Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Голос сновидения. Квест февраля 2019.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Голос сновидения. Квест февраля 2019. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос сновидения. Квест февраля 2019.   Голос сновидения. Квест февраля 2019. - Страница 2 4empty10Чт Фев 28, 2019 5:01 am

Когда я вспомнил про голос, то оказался в коридоре своей квартиры. Видел своё отражение в зеркале. На макушке головы в зеркале были залысины. В реале не так. Стал звать голос сновидения. На этот раз звалось нормально, звук был, но никто не откликался. Тогда я вспомнил совет Phila и призвал прийти Эмиссара. Тут же раздались шаги на лестнице в подъезде. Пошёл сам в подъезд. Тут с меня слетели штаны, но я не стал тратить время и их поправлять - пошёл так дальше Smile. Открыл дверь, хотя сразу она не хотела открываться. За дверью была серая пустота. Я сделал шаг, и тут же зрение вокруг посерело, а затем я проснулся.

5 баллов.

Итого на данный момент:
RoHS - 15 баллов
Сокол Ясный - 30 баллов
LaLa - 40 баллов
Mymkin - 60 баллов
Gluck - 60 баллов

Подожду, может у кого ещё сегодня ОС был.
Gluck мне вчера ответил, что не имеет ничего против, если тему нового квеста выберет Mymkin. Пока у вас одинаковое количество баллов. Подожду до вечера по своему времени. Затем, если ни у кого больше опытов нет, Mymkin можешь выбирать задание для нового квеста на март.

Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 27, 2020 11:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Голос сновидения. Квест февраля 2019.   Голос сновидения. Квест февраля 2019. - Страница 2 4empty10Чт Фев 28, 2019 9:42 am

Был, подожди. До компа доберусь только.
LaLa

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Голос сновидения. Квест февраля 2019.   Голос сновидения. Квест февраля 2019. - Страница 2 4empty10Чт Фев 28, 2019 11:08 am

Давайте что-то интересное. Нафиг этих персов. Никакого стимула не вижу в этом)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Голос сновидения. Квест февраля 2019.   Голос сновидения. Квест февраля 2019. - Страница 2 4empty10Чт Фев 28, 2019 11:25 am

LaLa пишет:
Давайте что-то интересное. Нафиг этих персов. Никакого стимула не вижу в этом)

Ты можешь что-нибудь предложить в теме: https://mirsnov.forum2x2.ru/t493-topic
Мумкин, как победитель квеста, потом выберет задание или сам своё придумает.

Подождём только его последний опыт по голосу. И если больше ни у кого опытов сегодня не было, то победитель квеста он)
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Голос сновидения. Квест февраля 2019.   Голос сновидения. Квест февраля 2019. - Страница 2 4empty10Чт Фев 28, 2019 11:58 am

Квест
Потеряв интерес к музыке я крикнул: "ГОЛОС!". Голос говорил со мной почти в унисон, но с небольшой задержкой. Получилось такое странное эхо. То есть получилось что-то вроде следующего:
- Голос-лос! Как-ак мне-не излечить-ить зрение-ие в реальном мире-ре?
Я стал слушать ответ.
Было ли это ответом или просто багом - не знаю, но меня тут же выкинуло в этот самый реальный мир Sad

О голосе, кстати, вспомнил потому что каким-то образом осознал, что музыка, под которую я танцевал имеет ту же природу, что и голос.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Голос сновидения. Квест февраля 2019.   Голос сновидения. Квест февраля 2019. - Страница 2 4empty10Чт Фев 28, 2019 1:00 pm

Mymkin пишет:
Квест
Потеряв интерес к музыке я крикнул: "ГОЛОС!". Голос говорил со мной почти в унисон, но с небольшой задержкой. Получилось такое странное эхо. То есть получилось что-то вроде следующего:
- Голос-лос! Как-ак мне-не излечить-ить зрение-ие в реальном мире-ре?
Я стал слушать ответ.
Было ли это ответом или просто багом - не знаю, но меня тут же выкинуло в этот самый реальный мир Sad

О голосе, кстати, вспомнил потому что каким-то образом осознал, что музыка, под которую я танцевал имеет ту же природу, что и голос.

10 баллов за то, что откликнулся.

Итого:

RoHS - 15 баллов
Сокол Ясный - 30 баллов
LaLa - 40 баллов
Gluck - 60 баллов
Mymkin - 70 баллов
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Голос сновидения. Квест февраля 2019.   Голос сновидения. Квест февраля 2019. - Страница 2 4empty10Чт Фев 28, 2019 1:15 pm

Выводы, что мы узнали про голос:

1. Отзывается он далеко не всегда.
2. В некоторых снах может возникать проблема со звуком. Не можешь вслух позвать.
3. Вместо голоса могут возникнуть посторонние звуки. Карканье вороны, звук шагов в подъезде. Либо слова трудно разобрать. Звучит, как эхо.
4. Голос ответил, что всегда был в ОСе.
5. Вместо голоса может возникнуть экран с надписями перед глазами.
6. Голос прямо не ответил, что лежит в коробке, а сослался на персонажа у него мол спроси.
7. Голос ответил, что его не интересует физическая реальность.
8. Голос может спеть песню. Покрайней мере пару строк точно. При этом будет музыкальное сопровождение.
9. Голос озвучивает ваши мысли.
10. Голос сказал, что ему 48 лет, но при этом назвал неправильный возраст спросившего.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Голос сновидения. Квест февраля 2019.   Голос сновидения. Квест февраля 2019. - Страница 2 4empty10

Голос сновидения. Квест февраля 2019.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: