Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Вт Июн 04, 2019 6:21 am

Опыт был сегодня под утро
Продолжительность (субъективно) 4-5 мин

В дом попасть удалось со второй попытки.
Планировка совпала, но в нем были обнаружены новые комнаты, появились новые персонажи.
На улицу выйти не удалось.
Хотел поискать камин, но не вспомнил об этом.
Во второй части немного уплыл по сюжету, который сам придумал.

Снился сон про работу, я был в каком-то незнакомом офисе, но люди в нем были с моей работы. Было ощущение, что хочу по маленькому, искал туалет, но его там не было, только выход на улицу. Потом увидел высокий узкий шкаф-пенал, подумал, что зайти в него и там сделать дело, но стал думать, что будет сложно туда втиснуться. Потом засмотрелся на одну из девушек. Появилось ощущение, что я сплю, после секундной какой-то внутри борьбы, начал активно ощупать стол, который стоял рядом.

Там же стал искать карандаш, чтобы нарисовать дверь. Первые 2 карандаша, которые нашел, выпали из рук, я был словно пьяный, меня шатало. Потом схватил 3-ий карандаш и быстро нарисовал дверь, она получилась узкой, прям как тот шкаф-пинал. Я секунды 3 пытался анализировать, как я буду пролазить в этот узкий проход, а потом дошло, что можно нарисовать еще дверь. Нарисовал новую, уже нормальную. На этот раз линии не светились. Собирался, само-собой попасть домик, в котором уже был. Открыл дверь, но, как и прошлые разы, увидел просто стену, шагнул в стену.

Зрение исчезло. Мало того, я не мог двигать руками, словно по бокам чем-то сжало. Так я барахтался какое-то время, а потом открыл дверь и вышел из деревянного узкого ящика. Опять, видимо, какая-то связь со шкафом-пеналом. Я стоял посередине своей комнаты, но зрение было мутное. Вылил на себя ведро воды, зрение чуть поднялось. Потом решил подпрыгнуть. Прыгнул вверх, под летел не высоко, но было ощущения, что тело весит тонну, грохнулся на ноги с тяжелым грохотом. После прыжка зрение стало четким. Огляделся, в целом, была моя комната, диван стоял в правильном месте, но вместо шкафа-купе был старый шкаф, который был там раньше, дверей у него не было и там лежал всякий хлам на полках.
Понял, что я не в домик попал. Решил повторить попытку. Ощутил в руке карандаш, нарисовал снова дверь на стене с намерением попасть в домик. На этот раз она получилось красивой. Открыл ее, там был черный проход. Прыгнул туда.

Зрение исчезло. Стал углубляться ощупыванием. Сразу же решил прыгнуть снова, эффект был такой же, словно тело весило тонну, с грохотом приземлился на ноги. Но зрение не появилось. Нащупал ведро с водой и вылил себе на голову, зрение появилось, стал различать обстановку вокруг. Я был в узкой комнате, похожей на ту, в которой оказался при первом попадании в домик. Там где стояло кресло, стоял тяжелый железный стул. Дверь была на месте. Подошел к ней и вышел в следующую комнату.

Попал снова в узкий коридорчик, как и должно было быть по плану. Справа тоже была дверь, впереди широкий проход в просторную квадратную комнату, планировка, как мне показалось, совпало. На этот раз в коридоре было темно, а в комнате за ним горел свет, за окнами тоже было темно, была ночь. На полу, как мне показалось, лежал красный ковер, слева от входа я также увидел стол. Но в комнату не зашел, потому что, помимо всего прочего, прямо передо мной в проходе стоял здоровый качек, примерно в 2 раза выше меня. Его лица я не видел, т.к. в коридоре было темно, свет освещал лишь его спину.
Машинально я снова стал спрашивать про Нату-Вован, хотя в планах этого не было. Я просил: "где Ната-Вован?". Он что-то ответил, не помню что, но смысл был, что он не понял меня. Потом я спросил: "Ты Вован?". Он ответил: "да". Я спросил: "где Ната?". Он оживился стал объяснять и показывать рукой в сторону тупика (коридора), показывал что, типа, прямо, налево, потом направо. Я посмотрел в сторону тупика, там в конце слева был проход, от куда отливало красным, будто, каким-то демоническим светом.

Стало жутковато, но я пошел туда. Дошел до конца коридора и повернул налево, там была небольшая комнатушка с двуспальной кроватью, на ней на спинке стоял красный ночник, свет был от него. Слева от комнатушки была просторная комната с высоким потолком, где было темно и где рядами лежали, как мне показалось, спящие люди. То, что я увидел, навело сразу на мысль о тренингах М.Радуги (сам не был, но видел на фото, как люди примерно также лежали).
Подошел к двуспальной кровати, на ней под одеялом кто-то ерзал. Я подумал, что возможно это Ната, и стянул одеяло. Там была блондинка, но лицо было другое. Я сказал: "Привет", она ответила: "Привет". Я спросил: "Ты Ната?", она ответила: "нет". У меня стали появляться всякие мысли сексуального характера, но я их отогнал. Я спросил: "где Ната?", она также как качек стала живо объяснять, что, типа, там (показала на лежащих людей) в 3-ем ряду.
Я попросил ее показать, она встала и пошла, я пошел за ней. Люди лежали на ковриках от йоги и были накрыты одеялом. В итоге она показала на одного из людей. Я стащил одеяло, и обрадовался, там была та же девушка, которую я видел, когда попадал в домик первый раз, лицо и длина волос совпали. Я сказал ей: "Привет", она вяло ответила: "Привет". Потом я что-то хотел спросить, но она сказала, что не хочет разговаривать, т.к. у нее болит голова. Данный ответ вогнал меня немного в ступор. Потом я ощутил знакомое предвылетное чувство, начал сразу ощупывать пол, но в итоге уже ощутил себя на диване. Пытался раскачаться, чтобы выйти повторно, не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Вт Июн 04, 2019 6:33 am

Тоже отпишусь, что предпринял попытку, но увы не удачную. Без баллов.

Вечером лёг спать и настроился на домик. Стал представлять деревянный дом с камином, столом посередине, бревенчатыми стенами, чердаком. В какой-то момент фантазия вышла из-под контроля. Я уже видел второй этаж дачи друга. Затем первый этаж. Меня самого в картинке сна не было. А дальше вообще скатился в воспоминания, как давно сидели там с друзьями на даче, парились в бане, ели шашлыки. И в итоге просто заснул.

Так как тактильных ощущений присутствия в картинке сна не было, и это просто мои воспоминания, никаких баллов мне ставить не надо. Отписался лишь для того, чтобы отчитаться о неудачной попытке.
Вот когда, если получится, войду в картинку сна из состояния бодрствования, тогда можно будет защитать.
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Вт Июн 04, 2019 6:37 am

Новый план дома сделал

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 S110110
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Вт Июн 04, 2019 12:45 pm

RoHS, неудачная попытка тоже попытка, так что поздравляю!

fve, браво, сразу две попытки! Но вот комната с кучей народу позабавила. Спальня для гостей, что ли? Smile С расчётом, что народу на форуме много, так что и кроватей нужно будет тоже много. Или это уже не дом, а какая-то пристройка к нему? Если судить по плану, это именно так. Или другой вариант - пройдя через дверь, ты очутился совсем в другом доме и в совсем другом месте. Как считаешь?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Вт Июн 04, 2019 1:15 pm

Не поздравлять не надо. Вот вошёл бы я в картинку, тогда да. А так это смесь воображения и памяти.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Вт Июн 04, 2019 1:20 pm

Phil пишет:

fve, браво, сразу две попытки! Но вот комната с кучей народу позабавила. Спальня для гостей, что ли? Smile С расчётом, что народу на форуме много, так что и кроватей нужно будет тоже много. Или это уже не дом, а какая-то пристройка к нему? Если судить по плану, это именно так. Или другой вариант - пройдя через дверь, ты очутился совсем в другом доме и в совсем другом месте. Как считаешь?

Вполне возможно, что попал в какую-то другую локацию через проход. Но, по крайней мере, я там нашел искомого персонажа.
Я думаю, в этом большом зале можно было еще двери обнаружить и ходить бесконечно по разным комнатам.
Вообще, если получится еще раз попасть в этот дом, попробую на чердак попасть.

У меня бывает такая локация - бесконечная квартира, когда заходишь в комнату, там новая дверь, открываешь, попадаешь в другую комнату, находишь там дверь, попадаешь в 3-юю комнату и так пока не вылетишь.
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Вт Июн 04, 2019 1:55 pm

Первый раз я с таким интересом читаю опыты! (без сарказма) Very Happy Пройдет ли голова у Наты, какого лешего в том доме делает Вован и сможет ли fve добраться до чердака, не отвлекаясь на случайных блондинок по пути? Смотрите в следующих сериях flower

Если что, это я от зависти! Laughing
neka

neka

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Вт Июн 04, 2019 7:09 pm

fve, круто! И дом совпал. Пристойка забавная - типа хостела)
Две попытки у тебя, неудачная, и успешное попадание в дом: 20 + 50 = 70 баллов.

RoHS, всё же этот опыт тоже оценим. Деревенский дом-дача у тебя чётко визуализировался. Поэтому: 20 баллов - неудачная попытка попадания в нужное место.

Люсси, подтягивайся, ждём! Wink

Итак, считать буду сразу, чтобы потом самой не запутаться Smile) на сегодняшний день у нас:
fve: 130 + 70 = 200 баллов.
neka: 50 баллов.
LaLa: 20 баллов.
RoHS: 20 баллов.

p.s. Уважаемые участники форума, просьба моменты простых снов с домиками в деревне добавлять сразу в тему.
Могу сразу все сны не заметить и не прочесть.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Вт Июн 04, 2019 8:51 pm

Люсси пишет:
Первый раз я с таким интересом читаю опыты! (без сарказма) Very Happy Пройдет ли голова у Наты, какого лешего в том доме делает Вован
Вот о том же подумал. Ну настолько устойчивые персы, аж офигеть просто.

Цитата :
и сможет ли fve добраться до чердака, не отвлекаясь на случайных блондинок по пути? Смотрите в следующих сериях flower

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 10
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Ср Июн 05, 2019 1:55 am

Визуализация это даже не сон. Так и в Реале днём свизуализировать можно. Единственное интересно, что вмешались воспоминания. Так что без оценки (настаиваю).

Сегодня так банально не успел. До двери было не добраться. Пока думал выпрыгнуть в окно или начертить дверь на стене, вылетел из сна.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Ср Июн 05, 2019 5:07 am

Люсси пишет:
Первый раз я с таким интересом читаю опыты! (без сарказма) Very Happy Пройдет ли голова у Наты, какого лешего в том доме делает Вован и сможет ли fve добраться до чердака, не отвлекаясь на случайных блондинок по пути? Смотрите в следующих сериях flower

Если что, это я от зависти! Laughing

Да, с блондинками пора завязывать. )) А то Санта-барбара какая-то получается. )
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Ср Июн 05, 2019 7:40 am

Опыт был сегодня утром перед самым подъемом. Всю ночь ничего не получалось, но под утро все таки вымучил выход.
Планировал просто сделать очередной эксперимент для Элайджа из разряда "садамаза", но после вылета получилось выкатиться повторно, после чего решил попрактиковаться с домиком.

Примерное время выхода: 6.50
Субъективная длительность: 3 мин

После вылета, начал делать раскачивания ногами, которые быстро пошли, и резко выкатился в бок, упал на пол, начал углубляться ощупыванием. Появилось зрение. Вылил на голову ведро воды, убедился, что реалистичность стало четкой.
Осмотрелся, комната снова по планировке совпадала, но мебель была снова не моя и завалена всяким хламом (так было в опыте с Элайджа). Сразу повернулся к стене и быстро пальцем нарисовал дверь с намерением попасть в домик. На этот раз линии были серого цвета и не светились.

Октрыл дверь, там был черным проход. Не стал сразу туда прыгать, а начал просто вглядываться в темноту. Довольно быстро я увидел, как справа проявилась стена из деревянных досок, а потом увидел, что это темная узкая комната. Решил, что это, как раз, та комната, через которую я обычно попадал в домик. Я смотрел в нее с торца (левый край на рисунке). Прошел в нее. Зрение не исчезло, но в комнате было очень темно, я видел очертания и стену из досок справа. Также было странное ощущения низкой гравитации. Я, как будто, не ощущалал пола под ногами. Активно углублялся ощупыванием стен. В результате зрение прояснилось, увидел знакомое кресло, которое видел раньше в этой комнате. Появилось спонтанное желание посидеть в нем, но не стал, прошел мимо кресла к двери. Слева от обычной двери увидел какую-то непонятную фигню, там была еще дверь, но будто где-то в текстурах стены. Она, словно, была нарисована на стене и, в то же время, была реальная, дверь была приглашающе приоткрыта и там горел свет. Было желание зайти туда, но я не стал вестись на приманку, открыл обычную дверь и вышел из комнаты.

Оказался снова в следующем узком коридорчике, который должен был быть по плану, не стал смотреть по сторонам, сразу глянул в просторную квадратную комнату впереди. Там что-то изменилось. На окнах были плотные шторы, но за ними было светло. Из-за плотности штор в комнате было не сильно светло. Сразу бросилась в глаза двухэтажная кровать справа, которой раньше не было. Также в комнате были люди. Зашел внутрь, слева был диван и столик, которые были там раньше. Подошел к кровати, на первом этаже спала стройная девушка с коричневыми волосами, слегка рыжеватыми. Вернее не спала, а просто лежала, глаза были открыты. Я спросил, как ее зовут. Она ответила "Даша", я плохо расслышал, переспросил, подтвердила,
что Даша. Я решил ограничиться лишь вопросами об имени, чтобы не встревать в ненужные разговоры. Отошел от кровати и увидел слегка полноватую девушку, на лицо она была очень похожа на ту, которая лежала в кровати, волосы были такого же цвета. Я спросил у нее, как ее зовут. Она ответила "Даша". Я сказал: "тески, значит", она ответила: "да". Хотел спросить, сестры они или нет, но опомнился и перешел к следующему персонажу. Возле кровати справа сидел невысокий пацанчик. Я зачем-то стал здороваться с ним за руку (видимо привычка), спросил, как его зовут. Он ответил "Вадик". Я сказал, что мы с ним тески (меня также звать), он ничего не ответил, только ухмыльнулся. Вспомнил, что не посмотрел, кто на 2-ом этаже кровати, заглянул, там были просто коробки.

Пошел к выходу из комнаты, стол с диваном справа куда-то исчезли, по крайней мере, я их не заметил. Увидел у выхода девушку больших форм. Подошел к ней и спросил как ее зовут,
она как-то с иронией ответила "Вика". Тут произошло странное, я очень четко ощутил, что знаю эту девушку, что уже был в этой комнате в предыдущем сне и уже спрашивал ее имя. Подумал, что, видимо, отсюда и ирония на ее лица (типа, ну вот, уже забыл). Я стал оправдываться "а ну да, Вика, мы же уже знакомы". До сих пор у меня есть ощущения, что до этого был уже какой-то сон в этой комнате с участием этого персонажа, даже какие-то урывки проступают. Часть своих снов за вторую часть ночи я забыл, возможно сон был в этот промежуток времени.

Я вышел из комнаты с облегчением, т.к., наконец опросил всех. Повернул налево, хотел выйти на улицу, но вместо двери увидел еще один поворот налево, повернул, там была небольшая кухня, какие обычно бывают в квартирах. Т.е. пространство трансформировалось. Перед самой кухней я услышал в ней голос нашего директора с работы, зашел на кухню, сразу справа стол, а за ним между раковиной и столом сидит директор, а рядом стоят 2 других сотрудника с работы. Что-то обсуждают. Я зашел, они сразу потянули руки здороваться, пришлось подыграть и поздороваться. Внутри были смешанные чувства от такой подставы с появлением кухни, думал, что надо было через окно на улицу вылазить. Потом один из сотрудников протянул мне какой-то фотоальбом. Я пошел с кухни обратно к комнате, листая его, и попутно с этим вылетел.

Выводы:
Было много ловушек для внимания, чтобы затянуть в сюжет и отклонить от планов. 1) Дверь нарисованная на стене, ее проигнорировал. 2) Люди в комнате, с которыми в итоге увяз в разговоры, особенно последняя девушка, перед которой даже стал оправдываться. 3) Потом этот поворот на кухню и там тоже увяз в сюжет, стал здороваться, фотоальбом взял.

В следующий раз попробую вообще не вступать в разговоры со спрайтами, попробую вылезти через окно на улицу, а также, все таки, попасть на чердак.

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Ср Июн 05, 2019 7:56 am

Пробуй у людей не только имена спрашивать, но и ники.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Ср Июн 05, 2019 8:00 am

А ты где ведро с водой берёшь? Из воздуха или оно рядом всегда стоит?
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Ср Июн 05, 2019 9:03 am

Обычно, просто моделирую, что в руке его держу.
Но если найти его где-то в ванной, набрать из крана и окатить себя, то эффект вообще мощный.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Ср Июн 05, 2019 1:57 pm

Осталось только получить у директора получить подтверждение о том, что он сегодня видел тебя на кухне - и 100 баллов в копилку! Тебе и ему Smile
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Ср Июн 05, 2019 2:58 pm

Phil пишет:
Осталось только получить у директора получить подтверждение о том, что он сегодня видел тебя на кухне - и 100 баллов в копилку! Тебе и ему Smile

Боюсь, после таких вопросов, он предложит мне сходить в отпуск, отдохнуть. ))
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Ср Июн 05, 2019 6:03 pm

Вот и хорошо, снов будет ещё больше. С участием начальника Smile
neka

neka

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Ср Июн 05, 2019 6:33 pm

RoHS, хорошо, нет так нет.

Итак:
fve: 200 + 50(успешное попадание в дом) = 250 баллов.
neka: 50 баллов.
LaLa: 20 баллов.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Чт Июн 06, 2019 2:08 am

Этот сон я пожалуй запишу здесь, хотя домика в деревне там не было. Зато был fve.

Сижу я возле цеха на лавочке. Подходит ко мне мой коллега и говорит:
- Привет я fve.
- Привет Вадим. Я тоже Вадим. Мы тёзки. (Вчера не хотел своё имя писать комментировать, но его и так многие на форуме знают).
- Ух ты круто (что-то в этом роде, не дословно).
Далее fve-мой коллега (точно коллега ни с кем не перепутаешь) говорит:
- Я во сне был в театре. Тебе там надо обязательно побывать. Я там кое-что сделал, посмотришь.
- Посмотрю обязательно. Эх как работать не охото. Бывают такие дни, когда работать совсем не охото.
- Да у меня тоже бывают.
Далее я встаю и иду к цеху. Думаю, что там театр, про который говорил fve-коллега. Цех закрыт. Ко мне подходит мужик и говорит, что все уже ушли по домам. Поворачиваюсь, другие коллеги с улицы кричат, что можно идти домой, нас всех раньше отпустили. После этого просыпаюсь.

При этом сне у меня не было осознанности. Видимо вчера имя Вадим fve впечатлило, вот сегодня и приснилось.)

Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Июн 23, 2019 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Чт Июн 06, 2019 4:26 am

Хах, а у меня ведь был парень в предыдущем ОСе про домик, который сказал, что его зовут Вадик. Жаль, что ники на форуме не стал спрашивать.

Недавно у меня был полуосознанный сон про кинотеатр, но именно про театр уже давно не было.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Чт Июн 06, 2019 4:46 am

Да я понял уже откуда театр взялся. Сон однако позабавил. Коллегу в реале зовут Алексей. А тут он приходит и говорит, что он это ты. А то, что ты Вадим я вспомнил во сне, потому что ты вчера тот сон про мужика Вадика писал). Но при всём при этом я блин не осознался.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Пт Июн 07, 2019 2:13 am

Неосознанный сон. Не знаю подойдёт или нет. Дом явно был в сельской местности деревянный, хотя и не бревенчатый. На домик fve не похож. Внизу на первом этаже большая комната с пластиковыми окнами. С той стороны дом затопило водой. Часть воды стало проникать в комнату. И дом поехал, чтобы его полностью не затопило. Ехал вдоль реки и леса.
Вышел из комнаты, поднялся по лестнице на второй этаж. Там коридор с множеством комнат по бокам. Из одной комнаты вышел мой начальник. Вышли снова на лестничную площадку и прошли в другую комнату. Большая комната с диваном. Стола не было. Думал куда положить чертежи, чтобы показать начальнику. Проснулся.
fve

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Пт Июн 07, 2019 4:03 am

Я думаю, стоит зачесть, т.к. ты ведь врятли часто во снах в домиках сельской местности бываешь. А тут была настройка на домик в деревне и он тебе приснился. Тем более, что в моем доме тоже на первом этаже есть большая комната с окнами.
Плюс еще и начальника тоже увидел )))
neka

neka

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10Пт Июн 07, 2019 9:56 am

RoHS, конечно подойдёт! По сну - 5 баллов, - приснился домик в деревне Smile
Сегодня добавлю свой вчерашний сон, извините, вчера не было времени написать. Дом в деревне тоже не похож, но лес и рощицу по трассе к дому проезжала)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!   Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить! - Страница 2 4empty10

Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: