Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС Finusa

Перейти вниз 
+6
Phil
Mymkin
LaLa
DDmitry
RoHS
Finus
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Чт 21 Мар 2019, 08:47

RoHS пишет:
Почему ты решил, что оно ложное? Осознался из-за выключателей света? Можешь свои мысли в тот момент вспомнить?
Со стороны кажется настоящим ОСом. А именно есть понимание, что это сон. И ты использовал левитацию.
Вправду существуют ещё полуОСа или как я их называю ПрОСы. Вот там действительно осознание вплетается в сюжет.

Осознался (просто подумал, что это сон, как личность - я себя не осознавал - типа кто я, где я - этого не было)
не из-за выключателей - это было немного позже, где-то на улице.
Никаких мыслей в тот момент, я конечно, не помню.
Всё-таки, я думаю, это был ПрОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Чт 21 Мар 2019, 08:54

Finus пишет:
RoHS пишет:
Почему ты решил, что оно ложное? Осознался из-за выключателей света? Можешь свои мысли в тот момент вспомнить?
Со стороны кажется настоящим ОСом. А именно есть понимание, что это сон. И ты использовал левитацию.
Вправду существуют ещё полуОСа или как я их называю ПрОСы. Вот там действительно осознание вплетается в сюжет.

Осознался (просто подумал, что это сон, как личность - я себя не осознавал - типа кто я, где я - этого не было)
не из-за выключателей - это было немного позже, где-то на улице.
Никаких мыслей в тот момент, я конечно, не помню.
Всё-таки, я думаю, это был ПрОС.

Чтобы точно понять осознанное это сновидение или сон про ОС, нужно иметь план, чем хочешь заняться во сне. Был бы у тебя план заранее полевитировать, тогда никаких сомнений не осталось бы - 100% ОС.

PS: Напомнило на другом сайте один парень описывал свой сон. У него кастрюля на печке во сне расплавилась. Он во сне подумал, что это сон. Но при этом он пишет - это не было осознанным сном, это был сюжет про ОС. Так его тогда и не убедил. Видимо самому сновидящему виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Чт 21 Мар 2019, 09:43

Начальный план то у меня есть, но я, конечно, о нём не вспомнил.
А при левитации не было абсолютно никаких ощущений.
Ни ощущение полёта, ни даже каких-либо зрительных, землю там, траву - сверху увидеть.
Просто сам факт левитации, причём практически мгновенным по продолжительности.
И ещё какое-то чувство раздвоенности что-ли.
Вроде как я наблюдал свою же левитацию со стороны!??
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Чт 21 Мар 2019, 10:02

Finus пишет:
Начальный план то у меня есть, но я, конечно, о нём не вспомнил.
А при левитации не было абсолютно никаких ощущений.
Ни ощущение полёта, ни даже каких-либо зрительных, землю там, траву - сверху увидеть.
Просто сам факт левитации, причём практически мгновенным по продолжительности.
И ещё какое-то чувство раздвоенности что-ли.
Вроде как я наблюдал свою же левитацию со стороны!??

Осознанный сон должен быть от первого лица. От третьего лица (позиция наблюдателя) себя обычно видишь перед просыпанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Чт 21 Мар 2019, 10:08

RoHS пишет:
Осознанный сон должен быть от первого лица. От третьего лица (позиция наблюдателя) себя обычно видишь перед просыпанием.

Да, так и есть, проснулся сразу после левитации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Чт 21 Мар 2019, 11:21

Поздравляю. Чувство недоосности, если читали дневник LaL-ы, это необходимость осознать себя в качестве того, кто смотрит сон, а не того, кто является персонажем сна, что ли. У меня такое возникает если именно в сюжете осознался. При входе на засыпании такое реже.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 03 Май 2019, 06:51

03.05.2019

Стоим несколько человек на краю нашего села.
Навстречу нам, очень низко, пролетают НЛО черного цвета.
Я говорю: - Фотографируйте, фотографируйте!!
Вот, нашел в Инете, очень похоже, только хвост поменьше и очень черного цвета.
Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 E6f8aff53ab5a5355c542cf639a581b1
Несколько НЛО резко приземляются недалеко от нас, только их форма и цвет уже другие.
Размеры намного меньше и серебристого цвета, рядом стоят НЛОнавты.
Происходит это очень быстро, буквально какие-то мгновения, не успеваю что-либо рассмотреть.
На этом то ли проснулся, то ли сюжет изменился.

Однажды, несколько лет назад, приснилось, что НЛО увезло меня на какую-то планету и там оставили.
Хожу по неземному городу и размышляю: - Что же делать дальше?
Архитектуры совершенно не запомнилось. И никого из жителей не встретил.
Оказался на окраине города. Там какая-то огороженная лаборатория или научный центр.
И кто-то хочет Там проводить не мне какие-то опыты или эксперименты.
Понимаю, что мне туда не надо, на том и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 03 Май 2019, 14:48

Раньше мне тоже НЛО частенько снились. В последние годы по ним спад пошёл во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вт 11 Июн 2019, 06:35

Продолжаются сны, связанные с прежней работой.
Я их не записывал, очень уж всё фрагментарно.
Вот бы "сонный" фотоаппарат и устроить слайд Шоу.

11.06.2019

Сижу в офисе и думаю: - Нафига согласился опять на эту работу, такое тоскливое настроение.
А работа, надо сказать, ещё та. На стрёме как собака 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Ночью ли, в выходной или в праздник, какая погода на улице - значения не имеет. Подъём и... вперёд - устранять аварию. А они бывают довольно часто, из-за погодных условий, деятельности людей или птиц. Сижу - тоскую - за окном весна, снега ещё много, но и прогалины вроде уже есть. Потом провал - кажется было ложное просыпание, вроде я на форуме рассказываю про этот сон. Затем продолжение - я там же в тоже время. Мне нужно оштукатурить какую-то маленькую комнату. Уже и цементный раствор разведён. Стены гладкие - чисто побеленные, потолок правда корявый, но тоже чисто белый. Мне нужно именно стены поштукатурить. Раствор разведён на очень старом цементе - будет очень плохо приставать и плохо держаться. Рядом кто-то невидимый - говорю ему: Надо бы немного свежего цемента добавить. Он отвечает, что цемент под замком, в каком-то сарае, ключи у Виктора (реальное имя бывшего коллеги), а его сейчас нет, да и не даст он цемента - вроде как жадный. Затем монтаж сюжета, я уже выхожу из гаража с Виктором. Тоже время, тот же снег. Справа большой сугроб вдоль забора (всё соответствует реальности). Этот сугроб начинает расчищать гусеничный трактор с лопатой (там он есть и сейчас). Слева другой коллега везёт колотые дрова не помню на санях или на тачке. За что-то зацепился, часть дров падает. Говорю Виктору про цемент. Нужно всего стакан свежего. Он что-то говорит, говорит, но я не слышу что. Наклоняюсь поближе и опять про цемент. Он отвечает, но я не слышу. Уговариваю, прошу всего-то со стакан. Отвечает - не слышу. Ладно иду по направлению к комнате (в реальности там нет никакой) буду штукатурить тем раствором.
Кругом ещё много снега - приходит мысль, какая блин работа, какой снег, когда уже лето.
Это же 100% сон. Картинка начинает тускнеть. Надо закрепиться. Как, чем, рядом ничего нет - начинаю щупать руки, пытаюсь их увидеть, вроде остановилось. Руки четко увидеть не удалось. Только размытые, двигающиеся тени. Так, здесь же снег. Нужно его трогать, он же холодный, поможет закрепиться, осознаться окончательно. Начинаю трогать снег - ощущений никаких не почувствовал.
Всё продолжает исчезать - проснулся в реальности.
Это уже моя четвёртая попытка ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вт 11 Июн 2019, 07:45

Молодец, осознался. Хоть и не долго продержался, но это всё же ОС. Сработал признак сна - снег летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вт 11 Июн 2019, 09:28

Это уже вторая попытка в этом году. Причём в том же самом месте - на прежней работе.
Наверно начинает срабатывать моя каждодневная многоразовая проверка - "А не сон ли это?"
Оглядываюсь, смотрю на руки, задаю себе вопросы: Где я? Кто я? Что делаю? ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вт 25 Июн 2019, 07:39

25.06.2019

Я в магазине. Нужно купить для кого-то хорошие туфли. Один отдел, второй... ну вот и обувной.
Понятия не имею какого размера нужна обувь, главное хорошего качества. Но здесь обычный ширпотреб.
Выхожу на улицу, иду куда-то. Вокруг начинают бегать люди в белых одеждах с ножами.
Исполняют танец или репетируют спектакль. Иду дальше.
Мимо проходит мужчина и говорит два слова (какие - забыл по пробуждению).
Продолжаю движение и ... понимаю что это сон.
Не успеваю осмыслить, как подходит ещё один и спрашивает: - Что мне сказал тот первый?
Отвлекаюсь на ответ и ... просыпаюсь в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вт 25 Июн 2019, 13:01

Надо установку себе задать, что в следующий раз, как начнёт пробуждать, постараться тут же фантомную раскачку делать.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вт 25 Июн 2019, 13:59

Так оно ж не начинает. Вот сон, а вот уже явь - один миг.

Цитата :
... постараться тут же фантомную раскачку делать.

Ещё бы знать что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вт 25 Июн 2019, 14:41

Finus пишет:
Так оно ж не начинает. Вот сон, а вот уже явь - один миг.

Цитата :
... постараться тут же фантомную раскачку делать.

Ещё бы знать что это такое?

На просыпании начинаешь раскачиваться из тела. Процесс сложно описать, Это не совсем представление, но пишу так - представляй, что ты качаешься своим вторым телом не настоящим, а фантомным. Должно возникнуть чувство движения. Вверх-вниз вправо-влево. На просыпании делаешь именно резкий рывок движения вторым телом. Ещё я обратил внимание, что оно двигается в такт дыханию. Напрягай мышцы будто хочешь пошевелить телом рукой, но не шевели физической рукой телом - должно появиться ощущение движения без настоящего движения). Запутал наверное).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вт 25 Июн 2019, 17:34

На всякий тоже пять копеек своими словами.
Есть такой способ для ВТО: периодически делать микродвижения рукой сквозь кровать. То есть вот лежит рука и ты её слегка невесомым движением в сторону кровати движешь. В какой-то момент, при удачном стечении обстоятельств, рука провалится сквозь кровать. Это значит, что сознание соскользнуло в восприятие фантомного тела. Значит можно попытаться мысленно встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Ср 26 Июн 2019, 17:11

Согласен. Только перед вставанием нужно почувствовать ВСЁ тело, а не только РУКУ. Иначе разделится только рука, или же вместо выхода словишь ВТОС.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Ср 26 Июн 2019, 17:21

Phil пишет:
Согласен. Только перед вставанием нужно почувствовать ВСЁ тело, а не только РУКУ. Иначе разделится только рука, или же вместо выхода словишь ВТОС.
А чем ВТОС плох? Smile Как полигон для отработки проекционного рефлекса, например? Кстати, адепты ВТО уверяют, что как раз тело именно в ВТО чувствуется намного хуже. А в идеале так вообще желательно себя точкой сознания ощущать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Ср 26 Июн 2019, 17:35

Какое тело - астральное или физическое? А "точкой" наверняка можно, просто тогда тебе перед выходом придётся "стягиваться" в "точку" и выходить именно в виде "точки". И я что-то не припомню таких описаний, выходов в виде "точки". Вот после выхода - да, было такое, когда ощущение в астральном теле идёт именно из "точки". Но тут ещё исследовать и исследовать...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Ср 26 Июн 2019, 19:29

ВТОСы покрайней мере у людей получаются и довольно неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Ср 26 Июн 2019, 20:53

Phil пишет:
Какое тело - астральное или физическое?
Вот то, в котором ты путешествуешь, как его ни называй Smile
Имеется в виду, что в ОСе телом чувствуешь гравитацию, оно более плотное, может чувствовать боль, вкус. При определённых навыках, конечно, всё поправимо, но, как правило, так.

При ВТО же тело более аморфное. Если пытаешься ходить как обычно, ноги могут подкашиваться и на них чувствуется энергетическая щекотка. Если посмотреть на руки, то они голубоваты и прозрачны. И вот из-за этих проблем с самоощущением в ВТО и придумали, что оптимальнее всего вообще "убрать" тело и существовать как точка восприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 05 Июл 2019, 07:11

05.07.2019

Лечу вдоль улицы районного центра на высоте 15-20 метров. Вижу дома, легковые машины - их очень много.
В какой-то момент понимаю что это сон. Отмечаю - как всё соответствует реальности.
Залетаю в большой павильон. Внизу много торговых палаток.
Владелец всего этого командует своим, чтобы меня отловили. Закрывают двери и начинается...
Я каким-то образом раздваиваюсь.
Моё самосознание внизу, на полу, а там вверху летает какая-то птица - часть меня.
Вижу что павильон закрыт сеткой и в ней имеются прорехи.
Оказываюсь снаружи напротив одной из прорех, к ней же подлетает птица.
Протягиваю к ней руки - она вылетает. Держу её и мы быстро удаляемся....
Когда проснулся понял, что это был сон про ОС. Увиденное, даже близко, не соответствует реальности.
И ещё при реальном осознании у меня резко начинает меняться пространство, а тут даже "глазом" не моргнуло...
и даже намёка не было про выполнение какого-нибудь плана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 05 Июл 2019, 08:25

Тебе обязательно нужно придумать план в Реале. Чем ты займёшься в ОСе?
Можешь конечно и наш план с квеста выбрать - найти цветок папоротника.
Главное чтобы план был составлен в Реале, а не во сне что-то выдумывать.
По сути ты осознался из-за признака сна - полёт. Но дальше ты втянулся в сюжет с магазином и птичкой, так как у тебя отсутствовал план действий.
План действий лучше каждый раз повторять перед сном: «сегодня я осознаюсь во сне и найду цветок папоротника» ну или что ты сам придумаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 05 Июл 2019, 08:28

Сейчас выходные будут можешь попробовать на посыпании ночью и утром делать раскачку тела. Как бы напрягая мышцы, но не шевелясь реальным физическим телом, должны возникнуть ощущения фантомного второго тела на просыпании. Раскачиваешь его эти ощущения в такт дыханию вверх вниз, вправо влево, пока целиком не выкатишься из тела, не спроецируешься в комнате. Именно не вечером это пробовать, а на просыпании.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 05 Июл 2019, 14:16

RoHS пишет:
Сейчас выходные будут можешь попробовать на посыпании ночью и утром делать раскачку тела. Как бы напрягая мышцы, но не шевелясь реальным физическим телом, должны возникнуть ощущения фантомного второго тела на просыпании. Раскачиваешь его эти ощущения в такт дыханию вверх вниз, вправо влево, пока целиком не выкатишься из тела, не спроецируешься в комнате. Именно не вечером это пробовать, а на просыпании.
А в эфире рубрика "пять копеек от Мумкина". И у нас в гостях очередное уточнение.
Уточнение:
- Один из главных трюков при разделении - удержание внимания за границами тела. Если концепция фантомной раскачки не слишком ясна, то достаточно удерживать внимание на точке над головой или любом другом месте, где удобнее. При этом наше сознание имеет особенность: ему проще удерживать внимание на динамических объектах. То есть точку вне тела лучше перемещать в каком-нибудь удобном ритме вперёд-назад или по сторонам. А можно и от себя-к себе. Можно и крутить, конечно, но будьте готовы к тому, что ваше второе тело после осознания себя в нём будет крутить и качать по траектории ментальной точки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 05 Июл 2019, 17:43

Если сумеешь переместить точку восприятия за пределы тела, то "крутить" и "раскачивать" её там вовсе не обязательно. А вот "почувствовать" её, точнее, "себя в ней" - первое дело. И лучше всего, если она будет всего в паре метров от тела и над ним. Тогда можно пытаться "видеть" именно с её позиции.
Другой вариант - почувствовать её "внутри" тела. и представить, что ты в "скафандре". Представить и почувствовать это. А после постараться "увидеть" комнату. Через иллюминаторы скафандра, не открывая при этом глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 05 Июл 2019, 19:03

Phil пишет:
Если сумеешь переместить точку восприятия за пределы тела, то "крутить" и "раскачивать" её там вовсе не обязательно. А вот "почувствовать" её, точнее, "себя в ней" - первое дело.
Вот тут я бы поспорил. Зачем так мудрить? Скафандр - это хорошо. Но наша задача сохранить сознание, усыпив тело. А для этого надо, чтобы сознание сосредоточилось на чём-то. И это что-то должно быть за пределами тела, чтобы телесные ощущения обратно в реал не втянули. Для этого достаточно удерживать внимание за границей тела без зубодробильных попыток разглядывания себя со сторонней точки зрения. Так скорее наоборот - два часа пролежишь и всё без толку. Нужно тянуться вниманием к точке во вне. А внимание имеет свойство прилепляться к вещам, меняющимся во времени. Если объект - то движущийся или мигающий, если звук/запах/прикосновение - то меняющиеся. Потому точку фокусировки внимания желательно качать, чтобы лучше на ней сосредоточиться. И именно ощущать её во вне, чтобы тебя к ней вытянуло в итоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пн 03 Фев 2020, 08:37

02.02.2020

Иду по своему селу, несу не левом плече какую-то, довольно тяжелую, железяку.
Куда иду, что за железяка, без понятия.
Приближаюсь к территории детского сада.
Впереди сплошная грязь, а я в войлочных ботинках.
Разворачиваюсь, иду домой, чтобы надеть сапоги.
Немного прошел, подумал: Нафига железку то несу, надо где-нибудь положить.
Положить где придётся не могу, чем-то эта железяка ценная, пока буду ходить кто-нибудь слямзит.

Пробел...

Оставил у кого-то то ли в гараже, то ли ещё где.
Смотрю, а на мне уже кирзовые сапоги.

Пробел...

Я опять недалеко от Детсада...
Впереди мужик лежит на земле на правом боку, головой ко мне.
Не успел ещё ничего сообразить, как появляется КАМАЗ с прицепом,
груженый щебнем, чтобы засыпать эту грязь.

(в реале там нет никакой грязи, а как раз наоборот щебёнистая дорожка)

Авто движется задним ходом, я что-то кричу насчёт лежащего мужика, но меняне слышат.
Вот мужик уже под машиной (или под прицепом) между колёс.
Поднимаются кузова, сыплется щебёнка и засыпает того мужика.
Продолжаю кричать, наконец меня услышали, подходит водитель,
Объясняю ситуацию.

Пробел...

В руках лопаты.
Щебёнка превратилась в плотный снег, но нас это ни как не смутило.
Начинаем раскопки.
Предупреждаю водителя, чтобы осторожней копал, поскольку мужик лежит
головой в нашу сторону.

Пробел...

Раскопки окончены. Но перед нами уже другой человек.
Лежит полуголый, на спине. Мёртвый.
Решаю сделать ему непрямой массаж сердца.

(В реале умею это делать, полагалось по должности, мы, в своё время, даже механического человека "оживляли")

Несколько раз нажимаю на грудь в области сердца.
Человек ожил.
Дальше сплошной пробел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Чт 19 Мар 2020, 06:22

Опять долго был на территории СУ (Сетевой Участок. Работа, с которой меня сократили в 1998 г.)
Что делал - не помню. Запечатлелся только один кадр...

Левитирую на высоте нескольких сантиметров, к ноге, каким-то образом, прикреплён железный швеллер, длиной метров 5.
Я его перемещаю куда-то медленно - со скоростью пешехода.


Вообще тема левитации очень частая в моих снах, и практически всегда чуть-чуть над Землёй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Чт 19 Мар 2020, 12:07

И даже в голову при полёте не приходит, что это сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Чт 19 Мар 2020, 14:43

Нет, не приходит...
Воспринимается как нечто обыденное, повседневное...

_________________
****************************************************
Какую б истину ни излагал мудрец,
слова его пустыми будут,
когда их слышащий не понимает смысла
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Ср 25 Мар 2020, 07:44

25.03.2020

1. Опять Левитация...

Большая, очень высокая комната. 5 метров? 10?
А может это я очень маленький?
Мне нужно подняться вертикально с помощью левитации к потолку
и непременно коснуться его головой.
Делал это несколько раз, но до потолка не дотягивал.
То близко, то дальше, ну, в общем, никак.
Потом всё-таки коснулся головой потолка.
Затем меня куда-то вроде позвали, но мне, почему-то, не хотелось уходить.
Под потолком были пустые антресоли с открытой дверцей, залез туда, хотел дверцу
закрыть, но меня уже обнаружили...

Дальнейшее осталось за кадром...

2. Друзья однокурсники...

Начало 70-х, как-будто мы ещё учимся в институте...
Куда-то собираемся - то ли в гости, то ли ещё куда...
Все уже вышли, а я размышляю - брать с собой смартфон или нет

(какой смартфон 50 лет назад?, тогда даже калькуляторов ещё не было)
Это мысли уже в реале


Потом проверял - взял ли с собой ключи от комнаты, затем проверял опытным путём те ли это ключи.

Кстати, не все из компании из сна ещё живы, я, как обычно, этого не вспомнил.
Как и того, что мы уже даавноо не студенты.


Когда я вышел они уже ехали в тракторной тележке с передним бортом, хотел уже догонять,
но обнаружил, что на мне нет шапки, собрался вернуться, но увидел, что её кто-то держит в руках.

Пробел...

Я уже в тележке. Борт в тележке какой-то высокий, из листового многослойного железа,
слои образуют как бы ступеньки на толщину листа
(если взять стопку 2-3 мм железа и сдвинуть каждый лист сантиметров на 20-30)
- снизу борт закруглённый
- я хватаюсь за нижнюю "ступеньку", она под моим весом сильно прогибается
- ноги поставить не куда, они по этой закруглённости скользят...
Второй рукой за следующую, она тоже прогибается и т.д...

Чем закончилось, как говорится, большой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 27 Мар 2020, 08:08

Рабочий день закончился, нужно возвращаться домой в другой населённый пункт, а завтра опять сюда на работу. Решил отставить рабочую одежду, чтобы не таскать её туда-сюда, но где?
Какой-то мужик повёл меня в кабинет Ларисы Николаевны, на третьем этаже.
(В реале есть такая знакомая женщина, работает она в одноэтажном здании начальником отдела районного отделения ПФР, в 30-ти км. от нашего села)
Осмотрели кабинет - решили, что негде здесь оставить вещи.

Монтаж...

Мы в другом месте, большая комната, много кабинок - как в общественной бане.
Народу тоже много.
Оставили вещи в одной из кабинок, вроде-бы это его кабинка.
Не успели отойти - вижу какой-то парень сунул руку в кабинку и что-то украл.
Хватаю его - кричу вора поймал, надо бы милицию вызвать.
- "Не надо милицию, говорит кто-то - он больше не будет
- "Правда (называет воришку по имени) не будешь?
Отбирают у него украденную вещь, оказалось - какое-то удостоверение или пропуск с фотографией и печатями.
Я прочитал ФИО, но не запомнил.
Вышли в длинный коридор - первый этаж. Настолько мрачного вида, как-будто там 1000-чу лет не белили, не красили. Смотрю, а я без обуви, в одних носках. Начинаю размышлять-вспоминать, где же я мог оставить сапоги? Наверное в кабинете Ларисы Николаевны и пошел на третий этаж.
Ооо... третий этаж... Чисто, светло, современная отделка - красота!!!
Время 17-20 - рабочий день уже закончился.
Приоткрываю дверь, заглядываю - там женщины сидят кружком, наверное чаепитие у них или ещё что...
Лариса Николаевна меня увидела, вышла - объясняю ситуацию, мол был я у вас сегодня, возможно оставил здесь свои сапоги?

Пробел...

Все женщины (в реале я их всех знаю) подошли ко мне и одна из них положила мне на ладонь
очень маленький предмет (мм 7-8 ) похожий на английскую букву W и весело велели мне это проглотить. На моё недоумение - они дружно стали меня убеждать, что так надо, так будет лучше - ничего страшного и т.д.

Что было дальше... знают только Повелители Снов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 27 Мар 2020, 12:19

НУ вероятно растешь коли до 3-го этажа добрался и даже можешь оставить там свои вещи. Smile
Насчет буквы в ум ничего не идет может быть женщина на аглицкомVery Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 27 Мар 2020, 16:58

Или М на русском.
Если перевернуть Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 27 Мар 2020, 20:37

Нет, ребята, я не совсем правильно сравнил с буквой W

Вот, нарисовал - такой была форма, только маленькая, меньше сантиметра.
И ещё вспоминается, что это вроде было семя какого-то цветка или растения.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 8e9c4c308fd4
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пт 27 Мар 2020, 23:27

Если это семя то это шикарно. Там есть техника посадки в себя цветка лотоса и по мере изучения-обучения цветок растет и в конце концов расцветает. Теперь следи, аккуратно возделывай, занимайся духовными практиками. Считай тебя приняли. Smile
Удивительно, какие символы приходят.

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Сб 28 Мар 2020, 02:36

Finus пишет:
Нет, ребята, я не совсем правильно сравнил с буквой W

Вот, нарисовал - такой была форма, только маленькая, меньше сантиметра.
И ещё вспоминается, что это вроде было семя какого-то цветка или растения.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 8e9c4c308fd4

ש

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Hebrew10

Похоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Сб 28 Мар 2020, 07:34

DDmitry пишет:


Считай тебя приняли.

Куда? и Кто?


Mymkin пишет:
Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Hebrew10

Похоже?

Нет. Он был точно такой формы, как я нарисовал, только цвет, конечно, был посветлее.

А что это за знаки-символы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-23
Возраст : 24
Откуда : Тула

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Сб 28 Мар 2020, 07:50

Мне почему-то пацифик напомнило...

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 239px-10
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Сб 28 Мар 2020, 11:19

Ну кто-кто свет твой внутренний откликнулся на твои поиски. В духовную школу Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Сб 28 Мар 2020, 13:49

Finus пишет:

Нет. Он был точно такой формы, как я нарисовал, только цвет, конечно, был посветлее.

А что это за знаки-символы?
Буква "шин" в разных начертаниях.
Просто личные ассоциации.

Кто его знает, что там на самом деле? Клювик, глядящий вниз? Гусиная лапка? Руна Мир без нижней черты? Биссектриса угла?

Раз первой ассоциацией была w, то, можно предположить, что это значок стихии воды/запада (water/west). А может и вообще что-то совсем другое. Как видите, тут у каждого свои ассоциации возникли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вс 05 Апр 2020, 08:29

05.04.2020

Иду по подвесному мосту с очень узким настилом, буквально только одну ногу поставить.
Правая нога соскользывает и я опускаюсь на четвереньки. Дальше продолжаю движение уже на четырёх. Под конец совсем нет настила, только сплетение проволок.
Задаю вопрос - "Здесь же раньше был хороший, широкий, деревянный настил, а сейчас что?"
Кто-то, что-то отвечает, но не помню что конкретно.

_________________
****************************************************
Какую б истину ни излагал мудрец,
слова его пустыми будут,
когда их слышащий не понимает смысла
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пн 06 Апр 2020, 03:14

06.04.2020

Очень глубокая расщелина, каньон - не знаю как лучше назвать.
Несколько пар то ли влюблённых, то ли семейных.
Я в первой паре.
Нужно по принуждению или по какому-то приговору, а может по обряду
непременно спрыгнуть добровольно в эту пропасть, а иначе просто скинут.

Во всех снах не упускаю возможность с удовольствием спрыгнуть с большой высоты и... плавно приземлиться на ноги.
А тут вдвоём, какой-то небольшой страх или мандраже присутствовало.


Не успеваю как следует испугаться, моя "половинка" меня увлекает...
и вот мы уже летим вниз относительно долгое время - глубоко однако.
Успеваем то ли помолиться, то ли воззвать к Высшим Силам или ещё к кому, в надежде что нам помогут спастись.
Всё, закончился полёт - приземляемся на ноги, отходим в сторону, чтобы другие не сели на голову...
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-30

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пн 06 Апр 2020, 04:03

Падение обычно связывают с углублением транса. Во всяком случае, для преднамеренного углубления специально воображают падение, спуск по лестнице или на лифте и прочие способы движения вниз.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пн 04 Май 2020, 11:55

04.05.2020

Сон первый.

Казахстан, Семипалатинская область, моё село.

Иду мимо школы, где я заканчивал восемь классов.
На расстоянии, метров 30, очень четко вижу фасад школы.
В реале её нельзя увидеть на расстоянии, вокруг растут деревья и кустарники.
Немного погодя в компании ведём разговор.
В какой-то момент осознаю, что я только что видел школу, которой нет уже лет 20.
Говорю об этом и спрашиваю: - "Как такое может быть?"
Я там был в 2006 году и лично видел то, что осталось от бывшего здания школы.
В девяностых годах школу закрыли и через какое-то время, сельчане
растащили её по домам, Большую руку к этому приложил мой младший брат,
потому как мы жили 70 метров от школы, а он жил в отцовском доме.

Мне отвечают, что вернули украденное, нашли всех расхитителей и их же заставили
восстанавливать школу, а затем работать при ней сторожами, чтобы опять не разломали.
Я очень был рад этому, только удивился как можно было вернуть украденное.
Ответили: -"Вот сумели"
Радость моя была не долгой.
В своё время там была "прихватизация" и якобы здание школы досталось кому-то на пай.
Новый владелец намеревался здание перевезти не разбирая в другое место и мне даже показали какую-то платформу или механизм, с помощью которого, собирались это сделать.
На данный момент он был неисправен и видел какие-то детали, которыми этот механизм собирались починить.
На этом и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Пн 04 Май 2020, 12:28

04.05.2020

Сон второй.

Слышу какую-то зарубежную музыку или песню.
Она исходит из непонятного устройства.
Мне она то ли не понравилась, то ли ещё что, но я хотел её выключить.
Вижу несколько ручек от пакетных переключателей.
Щелкаю ими всеми, но музыка продолжается.
Потом вижу большой трансформатор (см. 10-12) с толстыми проводами (мм. 2-3)
и они начинают раскаляться, опять переключаю ручки, но это не помогает.
Переворачиваю устройство и вижу огромный предохранитель (длина мм. 70, диаметр мм.10-15).
Выдёргиваю его из гнезда.
Провода продолжают раскаляться, идёт дым, музыка играет, плавится корпус.
Тогда я окунаю прибор в воду. Думаю, теперь он замолчит, должен испортиться совсем.
Ничего подобного, звук продолжает идти как ни в чём не бывало.
Но вроде раскаляться перестал.

Было ещё продолжение, но не запомнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вт 21 Июл 2020, 07:44

Левитирую над каким-то населённым пунктом. Вот уже окраина, дома уже редко.
Всё залито водой, примерно метр глубиной, видны торчащие заборы.
Поворачиваю назад. И вот тут была попытка осознания. Подумалось, что если осознаюсь, окажусь в воде.
Нет не получилось. Продолжаю некоторое время полёт....

Пробел...

Некие люди рассказывают мне, что у них власть захватили деструктивные силы, никого не выпускают, и в центре якобы об этом ничего не знают. Внешне всё вроде бы благополучно.
Беру на себя миссию "спасителя". Вижу что я в одних носках, без обуви. Прошу, если есть, дать какую-нибудь обувь. Принесли кирзовые сапоги на одну ногу. Одеваю, но поскольку сапоги несколько больше размера моей ноги, дискомфорта не испытываю. Начал действовать. Тут навстречу машина - типа УАЗа - это за мной. Начинаю убегать, перехожу на полёт, понимаю
что сил у меня не много, и лечу не очень высоко, и на машине они быстро догонят - поворачиваю в сторону пересеченной местности, какие-то холмы, сооружения, ещё что-то.

Чем закончилось не знаю, а может и не закончилось - просто не запомнилось...

LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вт 21 Июл 2020, 16:59

О, с возвращением.
Думал, что пропал уже совсем. Хорошо, что с тобой всё в порядке.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС Finusa   Школа - Дневник неОС Finusa - Страница 2 4empty10Вт 21 Июл 2020, 19:18

Сейчас уже - да. Были разные причины, в том числе длительная болезнь, но не связанная с ковидом.

_________________
****************************************************
Какую б истину ни излагал мудрец,
слова его пустыми будут,
когда их слышащий не понимает смысла
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
 
Дневник неОС Finusa
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ola
» Дневник НеОС Ken'а
» Дневник неОС тэнгу
» Дневник неОС AdelaidaEF
» Alla. Дневник неОСов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: