Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Практики. Отчёты.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
yater

yater

Дата регистрации : 2017-09-17

Практики. Отчёты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Вс Окт 13 2019, 18:59

RoHS пишет:
yater пишет:
RoHS пишет:
yater пишет:
На пальце образовался небольшой волдырь и в течении 3 недель он чесался. Всё никак не проходил. Мне это надоело и облил палец крещенской водой (делал её по своей технологии к священникам не ходил). Через 12 часов небольшое восполение практически исчезло и перестало чесаться.

Облил бы на 2 день не помогло бы) А вообще для этих случаев есть йод и специальные пластыри в аптеке.

Что-то я не знаю примеров лечения "чесотки" йодом.

Так чесотка или волдырь?
Вообще при ожоге лучше сразу под холодную воду и с мылом, а потом да йодом я мазал.

И то и то.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Вс Окт 13 2019, 18:59

Phil пишет:

Ну чешется и чешется. Никакого вроде дискомфорта, но потом начал замечать что уж слишком долго это длится.
Зачем же тогда обрабатывал-то? Из интереса, сработает ли? А то пусть, чешется и чешется... Smile[/quote]

Название темы читаем.
Alla

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Вс Окт 13 2019, 19:41

Тема есть "Попытки лечить нетрадиционными методами", там это более уместно, могу перенести.
А так, конечно, интересно. Я сама посматриваю в сторону гомеопатии. А что, я что ли потрясти водичку не могу много раз? Но пока чисто теоретически.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пн Окт 14 2019, 14:32

yater пишет:
Phil пишет:

Ну чешется и чешется. Никакого вроде дискомфорта, но потом начал замечать что уж слишком долго это длится.
Зачем же тогда обрабатывал-то? Из интереса, сработает ли? А то пусть, чешется и чешется... Smile

Название темы читаем. [/quote]
Тема Практики. Отчёты.. Типа попробовал нечто "нетрадиционное"? Так у нас тут весь форум такой. Нетрадиционный Smile
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пн Окт 14 2019, 21:43

Phil пишет:
yater пишет:
Phil пишет:

Зачем же тогда обрабатывал-то? Из интереса, сработает ли? А то пусть, чешется и чешется... Smile

Название темы читаем.
Тема Практики. Отчёты.. Типа попробовал нечто "нетрадиционное"? Так у нас тут весь форум такой. Нетрадиционный Smile[/quote]

Практикую всё что работает.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Сб Окт 26 2019, 20:20

Я начал замечать, что основные мои боли - это как удары извне. Я использую руноскрипты и некоторые рисунки, чтобы заблочить боль. Ложу их на больную область и она проходит. Боль в животе - вроде съел что-то, но ложу на живот свою "броню" и боль проходит. Руки, ноги, голова - примерно тоже самое.

Боль в теле и даже внутри тела - это может быть внешнее воздействие/удары.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Вс Ноя 03 2019, 11:49

Про вещий сон, который сбылся через пару месяцев.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c9a1cb54a191400b3f96f20/vot-i-ne-ver-snam-5d72b221c05c7100aec30f78
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Чт Ноя 07 2019, 22:10

Всё чаще замечаю, что когда перехожу в разные части города (большого) у меня меняется и настрой и самочувствие. И это не с экологией и окружающей средой связано.

По моим представлениям у каждых существ есть границы и рубежи. Допустим одни из них живут в 1 микрорайоне города. Приходишь туда - и тебе плохо. Выходишь и тебе лучше.

Они не нарушают определенные границы, поэтому смена обстановки - меняет ощущения.
иногда дома в квартире себя очень плохо чувствуешь - переходишь на другую часть города и как рукой сняло.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 23 2019, 12:57

Сегодня после 11-12 часов сна почувствовал грязь. Я сначала думал - это что-то в комнате, потом что грязь на мне, но ещё чуть осознавшись увидел "Грязь ВД". Это "загрязнение мыслями" создавало серьёзный дискомфорт. Внутренний диалог создает очень много проблем и барьеров, с этим нужно бороться.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Ср Дек 04 2019, 03:13

Довольно много снов обычной повседневности. Обучение, разговоры с ......... убийцами и наёмниками, различные действия в незнакомых квартирах и городах. Причём одинаковых локаций почти не бывает. Есть похожие, но явно не одинаковые. Структура сна - явно не отпечаток повседневной жизни, иначе бы мы гораздо чаще видели бы свой город или работу, или другие знакомые места.

Они просто всплывают рандомно.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Ср Дек 25 2019, 03:58

Практики. Отчёты. - Страница 2 29017269
Опрос в телеграме.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Сб Апр 11 2020, 22:06

Всё же хорошо останавливает внутренний диалог с помощью костра, даже небольшого огня от спички.
zolton

zolton

Дата регистрации : 2020-04-16

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пт Апр 17 2020, 23:12

yater пишет:
Практики. Отчёты. - Страница 2 29017269
Опрос в телеграме.
Вот и я о том же. Для себя лично, по опыту, вижу эту технику бесполезной.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Вс Апр 19 2020, 18:11

8% - да, 29% - частично, 42% - нет. И 4% - в затруднении.
37 (или 41) на 42, почти 50 на 50.

Да, можно и не делать. Продолжая объяснять всякие нестыковки. И в реале, и в картинке сна. И продолжать ждать чуда под названием "случайное осознание".
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пн Апр 20 2020, 10:28

По моим наблюдениям, намерение отследить эти нестыковки во сне, а не критическое мышление позволяют осознаться за счет нестыковок. Вместо этого можно и что-то попроще применять, например, намерение вспомнить и выполнить план. Критическое мышление во сне - это что-то из области фантастики.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Вт Апр 21 2020, 14:13

Да, согласен, намерение вспомнить (настрой) очень помогает.
Но ведь намерение заметить эти "глюки" можно отрабатывать и в реале, верно? Wink
fve

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Чт Апр 23 2020, 10:10

Phil пишет:
Но ведь намерение заметить эти "глюки" можно отрабатывать и в реале, верно? Wink

Можно, но зачем?
Выработанная привычка замечать что-то в реале вполне может и в сны перекочевать, но я не думаю, что это поможет осознаться. Просто будет сниться, что ты что-то заметил, а осознанности будет "0". Может я, конечно, и ошибаюсь.
Как тренировка самого намерения выслеживание нестыковок в реале - вполне хороший вариант, хоть для самого реала и бесполезный. Можно и что-то более полезное выслеживать. Например, свои негативные шаблоны поведения. По сути, эффект всплытия этого намерения похож на осознание во сне. Начинаешь что-то делать, а потом бах внезапно вспоминаешь про выслеживание шаблонов и видишь, что на самом деле какой-то шаблон отрабатываешь.
Есть еще такая особенность, что сама сила намерения истощается. Если в реале много себя этим перегружать, то на осознания во сне уже сил не будет. Для успеха в ОС, по моим наблюдениям, день лучше проводить как амёба - ни на что остро не реагировать, ничему особого значения не придавать, уделять только должное внимание настройке на предстоящие планы на ОС.
zolton

zolton

Дата регистрации : 2020-04-16

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Чт Апр 23 2020, 12:31

Как то задался целью, при виде красного автомобиля делать проверку реальности. В итоге несколько раз красный авто во сне, как вполне рядовое событие и ноль осознания.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Чт Апр 23 2020, 14:28

fve пишет:
Phil пишет:
Можно, но зачем?
Выработанная привычка замечать что-то в реале вполне может и в сны перекочевать, но я не думаю, что это поможет осознаться. Просто будет сниться, что ты что-то заметил, а осознанности будет "0". Может я, конечно, и ошибаюсь.
Если просто замечать - да. Заметил - пошёл спокойно дальше.
Но я поступаю по-другому? Заметил, и сразу вопрос - это сон? Может быть, я сплю? Осмотрелся, подумал, после чего 3-4 проверки на реальность. С соответствующим выводом.
И всё именно в таком порядке. Сначала глюк реала, затем вопрос, затем проверки, затем вывод.
В общем, всё как при осознании в картинке сна: вопрос - проверка - вывод.
fve

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пт Апр 24 2020, 05:45

Phil пишет:

Если просто замечать - да. Заметил - пошёл спокойно дальше.
Но я поступаю по-другому? Заметил, и сразу вопрос - это сон? Может быть, я сплю? Осмотрелся, подумал, после чего 3-4 проверки на реальность. С соответствующим выводом.
И всё именно в таком порядке. Сначала глюк реала, затем вопрос, затем проверки, затем вывод.
В общем, всё как при осознании в картинке сна: вопрос - проверка - вывод.

Тут главное тогда во сне до проверок дойти, тогда это может действительно будет давать плоды. Иначе можно ответить "нет, не сон" и успокоиться. )) В то же время, при отсутствии всплытия реальной осознанности проверки могут легко не сработать, так же как это происходит в реале. Дунешь через нос, а воздух не выйдет, или взлететь не сможешь. Полно ведь снов, когда даже понимаешь, что это сон, но осознанности все равно нет почти никакой. В итоге несмотря на понимание, что это сон, идет отработка сюжета дальше. Мне даже раз снился сон, как я выполнял план на ОС, причем, неплохо выполнил, но все же это был сон.

Кстати, бывает и обратное, когда осознанность есть, но нет понимания, что это сон. Один мой знакомый (опытный практик) называл такие сны матричными. Когда у меня такие сны случаются, то они гораздо круче большинства моих ОСов.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пт Апр 24 2020, 15:41

Матричные сны. Интересно. Как будто с реалом играешь, законы свои устанавливаешь.

А вот с проверками - в реале - не соглашусь. Потому как проверяется не "реальность", а совсем другое - картинка сна. Ведь следующее, что идёт после осознания глюка реала - вопрос "может быть, это сон" или "может быть, я сплю и вижу сон"? Именно так, как это должно быть в картинке сна. И пусть проверка показывает, что это реал, но ведь в картинке сна она покажет совсем другое! Потому что я знаю: в картинке сна количество пальцев меняется, тексты меняются, дышать носом можно, протыкать поверхности можно, летать можно и т.п. Именно это я и сделал в своём недавнем ОСе - взял и взлетел. Попробуй взлететь в реале! А там я реально летал. Так что отлов глюков реала нужен. Но не сам по себе, а именно для проведение цепочки: осознание, что видишь глюк (именно осознание, что и нужно включить в картинке сна!), вопрос, проверка, вывод. И вопрос тут тое очень важен, так как в реале мы вместо вопроса в 99.999% случаев начинаем "объяснять", с чего это такой глюк. Точно так же, как и в картинке сна. Вот это "объяснение" и нужно замещать. Вопросом. Иначе в картинке сна будут именно объяснения, а не вопросы.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Вс Окт 04 2020, 16:03

Практики. Отчёты. - Страница 2 TldszqH58zw

Сегодня попробовал свечкой по дому пройтись. Купил две штуки - пошел их жечь домой. Рекомендуют в спальне около дивана и около входной двери.

В спальне свечка почти не коптила и не шипела. а вот около мышки на столе у компа - коптила хорошо. Воск на свечке немного почернел.

Далее пошел и провёл около двери - вроде ничего, но в холе стояла сидушка с телефоном (им уже лет 10 не пользуются, просто стоит) и вот там закоптило действительно серьёзно. Воск стал чёрным.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Вс Окт 11 2020, 13:17

Похоже можно покупать защиту во снах за местный лут (вещи).

Собираешь всяких вещей от уничтоженных врагов или просто их находишь. Далее ищешь что-то вроде охраняемой гостиницы или место сбора наёмников. Договариваешься о обмене услуг. Вещи на охрану.

Правда дорого конечно, но попробуем.
Meretdol

Meretdol

Дата регистрации : 2020-06-05

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Вс Окт 11 2020, 18:59

yater пишет:

Собираешь всяких вещей от уничтоженных врагов или просто их находишь. Далее ищешь что-то вроде охраняемой гостиницы или место сбора наёмников. Договариваешься о обмене услуг. Вещи на охрану.

А сны ОСы или неОСы? И от кого "защита"?
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Вс Окт 11 2020, 19:34

Meretdol пишет:
Просто забей.

Глубина понимания варьируется от непосредственного осознавания абстрактных принципов наблюдаемых феноменов до единственной аналогии, которую сумел понять. При этом понимание через аналогию может тоже варьироваться от понимания, что есть что-то, на что она указывает, до иллюзии, что эта аналогия - истина в последней инстанции.

Так вот некоторых заядлых геймеров и плющит на тему "матрицы" и "компьютерной модели" вселенной.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пн Окт 12 2020, 00:22

Meretdol пишет:
yater пишет:

Пока эта информация прошла в обычных снах. На вас во снах никто не нападал что-ли?
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пн Окт 12 2020, 00:23

Mymkin пишет:

Так вот некоторых заядлых геймеров и плющит на тему "матрицы" и "компьютерной модели" вселенной.
А ещё некоторых астрофизиков и Илона Маска.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пн Окт 12 2020, 07:29

yater пишет:
Mymkin пишет:

Думаю, они тоже немало времени за компьютером провели в детстве.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пн Окт 12 2020, 12:08

Mymkin пишет:
yater пишет:
Mymkin пишет:

Слушай ну ты прям 53 летнего "почтистарика" напоминаешь со словами - типа нынешняя молодёжь ничего толком о жизни не знает.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пн Окт 12 2020, 12:54

Практики. Отчёты. - Страница 2 15842810

Штирлиц никогда не был так близок к провалу.
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пн Окт 12 2020, 19:27

yater пишет:

Пока эта информация прошла в обычных снах. На вас во снах никто не нападал что-ли?

Нет. Не нападали... Не знаю, стоит ли за нападения считать 2 раза конфликт со "сновиденным патрулем" (описывал вроде где-то). Но эти нападения так... Не страшные и не серьезные. Very Happy
И кошмаров не снилось и не снится... Smile
К чему бы это? Smile
Meretdol

Meretdol

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пн Окт 12 2020, 19:31

yater пишет:
Mymkin пишет:
yater пишет:
Mymkin пишет:

Слушай ну ты прям 53 летнего "почтистарика" напоминаешь со словами - типа нынешняя молодёжь ничего толком о жизни не знает.

Блин, а мне совсем чуть-чуть до "почтистарика" осталось. Как доживу, начну, поигрывая в Доту, Комп  брюзжать: совсем "нынешняя молодёжь ничего толком о жизни не знает". lol!
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пн Окт 12 2020, 22:20

Во всяком случае есть люди и не мало, которые думают, что мир этот что-то вроде симуляции или даже игры.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Вт Окт 13 2020, 14:19

Mymkin пишет:
Практики. Отчёты. - Страница 2 15842810

Штирлиц никогда не был так близок к провалу.
Нефиг было по Ялте шляться, а раз уж дошёл до Провала, надо было посетить его Smile
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 19:17

Практики. Отчёты. - Страница 2 Bbdb4NkMrnw
Исследование стресса людей по годам.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Ср Окт 14 2020, 19:28

Я так понимаю, после 65 от уходит в отрицательные значения? А до 18 людей просто нет? Smile
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Чт Окт 15 2020, 02:37

До 18 исследования видимо не проводились. Это был опрос в соцсетях.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Чт Окт 15 2020, 14:45

Неужто в соцсетях фильтр стоит типа 18+?
И 65-? Smile
Верится с трудом. Как и в уровень стресса, падающий к нулю у 60+.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пт Окт 30 2020, 03:16

yater ты не против, если я твою тему объедингю с другими подобными темами попытками прямого входа в ОС? Или лучше отдельно оставить?
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пт Окт 30 2020, 03:50

Ладно пускай отдельно твоя тема остаётся в данном разделе техник.
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пт Окт 30 2020, 19:48

RoHS пишет:
yater ты не против, если я твою тему объедингю с другими подобными темами попытками прямого входа в ОС? Или лучше отдельно оставить?

Против. Я не только в ОС или астрал вылетаю тут. Здесь все практики и комментарии о том что делал и к чему это привело. Другие бы тоже могли разместиться.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Сб Окт 31 2020, 15:06

Астрал - видят мрачный энергообмен между людьми на рынке в городе.

(Из одного форума). Сколько всего этого разнообразия видно на городском рынке. Это есть в любом общественном месте, где происходит общение незнакомых разных людей.

Люди разговаривают между собой, покупатели, продавцы. У одних внутри темнота и таких много, редкость несущие свет. Зависть, собственные жизненные проблемы, ненависть друг к другу.

Смотришь ,люди общаются между собой, покупатель выбирает, крутит носом, продавец пытается улыбаться и что-то навязать. Слова одни, а астральный уровень показывает совсем другое.

Летит энергия, тёмная от одного к другому, словно кидаются друг в друга предметами.

От одних эта энергия отскакивает, падает в землю и исчезает. У других эта энергия отскакивает и летит к другому человеку. Или обратно к источнику. А на других и остаётся, и вдруг она видится гирями на ногах, цепями на руках и т.п. И уходят люди вместе с ней.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 06 2020, 09:41

Страх - это реакция шока, при которой часть свечения человека погружается в засыпает на определённое время.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Ср Ноя 11 2020, 12:38

Практики рассказали, что некоторые виды маленьких собак видят лярв и паразитов в кабинетах с онкобольными и иногда лают на них.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 13 2020, 01:05

Остановка ВД.

Ещё один очень простой способ - умывать лицо тёплой водой в течение 5 минут.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Пт Ноя 13 2020, 22:11

НЕГАТИВНЫЕ Вибрации

Горе 0,1 до 2 Гц; страх – 0,2-2,2 Гц; обида – 0,6-3,3 Гц; ярость – около 0,5 Гц; возмущение – 0,6-1,9 Гц; гордыня – 0,8 Гц; раздражение – 0,9-3,8 Гц; гнев – 1,4 Гц; пренебрежение – 1,5 Гц; жалость – 3 Гц.

ПОЗИТИВНЫЕ Вибриции

Благодарность – 45 Гц; чувство привязанности, рациональная любовь – 50 Гц; великодушие – 95 Гц; ощущение единства с окружающими, – от 140 Гц и выше; милосердие – от 150 Гц.
yater

yater

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10Сб Ноя 21 2020, 17:26

Удержание в ОСе.

Накидаю, тестили.

- подзарядиться током из розетки.
- потереть руки
- упасть на спину;
- растереть сновиденное тело;
- хлопать в ладоши;
- щупать предметы, поднося глаза поближе и рассматривая детали;
- тоже самое с руками;
- почесать затылок;
- курение ( иногда);
- найти что-нибудь острое и колоть себя периодически, до небольших болезненных ощущений;
- сложить ладошки "лодочкой" и подуть в них;
- быстрый перенос взгляда: руки-предмет-руки;
- если есть снег: тереть им лицо (но аккуратно, чтобы в глаза не попало);
- когда выносит: затаиться и ждать, что тебя вернет обратно в ОС
- произносить аффирмации вслух и про себя типа:"Я продержусь в ОСознании" больше пяти минут";
- петь песни
- взять спрайта за руку и попросить его вытащить обратно в сон, если будет выносить (по Искательнице);
- кричать: "Оставьте меня в ОСе!!!";
- мять и рвать бумагу или бумажные деньги
- "лестница вверх"
- взять предмет в руки и постоянно его таскать;
- если начинает выносить, выкатиться из тела и продолжить;
- сорвать какое-нибудь растение и жевать его;
- найти в кармане таблетку "Для увеличения продолжительности ОСа" и выпить ее;
- произнести магическое заклинание.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Практики. Отчёты.   Практики. Отчёты. - Страница 2 4empty10