Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 16:31

fve пишет:
Сколько по времени ОС длился?
По ощущениям, минут 40. А так, кто его знает, мысли быстро работают. Я там вообще не торопилась. Событий было больше, часть забыла. В санатории дня три провела. Но запомнила только конец. Всю память сосредоточила на космосе. При пробуждении, прям почувствовала как часть памяти стирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Вс Мар 29 2020, 17:26

LILI пишет:
fve пишет:
Сколько по времени ОС длился?
По ощущениям, минут 40. А так, кто его знает, мысли быстро работают. Я там вообще не торопилась. Событий было больше, часть забыла. В санатории дня три провела. Но запомнила только конец. Всю память сосредоточила на космосе. При пробуждении, прям почувствовала как часть памяти стирается.

У меня также при длинных ОСах. Хуже всего середину запоминаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пн Мар 30 2020, 00:07

Подведу итоги чему научилась.

1. Улучшила навыки полета
2. Переносить предметы в сон
3.Пролезать в отверстия не подходящие по размеру

4. Читать и писать коряво
5. Доставание предметов из воздуха
6. Менять пол
7. Ходить по стенам
8. Управлять дыханием. Дышать под водой. Понимать что там дыхание не нужно. Останавливать или запускать его
9. Управление персонажами
10. Ощущать себя в пространстве, знаю направление что где находиться
11. Использовать второе внимание, смотреть сверху на карту, заглядывать в "углы", зрение с нескольких ракурсов
12. Перемотка (пользуюсь редко)
13. Ставить на паузу, изменять, продолжать, переигрывать сюжеты
14. Двигать мир
15. Изменять мир
16. Воспринимать мир сном. Устанавливать уровень реальности и плотности (в этом деле новичок, но прорабатываю)
17. Изменять восприятие, переключение зрения, переключение чувств
18. Управление эмоциями, направлять их в нужное русло
19. Создавать новую локацию, сюжет
20. Видеть несколько снов одновременно (потом от этого мозги на бекрень, получается когда много намерений за раз)
21. Я и три меня, познание своих тел
23. Передвигать сознание в сторону (ещё тренируюсь)
24. Сбрасывать тела, оставаться дымом, прозрачной чистой
25. Переносить память реала в дубля, и во сне вспоминать
26. Систематизировать то что не вижу
27. Прямое вхождение, переносить сознание в визуализацию (прорабатываю)
28. Узнавать где и что делает искомый объект (не подтверждено)
29. Вытаскивать к себе, попадать в чужой сон (не подтверждено)
30. Вытаскивать из тела (не подтверждено)
31. Самое любимое. Размазаться и отключить мысли, оставив только чувство осознания своего Я
32. Перемещаться, падение на спину, телепортация, портал, провал в низ, карты

(жирным отмечено то что научилась делать по информации из вне, остальному научилась сама)

Поборола страхи
1. Зеркало, теперь без проблем смотрюсь в него
2. Выход из тела больше не пугает
3. Катаюсь в лифте
4. Монстры меня не беспокоят, выхожу с ними на диалог или прибиваю

В процессе/в плане
1. Изменять внешность на постоянную
2. Поиск, информация
3. Побороть страх собак, смерть
4. Создание новой локации и персонажа
5. Пытаюсь проявить интерес к болтовне
6. Различать виды сна. Для каждого вида, свои действия
7. Слиться с агрессором (знакомый так делал)
8. Поглотить мир, объединиться с миром (знакомый так делал, тоже хочу попробовать)
9. Найти путь для СоОС
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пн Мар 30 2020, 14:00

Поглотить Мир? Shocked Это как?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пн Мар 30 2020, 14:17

Phil пишет:
Поглотить Мир? Shocked Это как?

Этериал на дорогах так делал. Насколько я помню он впитал в ладонь всё вокруг себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пн Мар 30 2020, 14:20

Ой. в каком-то мульте я это видел. Только забыл в каком.
И это точно не Иван с Серым Волком. Там втягивалось именно всё. Как у Стругацких в "Понедельнике" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пн Мар 30 2020, 19:18

Phil пишет:
Поглотить Мир? Shocked Это как?

Он менял форму на жидкую. И поглощал весь мир, всю планету. Становился всем, и растениями, животными, предметами ... Ощущал мысли и чувства всего живого и не живого. Чувствовал их, был каждым и всем. Довольно интересный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Ср Апр 01 2020, 11:55

Из неопубликованного
(книга 1)

21.09.2018

Ходила по зданию, смотрела на руки. Пыталась управлять  сном. Проходила мимо жаркой комнаты. Пыталась заглянуть туда, но меня уводили. Смотрела на руки, в низ, пошла к комнате. Там было очень жарко. Зашла туда. Там были люди с разрисованными лицами, в балахонах с колпаками. Я встала в центр комнаты. Они говорили, ходили по кругу, выстроились в ряд. Я подошла к алтарю, смотрела на руки. Они не обращали на меня внимание.

Из неопубликованного
(записи до ... )

25.01.2017

Летала. Встретила девушку в комнате (не своей). Она рассказывала что о возможностях во сне, что возможно всё и даже больше. Показала как она медитирует во сне. Пыталась научить меня крутиться. Меня выбросило.

23.12.2016
(записи до ... )

.... Оказалась около дома. Шла босиком за домом. Подошла к павильону. Смотрела на небо. Тёмное, грозовые тучи. Исправила его на голубое, тучи стерла. Была не видимая. Люди проходили. Одни мальчик заметил меня. Он спросил, -ты Вероника?
Я ответила что нет. Мальчик сказал, - Он очень соскучился по тебе, Антон.
Трогала мальчика. Руки проходили сквозь него. Потом пошла домой. Поднималась по лестнице. Возникла дверь около лифтёрной. Хотела её выбить, но не стала. Проснулась с шорохом в голове.

Примерно 17 год

Вышла из тела. Вставать тяжело. Несколько раз возвращалась в тело и покидала его. В голове шумело, шатало. Когда поборола это состояние. Стала вызывать одного из персонажей. Не получалось. Шел сигнал что его не существует. Тогда я вызвала того, кто со мной во снах ходит (спутник). Он пришел. Зашел в зал через дверь. Высокий темноволосый мужчина. Он сказал что хочет показать мне одно место. Взял за руку и перенес в дом. Оказалась на втором этаже. Спускалась по лестнице. Такое всё реальное было. Вышла из дома. Он стоял на улице, спиной ко мне. Повернулся, сказал чтоб я запомнила это место и пришла туда когда буду готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пт Апр 03 2020, 02:46

03.04.2020

         Завела контрольный будильник на 4:30. Настраивалась на fve. Перед сном хода репетировала. Стояла перед зеркалом, оставляла там память (часть себя). Настраивалась на показ символа и предмета, на звук который ему передать, на выход из тела.
          В 1:05 легла, на спину. Расслаблялась и настраивалась на встречу с fve. Уснуть не получалось. Периодически внимание возвращалось к зеркалу, что я там стою. Лежала расслабленная. Аж руку отлежала. Надоело. Посмотрела на время, 1:45. Перевернулась на бок. Ещё немного подумала о fve предмете, символе и звуке. Не засыпалось. Постаралась ни о чем не думать и уснуть.
           Не могла уснуть. Потом показалось что сплю. Ворочалась. Даже вставала. Думала, всё, настройка на смарку. Потом заметила что я сплю. Позвонили в дверь. Вот тут я раздвоилась. Часть меня (которая осталась у зеркала) пошла открывать. Я (основная) лежала на кровати, не могла отлипнуть от тела. Видела глазами второго и первого тела одновременно. Но управлять вторым телом не могла, оно было самостоятельное. Я знала что это я, но оно было другое (и была как до покраски волос).
          Она открыла первую дверь. Потом взялась за щеколду на второй двери. Спросила шепотом,- кто?. (что ей ответили было не слышно). Дальше она сказала, что я сегодня не работаю. Я (основная) всё это время соображала и пыталась встать. Она подошла ко мне, тронула за плечо, сказала,- к тебе пришли. Начала меня вытягивать.
          Зазвенел будильник. Не кстати. Но поймала себя на мысли, что он рано сработал. Да и мелодия была другая. Я кое-как встала. После долгого перерыва, отлипать было не приятно и тяжело. Меня скрючило в позе сна физ. тела. Одеяло давило. Пыталась выпрямиться, не получалось. Чуть не запаниковала. Потихоньку стала отбрасывать мысли об физ. теле, аккуратно, чтоб не проснуться. Выпрямилась, потом заработали руки. Дошла до края кровати, потрогала кота. Он лежал на углу, не спал. Рука прошла сквозь него.
         Повернулась. На расстоянии метра, пере до мной, стояла тень. Прозрачный силуэт человека, выше меня ростом, примерно на голову (я 1.64). Ждать стабильности не стала. Посмотрела на тень, это fve или нет. Вытянула руку в перед, сказала, fve. Получилось так, что я руку в тень сунула. Вытянула мальчика из тени Smile (примерно лет 10). Тень пропала.  Мыслей было мало - Чёто быстро получилось, не ожидала, и опять мальчик как в прошлый раз.
Было тяжело.
Я,- Ты fve?
,- Да.
        Держала его за руку. Показала ему руку с задуманным предметом и символом. Думала, сколько ему лет, уж явно моложе меня. Повела его в коридор, чтоб отвести в зал. Задумка была, опять скинуть его в зал, и еще раз вытащить, но только из-за угла. В коридоре начала диалог.
Я,- Скажи что нибудь. Какое-нибудь слово, чтоб сравнить. Что нибудь простое.
Чувствовалось что у него тоже в этот момент фантазии было мало. Он немного подумал и сказал.
fve,- Слово.
      Нда, опять я не продумала в настройке, что спрашивать или рассказывать.
Я запустила мальчика в зал, держа за руку. Как только он переступил порог, его втянуло в пространство?, он выскользнул. Затем, меня втянуло в тело.

Когда вела мальчика по коридору, он становился немного старше. Была челка.

Проснулась в 3:35

Для частоты эксперимента, подожду сна fve, потом напишу что я ему показывала.


Если в этом деле была бы не опытна, то меня здорово бы испугали: выход из тела, тень, и то что не могла двигаться когда вышла.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пт Апр 03 2020, 09:52

Я свои сны описал в дневнике. В снах, вроде, не было ничего похожего.

Но был один непонятный опыт, где я кратковременно то же видел самого себя, который стоял возле кровати (это в дневнике ОСов описано)

Сон вообще интересный, даже жутковатый, особенно - раздвоение и темный силуэт за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пт Апр 03 2020, 09:57

fve пишет:
Я свои сны описал в дневнике. В снах, вроде, не было ничего похожего.

Но был один непонятный опыт, где я кратковременно то же видел самого себя, который стоял возле кровати (это в дневнике ОСов описано)

Сон вообще интересный, даже жутковатый, особенно - раздвоение и темный силуэт за дверью.

Силуэт рядом с кроватью был.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пт Апр 03 2020, 09:59

LILI пишет:

Силуэт рядом с кроватью был.

А точно! Тогда еще более жутко ))) А вдруг это мое сновиденное тело явилось? ))

Рост у меня 1.8
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Вс Апр 05 2020, 13:31

Жуть Жуть Жуть.

05.04.2020
13:15п (в двух словах сон записала и дальше спать)
15:16п

      После нескольких снов и попыток осознатся или выйти из тела. И вот, после очередного сна с прочтением книги, проснулась.  Я уже хочу есть и в туалет, и вообще уже пошел второй час дня, и бока отлежала. Не стала тратить время на записывания, черканула только пару слов. И в принудительном порядке начала выход из тела.
     Когда прочувствовала второе тело, начала перемещать его в перед, то назад. Когда полностью прочувствовала, попыталась встать, не получилось. Тогда переместила тело в перед, и соскользнула с кровати. Упала на пол. Встала. Чувствовалось физ. тело, давило одеяло. Было не по себе, уставшая. Закутала тело в одеяло, надумала его. Стало легче. Посмотрела на кровать. Спал кот. От физ тела только силуэт. Ну я то знаю в чем дело. Дотронулась до силуэта, физ. тело проявилось. Спало в той позе что и оставила. На поясе заметила, что что-то висит, шнур?. Блин, уже день, светло, но продолжу. Вряд ли кто сейчас спит, ну а вдруг.
       Начала называть имена и вытягивать руку в перед. А вообще зачем идти к углу, прошлый раз и так получилось.
,- fve, Mymkin, RoHS, samson, Phil, neka, vasilisa, LaLa, кто там еще, а-а не помню.
Пробежалась по связующей нити, они не спят. Блин, такой момент упускать не охота.
          Полностью закуталась в одеяло, с головой. Вытянула руку в перед и назвала заветное имя. Меня схватили. Мужская большая рука, немного волосатая. Он трогал мои пальцы. Я прикоснулась к нему второй рукой. Держала его руку в своих руках. Трогала. Посмотреть боялась кто там. Зрение намеренно убрала. Стала говорить ему.
,- Я не знаю кто ты. Боюсь посмотреть на тебя. Боюсь того что увижу. (вдруг разочаруюсь от увиденного). Ни когда не обижай меня, ни когда. Защищай меня.( я поцеловала его руки). Всегда оберегай, защищай, не обижай.
Отпустила руку, он выскользнул.
      Зрение восстановила. От одеяла избавилась. Была одета в чем спала, в черной майке и трусах. Ну теперь попробую переместиться к кому-нибудь, или куда получиться. Мир плотный, не учла этого. Стала падать на спину, с намерением переместиться в информационное поля Роша. Упала на пол. Стукнулась. Лежала, пыталась провалиться. Пол поддавался с трудом. Бросила это дело. Встала. Заметила что парю над полом. Начала думать, определять  на каком уровне сейчас нахожусь. Мир плотный. Определила (сама не знаю как , у меня сновиденные миры делятся на части по плотности, в каждом мире свои действия для взаимодействия).
       Вспомнила о портале. Подошла к стене. Нарисовала дверь. Не появилась. Еще раз провела по стене. Кусочек обоев отковырнулся. Настроилась, на видение двери. Она появилась, деревянная, светло коричневого цвета. Ручки не было. Был только влитой замок. Настроилась, на ручку. Направила руку к двери. Появилась коричневая железная ручка на двери. Открыла. Ужас что я там увидела.
         Две маленькие комнатки, лестница вверх в закуток. Все в белом кафеле, грязном. В первой комнатке, стояла сломанное больничное кресло, на нём старые ремни и халаты в которых психов вяжут. Со стороны лестницы, ведро, на нём и на полу такие же халаты и ремни для психов, маски, бинты, всё грязное, старое. Жутко выглядело.
        Это не то что мне надо было. Закрыла дверь. Настроилась что хочу узнать про Роша. Открыла снова, опять тоже место. Раздались шаги. Испугалась и закрыла дверь. Дверная ручка встала на положенное место с краю. Я повернула её, чтоб дверь не открыть. Шаги приближались. Подошли к двери. Я стала держать дверь. Начали ломиться и стучать. Я взяла себя в руки, открыла дверь, будь что будет. На пороге стоял высокий здоровый монстр, типа тролль. Мужик, с большой синюшной головой, к верху голова расширялась. Жуткие глаза и большой рот. В больничном грязном халате. Он зарычал. Я стою и смотрю.
        Он не стал нападать. Посмотрел на меня.
Монстр,- Ну что не открываешь? Пошли.
Я,- Ну.. я... А куда?
Монстр,- Куда ты хотела.
Я,- Я к Рошу, в комнату.
Монстр,- Пошли. Но мы можем не успеть, она рушиться.

         Он повел в это помещение, поднялись по лестнице.
Монстр,- Пошли быстрее.
          Когда поднялись, зашли очень громадное помещение. Типа под землей, шла стройка. Персов было много, все в работе. Монстр шел впереди, тяжелыми шагами. Я за ним, шла по битому кирпичу. Пошли на другую сторону через мостик, сложенный из досок с промежутком, типа рельсовой дороги. Посмотрела в низ, очень высоко. На пути встретилась тележка, я обогнула её. Одна доска упала у меня прям из под ноги. Он уже перешел на другую сторону. Я прошла мост. Он повернулся и сказал,- Молодец, не все могут пройти.
      Я посмотрела в низ, заметила что я по прежнему в трусах и босиком. Что хоть и иду босиком по строительному мусору, но не чувствую что под ногами. Я как бы парила. Зашли в проход в стене, персы носили кирпичи и бегали с тачками. Один перс делал кладку кирпичей на этот проход.
Я,- А что здесь все делают?
Монстр,- Готовятся, ожидается большая война.
     
Мы вышли к большому залу.
Я,- Можешь сказать как зовут его мать? (Роша)
Монстр,- Галина Андреевна. Его мать очень сильно болеет, очень сильно. (У нее мало времени осталось, или у нас времени мало- вроде еще это сказал, подзабыла, но смысл такой)
Я,- А его?
Монстр,- Вадим Михайлович
Начала рассуждать, значить его отца зовут Миша
И начало выбрасывать.



Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Ср Апр 08 2020, 16:01

08.04.2020

     Разговаривали с пи на тему снов.Захотели поОсить вместе. Зашли в Ос. Шли по зданию. Я говорила что можно погулять в подземелье. Вела по коридору. По пути локация менялась.
Я,- Вот, заметил что локация изменилась на другую. Запомни это место. Вон от туда, можно попасть к компьютерному залу. Раньше часто там бывала.
       Дошли до большой комнаты, там шла стройка. В конце комнаты, было что-то вроде, короче, высокое квадратное сооружение, оно уходило в низ и вверх. Внутри оно полое, там много железяк, на дне вода (через воду можно пройти в лабораторию, от туда в подземелье, от туда в центр города), вверху выход в локацию с пультом управления, там еще монстры в здании, здание находится в большом городе окруженном бетонной стеной, где нельзя гулять ночью, а то сожрут, там зомби много.
       Стала рассказывать ему как оно устроено. Куда можно попасть с помощью его. Что там не просто лезть надо, а надо полностью подавить свой страх, и прыгнуть туда. Если бояться, то  будет там опасно.
       Пока болтала, заметила что начинаю вылетать.
Я,- Чет я вылетаю, погоди, я  сейчас.
Пошла тереть руки. Нашла бетонный кусок стены, трогала его рассматривала, чтоб закрепиться. Появилось несколько китайцев. Они стали помогать. Терли мне руки. Потом хоровод во круг меня поводили. Я закрепилась.
       Пошла дальше вести Пи на экскурсию. Он начал паниковать. Шли по зданию. Он терял контроль. Я представила зомби, они появились, типа преследуют нас. Пи испугался и убежал. Один зомбак ко мне сзади пристроился, хотел зацепиться за позвоночник.
        Сбросила его. Впереди было забавно. Персы которые были нормальными, стали зомби и с удивлением смотрели на меня. Я прошла через них, вышла на улицу. Подумала, Пи же сейчас не может спать, он же на работе. Тогда кто это был.
         Мир плотный. Персы ходят, студенты. Как будто оказалась во дворе института. Подошел один перс, китаец, и сказал- прощай на всегда, больше мы не увидимся.
         Стала тренировать полет. Взлеталось с трудом. Кувыркалась в полете, персы угорали, что у меня юбка задралась, и что получается так нелепо. Стала двигать мир. Опустила его в низ. О, получилось взлететь. Попой вверх, как будто меня меня кто-то за юбку поднял. Потом полет заработал. Я взлетела очень высоко. Обалденное ощущение  испытала, типа внутренней вибрации. Вспомнила о Самсоне. Падать на спину не стала, мир терял стабильность. Решила в начале пролететь в перед, а потом переместиться.
         Оказалась частично в физ. теле. Наблюдала, руки и ноги тянуло вверх. Они были прозрачного мутно-белого цвета. Подумала, о, это так выглядит второе тело. Пока думала, перенесло в сон.
         Я стою в палате, темно. Стоять койки, на них спят персы. Представила что все персы здесь женского пола, получилось. Такс, надо теперь сделать палату с парнями, и там поискать Самсона, ну или еще кого.
         Тут с верху, с одной штучки (типа пожарная сигнализация), упал кусок плотной паутины. Пока рассматривала как он падал, на меня упало насекомое, дохлое. Фу, контроль весь пропал. Я отошла от этой бяки. И тут на меня еще одна упала. Я пискнула. Проснулось пару девах, они тоже увидели насекомых и стали паниковать. Зашел мужик, стал говорить, что давно эти штуки не чистили, и будет дешевле и быстрее включить их, чтоб вода пролилась и смыла этих насекомых. Пока говорил, рядом упал мертвый мотылек. И я как за ору А-А-А. Медленно проснулась.
(нужно поработать над насекомыми, а то забыла что боюсь их Smile)



Последний раз редактировалось: LILI (Ср Апр 08 2020, 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Ср Апр 08 2020, 16:33

08.04.2020

Ос. Сюжетный.
     Собрались в неком помещении. Там было много комнат. В них собрались сновидцы с форума.
В комнате, я RoHS и Самсон. Фил где-то бродил. Я рассказывала  о своем сне, где падали насекомые. Слушать меня особо не хотели, особенно Самсон. Сидели с RoHS на одной кровати и обнимала его за шею. Обращалась к нему по имени. Мысль: вот блин, теперь из-за того сна, его буду во сне называть по имени. Самсон сидел на против. Пришли девушки с форума, помню что Лала была. У нас у всех были тетрадки с нашими снами.
      Стали собираться в общей комнате. RoHS поставил в центре два деревянных стола, один был разломан. Он собирался проводить опрос. Вопрос: что мы предполагаем, будет в будущем мире.
      Самсон строчил ответ. Нас ждет апокалиптическое....дальше читать не стала.
Думала над своим ответом. Хотелось написать в начале, что человечество станет разумнее, научиться управлять снами... Потом передумала. Решила что отвечу так: я не до живу до того времени, что умру через несколько лет, и даже видеть не хочу, как люди еще больше по тупеют.
       Пока ждала своей очереди отдать ответ Рошу, в комнату вошла девушка. Начала приставать. Ну в принципе симпатичная. Решила подыграть. Я взяла её за сиську. Самсон поглядывал, ох как не ловко. В голове крутилось, а с кем я обнимаюсь. "Она" сказала, что она только с верху выглядит женщиной, а в низу у неё было мужское достоинство. И что она это не она, а он. Что у него случайно получилось, при попадании в сон, принять образ женщиныSmile. Что он пытался изменить внешность, но не получается. Потом он предложил переспать. До этого не дошло......
       Потом пошла по комнатам. В комнате девочек. Нашла золотой браслет и спрятала его, положив в ящик у открытого окна на самое дно. Что-то еще делала.....
        После опроса, собрались в другой комнате. Дальше плохо запомнила. Рош собирался раздать всем типа электронных книжек, чтоб мы там вели записи. ....В комнату зашла мадам. Начала укладывать ковер, на полу было пыльно. Еще она мебель принесла, шкаф, тумбочку. Рошу сказали, что он теперь будет жить с начальницей. Ему не хотелось жить с этой тёткой, ему и одному не плохо было. ....
       Дальше мы всеми форумчанами, стали создавать свою тайную команду. В начале ей дали название "организация ОГО!". Потом подумали, стали обсуждать другие названия "Ветлиго", "Ветилиго". Потом опять Рош собирался продолжить выдавать нам эти типа книжки для чтения, но они были сломаны.



Последний раз редактировалось: LILI (Ср Апр 08 2020, 21:56), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Ср Апр 08 2020, 16:56

08.04.2020

        С помощью визуализации вошла. Мир был мелким. Я гигантом наблюдала за магазином. Чтоб полностью войти в сон, решила взять от туда пару пончиков. Они были меньше сантиметра. Я взяла и съела. Потом потыкала громадным пальцем туда, пару персов раздавила, случайно. Втянулась туда. В предыдущем сне, говорили о девахе, которая на меня очень похожа (жаль только тот сон не запомнила). В этом, пошла искать эту деваху. Спросила персов, где она. Мне показали. Я постучалась в указанную дверь, открыли. Попросила позвать ту, которая похожа на меня. Подозвали. И в прям похожа. Волосы распущены. Только нос и нее маленький. Постояли, по осматривали друг друга.
Я,- И в правду похожа, даже скулы такие же. Только нос у тебя очень маленький. А так похожа. (она бурятку напоминала)
Ушла. Пошла искать комнату мальчиков с пред предыдущего сна. Спускалась по лестнице. Заходила в двери. Одна дверь была без ручки. Найти комнату так и не удалось. Проснулась.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Ср Апр 08 2020, 21:20

07.04.2020
8:20п
 (......) начало в не осе
     Оказалась в здании. Вызвала лифт. Зашла без проблем (йе-ху). Осозналась. Нажала на 5 этаж. Доехала. Там ремонт в помещении. Стояла и думала, как здорово в лифте прокатиться. И любопытно посмотреть на волну. Со мной в помещении оказался перс. Он пытался собрать трубу, не правильно. Я стояла у панорамного окна и смотрела в даль. В дали, был громадный монстр, состоящий из воды. За ним шла волна. Он рушил здания и топил их. Это происходило так медленно. Я всё поглядывала то на перса с трубой, то на монстра. Ну когда же он дойдет до меня. Ждать надоело. Вызвала лифт, и опять без проблем зашла туда. Нажала на кнопку и я поехала. Хотела просто покататься.
      Лифт опускался, потом поехал в бок. Повернул, опять в бок и прямо. Стены лифта стали прозрачные.  Ехала вдоль небольшого кирпичного здания (1-этаж.). Видела трубы по краям крыши. Заглядывала в открытые окна. Вспомнила что несколько раз бывала там, я там на крыше от зомби пряталась. Было интересно куда меня лифт привезёт. И вот конечная остановка. Лифт довез меня, до начала этого здания. И пропал.
       Я стою, и смотрю на площадку на верху, вспоминаю, о сколько раз я там сидела...пряталась, боясь спуститься. Тут произошло необычное. Ко мне подошли fve и RoHS. И я погрузилась в сценарий.
      На против нас появился железный холодильник-шкаф, как из "фаллаут", там продукты. fve и RoHS начали собирать их в железные сумки. Мы собрались идти на дело, выполнять задание. Еды было мало. Когда затарились, пошли заходить в здание. Зашли, темно,жутко, они испуганы. А я уже не боюсь. Знаю что там обитает. Сказала что проведу их там так, чтоб было без монстров. Пока шли, я ела конфетку (прихватила с собой на базе). Предложила её fve. Он отказался есть, сказал что она не сильно сладкая, что оставит её на потом. Шёл весь в напряжении, с железякой в руке. Прошли здание. Вышли на другом посту с железными холодильниками. Этот пост принадлежал не нам. Но мы без палево, на тырили еды побольше.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Ср Апр 08 2020, 21:48

LILI пишет:
Самсон поглядывал, ох как не ловко.
Посмеялся вслух Laughing Злорадствует
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 09 2020, 06:51

LILI пишет:
Вспомнила о Самсоне. Падать на спину не стала, мир терял стабильность. Решила в начале пролететь в перед, а потом переместиться.

Вот, кстати, на спину падать полезно, когда мир теряет стабильность, потому что после падения (по крайней мере, у меня) я в пустоту попадаю сначала. А как туда попадать из стабильного мира или нет, разницы нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 09 2020, 11:45

fve пишет:
LILI пишет:
Вспомнила о Самсоне. Падать на спину не стала, мир терял стабильность. Решила в начале пролететь в перед, а потом переместиться.

Вот, кстати, на спину падать полезно, когда мир теряет стабильность, потому что после падения (по крайней мере, у меня) я в пустоту попадаю сначала. А как туда попадать из стабильного мира или нет, разницы нет.
Попробую так сделать. А то трение рук не помогает на долго.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 09 2020, 14:43

LILI пишет:
Я,- Можешь сказать как зовут его мать? (Роша)
Монстр,- Галина Андреевна. Его мать очень сильно болеет, очень сильно. (У нее мало времени осталось, или у нас времени мало- вроде еще это сказал, подзабыла, но смысл такой)
Я,- А его?
Монстр,- Вадим Михайлович
Начала рассуждать, значить его отца зовут Миша
Есть совпадения или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 09 2020, 15:19

samson пишет:
LILI пишет:
Я,- Можешь сказать как зовут его мать? (Роша)
Монстр,- Галина Андреевна. Его мать очень сильно болеет, очень сильно. (У нее мало времени осталось, или у нас времени мало- вроде еще это сказал, подзабыла, но смысл такой)
Я,- А его?
Монстр,- Вадим Михайлович
Начала рассуждать, значить его отца зовут Миша
Есть совпадения или нет?

нету. А с его именем не понятно. Он писал что где-то упоминал его. Может прочитала и забыла, а в подсознании отложилось.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 16 2020, 15:48

16.04.2020

11:40 проснулась (по Москве в 7:40)

(кусочки перед осом) *Витя Быков. Показывали рабочее место, оформляли на работу. Составляли график. Другие были не против меня (девчонки). Когда повернулась, офис изменился, стал чище. Одна спросила кто я.
*Голова у мужика, расширялась к верху, её надо было уменьшить. Провели руками по ней и она приняла нормальную форму.

Ос

       Самое начало где осозналась забыла. Дальше, я на поле с братом. Стоит палатка, дерево (перед сном читала про плащ-палатку). Мы с братом лежим рядом и смотрим в даль, на небо, холм. Мир не стабильный, приходилось сосредотачиваться.
Думала, как хорошо с братом пообщаться, знаю что это не он, он уже не спит. Обратила внимание что прочитанное на ночь отразилось во сне. Дул холодный ветер. Холод не чувствовался. Посмотрела вверх по дорожке. Там отдыхали люди, так же с палаткой, рядом дерево, они жарили шашлыки.
        Вроде погрузилась полностью. Начала действовать. Память подвела, некоторые моменты забыла. ..... Вроде взлетела. Решала к кому переместиться. Знала что уже утро. Первая мысль была к Самсону. Шёл сигнал что он плохо спит, ворочается, сон беспокойный. Решила попозже к нему наведаться. Настроилась попасть в сон к fve . Стала падать на спину. Старалась полностью прочувствовать момент провала. Темнота, легкая вибрация. Погружение в низ. Вспомнила что давно не делала сброс тела. Стала делать, раздвоилась. Тело-дым ушло немного в сторону. Другая часть сознания опускалось в провал. Вспомнила о Рош. Хоть и утро, но надо попытаться. Вдруг он спит. Настроилась. Шёл сигнал что нет. Тогда стало интересно что он делает в данный момент. Появилась картинка- Рош сидит согнувшись за столом с компьютером, печатает. Пространство вокруг него размыто. Сзади него прошел человек, с папкой? в руках. Рош обернулся на него на пару секунд, и продолжил дальше печатать. Была возможность переместиться туда, не стала. Решила вернуться к намерению посещения сна fve. Переместила эту часть сознания в тело-дым.  И продолжила полет.
          Переместило в бок, потом в низ. Оказалась у окна. Вид из него не четкий, мало красок. Хотелось там побродить. Подумала, что сейчас у меня другая цель. Отвернулась, повернулась опять. Мир заиграл красками. Красота, ярко. Цвета насыщенные. Осматривала вид из окна, старалась запомнить. Вид был такой.

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 13      

        fve не ощущался. Сделала попытку опять упасть на спину. Не падалось. Тогда, не знаю как описать. Сделала шаг назад и вошла в темноту, провал в низ, как будто ниже уровнем опустилась. В этом процессе прихватила пару кружек с работы. Оказалась в темном помещении.
           Длинный широкий коридор, с дверями. Чем дальше, тем темнее, света в конце не было. На подобие такого. Двери в конце тоже не было.

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Aa10

Схема помещения.
Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 A13

        Страшно не было. Стояла, ждала. Подумала, если пойду по коридору, то вылезут монстры. Крикнула fve, тишина. Бросила стеклянный голубоватый стакан в коридор. Звук разбитого стекла. Ни кого нет. Бросила кружку Пи. Потом ещё что один стакан. В коридоре послышались шаги. Наблюдаю.
         В темноте из-за угла вышли несколько человек в военной форме (зеленая в пятна), с оружием. Они заметили меня. Стали кричать чтоб я стояла. Угрожали. Я дошла до "1". Они подбежали ко мне и схватили. Повели меня в "2". Потом потеряли ко мне интерес. Там я стала спрашивать кто из них fve. Они не обращали на меня внимание, занимались зарядкой оружия, шутили между собой. Я стала кричать fve. Он не отзывался.
          Зашла в кабинет "3". Около стен стояли шкафы. По середине был диван, смахивал на кровать. Вслед за мной зашли двое солдат. Один рыжеватый. Другой в головном уборе. Я опять обратилась к ним, спросив кто fve. Они переглядывались. Подумалось что как раз кто-то из них он и есть.
           Я подошла к столу рядом с окном. На них лежали белые широкие кольца. Я взяла одно. На нём был выпуклый рисунок. Подумала, что это из воспоминания fve, я такого раньше не видела. Кольцо немного трансформировалось, стало похоже на серьгу. Я одела его на палец, подумала что так его будет легче найти. Подошла к парням, опять стала произносить fve. Толку нет. Вышла в "2". Еще немного покричала.  Стала вспоминать как пишется его ник, и как правильно его прочитать.
,- фвн, фве, а-а-а, короче, Файв, Файв...(я его так зову, может по этому и не откликался)
Подумала. Я не правильно его называю, может поэтому он не реагирует. Такс, надо по другому.
,-Я Лили, я Лили ....
Постоянно повторяя пошла в "4". Там задержалась. Решила посмотреть что за дверями. Открыла первую, там темень, видно только силуэты хлама. Во второй тоже было очень темно, там было видно часть маленькой комнатушки.
        Я опять сказала что я Лили. Ко мне подошли два солдата, которые из кабинета. Я смотрела на них, вот кто-то из них точно fve, он и его спутник. Они задумались, как будто пытались вспомнить, или осознаться. Я не знала как его осознать, называние своего имени (Лили) не помогало.
        Я открыла дверь и зашла в помещение "5". О да, там бассейн. Довольно большой. Вода до самых краёв. Прозрачная, голубая. Вах. Хочу купаться. Ладно, немного поплаваю и возьмусь за парней. Начала стягивать с себя одежду. Остановилась. Я оказалась одета в хэбэшный комбинезон, на ногах армейские ботинки. Ну нафига я раздеваюсь. Перестала. Парни стояли около бассейна. Они хотели составить мне компанию. И тут, блин, возникло "желание". Блин, опять когда вода во сне. Блин, не успею поплавать. Надо было сразу уйти от туда.... Оно меня поглотило и я начала медленно просыпаться.



Последний раз редактировалось: LILI (Чт Апр 16 2020, 16:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 16 2020, 16:09

LILI пишет:
Первая мысль была к Самсону. Шёл сигнал что он плохо спит, ворочается, сон беспокойный.
Я плохо спал действительно и ворочался много.
Что-то мне аж стыдно стало, что я не разу не настраивался на тебя Embarassed а про себя исправно читаю  Embarassed  Laughing

Буду настраиватся на тебя, правда боюсь что ничего не выйдет, твой КОТ cat стырил у меня ОС-ы  Embarassed  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 16 2020, 16:34

samson пишет:
LILI пишет:
Первая мысль была к Самсону. Шёл сигнал что он плохо спит, ворочается, сон беспокойный.
Я плохо спал действительно и ворочался много.
Что-то мне аж стыдно стало, что я не разу не настраивался на тебя Embarassed а про себя исправно читаю  Embarassed  Laughing

Буду настраиватся на тебя, правда боюсь что ничего не выйдет, твой КОТ  cat  стырил у меня ОС-ы  Embarassed  Laughing

Я на работу вышла. Сейчас удается поспать до обеда только два дня в неделю. Вот сегодня дрыхла, и в воскресенье буду.
Обычно я пытаюсь вытянуть когда объект спит. Ну а когда не спит, то тогда настраиваюсь увидеть то что объекту снилось ночью, что видит в данный момент, или узнать инфу про него.

У меня Осы по странному графику идут. То часто, то потом недели две нету, даже простые сны не снятся. Когда нет, просто сплю дня четыре без всяких настроек и мыслей. Потом опять по новой, настройка и тренировка. Мозгам тоже иногда отдыхать нужно Smile. Ну иногда надо и поспать дольше чем обычно.
Заметила, что когда несколько дней недосыпаю, а потом пересыпаю, то тогда ловлю Ос.
(6-8 часов сна мне мало Smile)

Так что пока их у тебя нет, просто старайся спать и отдыхать. Они вернуться когда организм отдохнет. А в этот период, днем, вкладывай в память подсознания  что хочешь сделать в Осе.

P.S. Попрошу кота вернуть тебе сны Smile


_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 16 2020, 17:10

Цитата :
Шёл сигнал что он плохо спит, ворочается, сон беспокойный. Решила попозже к нему наведаться. Настроилась попасть в сон к fve .
....
Вспомнила о Рош. Хоть и утро, но надо попытаться. Вдруг он спит. Настроилась. Шёл сигнал что нет.

LILI, а как ты настраиваешься? Можешь как-то поточней как для "блондинко" расписать? Embarassed
У меня не получается. Не могу понять: спит человек или нет.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 16 2020, 17:48

LILI пишет:
Заметила, что когда несколько дней недосыпаю, а потом пересыпаю, то тогда ловлю Ос.
(6-8 часов сна мне мало Smile)
Вот к стати я это заметил тоже, если один день не спал то, потом прям чувствую что сегодня будет ОС и точно ОС, не на 100% конечно но очень высокая вероятность

LILI пишет:
P.S. Попрошу кота вернуть тебе сны Smile
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пт Апр 17 2020, 15:26

Люсси пишет:

LILI, а как ты настраиваешься? Можешь как-то поточней как для "блондинко" расписать?  Embarassed
У меня не получается. Не могу понять: спит человек или нет.

Я отбрасываю мысли, замираю, и как будто в даль смотрю. Переключаю внимание. Будто сверху заглядываю за невидимый забор, при этом оставаясь на месте. Информация идет не картинками, а уверенностью что человек делает. Первая возникшая мысль при этом, и есть ответ на запрос.
Что-то похожее происходит, когда смотришь на свою карту сверху.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пт Апр 17 2020, 17:35

Всё правильно, мысль и должна быть именно первая, потому как дальше налетает их целый рой и поди разберись, какая из них правильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пт Апр 17 2020, 19:57

LILI, спасибо flower . Попробую так поделать (надеюсь, что правильно поняла).

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Сб Апр 18 2020, 07:58

Спасибо LILI, интересный штук. Нужно будет по спрашивать у со-форумчан про эту тему и сравнить\дополнить\по экспериментировать со своей. Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Сб Апр 25 2020, 19:01

25.04.2020

11:09-12:30

Дневной сон на работеSmile.

Настраивалась на Самсона.

       Устроившись на старом шатающимся диванчике, прилегла вздремнуть. Ловила круги перед глазами. Настраивалась на Самсона и "S", или хотя бы на ос. Незаметно уснула. Встала с дивана. Почувствовала что отделяюсь. Когда поднялась, казалось всё слишком реально. Решила сделать проверку на сон. Тела на диване не было. Посмотрелась в зеркало. В отражении я, четкая и лохматая, как в реале. Нда. Вспомнила как читала про Майкла Джексона, как он искусственные носы цеплялSmile. Стала проверять на себе. Взяла себя за нос и потянула Smile. Отражение не менялось. Хм, это что реал?. Сдавила нос. Перестаралась Smile. В отражении нос сплющился, и втянулся. Получилось как будто смотрю в кривое зеркало. О, это сон!.
        Пошла бродить по магазину. Хотела закрепиться. Я надеялась что буду в другом месте. Ан, нет, на работе мне сниться только работа Smile. Прошла в торговый зал. Пи и Ваня торговали. Зал был немного другим, чище и витрины другие (во сне он всегда выглядит по другому). Ходили покупатели. Вспомнила о квесте с секасом Smile, но у меня сейчас другая цель.
         Меня ни кто не видел. Даже на мгновение показалось, что я и вправду из тела вышла в реал. Проходила сквозь покупателей. Подошла к Пи, тронула его за голову. Он что-то почувствовал и посмотрел на потолок. Зашел В.Быков. Что-то брал. Я подошла к нему сзади и провела руками по лысине, почувствовала как шевельнулись его волосы (?? сама не знаю как). Ха, лысый-волосатый, наверное он себя чувствует волосатым. Он тоже посмотрел на потолок. Дотронулся рукой до лысины, спросил у Пи, "упало что?".
         Я пошла в глубь зала. Дошла до стены. Вспомнила о том как в неприличном квесте покидала магазин и улица была не такой как в реале. Вытянула руку и позвала Самсона, ни кто за руку не хватал. Ладненько. Тогда зову "S", за руку не взяли. Тогда ещё углублюсь. Пролетела по залу. Пробежалась по стене. Прикольно. Отошла в край, стала проходить сквозь стену. Потемнело, выбросило в ЛП. В кабинете темно. Чет я долго спала, опять не разбудили гады. Вышла из кабинета. Оп па, оптовик с дочкой лет 10, заходили в кабинет, сча попалят Shocked . Я их не знаю. О, я сплю !. Пошла за ними. Они толкались. Я подождала пока они зайдут в кабинет. Надеялась что не вытяну этого неизвестного дядьку. Встала у угла, сунула руку и сказала "Самсон". Ни кто не хватал. Непорядок. Ладно, "S", ни фига. Да что ж такое. Обычно кто-то хватает, ну "S" уж точно должен. Пойду сменю место. Проходила мимо склада. Заметила что там стоит начальница и Пи. Она спрашивала где я, и что делаю. Пи что-то придумывал. Я подсела на палево. Мля, она приехала, и ещё не заметила что я сплю. Мля, Пи не может меня без палево разбудить. Ой ё что сейчас будет. Старалась успокоиться. Вдруг этого не происходит на самом деле. Надо пользоваться сном пока есть возможность. Опять вытянула руку, Самсон- тишина. Самсон-опять тишина. Блин. "S"- тишина...
          Стабильность падала. Ладно, пойду найду САМОЕ темно место. Пошла к туалету. Сунула руку в темноту, "Самсон", "Самсон", "САМСОН!", ни кто не хватает. "S"-тишина. Глаза чесались, как будто слепились гноем. Зашла в туалет. Только бы не проснуться. Глаза не открывались. Блин, только бы в реале их не открыть. Включила кран, полилась вода. Промыла глаза. Открылись. Стала закрывать. Он зараза не закрывается. И так и сяк, не работает. А-а-а, блин, а если кран и в реале открылся, что делать ?. Поднатужилась. Почти закрылся. Но вода течёт. Почувствовала "желание" Embarassed . Сделала ещё одну попытку. Ой, опять вода, и опять желание, вот почему они всегда рядом?! Блина, что я делаю!?. Хрен с ним! Я во сне, а действия во сне не влияют на реал. Оставила кран в покое, он закрылся. В туалете темно. Я пошла к стене рядом с унитазом. Ещё раз настроилась.  Опять вытянула руку, "Самсон",-ни фига, "S"- ни фига. Такс, что он делает? Самсон спит крепким сном без снов, лёг поздно. Нужно подождать, пока будет не так крепко спать и начнется фаза сна. Что делает "S"? - он дома. Его можно вытянуть только от туда. Сосредоточилась. Попробую упасть на спину, переместится к Самсону, если не получится, то домой. И я начала падать.....
       А-а-а, МЛИН!, Вот пакость! Зазвонил телефон в процессе перемещения! Я могла сбросить вызов и вернуться. Звонил оптовик, игнорировать его не желательно, нужно было обязательно ответить. Пока отвечала на вопросы, потеряла момент. Минут через 40 пошла делать вторую попытку. Только прилегла, стала засыпать.... и пришла начальница..... Я подорвалась схватила стакан (с остывшим чаем), сделала вид, типа я сижу чай пьюSmile. В.Быков тоже потом пришел, где то через час.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Сб Апр 25 2020, 19:30

LILI пишет:
Такс, что он делает? Самсон спит крепким сном без снов, лёг поздно.
Все верно, вообще не помню что сегодня снилось. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 14:40

30.04.2020

Перед тем как легла, повернула зеркало, чтоб я отражалась на кровати. Хоть и побаиваюсь, но я это сделала.

00:40-10:17 (Крск)

На ночь настраивалась на RoHS. Был не ос под утро- тусовалась на работе, шлема брала с витрины. Покупала в магазине джинсовый комбинезон, мерила, понравился. Потом ловила прыгающего очень длинного червя. ГлистаSmile. Когда поймала накрутила его на палочку, удивлялась что он тонкий и не рвётся. Осозналась, но сразу вылетела.

После просыпа побродила дома, ну там умылась, туалет посетила, покормила кота. Наконец то по вешала шторки. Настраивалась на Самсона. Засыпалось плохо, мышцы болели. Потом отбросила все мысли и решила просто заснуть.

11:33-13:30 (Крск)

       Начало подзабыла Sad.  Помню что действия были на корабле. Нас там удерживали. Персы враги собирались что-то с нами сделать. Вот тут у меня пришло осознание. Увидала как стали ловить девушку, ей хотели что-то вколоть. Она вырвалась и спрыгнула с корабля в воду. Очень быстро доплыла до берега, почти бежала по воде. Хм, наверное мелко мелко было. Персы враги направились ко мне. Я стояла с котом на руках. Посмотрела на них. Они меня не тронули, показалось что они меня узнали. Я переместилась на берег. Кота держала всё время. Хоть и сон, но отпускать его не хотелось. Пошла вдоль берега. Первый раз видела это место. Красиво, четко. С одной стороны река, за ней холмы, на них многоэтажки в сером тумане. С другой стороны город. Потрогала стену на набережной.  Прошла в перед. Прямо по дороге, над дорогой был мост пешеходный. Рядом с мостом зеленый холм. Подошла туда. Услышала смех. Решила подняться. Там на бетонных плитах сидели парни и шутили. Я подошла к ним. Я опустила кота на землю.
       Один парень внимательно посмотрел на меня и сказал " О, это ты?!". Я ответила "ты меня знаешь?".
Парень,- Да, виделись давно.
Я,-Я не помню, где?
Парень,- Помнишь? Очень давно виделись в сне. Мне снился дом полный клопов. Ты меня вытащила. Теперь я тебе должен. Пошли, я хочу отдать свой долг.
Я пошла за ним к дороге. На дороге стояли два типа "скейтборд". Две обычные доски, со слегка загнутыми с одной стороны краями. Они парили в 20см над землей. Колёс не было.
Я,- О, круто, вообще класс!
       Парень взял меня за руки и встал на доску. Я вставала на вторую. Заметила что у меня были голубые туфли на каблуках. Было не устойчиво, но я отбросила эти мысли. И мы поехали, набирая скорость. Даже вспомнила квест об транспорте. Жаль, но его уже прошли. Парень всё время держал меня меня за руки. Он управлял направлением. Проезжали через город на большой скорости. Я засмотрелась. Темнота. Меня выкинуло. Старалась лежать спокойно, не шевелиться и не открывала глаза. Даже толком в сон погрузиться не успела. Как меня схватили за руку и выдернули в сон. Оказалось что это снова тот парень. Он взял мою вторую руку повел через стену. Хитро улыбался, сказал следовать за ним. Мы прошли одну стену, вторую. Потом мы взлетели. Летели долго. Над неизвестным городом. Были высотки, и архитектура была странная. Я посмотрела на солнце. Вспомнила что, вроде Лала писала про закаты. Дальше появился другой город, там было другое солнце. Мы взлетели ещё выше. И я увидела, что для каждого города свое солнце. Много солнц. Даже не то что бы солнца, а некие светящиеся шары. Типа большая лампочка висящая над каждым пузырем локации. А мы летели всё дальше и дальше. Повернули. Внимание привлекло странное здание, типа большого локатора. Я посмотрела на парня, "куда мы летим?". Он сказал что домой. Я так и не поняла, к нему домой или ко мне. Взлетели ещё выше. Я вспомнила о космическом квесте. Парень сказал что сейчас не время для него. Полетели в низ, в бок, потом резко в низ, проходя сквозь мир....темнота
......и я начала вставать с тела. Мир не стабильный. С третьей попытки удалось покинуть тело. Глаза слипались. Почувствовала что "носогубные" складки стало тянуть вверх. Посмотрела в зеркало, верхняя губа поднялась к носу. Старалась сбросить с себя эти ощущения. Подумала что произошел спазм нерва в физ.теле. Потом вспомнила что в предыдущем Осе делала с лицом. Ощущения натянутости пропали. Ходила по квартире. Закреплялась. Щупала обои. Стало стабильно. Дома бардак во всех комнатах. Светло. Была в спальне. Вытянула руку и позвала Самсона, ответа не было. Пошла в зал. Бардак чуть изменился. Я встала к углу у двери зала, вытянула руку-Самсон--тишина. RoHS- тишна.
    Пошла посмотрела что на кухне, там тоже бардак. Вспомнила что можно давать команды управления. Потрогала обои для стабильности. Пошла в спальню. По пути говоря приказным тоном-"Пусть дома будет чисто, пусть всё лежит на своих местах". В спальне опять начала звать Самсона, он не выходил. Ладненько. Пошла опять в зал, там немного навёлся порядок.  Постельное белье и вещи были сложены стопочкой. Лежали на краю кровати. Ну хоть немного бардак убрался. Ещё раз потрогала обои в коридоре, чувствовала что может выбросить.
          Встала на углу с залом. Вытягивала руку и стала звать,:
-Самсон -тишина; fve - тишина; Mymkin - тишина; neka - пусто; RoHS (а вдруг получится)- ничего.
          Потрогала обои. Подумала, может воспользоваться зеркалом. Появилось зеркало во всю стену. Как будто зеркальный шкаф перенесся на противоположную стену. В отражении была я в древнем махровом халате. Захотелось побаловаться. Раз троила себя. В отражении стояли две меня. Повторяли мои движения. Я сосредоточилась. Одно из отражений движения делало другие, второе-повторяло. Сосредоточилось. Появилось третье отражение. Оно делало движения не похожие на первые два отражения. Я Сама висела на верху где-то сзади. Отражения действовали сами по себе. Вроде закрепилась. Продолжим вытягивание:
           Искательница -тишина;  Люсси - тишина;  vasilisa - тишина;  а-а кто там ещё, потрогала обои, повспоминала, LaLa - тишина; Блад, блуд, балд , не помню (это я так dessident вызывала)-тишина. Ну и для прикола (а вдруг что будет Smile) - LILI- тишина. Тогда этого парня с предыдущего Оса- тишина. Пустила к нему сигнал, его разбудили.
 
            Пока вызывала их, краем глаза заметила что сзади меня стоял высокий парень в красной клетчатой рубашке. Ещё с каждым именем на мне образовывалась пышная юбка, как у балерин. Рука путалась в ткани. К концу имён начали появляться воздушные шарики с боку. Они тоже мешались. Схватила один шарик и лопнула. Вспомнила о Пеннивайзе Smile.
           Да как так?!. Пошла в спальню. Встала у угла. Вытянула руку и позвала "S"- меня схватили. Хм. Держали крепко. перебирали пальцами друг друга. Пальчики маленькие. Хотела вытянуть его, он не хотел идти. Тянул к себе, но не сильно. Ну мне же интересно кто это. На противоположной стене спальни, появилась отражающаяся тень того кто держал меня за руку. Стала вглядываться, стена стала отражать получше. Меня за руку держало нечто. Выше запястья была тёмная волосатая рука. Она выходила из большого черного жуткого тела. Так обычно демонов рисуют.  
Я ещё раз стала тянуть его к себе, он меня к себе. Я сказала - "Можешь принять не страшный облик, чтоб не так жутко было, принять любой более менее не страшный вид? А то я боюсь что испугаюсь."
Он не откликался, тянул силой к себе. Я начала волноваться. Он отпустил меня.
        Пошла опять в зал. Встала по середине комнаты. Настраивалась на Самсона, пыталась рукой вытянуть. Этот гад не ощущался. Послала к нему сигнал. Вроде не спит. Стала настраиваться и падать на спину. Ну ладно, тогда перемещусь к нему в его последний сон- нифига. Тогда в следующий сон- нифига. НУ ТОГДА в его мысли или в его окружение- НИФИГА!
Я тупо падала на полSad. Хоть не больно было.
        Ну полетаю тогда. Взлеталось криво, боком. Решила ещё раз упасть на спину. Плотность мира была большой, сквозь пол не проходила.
        Вышла из зала и встала у угла. Трогала обои. Мир не стабильный, хоть и плотный. Если делать что-то по серьезней, могу вылететь, а баловством ни чего не получиться. Уже день, ни кто не спит. О, вспомнила! Есть один пользователь с другим часовым поясом.  Вытянула руку за угол и сказала -Angle.
Меня сразу схватили. Я вытянула.
        Вроде девушка. Желтоватые волосы с отросшими корнями. Согнутая. Стала осматривать её. Вроде она должна быть парнем?. Взгляд пустой. Сканировала её. Показалось что у неё проблемы со здоровьем. Будто "она" инвалид. Переехала в Англию, потому что там есть лечение. И ещё, родители там работают, и привезли её туда. Так как и из дома выходит не часто, и мало знакомых, она начала заниматься снами. Живёт где-то на берегу, и ей там не очень нравиться.
Я, - О, ты девка, офигеть, ты девка.! (взяла её за голову). Осознавайся.! Ну, давай осознавайся. Я ЛИЛИ, ЛИЛИ.
Начала требушить её. Её голова становилась маленькой.
- Я Лили. Меня зовут Лили. Ну...., мы спим. Осознавайся.
Прижала её к с стене. Она посмотрела на обои. Голова уменьшалась. Что за..? Потом она превратилась в чёрную кошку. Я держала её на руках и трясла. Надоело. Бесполезно. Выбросила кошку в зал. Вспомнила как делала это с fve. Ну и пусть она там торчит.
          Пошла в спальню. Чет я долго сплю. Надо докопаться до физ.тела.  Посмотрела на кровать. Пусто. Стала щупать. Нашла себя на ощупь. Тело не видимо. Услышала разговор. Посмотрела к краю кровати, увидела три маленьких себя. Они болтали. Я стала шаром света.  Те три меня обсуждали меня. Говорили о том что скрыла от них что я умерла. Что я пошла на операцию под наркозом и не очнулась, не выдержала. Что я их не предупредила и скрыла что собираюсь идти на операцию. И что три меня теперь не могут войти в тело, потому что оно мёртвое.
         Я даже немного заволновалась. Задумалась, что что-то долго Ос длиться. Стала опять искать физ. тело, оно не видимо. Решила его нащупать.  Рук в оболочке не было. Вытянула какой-то отросток и стала шуршать по кровати. Нащупала. Физ. тело, трогала ногу, холодная, синяя. Зайти в тело не могла. Не чувствовала его. Стала щупать дальше, вверх по телу. Дошла до головы. Она была меньшего размера. Как мертвая. Смотрела себе на лицо. Трогала. Голова уменьшалась в размере. Проснулась. Поза сна не совпадала с тем что я видела. Спала на другом боку.

(парень выглядел- белая футболка. Короткая стрижка, русые волосы. Внешность обычная. Среднего телосложения.Глаза голубые)

Вывод: на сон повлияло повёрнутое зеркало. И ещё меня беспокоит здоровье кота. Для одной процедуры ему скорее всего придется ставить наркоз. А ему уже лет 12. И я беспокоюсь, как он переживёт его, если будут ставить. Или повлияли мои мысли, о том что в будущем надо делать операцию, и я боюсь наркоза. Что усну, выйду из тела и не захочу вернуться.
Сон, о котором говорил парень, я не помню. Но раньше, лет так 20 назад, мне частенько снились комнаты с насекомыми. А может он из сна, где я вытащила заплутавшего парня с подземелья.
Ещё чтоб не потерять перса, нужно держаться двумя руками.
Ощупывание обоев помогает Smile, не стоит долго думать и стоять на одном месте, нужно постоянно действовать.
На отражение в начале сна, повлиял предыдущий опыт, где я себе нос сузила и углубила.
Надеюсь в следующий раз, наберусь смелости вытащить "S", или самой последовать к нему. Хочу знать кто это.
И я обожаю своих персов. Они меня не обижают.

И за всякие словечки не обижайтесь, я во сне часто становлюсь грубой личностью. В реале не такая Smile


Последний раз редактировалось: LILI (Чт Апр 30 2020, 17:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 15:48

LILI пишет:
Меня за руку держало нечто. Выше запястья была тёмная волосатая рука. Она выходила из большого черного жуткого тела. Так обычно демонов рисуют.  
Я ещё раз стала тянуть его к себе, он меня к себе. Я сказала - "Можешь принять не страшный облик, чтоб не так жутко было, принять любой более менее не страшный вид? А то я боюсь что испугаюсь."
Он не откликался, тянул силой к себе. Я начала волноваться. Он отпустил меня.
Интересный ОС
Зачем я это прочитал, теперь первая мысль в ОС-е будет при вытаскивании об этой руке  Embarassed  

Я сегодня ультра плохо спал
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 17:29

samson пишет:
LILI пишет:
Меня за руку держало нечто. Выше запястья была тёмная волосатая рука. Она выходила из большого черного жуткого тела. Так обычно демонов рисуют.  
Я ещё раз стала тянуть его к себе, он меня к себе. Я сказала - "Можешь принять не страшный облик, чтоб не так жутко было, принять любой более менее не страшный вид? А то я боюсь что испугаюсь."
Он не откликался, тянул силой к себе. Я начала волноваться. Он отпустил меня.
Интересный ОС
Зачем я это прочитал, теперь первая мысль в ОС-е будет при вытаскивании об этой руке  Embarassed  

Я сегодня ультра плохо спал

Ну если его вытащишь, скажи ему что Лили передаёт приветSmile.
Я сама не знаю кто это. И мне жутко интересно кто выходит на мой зов.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 17:42

А кто такой "S"?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 18:05

fve пишет:
А кто такой "S"?
Не знаю Smile. Появился очень давно. За последние два года поднабралась опыта, начала контролировать страх, и теперь пробую узнать кто это. Я даже предположить не могу, это человек или ещё кто.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Чт Апр 30 2020, 20:53

LILI пишет:
fve пишет:
А кто такой "S"?
Не знаю Smile. Появился очень давно. За последние два года поднабралась опыта, начала контролировать страх, и теперь пробую узнать кто это. Я даже предположить не могу, это человек или ещё кто.

У меня свое "S" есть. Я ее "неведомая хрень" называю. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Сб Май 02 2020, 15:40

02.05.2020

10:58-12:32

Дрыхла на работе. Кусочек осознанности.

Пошла в туалет. А он начал меняться. Был длинный, две комнаты. В начале был один унитаз. Я закрыла дверь, стала пристраиваться. Писать не очень получалось. В дверь начали долбиться. Потом открыли. Я крикнула "занято!". Оказывается, пока я пристраивалась там выстроилась очередь. Забежала девушка в туалет. Сказала что больше терпеть не может, и пристроилась на появившийся рядом унитаз. А я в это время напяливала штаны. Обратила внимание, как так появился второй унитаз. Начало понемногу доходить где я. Стала осматриваться. Место не знакомое. И странное. Потом эти два унитаза задвинулись в стену, на их месте появилось два шкафа. С других сторон из стены выползли два других унитаза. Осозналась. Пока стояла и рассматривала шкафы, заглядывала в соседнюю комнату, вошел парень. Тут я заметила что я без футболки. Упс. Прикрывалась руками. Отвернулась от парня и стала тянуть руками типа футболку одеваю. Не одевалась. Ну и фиг с ней. Парень подошел сзади и поцеловал в шею. О, да. Я повернулась и давай мы целоваться. Приятно и смачно. Старалась рассмотреть его. У него такие красивые светло зеленые глаза были Rolling Eyes . Мир был не стабильным. Изо всех сил старалась удержаться. Но продолжала обнимать парня. (ну хоть во сне поцеловаться надо, а то не целованная, стрёмно писать, уже столько летSad). Парниша симпатичный. Стала ему предлагать интим. Ну он вроде не против. Спустила с него штаны... и... нифига.... Блин, как так? Я его спросила. А он ответил, "ну...вот...так получилось.... может так попробуем..."
Я,- "Неа, не порядок!". Стала создавать ему причиндалы. А они не растутSad. А-а-а, ну как так то?!. Я разозлилась. В руках появился нож, случайно порезала себе палец. Контроль потеряла. Шарилась в шкафу и искала аптечку и бинт. Нашла. Парень ждал. Я попросила его подождать пока я куплю колбасы?!. Оказалась в магазине. Попросила продавца дать мне вчерашней, или любой старой, но не липкой колбасы и порезать её на маленькие кусочки Shocked . Зачем?! Вот нафига мне старая мелко порезанная колбаса?! (для пиццы что ли, это я так в реале делаю). Хотела вернуться к парню, но меня разбудили,Sad

Завтра выходной, так что сегодня надо продолжить сюжет Embarassed

(когда создавала тульпу, он тоже получился без причиндалов. Этот гад был против того, чтоб я ему "там" создавала. Походу это был он...)

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Сб Май 02 2020, 18:16

Сегодня в дневном сюжете тоже порезал палец. На балконе на полках, неизвестно откуда взявшийся скальпель. Шуровал там правой рукой и порезал большой палец. Думаю - вот интересно, а в реале порез и кровь останутся или нет, сон ведь) Дальше этой мысли осознание не пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Сб Май 02 2020, 18:21

LILI, потрясающие опыты, прочёл всё с первой стр., зашло взахлёб)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Вс Май 03 2020, 17:09

03.05.2020

10:30-13:30

Место действия -дом.
Слабая стабильность. Мне кидали пульт от телевизора, ловила, всматривалась. Всё время пыталась удержаться. В коридоре попыталась зайти в зеркало, не получилось. Зашла в зал. Сказала команду- хочу чтоб появился парень за спиной. Не сработало. Стала вызывать Самсона. Пыталась методом падения на спину, переместиться к нему. Шел сигнал что он не спит. Стала настраиваться на Закатный город. Падала на спину, не получалось. Тупо падала на пол. Поняла что это от того, что стабильность была слабая, и мне приходилось удерживать внимание, от этого мир становился плотным. Забросила это дело. Летала вокруг люстры по кругу. (вела себя неприлично). Мир наполнился моей энергией и стал плотнее. Перебросило в другой сон.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Вс Май 03 2020, 17:10

zolton пишет:
LILI, потрясающие опыты, прочёл всё с первой стр., зашло взахлёб)  
Спасибо Embarassed . Я стараюсь описывать так, чтоб было интересно.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Вс Май 03 2020, 17:51

Лили, прошу совета профи. Вот бьюсь последнее время над прямым выходом. Перед сном лёжа на спине, расслабление потом вибрации, всё это есть. В какой то момент жуткий дискомфорт в теле, главным образом в затылке. Неудобная, непривычная поза, видимо тело протестует из за того, что привыкло к засыпанию на боку. Преодолеваю требования тела, терплю. В итоге провал в памяти, просыпаюсь на боку. И так несколько ночей подряд. Ложусь около 2 встаю в 10/11.
Как думаешь, есть смысл продолжать борьбу, идти дальше в этом направлении?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Вс Май 03 2020, 19:21

zolton пишет:
Лили, прошу совета профи. Вот бьюсь последнее время над прямым выходом. Перед сном лёжа на спине, расслабление потом вибрации, всё это есть. В какой то момент жуткий дискомфорт в теле, главным образом в затылке. Неудобная, непривычная поза, видимо тело протестует из за того, что привыкло к засыпанию на боку. Преодолеваю требования тела, терплю. В итоге провал в памяти, просыпаюсь на боку. И так несколько ночей подряд. Ложусь около 2 встаю в 10/11.
Как думаешь, есть смысл продолжать борьбу, идти дальше в этом направлении?

Смысла нет. По крайней мере у меня так.
Я раньше тоже так делала. Лежала, расслаблялась, держала сознание. Но от этого только получала, такой же провал как и у тебя. Иногда сонный паралич хватала. Или тупо пролёживала несколько часов, а казалось что прошло минут 20.
Сейчас немного изменила технику.  Лежу на спине, расслабляюсь, удерживаю сознание, настраиваюсь. Ловлю момент перед самым засыпанием. Как только чувствую что вырублюсь, переворачиваюсь на бок (не стараюсь лечь поудобней), и засыпаю без всяких удерживаний и настроек. Просто засыпаю. В процессе сна выхожу из тела или ловлю Ос. Настраиваюсь обычно, чтоб проснуться через 1.5-2 часа, не заводя будильника. (от этого метода не высыпаюсь, устаю)(вот вчера перед сном, делала такую настройку, в итоге Ос и три прикольных сна. Проспала 12 часов и не выспалась.)


1. Ещё делаю так. Лежу в любой позе, расслабляю руки, лицо, настраиваюсь, откладываю в памяти что хочу сделать. Жду появления пятен (не всегда получается). Если один глаз чуть приоткрыть, то шансов больше. Когда они появились, наблюдаю как они перемещаются, отбрасываю мысли. Потом идут картинки. Щелчок. Прекращаю настройку. Дальше отруб. В процессе сна случается осознание, ну или просто интересный сон.

2. Чаще всего, я делаю так. Перед сном настраиваюсь. Потом умываюсь, ложусь, пофигу как. Начинаю расслабление. Стараюсь почувствовать второе тело, даже если не получается. Стараюсь шевелить им (в основном представлять), раскачка, поднятие рук, что встаю. При этом мышцы полностью расслаблены. Минут через 10, отбрасываю попытки и просто засыпаю без мыслей. В течении ночи ловлю сны. Сейчас это делаю каждый день. Хоть и прямой выход в Ос или вто, от этого не получается, зато вырабатывается привычка. Организм запоминает. И когда сон не чуткий, автоматически получается вто или Ос.  (вот так стараюсь делать каждый раз при засыпании, вечером, если ночью проснулась, то так не повторяю, просто засыпаю) От этих двух методов нет усталости, и высыпаюсь.)

Ещё заметила, что сны сняться в одно и тоже время. В это время и стараюсь лечь спать. Осы бывают в одни и те же часы. В другое время настраиваться бесполезно. Вот и стараюсь лечь за полтора-два  часа, до того как должен быть Ос.

Если засыпать с намерение проснуться по раньше, то велика вероятность выхода из тела.

Ещё иногда делаю, захожу через визуализацию. Но это сложно. Нужно постоянно держать контроль. Если чуть расслабиться, то может выбросить. Этот метод более надежный (100% Ос или вто), я это описываю как прямое вхождение. Делаю его редко. Чтоб удалось визуализировать, нужно быть в спокойном состоянии, не нервничать днем. И иметь легкий недосып. Чтоб мозги были не уставшие.

Вообще по наблюдениям (у меня), когда случаются вто, то потом снов и Осов мало. Так что теперь я в основном настраиваюсь на Ос. Если был качественный вто, то оСов и простых снов, в ближайшую неделю можно не ждать. Даже настройки не помогут.

И самое главное. Иногда нужно отдыхать от настроек, а то перестают работать. Брать передышку хотя бы день-два. Просто тупо засыпать. Я например делаю так, 2-3 дня с активными настройками засыпаю (на Ос, вто). Потом 2-3 дня просто сплю (или с намерением просто увидеть сон не ос).

ЧЕто я много написала Smile

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Вс Май 03 2020, 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
zolton

zolton


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2020-04-16

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Вс Май 03 2020, 20:24

Лили, большое спасибо за такой развёрнутый ответ.
А вот скажи, в ВТО пространстве насколько у тебя соответствие с реальностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Вс Май 03 2020, 20:38

zolton пишет:
Лили, большое спасибо за такой развёрнутый ответ.
А вот скажи, в ВТО пространстве насколько у тебя соответствие с реальностью?

При "настоящем" полностью.
При ВтОсе есть отличия.
К каждому уровню вто, свои действия. То что работает во ВтОсе, не работает при "вто настоящем". "Вто настоящий" уже давно не было. Он бывает очень редко. После него осов почти месяц нет. А так, в основном выхожу во ВтОс. От него по крайней мере не устаю, и сны не прекращаются. Управление миром там легче. Это как упрощённая версия "Вто настоящего" Smile.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пн Май 04 2020, 07:47

Втос - это тот же ос.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Полёт - Дневник ОС LILI - Страница 6 4empty10Пн Май 04 2020, 10:29

fve пишет:
Втос - это тот же ос.

У меня при втос есть выход из тела, прям отлипаю, но есть отличия с реалом.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: