Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вт Ноя 19 2019, 18:58

Phil пишет:


Похоже?
немного смахивает. Пробую это нарисовать, получается коряво. Возникла идея слепить это место.
где в гостинице остановилась, похоже на это. только трава зеленее, растительности больше и домики. Река шире, до подножия холмов.Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Dbce1510
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Ср Ноя 20 2019, 13:43

Это карта Мураками из его вещи Страна Чудес Без Тормозов и Конец Света. Весьма неординарная вещь.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Дек 01 2019, 11:46

Phil пишет:
Это карта Мураками из его вещи Страна Чудес Без Тормозов и Конец Света. Весьма неординарная вещь.
Купила такую книгу, сейчас читаю, интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Дек 01 2019, 13:09

12.01.2019

Началось с не оса. Тусовалась вроде у себя на районе. Были еще персы. Подготавливали убежище в виде контейнера. Собирались грабануть кого-то и потом спрятаться.
После краткого прерывания сна.
Оказалась в том же месте. Персы уже сделали что нужно и забегали в контейнер, звали меня. До меня немного стало доходить что я во сне. Начался сильный ветер. Подумала о квесте. Вспомнился снег. Пошел снег Sad. Ветер усилился, снег стал градом и больно падал на меня. Персы все звали меня.  Появилась воронка на земле, из нее вырывался ветер с градом, она приближалась. Подумала, если засосет туда то выкинет ли меня из сна? В общем пошла я к контейнерам. Зашла, Персы закрыли железные двери. С другой стороны контейнер был без стены. В дверь долбились, те которых персы перед этим грабанули. Вышли из контейнера. Оказались на берегу реки(?). Песчаный пляж с большими валунами. Персы ринулись вплавь. На улице темно, вода темная, бурлила. Плавать и нырять не хотелось. На противоположном берегу был высокий холм, там горели огни. Вспомнила о своем таинственном городе.  Начинало выбрасывать из сна. Чтоб не выбросило, я побежала по воде не знаю куда. Разогналась сильно быстро. Забежала в город, я уже летела на скорости, не могла остановиться. Пролетела много красивых мест. Город был густо застроен. Длинная набережная, густой ряд невысоких красивых домов, отделанных мрамором. Высокая постройка в центре города, вроде шпиль. На краю холма, здание с арками, стояло на колоннах в несколько десятков метров. И т.д.
Тормоза не работали. Тогда решила зацепиться за что-нибудь. Спустилась на максимально сколько смогла и зацепилась за лесенку на игровой площадке. Меня по прежнему тянуло. В руках обнаружила свой халат и куртку scratch . И вот, одной рукой держусь за лестницу, в ругой одежда и меня тянет вверх.
Смотрю, летит человек. Когда он поравнялся со мной..
Я,- Эй, сновидец?....Ты тоже видишь сон
Он остановился, стал принимать форму. Смотрели друг на друга. Хорошо его разглядела. Парень. Лохматый. Длинные русые волосы в хвостик, борода. Волосы слегка вились. Узкое лицо. Еще подумала, что он вегетарианец. В каком-то видео или на фото ХС видела его.
Он смотрел на меня с недоверием, оценивал. Потом воскликнул,- Ты яркая! У тебя глаза светятся...
В мыслях крутилось, что он понял что я не спрайт.
Его стало тянуть на верх.
Парень,- когда удерживаю внимание на одном.... меня выбрасывает....надо схватиться друг за друга...
И его утянуло вверх...А я держалась за лестницу.
Тут как ни странно, смогла легко опуститься на землю.  Зашла в ближайшее здание. Очень красивое, все обделано камнем, лестница винтом, рядом обычная. Вспомнилось что бывала в таком месте, в низу обычно располагалась баня или место отдыха. Спустилась на этаж ниже. Нафиг идти по лестнице.. я просто скатилась по ступенькам сидя на попе. Персы не обращали на меня внимание. Большой холл, все чистое, каменный бежево-серо-белый пол. Спустилась еще ниже. Нашла коридор с дверью в подвал. Эм.., подвал вел в неприятную локацию. Вернулась обратно. И вот дались мне эти туалеты.. :| . Пошла осматривать их. Туалеты были красивые, в мраморе, чистые. Задумалась. Почему-то только здесь они приличные, в других домах на унитазы смотреть страшно. Зашла под лестницу, решила сменить одежду. Стояли шкафы, на стене висела одежда. Мысленно переодеться не получалось. Осматривала вещи, сумки и залипла. Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Ср Дек 04 2019, 17:09

LILI пишет:
11,08,2019
Давно зомби не снились, решила создать
Люблю игры про зобми и фильмы Very Happy но вот не разу не снились и в осах не было, а про то что их там можно создать и не додумался Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Ср Дек 04 2019, 17:50

samson пишет:
LILI пишет:
11,08,2019
Давно зомби не снились, решила создать
Люблю игры про зобми и фильмы Very Happy но вот не разу не снились и в осах не было, а про то что их там можно создать и не додумался Very Happy
Попробуй создать их. Это самый лучший признак снаSmile. И тренировка чтоб не бояться.
У меня правда один эффект возник. Персам понравилась такая тема сна. И когда появляться зомби, персонажей становиться много. Я почти осознаюсь. А они следуют сценарию, пытаются защитить меня и перехватывают всё мое внимание на себя. И осознание теряю.
P.S. Если не убегать от зомби, то они не кусаются Very Happy . Еще они не могут приблизиться. Стоят не ближе вытянутой руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Чт Дек 05 2019, 14:21

samson пишет:
LILI пишет:
11,08,2019
Давно зомби не снились, решила создать
Люблю игры про зобми и фильмы Very Happy но вот не разу не снились и в осах не было, а про то что их там можно создать и не додумался Very Happy
А если встретишь их в реале? Это тебе понравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Чт Дек 05 2019, 19:01

Phil пишет:
samson пишет:
LILI пишет:
11,08,2019
Давно зомби не снились, решила создать
Люблю игры про зобми и фильмы Very Happy но вот не разу не снились и в осах не было, а про то что их там можно создать и не додумался Very Happy
А если встретишь их в реале? Это тебе понравится?
Ну в реале их не будет Very Happy Twisted Evil
Но вообще интересно посмотреть, что было бы если... Very Happy в фильмах это и можно глянуть, по тв смотрел что в америке некоторые заигрываются в эту тему и на полном серьезе думают что может быть зомби апокалипсис и строят убежище и оружие против зомби Very Happy  у них там даже есть свои форумы где они общаются между собой как противостоять против зомби, какие лучше припасы собирать и все в этом духе Very Happy а кому-то может просто скучно становится, надоедает обыденность и кто-то верит в зомби, кто в магию, кто что придумал в то и верит.
Я не из таких Very Happy

А если у человека есть возможность воплощаться в разных мирах я бы хотел в одном таком воплотится если это в виде игры Very Happy где захватили зомбаки или взял вверх ИИ и конец человечеству, повторюсь в виде игры Very Happy Сюжет какого-нибудь фильма
вот типа такого, в одной из серии Рик и Морти было показано,
Кто знает, чем окажется наша жизнь? (может жизнь это всего лишь 5 минутная игра на аттракционе)
https://youtu.be/TjJceVayzqk
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Пт Дек 06 2019, 13:13

samson пишет:
Phil пишет:
samson пишет:
LILI пишет:
11,08,2019
Давно зомби не снились, решила создать
Люблю игры про зобми и фильмы Very Happy но вот не разу не снились и в осах не было, а про то что их там можно создать и не додумался Very Happy
А если встретишь их в реале? Это тебе понравится?
Ну в реале их не будет Very Happy Twisted Evil
Но вообще интересно посмотреть, что было бы если... Very Happy

"Бойтесь ваших желаний, ибо они могут стать реальностью". (с) не помню кто.

Это "со стороны" интересно смотреть. А вот представь себя на месте перса этой самой игры. Или фильма, который смотришь. Хотел бы ты оказаться на его месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Пт Дек 06 2019, 15:56

Phil пишет:
samson пишет:
Phil пишет:
samson пишет:
LILI пишет:
11,08,2019
Давно зомби не снились, решила создать
Люблю игры про зобми и фильмы Very Happy но вот не разу не снились и в осах не было, а про то что их там можно создать и не додумался Very Happy
А если встретишь их в реале? Это тебе понравится?
Ну в реале их не будет Very Happy Twisted Evil
Но вообще интересно посмотреть, что было бы если... Very Happy

"Бойтесь ваших желаний, ибо они могут стать реальностью". (с) не помню кто.

Это "со стороны" интересно смотреть. А вот представь себя на месте перса этой самой игры. Или фильма, который смотришь. Хотел бы ты оказаться на его месте?
да, поэтому играю в игры с vr шлемом как раз вид от 1 лица супер! Можно полетать, а можно и от зомбаков побегать Very Happy
https://youtu.be/m7Va_ZM0h3U?t=109  Laughing

К стати, игры с vr шлемом где ты видишь руки свои и воспринимаешь себя в другой реальности очень похожи на ОС-ы, и первоначально страшновато, потом привыкаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 07 2019, 14:44

Я не про это, а на представления всего это не в игре, а в реале.
В игре ты точно знаешь, что это игра, и играет какой-то там "перс", а ты всяко будешь цел.
А вот в реале ты этого уже не скажешь.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 07 2019, 15:45

Phil пишет:
Я не про это, а на представления всего это не в игре, а в реале.
В игре ты точно знаешь, что это игра, и играет какой-то там "перс", а ты всяко будешь цел.
А вот в реале ты этого уже не скажешь.
Про Реал я не писал, речь была про ОС-ы, это Дневник ОС-ов LiLi Very Happy а вы прицепились к реалу Laughing это же не дневник про Реал, верно.

Внутри ОС-а можно также сыграть в игру или создать свой мир с любым сценарием, зачем суда приплетать реальность? Very Happy
Вы что хотите сказать? Что зомби в ОС-е это плохо Laughing и чтобы мы там создавали только ангелов Very Happy

В своих ОС-ах когда мне скучно приглашаю персонажей(откуда они приходят мне не важно, с нижних миров или с высших значения не имеет), кто только не приходит у всех внешность разная и для всех двери открыты, выгоняю только тех кто ведет себя не адекватно, т.е. если персонаж условно зомби будет сидеть за столом а персонаж с "ангельской внешностью" издеваться над теми кто выглядят иначе, то зомби персонаж останется а другой из пространства будет изгнан.

На вопрос хотел бы я их видеть в реале-Нет, но как и говорил их не будет, но если бы даже были, то ничего страшного и в этом не вижу, Wink а судя по вашим словам вы бы испытывали страх в таком случае есть замечательная возможность и вам создать зомбаков Laughing в ОС-е и проработать этот страх.

В реале не так давно была ситуация что мог умереть, и вот в этот момент осознался и страх смерти исчез(и для меня самого это было открытием), лежу на асфальте и думаю, ну вот если настало время умереть то умру осознаным, из плюсов если что то там есть, то опыт получил неплохой Very Happy
А вы мне про зомби рассказывате, в сравнение с тем что было не давно это, тьфу Laughing

Да и у меня такое впечетление складывается что люди и в реальности многие (не все) как Зомби живут Very Happy  Поэтому их даже и создавать не надо, достаточно выглянуть на улицу Very Happy

и предлагаю закончить данное обсуждение в дневнике Lili, а то можно ещё долго говорить про замбоков, в итоге заспамим фигней только дневник.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Дек 08 2019, 09:25

Интересные беседыSmile
В юности зомбаки сильно меня пугали. Даже съедали на половину, куски от меня откусывали. И тогда я научилась контролю. В начале будила себя во сне. Потом научилась искать пути отхода. Зомби были всегда в одних и тех же локациях, и эти локации хорошо изучила Smile. А когда начала заниматься Осами, решила использовать свой страх чтоб попасть в те локации. Туда не попала, зато создала новую, и зомби кусаться перестали Smile.




_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Дек 08 2019, 10:51

12.08.2019
Сегодня было наоборот. Постоянно выдергивало из тела. Но в этот раз старалась его не покидать. А то дома одна, приглядеть за мной некому. Было плохо(алкогольное отравление). Хотелось воспользоваться ситуацией, переждать там. Но подумала, что во время Вто ощущение передадутся "телу". Они будут мешать, а если их отключить, то не почувствую что с физ. телом случиться беда.
В общем, 8 часов борьбы чтоб удержаться в теле, в сознании, и не погрузиться в беспамятство.
 
По снам:
Когда первый раз отключилась, запомнился момент, где я смотрю на время, было 2:32. Опаньки, время неправильное, должна быть середина ночи, да и батарейка на часах села. Разбудила себя.

Где-то в середине ночи. Перенесло на берег, рядом со стрелкой. Была ночь. Пахло сыростью. Слышала как  волны накатывались на берег. Еще звук, как будто цепь звенит, звук буйка. Еще подумала- нда, вот и оказалась на стрелке, хотя и не планировала, да и вряд ли попала в указанное время,. На всякий случай обернулась, посмотрела, ближайшие лавочки стояли пустые. Я сама стояла с левой стороны, за несколько метром до первой лавочки.

Город на холме, кое как удержалась от полета Crying or Very sad .

За пару дней, настраивалась на свой сценарий для квеста, там был корабль. В итоге, на корабле, странный перс, не давал его покинуть. Но я вылезла, проснулась.

Мама к себе тянула. Видела ее лицо, оно менялось от старости к молодости. Чуть не утянула.

Под утро- снилось что с кем то играю в игру квест на большом телевизоре. Зашла в неё (в телевизор). Это была бродилка. Нужно было подняться на верхний этаж, что-то там сделать и вернуться обратно. Перед верхним этажом открыла окно. Летали осы, вспомнила о Филе ... об его осах в кастрюле Sad. Большая жирная оса, меня напрягала. Еще побродила по дому, по рассматривала всё. Мансарда понравилась. Подумала, пора просыпаться. Вышла из телека. Парень по-прежнему играл. Вспомнился квест с входом в картину. Что как то не интересно с телевизором получилось, не продуманно. Я планировала по другому. Проснулась.

Когда приходилось вставать по "нужде" или меняла позу лежания, меня прям из тела выдергивало, приходилось прилагать усилия чтоб удержаться. Я даже когда "никакая" себя осознаю. Давно было, когда-то была в отключке, но сознание работало, и все запомнила что со мной было, жуткое состояние. Раз в год можно позволит себе выпить Rolling Eyes
П.С. Выпила немного, не крепкого, просто организм не принимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Пн Дек 09 2019, 19:33

12.09.2019
Ага, я такая просыпаюсь, тяну руку к коту. Хочу его погладить. То что у него есть уши, сразу не обратила внимание. Трогаю его, не трогается. Потом этот мохнатыч, начал лапами махать, как будто играет с невидимым шнурком. Не порядок. Давай его к себе жамкать. Он как-то не брался. Думала что это спросонья не попадаю по коту. Он обратил на меня внимание и давай кусать руку. Э-э, укусы чувствовались, но рука сквозь него проходила. Что-то не то...Смотрю, а он клубочком продолжает спать, а его ушастый двойник на руку нападает. Это Вто! Блина...Мена втянуло в тело. Переход хорошо чувствовался, заметила серую "дорожку". Проснулась. Кот спал там же. Я лежала дальше вытянутой руки от него.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вт Дек 10 2019, 13:21

Да, похоже. Если кот лежал на том же месте и в той же позе, можно считать, что это ВТО.
Жаль, что тело своё не увидела.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 14 2019, 17:05

17.11.2019

3. Таинственный город 3 (11:20-13:15)

Оказалась опять в городе. Жители предложили съездить к морю/океану, покупаться. Сказали что сейчас пляж свободен. Все ушли по другим локациям, и сейчас ихнее время. Я согласилась. Сели в машину. Поехали. Море было в конце города. Вышли на берегу. Вдоль берега стояли гостиницы. Раньше бывала в них. С обратной стороны гостиниц был переход на другие большие локации.
Вода была теплая, соленая. Желтый мелкий песочек. Мы плавали. Я на спине. Ныряли. Этот пляж (дневной) был закрыт для других.
Услышала голос. Меня позвал один из персов. Сказал, что мне нужно пройти в следующий отдел, дал ключ, сказал чтоб ни кого с собой не брала. Что нужно зайти в одну из гостиниц, подняться на второй этаж, там хотят со мной поговорить.
Я дошла до другого санатория, до указанной двери. Открыла её ключом. С узкого прохода выпала лестница, кривая. Ох как я не люблю эти лестницы.  Несколько раз открывала и закрывала дверь, ждала пока лестница станет приемлемой формы. Не получалось. Ну фиг с ней, залезла так. В коридоре было все знакомое. Раньше бывала там, с мамой отдыхали в прошлых снах. Немного осмотрелась. Ходил обслуживающий персонал. Попросили одеть бахилы-пакеты. Я поднялась на второй этаж. Кто меня ждет и куда идти, не знала. Увидела еще девушку. Её тоже позвали. Она зашла в кабинет.
Я спросила у уборщицы,-зачем меня сюда позвали?
-, Тебе хотят предложить работу.
Я,- что за работу?
-, По способностям определят... Видать кто-то заметил твою способность и донес на тебя. Какая у тебя способность?
Я,- не знаю. В предыдущем сне, говорила с седым мужиком, что иногда попадаю в этот город.
Заглянула в кабинет. Там проводили собеседование с девушкой.  Решила побродить немного. Прошла дальше по коридору. Видела большие палаты со спящими детьми, палаты со взрослыми. Некоторые не спали. Кто-то меня видел. В основном для всех я была невидимкой. Зашла в палату со взрослыми людьми. Подошла к одной спящей. Очень сильно хотелось к ней в голову залезть. К некоторым, на расстоянии, я запускала свои отростки им в голову...
Дальше по коридору стояло трюмо. Захотелось попугать спящих. Стала шевелить зеркалом. Четь не уронила трюмо. Кто-то проснулся. Испугался. Паниковали. Меня не видели. Я типа призрак. Я стала смотреться в зеркало. Отражения не было. Я прикрыла боковые створки, просунув голову между ними. Заметила в отражении (себя не видела), что за мной стоит парень блондин. Я,- оппа, попался, я тебя вижу!
Открыла створки, его нет. Опять закрыла, увидела его и себя, он стоял сзади. Опять резко открыла, отражения пропали. Доигралась, что створки оторвались. Те кто проснулся, запаниковали. Зеркало стало мягким. Я повесила его трюмо и пошла в другое крыло гостиницы, на третий этаж. В другом крыле вышла на балкон. В низу, под балконом. Была небольшая прогулочная площадка, персы делали гимнастику. Дальше него лес, другая локация с городом. Там тоже уже была. Тоже прикольный город, там когда-то машину угнать хотела, по лесу бродила ( еще когда квест с транспортом был).
Сзади подошла женщина.  Она громко сказала, что меня не надо обижать. Я кричала с балкона, не обижайте меня, и я буду хорошей.
Пошла к работодателю. Малость заплутала. Нашла лестницу. Подвесная, вся болталась. А какая разница, я ведь во сне. Полезла на нее. На середине пути росы стали отрываться... Нда … К низу она становилась спиралью, и непонятно где заканчивалась. Я лезла обратно по лестнице и ворчала.
-, что я больше всего ненавижу, это лестницу, а вот пирожные я люблю. Неа, по этой не поду, другую найду. Хоть и во сне, но хрен знает, куда она меня отведет.
Поднялась по лестнице. На стене висела картина с фруктами. Зацепилась за нее и прыгнула на пол. Пошла искать другую лестницу. Нашла стабильную. Спустилась на этаж ниже. Вышла в коридор, и пошла в кабинет к работодателю.
И тут проснулась Sad, что за работа, так и не узнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 21 2019, 15:22

21,12,2019

Ух, сегодня налеталась!

Настраивалась на Роша. Но сон был только под утро. Поэтому утром начала делать настройку на Самсона. (пишу по своему времени, а так по Москве +4). Вышло 14 с половиной часов сна, обожаю выходные.

1:10-9:20
(Плохо запомнилось)
Оказалась на дороге. С одной стороны крутой глубокий обрыв. Вставать было тяжело. На меня ехал желтый автобус. С горы прыгать не охота. Дорога узкая. Промелькнула мысль, а что будет если меня автобус задавит. Выползла на дорогу, так, чтоб автобус по мне проехал. Я уже настроилась на то, как меня будет наматывать на колеса. Но автобус резко объехал меня. Меня сдуло с дороги и я полетела по склону. Остановилась, зацепившись за траву. Дна не было видно. Стала лезть на верх. Автобус тоже полетел в низ, остановился на моем уровне. Я лезла, он тоже поднимался. Местность изменилась, оказалось что я лезу на створку окна. Сил подтянуться не было. На окне увидела свою цепочку....
Вспомнить -В домике. Вовчик. Хотела вернуться домой.

9:50-13:30
( за это время, несколько раз просыпалась но не записывала время)

Путешествие к Самсону 1
Первая попытка

Прямое вхождение. Вчера весь вечер вспоминала как я это раньше делала. Сегодня старалась запомнить всё как начиналось. В это время, я уже выспалась. После некоторых "дел", легла. Помнила о объекте. Пятна старалась игнорировать. Особо не расслаблялась. Игнорировала ощущения тела. Пошли картинки. Отбросила все мысли и намерения. Смотрела в даль. Появился образ железяки. Смотрела на неё. Рассматривала краску. Старалась не думать о том что вижу, и будет ли сон. Захотелось потрогать эту железяку, потрогала. Стало интересно где она находиться. Перетекла мысленно к ней. Помнила о том что засыпаю. Отбросила эти мысли, стараясь думать только о железяке, и неважно что присниться. Начала перетекать в сон, образы изменились. Пока перетекала, видела много карточек с разноцветными цифрами. Оказалась там.
Я на дороге. Железяка была частью ? стояла вдалеке. Прошлась немного. Вспомнила о Самсоне. О, зашибись, я смогла перенести свой разум в сон и проследить путь. Свернулась, отбросила тело. Намерение перенестись к Самсону. ( забыла, что в начале надо было узнать что он делает). Очень кривой полет. О как давно не летала, наслаждалась полетом. Меня несло по кривой, верх, в них, назад, прямо. Во время полета отбросила оболочки. Вначале видела себя в теле прозрачной, потом слой отбросила, была дымом. За тем еще слой, стала невидима, остался только прозрачный сгусток. Добралась до пункта назначения. Приняла свою форму. Заснеженный холм. Рядом качели. Персы ходят. У ближайшего спросила, это он Самсон, сказал что нет. Ещё рядом стоял один перс, в светло коричневом плаще и с черным зонтиком. Похож на китайца. Подумала, что за нелепица. Подошла к нему,- ты Самсон?
,- да
,- точно? Сам-сон?
,- да, это я.
Тут меня отвлек другой перс. "Самсон" ушел. Искала его, не нашла.
Перс что отвлек, предложил покачаться на качели. Вернулась к качелям, стала раскачиваться. Поднималась высоко вверх, надеялась увидеть искомый объект. Надоело.

Попытка вторая
Проснулась. Поворочалась. Решила еще раз таким образом войти в сон. Опять начали мелькать пятна. Игнорировала их. Ощущения тела, тоже игнорировала. Потом появился образ кипящей воды. Всматривалась в него.  Когда переносило, образ воды изменился. Оказалась у себя на районе. Опять полет. Вернулась на то место где была. Походила там немного. Перса "Самсона" не нашла. На местности были небольшие деревянные домики. Потрогала снег, холод не чувствовался. Изменить свою форму не получалось. Вышла из сна.
Через пару минут бодрствования заснула незаметно.
Оказалась в квартире. Я лежу на диване. Рядом со мной лежит Лена к. Я говорю ей о том, что какой сейчас сон видела, и что хочу опять заснуть ( опять с реалом попутала  Sad ). У изголовья дивана, было что-то наподобие огорода. Там росли кусты крыжовника. Я стащила одну ягоду, потом ещё, и ещё ... Одну ягоду дала Лене К. Я три съела, а одну в руках мяла. Пришел Самсон, как на аватарке. Сказал что не хорошо брать чужое. Дошло, что ещё не проснулась. Вспомнила о Роше, вдруг ещё он спит. Рядом с Самсоном появился высокий худой парень. Самсон его представил ка Паша.  Самсон сказал, что крыжовник принадлежит Паше, он его для своей матери растит, что его мать любит крыжовник.
Я, - я не знала, там таблички не было что нельзя рвать. Я всего-то 4 ягоды сорвала ( на самом деле 5, ноя соврала). Я тоже люблю крыжовник, давно не ела. Да он еще и не доспел.
Мое внимание растеклось. Увидела как приезжает соседка с детьми, на праздники. Лена К. зачем-то стала обматывать мне руку листьями (откуда она их взяла). Потом она пшикнула на меня духами, вкусно пахли. Проснулась.
Сделала небольшой перерыв с походом в туалет и питьем воды. Когда вернулась в комнату, в одном месте, дальше от кровати, почувствовала запах духов из снов. Я духами не пользуюсь. И в этом месте, пахнуть нечему. Пахло только в одном месте на уровне груди.
Легла. Игнорировала пятна, они так сильно проявлялись. В общем  стала рассматривать их. Затянуло в сон. Типичный сюжетный Ос.
Оказалась в городе, расположенном на холме (вроде, не на своём любимом). Стояла на дороге. По краям дороги стояли небольшие домики. Город затоплен. Бегает городовой, и говорит что надо делать. Персы ведут волов (сказали что новый вид вывели), по затопленной дороге, волы везут тележки с камнями. Городовой сказал что нужно расчистить завал ( оползень город накрыл) и тогда вода уйдет. Я думала о Самсоне. Решила опять его искать. Городовой меня перехватил, вел себя агрессивно. Чтоб не выбросило из сна, последовала сюжету. Взяла большой камень и пошла его относить, куда всё камни сбрасывали. Сбрасывали их со скалы. У подножия росла трава. В середине скалы была большая пещера, из нее тек водопад ( в данный момент не тек), на краю пещеры сидел старик и читал стихи. Еще выбрасывала со скалы ведро с носками и трусами (зачем, не знаю).
Город освободили от завала, вода ушла, Водопад снова потек. Ну, теперь думаю, пойду искать Самсона.  Городовой меня перехватил, докопался, верю ли я в бога. Я соврала, сказала что верю. Он спросил, а где у меня учения. Другой толстый перс, безпалево передал мне стопку листов. Я их показала городовому. На тонких книжках было написано "Иисус". Городовой отстал от меня.  Докопался до того, кто мне передал учения. Вызвал охрану, и того перса потащили на казнь. С перса слетел парик, он оказался лысым. Кричал, что не предавал веру.  Утащили его. (еще в одном моменте, прятала отвертки и железяки, чтоб сбежать от туда, один из персов прикрыл мою нычку, не сдал меня, сказал чтоб я оставалась здесь незамеченной)…
Меня повели на городское собрание. В большом зале, в несколько рядов, сидели горожане. Городовой говорил о боге, вере, что ждет того кто пошел по другому пути. Сюжет меня стал напрягать. Я встала.
Я,- Я не верю. И против любого вероисповедания.
Зал зашушукался.
Я,- Встаньте те, кто сновидит.
Встало человек 10.
Я,-А теперь, стойте те, кто, действительно этим серьёзно увлекается. Кто постоянно снами занимается.
Несколько человек село.
Я,- Теперь останьтесь те, кто умеет управлять сном.
Несколько село, осталось пять человек.
Я,- Останьтесь те, кто умеет посещать других во снах.
Трое село, осталось двое.
Осталась полная женщина, волосы коньячного цвета, волнистые, до плеч. И худой седоватый мужик. Остальные, кто вставал, начали возмущаться. Я сказала им, что учла их голос, просто мне стало интересно, кто какого уровня.
Ох, проснулась.

Время 13:30. Бока отлежала, жуть как хочу есть. Но, можно ещё раз попробовать долететь до Самсона. Засыпала с трудом. Воспользовалась первым методом. Дождалась картинки и сосредоточилась только на ней. Переход в сон, был плавный. Сразу осознанна.

Попытка третья
Оказалась в неизвестной квартире. А-а забыла как свернуться. Полетела летать по городу. Город большой. Шел до самой горы. В конце города увидела свой любимый холм с домиками. Между дворов, заметила маму. Она что-то ела. Спросила что я делаю.
Я,- Летаю. Давай я тебе покажу какого это.
Мама,- А что, так можно?
Я,- да, здесь можно всё.
Взяла её, полетали над городом. Опускались на крыши. Увидели парк с аттракционами. Мама попросилась посмотреть его. Полетели к нему. Был ведущий, много детей с родителями. Всем весело. Мама радовалась. На одной качели (неестественно высокая) качались несколько ребятишек. Один сорвался. Мамочка успела его поймать. Немного поговорили с ней. Мама попросилась пойти к следующему аттракциону, я её отвела. Сама я улетела. Пыталась переместиться к Самсону. Меня несло, принесло в квартиру. Было темно. Обстановка старая. У стены стоял диван, на против кресло со столом. Большой шкаф у изголовья дивана. Тюль на окне. Вызов не получался. Оглядывалась. Открыла глаза. Блин, оказалась в реале, комнату свою увидела. Быстро закрыла глаза, чтоб не проснуться. Оказалась опять в той комнате. Интересно так получилось. Что стоило во сне приоткрыть глаза, как я видела свой реал. Было так легко сплю-не спою, наяву- во сне. В общем, глаза старалась не открывать. Открыла глаза в сновиденном теле.  Нашла кота на кресле. На диване спал человек, головой к окну. В начале человека было не видно. Но я шарила руками по дивану, человек проявился. Я задумалась. Я у себя дома нахожусь или где. Квартира на мою не похожа. Но кот похож. Немного потискала животинку.  Опять стала сворачиваться чтоб перенестись к искомому объекту. Перенесло опять в эту же квартиру. Сделала запрос, на то, чем сейчас Самсон занимается. Ответ на запрос, он только что проснулся, и видел желтую штуку. Потом нарисую. Так. значит надо заняться другим делом. И вот тут в квартире проявилась клетка, в ней чувак. Он просил меня его освободить. Говорил что в Штиле (фирма такая) обитают демоны, и что там все черти. .. Потом видела странную писанину, на листке были квадратики, в одном из них огонь. Взяла его (огонь) в руки.
Еще момент был. Тренировалась управлять полетом. Как надо подниматься и опускаться. Поднялась на пол метра, зависла в воздухе. Потом до потолка, там ещё повисела. Тренировала приземление.

Проснулась В 16:00

Хотела ещё раз попасть в сон, сделать квест. Но безумно хотелось есть. Пришлось вставать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 21 2019, 18:53

Очень интересно есть интересные совпадения, и они не притянуты за уши Very Happy а что за железяка была?
LILI пишет:
Похож на китайца. Подумала, что за нелепица. Подошла к нему,- ты Самсон?
,- да
,- точно? Сам-сон?
,- да, это я.
Подняла настроение, в реале, спасибо Very Happy
И на самом деле это очень очень круто, то что ты сказала про Китай, вчера часа 3 смотрел видео про Китай (на ютуб и блоги людей и даже поставил себе китайский weChat Very Happy ), и смотрел какая еда в китае, рынки в китае, после люди с блога ютуб поехали в китайскую деревню встречать новый год, спустя 3-и часа просмотра видео Very Happy гуглил цены поездки в китай (Хайнань)  Laughing  потом еще немного видео смотрел про китай и подумал что-то там людей многовато надо выбрать другое место Very Happy  
LILI пишет:
Вернулась на то место где была. Походила там немного. Перса "Самсона" не нашла. На местности были небольшие деревянные домики. Потрогала снег, холод не чувствовался. Изменить свою форму не получалось. Вышла из сна.
Потом вспоминал поездку в индию, нашел видос где я был, и деревянные домики на карте смотрел со спутника вид сверху (рядом с отелем были, в них можно было остановится, уж больно они мне понравились), короче про деревянные домики, достаточно много вчера думал Very Happy
LILI пишет:
Самсон сказал, что крыжовник принадлежит Паше, он его для своей матери растит, что его мать любит крыжовник. Я, - я не знала, там таблички не было что нельзя рвать. Я всего-то 4 ягоды сорвала ( на самом деле 5, ноя соврала). Я тоже люблю крыжовник, давно не ела. Да он еще и не доспел.
Про крыжовник совпадений нет, а про характер есть. Ну вообще это похоже на меня Very Happy  Так что часть моего характера считана Laughing Зачем брать без спроса крыжовник ведь можно было спросить у Пашки и наверняка он бы поделился Embarassed  Embarassed  Embarassed  Embarassed  Very Happy
LILI пишет:
Попытка третья
Оказалась в неизвестной квартире. А-а забыла как свернуться. Полетела летать по городу. Город большой. Шел до самой горы. В конце города увидела свой любимый холм с домиками. Между дворов, заметила маму. Она что-то ела. Спросила что я делаю.
Не знаю совпадение или нет, пока писал вспомнил что снилось, дом деревянный у знакомого был(у него в реале дом не на холме а рядом с лесом), во сне дом был на холме, и рядом с домом еще были другие деревянные постройки, я к краю подошел, был очень красивый вид и там были другие деревянные домики не так много, высота была приличная и думал что надо бы сказать хозяину домика чтобы сделал какой-то знак там чтобы не упасть. Первый раз это место приснилось.
LILI пишет:
переместиться к Самсону. Меня несло, принесло в квартиру. Было темно. Обстановка старая. У стены стоял диван, на против кресло со столом. Большой шкаф у изголовья дивана. Тюль на окне.
И это тоже интересно, в том плане что мое сновидение пространство старое то какое было 10 лет назад ещё, оно очень, очень, сильно отличается от нынешнего пространства, но в ОС-е у меня почему-то никогда нет нового, я всегда в старом пространстве которое было изначально.
LILI пишет:
Ответ на запрос, он только что проснулся, и видел желтую штуку. Потом нарисую.
Вот интересно ещё узнать про железяку и желтую штуку может тоже что-то совпадет.

То что какую-то часть получилось считать это точно. cheers

LILI пишет:
Я думала о Самсоне. Решила опять его искать. Сбрасывали их со скалы. У подножия росла трава. В середине скалы была большая пещера, из нее тек водопад ( в данный момент не тек), на краю пещеры сидел старик и читал стихи.
Только что остатки сна вспомнил
В горы шли с кем-то, там кто-то застрял на вершине, и их нужно было спасти, но мы не смогли дойти до самого верха, так как у нас с собой не было снаряжения и мы сами чуть не погибли

Так что тоже есть совпадение, скалы (похоже что увидела часть моей картинки сна)

про китай чтобы не было сомнений, что я напридумывал что-то, вот часть видео которые я вчера смотрел
https://cloud.mail.ru/public/MQfR/3CutkD45R (скрин с ютуба)

а ну и ещё из интересного по поводу Китая Very Happy  я сдал тест днк на сайте MyHeritage, было интересно узнать, что покажет по этнической принадлежности, и вот небольшая часть, не вся Very Happy
на 1.2 % я китаец Laughing  Laughing (вот и в ОСах я теперь китаец Laughing )
на 0.8 % эскимос  Basketball
на 0.8 % выходец из центральной азии  Smile
на 2.6% центральная и Южная америка affraid

https://cloud.mail.ru/public/4pT1/5GHxR8sSh
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 21 2019, 19:52

рисунки к 21,12,2019

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Ouo10

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 O10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 21 2019, 20:02

samson пишет:

Вот интересно ещё узнать про железяку и желтую штуку может тоже что-то совпадет.
Штука нарисована Smile. А что за железяка сама не поняла. Железная труба d=3 см, L=30 см. Покрашена в цвет. Цвет уже забыла. Вроде грязно-красный. Краска облупилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 21 2019, 20:09

Значит "перемещатель" у меня работает. Осталось только придумать шаблон, чтоб считывать точную информацию...

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 21 2019, 20:53

LILI пишет:
А что за железяка сама не поняла. Железная труба d=3 см, L=30 см. Покрашена в цвет. Цвет уже забыла. Вроде грязно-красный. Краска облупилась.
Вчера купил швабру, электрическую Very Happy и собирал у нее трубу(труба была из трех частей коротких см по 30ть, труба правда новая), потом игрался с ней Very Happy  после, мне что то не понравилось крепление у трубы и я отсоединил трубу и заново ее собрал, возможно это была часть трубы от швабры.

По пространству, новое пространство по другому выглядит, а на старое пространство похоже, но есть различия, по раличиям:
рабочий стол в другом месте, клетки нет, кресла нет, кошки нет, но батарея была обшита рейками и если смотреть при входе в комнату то можно и сказать что как клетка в которой батарея Very Happy
картинку с исправлениями отправляю(из старого пространства) чтобы было проще понять, дорисовал части верные, остальное что совпало оставил)
https://cloud.mail.ru/public/2ePG/D2xkEicuE

Что совпало:
- Тюль (сейчас ее нет)
- диван (расположение такое было раньше)
- расположение шкафа (но он короче, такое было раньше)
- ковер был именно там (сейчас его нет)
- какая-то полка была или стол сам уже не помню точно там у стены по центру
- по бокам там где не понятно стояла напольная колонка другая ближе к окну

Про желтый без понятия что это может быть, может позже смогу сообразить.

Если хочешь можешь себя проверить и попытаться считать реальную(новую) комнату в который я сейчас, думаю это будет не просто Very Happy (я сам ее не вижу в ОС-ах) хотя в ней тут нахожусь pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 21 2019, 21:07

samson пишет:

Про желтый без понятия что это может быть, может позже смогу сообразить.
Когда желтое увидела, еще возникла мысль, что это похоже на картинку эквалайзера. Или часть рисунка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 21 2019, 21:10

samson пишет:

Если хочешь можешь себя проверить и попытаться считать реальную(новую) комнату в который я сейчас, думаю это будет не просто Very Happy (я сам ее не вижу в ОС-ах) хотя в ней тут нахожусь pirat
У меня еще и завтра выходной. Так что попробую Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Дек 22 2019, 03:41

LILI пишет:
samson пишет:

Если хочешь можешь себя проверить и попытаться считать реальную(новую) комнату в который я сейчас, думаю это будет не просто Very Happy (я сам ее не вижу в ОС-ах) хотя в ней тут нахожусь pirat
У меня еще и завтра выходной. Так что попробую Smile.
Ещё раз прочитал внимательно ОС весь целиком, про фирму и клетку интересно, был казус большой не так давно с фирмой в которую я обращался, правда так вышло что я ее название не знаю(длинная история), но вот информация как будто прям та что нужна, коментить подробно не буду, просто довольно интересно и как будто предназначалась эта информация именно для меня. (не буквально конечно в виде символизма больше)

Я старался расписывать подробно свои мысли в течении дня, чтобы было понятно на будущее если будет ОС- как его лучше интерпретировать, что совпадения будут точно, но будет сложно понять почему был я похож на китайца или железяка, или деревянные домики, то что трактовать их буквально будет довольно сложно. (если другой не расскажет свои мысли, о чем он думал и как провел день)

Но, у меня есть теория, как можно улушчить точность, просто теория, 50 на 50%  Very Happy
Если у тебя получится избавится от ненужных персонажей то ценность информации и буквальность, точность, возрастает (по крайне мере у меня так было именно, не факт только что это для всех верно) Возможно тогда не будет тратится энергия на других персонажей и будет более сфокусировано как-то, но это не точно!
У меня вот леваков почти никого нет(если сам не позову и то не всегда приходят), а вот достучатся до реальных людей, тяжко Very Happy
(а некоторых мертвых я так достал, что они попросили меня больше их не тревожить, хотя не все так реагирует, только 1 был против, остальные вроде как рады, пока ещё Laughing )  Very Happy

но может у других людей есть методы намного лучше, а я все усложняю, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Дек 22 2019, 04:29

Ну ты и спать LiLi! Практически целый день проспала)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Дек 22 2019, 09:25

Сегодня без Осов, выспалась вчера Smile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Дек 22 2019, 11:52

21,12,2019 (дополнение)

Путешествие к Самсону 1
Первая попытка

……  Заснеженный холм. Рядом качели. Персы ходят. У ближайшего спросила, это он Самсон, сказал что нет. Ещё рядом стоял один перс, в светло коричневом плаще и с черным зонтиком. Похож на китайца. Подумала, что за нелепица. Подошла к нему,- ты Самсон?
,- да
,- точно? Сам-сон?
,- да, это я.
Тут другой перс отвлек меня, "Самсона" потеряла из виду.

Это был говорящий снеговик! Он был сделан из трех шаров, руки снежные, с палками. Нос морковка. Он докопался до меня, прыгал вокруг и смеялся. Я немного психанула, схватила его за нос-морковку и отломала её (случайно). Он остановился.
Я, - упс, я не хотела. Я думала что она отдельно от тебя идет. А она оказалась вросшиеся.
Печалька. Снеговик не улыбается. Из головы торчит часть морковки. Я отломанную присоединила обратно, криво вышло. Снеговик предложил покачаться на качели. Вернулась к качелям, стала раскачиваться. Поднималась высоко вверх, надеялась увидеть искомый объект.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Дек 22 2019, 11:54

Живой снеговик на качелях Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Дек 22 2019, 11:58

RoHS пишет:
Живой снеговик на качелях Very Happy
Он как из мультика "Холодное сердце". Был такой натуральный Smile, Как я его могла забыть..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вт Дек 24 2019, 20:19

24,12,2019

Вчера решила попробовать методику Дрим. Настроилась. Легла в 23:00. Перед сном повторила свой план. Расслабление не отслеживала. Старалась заснуть без мыслей, пятна и картинки не вызывала. Завела будильник на 3:15, чтоб поспать ровно 4 часа. Проснулась. В этот период что-то снилось, но не запомнила. Бродила целый час с повторением плана в голове. Пила чай . Легла в 4:15, проснулась в 6:00. Когда легла, засыпалось с трудом. Как и Дрим, старалась отбросить все мысли и просто заснуть. Во время часовой настройки, появлялись левые мысли, они отразились на сне. С 4х до 6и был Ос. Чуть не профукала его.
На сон повлияли мысли в реале (когда перерыв сна делала), что звонок сломался, Новый год с братом, голод, Самсон, и что черновики надо переписать.

Казалось что не сплю. Ворочалась. Не могла уснуть. Надоело. Встала попить воды. Даже не почувствовала ни чего. Решила проверить сплю или нет. Подала сигнал телу- о, я сплю. Парила. Засунула голову в потолок. Решила переместиться к объекту. Свернулась. Пока летела, были левые мысли. Оказалась дома, комната чуть другая. Пыталась еще раз свернуться, не получалось. Пыталась выпрыгнуть в окно, тоже облом. Только ударилась. Потом застряла под потолком. Стены твердые, не пройти. Смотрю время, семь часов. Пустила сигнал объекту- не спит. Вспомнила о Роше и Самсоне (потом по Уфе бродила). Смотрю, кот спит. Я его выдернула. Потискала. Слишком натурально было, показалось что всё таки не сплю. Появился еще один дубль кота. Я первому показывала второго. Они смотрели друг на друга и на тело. В дверь постучали. Опять показалось что проснулась, пошла смотреть кто-там. Дверь не открыла. Звонок над дверью рассыпался (перед сном у него провод отошел). Перенесло.
Опять ощущение что проснулась. Была у брата. ( это уже не ос). Ждала его с 17:00 до 19:00, по сонной логике, три часаSmile. И решила поспать часик Smile. Потом в дверь постучали, я открыла. Пришла уборщица. Болтала, пришел брат с семьёй. Я сделала замечание племяшке и невестке. Еще яйца шоколадные подарила. Немного поела с праздничного стола. Вышла от брата.
Оказалась в Уфе. Теперь я уже осознанна. Хотела есть, булочку. Достать не удалось, везде были очереди. Зашла в кондитерский, там был учет. Жутко была голодная, но и просыпаться не хотелось. Город был, как в советское время. Еще немного побродила, осматривалась. Около магазина, стояли персы и смотрели на меня. Одна сказала,- Это она, девушка, сны пишет. Я прошла мимо. Потом заметила что за мной кто-то идет. Пока бродила, ходил за мной. Я настолько голодная была, что делать ни чего не хотелось.
Потом не ос. Кто-то еду покупал, а я говорила, что это хочу и это.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Ср Дек 25 2019, 03:11

Какая-то у тебя прям тема еды. На диете в реале случаем не сидишь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Ср Дек 25 2019, 13:03

25,12,2019

Куски Осознанности.
Сидела парилась в сауне. Посещала туалет, был приличный.

Квартира с балконом. Выходила на балкон и смотрела на облака ,хм, в форме грудей. Девушка пришла которая кв. снимала. Я докопалась, она пила или нет. Пришла соседка с боку, она пришла с нижнего этажа через балкон. Сказала что мы возможно больше не встретимся, что она уезжает на месяц и думает дать мне на время ключи от своей квартиры. Пыталась проработать страх с балконом. Не получалось. Стоило пройти к перилам, как балкон кривился и меня прижимало к ним. Страшно.

Потом пришла через балкон девушка, которае жила в начале дома, над аптекой.
, - Привет. Я живу в начале дома, над аптекой. Я там купила "настоящее черное не может быть белым". И оно потерялось.
Я,- а что это?
,- ну это так и называется "настоящее черное не может быть белым". Я купила его, мне досталось по скидки, почти даром. Можно сказать украла его. Оно было такое милое, я положила его на балкон и оно выпало. Сейчас хожу по всем балконам и спрашиваю, видели ли его.
Я, - а как оно выглядит и что оно делает?
,- черное. Как чехол от телефона. Но у него название "настоящее черное не может быть белым". Это новое придумали и так назвали. Оно липкое. Его могло ветром отнести. Мог кто-нибудь найти и украсть.
Я,- Может оно прилипло к дому и его не видно?
Девушка ушла. Я опять пошла бороться со страхом на балкон. Не получалось чтоб он был прямой. Потом появился голос. Он сказал чтоб я использовала табуретку, это помогает, он тоже так делает. Типа чтоб внимание было на табуретке о не на периллах. Кода я вышла с балкона, подумала что его надо переделать.

Потом занесло на улицу. Ночь. Мрачное здание из пяти этажей. Мне говорят что здесь опасно, ходят монстры. И тут я решила посмотреть кошмар. Искала вход в здание, не нашла. Заглядывала в окна. Видела военных, ученых. Хотела залезть в окно. Меня остановили, типа здесь очень опасно. Рядом на улице, стояло сооружение типа платформы-лифт. Использовала его. Зашла через второй этаж. Были военные. Они все твердили что здесь опасно, чтоб я уходила. Я игнорировала их, хотелось кошмаров. Волосы были распущенны, убрала в хвостик. Одна дама - о, классно, я тоже так хочу.
Я,- дайте мне бронежилет.

Я,- ну тогда бронекуртку.
Дали. Одела. Вооружилась мечом и железяками ( похожи на болты) в другую руку. Пошла к платформе. Меня опять отговаривали туда идти. Я не послушалась. Думала снизу или с верху начинать. Началось с низу. ( со мной пошли несколько военных) Поднималась вверх по этажам. Монстров нет. Поднялись на крышу. Тут крик солдата, что платформа поднимается с монстром. Поднялась. Там сидело большое розовое. Не нападало. Я затыкала его железяками. Потом с боку крыши приползло похожее на червя, только красное, скользкое и в диаметре с метр. А мне не страшно. Я ждала. Красный не на подал. Я подошла к нему, и мечом нарезала, будто колбасу. Потом пошла по крыше. Еще парочку зарубила непонятных монстров, больших коричневых, бесформенных. Военные меня всё время хотели вывести с крыши. И тут, на глаза, попалась книга. Интересная. Чуть не вылетела, но удержалась. Книга типа комикса. Стала читать её. Почти дочитала. Название истории "Зеленая рубашка". История про парня -ботаника, который влюбился в девушку своего друга, и хотел чтоб друг исчез. Он завидовал ихней любви. Потом этот друг погиб, спасая ботаника (оттолкнул от ехавшей машины, и случайно об асфальт голову разбил). Ботанику жалко друга, но он решил подкатить к его девушке. И тут узнает, что у девушки есть ребенок, дочь его друга. Сама девушка работает моделью ( он все её фотки разглядывал). И ботаник пожалел, что у него были такие плохие мысли на счет друга, ему стало стыдно. Дальше я погрузилась в рассматривание картинок. И меня выбросило.

Таки персам удалось меня отвлечь от убивания монстров Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Ср Дек 25 2019, 16:32

LILI пишет:
, - Привет. Я живу в начале дома, над аптекой. Я там купила "настоящее черное не может быть белым". И оно потерялось.
Я,- а что это?
,- ну это так и называется "настоящее черное не может быть белым". Я купила его, мне досталось по скидки, почти даром. Можно сказать украла его. Оно было такое милое, я положила его на балкон и оно выпало. Сейчас хожу по всем балконам и спрашиваю, видели ли его.
Я, - а как оно выглядит и что оно делает?
,- черное. Как чехол от телефона. Но у него название "настоящее черное не может быть белым". Это новое придумали и так назвали. Оно липкое. Его могло ветром отнести. Мог кто-нибудь найти и украсть.
явно что-то хотели этим сказать настоящее черное не может быть белым, может быть о чем то думала?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 28 2019, 09:49

28,12,2019

Не Ос, тусовалась  с компанией в горах, видела покойного деда.
Ос- там же. Осозналась когда увидела лицо спутника (черный).
В начале он был сзади меня. В общем подошел, трогал спину. Сказал что ему нужно посмотреть толщину позвоночника, попросил не двигаться. Пока трогал, меня периодически передергивало. То рука дерниться, то нога. Он еще раз попросил меня лежать спокойно. Я сказала, что не могу это контролировать, что спина больная, нервы напряжены. Тогда он начал массировать проблемные места. О-о, это был такой классный массаж. Я расслабилась, передергивать перестало. Заметила что впереди стоит белый. Черный ему сказал,- смотри как надо с ней обращаться. Моя мысль- опять они не ладят. Он массировал именно там где нужно. Нащупал где у меня протрузия и снял напряжение. До того как он до неё добрался, у меня и мысли о ней не было. Массаж закончен. Я довольная, расслабленная, захотелось спать. И тут я повернулась к нему и "пропала"... Сказала ему что хочу спать, попросилась прилечь отдохнуть. Знаю что сплю, и хотеть спать во сне, меня удивило.
Он,- можешь остаться. Спокойной ночи.
Меня настолько сильно к нему тянет, что я каждый раз теряюсь. Собиралась лечь, а он уже там лежит.
Я,- А, э-э, как ты …
Он,- Не знаю, но меня настолько сильно тянет к тебе, что хочу тебя безумно.
На эмоциях меня выбросило Sad .

Коротко о том, что чувствую к чёрному. Это как будто постоянный ток проходит через тело, но это настолько приятно! Как будто сотни маленьких вибрирующих иголочек удовольствия.


Проснулась расслабленная, даже бока не отлежала Smile. И спина не беспокоила.


Последний раз редактировалось: LILI (Сб Дек 28 2019, 10:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Дек 28 2019, 10:19

samson пишет:

явно что-то хотели этим сказать настоящее черное не может быть белым, может быть о чем то думала?

Сегодня задумалась над этим. Возможно этим хотели сказать, что спутники черный и белый разные личности. Меня давно уже терзают сомнения на их счёт. Всё время думаю, это один и тот же, но только меняет форму, или всё-таки  разные. А так у них абсолютно разные черты характеры и поведение, и ощущения к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Пн Янв 06 2020, 16:59

Совсем обленилась в описании снов Rolling Eyes .

01,01,2020

В начале было несколько простых снов. В последнем осозналась.

Гость

Во сне, зубы были настолько сильно стиснуты, что аж больно было. Хрустели. Боялась что сломаю их. Не могла открыть рот. Поняла что во сне, видать лицевую мышцу свело и это отразилось на сне. Стала расслабляться. Почувствовала второе тело, вышла. Стояла в комнате. Зеркало было повернуто на меня спящую, как и в реале. Смотреться в него не стала. Было темно. Из окна не полетела. Просто парила в комнате, тренировалась. Захотела увидеть того, кто приходит ко мне во сне. Позвала его. Сзади на пояснице, почувствовала тепло. Чувствовался шнур к телу, был теплый. Видела его, светящийся, ярко желтого цвета. Решила переместиться к тому, кого звала. Меня заметало. Я сбросила одну оболочку, потом вторую, от меня осталась только бесформенная тень. (уже в привычку вошло сбрасывать тела). Меня притянуло к телу. Парила над телом. Увидела что рядом с кроватью кто-то стоит. Существо ростом чуть меньше метра, серое. Голова большая, смазанная. Лица не видно. У него из рук были черные, наподобие щупалец отростки, они шевелились. Я немного испугалась, разочаровалась, что звала Его, а пришел этот. Может он это и был. Я спрашивала, - кто ты такой? кто ты такой?.
В мыслях звучало,- это я.
Я стала тянуться к нему. Так как тела не было, тянулась к нему частью своей дымки. Он тоже стал протягивать ко мне руки. Коснулись друг до друга. Я почувствовала как закололо током кончики "моих рук". Промелькнула мысль " это опасно или нет". Но я продолжала тянуться к нему. Я стала злиться, интересно кто ко мне пришел. Стала тянуть свои отростки к нему в голову. Слегка переместила её. Схватила и заглянула туда, от куда прослеживался след к этому "серому телу". Увидела лицо оператора, у него были глаза светящиеся янтарного цвета. Меня вернуло в тело. Но оно спало. Я не могла больше встать, физ. тело держало меня. Смотрела окружение. Кот спал рядом. Над ним видела два небольших темных пятна и "паутинку". Эта "паутинка" так же была по всем стенам моей комнаты. Через некоторое время проснулась в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Пн Янв 06 2020, 17:20

02,01,2020

Войнушка

В начале был простой сон.
Участвовала в войне. Бегала стреляла. Потом мне дали задание, спасти агента. Его пытали. Из далека слышала его крики. Пробралась к деревянному дому с врагами. Дождалась пока они уйдут. Забежала в дом. Развязывать агента сразу не стала, схватила его на плечи и бегом от туда. Выбежала в поле. Бросила агента в траву. Развязала ему руки. Сказала молчать и ждать. Мы лежали на спинах и смотрели в ночное небо. Рядом с нами упал военный самолет. Тут я поняла что это сон. Сюжет нарушать не хотелось, всё было такое яркое. Сказала агенту отбежать подальше и лежать в траве. Сама пошла осматриваться. Заметила врагов с ружьями. Чтоб не портить сон, спряталась в траве. Что-то мимо проползло. Вспомнила о квесте с крокодилом. Что я никогда крокодила во сне не видела ( видела только крокодила ГенуSmile). Ко мне приближались враги. Я ни чего умнее не придумала, как превратиться в крокодила. Запыхтела. Превращение не удалось. Враги нашли меня пыхтящую, сидящею в кустах Smile. Их было двое. На меня нацелили стволы. У меня столько мыслей промелькнуло. Стало интересно, а что будет, если они в меня выстрелят, будут ли вылетать мозги или нет, и будет ли боль, проснусь ли я от этого …
Я,- Стреляйте!
Они оба подставили дула ружей к моей голове.
Я,- Стреляйте! Ну...
,- Мы не будем
Я,- Почему?
Они переглянулись.
,- Нам нельзя
Я,- Почему нельзя?
Они поговорили между собой, не обращая на меня внимание.
Я докопалась,- Почему?
,-Задержка …
,- У нас другая история ...
,- мы должны выдержать паузу …
Я,- Понятно. Вы следуете сценарию.
Решила посмотреть что будет дальше, пошла за ними. Меня повели на холм.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Пн Янв 06 2020, 17:29

02,01,2020

Опять длиннющий сон, с осознанием в конце.
Кратко. Была в пустыне. Бедуин напомнил о старом сне. Сказал что нас поженил шаман. Суть да дело, меня с ним перенесло в мой район. Дела всякие поделали. Потом осознание. Увидела змею на дороге, черная кобра. Вспомнила квест, по вешать змею на шею. Не успела к ней подойти. Один из персов её раздавил. Я,- нда, была змея, и теперь нету …
Потом услышала шум воды. Потекла вода, бирюзового цвета. Посмотрела во дворы. Из далека шла большая волна. С контейнерами Sad.
Я решила прицепиться к бордюре, чтоб не унесло в другой сон, или чтоб не проснулась. Волна нахлынула. Воды то я не боюсь, она прикольная во сне. А вот контейнеры с размером с гараж...
В общем один контейнер попал на меня и больно стукнул, я проснулась.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Пн Янв 06 2020, 17:46

02,01,2020

В простом сне, тусовалась в больнице у наркоманки. Видела голого лысого дядьку, валяющегося на полу. Потом нашла кучу говна … Э-э, от этого и осозналась, что только именно этого мне во сне и не хватало … Кто-то пришел, и нагадил мне в сон …
Зато потом заходила в картинки. Удержаться было трудно. В начале картинка с зимней горкой. Переместиться в другое место не получалось, хотела зайти в здание не получилось, поэтому просто скатилась с горки. Потом опять вызвала картинку с больницей. Там поболтала с соседкой. Потом пошла по дороге. Хотела переместись. Не получилось. Возникла белая стена. Сквозь нее пройти не удалось, была твердая. Тогда я нарисовала дверь, чтоб перенестись в библиотеку и вошла. О да, оказалась в библиотеке. Успела только на полки с книгами посмотреть. Вытянуло из тела. Встала с трудом. Одеяло жутко давило. Пыталась уйти от тела. Оно держало крепко. Я парила над ним, улететь не получалось. Сбросила свои тела, стала дымом. Видела с нескольких ракурсов одновременно. На потолке появились цифры. В итоге проснулась.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Пн Янв 06 2020, 17:58

02,01,2020

При следующем засыпании использовала вход в картинку. Оказалась у себя на районе, на стадионе (в реале его там нет). Осозналась после того как сфотографировалась с персами. Поняла что в реале фоталась с другими людьми. Отмечали праздник. Меня угостили водкой. В реале её не пью, но там можно Smile. В общем я наклюкалась. Удивилась что во сне алкоголь действует. Дальше было пьяное веселье. Спутник помогал мне одеваться. Я не могла ногой в ботинок попасть. Жаловалась ему что механика сна плохо работает. Что я с горками не дружу, трудно в на них подниматься. В пьяном угаре, меня потянуло на приключения. Украла носки из магазина, потом вернула. Лазила по запретной лаборатории, тырила таблетки. Меня пытались выгнать. В одном моменте стала спускаться по лестнице, ноги заплетались. - А пофигу, я во сне ( и скатилась на попе с лестнице. Потом спорила со спутником (белым). Он мне подарки принес, а я возмущалась. Сказала что подарки возьму с собой, а сейчас он должен сделать так как я говорю. Проснулась. Опять заснула. В следующем сне я еще не протрезвела. Каталась с мужиками на грузовике с молочными бидонами. Приехали к реке, я решила порыбачить. Спутник пытался меня остановить. -, Я во сне, могу делать всё что за хочу … На том я и проснулась.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Пн Янв 06 2020, 18:13

03,01,2020

Простой сон, собиралась в поездку, потом гуляла по рынку, на том и осозналась.
Искала выход с рынка, нашла, вышла в другом сне. Оказалась на плоту, на мутной реке. Зачем то сжевала плот, почти весь съела. В общем плот утонул, и я вместе с ним. Было забавно тонуть. Я медленно опускалась на дно буль, буль, буль. Стояла на дне. Вода мутная, желтоватая. Я сделала вдох. Ощущения прикольные. Потрогала песочек под ногами, был как в реале. Вспомнила о драконе. Мимо проплывала рыбка, я её схватила, она была странная, напоминала дракона. Отпустила её. Пошла в перёд. Увидела впереди свет. Поплыла к нему. Заплыла в туннель. Опять вспомнила о драконе. Мне на встречу приплыл дракон (китайский длинный, с усами). Подержала его голову в руках. Он растворился. Я опять направилась к свету. Под водой была пещерка, в ней я увидела свою затопленную комнату. Заплыла туда. Оказалась на кухне под потолком, вынырнула в низ. Вода была на потолке. Сидела на полу на кухне. Видела как шел кот, он смотрел в мою сторону с ужасом. Меня не видел. Я стала шуршать мусорным пакетом, и что-то увлеклась. Проснулась.

Опять вошла через картинку. Плохо запомнила.
Обнимала спутника, склоняла его к поцелую. Он говорил что нельзя.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вт Янв 07 2020, 04:44

Из чего же был плот, что ты его съела?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вт Янв 07 2020, 06:26

RoHS пишет:
Из чего же был плот, что ты его съела?))
Из дерева Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вт Янв 07 2020, 06:32

LILI пишет:
RoHS пишет:
Из чего же был плот, что ты его съела?))
Из дерева Smile

Видимо дерево было вкусным))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вт Янв 07 2020, 14:29

Ну... бобры же его едят... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Сб Янв 11 2020, 20:44

LILI пишет:
Это Вто! Блина...Мена  втянуло в тело. Переход хорошо чувствовался, заметила серую "дорожку". Проснулась. Кот спал там же. Я лежала дальше вытянутой руки от него.
Хотел узнать, проверяла ли ВТО, в реальности? карточки, номера? (сходятся нет)
У меня ВТО нет, поэтому нет возможности самостоятельно сделать проверку, интересно как у других.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Янв 12 2020, 04:49

Самостоятельно проверку сделать легко - положить самому не глядя карту, а потом во время «ВТО» посмотреть. Да порой достаточно просто походить по комнате и запомнить где какие предметы лежат. Мне сейчас хватает шкафа. Летом его выкинули, зато почти после каждого выхода из тела он на месте стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Военные - Дневник ОС LILI - Страница 4 4empty10Вс Янв 12 2020, 08:03

RoHS пишет:
Самостоятельно проверку сделать легко - положить самому не глядя карту, а потом во время «ВТО» посмотреть. Да порой достаточно просто походить по комнате и запомнить где какие предметы лежат. Мне сейчас хватает шкафа. Летом его выкинули, зато почти после каждого выхода из тела он на месте стоит.
Если это мне ответ, то мне и проверять самостоятельно нечего у меня только ОС-ы. Very Happy
До этого писал что было только два случая за все время, но они сопровождались звуком и я из тела вышел только см на 10 и страх меня остановил(и вышел ли? и что это было, я не знаю), а больше и не предоставилось возможности чтобы действительно что-то было похоже на ВТО, ОС-ы это ОС-ы, как их можно с ВТО спутать даже не представляю Smile
У меня бывают похожие пространства в ОС-ах на реальное и бывает я себя вижу, когда с двойниками экспериментировал то довольно часто себя видел, но я знаю то это точно ОС, так как детали всегда отличались, поэтому там до карточек или каких то проверок, даже и дойти не могло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: