Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник неОС Vailes

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

Звёзды - Дневник неОС Vailes - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Vailes   Звёзды - Дневник неОС Vailes - Страница 2 4empty10Вт Июн 11 2019, 20:45

RoHS пишет:
Осознался выходит благодаря полёту.

Да у меня такое и раньше бывало так что в принципе в этом ничего такого нет, тут главное взлететь самому, если тебя кто-то из самолета выбросит или изначально все происходило в воздухе то шансов маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Vailes   Звёзды - Дневник неОС Vailes - Страница 2 4empty10Ср Июн 12 2019, 07:27

Сон от 12.06.2019

Жертвенные овечки

Началось все с простой экскурсии в другой город, ехали мы посмотреть город, или что-то в этом роде. Но меня и еще двух человек выбрали для одного простого задания. Нам нужно было поехать в одно место где проводится конкурс людей на один проект и чем-то там им помочь. Мы естественно согласились хотя я был не в восторге, даже когда мы приехали к небольшому зданию и оказавшись внутри не смотря на его его красоту и не был доволен. Первое время мы просто сидели и ничего не делали потом двоих забрали и я остался один смотреть в окно, когда мне уже надоело ждать я понял что что-то не так ибо никого вокруг не было связавшись с родителями и объяснив ситуацию они сказали что бы уходил от туда ибо там находится какая-то секта так что мне там делать нечего, и как только я собрался уходит как пришли и за мной. Я сказал что мне надо отойти в туалет и пока они ждали меня за дверью я выбрался через окно и собрался убегать, но вспомнил что оставил тут двоих своих друзей, потому я обежал вокруг здания и оказался в каком-то круглом яру где внизу столпилось куча народу, а мои друзья и другие люди сидели связанный вокруг одного человека. Сектанты что-то кричали, было похоже на ритуал и когда они замолкли главный взял какого-то паренька и вонзил руку ему в сердце, и его руки начали вылезать жгуты кровяных сосудов что стали поглощать парня пока от того не остался лишь пепел. Сектанты заорали пуще прежнего в то время как жертвы мрачно смотрели на все действие. Тут я "вспомнил" что ставил метки на своих друзей и отбежав подальше с того места просто телепортировал их к себе и пока они ошарашено осматривались вокруг я сказал что бы они не смели разболтаться про этот случай иначе брошу в жерло вулкана, на что те радостно помахали головой и мы спокойно пошли дальше на экскурсию даже не подумав сообщить в милицию.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Vailes   Звёзды - Дневник неОС Vailes - Страница 2 4empty10Чт Июн 13 2019, 07:23

Сон от 13.06.2019

Наркомания

Мы были с парнями на огромной речке, сначала просто сидели на мосту, а потом решили искупаться в ней. Я честно говоря так в нее и не пригнул так как она была слишком глубокой и быстрой так что боялся что она унесет меня в далекие дали. Потом мы пошли ко мне домой что-то праздновать, помню как уже после сидели в моей комнате и что-то обсуждали когда парни нашли в моей тумбочке какие-то таблетки. Сам я не понимал откуда они но почему-то решил что эти вещи не мои и их трогать нельзя о чем и сообщил парням но они уже взяли какую-то жидкость и намочив ею ватные палочки подожгли её и начали нюхать. Я сказал им никуда не уходить а сам пошел смотреть что делают остальные но не успел я оглянутся как парней уже и след простыл, и пока я их искал они явились уже сами. Один был верхом на зебре, а второй на жирафе. В шоке я спросил где они их нашли на что те ответили что у нач проезжал зоопарк и они одолжили у них этих животных. И пока те весело скакали на них по лужайке я поехал в той цирк что бы узнать что случилось, и когда узнал что они банально их похитили то сам украл машину и рванул к парням так как вспомнил про палочки и понял что они под наркотиком и могут натворить что-то нехорошее. Так как ездить на машине я не умею я постоянно в дороге возвращал время вспять что бы вернуть машину на дорогу ибо постоянно врезался в столбы и падал в ямы. Когда же я приехал то увидел лишь разруху и парней что начали магичить и все вокруг разрушать, и на моменте сражения я в принципе и проснулся.

Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Vailes   Звёзды - Дневник неОС Vailes - Страница 2 4empty10Чт Июн 13 2019, 08:54

Едут двое. Один на зебре, другой на жирафе. Наркоманы что ли? Suspect
http://sunbayan.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Vailes   Звёзды - Дневник неОС Vailes - Страница 2 4empty10Пт Июн 14 2019, 19:52

Сон от 14.06.2019

Мир Фантазии

Сегодня помню лиш краткие моменты сна, но они были чертовски яркими. Первый момент я стоял на площадке какого-то королевства, я вообще был в другом мире, там летающие острова как в какой-то игре были и чем выше была их высота тем сильнее там были люди и остальная живность. Так вот когда я стоял на площадке происходил какой-то праздник было куча народа, все пели и танцевали, у девушек были пышные красивые платья а маги создавали красивые иллюзии пейзажей и стихий над головами. Особенно запомнился феникс из голубого пламени. И я еще попал туда через портал который как я потом понял был выше всех островов. А второй сон был более просто, ко мне домой приехала одногрупница из сестрой близняшкой. Мы там обнялись начали болтать (сестры в реальности у нее не было) и я заметил что у близняшки были странные глаза, она когда водила взглядом радужная оболочка как будто начинала немного растворятся и плавать, создавая тем самым иллюзию полумесяца в глазах, при этом еще и светилось. Я отвесил комплимент по этому поводу и та покраснела и убежала. На мой вопросительный взгляд одногрупница сказала что я первый кто ей такое говорит. И тут покраснел уже я и проснулся)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС Vailes   Звёзды - Дневник неОС Vailes - Страница 2 4empty10

Дневник неОС Vailes
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: