Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Чт Апр 16 2020, 17:10

Цитата :
Шёл сигнал что он плохо спит, ворочается, сон беспокойный. Решила попозже к нему наведаться. Настроилась попасть в сон к fve .
....
Вспомнила о Рош. Хоть и утро, но надо попытаться. Вдруг он спит. Настроилась. Шёл сигнал что нет.

LILI, а как ты настраиваешься? Можешь как-то поточней как для "блондинко" расписать? Embarassed
У меня не получается. Не могу понять: спит человек или нет.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Чт Апр 16 2020, 17:48

LILI пишет:
Заметила, что когда несколько дней недосыпаю, а потом пересыпаю, то тогда ловлю Ос.
(6-8 часов сна мне мало Smile)
Вот к стати я это заметил тоже, если один день не спал то, потом прям чувствую что сегодня будет ОС и точно ОС, не на 100% конечно но очень высокая вероятность

LILI пишет:
P.S. Попрошу кота вернуть тебе сны Smile
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пт Апр 17 2020, 15:26

Люсси пишет:

LILI, а как ты настраиваешься? Можешь как-то поточней как для "блондинко" расписать?  Embarassed
У меня не получается. Не могу понять: спит человек или нет.

Я отбрасываю мысли, замираю, и как будто в даль смотрю. Переключаю внимание. Будто сверху заглядываю за невидимый забор, при этом оставаясь на месте. Информация идет не картинками, а уверенностью что человек делает. Первая возникшая мысль при этом, и есть ответ на запрос.
Что-то похожее происходит, когда смотришь на свою карту сверху.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пт Апр 17 2020, 17:35

Всё правильно, мысль и должна быть именно первая, потому как дальше налетает их целый рой и поди разберись, какая из них правильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пт Апр 17 2020, 19:57

LILI, спасибо flower . Попробую так поделать (надеюсь, что правильно поняла).

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Сб Апр 18 2020, 07:58

Спасибо LILI, интересный штук. Нужно будет по спрашивать у со-форумчан про эту тему и сравнить\дополнить\по экспериментировать со своей. Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Сб Апр 25 2020, 19:01

25.04.2020

11:09-12:30

Дневной сон на работеSmile.

Настраивалась на Самсона.

       Устроившись на старом шатающимся диванчике, прилегла вздремнуть. Ловила круги перед глазами. Настраивалась на Самсона и "S", или хотя бы на ос. Незаметно уснула. Встала с дивана. Почувствовала что отделяюсь. Когда поднялась, казалось всё слишком реально. Решила сделать проверку на сон. Тела на диване не было. Посмотрелась в зеркало. В отражении я, четкая и лохматая, как в реале. Нда. Вспомнила как читала про Майкла Джексона, как он искусственные носы цеплялSmile. Стала проверять на себе. Взяла себя за нос и потянула Smile. Отражение не менялось. Хм, это что реал?. Сдавила нос. Перестаралась Smile. В отражении нос сплющился, и втянулся. Получилось как будто смотрю в кривое зеркало. О, это сон!.
        Пошла бродить по магазину. Хотела закрепиться. Я надеялась что буду в другом месте. Ан, нет, на работе мне сниться только работа Smile. Прошла в торговый зал. Пи и Ваня торговали. Зал был немного другим, чище и витрины другие (во сне он всегда выглядит по другому). Ходили покупатели. Вспомнила о квесте с секасом Smile, но у меня сейчас другая цель.
         Меня ни кто не видел. Даже на мгновение показалось, что я и вправду из тела вышла в реал. Проходила сквозь покупателей. Подошла к Пи, тронула его за голову. Он что-то почувствовал и посмотрел на потолок. Зашел В.Быков. Что-то брал. Я подошла к нему сзади и провела руками по лысине, почувствовала как шевельнулись его волосы (?? сама не знаю как). Ха, лысый-волосатый, наверное он себя чувствует волосатым. Он тоже посмотрел на потолок. Дотронулся рукой до лысины, спросил у Пи, "упало что?".
         Я пошла в глубь зала. Дошла до стены. Вспомнила о том как в неприличном квесте покидала магазин и улица была не такой как в реале. Вытянула руку и позвала Самсона, ни кто за руку не хватал. Ладненько. Тогда зову "S", за руку не взяли. Тогда ещё углублюсь. Пролетела по залу. Пробежалась по стене. Прикольно. Отошла в край, стала проходить сквозь стену. Потемнело, выбросило в ЛП. В кабинете темно. Чет я долго спала, опять не разбудили гады. Вышла из кабинета. Оп па, оптовик с дочкой лет 10, заходили в кабинет, сча попалят Shocked . Я их не знаю. О, я сплю !. Пошла за ними. Они толкались. Я подождала пока они зайдут в кабинет. Надеялась что не вытяну этого неизвестного дядьку. Встала у угла, сунула руку и сказала "Самсон". Ни кто не хватал. Непорядок. Ладно, "S", ни фига. Да что ж такое. Обычно кто-то хватает, ну "S" уж точно должен. Пойду сменю место. Проходила мимо склада. Заметила что там стоит начальница и Пи. Она спрашивала где я, и что делаю. Пи что-то придумывал. Я подсела на палево. Мля, она приехала, и ещё не заметила что я сплю. Мля, Пи не может меня без палево разбудить. Ой ё что сейчас будет. Старалась успокоиться. Вдруг этого не происходит на самом деле. Надо пользоваться сном пока есть возможность. Опять вытянула руку, Самсон- тишина. Самсон-опять тишина. Блин. "S"- тишина...
          Стабильность падала. Ладно, пойду найду САМОЕ темно место. Пошла к туалету. Сунула руку в темноту, "Самсон", "Самсон", "САМСОН!", ни кто не хватает. "S"-тишина. Глаза чесались, как будто слепились гноем. Зашла в туалет. Только бы не проснуться. Глаза не открывались. Блин, только бы в реале их не открыть. Включила кран, полилась вода. Промыла глаза. Открылись. Стала закрывать. Он зараза не закрывается. И так и сяк, не работает. А-а-а, блин, а если кран и в реале открылся, что делать ?. Поднатужилась. Почти закрылся. Но вода течёт. Почувствовала "желание" Embarassed . Сделала ещё одну попытку. Ой, опять вода, и опять желание, вот почему они всегда рядом?! Блина, что я делаю!?. Хрен с ним! Я во сне, а действия во сне не влияют на реал. Оставила кран в покое, он закрылся. В туалете темно. Я пошла к стене рядом с унитазом. Ещё раз настроилась.  Опять вытянула руку, "Самсон",-ни фига, "S"- ни фига. Такс, что он делает? Самсон спит крепким сном без снов, лёг поздно. Нужно подождать, пока будет не так крепко спать и начнется фаза сна. Что делает "S"? - он дома. Его можно вытянуть только от туда. Сосредоточилась. Попробую упасть на спину, переместится к Самсону, если не получится, то домой. И я начала падать.....
       А-а-а, МЛИН!, Вот пакость! Зазвонил телефон в процессе перемещения! Я могла сбросить вызов и вернуться. Звонил оптовик, игнорировать его не желательно, нужно было обязательно ответить. Пока отвечала на вопросы, потеряла момент. Минут через 40 пошла делать вторую попытку. Только прилегла, стала засыпать.... и пришла начальница..... Я подорвалась схватила стакан (с остывшим чаем), сделала вид, типа я сижу чай пьюSmile. В.Быков тоже потом пришел, где то через час.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Сб Апр 25 2020, 19:30

LILI пишет:
Такс, что он делает? Самсон спит крепким сном без снов, лёг поздно.
Все верно, вообще не помню что сегодня снилось. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Чт Апр 30 2020, 14:40

30.04.2020

Перед тем как легла, повернула зеркало, чтоб я отражалась на кровати. Хоть и побаиваюсь, но я это сделала.

00:40-10:17 (Крск)

На ночь настраивалась на RoHS. Был не ос под утро- тусовалась на работе, шлема брала с витрины. Покупала в магазине джинсовый комбинезон, мерила, понравился. Потом ловила прыгающего очень длинного червя. ГлистаSmile. Когда поймала накрутила его на палочку, удивлялась что он тонкий и не рвётся. Осозналась, но сразу вылетела.

После просыпа побродила дома, ну там умылась, туалет посетила, покормила кота. Наконец то по вешала шторки. Настраивалась на Самсона. Засыпалось плохо, мышцы болели. Потом отбросила все мысли и решила просто заснуть.

11:33-13:30 (Крск)

       Начало подзабыла Sad.  Помню что действия были на корабле. Нас там удерживали. Персы враги собирались что-то с нами сделать. Вот тут у меня пришло осознание. Увидала как стали ловить девушку, ей хотели что-то вколоть. Она вырвалась и спрыгнула с корабля в воду. Очень быстро доплыла до берега, почти бежала по воде. Хм, наверное мелко мелко было. Персы враги направились ко мне. Я стояла с котом на руках. Посмотрела на них. Они меня не тронули, показалось что они меня узнали. Я переместилась на берег. Кота держала всё время. Хоть и сон, но отпускать его не хотелось. Пошла вдоль берега. Первый раз видела это место. Красиво, четко. С одной стороны река, за ней холмы, на них многоэтажки в сером тумане. С другой стороны город. Потрогала стену на набережной.  Прошла в перед. Прямо по дороге, над дорогой был мост пешеходный. Рядом с мостом зеленый холм. Подошла туда. Услышала смех. Решила подняться. Там на бетонных плитах сидели парни и шутили. Я подошла к ним. Я опустила кота на землю.
       Один парень внимательно посмотрел на меня и сказал " О, это ты?!". Я ответила "ты меня знаешь?".
Парень,- Да, виделись давно.
Я,-Я не помню, где?
Парень,- Помнишь? Очень давно виделись в сне. Мне снился дом полный клопов. Ты меня вытащила. Теперь я тебе должен. Пошли, я хочу отдать свой долг.
Я пошла за ним к дороге. На дороге стояли два типа "скейтборд". Две обычные доски, со слегка загнутыми с одной стороны краями. Они парили в 20см над землей. Колёс не было.
Я,- О, круто, вообще класс!
       Парень взял меня за руки и встал на доску. Я вставала на вторую. Заметила что у меня были голубые туфли на каблуках. Было не устойчиво, но я отбросила эти мысли. И мы поехали, набирая скорость. Даже вспомнила квест об транспорте. Жаль, но его уже прошли. Парень всё время держал меня меня за руки. Он управлял направлением. Проезжали через город на большой скорости. Я засмотрелась. Темнота. Меня выкинуло. Старалась лежать спокойно, не шевелиться и не открывала глаза. Даже толком в сон погрузиться не успела. Как меня схватили за руку и выдернули в сон. Оказалось что это снова тот парень. Он взял мою вторую руку повел через стену. Хитро улыбался, сказал следовать за ним. Мы прошли одну стену, вторую. Потом мы взлетели. Летели долго. Над неизвестным городом. Были высотки, и архитектура была странная. Я посмотрела на солнце. Вспомнила что, вроде Лала писала про закаты. Дальше появился другой город, там было другое солнце. Мы взлетели ещё выше. И я увидела, что для каждого города свое солнце. Много солнц. Даже не то что бы солнца, а некие светящиеся шары. Типа большая лампочка висящая над каждым пузырем локации. А мы летели всё дальше и дальше. Повернули. Внимание привлекло странное здание, типа большого локатора. Я посмотрела на парня, "куда мы летим?". Он сказал что домой. Я так и не поняла, к нему домой или ко мне. Взлетели ещё выше. Я вспомнила о космическом квесте. Парень сказал что сейчас не время для него. Полетели в низ, в бок, потом резко в низ, проходя сквозь мир....темнота
......и я начала вставать с тела. Мир не стабильный. С третьей попытки удалось покинуть тело. Глаза слипались. Почувствовала что "носогубные" складки стало тянуть вверх. Посмотрела в зеркало, верхняя губа поднялась к носу. Старалась сбросить с себя эти ощущения. Подумала что произошел спазм нерва в физ.теле. Потом вспомнила что в предыдущем Осе делала с лицом. Ощущения натянутости пропали. Ходила по квартире. Закреплялась. Щупала обои. Стало стабильно. Дома бардак во всех комнатах. Светло. Была в спальне. Вытянула руку и позвала Самсона, ответа не было. Пошла в зал. Бардак чуть изменился. Я встала к углу у двери зала, вытянула руку-Самсон--тишина. RoHS- тишна.
    Пошла посмотрела что на кухне, там тоже бардак. Вспомнила что можно давать команды управления. Потрогала обои для стабильности. Пошла в спальню. По пути говоря приказным тоном-"Пусть дома будет чисто, пусть всё лежит на своих местах". В спальне опять начала звать Самсона, он не выходил. Ладненько. Пошла опять в зал, там немного навёлся порядок.  Постельное белье и вещи были сложены стопочкой. Лежали на краю кровати. Ну хоть немного бардак убрался. Ещё раз потрогала обои в коридоре, чувствовала что может выбросить.
          Встала на углу с залом. Вытягивала руку и стала звать,:
-Самсон -тишина; fve - тишина; Mymkin - тишина; neka - пусто; RoHS (а вдруг получится)- ничего.
          Потрогала обои. Подумала, может воспользоваться зеркалом. Появилось зеркало во всю стену. Как будто зеркальный шкаф перенесся на противоположную стену. В отражении была я в древнем махровом халате. Захотелось побаловаться. Раз троила себя. В отражении стояли две меня. Повторяли мои движения. Я сосредоточилась. Одно из отражений движения делало другие, второе-повторяло. Сосредоточилось. Появилось третье отражение. Оно делало движения не похожие на первые два отражения. Я Сама висела на верху где-то сзади. Отражения действовали сами по себе. Вроде закрепилась. Продолжим вытягивание:
           Искательница -тишина;  Люсси - тишина;  vasilisa - тишина;  а-а кто там ещё, потрогала обои, повспоминала, LaLa - тишина; Блад, блуд, балд , не помню (это я так dessident вызывала)-тишина. Ну и для прикола (а вдруг что будет Smile) - LILI- тишина. Тогда этого парня с предыдущего Оса- тишина. Пустила к нему сигнал, его разбудили.
 
            Пока вызывала их, краем глаза заметила что сзади меня стоял высокий парень в красной клетчатой рубашке. Ещё с каждым именем на мне образовывалась пышная юбка, как у балерин. Рука путалась в ткани. К концу имён начали появляться воздушные шарики с боку. Они тоже мешались. Схватила один шарик и лопнула. Вспомнила о Пеннивайзе Smile.
           Да как так?!. Пошла в спальню. Встала у угла. Вытянула руку и позвала "S"- меня схватили. Хм. Держали крепко. перебирали пальцами друг друга. Пальчики маленькие. Хотела вытянуть его, он не хотел идти. Тянул к себе, но не сильно. Ну мне же интересно кто это. На противоположной стене спальни, появилась отражающаяся тень того кто держал меня за руку. Стала вглядываться, стена стала отражать получше. Меня за руку держало нечто. Выше запястья была тёмная волосатая рука. Она выходила из большого черного жуткого тела. Так обычно демонов рисуют.  
Я ещё раз стала тянуть его к себе, он меня к себе. Я сказала - "Можешь принять не страшный облик, чтоб не так жутко было, принять любой более менее не страшный вид? А то я боюсь что испугаюсь."
Он не откликался, тянул силой к себе. Я начала волноваться. Он отпустил меня.
        Пошла опять в зал. Встала по середине комнаты. Настраивалась на Самсона, пыталась рукой вытянуть. Этот гад не ощущался. Послала к нему сигнал. Вроде не спит. Стала настраиваться и падать на спину. Ну ладно, тогда перемещусь к нему в его последний сон- нифига. Тогда в следующий сон- нифига. НУ ТОГДА в его мысли или в его окружение- НИФИГА!
Я тупо падала на полSad. Хоть не больно было.
        Ну полетаю тогда. Взлеталось криво, боком. Решила ещё раз упасть на спину. Плотность мира была большой, сквозь пол не проходила.
        Вышла из зала и встала у угла. Трогала обои. Мир не стабильный, хоть и плотный. Если делать что-то по серьезней, могу вылететь, а баловством ни чего не получиться. Уже день, ни кто не спит. О, вспомнила! Есть один пользователь с другим часовым поясом.  Вытянула руку за угол и сказала -Angle.
Меня сразу схватили. Я вытянула.
        Вроде девушка. Желтоватые волосы с отросшими корнями. Согнутая. Стала осматривать её. Вроде она должна быть парнем?. Взгляд пустой. Сканировала её. Показалось что у неё проблемы со здоровьем. Будто "она" инвалид. Переехала в Англию, потому что там есть лечение. И ещё, родители там работают, и привезли её туда. Так как и из дома выходит не часто, и мало знакомых, она начала заниматься снами. Живёт где-то на берегу, и ей там не очень нравиться.
Я, - О, ты девка, офигеть, ты девка.! (взяла её за голову). Осознавайся.! Ну, давай осознавайся. Я ЛИЛИ, ЛИЛИ.
Начала требушить её. Её голова становилась маленькой.
- Я Лили. Меня зовут Лили. Ну...., мы спим. Осознавайся.
Прижала её к с стене. Она посмотрела на обои. Голова уменьшалась. Что за..? Потом она превратилась в чёрную кошку. Я держала её на руках и трясла. Надоело. Бесполезно. Выбросила кошку в зал. Вспомнила как делала это с fve. Ну и пусть она там торчит.
          Пошла в спальню. Чет я долго сплю. Надо докопаться до физ.тела.  Посмотрела на кровать. Пусто. Стала щупать. Нашла себя на ощупь. Тело не видимо. Услышала разговор. Посмотрела к краю кровати, увидела три маленьких себя. Они болтали. Я стала шаром света.  Те три меня обсуждали меня. Говорили о том что скрыла от них что я умерла. Что я пошла на операцию под наркозом и не очнулась, не выдержала. Что я их не предупредила и скрыла что собираюсь идти на операцию. И что три меня теперь не могут войти в тело, потому что оно мёртвое.
         Я даже немного заволновалась. Задумалась, что что-то долго Ос длиться. Стала опять искать физ. тело, оно не видимо. Решила его нащупать.  Рук в оболочке не было. Вытянула какой-то отросток и стала шуршать по кровати. Нащупала. Физ. тело, трогала ногу, холодная, синяя. Зайти в тело не могла. Не чувствовала его. Стала щупать дальше, вверх по телу. Дошла до головы. Она была меньшего размера. Как мертвая. Смотрела себе на лицо. Трогала. Голова уменьшалась в размере. Проснулась. Поза сна не совпадала с тем что я видела. Спала на другом боку.

(парень выглядел- белая футболка. Короткая стрижка, русые волосы. Внешность обычная. Среднего телосложения.Глаза голубые)

Вывод: на сон повлияло повёрнутое зеркало. И ещё меня беспокоит здоровье кота. Для одной процедуры ему скорее всего придется ставить наркоз. А ему уже лет 12. И я беспокоюсь, как он переживёт его, если будут ставить. Или повлияли мои мысли, о том что в будущем надо делать операцию, и я боюсь наркоза. Что усну, выйду из тела и не захочу вернуться.
Сон, о котором говорил парень, я не помню. Но раньше, лет так 20 назад, мне частенько снились комнаты с насекомыми. А может он из сна, где я вытащила заплутавшего парня с подземелья.
Ещё чтоб не потерять перса, нужно держаться двумя руками.
Ощупывание обоев помогает Smile, не стоит долго думать и стоять на одном месте, нужно постоянно действовать.
На отражение в начале сна, повлиял предыдущий опыт, где я себе нос сузила и углубила.
Надеюсь в следующий раз, наберусь смелости вытащить "S", или самой последовать к нему. Хочу знать кто это.
И я обожаю своих персов. Они меня не обижают.

И за всякие словечки не обижайтесь, я во сне часто становлюсь грубой личностью. В реале не такая Smile


Последний раз редактировалось: LILI (Чт Апр 30 2020, 17:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Чт Апр 30 2020, 15:48

LILI пишет:
Меня за руку держало нечто. Выше запястья была тёмная волосатая рука. Она выходила из большого черного жуткого тела. Так обычно демонов рисуют.  
Я ещё раз стала тянуть его к себе, он меня к себе. Я сказала - "Можешь принять не страшный облик, чтоб не так жутко было, принять любой более менее не страшный вид? А то я боюсь что испугаюсь."
Он не откликался, тянул силой к себе. Я начала волноваться. Он отпустил меня.
Интересный ОС
Зачем я это прочитал, теперь первая мысль в ОС-е будет при вытаскивании об этой руке  Embarassed  

Я сегодня ультра плохо спал
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Чт Апр 30 2020, 17:29

samson пишет:
LILI пишет:
Меня за руку держало нечто. Выше запястья была тёмная волосатая рука. Она выходила из большого черного жуткого тела. Так обычно демонов рисуют.  
Я ещё раз стала тянуть его к себе, он меня к себе. Я сказала - "Можешь принять не страшный облик, чтоб не так жутко было, принять любой более менее не страшный вид? А то я боюсь что испугаюсь."
Он не откликался, тянул силой к себе. Я начала волноваться. Он отпустил меня.
Интересный ОС
Зачем я это прочитал, теперь первая мысль в ОС-е будет при вытаскивании об этой руке  Embarassed  

Я сегодня ультра плохо спал

Ну если его вытащишь, скажи ему что Лили передаёт приветSmile.
Я сама не знаю кто это. И мне жутко интересно кто выходит на мой зов.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Чт Апр 30 2020, 17:42

А кто такой "S"?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Чт Апр 30 2020, 18:05

fve пишет:
А кто такой "S"?
Не знаю Smile. Появился очень давно. За последние два года поднабралась опыта, начала контролировать страх, и теперь пробую узнать кто это. Я даже предположить не могу, это человек или ещё кто.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Чт Апр 30 2020, 20:53

LILI пишет:
fve пишет:
А кто такой "S"?
Не знаю Smile. Появился очень давно. За последние два года поднабралась опыта, начала контролировать страх, и теперь пробую узнать кто это. Я даже предположить не могу, это человек или ещё кто.

У меня свое "S" есть. Я ее "неведомая хрень" называю. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Сб Май 02 2020, 15:40

02.05.2020

10:58-12:32

Дрыхла на работе. Кусочек осознанности.

Пошла в туалет. А он начал меняться. Был длинный, две комнаты. В начале был один унитаз. Я закрыла дверь, стала пристраиваться. Писать не очень получалось. В дверь начали долбиться. Потом открыли. Я крикнула "занято!". Оказывается, пока я пристраивалась там выстроилась очередь. Забежала девушка в туалет. Сказала что больше терпеть не может, и пристроилась на появившийся рядом унитаз. А я в это время напяливала штаны. Обратила внимание, как так появился второй унитаз. Начало понемногу доходить где я. Стала осматриваться. Место не знакомое. И странное. Потом эти два унитаза задвинулись в стену, на их месте появилось два шкафа. С других сторон из стены выползли два других унитаза. Осозналась. Пока стояла и рассматривала шкафы, заглядывала в соседнюю комнату, вошел парень. Тут я заметила что я без футболки. Упс. Прикрывалась руками. Отвернулась от парня и стала тянуть руками типа футболку одеваю. Не одевалась. Ну и фиг с ней. Парень подошел сзади и поцеловал в шею. О, да. Я повернулась и давай мы целоваться. Приятно и смачно. Старалась рассмотреть его. У него такие красивые светло зеленые глаза были Rolling Eyes . Мир был не стабильным. Изо всех сил старалась удержаться. Но продолжала обнимать парня. (ну хоть во сне поцеловаться надо, а то не целованная, стрёмно писать, уже столько летSad). Парниша симпатичный. Стала ему предлагать интим. Ну он вроде не против. Спустила с него штаны... и... нифига.... Блин, как так? Я его спросила. А он ответил, "ну...вот...так получилось.... может так попробуем..."
Я,- "Неа, не порядок!". Стала создавать ему причиндалы. А они не растутSad. А-а-а, ну как так то?!. Я разозлилась. В руках появился нож, случайно порезала себе палец. Контроль потеряла. Шарилась в шкафу и искала аптечку и бинт. Нашла. Парень ждал. Я попросила его подождать пока я куплю колбасы?!. Оказалась в магазине. Попросила продавца дать мне вчерашней, или любой старой, но не липкой колбасы и порезать её на маленькие кусочки Shocked . Зачем?! Вот нафига мне старая мелко порезанная колбаса?! (для пиццы что ли, это я так в реале делаю). Хотела вернуться к парню, но меня разбудили,Sad

Завтра выходной, так что сегодня надо продолжить сюжет Embarassed

(когда создавала тульпу, он тоже получился без причиндалов. Этот гад был против того, чтоб я ему "там" создавала. Походу это был он...)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Сб Май 02 2020, 18:16

Сегодня в дневном сюжете тоже порезал палец. На балконе на полках, неизвестно откуда взявшийся скальпель. Шуровал там правой рукой и порезал большой палец. Думаю - вот интересно, а в реале порез и кровь останутся или нет, сон ведь) Дальше этой мысли осознание не пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Сб Май 02 2020, 18:21

LILI, потрясающие опыты, прочёл всё с первой стр., зашло взахлёб)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вс Май 03 2020, 17:09

03.05.2020

10:30-13:30

Место действия -дом.
Слабая стабильность. Мне кидали пульт от телевизора, ловила, всматривалась. Всё время пыталась удержаться. В коридоре попыталась зайти в зеркало, не получилось. Зашла в зал. Сказала команду- хочу чтоб появился парень за спиной. Не сработало. Стала вызывать Самсона. Пыталась методом падения на спину, переместиться к нему. Шел сигнал что он не спит. Стала настраиваться на Закатный город. Падала на спину, не получалось. Тупо падала на пол. Поняла что это от того, что стабильность была слабая, и мне приходилось удерживать внимание, от этого мир становился плотным. Забросила это дело. Летала вокруг люстры по кругу. (вела себя неприлично). Мир наполнился моей энергией и стал плотнее. Перебросило в другой сон.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вс Май 03 2020, 17:10

zolton пишет:
LILI, потрясающие опыты, прочёл всё с первой стр., зашло взахлёб)  
Спасибо Embarassed . Я стараюсь описывать так, чтоб было интересно.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вс Май 03 2020, 17:51

Лили, прошу совета профи. Вот бьюсь последнее время над прямым выходом. Перед сном лёжа на спине, расслабление потом вибрации, всё это есть. В какой то момент жуткий дискомфорт в теле, главным образом в затылке. Неудобная, непривычная поза, видимо тело протестует из за того, что привыкло к засыпанию на боку. Преодолеваю требования тела, терплю. В итоге провал в памяти, просыпаюсь на боку. И так несколько ночей подряд. Ложусь около 2 встаю в 10/11.
Как думаешь, есть смысл продолжать борьбу, идти дальше в этом направлении?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вс Май 03 2020, 19:21

zolton пишет:
Лили, прошу совета профи. Вот бьюсь последнее время над прямым выходом. Перед сном лёжа на спине, расслабление потом вибрации, всё это есть. В какой то момент жуткий дискомфорт в теле, главным образом в затылке. Неудобная, непривычная поза, видимо тело протестует из за того, что привыкло к засыпанию на боку. Преодолеваю требования тела, терплю. В итоге провал в памяти, просыпаюсь на боку. И так несколько ночей подряд. Ложусь около 2 встаю в 10/11.
Как думаешь, есть смысл продолжать борьбу, идти дальше в этом направлении?

Смысла нет. По крайней мере у меня так.
Я раньше тоже так делала. Лежала, расслаблялась, держала сознание. Но от этого только получала, такой же провал как и у тебя. Иногда сонный паралич хватала. Или тупо пролёживала несколько часов, а казалось что прошло минут 20.
Сейчас немного изменила технику.  Лежу на спине, расслабляюсь, удерживаю сознание, настраиваюсь. Ловлю момент перед самым засыпанием. Как только чувствую что вырублюсь, переворачиваюсь на бок (не стараюсь лечь поудобней), и засыпаю без всяких удерживаний и настроек. Просто засыпаю. В процессе сна выхожу из тела или ловлю Ос. Настраиваюсь обычно, чтоб проснуться через 1.5-2 часа, не заводя будильника. (от этого метода не высыпаюсь, устаю)(вот вчера перед сном, делала такую настройку, в итоге Ос и три прикольных сна. Проспала 12 часов и не выспалась.)


1. Ещё делаю так. Лежу в любой позе, расслабляю руки, лицо, настраиваюсь, откладываю в памяти что хочу сделать. Жду появления пятен (не всегда получается). Если один глаз чуть приоткрыть, то шансов больше. Когда они появились, наблюдаю как они перемещаются, отбрасываю мысли. Потом идут картинки. Щелчок. Прекращаю настройку. Дальше отруб. В процессе сна случается осознание, ну или просто интересный сон.

2. Чаще всего, я делаю так. Перед сном настраиваюсь. Потом умываюсь, ложусь, пофигу как. Начинаю расслабление. Стараюсь почувствовать второе тело, даже если не получается. Стараюсь шевелить им (в основном представлять), раскачка, поднятие рук, что встаю. При этом мышцы полностью расслаблены. Минут через 10, отбрасываю попытки и просто засыпаю без мыслей. В течении ночи ловлю сны. Сейчас это делаю каждый день. Хоть и прямой выход в Ос или вто, от этого не получается, зато вырабатывается привычка. Организм запоминает. И когда сон не чуткий, автоматически получается вто или Ос.  (вот так стараюсь делать каждый раз при засыпании, вечером, если ночью проснулась, то так не повторяю, просто засыпаю) От этих двух методов нет усталости, и высыпаюсь.)

Ещё заметила, что сны сняться в одно и тоже время. В это время и стараюсь лечь спать. Осы бывают в одни и те же часы. В другое время настраиваться бесполезно. Вот и стараюсь лечь за полтора-два  часа, до того как должен быть Ос.

Если засыпать с намерение проснуться по раньше, то велика вероятность выхода из тела.

Ещё иногда делаю, захожу через визуализацию. Но это сложно. Нужно постоянно держать контроль. Если чуть расслабиться, то может выбросить. Этот метод более надежный (100% Ос или вто), я это описываю как прямое вхождение. Делаю его редко. Чтоб удалось визуализировать, нужно быть в спокойном состоянии, не нервничать днем. И иметь легкий недосып. Чтоб мозги были не уставшие.

Вообще по наблюдениям (у меня), когда случаются вто, то потом снов и Осов мало. Так что теперь я в основном настраиваюсь на Ос. Если был качественный вто, то оСов и простых снов, в ближайшую неделю можно не ждать. Даже настройки не помогут.

И самое главное. Иногда нужно отдыхать от настроек, а то перестают работать. Брать передышку хотя бы день-два. Просто тупо засыпать. Я например делаю так, 2-3 дня с активными настройками засыпаю (на Ос, вто). Потом 2-3 дня просто сплю (или с намерением просто увидеть сон не ос).

ЧЕто я много написала Smile

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Вс Май 03 2020, 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вс Май 03 2020, 20:24

Лили, большое спасибо за такой развёрнутый ответ.
А вот скажи, в ВТО пространстве насколько у тебя соответствие с реальностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вс Май 03 2020, 20:38

zolton пишет:
Лили, большое спасибо за такой развёрнутый ответ.
А вот скажи, в ВТО пространстве насколько у тебя соответствие с реальностью?

При "настоящем" полностью.
При ВтОсе есть отличия.
К каждому уровню вто, свои действия. То что работает во ВтОсе, не работает при "вто настоящем". "Вто настоящий" уже давно не было. Он бывает очень редко. После него осов почти месяц нет. А так, в основном выхожу во ВтОс. От него по крайней мере не устаю, и сны не прекращаются. Управление миром там легче. Это как упрощённая версия "Вто настоящего" Smile.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пн Май 04 2020, 07:47

Втос - это тот же ос.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пн Май 04 2020, 10:29

fve пишет:
Втос - это тот же ос.

У меня при втос есть выход из тела, прям отлипаю, но есть отличия с реалом.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пн Май 04 2020, 11:36

Лили, извини за то, что пишу не у себя. Но раз уж здесь возникла эта мини дискуссия по терминологии ОС/ВТОС/ВТО, то опишу короткий опыт из далёкого прошлого.
Во время операции под общим наркозом. Абсолютно ясное сознание, полное понимание/вспоминание что произошло накануне и где я сейчас. Телесных, как и любых энергетических ощущений ноль. Есть только Я - внимание/осознание. Вокруг, т.е. во всём доступном вниманию пространстве Полная тьма и нет ничего. Через несколько секунд мысль о дыхании и тут же стал задыхаться. Паника, провал в памяти. Позже мутное состояние постнаркоза, однако чёткое воспоминание о данном опыте.
К какой категории этот опыт отнести?
Хотя... Вот сейчас вспомнил написал прочитал, и увидел в новом свете. Быть может, это просто наркотический глюк - следствие общего наркоза?
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пн Май 04 2020, 12:45

Ну это только кажется, что отлипаешь. Тебе снится, что ты выходишь из тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пн Май 04 2020, 15:05

zolton, во время операций возможны спонтанные ВТО, чем-то похожие на околосметрные опыты. Глянь моё описание в этой теме. Насколько помню, там есть и другие подобные опыты.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Сб Май 09 2020, 19:04

09.05.2020


-Так, надо в Закатный город. Надо запомнить. Блин, а то в Залётном городе была, в Заповедном тоже. В этот раз уж надо попасть в Закатный. А может... а, потом. В этот раз хочу к Михаилу Радуге. Или Андрею? Нет, Михаил. У его свиты уже была. Надо спросить что-нибудь. Надеюсь что не просто радугу увижу. Интересно, он будет против?
- Он не против. Он уже интересовался тобой. Можешь пробовать.
- Ну тогда сегодня к нему, поможешь? Хотя я так устала, хочу отдохнуть на море.

Темнота. М.Р. Толчок в низ. Мысли о М.Р. Вышла из тела. Прошла сквозь плиту. Лежу на грязном полу, около тумбочки. Только б тараканы не полезли. Пол не мой, желто коричневый. Наверное я к соседям с низу попала. Встала. Взлетела верх. Прошла сквозь потолок, оказалась дома. Стою у кровати, смотрю на своё физ. тело. Спит в той позе что и оставила, выглядело чужим. Второе тело спало, оно ворочалось. Светилось.
В этот раз решила сделать по давно задуманному плану. Немного посидела рядом с телами. Потренировалась в полёте. Подошла к окну, упёрлась лбом в стекло. Прыгать не хотелось. Смотрю в даль, настройка на М.Х. Вид из окна не мой. На горизонте собирались тучи, чернели. За тучами объект. Мгновенно перенеслась туда. Попала в сюжет.

М и Ж и я пошли на прогулку. Собрались в кино. Прихватили с собой моего кота. Я держала его на руках. Стояли на четвёртом этаже, ждали лифт. Лифт старый и маленький 50Х50. Двери открылись. Я не хотела туда входить. Вспомнила момент из фильма. Меня тащили, я заорала. Отпустили. Я пошла пешком. На первом этаже меня догнали. Вышли на улицу, там зима. Они сказали что хотят погулять, а потом в кино. Я стала говорить им что не хочу кота тащить по холоду. Хотели удержать. Я ушла. Зашла в подъезд. Встретились люди с ротвейлером. Я отвернулась, чтоб пёс не заметил кота. Поднялась по лестнице. Опять лифт. Подумала, блин, они перехватили моё внимание и этот фильм, я ведь теперь не боюсь лифтов. А почему не зашла?, Потому что он маленький, и там тесно втроём. Лифт приехал. Как по заказу был другой. Большой, из двух частей. В одной пусто, в другой парень на кресле сидел. Я выбрала с креслом, парень подвинулся. Я села. Лифт трясло.

Сквозь сон услышала разговор М и Ж. (дальше воспринимала всё за реальность, как будто я приехала к двоюродной сестре в гости)
- она опять пьяная пришла, всю ночь шлялась. Сейчас я ей устрою. Надо разбудить.
- Да оставь ты её. Пусть спит. Она и так устала, не выспалась.

Меня начали требушить. Я проснулась.
- Опять всю ночь гуляла! Что у тебя с лицом?
- А... что? Что то не так?
-Ты вся опухшая! У тебя лицо отекло!
(появились мысли что отлежала, но меня быстро подвели к зеркалу, я увидела что лицо сильно опухло)
- А-а-а, блин, это наверное аллергия!
- Ты что, что-то такого на ночь ела?
-Нужны таблетки, срочно. Дышать тяжело. У меня в сумке посмотри.
Ж начала рыскать, нашла супрастин. Я подумала, "не хочу его пить, от него тошно. Надо бы купить другие и положить в сумку, а то вечно забываю. Какие же я там пью ..?.." Моё внимание опять перехватили. Дали таблетку, я выпила. Отёк стал спадать. Пошла на кухню. Болтали. Я рассказывала что занимаю осознанными снами. Говорила что я там делаю. И как это интересно.
В мыслях было что я сюда приехала погостить. Закашляла. Пошла в ванну. Из крана лилась вода на тумбочку, раковины не было. Хм, интересная система. Посмотрела куда льётся вода. Она стекала к краю тумбочки и сливалась в белую штуку, похожею на фару.. Отхаркивалась гадость. Держала её в руках, надо смыть.
Ванна была голубого цвета, на четверть заполнена. На дне лежала большая тряпка, типа коврик чтоб не скользить. Блин, надо смыть эту гадость из руки, а как, ванна набирается. Зашёл М, выключил воду, открыл затычку. Сказал что потом примет ванну. Вышел. Я стала смывать эту бяку в ванну. Задумалась. А где я вообще нахожусь?, Этих людей не знаю. Вышла от туда. У этой парочки ещё дочь есть (лет 9). Девочка попросила у меня поиграть и погулять с моим котом. Я ей сказала, что гулять холодно, а поиграть можно.
Опять задумалась. Какая на хрен девочка?!, У сестры два сына, у муж другой, и сестра не похожа на себя.
Проснулась. Ворчала, а-а-а, блин, поддалась на перехват внимания! Начала психовать, махала руками. Надо записать. Даже записывала. Упс. Поймала себя на мысли что ещё сплю.
Проснулась. Чето лень записывать. Проиграла в памяти что видела. Решила поиграть в "крокодила" на телефоне. ИгралаSmile. Мне выпал черед рисовать слово "сбор". Рисовала. Несколько человечков. Меня не понимали. Тогда я написала "Мы собрались с друзьями на общий с..р" . С боку пользователи писали свои предположения. И тут среди ников заметила LALA. Один пользователь с ней поздоровался. Я удивилась, охренеть, она тоже в это играет. Тут заметила что пишут под моим ником...
Такс... вспоминаю. Телефон у меня лежит далеко от кровати. Я не вставала чтоб его взять. И почему-то я стою на площадке в подъезде....
Проснулась. Рассматривала ковёр на стене, над кроватью. Мягкий. Стоп, ковёр уже лет 15 не висит!
Проснулась. Была у начальницы в доме. Она дала задние покрасить противень красной краской. Красила, старалась. Краска плохо ложилась. А-А-А что я делаю! Вспомнила, на кануне она обсуждала с директором, что кто-то красить не умеет, что она лучше это сама сделает. Блина, это моя память воспроизводиться!
Проснулась. Что-то с оторванной головой было связано. И ещё что-то было. Ещё было про zolton, говорили о нём, обсуждали что он писал. Уже забыла.

Проснулась окончательно.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Сб Май 09 2020, 21:48

zolton мхом покрывается) Застой порождает лень и равнодушие. С великим трудом заставляю записывать обрывки сюжетов.
В поисках заветной кнопки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Чт Май 14 2020, 15:01

Я настолько сильно устала на работе, что даже в Осе не захотела ходить.
Проснулась, смотрю пчела летает над кроватью, не жужжит, ну значит я сплю, и пофигу, буду дальше спать.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Ср Май 20 2020, 12:58

20.05.20 коротко
Наблюдала как трубу проводили и вылетела через сон из тела. Тренировала полёт и прохождение стен. Смотрела время на компе и на часах. Первые четыре раза время срвпадало и не менялось. Потом показывало на несколько часов больше. Настройка на сознание Рош. Перемещение падением на спину, промахнулась, вспомнила о работе и оказалась в другом сне.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пт Май 22 2020, 08:54

21.05.2020
Меня опять кто-то чпокнул Smile.
Ну что за дела!?Smile

У третий раз при выходе из тела, появляется парень и склоняет меня к интиму.  Сопротивляться бесполезно. Ему стоит только до меня дотронуться и всё... Он даёт такие ощущения...
Два раза был без причендалов, в этот раз отрастилSmile.
Первый раз был почти невидимый. Второй раз -принял облик тульпы. В этот раз- выглядел немного по другому, русые волосы, очень короткая стрижка, высокий, лицо узкое, глаза светлокарие. За его головой, видела отражение себя, своего дубля.
Пыталась изменить ему внешность, но он не позволял, хотел выглядеть именно так.
Когда процесс без причендалов закончилсяSmile, я только и успела сказать "чё за..?! ты кто?!". Меня выбросило, проснулась. Решила опять сделать попытку выхода, настроилась. Только вышла и он опять появился. И вот он отрастил "признаки" и опять взялся за своё, сопротивление бесполезно....он улыбался....

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Чт Май 28 2020, 08:28

28.05.2020

3:40л
6:30п

Начало подзабыла. Точно помню что был Ос про вызова духа и о подготовки к следующим заданиям квеста. Прямого выхода из тела не было, вышла через сон, что бывает редко.
Меня держали с сзади за бока и вынесли из тела. Оказалась дома. Ещё что-то делала. Событий было много. В определенный момент почуствовала что долго осознанна, старалась удержаться. Когда удерживалась, память начала всего этого, стала стираться.

Когда выбрасывало из дома, возврашалась обратно через стройку. Периодически проходила по тротуару, который строили нерусские рабочии. Я им случано поганила. Наступала на залившую цементом плиту, оставляя там отпечаток пяткиSmile. Они исправляли мой косяк. Извинялась. Их за это ругала прораборша.

Дома. Кроме вызова ещё что-то делала Sad. Вызывала Ли. Сувала руку за угол, и звала его. Руку схватили. Он вышел. Чуть выше меня ростом. Телосложение среднее. Парень. Волосы длиной примерно см 5-7. Крашеный блондин, с отросшими корнями. Похож на меня. Я сказала ему "О, ты похож на моего брата в молодости! И на меня. Ты моложе чем я тебя создавала. В принцепи и я сама здесь выгляжу моложе. Смотри, (подвела его к зеркалу) как мы похожи!" Обняла его. Взгляд у него был растерян.

Дальше стала вызывать "S". Сувала руку в зал и звала. Руку не хватали. Дверь в зал мешала, на ней висела одежда, и она периодически прикрывалась. Тогда я сказала "S" " ну пожалуйста, я готова тебя увидеть, не испугаюсь". Меня схватили за руку. Мужская рука. Трогали друг друга. Держал меня крепко. Я стала вытягивать его. Вытащила.... Он не видим. По верх наложил образ моего кота, задними лапами вверх Smile. Кот был вытянутый. Понюхала пузо. Я продолжала держать его за руку, чувствавала что он другой, не мой кот, это точно.  Потом отпустила его.

Прошло уже много времени. Казалось что уже время обеда. Почуствовала что я здесь задержалась и меня скоро выбросит. Удерживалась. И вот тут начала стираться память, того что было до вызовов. Но я осталась. Начала вытаскивать Самсона. Он не отзывался. Я настойчиво сувала руку за угол и звала. Он не спал (да как так), шел сигнал что его нет. Тогда хотела переместиться падением на спину. Перенеслась опять в локацию где была стройка. Опять прошлась по тротуару, оставив свой отпечаток, и напоследок бурно извинилась от содеянного.


Я тут тульпу  (Ли) решила досоздать. Интересно выходит. Заметила сходство техник, с тем как я выхожу в Ос.

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Чт Май 28 2020, 08:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Чт Май 28 2020, 08:31

Походы ты вместо духов решила живых людей повызывать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вс Май 31 2020, 18:09

31.05.2020

16:42з
19:42п

легла спать в спальне.

        Как только тело уснуло, вышла. Странно что я вышла из тела в зале. Смотрела в окно. Вид не такой как в реале. Солнечно. Детские карусели с играющими детьми. Временно засосало в тело. Вышла, опять оказалась в зале. Задумалась, а я точно легла спать в спальне?. Подошла к углу зала, и ста тянуть руку, звала "S", не выходил. Сунула опять, без зова, меня схватили.  Рука была мужская, он начал говорить о себе. Сбросила его. Сунула опять руку, опять схватили, стала тянуть.                   Оказалась в теле. Вышла из него, теперь из спальни. Чуть не провалилась этажом ниже. Встала, пошла к углу. Вытянула руку, схватили. Женщина, пожилая. Начала говорить, что её зовут Марья Ивановна, и что она недавно умерла, говорила о своей жизни, что ей хочется поговорить. Хотела попробовать к ней втянуться, но не стала. Отбросила её. Опять вытянула руку, схватил мужик. Назвал свое имя (не запомнила). Говорил о себе. Его тоже стряхнула. Опять сунула руку. Стала просить "S" появиться, ответить мне. Молчал. Не хватал меня. Тогда я обратилась по другому. Он взял меня за руку, рука его. Перебирали пальцами друг друга. Он начал много говорить. Что не хочет выходить. Что еще говорил не запомнила. Тогда я стала тянуть его. Оказалась в теле. Проснулась.
              Опять начала делать выход. Дальше тела выйти не могла. Виртуальная голова прилипла к физ. голове. Остальное могло покинуть тело. Открыла глаза физ. тела. Пошевелиться не могу. Дыхание ровное. Чувства тела работают. Вижу руку и часть кота. Пальцами чувствую его шерсть. Могу немного пошевелить только верхней фалангой среднего пальца. Сама по себе вздрогнула нога. Я заперта. Паники не было. Млин. Делала кучу попыток выйти из тела, не могла. Прям прилипла к нему. Закрыла физ. глаза. Стала настраиваться, может поглубже усну и получиться. Не получилось. Начала  потихоньку смещать себя с физ. тела. Чуть сместилась назад. Видела часть своего лица, шею. Рот плотно закрыт. Видела руку. Чувствовала давление подушки. Легкий отек от насморка. Дыхание ровное. Начала шевелить вторым телом. Шевелилась только половина. В особенности рука. Здесь возникли кхм, кое какие чувства. Не могла их заглушить. Еще немного поборолась. Будить себя не хотелось. Лежала, и ждала, когда  физ. тело само проснется.
Долгий был сонный паралич. Пролежала в сознании до самого пробуждения.

Добавление.
Вспомнила о Роше и Самсоне, вызывать их не стала. Не подходящее время было. Вспомнила о Ли, его тоже не стала звать, пусть отдохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вт Июн 02 2020, 10:55

02.06.2020

10:00
11:00п

        Оказалась около здания. Смотрела на вывеску, синими буквами было написано "ПСИХУШКА". Зашла туда. Давно я там не была ). Один псих начал дразниться. Со мной еще кто-то был. Псих начал убегать. Я шла за ним. Проходили коридоры. комнаты. В одной из комнат увидела как подстригают ножницами одного психа. Своего психа потеряла из виду. Прошла дальше. Заметила его в комнате. Он переодевался. Надел халат врача, изменил выражение лица, зачесал волосы назад. Делал вид что он доктор. Я сказала ему "ты что, думаешь что сможешь убежать от меня?".  Псих доктор полез в окно с решетками на стене. Я шла к нему. Доктор пролез в другую комнату. Окно трансформировалось в проем в стене. Я наблюдала. С другой стороны стены образовался проход. Псих-доктор вышел от туда и спрятался за шкаф, сев на корточки.
       Я зашла в проем, оказалась в другой комнате. Там стояли кровати, вдоль стен были типа тумбочки. От комнаты шли коридоры, и были другие комнаты. В коридорах было темно. В комнате где я была, часть была освещена. В других комнатах так же было темно. Вспомнила что хотела вытащить кота. Поймала его сигнал и вытянула. Был вытянутый. Он сопротивлялся. Я прижала его к кровати, придавив собой. Сказала "не бойся меня, я не сделаю ни чего плохого". Он успокоился. Я отпустила его. Он стоял на кровати и растерянно смотрел на меня. Погладила его.
       Подошла к окну. Смотрела. Вид не знакомый, напоминал часть района где я работаю. Отошла. Вспомнила что читала, что типа часто медведи сняться. Решила найти медведя. Подошла к окну. Посмотрела. Увидела бурого медведя, вышедшего из-за кустов. Отошла от окна. Пошла в конец комнаты, где было темно. Дошла до темноты. Почувствовала границу пространства. Чуть не выбросило. Удержалась, отошла. Ну теперь пора делать то что я задумала.
        Вышла в коридор, подошла к углу темной комнаты. Сунула руку и стала звать "Olgerd". Не откликались. Я пару раз неправильно назвала, но потом вспомнила. Пока звала, попутно вспомнила о зеркальном коридоре. Заметила рядом с собой на стене зеркало. Смотрела в него, видела отражение другого зеркала в противоположной комнате. Стал образовываться зеркальный лабиринт. Хотела зайти туда. Ну в начале вызову Самсона. Еще раз позвала "Olgerd". Тишина. Немного попарила над полом. Зеркало манило. Вернулась к первоначальной цели, звать Самсона.
        Сунула руку за угол. Сказала "Самсон". Руку слабо хватали. Тогда я с силой схватила её и вытащила. Это был мальчик. Похож на Самсона. Да и была уверенность что это он. В полутьме его глаза казались темными. Я спросила "ты Самсон?", ответил что да. Я хотела его отвести в другое место и поспрашивать. Успела только начать тянуть его вверх, только от пола оторвались и ..... Но тут, блин , меня разбудил телефонный звонок А-А-а.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вт Июн 02 2020, 11:06

Поначалу решил, что читаю неОС, пока ты планы выполнять не стала. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вт Июн 02 2020, 11:39

Добавил в квест твой опыт. Набрала 100 баллов. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вт Июн 02 2020, 20:17

fve пишет:
Добавил в квест твой опыт. Набрала 100 баллов. ))
спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вс Июн 07 2020, 11:33

07.06.2020

Путешествие к zolton 1


11:50л
13:45п

      Настраивалась на выход. Капли перестали действовать, нос плохо дышал. Дышала ртом. Шумно. (уже уснула). Ворочалась. Лежала поперек кровати. Из тела выйти не получалось. Жутко хотелось спать и прилипла к нему. Частично выходила. Приподнялась. Дыхание шумное. Видела обои. Ну когда же я усну. (...такое нельзя описывать, гадство...) Стала выходить. С трудом отлипла. Дыхание шумное. Остановила его. Не дышу. Через время опять стала так дышать. Несколько раз вставала и опять втягивало в тело. Уже лежала задом на перед на кровати. Рука потянулась, нащупала печеньку. Немного пожевала её. Запачкалась. Опять начала вставать. Выкатилась из тела. Упала на пол. Темно, шатало, зрение фиговое. Опять вернулась. Начала отлипать постепенно. Руки, потом голова. Отлипла, опять скатилась с кровати на пол.  Надо быстрее отойти от тела. Плохо получалось, сильно хотелось спать. Тогда я стала отползать в другую комнату. Зрение стабилизировалось, встала. Подошла к телу. Оно спало в той позе что и оставила, дышало ровно, чуть приоткрыт рот. Оказалось, что всё это время не ворочалась.
      Стабильность слабая. Упала на спину. Оказалась на работе. Блин. Пошла на верх. Пи сидел за кассой. Женя стоял с клиентом у стола. Клиент показывал заднюю звезду от иж-юнкер (в субботу с такой приходили). Я дотронулась до неё. Женя сказал, - зачем ты её трогаешь. Я решила спуститься, чтоб выбраться с работы. На лесенке упала в обморок. Моё тело раздвоилось. Одно осталось лежать в обмороке, к нему подбежал Женя.
     Без того тела стало легче. Спустилась в низ, заглянула в кабинет. Там сидела Лена и оптовики, был её парень. Лена поздоровалась со мной, - "О, ... пришла, проходи". Я ушла.
      Подошла к входной двери.  Дверь была обычной-рабочей. Я начала настраиваться. Золтон, переместиться в сон Золтон. Дверь изменилась. Она стала состоять из подвижных пикселей. Они перестаивались. Я открыла дверь. Там вторая( в реале так и есть). Настроилась, я сейчас открою дверь, и окажусь  в сне Золтона. Открыла. Окружение другое, не как в реале.
       Мрачно. Сумеречно. Серые многоэтажки. Двор без травы, грязный и неухоженный. Людей нет. Так, где Золтон? Крикнула его. Послышался отклик где-то с верху с боку. Настроилась на него. Тут вспомнила о своем настрое, сделать то, что еще не делала.  Сделала. Переместилась в пространство Золтона, туда, от куда берется этот сон. В память. Оказалась в другом месте.
      Улица. Кривой дом, рядом с ним тротуар. Через газон с деревьями дорога. Место не знакомо. В начале дома магазин "САЯНЫ", вывеска чуть неисправна. На углу дома магазинная вывеска "канск" (с боку было видно "кан..к"). Подумала, надо узнать адрес этого места, чтоб потом проверить. Посмотрела на верх, на углу дома висел его номер на синей табличке  "дом 57", улицу читать не стала. Пошла вдоль дома. На улице пусто. В доме были разные магазины  и фирмы. В конце дома, был странный двор, там было как в старину. Все в белом. Ажурные балкончики. Во дворе, за белым круглым столиком, сидела пожилая женщина. Она ела, на тарелке лежал большой кусок масла. Опять масло Sad, отклик с вчерашнего сна. Дама казала, что оно такое вкусное, предложила при соединится к ней. Я отказалась. Пошла в обратном направлении. Чуйка заметила, что кто-то идет за мной. Я шла и думала, надо Золтона отвести в один из магазинов, пусть посмотрит. Увидела железный балкончик. На нем был вход, дверь со стеклом, с наклееной белой пленкой, чтоб не просвечивало. Рядом вывеска "фитнес клуб "ШАР ФАТ". (вначале читалось ШАР ФА.., последнюю букву потом увидела). Сразу вспомнила Фата из битвы экстрасенсов Smile. На улице пусто. Крикнула, - где вы все, выходите! Сделала пару шагов и медленно проснулась под будильник. Блин, надо было его поставить позже.
       
         Немного записала. Решила попробовать вернуться. Настраивалась. Женский голос- я не позволяю туда вернуться. Только почувствовала второе тело, как начались громкие звуки капанья, потом стука, которых в реале не было. Не стала дальше себя мучить, решила встать. А то опять пол дня не елаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вт Июн 09 2020, 19:53

09.06.2020

Метод Olgerd (лестница)

После сегодняшнего, только к вечеру отошла. Пол дня голова болела и хотелось спать. Сразу описать не могла, буквы сильно путала. Это была безумная ночь. Просыпалась каждый час-полтора. Проспала 12 часов и не выспалась. Только вечерний сон без снов на два часа дал отдохнуть. В итоге 14 часов сна Smile.

Вчера решила вздремнуть на пару часов. Случайно вышло что проспала с 20:00 до 2хSmile. Часик побродила, попила чай и опять легла.

3:51л
4:55п

     Легла уже без настроя. В голове гудело. Но спать то надо. Хотела по тренироваться с  Ли. Но чето была уставшая и не стала.
Печка хоть и была включена, но я все равно мерзла. Перед сном заинтересовал прочитанный опыт с лестницей, захотелось попробовать. Так как уже несколько дней активно настраивалась на выход, в этот раз хотелось просто спать без практики. Но лестницу я запомнила, ну и планы поболтать. И вот, лежу в темноте, смотрю на шторы. Заметила что на них опять появились очертания той штуки с множеством нитей от неё. Странно. Уже давно такого не видела. Ни чего в комнате не менялось, освещение тоже. На глюк не похоже. Она оставалась на том же месте, потом разрослось, и дошло до углов комнаты. Через приоткрытую дверь, вид в коридор. Показалось что там стоит нечто метровое. Даже немного испугалась. Захотелось спать. Лень бояться. Ну стоит и пусть себе стоит. Значит сегодня будет выход из тела, того уровня что мне надо. Так и вышло.


          Холодно. Замерзла. Меня выдергивали из тела. Вытолкнули. Я сопротивлялась. Говорила "не смей". Ну чтож, так тому и быть. Махала рукой чтоб схватить толкавшего. Нащупала, схватила глиняный кувшин. Взяла за ручку. Хотелось спать. Отбивалась кувшином. Он гремел, потом послышался звук что он разбился.  Тут стало интересно, что меня будит. Посмотрела на руку с кувшином. Руки видно, а кисти рук с кувшином нет. Прям резкая граница была. Ладно, меня уже разбудили, встану, заодно пройдусь по лестнице.
         Стою у кровати. Старалась не думать об опыте Ольгерда, чтобы он не повлиял на мой. Стала наступать на виртуальные ступеньки. Первая - я дома, чуть выше. Вторая, Я дома- чуть выше, начинается появляться восторг. Третья- Я дома, упираюсь головой в потолок. Четвертая- Я у соседей выше, пространство четче, чувствуется сила. Пятая- Я у следующих соседей выше, ощущение силы усилилось. Меня наклонило, но удержалась ступеней. Шестая- уже не обращаю где я, но вид квартиры. Пространство стало еще мощнее. Посветлело. Потолок стал ниже. Меня прям распирало. О да...Еще ступенька .... еще выше хочу! Седьмая- квартира, вроде моя комната. Очень светло. Пространство четкое. Эйфория. Я смеюсь и довольна, мне хорошо аж до тошноты. Мощь давит со всех сторон. Хочу еще, но остановила себя. Подумала что хватит.
          Взлетела. Пространство плотное. Сделала руками движения, будто я плыву. Вылетела сквозь стену. Вид- мой район. До сих пор улыбаюсь и в восторге. Уменьшила вид. Много домов видно стало. Увеличила. Стало больше естественного размера. А-а хотелось по обследовать. В планах Рош. Такс, в большом пространстве летать долго, уменьшу его. Уменьшила, сильно уменьшила. Видно весь город, и дальше. Неа, так не интересно. Стала увеличивать, уменьшать. Отрегулировала вид, чтоб он был такого размера, вроде мелко но все видно. Немного пролетела. Теперь пора!
          Сбросила тела. Запрос на время, уже около пяти. Странно, казалось что долго сплю. Время есть, Рош возможно спит. Нащупала Роша. Вот гад, проснулся. Делает прерванный сон. Ну что тогда, к кому... Соображалка работала. О, fve. Нащупала. Спит. Хочу в его сон. Лечу к нему новым способом. Почти приблизилась. Бух. Путь обрезан. Сигнал. У него будильник сработал. Его нет во сне. А-А-а, да как так! К кому лететь. А пойду ка я к Ольгерду. Направление есть. (опять забыла, четко определить что хочу, в сон или к телу). Почти, почти. Бум! Лежу.
           Вроде проснулась. Кровать на другой стороне стены. Нащупала кусок доски на половине кровати. Чето не то. Стала записывать сон. Надо проснуться, опять не там пишу. Проснулась. Я дома. Домой только что пришли мама с Юрой (типа отчим). Включили свет в коридоре и пошли в зал. Блина, свет мешает. Но не хочу им показывать что я проснулась. Взяла планшетку, стала описывать. Посмотрела на время. Чето запуталась, толи пять толи 4 утра. Еще время спать есть. Ну когда же они свет выключат. Заметила что опять пишу только в своих мыслях. Проснулась окончательно.





продолжение следует ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вт Июн 09 2020, 20:25

Цитата :
Пространство четкое. Эйфория. Я смеюсь и довольна, мне хорошо аж до тошноты. Мощь давит со всех сторон

Вот в этом засада. Очень трудно не поддаться эйфории. Как-то в целом у тебя проще получается. Мне приходилось люки нащупывать для перехода. А у тебя сами собой локации меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Вт Июн 09 2020, 21:30

Olgerd пишет:
Цитата :
Пространство четкое. Эйфория. Я смеюсь и довольна, мне хорошо аж до тошноты. Мощь давит со всех сторон

Вот в этом засада. Очень трудно не поддаться эйфории. Как-то в целом у тебя проще получается. Мне приходилось люки нащупывать для перехода. А у тебя сами собой локации меняются.

Это хороший метод для повышения силы. Теперь будет легче концентрироваться на вызов совместного сна.
Когда становится слишком хорошо или эмоции зашкаливают, у меня срабатывает защитная реакция остановиться. Еще попробую в следующий раз подняться повыше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Ср Июн 10 2020, 07:45

Я смотрю ты зациклилась на том, что участники квеста не спят. Попробуй в любом случае найти нас, точнее сосредотачивайся на наших спрайтов. Спрайту то какая разница спит человек в реале или не спит. Просто отыщи моего спрайта и поговори с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Ср Июн 10 2020, 12:15

Помнится, мы обсуждали эту тему на "Дорогах", что происходит, если человек не спит. Так вроде бы сюжет все равно идет и с его сновиденным телом все равно можно законтачить и поговорить. В принципе, логично, астральное тело же никуда не девается, вопрос только в осознанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пт Июн 12 2020, 17:07

У меня другая цель. Если искать через спрайтов, то мои начнут мне угождать и притворяться искомым человеком, лишь бы я обратила на них внимание. Это так с Филом было. Персы начали называть себя им.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пт Июн 12 2020, 18:34

12.06.2020

Назвала чисто для себя, чтоб хоть как то определять  Это, и не расписывать длинные определения. И вообще я точно еще пока не знаю.

ФТ- Тело физическое
Т1- Основное (пока под вопросом)
Т2- Я
Т3- Самостоятельное М
Т4- Двойник Ж
Т5- Тень, сброс тел
То- Чистый разум

Решила попробовать как делала в прошлый раз. Проверить, получится ли сегодня выход. Получилось. Сегодня на ночь еще раз попробую.
За долго перед сном, думала о том, что хочу еще раз попробовать "лестницу". Чуть позже, пришла идея проверить другое: хлопнуть в ладоши, выдохнуть зажав нос, увидеть ФТ, упасть на спину и на лицо не применяя перемещение, ступеньки в низ, и как обычно сброс тела Т5. Легла. Чето спать сильно хотелось, даже пятна не стала ловить. Настраиваться на Ос было лень.

23:35л
1:30п

Не заметила как вырубилась. Проснулась (на самом деле нет), посмотрела на часы, время 00:30. О, нифига, так быстро. Пора начинать.
Несколько раз выходила и сразу возвращало. Думала что прошло уже много времени, что середина ночи. Настраивалась на Роша, пыталась до него добраться. Не получалось его нащупать. Выходила снова, делала Т5. Получалось лучше. Вернулась в ФТ.

      Опять выход. Стояла у кровати (Т1), посмотрела на ФТ. Оно лежало в другой позе, не как засыпала. (когда проснулась по настоящему, оно лежало так, каким я его видела, видать во сне перевернулась). Произошло переключение (Т2), стало стабильно. Связь с ФТ не чувствовалось. Начала экспериментировать.

       Шла по невидимой лестнице вверх (Т2). 1, 2, 3 (потолок), 4 (сумеречно). Вылетела в окно. Сбросила тело (Т5). Лечу к Рош. Вернуло в ФТ. Вышла (Т2). Ступеньки 1, 2, 3, 4(потолок), 5 (соседи), 6 (не особо приятно), 7 и 8 (просто потемнее стало). Т5, к Рош. Вернулась в ФТ.

       Вышла. Попарила на разных высотах над полом. Думала что делать. Встала (Т2). Зажала нос руками  сделала выдох. ФТ хрипит. Прыгнула на месте, слегка взлетела и зависла. Стала подниматься по лесенки. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 - чето далеко ушла, не было такого как в прошлый раз. Переместилась домой. Хлопала в ладоши, звук громкий. Кот проснулся. ФТ подало сигнал присутствия. Стала щупать ФТ. Его вижу, но руки проходят сквозь него. Кот на месте, спит. Отошла от тела. Решила упасть, просто упасть, не перемещаясь. Падала лицом в пол, чувствовался удар о мягкий угол. Несколько раз это проделала. ФТ захрипело. Упала на спину, без цели, ради опыта.  Бум! Легкий удар об пол. Вылетела в окно. Сбросила тело (Т5). Рош не ощущался. Вернулась в ФТ, оно спало. Вышла опять, не просыпаясь.

        Стала спускаться по виртуальным ступенькам в низ. Спустилась к соседям. Вернулась к себе, пролетев вверх, сквозь бетон. Услышала шум дождя. Шел дождь или град. Странно что громко. ФТ сказало "тень", и еще что то. Я посмотрела на него. Услышала как за стеной, соседка (гадина) с боку, крикнула "о, нет, отпусти меня". Я переместилась сквозь стену к ней, сбросив тело. Она кричала "отпусти". Пришел её внук. Я парила (Т5). Меня видели в качестве тени. Внук тоже закричал. Соседка говорила ему, что это пришел умерший. По наблюдала. Надоело.

        Вернулась домой (Т2). Выглянула в окно из зала. Шел дождь. Выглянула, растянув себя. Где Рош?. Заметила с боку дома, в дали, тени людей в небе. Приблизила. Тени прикрывали серое облако. Виднелись очертания, будто они садились на поезд. Приблизила вид. Поезд яркий, не большой. Люди цветные, яркие, шли с сумками. Вспомнила где ЖД вокзал у меня на районе. Рельсы проходят по небу. Станция в верхней части района. Хочу туда. Переместилась в край дома, в первый подъезд. Стою на чужом балконе. Стало светло, день. И вот тут, мне почему-то стало немного страшно. Прыгать с балкона не хотелось (вдруг проснусь), взлетать тоже.  Приблизила станцию. С неё сошли парень и девушка, у неё были длинные густые волнистые каштановые волосы. Была красивой. Шли с чемоданами.
Началось Smile. Изменилось тело на Т3. Подождал когда подойдут они поближе. Они зашли в подъезд. Я переместился к ним. Схватил девушку за бок, и давай целовать. Она напугалась. Её парень пошел её спасать. Стабильность падала. Я отбросил её. Сбросил тела (Т5). И хохоча улетучилась.
Использовала тело Т1. Записала, запомнила что было. Послышался звук, что будто замок на входной двери пытаются вскрыть. Я пошла, посмотрела, ни кого. Проснулась.


Примечание:Когда казалось что я проснулась (в 00:30), на самом деле нет. Проснулась в реале, в той позе что и видела со стороны. Кот спал там же, где я его и видела.


Последний раз редактировалось: LILI (Пт Июн 12 2020, 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Гость
Гость




лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пт Июн 12 2020, 18:39

Цитата :
Т5- Тень, сброс тел

Что это такое и зачем вобще это нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   лифт - Дневник ОС LILI - Страница 7 4empty10Пт Июн 12 2020, 19:14

Olgerd пишет:
Цитата :
Т5- Тень, сброс тел

Что это такое и зачем вобще это нужно?

Это когда, я сбрасываю все оболочки. От меня остаётся только прозрачный серый дымок. Без облика лучше всё работает, ни что не отвлекает. Так же, это помогает остановить вд. И делать только то, что было вложено в память. Не обращая внимания на второстепенные планы. В этом состоянии, нет слуха, зрения, чувств, мысли, рассуждений, есть только желание и цель. Перемещение быстрее работает. Легче воспроизводить и создавать. В таком состоянии, можно за секунду создать новую локацию, и не только. Так же, с помощью него, ловлю нити связи. Есть еще уровень повыше (То). Но в нём абсолютно не волнуют дела физической жизни, там есть только желание, обладать человеческим телом. И память всего и вся как на ладони.

При возможности, стараюсь тренировать это.  Пытаюсь разобраться что это такое.


Последний раз редактировалось: LILI (Сб Июн 13 2020, 04:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: