.
Я,- А я кто?
(персы заговорили между собой,- герат..герат..) (или "терат" говорили. после сна тяжело было, писала коряво, старалась удержать больше воспоминаний, и четкость слов стерлась. Но на слуху звучало так.)
Я,- Кто такой герат?
1,-.....
2,- Не скажу!
Я,- Скажи, кто такой герат?
девушка,- Герат может делать то что и слипер. Но он еще может влиять на температуру. Он может повышать и пожать ее. И другим тоже....влияет на физическое тело. Он может поднять человеку температуру и убить его. Может подключить программу. Может сам умереть. (типа тоже что и слипер, но влияет на физику).
Я,- Скажи, кто я?
,-Я не буду это говорить!
персы шушукались, " не говори..."
Стала подходить к другим и спрашивать , "кто я?"
....,- Ты герат...
Я,- Я темная или светлая?
.....шушуканье...
негр,- темная...(ответил тихо и неуверенно)
,-Темная, темная, темная...(все персы заговорили, стали окружать меня, улыбались, приближались, начали увеличиваться в росте, тянули ко мне руки)

Я за возмущалась, отмахивалась. Отправила посыл угрозы, что сейчас буду кусаться!
Я куснула негра за палец, и откусила его. Его тело было не очень плотное, как пластилин.
негр,- На, ешь. 
шушуканье "темная, темная"
,- ешь, ешь, ешь...
Я смахнула их с себя. Погрузилась в низ. Надоело. Хотела выйти в реал. Застряла. Ф.тело спало. А астральное нет.

         Лежала на кровати. Почувствовала, ко мне, к голове, кто-то прислонился. Я схватила его своей астральной рукой. Оказалась трехпалая тонкая узловатая рука с длинными пальцами. Держала его. Он говорил тихим мягким шепотом, но четко и ясно. Над своей головой ощущала его голову, частично видела, она была серого цвета (а-ля пришелецSmile). От него веяло холодом.
,- (мое имя) (мое имя)... Я пришел тебя навестить....моей бабушке завтра 90 лет, я буду там.... при слове  ....     ...приходи...
Я,- Как твое имя?
,- извини...я...я...не помню....забыл...я не могу долго говорить..
Я,- Кто ты?
,- Мне сложно это произнести по буквам....

Эх, хотелось еще что спросить, но от волнения и неожиданности сердце заколотилось. Не удержалась. Проснулась вся мокрая. Был позыв еще раз выйти из ф. тела. Но наглеть не стала. Побоялась что после следующих выходов, предыдущая память затеряется.

Цикл закончен.

#гость #полет #кошка #память #балкон #родня #негр #людисфорума


P.S. Иногда полезно смотреть всякие мистические ролики. Вон как в подсознании отложилось и воспроизводилось. Да и полезные идеи можно найти.



Чето не поняла, сейчас загуглила слово "терат". Меня что, дефектной обозвали?!. Не порядок...

RoHS, Мария, Люсси, samson, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Ноя 01 2020, 12:48

01.11.2020
Дневной сон
Настраивалась на Самсона. 

Подцепила уже давно умершую знакомую девчонку, Наташку.
Показывала ей снег. Она сидела в кресле. Я вытягивала из нее сознание и дублировала его. Вела за собой чтобы показать как здесь хорошо. Другие хотели помешать, отвлекали. Но я держала первые тела в одном месте, в одном сюжете, для отвлечения внимания. 
Вторым сознанием я показывала ей что могу.

А потом я потерялась. Зачем то захотелось кого то пленить. Дым стала ловить...

_________________
не забывай кто ты

Мария, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вт Ноя 03 2020, 18:17

03.11.2020

RoHS не достался)

1:50л
3:30п

Решила я принять душ перед сном. И вот разделась... зашла в помывочную кабину...включила воду...Возникло ощущение что кто-то рядом стоит. Я повернулась и... увидела черный силуэт... даже сообразить ни че не успела как оно исчезло. Да и ладно, пусть подглядывает. Very Happy

И вот, я улеглась в теплой кроватке. Было странное ощущение. Как будто объемный шар с точкой провала в центре, накатывал. Такое ощущение уже бывало, мне лет 10 было. У меня тогда высокая температура была, и я в сне бродила по душевым). Запомнила потому что, мне казалось что я реально хожу, а на самом деле спала. Эх, я тогда совсем не понимала что это было. 

Болтала с голосом в голове, он отвечал...О чем не помню, потому что погрузилась на этом.
Заметила, что когда болтаю перед самым сном, и мне отвечают, то я не могу запомнить разговора, помню только факт. Ну а если начинаю записывать, то скорее всего даже снов не увижу.

Оказалась на ферме. Видела больших коров. Музыка на заднем плане. Глухой громкий звук, как будто что-то ударяют.

Скользнула чуть ниже. Лесок, полянка, редкие деревья. Рядом парень в кустах копошится. Я заметила в траве что-то. Парень заметил мой взгляд и подошел в ту сторону. Он нашел круглый серый гриб, трюфель (это по сну так). Обрадовался. Дал мне половину попробовать. Я съела. По вкусу чем-то шампиньон напоминал, только более мягкое послевкусие. Парень засуетился, достал свинку, и стал натаскивать ее на поиск этих грибов, привлекая меня к этому делу..... Музыка достала... Чуть вдали, сидели наблюдатели и рассказывали шутливые истории про меня и парней.......Какой нахрен гриб, ЗАЧЕМ оно мне?!

Вышла из тела. Нацелилась в окно. Только начинала из него вылетать, как меня возвращало обратно. Окно было пластичным. Прогибалось подо мной при полете. На половину вышла. Жду. Серые тени сверху окна. Комнату начало затягивать "паутиной".
Громкая музыка фоном. Отлетела от тела. Меня цепляли и кружили. Я сворачивалась и сбрасывала нападавшего, на мгновение возвращаясь в ф.тело. Затем опять попытки выхода. Только перестали цеплять, стабилизировалось. Я позвала Рош....
Меня резко зацепили и приложили на кровать. Держали. На до мной проявился парень. Младше меня. Худой. Черные длинные волосы. Говорил много, о любви, об обещании...А я лежала и думала... Это Рош? Нет не Рош? Тогда кто? И почему пришел он, хотя звала Роша. И почему сегодня не получается, и эта музыка... Я еще раз посмотрела внимательно, нет, не он. Тогда почему он выдает себя за него? 
Вырвалась. Он опять меня цепанул и прижал. Держал крепко. Я сбрасывала его, он ловил. Я не могла отлететь дальше кровати. Два таких таких бесформенных существа, метались над кроватью. Я свернулась. И вернулась в ф.тело.

Вышла. Парила над ф.телом. Осматривалась. Вроде тихо. Позвала Роша. Вытянула руку. Меня сразу же схватили одной рукой. Громко заиграла эта долбаная веселая музыка со словами. Потом схватили второй рукой. Из темного дыма показались руки, державшие меня. Были черные, крепкие, большие, не человеческие. На руках виднелись черные браслеты, часть черной ткани рукавов. Меня силой тянули. Я тянула на себя). Я перебирала варианты: Рош?, S?, Ли? В мыслях прозвучал ответ "Лас". ЧЕ? 
Свернулась, сбросила державшего. На миг вернулась в ф.тело. (я в домикеSmile). Сразу вышла обратно. Встала. Я была в растерянности, может это был Ли?

Только собралась позвать Роша. Вытянула руку. Меня схватили.
Чеза? Ли? Ты ли это?
Увидела лохматую широкую тень с человеческий рост. Она держала меня и тянула за собой. От нее исходило положительные эмоции, радость. Мы топтались на  месте. Тень подпрыгивала. Решила это сбросить. Свернулась и вернулась в тело.

Ну меня и помотало. Почти не переставая, на заднем плане играла громкая музыка. Одна и та же мелодия.

#тень #людисфорума #музыка #гриб #корова #гость

RoHS, Мария, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 04 2020, 03:57

Попробуй в следующий раз мой ник по другому назвать не Рош, а Рохс, ну или вообще по имени позови.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 04 2020, 07:47

RoHS пишет:
Попробуй в следующий раз мой ник по другому назвать не Рош, а Рохс, ну или вообще по имени позови.
Я просто с английским не дружу). А так как пишется ник во сне помню. Имя тоже помню, но зову по нику. Попробую позвать имени, может толк будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 04 2020, 07:52

LILI пишет:
RoHS пишет:
Попробуй в следующий раз мой ник по другому назвать не Рош, а Рохс, ну или вообще по имени позови.
Я просто с английским не дружу). А так как пишется ник во сне помню. Имя тоже помню, но зову по нику. Попробую позвать имени, может толк будет.

Да я сам его то рохс, то рош, то вообще роаш произношу)
Если ты посмотришь на обратной стороне монитора компа, то сможешь увидеть мой ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 04 2020, 08:04

RoHS пишет:
LILI пишет:
RoHS пишет:
Попробуй в следующий раз мой ник по другому назвать не Рош, а Рохс, ну или вообще по имени позови.
Я просто с английским не дружу). А так как пишется ник во сне помню. Имя тоже помню, но зову по нику. Попробую позвать имени, может толк будет.

Да я сам его то рохс, то рош, то вообще роаш произношу)
Если ты посмотришь на обратной стороне монитора компа, то сможешь увидеть мой ник.

А он ещё есть и на моих жёстких дисках )

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 04 2020, 16:00

RoHS пишет:
Да я сам его то рохс, то рош, то вообще роаш произношу)
Думаю, правильнее будет всё-таки Рохс, потому как Рош - это RoSH.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 11 2020, 16:28

11.11.2020

1:15л
3:11п

Путешествие к Рош 9

В этот раз настраивалась на имя. Но в тексте указан ник.

              Ух эта реальность. Сидела за компом, старательно набирала сон от 06.11.2020, про то как мне напомнили для чего я здесь. И вот я набрала больше половины текста, как....перешла на другую вкладку, и у меня все сбросилось. Я психанула, стучала кулаками по столу,  скинула все со стола, швырнула клавиатуру. Она улетела за монитор и упала под стол. Вдохнула. Ладно. Я помню для чего я здесь! Подняла клаву. Села. И начала спокойно писать по новой. Упс, случайно все свои старые сны на форум выложила. Мляха муха, я чуток проснулась! А-а-а! Я спала, и зря старалась записать сон.
              Встала. Думаю надо записать себе напоминалку, чтобы расписать этот сон, а то уже несколько дней прошло, и заодно этот описать. Взяла блокнот, записала даты снов 06.11. 2020, 09.11.2020, 07.11.2020. Шлёп. Догадалась что я опять сплю. Проснулась (ага, как же, опять ЛП).
              Стала записывать эти приключения на планшетку. А сама сладко сплю. Только поймала себя на мысли, что опять ЛП, как перенесло в сюжет сна.

               Оказалась в чужой квартире. Там была не очень приятная девушка и женщина в возрасте. Был черный, с белыми тапочками, кот. В комнате у кровати стоял тазик с наполнителем, там же лежал пакет с наполнителем. Рядом стояла чашка с едой. Девушка говорила, что ей не нравится кот. Он написил в коридоре. Я сказала,  "чтобы она, пакет с наполнителем не держала в тазике, а то он будет ходить мимо. И  у него мало насыпано наполнителя, и еда рядом стоит, вот он и вредничает". Она подошла к тазику и добавила наполнителя, убрала пакет из него. Пнула тазик ближе к кровати. Я опомнилась, какую то хрень делаю. Стала выходить из тела. Вышла дома.

              Встала с кровати. Было реально, даже слишком. С улицы доносился шум, похожий на стройку. Горит свет в зале и ванной. Холодно. Пошла закрывать окно. В зале у окна стояла гора коробок. Окно приоткрыто, на улице светло. Хм, странно. Решила не закрывать окно. С улицы шел свет. Закрались странные сомнения. Пошла на кухню. Окно было странное. На половину пластиковое, на половину старое деревянное с форточкой. Хм. Старое окно открыто. Дошло где я. Хотя все выглядело реально, мир плотный, даже были сомнения. Хотела выпрыгнуть из окна. Пришла девушка, которая была в начале, встала у приоткрытого окна.

Девушка, - А какие отношения у тебя с Юрой?
Я, - С Юрой ? (я в мыслях  перебирала всех своих знакомых)
Девушка, - Мне сказали, что ты с ним. Он мне нравится, хочу с ним встретиться. 
Я, - Юра.... А что за Юра? Я не знаю такого. (вспомнила, что у начальницы папа Юра)
Я,- Почему ты так относишься к коту?
Девушка, - Он мне не нравится, не хотела его.
Я, - Если не нравится, усыпи. Сколько ему лет?
Девушка,- 10 где-то. Он у нас появился. Соседи взяли себе котенка. А он к нам бегал по телефонному проводу залазил. (красный телефон с крутилкой). Ну мама иногда давали ему поесть. Так и остался. Я ни когда не хотела кошек. Вот ты, любишь, и почему? Не понимаю, почему их любят.
Я, - Они милые, пушистые...И ещё, на счет горшка...запомни! Держи его подальше от еды... Ну вроде всё..... мне пора...Возвращайся домой....Через окно Smile. (хотелось проверить, послушается ли она).
                   
                     Девушка посмотрела на меня, взобралась на подоконник и спрыгнула в низ. Я не выглядывала проверить что с ней. Посмотрела на небо. Вылетела. Вспомнила об Ираиме и Роше. Выбрала Роша. Настроилась, полетела. Меня несло, бросало из стороны в сторону. Захотела ускориться. Почти долетела. И вот возникла мысль "а может к Ираиму..." . Екрн бабай, вернуло в физ.тело. Сразу вышла. Стабильность не очень. Подошла к окну в кухне. Оно было таким же как и предыдущий раз. Нижняя створка закрыта. Смотрела в небо через форточку. Видела звёзды. Думала о Роше. Взлеталось плохо. Заметила одну красную звезду, другие белые. Подумала что пора. Было слишком реально. Ок, тогда пойду через зеркало. (не помню в каком месте, был момент, закрывала эти створки, а ручки от окна были на улице scratch)

                    В коридоре подошла к зеркалу. Я не верила что получится. Прислонила руки. Сказала,  "я попаду к Рошу в квартиру ". И вошла. Легко. Оказалась в чужой квартире. Цвета серые. Заглянула в большую комнату. Там у окна с правой стороны стоял трельяж (зеркало). Всякие баночки, косметика. Центр комнаты был пустой. Спальное место с лева. На полу разбросаны бумажки, как будто ремонт. Комната родителей?. Дальше вглядываться не стала. Пошла в маленькую комнату. Там темно. Зрение подводило. Вспомнила о луче света из руки, не получилось. Тогда я стала светить своим смарт браслетомSmile. Получилось. Нашла на кровати парня. Стала его требушить. Яркость увеличилась, стало светло. Даже слишком реально. Рош ощущался плотно. Я дёргала его за горло, пытаясь поднять.

            Выглядел: Тело худое, есть пузико, лицо соответствует реалу, а вот голова не естественно маленькая.

            Комната: обычная. Балкон. Тюль. Комп с правой стороны балкона в углу. На столе бумажки, некоторые были                   скомканные. На полу у стола тоже лежали. Пыльно. Кровать старенькая. На противоположной стене, казалось                 стоял "шкаф" с открытыми полочками.  Большие из светлого дерева колонки, на полу.

Он поднялся.
Рош, - Ты пришла.! Как у тебя получилось?
Я, - Я не знаю...
(Часть диалога забылась, примерно так было)
Рош, - ... Фи Флой  (или Фи Флойф, или Флойв) , я ещё не читал такую. Скажешь мне про неё когда проснешься.
Я, - Фи .. Флой ..   Фи .. Флой .. (я повторяла), это чтоб запомнить. Хорошо, напомню.

                  Тут я начала болтанку. Говорила не переставая. Рассказывала как я пришла, как удержаться по дольше. Что надо не стоять на одном месте. Как мне приснился первый сон, где я описывала сон на форуме.
Тут он предлагает проверку. Достал игральные карты. Старые, немного разбухшие, с заломами, рубашка стандартная в пересекающуюся полоску. Они у него из рук выскальзывали, поднимал с полу. Одна упала, уголок оторвался. Карты были очень старые. Не помню в чем я была одета, толи в труселях, толи в теплой пижаме.

Рош, - Давай я сейчас буду доставать карты, а ты называть.
Я,- Давай.

                 Я решила приколоться. Он достал одну карту, показал рубашку, и спросил что это за карта. Я решила изменить ее. Назвала не помню какую, и мысленно изменила ее на свою.

Я, - то то и то то (сама знаю что там другая карта, но я ее поменялаSmile)
Рош, - Как ты это сделала?! (он в начале видел другую карту)

                Когда он доставал карту, видел одну масть. А когда спрашивал, смотрел на меня, я отвечала. Он ухмыльнулся что не угадала. Посмотрел на карту, и увидел что она стала такой, какой я ее назвала. Он посмотрел в непонятках, как так... Достал следующую карту, я назвала туз буби. Правильно. Было ещё несколько карт. 9 пики, валет черви...Он спрашивал, я отвечала правильно. Ещё одну карту заменила своейSmile. И вот показал последнюю, на ней была дама. Но я стала менять ее и сказала "лошадь". Он удивился. Я- "да, лошадь, точно" (хех, сама меняю карту). Он только начал на нее смотреть, как меня начало выбрасывать. Только и успела ему сказать "меня выбрасывает..." .

Еще где-то по середине сна, ходила по горе на районе. Думала, кого из парней пригласить на свидание (типа я их знаю). 

#лп   #форум   #девушка   #кошка   #бумага   #тазик   #окно   #карты   #блокнот   #зеркало

#часы   

#людисфорума

RoHS, Люсси, LaLa, samson, Meretdol и Agony поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 11 2020, 16:37

Забавно вышло)
PS: Сам я за сегодня снов не помню вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 11 2020, 17:36

RoHS пишет:
Забавно вышло)
PS: Сам я за сегодня снов не помню вообще.
А я так надеялась..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Ср Ноя 11 2020, 22:07

LILI, так (почти) всегда: вторая сторона ни фига не помнит. Не огорчайся. Скорей всего ты его навестила.
(Где-то читала, что так подсознание другого человека защищается от чужого вторжения)

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LaLa, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Чт Ноя 12 2020, 04:01

Люсси пишет:
LILI, так (почти) всегда: вторая сторона ни фига не помнит. Не огорчайся. Скорей всего ты его навестила.
(Где-то читала, что так подсознание другого человека защищается от чужого вторжения)

Э нет, нее помню - не считается. Laughing Хотя само по себе нахождение персонажа с моим лицом очень круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Сб Ноя 14 2020, 19:44

14.11.2020

13:15л
15:13п

Лп, подсознание и 
Лёд каток. Снежная горка (шлепнулась с нее два раза), ледянки (укатились зараза), парень с собакой на широком поводке (гавкала), садик с забором (закрытая территория, уже тусовалась там раньше, за забором садик со злобными собаками). Ну два раза после падения  с горки, пришлось идти в обход, чтобы подняться. в не осе. Осознание, когда парень привел к забору вокруг садика, и сказал что это короткая дорога. Тогда вспомнила это место. И понеслось... 

              Немного проснулась. Была очень сонная. Зашел Пи в кабинет. Сказал "Ну ты и натопила, такая жара!" . Я с трудом отвечала "угу, сделаю батарею поменьше...". (кажется я болтала в слух) Сил подняться не было. Дотянулась рукой до батареи, и поставила меньше градусов. 
              Через некоторое время опять пришел Пи и сказал "Там сейчас начальница приедет". А-а-а блин!  Блина, надо вставать. А то когда она зайдет, заметит что тепло. (у них бзик на счет батарей). Ну и вдруг что подумает... Открыла окно, чтоб стало прохладно. Сделала вид что пила чай. Тут пришла она со своей "свитой". Я сказала что решила проветрить, а то воняло. Она со свитой поднялась на верх. Я все ни как не могла полностью проснуться. Была сонная. Решила пойти подымить, чтоб проснуться... Только вышла из кабинета, как меня екнуло. А что вообще происходит? Пи не сказал бы что в кабинете жарко. Потому что там и с батареей не сильно тепло, пол холодный. До меня дошло.
         
              Вышла из тела. Посмотрела на пустой диван. Пошарила там, нашла себя. Проявилась тенью. Я схватила себя за коленки и стала будить " просыпайся, вставаай...". Я взяла зашевелилась. Стало ярко. Вышла в коридор. Ну сейчас я буду звать подсознание!. Позвала. Ни кто не откликнулся. Я пошла к туалетной двери. Настроилась на зов. "Я открою эту дверь, и за ней будет мое подсознание". Открыла. Там горел свет, пусто. Я не входила. Отошла. Подумала что надо вытянуть из пространства подсознание. Тут из туалета выходит кот, по окраске мой. Но толще, лапы короткие, одна кривая. Такой весь неуклюжий.

Я спросила "ты мое подсознание?"
Он кивнул. Такого я не ожидала.

Тут с верхнего этажа стали спускаться люди. Один высокий мужчина, и три девочки.

Я,- Ты мое подсознание? (спросила у первой девочки)
,- Да.
Я, - И ты мое подсознание? (У мужчины)
,- Да.
Я посмотрела на них. Обратилась к остальным девочкам.
Я,- Вы тоже мое подсознание?
,- Да, (закивал они).

Что-то много подсознаний.

Я, - Давайте поговорим.
,- Хорошо.
       
           Я посмотрела на верх. С главного входа, через стеклянную дверь виднелся свет дня. Хотела их повести туда.

Я,- Давай те поговорим где-нибудь в приятном месте. Хочу к морю.

           Те согласились. Мы стали подниматься по лестнице. Я настраивалась. Чето подумала, что если сейчас начну делать выход в другую локацию, то меня выбросит. Остановились в торговом зале. Остальные персы делали ремонт. Я стояла и смотрела на свои подсознания. Не знала что спросить.

Я,- Как создать сон другому человеку?
,- Нужно через лоб. Нажать сюда и запустить сценарий. Он тогда выйдет из этого сценария, и погрузится в другой сон.
Мужчина одел узкую штуку на голову на испытуемого перса. Перс замер. Взгляд стал пустым и далёким.
Я,- Как попасть в сон к другим людям?
,- Так же. Только самому туда войти. Вот он сейчас видит сон.
Он поставил палец на лоб испытуемого, показывая куда.
Я вспомнила сон Искательницы.  Прям как у нее.
Я,- А чтоб защитить себя, нужно дать в лоб?
,- Да, тогда они отстанут.

Я, - Вы меня любите?
,- Да, да, да, да, любим.
Я,- А сколько вас?
,- Нас пятеро.
Я вспомнила кота). Он поднялся на верх. Только стал рыжим. Напомнил рыжего кота с реала, "это из-за моего плохого поступка, моя совесть", подумала я. Телосложение и выражение морды осталось тем же. Кот не кастрированный). Шарики приличные).
Я,- Кто вы?
,- Мы, это ты.
Я,- А я, это вы.
Они улыбнулись.

         Я осмотрелась. Хотела пробовать войти в сон какого-нибудь перса. Выбрала. Положение во сне было шатким. Ну да ладно. Посмотрела в низ, в коридор. Увидела что в магазине новый продавец. Высокий парень, полноватый. Волосы темные. Пухловатое круглое лицо. Но смпотишный. Он поднимался на верх. Хм, дилемма. Хочу залезть в сон и любви. Эх, была не была. Хочу любовь. Я подозвала его к себе и стала приставать. Целовались. Я,- "Возьми меня, прямо здесь, на столе, при всех".
             Это был мой протест магазину. Ненавистной работе. Злости, что мне опять сниться моя работа. Парень был не против. Я снимала штаны. А зачем я их снимаю... Просто содрала их с себя и отбросила через парня. Штаны прошли сквозь него. Ну че кого мы по делали. Ощущения были.
             Услышала шум. В кабинете рядом, где запчасти для пил, был Пи с оптовиков. Пи его отвлекал, чтобы оптовик не зашёл в кабинет. Я проснулась. Упс. Без штанов, без труселей. Без ковт. Короче, голая, в ботинках. Очень была сонная. Подумала что сама разделась в реале, когда секасом во сне занималась. Шустро оделась. Посмотрела с в зеркало. Лицо отлежала. И вид заспанный.
              Я натянула на себя капюшон. В кабинет зашла оптовичка и села за стол. Я отвернулась от нее. Села на корточки и поправляла штаны. Делала вид что поправляю). Я встала, натянула маску, чтоб отлежанное лицо было не видно, поздоровалась. Вышла из кабинета в коридор. Эм, чето не то.... Я не могла во сне раздеться...да и Пи знает что я там сплю, он бы меня разбудил заранее. Блин, да я ещё сплю! Пошла на верх. Мои подсознания все ещё были там. Другие персы продолжали ремонт.
             Я подошла коту, он сидел на лестнице. Мне так хотелось чтобы кот был говорящий. Но увы. Блин, у него такая мордочка смешная.

Я,- Ты тоже мое подсознание?
Кот кивнул.
Я,- Ты меня любишь?
Кот кивнул.
Я,-  Как у меня дальнейшая жизнь сложится?
Он изменил выражение мордочки. Слегка пошевелил головой. Взгляд направил вверх и в бок.
Ну типа нормально. Средненько. Не хорошо и не плохо. Типа, нуууу....как тебе сказать....
Я,- Я долго жить буду?
Кот виновато отвернулся, и низко склонил голову, уткнулся в лапы.
Понятно, не долго.

Поднялась в торговый зал.
 
Я,- а что вы здесь делаете? (спросила у ремонтников)
,- хотим убрать магазин из твоих снов.

Подошла к своим подсознаниям.

Я,- как давно вы у меня?
,- Мы появились 15 лет назад.
,- Вспомни, ты проткнула себе левое колено. Мы поставили туда имплант. С тех пор мы с тобой. Раньше нас не было.
Я пыталась вспомнить. Ну я протыкала пару раз коленки. Один раз в детстве, села на гвоздь. Ну и потом гвоздем, камнем, но не помню в какие года.
Я,- Так все таки, левое или правое?
Они улыбнулись.
,- Вспомни...
Я уже и не знала что спросить. Не готовила вопросы.
Я,- А хотите мне что-нибудь сказать?
,- За тобой следят из sша. Уже давно. Мы и поставили имплант. Они читают то что ты пишешь. Из sша много за кем следят. Они интересуются вами.
Я,- Так колено левое или правое, а то я забыла...подсознание продолжало говорить о sша их шпионах.

На этом стала просыпаться...Услышала как мужским голосом крикнули моё имя. Проснулась.

#кошка  #парень  #девочка  #знакомый  #секс  #работа  #ЛП  #подсознание

#снег #лёд  #детскийсадик  #собака

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, samson, zolton и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 9 4empty10Вс Ноя 15 2020, 16:14

Где крикнули - в картинке сна? Или в реале?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: