Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 17, 2020 2:06 am

Да тут походу сильно влипла в сюжет с монстром. Персонажи порой отвлекают. И тут довольно жёстко. Видимо этот монстр был нужен для проработки дневных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 17, 2020 9:34 am

LILI пишет:
16.06.2020
и попутно думала что очень сильно хочу встретиться в реале, даже стоимость билетов на самолёт смотрела, думала хватит ли у меня смелости на нем полетатьSmile.[/i]

LILI, ты летать на самолете боишься? А не пробовала прорабатывать свой страх в ОСах, как это Дрим со змеями делала?
С монстром прикольно Smile Хотела "помучить" кого-то, вот у удалось! Только почему ты в Т3 не перешла. Тогда бы ты этого "клоуна-бабу" в клочья разорвала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 17, 2020 1:04 pm

Интересный сюжет.
"Лангольеров" напомнил.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 17, 2020 2:28 pm

Phil пишет:
Интересный сюжет.
"Лангольеров" напомнил.
Там локация так же ломалась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 17, 2020 2:35 pm

Meretdol пишет:
LILI пишет:
16.06.2020
и попутно думала что очень сильно хочу встретиться в реале, даже стоимость билетов на самолёт смотрела, думала хватит ли у меня смелости на нем полетатьSmile.[/i]

LILI, ты летать на самолете боишься? А не пробовала прорабатывать свой страх в ОСах, как это Дрим со змеями делала?
С монстром прикольно Smile Хотела "помучить" кого-то, вот у удалось! Только почему ты в Т3 не перешла. Тогда бы ты этого "клоуна-бабу" в клочья разорвала Very Happy
Когда была юная летала, страшно но терпимо. А как выросла, даже во сне старалась в самолёт не заходить. Персы пронюхали мой страх, и теперь хитростью в самолёт заманивают. Во время полета успокаивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 24, 2020 6:52 pm

18.06.2020

00:45л

Стояла в своей комнате. Из стены начало вылезать дерево. Оно раздвигало плиты стен. Распустились цветочки, появились яблоки. Перенесло в неизвестный дом. Внимание привлек парень. Казалось что это Рош. Я держала его под руку. Немного поцеловались. Обнимались. Помнила что хотела спросить о предмете, но мне хотелось просто нежности. В этом доме нашла землянику. Потом увлеклась сюжетом. Одевала браслет но одного из форумчан (девушку), говорила что это надо для того чтоб её найти.
Читала форум. Рош увидел сообщение от "S". Я волновалась, чтобы он не понял кто это, удивилась что "S" дал о себе знать другим людям. Искала где живет Золтон по ip.

После просыпа, настроилась на загаданное слово и опять уснула.
Вторгся Рош. Он стоял. Говорил что загадал. Приводил примеры. Показывал на зад. За ним стоял стол. Чуть с боку проезжал поезд. Говорил быстро и настойчиво. Я опешила от такой настойчивости. Когда проснулась, разговор забыла

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 24, 2020 7:27 pm

20.06.2020

2:00л
4:15п

Начало простой сон.
     Я мальчик. У меня есть способность летать. Скрывала её. Шла по дороге, парила над деревом....
Стирала рабочие перчатки. Меня спросили о способности. Я стала рассказывать как летаю, и даже больше. Взлетела. Мне сказали что за всё надо платить. Типа я заплачу большую цену за способности. Дальше было осознание.
     "Проснулась". Лежу в теле на кровати. На шторках прописными буквами написано о сделки за способности. Зрение узкое. Край надписи не читается. Пошевелиться не могу. Выйти из физ. тела не получается. Пыталась свернуться, видела сужение. Частично была прилипнута к физ. телу. Частично крутилась вторым телом. Вот я кручусь, пытаюсь оторваться, и такая у-у-ух, ухSmile.
(еслиб не было опыта, то я б жутко перепугалась). Удалось перевернуться. Надпись вроде вижу четко, а прочитать дословно не получается. Там писалось, типа я заключила сделку и обрела способности. Что за них буду жестко расплачиваться. Типа чем больше я делаю и глубже захожу, тем больше будет плата.
Я решила подать голос "А я всё равно не могу прочитать, значит надпись недействительна".
Перестала делать попытки выбраться из тела. Просто лежала. Надпись начала уменьшаться. Потом она исчезла, остался только рисунок на шторках.

4:25л
6:37п

Чето не очень прикольно настраиваться на летуновSmile

....и прыгнула я в шахту лифта. Лежу на дне и думаю "мля, что вообще происходит..."
.....сумбурный сон. Бывший преследовал, поругались немного. Локации рушились, виден был четкий край разрушения. Рушились дома, проваливалась земля.... Убегала.... Когда стемнело, на улицу вышли мены с злыми собаками, они выли.... Я пряталась у бабки. Потом просила одного мента-пограничника, помочь мне вернуться домой...

(чето мне хреново стало, после дня начала болеть голова, потом  22 числа был тяжелый Ос, головная боль усилилась, а 23его боль стала невыносимой, давление скакануло, видать что-то в голове повредилось, речь частично не внятная стала, пойду в больничку)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25, 2020 9:16 am

LILI, это мог быть гипертонический криз. Ты лечись и выздоравливай обязательно!

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25, 2020 9:34 am

Лили лучше тебе на время прекратить практику ОСов, если появляются головные боли и скачки давления. Попробуй пока просто отдохнуть, восстановить самочувствие.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25, 2020 5:04 pm

Я на время прекратила все настройки. Сегодня уже нормально себя чувствую.
До этого два дня не могла внятно говорить, и говорить о себе от первого лица. Стоило мне только начать разговор с "я ...", и всё, дальше я не могла сформулировать предложение. А от множественного лица "мы " работало. Чето меня знатно шандарахнуло... Сегодня хоть речь восстановилась. Но пишу с ошибками, и долго...

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25, 2020 7:11 pm

22.06.2020
(был довольно тяжелый ос)

1:50л

Предсонные образы.
Шампунь, розовая роза.

3:52п

         Локация. Гулянка с китайцами. Пили. Было весело. Болтали. Один китаец был в синем платье. Я попросила его "Ну давай, снимай платье, а то я отвлекаюсь на сиськи Smile". Мой взгляд периодически попадал ему на грудь. Он отдал платье. Оно оказалось на мне. Пришла охрана, начали конфисковать предметы. Сказали что я не должна здесь находиться. Китайцы стали их отвлекать. Я в этот момент удрала, свернулась и улетела.
           Оказалась в подвальном помещении. В одной части был горой насыпан товар в мешках. В центре зала были большие железные резные ворота, закругленные вверху. Помнила о Роше, но товар манил. Ползала по мешкам с товаром. Особенно мне понравились два мешка с гибкими разноцветными палочками. Я разорвала эти мешки, рассматривала палочки, хотелось их стырить. (ё моё, это и были загаданные скрепки, я их даже в учет не взяла Smile).  Отбросила рассматривание. Решила потом вернуться. Взлетела.  Настроилась на Роша. Пролетала сквозь бетонные стены, улетела в небо. Опустилась опять в помещении. Упала на спину, прошла, переместилась в другую локацию.
            Большой двухуровневый зал. Лестница по середине. Плиточный пол. Я стою в низу. Стала падать на спину, перемещение не получилось. Пыталась взлететь, не получилось. Мир плотный. Тогда я свернулась, телепортировалась на верх лестницы. Там у стены стояло большое древнее зеркало, в деревянной оправе. Настроилась на Роша, и решила пройти сквозь зеркало. Оно не пускало. Взлетать больше не получалось, падать на спину тоже. Атмосфера была тяжелой. Тогда я упёрлась ладонями в зеркало. Смотрела на своё отражение. Оно начало шевелиться без моего участия, улыбалось, поворачивало головой. Начало дергаться, мы слились с ней руками. Я без труда зашла в зеркало.

            Оказалась в лабиринте, давнем кошмаре. Это место я сразу вспомнила. Вспомнила сколько страху я там натерпелась. Вот куда-куда, а туда я точно не хотела попасть. Да я и не вспоминала об этом месте очень давно. Оно больше десяти лет назад мне снилось. Место брррр. Жуткое. Мрачное. Типа хорор в компьютерных играх. И так, это мрачное здание, лаборатория где проводят жуткие опыты. Оно находится глубоко под землёй. Тёмные коридоры. Освещение только в некоторых кабинетах со всякими кушетками и аппаратами. В некоторых комнатах открыты двери, там жуткая темнота. Там, в самых тёмных углах прячутся результаты жутких экспериментов. Ужас в этом месте в том, что там гробовая тишина, "обитателей" не видно. Они резко появляются тогда, когда совершенно этого не ждешь. Шуметь там нельзя, иначе всякая нечисть начинает нестись тебе на встречу.
           И вот я туда переместилась. Стою в конце коридора, у стены. Пол и стены в грязном кафеле. Мрачное освещение. Рядом с боку разбросаны железные койки и стулья. Дальше по коридору, становиться всё темнее. Слева по коридору, главная лаборатория. Там горит свет. Тихо, ни кого нет. Но я то знаю...что это обманчиво. Нда, я не ожидала что в Осе могу там оказаться. Сразу вспомнилось это место. Ну ладно, я сейчас осознанна, и меня не напугать. Полёт не работал. Хотела пройти сквозь стену, не получилось. Очень плотный мир. Смотрю в конец коридора. Крикнула "ну что здесь происходит?". На крик стали сбегаться .... злобные мартышки. Я стою. Они подбежали, напали. Я вспомнила что писал Ольгерд, что если Ос, то нет смысла боятся и убегать, надо разобраться. Они начали кусаться. Я сказала "стоп!". Мартышки замерли, некоторые даже в прыжке. Те которые уже кусались, продолжали медленно шевелиться. Одна особо злобная мартышка больно впилась в палец.  взяла её за шкирку, оторвала и отбросила подальше. Которая кусала за ногу, пинком отправила в полёт. Теперь надо сваливать.
           Прохождение сквозь стену опять не работало. Свернулась, сбросила тело. Пролетела в бок по коридору, прошла сквозь стену. Оказалась в промежуточном помещении, в самом начале этой жуткой лаборатории. Приняла свой облик. Стояла отдыхала. С одной стороны помещения был вход в лабораторию, стеклянные двери были приоткрыты. С противоположной стороны был выход наружу. У одной стены стояли с железные стулья, у другой- столы с документами. Я еще подумала, я вроде собиралась к Рошу узнать о предмете, а оказалась не там где надо, может это его сон? Пришел спутник. Я подошла к столу. Блин, опять с Рошем не получилось. Надо записать хоть это. Стояла, запоминала всё что мне приснилось. Обратилась к спутнику и попросила его закрыть стеклянную дверь ведущею в лабораторию, чтоб мартышки не прибежали. Он пошёл закрывать. Закрыл. И тут я заметила за дверью монстра. Вот теперь точно надо сваливать!. Спутник меня поддержал. Монстр был большой, угольно черный, без глаз, состоящий как будто не из плоти. У него были конусные конечности и овальная голова на длиной шее.
             Мы вышли в дверь ведущею наружу. Оказались  в круглом зале с круглой платформой.  Сверху было небо. Полёт не работал. Мы зашли на платформу, я нажала кнопку на пульте. Она начала подниматься. Тут вбежал монстр и прыгнул на платформу. Я бегала по кругу. Платформа почти поднялась. Я подпрыгнула к верху "ямы". Платформа поднялась, монстр стал бегать за мной. Мне хотелось избавиться от него, чтоб он не шёл за мной. Спутник нажал на пульт. Платформа стала опускаться. Я спрыгнула на платформу. Монстр за мной. Платформа опустилась до середины. Я спрыгнула в низ. Пробежалась. Схватила свои вещи, рюкзак (чтоб больше не возвращаться в такие локации, я забираю с собой свои вещи которые когда то там оставила). Монстр за мной. Я опять запрыгнула на платформу. Спутник в это время нажал кнопку вверх. Пока монстр пытался запрыгнуть, из платформы вытянулась винтовая лестница. Я поднялась по лестнице и взлетела. Пока поднималась, спутник кричал пароль (2368), чтобы я открыла "дверь" и выбралась (есть такая "локация" где я пароли поставила, чтоб оказаться в точке сборке Smile, пароли каждый раз разные). Оказалась в теле, дома.
              Вышла. Летала в небе. Стала делать перемотку. Листала назад-вперед. Что снилось раньше, пару дней назад, что говорил Рош (то о чём я забыла). Мелькали образы, текст. Дошла до определённого места, вроде оно, то что искала. Там где он приходил и говорил о предмете. Остановилась на надписях. Стала читать. "Московские вести", "Вести", "Вести метро". Стоп- это газета. Вроде это он загадал.

Быстро сделала наброски сна и  опять погрузилась.          
4:15л
Не записала во сколько проснулась, где-то в 7:20 примерно.

Пробегалась по памяти что приснилось. Пробегалась быстро по сюжетам, чтоб всё запомнить. Начало с китайцами плавно ушло в забытьё.

(подробности потеряны, так как сразу всё не расписала, а потом болела голова. Написала что было в черновике.)

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25, 2020 9:09 pm

Цитата :
Место брррр. Жуткое. Мрачное. Типа хорор в компьютерных играх. И так, это мрачное здание, лаборатория где проводят жуткие опыты. Оно находится глубоко под землёй. Тёмные коридоры. Освещение только в некоторых кабинетах со всякими кушетками и аппаратами

Там именно лабиринт с монстрами (обычно с тобой еще какой-то народ бегает) или больше двери или лаборатории? Первый вариант чисто тренировочное место, особо бояться не стоит. Но там и сюжет обычно беготня, стрельба. Похоже что все-таки первый вариант судя по концу сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25, 2020 9:44 pm

Olgerd пишет:

Там именно лабиринт с монстрами (обычно с тобой еще какой-то народ бегает) или больше двери или лаборатории? Первый вариант чисто тренировочное место, особо бояться не стоит. Но там и сюжет обычно беготня, стрельба. Похоже что все-таки первый вариант судя по концу сна.
Это лабиринт. Обычно я там одна бегала. Там много потайных ходов, несколько уровней. С тамошними докторами предпочитаю не встречатьсяSmile.  У этого места даже есть небольшая история. "Типа там была секретная лаборатория. Потом эксперимент вышел из под контроля, и вся нечисть разбрелась по коридорам. Некоторые части здания по прежнему функционируют, ставят опыты. Выживший персонал, и те кто туда попал, остаются в адеквате (они не участвуют в экспериментах). Они устанавливают баррикады, прячутся, ведут себя тихо и лишний раз не высовываются. "
Я много раз там бродила, пока не выбралась. Выше уровнем, находиться зал управления (пульт управления).
Эту часть лаборатории, в которой была, стараюсь избегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июн 26, 2020 5:39 am

26.06.2020

Нежданно осозналась под конец сна.
В низине происходил треш. Военные действия, вроде самолёт упал и стали все стрелять. Кровь, мясо...  паника. Сюжет повторялся несколько раз. Трупы персов скидывали в яму. Персы начали возмущаются от издевательств. Начали на меня наседать. Я пробралась сквозь толпу, зашла в помещение. Там я перерезала горло двум персам, колола их ножом. Потом пошла в центр событий. Сказала что мне эта жестокость надоела. Всё остановилось, замерло. Мой двойник подошёл ко мне и спросил чего я хочу. Я попросила изменить сюжет. Дальше мы с ней обсуждали какой сюжет сделать. Я предлагала- типа девушки влюбились в одного принца, и пытались ему понравиться, и попадали в нелепые ситуации. Двойник была не очень довольна, но в итоге она согласилась изменить сюжет. Тут персы заметили яму с трупами, и только начали возмущаться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июн 26, 2020 1:21 pm

LILI пишет:

(чето мне хреново стало, после дня начала болеть голова, потом  22 числа был тяжелый Ос, головная боль усилилась, а 23его боль стала невыносимой, давление скакануло, видать что-то в голове повредилось, речь частично не внятная стала, пойду в больничку)


LILI, ты обязательно должна сходить к врачу. Очень на микроинсульт похоже из-за этого момента с речью (надеюсь, что нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июн 26, 2020 1:54 pm

Согласна с Люсси, такие вещи лучше не игнорировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 30, 2020 6:29 am

30.06.2020

Держалась держалась и не удержалась Smile. На ночь решила по практиковать. Сильно не старалась, просто захотела и легла спать. Особо цели не было что там делать, поэтому использовала давнюю настройку  Rolling Eyes . После опыта в голове было тяжело. Но благо что ночь, и я опять завалилась спать.

В больничку ходила, сейчас колят ноотропный препарат и еще какие-то витаминчики для мозга. Интересно как они повлияют на сны. Память  подводить, пишу с позорно много ошибками. Давление больше не поднималось. Но голова по прежнему болит, пью обезболивающие.

1:40л
3:08п

Путешествие к Рош 8


       Хотелось лечь спать в спальне, но было лень постельное стелить. Отправилась дрыхнуть в зал. Видать сказалось. Ночью проснулась в спальне. Сразу начала делать выход. Отлипла от тела в бесформенном состоянии (тень). Удивилась что вышла в спальне, хотя легла в зале. Так как особо настроек не было, и я отправилась к Рошу. К его физ.телу.
Нашла сигнал от него, летела долго. Перестаралась. Долетела до его тела очень близко. Висела в пару сантиметров над ним. Засомневалась, я на месте или нет. Вспомнила о квесте (болтовне), и настройки на телепатию (предмет не загадан), зачем то вспомнила об Ольгерде, его разговорах. Опять выразила желание к нему долететь. Стала опускаться в него. Почувствовала давление. На мгновение показалось что он проснулся. Дальше меня  заболтало....вот тут плохо запомнила что было. Пространство со скоростью проскакивало через меня....Обрывки что Рош что-то писал, что-то делал...я объясняла что получилось......
Дальше меня выбросило в ЛП. Я записывала что приснилось. Потом окончательно проснулась. Видать из-за ЛП всё не запомнила.

3:15л
9 примерно п

У меня опять мир рушился. Появлялись тёмные пятна в небе, они разъедали его. С неба падали бревна, так и норовили упасть на меня. Забежала под козырек.... Потом перенесло в сюжет с магазином...Очень плохо запомнила (.

Люсси, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 30, 2020 3:44 pm

Сделай компьютерную томографию мозга и исследование сосудов шеи (доплерография вроде) Береженого бог бережет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 30, 2020 4:28 pm

Я тоже посоветую голову и сосуды проверить. С таким "органом" лучше перестраховаться.
Особенно в такое время.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 30, 2020 4:38 pm

Olgerd пишет:
Сделай компьютерную томографию мозга и исследование сосудов шеи (доплерография вроде) Береженого бог бережет.
Год назад делала, показало что половина мозга "голодает". Это врождённое. Планирую опять сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июл 10, 2020 6:43 am

10.07.2020

Вышла из тела. Парила над физ.телом. Далеко от не отлетала. Решила встать. Встала на пол рядом с кроватью. Чувствовала давление от подушки на лице. Чувствовала прижатый глаз. Избавиться от этого ощущения не получалось. Вспомнила о Роше. Дальше от физ. тела уйти не получалось. Направила к нему свои мысли и решила мгновенно перенестись к нему. Перенеслась. Оказалась опять дома. Чувства физ. тела держали рядом с ним. Стала быстро моргать глазами. Эффект был как в реале. Стала звать Meretdol. Начала перемещаться. Опять не удалось далеко уйти от физ.тела. Еще немного попарила над собой. Потихоньку вернулась в себя.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июл 10, 2020 9:03 am

LILI пишет:
10.07.2020

Стала звать Meretdol. Начала перемещаться. Опять не удалось далеко уйти от физ.тела. Еще немного попарила над собой. Потихоньку вернулась в себя.

А по Москве это приблизительно во сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июл 10, 2020 10:48 am


По Москве, заснула примерно в 6:45, был кратковременный перерыв в 7:05, затем опять уснула. Предположительно выход был примерно с 7:30 до 9. Судя по сердцебиению, он был примерно в 8. Мне был лень время ночью  смотреть Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июл 10, 2020 12:33 pm

В 8 уже не спал.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июл 12, 2020 5:09 pm

08.07.2020

1:15л
6:50п

Начало не Ос. Залезала в окно на первом этаже к чужим людям в своём доме. Меня застукали. Я спросила женщину о рыжем. Его мать стала рассказывать о том как он бросил своего сына.
Дальше был Ос.
         Дома. Разговаривала с парнем. Даже захотелось пристать к нему. Говорили о возрасте, что здесь мы выглядим моложе своих лет. Он показал как выглядит в материальном мире. Сказал что ему 67 лет. Я стала считать 35-7=57, мужику видать 57 лет, наверное он ошибся с возрастом.
         Он был не высокого роста, лицо в рытвинках. Тёмные волосы с проседью, не лысый. Глаза карие. Я сказала ему что мне 35. Он ответил, что я не выгляжу на свой возраст. По началу хотелось склонить его к интиму, но после того как увидела его старше немного разочаровалась. Хотелось его выпроводить. Он собрался уходить. Мне стало неловко, что я так к нему отнеслась. Предложила еще немного посидеть, попить чаю и пообщаться. Он оживился и начал говорить о себе. Он показал как выглядел пока был молод. Высокий, стройный, тёмно карие глаза, стоял в шапочке. Когда он её снял, увидела его тёмно-каштановые волосы почти до плеч, волнистые. Вот такой он мне понравился, даже секаса захотелось.  Он стал использовать эту свою форму. Рядом с ним стояли еще два его тела. То как он выглядел в реале и  то, которым он пользуется во сне (в начале он таким пришёл). Я сама же предпочла остаться в том теле, в котором брожу. Было стрёмно показывать себя реальную.
          Он начал рассказывать о своей жизни. Говорил об отце. Что он родился когда его отцу было 19 лет. И в силу молодого возраста он был ему не нужен. Когда вырос, отец не очень хорошо к нему относился. Что его матери, не было дела до него. Что он снами начал заниматься еще с детства, и скрывал это от родителей. В подростковом возрасте отношения с ними стали хуже и он ушел в самостоятельную жизнь. Что ему не хватало родительской любви. Когда вырос, стал снисходительней относиться к ним, продолжал любить их, но общался редко. А сейчас понимает, что родители тогда были очень молодыми, но детская обида осталась. Со среднего возраста, он начал общаться с себе подобными, со сновидцами. Но особо не распространялся что умеет делать. А сейчас, когда он уже почти пожилой, он стал заявлять о себе. Больше рассказывать о своём опыте.
             Я его прервала. Мы пошли на кухню. Обстановка совпадала с реалом. Он сидел. Ему было не ловко. Он старался держать молодую оболочку. Я старалась быть краше. Но другим зрением я видела его настоящего. Он продолжал. Говорил что использует эту оболочку для хождения по снам, что чувствует себя неловко, когда он старый. Я сидела и думала, мне было его жаль, и надо всё таки затянуть его в постель. Ну и что, что он старше меня больше 20 лет, но здесь то он выглядит моложе, да и не красавица, и тоже одинока. По чему бы и не по развлекаться вместе, утешить друг друга. Я только к нему подошла, посмотрела в глаза и меня стало утягивать....
Ах, а глаза то были такие красивые, тёмно-карие....большие.... и глубокие...

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июл 12, 2020 5:17 pm

12.07.2020

00:40л
9:00п

10:00л
15:30п

Был Ос. Длинный. Немного попутала с реальностью. Запомнила только пару моментов.
Летала над районом. Выходила из физ.тела и наблюдала за ним. Сундук с вещами. Разные предметы смотрела. Кольцо на среднем пальце правой руки. Серебряное, с большим зелёным камнем. Ох как не хотелось с ним расставаться. Изо всех сил старалась не проснуться. Даже была мысля найти такой в реале. Хоть у меня и есть подобное, но камень не такой яркий. Еще немного полетала над кроватью. Нос не дышал, чувствовала ощущения физ.тела, это мешало сосредоточится и отлететь подальше.

Брр, надо было лучше настроится,...а то планы не продумала...и не фига не запомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июл 12, 2020 6:38 pm

09.06.2020

5:10л
6:30п

(опять ЛП  с записыванием)

     Обои девочке клеили в цветочек.
Дома. Лежу на кровати. Запотевшее окно. Тёмное небо, звёзды. Потом небо порозовело. С меня начали сдирать одеяло, я держала его. Не удержала. Оно прилипло к углу на потолке. Тут я услышала шум. Женщина засунула моего кота в стиральную машину вместе с колесом и включила. Я встала и пошла смотреть. Выключила стиралку. Достала кота. Бедняга был весь мокрый. Стала ругать женщину.
      Спустилась на улицу. Женщина спешила уйти от меня. Подъехали скорая и пожарные. Пожарные открыли дверь в машину и наблюдали.  Я говорила женщине "Зачем ты его туда посадила? Не смей больше этого делать!". Она испугалась и стала уходить. "Ты не уходи, я не буду тебя бить. Ты что, меня боишься?" -сказала я. Начала опять повторять про кота. Услышала как пожарные говорят говорят обо мне "она что, умерла?". Я отвлеклась от женщины. Пожарные затихли. Я рассказала что она сделала. Заглянула в машину, удивилась какая она. Спросила как они ей управляют. Они предложили прокатиться. Я села, мы поехали. Съехали в низ двора. Там затопило дорогу, асфальт рушился. Я удивлялась управлению. Они сказали что так задумано. Я спросила "почему разрушается дорога?". Ответили "Ты что не слышала о вчерашнем землетрясение.? Мы всё подлатаем" Они остановились,  дали указания персам. Потом мы поехали опять во двор. Остановились. Персы чинили дорогу. Приподняли покрытие. Под ним я увидела пустоту. Мне сказали, чтобы я не беспокоилась, они здесь для того чтоб всё починить. Мы поехали к полю у конца дома. Там оказалась в комнате. Были эти пожарные и еще другие. Мы сидели на полу и болтали. Меня угощали. Персы вели себя осторожно. Шепотом обсуждали меня "что она здесь делает?, она что умерла? как она здесь оказалась?"

Я,- Почему вы меня боитесь?
-, Мы наслышаны о тебе.
Я, - вы видите сны?
,- Да.
Я,- расскажи что тебе сниться?
,-....
Я,- ну расскажи, мне вправду очень интересно
Тут подошел перс который стоял в стороне.
,- О, у тебя сережки!
Я,- нуда.. И браслет ... я и смарт-часы сюда перенесла, смотри. А еще и тело. И мозг, вернее разум. И всё остальное. Вы такие прикольные!

Я,- Расскажи сон, Ну? (обратилась я к первому).
Он посмотрел, вздохнул. Я старалась не думать. Даже предположить не могла о чём он будет говорить.
Он сосредоточился, стал серьезным и заговорил.... Мелодия из англебёрдс...У него прям точно получилось её воспроизвести.

Я растерялась. Вот об этом я не думала.
Он производил мелодию, а я улыбалась.


П.С. Мне понравилось с персами болтать. Smile

Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Сб Июл 18, 2020 5:52 am

18.07.2020

Перед самым погружением видела левую мужскую руку с татуировкой, частично закрытой рукавом. Начала действовать.
Перестаралась. Будучи в Осе старалась выйти из тела (сновиденного тела а не физическогоSmile). В итоге получила глубокое погружение. Вместо выхода, погружалась всё глубже и глубже. Потом всё же удалось выйти из физ. тела. Оно держало. Удавалось отойти только на пару шагов. Сильно тянуло к физ.телу. Оно прям втягивало. Чувствовала на лице подушку. Заблокировала эти ощущения. Но от физ.тела отойти не удавалось. Стояла, подождала. Начала опять отходить. Меня как магнитом тянуло. Удалось отойти еще на пару шагов. Хотла пройтись по лесенке, но стоило мне сделать хоть какое-нибудь движение, как опять начало тянуть к физ. телу. Я скользила по полу. Упёрлась в кровать. Только отпустило, начала отходить. Сделала пару шагов и опять потянуло. Стало интересно что будет. Перестала сопротивляться. Меня шустро втянуло в физ.тело. Немного побыла в нём. Разбудила себя.

Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июл 19, 2020 8:13 pm

19.07.2020

Примерно в 12 заснула (легла в 11)
15:25п

           Тусовалась на верху района, около дач. Кто-то показывал коллекционные карточки. Предложил обменяться ими. Меня они не особо волновали. Мужчина сказал что в траве у тропинки лежат еще карточки, и если они мне нужны, то я могу их взять. Был мой кот. Гуляли в кустах. Потом стала загонять его в дом (не мой). Он не хотел заходить. Так и порывался выбежать за дверь. Не углядела, выбежал. Выскочил на дорогу. Его чудом чуть не сбили. В итоге всёж загнала его в дом. Закрыла дверь. Пошла к тропинке. Начинался дождь. Нашла эти карточки. Взяла. Думаю отдам их этому мужику.
         Перенесло домой. Стояла над тазиком в зале. Красила волосы в белый цвет. Не особо получалось. Пропустила пару участков. Краска кончилась. Я пошла на улицу в магазин. Вот здесь пришло осознание. На улице темно. Я отошла от подъезда, дошла до садика. Там ко мне подошла девушка. Мне казалось что это мой парикмахер. Хотя она не была похожа на неё. Она спросила, куда я иду. Я ответила что за краской. Девушка сказала - "ну вот, не надо мне только про краску говорить". И тут меня прорвало. Начала рассказывать что я хочу быть блондинкой, что краска кончилась, что мне нужно к ней записаться. Перенесло на верх, к крайним домам у дач. Там серебристые тополя растут. Я стою у полочки со всякими оттеночными бальзамами. Тут заметила что племяшка взяла один бутылёк.  Я немного по возмущалась, что он мне нужен. Поймала себя на мысли, что за фигня. Перенеслась к садику около своего дома. Девушка парикмахер рядом со мной. Она начала что-то болтать. Я уже не слушала. Пошла обратно к дому, девушка за мной. Заметила во дворе палатку.
Девушка,- Смотри! Там мужик с большой жопой лежит. Она такая огромная, аж из палатки вываливается. Он здесь часто спит. И еще у не из ж**ы липкая слизь выделяется. Прям всё заливает!
Я посмотрела. Там и вправду лежал большущий мужик. Ж**ой к верху. Фу.
           Подошла чуть ближе к своему подъезду. Заметила что по дому ползает нечто черное и большое с длинными конечностями. Я начала делать пассы руками. Стоп. Можно его и так убрать. Напряглась и прогнала его. Пошла к подъезду. Девушка сказала что не может зайти. Что ей нужен пропуск. Я отошла от подъезда. Ждала. Это нечто появилось в небе. Отделилось точкой и залезло на дом. Подошел мужик, сказал что в этом доме, на пятом этаже, живет девушка-ведьма. И он сунул мне в руку карточку. Сказали что она нужна, для того чтоб отвлечь внимание. Типа она рассеивает энергию. Я дала карточку девушке и отправила её к подъезду. Она стояла у двери и тряслась от страха. Монстр подполз к ней, и направил на неё луч. Луч упёрся в карточку, она разделилась на двое. Монстр стал сосать энергию с одной части. Я посмотрела, хмыкнула, и зашла в подъезд.
            Как обычно, он немного отличался. Почтовый ящик был открыт. Заглянула в него. Увидела свой паспорт. Страница с фото вырвана. Фото зачеркнуто. Написаны угрозы. Тут с боку мне сказали, что эта деваха с пятого, делает мне гадости. Такс. Пойду посмотрю на неё. Меня не хотели пускать. Я зашла в лифт, нажала 5 этаж. Но лифт отвез на 6. Спустилась пешком. Зашла в квартиру.....
            (Я вообще то на 5 живуSmile).  Там была я! Темноволосая, выглядела как в реале. Что за развод?! Я вторая собирала стол. Она подошла ко мне с большой чашкой с салатом. Предложила мне поесть. Я стукнула по чашке, салат рассыпался и почернел. "ты меня разочаровала"-сказала я. Вторая я начала оправдываться. Просила остаться. Я посмотрела на неё и двинулась на выход. Она кричала "останься, не уходи". Я ушла.
            Начала спускаться пешком. Проход на лестнице перегородили чемоданами. Стояли люди и не пропускали. Я поднялась. Вызвала лифт. Зашла спокойно. Лифт был новый и чистый. Отделанный серым цветом. Нажала на 2 (мой дом единственный где лифт со второго этажаSmile). Я поехала в низ. Захотелось поэкспериментировать с лифтом. Лифт стал немного прозрачным. Выставила руки в перед. Цепляла выступы. Потом раздвинула руки в стороны. Они проходили сквозь стены. Там тоже что-то цепляло. Цепляться не стала, хотелось опуститься ниже. Встала спокойно и начала наслаждаться ездой. Лифт набрал скорость. Меня обдувало ветерком с низу вверх. Интересно, куда я попаду. Вот бы опуститься как можно глубже.
            Лифт остановился. Я вышла в белом помещении с круглыми окнами. Я под землей?. Заметила свет в окнах. Вышла. Оказалась на улице. Смотрю на местность. Похоже на место где растут серебристые тополя. Во дворе дома стоят высокие качели. Раскачиваются сами. В дали горы. "А-а-а, теперь понятно где я"- сказала я в слух. Мне вспомнила сон про эти качели, где я парня сновидца встретила. Меня взял за руку парень, белый (Ли?). Сказал что я ошиблась, это не то место, а совсем другое. Сказал что он договорился чтоб нам его показали. Мы сделали пару шагов и оказались около гор с холмами. Я в восторге осматривалась. Он сказал что это самая высокая гора Арарат. И нас туда повезут посмотреть. Я предложила ему отправится туда полётом. Он ответил, что полёт занимает много сил и может прервать путешествие. Что если пойдём пешком, то дольше будем здесь находиться. Мы переходили дорогу. Зашли под мост. Под ним река. Шли по берегу. В лодке увидела женщину, выглядела она странно. Ли сказал ей в шутку - "ты ящерицаSmile". Она ответила "Сам ты ящерица!". Мы начали подниматься вверх по большим камням. Они выглядели скользко. Я отбросила эти мысли и смело наступила. Вдоль холма по мостику шли люди. Ли поднялся первый. Я была под впечатлением. Ощущала что меня сейчас выбросит. Успела подумать, что надо подойти к нему и поблагодарить, поцеловать, если он не против. И-ии... ни какие удержания мне не помогли. Sad


RoHS, Люсси и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июл 19, 2020 10:04 pm

Цитата :
Там была я! Темноволосая, выглядела как в реале. Что за развод?!

Это не развод - тебе прямым текстом указали, что сама себе чой-то не то делаешь.

Цитата :
Она кричала "останься, не уходи". Я ушла.

Зря. Надо было как-то интегрироваться (втянуть её что-ли)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июл 23, 2020 8:07 pm

22.07.2020

7:30л
9:05п

.......(дописать)

Пока смотрела на него, перенесли в вертолёт. Летали вокруг района. Я в восторге, так классно! Пролетали над полем с аэродромом. Видела стоящий там черный вертолёт. Чуть дальше в поле, стоял ещё один. Дальше я летела сама, без транспорта. Смотрела на поля, холмы. Чуть дальше, в низине увидела небольшой водоем с голубой водой. Представила как я туда прыгаю с парашютом. Но было ощущение, если я остановлюсь, то сон закончится.
           Я снизила высоту и направилась дальше. В этой части карты я ещё не была. Поднялась выше. Увидела свой район, поля, поселение, поля, ещё поселение.... Поднялась очень высоко, стал большой обзор. Я в темноте. В низу образовалась "планета". Чето высоко сильно. Снизилась. Рассматривала.Так вот что там находится! Дальше было видно город. Уменьшила вид до точки. Потом увеличила. Начала настраивать масштаб, чтоб было удобно рассматривать. Настроила. Полетела дольше. Внимание привлек городок. Опустилась туда.
           Городок небольшой. Он располагался рядом со склоном холма. Ниже по улице, городок располагался на склоне. За городом, через поля, была локация "город между двух холмов"(таинственный город). Дома небольшие, из белого кирпича. Народу много. В центре полоска зеленой зоны. Дорога мощёная. Кое где даже стояли колодца. Людей много, одеты в современную одежду.
           Я стою у края городка и по идиотски улыбаюсь. Люди проходят мимо, задевая меня плечами, торопятся. Начало темнеть. О, посмотрю на небо, всё хотела затмение увидеть. Становилось всё темнее и темнее. Я посмотрела вверх. В уже чёрном небе увидела темнеющий желтый диск солнца. Началось затмение. Маленькая тень луны пролетела по солнцу оставляя за собой шлейф тени. Ну хоть так увидеть.
             Раздался сигнал. По громкой связи начали объявлять чтоб все отправлялись по домам, чтобы на улице ни кого не было. Что патруль будет ловить тех, кто не ушел. Персы начали торопиться. Бегом забегали в дома и запирались. Толпа подхватила меня и понесла к части района где начинался склон. Персы в панике прятались. Я подумала, зайти в дом или посмотреть что будет. Выбрала посмотреть. На у улице стало пусто. Окончательно стемнело. Тут раздалось с верху "патруль времени, патруль времени". Там где я приземлилась, увидела двоих мужчин с фонариками. Одеты были в бело-серую полоску, и черную, на половину скрывающее лицо маску. Как в тюремной одежде. УлыбнулоSmile. Они направились ко мне. Стали подтягиваться еще другие такие же пары. Они начали меня ловить. Меня забавляло. Убегала использую чудеса паркура. Начали окружать. Тоже были ловкие гады. Я спрыгнула в низ отвесной стены. Они за мной. Тут я начала летать. Полетела вперед, увиливая от преследователей. И кричала "йу ху-у-у, йя ху-у". Запуталась в кустахSmile. Они устроили мне засаду. Стояли спереди и сзади по двое. Голос сверху твердил "патруль времени, патруль времени".
             Я взмыла вверх. Приземлилась на верху улице. Полет уже плохо работал. "Полосатые" лезли вверх по стене ко мне. Взлететь не получалось. Я залезла на бетонные блоки. Думаю..."Сон скоро прервётся. Упасть на спину или прыгнуть в низ и взлететь. Ещё  нужно успеть выполнить план на Olgerd и Meretdol."
            Полосатые почти добрались до меня. Я прыгнула в низ. Воспарила перед самой землёй. Взлетела вверх. Свернулась. И вышла из физ. тела. Пошла в коридор к зеркалу. Хотела пройти в него. Оно было плотное. Встала к углу зала и вытянула руку. Сказала команду Meretdol. За руку вскользь схватили. Ни кто не вышел. Пространство напряглось. Появились лишние зеркала. Раздался грохот, как будто дрелью несущую стену ломали. Мир вибрировал. Я старалась не обращать внимание на шум. Подошла к кровати. Взяла кота. Дубли меня и кота спали. Подошла к зеркалу. Кот в панике вырывался. Шум становился громче. Успокоить кота не получалось. Он посмотрел на кровать, увидел себя и запаниковал ещё  больше. Я отпустила его. Он запрыгнул на кровать и зашел в себя. Проснулся. Прошелся вокруг своего места, и лег обратно. Я вернулась к углу и опять сунула руку. Позвала Olgerd. Меня схватили. Шум усилился. Затрясло. На потолке, прямо над головой, пошла трещина. Плита немного согнулась. Державший за руку соскользнул. Мир трясло. Я посмотрела на кровать. Тем лежало и спало моё физ. тело. Я крикнула "проснись!". Голос прозвучал так, будто кричали двое. Из физ. тела приподнялось ещё одно моё тело (тёмные волосы). Оно посмотрело на меня, на кота, и опять вернулось в физ. тело. Я сунула руку за угол и позвала Olgerd. Руку ни кто не хватал. Голос сбоку сказал "его здесь нет". Я его ещё разок позвала, потом начала звать Meretdol. Руку очень слабо хватали, потом перестали. С каждой попыткой появлялись трещины на стенах. Грохот оглушал. Я отошла от угла.
             В дверь постучали. Я открыла. Пришли персы и Ваня. Ваня сказал "смотри на потолок, он просел" . "Не удивительно что грохот был..."- ответила я. Ваня сказал "хочу есть". Персы стали говорить "было землетрясение, ты что не слышала?" " Мы ходим проверяем, узнаём, сносил ли кто стены, или долбил?". Я ответила- "У меня соседи сверху дверь железную в зале поставили, аж стена теперь ходуном ходит. Вот потолок просел. И что мне теперь делать?". "Нужно уходить отсюда"-ответили персы. Я подумала, блин, всеж надо было переехать от сюда.
             Я вышла в подъезд. Вид был словно я находилась на девятом этаже. Поднялась на пол пролёта лестницы вверх. Смотрела в сторону своей двери. Рядом с ней на стене висели круглые штуки, похожие на счетчики электроэнергии. Вышел соседский мальчишка (влад). Начал нажимать на них. Я спросила "Что тебе надо?". Ответил "Рейч". Я - "Что?!".

9:50л
13:10п

Пару снов продолжение с троицей парней с начала ночи (плохо запомнила). Потом были эти сны с той же троицей.

          Оказалась в помещении, типа склада. Оно было обнесено колючей проволокой. Персы ходили строем. Это было похоже, как будто их держали в заключении. Я подошла к почтовым ящикам. Открыла один из них. Достала конверты и кое-какие бумаги. На меня стали обращать внимание. Я поднялась вверх по железной лестнице. За мной следовал высокий парень с предыдущих снов. Присела в сторонке. Вскрыла конверт, посмотреть что там. Оказалась большая наклейка мотоцикла. Вспомнила о намерении "перенести предмет в реал". Стало интересно, отразиться ли это в реале. Я наклеила наклейку на ногу. Парень помогал.

          Опять эти парни. Сидели компанией. Они устроили всеобщий сбор с персами на счёт землетрясения, которое было у меня дома. Было весело. Черненький попросил сигарету. Я открыла пачку, а там были другие. Потом нашла те которые должны были быть, дала. Высокий (или средний) подошел ко мне. Он был побитый. Я поинтересовалась, всё ли с ним в порядке. Он сказал, что да. Я подскользнулась и отправилась в полёт задев его. Мы шлёпнулись на пол. Больно ударилась лицом об пол. .... Эля позвонила, трубку взял средний парень. Болтали. Она думала что я встречаюсь с её мужем. Парень ей говорил, что это он встречается с ним, и она всё не так поняла. (вроде так было). Высокий подошел сзади и стал меня обнимать. Стояли на против зеркала. Я была блондинка. В шутку потёрлась об него. У него внизу напряглось. Парень покраснел.
         Пришло время расставаться. Троица парней не хотя начали собираться. За ними приехали. Они переоделись в белые халаты. Оказалось что они врачи. Я пошла их провожать. Просила высокого задержаться ещё. Он хотел остаться, но надо ехать, его ждать не будут. В ихней компании была девушка в красном платье, чуть полновата. Я начала её обнимать неприлично (я не лесбиянкаSmile, мне просто любви не хватает). Хотела задержать парней. Но увы, им пора уезжать. Дама тоже собралась ехать с ними.





P.S. Вот нет чтобы написать коротко, летала там та, вызывала того-то, общалась с персами. А я сижу и расписываю полностью, да ещё так, чтоб интересно было Smile. Совсем не умею писать коротко...

RoHS, Мария, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июл 24, 2020 10:09 am

Отрывок с тем, как ты посмотрела на свое тело взял в квест. Там ведь у нас доп.задание имеется!
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Авг 06, 2020 6:28 pm

06.08.2020

Удалось прямым вхождением войти в подземный лабиринт. Стабильность слабая. Бродила. Управляла собой как в игре. Встретила девушку. Сражались для развлечения. Потом я пыталась подключить звук, а то была тишина. В битве проиграла.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Авг 26, 2020 4:28 pm

26.08.2020

00:30л
1:55п

едет крыша не спеша....

Звонок. В трубке помехи. Вроде ДД звонил. Говорил что ему там плохо, что хочет вернуться. Сказал что прямо сейчас купит билет и отправиться.
Я, - "сейчас же ночь, у вас что, даже ночью автобусы ходят?".
,- Да. После того как Ирка уехала, всё началось.
.....помехи...
что-то случилось плохое, что-то с Иркой?

Голос,- не умирай...

Мешок с настольными играми. "Варьете" привлекло мое внимание. Мини шахматы.

На вокзале провожали солдатов...Одна говорила что ей одиноко....БСЗ спрашивали...

(тело не спит, а мозг еще во сне, записываю что говорят) (болтали много, всё записывать было лень ))
Не умирай...прошу не умирай...Ноклефа... такой близкий...я знаю про 65...хотели на 6.....ноклефа.... (звук музыки)....понимаю.....положение сестры, она рассчитываться будет.......голоса на раздевалки.....голоса на флориде....приключение принято......приключение понравилось....


около 7 утра
часть работы, в/в провода...надсвечники...собиралась за муж в стремном белом платье и бежевых трусах. Делала прическу....кое как проснулась.

Люсси, zolton и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Авг 26, 2020 4:58 pm

24.08.2020


долгое путешествие. Осматривала свои "владения". каталась на свиньях Smile. Садила траву.
болталась, стояла на полу и наклонялась под острым углом в стороны. Прикольно было. ДД пришел, сказал что приехал обратно, что там не платят. Смотрела что он смотрел, книга под названием "запрещено конституцией". Парень поставил зеркало, смотрел как я болтаюсь в отражении.
Выходила на балкон. Он пугал. Блина, вот знаю что сплю, а все равно пока боюсь балкона. Говорила парню что не могу совладать со своих страхом балкона и объясняла почему он меня пугает.
Записывала сны, зарисовывала.
Шарилась у соседей.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Люсси, samson, zolton и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Авг 28, 2020 4:53 pm

28.08.2020


Двор дома. Дет. садик. Пробиралась на его территорию, проходила по большому слою пыли на дорожке. Зашла в "помещение". В воздухе была пыль. Надышалась. В горле сухо. Непонятные коросты на языке. Задыхалась. Подошли парни. Дали воды. Я прополоскала рот, плевалась,  неприятные ощущения прошли. Меня пригласи научится стрелять из лука. Я согласилась. Видела серую кошку. Парни там жили временно, пока здание садика было закрыто. Учили что-то долго. Лук был странный. Потом подготавливали арбалет. Парни отошли.
Окна открыты. Вылезла. Смена обстановки. Я в центре города. Серега подрался с моим братом. Их держали. Меня в это время спрашивали о мопеде. Вторым внимание была в другом месте. Я вторая купила двигатель, и ждала когда мне его соберут. Я говорила что у меня во сне был красный мопед, на котором я каталась раньше по району. И вот решила взять что помощнее. Что в реале у меня нет мопеда, и хотелось бы его приобрести. Тут увидела что брат стал еще больше провоцировать Серегу. Серега дал ногой по лицу брату. Я оставила мысли о мопеде и подошла. Обняла брата и отвела его в сторону, что хватит им ругаться. Потом посмотрела на него, это был не брат, а белый. Обнимала его. Прошлись по набережной. Внимание привлекли пуговицы на его рубашке. Криво застегнуты... Стала расстегивать, и застегивать ровно... В низу наткнулась на что-то мягкое.... Белый улыбался. Вот дались мне эти пуговицы... Стали звать в  предыдущий сон. Я," сча, только пуговицу застегну. Ой, что это?". - "Ты что не заметила?". - "А-а, блин, ну что за приколы?!". Белый просунул писюн через пояс штанов вверх, и он торчал прямо там где я старательно застегивала пуговицу. Пуговицу всеж застегнула, и меня утащили в первый сон.
Влазила в открытое окно садика. Пришли парни. Болтали. Показывали как надо стрелять. Что приютили эту кошку, а то дома у нее нет....

Вышла из тела. После долгого перерыва отлипать было тяжело. Отошла от кровати, дошла до двери комнаты. Дальше нее была темнота. Сунула руку, звала Ли, потом "С". Влилась в физ. тело. Опять стала подниматься. Голова с трудом отлипала. Головы слиплись. Лежу, вытянула руку, позвала Ли.

Старалась настроиться, смотрела на руки. Видела линии. Опять вышла из тела.  Далеко уйти от тела не удавалось. Квартира до конца не прорисовывалась. У двери зала на полу стояла желтая табличка, что дальше нельзя. За табличкой был провал в темноту. Вспомнила Люсси и Ольгерда, потом Самсона. Уже рано, не спят. Сунула руку  за угол зала, звала "С". Схватили. Тянуть не стала, поддалась схватившему. Втянулась в его пространство, через темноту. Второй рукой схватила руку державшего. Пыталась увидеть, нащупать кто это.  Опять оказалась на кровати. Видела на столе как сидело нечто черное с черными крыльями, как статуэтка. Потом исчез. Появилось белое такое же. Потом увидела лицо мужчины.

В дверь позвонили, встала. Двойник открыла дверь. Я стою сзади. Пришел курьер, принес заказ "шокер". Двойник взяла его. Стала проверять работу. Направила на меня в шутку. Я шарахась в стороны. Попросила не проверять его на мне. Она перестала. Шокер разрядился, из него потекла вода. Курьер сказал что это брак. Двойник стала проверять упаковку, там была нарисована колбаса. Спрашивала мнение у других. Сказала что всё четко, претензий нет. Это не брак.

Женщина уходила и дома с большой коробкой в руках...

На улице. Тёмные тучи ползли по небу. Ветер усиливался. Я пыталась закрепиться, и слиться с миром. Ветер начал сносить балконы с многоэтажки. Мы с женщиной пошли переходили дорогу, подошли к темно красной железной двери. Зайти не успели.

Я в большом складе, там много коробок. Пролетала сквозь пол. Оказалось там три этажа.

История про нерусскую девушку, мусульманку. Ей было 18. За мужем. Пригласили ее в гости. Она рассказала что её бил муж. Я с командой посовещались, и направили парней, чтобы избили ее мужа. После этого он стал покладистым, старался угодить жене. Дальше было объяснение истории. Он женился на ней из-за денег, когда ей было 18. Зовут Фахрийе. В 21 год её убили.
Ветер шумел.

Такое стремное и пошлое, что писать это стремно, и запрещено правилами. Обнаженка и групповушка вообщем.

Горы. Я лечу на самолете, держа его за хвост. Приземлилась в лесу, на крутом склоне. Увеличилась в размере. Зацепила самолет за дерево, одела на него чехол и пошла гулять. .....Круглы салон самолета, люди сидят на креслах. Когда я приземлялась, несколько пассажиров упали. Потом наблюдала, как некоторые ползают на четвереньках и держатся друг за друга.

И опять работа Sad. Доширак заварили в двухлитровой банке. Но когда его ела, его было меньше. Директор просил срочно достать ему приправу, а сам ушел. Я просила Серегу достать ее со шкафа с баночками (которого в реале там нет). Психовала.



RoHS, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Авг 30, 2020 10:44 am

30.08.2020
Бродила. Хотела забраться по выше чтоб посмотреть на горы. Была в гостях.

_________________
не забывай кто ты

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Сен 01, 2020 4:05 pm

01.09.2020

(коротко, плохо запомнила, сразу не записала)

Тусовалась на крышах. Внимание привлекли светящиеся лучи, они уходили ввысь. Хотела их потрогать. Рядом сказали, что они забирают энергию. Рядом нашла ящик управления. Стала закрывать эти лучи. Лучи временно потухли, вместо них образовались цепи. Потом лучи опять загорелись. Рядом сказали что нужно уничтожить от куда они направлены. Начала рушить. В начале на одной крыше, потом на другой. Третий луч был дальше. Долетела до темного города. Нашла от куда идет луч. (по середине круглого здания, в самом низу). С размаху прыгнула туда и раздолбила это.
Начала осматривать темный город. По большей части там было все сделано из железа. Небольшие почти черные дома. Видела большие железные ворота, отделявшее это место от остальной местности. В этом месте уже была раньше, меня там пытались выгнать, когда я за ворота проникала. А в этот раз за мной не следили Smile. Этот "железный район" находится рядом с городом зомби. Ворота отделяют эту территорию.
Ну пока я шарилась. Внимание привлекала большая оббитая железом резная дверь. Я только ее приоткрыла чтоб войти... Голос-"а ты что здесь делаешь?! , нечего тебе здесь делать, иди отсюда".
Перенесло за ворота, в район зомби. Ворота были в поле зрения, за домами. На улице темно. Я стою разочарованная. Собрались жители. Предложили поиграть. Поубивать монстров. Я говорю, а они будут как реальные?, -да,да, прям как в три дэ., -и оружие мне дадите?, -да, конечно!.
Выдали мне экипировку. Показали на дома у ворот. Из окон начала лезть всякая нечисть. Стреляли. Я подумала, мир как реальный, а вот монстры как нарисованные, упущение... надо вернуться в то место.
Персы как будто чухнули потерю интереса, и сказали, "смотри, сейчас монстр вылезет, большой! давай стреляй в него!"
Между домов вылезло розовое, бесформенное желеобразное нечто. Нда, графика подкачала. На голове у у этого было вполне четкое лицо мужчины. Персы сказали, стреляй в него. Ну я и стреляла. Пули оставляли дырки. Существо медленно ползло. Угроз от существ не было. Это мне устроили игру типа виртуальной реальности.








_________________
не забывай кто ты

Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Сен 01, 2020 5:43 pm

01.09.2020

Дневной сон на работеSmile. Примерно с 10:30 до 12:45.

Физ тело уснуло, а Я ворочалось. Нос чесался. Чесала, снималась кожа. Я ее в катышек сворачивалаSmile. На носу появлялись вмятинки. Стало интересно, а как это выглядит. Вышла из тела. Была там где и спала. Встала. Зрение в начале было мутное. Подошла к зеркалу. В отражении я. От реала не отличить, четко. Начала себя уродовать. Увеличила голову. Удлинила нос. Сделала себя кривой. Увеличила рот на пол головы. По смеялась немного. Нос вытянулся и в фантомном теле.
         Пошла бродить по магазину. Поднялась на второй этаж. Продавцы были молодые, незнакомые. Стояли покупатели. Я подошла к покупателю и поцеловала в щеку. Потом к продавцам, тоже их поцеловала. Сказала что я очень сильно их люблю. Они улыбались. Задним зрением увидела что стал подтягиваться народ. Их я тоже поцеловала. Переместилась в центр зала, взлетела. Вылетела через стену. Направилась в лес. Хоть квест и закончен, но в лесу побывать надо.
          Уменьшила мир. Нашла лес. Увеличила и направилась туда. Влетела в него. Оппа, я там уже бывала. Мне там когда то показали одно из моих тел. Старалась быть цельной. Цеплялась за местность. Походила среди сосен. Была мысль поесть ягоды и грибов, но квест закончен, и теперь это не обязательно. Вышла на дорогу. За ней нашла пионерский лагерь. Раньше его видела, но там не была. Перелетела за забор, и начала исследовать. Домики, голубой заборчик, детей нет. Пролетела за лагерь в лес. Он пах. Начались искажения. Разбудил тел. звонок (в 11:06). Проснулась. Вырубила звук и опять погрузилась.   
              Лежу впросонье. Опять сделала выход. Стою у физ. тела. Слушаю свое дыхание. Физ тело просыпаться не думает. Пи зашел в кабинет, менял деньги. Я хотела проверить, попугать его, пошевелить листком на столе. Не стала этого делать. Сосредоточилась на том чтобы физ. тело не проснулось. Пи ушел. Вот тут физ. тело начало просыпаться. Я щеку отлежала и слюна потекла Smile. Проснулась. Легла по удобней, слюни подобрала  Embarassed .
              Сразу начала делать выход. Было не понятно. Чувствую что меня ласково гладят по голове, приятно. Это Пи. Такс, не поддаваться. Встала. В планах было просканировать себя. Смотрю на диванчик. Он грязный, тела нет. Блинаа... Шарила руками. Прям вообще ни чего не ощущалось. Ладненько..
              Пошла бродить. В соседнем кабинете тусовался народ. Кто-то сказал что я знаю иврит. Обратила внимание на говоривших. Они показывали как пишется мое имя на иврите. Как пишется фамилия. Зашла еще раз посмотреть на тело, его не было. Вышла в коридор. Он был завален коробками. Стоял парень блондин. Смотрел на меня. Те в кабинете обсуждали меня, говорили что я принадлежу к какой то касте.
Я спросила блондина "ты знаешь меня?".
Он ответил со смешком "наслышан о тебе".
Я,- И кто я?.
Парень,- "ты докер" (или вроде кодер?)
Я,- кто?
Парень, -Докер.
Я,- и что это значит?
Парень начал подниматься на верх, и вслед говорил "мышка норушка ямку копала... а медведь шел напролом...". Там он что-то сказал присутствующим и спустился в низ.
Я,- так что это значит, докер ?
Парень, - это значит что ты сама создаешь путь или идешь на пролом. Был еще один такой докер, но он сам закопал себя.
Подошла к входной двери, приоткрыла ее, хотела вылететь. Подумала, что надо записать. Нужно проснуться и запомнить что он сказал. Проснулась, записала и отправилась дальше в сон.
          Вышла из тела. Физ. тела опять не было. Пощупала пустой диван. Нащупала второе астральное тело. Видела как через него проходили темные полосы-тени. Они вибрировали, были заряжены. Чуть не проснулась. Решила оглядеться. Не хватало стены в кабинете. Подошла к краю. Видно улицу, как в реале. Пошел дождь. Я выплыла наружу, паря в пару метров от земли. Дождь капал на меня. Капли текли по лицу. Мокрые. Даже ощутила как я намокаю. Пахло озоном. Сосредоточилась на ощущениях, получала удовольствие. Сто процентное погружение). Проснулась, отлежала попу, комок твердый выпирал с дивана. Легла по удобней и продолжила.
         Вышла из тела. Зашла в соседний кабинет. Стояло несколько персов. Зрение слабое. Не стабильно. Начала создавать. Парня. Ну а почему бы секасом не заняться Embarassed .  Вот тело создала, а голову не успела до создать. Немного по обнимались, поцеловались, чуть чуть этим позанимались.... Он спросил, а почему я в джинсах?. Я,- да можно и так, вон я сзади молнию сделаю Wink . Опять втянуло, проснулась, нога затекла. Настроилась еще что нить повидать. Уснула.
         Вышла из тела. Посмотрела на диванчик. Опять диван есть, а физ. тела нет. В кабинете все соответствует реалу. Пыталась раздвоиться, не получилось. Вылетела вверх. Хотелось полетать. Поднялась очень высоко. О как я обожаю то ощущение, приятное, почти до тошноты. Немного опустилась. Уменьшала и увеличивала мир. Вспомнила что хотела найти одно место, оно где то в низу карты, за лэпами.  Уменьшила мир, повернула его той стороной какой надо. Направилась в ту сторону. Увеличила под удобный размер, чтобы не пропустить его. Долетела до полей. Поля были цветные, оранжево желто зеленые. Летела над низиной. Разбудил звонок в дверь. Тут уже не стала возвращаться. Решила проснуться и запомнить всё.

_________________
не забывай кто ты

Люсси, samson, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Сен 01, 2020 10:26 pm

Шесть выходов! Просто супер!!! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Сен 03, 2020 5:08 pm

03.09.2020

Я архитектор Smile
(использовала  тела ;То-создавала, Т1-дегустировала и исправляла ошибки, Т2-бродила в квартире и договаривалась с командой)
(под нейролептиками)

Первый сон был про богато-обставленную квартиру, пригласили в гости.

Второй-вернулась в эту квартиру. Осозналась. Выходила на тот же балкон. Была зима. Собиралась покормить бросить хлеба птичке. Наблюдала за сорокой. Пришли несколько персов. Собрали команду.

Третий- С этой командой решили отправиться путешествовать. Собрались в этой квартире, встали в круг и отправились в другую локацию. Я управляла сюжетом, строила объекты. Моя команда следовала по сценарию. Иногда я опускалась и проверяла как взаимодействуют персы с объектами. Если они где-то застревали или замирали, то там была ошибка. Я опускалась к ним, иногда использовала их тела чтобы поправить механику. После этого сюжет продолжался.
          Действия происходили в пустыне. Создала несколько объектов. Потом их изменила. Большие стали маленькими, малые гигантскими. Создала что-то вроде древнего сооружения с колоннами. Я собралась отправить туда персов, чтобы они попали в лабиринт. Но пара персов не могли туда попасть. Застряли с монстрами. Тогда я создала чуть ниже дверь-решетку. Вселилась в одного из персов и сказала что я нашла вход. Поднялась опять. Тот перс, начал действовать, пытался открыть дверь. На решетке был замок с цепью. Я опять вмешалась в сценарий. Отвлекла персов. Устроила небольшой хаос. Послала небольшое затмение и бурю. Послала идею одному из персов "Чтобы типа остановить бурю, им надо найти артефакт у гигантского каменного комара". Пока они искали, я опять опустилась. Создала еще одного перса, который типа мимо проходил. Дала ему команду открыть ворота. Он замер. Тогда я создала рядом лопату. Перс её взял и разломал замок. Я вселилась в него и окутала ворота цепью, типа так было. Опят поднялась. Буря закончилась. Персы вернулись к входу, открыли его без проблем и опустились в подземелье.
           В подземелье был лабиринт. Чето я его плохо продумала. Персы опять застряли, не знали куда идти. Я опять приняла форму, опустилась, чтобы проинспектировать самолично. Шла по помещению. Удлинила коридор использовав идею из фильма "начало", добавила колонны. Трогала руками стены, чтобы ощутить. Чуть дальше создала полукруглый зал. Возникла идея добавить артефакты, типа персы их должны искать. Получились открытые книги, лежащие на длинном полукруге выступе. Самой стало интересно, а что там написано. Посмотрела, язык иностранный, написано чернилами прописью. Посмотрела в каждую книгу. Подумала что подсознание запомнит, а персы когда найдут эти книги, начнут их переводить используя мою глубинную память. И когда продолжиться сюжет, я смогу увидеть перевод (а в данный момент мне думать лень)). Такс, надо добавить еще что-нибудь, ловушку. У первой книги увидела цифры. Подошла поближе. Потянула их. Получился "метр". Хм. свернула его обратно. Возникла идея. Дала установку, на разворачивании рулетки откроется еще один тайный коридор, в глубь лабиринта. (звуки реала начали беспокоить, да и голова сильно заболела). Запустила сюжет. Персы начали бродить по лабиринту. Дошли до комнаты с книгами.....
Я почти проснулась. Удерживаться не стала, а утренний "дятел" мешал. Когда резкий шум будит во время управления, потом тяжело. Решила встать. А так как сон не завершен, жуткая головная боль началась.

Люсси, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Сен 03, 2020 9:20 pm

Кому-то снился сон, где он бродил по лабиринту, искал артефакт у гигантского каменного комара... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Сен 06, 2020 8:14 pm

06.09.2020

Вот блин опять не записала, и подзабыла за день.

1. (не ос) Ходила в подвале. Маньяк хотел напасть, но я его заболтала. Он стал удерживать меня и напарника. Мы подыграли. Сидели за колонной. Отвлекала маньяка. Делала торт медовый и намазала кремом. Сухое мороженое. Кто-то меня имел....

2. (Ос) Голос "Открой дверь". Я открыла дверь. Старинный дом с головоломками. Некоторые персы бегали по сценарию. Я просто шарилась. Потом начала менять. Удлинила дом, добавила комнат, выход на крышу, а саму крышу не продумала. Внимание привлекла шкатулка с украшениями. Браслетики, цепочки, кулоны. Пока смотрела, персы меня заметили. Я отошла, добавила преследователя, который начал ловить персов. Они удрали. Хотела попробовать новую идею. Подошла к зеркалу. Изменила внешность. Темно красная помада, темные тени на глазах. Изменила форму головы на более круглую. Укоротила волосы до каре. Цвет волос, ярко светло синий. С волосами была беда. В начале они были голубыми, потом голубыми только с одной стороны. Волосы взлохматились. В итоге с трудом удалось сделать как планировала. Добилась чтоб внешность была постоянной. Отошла от зеркала. Заглянула в новые комнаты.  Чтобы проверить отвлечением, вернется внешность к первоисточнику или нет. В другом зеркале глянула на себя с боку, я была реальной, мгновенно изменила себя на синеволосую. Вернулась к первому зеркалу, оно было больше. Изменила одежку. Добавила себе черный плащ с воротом, а ля супермен). Костюм в обтяжечку.  По прежнему выглядела измененной. И... Я сняла с себя "лицо", как маску снимала, сохранила в "хранилище", чтобы в следующий раз его не лепить заново, а одеть готовое. Продублировала "лицо". По прежнему оставалась синеволосой. Захотелось погонять персов. Отходила от зеркала. Плащ путался, мешал. Пока срывала его, чуть не проснулась. Избавилась от плаща. Поймала перся, прыгнула на него и... короче... был секас...Перс не против. Он спросил "а штаны снимать не будешь?". Я, -"неа, можно и со штанами, я уже так делала". Целовались. На его лицо не смотрела.


3. (ЛС) Голос "Открой дверь". Подошла к двери. Открыла. Ли изменил квартиру, добавил белые небольшие ворота на входах. Оказалась в старинном доме из второй части. Дом был больше, напоминал санаторий. Красивый двор с ландшавным дизайном. Ходили персы. Двое были без лиц. Пара наркоманов, которые параллельно ими не были. В коридоре встретила невролога Лаврова. Он предлагал полечить меня. Почему то было двойное восприятие. Знала что это не врач, а кто-то притворяется им. От лечения отказалась. Хотелось курить. Вышла на улицу. Там ходят, при них курить стремно. Прошлась дальше. Проход между гаражами. Крыша навесная. Протиснулась. Между гаражами кто-то застрял. Я постояла посмотрела и пошла обратно через гаражи. Незаметно оказалась на 8 или 9 этаже в квартире. Были дед, мама, т.Галя (покойники). Так же были брат с женой и племяшки. Они сказали что выделили мне комнату чтобы с ними жить, а свою квартиру чтобы я продала. Я посмотрела на комнату. Она в ужасном состоянии. Под потолком дыры, обои содраны, торчат провода. Койко-место грязное. Фу. Я сказала, что перееду только если там ремонт сделают. А свою кв продавать не собираюсь. Они сказали, ну тогда ты будешь жить с Лерой (племяшка). Я отказалась, ну раз так, то тогда я ухожу в свою вторую квартиру. Перестану ее сдавать, сделаю там ремонт и за селюсь. Но двушку не продам, пусть пустует. Психанула. Уходила спускаясь по лестнице. Дед кричал в след "будь осторожна на лестнице, а то упадешь, и что-нибудь сломаешь". Я стала спускаться быстрее, попутно заметила что нет лифта. Через пару пролетов спускалась едя на попе Smile. Подумала "чето я часто во сне так делаю, и мне этот способ нравится, а вот в реале жаль так не сделать". Пришла в однушку. Думала какой ремонт там сделать. Мама и дед пытались меня вернуть, я пошла в отказ. 
            Голос "Открой дверь". Открыла дверь. Оказалась на улице около этого "санатория". Красивый двор, персы снуют туда сюда. Брожу по двору, ищу место для перекура. Зашла в закуток. там на лавочке сидел парень. Я начала сморкаться. Шумно. Парень такой "Фуу, отойди, так громко сморкаешься". Я,- " у меня насморк", и выбросила платочек в урну. (отзыв от реала, Пи сморкался на кануне)). Я зашла за дом. Там много деревьев. Этакой мини лес. Тропинка. Вроде ни кого. Ну теперь я за курю. Тут выбежал мальчик. Сказал что у меня лимон в попе. Я стала шарить. Нашла дольку лимона в штанах. Сказала что я его туда специально положила, там типа прыщ. Вернула лимон на место, морду кирпичом, типа так и надо. А сама думаю, как он вообще мне в штаны попал. Дошла до конца дома. Потом пошла обратно. Подумала что надо курить бросать, вон уже сколько не курю. За ногу стали кусать. Посмотрела, это был пушистый щенок. Подбежал второй. Я схватила его. Щенок худой, а пуху много. Опять подошел мальчик, сказал что выгуливает их.



Andrey_razrab1, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Сен 09, 2020 7:02 am

09.09.2002

Оказалась в небольшой комнате, полностью заваленной коробками, почти до потолка. Это был квест!. На самой верхней перекладине, стоял старый телевизор. Шума было много. Комната сужалась. Нужно было найти решение чтобы выбраться. Но я решила пойти коротким путем. Начала искать дверь.
Закрыла глаза. Шла вдоль стены. Стала карабкаться на стену. Ступила на выступ. Прошлась немного, пока я не оказалась вне комнаты. Стала искать дверь. Нащупала. Затем стала искать/создавать ручку. Взялась за нее и открыла дверь. Дверь открылась на меня, пришлось обходить ее.
Зашла внутрь. Открыла глаза. Я была в небольшой деревянной комнате. С лева в углу стояло ведро, с правой стороны узкие полочки. Стены из потемневших досок. Комната закрыта. Ааа я в квестеSmile. Возникла делема. Вот просыпаться и записать а потом продолжить или продолжить и часть забыть. Решила продолжить но с запоминанием. В итоге проснулась.

_________________
не забывай кто ты

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Сен 22, 2020 8:57 am

21.09.2020
2:00л
4:30п

S и Ли

             Вышла из тела. Посмотрела на тело. Оно спало. Потрогала ногу. Теплая. Я себя люблю. Подошла к балконной двери. Дверь приоткрыта. Стукнулась лбом в балконное стекло. Стекло плотное, через него не пройти.  Дверь балкона открыла вручную. Вышла. Открыла створки балкона. Засомневалась в реальности. Зашла в комнату, закрыла за собой дверь. Подождала. В спальне появился хлам. У балкона стояла высокая коробка, на ней старый телевизор. Я смотрела на кровать, видела себя. Рядом спал кот. Вышел из тела и испугался. Начал прыгать на меня, сквозь меня. Задел коробку и она стала падать. Кот в панике отпрыгнул в другой конец комнаты. Смотрел на меня с ужасом. 

             Уперлась в стекло. Оно твердое. Снизила реальность. Стекло выгнулось. Потренировала полет. Начала крутиться волчком. Потемнело. Чуть не потерялась. Вернулась к балкону. Сброс тела не сработал. Вспомнила о квесте (сон во сне). Делать его не хотелось. Помнила что было что-то еще в квесте, что хотела сделать, но не могла вспомнить (сканирование тела). Просунула руку сквозь стекло. Прошла. Взлетела коряво. Вылетела с балкона. Летела бесцельно. Привлекло внимание одно место на юго-западной стороне района. Типа стройки из красного кирпича. Закоулки. Стояли бочки. Темно. Безлюдно. Облетала его. Почувствовала что меня держат за руку. Приземлилась. Бродила. Видела несколько персов.

              За руку по прежнему держали. Стала его тянуть через бок. Вытянула, это S. Это был он. Разглядывала его. Трогала его лицо. Внешность немного пугала, она была не естественной Лицо не пропорциональное, узкое с низу, треугольной формы, выступающие скулы. Трогала его волосы. Прошлись до угла закоулка. Чуть дальше появились странные персы, они смотрели на нас.
               Мы смотрели друг на друга. Я еще раз попробовала позвать Ли. Мир стал темнеть и искажаться. Я отбросила зов. Я вопросительно посмотрела на спутника. Он сказал что он S. Я сказала что соскучилась. Он ответил, что тоже, и был рад нашей встрече. Начали целоваться. Я запрыгнула на него. Потеряла внимание и меня вернуло в тело. Не двигалась. Сосредоточилась на нем. Вернулась обратно. В тоже место.

               S рядом нет. Стала звать его и Ли одновременно. Впереди был пустой переулок с лестницей и красным навесом около дома. Пришел S, сказал чтобы я туда не ходила, что там пожиратели, и они ждут когда там пройдем, что нужно удирать. Я ещё раз посмотрела туда, увидела силуэты черных коней со светящимися глазами и всадников. Они смотрели в нашу сторону. Почему-то возникла мысль, что это предвестники моей смерти. Было жутковато, но я хотела туда зайти. S взял меня за руку. Мы полетели под козырьком через них. Всадники приняли форму дыма и начали преследовать. S держал меня и тянул. Мы увиливали, делали круги. Мы то резко поднимались, то опускались, пролетали сквозь кирпичные стены и бочки. Тени летели за нами. Я соскальзывала. Свободной рукой обхватила его за шею, пыталась ухватиться по крепче. Резко подняло вверх. Очень высоко. Потеряла управление и вернулась ф.телу.

Ох уж этот сонный паралич. Опять вошла, сосредоточившись на S.

               Я стояла у входа этой территории. В руках была плата с прерывателями мур. (долбанная работа). Выбросила эту штуку. Я стояла около бетонного куба с большой антенной. Рядом лежала рация. Позвала Ли и S. Передо мной возникли две тени в темноте. Трясло. Звать перестала. 
               Сосредоточилась. Создала перед собой зеркало.  Изменила свою внешность. Типа а-ля Халк Smile. Потопталась на месте. Увидела в зеркале, что сзади меня стоят. Повернулась. Это скелеты. Много. Подошла к одному, потрогала его. Пару костей от него отвались. Остальные стояли и смотрели на меня клацая челюстями. Пришел S. Не удержалась. Вышла. Продолжала лежать. Опять затянуло. 

                Стою на балконе. Опершись об перила смотрю на улицу. Было тепло, пахло летом. Стала звать S и Ли. Появилась коробка. Она летала передо мной и начала нападать. Я остановила зов. Коробка перестала налетать, и парила на против меня. За ней виднелись две темные тени в темноте. Послали сигнал, что можно вызывать только одного. Я,- ну ладно, ладно, поняла, звать надо по одному. Казалось что  S среди живых. Спросила, ты живой или нет. Еще говорила, вы это части меня. 
                Пришел S. Перенес в другое место. Квартира незнакомая. Светло. Много народу. Плачут, вытирая слезы платочками. Я обнимала S. Он свернулся у меня на груди, уменьшился. Я присела на диванчик. Он стал частично котом. Лапки белые. Я стала гладить его. Плачущие как будто прощались с ним. Возникли мысли, что будто он лежит в коме и ему стало хуже, что у близких почти не осталось надежды. Опять выброс. 
                Изо всех сил старалась продолжить. Вышла дома из ф.тела. Не знала что делать. Спать по квесту не хотелось. Дошла до коридора. Использовала лесенку. Начала подниматься по невидимым ступенькам. 1-2-...6-7. Вернуло к изначальной точке, от куда начала. Еще пару попыток до семи, и возвращало. Когда была на седьмой ступеньке, видела свет в вверху, но зайти в него не могла, возвращало. Лежала в теле, нос чесался. 
Голоса говорили: давай еще... что с ней стало... соскальзывает....можешь вернуть ее.

Нос почесала, и стала записывать).

5:10л
7:30п
Под утро немного коротких было. 

Цыгане дом строили. Бассейны во дворе. Я выбирала где бассейнов побольше ). Только выбрала и решила искупаться, как... 

Очень много денег считала.

Шла с женщиной, несла лестницу. (полностью погрузиться не удалось)

Вышла из квартиры. Увидела что лежит коврик под дверью. И молоко разлито было. Возникло ощущение, что на меня проклятье наложили. Лифт не работал. (хотела покататься и испытать страх). Поднялась пешком на 6 этаж.

В вибере написала жена (Аля) напарника. Типа она ревнует Ваню ко мне. Что каждый раз когда он со мной по делам, он  задерживается. (п.с. мы просто любим болтать, ни чего такого)).

Во сне читала в телеграмме, как обсуждают меня и RoHS. " Я слышал что у RoHS получилось, ему удалось добиться. Говорят что и LILI при делах, тоже в этом участвует. " "Да я тоже слышал, что они там что-то мутят".

Интересно, что мы там мутимSmile

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, samson, Angle и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Сен 22, 2020 1:17 pm

Цитата :
Я ещё раз посмотрела туда, увидела силуэты черных коней со светящимися глазами и всадников

Назгулы?

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Nazghul_Iuliia_Alieksieieva_
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Сен 22, 2020 2:54 pm

Olgerd пишет:
Цитата :
Я ещё раз посмотрела туда, увидела силуэты черных коней со светящимися глазами и всадников

Назгулы?

к стати похоже очень. Кони были без защиты на голове. Всадники без мечей вроде. Но в капюшонах и плащах, вместо лиц темнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Сен 22, 2020 3:02 pm

Olgerd пишет:
Цитата :
Я ещё раз посмотрела туда, увидела силуэты черных коней со светящимися глазами и всадников

Назгулы?
       
Вот такая фигня была. Конские зенки светились желто-красным, цвета огня.    


лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 37580010
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Сен 23, 2020 2:41 pm

LILI пишет:
21.09.2020

Во сне читала в телеграмме, как обсуждают меня и RoHS. " Я слышал что у RoHS получилось, ему удалось добиться. Говорят что и LILI при делах, тоже в этом участвует. " "Да я тоже слышал, что они там что-то мутят".

Интересно, что мы там мутимSmile
В телегеграмме я скидывал ссылку на твой дневник, разбирались как как ты разделяешься  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Сен 23, 2020 7:29 pm

samson пишет:
LILI пишет:
21.09.2020

Во сне читала в телеграмме, как обсуждают ...
В телегеграмме я скидывал ссылку на твой дневник, разбирались как как ты разделяешься  Smile
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: