Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ОС с открытыми физическими глазами

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Ср Июн 05 2019, 11:37

Предлагаю скидывать сюда описания опытов ОС, где по какой-то причине (самопроизвольно или намеренно) были открыты физические глаза.

Буду скидывать постепенно свои подобные опыты. Возможно, у кого-то было что-то похожее.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Ср Июн 05 2019, 11:53

Опыт был 12.03.2011

Был выход в фазу, который закончился вылетом, после которого пытался мгновенно выйти в фазу с помощью фантомного вращения тела. Удалось выкатиться, зрения не было, собрался углубляться и продолжить делать то, что делал в предыдущем выходе, но практически сразу снова вылетел.
Начал снова предпринимать попытку выкатиться тем же методом, но уже с небольшим дополнением. Т.к. мне надоело выкатываться в моей квартире, представил, что лежу в другой квартире, в которой жил ранее.
Быстро удалось убедить себя, что я лежу на диване в этой другой квартире, после чего начал
фантомно вращаться. Вращения вяло пошли, но потом я внезапно увидел (будто, появилось зрение), что лежу по прежнему в своей нынешней квартире, там, где и спал, а у боковины дивана какая-то фигня непонятная (т.е. неопределенной формы объект).
Снова стал пытаться убедить себя в том, что я в другом месте лежу, но картинка сохранялась. Стал рассматривать этот неопределенной формы объект, казалось, что он живой и шевелится. Был полный ступор и не понимание происходящего.
В какой-то момент, картинка перестроилась, и я понял, что лежу с физически открытыми глазами. Неопределенный формы объект оказался шортами, висящими на боковине дивана, причем, основу иллюзии создавали не сами шорты, а складки на них, именно эти складки я воспринимал как некий живой шевелящийся объект.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Ср Июн 05 2019, 11:53

Чуть позже найду свой опыт и скину сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Ср Июн 05 2019, 12:04

Мои подобные опыты описаны здеся.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Ср Июн 05 2019, 12:51

118 ОС (2) от 30 июля 2013
Находился в зале и разговаривал с мамой на тему третьего измерения в степени n. Сказал: что раз я нахожусь в этом измерении, то теперь буду постоянно во сне. Осознался. Стал трогать вещи. Походу дело во сне был Новый год, так как мне под руку попались игрушки Санта-Клауса и Деда мороза. Далее пошёл в спальню. За окном ночь. Решил попробовать выйти в подъезд. Развернулся, дошёл до выхода из спальни, и тут произошёл сбой сновиденной программы. Исчезло моё сновиденное тело. Дверь спальни превратилась в другую дверь с ручкой, которую поворачивать надо. Попробовал повернуть ручку, сделать шаг. Движение чувствую, но ничто не меняется – тела то нету. Думаю, сейчас в ВТО выкинет, не выкинуло. Попробовал позвать Alice – вырвался только хриплый тонкий писк, и чувство, будто у меня губы пересохли, да пить охота. Глаза слипаются, очень охота их закрыть. Но я решил их ни в коем случае их не закрывать. Тут же картинка растворилась, и чувствую, будто я лежу в зале на полу. Вижу люстру висящею на потолке. Попытался встать. В результате разделился: одно тело осталось лежать на полу, другое взлетело и зависло в вертикальном положении между полом и потолком. Больше шевелиться не мог, но чувствовал оба тела. Далее картина перед глазами стала расплываться, в следующее мгновение вижу ту же люстру, и понимаю, что я лежу с открытыми глазами на своей кровати! Выходит если в это время наблюдать за мной со стороны, то я лежал, спал, потом открыл глаза, и некоторое время продолжал лежать, смотря в никуда – жутковато. В следующий раз, если во сне захочется закрыть глаза, обязательно закрою. Спать с открытыми глазами, как то не очень охото.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Ср Июн 05 2019, 13:00

Опыт был 20.04.2011
Пожалуй, это был самый забавный опыт

Был ОС, где я экспериментировал с телефоном, пытался звонить. Потом вылетел. Сразу машинально открыл глаза, решив, что на сегодня выходы закончились. Но неожиданно для себя обнаружил, что могу выполнять фантомные раскачивания, несмотря на открытые глаза. Начал их делать. При этом, физическое тело вообще не шевелилось и раскачивающихся вверх-вниз ног я не видел. Подумал, что это сонный паралич и глаза открыты не взаправду.
Сел, не закрывая глаз. Ощущения были крайне необычные. Передо мной стоял шкаф, который я видел одновременно с двух ракурсов. Один ракурс, якобы, физическими глазами, а другой это шкаф из ОС. Причем видел отдельно и то и другое и, в то же время, видел их вместе. Пододвинулся к шкафу ближе. Двигаться было тяжело, т.к. одна картинка шкафа стояла на месте, а другая стала приближаться. Также были ощущения перемещения, физическое тело я не ощущал, только видел изображение из глаз.
Открыл шкаф, в нем стояло зеркало, в этот момент отметил, что физического зрения больше нет, т.е. картинка осталась только ОСовская. Появилась мысль нырнуть в зеркало, но вместо этого вернулся в исходное положение на диване и смотрел снова, как мне казалось, из физических глаз. Или же это было ОСовское зрение, просто я сместился в проекцию физического тела.

Я снова сел, но ощутил, что не смотря на то, что тактильно ощутил, как сел и сижу, изображение перед глазами оставалось такое будто я продолжаю лежать, и само изображение - из физических глаз. Ощущения немного жутковатые и специфические. Попробовал повернуть голову направо, изображение исказилось, попыталось сместиться вправо, но тут же отдернулось в исходное положение. Предпринял еще одну попытку повернуть голову, результат тот же. Мало того, я снова ощутил себя лежащим на диване и смотрящим из глаз.

Глаза по прежнему были открытыми. Снова сел. Ощущения были те же, тактильно ощущал, что сел, но картинка была с лежачего положения. Чувствовал, что могу закрыть глаза, но специально не закрывал, чтобы посмотреть, что будет. Начал ложиться и садиться, словно, качаю пресс. На очередном подъеме увидел, как кошка вышла из комнаты и пошла на кухню, причем увидел из лежачего положения.
Решил пойти за кошкой. Чтобы это стало возможным закрыл глаза и без зрения пошел на ощупь на кухню. В коридоре появилось зрение, обычное ОСовское. С кухни слышал какой-то шорох, будто кошка шуршит какими-то пакетами. Перед входом на кухню с удивлением обнаружил, что прямо сейчас могу взять и открыть физические глаза. Приоткрыл их и увидел тот же самый вид из физических глаз, который был до того, как я их закрыл, также видел выход из комнаты и шкаф. Практически сразу закрыл их и снова вернулся к тому, что был на кухне и видел ее.
Зашел на кухню, меня ужасно интересовал, что это за шорох пакетами на кухне и от куда он идет. Казалось, что он какой-то необычный, будто существует реально. Шорох доносился из-за холодильника, где возле кухонной раковины стояло мусорное ведро.
Медленно с интересом заглянул за холодильник и тут произошло вообще странное дело. Кухня резко изменилась, загорелся свет, а у раковины появилась какая-то невысокая полная женщина средних лет, которая мыла посуду. Ощущения были такие, что словно кто-то запустил какой-то сюжет. От ощущений способности открывать физические глаза не осталось и следа. Тетка обернулась на меня, я схватил ее за руку двумя руками и начал оттягивать от раковины, она закричала и потянула другую руку к кухонному ножу который лежал на каком-то небольшом столе возле окна (который тоже появился после этого преображения). Я сразу отпустил руку и сказал, что "все-все, я успокоился". Потом выпрыгнул в окно и оказался на незнакомой улице. <тут подробно описывать не буду, т.к. не было ничего необычного>. После чего вылетел.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Ср Июн 05 2019, 13:17

fve пишет:
В какой-то момент, картинка перестроилась, и я понял, что лежу с физически открытыми глазами. Неопределенный формы объект оказался шортами, висящими на боковине дивана, причем, основу иллюзии создавали не сами шорты, а складки на них, именно эти складки я воспринимал как некий живой шевелящийся объект.
Вот тут я не понял. Ты видел эти шорты, то ты точно был уверен, что у тебя глаза были открыты? Физические. Как ты это понял, что глаза открыты - по тому факту, что ты видишь шорты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Ср Июн 05 2019, 14:26

А что тут непонятного? Когда открываешь глаза со съехавшей ТС, то из тех же световых пятен, из которых состоят шорты, сознание собирает что-то ещё. Как с такими картинками:
ОС с открытыми физическими глазами Dog10
Вот когда врубишься, что это за набор - всё, проснулся.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Ср Июн 05 2019, 14:57

Phil пишет:
fve пишет:
В какой-то момент, картинка перестроилась, и я понял, что лежу с физически открытыми глазами. Неопределенный формы объект оказался шортами, висящими на боковине дивана, причем, основу иллюзии создавали не сами шорты, а складки на них, именно эти складки я воспринимал как некий живой шевелящийся объект.
Вот тут я не понял. Ты видел эти шорты, то ты точно был уверен, что у тебя глаза были открыты? Физические. Как ты это понял, что глаза открыты - по тому факту, что ты видишь шорты?

Как ты понимаешь, что у тебя сейчас глаза открыты? )) Так и я понял, потом просто встал и пошел заниматься своими делами (в реале). )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Ср Июн 05 2019, 15:08

Mymkin пишет:
А что тут непонятного? Когда открываешь глаза со съехавшей ТС, то из тех же световых пятен, из которых состоят шорты, сознание собирает что-то ещё. Как с такими картинками:
ОС с открытыми физическими глазами Dog10
Вот когда врубишься, что это за набор - всё, проснулся.

Вижу на рисунке собаку долматинца. Она что-то жуёт на земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Сб Апр 09 2022, 14:33

У меня больше подобных случаев не было. Да и мне одного за глаза хватило, что я здесь описал.

У кого-нибудь другого на форуме подобные случаи открытия глаз с видением картинки сна были?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 558
Дата регистрации : 2021-05-07

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Сб Апр 09 2022, 15:18

Бывает такое периодически, что при пробуждении вижу открытыми физическими глазами объекты другой реальности наложенные на обычную реальность.
Самый эпичный случай был несколько лет назад. Я тогда еще толком не занималась всеми этими вещами, так что не воспользовалась ситуацией Фейспалм . Засыпала днем и почувствовала, как моя кошка запрыгнула на кровать и идет ко мне, под ее лапами проминался диван. И тут мне стало страшно, ведь моя кошка давно умерла. Я перевела взгляд и увидела прямо у своей кровати бежевую скульптуру мужчины, греческую или римскую, с отломанной до плеча рукой, и он двигался. Он медленно поворачивался ко мне, смотря своими пустыми глазами. Мне стало еще страшнее, но я была в сонном параличе и не могла двинуться, попыталась закричать "О господи!" Получилось что-то невнятное, но я полностью проснулась ОС с открытыми физическими глазами 1f604 . При этом на моих глазах мужчина втянулся в точку, на месте которой я стала воспринимать занавеску.
Ну и без СП тоже такое было.

RoHS и DDmitry поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

ОС с открытыми физическими глазами Empty
СообщениеТема: Re: ОС с открытыми физическими глазами   ОС с открытыми физическими глазами 4empty10Чт Июл 07 2022, 05:20

У меня больше такого опыта сна с открытыми глазами не было. Опыты же fve сейчас прочитал с интересом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
ОС с открытыми физическими глазами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно ли выйти из тела с открытыми глазами?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Общие наблюдения-
Перейти: