Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Забавные и интересные НС Victor__v

Перейти вниз 
+14
Alice
Terry
Phil
RoHS
Люсси
Finus
Искательница
vasilisa
LaLa
Alla
Mymkin
DDmitry
Sibirskiy
Victor__v
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Дек 12 2019, 08:41

Рязанский вокзал Smile
Хотя какой он рязанский) Одно название.
Мне надо уехать.
Подхожу к продавщице. Именно к продавщице.
Беру у неё билет на поезд (бумажка, на которой тупо написано "Рязань-Сасово"). Там же у продавщицы беру какие-то шоколадные палочки, которые лежали рядом с эклерами (и то и то 28 рублей за 100 грамм).
Самое время начать паркур!
Я ухожу с вокзала и бегаю туда-сюда, залезая на всякие здания. Залезаю на крышу небоскрёба. Вижу вертолёт, однако он был на посадочной площадке ниже, которая была ниже моего местоположения.
Короче развлекался как мог)
Потом начало темнеть я рванул к вокзалу в прыжке попадая в поезд сквозь крышу.
Мужской механический голос сказал, что мы отправляемся.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Дек 12 2019, 09:50

Главное, что на поезд успел Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Сб Дек 14 2019, 09:57

RoHS пишет:
Главное, что на поезд успел Smile
Это да Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Сб Дек 14 2019, 10:17

Это уже входит в традицию. 3 сна и один из них я не помню, оперативу надо прокачать Smile

Сон № 1
Я что-то вроде пришельца/попаданца. Оказался в каком-то спальном районе с коттеджами, как в США.
Меня тут же отлавливает репортёрша-негритятка. Она решила спрятать меня в доме своей старшей сестры.
Со старшей сестрой я быстро пришёл к консенсусу и коитусу I love you
На следующий день я заглянул в соседний дом, познакомился с его молодой хозяйкой. Белая кожа, русые волосы, красное платьице. Вот с ней я-то лучше поладил I love you
Репортёрша тоже не избежала сеансов любви Embarassed

Отмечу, что в этом сне полигамия не норма и мои любовницы ей не страдают, но видимо мой шарм сильнее.

Спустя несколько дней репортёрша-негритянка предлагает мне ограбить какой-то особняк.
Я, соседка, репортёрша и ещё какая-то белая девушка, с которой у меня ничего не было, пробираемся в особняк.
Эта девушка ловко взбирается по стене и скидывает нам верёвку.
Я забираюсь на чердак. Устанавливаю на балке какой-то механизм, который с помощью телекинеза ворует из комнаты ниже какую-то вещь.

Спустя несколько часов...
Я иду с соседкой по улице к её дому, держась за ручки. Вечерело)
- Ты ко мне или к ней?
- К ней, - отвечаю я.
Она улыбается, машет мне рукой на прощание и уходит домой.
Я вхожу в дом моей первой любовницы. Она уже лежит на кровати, прикрываясь символическим одеялом, готовая к сеансу любви.
"Что-то тут не так" - думаю я.
Уже ночью, я понимаю что именно. Она меня не любит! Она просто высасывает из меня силы во время секса в отличие от своей сестры и соседки.
Я говорю, что мы расстаёмся.
Она звонит в полицию по громкой связи.
Полиции она сообщает какую-то хрень. Копы отвечают, что за это не сажают.
Конец сна.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Сб Дек 14 2019, 10:30

Сон № 2
Я вхожу в подвал в каком-то торговом центре. Разбираю там весь хлам и устанавливаю гидропоники.


Следующий эпизод
Я сижу в помещении в деловом костюме. У нас совещание. В мой кабинет вбегает какой-то учёный, который говорит что мои растения нельзя продавать на рынке, поскольку подопытный категории А умер от сердечного приступа. Причина: цитоз.

Причём тут цитоз и моя морковь scratch

Я прошу свою сотрудницу взять домой семена и посадить их у себя. Я подозреваю, что в гидропониках что-то не так.
В мой кабинет входит узбек с пиццей. Я говорю, что передумал, пусть он ест её сам. Плачу за пиццу - 540 рублей.
Я же ем тёртую морковь и яблоки со своих гидропоник.

Следующий эпизод.
Ночь. Дождь. Молнии. Сотрудница орудует лопатой и сажает мои семена, матеря меня при этом, говоря что я её не ценю как работника и всё в таком же духе.
Я материализуюсь у неё за спиной и говорю, что посадка семян очень важна для нашей компании.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Ср Дек 18 2019, 12:21

Начиналось всё довольно весело.
Девушки, эротика...
А потом всё скатилось к магии и Гарри Поттеру Evil or Very Mad

Вот нафига мне нужен какой-то альтернативный сюжет 5-го фильма?
Что-что, а фанфик по потному писать я не собираюсь.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Ср Дек 18 2019, 12:51

Просто тут квест был недавно по нему. ты наверняка его видел, вот сюжет и пошёл в известном направлении. Это ж неОС, и выбирать сюжет тут ты не можешь...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Ср Дек 18 2019, 12:57

Phil пишет:
Просто тут квест был недавно по нему. ты наверняка его видел, вот сюжет и пошёл в известном направлении. Это ж неОС, и выбирать сюжет тут ты не можешь...
Квест от Люсси что ль?
Так это было чуть ли не полтора месяца назад))

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Ср Дек 18 2019, 13:16

Это могло быть и год назад. Оно было, ты помнил, что это было, кроме того, ты помнил, что есть такой перс Гарри Поттер плюс ещё миллион причин. Вот они и нарисовался.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Дек 19 2019, 09:43

М-да, приснится же такое.
Какой-то гараж.
На меня идут скелеты с топорами. Однако они легко ломаются от струи мочи. Question Question Question
Что это было?!
Далее безумия было меньше.
Всего лишь оказалось, что все детали в мире разумны. Часть необходимых мне для починки какой-то хрени деталей спрятал мексиканец.
Сам Дон Хуан видимо Smile
Я говорю этому мексиканцу, что его велосипед разумен.

Вот и спи после этого 10 часов подряд)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Дек 19 2019, 10:11

Ахаха)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Дек 19 2019, 12:46

Victor__v пишет:
Что это было?!
Ты отпустил фантазию в свободное плавание, вот она тебе и выдала. Заодно решив проверить - эта ли степень бредовости, которая поможет тебе осознаться? Судя по всему, это была ещё не та степень, при которой происходит вспышка типа "какой бред! может быть, я сплю?" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Дек 19 2019, 13:57

Phil пишет:
Victor__v пишет:
Что это было?!
Ты отпустил фантазию в свободное плавание, вот она тебе и выдала. Заодно решив проверить - эта ли степень бредовости, которая поможет тебе осознаться? Судя по всему, это была ещё не та степень, при которой происходит вспышка типа "какой бред! может быть, я сплю?" Smile
Батенька, вы кажется ищете в моих снах скрытый смысл.... Напрасный труд)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Дек 19 2019, 17:40

Victor__v, а теперь прочитай мой ОС и ужаснись совпадению Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пт Дек 20 2019, 09:31

Было много снов, но я их забыл при пробуждении.
Помню только, что мне приснился сон, в котором я "просыпался" и записывал сны, чтобы их не забыть.

В конце был сон вида "забег"
На этот раз у меня новая трасса.
Назову её "промзона".

Короче, я вбегаю в какой-то цех несусь через него, меня матерят рабочие. Женщина в комбинезоне лет 40 подсказывает мне как сократить путь...
СБ пытается меня поймать, но потом забивает на это дело.
Вот только забегов было несколько.
В 1-м я просто пробежал цех оказался на нужном мне "секретном" мосту, который ведёт через реку на другую сторону города.
В 2-м я обежал цех и опять попал на мост.
В 3-ем я заплутал в цехе. В итоге, пошёл на другой мост. В итоге пошёл вообще в другую сторону. Думал, что опаздываю. Решил обратиться к гномам, чтобы они меня катапультировали на площадь.
в 4-м я опять же обежал цех. Плюнул на забег и открыл карту. Цех оказывается находится на ул. Железнодорожной, а мост называется Кузнецким.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пт Дек 20 2019, 09:35

Люсси пишет:
Victor__v, а теперь прочитай мой ОС и ужаснись совпадению Laughing
Нам обоим приснилась нежить! Это ужас!!! А где в твоём ОС разумные велосипеды? lol!

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пт Дек 20 2019, 12:27

Victor__v пишет:
Phil пишет:
Victor__v пишет:
Что это было?!
Ты отпустил фантазию в свободное плавание, вот она тебе и выдала. Заодно решив проверить - эта ли степень бредовости, которая поможет тебе осознаться? Судя по всему, это была ещё не та степень, при которой происходит вспышка типа "какой бред! может быть, я сплю?" Smile
Батенька, вы кажется ищете в моих снах скрытый смысл.... Напрасный труд)
Может быть, но из своих неОСов я вытащил уже довольно много интересного. И продолжаю вытаскивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пт Дек 20 2019, 12:35

Phil пишет:

Может быть, но из своих неОСов я вытащил уже довольно много интересного. И продолжаю вытаскивать.
Пару отжиманий и всё пройдёт)
наверное)
Можно ещё йогой себя добить...

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Сб Дек 21 2019, 11:49

На этот раз у меня был тренировочный бой на мечах с каким-то парнем.
Что примечательно бой был осенью возле кладбища

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Ср Дек 25 2019, 09:42

Иду себе спокойно летом по улице.
Бац! Меня похищает какой-то парень.
Я просыпаюсь в тёмной комнате, вырываюсь из капельницы и мед. оборудования воткнутого в левую руку.
Вскоре появляется этот парень.
Я за каким-то фигом с силой надавливаю пальцами на болевую точку под основанием челюсти. Парень медленно теряет сознание. Я его связываю.
Из аналогичной капельницы выбирается мой знакомый.
- Ну что, - спрашиваю я, - звоним в милицию?
- Нет! Менты куплены. Надо его убить! - отвечает знакомый.
- И как?
- Слушай, у меня есть знакомый по таким делам. Позвоним ему.
- Нет, - отвечаю я, попутно раздумывая о способах убийства и последующей утилизации трупа, - чем меньше людей об этом знают, тем лучше. Предлагаю его разрезать по кускам и спустить в унитаз.
- Давай лучше в интернете посмотрим как убить человека.

P. S.
Заметил что сны в последнее время переходят от разнообразного сюра к реализму.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пт Дек 27 2019, 01:40

Только что проснулся час назад)

Снился такой сон:
Я сижу у себя дома на диване, пью чай и смотрю на телеканале НТВ фентези-фантастический фильм.
В действие в фильме разврачивается примерно в наше время +20.
Начинается всё с того, что бандиты берут в заложники какого-то мужика. Этому мужику выжигают глаза.
2 детектива выносят это гнездо преступности.
Выженные глаза что-то напоминают одному из детективов (толстый мужичок в бежевой рубашке и строгих чёрных штанах.

Уже в управлении он пытается доказать своему напарнику, что этот эпизод практически детально совпадает с приключением, внимание, Геральта из Ривии!
Напарник не верит нашему протогонисту, поэтому он идёт к начальнице.

Объясняет ей всё. Она ссылается на простое совпадение.
Мужик ей отвечает:
- Я тоже так подумал пока не прочитал этот отрывок: "возле амфоры с водой был опасный магический прибор, которым далеко не все маги пользовались. Даже полностью изученный он часто приводил к несчастным случаям...". Вы понимаете, что там описана розетка? А нашего потерпевшего как раз с её помощью и ослепили. Я уж молчу, что и в этом древнем трактате о похождениях ведьмака жертву тоже ослепили.
***
Другая сюжетная арка:
Темноволосая женщина сидит на большом синем кресле на балконе. Попивает чай и смотрит в даль. К ней на балкон на таком же синем кресле подъезжает дочь.
- Я точно должна подписать это бумаги?
- Да, это для опеки.
***
Тем временем у меня закончился чай и мне захотелось пить.
Вода в чайнике тоже закончилась. Попить из крана было нельзя. Из него так и шла накипь....

P. S.
По ходу во вселенной этого фильма реально были ведьмаки и похождения Геральта написал сам Геральт Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Вт Дек 31 2019, 11:49

Я и не подозревал, какое у меня интересное подсознание.

Внимание 18+. хотя нет, 16+.

Я бы в реале никогда бы до такого сюра не додумался.

Женщину связывают с растущим деревом. Со временем дерево и женщина входят в симбиоз.
Дерево растёт. Женщина на верхушке, она радостная, весёлая может шевелить только головой с своими зелёными волосами.

Так вот эта "дриада" родила дочь.
Дочка выросла, и перед тем как уехать на поезде на восток она присела на травку, взяла зеленые волосы матери, скокойно свисающие с многометровой высоты и начала ими...
хм, самоудовлетворяться...
В самом прямом смысле.

Ну а дальше 18+ не было.
Что-то вроде истерна)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пт Янв 03 2020, 11:41

Куча снов за ночь.
1.
В одном сне меня приговаривают к казни через радиацию за разбой.
Вечером этого же дня я выбираюсь из этого дома на крышу, провожаю взглядом армию вторжения. И кидаю булыжник в их полководца.

2. Королева просит меня поднять экономику. Я не придумал ничего лучше, как скупать в магазинах сладости и дарить их королеве)

3.
Гуляю себе в парке. Встретился с какой-то женщиной (во сне я её знал), договорились о встрече. Над её головой начали падать розовые сердечки Smile

4.
Спустился в бункер. В нём я нашёл 3-е аномальное яйцо. Хз что это.
В бункер спустились люди и началась вечеринка.
Какая-то полноватая женщина полезла ко мне драться. Её составил компанию какой-то парень.
Драться было не удобно, на мне был рюкзак.
А результатах потасовки мы никогда не узнаем потому что меня разбудили !!

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пт Янв 03 2020, 12:12

О результатах потасовки мы не узнаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Сб Янв 04 2020, 10:21

Снова было несколько снов.
Вот странно то густо, то их неделю не бывает.

Запомнил только один.
Небольшой город под землёй. Я что-то вроде законника.
Хожу туда-сюда и решаю проблемы людей.
Все на нервах, ссорятся друг с другом.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Вс Янв 05 2020, 21:32

У всех разные сны - и это интересно, я думал у людей немного схожи сны, но нет.
У тебя во снах прослеживается тема Воин, интересно почему так, это врожденное, как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Ср Янв 08 2020, 17:42

samson пишет:
У всех разные сны - и это интересно, я думал у людей немного схожи сны, но нет.
У каждого свой субъективный опыт. Даже не знаю почему они должны быть схожи...
samson пишет:
У тебя во снах прослеживается тема Воин, интересно почему так, это врожденное, как думаешь?
Точно могу сказать, что это не врождённое)
Я тут наверно единственный, кто занимается специализированными тренировками.
В моём случае это владение мечом (также шест/копьё и цепь).
Чему тогда удивляться, что в моих снах часто присутсвуют разборки и мочилово Very Happy

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Ср Янв 08 2020, 17:53

Далёкое будущее.
Я простой рабочий на каком-то заводе.
Внезапно на завод врывается потрёпаный жизнью хищник с кнутом и бластером (он выглядел как этакий космический бомж).
Я одеваю броню  с мёртвого охранника и беру в руки кнут.
На а дальше была дуэль)
Мы пытались захватить друг друга кнутами, войти в клинч и дать друг другу по морде)

Следующий эпизод)
Я уже не простой рабочий, а президент целой планеты.
Где-то в её недрах я проверяю систему тотального контроля.
Всё-таки хорошо, что я уменьшил количество камер и снизил их роль в социуме. Теперь средства слежения были встроены во всё освещение.
Всё это мне было надо, чтобы отлавливать тех самых хищников - агентов вторжения на мою планетку

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Ср Янв 08 2020, 18:10

Весьма милый сон)

Я говорю в кафе с какой-то женщиной на тему видеоигр-РПГ Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Янв 09 2020, 10:10

Помню только конец сна.
Сетитнг был какой-то несерьёзный.

Я выхожу из машины со своими друганами. Мы идём к пустырю между высотками.
В мире начинаются проблемы с гравитацией.
У моего товарища из карманов джинс вылетают пистолеты. Они себе спокойно левитируют над землёй.
Я подбираю 2 пистолеты, матеря гравитацию этой планеты.
Мы приходим на пустырь.
На нас нападают... серые космические гоблины.
Я подпрыгиваю вверх и стреляю в гоблинов не целясь, планируя в воздухе.
- Да стойте вы на месте, - кричу я гоблинам, - когда цель движется в неё труднее попасть!
Один из гоблинов подходит слишком близко ко мне и получает пулю в грудь.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Янв 09 2020, 10:13

Такое чувство, что перед этим ты играл в компьютерные игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Янв 09 2020, 10:21

RoHS пишет:
Такое чувство, что перед этим ты играл в компьютерные игры)
Ну, играл в РПГ. Но там нет ни огнестрела, ни космических гоблинов Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Янв 09 2020, 18:34

samson пишет:
Точно могу сказать, что это не врождённое)
Я тут наверно единственный, кто занимается специализированными тренировками.
В моём случае это владение мечом (также шест/копьё и цепь).
Чему тогда удивляться, что в моих снах часто присутсвуют разборки и мочилово Very Happy
Спасибо за ответ Very Happy

Если это не врожденное, то с какой целью занимаешься? (почему не выбрать что-то другое)
есть страх что не сможешь дать отпор?
есть страх что слабым можешь оказаться?
есть страх что можешь проиграть?

на глубинном уровне не думал об этом?

Так ли это нужно в жизни?(есть конечно те кто зарабатывает этим на жизнь, развлекая богатеев, хлеба и зрелищ)
Я сам занимался проф. спортом 13лет, но не единоборствами и понимаю что зря потратил время (не пригодилось оно мне в жизни) Very Happy

Недавно слушал на ютубе майк тайсона интервью, вообще никому не советует идти в бокс, он говорит люди интеллектуальные существа, кулаки нужны не для того чтобы бить людей, послушал его и не узнал как он изменился в своем мировоззрение Very Happy

Почему про страх говорю, в зале занимался, и есть много знакомых кто всю жизнь занимается рукопашным боем. Некоторым уже за 50, другие приходят в группы и учатся биться на ножах (деревянные макеты)

Когда спрашиваю у 50 летних зачем им это, говорят что к сожалению уже поздно чему-то новому учится, с радостью бы сменили образ жизни, но умеют делать профессионально только одно, бить людей Smile и с удовольствием ушли бы из охранного бизнеса (в более интеллектуальную среду), но уже поздно жизнь так сложилась.

Я спрашивал у них, что привело в единоборства, 90% отвечали что получали в школе и чтобы они могли себя защитить, пошли заниматься, так и занимаются до сих пор.

Да теперь они могут любому дать люлей, цель достигнута. Very Happy  Только вот те кто давал им люлей ушли в бизнес и забили на то что было в детстве, а их нанимают в охрану, как раз для телесных разборок(на уровне животных), сами они не будут в этом участвовать, посмотрят со стороны, может еще и пару ставок сделают кто из них выиграет Very Happy (будут сидеть за столиком, курить дорогие сигары и пить виски)

Но вот что по мне фигово, что всеми ими двигал страх pirat от туда и желание научится защищаться и дать люлей в случае чего.

Можно научится давать отпор, но какой смысл дальше этим заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Янв 09 2020, 21:06

samson пишет:
Если это не врожденное, то с какой целью занимаешься? (почему не выбрать что-то другое)
Ну, я пробовал играть в шахматы. Не зашло) Впрочем, я был рад когда моя 6-летняя n-родная сетра меня обыграла) А вот на гитаре вроде бы да)

samson пишет:

есть страх что не сможешь дать отпор?
есть страх что слабым можешь оказаться?
есть страх что можешь проиграть?
Страх? Скорее расчёт. Как там, всегда будь готов?

samson пишет:
Так ли это нужно в жизни?
В жизни надо двигать жопой, чтобы не заработать инфакрт из-за обленившегося сердца.
Владение телом и оружием это неплохо способствует)
К тому же это медитация в движении.

samson пишет:
Я сам занимался проф. спортом 13лет, но не единоборствами и понимаю что зря потратил время (не пригодилось оно мне в жизни) Very Happy
Смотрели фильм или читали книгу "Мирный воин"? Мне её однажды посоветовали, я прочитал. Тогда она мне понравилась, но сейчас даже не знаю что о ней и думать.


samson пишет:
Да теперь они могут любому дать люлей, цель достигнута. Very Happy  Только вот те кто давал им люлей ушли в бизнес и забили на то что было в детстве, а их нанимают в охрану, как раз для телесных разборок(на уровне животных), сами они не будут в этом участвовать, посмотрят со стороны, может еще и пару ставок сделают кто из них выиграет Very Happy (будут сидеть за столиком, курить дорогие сигары и пить виски)
Знаете, у даосов и дзенщиков есть один метод достижения просветления. Её можно сформулировать так: реши квадратно-гнездовую задачу не квадратно-гнездовым способом Smile


samson пишет:
Можно научится давать отпор, но какой смысл дальше этим заниматься?
Открою вам секрет: все люди наркоманы.
Кого-то от любви штырит 3 года пока толерантность не выработается.
Кого-то от творческой работы,
Кого-то от чего? Правильно, от физических тренировок.
Это просто данность, которую надо принимать в расчёт. Стало классно от отжиманий и фехтования?
Нет парень, это не просветление. Это куча наркоты вырабатывается твоим телом, чтобы ты смог выполнить поставленную задачу. И да в следующий раз тренировка будет легче, а получить свою дозу "просветления" труднее.

И вот Вам вопрос: сколько людей принимают в расчёт то, что они получаю дозу наркотиков во время своих тренировок?
Ну вот скольких вы знаете?

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пт Янв 10 2020, 01:12

Victor__v пишет:
В жизни надо двигать жопой, чтобы не заработать инфакрт из-за обленившегося сердца.
Владение телом и оружием это неплохо способствует)
К тому же это медитация в движении.
Согласен что нужно больше двигаться Very Happy
Не понимаю почему это нужно делать именно с оружием (обычно куда вкладываешь энергию то и идет в ход, ситуация сама появится, вам оно надо?)

Вам нравится причинять боль другому человеку есть мысли об этом?
Есть мысли о том чтобы убить кого-то? если на вас нападут? Скажем в целях самообороны?
Вы способны на убийство человека?
Victor__v пишет:

Страх? Скорее расчёт. Как там, всегда будь готов?
Тогда это не страх а паранойя, также по жизни думал, что нужно быть ко всему готовым, но это иллюзия, которая ведет только к паранойи, ведь ко всему невозможно быть готовым, есть большая вероятность что что то пойдет не так, даже то к чему вы готовились.
Victor__v пишет:

Открою вам секрет: все люди наркоманы.
Кого-то от любви штырит 3 года пока толерантность не выработается.
Кого-то от творческой работы,
Кого-то от чего? Правильно, от физических тренировок.
Это просто данность, которую надо принимать в расчёт. Стало классно от отжиманий и фехтования?
Нет парень, это не просветление. Это куча наркоты вырабатывается твоим телом, чтобы ты смог выполнить поставленную задачу. И да в следующий раз тренировка будет легче, а получить свою дозу "просветления" труднее.

И вот Вам вопрос: сколько людей принимают в расчёт то, что они получаю дозу наркотиков во время своих тренировок?
Ну вот скольких вы знаете?
Немного рассуждений, специально вас задеть нет задачи, или как-то намерено обидеть, так что не обижайтесь если что Very Happy

Я не наркоман, так что не все. Laughing (я понимаю о чем вы)
Для меня это не секрет про то как влияет химия в теле я прекрасно знаю Very Happy

Осознанность как раз в этом очень помогает, чтобы не поддаваться химии (когда ты этого сам не хочешь и поддаваться когда хочешь)
А не думать ну блин - мной управляют гормоны, а еще этот человек сказал мне плохо и у меня нет настроения Very Happy а теперь меня похвалили, значит я теперь в хорошем настроение cheers (ведь всегда проще на кого-то свалить, или кого-то обвинить, да или свалить на гормоны или на химию тела, нет настроения? гормон виноват, или это он или она виноваты, мне нужен спорт, зачем? гормоны требуют Very Happy ну или ну мы расстались 3-и года назад это критический срок, прошла любовь завяли помидоры, химия закончилась Laughing )

еще от туда же - "Ах ты скотина ты мне изменил! Ну дорогая, ты же понимаешь что это химия, меня вообще соблазнили, не виноват я, ну химия же, это потребность всех мужчин как можно больше оставить потомства "

Осознанность это помогает понять что ничто не может повлиять на вас если ВЫ ЭТОГО САМИ НЕ ЗАХОТИТЕ, вы хозяин свой жизни и только вы решаете как хотите отреагировать или что хотите выбрать в этот момент

Я не о том что спорт или гормоны это плохо, я о выборе, если нравится то почему нет? просто это не все осознают, поэтому и выбора не имеют. (ну т.е. они то думаю конечно, что это они выбирают)

Ну или иначе человек себе не хозяин, а просто биологический робот (коих к сожалению большинство) которым и химия управляет и другие люди влияют и вообще способно что угодно вывести из себя (а они только реагируют на инстинктах как собака Павлова Very Happy )

Victor__v пишет:
Ну вот скольких вы знаете?
Как говорил ранее я занимался проф. спортом, 2-е тренировки в день без пропусков на протяжение 13 лет Very Happy включая летние сборы на месяц и выступали каждый год на соревнованиях по России и поэтому все кто занимались серьезно(а не как группа здоровья), прекрасно знает про гормоны, им все это объясняли-врачи, и также объясняли что может быть если резко прекратить занятия Very Happy Таких людей очень много и все кто получил образования в универе по спорту прекрасно знают физиологию.

Я и сам не бросаю спорт, только занимаюсь другим уже, бегаю регулярно и не ради гормона Very Happy , а для поддержания тела в хорошем физическом состоянии и не более. (иногда еще хожу в спорт зал, раньше постоянно ходил, приседания со штангой, жим лежа, счас больше бег, после операции)

ну а так многим не хватает адреналина и они прыгают с парашютом, на время все изменится. Другие чтобы поднять себе настроение едут отдыхать Very Happy Ведь когда они живут, они не отдыхают, pirat а видимо выбрали мучаться pirat
И я не говорю что не нужно испытывать печаль или утрату, нужно, только когда это уместно и с осознанием происходящего, и в момент событий.

(это я к тому что это временное решение проблемы, пока не поймут, что это все зависит только от них самих, от их собственного выбора)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пт Янв 10 2020, 08:40

а пишет:
Не понимаю почему это нужно делать именно с оружием (обычно куда вкладываешь энергию то и идет в ход, ситуация сама появится, вам оно надо?)
Смотрели фильм "Эквелибриум"? Тот момент, где глава повстанцев объясняет Престону про парадокс чувствования. Вот и тут примерно также.

б пишет:
Вам нравится причинять боль другому человеку есть мысли об этом?
Есть мысли о том чтобы убить кого-то? если на вас нападут? Скажем в целях самообороны?
Вы способны на убийство человека?
Это 3 идиотских вопроса. И у нас не сеанс психотерапии.

в пишет:
Тогда это не страх а паранойя
Щито?

То есть по вашему я каждую ночь засыпаю с мечом в обнимку, чтобы быть готовым к нападению ниндзей? Very Happy

Вы оскорбляете мои чувства)


_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пт Янв 10 2020, 14:03

Victor__v пишет:
Это 3 идиотских вопроса. И у нас не сеанс психотерапии.
Мне интересно кто как думает, поэтому сны других людей интересно читать, не так давно посмотрел сериал на нетфликс - "охотники за разумом" Девида Финчера, (о психологии маньяков) про реальные расследования убийств совершенных маньяками, там и про Менсона рассказывается, первые 4-е серии нудные, потом интересно начинается, страшный сериал про психологию людей которые склонны к убийствам, теперь смотрю на людей иначеLaughing Вас таким не считаю просто интересен ход ваших мыслей поэтому и задал вопросы.

Вопрос в сериале ставится, кто таким рождается можно ли его распознать и исправитьSmile

Я обычно сам себе задаю вопросы, чем больше вопросов, тем больше понимаю, я это или нет и откуда это исходит Very Happy

Victor__v пишет:
Вы оскорбляете мои чувства)
Больше не буду, просто интересно кто как думает Very Happy
Продолжу читать ваши сны Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пт Янв 10 2020, 14:54

"Маньяк" плохое слово.
Я предпочитаю словосочетание "серийный убийца".
У последнего хотя бы мотивы строятся на логике)
И помните золотое правило "убийство без причины - признак маньячины"

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Сб Янв 11 2020, 20:17

Прямой вход.
Перелезаю через ограждение, взбираюсь на крышу какого-то ларька.
Перепрыгиваю на соседний ларёк (между ними расстояние в широкий шаг).
Но во время прыжка у меня отказывает позвоночник и я падаю на заснеженный асфальт.
И вот я, пользуясь героической силой воли, пытаюсь преодолеть нечувствительность позвоночника.
"Минутку, а почему у меня отказал позвоночник?" - проносится мысль.
"Это сон" - догадался я.
Тут же резко просыпаюсь и засыпаю. Вновь оказываюсь на асфальте.
Тут бы мне осознаться, но передо мной появляется мужик с телефоном в руках.
Он счёл своим долгом показать мне порнушку на телефоне Laughing

Ну, хоть порнушку посмотрел)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Вс Янв 12 2020, 13:36

Ах да, мне вчера утром ещё один сон снился.

Лень расписывать.
Короче, убивал из лука примерно вот такую личинку величиною со слона.
шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 28638915259cab792990b079f08856fe
А ещё эта тварь жрала людей, чтобы из костей сделать яйца для своих детёнышей

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Вс Янв 12 2020, 13:46

Сегодня был во сне в каком-то странном сеттинге.
Во первых, там существуют необычные профессии и гуманоиды.
Я к примеру был проводником в мир мёртвых. Мне на середину сна тупо всучили эту должность.
В этом мире есть ещё так называемые "мармеладные люди" - гуманоиды которые очень любят сладкое. Они отлавливают людей возле кафешек и кондитерских, знакомятся с ними и просят их кормить сладким. В итоге они переезжают в ваш дом, садятся вам на шею и жрут сладкое.

Всё действие сна происходило в каком-то комплексе. Я был подопытным в русской части комплекса. Основной целью было выбраться из здания.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Пн Янв 13 2020, 15:05

Я залез в панцирь черепахи, чтобы спрятаться от преследования какой-то ЧВК (частная военная компания).
Черепаха была в самолёте с открытым верхом.

Два пилота вели самолёт достаточно ровно. Однако в ОС корабля попал вирус ЧВК.
Они подняли самолёт как можно выши и полностью его выключили.
Самолёт, как подсказывает нам сила гравитации, начал падать.
Приближаясь к земле, пилоты запустили самолёт и выравняли его.
Правое крыло аккуратно срезало верхушку ёлочки почти под 90 градусов.

Я выпал из самолёта и черепахи)
Побрёл вдоль речки направо.

Наткнулся на пустой деревянный домик возле речки.
Стоило мне подойти, как я оказался в засаде ЧВК)
Хорошо, что рядом со мной валялся AR14.
В общем, создав заградительный огонь Smile я отобрал у одного наёмника мотоцикл и рванул куда глаза глядят

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Ср Янв 15 2020, 09:35

Было 2 сна.

№ 1
Осень, солнечно. Дует холодный ветер
Я сижу на клеёнке среди травы, жду машину.
На просёлочной дороге появляется какая-то моя знакомая scratch
Она ходила туда сюда и делала какие-то физ. упражнения.
Была в одежде бело-телесного цвета. В любом случае для такой погоды она одета очень легко.
Внезапно, она оказалась полностью голой.
Я подумал "Что за?! Она же замёрзнет!"
Подозвал её к себе.
Она приближалась медленно. Мы пытались что-то сказать друг другу. Но вокруг отчего-то было шумно.
В итоге усадил её возле себя и укрыл одеялом.
Одеяло всё время сползало с её тела. По факту её грудь всё время мёрзла на ветру.

Она полезла целоваться.
Однако я был слишком занят её спасением, чтобы отвечать её взаимностью.
После третьей попытки облобызать мои уста, я сказал "Ладно". И ответил на 2 её поцелуя, а потом сказал "хватит".
- А теперь скажи, какого чёрта ты тут делаешь? - произнёс я.
Ответа я не услышал.
Мужской голос окрикнул меня, сообщив что машина приехала.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Ср Янв 15 2020, 14:23

Мне надо по-тихому пробраться в дом, окружённый по кругу каменной стеной.
Периметр охраняют карлики в балахонах.
Весь стелс пошёл коту под хвост
Этих карликов начала раскидывать моя ручная гигантская многоножка.

Один из карликов говорит, что им надо устроить революцию, предлагая мне пост вождя.

Забавная деталь: когда пинал карликов они произносили на выдохе "Пути-и-н!"

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Сб Янв 18 2020, 09:07

4 сна:
1:
В моём доме, опять, проводили урок по какой- странной смеси географии и экономике. Потом меня и ещё двоих студентов тестировали.

2:
Прибирался во дворе. там стояла вагонетка, гружённая щебнем. Я её слегта толкнул, она разогналась, сошла с рельс и катапультировалась в неизвестном направлении.

3:
Частная вечеринка. Пришёл в сопровождении женщины (просто друг, что удивительно).
Побродил туда-сюда.
Уединился в комнате с женщиной лёгкого поведения.
18+ Smile
Ощущения были, но очень слабые.
Но видимо моей партнёрше понравилось, поскольку после соития она (не забываем её профессию) даёт мне деньги Smile.

4.
Я узнаю секретный способ, как быстрее добираться до дома на электичках. Оказывается под Москвой есть целый автопарк, где совместно базируются поезда (метро и электрички). И если сесть в них там, то они пропустят 6-7 остановок.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Вс Янв 19 2020, 09:45

Вышел во двор в обнимку с рыжим котом.
Потом пытался его оседлать и покататься Smile
Получилось так себе.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Вс Янв 19 2020, 14:58

Victor__v пишет:
Вышел во двор в обнимку с рыжим котом.
Потом пытался его оседлать и покататься Smile
Получилось так себе.
Это каких размеров он был? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Вс Янв 19 2020, 17:08

Хороший вопрос Smile
Он был обычного совершенно нормального размера

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Янв 23 2020, 12:07

Снилось, что в мою квартиру зашла с какими-то детьми молодая сотрудница опеки.
Они рассыпали в спальне гальку, выпили квас и пожарили большую сковородку картошки с яичницей.
Я попросил их удалиться.
Они вышли, сотрудница с явно уставшим выражением лица что-то писала на бумаге, прислонив её к стенке.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   шизотех - Забавные и интересные НС Victor__v - Страница 8 4empty10Чт Янв 23 2020, 12:31

Перекусить женщина решила, а ты её сразу выгонять).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Забавные и интересные НС Victor__v
Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Интересные картинки. Рисунки ИИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: