Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Ср 17 Июн 2020 - 3:06

Да тут походу сильно влипла в сюжет с монстром. Персонажи порой отвлекают. И тут довольно жёстко. Видимо этот монстр был нужен для проработки дневных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
Meretdol

Meretdol

Дата регистрации : 2020-06-05

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Ср 17 Июн 2020 - 10:34

LILI пишет:
16.06.2020
и попутно думала что очень сильно хочу встретиться в реале, даже стоимость билетов на самолёт смотрела, думала хватит ли у меня смелости на нем полетатьSmile.[/i]

LILI, ты летать на самолете боишься? А не пробовала прорабатывать свой страх в ОСах, как это Дрим со змеями делала?
С монстром прикольно Smile Хотела "помучить" кого-то, вот у удалось! Только почему ты в Т3 не перешла. Тогда бы ты этого "клоуна-бабу" в клочья разорвала Very Happy
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Ср 17 Июн 2020 - 14:04

Интересный сюжет.
"Лангольеров" напомнил.
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Ср 17 Июн 2020 - 15:28

Phil пишет:
Интересный сюжет.
"Лангольеров" напомнил.
Там локация так же ломалась Smile
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Ср 17 Июн 2020 - 15:35

Meretdol пишет:
LILI пишет:
16.06.2020
и попутно думала что очень сильно хочу встретиться в реале, даже стоимость билетов на самолёт смотрела, думала хватит ли у меня смелости на нем полетатьSmile.[/i]

LILI, ты летать на самолете боишься? А не пробовала прорабатывать свой страх в ОСах, как это Дрим со змеями делала?
С монстром прикольно Smile Хотела "помучить" кого-то, вот у удалось! Только почему ты в Т3 не перешла. Тогда бы ты этого "клоуна-бабу" в клочья разорвала Very Happy
Когда была юная летала, страшно но терпимо. А как выросла, даже во сне старалась в самолёт не заходить. Персы пронюхали мой страх, и теперь хитростью в самолёт заманивают. Во время полета успокаивают.
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Ср 24 Июн 2020 - 19:52

18.06.2020

00:45л

Стояла в своей комнате. Из стены начало вылезать дерево. Оно раздвигало плиты стен. Распустились цветочки, появились яблоки. Перенесло в неизвестный дом. Внимание привлек парень. Казалось что это Рош. Я держала его под руку. Немного поцеловались. Обнимались. Помнила что хотела спросить о предмете, но мне хотелось просто нежности. В этом доме нашла землянику. Потом увлеклась сюжетом. Одевала браслет но одного из форумчан (девушку), говорила что это надо для того чтоб её найти.
Читала форум. Рош увидел сообщение от "S". Я волновалась, чтобы он не понял кто это, удивилась что "S" дал о себе знать другим людям. Искала где живет Золтон по ip.

После просыпа, настроилась на загаданное слово и опять уснула.
Вторгся Рош. Он стоял. Говорил что загадал. Приводил примеры. Показывал на зад. За ним стоял стол. Чуть с боку проезжал поезд. Говорил быстро и настойчиво. Я опешила от такой настойчивости. Когда проснулась, разговор забыла
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Ср 24 Июн 2020 - 20:27

20.06.2020

2:00л
4:15п

Начало простой сон.
     Я мальчик. У меня есть способность летать. Скрывала её. Шла по дороге, парила над деревом....
Стирала рабочие перчатки. Меня спросили о способности. Я стала рассказывать как летаю, и даже больше. Взлетела. Мне сказали что за всё надо платить. Типа я заплачу большую цену за способности. Дальше было осознание.
     "Проснулась". Лежу в теле на кровати. На шторках прописными буквами написано о сделки за способности. Зрение узкое. Край надписи не читается. Пошевелиться не могу. Выйти из физ. тела не получается. Пыталась свернуться, видела сужение. Частично была прилипнута к физ. телу. Частично крутилась вторым телом. Вот я кручусь, пытаюсь оторваться, и такая у-у-ух, ухSmile.
(еслиб не было опыта, то я б жутко перепугалась). Удалось перевернуться. Надпись вроде вижу четко, а прочитать дословно не получается. Там писалось, типа я заключила сделку и обрела способности. Что за них буду жестко расплачиваться. Типа чем больше я делаю и глубже захожу, тем больше будет плата.
Я решила подать голос "А я всё равно не могу прочитать, значит надпись недействительна".
Перестала делать попытки выбраться из тела. Просто лежала. Надпись начала уменьшаться. Потом она исчезла, остался только рисунок на шторках.

4:25л
6:37п

Чето не очень прикольно настраиваться на летуновSmile

....и прыгнула я в шахту лифта. Лежу на дне и думаю "мля, что вообще происходит..."
.....сумбурный сон. Бывший преследовал, поругались немного. Локации рушились, виден был четкий край разрушения. Рушились дома, проваливалась земля.... Убегала.... Когда стемнело, на улицу вышли мены с злыми собаками, они выли.... Я пряталась у бабки. Потом просила одного мента-пограничника, помочь мне вернуться домой...

(чето мне хреново стало, после дня начала болеть голова, потом  22 числа был тяжелый Ос, головная боль усилилась, а 23его боль стала невыносимой, давление скакануло, видать что-то в голове повредилось, речь частично не внятная стала, пойду в больничку)
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Чт 25 Июн 2020 - 10:16

LILI, это мог быть гипертонический криз. Ты лечись и выздоравливай обязательно!

LILI поставил(а) лайк

RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Чт 25 Июн 2020 - 10:34

Лили лучше тебе на время прекратить практику ОСов, если появляются головные боли и скачки давления. Попробуй пока просто отдохнуть, восстановить самочувствие.

LILI поставил(а) лайк

https://rohsn.livejournal.com/profile Online
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Чт 25 Июн 2020 - 18:04

Я на время прекратила все настройки. Сегодня уже нормально себя чувствую.
До этого два дня не могла внятно говорить, и говорить о себе от первого лица. Стоило мне только начать разговор с "я ...", и всё, дальше я не могла сформулировать предложение. А от множественного лица "мы " работало. Чето меня знатно шандарахнуло... Сегодня хоть речь восстановилась. Но пишу с ошибками, и долго...
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Чт 25 Июн 2020 - 20:11

22.06.2020
(был довольно тяжелый ос)

1:50л

Предсонные образы.
Шампунь, розовая роза.

3:52п

Локация. Гулянка с китайцами. Пили. Было весело. Болтали. Один китаец был в синем платье. Я попросила его "Ну давай, снимай платье, а то я отвлекаюсь на сиськи Smile". Мой взгляд периодически попадал ему на грудь. Он отдал платье. Оно оказалось на мне. Пришла охрана, начали конфисковать предметы. Сказали что я не должна здесь находиться. Китайцы стали их отвлекать. Я в этот момент удрала, свернулась и улетела.
           Оказалась в подвальном помещении. В одной части был горой насыпан товар в мешках. В центре зала были большие железные резные ворота, закругленные вверху. Помнила о Роше, но товар манил. Ползала по мешкам с товаром. Особенно мне понравились два мешка с гибкими разноцветными палочками. Я разорвала эти мешки, рассматривала палочки, хотелось их стырить. (ё моё, это и были загаданные скрепки, я их даже в учет не взяла Smile).  Отбросила рассматривание. Решила потом вернуться. Взлетела.  Настроилась на Роша. Пролетала сквозь бетонные стены, улетела в небо. Опустилась опять в помещении. Упала на спину, прошла, переместилась в другую локацию.
            Большой двухуровневый зал. Лестница по середине. Плиточный пол. Я стою в низу. Стала падать на спину, перемещение не получилось. Пыталась взлететь, не получилось. Мир плотный. Тогда я свернулась, телепортировалась на верх лестницы. Там у стены стояло большое древнее зеркало, в деревянной оправе. Настроилась на Роша, и решила пройти сквозь зеркало. Оно не пускало. Взлетать больше не получалось, падать на спину тоже. Атмосфера была тяжелой. Тогда я упёрлась ладонями в зеркало. Смотрела на своё отражение. Оно начало шевелиться без моего участия, улыбалось, поворачивало головой. Начало дергаться, мы слились с ней руками. Я без труда зашла в зеркало.

Оказалась в лабиринте, давнем кошмаре. Это место я сразу вспомнила. Вспомнила сколько страху я там натерпелась. Вот куда-куда, а туда я точно не хотела попасть. Да я и не вспоминала об этом месте очень давно. Оно больше десяти лет назад мне снилось. Место брррр. Жуткое. Мрачное. Типа хорор в компьютерных играх. И так, это мрачное здание, лаборатория где проводят жуткие опыты. Оно находится глубоко под землёй. Тёмные коридоры. Освещение только в некоторых кабинетах со всякими кушетками и аппаратами. В некоторых комнатах открыты двери, там жуткая темнота. Там, в самых тёмных углах прячутся результаты жутких экспериментов. Ужас в этом месте в том, что там гробовая тишина, "обитателей" не видно. Они резко появляются тогда, когда совершенно этого не ждешь. Шуметь там нельзя, иначе всякая нечисть начинает нестись тебе на встречу.
           И вот я туда переместилась. Стою в конце коридора, у стены. Пол и стены в грязном кафеле. Мрачное освещение. Рядом с боку разбросаны железные койки и стулья. Дальше по коридору, становиться всё темнее. Слева по коридору, главная лаборатория. Там горит свет. Тихо, ни кого нет. Но я то знаю...что это обманчиво. Нда, я не ожидала что в Осе могу там оказаться. Сразу вспомнилось это место. Ну ладно, я сейчас осознанна, и меня не напугать. Полёт не работал. Хотела пройти сквозь стену, не получилось. Очень плотный мир. Смотрю в конец коридора. Крикнула "ну что здесь происходит?". На крик стали сбегаться .... злобные мартышки. Я стою. Они подбежали, напали. Я вспомнила что писал Ольгерд, что если Ос, то нет смысла боятся и убегать, надо разобраться. Они начали кусаться. Я сказала "стоп!". Мартышки замерли, некоторые даже в прыжке. Те которые уже кусались, продолжали медленно шевелиться. Одна особо злобная мартышка больно впилась в палец.  взяла её за шкирку, оторвала и отбросила подальше. Которая кусала за ногу, пинком отправила в полёт. Теперь надо сваливать.
           Прохождение сквозь стену опять не работало. Свернулась, сбросила тело. Пролетела в бок по коридору, прошла сквозь стену. Оказалась в промежуточном помещении, в самом начале этой жуткой лаборатории. Приняла свой облик. Стояла отдыхала. С одной стороны помещения был вход в лабораторию, стеклянные двери были приоткрыты. С противоположной стороны был выход наружу. У одной стены стояли с железные стулья, у другой- столы с документами. Я еще подумала, я вроде собиралась к Рошу узнать о предмете, а оказалась не там где надо, может это его сон? Пришел спутник. Я подошла к столу. Блин, опять с Рошем не получилось. Надо записать хоть это. Стояла, запоминала всё что мне приснилось. Обратилась к спутнику и попросила его закрыть стеклянную дверь ведущею в лабораторию, чтоб мартышки не прибежали. Он пошёл закрывать. Закрыл. И тут я заметила за дверью монстра. Вот теперь точно надо сваливать!. Спутник меня поддержал. Монстр был большой, угольно черный, без глаз, состоящий как будто не из плоти. У него были конусные конечности и овальная голова на длиной шее.
             Мы вышли в дверь ведущею наружу. Оказались  в круглом зале с круглой платформой.  Сверху было небо. Полёт не работал. Мы зашли на платформу, я нажала кнопку на пульте. Она начала подниматься. Тут вбежал монстр и прыгнул на платформу. Я бегала по кругу. Платформа почти поднялась. Я подпрыгнула к верху "ямы". Платформа поднялась, монстр стал бегать за мной. Мне хотелось избавиться от него, чтоб он не шёл за мной. Спутник нажал на пульт. Платформа стала опускаться. Я спрыгнула на платформу. Монстр за мной. Платформа опустилась до середины. Я спрыгнула в низ. Пробежалась. Схватила свои вещи, рюкзак (чтоб больше не возвращаться в такие локации, я забираю с собой свои вещи которые когда то там оставила). Монстр за мной. Я опять запрыгнула на платформу. Спутник в это время нажал кнопку вверх. Пока монстр пытался запрыгнуть, из платформы вытянулась винтовая лестница. Я поднялась по лестнице и взлетела. Пока поднималась, спутник кричал пароль (2368), чтобы я открыла "дверь" и выбралась (есть такая "локация" где я пароли поставила, чтоб оказаться в точке сборке Smile, пароли каждый раз разные). Оказалась в теле, дома.
              Вышла. Летала в небе. Стала делать перемотку. Листала назад-вперед. Что снилось раньше, пару дней назад, что говорил Рош (то о чём я забыла). Мелькали образы, текст. Дошла до определённого места, вроде оно, то что искала. Там где он приходил и говорил о предмете. Остановилась на надписях. Стала читать. "Московские вести", "Вести", "Вести метро". Стоп- это газета. Вроде это он загадал.

Быстро сделала наброски сна и  опять погрузилась.          
4:15л
Не записала во сколько проснулась, где-то в 7:20 примерно.

Пробегалась по памяти что приснилось. Пробегалась быстро по сюжетам, чтоб всё запомнить. Начало с китайцами плавно ушло в забытьё.

(подробности потеряны, так как сразу всё не расписала, а потом болела голова. Написала что было в черновике.)

RoHS, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Olgerd

Дата регистрации : 2020-05-31

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Чт 25 Июн 2020 - 22:09

Цитата :
Место брррр. Жуткое. Мрачное. Типа хорор в компьютерных играх. И так, это мрачное здание, лаборатория где проводят жуткие опыты. Оно находится глубоко под землёй. Тёмные коридоры. Освещение только в некоторых кабинетах со всякими кушетками и аппаратами

Там именно лабиринт с монстрами (обычно с тобой еще какой-то народ бегает) или больше двери или лаборатории? Первый вариант чисто тренировочное место, особо бояться не стоит. Но там и сюжет обычно беготня, стрельба. Похоже что все-таки первый вариант судя по концу сна.

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Чт 25 Июн 2020 - 22:44

Olgerd пишет:

Там именно лабиринт с монстрами (обычно с тобой еще какой-то народ бегает) или больше двери или лаборатории? Первый вариант чисто тренировочное место, особо бояться не стоит. Но там и сюжет обычно беготня, стрельба. Похоже что все-таки первый вариант судя по концу сна.
Это лабиринт. Обычно я там одна бегала. Там много потайных ходов, несколько уровней. С тамошними докторами предпочитаю не встречатьсяSmile.  У этого места даже есть небольшая история. "Типа там была секретная лаборатория. Потом эксперимент вышел из под контроля, и вся нечисть разбрелась по коридорам. Некоторые части здания по прежнему функционируют, ставят опыты. Выживший персонал, и те кто туда попал, остаются в адеквате (они не участвуют в экспериментах). Они устанавливают баррикады, прячутся, ведут себя тихо и лишний раз не высовываются. "
Я много раз там бродила, пока не выбралась. Выше уровнем, находиться зал управления (пульт управления).
Эту часть лаборатории, в которой была, стараюсь избегать.
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Пт 26 Июн 2020 - 6:39

26.06.2020

Нежданно осозналась под конец сна.
В низине происходил треш. Военные действия, вроде самолёт упал и стали все стрелять. Кровь, мясо...  паника. Сюжет повторялся несколько раз. Трупы персов скидывали в яму. Персы начали возмущаются от издевательств. Начали на меня наседать. Я пробралась сквозь толпу, зашла в помещение. Там я перерезала горло двум персам, колола их ножом. Потом пошла в центр событий. Сказала что мне эта жестокость надоела. Всё остановилось, замерло. Мой двойник подошёл ко мне и спросил чего я хочу. Я попросила изменить сюжет. Дальше мы с ней обсуждали какой сюжет сделать. Я предлагала- типа девушки влюбились в одного принца, и пытались ему понравиться, и попадали в нелепые ситуации. Двойник была не очень довольна, но в итоге она согласилась изменить сюжет. Тут персы заметили яму с трупами, и только начали возмущаться.....
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Пт 26 Июн 2020 - 14:21

LILI пишет:

(чето мне хреново стало, после дня начала болеть голова, потом  22 числа был тяжелый Ос, головная боль усилилась, а 23его боль стала невыносимой, давление скакануло, видать что-то в голове повредилось, речь частично не внятная стала, пойду в больничку)

LILI, ты обязательно должна сходить к врачу. Очень на микроинсульт похоже из-за этого момента с речью (надеюсь, что нет).
vasilisa

vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Пт 26 Июн 2020 - 14:54

Согласна с Люсси, такие вещи лучше не игнорировать.
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Вт 30 Июн 2020 - 7:29

30.06.2020

Держалась держалась и не удержалась Smile. На ночь решила по практиковать. Сильно не старалась, просто захотела и легла спать. Особо цели не было что там делать, поэтому использовала давнюю настройку  Rolling Eyes . После опыта в голове было тяжело. Но благо что ночь, и я опять завалилась спать.

В больничку ходила, сейчас колят ноотропный препарат и еще какие-то витаминчики для мозга. Интересно как они повлияют на сны. Память  подводить, пишу с позорно много ошибками. Давление больше не поднималось. Но голова по прежнему болит, пью обезболивающие.

1:40л
3:08п

Путешествие к Рош 8

Хотелось лечь спать в спальне, но было лень постельное стелить. Отправилась дрыхнуть в зал. Видать сказалось. Ночью проснулась в спальне. Сразу начала делать выход. Отлипла от тела в бесформенном состоянии (тень). Удивилась что вышла в спальне, хотя легла в зале. Так как особо настроек не было, и я отправилась к Рошу. К его физ.телу.
Нашла сигнал от него, летела долго. Перестаралась. Долетела до его тела очень близко. Висела в пару сантиметров над ним. Засомневалась, я на месте или нет. Вспомнила о квесте (болтовне), и настройки на телепатию (предмет не загадан), зачем то вспомнила об Ольгерде, его разговорах. Опять выразила желание к нему долететь. Стала опускаться в него. Почувствовала давление. На мгновение показалось что он проснулся. Дальше меня  заболтало....вот тут плохо запомнила что было. Пространство со скоростью проскакивало через меня....Обрывки что Рош что-то писал, что-то делал...я объясняла что получилось......
Дальше меня выбросило в ЛП. Я записывала что приснилось. Потом окончательно проснулась. Видать из-за ЛП всё не запомнила.

3:15л
9 примерно п

У меня опять мир рушился. Появлялись тёмные пятна в небе, они разъедали его. С неба падали бревна, так и норовили упасть на меня. Забежала под козырек.... Потом перенесло в сюжет с магазином...Очень плохо запомнила (.

Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Olgerd

Дата регистрации : 2020-05-31

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Вт 30 Июн 2020 - 16:44

Сделай компьютерную томографию мозга и исследование сосудов шеи (доплерография вроде) Береженого бог бережет.

LILI поставил(а) лайк

Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Вт 30 Июн 2020 - 17:28

Я тоже посоветую голову и сосуды проверить. С таким "органом" лучше перестраховаться.
Особенно в такое время.

LILI поставил(а) лайк

LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Вт 30 Июн 2020 - 17:38

Olgerd пишет:
Сделай компьютерную томографию мозга и исследование сосудов шеи (доплерография вроде) Береженого бог бережет.
Год назад делала, показало что половина мозга "голодает". Это врождённое. Планирую опять сделать.
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Пт 10 Июл 2020 - 7:43

10.07.2020

Вышла из тела. Парила над физ.телом. Далеко от не отлетала. Решила встать. Встала на пол рядом с кроватью. Чувствовала давление от подушки на лице. Чувствовала прижатый глаз. Избавиться от этого ощущения не получалось. Вспомнила о Роше. Дальше от физ. тела уйти не получалось. Направила к нему свои мысли и решила мгновенно перенестись к нему. Перенеслась. Оказалась опять дома. Чувства физ. тела держали рядом с ним. Стала быстро моргать глазами. Эффект был как в реале. Стала звать Meretdol. Начала перемещаться. Опять не удалось далеко уйти от физ.тела. Еще немного попарила над собой. Потихоньку вернулась в себя.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Пт 10 Июл 2020 - 10:03

LILI пишет:
10.07.2020

Стала звать Meretdol. Начала перемещаться. Опять не удалось далеко уйти от физ.тела. Еще немного попарила над собой. Потихоньку вернулась в себя.

А по Москве это приблизительно во сколько?
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Пт 10 Июл 2020 - 11:48

По Москве, заснула примерно в 6:45, был кратковременный перерыв в 7:05, затем опять уснула. Предположительно выход был примерно с 7:30 до 9. Судя по сердцебиению, он был примерно в 8. Мне был лень время ночью  смотреть Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Пт 10 Июл 2020 - 13:33

В 8 уже не спал.
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10Вс 12 Июл 2020 - 18:09

08.07.2020

1:15л
6:50п

Начало не Ос. Залезала в окно на первом этаже к чужим людям в своём доме. Меня застукали. Я спросила женщину о рыжем. Его мать стала рассказывать о том как он бросил своего сына.
Дальше был Ос.
         Дома. Разговаривала с парнем. Даже захотелось пристать к нему. Говорили о возрасте, что здесь мы выглядим моложе своих лет. Он показал как выглядит в материальном мире. Сказал что ему 67 лет. Я стала считать 35-7=57, мужику видать 57 лет, наверное он ошибся с возрастом.
         Он был не высокого роста, лицо в рытвинках. Тёмные волосы с проседью, не лысый. Глаза карие. Я сказала ему что мне 35. Он ответил, что я не выгляжу на свой возраст. По началу хотелось склонить его к интиму, но после того как увидела его старше немного разочаровалась. Хотелось его выпроводить. Он собрался уходить. Мне стало неловко, что я так к нему отнеслась. Предложила еще немного посидеть, попить чаю и пообщаться. Он оживился и начал говорить о себе. Он показал как выглядел пока был молод. Высокий, стройный, тёмно карие глаза, стоял в шапочке. Когда он её снял, увидела его тёмно-каштановые волосы почти до плеч, волнистые. Вот такой он мне понравился, даже секаса захотелось.  Он стал использовать эту свою форму. Рядом с ним стояли еще два его тела. То как он выглядел в реале и  то, которым он пользуется во сне (в начале он таким пришёл). Я сама же предпочла остаться в том теле, в котором брожу. Было стрёмно показывать себя реальную.
          Он начал рассказывать о своей жизни. Говорил об отце. Что он родился когда его отцу было 19 лет. И в силу молодого возраста он был ему не нужен. Когда вырос, отец не очень хорошо к нему относился. Что его матери, не было дела до него. Что он снами начал заниматься еще с детства, и скрывал это от родителей. В подростковом возрасте отношения с ними стали хуже и он ушел в самостоятельную жизнь. Что ему не хватало родительской любви. Когда вырос, стал снисходительней относиться к ним, продолжал любить их, но общался редко. А сейчас понимает, что родители тогда были очень молодыми, но детская обида осталась. Со среднего возраста, он начал общаться с себе подобными, со сновидцами. Но особо не распространялся что умеет делать. А сейчас, когда он уже почти пожилой, он стал заявлять о себе. Больше рассказывать о своём опыте.
             Я его прервала. Мы пошли на кухню. Обстановка совпадала с реалом. Он сидел. Ему было не ловко. Он старался держать молодую оболочку. Я старалась быть краше. Но другим зрением я видела его настоящего. Он продолжал. Говорил что использует эту оболочку для хождения по снам, что чувствует себя неловко, когда он старый. Я сидела и думала, мне было его жаль, и надо всё таки затянуть его в постель. Ну и что, что он старше меня больше 20 лет, но здесь то он выглядит моложе, да и не красавица, и тоже одинока. По чему бы и не по развлекаться вместе, утешить друг друга. Я только к нему подошла, посмотрела в глаза и меня стало утягивать....
Ах, а глаза то были такие красивые, тёмно-карие....большие.... и глубокие...

samson поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 15 4empty10

Дневник ОС LILI
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: