Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Сб Июн 13 2020, 04:54

Olgerd пишет:
Цитата :
Т5- Тень, сброс тел

Что это такое и зачем вобще это нужно?
И ещё с помощью этого, можно вылететь из комнаты, когда мир плотный и хождение сквозь стены не работает.
А ты так делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Сб Июн 13 2020, 06:24

Нет, у меня эксперименты с телом ограничивались сменой габаритов. А вот чтобы что-то отбрасывать - как-то в голову даже не приходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Сб Июн 13 2020, 09:37

LILI, а "технически" сброс оболочек описать можешь? Что чувствуешь? Какая последовательность? Или это у тебя уже на автомате?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Сб Июн 13 2020, 16:51

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Очень бы хотелось услышать начальника транспортного цеха все с самого начала. Там же у тебя еще их штук 6 всяких разных.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Сб Июн 13 2020, 18:37

На счет тел...
Со временем заметила отличия в телах. Там была Я, но другая. Да и персы иногда рассказывали про меня другую, что Она делает то, что мне не показывает. Так же заметила, что к каждому уровню сну, есть свои действия, которые не работают на других уровнях. Потом были опыты с выходом где видела разных Себя со стороны. Эфирное, тонкое, астральное тело.... фиг знает как они называются. Книжек не читаю Smile До Брюса уже год добраться не могу.... После того как увидела свои тела, искала в инете, и наткнулась на кусочек текста как Брюс описывал подобное.....
Так как разница между моими телами стала приобретать более четкую границу, решила их обозвать по своему.


Т1- Основное (пока под вопросом)- начала его различать совсем недавно. Может его и нет, а может это свойство каково то другого тела. Добавила его, потому что происходит не стыковка.
Т2- Я, хожу, брожу, в основном им. Характер и память от физического тела. Чаще в Осах им хожу.
Т3- Самостоятельное М- Мужское мое начало. Память от физического и сновиденого мира. В нем я злой и безумный Smile. Нет ограничений в поведении.
Т4- Двойник Ж -Она странная. Память всего сновиденного мира, и он реален. Как параллельная реальность.
Т5- Тень, сброс тел- Тень, дымок... О нем в сообщение выше писала.
То- Чистый разум- Чувств нет, эмоции есть. Мирские дела мало волнуют. От этого тела .... вернее ЭТО тело создает другие тела, для того чтоб .... короче, не знаю как описать..... ОНО создает тела для определенных действий. Это как марионетками управляешь, где марионетка Я.
Есть подозрение, что после То есть еще одно тело. В нем память всего, разных жизней, будущего прошлого. Вот с этим я еще не разобралась. "То" и то другое одно и тоже или нет. Пока над этим работаю.

Вот сон я могу описать красиво, а свои мысли сформулировать тяжелоSmile


В общем получается. То создает три тела (Т2,Т3,Т4). Т1 остается в физическом теле. Т5- промежуточное тело, между То и Т2.
Особо не расписываю, чтоб не забивать вам голову. Это нужно увидеть на собственном опыте. Вот я и стремлюсь попасть в СоОс, чтоб показать, как показали это мне (ну или я сама себе Smile).

Вот Yuriy в https://mirsnov.forum2x2.ru/t626-topic описывал то состояние, в котором я тоже побывала и откуда взяла про эти тела.

На счет сброса тел...

Это похоже, как создание двойника, оживление тени и переноса в него сознания. А когда ты тень, у тебя нет формы и органов чувств.


Последний раз редактировалось: LILI (Сб Июн 13 2020, 19:05), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Сб Июн 13 2020, 19:58

А как переходы происходят. Вот Т2 вроде понятно. Как я понял ты из Т2 можешь перейти в T5.
T3 и Т4 возникают просто в обычных снах? И как проявляется T0 в каких ситуациях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 09:31

Поддерживаю "предыдущего оратора" Very Happy Дюже интересно услышать технические детали, так сказать!
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 17:05

Olgerd пишет:
А как переходы происходят. Вот Т2 вроде понятно. Как я понял ты из Т2 можешь перейти в T5.
T3 и Т4 возникают просто в обычных снах? И как проявляется T0 в каких ситуациях?

Из Т2 можно перейти в Т1, Т3, Т5, То.

Т3 бывает в Осах, во вто и обычных снах. Чаще сама перехожу в него.  Иногда сон, Ос, вто начинается с этого тела. Редко бываю в нем неосознанной. Иногда из неОса, когда происходит что-то интересное, автоматически перехожу в него и осознаюсь. В этом теле у меня совсем другой характер, магией пользуюсь так, словно я с изначальных времен ей пользуюсь. Очень опытное тело. Когда сама в это тело вхожу, передвигаю сознание в левый бок. С опытом узнала где это тело Т3 находиться, и передвигаюсь в него. Я уже где-то писала, что со мной в мужском обличье лучше не встречаться Smile.

Т4 в обычных. У ней только сновиденная память. Она знает что и где во сне. Тот мир для нее реален. Знает что она может делать во сне. В этом теле очень сложно осознаться. Она как самостоятельная личность. К тому же, она действует независимо от меня. Иногда могу наблюдать за ней, это когда по несколько снов одновременно вижу. Так и узнала, что она другая. Случайно перейти в него не удавалось. Сама не пробовала. Иногда могу шпионить за ней.

В То можно перейти только последовательно. Из Т2, потом в Т3, потом в То. Или Т2-Т5- То. Ну или с самого начала в нем оказаться. Переход сложный. Он может произойти только на инстинктах. Намеренно это сделать получалось только пару раз. Когда в том теле находишься (ну или в Т5), можно увидеть остальные тела одновременно и как происходит связь с ними.


Последний раз редактировалось: LILI (Вс Июн 14 2020, 17:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 17:13

Вспомнила Smile, лет так двадцать назад, заказала себе сон, узнать кем я была в прошлой жизни. В первую ночь, что я была мужчиной убийцем/наемником, особо жестоким, у меня было свое подразделение. И меня убили на очередном задании. Этот характер соответствует Т3.

Ну во второй ночи, я была благородной дамой, жившей во франции, самой дорогой "путаной" Smile. Ко мне ходила только элита.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 17:25

Первый раз в То попала, когда хотела умереть. Это видать защитная реакция. Потому что после этого умирать расхотелось Smile. И тогда я увидела все свои тела. Даже описывала. Но ни кто не поинтересовался. Шнур идет, не от физического тела Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 17:35

А ты входила в ОС в состоянии бодрствования через наблюдение образов?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 17:40

Olgerd пишет:
А ты входила в ОС в состоянии бодрствования через наблюдение образов?

Да. Раньше это часто делала. Можно было даже наблюдать за тем что в реале (если глаза приоткрыты) и во сне/осе одновременно.
Сейчас с этим сложности. Трудно рассредоточится. Голова часто болит.
А так иногда делаю, через образы, на прямую в Ос. После этого устаю сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 18:05

LILI, а как происходит сброс оболочек? Что ты чувствуешь? Какое намерение выражаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 18:22

Meretdol пишет:
LILI, а как происходит сброс оболочек? Что ты чувствуешь? Какое намерение выражаешь?

Как будто передвигаюсь в сторону и сворачиваюсь. Главное чтоб в этот момент не было мыслей о том что делаешь, а то не получится. Без оболочек хорошо становиться, отдыхаешь от всего. Выглядит так, только без лица Smile. Как кисель расправляешься... и такой, о даа...
А вот намерение даже не знаю, когда первый раз побывала в этом состоянии, запомнила ощущения, и когда хочу снова в него попасть, просто вспоминаю что я в нем чувствую и происходит смена тела.

Дневник ОС LILI - Страница 8 Ouo12
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 18:31

"усики" от Тени, это я недавно такое добавила. Это что-то вроде щупалец, с помощью которых ощущаю части мира сновидений. Потому что в этом состоянии нет зрения, и не видно что происходит дальше по сюжету. С помощью усиков остаюсь всегда на связи Smile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 18:31

Надо собрать это все в одну кучу и вставить в новую тему, чтобы не пропало.
"Не зарастет ко мне народная тропа" (C)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 18:57

LILI пишет:
"усики" от Тени, это я недавно такое добавила. Это что-то вроде щупалец, с помощью которых ощущаю части мира сновидений. Потому что в этом состоянии нет зрения, и не видно что происходит дальше по сюжету. С помощью усиков остаюсь всегда на связи Smile

LILI, а не получалось ли у тебя так: ты сбрасываешь тела и остаешься как бы точкой внимания, но с сохранением визуала? Только с тактилкой неудобно как-то. Или тебе эти щупальца не только тактильную информацию приносят?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 19:22

Meretdol пишет:
Или тебе эти щупальца не только тактильную информацию приносят?

Можно и другую получать. Но это надо проработать.

Meretdol пишет:
 а не получалось ли у тебя так: ты сбрасываешь тела и остаешься как бы точкой внимания, но с сохранением визуала? Только с тактилкой неудобно как-то.

Бывает. Но это просто вид другой. Не сброс тела.
Через точку не пробовала в "тень" войти. А вот войти в какое-нибудь тело можно. Для этого сознание нужно опустить в низ, как вид от лица менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июн 14 2020, 19:26

Olgerd пишет:
Надо собрать это все в одну кучу и вставить в новую тему, чтобы не пропало.
"Не зарастет ко мне народная тропа" (C)

Ну только если в приватную. В будущем возможно попрошу админа почистить "эти" мои описания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пн Июн 15 2020, 05:16

Ты это все на собственном опыте выявила или кто-то подсказывал?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пн Июн 15 2020, 07:02

fve пишет:
Ты это все на собственном опыте выявила или кто-то подсказывал?
Сама. Когда была в теле То, всё увидела. А потом со временем границы тел стали чётче, потом начала перетекать в них
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 16 2020, 07:36

У тебя LiLi ситуация похожу. Предсказываю ещё раза 2 может заосишь до конца месяца. Итого будет 6 ОСов в конце.
Сейчас так у всех по дневникам пройдусь, потом в конце месяца сверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 16 2020, 08:05

RoHS пишет:
У тебя LiLi ситуация похожу. Предсказываю ещё раза 2 может заосишь до конца месяца. Итого будет 6 ОСов в конце.
Сейчас так у всех по дневникам пройдусь, потом в конце месяца сверю.
У меня сегодня ос был. Ещё не описывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 16 2020, 20:21

16.06.2020

вчера сильно перенервничала из за неадекватного клиента. Выпила на ночь пива, насмотрелась обрывков фильмов. По настраивалась на Лену К. Дневная ситуация постоянно прокручивались в голове. Пыталась отбросить эти мысли, стараясь думать об опыте. Настройка: Лена К., плавная смена локации, сожрать обидчика, и помучить кого-то, и попутно думала что очень сильно хочу встретиться в реале, даже стоимость билетов на самолёт смотрела, думала хватит ли у меня смелости на нем полетатьSmile.

1:00л
3:17п

         Был Ос. Начало подзабыла. Я и типа моя дочь, собирали артефакты и складывали их в коробочки, у меня было много коробочек.....бродили в темных коридорах со стульями....река... лезли на верх...оказались в самолете. Начали снижение. Мальчик сказал что нужно пройти в хвостовой отдел чтоб сели удачно. Мы с дочей пошли. Трясло. Коробочки посыпались.
          Приземлились на полу полосу. Локация была словно обрезана, будто её граница. Я вышла из самолета, дочу брать с собой не стала. Впереди были железные ворота. Открыла и зашла. Там была затопленная полянка, почти вся во льду. По середине стояли фонтаны с замёрзшей водой. Чуть впереди, большой дом. На этой "полянке" стоял парень, он позвал меня. Я остановилась. Посмотрела назад. Увидела как ломается локация где стоял самолет, она рушилась. Место приземления ушло в провал до самых ворот. А доча в самолете осталась, ну и ладно. Пошла по льду. Он ломался. Ноги проваливались. Вода леденющая, ну и пусть, я во сне. Оторвала ворота и бросила их на лёд, это чтоб не проваливаться. Решетка утонула. Дошла до фонтана. Побила лед на нём. Перс всё звал, стоял у дома. Я подошла к дому и зашла.
            Перс подхватил меня и повел к игровым автоматам. Всех их не запомнила. Поиграли в два. На одном надо было быстро нажимать кнопку. На втором, совать руку к монитору и быстро хватать. Мне не хотелось играть. Я сказала что монет нету. Он сказал что можно и без них. Перс пытался меня заинтересовать. Он совал руку и быстро что-то хватал. Выиграл булочки Smile. Одну сунул себе в рот. Я попыталась уйти от него, но он меня остановил, и сунул мне в рот булочку, поделился со мной Smile. К нам присоединилась девочка, та которая в начале была моей дочей.
            Послышался сигнал тревоги. По громкой связи сказали что идет очень опасный "монстр", и советуют спрятаться. Я зашла за игровой автомат. Моя свита тоже попрятались. Вышло нечто (типа клоун). Не четкое, и разноцветное. Оно не выглядело таким уж страшным. Но было жуткое, оно жрало всё живое. Походило, поискало нас. Раздался сигнал. Оно ушло. Мы вышли из за укрытий. Мне хотелось осмотреться. Но моя свита тянула меня поиграть. Прошлась немного. Тут опять раздался сигнал тревоги. Объявили что существо стало злее и опаснее, просят спрятаться. Парень схватил меня, и завел в шкаф. Девочка спряталась в другой шкаф. Монстр вышел. Вот теперь он пугал, был сильнее. Сигнал. Монстр ушел.
            Я пошла в соседний зал, свита за мной. Там висели штуки под потолком, типа трубы от вытяжки. Под потолком, над дверью, увидела окошечко. По ностальгировала, как я раньше от зомби убегала. Эх, былые времена. Полезла на трубы. Девочка меня опередила, она залезла раньше, и стала раскачивать их. Трубы качались, с ними начала раскачиваться комната. Сигнал тревоги. Прятаться не стала. Вышел монстр. Голова и рот большой, хоть и похож на человека. Он начал приближаться ко мне, сжирая по пути вещи. Когда он добрался до меня... он был очень сильный и приставучий....хватал меня.... я не могла его откинуть. Хватала что попадалось под руку и он это всасывал в рот. Потом уже начала создавать предметы, и совать ему в рот, он их всасывал. Сигнал "Стоп!". Монстр остановился. Стал женщиной в красном платье. Че за ....
            Я со свитой подумали, что пора сваливать. Монстр-баба следила за нами. Шла по пятам, но не на подала.  Пытались общаться жестами с персами. Баба следила. Сзади неё были красные лампочки, типа детекторы. Как только мы начинали говорить, она приближалась. Чувствовалось что она очень мощная и злая. Я стала отвлекать эту дамочку. Размахивала руками в красных перчатках с пупырышками. Монстр смотрела на них. Мои персы в этот момент отошли подальше.
             Сигнал. Баба-монстр стала нападать. Эта зараза сильно меня схватила, что не отбиться. Её противные ногти впились в меня. Мои персы стали мне помогать. Держали её чтоб она ко мне не присосалась. Парень стал отрезать ей пальцы, отцеплять ее от меня. Отцепил и держал. Девочка тоже ее держала. Пальцы у бабы отросли. Парень дал мне ножницы и сказал чтоб я их резала. Я спросила "а у меня хватит сил?". Парень ответил "да, хватит". Я стала резать. Отрезала по одному пальцу. В итоге все отрезала. Стали выталкивать эту бабу за дверь. Пальцы у нее снова отросли. Тогда я попросила пилу. Отрезала ей кисти рук. Злобную бабу удалось выкинуть за окно. Но её отрезанные руки, хватали меня. Блин, их тяжело было отодрать. Вот, вроде удалось их выкинуть. Но эта стерва залезла в окно, уже без рук, и опять полезла на меня. Вот тут меня уже все достало.
               Начала менять локацию. Изначально, была в одноэтажном доме. Поэтому тварь опять залезла в окно. Представила балкон. Открыла дверь. Схватила тварь. Вышла на балкон. Сзади и по краям оставалась прежняя локация. Создала пропасть за балконом. Выбросила эту гадину туда. Начала дальше менять. Плавно изменила вид локации на знакомую (на район). Перенеслась туда полностью. Злобной бабы больше не ощущала. Я во дворе, на верху района. Шел дождь, сумерки. Прошлась. Увидела под крылечком бабульку с чемоданами и с собачкой. У собачки была порвана рейка. Я создала новую рейку. Бабуля по благодарила меня. Пошла дальше, по лужам. Дождь не хотелось останавливать. Даже намокла. После этой злобной тётки, идти по лужам было в удовольствие. Остановилась. Вспомнила о Лене К. Сбросила тела. Нащупала её. Полетела. Звала её. Послышался ответ "я здесь". Нащупала сигнал от маленького золотистого шарика. Схватила его....  меня заболтало, проснулась.

*Еще где-то рыбу ела, корюшку с икрой и плавниками.

3:55л
7:30п примерно

Плохо запомнила, потому что после этого опять вырубилась.
Сброс тела чудил. Два моих тела объединялись.

* Рош и ещё кто-то, писали на форуме, что меня видели.

_________________
не забывай кто ты

zolton поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 16 2020, 22:12

Есть одно замечание, ну или наблюдение. Часто замечаю в описании ОС, как вы идете на поводу у персонажей. Яркий пример ножницы. А зачем? На то и ОС чтобы выходить из рамок. Я бы просто протаранил бы эту бабу. Или как вариант - полнейшая пассивность и отсутствие эмоционального реагирования. Можно по кастанедовски попробовать "увидеть" такого персонажа. Большинство из них этого не любит. Когда действуешь в рамках, ожидаемого от тебя, осознанность постепенно растворяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 17 2020, 02:06

Да тут походу сильно влипла в сюжет с монстром. Персонажи порой отвлекают. И тут довольно жёстко. Видимо этот монстр был нужен для проработки дневных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 17 2020, 09:34

LILI пишет:
16.06.2020
и попутно думала что очень сильно хочу встретиться в реале, даже стоимость билетов на самолёт смотрела, думала хватит ли у меня смелости на нем полетатьSmile.[/i]

LILI, ты летать на самолете боишься? А не пробовала прорабатывать свой страх в ОСах, как это Дрим со змеями делала?
С монстром прикольно Smile Хотела "помучить" кого-то, вот у удалось! Только почему ты в Т3 не перешла. Тогда бы ты этого "клоуна-бабу" в клочья разорвала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 17 2020, 13:04

Интересный сюжет.
"Лангольеров" напомнил.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 17 2020, 14:28

Phil пишет:
Интересный сюжет.
"Лангольеров" напомнил.
Там локация так же ломалась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 17 2020, 14:35

Meretdol пишет:
LILI пишет:
16.06.2020
и попутно думала что очень сильно хочу встретиться в реале, даже стоимость билетов на самолёт смотрела, думала хватит ли у меня смелости на нем полетатьSmile.[/i]

LILI, ты летать на самолете боишься? А не пробовала прорабатывать свой страх в ОСах, как это Дрим со змеями делала?
С монстром прикольно Smile Хотела "помучить" кого-то, вот у удалось! Только почему ты в Т3 не перешла. Тогда бы ты этого "клоуна-бабу" в клочья разорвала Very Happy
Когда была юная летала, страшно но терпимо. А как выросла, даже во сне старалась в самолёт не заходить. Персы пронюхали мой страх, и теперь хитростью в самолёт заманивают. Во время полета успокаивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 24 2020, 18:52

18.06.2020

00:45л

Стояла в своей комнате. Из стены начало вылезать дерево. Оно раздвигало плиты стен. Распустились цветочки, появились яблоки. Перенесло в неизвестный дом. Внимание привлек парень. Казалось что это Рош. Я держала его под руку. Немного поцеловались. Обнимались. Помнила что хотела спросить о предмете, но мне хотелось просто нежности. В этом доме нашла землянику. Потом увлеклась сюжетом. Одевала браслет но одного из форумчан (девушку), говорила что это надо для того чтоб её найти.
Читала форум. Рош увидел сообщение от "S". Я волновалась, чтобы он не понял кто это, удивилась что "S" дал о себе знать другим людям. Искала где живет Золтон по ip.

После просыпа, настроилась на загаданное слово и опять уснула.
Вторгся Рош. Он стоял. Говорил что загадал. Приводил примеры. Показывал на зад. За ним стоял стол. Чуть с боку проезжал поезд. Говорил быстро и настойчиво. Я опешила от такой настойчивости. Когда проснулась, разговор забыла

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Ср Июн 24 2020, 19:27

20.06.2020

2:00л
4:15п

Начало простой сон.
     Я мальчик. У меня есть способность летать. Скрывала её. Шла по дороге, парила над деревом....
Стирала рабочие перчатки. Меня спросили о способности. Я стала рассказывать как летаю, и даже больше. Взлетела. Мне сказали что за всё надо платить. Типа я заплачу большую цену за способности. Дальше было осознание.
     "Проснулась". Лежу в теле на кровати. На шторках прописными буквами написано о сделки за способности. Зрение узкое. Край надписи не читается. Пошевелиться не могу. Выйти из физ. тела не получается. Пыталась свернуться, видела сужение. Частично была прилипнута к физ. телу. Частично крутилась вторым телом. Вот я кручусь, пытаюсь оторваться, и такая у-у-ух, ухSmile.
(еслиб не было опыта, то я б жутко перепугалась). Удалось перевернуться. Надпись вроде вижу четко, а прочитать дословно не получается. Там писалось, типа я заключила сделку и обрела способности. Что за них буду жестко расплачиваться. Типа чем больше я делаю и глубже захожу, тем больше будет плата.
Я решила подать голос "А я всё равно не могу прочитать, значит надпись недействительна".
Перестала делать попытки выбраться из тела. Просто лежала. Надпись начала уменьшаться. Потом она исчезла, остался только рисунок на шторках.

4:25л
6:37п

Чето не очень прикольно настраиваться на летуновSmile

....и прыгнула я в шахту лифта. Лежу на дне и думаю "мля, что вообще происходит..."
.....сумбурный сон. Бывший преследовал, поругались немного. Локации рушились, виден был четкий край разрушения. Рушились дома, проваливалась земля.... Убегала.... Когда стемнело, на улицу вышли мены с злыми собаками, они выли.... Я пряталась у бабки. Потом просила одного мента-пограничника, помочь мне вернуться домой...

(чето мне хреново стало, после дня начала болеть голова, потом  22 числа был тяжелый Ос, головная боль усилилась, а 23его боль стала невыносимой, давление скакануло, видать что-то в голове повредилось, речь частично не внятная стала, пойду в больничку)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25 2020, 09:16

LILI, это мог быть гипертонический криз. Ты лечись и выздоравливай обязательно!

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25 2020, 09:34

Лили лучше тебе на время прекратить практику ОСов, если появляются головные боли и скачки давления. Попробуй пока просто отдохнуть, восстановить самочувствие.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25 2020, 17:04

Я на время прекратила все настройки. Сегодня уже нормально себя чувствую.
До этого два дня не могла внятно говорить, и говорить о себе от первого лица. Стоило мне только начать разговор с "я ...", и всё, дальше я не могла сформулировать предложение. А от множественного лица "мы " работало. Чето меня знатно шандарахнуло... Сегодня хоть речь восстановилась. Но пишу с ошибками, и долго...

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25 2020, 19:11

22.06.2020
(был довольно тяжелый ос)

1:50л

Предсонные образы.
Шампунь, розовая роза.

3:52п

         Локация. Гулянка с китайцами. Пили. Было весело. Болтали. Один китаец был в синем платье. Я попросила его "Ну давай, снимай платье, а то я отвлекаюсь на сиськи Smile". Мой взгляд периодически попадал ему на грудь. Он отдал платье. Оно оказалось на мне. Пришла охрана, начали конфисковать предметы. Сказали что я не должна здесь находиться. Китайцы стали их отвлекать. Я в этот момент удрала, свернулась и улетела.
           Оказалась в подвальном помещении. В одной части был горой насыпан товар в мешках. В центре зала были большие железные резные ворота, закругленные вверху. Помнила о Роше, но товар манил. Ползала по мешкам с товаром. Особенно мне понравились два мешка с гибкими разноцветными палочками. Я разорвала эти мешки, рассматривала палочки, хотелось их стырить. (ё моё, это и были загаданные скрепки, я их даже в учет не взяла Smile).  Отбросила рассматривание. Решила потом вернуться. Взлетела.  Настроилась на Роша. Пролетала сквозь бетонные стены, улетела в небо. Опустилась опять в помещении. Упала на спину, прошла, переместилась в другую локацию.
            Большой двухуровневый зал. Лестница по середине. Плиточный пол. Я стою в низу. Стала падать на спину, перемещение не получилось. Пыталась взлететь, не получилось. Мир плотный. Тогда я свернулась, телепортировалась на верх лестницы. Там у стены стояло большое древнее зеркало, в деревянной оправе. Настроилась на Роша, и решила пройти сквозь зеркало. Оно не пускало. Взлетать больше не получалось, падать на спину тоже. Атмосфера была тяжелой. Тогда я упёрлась ладонями в зеркало. Смотрела на своё отражение. Оно начало шевелиться без моего участия, улыбалось, поворачивало головой. Начало дергаться, мы слились с ней руками. Я без труда зашла в зеркало.

            Оказалась в лабиринте, давнем кошмаре. Это место я сразу вспомнила. Вспомнила сколько страху я там натерпелась. Вот куда-куда, а туда я точно не хотела попасть. Да я и не вспоминала об этом месте очень давно. Оно больше десяти лет назад мне снилось. Место брррр. Жуткое. Мрачное. Типа хорор в компьютерных играх. И так, это мрачное здание, лаборатория где проводят жуткие опыты. Оно находится глубоко под землёй. Тёмные коридоры. Освещение только в некоторых кабинетах со всякими кушетками и аппаратами. В некоторых комнатах открыты двери, там жуткая темнота. Там, в самых тёмных углах прячутся результаты жутких экспериментов. Ужас в этом месте в том, что там гробовая тишина, "обитателей" не видно. Они резко появляются тогда, когда совершенно этого не ждешь. Шуметь там нельзя, иначе всякая нечисть начинает нестись тебе на встречу.
           И вот я туда переместилась. Стою в конце коридора, у стены. Пол и стены в грязном кафеле. Мрачное освещение. Рядом с боку разбросаны железные койки и стулья. Дальше по коридору, становиться всё темнее. Слева по коридору, главная лаборатория. Там горит свет. Тихо, ни кого нет. Но я то знаю...что это обманчиво. Нда, я не ожидала что в Осе могу там оказаться. Сразу вспомнилось это место. Ну ладно, я сейчас осознанна, и меня не напугать. Полёт не работал. Хотела пройти сквозь стену, не получилось. Очень плотный мир. Смотрю в конец коридора. Крикнула "ну что здесь происходит?". На крик стали сбегаться .... злобные мартышки. Я стою. Они подбежали, напали. Я вспомнила что писал Ольгерд, что если Ос, то нет смысла боятся и убегать, надо разобраться. Они начали кусаться. Я сказала "стоп!". Мартышки замерли, некоторые даже в прыжке. Те которые уже кусались, продолжали медленно шевелиться. Одна особо злобная мартышка больно впилась в палец.  взяла её за шкирку, оторвала и отбросила подальше. Которая кусала за ногу, пинком отправила в полёт. Теперь надо сваливать.
           Прохождение сквозь стену опять не работало. Свернулась, сбросила тело. Пролетела в бок по коридору, прошла сквозь стену. Оказалась в промежуточном помещении, в самом начале этой жуткой лаборатории. Приняла свой облик. Стояла отдыхала. С одной стороны помещения был вход в лабораторию, стеклянные двери были приоткрыты. С противоположной стороны был выход наружу. У одной стены стояли с железные стулья, у другой- столы с документами. Я еще подумала, я вроде собиралась к Рошу узнать о предмете, а оказалась не там где надо, может это его сон? Пришел спутник. Я подошла к столу. Блин, опять с Рошем не получилось. Надо записать хоть это. Стояла, запоминала всё что мне приснилось. Обратилась к спутнику и попросила его закрыть стеклянную дверь ведущею в лабораторию, чтоб мартышки не прибежали. Он пошёл закрывать. Закрыл. И тут я заметила за дверью монстра. Вот теперь точно надо сваливать!. Спутник меня поддержал. Монстр был большой, угольно черный, без глаз, состоящий как будто не из плоти. У него были конусные конечности и овальная голова на длиной шее.
             Мы вышли в дверь ведущею наружу. Оказались  в круглом зале с круглой платформой.  Сверху было небо. Полёт не работал. Мы зашли на платформу, я нажала кнопку на пульте. Она начала подниматься. Тут вбежал монстр и прыгнул на платформу. Я бегала по кругу. Платформа почти поднялась. Я подпрыгнула к верху "ямы". Платформа поднялась, монстр стал бегать за мной. Мне хотелось избавиться от него, чтоб он не шёл за мной. Спутник нажал на пульт. Платформа стала опускаться. Я спрыгнула на платформу. Монстр за мной. Платформа опустилась до середины. Я спрыгнула в низ. Пробежалась. Схватила свои вещи, рюкзак (чтоб больше не возвращаться в такие локации, я забираю с собой свои вещи которые когда то там оставила). Монстр за мной. Я опять запрыгнула на платформу. Спутник в это время нажал кнопку вверх. Пока монстр пытался запрыгнуть, из платформы вытянулась винтовая лестница. Я поднялась по лестнице и взлетела. Пока поднималась, спутник кричал пароль (2368), чтобы я открыла "дверь" и выбралась (есть такая "локация" где я пароли поставила, чтоб оказаться в точке сборке Smile, пароли каждый раз разные). Оказалась в теле, дома.
              Вышла. Летала в небе. Стала делать перемотку. Листала назад-вперед. Что снилось раньше, пару дней назад, что говорил Рош (то о чём я забыла). Мелькали образы, текст. Дошла до определённого места, вроде оно, то что искала. Там где он приходил и говорил о предмете. Остановилась на надписях. Стала читать. "Московские вести", "Вести", "Вести метро". Стоп- это газета. Вроде это он загадал.

Быстро сделала наброски сна и  опять погрузилась.          
4:15л
Не записала во сколько проснулась, где-то в 7:20 примерно.

Пробегалась по памяти что приснилось. Пробегалась быстро по сюжетам, чтоб всё запомнить. Начало с китайцами плавно ушло в забытьё.

(подробности потеряны, так как сразу всё не расписала, а потом болела голова. Написала что было в черновике.)

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Люсси, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25 2020, 21:09

Цитата :
Место брррр. Жуткое. Мрачное. Типа хорор в компьютерных играх. И так, это мрачное здание, лаборатория где проводят жуткие опыты. Оно находится глубоко под землёй. Тёмные коридоры. Освещение только в некоторых кабинетах со всякими кушетками и аппаратами

Там именно лабиринт с монстрами (обычно с тобой еще какой-то народ бегает) или больше двери или лаборатории? Первый вариант чисто тренировочное место, особо бояться не стоит. Но там и сюжет обычно беготня, стрельба. Похоже что все-таки первый вариант судя по концу сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Чт Июн 25 2020, 21:44

Olgerd пишет:

Там именно лабиринт с монстрами (обычно с тобой еще какой-то народ бегает) или больше двери или лаборатории? Первый вариант чисто тренировочное место, особо бояться не стоит. Но там и сюжет обычно беготня, стрельба. Похоже что все-таки первый вариант судя по концу сна.
Это лабиринт. Обычно я там одна бегала. Там много потайных ходов, несколько уровней. С тамошними докторами предпочитаю не встречатьсяSmile.  У этого места даже есть небольшая история. "Типа там была секретная лаборатория. Потом эксперимент вышел из под контроля, и вся нечисть разбрелась по коридорам. Некоторые части здания по прежнему функционируют, ставят опыты. Выживший персонал, и те кто туда попал, остаются в адеквате (они не участвуют в экспериментах). Они устанавливают баррикады, прячутся, ведут себя тихо и лишний раз не высовываются. "
Я много раз там бродила, пока не выбралась. Выше уровнем, находиться зал управления (пульт управления).
Эту часть лаборатории, в которой была, стараюсь избегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июн 26 2020, 05:39

26.06.2020

Нежданно осозналась под конец сна.
В низине происходил треш. Военные действия, вроде самолёт упал и стали все стрелять. Кровь, мясо...  паника. Сюжет повторялся несколько раз. Трупы персов скидывали в яму. Персы начали возмущаются от издевательств. Начали на меня наседать. Я пробралась сквозь толпу, зашла в помещение. Там я перерезала горло двум персам, колола их ножом. Потом пошла в центр событий. Сказала что мне эта жестокость надоела. Всё остановилось, замерло. Мой двойник подошёл ко мне и спросил чего я хочу. Я попросила изменить сюжет. Дальше мы с ней обсуждали какой сюжет сделать. Я предлагала- типа девушки влюбились в одного принца, и пытались ему понравиться, и попадали в нелепые ситуации. Двойник была не очень довольна, но в итоге она согласилась изменить сюжет. Тут персы заметили яму с трупами, и только начали возмущаться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июн 26 2020, 13:21

LILI пишет:

(чето мне хреново стало, после дня начала болеть голова, потом  22 числа был тяжелый Ос, головная боль усилилась, а 23его боль стала невыносимой, давление скакануло, видать что-то в голове повредилось, речь частично не внятная стала, пойду в больничку)


LILI, ты обязательно должна сходить к врачу. Очень на микроинсульт похоже из-за этого момента с речью (надеюсь, что нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июн 26 2020, 13:54

Согласна с Люсси, такие вещи лучше не игнорировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 30 2020, 06:29

30.06.2020

Держалась держалась и не удержалась Smile. На ночь решила по практиковать. Сильно не старалась, просто захотела и легла спать. Особо цели не было что там делать, поэтому использовала давнюю настройку  Rolling Eyes . После опыта в голове было тяжело. Но благо что ночь, и я опять завалилась спать.

В больничку ходила, сейчас колят ноотропный препарат и еще какие-то витаминчики для мозга. Интересно как они повлияют на сны. Память  подводить, пишу с позорно много ошибками. Давление больше не поднималось. Но голова по прежнему болит, пью обезболивающие.

1:40л
3:08п

Путешествие к Рош 8


       Хотелось лечь спать в спальне, но было лень постельное стелить. Отправилась дрыхнуть в зал. Видать сказалось. Ночью проснулась в спальне. Сразу начала делать выход. Отлипла от тела в бесформенном состоянии (тень). Удивилась что вышла в спальне, хотя легла в зале. Так как особо настроек не было, и я отправилась к Рошу. К его физ.телу.
Нашла сигнал от него, летела долго. Перестаралась. Долетела до его тела очень близко. Висела в пару сантиметров над ним. Засомневалась, я на месте или нет. Вспомнила о квесте (болтовне), и настройки на телепатию (предмет не загадан), зачем то вспомнила об Ольгерде, его разговорах. Опять выразила желание к нему долететь. Стала опускаться в него. Почувствовала давление. На мгновение показалось что он проснулся. Дальше меня  заболтало....вот тут плохо запомнила что было. Пространство со скоростью проскакивало через меня....Обрывки что Рош что-то писал, что-то делал...я объясняла что получилось......
Дальше меня выбросило в ЛП. Я записывала что приснилось. Потом окончательно проснулась. Видать из-за ЛП всё не запомнила.

3:15л
9 примерно п

У меня опять мир рушился. Появлялись тёмные пятна в небе, они разъедали его. С неба падали бревна, так и норовили упасть на меня. Забежала под козырек.... Потом перенесло в сюжет с магазином...Очень плохо запомнила (.

Люсси, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 30 2020, 15:44

Сделай компьютерную томографию мозга и исследование сосудов шеи (доплерография вроде) Береженого бог бережет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 30 2020, 16:28

Я тоже посоветую голову и сосуды проверить. С таким "органом" лучше перестраховаться.
Особенно в такое время.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вт Июн 30 2020, 16:38

Olgerd пишет:
Сделай компьютерную томографию мозга и исследование сосудов шеи (доплерография вроде) Береженого бог бережет.
Год назад делала, показало что половина мозга "голодает". Это врождённое. Планирую опять сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июл 10 2020, 06:43

10.07.2020

Вышла из тела. Парила над физ.телом. Далеко от не отлетала. Решила встать. Встала на пол рядом с кроватью. Чувствовала давление от подушки на лице. Чувствовала прижатый глаз. Избавиться от этого ощущения не получалось. Вспомнила о Роше. Дальше от физ. тела уйти не получалось. Направила к нему свои мысли и решила мгновенно перенестись к нему. Перенеслась. Оказалась опять дома. Чувства физ. тела держали рядом с ним. Стала быстро моргать глазами. Эффект был как в реале. Стала звать Meretdol. Начала перемещаться. Опять не удалось далеко уйти от физ.тела. Еще немного попарила над собой. Потихоньку вернулась в себя.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июл 10 2020, 09:03

LILI пишет:
10.07.2020

Стала звать Meretdol. Начала перемещаться. Опять не удалось далеко уйти от физ.тела. Еще немного попарила над собой. Потихоньку вернулась в себя.

А по Москве это приблизительно во сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июл 10 2020, 10:48


По Москве, заснула примерно в 6:45, был кратковременный перерыв в 7:05, затем опять уснула. Предположительно выход был примерно с 7:30 до 9. Судя по сердцебиению, он был примерно в 8. Мне был лень время ночью  смотреть Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Пт Июл 10 2020, 12:33

В 8 уже не спал.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Дневник ОС LILI - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Дневник ОС LILI - Страница 8 4empty10Вс Июл 12 2020, 17:09

08.07.2020

1:15л
6:50п

Начало не Ос. Залезала в окно на первом этаже к чужим людям в своём доме. Меня застукали. Я спросила женщину о рыжем. Его мать стала рассказывать о том как он бросил своего сына.
Дальше был Ос.
         Дома. Разговаривала с парнем. Даже захотелось пристать к нему. Говорили о возрасте, что здесь мы выглядим моложе своих лет. Он показал как выглядит в материальном мире. Сказал что ему 67 лет. Я стала считать 35-7=57, мужику видать 57 лет, наверное он ошибся с возрастом.
         Он был не высокого роста, лицо в рытвинках. Тёмные волосы с проседью, не лысый. Глаза карие. Я сказала ему что мне 35. Он ответил, что я не выгляжу на свой возраст. По началу хотелось склонить его к интиму, но после того как увидела его старше немного разочаровалась. Хотелось его выпроводить. Он собрался уходить. Мне стало неловко, что я так к нему отнеслась. Предложила еще немного посидеть, попить чаю и пообщаться. Он оживился и начал говорить о себе. Он показал как выглядел пока был молод. Высокий, стройный, тёмно карие глаза, стоял в шапочке. Когда он её снял, увидела его тёмно-каштановые волосы почти до плеч, волнистые. Вот такой он мне понравился, даже секаса захотелось.  Он стал использовать эту свою форму. Рядом с ним стояли еще два его тела. То как он выглядел в реале и  то, которым он пользуется во сне (в начале он таким пришёл). Я сама же предпочла остаться в том теле, в котором брожу. Было стрёмно показывать себя реальную.
          Он начал рассказывать о своей жизни. Говорил об отце. Что он родился когда его отцу было 19 лет. И в силу молодого возраста он был ему не нужен. Когда вырос, отец не очень хорошо к нему относился. Что его матери, не было дела до него. Что он снами начал заниматься еще с детства, и скрывал это от родителей. В подростковом возрасте отношения с ними стали хуже и он ушел в самостоятельную жизнь. Что ему не хватало родительской любви. Когда вырос, стал снисходительней относиться к ним, продолжал любить их, но общался редко. А сейчас понимает, что родители тогда были очень молодыми, но детская обида осталась. Со среднего возраста, он начал общаться с себе подобными, со сновидцами. Но особо не распространялся что умеет делать. А сейчас, когда он уже почти пожилой, он стал заявлять о себе. Больше рассказывать о своём опыте.
             Я его прервала. Мы пошли на кухню. Обстановка совпадала с реалом. Он сидел. Ему было не ловко. Он старался держать молодую оболочку. Я старалась быть краше. Но другим зрением я видела его настоящего. Он продолжал. Говорил что использует эту оболочку для хождения по снам, что чувствует себя неловко, когда он старый. Я сидела и думала, мне было его жаль, и надо всё таки затянуть его в постель. Ну и что, что он старше меня больше 20 лет, но здесь то он выглядит моложе, да и не красавица, и тоже одинока. По чему бы и не по развлекаться вместе, утешить друг друга. Я только к нему подошла, посмотрела в глаза и меня стало утягивать....
Ах, а глаза то были такие красивые, тёмно-карие....большие.... и глубокие...

samson поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: