Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Вс Мар 31 2019, 12:20

Задание на апрель месяц увеличить длительность и реалистичность ОСа. Для этого сразу, как осознались, всё ощупываем, трём, притворяемся, что это реал, повышаем реалистичность как можем.
Обязательно оцениваем степень реалистичности.
Во время ОСа постоянно таскаем с собой любой предмет. При просыпании пробуем захватить предмет с собой.
Так же пожеланию во время ОСа считаем секунды.
Ещё дополнительно можно поискать людей с форума.

Подсчёт баллов будем проводить так:
1. За каждую минуту проведённую в ОСе 10 баллов. Минуты вычисляем субъективно, если не считали. Примерно прикидываем сколько то или иное действие заняло в реале. Недостаточно сказать я был или была в ОСе полчаса, нужно обязательно подробно записать все события во сне.
2. Если при просыпании прихватили предмет и некоторое время ощущаем его в руке в реале 50 баллов. Если вдруг в Реале увидите, как предмет растворяется в ладони 100 баллов.
За ЛП с предметом в руке - 50 баллов.
За настоящее просыпание с предметом в руке 500 баллов, с обязательной фотографией предмета. Сразу говорю, что не верю в такую возможность, но пускай будет).
3. Если встретили персонажа с форума - 50 баллов.
Если другой человек с форума тоже видел вас в эту ночь на форуме, то 100 баллов обоим. Затем дополнительно начисляются 100 баллов за каждое совпадение в ваших сюжетов снов (место, разговор, другие персонажи). Если будет, то разберёмся на примере.

За степень реалистичности баллы не ставим, однако обязательно оцениваем насколько реалистичным был ОС, дотягивал он до реала или нет.
PS: Летать и телепортироваться можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Вт Апр 09 2019, 16:03

Люсси пишет:
Ну, поехали. Очень тяжело было восстановить события- их было много.
Сон.
Еду со школьной подругой в автобусе. Вдруг дежавю- вспоминаю, что дальше с этим автобусом что-то случится (не помню точно). Резко выхожу из него на незнакомой остановке.Подруга, хоть и в недоумении, но тоже выходит вместе со мной.  Вокруг вечерняя улица. Куда идти непонятно. (Ага, опять этот сон-блуждание по улицам!) Сворачиваю в какой-то проулок, потом еще и вдруг резкий переход. Пространство светлеет, становится день. Справа река.  Ее русло пересекает центр города. Куча людей на улице. "Я что в Питере?"- почему-то предполагаю я. Мы идем дальше. Я вижу кучу клумб с розами. Наклоняюсь и пытаюсь их понюхать. Запаха нет. Идем дальше- еще клумба с розами и еще. Везде пытаюсь потрогать и понюхать цветы. Они не пахнут.
Я не помню точно, но дальше мы зашли в какое-то помещение или сама локация перетекла в него. И тут я осознаюсь.
ОС.
Взлетаю прям в помещении, с сожалением оглядываюсь на подругу. Она так и стоит при входе и очень внимательно смотрит на меня. Я разворачиваюсь и вылетаю в окно. Отлетев уже на достаточное расстояние, продолжаю чувствовать ее взгляд на себе. Мне не комфортно, как-будто нить натянулась.Принимаю решение вернуться и посмотреть, тем более никогда этого не делала. Подлетела к  окну, но не близко. Она стояла на том же месте и все также смотрела на меня. Ясно. Зависла. Решила посчитать пальцы на руках- 10 штук. Руки четкие. Рассмеялась, представив опять реакцию RoHS-а, когда я напишу об этом на форуме. А я обязательно напишу!
Далее принимаю решение покинуть локацию,чтобы скинуть с себя сюжет. Ищу стену и тут же пытаюсь углубиться туда спиной. Стена неохотно пускает. Пока я двигаюсь внутрь, замечаю надписи с боков, цифры, таблицы. Очень много информации, даже не пытаюсь запомнить. И по- моему там мелькает опять  цифра 21. Ожидала, что меня выплюнет опять в нулевое пространство. Но меня выкинуло в комнату. Рядом с окном, внизу была куча хлама. Я подобрала деревянный кусок от ножки стола, как предмет для закрепления в ОС-е, и нырнула в окно.
Далее стала выполнять план. Найти определенный цветок. Попыталась вытащить его из-за спины, пытаясь нащупать в руке. Не получилось. Но есть способ проще-поискать в округе. И действительно нашла целую полянку цветов. Правда все в бутонах, но среди них вроде нашла нужный цвет. Ладно, сойдет, засчитано. Взлетев, поняла, что у меня что-то в руке. Так удивилась, когда обнаружила тот кусок ножки от стола. Я про него уже забыла.
Лечу дальше. Впереди идут двое мужчин. Они покачиваются и поэтому я решаю, что они пьяные. Один меня замечает и идет ко мне. Я пытаюсь взлететь по выше, но у меня не получается. Тянет к низу. Мужик тянет вверх руки, достает меня и опускает на землю. Второй тоже подходит. "Блин, липучки что ли?"- произношу я в отчаянии. "Нет, мы полицейские",- говорит второй. Что-то они отмечали и возвращаются домой. "А ты?"- спрашивают они меня. " А я взлететь не могу,а тут вы еще",- вздыхаю я. "Поможем девушке",- говорит первый и меня сажают на плечи ко второму. "Ты же шатаешься и вот вот упадешь!"-я пытаюсь изо всех сил удержаться.Пройдя немного, мы все же падаем. Я ругаясь, наконец-то взлетаю.
Опять  в квартире, лечу к окну, чтобы выпрыгнуть наружу. Ищу предмет, который можно нести в руках ( ножки стола уже нет и я про нее забыла). На столе разложены крупные пазлы. Беру один с собой. В окно было стремно  pale  вылетать в этот раз. Решила его открыть, так как оно было замазано краской. Этаж где-то 10-ый. Очень все реально. Я почувствовала свежий воздух, влажность. Сделала проверку на линиях на руках, на пальцах. Не работает: линии на месте, пальцев 10. А вдруг реальность? Вспомнила,что слышала, что можно перепутать. Но я же помню, что я во сне?  Ладно, прыгаю. Это было незабываемо, но все же слишком реально. Лечу дальше.
Смена локации. Я в каком-то узком уличном коридоре. Ширина метра 2-3 не больше. Под ногами булыжник. Много дверей и людей. Люди одеты как из прошлого, бедно. Резко происходит узнавание. Я иду прямо и вхожу в последнюю правую дверь. Я помню, там должны быть книги, но в этот раз там ювелирный магазин. Внутри женщина продавец и с ней паренек- помощник.
Она приветствует меня и сажает в кресло. Тут же мне предлагают посмотреть товар. Вынимают кожаный тесненный толстый браслет, украшенный огромный изумрудом и одевают мне на левую руку. Я смотрю на него и на секунду чувствую, что вот вот проснусь. Представила их лица, когда я исчезну с таким дорогим украшением прям у них на глазах. Решила снять браслет. Хотя мне уже принесли кольцо в комплект. Видя, что я не заинтересовалась, продавщица подумала, что у меня нет денег на такое и тут же предложила два обычных кожаных браслета. "Это моих сыновей, только они опоздали и им их не отдали". Я тем временем  подумала " что значит опоздали"? Смена локации. Я иду по той же улице, перед магазином. Но я в прошлом? Я вижу отца этих ребят. Он идет по улице. Я понимаю, что он диктатор и сложные отношения в семье. Не буду писать тут подробно. Короче, ребят он третирует, потому что самого в детстве отец забивал. Смена локации.
Я на улице. А ОС все не кончается...Так, нужно вспомнить что-то по плану. Ага, LunarGuard. Very Happy  Ну что, попробуем навестить старого друга? Поднялась повыше в воздух. "Надо почувствовать направление". Сосредоточилась. Вдруг вижу немного правее, сквозь облака стал бить свет. Ага, мне туда. Летела недолго, неожиданно свет погас и я поняла, что прилетела.
Опустилась на землю. Странно. Слева стоят 2 светлые, почти белые многоэтажки. Я стою около 2-ух деревьев. Вот одно примечательное. Оно явно южное-как колонна. Запоминаю на всякий случай.
Ну и где  спрашивается LunarGuard? Прошу вслух, чтобы помогли и тут раздается телефонный звонок. Ко мне подходит парень и протягивает трубку допотопного сотового телефона (чемоданчиком, если кто помнит). "Алло",-слышу я в трубке. Я почему то знаю, что это точно голос  LunarGuardEmbarassed Very Happy . Немного теряюсь, но понимаю, что меня узнали, потому что слышу удивленное " Люсси?". "Да, это Люсси"-почти кричу я. Связь обрывается и я наконец-то покидаю ОС.

По ощущениям я там пол часа болталась, но по факту, думаю минут 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Вт Апр 09 2019, 16:25

Теперь давайте примерно прикинем сколько это времени заняло полчаса или 10 минут.

Поездка в автобусе минута - 10 баллов.
Блуждание по городу до реки минута - 10 баллов.
Нюхание клумб с розами ещё минута - 10 баллов.
Полёт из окна и обратно минута - 10 баллов.
Подсчёт пальцев - 10 секунд Smile
Прибавим прохождение сквозь стену и это остаточные 50 секунд. 10 баллов.
Выныривание в окно - секунд 30 от силы.
Полёт до полянки с цветами тоже секунд 30. 10 баллов.
Полёт до мужчин минута. 10 баллов.
Разговор с ними и манипуляции с подкидывание минута. 10 баллов.
В квартире поиск предмета минута. 10 баллов.
Снова подсчёт пальцев секунд 10. Проверка прыжком сюда же, чтобы уложиться в минуту. 10 баллов.
Полёт в коридорчике минута. 10 баллов.
С продавцом в магазине минута. 10 баллов.
Локация на улице возле магазина минута 10 баллов.
Полёт до облака в поисках Лунаргарда минута. 10 баллов.
Звонок по телефону минута. 10 баллов.

Итого: 15 минут. 150 баллов. Понятно, что расчёт примерный, но думаю именно столько времени заняли бы эти действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Ср Апр 10 2019, 02:10

356 (1) ОС от 10.04.2019
Сначала в неОСе я стал следить за персонажем парнем. Он постоянно поворачивал налево. Вышел с бульвара, повернул налево во двор, повернул налево в подъезд. Зашёл за ним в подъезд, а его там нет. Сел в лифт. Это явный признак сна, но я этого не понял. В Реале в пятиэтажном доме нет лифта. Да и выглядил лифт старинным типо клетки. На лифту я доехал до второго этажа, хотя по идее мог бы и пешком пойти. Почему-то решил не шуметь, чтобы жильцы дома не вышли. Среди лестничной площадки в пролёте торчал шест. Тоже признак сна - в Реале ему не откуда взяться. Скатился по этому шесту вниз. Вышел из подъезда и оказался у себя на балконе.

Вот тут-то благодаря резкому перемещению я и осознался.
Решил долететь до школы. Её хорошо было видно за забором садика. И девятиэтажек за ней было тоже видно. Лечу, лечу, а долететь никак не могу - завис на одном месте. Тут я вспомнил свой план про увеличение длительности и реалистичности ОСа. Начинаю тереть руки друг о дружку. Ощущения полностью реальны. Считаю 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 1,2,3,4,5,6,7,8,9,20 ... 30, ...40, ... 50. Во время счёта продолжал пробовать долететь. Сам смострел строго на школу, пробовал её увеличить пальцами, смотрел на девятиэтажку за ней. Единственное чего я добился - это увеличение видимости. И школа и окна девятиэтажки как бы становились больше в размере, но при этом я так же висел в воздухе на одном месте и дрыгал руками и ногами. Мне это надоело и я решил слезть вниз по водопроводной трубе. Сначала задел рукой одежду с балкона выше. Затем стал слазить по трубе и на счёте 50 всё поблекло, тактильные ощущения пропали и я проснулся.

Итого: 50 секунд точно + то время до счёта на балконе округляю до минуты. 10 баллов.
Реалистичность от потирания рук была, как в реале.
Про предмет забыл.


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 27 2020, 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Чт Апр 18 2019, 04:58

Чёто этот квест слабо идёт. Задание вроде простое всё ощупывать и таскать предмет, но ОСов увы нет. Видимо задание предыдущего квеста было поинтереснее, поэтому и ОСов в том месяце было много.
Попробую до конца месяца хотя бы два раза осознаться и потаскать с собой предмет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Чт Апр 18 2019, 13:14

Тогда пробуй его вытаскивать в реал. При просыпании. Интересно, до какого момента сумеешь дойти Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Вс Апр 28 2019, 12:40

Не буду тут ОС весь вставлять, по итогам:
-нашла предмет (пусть будет косточка от вишни) немного поносила с собой. Приходилось держать внимание на предмете, так сказать краем глаза. Как только внимание ушло, про предмет тут же забыла и из руки он пропал
-нашла еще предмет (маленькая черная катушечка, но без ниток). Про него забыла через 30 секунд.
Сам ОС длился минут 5-7, как и прошлый.
Больше предметы таскать не буду, смысла не вижу. Уж не знаю, повлияло ли это на длительность и реалистичность самих ОС-ов. На длительность скорее да, но как выполнение пункта плана, на котором фиксировалось внимание и именно это не давало вылететь.
А теперь бонус: в прошлом ОС-е я нашла 1 элемент пазла и таскала его с собой. Буквально на второй день иду по общему коридору и вижу на полочке лежит 1 штучка (непонятно откуда взялась и почему его там положили, и почему одна). Вот такое совпадение.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Вс Апр 28 2019, 14:11

Люсси пишет:
Не буду тут ОС весь вставлять, по итогам:
-нашла предмет (пусть будет косточка от вишни) немного поносила с собой. Приходилось держать внимание на предмете, так сказать краем глаза. Как только внимание ушло, про предмет тут же забыла и из руки он пропал
-нашла еще предмет (маленькая черная катушечка, но без ниток). Про него забыла через 30 секунд.
Сам ОС длился минут 5-7, как и прошлый.
Больше предметы таскать не буду, смысла не вижу. Уж не знаю, повлияло ли это на длительность и реалистичность самих ОС-ов. На длительность скорее да, но  как выполнение пункта плана, на котором фиксировалось внимание и именно это не давало вылететь.
А теперь бонус: в прошлом ОС-е я нашла 1 элемент пазла и таскала его с собой. Буквально на второй день иду по общему коридору  и вижу на полочке лежит 1 штучка (непонятно откуда взялась и почему его там положили, и почему одна). Вот такое совпадение.

Округляю до 6 минут - 60 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Пн Апр 29 2019, 08:54

... отыскал окно. Очень яркое и чёткое. Залез на подоконник и решил, что пора бы и за квест взяться. Пошарил глазами, нашёл зубную щётку в упаковке и решил, что сойдёт. Взял её в руку и начал считать. 1, 2, 3... Где-то на 30 ко мне присоединились спрайты за окном. Я махал щёткой как дирижёрской палочкой и мы дружно досчитали до 60. Признаюсь, что под конец числа стали путаться, как при засыпании, потому что я пытался параллельно искать глазами чёрные объекты, но до 60 всё же досчитал и спрыгнул вниз. Падение ощущалось даже слишком ярко. Щекотка в животе была почти болезненная. Вместо приземления я оказался, короче, опять в кровати.

Стал думать, за что бы зацепиться? За какое чувство, которое наверняка относится к сновиденномумиру? Вспомнил про щётку. Она всё ещё была в руке. И довольно хорошо ощущалась.

По моим скромным ощущениям опыт длился минут 5. Хотя ощущение времени там очень странное. Вот точно же до 60 досчитал при этом не сильно торопился. Но вспоминается, как будто считал я секунд десять. Но опыты того же Лабёржа говорят, что если досчитал до 60, то и в реале прошло столько же.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Пн Апр 29 2019, 09:01

Mymkin 50 баллов за то, что щётка осталась в руках, когда вновь оказался в кровати.
Теперь давай прикинем минуты.
Минута у тебя точно есть - вместе со спрайтами посчитал)
Прыжок вниз, снова очнулся в кровати это ещё примерно минута.
Снова прыжок в окно и полёт уже третья минута.
Разговор с братом и родственниками 4 минута.
Ну и сама дорога до развилки тоже минута.
Итого где-то 5 минут и выходит.

Итого у тебя 50+50=100 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Пн Апр 29 2019, 11:43

Mymkin, а то что ты зубную щетку с собой таскал тебе как-то помогло? Повлияло ли это на реалистичность и продолжительность ОС-а на твой взгляд?

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Пн Апр 29 2019, 11:56

Люсси пишет:
Mymkin, а то что ты зубную щетку с собой таскал тебе как-то помогло? Повлияло ли это на реалистичность и продолжительность ОС-а на твой взгляд?
Это была та соломинка, за которую удалось зацепиться при выбросе в кровать. Ощущение щётки показало, что я ещё не проснулся. В остальном - сильных различий в картинке не наблюдалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Пн Апр 29 2019, 15:02

Осталась последняя ночь.
Пока же выходит:
Люсси 150+60=210 баллов
Mymkin 100 баллов
RoHS 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Вт Апр 30 2019, 08:48

Если ни у кого больше сегодня ОСов не было, то Люсси может выбирать новое задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Empty
СообщениеТема: Re: Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.   Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. 4empty10Вт Апр 30 2019, 09:24

Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа. Ouo_bm10

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест за апрель 2019. Увеличение длительности и реалистичности ОСа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест на апрель 2023. Признаки сна.
» Квест за апрель. Отведи меня …
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума
» Квест на Декабрь 2019
» Квест на август 2019. Транспорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: