Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС LILI

Перейти вниз 
+21
Странник
AdelaidaEF
LILI
Meretdol
Alla
fve
zolton
DDmitry
LaLa
samson
Искательница
ketan
Мария
RoHS
Люсси
Victor__v
Shakti
Andrey_razrab1
vasilisa
Mymkin
LunarGuard
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Авг 26 2019, 07:58

RoHS пишет:
Прям программируемый сон получается.
А какая степень присутствия? Внутри сна объёмно? Реалистичность, как в неОСе, или гипереализм?
Было ощущение что не сплю, когда тело проснулось, поняла что оно спало. Одновременно видела с верху и от первого лица. Все предметы ощущались. Мысли сразу приобретали форму, и их можно было потрогать. В самом здании на верхних этажах, было реалистично, эффект полного присутствия. Нижние этажи и двор рядом с домом смазанные, наверное потому что эти места не продумывала. Удивило, что за этой локацией ни чего не было, только белое пространство. Обычно легко определяю где находится на карте локация в которой гуляю. А здесь не смогла определить местоположение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Авг 26 2019, 17:07

26,08,2019
вечерний сон.
Решила продолжить локацию с зомби. Вышло странно. В субботу, во сне, когда тусовалась на болоте с крокодилами, остался кусочек памяти, что я вторая куда-то летала, выдела мост. Да и персы до этого во сне сказали, ты что не знаешь что она (часть меня) делает, и тебе не кажется странным что ты ни чего не помнишь.


Даже не знаю что это было.
Как будто я и не я одновременно. Вышла, полетела к определенному месту. Река, два моста, два берега. Летала у начала моста на противоположном берегу. Вспомнила о своем создании сна, дальше был сон который вообще не запомнила. Вышла из сна, полетела к тому же месту. Тело бесформенно, вроде темного не густого дыма. Облетала свой участок моста (у берега). Мост на берегу раздваивался на две дороги. Встретила еще одного таково же летуна, на другой части дороги моста. Поговорили с ним. Вроде как получается, что у многих есть такой летун, который отвечает за определенный участок, охраняет его, и не дает другим на него проникать. Я старательно облетала свою часть моста. С другого участка прилетело еще одно бесформенное. Сказало что слышало от других, что я создаю свой сон, и оно хочет поучаствовать в нем, когда у меня мысль сформируется. Прилетело еще одно "тело", сказало что слышало о том что делаю, что это редкость, кто придумывает сон, они так не могут (тела которые встретила). И попросило меня создать для него сон когда научусь. Я ответило что не против. Еще они обрадовались что я являюсь им соседом по охраняемой территории, потому что без снов им очень скучно нести свой пост.
Проснулась, дальше спать не стала, а то и так многое забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Ср Авг 28 2019, 12:24

28,08,2019
Путешествие к Рошу 3

Вышла. Определила что он не спит. Полетела как обычно. Делая не большие остановки чтоб точно определить местоположение и осмотреть территорию. Пролетала над полями городами. Было светло. В его городе, по пути, привлекло внимание странное место. Дома, стоящие квадратом, во дворе домов молились люди на коврике, кто-то стоял во главе. Вроде секта. Приближаться к ним не стала. Полетела дальше к своей цели. Остановилась у большого здания, чем-то напоминало банк, какая-то фирма. Рядом небольшой "домик" (павильон или маленький магазин). Зеленая лужайка формой. Вроде на ней показался фонтан, но не стала заострять на лужайке внимание. Манило в здание. Смотрела название фирмы, пыталась запомнить. Моя ошибка, я смотрела на название чтоб запомнить, не читая его, используя фотографическую память. Побоялась что меня втянет обратно. Надо было наоборот, прочитать его несколько раз. Надпись скрылась и памяти Sad .  Запомнила только как располагались буквы. И часть надписи с большой штуки  W?W (или М?М). При пробуждении память подводит.  Поднялась по лестнице. Ступеньки точно были с двух сторон. Зашла туда. Похоже на большую контору. Двери тяжелые с из непрозрачного стекла. В некоторые был вход по пропускам. Много народу. Бродила. Пыталась найти Роша. Определяла его местоположение, был отклик что он дальше, или на улице или в другой стороне здания. Много людей, они сбивали. Проходили сквозь меня. Я проходила сквозь двери, стены. Дошла до помещения, там сидели люди за столами, проходы узкие. Меду столами постоянно ходили. Решила поприкалываться, проверить, заметят ли мое появление. Рукой дотронулась до лица сидящей девушки. И. Провела руку сквозь ее голову. Ощутила ее глаза, рот, нос, кости черепушки, влагу бррр. Я ее голову при этом, рукой на сквозь видела, как-будто рука была моими глазами. Рука разуметься была чистая, но неприятно. Я сделала движение, вытирая руку о рукав парня в красной футболке. Паренек с кем-то сидел. Он обернулся, посмотрел на рукав, сказал соседу типа, что он творит. Прошла чуть дальше. Делала, виртуальные козявки вытирала о проходивших мимо меня людей Rolling Eyes . Не приятно было что сквозь меня проходят. Звала Роша, его "я" откликалось далеко от меня. Я уже начала кричать. Через пару метров, впереди меня, за столом спиной ко мне, сидел лысый. Он обернулся. Посмотрел в мою сторону, даже показалось что он посмотрел на меня... И дальше резкий обратный полет в тело. Проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Сб Авг 31 2019, 12:36

Интересно. Персонажи значит тебя не видят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пт Сен 06 2019, 21:24

Настройка на Роша привела к тому, что мой спутник притворился им. В итоге вернулся мой первый спутник, и теперь в голове каша.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пт Сен 27 2019, 12:17

27,09,2019
После кошмара делала перерыв сна.
Путешествие к Рошу 4

Оказалась опять на кровавом острове. Сидела на скале. Смотрела на море, искала лодку на которой можно уплыть. За мной гнались бандиты. Решила спрыгнуть с обрыва, было страшно, но страх преодолела. Прыжок. Вылетела из тела, оказалась в комнате. Вспомнила о Роше. Состояние было не стабильное. После долгого перерыва тяжело было настроиться. Выглянула в окно, посмотрела на небо (в небе, над моим районом проходит ж.д.дорога), убедилась что это сон. Выпрыгнула из окна и полетела к искомому объекту. Мысли путались. Спит он или не спит, меня не волновало, главное долететь. Долетела до здания такой формы 
Сразу выбросило.

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 10

Опять оказалась у скалы. Рядом сидели бандиты. Одного из них пинком скинула в низ. Он упал в расщелину между камнями.  Для интереса решила посмотреть окружающий мир. Рассматривала лужу с мхом и листьями. Было не четко. Скинула второго бандита пинком. Прыгнула, полетела опять к зданию. До него не долетела. Остановило в пустыне. Сидела на заборе. Смотрела на строение. Там гуляли чурбеки . Решила там прогуляться. Взяла мешок с чем-то тяжелым. Стала бить по головам чурбекам. В одного зарядила с забора. В помещении без потолка, вместо него веревки висели, я пару чурубеков прихлопнула. Вылетела до того, как меня ловить стали. Полетела опять к Рошу. Но блин, по пути вспомнила о другом пользователи. Резко остановилась у здания. Вроде Рош и неизвестный парень. Рош купил себе телефон, белый широкий.
Рош (мне) ,- я буду спать с ?(не запомнила) до ?, если получиться , приходи. 
Вкратце, еще говорили о проблемах с моим почтовым (емейл) адресом. Он сказал что ему моя почта о покупках приходит, еще назвал  город где я живу. Далее я с неизвестным забрали у Роша телефон, и он поглотил наше внимание.
Я, -какой классный телефон, и читалка и фотоаппарат...
Неизвестный,- о, тут есть пс разъем
Я,- а разъема под HDMI нету?

Далее, опять оказалась в пустыне, где были чурбеки. Бродила. Видела книжную полку с эротическими романами. Успела прочитать надпись на одной "Белый тигр", остальные книги стали персы выносить, типа они не приличные. Потом одна дама, настойчиво хотела продать мне браслет- телефон. Кое-как от нее отмазалась, спросив, будет ли он ловить связь в 1998году. Она зависла. Потом бросало из сна в сон. Из грязевой лужи парней шваброй доставала, бык-людоед … пролетала над кровавым островом...

"Чурбеки"- они так по сценарию сна назывались, были вроде бедуинами. Были в тюрбанах и с верблюдами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Сен 30 2019, 09:41

Попрубую теперь сам тебя в этом месяце поискать. Загляни сюда: https://mirsnov.forum2x2.ru/t637-topic#35434
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вт Окт 01 2019, 10:36

01,10,2019 ОСнеОС
После сна с попугайчиками. Вышла из дома. Неизвестный отправил послание, что встреча состоится в одном месте. Пошла туда. У входа стояла охрана. Она не пустила во внутрь. Стояла, ждала. Любопытство так и распирало, посмотреть кто придет. На встречу шел высокий черноволосый парень, худой. У него что-то вроде ожога на лице было. 
-, Ты с форума?
я - Ну даа.
Пришли еще две девушки. У одной светло русые волосы, чуть ниже плеч. Не высокая, полноватая, младше меня. Вторая-худенькая, короткая стрижка, темные волосы, подросток.
Разговаривали. О том зачем нас собрали, и все ли пришли. Парень высокий, был из далека, остальные с моего города. Мы еще те шифровщики, договорились не говорить свои ники, чтоб не знать какой человек скрывается за ником. Имена друг у друга спросить тоже не решались. К нам присоединился еще один парень. Тоже младше меня- не высокий, крупного телосложения, светлые короткие волнистые волосы, в прыщах. 
Пришла еще одна подсказка с направлением. Отправились на место, немного проехались на автобусе. По пути видела как строиться "красная комната", вспомнила  что уже бывала в ней. Опять стали рассуждать, кто и зачем нас собрал. Я думала, о том, что я здесь самая взрослая, а они такие молодые, что ни за что не скажу сколько мне лет, было стыдно. Уже не помню кто, кто-то из группы оказался с моего района. Пришли посланники, двое одинаковых. Они сказали что нужно делать, другие слушали их. А меня посланники очень злили. Я не хотела чтоб кто-то увидел мою сущность. Напала на них. Жесть. Во круг себя образовала вроде защитного поля, чтоб другие из группы не увидели что я буду делать. Группа пошла делать инструкции которые им дали, на меня внимание не обращали. А меня занесло. Посланников била каратистскими приемами. Отрывала уши, выдавливала глаза. Когда убивала первого, в его голове почувствовала то что  "хочется сожрать". У второго в голове такого не было. Зато, внимание привлекли его глаза. В них был текст книги , про дона Хуана, еще описания всякие, и не переведенный текст. Запомнить не успела. Моя группа сделала то что должна была. Я взяла клочок бумаги, и красным карандашом написала- убью, когда найду, убью тебя. Положила листок в шкатулку, чтоб другие участники не заметили ее.
Я подошла к ним. Они были около деревянного туалета. Сказали что нужно всем туда зайти, дернуть слив  :| , и таким образом придет тот кто на с звал. Странно. Я надеялась что засасывать в дырку, как Гарри Поттере не будет. Дернули шнур. Из туалета рядом вышел мужик. Уф, хоть не смыло.. Мы вышли. Дядька был лохматый, в возрасте, в старом светло-коричневом плаще. Он перенес нас в другое место. По ощущениям было, что мы находимся в "красной комнате", и в том же районе где были. Я созналась ему что убила двоих его посланником, что меня занесло, не могу объяснить свою жажду убивать. Он ответил, - "Ни чего страшного, один из них был пустышкой. Я таким образом убил твоего отца."
Дальше мое сознание раздвоилось. Я сидела на стуле и смотрела окружающий мир. Другой Я, стоял рядом и наблюдал за тем что происходит. Дядька расставил нас в форме звезды (мое мужское Я не использовал). Вызвал еще одну девочку, поставил ее в центре нас. Сказал-, "она Солнце, она очень сильная. У нее способность. Она отражает вашу силу и приумножает ее. Но будьте осторожны с управлением этой силы. Если потеряете контроль, она может обернуться против вас, и уничтожит."
Мое мужское Я, тянуло к женскому Я. Подошла к себе, поцеловала, проснулась. Последней мыслью во сне, было, что упоминала что осознаюсь от поцелуя, и что целовать себя странно, и что ни кто другой ко мне сегодня целоваться не лез.

P.S.
У меня сделана установка, что утренние Осы только для познания мира, и для интереса. Задания в это время не выполняю,  чтоб отдыхать, хоть и помню их.
Ночные использую для заданий.

Дополнение:
Когда еще с матрасом развлекалась, подцепила дядьку которого хочу убить. В реале находила фото этого дядьки, даже его фото вызывает у меня злобу. В образе М, я злой. Трое персов с группы сказали (назвали) что с моего города, один с моего района (название района). Тяжело было удерживать внимание, чтоб мир был неизменчивый. Было интересно наблюдать куда приведет сюжет. Мой отец мертв уже лет 20, давно о нем не вспоминала. Посланники были в красном. Подсказки появлялись в виде надписей в разных местах, чтоб их увидеть, нужно было стоять некоторое время на одном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вт Окт 01 2019, 12:50

Здание, очень похожее у меня было Библиотекой. Круглое с боковыми ответвлениями и впереди проход под колоннами. Несколько раз попадалось между дорогами.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Сб Окт 05 2019, 13:20

05,10,2019
15:13-16:30 ( с трех до четырех не спала, записано что спала)
16:05- сняла наушники
Давненько не было Вто, да и сны последнее время практически не запоминаю. Надо что-то делать. Решила послушать музыку для астрала. Пролежала почти час в наушниках. Уже уши начало давить. Так и не уснула. Избавилась от наушников. Подумала что делать нефиг, можно еще час полежать. Как уснула не заметила.
Сон. Сижу на полу, смотрю записи, была в очках для компьютера. Думаю- вот блин, час пролежала и нифига, че попала это музыка, только зря лежала эту хрень слушала. Чувствую вибрации. Думаю- давно их не ощущала, надо попробовать хоть при бодрствовании. Стала поддаваться им. Стала пропускать их через тело в разном направлении. Стало поднимать вверх, опускать в низ. Взлетела до потолка. О, надо маме сказать что я летать научилась. Блин, я сплю! Надо закрепиться. Какие-то бусины на полу разглядывала, палас. Сунула голову в пол, чтоб посмотреть соседей. Ничего не увидела. Надо полететь к Рошу Very Happy . Решила с разбегу прыгнуть с балкона. Подумала, балкон открывать не буду, если я не сплю, то треснусь в стекло. Так и сделала. С разбегу прошла сквозь стекло (у меня дверь стеклянная) и выпрыгнула. Резко в низ, потоки подхватили меня и я полетела в своем обычном направлении. Стабильности не было, ощущала что скоро выбросит. Полет был медленный. Дальше своего района, дальше полей, на большой башне делала передышку. Ее там не должно было быть, поняла, значит я не в астрале а во сне. Дальше увидела часть не моего города. И случилось плавное пробуждение Crying or Very sad

Вспомнила о Роше- вышло что-попало. Вспомнила о задании нарисовать портал и переместиться в библиотеку (делать не стала).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Сб Окт 05 2019, 14:50

Неудачная, но всё же попытка.
Я пока ещё не осознавался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вс Окт 06 2019, 07:36

06,10,2019
Опять наслушалась музыки перед сном.

Пред история Оса.
Не Ос. Играла в игру с компанией. Читали стишок и прятались в квадратном дворе. Нас искали по очереди. Был удар, у меня часть зуба откололась. Трогала его языком. Вспомнила что надо пойти к зубному. Решила покинуть игру. Несколько раз шла к зубному и возвращалась обратно. Не могла решить, сразу пойти или завтра. Большая часть зуба стала шататься. Вспомнила что когда такое сниться, то это к смерти в семье. Появились два бога смерти, Танатос и Гипнос. В итоге пошла к стоматологу. У него была очередь. Я еще думаю, блин надо было зубы почистить, а то уже несколько часов сплю. Нашла где продается зуб. щетка и паста. Брать их не стала. Зуб стал еще больше шататься. Опять пошла к стоматологу, ждать своей очереди. Заглянула в кабинет. Стоматолог кому-то сверлил зуб. Его клиента, кому сверлил, откатили от него. А зуб. врач продолжал сверлить воздух. Подумала, что за лабуда Мумкину сниться. 
ОС. Оказалась дома. Мысли, это сон, такого не может быть, это не по-настоящему, с зубом все в порядке. Зуб отвалился. Кровища, сильная боль. Хотелось к зубному. Но это сон. Внушение что все в порядке не действовало. Посмотрела на время, было 00:00, стала рассуждать, я легла в 2часа, значит это отображается московское время, значит сейчас уже 4:00. Еще и пломба отвалилась с другого зуба. Вспомнила о Роше, что пофиг на зуб, полечу к нему. Как и в предыдущий раз, с разбегу, с балкона. Облом. Стукнулась головой о стекло. Блин, это же сон, как так?. Решила просунуть руку сквозь стекло. Не получилось. Стекло было плотное как в реале, даже реальный звук издавало когда стучала по нему. Руки не проходили и через стены. Вспомнила предыдущий сон, что легко прошла тогда, удивилась, почему сейчас не так. Тогда открыла дверь, и проснулась. Было 4:05.
Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 A10
Еще вспомнила, не помню в каком моменте говорили о межпузырье, что через него пройти нужно.


Последний раз редактировалось: LILI (Вс Окт 06 2019, 09:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вс Окт 06 2019, 07:41

В Реале зубы не болят?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вс Окт 06 2019, 07:48

RoHS пишет:
В Реале зубы не болят?
Нет. 
Но во сне, боль была не выносима
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вс Окт 06 2019, 17:27

Если она повторится, и именно в том же месте, или если в реале ну хоть что-то почувствуешь, настоятельно рекомендую обратиться к врачу. Болезни зачастую так и проявляются, в картинке сна, на ранней стадии. Когда в реале ты её ещё не чувствуешь. Конечно, не всякая "болячка" станет "реальной" болезнью, но вот повторяющиеся сны - уже предлог проверить.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пт Окт 11 2019, 09:46

11,10,2019

Не помню что снилось перед тем как вспомнить о Роше. Полетела к нему. Затянуло не туда Crying or Very sad.
Меня аж силком, со всего маху всосало в большой каменный дом с тремя этажами. Раньше бывала рядом с ним, но внутрь не могла попасть.
На первый взгляд, он был пустой. На первом этаже никого. Второй закрыт. Стены, окна настолько плотные, что через них не пройти. Нашла лестницу на третий, искала выход на крышу. 
Встретила девушку, она шпионила за кем-то. На третий стали приходить люди в балахонах с капюшонами. Пряталась. Деваху разоблачили и схватили. Люди балахонах пошли на второй этаж, их там много было. У одного было замотано лицо черной тканью, он мне помог пройти незамеченной. Его свои же за это потом наказали. 
Деваха сказала что не может летать, попросила меня чтоб я ее от туда вытащила. Не хотелось лететь с ней, сказала ей, что я еще слаба, меня заносит, полет не стабильный, что не могу выбраться свозь стены от сюда, что нужно найти хотя бы небольшое отверстие.
Нашли окно, 15х15 см. Приоткрыли. На мгновение подумалось что не реально через него вылезти. Вылезли, деваху держала в руках. Летели. Пролетали очень красивое, ярко зелёное  поле с холмами. На них стояли домики, на домиках и рядом, сидели люди. Они были все парами. Дальше заметила разрушенные дома, там обитали, те, у кого не было своей пары.
Пока летела думала- наверное я вытащила из этого дома, свою часть, которую там заперли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вс Окт 13 2019, 11:26

12,10,2019

Путешествие к Рошу 5

(пишу время по Москве)
 Легла в 16:30, позаниматься визуализацией и перемещением в определенное место. К Рошу даже и не стремилась. Настраивалась на место. Появлялись всякие картинки. Легкие вибрации. Был щелчок в голове. Сознание резко стало бодрым. Даже немного разочаровалась что не могу уснуть. Решила встать. Что тело спит, не ощущала. Стала подниматься. Почувствовала как отлипаю от тела. Отлипла. Подошла к балкону. Было не четко, темно, все в серых тонах. Лицо перекошено ( не удобно уснула). Чувствовала что рука лежит на лице. Шатало, была слабость.  Один глаз не видел, что-то мешало. Терла его, не помогало. Смотрела на руку, часов не было.Сосредоточилась не ощущать физ. тело. Подождала пока пройдет. Назад не оборачивалась, чтоб обратно не затянуло.
Ну раз вышла, надо лететь к Рошу. Знала что еще рано. Выбрала намерение просто полететь к нему. Определять где он, не стала. Полетела по памяти, в ту сторону что летала раньше. Долетела до неизвестного дома. Там постояла, посмотрела вид. Было видно деревья, наподобие парка. Прямо был самолет (памятником). Чуть с боку, большое не высокое здание с круглой крышей, похоже на стадион. Подумала что у меня в городе тоже есть подобные строения.
Вернулась к намерению увидеть Роша. Определила где он. Был сигнал что не спит. Полетела. 
Остановилась во дворе. Полет больше не работал. 
Во дворе были деревья, лавочки, еще типа подстанции (или газовый распределитель, не знаю как называется) обнесённый железным забором вроде прутьев. Рядом с ней мел дворник. Не русский, не высокий мужик лет 50, худой. Меня не видел. Во дворе у лавочки еще стояла толстая тетка. Тоже меня не видела. Я подходила к ним, спросить где Рош. Они не видели и не слышали меня. 
Чувствовала что он дома. Стояла у балконов. Его окна были с выходом во двор, на примерно на 4 эт. Из за деревьев было не видно. Видела только свет в окне. Пыталась взлететь. Не получалось. Пыталась залезть. Особо цепляться не за что было, так что не получилось. 
Докопалась до дворника. Пыталась привлечь его внимание. Он не видел меня, но испугался. Я говорила дворнику про Роша, хватала его. Шевелила предметы, (листья и то что подметал). Он не отвечал, смотрел сквозь меня, испугался, что-то почувствовал. Оставила его в покое.
Пошла осматривать двор. За домом забор, дорога. Перед домом была река, определялся мост. Начинался легкий снежок. Быстро темнело. Чуть не залипла на снег. Он был холодный. Мысли- если снег прохладный, а в астрале нет чувств, и был вылет из тела, то тогда где я нахожусь?
Провернула трюк с определением местоположения. Был сигнал что Рош находиться между явью и сном.
Нащупала току где он, подождала пока она станет четкой. Влилась в нее. Появилась рядом с ним. Двор был все такой же. Схватила его за руку. Он меня не видел, и не слышал. Я сидела на корточках. (Схватила его около края дома, у забора). Говорила ему. ( выглядел- высокий, почти черные волосы, средней длины примерно 4-5см, сверху длинные, у затылка намного короче. Черная куртка, из очень плотного материала, вроде были вставки на рукаве. Расстегнута. Худой. Лицо худое, немного вытянутое. Четкие скулы. На вид около 26-30, точно не более 32.)
Он не мог понять что его держит. Делал слабые попытки выбраться. Я стала писать свое имя (лили), мелом на асфальте. Надписи исчезали. Тогда стала выкладывать имя с помощью палочек. Он вырывался. Я держала его одной рукой. Другой выкладывала имя Ll, веточки плохо ложились. Одну веточку сломала и положила в форме L. На второе I не успела дотянуться. Он смотрел на веточки и сказал - Ли?
И вот тут пошел облом. В дверь постучали. Я проснулась. Пошла открывать. Должен был сосед зайти, поэтому дверь открыла.
За дверью стоял высокий парень, с короткой стрижкой, лицо в застарелых прыщах. С ним были здоровые парни в черных кожаных куртках.
Я, (злая) - Что Надо!?
Он,(растерялся)-
Я,- ЧТО НАДО?!
Он,- хочу предложить конвертер валют, который меняет 5000тр на другие деньги. ( у него в руках была круглая штучка со сложенной 5000тр купюрой)
Я,- ЗАЧЕМ ЭТО?!
Он, еще более растерянно- Деньги менять, вот посмотрите.
Я,- Ты объясни, зачем это надо?!
Парень окончательно растерялся. Его друзья стали спускаться в низ. Я закрыла дверь.
Вернулась в спальню. Вот гады, разбудили меня. Решила покурить. Вспомнила что мама скоро придет, будет пахнуть дымом, надо выйти в коридор. Ходила туда сюда от балкона к входной двери. Чувствовала что здесь что-то не так. Не могла понять что. Думала, я проснулась или нет. Посмотрела на часы. Они были на руке. Четкие как в реале. Время было 18:20. Подумала, что проснулась раньше будильника на 10 минут. Еще походила по кв. Не покидало ощущение что что-то здесь не так. Села за комп, зашла на сайт. Стала описывать полет к Рошу. Комп был четкий, сайт тоже. Писалось хорошо. И вот тут действительно проснулась, по настоящему. Время было 18:20. Как и во сне, проснулась в реале на 10 минут раньше будильника.

Вывод:
Трюк с определением местоположения и чем занимается объект, можно делать несколько раз. И также делать обнуление, чтоб не поглотил сюжет. (после прочитки Монро, трюк некоторое время не работал, больше разные техники читать не буду, буду использовать и создавать только свои).
В начальной стадии пузыря сна не летается. Магия плохо работает. Нужно подстраиваться под сюжет.
Запуталась где я нахожусь, были сомнения, и этим испортила управление своей воли. Так как были сомнения сон это или  астрал, не стала применять то что помогает Рошу осознаться. Не управляла, не создавала, забыла себя изменить (чтоб видно было). Забыла сделать как восстанавливать полет, когда он пропадает.
Меня не видели и не слышали, не знаю почему.
Место объекта, было таким же как и в прошлые разы. Еще пол года назад как пыталась к нему попасть, была в подобном месте, только с другой стороны. Потом нарисую, когда картинка сложиться полностью.

Рисовальщик из меня еще тот. Место запомнила, а точно нарисовать толком не могу.
Старое- это с предыдущего полета.
Зеленое- деревья
Оранжевый- балкон
Синий квадратик- окна
Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Ai10


Последний раз редактировалось: LILI (Вс Окт 13 2019, 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вс Окт 13 2019, 11:30

Самолёта памятника в моём районе нет. А вот танк есть.
Чем я занимался?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вс Окт 13 2019, 12:56

RoHS пишет:
Самолёта памятника в моём районе нет. А вот танк есть.
Чем я занимался?
 
Я сейчас расписала полностью. Момент с самолетом, был по пути к тебе. 

Напомнил про танк. Сегодня ночью, был образ танка. У него башня быстро крутилась. Я его за гусеницы брала и двигала, еще думала что это не возможно, ведь танк тяжелый. Утренний сон почти весь забыла, только кусочки остались. Во про танк напомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вс Окт 13 2019, 13:51

Дочитал. Мне ничего подобного не снилось. А насчёт места загляни в раздел картографии там моя карта есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Ср Окт 16 2019, 18:29

(внезапно вспомнила)
Дополнение к 20,08,2019 Путешествие к Рошу 2
Была в аквапарке. Прихватила с собой типа. Показывала ему бассейн. Съехали с горки. Ныряли в воду. Я тянула его за собой за руку. Рука растягивалась. Мне было смешно, что он испугался. Держала за плечи. Я сказала ему чтоб не боялся, рука примет обычную форму. Затем ударила его в живот.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Чт Окт 17 2019, 15:22

17,10,2019
Вытаскивала из кота ярко-красных похожих на медуз бяк. Вытащила одну. Голос- не делай этого. Затем, не помню.
Ложилась спать с намерением помочь животинке, взять на себя часть его боли. Сегодня почувствовала на себе. Скорее всего психосоматика, но ему стало получше. Буду продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вс Окт 20 2019, 14:05

10.20.2019
*Так как было утро, лететь к Рошу не стала.
Был сон где легла спать во сне. Вышла из тела. Смотрела на руки, вначале были нормальные- полупрозрачные, водянистые. Зрение мутное. Подождала стабильности. Хотелось полететь по назначенному пути, но передумала, было утро.
Стала пытаться проникнуть к соседям с низу. В низ тяжело опускалась, резко взлетела вверх, до потолка. Остановилась, сосредоточилась на направлении в низ. Спустилась сквозь пол. Чувствовалось как голова проходит сквозь бетон, слышалось "шуршание". Задумалась о том что увижу, вернуло обратно в комнату. Посмотрела на руки, они уменьшались, кисти становились копытами. Решила упасть на спину. Упала, оказалась во сне.
Я (ж) и я (м), раздвоилась. Я(ж) стояла и наблюдала. Я(м) решила покекситься. Вытянул блондинку и давай ее драть. Она была против. Но в итоге решила не сопротивляться. Я(ж) наблюдала, осознание и чувства были с двух моих сторон. Мне (ж) было интересно посмотреть что из этого получиться. Я (м) временами смотрел на меня и пыхтел над своим делом.
Почитала недавно, как парень во сне стал женщиной и испытал женский О, а затем опять стал парнем и испытал О. Перекидывался из тела в тело. Захотелось также попробовать.
Я(м) закончить свое дело не получалось. Я традиционной ориентацией. Поэтому не особо приятно спать с дамой. Так и сяк её, но до О не получается. Дама стала сопротивляться. Я(м) застрял Shocked . Я(ж) надо звать главного, чтоб помог. Вызвала. Главный (был новым тульпой, которого недосоздала). Он помог. Посмеялся над нами, спросил, нафига я это делаю. Обратился к я(м),- ты думаешь что таким пальцем что-то получиться? не удивительно что застрял. Я(ж) влилась в я(м), смотрю в низ, а вместо инструмента, реально ПАЛЕЦ, волосатый, с ногтем. Нда, понятно почему не получилось, ЭТО я не продумала.

*Далее перенесло в другую локацию. На днях вспоминала о корейском сериале. Оказалась там. Сама не участвовала, смотрела со стороны. История начиналась. Уже долго спала и хотелось есть. Хоть и было интересно, но наблюдать всю историю не охота, поэтому быстро отмотала сюжет до самого конца.
Кореянка была богатой леди, встретила парня. Потеряла честь. Семья отказалась от неё. Затем стала служанкой. Забила на себя, старалась делать свою работу. Поднялась вверх по карьерной лестнице. Все это время она была с ним. Затем он пропал (был слепой на один глаз). Она в итоге стала свободной, выкупила свободу. И осталась одна, уже в возрасте. И не знала что делать со своей свободой. Старая и свободная, молодость вся пропала. Голос с верху подбадривал, говорил чтоб она наслаждалась хотя бы этим, едой, прогулками. А она все равно была в печали, ей хотелось любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Окт 21 2019, 11:20

Интересные приключения!
Но "к Рошу, да к Рошу"....
Не забывайте и об остальных участниках группы!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Окт 21 2019, 11:31

Andrey_razrab1 пишет:
Интересные приключения!
Но "к Рошу, да к Рошу"....
Не забывайте и об остальных участниках группы!

До конца этого месяца к Рошу. Я всё обещал сам попробовать к ней попасть, но пока руки не доходят. В следующем месяце можно сменить участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Окт 21 2019, 11:33

RoHS пишет:

До конца этого месяца к Рошу. Я всё обещал сам попробовать к ней попасть, но пока руки не доходят. В следующем месяце можно сменить участников.
Ну хоть фотографиями реальными обменялись?
А то как понять, кто есть кто.
И, да, без концентрации на образе результативность ниже...
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Окт 21 2019, 14:47

Andrey_razrab1 пишет:
Интересные приключения!
Но "к Рошу, да к Рошу"....
Не забывайте и об остальных участниках группы!
Как только до него доберусь, к другим пробовать начну.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вт Окт 22 2019, 14:57

Блин, ну реально обидно. Мне кажется LILI видит RoHS-а, а он ни фига не помнит. Если LILI пытается попасть к RoHS-у, когда у него 1 цикл сна, то ему надо будильник ставить на 1.30-2.30 ночи, чтобы проснуться и вспомнить, что снилось. А если и сны из 2 цикла сна тоже не помнит, то и тогда будильник ставить. Very Happy
А иначе, можно тупо все проспать! Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вт Окт 22 2019, 15:13

Вряд ли. Ничего подобного мне не снится. Один вот раз совпадения были в тему СоОСа копирнул тогда .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Ср Окт 23 2019, 11:54

Люсси пишет:
Блин, ну реально обидно. Мне кажется LILI видит RoHS-а, а он ни фига не помнит. Если LILI пытается попасть к RoHS-у, когда у него 1 цикл сна, то ему надо будильник ставить на 1.30-2.30 ночи, чтобы проснуться и вспомнить, что снилось. А если и сны из 2 цикла сна тоже не помнит, то и тогда будильник ставить. Very Happy
А иначе, можно тупо все проспать! Suspect
Люсси, может, замутим своё казино с блек-джеком и дамами? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Ср Окт 23 2019, 13:55

Люсси пишет:
Блин, ну реально обидно. Мне кажется LILI видит RoHS-а, а он ни фига не помнит.
Вполне вероятно, так как не все сны запоминаются. Их за 6 часов сна бывает аж 4 штуки, а то и больше - если словить ещё картинки при засыпании. А сколько помнится поутру? Так что возможно всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Ср Окт 23 2019, 16:28

RoHS, я тебе точно говорю, редко когда мы помним сны из первого цикла (на себе проверила). И если LILI попадала к тебе в этот цикл сна, ты реально мог все забыть. Поэтому, если она делает попытки в это время, тебе нужен будильник, как ни крути. Twisted Evil

Andrey_razrab1, у меня сейчас нет возможности заниматься этим вот прям как ребята (делать попытки чуть ли ни каждую ночь), а ОС-ы у меня пока только спонтанные, не до практики пока. И мне будет жалко, если на меня будут столько усилий тратить, а я ответить ничем не смогу.
Но если представится возможность, я обязательно попробую прыгнуть в гости.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Окт 28 2019, 04:50

10.28.2019
Беспокойная ночь была, плохо спала.
Мини Осик.
Давно не снилось это место. Я там раньше на самолете летала, если это можно назвать самолетом. Что-то вроде самолета, у которого нет дна, и крылья пропадают в процессе полета. Летает криво.
Оказалась в помещении где испытывали это чудо. Захотелось покататься. Пролезла в него. Вернее стала под ним, одела ремни, и меня затянуло в салон. Другие персы начали подготовку к отправке. Открыли ворота, и как из рогатки выстрелили этим самолетом. Я полетела. Летел криво. То набирал высоту, то падал. Старалась удерживать полет, чтоб не грохнуться. В процессе полета, самолет превратился в мою бывшую подругу Very Happy . Вот лечу я ней, на ее спине. У нее руки и ноги были вывернуты вверх. Весело. В общем грохнулась. Бродила по району, искала место куда сводить кота пописать. Около земляной горки опять осозналась. Вернулась к самолету. Опять меня запустили, только в этот раз ворота закрыты, с низу была маленькая дверка. Но я пролетела без проблем. И опять это чудо техники, трансформировалось в бывшую подругу. Блин. Грохнулась. Опять пошла бродить по району в поисках туалета для кота. Нашла ямку из диванных подушек. Копала ямку для кота. Вспомнила, что был такой диван дома лет 15 назад, а сейчас его нет. Бросила это дело, пошла к самолету. Встретила бывшую подругу. Начала ей рассказывать как каталась на самолете, а он в нее превращался, как бродила по району и что делала. И опять ее оседлала. Very Happy
Дальше плохо помню. Еще кому-то говорила что летала, что делала. Еще пару раз возвращалась к самолету.
В юности, часто это место снилось. Летала и падала. Но иногда удавалось полетать на самолете по дольше. Там еще качели были, с помощью которых можно было взлететь. Вспомнила, когда не могла найти самолет, просто подпрыгивала и взлетала.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Окт 28 2019, 05:04

Весело вы с подругой время проводите Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Окт 28 2019, 10:48

RoHS пишет:
Весело вы с подругой время проводите Smile
Себя вспомни в сотнях первых ОС Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Окт 28 2019, 15:21

10.28.2019

Дневной сон.  
Заснула в 10:00
Проснулась в 15:00
Плохо себя чувствую, поэтому сплю днем, второй день подряд. Вчера спала 13 часов. Сегодня 11 часов.
Ночью летала на подруге в осике.
Это тоже ос, но часто теряла осознание. Было интересно, и поэтому постоянно следовала сценарию. Старалась ни чего не менять, кроме дождя. Была наблюдателем и исследователем. Плохо себя чувствую, поэтому планы делать не хотелось. Хотелось пожить временно другой жизнью.



Началось на берегу реки, в городе. Стою у берега, смотрю на реку. Плывут два черных пиратских корабля, с черными парусами. Они пришвартовались к берегу. Вынесли клетки. В них люди, толстые грязные мужики. Пираты продавали их на еду. Я подошла к ним, попросила показать их мне. Они устроили своеобразный показ дядек. Толстяков выстроили в ряд, и они поворачивались по кругу, показывая себя. У бедных мужиков, был растерянный вид. Запомнился один толстяк, у него живот до земли свисал. Мне его жалко стало. Толстяков продали. Пираты  зашли на корабли и начали отплывать. Я разглядела на  одном из кораблей, что сломана одна мачта. На другом, один парус опущен. Подумалось, как они плывут? (частично забыла этот момент сна)
Снова на берегу реки. Была ночь. Я прогуливалась по тротуару.
Встретила парня в старинной одежде, как во времена королей. Прошлись с ним чуток.
- я видел у камня, рядом с берегом, цепочку. Ты не теряла?
- я, нет. Пойдем посмотрим.
Дошли до места.
И в правду лежит цепочка, белая. Я подняла ее. Подкапала еще немного, нашла украшения. Золотые и из белого золота. Кольца с изумрудом, серьги с большими камнями. Цепочки и браслеты из белого золота.
- давай их продадим и устроим гулянку?
- согласен.
У камня, землю уже разрыли, под ней виднелась за асфальтированная глыба. Поднимать ее не хотелось. Мы немного отошли от этого места. Стояли в сторонке. Мимо нас проходила компашка, две леди и два джентльмена. Я изменила на себе одежду, превратив ее в старинное платье с оборками. Спутник удивился.
- зачем ты одежду изменила?
- чтоб соответствовать сценарию.
- у тебя и корсет есть, и панталоны?
- а то, видишь какие оборки. Давай прикольнемся над ними? По используем их. (я указала на проходящую мимо нас группу)
Спутник подошел к ним - Извините, вы не теряли цепочку, там у камня?
- нет..(удивленно)
Компашка леди и джентльменов вернулись к камню. Стали поднимать асфальтированную плиту. Подняли, за ней показалась толстая золотая цепочка и браслет.
Я подошла к ним.
- О, эта моя цепочка, спасибо что нашли!
Они спокойно отдали ее мне.
- а давайте это дело отметим? Возьмём выпить, закуски? Я вас приглашаю.
Они сомневались. Ну, значит, устрою им дождь. Начинало накрапывать. Чуть по дальше от камня была лавочка с зонтиком, рядом торговая лавка. Дождь набирал силу. Леди достали зонтики и пошли к лавочке. Джентльмены за ними. Сели в круг. У дам были красивые платья, и симпатичные шляпки. Мне было не удобно в своем платье, подол путался под ногами. Но нельзя нарушать сценарий, а то они уйдут.
Вот сидим мы, смотрим друг на друга. В воздухе летает немой вопрос - КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ?.
Я достала золотую и из белого золота цепочки.
- давайте сдадим в ломбард, они все равно старые.
Леди взяла у меня золотую, отрезала от нее часть,- этого хватит, всю не надо.
Остальную часть цепочки не вернула.
И отошла к лавочнику. Через некоторое время, леди вернулась, с ней лавочник несший на подносе закуски. Этакой маленький пузатый человечек, с грязными волосами и в белом фартуке. Лицо было круглое, сальное, широко улыбался. Он поставил поднос, поклонился раскинув руки. На одной руке висело полотенце. Мы начали заказывать что будем пить. Говорили перебивая друг друга.
Я почти кричала- мне только пива.
Остальные посмотрели на меня с укором, леди и пьет пиво?!
Тогда, я попросила принести мне то, где меньше всего градусов. Не хватало еще во сне наклюкаться и все испортить, к тому же, давно не пила. Леди вернула мне цепочку, она изменилась. Стала широкой и плоской, другое плетение. Мне эта, даже больше понравилась. Я не стала спрашивать почему она изменилась, просто взяла ее. А то вдруг спрошу, и все измениться. Представляла, как эта цепочка будет смотреться на моей шее.
Принесли алкоголь. Было весело, сидели болтали. Алкоголь ударил в голову. Дождь закончился. Пошли гулять по набережной.
Спустились ниже, стояли у парапета. Было темно, сыро. Рядом в реке, росли деревья. Я стала рассказывать им свой предыдущий сон, про пиратов. Что в этом месте, на реке они плавали.
Мой спутник был совсем пьян. Снял с себя рубашку, показывал татуировки. Увидела у него рану на руке.
- давай залепим твою рану подорожником?
Ну а где найти подорожник на асфальтированной улочке? Конечно! Можно нарвать листьев с ближайшего дерева. Нарвала листьев. Неизвестно от куда взяла часть зеленой мыльницы. Натолкала туда листьев, залила водой. Вода стала вязкой. Приложила один лист к его ране. Спутника торкнуло. Одному из джентльменов это понравилось, тоже снял фрак и рубашку. Показал что и у него есть татуировки. Попросил приготовить ему такую же смесь. Я нарвала еще свежих листьев, добавила к старым. Потом подумала, решила сделать концентрат. Выжимала сок из листьев в мыльницу. Сок был вязким, липким. И давай натирать этим соком тела оголенных мужчин. Их торкало, меня тоже. Прибывали в странном наркотическом угаре. Я их натирала, и глупо хихикала. Татуировки на их теле передвигались...
Плавно перенесло в мой район. В неизвестно от куда там появившуюся деревню. Я-маленький мальчик, у меня умерла мама, когда я был совсем маленький, но остались воспоминания о маме. Она рассказывала что любила рисовать, о том что записывает сны, писала стихи, хотела написать рассказ, но ее мама (моя бабушка) сказала что ни чего из этого не получиться, а друзья высмеяли ее. Она перестала писать.
И вот я (мальчик), живу в деревянном доме, без родителей. Меня усыновили чужие люди. Новая мама ходит в длинном платье в светло-розовый цветочек. Мой отчим военный. Он часто уезжает в командировки. Должен скоро приехать. Мне одиноко, друзей нет, скучно. Я решил пойти по стопам покойной матери, исполнить ее мечту. Написать книгу.
Начал вспоминать свои сны, сны матери, которые она рассказывала. Писал книгу. Получилась довольно толстая, толщиной в два пальца. Писал на листах формата А4, и сшивал между собой. В эту книгу, в ее сюжет, так же вписал сон с пиратами, сон с леди и джентльменов на набережной, немного о своей жизни, добавил военную драму, и еще несколько снов из прошлого. Все это объединил одним сюжетом и вписал в рассказ. Долго писал. Вышло интересно.
Дал почитать мачехе. Она взяла. Рассказ увлек ее. Я сидел и ждал пока она дочитает. Читала внимательно, не прерываясь. Я волновался, понравиться ей или нет. Она дочитала.
- это очень интересно! Мне понравилось! как ты смог придумать такое? Надо дать отцу прочитать, когда он приедет.
Я боялся. Отчим был строгим военным человеком. Постоянно требовал от меня лучшего результата. А тут, я написал книгу. И если он ее высмеет, то я так же, как моя мама, разочаруюсь и брошу писать.
Приехал отчим. Высокий грузный мужчина. В белых штанах, в голубом кителе. Я ростом, едва доходил до его груди. В лицо было страшно смотреть. Мачеха сказала ему, что я написал книгу, и дала ему почитать.
Мы с отчимом вышли на улицу, были на детской площадке во дворе девятиэтажек. Он сел. Строго посмотрел на меня, в руках была книга. Я сжался. Он начал пролистывать ее, начиная с середины, читая отдельные моменты. Мне было страшно, услышать его критику. Каждый раз, когда он открывал страницу наугад, он зачитывался. Посмотрел на меня.
- ты это написал? очень интересно. Захватывающе!
Открыл с первой страницы и начал читать.
Я думал-мамочка, у тебя не получилось, но я исполню твою мечту.
Пошли воспоминания что я в общем не мальчик, и у меня нет детей. И этот мужик читает мою книгу во сне. Мне стало интересно. Я заглянула в книгу, стала читать вместе с ним. Интересно, чем все закончиться. Вспомнила о чем писала, когда была мальчиком, что книга полностью описывает этот сон, и в конце будет связанное с военными действиями.
Меня перенесло в сюжет книги. Я оказалась на поле боя.
Типичная военная обстановка. Окопы, орудия, боеприпасы. Место куда попала, обнесено колючей проволокой. Всюду солдаты в форме. Командиры одеты в простую одежду.
Рассматривала приготовленные снаряды. Меня заметили. Я их насторожила. Решила сбросить напряжение.
- где здесь туалет?
Мне показали. Это был деревянный домик в земле. Вполне приличный, жилой. Там ни кто не мог меня побеспокоить. Туалетом оказался тазик, сливать из тазика на улицу. Рядом вода в бутылках. Воды было мало. Э-э-э, сделала свои "дела". На улицу выходить неохота было, слила в дырку в полу. Вышла на улицу. Стала разглядывать окружение. Немного пошутила с солдатами. Поболтала с командиром, он мне понравился. Начался обстрел. Все пригнулись. Я стояла у снарядов, не удачное я место выбрала. Солдаты кричали - Ложись! Ложись!.
Я легла. Так как снаряды лежали на горки, они покатились в нашу сторону. Я давай их ловить, чтоб они друг об друга не бились, и не сработали. Парочку остановила. Солдатики стали аккуратно складывать снаряды в ряд. Обстрел закончился.
- э-э, они друг об друга бились и не сработали, они что, не настоящие?
- если хочешь, можешь проверить, попробовать на вкус.(а сами хихикают)
Ну мне же интересно, пошла проверять. Еще раз пошла их осматривать. Один напоминал бутылку с водой. Открутила боеголовку от него, лизнула. На вкус было солено-кисло, как будто батарейку лизнула. Вернулась к солдатам. Сказала, что хоть снаряд и похож на бутылку с водой, но жидкость в нем далеко не вода. Они ржали. Вкус усилился. Стала опухать губа, казалось что разъедает.
- воды! воды! Дайте мне воды!
Отправили опять в домик. Зашла туда, схватила бутылку с водой и стала полоскать губу. Прошло. На до мной ржал весь гарнизон. Выходить из домика не хотелось.  Сержант захотел войти в дом, я не пустила.
- я писать сейчас буду, не мешай. Еще одежду поправить надо.
Осматривала домик. На полу лежала старая ржавая батарея. Стояла кровать, вполне приличная. Старый телевизор на большом столе. Вязанные салфетки. Обстановка старая. Но в целом комната была чистая, уютная. Заглянула в дырку в полу, куда из тазика продукты жизнедеятельности слила, там в низу, была еще она комната. Подумала, ну и фиг с ним, слила, так слила. Еще подумалось, вот бы с командиром остаться в этом домике. В окно полез сержант. Я вытолкала его. Закрыла окно. Стала делать вид, что поправляю лифчик. Но сержант, зараза, опять пролез. Залез, сел на стул. В дверь вошел командир.
Сержант,- и что ты здесь делаешь?
Я,- лифчик поправляю, ты мне мешаешь. Можете выйти.
Командир, - странный у вас разговор.
Я (сержанту)- Вот ты залез сюда, мешаешь мне, сел на стул, и свесил яйца, типа крутой такой.
Сержант,-ха-ха, какие яйца?
Я,- как у петуха.
Командир засмеялся,- как у зародыша в яйце?
Я,- ну да.
Сержант спроецировал картинку, яйцо, в нем зародыш на половину петуха, на половину кота (нижняя часть). Меду лап, веревочка на которой болтаются два шарика. -Такие?
Я,- ну да. Прям как у тебя!
Что-то я впечатлилась картинкой, и меня опять втянуло в другую локацию.
Я стою перед кроватью. На ней спят мужчина и женщина. Темно. Появляется реклама "лечение от храпа". Диктор говорит что придумали новый способ лечения храпа, на основе этого яйца. Женщина храпит. Мужчина проснулся. Диктор дает ему это яйцо с зародышем и помпу. Говорит вставить яйцо в рот жене и качать помпу. Мужик так и сделал. Накачал. Жена перестала храпеть. Мужик радуется. Жена проснулась. У нее стало опухать лицо. Глаза вылезли из орбит. Мужик удивился, жена недовольная.
Диктор, - ну это, такой побочный эффект. Потом пройдет.
Жена засунула яйцо в рот мужику, и тоже его накачала в отместку. И вот они вдвоем, сидят на кровати. Лица раздутые, глаза на выкат. У женщины один глаз вообще выпал. Я и диктор хохочем.
Я, -хорошая реклама, оба храпеть не будут.
Перенесло в другой сон.
Стою дома, на балконе. Смотрю в небо. Рассуждаю.
- интересно, сейчас луну видно из моего окна. Обычно такие сны сняться когда луна светит. Хотя вроде, сейчас день.
Заметила луну в небе. Маленькая, растущая, тонкий месяц. Стала думать- что в том мире, где была, было две луны, куда делась вторая. На небе появилась еще одна луна, большая, полная. Старалась запомнить ее, разглядеть.
Дальше было видение, раньше была одна луна, большая. Особенная. Затем в космосе разразилась война, эту луну взорвали. Она рассыпалась. Тогда представители высокоразвитой расы, поняли что натворили. Что планету Земля нельзя оставлять без луны. И они создали новую, но меньшего размера, и не такую по плотности как первую. Человечество на Земле только начало зарождаться. И они видели еще старую, разрушенную луну на небе. Через большое время старая луна рассыпалась и была поглощена солнцем. А человечество забыло об этом, о том, что когда-то была еще одна луна. А эти представители, больше не вмешивались в жизнь землян. Помнили свой опыт. Чтоб своими действиями больше не навредить.

Проснулась. Можно было и дальше досмотреть. Но чтоб не забыть, стала записывать.


Последний раз редактировалось: LILI (Пн Окт 28 2019, 16:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Окт 28 2019, 15:40

Ну и длинносон. Особенно позабавил «средство от храпа» Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Окт 28 2019, 16:38

Заметила, что сны длинные, когда минимально вмешиваешься, и не нарушаешь сценарий.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Чт Окт 31 2019, 14:17

Обожаю выходные, 12 часов спала.

10.31.2019
После кучи простых снов, наконец-то получилось выйти. Что снилось перед самым выходом, не помню.
Уже не знаю, куда летаю Smile

Путешествие к Alice 1

Вышла. А полечу ка я к Алисе. Переместилась. Оказалась в теле, как будто не в своем. С трудом встала с кровати. Обстановка не моя. Меня выталкивало из этого тела, находиться там было тошно. Сливалось. В обстановке было много голубого цвета. Прошлась по месту. Сливалось, моя квартира с чужой. Видела одновременно три разных места. Дальше по движению обстановка напоминала больничную палату. Возникла мысль, Алиса болеет? Подошла к окну. Настраивалась на Алису, не могла понять где именно я нахожусь. Казалось, что я толи рядом с ней, толи в ней, в голове был чужой человек. Разглядывала обстановку. Видения моей кв пропали. Некоторые цвета стали фиолетовыми. Как будто зрение переключилось на ультрафиолетовое. Решила не задерживаться. На всякий случай, человеку в котором была сказала,- я Лили, не бойся меня. Частично отлипла от человека, взяла его за тело (эфирное или астральное) и повторила фразу. Отошла.

Путешествие к Рошу 6

Происходило быстро. Стою у окна. Намеривалась полететь  к Рошу (прям мания). Думала о том, чтоб узнать где он живет. Полет. Приземлило  около раздвижных дверей. Вошла. А-а давно такой стабильности не было. Типа офисного помещения, уже бывала там когда к Рошу летала. Осматривалась, пыталась его "нащупать". "Нащупали" меня. Симпатичный парень блондин, спросил что я вообще здесь делаю.
Я,- ты видишь меня?
--Да.
В этот раз я была одета по домашнему. Неухоженная, помятая. Волосы в хвостик.
Он оценил меня. Видно было что я ему не особо понравилась. Я была полупрозрачная, с голубым отливом.
Я,- ищу кое кого.
Он, -зачем?
Я,- хочу познакомиться.
Пошла осматриваться. Он ходил за мной.
Я,- как тебя зовут?
Он,- Олег .
В голове крутилось Андрей.
Я,- а меня (имя)
Подошла одна дама. Тоже заметила. Сказала что я не должна здесь находиться. Хотела спрятать меня. Увела в подсобку. Олег пошел с нами. Я не захотела там сидеть. Прошла сквозь двери и давай по залу бегать.
Кричала,- вы не знаете Роша?
На меня ни кто не смотрел. Я забежала в один кабинет, хлопнула дверью, - Вы здесь ботаника не видели? Высокий такой, худой, темные волосы? Ну ботаника?  Он себя еще Рохсем называет. У него сайт есть.
Дама подбежала ко мне, и опять увела. Стояли втроем в этой подсобке.
Дама,- сейчас начальник придет, тебе нельзя здесь находиться.
Втолкала меня в чулан, закрыла на защелку. Но со мной этого не прокатит. Я вышла. Подумала.
Я, (парню)- пошли со мной в чулан, у меня есть одна идея, хочу кое-что проверить. Зашли. Я закрыла дверь. Дама хотела посмотреть что я буду делать. Толкала дверь, но я ее не пустила.
Я оценила этого блондинчика. В его взгляде читалось что я ему не нравлюсь.
Я,- я спала долго, не ухоженная сейчас. К тому же выходной, волосы без укладки. И одета сейчас стремно. А так я красивая. Я хочу поцеловать тебя, проверить кое-что.
И догадайтесь чтоSmile Полезла целоваться. Он не особо хотел этого. Но распробовал, ему понравилось. Хорошо целовался. Хотелось заняться "этим". Но, нужно узнать про Роша.
Дама пробилась к нам. Я сделала вид что ни чего не было. Она строго посмотрела на меня.
Я стала расспрашивать ее про Роша.
Я,- ты знаешь Роша?
Дама,- нет
Я,- меня привело сюда, я его ищу. Это высокий худой паренек, с почти черными волосами, выглядит как ботаник.
Дама,- здесь работал такой, его перевели. Дали повышение.
Я,- куда?
Дама,- не знаю
Я,- кем он сейчас работает, куда его перевели?
Дама,- я не знаю. Если творческая профессия, то не далеко от сюда.
Я,- где он живет?
Дама,- не знаю
Я,- в каком городе?
Блондин,- ты мне понравилась, хочу тебя найти в реале, напиши свой номер телефона.
Стала писать номер, но дальше первых четырех цифр не ушла, вернулась к разговору с дамой.
Я,- так где он живет?
Она стала говорить перечисляя.
Я,- напиши
она стала писать, не понятно. Я забрала у нее листик и стала писать сама.
Я,- говори, в каком городе он живет.
Дама,- Брянск
Я,- точно?
Дама,-Братск (она сомневалась)
Я уже поняла что это сон а не вто. Закрыла свои мысли от нее, чтоб она не говорила то что я думаю.
Я,-улица? какая улица?
Дама,- я не помню. Краснокаменск, Краснознаменск. Советский район.
Я,- адрес какой?
Дама,- Красноармейская улица. Советский район.
Я,- какой адрес?!
Дама,- 9
Я,-Что 9? это регион? Девятка?
Дама,- я не помню
Я,- назови мне адрес! индекс помнишь?
Она говорила, я записывала, цифры менялись. Писала 660 вроде 131, потом поменялось на 031, потом еще цифры добавились.
Дама,- еще улица Се.... (не помню точно)
Записывала , надпись менялась. Селиваново, Сызвано, и еще созвучное с этим.
Я,- дом какой?
Дама,- 12
Записала. Подумалось, странно что сильно стабильность большая. Вспомнила о теле. Решила еще раз переписать, чтоб наверняка не забыть когда проснусь. Переписывала, надписи черновике поменялись. Дом стал 13.
Мысли стали путаться, старалась запомнить что дама говорила в начале. Вздохнула и проснулась.

P.S. Рош, извини за ботаника Very Happy
Алиса, извини что без разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Andrey_razrab1

Andrey_razrab1


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2019-01-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Чт Окт 31 2019, 18:42

О, я потихоньку начинаю прорываться в грёзы!
Настойчивость поиска поражает!
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Чт Окт 31 2019, 18:48

Andrey_razrab1 пишет:
О, я потихоньку начинаю прорываться в грёзы!
Настойчивость поиска поражает!
Скоро и тебя искать буду Cool.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Чт Окт 31 2019, 19:23

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 0036
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пт Ноя 01 2019, 03:14

С ботаником позабавило Smile Хотя очки у меня действительно есть, за компом в них сижу, а так без очков хожу.
Про город уже в личке ответил. Впрочем я его как-то упоминал на форуме.

Надо бы мне тебя поискать. А то никак руки не доходят. Хотя бы попыток 5 сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пт Ноя 01 2019, 18:41

01,11,2019З

В начале был не Ос Злобные монашки1 и частично Ос Злобные монашки 2

Злобные Монашки 2 окончательно меня вывели. Решила еще подольше поспать, чтоб разобраться с ними. А то не дело, оставлять кошмар не решенным.

Злобные монашки 3

15:40-18:03
Дома. Сидела в кресле, смотрела в окно. За окном были высотки, шатались. Думаю, странно как-то. Шатало. Все думала когда я усну. Дома еще кто-то был. Вышла на улицу. Небо частично было темным. Три маленьких белых облачка. Шатало. Сидела у соседнего подъезда облокотившись на куст. Шатало. Думала сплю или не сплю. Захотелось сфотографировать облачки. пошла к своему подъезду. У него, под балконом, со стороны помойки стояла желтая машина. Зашла домой. Все по-прежнему шатало. Опять задумалась- я сплю или не сплю. Делала выход, не получилось. Оказалась в трех этажном здании (где были эти монашки, опять).  
 Была злая. Сидела за столом. Во круг меня собрались персы (монашки тоже были).
Я,- Так! Я ЗДЕСЬ ГЛАВНАЯ! Это мой сон, и мне это надоело! Я все здесь изменю! Сделаю это место хорошим! Здесь все будет по другому, все переделаю!
(монашки растерялись)
Я, - Я лично выберу тех, у кого есть доброта в сердце, оставлю.  Всех злых, уберу от сюда. Спрячу в самый потайной уголок, или вообще выкину от сюда. Им не будет доступа в этот мир!
Монашка,- а если кто сомневается в себе? Что с ними?
Я,- Я их спрячу не надолго, пока не захотят измениться. А может надолго. А может я вообще оставлю их там и забуду о них. Ну когда-нибудь вспомню. Когда вспомню, там уже решу что с ними делать.

Пошла инспектировать здание. Думала-спит или не спит мое физ.тело. На первом этаже, где меня держали, персы делали ремонт. Я довольная. Думала что здесь устроить.
Придумала-что это будет центр, где всем хорошо. Будут обучать тех, кому интересно, тем что их интересует.
Пошла на второй этаж. Зашла в дверь на против той, где меня мучили.  Персы были довольные. Их становилось все больше и больше. Они создавали свои отделы- рисование, готовка, уроки творчества, еще что-то, место релаксации и т.д.
Там я встретила Джима Керри  . Он сказал, что еще известные люди подтянуться сюда, им понравилась моя идея. Видела парня, похожего на двоюродного брата. Тут заметила двоих в кровати. Деда и бабку. Они остались от монашек.
Я,- Вас больше не будут мучить. Я здесь все изменю! Здесь будет хорошо.
Шатало. Опять подумала, что физ.тело плохо спит, находиться между сном и явью.
Бабулька захотела пройтись, выйти на улицу. Дед был слаб. Сказали что они скоро умрут, у них нет сил.
Я,- Давайте пройдёмся. Я покажу каким это место стало. Если успею, то выведу вас на улицу, там посажу вас на диван и вы умрете.
Вывела их из комнаты. Пошли на третий этаж. По пути, на лестнице нашла ключи. Подумала что их обронила монашка, когда я от нее бегала по лестнице, с предыдущего сна. Взяла их. Было 4 ключа, тяжелые. На каждом ключе символы. Дуду стало совсем плохо, ноги подкашивались. На третьем этаже было две двери. Одна большая красная. Другая, полуметровая черная, с надписью "черная кухня". Хотелось пройти через черную.
Я,- пойдем через главную (красную). Я же здесь всем заправляю.
Вставила ключ, дверь открылась. За дверью была шикарная кухня.
Персы повара,- вам сюда нельзя. Как вы попали сюда?
Я,- Я главная! Пришла посмотреть!
Повара бегали, готовили. Все были довольные. Дед с бабкой зашли. Опять зашатало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вс Ноя 03 2019, 04:03

Навела порядок в сновидении)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пт Ноя 08 2019, 06:32

11.08.2019
Вто. Собиралась полететь к Разрабу, но не получилось. Вид из окна. Была в не своем теле, я типа черный монстр с большой пастью, с длинными клыками. Потом опять собой стала.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пт Ноя 15 2019, 18:20

11.15.2019
В начале дома бродила потом перенесло. оказалась в здании (на подобие тюрьмы), своего старого кошмара. Бродила. Разговаривала. Смотрела на время, было 8:48. Подумала- сейчас день, почему время показывают московское, видать настройка на некоторых людей повлияло на время.
Вышла в коридор, зашла в одну из комнат. Сидели три молодых парня и седой дядька со странными глазами.
- это сон. Кто-нибудь понимает что спит?
Молодые напряглись, молчали.
- ну ладно.
Седой подошел,- Это ты, я тебя давно не видел..
- ты знаешь меня?
-Да, встречались когда-то...Ты пришла!
Седой говорил что-то. Возникла идея. Я взяла цветочный горшок и со всего маху разбила его о голову ближайшего парня. Голова не пострадала, зато удар разозлил его. Он отшвырнул меня в коридор. Вышел седой. Я решила свалить. Ох как я быстро соображала... переместиться к Рошу, нет, он не спит, тогда к Разрабу, тоже уже не спит, к Алис- не, не хочу, о, есть Дрим, тогда к ней...Серое пространство, символы, геометрические фигуры … проснулась.

Через час опять, бродила на даче. Перенесло в то же здание. Сюжет остановился на месте. Вернулась к тому месту где остановилась в предыдущем сне. Сюжет возобновился. Наблюдала за странными людьми-инопланетянами. Один был голубого цвета, другой с рогом, еще один-человек. Глаза у них были странные. Они подрались из за одной штуки. Я забрала у них ее, разобралась с человеком, с голубым. Рогатому воткнула эту штуку в голову. Он упал, его лицо слезло. Почти не шевелился. Опаньки, это оказался мой старый любимый приятель из снов. Подождала пока оболочка слезет с него. Ну а дальше поцелуйчики, и совместное прохождение по сюжету. Он помогал удерживать внимание. В конце, оказалась на "суде", ставили баллы, оценивали наши действия. С нами были еще двое. Одного звали Персей.

У себя в районе, бродила по горе. Встретила тетю. Она сказала что опять получила повышение, и в этот раз она примет его. Просила прийти к ней. Я оказалась. Я называла ее по имени, но она попросила звать ее по тому имени что ей дали. Я отказалась, сказала что я отказалась от веры, она для меня тетя, и я ее буду так звать. Перс стал уговаривать меня сменить свое мнение. Я ему сказала что я ненавижу веру, и в церковь не вернусь. Тетя говорила что я ей приснилась, что молиться за меня. Я просила ее этого не делать.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Пн Ноя 18 2019, 16:45

11.17.2019

1. Таинственный город 1
(очень старая локация в которой давно не была. Обследовала ее. Звонила Рошу, предлагала заехать в город)
2. Таинственный город 2.
(бродила там-же. общалась с персами. еще раз прошлись по локации. пригласили за стол, ели. Заколдованный стол с едой. играли в игру "сценарий". Говорила о снах. пыталась выяснить как называется город.)
3. Таинственный город 3.
( в этом городе. Персы предложили покупаться. купались. Нашла местоположение еще пару локаций- не думала что они рядом. Пригласили в здание, предложить работу. Говорили о снах. Бродила по зданию, видела спящих. Развлекалась с зеркалом. Ворчала на счет изменчивой лестницы.)

1. Таинственный город 1 (8:10-9:15)

Город, уже несколько раз там была. Расположен в низу карты в правом углу, за поляной с холмами. Давно хотела туда попасть и попала. Город обнесен бетонной стеной. Вход в него закрывался после определенного времени. Город большой, длинный. Расположен на двух крутых холмах, по середине река. Дома небольшие. На склонах холмов так же стоят небольшие домики. Некоторые из них сильно наклонены. Дороги крутые. С одной стороны плотина, за плотиной океан , что за ним, неизвестно. Город часто топит. С другой стороны, в низине, деревня. Была там много раз. Дальше от деревни выход на берег к морю. На берегу моря находятся несколько локаций с гостиницами. У каждой гостиницы своя территория с разними локациями.
В городе у меня был собственный номер. Была с мамой. Одета была в древний махровый халат, сверху еще древнее куртка, босиком. (одежда такая в реале существуетSmile). Город меня завораживал, старалась рассмотреть все в деталях. За домом, в котором остановилась, был крутой склон. Я пошла туда, смотрела на холмы. Было два солнца. Хотелось это сфотографировать. Смотрела на часы, время 11:00 (в реале проснулась в 9:15). В дали виднелась деревня. Пошла в другую сторону. Шла по дороге. Мимо проехали два велосипедиста, чуть не сбили. Ближе к домам (9или10 эт.) парковалась машина, тоже чуть не сбила. Гады. Зашла за дом. В конце длинной улице стоял дом с круглыми рисунками, как в советское время. Подходить к нему не стала, вернулась обратно. Пошла в деревню. Домики старые, дорога в грязи. Улицы плутали. Деревня густо заселена, бегали домашние животные, дети. Взрослые занимались делами. Дошла до нового строящегося домика, одна стена была не достроена. Дом из бревен. Долго его осматривала, он даже пах свежеспиленным деревом. Возникла мысль-что хочу купить себе деревянный дом, утеплить, чтоб зимой было не холодно, думала кого нанять и где его строить. Заглянула за него, там начинался чужой двор, слышались крики, ругань. Повернулась назад. В мою сторону шел парень. Он остановился и начал ссать. Я прикрыла глаза-"Извините, извините, я не смотрю, я уже ухожу".  Обратно шла тем же путем. В руках была длинная белая палка. Деревню начало топить. Вода была плотная. Во время пути, заметила на пальцах два кольца. Подумалось что они появляться на тех кто попадает в этот город, отмечая их. Позвонила Рошу, сказала что это потрясающий город, что он должен его обязательно увидеть, что город находиться не далеко от него, он сказал что приедет. Вернулась к дому, который в самом начале. В доме на против, были открыты двери, там видела как лазали девушки по веревкам, у них волосы в верх висели. Хотелось зайти туда и узнать, что это там за странная сила тяжести. Но для начала хотелось узнать название города. Решила выйти за ворота и посмотреть название города. Пошла в сторону выхода. Был крутой обрыв. К нему подставлена лестница, рядом стул с длинной спинкой, на нем еще стул. Мама спускалась по лестнице, другие тоже. Ну я же деловая, полезла через стулья. Грохнулась на спину. Подошел парень блондин (Антон с ночного сна). Подал руку, помог подняться.
Я,-если б я Осами не занималась, переломала бы себе что-нибудь. Другие персы стояли у палатки.
Видела начальницу. Маме кто-то подарил конфетки. Я расспрашивала местных. Они сказали, что вход в город закрыт. Что к этому городу надо ехать несколько часов.


2. Таинственный город 2 (9:30-11:00)

Опять в этом городе. Ко мне присоединились друзья. Девушка (Танька Л.) и два парня. Я рассказывала им какое это потрясающее место. Предложила пойти на экскурсию. Пошли. Подруга шагнула с обрыва, я скатилась. Сломала телефон (на пополам разбила), но он работал. Провела по улочкам. Показала дом с кругами. Этот дом меня восхищал. Сказала что в предыдущем сне меня чуть не задавили. Отвела в деревню к строящемуся дому. На мне опять были кольца, я их сняла и спрятала у себя в одежде. По деревне мы не шли, а словно парили. Рассказала какие мысли у меня были, когда первый раз увидела этот дом. Что несколько раз была в этой деревне, но не могла определить где она на карте, а теперь узнала. Еще о писающем парне упомянула. Парень этот, опять пришел и стал ссать. Я посмеялась над этим повтореньем. У деревенских спросила название города. Сказали что у него нет названия. Ответили стихами -
город ветров, где пресекаются реки, город меж двух холмов. Пошли к дому, где была моя комната из первой части. Встретили седого мужчину, он пригласил нас за стол. Поставили стол у самого обрыва. Сидели, болтали, смотрели красоты. На противоположном холме была дорога. По ней ехали машины и заезжали в реку, там пропадали.
Я (седому)-как называется этот город?
Седой,- у него нет название, его называю кому как удобно, Город Ветров, Где Пресекаются Реки. Каждый называет по тому что видит. Кто-то говорит что Город на Холмах.
Я,-как сюда попасть?
Седой,- Сюда так просто не попадешь, он не отмечен на карте. Здесь в начале, пересекаются реки, город постоянно топит. Сюда не едет транспорт. Чтоб к нам попасть, нужно доехать до одного города, и там попросить довезти, они знают, они поймут куда. А как ты сама сюда попала?
Я,- в молодости частенько здесь бывала. Все вспоминала об этом месте, теперь я здесь. В предыдущем сне попала сюда, вспомнила. Захотелось еще здесь погулять. Давно, здесь случайно оказалась, зашла через главные ворота. Потом стала летать сюда. Приземлялась на плотине, что за плотиной не знаю, а перед ней, много где была. Мне город очень нравиться.
Седой,- а как подруга твоя сюда попала?
Я,- Она, еще в юности, в школьные годы, когда дружили. Я рассказывала ей о снах, об этом месте. Видать она запомнила и оказалась здесь. Видать тоже сегодня долго спит и ей это сниться.
Седой,- и часто ты здесь бываешь?
Я,- редко... все, у меня стресс...
Седой,- съешь булочку, она поможет.
Поднес мне блюдо с булочками с белым кремом, и еще выпечку с цветной начинкой.
Я,- тогда я возьму булочку...
Мммм, она была вкусная.
Другие заскучали.
Я, -чем тут можно заняться? А то скучно стало..
Седой,- можешь еще еды принести.
Я пошла за едой. В низу, в стороне ворот, стояли палатки, их было 9. Подруга увязалась за мной.
Танька,- можешь помочь мне?
Я,- Ну да, а что надо?
Танька,- у меня кредит, платить надо, денег нет. Я хотела у других попросить, но ты ближе. Можешь дать в займы?
Я, - я прям сейчас не могу, карты с собой нет и телефон сломался. Но я попробую...Как ты вообще живешь?
Танька,- я с мужем развелась. Денег на съем не хватает. А тут еще и кредит взяла, это до развода. Пришлось вернуться к маме. Дочка еще маленькая, но надо работать.
Я,-понятно.
Дошла до одной из палаток с едой. Еду не дали, сказали что мне надо в другую, а эта еда для выставки. В другой палатке сказали, что эта еда для местных, и что мне надо в восьмую палатку. Дошла до восьмой. Разнообразия блюд было мало.
Куриные крылышки- стала перекладывать из на тарелку с противня. Они плавали в соусе. Пока их вылавливала, изрядно запачкала стол и тарелку. Замелила что они из противня не кончаются.
Женщина,- здесь еда снова появляется.
Я,- извините, я тут напачкала. Есть салфетка чтоб вытереть?
Женщина,- не страшно, скатерть все впитает, тарелки сами отчищаются. Это заколдованное место.
Я стала переливать соус с крылышками в большую тарелку. Опаньки, кусочки мяса соединились в курицу.
Я,- э-э-э,  как так?
Женщина,- здесь всегда так, когда выливаешь достаточное количество, еда собирается в целое.
Я,- блин, на несколько человек, теперь курицу придется резать. Ну да пофигу.
Стала собирать кусочки мяса с желтым соусом сверху. Один попробовала. Было вкусно. Несколько кусочков съела. Напоминало помесь груздей и свинины. Их собрала мало, большую часть я съела.
Еще положила кусочки нескончаемой колбасы.
Искала что попить. Были только газировки. Желтого и белого цвета. Попробовала самую яркую, вкусная, сильногазированная. Попробовала светло-желтую, не очень. Она цветом мочи была. На вкус не сильно сладкая, слабо газированная. С собой прихватила ярко-желтую и прозрачную.
Я,- а есть поднос? чтоб сразу все унести.
Женщина,- скажи "поднос", он появиться. Составь все на него и он сам переместиться куда надо.
Ок, я так и сделала.
Пошла к столу к друзьям. По пути встретила местных мальчишек.
Я, -Мы заскучали, здесь можно заняться чем-нибудь интересным?
- да. есть настольные игры "сценарий".
Я, что это за игры?
- (назвали несколько видов, не запомнила)
Я,- как в них играть?
- очень просто. Ложишь на стол папку с игрой, и каждый играющий начинает играть роль из игры. Учить и читать из папки не надо. Сама роль и диалоги попадают в голову, и играющий начинает говорить как персонаж. Хоть он и будет понимать, что это игра, но не сможет выйти из игры, пока она не закончиться.
Я,- Давай.
Вернулась к столу. Собранная мной еда уже была на столе. Я бросила папку на стол, началась игра. Один парень принял роль (был моим мужем). Я по сценарию ему изменила. Парень кричал что разводиться со мной. Потом остановился, сказал что ему не нравиться игра, потому что слова роли идут против его воли. Другим тоже игра не понравилась. Они не захотели применять на себя роль других.

3. Таинственный город 3 (11:30-13:15)
Потом допишу, комп плохо работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вт Ноя 19 2019, 07:59

Вчера во сне была в очень похожем городе, только мне показалось, что он небольшой. Тоже среди гор, река, плотина и топит его... Много совпадений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС LILI   Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 4empty10Вт Ноя 19 2019, 14:54

Как интересно...
Вот карта города, обнесённого стеной, ворона которого закрывался после определенного времени.

Телефон - Дневник ОС LILI - Страница 3 00_str11

Похоже?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС LILI
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Карта LILI
» дневник margo...
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: