Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Янв 12 2020, 13:11

12,01,2020

На короткое время удалось выбраться из тела. Летела к Самсону. Так и не добралась. Вернее добралась только до темноты Sad. Хоть и был сигнал, что вот он и есть, но вокруг темнота. Порепетировала с сбрасыванием тел. Опять стала черным дымом. Поймала себя на мысли, что это вошло в привычку.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Янв 12 2020, 14:20

samson пишет:

Хотел узнать, проверяла ли ВТО, в реальности? карточки, номера? (сходятся нет)
У меня ВТО нет, поэтому нет возможности самостоятельно сделать проверку, интересно как у других.

Когда ложила карту для проверки, Втошки прекращались. А когда получались, карту смотреть не хотелось. Один раз видела. Но мои мысли ожиданиями исказили её. Поняла что смотреть её бесполезно. Так в основном окружение проверяла, оно совпадало. Смотрела на часы, время совпадало. Заметила, что левые мысли очень сильно искажают реальность. Теперь думаю, что прежде чем делать проверки, нужно научиться не мыслить там. На счет тела, оно всегда есть, даже если иногда не видно. Когда отбрасываешь мысли, оно появляется. Или когда щупаешь постель. Кот хороший маркер, при вто и реале его поза сна совпадает Smile.
   Давно, когда выходила, очень пугало состояние, казалось что умру. Потом переборола страх. Я же гордая, и как так бояться, это же признак слабости, а я сильная. Даже когда было очень страшно, я шла на свой страх. Теперь страха нет. Иногда бывает минутное волнение, но любопытство пересиливает.
   Раньше при выходах, слышался громкий шум, потом гудение. Через выходов примерно 10, шум прекратился. Теперь если и есть шум, то только с реала. По началу отлипать от тела было очень тяжело, иногда тошнило, было так тошно что не хотелось выходить. Иногда зрение не сразу появлялось, были "шумы". Перебора и это. Теперь происходит легко. Неприятные ощущения возникают, только тогда когда давно не выходила.
    Сейчас выходы стали легче. Ощущения выхода не возможно с чем-то спутать. Выхожу с головы. Это как будто наступаешь в липкое, и когда поднимаешь ногу чувствуешь что обувь может слететь в любой момент. Но изо всех напрягаешь ногу чтоб удержать обувку. У меня так -бэ, бээ, бэээ, о отлиплаSmile.
  Насчет реальности или нереальности Вто, ответить не могу, у меня нет 100% доказательств или опровержений. Но я над этим работаю. Вот когда получиться долететь до "объекта", и показать то что я хочу или выдернуть из тела. Вот это и будет 100% доказательство реальности. Кота уже выдергивала, осталось дело за человеком Cool .
     После одного особого Вто, хочется почаще выходить. Но не получается. Все эти "астральные" тела так и прилипают к физ. телу и не хотят его покидать.
     По моим наблюдениям и опытам, через Вто можно легко войти в сон, из сна во Вто. Там легче искать "объект". Там больше возможностей. А последнее время, поняла как сбрасывать тела. Теперь автоматически это делаю. Как только покинула физ. тело, сразу перетекаю в одно тело, потом в другое, потом от меня остаётся только прозрачная "энергия" (когда один перекат, тогда я бесформенный дым). Когда я дым или "энергия", мыслей мало, есть только цель. Когда "энергия", хочется раствориться во времени и накрыть всё собой. Это потрясающее чувство восторга.




Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Янв 12 2020, 17:41

LILI пишет:
На короткое время удалось выбраться из тела. Летела к Самсону. Так и не добралась. Вернее добралась только до темноты Sad. Хоть и был сигнал, что вот он и есть, но вокруг темнота. Порепетировала с сбрасыванием тел. Опять стала черным дымом. Поймала себя на мысли, что это вошло в привычку.
Сегодня кое-как в 10 утра только смог уснуть, возможно из-за этого, планирую с понедельника выйти на рабочий лад и на "нормальный" режим дня.

Про черный дым не помню точно число, но то что ко мне кто то в виде дымка приходил во сне это 100% (я думал тогда, что это не сон)
видел это точно у себя в комнате, подумал что я уснул и проснулся, на самом деле спал, там дымок и появился Very Happy

Если теперь увижу черный дымок, поздороваюсь и приглашу попить кофе, я кофеман Very Happy (сам обжариваю кофе Cool )
LILI пишет:
Давно, когда выходила, очень пугало состояние, казалось что умру. Потом переборола страх. Я же гордая, и как так бояться, это же признак слабости, а я сильная. Даже когда было очень страшно, я шла на свой страх. Теперь страха нет. Иногда бывает минутное волнение, но любопытство пересиливает.
Я не такой храбрец Very Happy

Но могу посмотреть своим страхам в глаза и принять их, сказать да они есть. (это позволяет мне рассмотреть и понять их природу, стоит убирать или нужно оставить, некоторые страхи полезны, они в нас заложены, чтобы мы себе не навредили, но иногда мешают, поэтому иллюзорные-беспочвенные страхи вредны, а не беспочвенные полезны)

Страх при ВТО обусловлен моим контролем который исходит из ОС-ов. (а так как я не знаю на 100% реально ли ВТО, этот страх не могу отнести к иллюзорным, кто его знает, может не смогу вернутся в тело, Very Happy хочу еще какие-то время остаться в оболочке человека )
Ведь по планам у меня позже умереть, а не сегодня Very Happy  Embarassed (я понимаю что излишний контроль это плохо, поэтому иногда его спец. уменьшаю, мешает)
Про- Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах (не нравится такая формулировка, а то мы тогда вообще как марионетки которые даже и выбора то не имеют, считаю что выбор есть)

Для меня совершенно нормально быть и слабым и сильным, бояться и не бояться. (чтобы не ограничивать свою личность)

Вообще считаю быть сильным-это идет как раз от страха-быть слабым.
Что движет быть сильным? Боязнь быть слабым Very Happy
Поэтому чтобы стать сильным нужно не бояться быть слабым Smile
Поэтому когда кто-то говорит что он сильный, знаю что слабый, а если говорит что слабый, возможно сильный (ну как отговорка принимается?  Embarassed  )

Считаю что на самом деле быть сильным или быть слабым - это ограничения личности и своего поведения, туда же, что о тебе подумают если ты будешь слабым, опять возможный страх.

LILI пишет:
А последнее время, поняла как сбрасывать тела. Теперь автоматически это делаю. Как только покинула физ. тело, сразу перетекаю в одно тело, потом в другое, потом от меня остаётся только прозрачная "энергия" (когда один перекат, тогда я бесформенный дым). Когда я дым или "энергия", мыслей мало, есть только цель. Когда "энергия", хочется раствориться во времени и накрыть всё собой. Это потрясающее чувство восторга.
Клево, пиши больше, интересный опыт

У меня опыт в ОС-е, есть только что значит быть другим человеком и животным (мое сознание на время менялось полностью) а ну и еще есть опыт что значит растворится и исчезнуть Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Янв 12 2020, 19:00

samson пишет:


Вообще считаю быть сильным-это идет как раз от страха-быть слабым.
Что движет быть сильным? Боязнь быть слабым Very Happy

Это про меня Smile. Я по жизни слабая. Ни кто кроме меня обо мне не позаботиться. Поэтому нужно быть сильной. Скажем так "положение" обязывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Янв 12 2020, 19:18

samson пишет:

Страх при ВТО обусловлен моим контролем который исходит из ОС-ов. (а так как я не знаю на 100% реально ли ВТО, этот страх не могу отнести к иллюзорным, кто его знает, может не смогу вернутся в тело, Very Happy хочу еще какие-то время остаться в оболочке человека )
Ведь по планам у меня позже умереть, а не сегодня Very Happy  Embarassed (я понимаю что излишний контроль это плохо, поэтому иногда его спец. уменьшаю, мешает)

Вернёшься обязательно в тело. Не возможно не вернуться пока оно живёт. Главное Вто не перепутать с реалом, а то так можно и в окно выпрыгнутьSmile. Я как то перепутала, сама спала, а физ.тело ходило во сне, чуть в подъезд в труселях не ушла Smile, вовремя остановили, когда я уже дверь открывала (я думала что это вто или ос). Поэтому пешком из дома не выбираюсь, вначале меняю форму а потом улетаю. Или проверки какие-нибудь делаю.
Думаю что даже после смерти к физ. телу тянуть будет. Потому что когда ты (в форме) "энергия", тело безумно любишь, абсолютно любым, и считаешь его родным домом, и совершенно не хочется его покидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Пн Янв 20 2020, 19:35

20,01,2020

Путешествие к Рошу 7

3:30-5:10

Были сложности с управлением.

    Тусовалась дома. Выход не чувствовала, просто оказалась дома. Как будто оказалась в прошлом. В зале спал дед с бабкой, приехали в гости. Хоть и осознанна, но присутствие покойников меня не удивляет. Вела себя тихо, чтоб им не мешать. По дому шарились гномы. Вторым телом видела, что оно находиться в данный момент в сказочном месте с гномами. Перенесла полностью сознание туда. Жуть. Гномы бегали, прятались, их ловила рука. Я подсказывала куда прятаться, прикрывала их. Рука (очень большая) стала ударять по полю. Рука (чужая) била по одеялу. Проснулась.
      Казалось что не сплю. На кровать забежал гном. Легла спать. Гномы бегали по кровати. Сюжет в мире гномов продолжить не получилось.  Вышла из тела. Ощущений выхода не чувствовала. Попутала, думала это Вто. Что-то мешало мне. Поймала в кулак. Раскрыла ладонь, там большой комар. Странно, при Вто редко кто-то есть. Дед с бабкой в соседней комнате. Сказала комару- Это ты мне спать мешаешь?.
Стала парить над кроватью. Пошла на кухню. Не могла понять где я нахожусь. Увидела свет от чайника. Хмм. Вроде Вто, но всё не так, лишние элементы. Прыгнула в окно- не вылетела. Пошла в комнату. С балкона тоже не прыгалось. Пыталась переместиться к Рошу, не получилось. Проснулась.
       Кот рядом спит. Комната немного другая, зеркало повернуто, две двери на балконе, одна открыта. Шторки открыты. Светло. Дверь в комнату открыта. Увидела как с коридора, ко мне, идет мой кот. Хм. Один рядом, его дубль идет ко мне. Полетела, парила под потолком. Настройка на Роша. Сброс тела не получился. Взлетала тяжело. Получилось только после того, как перестала думать. Вылетела с балкона. Рош не чувствовался. Полетела в ту сторону, куда обычно к нему летала. Улетела не далеко. Плохо леталось. Летала с вытянутыми руками в перед. Во дворе школы видела выпускников. Девушка в красном бальном платье. Задела её, она обернулась. Задела голубей на проводах. Хм, при выходе такие не стыковки не бывают. Еще немного полета и упала. Проснулась.
         На шторах опять всякие бяки сидят. Типа черные переплетенные нити. Наблюдала за ними. Не могла понять, я проснулась или нет. Вроде не сплю. Встала. На всякий случай посмотрела назад. Лежало мое не четкое тело. Подошла к балконной двери. Опять не стыковки. Зеркало повернуто. Ох как оно меня тревожило. Хотела к Рошу. Вспомнила о квесте с зеркалом. Повернула зеркало, я была жуткая. Смотреть не хотелось. Тыкнула пальцем в лоб. Появился сморщенный глаз с пустотой внутри. Жуть. Отвернула зеркало, ну его на фиг. Опять стала настраиваться на Роша. Пыталась
вылететь с балкона, Mad . Только лбом несколько раз стукнулась. Ладно. Через портал тогда. Настроилась. Через балконную дверь. Неа, только билась об неё, не получалось войти. Сброс тела не работал. Тогда пойду через зеркало. Развернула его. Боюсь зеркал, но переборола себя. Поставила ладонь на зеркало, пыталась влиться туда, представляла что перемещаюсь к Рошу. Не получилось Sad. Теперь уже проснулась в реале. На шторках опять сидит бяка. Пока кратко записывала приключения, бяка сидела. Пропала минут через 10. В этот раз она была тоньше и длиннее.

Уже днем дошло, что это был не выход. Нужно быть внимательной. В Осе по другому всё работает. Давно не было, и потеряла контроль над мыслями. Заметила, что последнее время, сны воспринимаю, как реальный второй мир моего обитания. Как раздвоение реальности. Реальность здесь, реальность там, и это норма. Я там помню кто я, прошлое, характер тот же, знаю свои возможности там. Персов, даже говорю им, в каком сне и когда они мне снились. Даже могу рассказать о своей реальной жизни. Даже осознаю где я, но продолжаю жить той жизнью там. И все жители моих снов, зовут меня по имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Сб Фев 01 2020, 20:00

01,02,2020

Вечером настраивалась пообщаться с "другими". Приснился пришелец, телесного цвета, со складочками, типа червяка. Он потом принял облик человека, который нам угрожал.
Остальное плохо помню. Это было под утро.

День 12:00л-13:52п в течении этого времени не просыпалась в реале

Спала на работе Smile, настройку не делала, просто хотелось спать.
Утром полистала сайт, прошлась по ссылке в теме вопросов администрации. Полистала участников в вк, искала похожего на Роша (*которого во сне видела). Нашла вроде (похож). А что, симпатичный парень и не женат Rolling Eyes . Видать впечатлилась и запомнила....(для описания в сне "китаец", потому что глаза узкие, щурился. И ещё этот коронавирус с китайцами повлиял).
И завалилась спать без мыслей. Хотя нет, думала о том, чтоб поспать не долго.
Пи- сокр. мой напарник.

А вот и Ос Smile

Путешествие к Самсону 2
Неудачно, но все же.

         Проснулась дома. О том что я уснула на работе, мыслей не было. Решила по практиковать. Легла спать. Почувствовала необходимое состояние. Вышла из тела. В комнате сумеречно. Пыталась переместиться, не получалось. Вылет из окна и сброс тела, не получился. Сейчас день, Рош не спит, Самсон спит. Стала пытаться переместиться к нему. Не получалось. Повторяла Сам-сон, Сам-сон. Говорилось четко. Настраивалась на то, что Самсон видит в данный момент. Меня стало тянуть к нему. Стала видеть его глазами, лежала в его теле. Была у него в голове в форме серого дымка, занимала небольшой участок. Он спал, сон  ему ещё не снился. Один глаз закрыт, второй чуть приоткрыт. Он недавно уснул. Видела мутно кусочек, серое кожаное (диван вроде), и цветной кусок ткани с полосками образующих клеточки (вроде плед). Были мелькания. Переместилась домой.
      Вспомнила о квесте, но не помнила что надо сделать. Так. Пошла бродить. Вылететь в окно не получалось.
Пошла на кухню. Увидела большой желтый вертолёт около дома. Рядом бегали пожарные, и солдаты. Вспомнила что квест про праздники. Выложенный квест в реале ещё не читала, но обсуждения вспомнила. Думаю, надо найти подарки, сделать валентинку и искать мужиков.
      Пошла в  спальню. Вспомнила предыдущий квест с зеркалом. Захотелось посмотреть, остался ли у меня третий глаз. В отражении была я. Глаза не было, зато была дырень (овалом с острыми краями) на носу, чуть ниже переносицы. Отражение стало меняться. Половина лица стало зеркалить. Надо сделать квест. А что ещё кроме поздравления, не помню. Решила проснуться и посмотреть на сайте.
   
        Проснулась. Подошла к компу. На столе лежали черновики снов. Зашла на сайт, почитала. Нужна валентинка, +18, изменить цвет розы, шоколадка. О подарки мужикам и технику помнила и без сайта. Ещё раз посмотрела записи на столе, вроде я их не оставляла.
        Опять переместилась в Самсона, проверить что ему сниться. Опять видела то же что и в начале. Он спал на боку. Вернулась домой.
         Вылет из окна не получился. Ну значит надо сделать валентинку и искать мужика Smile. Стала делать, пипец как красиво. Взяла ручку в руку и стала рисовать кругами, так дети рисуют, рисовала на черновике со снами. Ну вроде на сердечко похоже. Да и так сойдет. Теперь надо её вручить кому-нибудь. И ещё розы поискать...Вышла на балкон с "валентинкой" в руке. Окно открыто, и на нём висит мужик, только лицо не могла разглядеть. Я подошла, поздравила его с 14ф, поцеловала в  щеку. Часть его лица (щека, губы, подбородок, шея, рука), виделось очень четко. Остальное было в темноте. Пыталась его разглядеть, видимость его лица увеличивалась. Обняла его за шею. Не хотела отпускать, понравился. Я ему говорила, погоди, погоди, не уходи. Еще раз влилась в Самсона, вид из его глаза не менялся. Подумала что надо проснуться и записать.
……….
         Проснулась. Оказалась что я спала на работе. Как так, я попутала что сплю дома? И не вспомнила где ложилась спать! Смотрю на смарт браслет. Как в реале. Проверю, сплю или нет, иногда во сне свечение другим цветом. Нажала кнопку, высветилось  время 15;00. Свечение совпадало с реалом. Блин, опять пол дня проспала. Спать жутко хотелось. Слышала что напарники ходят туда сюда, покупателей видать много. Надо вставать. Но решила ещё немного побродить во сне.
         Встала осознанно, вторым телом. Пошла в торговый зал. Магазин другой. Чисто. Витрины в длинный ряд, аккуратные. Стена где вход, товаром не завалена, окон на ней нет.  Стоит клиент. Пи ему товар показывает. Рядом стоит новый продавец Китаец. Клиент сказал, что магазин хороший, только плохо что крупный товар не выставлен. Я подошла к стене, подумала что странно что нет крупного товара, хотя у меня этот хлам всегда в памяти. Мысли- таак, надо делать квест, и не всё в кучу, а чередовать, чтоб балов было больше Twisted Evil .
        Подошла к Китайцу, поздравила с 14ф и 23ф, поцеловала в щеку. Подошла к Пи, сказала что поздравляю с 23ф и 14ф, поцеловала в щеку. Роша бы ещё поздравить, но сейчас день и он не спит. О, надо с кем-то переспать! К Пи решила не приставать, подошла к Китайцу. (параллельно слышала в реале шум в магазине, что парни туда сюда ходят, в реале спросила заходили или нет в кабинет где я спала, сказали нет). Схватила его, отвела в сторонку. Зачем прятаться, я ж во сне. Обняла его. Смотрела на него и спускала ему штаны. Ремень кожаный, плохо расстегивался. Одной рукой расстегивала штаны, другой обнимала его, чтоб не удрал. Что у него было в низу, не смотрела. Сама я была одета как в реале (двое штанов и три кофты). Раздеваться не стала, а нафига, я во сне и пофигу. Цензура во сне работала, потому что помнила о ней, что надо соблюдать. Повалила его на себя, прям между витринами. Целовались, делали черные делаSmile. Ощущения были слабые, непонятные.
Я,- Сделай мне приятное.
Китаец,- Нет!
Я,- Ну сделай. А то в мыслях есть, а физически ощущений нет. Ну чтоб по настоящему, физически приятно.
Китаец,- Нет, не буду!
Черное дело сделали.
       
          Проснулась от того, что меня опять побеспокоили.  Понаблюдала за ощущениями. Ан, нет, не проснулась. Сделала позыв к Самсону, вид из его глаза всё тот же. Встала, пошла в торговый зал. Зал оставался таким же как и в первый раз. Только у стены стоял стеллаж с крупным товаром. Вышла из магазина. Нужны мужики! Улица не совпадала с реальным местом. Было лето. Безлюдно. У дороги стояли мотоциклы. Как во время второй мировой. На гуглила, это BMW R75, ещё  М-72 (типа Урала), и ещё немецкий который похож на иж-49, но названия его не помню.
К мотоциклам решила попозже подойти. На противоположной стороне дороги, стоял большой дом с террасой. Ага, большой дом, значит там живет семья, ну значит у них должен быть сын. Ну раз дом богатый, значит сын ухоженный и красивый. Ага, как же. Пойду туда. Нужны подарки.
         Мотоциклы манили. В пару метре от них, росли розы. Бутоны маленькие корявые, на длинных стебельках. Сорвала три штуки. Первая, темно красного цвета, красивая. Вторая желтая, лепестки не идеальные. Третья- белая, на кривом стебельке. Белую сорвала, чтоб изменить ей цвет, но не могла вспомнить (вернее не знала) на какой менять надо. Прошла во двор. Поднялась на террасу, там сидела женщина с девушкой (её дочь). Они были в длинных платьях, сидели за белым столиком и пили чай. Я поздравила их с 14ф. Женщине подарила желтую розу. Девушке собиралась отдать белую, предварительно изменив ей цвет. Стала менять цвет розы на розовый. Цвет медленно проявлялся.
Я,- О, она меняется! Смотрите, смотрите!
Роза стала розовой, и я отдала её девушке.
            Спросила у женщины, где её сын. Ответила что он за домом, в саду. Обошла дом. Там была полянка, по краям росли деревья. Вдалеке виднелась гора со снегом. Хотелось полетать там, но вначале поздравление, а потом полет. На противоположных сторонах полянке стояло двое бородатых мужиков. Выбрала того кто помоложе. Не красавец. Поздравила с праздниками, всучила ему тёмно-красную розу. И давай приставать к нему. Подошла в плотную, поцеловала, обняла. Спустила штаны. Повалила на себя. Он стал страшным и старше, густая черная борода. Эх, но зато квест сделаю. Я опять была полностью одета. В низу у него ни чего не было, было как у куклы. Нда, не продуманно. Ну да пофигу, можно и так Smile. Занялись черным делом. Подошел ещё второй мужик.
Второй,- А что это вы здесь делаете?
Я,- Присоединяйся?
Второй,- Куда?
Я,-А вон к нему, с верху. Весело будет.
Тот пристроился на спину первого. Этакое трио получилось.
Вот стыдоба Embarassed , как я до этого додумалась?

            Почти проснулась. Опять сигнал к Самсону, вид из глаза сдвинулся к стене, как будто он повернулся на другой бок. Услышала шум в кабинете, где я спала. Ноги свисли с диванчика. Думаю пора вставать, а то долго сплю, Пи совсем не останется время поспать. Встала, пошла. Глаза сонные, закрыты. Хотела еще раз к тому дому с горой слетать. Слышу голос начальницы. Открыла глаза, я лежу на диванчике. Еще сонная. В кабинет зашли Пи с Ваней. Я не могу встать. Че ж они меня не будят? Тут раздался в кабинете голос директора и оптовика (я с ней когда-то ругалась).
            Пи и Ваня сели на диванчик и стали мять мне попу! Пи с правой стороны. Была одета.
Я,- А-а-а что вы делаете?! (я в ужасе )
Сопротивляться не могла, тело не слушалось.
Пи,- А что такого?
Помяли меня. Блин, директор всё видел, как же стыдно.
           
           Проснулась. Я на диванчике. Приспустила штаны, увидела с боку на левой стороне, чуть ниже пояса синяк с шишкой. Видать отлежала. Как раз в этом месте диван продавился. Кое как встала, натянула капюшон. Слышался голос начальницы из коридора, она говорила по телефону. Блин, чуть не попалась. Я делала вид что не спала. Задумалась, ой, я еще сплю.
           Кто-то из парней с оптовиком зашел в кабинет, угостили половинкой шоколадки. Ела, вкус слабо чувствовался. Вся из мазюкалась. Рот и руки были в шоколаде. Шоколадка чуть подтаяла. Упала на пол без фантика, стала грязной. Я подняла и продолжила есть. Думала, что вкус во сне, не такой яркий как в реале, и ещё грязная к тому же, но квест надо сделать и доесть еёSmile.
           Опять шла по сновиденому магазину. Он был как в предыдущих снах. Шла по коридору улыбалась и говорила Лисискин, Лисискин, Пискин (фамилии Пи и оптовика коверкала). Впереди шел Пи, я потыкала его пальцем. Хотела еще раз переместиться к тому дому, к горам, изменить их. Проснулась.

Было весело Smile. В жизни веду себя вполне прилично, а во сне оторвалась Twisted Evil

P.S. После меня спал Пи. Ему приснилось что я ему подарок подарила, планшет с маленьким экраном. И действие тоже на работе были. Каждый раз когда с ним дрыхнем на работе, сны похожие, сюжеты разные, а вот локации у нас совпадают. И снимся друг другу в 99% только на работе Smile.


Последний раз редактировалось: LILI (Сб Фев 01 2020, 21:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Сб Фев 01 2020, 20:57

Да уж оторвалась на всю катушку Very Happy Скопируй пожалуйста в квест те части, что связаны с заданиями и я там посчитаю завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Фев 02 2020, 17:36

02,02,2020
сонастройка, на Фила
2*
Часть первого сна продолжилась. ( в не осах). Когда обходила квартиру, вышла в закуток и оказалась в другом месте. Хотела вернуться обратно. Спросила куда идти. Мне сказали что нужно зайти в дверь из которой вышла. Нда, было три двери синего цвета. Одну открыла, там хлам. Задумалась о портале, оглянулась. Увидела что я на борту лайнера. Осозналась. Мы были в море. Прям на палубе стояли раскладушки и люди ложились спать. Вспомнила о квесте №1 и Филе.
         Взлетела вверх. Контролировала полет, чтоб не унесло в небо. Вид сверху, оказалось что рядом с лайнером в море, стоит дом. Туман, удивилась что не видела раньше во снах его. Так, что надо делать. Надо закрепиться. Дословно не могла вспомнить задание, так как такое не использую. Вспомнила что в задании говорилось о воде и ощупывании. Спустилась к воде, по краям заводи был лёд и снег. Вода тёмно-голубая. Парила над водой. Опустила руку в воду, стала щупать. Вода холодная. Трогала снег на льдинах, холодный, в руке подтаивал. Растерла его в руке и бросила в сторону. Полетела над самой поверхностью воды. От неё веяло холодом, шёл пар. Летела в перёд, опустив руку в воду. Рукой натыкалась на льдины. Немного погрузилась в воду в полёте, она вливалась в меня. Нырять не стала, подумала что такое зрелище захватит меня и не захочу делать квесты. Вроде достаточно воду потрогала, взлетела повыше.
         Летела вперёд. Видела как на льдине в конце дома, сидит животное. Приблизилась к нему, оказалось рысь. Приблизилась почти в плотную. Рысь была белая, в серых пятнах (или барс). Дотронулась до её шерсти на голове, такая красота. Видела вдалеке город.
           Стала настраиваться на Фила. Говорила его имя. Делала как с Самсоном вчера. Полетела к нему. Темнота, сигнал что он сон не видит. Находиться в пограничном состоянии. Глаза закрыты. Тогда настроилась чтоб почувствовать что он в данный момент ощущает. Перестала рассуждать. Оставила только одну мысль "что чувствует Фил". Меня потянуло, расслабилась. Мое тело стало принимать форму, в какой он позе. Когда стало стабильно, ощутила что он удобно сидит в кресле. Тело расслаблено очень сильно. Руки лежат на подлокотниках, ладонями в низ. Ощутила через ладонь деревянную закругленную форму, гладкую. Ноги не полностью стояли на полу, пятки чуть приподняты. Голова упирается в спинку. Расслабон полный, чувство умиротворения, сон не глубокий.
            Так как сна у него не было, настроилась на квест. Перенесло с креслом в мой район. Половина района была другой, как будто не моя карта. Вид на город, заснеженные домики, вдалеке холмы. На небе темные тучи, большая часть неба голубая. Кресло прицепилось ко мне, покаталась на нём немного, оно слегка качалось. Четь не слетела с него с горки. Думала о квесте. В низу горки по дороге, ехали военные уазики, защитного цвета. Потом набежали солдаты. Некоторые стояли кучками. Я встала с кресла. Стала искать самого-самого солдата. Выбрала того кто званием повыше, вроде лейтенант. Подошла к нему. Поздравила с мужским праздником, поцеловала в щеку. Надо переспать Smile. У него что-то во рту было, вытащила. Его зубы меня не впечатлили. Он смотрел в никуда, пустой взгляд. Немного волновался, что я до него докопалась. Я сказала-Не сопротивляйся, я не буду тебе угрожать.
              Внешне он мне не нравился, жутковатый был. О, точно, как зомби. Давно зомби тему не делала. Блин, этой мыслью все испортила. Он стал зомби Sad. Мысли о зомби уже не могла остановить. Посмотрела на других солдат. Они тоже стали становиться зомби. Прям на глазах менялись.
Одежда становилась лохмотьями, лица жуткими. Ага, я тут ещё вспомнила о третьем рейхе, в итоге солдаты стали зомби в немецкой форме. Они не нападали, стояли и смотрели на меня. Некоторые солдаты бежали к ним, и процессе бега менялись. Страшно не было. Хоть и сон, но спать с такими не хотелось. Вспомнилось о задании выйти из сна, о Красной площади и параде не вспомнила. Исправлять ни чего не стала, разбудила себя.

После записывания, опять уснула.
3*
Начало не ос. Опять бродила в той же самой квартире.(начало в не осах)
Лежала на кровати, потягивалась. Мимо меня прошел "монах" с чем то на плече. Я стала задавать ему вопросы.
Я,- Кто эти персонажи, мои спутники. Их двое, черный и белый. В основном черный. Они иногда присасываются ко мне.
М,- Тебе же писали, что это йаэлози.
Я,- Я не поняла кто это. Они не вредят. Вот они током бьются. Говорят что устают от этого. Ведут себя разумно. (тут образ что энергией питаются) Какая энергия?, мы во сне. И ещё, они не говорят о себе.
М,- Может они не уверены, ты женщина или нет (поэтому и молчат). Они не люди. (образ-они не живые и немертвые, некие сущности в темном пространстве, меня плохо видят, им важна женская энергия).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Фев 02 2020, 19:14

LILI пишет:
Путешествие к Самсону 2
Повторяла Сам-сон, Сам-сон. Говорилось четко. Настраивалась на то, что Самсон видит в данный момент. Меня стало тянуть к нему. Стала видеть его глазами, лежала в его теле. Была у него в голове в форме серого дымка, занимала небольшой участок. Он спал, сон  ему ещё не снился. Один глаз закрыт, второй чуть приоткрыт. Он недавно уснул. Видела мутно кусочек, серое кожаное (диван вроде), и цветной кусок ткани с полосками образующих клеточки (вроде плед). Были мелькания. Переместилась домой. 

Опять переместилась в Самсона, проверить что ему сниться. Опять видела то же что и в начале. Он спал на боку. 

Почти проснулась. Опять сигнал к Самсону, вид из глаза сдвинулся к стене, как будто он повернулся на другой бок. 


Я уже нарисовал картинку в голове, как я сплю, аж страшно стало, один глаз кривой другой ровныйSmile
Уже подселились в мою голову, в виде дымка Laughing  (да я не против)
постельное такое 
https://www.ikea.com/ru/ru/p/engslilya-pododeyalnik-i-2-navolochki-seryy-50318652/
плед такой
https://www.ikea.com/ru/ru/p/vitmussa-pled-seryy-80369923/

Диван черный кожа не натуральная и стременная
Потолок черныйVery Happy
Если в кратце, стены серые, потолок черный(из за проектора) Very Happy , постельное серое, пол светлый, все остальное черное, а да и у меня не дипрессияVery Happy, просто я работаю с цветом, и работаю в этой же комнате, поэтому важно чтобы было чисто серым без примиси какого либо цвета.
Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 E_ua_219
Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 E_ua_220

К стати кто как спит? я про позу, для меня важно если хочу ОС, чтобы я спал на спине, много экспериментировал с позами, из за того что прочитал в свое время в книге Йога Сновидений что поза важна и нужно ложится на левый бок (пишу по памяти поэтому могу ошибиться)

Вообщем мои эксперименты с позой привели меня к тому, что лично для меня (не для всех) важна поза - но только вот на спине (что не люблю)

немножко в сторону от темы, мне тут первый раз монашки приснилисьLaughing

Пару дней назад приснились 3-и молодые симпатичные монашкиLaughing сказали чтобы я пошел с ними и они прочтут молитву чтобы какая-то моя знакомая перестала бухать, вообщем подумал что посыл хороший, когда пошел с ними прочли молитву, потом появился гном в колпачке, высотой см5, они сказали что это плохой гном Very Happy , я сказал не дам в обиду, зачем обижать плохого, вообщем я взял гнома под свою ответственность и смог из плохого вырастить 50% плохого и 50% хорошего (график как в игре Sims появился) Very Happy 

Подумал неплохо неплохо, а они его прибить хотелиpirat


Последний раз редактировалось: samson (Пн Фев 03 2020, 02:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Фев 02 2020, 19:58

samson пишет:
немножко в сторону от темы, мне тут первый раз монашки приснилисьLaughing.

Прикольно, серое удалось увидеть, оказалось постельное бельеSmile.
Спасибо что сказал как было на самом деле. Теперь я знаю свои ошибки. Нужно доверять тому, что вижу изначально, и отбрасывать посторонние мысли, не рассуждать. Вот плед был в полоску, когда стала разглядывать, проявились параллельные полоски, в следующих попытках он был в клеточку. Задумалась, а что такое серое, появились мысли, что это диван.
Всё слилось в единое, диван в клеточку, постельное серое, плед в полоску Smile

Видать подсознание мои сны запомнило, монашки и гномикиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Пн Фев 03 2020, 01:59

LILI пишет:
Прикольно, серое удалось увидеть, оказалось постельное бельеSmile.
Спасибо что сказал как было на самом деле. Теперь я знаю свои ошибки. Нужно доверять тому, что вижу изначально, и отбрасывать посторонние мысли, не рассуждать. Вот плед был в полоску, когда стала разглядывать, проявились параллельные полоски, в следующих попытках он был в клеточку. Задумалась, а что такое серое, появились мысли, что это диван.
Всё слилось в единое, диван в клеточку, постельное серое, плед в полоску Smile

Видать подсознание мои сны запомнило, монашки и гномикиSmile
Да про монашек у тебя читал много, это 100% поэтому они у меня и появились, а вот про гнома не знаю откуда он. Хотя смотрел видосы про шаманов и там рассказывали откуда у санты могли появится гномы что они съели Laughing

Из за того что чужие сны и ОС-ы читаю образы чужие всплывают во снах, ROHS писал про девочку покойника которая ожила, через неделю тоже самое увидел(только она не ожила), на дереве висела, мне показали ее персонажи что рядом шли со мной:|, вызвал полицию во сне чтобы сняли ее с дерева. 

Додумывать это хуже всего, меня это сбивает часто, думаю ну не может же быть так, должно быть еще это и это, а это уже мысль от меня, а не из вне.

Поэтому стараюсь говорить, один в один даже если это кажется бредом. 

Вроде того раза, когда ты меня увидела Китайцем, бред же вроде с одной стороны? А я в тот день залипал в ютуб Very Happy смотрел видео про китай часа 3-иSmile (т.е. это явно не совпадение, а считывание информации)

Хоть комнату я и показал, есть еще что можно узнать по другим комнатам, попробуй узнать что стоит в зале у стенки ближе к выходу Very Happy (только не додумывай без логики это только собьет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Пн Фев 03 2020, 13:53

LILI пишет:
02,02,2020
сонастройка, на Фила

Стала настраиваться на Фила. Говорила его имя. Делала как с Самсоном вчера. Полетела к нему. Темнота, сигнал что он сон не видит. Находиться в пограничном состоянии. Глаза закрыты. Тогда настроилась чтоб почувствовать что он в данный момент ощущает. Перестала рассуждать. Оставила только одну мысль "что чувствует Фил". Меня потянуло, расслабилась. Мое тело стало принимать форму, в какой он позе. Когда стало стабильно, ощутила что он удобно сидит в кресле. Тело расслаблено очень сильно. Руки лежат на подлокотниках, ладонями в низ. Ощутила через ладонь деревянную закругленную форму, гладкую. Ноги не полностью стояли на полу, пятки чуть приподняты. Голова упирается в спинку. Расслабон полный, чувство умиротворения, сон не глубокий.
Если время бодрствования, то поза неправильная. Если же время сна, то тем более. Разве что с "закруглённой" формой угадала, но оно и понятно, в наше время без мышек почти никуда Smile
А вообще довольно интересный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Чт Фев 06 2020, 14:54

06,02,2020

Опять без всяких настроек получилось. Было утром. При засыпании почувствовала вибрации и вышла с затылка.
Вспомнила о квесте №1. Парила над полом. На мне были очки. Они перевесили меня и я воткнулась головой в пол, как страус, частично в бетоне. Поднялась. Решила ещё попрактиковаться в полете и заглянуть в зеркало. Парила над полом , держала равновесие. Посмотрелась в зеркало, моё отражение парило так же как и я. Резко упала в пол, на половину к соседям. Да что ж такое. Выбралась.
        Пора делать квест. Вспомнила что для закрепления нужно потереть руки, сцепить их в замок, язык к нёбу. Другие не вспоминались. Пожалела что не почитала перед сном задания.
       Руки терла как безумный доктор с дурацкой улыбочкой. Похлопала в ладоши, на всякий случай. Еще потёрла, сцепила их в замок. Вроде хватит, закрепилась. Вспомнила что нужно ещё по ощупывать.  Из неоткуда взялась когтеточка на столе (в реале стоит в коридоре). Щупала, потом начала тереть её с верху в низ. Ну, думаю, достаточно закрепилась. Думала куда мне пойти. Услышала что шипят колонки, выключила их. Вспомнила что не сделала язык к нёбу. Раньше не делала, захотелось попробовать. Поднесла язык к нёбу, пощупала его. Ощущения как в реале. Зубы на месте, ни каких левых ощущений при этом не было. Что еще надо было, не могла вспомнить. Ещё, на всякий случай быстро поморгала, вдруг это есть в задании. Закрепилась достаточно пора лететь.
         Вылетела из окна. Летела прямо, без цели. Решила потренироваться с сбрасыванием тела, получилось раздвоиться. Собралась в целое. Хм, вспомнила о Филе, наверное он уже не спит, не охота к нему. О, можно к Рошу. Хоть и утро, он не спит, а полечу ка посмотреть а что он делает. Настроилась. Меня понесло. Болтало в стороны. Потом прекратилось. Полет стал ослабевать и я приземлилась во дворе школы.
         Вторую часть квеста всё не могла вспомнить, надо было почитать его. Вот что мне делать?. Пошла пешком к физ. телу. Заметила что на ногах зимние сапоги, идти тяжело. Хотя во сне лето. И очки опять появились, мешали. Потерла руки. Взлетела. Один ботинок упал. Приземлилась. Провалилась  на половину в землю. Вылезла, сбросила очки и второй ботинок, Представила себя полураздетой. Стало легче. Домой идти передумала. Прошлась по школьному двору. Стояли лавочки (в реале их нет), на них тетки. Скукота. Подошла к дереву, потерла листики, чтоб не выбросило. Из них шел сок. Вторая часть квеста на углубление так и не вспоминалась. Зато вспомнила о поздравлениях, но хотелось сделать всё по порядку.
        Прошлась дальше. Оранжерея вернулась ( в реале её переделали под баню). Еще чуть дальше, мальчики писали в неположенном месте. Они меня увидели, испугались и извинились. Пошла осматривать территорию.
        Увидела что люди бегут с конца школы. Дошла до туда. Там было обнесено забором, стояла охрана. Оказалось что это граница, некоторые нарушали её. Решила пролезть. Подошла к забору, за ним резкий спуск и висела веревка. Охрана сказала, что это для того, чтоб контрабандную еду передавали. Выбежала сторожевая свинья (не собака Smile). Пол метра ростом, грязная и злая. Напала на меня с хрюканьем. Отталкивала её. Перелезла через забор. Оказалась у реки. Свинья тоже перелезла за мной. Я осматривалась. У реки стояло громадное здание с портом. Вспомнила что была здесь. Теперь стало ясно, где у меня корабли располагаются. Шла медленно, вид завораживал, хотела получше всё разглядеть. Свинья мешала. Дошла до резервуаров с очисткой воды. Пнула хряка, и он улетел в резервуарSmile. Взлетела. Облетала территорию. Огромная и красивая.
            Опять пыталась вспомнить про квест. Показалось что меня выбрасывает. Проснулась в оборудованной техникой, машине. Перед моими глазами был экран. Стояли парни. Они обрадовались что я вернулась. Оказалось, что мы компанией путешествовали. Останавливались в интересных местах, подключались к аппаратуре и летали. Мне показалось что я проснулась в реале.
     ( часть плохо помню)     Кто-то следил за нами. Преследовала машина. Парни попросили их - не преследуйте наших девчонок. Потом зашли в дом. Собирались использовать мониторы, для того чтоб зайти в определенный сон. Один парень пришел, принес сух паёк, с запасом на два года. Я поинтересовалась, это на всех или на оного такой запас.
        Вернулась к машине с экранами. Посмотрела в монитор, вспомнила задание для квеста углубления, что нужно войти в тень, использовать портал, изменить мир. Но было уже поздно. Подключиться к экрану не успела и проснулась.

Висела над своим телом в кровати, видела глазами висящей и лежащей. Ощущения (?)

Забыла дописать. Перед окончательном пробуждении, попросила персов привести мне Роша, познакомиться. Пока ждала, вспомнила что Самсон возможно уже спит, хоть еще и рано. Персы привели мне парня, выглядевшего как на старой фотке Самсон. Я подумала что это не Рош, разочаровалась, что привели не того. Парень сказал- А вот и я!Smile. Я стояла и пыталась понять кто это. И на последок вспомнила о квесте с Красной площадью, но было уже поздно. Проснулась окончательно.



Последний раз редактировалось: LILI (Чт Фев 06 2020, 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Чт Фев 06 2020, 15:09

Сторожевая свинья приколола))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Чт Фев 06 2020, 17:37

Свинья ТОП, нарисуй ее и добавь в рисунки Very Happy
Люблю смотреть рисунки, жаль что мало кто рисует.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Сб Фев 08 2020, 15:46

08,02,2020

Сегодня днем удалось поспать на работе.
Снились магазин, начальница, самый главный, и ПиSmile

Словила неожиданной ос. Действия происходили на работе, стабильность была слабая. Постоянно выбрасывало. Единственное что успевала делать, это тереть руки и хлопать в ладоши.
Даже обидно стало. Осозналась, закрепилась (тёрла и хлопала), выбросило. Несколько раз так повторялось.
Сюжет был как и всегда, когда дрыхну на работе. Место- работа, нынешний магазин, но немного изменённый, зал был длиннее, две входной двери, и товара около стен не стояло (уже третий раз такой вижу).
Выходила из тела, заходила в зал, терла руки. хлопала. В планах было посещение красной площади. Выбросило, вроде. Открыла глаза, вижу диван, на котором сплю. Опять, вышла из тела, дошла до зала, хлопала руками об стену, закрепилась. Смотрелось мутно. Открыла глаза во сне. В итоге открылись. наверное, в реале, перед глазами диван. Опять вышла из тела, пошла в зал, там заметила вторую дверь, потеряла осознанность, спорила с девицей. Опять открываю глаза- диван. Стала раскачиваться, упала с дивана. ЛП. Ножки у дивана сломались. Стала поправлять.(ножки и так сломаны, диван на браке стоит). Перевернула его. Валов бурановских нет. Подумала, наверное Женя их уже в брак унес. Увидела что и деревяшки нет, и стоят какие-то банки-заготовки. Засомневалась в реальности. Пустила сигнал к телу-спит. Начала тереть руки, выбросило. ЛП. Зашёл Пи в кабинет, рассчитывал Березненко, я поздоровалась, лежала сонная. Засыпала, казалось что соскользнули ноги с дивана, надо вставать. И тут опять. Ложное просыпание. Пи будил меня, сказал что приехал Юра. Я быстро встала, натянула капюшон, делала вид что не спала. Вместе с Юрой приехала начальница, сказала что у нас проблемы, надо пересчитать кассу. Дошло что опять сюжет повторяется. Терла руки, выбросило. (сразу в реале Пи разбудил, сказал что Юра приехал, ну прям совпадение).

Когда проснулась по настоящему, поняла что всё это время ни разу не просыпалась. Видать сквозь сон глаза приоткрывала.


_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Сб Фев 15 2020, 05:44

15,02,2020

Вто.
Пару раз выходила из  тела. Просыпалась от того что будила себя, хлопая по щекам.
Выход был не продуман. Вспомнила только о Роше.
       Летала под потолком. Упиралась головой в стену рядом со шкафом. Когда полетела к Рошу, по пути треснулась об дверной косяк. Была на чужой кровати, лежала на спине, в низу между ног спал кот (не мой). Казалось что на живот давит пояс. Щупала свои ребра. Разбудила себя. Опять вышла. Полетела туда же, направление плохо давалось. Вспомнила что нужно вначале выяснить что человек делает. Потом где-то застряла. Зрение плохо работало. Была без тела. Скучно. Поняла почему некоторые Вто не любят, при таком опыте, ощущения не приятные. Обычно у меня по другому происходит, ну тут было интересно, почему не все стремятся к вто, теперь понятно. Подумала что лучше б ос был. Тяжело будила себя. Почувствовала что меня стали тянуть за ногу. Поддаваться не стала. Перед сном была расстроена, плохие мысли посещали. Представлялась всякая жуть. Подумала, если позволю себя тянуть, то мои мысли с проецируются и опять сама себя напугаю. Хотя было интересно посмотреть, кто меня тянет. Заставила себя проснуться. Сменила позу сна, чтоб выход не повторился.
       Дальше был Ос. Сразу не записала, и забыла утром. В конце помню что гуливанила в больнице, смотрела снег под микроскопом. Расстроилась что он слабо увеличивает. Увидела только пыль в снегу, а молекул не видно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Ср Фев 19 2020, 17:19

19,02,2020

Удалось немного поОсить. Всё время удерживала позиции.

1.
Лень полностью описывать. Запишу моменты когда осознавалась.
Посещала туалет. Наблюдатель сказал что изменил это место, сделал ремонт, я возмущалась, почему унитаз такой не удобный. Смотрела сериал, было интересно. Нашла потом другой телевизор, чтоб досмотреть, а то мне мешали. Потом поймали и закрыли в комнате. Смотрела из окна. Видела кирпичную стену и могилы рядом с окном. Смотрела в другое окно. Там был недостроенный дом. Дети на верхних этажах лазили. Стала фотографировать на флай. Чуть дальше от этого дома, были жилые новостройки с детскими площадками. Зарисовывала что вижу, для того чтоб запомнить когда проснусь. Хотела потом вернуться в это место.
Челюсть скривилась, зубы зацепились друг за друга, было неприятно. Мысленно поправить не получалось, решила проснуться и сделать перерыв сна. Что я и сделала.

2.
   Лежала на кровати. Физ. тело спало. Наблюдала. Хотелось красивых мест. На стене появился провал в другой мир. Красивый пейзаж. Менялся на разные миры. На другой стене, тоже появилась жива картинка. Потом на потолке, как будто разрыв реальности. Это такая красота была. Ни к кому лететь не хотелось, хоть и вспомнила о Самсоне. Пустила сигнал, что хочу увидеть где мои спутники. На стене появилась картинка с квадратиками, они перемещались, подумала, странно, у меня что, их не двое, а больше. Потом появилась маленькая картинка болота. Хм, они там обитают, в воде. Приподнялась на кровати.
 
Вышла из тела. Вспомнила что хотела сделать Ом и помедитировать. Села на кровать в позу лотоса, руки положила на колени, пальцы большой и указательный соприкасаются. И стала произносить ом, омм. Наблюдала за происходящим. Ни чего особенно не случалось. Погружалась в транс. Слегка взлетела. Впереди появилась картинка. Меня приблизило к окну. Вспомнила что хотелось попробовать одну фишку из "доктор сон". Упёрлась лбом в стекло. Сделала резкий рывок. Получилось странно, мир стал перемещаться передо мной. Я не двигалась. Получилось будто я мышкой карту мира передвигаю. Я была центром, а мир по моему желанию перемещался.
   
"Летала" по карте, осматривала что где находиться. Осмотрела весь свой район. Побывала за районом. Все места были как и всегда. Летала над полем между верхом и низом (это мой район так поделен). Видела парочку занимавшуюся любовью. Полетела к дому брата. Хотела проверить. Там за домом, была пещера, подземелье. Она была на своем месте. Вспомнила, что ни разу не видела один из участков района. Полетела к нему. Там стояли небольшие дома. Пожарная часть (она и в реале есть, только чуть выше). Над этим местом был густой серый туман. Понятно, почему я это место не видела раньше. Туман плотный. Сквозь него не удавалось пролететь, начинало выбрасывать. Я сделала крюк, вернулась обратно. Туман двинулся в мою сторону. Я сделала маневр, пролетела где его не было. Осмотрела место. Прыгала по крышам. На одной из стеклянной крыши, я выбила стекло. Видела людей в помещении. Появился сильный ветер, туман полз на меня. Я покинула это место. Полетела за район. Летала над полем. Увидела домики, стоявшие кругом. За ними мужики пахали землю. Я приземлилась. Видела дорогу в глине, стояла тяжелая техника (делали дорогу). Персы стояли у домиков.

Захотелось поделать квест. Облетела это место ещё раз, выбирала где создать красную площадь с парадом. Выбрала место. В начале хотела сделать рядом с пашней, там пусто было. Потом подумала, какая разница, сделаю в центре домиков. Извинилась перед персами что буду менять это место. Зашла в дом. Появился рядом парень. Не высокого роста, не знакомец. Пыталась дословно вспомнить задание квеста. Хотелось сделать всё по порядку. Что надо сделать перед созданием не помнила. Применила метод- то что не помню, перенести на бумагу и почитать. Появилась в руках чёрная табличка с планом, написанном мелом.  Читала. Стала делать по ней.
Я,- И так, что у нас в планах? (обратилась я к парню).
Читаю. Поздравление. Нужно закрепиться, и варианты как. Техника на углубление и варианты. О создании площади и так помнила.
Я, - Я поздравляю тебя с 14 февраля, с 23 февраля.  … (забыла название праздника 14ф, тут же вспомнила и решила сказать) И с днем святого Валентина.
Поцеловала парня в щеку. Потом в губы. Спать с ним не стала. Он был без эмоций, взгляд пустой.
 Я,- Так, (читаю) надо сделать закрепление. Дай мне свою руку.
Он дал. Я стала тереть свои руки, потом его. Спросила, почему у него такие маленькие пальчики. Потёрла. Мир терял стабильность. Читаю дальше, техника на углубление. Глотнуть воды, умыться, войти в тень, использовать портал. В тень входить не стала, подумала что ещё выбросит. Где достать воды? Подошла к крану, включила. Глотнула воды, умыла лицо. Стабильность стала ослабевать. Так, теперь буду создавать площадь. Сделала пару шагов. Задумалась, что вода была странная, не мокрая Smile. Начало выбрасывать. Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Чт Фев 20 2020, 17:51

LILI пишет:
19,02,2020

Дополнение. Когда летала издавала клич "йахуу" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Сб Фев 22 2020, 16:49

22,02,2020

Вначале был яркий сон про маму, невестку, кошку, и парад-карнавал на 23 февраля. Потом осозналась окончательно.

Ко мне подошел парень блондин. Он смотрел на Нюрку.
Я,- Если ты её тронешь, сделаешь ей больно, то я тебя разорву. Понял?
Он перестал обращать на неё внимание.
Я стала расспрашивать его.
Я,- Как тебя зовут?
 ,-Сервер и я главный.
Я,- Как? (решила еще раз спросить)
 ,-Сервер и я главный.
Я,- Ты кто такой?
 ,-Я галазолианец (вроде так сказал, или глазолианец, или газолианец).
Я,- Назови еще раз свое имя? Хочу запомнить его.
 ,-Сервер и я главный.

Чтоб не пропала осознанность, я предложила ему пройтись. Шли вдоль дороги, было тяжело. Смотрела на небо. На нём белые полосы с центром, как будто мы были под куполом.

Когда дошли до края, мир стал вязким. Он говорил в этот момент, плохо запомнила. Помню что он рассказывал историю про стародавние времена и тамплиеров, что они нашли артефакт и что-то сделали. Мы пошли назад, я взяла его за руку. Тут запомнила что он сказал- когти орла разорвали нас на четыре части, только я остался самым мощным. Даже если держаться за руки, это не поможет удержанию осознания. Нужно делать по другому.

Я,- Повтори свое имя? Я хочу запомнить.
Он вздохнул,-Сервер и я главный.

Мы подошли к лавочкам. Он сел.
 , - За мной кто-то стоит?
Стал подходить перс ему за спину.
Я, -Можешь ещё раз повторить имя. Я имена плохо во сне запоминаю.
Он повторил.
Я,- Ты знаешь где мы находимся? (у меня в голове мелькали мысли спросить, это другой мир, мир мертвых)
Он задумался,-Нет.
Я,- Ты прочитал мои мысли?

Тут за его спину кто-то встал. Стали подходить ещё персы. Парень начинал зависать. Рядом на скамейке появилась коробка. У меня появилась тревога. В коробке замяукали котята.

Я,- Давай отойдем от сюда. Боюсь что у меня сейчас кошмар будет.

     Я отошла от лавочки. Поставила Нюрку на землю. Тут что-то прыгнуло мне на руки, и вцепилось. Я пыталась снять это с себя. Оно кололось. Я стала это скручивать, ломать, казалось что внутри этого колючая кость. Оно больно вонзалось в пальцы, пыталось залезть в меня. Тогда я уничтожила это. Боль прошла.
      Пошла ниже по дороге, взлететь не получалось. Хотела спрыгнуть со склона для разгона. Впереди как будто был барьер. Но мне удалось найти лазейку и спрыгнуть. Перед самой землей резко взлетела вверх, к облакам. На поле заметила несколько человек со с красными светящимися глазами. Я резко опустилась, пролетела через них, уронив их. Взмыла ещё раз на верх. Ощущала границу мира. Настроилась на Роша, нашла где он, что ему в данный момент сниться сон. Собиралась проникнуть к нему в сон. Решила попробовать другую тактику полета (иной подход). Во время перемещения появилась ещё одна идея, ещё один вариант как до него добраться, и ещё как узнать что ему сниться не приближаясь к нему. Из-за противоречивых мыслей я проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Сб Фев 22 2020, 17:04

Удивительный сон Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Пн Фев 24 2020, 01:38

LILI пишет:
19,02,202

2.
       Лежала на кровати. Физ. тело спало. Наблюдала. Хотелось красивых мест. На стене появился провал в другой мир. Красивый пейзаж. Менялся на разные миры. На другой стене, тоже появилась жива картинка. Потом на потолке, как будто разрыв реальности. Это такая красота была. Ни к кому лететь не хотелось, хоть и вспомнила о Самсоне. Пустила сигнал, что хочу увидеть где мои спутники. На стене появилась картинка с квадратиками, они перемещались,  подумала, странно, у меня что, их не двое, а больше. Потом появилась маленькая картинка болота. Хм, они там обитают, в воде. Приподнялась на кровати.
     
Вспомнила что хотелось попробовать одну фишку из "доктор сон". Упёрлась лбом в стекло. Сделала резкий рывок. Получилось странно, мир стал перемещаться передо мной. Я не двигалась. Получилось будто я мышкой карту мира передвигаю. Я была центром, а мир по моему желанию перемещался.
 
Картинка с квадратиками и болото не знаю к чему могло быть, мне надо начать записывать свои сны и плюс к снам записывать что я делал в течении дня. (по времени, что я делал в 14.00 а что в 17.00 Smile )

Вообще последние дни был занят сборкой diy проветривателя (пока распечатал корпус, после сломал плату Rolling Eyes , вчера всю ночь не спал(днем поспал часа 4-е максимум) учился паять Smile, кое-как восстановил) так что про болото и квадраты не знаю...
https://youtu.be/9vNe5QjIqUE

У меня дни начали сливаться со сном, сны размытые и день размыт, что я делал вчера или позавчера все как в тумане, так чем вчерашний день от сна отличается scratch (воспоминания и там и там размыты)

Доктор Сон уж больно сильно мне понравился, классный фильм актриса злодейка клевая, летающая по городу, там к стати момент был очень похож на ОС, когда она в комнату прилетела и ей засаду сделала та девочка, классно сняли сцену.

Он в коробочку всех призраков загонял (страхи) а я в себя их принял, обнимал (как ту бабку в ванной) и они растворялись, больше не появлялись Rolling Eyes
Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Tpia1e11
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Пт Фев 28 2020, 13:33

28,02,2020

В начале был не ос. Бродила по городу, несла комп в починку. Ехала в автобусе, посетила место работы и там осозналась.
     
    …..  Когда мы все таки зашли в магазин, парни разошлись в разные места. Я зашла в темное помещение. Увидела что Пи махает мечом (вроде). Прыгает и рассекает воздух. Я подумала, -это что Victor__v ?, и что он у меня во сне делает?
Не стала ему мешать, пошла в комнату, куда ушел Серега. Вообще он ушел в торговый зал, но перед залом, появилась комната, смежная. В этой комнате стояли две кровати и рамка металлоискателя. Дошла до кровати, оказалась как бы за комнатой. Задумалась что произошло, всплыло что я легла спать на этой кровати.
       Я стояла на узком выступе на стене. Смотрела в низ, было высоко. Как то не взлеталось. Прыгать то же не хотелось. Перевернула мир. Прошла по стене, спустилась в низ. Еще раз перевернула мир, вернула его на место. Шла по городу, встретила дядю Юру. Он постарел, Один глаз совсем посинел от катаракты. Второй тоже был бледный. Но шел он уверенно, как будто не слепой. Я подумала,- он что умер? Он же слепой, а во сне ведет себя уверенно. Остановила его, спросила что он здесь делает. Говорил со мной не охотно, сказал что идет к дочери, они типа переехали, куда не сказал. Поспешил уйти от меня. Останавливать его не стала.

      Почувствовала что просыпаюсь, сделала рывок, вышла. Была дома. Прорабатывала технику полета и сброс тела. Кухня была такой же, только висело зеркало (в реале его убрали давно). Там заметила свое отражение. Захотелось развлекаться. Спустилась на пол. Зрение пропало. Изменила восприятие, всё проявилось. Подошла к зеркальному шкафу.
       
        Смотрелась в зеркало. Отражалась я, четкая, с такой же покраской волос. Стала менять свою внешность. Менялось легко. Изменилось лицо, несколько раз его на разные меняла. Делала себя в шрамах, страшной, старше, прическу, длину волос, полноту тела.  После манипуляций волосы стали темно-русые, мой естественный цвет волос. Они плохо поддавались перемене. А-а-а я хочу быть блондинкой!
         Сунула руки в зеркало. Вошла, там темно. Рывок, меня перенесло опять к зеркалу, у которого стояла. Так, буду продолжать. Я хочу быть блондинкой! Выглядеть так, как в своих грёзах. Добавила длину волос. Кое-как сделала себя блондинкой, изменила внешность. Повернулась. В отражении появилась девушка, копия меня, которая обнимала меня сзади, улыбалась. Я повернула голову, рядом её не было. Смотрю в отражение, она там. Потом услышала голос- Лаура, это ты?
         Решила зайти в зеркало. Переместиться таким образом к Рошу, и пофигу что он делает. Зашла в зеркало, темно, меня перемещало куда-то. По пути вспомнила, что Самсон наверное сейчас спит, лучше я к нему пойду. Настроилась на него. Переместило в незнакомый двор. Я парила.  Опустилась на качельку, которую крутить надо. Немного покрутилась. Самсона искать не хотелось, хотелось изменить мир, на красную площадь с парадом.

        Я взлетела. Настроилась. Стала менять окружение. Дома рушились, на их месте создавался другой вид. Появилась красная стена, чуть дальше храм Василия блаженного. Я активно старалась вспомнить как это выглядит на самом деле. Что еще там находиться. Мир становился четче. Появилась площадь. Людей не было. Вот тут надо пустить парад. Начала создавать танки, военных с духовыми инструментами, представляла как они будут идти. Перестаралась. Меня выбросило.  
          Чуть не проснулась. Удалось удержаться. Вспомнила еще раз о Самсоне, о том месте где хочу оказаться. Переместилась туда.
         
         О, да! Я оказалась там где хотелось. Одно из моих любимых сновиденных мест. В реале и на картинках, такого нет.
Это большая территория со зданием. В нём располагаются комнаты с квестами на прохождение. Разные препятствия. Физика там работает на ура, полеты и всякая фантастика там не работает, всё как в реале. Даже в физической силе есть ограничения. Боль от падения и сломанных костей хорошо ощущается. Все силы и ушибы восстанавливаются, когда комната пройдена. Даже если одна комната пройдена, чтоб перейти в другую, нужно подумать как до неё добраться. О, я столько раз там была, что научилась устанавливать сложность и заселенность.
          И так, я оказалась в месте где были последние квесты. Захотелось чтоб у меня был партнер, показать это место еще кому-нибудь. Вспомнила о Самсоне, что хочу ему показать. Рядом появился парень. Особо в него не вглядывалась, стоит и стоит. Он растерялся. Я предложила пройти ему комнату с веревками и всякими препятствиями. Поставила сложность по больше, правило- не прикасаться пола, и добавила злобных собак, которые нападут на того, кто наступит на пол. Ограничение во времени делать не стала.
         Стояли около зеленого кожаного дивана, рассказывала парню о правилах квеста. И тут мне захотелось пить. Парню сказала чтоб он подготовился, а я пойду попью. Пошла в крайние комнаты, в закуток с длинным коридором. Нашла кран с водой. Попила сделав воду фонтанчиком. В раковине стояла бутылка. Мимо проходила девушка-смотритель. Я сделала ей замечание, что она плохо следит за порядком. Пошла обратно. Заметила одну очень интересную дверь, хм, я здесь не была. Подошел парень. И тут задумалась, а кто он вообще такой, толи Самсон, толи Денис. Звала Самсона, а похож на Дениса. А может это Victor__v, как сначала сна...
          В общем предложила ему зайти в ту чудную комнату. Smile Там стояла большая кровать, свет приглушен. Перед кроватью большой телевизор. Видео стояло на паузе. Я включила его. Шел какой-то фильм. Хм, и зачем я подумала о "хрен моржовый". Видео стало меняться на довольно неприличное, с моржом...



Последний раз редактировалось: LILI (Пт Фев 28 2020, 17:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Пт Фев 28 2020, 14:09

Ты очень легко манипулируешь пространством. Мало кто так умеет. Можешь подробнее описать, как именно ты это делаешь? Что в тот момент чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 01 2020, 13:57

01,03,2020

Использовала технику прямого входа. Мир был не стабильный. Приходилось всё время удерживать позиции. Для закрепления следовала сценарию.

    Форсила, представляла его внешность. - Так, не порядок, нужно продумать как ты выглядишь без одежды.
Он что-то говорил, и ускользал, не хотел чтоб я его раздевала.
      Когда картинки начали сами появляться, перенесла свой разум в свой дубль. Погрузилась.
Небольшой городок на берегу моря. Объявили по сирене что он захвачен людьми-рыбами. Я стояла в стороне и наблюдала. По громкой связи, захватчики объявили, что всем актерам дадут по койке. А что будет с простыми людьми, они умолчали. Видите ли им только актеры нравятся.
     Стояла чуть вдалеке от города. Кого форсила, стоял немного дальше от меня. Подойти к нему не успела. Из города выбегали люди. Внимание привлекла женщина с мальчиком лет пяти. Она остановилась около Него (кого форсила). Мальчик побежал гулять по горкам. Его подхватила неведомая сила и стала ронять с горок. Я полетела к мальчику. Пока его поймала, он был весь переломан. Но тем не менее, я взяла его на руки и пошла с ним бродить.
      Стабильность была слабая, чтоб погрузиться по больше решила последовать сценарию, походить пешком.
      И вот, я тащусь с мальчиком на руках. Прислушалась к сценарию. Нужно было его отвести в больницу. Шла по дороге. Проезжали грузовики. Мир плохо собирался. Поэтому воспользовалась памятью об  игре "сталкер" Smile. Это карту я хорошо знаю. Забавно, гулять по миру игры Smile. Даже текстуры такие же были.

     Удалось словить вибрации и погрузиться глубже. В планах было зеркало. После погружения, вышла из тела. В начале был гул (давно его не слышала). Подождала пока он пропадет. Бродила по дому. Тренировалась летать. Контролировала уровень парения. Дальше плохо помню, сразу не записала.
     Будучи невидимой, с невидимкой, занималась 18+. Так тоже бываетSmile. Смотрелась в зеркало, что с ним делала забыла.

     Хотелось всё изменить глобально, сделать мир плоским. Настроилась, ощутила мощь. В этом моменте так и не поняла, толи он стал плоским, толи это произошло только в моих мыслях. Потому, что я резко оказалась дома. Потом повернулась к стене на против зеркала. Начала тренировку. Рушить стену. Мир был очень плотный. Стена не поддавалась. Тогда я собралась с силами. Прям ощутила плотную энергию. И направила её в стену. Она начала трескаться. Чуть что-то я забеспокоилась, а в друг в реале  сработает Smile. Остановилась.

         Использовала зеркало в качестве портала, чтоб переместиться к Самсону. Меня перенесло. Видела окно с каплями от дождя. Чужая квартира, обстановка старая. А-а, что там делала, подзабылаSad.

      Потом искала свое тело, подошла к кровати. Тело не было. Ну я то знаю что оно есть. Стала шарить руками по неё. Нащупала, но не видела. Изменила зрение. Получилось странно. Один глаз как будто вытянулся в трубу, и с помощью его видела. Видела одновременно две картинки. То что меня окружает, и вид из глаза. Вид из глаза подтормаживал. Смотрела на лицо тела, вид  лица вытягивался. Настроилась опять на глаза. Чуть физ. тело их не открыло. Удержалась. Потрогала лицо физ. тела.  Не почувствовала. Настроилась. Еще раз провела по лицу. Физ. тело почувствовало, и это ощущение про дублировалось на тонком теле. Стояла и гладила физ. тело по голове. Ощущения дублировались, чувствовала там и там.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 01 2020, 17:47

LILI пишет:
01,03,2020
Он что-то говорил, и ускользал, не хотел чтоб я его раздевала.
Использовала зеркало в качестве портала, чтоб переместиться к Самсону. Меня перенесло. Видела окно с каплями от дождя. Чужая квартира, обстановка старая. А-а, что там делала, подзабылаSad.
Я думаю что твое присутствие я ощущал во сне, и вопрос был от тебя, но я не был готов к этому, это же сон, поэтому и жутко было очень. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Пт Мар 06 2020, 06:34

06,03,2020

До создаваласьSmile

В начале был не ос. Перс учил ставить уколы, тренировалась на ней. Ещё  гоняла на мопеде по зданию. Навернулась с лестницы вместе с мопедом.

Ос.
Занимаюсь созданием своего места и чет перестаралась.
Мир был ОЧЕНЬ плотный, и магия в нем не действовала. Поэтому я просто бродила и материлась. Реальность была 100%.

       Часть моего района, но прилично видоизмененный. Нет детской площадки у меня за домом, нет забора вокруг школы. Гробовая тишина, хотя у меня всегда полно звуков. Сумерки. Два солнца в закате двух гор. Чуть ниже моего дома, большая яма с помоями, с трубами откуда стекает грязная вода. Вверх по району, к новым домам, - там стоят в два ряда 15 домов пятиэтажек. У одного ряда, вместо одного дома, площадка с креслами, лифт. Там ведут переговоры. Место музейное, закрыто забором. Дальше домов холмы с лесом. Лес в желтых листьях. Там я сорвалась на крик. А кричала вот почему.

       И вот, я там оказалась. Стою за домом. Всё такое плотное, классно. Вспомнила о заданиях квеста. Собралась взлететь, не получилось. Даже прыжки работали как в реале. Вообще ни как не взлеталось! Спустилась чуть ниже, ко двору школы. Были сумерки. Хм, стала менять освещение, ни фига. Прислушалась к ощущениям с целью узнать время суток, ни фига. Прикинула, ну вроде я не долго сплю, возможно еще ночь, можно вызвать Роша, ну а Самсона ещё рановато. И с этим облом. Перемещение не работает.
       Стала осматриваться. За домом увидела довольно красивые две горы, расположенные почти рядом. Смотрю на небо в поисках луны или звезд. Их нет. Зато есть два солнца. Они застыли на месте в закате, как будто они заходили за горы. От одного исходили красные лучи, от этого казалось что гора похожа на вулкан. Другое, просто светило желтым.
        Прошлась в перед. С боку от дороги была яма с грязной водой. Её там быть не должно. Вспомнила что перед сном читала  как может выглядеть Вондер у разных людей. И там у всех было место-помойка. Ну, думаю, наверное это сделал Он.
        Надежда умирает последней, я опять стала пытаться взлететь, безрезультатно. Даже разбег не помогал. Нашла место повыше и с прыгнула с него. О да, я впечаталась лицом в асфальт. Потом еще, и еще раз. Понимала что это сон, но падать было больно, чувствовался каждый камушек. Меня бесило, почему все работает как в реале, я же во сне. Полежала, потрогала асфальт пальцем. Как реальный. Возникла идея прыгнуть в яму. Но передумала. А то вдруг и там не взлечу, и буду барахтаться в грязи.
         Я расстроилась, квест не сделать. Настроилась на прочувствовании локации, нифига.
Стала звать Его. Отворачивалась, поворачивалась, сорвалась на крик. Он пришел. Другим, не таким каким создавала. А может это вообще был первый. Темные волосы, и внешность обычная. Обнимала его. Думала, почему он такой, это что он сам себе внешность выбрал. Поцеловала его в шею. Рассматривала, трогала волосы. На лицо старалась не смотреть, чтоб оно не закрепилось в памяти. Он спросил,-ты действительно этого хочешь?
      Я оставила его. Дальше приставать не стала. Вспомнила о зеркале, что его можно использовать в качестве портала.
Подошла к дому, там было большое зеркало, как у меня дома в коридоре, зеркальный шкаф.
      Подошла к нему и стала строить рожи, кривляться. Тренировалась с изменением внешности. Потрогала зеркало, эффект был как и раньше в Осах. Настроилась на Роша, и вошла ....  И оказалась в шкафу с одеждой  scratch . Двери шкафа были плотные, вешалки и одежда мешались, темно. Шкаф не открывался. Тогда настроилась чтоб выйти из зеркала. Вышла в том же месте, где и входила.
       Я уже злилась. Вдруг появились люди в плащах и шляпах.  Смотрели на меня. Я распсиховалась, кидалась в них шприцами из первого сна. Повернулась и пошла дальше бродить. Ну уж если не летается, то хоть осмотрюсь. Прошла вверх, к новым домам. В руке шприц Smile, я злая. На углу не моего дома, положила шприц на асфальт, сделаю метку в этом месте, чтоб потом вернуться. Вид от туда был красивый. Небольшая площадка, дорога, левее ряды домов, а вдалеке холмы с осенним лесом. Полететь опять не получилось, второе внимание сделать тоже. Я была как в реале! И тут я разозлилась и закричала - С*ка!
       Листья с деревьев сдуло. Вспомнила про угадывание номера карточек. Пыталась настроится на Ken. Думала использовать количество домов или ... тут появилась табличка с номерами 9, 13, а третий забыла. Подошла к площадке. Там сидело несколько персов, они что-то обсуждали. Потом зашли в лифт и ушли. Через некоторое время подошел парень, попросил помочь ему зайти на эту площадку, а то её закрыли. Пошли с ним к главному забору, он обмотан веревкой. Я злостно разрезала её. Прошли на площадку. Осматривала место, и тут начался проливной дождь. Без успешно пыталась создать стеклянную крышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Ср Мар 11 2020, 15:52

11,03,2020

Вышла из тела и полетела к Рошу. На пол пути остановилась. Сильно устала за день, не хотелось что либо делать, вернулась обратно. Еще немного попарила над физ. телом. Разбудила себя. Дальше снилась работа, кипишь ... коробочки Sad

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Ср Мар 11 2020, 15:59

Попробуй не полётом, а падением на спину перемещаться. Падаешь на спину и загадываешь, где хочешь оказаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 15 2020, 20:38

15,03,2020

      Летала по местности, всё осматривала. Горы, холмы, много людей, дома, красиво. Опустилась , решила пройтись пешком. Когда летала, внимание привлёк белый дом, за ним озерцо. Из дома выходила водяная горка. Уже видела его раньше.
     Пошла в этот дом. Поднималась по лестнице. Она была перекрыта, ступеньки кривые. Сработала логика, что по ней не пройти. Отбросила мышление и прошла. Внутри здание напоминало церковь. Ходили прихожане и попы. Стояли свечи. Прошла дальше. Поднялась на второй этаж, где начиналась водная горка. Там был двухуровневый пол. Первый уровень затоплен. Я вышла от туда, опять зашла. Вода спала. Подошла к началу горки, села. Скат происходил через маленький гофрированный туннель. Опять закралась мысль что не пролезу. Отбросила её, и начала скатываться. У-у-ух. Скатилась под грязную воду в озере.
      Под водой заметила что не дышу. Вынырнуть не могла. До берега плыть не хотелось. Создала рядом с собой выступ. Но он был скользкий, подняться не могла. Тогда я вытянула руку и схватила руку которая меня вытащила. Рука мягкая, женская, крепкая, как моя. Когда вылезла, она исчезла.
       
      Полетела дальше осматриваться. Опустилась на рынке. Длинные ряды лавок с продавцами фруктов. В основном торговали кусочками арбузов. В конце рынка не удержалась и взяла один кусок. Он был вкусный и сочный. Косточки хоть и были , но не чувствовались. Не чувствовала как глотала. Зато смачно чавкала. Проснулась с причмокиванием Smile.
Периодически меняла внимание. Когда сосредотачивалась на первом внимании, мир становился реальнее.

Пару слов записала и опять отправилась в сон.

       Гуляла, летала. Местность не знакомая. Зашла в дом. У окна стоял не русский парень. Я спустила ему штаны, а там ни чего нет. Хм. Пыталась представить чтоб появилось. Появилась только женское. Оставила его в покое.
       Шла по аркой. Много народу. Мимо проходила девушка в красном платье. Дотронулась до её руки. Возникла мысль что это lumine. Останавливать её не стала. Пошла дальше. Заметила что за мной увязался парень.
      Я зашла в беседку с лавочками. Парень сел, я к нему на коленки. Был лысый. Немного поцеловались. Приятно. Арбуз вспомнила Smile.
Я,- как тебя зовут? (в голове крутилось имя на Г.., только забыла его)
 ,- (он подумал) Пусть будет Буратино.
Моя соображалка резко заработала. Откуда он это взял. Как так, я о Буратино давно не вспоминала, да и в голове другое имя крутилось. Перс с юмором.
Обнимала его, целовался хорошо.
Я, - Я хочу знать кто ты такой? Расскажи о себе.
Он не ответил. Хотела склонить его к интиму. Он отказал.
  ,- У тебя не получиться, я не буду с тобой этим заниматься. ...  Ты действительно этого хочешь? А то можешь пожалеть об этом.
Я,- Ну хоть поцеловалась с тобой.
Парень исчез. Пыталась его вызвать, не получилось.
   
     Взлетела, покружилась волчком. Выбрала направление к Рошу, полетела. Резко опустило в низ. Подумала, если он не спит, то тогда направление к его физ. телу. Оказалась во дворе. Дом, двор, забор, дет.садик. Стояла у забора. Во дворе был железный стол, типа теннисного. Во дворе садика заметила черного кота, стоящего на задних лапах, его мыли. В дет.садике оказалась часть бани. Еще другие черные коты ходили. Вспомнила о Самсоне, не хотелось к нему.
     Я еще раз настроилась, переместилась. Оказалась там же. Еще раз обновилась, опять там же. Шел сигнал, что он вот прям здесь.
     Из ворот садика спешно шел парень в капюшоне, подошел ко мне. Забыла какого цвета куртка была, толи желтая, толи красная, цвет яркий. Я скинула с него капюшон. Волосы светлые, лохматые. Взгляд странный, как будто осознан. Ну если это Рош, надо осознать его. Быстро поцеловала его. Потом решила воспользоваться зеркалом. Парень оживился.
      Поцеловал меня. Я оттолкнула его. Он опять полез. Казалось что он хотел меня осознать. Он стал наседать. Началась драка. Драться не хотелось, из-за этого теряла внимание. Повалила его, сжала, схватила за горло,  на поддавала ему. Отпустила. Взлетела. Он опять начал нападать. Взлетел и схватил меня. Опять драка. Опустились. Он много что говорил, не записала сразу, а к вечеру уже забыла. Болтал о том что я здесь делаю и сюда нельзя, что-то про осознание. Запомнила только эту фразу.
,- Ты не понимаешь кто я! Я поставлю тебя на место!
    Я разозлилась. Схватила его, скрутила, сжала. Прижала к земле и раздавила. Он лопнул. От него осталась только одежда.
Я взлетела и полетела дальше всё осматривать.

Потом действия перенеслись домой. Был грохот. Брат заносил мебель в комнату. Соседи громко говорили.

Потом снилась еда. Персы советовали что повкуснее взять. Предлагали продегустировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 15 2020, 21:16

14,03,2020

1.   Стреляла из окна из старого ружья. Использовала иглы и еще нечто странное вместо патронов. Через окно выстрелы не проходили. Окно открывать не стала.  Решила сменить место.
   
2. Вернулась туда же. Проехалась на автобусе, до места стрельбы. Автобус ехал по знакомой дороге. Встретила там "знакомого", борода серая, с фиолетовым отливом. В капюшоне.
Я,- Привет. Почему не здороваешься? Я вот сразу не пошла.
Он,- Привет.
Я,- Я вот стрелять поехала, присоединяйся.
Он, - Куда?
Я, - Да вон туда, в лес, на наше место. .. А почему ты фиолетовый? ... Ну ладно, мне пора выходить.

Вышла на остановке. Шел дождь, что очень редко бывает. Ружья при себе не было, зато тащила в пакете сальники и еще что-то для стрельбы. В этом месте была уже кучу раз. Спускалась с лестницы, скользко, ступеньки высокие. Ещё женщина спускалась, кряхтела. Шла вдоль домов, рядом с холмом с сосновым лесом. Повспоминала как там я раньше бегала, вспомнила несколько снов. Парень с автобуса догнал меня.
Я,- Так почему ты фиолетовый? (у него лицо и руки были синюшно-фиолетового цвета)
Он непонимающе посмотрел на руки.
Он,- Я помылся.
Я,- ... В следующий раз, намажь мылом вокруг лица и долго не держиSmile.
Это он использовал мою память, когда я от тоника фиолетовой становилась. Я его блондином создаю, а он все волосы темнит, видать захотел просветлиться.
Дошли до стрельбища. Впереди цель. Я встала в позу, появилось ружье. Приклад уперла в плечо. Смотрела в прицел. Стала тренироваться в прицеливании. Левая рука дрожала. Увидела у цели парня в кепке.
Мой спутник занял позицию с боку и ближе к цели, сидел в лесу. У него была снайперская винтовка. Он выстрелил и попал в цель.
Парень в кепке шел в мою сторону. Я остановила его.
Я,- Как тебя зовут?
Парень,- Элла Галочкина.
Вспомнилось как бывший парень переписывался с Эльвирой.
Я,- А ты кто? Я тебя постоянно вижу. Давай поговорим.
Он снял кепку. У него оказались длинные каштановые волосы. Улыбнулся, зубы кривые. Одет в красную вытянутую футболку, спортивные штаны.
Этого типа частенько во снах на заднем плане вижу. Раньше часто снился когда с бывшим была.
Я,- А ты знаешь Славу? Когда я с ним встречалась, я тебя часто замечала ...
Проснулась.

3. Летала по району. Встретила соседа Андрея. Сказала что он во сне, и можно делать многое. Показывала как надо летать. Он не верил что это сон.

4. Вернулась в №3. Летала. Падала на спину. Меня перемещало. Я опять падала. Парила над физ.телом.

5. Опять вернулась в №3. Потом переместилась к телу. Просто парила. Падала на спину.

П.С. Очень уставшая была. Планы делать не хотела. Хотелось только бродить и отвлечься стрельбой. Даже полеты у меня были только для отдыха. Даже толком не записывала когда просыпалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 15 2020, 22:03

05,03,2020

1.Ос
Часть созданной комнаты (вондера). Балкон не мной созданный. Но вид из окна тот же. Дальше брождение с потерей осознанности. Мама вернулась.
2.не Ос.
ОН звал к себе. Я не успела придти, постоянно отвлекалась.
3.Ос.
Вернулась туда же. Он ещё раз позвал. Персы повели меня к нему, стали подготавливать для встречи. Он был для них  главным. Его боялись, поклонялись. Его называли богом. Персы жаждали увидеть Его, но Он ждал меня. А у меня живот болел, и я мечтала о туалете Smile. Меня отвели. Медсестра косо смотрела на меня. В палате была еще одна девушка, ждала очереди.
Медсестра,- Сейчас к вам датчики подключат, будут смотреть сердцебиение.
Он подошел сзади, снял с меня футболку, начал осматривать живот. Мазал кремом. Говорил медсестре, что надо. Я жаловалась что сильно болит живот.
Полное имя не запомнила. Часть его имени, как у первого спутника. Хотя это он и был. От него меня током прошибает.
4.Ос.
Бродила по лабиринту. Комнаты собирались. Собрала комнату с больничными кушетками. Создавала тайные пути. Сделала дверь и попала в комнату директора. В космос лететь вообще не хотелось, думала потом. Вернулась в предыдущую комнату. Открыла шкаф, там была ванна. Залезла туда. Болел живот, хотелось спрятаться.
Он зашел в комнату. Наблюдал всё это время за мной.
Он,- Интересно ты придумала. Кушетки больничные появились. Двери ...
5. Ос, конец неОс.
Бродила по снежной локации. Наслаждалась катанием с горок. Потом с битой ходила и персов била.
Потом появилась мама, осознанность спала. Брождение в дет.садике. И появился Фредди Крюгер. Я ему в глаза шприцы с иглами втыкала. Он возмущался, типа что я делаю, он попугать захотел, а я его обижаю.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Чт Мар 26 2020, 17:26

26.03.2020

Я вернулась Smile. 10 дней без Осов и простых было мало.

Путешествие к Самсону 3

    Самочувствие последнее время не очень, как будто заболеваю, но ни как не могу заболеть. Утром просыпаюсь с насморком и отекшим лицом. Вот и в это утро такой проснулась, красавицей. Лицо отекло, глаза красные, лохматая. Сделала дела, покормила кота и спать в 11 (это по моему времени). Вырубилась быстро. Заснула криво, лицом в подушку Smile. Прснулась в 12:45. И вообще последнее время с памятью плоховато, некоторые подробности при пробуждении подзабыла.

       Погружалась в сон, тянуло в низ, через подушку, под кровать. Старалась не потерять осознанность. Ну думаю, пора выходить. Перевернулась в теле, вышла с боку. Встала. Чувствовала как я прерывисто и тяжело дышала. Нос забит, да и еще подушка давила. Сосредоточилась чтоб не чувствовать физ.тело.  
       Комната была немного другой. Висела тюль. Вообще зрение было, как будто я смотрела через шторку. Прошлась по квартире. Окружение было немного по другому. Чище, светлее и свежее, как будто ремонт сделала. Вообще его планирую сделать, и выкинуть хлам. Даже стыдно стало, что в реале дома бардак.
      Вещи летали по квартире. Летало одеяло, как будто его одел на себя невидимка, и такой у-у-у. Признаюсь, было немного жутковато. Вспомнила о собеседнике, когда он появлялся, вещи тоже летали и кв. была немного другой. Его видно не было. Зашла в спальню. На кровати лежало желтое старое покрывало. Хм, оно вообще то должно быть в зале, под матрасом. На кровати сидел мой кот. Кровать вытянулась на ножках, под ней увидела дубля кота в углу. Хм, два кота. Кровать начала сворачиваться в рулон. Пошла в зал.Там увидела еще одного кота, серого, не моего. Предметы летали, посуда и всякое. Посетила кухню. Там тоже всё летало и сворачивалось. Даже вспомнила о задании квеста, искажение мира, но искажала не я.
        Хотелось по развлекаться с зеркалом.  Пошла к нему (в коридоре). Смотрелась. Вид был так себе. Щеки красные, опухшие, как будто в рот воды набрала. Глаза воспаленные, красные. Так же лохматая. Волосы в хвостик. Кстати, я в реале временно цвет волос сменила, и стрижку. Во сне волосы соответствовали с реалом. Одета была в свою старою коронную вытянутую черную футболку, и в красных труселях. Потом периодически на мне появлялся не менее немолодой махровый халат в цветочек.
        Пока рассматривала себя, отражение начало показывать мне рожи. Двигалось без моего участия. Хоть и было жутко, но так же было и интересно. Хотела вытянуть его, но передумала. Такая уставшая была от реала, в космос лететь не хотелось.
Походила по дому. Полетала. Парила. Тренировала сброс тела. Память подвела, делала немного не так. То погружалась в темноту, то выходила из неё.
      Решила попробовать вытащить кого-нибудь из за угла. Встала за угол. Вот блин не помню кого именно первого стала тянуть. Вроде fve Вытянула руку и меня схватили. Вытащила мальчика. Я просила кто он, он молчал. Особо на меня не реагировал. Убежал в зал и залез на кровать. Я стала еще раз прорабатывать полет. Взлеталось плохо. Решила переместиться к Самсону. Начала перемещение. Чёт заплутала. Оказалась опять дома. Мальчик по прежнему был в зале. Подумала, что это перегруз, и я из-за него не могу взлететь и переместиться. Подошла к нему, взяла его за шкирку и выбросила в окно. Окно не открывала, подумала и так пролетит. ПролетелSmile. Опять вышла в коридор, встала за угол. Краем глаза смотрела в отражение. Было интересно, каким образом вытягивание работает. Вообще немного волновалась, казалось что вытяну жуть. Когда называла имя, пространство в зале делилось, одно моё, часть не моего, прям разрыв такой.
        Вытянула руку, назвала имя. Вытягивала руку. С каждым новым именем движение делала заново. С неудачной попыткой происходила небольшая вибрация мира, как будто об стену билась.

Самсона вытягивать совершенно не хотелось, были сомнения, спит он или нет, да и тем более он меня не ищет. Поэтому начала с других. Хотя что они не спали, была уверенна. Ну а вдруг что-то получиться, или кого левого вытащу.


-, neka
(ни чего)
........
(врядли спит, но стоит попробовать, не вежливо его пропускать)
-, RoHS
........
(тоже врядли спит, ну а вдруг)
-, Phil
.........
-, Люсси
(тишина, кто там еще у нас есть, активно вспоминала ники)
..........
(о, точно, Василиса, и аватарку вспомнила)
-, vasilisa
..........
(блин, не хочу звать Самсона. Он всё Искательницу зовёт. О точно, надо её)

-, Искательница
(до руки слабо дотронулись, надо ещё раз попробовать)

-, Искательница
(слабое прикосновение, и всё)
.........
(о, я ещё хотела Файва вызвать. Как же пишется его ник. Вообще запомнить не могу. Вспомнила что подписан город под аватаркой Новокузнецк.)
-, Новокузнецк (fve)
(ничего, легкое ощущение ветерка)
.........
(блин, больше ни кто не вспоминается)
-, Ну ладно, САМСОН!

И вот тут меня схватили за руку, за запястьеSmile. Начала тянуть.
,- Сам...(я стала повторять)
,- сон (мне ответили)

Выдернула парня. На пол головы выше меня. Внешность совпадала с аватаркой (не той что сейчасSmile)
На нем была красная свободная кофта, висели завязочки. Нда. А я в стрёмной одежде и лохматая. Даже стыдно стало.

Я,- Ты Самсон?
 ,- Да.
Я,- Точно?
 ,- Да, Самсон.
Я,- И ты так выглядишь на самом деле?
 ,- Ну да.
Я,- А я не так выгляжу. У меня лицо отекло, отлежала на подушке. Щеки стали большими. И плохо себя чувствую.

     Он стоял и улыбался. Волосы у него были немного темнее. Чуть моложе чем на фото. И чуть похудевший. Видно что он растерялся от неожиданности, да и я тоже. Думала, ну как так. Вот вытащила, а что спросить не продумала. Надо было хоть ключевую фразу придумать заранее. Свой ник я не называла, да он и не спрашивал.
      Держала его за руку. Думаю, надо чем-то заняться. Обняла. Ощутила тело через кофту.  Ну думаю, надо хоть поцеловать его. Стала тянуться. Он начал отворачиваться, и приподнял руки в верх, отпрянул," - Не, не надо".
В воздухе  покрутилось, что он растерялся, и целоваться с незнакомой посчитал неприлично. А в мох мыслях было, я в данный момент выгляжу бомжихой, и ему не приятно. Ну да, в зеркале я отражалась не очень.
      Думаю, нужно чем-то заняться, а то что, просто так стоять. Надо показать как это работает. Еще кого-нибудь вытащить. Опять взяла его за руку. Подвела к углу.
Сунула руку за угол, сказала про себя Казачинск (это я имела в виду fve, но мысли путались).
Вроде еще раз Искательницу пыталась вытащить (при пробуждении этот момент подзабыла).
Самсон был рядом.
Я назвала еще одно имя  ... , за руку не взяли, но я ощутила что он там. Он ответил по немецки, и не вышел.
Стала активно думать, почему он не выходит, наверное потому что я сейчас стою Самсоном. Ну а почему по немецки ответил....?

На рассуждениях начала теряться и просыпаться. Удержаться не удалосьSad

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Пт Мар 27 2020, 06:09

LILI пишет:
Решила попробовать вытащить кого-нибудь из за угла. Встала за угол. Вот блин не помню кого именно первого стала тянуть. Вроде fve Вытянула руку и меня схватили. Вытащила мальчика. Я просила кто он, он молчал. Особо на меня не реагировал. Убежал в зал и залез на кровать.

Я, кстати, в детстве так часто делал, меня посторонние (гости, например) спрашивали что-нибудь или здоровались, а я молчал. Очень стеснительный был. Побыстрее пытался сбежать в другую комнату, чтобы отстали. ))

Мне 26 числа, вроде, ничего не снилось, связанное с вытягиванием. )


Последний раз редактировалось: fve (Пт Мар 27 2020, 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Пт Мар 27 2020, 13:09

Читаю начало сна и вспоминаю: "Одеяло убежало, улетела простыня, и подушка, как лягушка, ускакала от меня..." Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Пт Мар 27 2020, 14:17

LILI пишет:
26.03.2020
Самсона вытягивать совершенно не хотелось, были сомнения, спит он или нет, да и тем более он меня не ищет.
Embarassed
Я бы с радостью каждый день кого-нибудь вытаскивал, но ОС-ы не так часто последнее время, сегодня вон даже через руки не удалось осознатся

А потом с тобой поэкспериментируем, если конечно ты будешь не против, но пока задача через ОС поговорить с Искательницой и распросить ее в каком городе живет и как ее зовут  Embarassed

Но ещё даже не одной попытки не было, из за того что нет ОС-а, может из за того что болел, может болезнь влияет на ОС-ы  :|
Сейчас хорошо себя чувствую и последний сон был ярче чем обычно.
Может сегодня сгоняю и куплю чай Матэ, он сны делает у меня очень яркие, в таких снах осознатся обычно очень легко, правда реальный эффект от чая этого есть только в первую неделю, потом все сходит на нет.
LILI пишет:

-, Ну ладно, САМСОН!
Embarassed  Laughing  Rolling Eyes
LILI пишет:

Выдернула парня. На пол головы выше меня. Внешность совпадала с аватаркой (не той что сейчас)
На нем была красная свободная кофта, висели завязочки. Нда. А я в стрёмной одежде и лохматая. Даже стыдно стало.
Слишком хорошо обо мне думаешь Laughing
Красной кофты нет, только такая, до этого была серая, выбросил
Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Img_0410

LILI пишет:

     Он стоял и улыбался. Волосы у него были немного темнее.
Всегда хотел чтобы волосы были потемнее  Very Happy
LILI пишет:

Чуть моложе чем на фото. И чуть похудевший. Видно что он растерялся от неожиданности, да и я тоже. Думала, ну как так. Вот вытащила, а что спросить не продумала. Надо было хоть ключевую фразу придумать заранее. Свой ник я не называла, да он и не спрашивал.
      Держала его за руку. Думаю, надо чем-то заняться. Обняла. Ощутила тело через кофту.  Ну думаю, надо хоть поцеловать его. Стала тянуться. Он начал отворачиваться, и приподнял руки в верх, отпрянул," - Не, не надо".
В воздухе  покрутилось, что он растерялся, и целоваться с незнакомой посчитал неприлично. А в мох мыслях было, я в данный момент выгляжу бомжихой, и ему не приятно. Ну да, в зеркале я отражалась не очень.
Laughing
2-е других фото меня
https://cloud.mail.ru/public/3FeM/5Bt4yjx2D  Very Happy
LILI пишет:

Самсон был рядом.
Я назвала еще одно имя  ... , за руку не взяли, но я ощутила что он там. Он ответил по немецки, и не вышел.
Стала активно думать, почему он не выходит, наверное потому что я сейчас стою Самсоном. Ну а почему по немецки ответил....?
Не совсем конечно в тему, так как вытаскивала другого, но часто думаю о Германии, а в игре про зомбаков выбираю немецкого пресонажа, он постоянно на немецком всякие фразы говорит Smile


P.S. Дополнение, только что вспомнил, вчера был у друга, помогал с ремонтом, нужно было выйти на улицу строительный мусор выбросить, попросил у него кофту, кофта была красного цвета процентов на 70 остальные 30 черный полосками affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Пт Мар 27 2020, 17:06

samson пишет:
 

во сне выглядел как на аватарке до кота Smile точь в точь.

До 5 апреля у меня будут непредвиденные выходные. Так что я буду спать с 3х до 16-17 часов Smile, по Красноярскому времени. Ну иногда буду ложиться по раньше. Примерно с 9 до 11 приходиться бодрствовать, кот требует кушать Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Сб Мар 28 2020, 14:34

Пиши лучше по мск Smile а то не все знают, что Красноярск - это +4.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Сб Мар 28 2020, 14:43

Хорошо. Время сна на следующую неделю не известно. На пару часов будем выходить на работу, уборку делать Sad. Блин, с утра.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Сб Мар 28 2020, 14:44

Зато народу никого вокруг не будет Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Сб Мар 28 2020, 18:02

Phil пишет:
Пиши лучше по мск Smile а то не все знают, что Красноярск - это +4.
Может как то на форуме организовать, куда можно зайти и посмотреть кто когда спит? Embarassed
Было бы удобно и чтобы как то править можно было, если график изменился сна.

Я сейчас сплю с 04.00 до 12.00 Very Happy по Уфе Very Happy +2 часа
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Сб Мар 28 2020, 18:14

samson пишет:
Phil пишет:
Пиши лучше по мск Smile а то не все знают, что Красноярск - это +4.
Может как то на форуме организовать, куда можно зайти и посмотреть кто когда спит? Embarassed
Было бы удобно и чтобы как то править можно было, если график изменился сна.

Я сейчас сплю с 04.00 до 12.00 Very Happy по Уфе Very Happy +2 часа

Хорошая идея. Так можно выложить кто когда спит. И подгадывать время когда кого вытаскивать во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 29 2020, 13:25

Это организовать очень просто, так как в основном Smile все спят от 23.00 до 06.00 плюс разница с мск. Так что где-то в районе 1-2.00 мск будет спать основное число сновидцев. РАзве что кто-то найдётся дальше Хабаровска или вообще за океаном Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 29 2020, 13:50

29.03.2020

По методу fve, падение на спину.


Санаторий, космос
(увы, подробности не помню, сосредоточила память но космосе)

Договаривалась с тенью как буду отдыхать, дал путевку в санаторий. Я выбрала, что есть буду 1 раз в день, ну если что сама приготовлю. Заселилась....
.....  Отдыхалось неплохо. Кормили по графику. Проснулась рано, захотелось поесть что-нибудь простое. Персы с компании тоже были голодные. Пошла на кухню. Попросила завхоза дать немного простой еды, что есть. Он дал десяток яиц, пакет с макарошками и банку тушенки. Я отложила их в стол. Время уже было 11, скоро обед. Ну думаю, ещё поброжу, подожду обеда. Если не успею, то приготовлю из этого еду. И если компания не захочет есть столовскую еду, то они могут присоединиться ко мне.
Пошла в "магазин". Стояли стеллажи в ряды. На них были молодые растения в маленьких горшочках. Рассматривала их. Выбрала парочку. Подошел перс, я попросила приглядеть за ними. Ещё рассказала ему, что у меня цветы дома дохнут, не знаю почему. Услышала что одного повара обвиняют в воровстве. Пошла опять на кухню.
    ,-  это ты украл?! Из чего теперь готовить? Здесь было больше банок! Это еда не для личного пользования! Вот как теперь отчитываться?
Я подошла к ним.
Я, - Это я взяла. Я у завхоза попросила еду, и он дал. Можете у него спросить.
Пошли к завхозу. Главный начал орать на него, почему он дал мне еду.
Завхоз, - Я дал, то, что в готовке не применяем, это из запасов.
  ,- Нельзя чтоб другие увидели что можно есть и другую еде. Они должны есть, то что им дают.
Я, -  У меня договор в путевке, что я могу взять еду и сама приготовить когда пожелаю.
      Еще немного поболтали. Я подошла к столу и открыла его, показала что еду я не готовила. Скандал по утих. Главный шепотом говорил завхозу, что так делать нельзя и его накажут.
       Я психанула. Я сюда пришла , чтоб отдохнуть. А они разводят скандал из-за банки тушенки. Собралась уйти из этого места. Вышла с кухни. Шла по коридору. По пути встречался мусор кучками, рядом пакеты. Вот нафига я его в пакеты собирала. Главный бежал за мной, пытался остановить, уговаривал. Я игнорировала. Вышла из здания чтоб остыть. Ладно, дам им еще один шанс. Зашла опять. Услышала опять ругань, что отдыхающие должны есть только то, что им дают. В раковине увидела очистки от морковки. Помыла руки. Ну на фиг, свалю отсюда. Они специфическим кормят. Еда безвкусная и замудреная. Свалила.

       Шла по улице. Санаторий оказался у меня на районе, на верху, где бывший кинотеатр. Шла по двору дома (бывший командор), через меж дух домов в сторону парка (где фонтан).  Сзади меня, появилось два нерусских мужика. Хм, надо расслабиться. Стала дразнить их и манить к себе. Они не подходили. Тогда я разделась ниже пояса до гола, задрала ноги и стала парить. Embarassed
Я,- Ну давайте, давайте! Вот она я! Войдите в меня!Smile
Они оживились, стали улыбаться и пошли ко мне. Я сдала назад в том же положение. Они ко мне.
Я,- Ну что же вы? Давайте тра**ться, я готова! Кто первый?
Они ломились ко мне. Я от них. Как только они приближались, делала рывок от них.
Я,- Ну давайте, покажите свои писюныSmile
Потом сделала ещё пару рывков. Уже была в центре парка. Надоело. Оделась. Отвернулась от них. Они отстали.

    Около фонтана заметила очень красивую девушку, рыжую, кудрявую, с короткой стрижкой. Она была такой яркой, что я не смогла пройти мимо. (наверное  холостая жизнь повлияла Smile). Я взяла её в объятия. Она повернулась ко мне, улыбнулась. Она мне так понравилась.
Я,- Мы сейчас спим. Давай полетаем? Я тебя покажу.
  ,- ДавайSmile
        Я приподняла её над землей. Было тяжело. В вдвоём плохо взлеталось. Хотелось с ней переспать. Да и она была не против. О чем то поболтали, точно не помню. Она говорила что я ей понравилась, было бы хорошо что если б встретились. Потом сказала что она здесь, в данный момент, по делам и мне её лучше оставить, что у неё мало опыта по снам, ещё не научилась летать, что она не хочет меня тормозить. Я поставила её на землю и отстала. Промелькнула мысля, что надо ещё раз с ней встретиться, но уже при других обстоятельствах.
       
       Пошла бродить дальше. Дошла до остановки.
Увидела свет. Посмотрела на небо. Шёл луч с неба и с земли. На концах лучей образовались яркие точки. Когда лучи соприкоснулись, точки рассыпались на звёзды. Они перемещались, составлялись в созвездие. Я наблюдала, вспомнила детские сны со звёздами. Рань было страшно к ним приближаться. В этот раз захотелось рассмотреть. Полетела в их сторону.
Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Aa12

       Подлетела к ним. Темное небо, звезды, так красиво. Вылетела за пределы земли, в космос. Вот тут до меня дошло, что это хорошая возможность попытаться сделать квест, хоть и не планировала. В космос очень редко вылетаю. Полетела искать планету Меркурий. Ну лететь далеко, да и выбросить может. Попробую сделать как fve, упасть на спину.
        Остановилась. Упала на спину. Как будто втекла в пространство. Оказалась на планете. Холмы, серая почва. Стала осматриваться. Заметила здание чуть вдалеке. Приблизилась к нему. Оказалось что оно мне уже снилось, что я бродила там раньше. Такс, значит правее должно быть еще одно здание. Посмотрела. Точно. Оно там. Из него стали выходить его жители. Высокие, сине-голубоватого яркого цвета. Не похожие на людей. Трудно описать внешность. Есть две руки и две ноги, но внешность вообще ни с чем не сравнима. Они собирались в кучку и смотрели на меня. Я их узнала. Уже были сны с ними. Я на радостях закричала, - СМОТРИТЕ! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!
       Ну теперь меня не остановить. Теперь пора на Марс. Упала, переместилась. Как-то печально всё там. Красноватый песок и всё, небольшие рытвины. Даже посмотреть не на что. Заглянула в даль, выдела в кратере разрушенные многоэтажки. Зацикливаться на них не стала, а то думаю потеряю внимание.
       Ну а теперь на Венеру. Упала, переместилась. Тоже всё без жизненно. Почва красноватая. Глубокие ямы. И не знаю как называются, это когда скальная порода образует разные фигуры. А где поля из магмы? Даже немного разочаровалась. Там даже кто-то повстречался, не запомнила кто. Походила.  Подумала, fve писал что у него зрение пропадает после перемещения, появляется когда ощупывает. У меня такого нет, странно. Пора на другую локацию. И постараюсь зафиксировать весь процесс.
        Юпитер. Упала, старалась прочувствовать ощущения. Темно становилось только тогда, когда втекала в другое пространство. Переместилась. Зрение сразу проявилось. Вроде падала на спину, а вставать мне не приходилось. Окружение, всё без жизненное, воздух цветной. Так и не поняла он из газа или твердый. Нда, плоховато у меня с фантазией. Надо было хоть картинки посмотреть в реале. Ладненько. Можно еще Солнце посетить, его то я часто видела на картинках.
        Упала на спину. Когда падала возникло сомнение, а в друг оно горячее, я с огнем во сне еще не взаимодействовала.
Оказалась на ?, где-то на плоском, в космосе. Солнечная система была в уменьшенном виде, надо мной. Или я была громадная. Солнце было большое, полыхало, светилось ярко. Жара от него не чувствовала. Рядом с ним выстроились планеты по порядку. Видела Землю, она была довольно маленькая по сравнению с другими. Дальше за ними, видела млечный путь. Подумала, что надо слетать туда если успею. Ещё рас посмотрела на планеты. О, я не была ещё на Уране, Нептуне, Плутоне, и на этой, с кольцами. В перед на Сатурн.
        Упала на спину, переместилась. Вот здесь появилась небольшая задержка зрения. Было темно, переключила внимание, всё появилось. Я на Сатурне. Летала в парах высоко над поверхностью. Видела кольца. Они стали превращаться в бумажные, хм. Ох плохо у меня с фантазией. В итоге планета стала становиться бумажной. Задумалась. А я вообще где нахожусь. Может я вообще стою на одном месте и пространство меняется ? Планета стала твердой. Задумалась, осталось ещё три планеты посетить, Нептун, Уран, Плутон (хотя некоторые не считают её планетой). О луне не вспоминала.  Решила в начале пройтись. Вышла к столу с секретаршей. За ней окно с видом частью моего района.
       Девушка была в черном обтягивающем платье. Волосы убраны на верх.

Я,- Можешь сказать какое число загадал Ken?
Секретарша,- Нет. Я не знаю. Он сам ни чего не загадывал.
Я,- Хорошо, можешь тогда сказать, какое число выпало на карточке?
Секретарша,- Сейчас посмотрю. 44.
Я,- А можешь сказать, на какой планете я сейчас нахожусь?
Секретарша,- На шестой.
Я,- Можешь повторить, я запишу чтоб не забыть.
Секретарша,- 44, 6 планета.

Я писала ручкой на руке, 44 и 6, коряво, но написалось. Подошла к ней сзади обняла (чет меня на любовь потянуло). Она за нервничала.

Я,- Ну а что, давай переспим? Не знаю как это делают женщины, но давай попробуем, вот прям здесь.

Она испугалась, начала сопротивляться.

Я,- Ну ладно. Если не хочешь, я не буду тебя заставлять. Против воли, не буду этого делать. Ну если не против, мы можем
просто пообжиматься.

Секретарша успокоилась.
Секретарша,- Ты и в правду не нарушишь мою волю?

Я,- Да. Я против того, чтоб заставлять кого-то.

Я отошла от неё, она расслабилась.
Секретарша, - Ну, я тогда не против обниматься. Можно пойти в лифт.

Тут потихоньку начала вылетать. Удержаться можно было, но не хотелось, надо всё записать. Словила ЛП. Записала часть сна. Потом проснулась.




Комментарий: Нравиться в санатории отдыхать. Когда уставшая морально, в такие локации попадаю. В такие моменты даже о заданиях не вспоминаю, просто брожу и исследую. А когда во сне меня начинают злить ситуации, делаю не логичные приколы, от них настроение поднимается. И как всё уже поняли, я люблю приставатьSmile.
И как долго я это писала...
Спала с 11:00 до 13:40
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 29 2020, 14:03

Ты днём спишь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 29 2020, 14:08

RoHS пишет:
Ты днём спишь?!
В выходные сплю до обеда или до пяти. Выходит за сутки от 10, и иногда до 16 часов сна. Сегодня проспала 11 часов. В среднем дрыхну 14 часов.
А в рабочие дни, сплю 4-8 часов за сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 29 2020, 14:28

Мне что будни, что выходные, сплю примерно одинаково. Сегодня в 6:16 проснулся и так больше и не заснул. Если днём иногда и помою часик другой, то снов не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 29 2020, 14:38

Короче Very Happy  кто хочет может записать когда он спит (будем страшилки в сон отправлять  Twisted Evil ) шучу  Laughing
Lili я написал за тебя проверь, поправь если что в документе

https://docs.google.com/document/d/1u7nrNXUtkGewkSr12i5vcc6aNuGCkXam_I8dYn-b9cc/edit?usp=sharing

p.s. поправил доступ для редактирования
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Лестница - Дневник ОС LILI - Страница 5 4empty10Вс Мар 29 2020, 15:46

Сколько по времени ОС длился?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: