Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Забавные и интересные НС Victor__v

Перейти вниз 
+13
Terry
Phil
RoHS
Люсси
Finus
Искательница
vasilisa
LaLa
Alla
Mymkin
DDmitry
Sibirskiy
Victor__v
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Чт Янв 17, 2019 6:38 pm

Снился ещё в прошлом году.
Мужчина и женщина сидят на кухне. Говорят о всяком разном, пьют вино. Вечерняя обстановка, темновато. Вдруг мужчина замечает отрубленную белую руку и говорит женщине: Мы во сне, а ну ка проснись, привези моего брата сюда, будем разбираться, что это значит.

Брат это я)
Я тем временем нахожусь на верхних этажах какого-то здания. Небо в облачках, тёмненько, мрачно. Меня обстреливает вертолёт. Я открываю стаканчик йогурта и оттуда вылетает салатовый йогурт и сбивает вертолёт. Но появляется ещё один вертолёт, точно такой же.
На этот раз беру "клубничный" йогурт. Но выстрелить не получается. Он не стреляет Smile
Беру ракетницу из HL2 тоже не очень. Вдруг вертолёт врезается в здание и появляется кабина на моём этаже.
"Счас будет ЭМИ", думаю я. "Но ЭМИ же глушит роботов, человеку безвредно". Однако силовая ЭМИ-волна это больно.
Потом вертолёт вываливается  из здания, падает в низ, взлетает и снова начинает меня обстреливать.

Через некоторое время меня "будит" подруга брата. И говорит так и так в совместном сне увидели какую-то хрень, нужна твоя помощь.
Я тут же оказываюсь в квартире брата. Лежит на кушетке и ещё говорит "я сплю, но могу говорить и в реале".
Спрашиваю: "Совместные сны, возможны?" Он отвечает, что да.
Ложусь на 2-ю кушетку и засыпаю.

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пт Янв 18, 2019 5:42 am

Забавно. У меня кстати похожий сон был, только я не йогуртами, а железной палкой сбивал самолёты-дроны. Тег самолёт поставил можешь прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Янв 22, 2019 9:48 am

22.01.2019

Бегаю по городу. По мнению подсознания весь город удобно скомпоновался возле одного здания, в котором раньше был Сбербанк (сейчас не знаю, что там).
Начинается всё с ночной пробежки, пробегаю я мимо этого 3-этажного здания. Там по сюжету находится клуб. Музыки не слышал, запомнил что рядом стояла спортивная машина, из днища которой светил фиолетовый неон.
Потом бегу уже утром, вбегаю в это здание. Машины у здания-клуба уже не было.
Там сидит девушка (вроде бы работает на банк) и лицо-яйценосец то ли со средней Азии, то ли с Кавказа.
Этот субъект продаёт пиццу.
И мне, весьма неожиданно Smile, захотелось пиццы. Я обращаюсь к этому яйценосцу.
Вся его хамская посылательная речь сводилась к следующим постулатам: "отстань, не продам я тебе ничего". Я разозлился.
Я подошёл к красной стойке. Левая рука упёрлась в стойку, а правая в полимерные пакеты на этой же стойке. Спина сгорбилась, голова уставилась на яйценосца. Глаза налились гневом.
И я отвечаю субъекту 5 буквами: "Чё (тут неопределённый русский артикль)!?". Он сразу пугается.
И накладывает мне какие-то запечённые бутерброды салатового цвета (мне во сне это напомнило тушёные кабачки). В общем, я был доволен. Попросил кусок пиццы "какая-то там долина". Он без вопрос укладывает мне на тарелку всё это.
- Сколько?
- За счёт заведения, - отвечает яйценосец.
Тут во мне взыграл кодекс, гласящий, что надо жить честным трудом.
- Сколько, (тут неопределённый русский артикль)!?
- 125 рублей.
Я даю ему 500 рублей.
Он даёт мне cдачу 500 рублей.
Хорошая попытка, но нет.
Он видит моё лицо и начинает считать сдачу.

И Всё! мы зависаем.
Никто не в состоянии получить 375 рублей из операции 500-125. Ни я, ни субъект, ни наблюдающая за нами сотрудница какого-то банка.
Калькулятором или телефоном воспользоваться никто не догадался.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Янв 22, 2019 10:02 am

У меня тоже со счётом плохо. Да и не только во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Янв 22, 2019 10:04 am

А у меня в реале нормально, особенно с умножение на 2. Программирование натренировало.
Но во сне для меня это странно, однако.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Янв 22, 2019 12:09 pm

Сегодня приснился сон прикольный, впервые такое наблюдал во сне, по этому меня это так .. меня это так! What a Face
Мне надо было к мМаман на работу, по какому то делу важному и по пути я встречаю человека странного. Это был парень, высокий и крупный.. Я смотрю, а у него лицо меняется, постоянно меняется лицо, представляете? Видели, как хамелион меняет свой цвет? Вот так же, быстро и не заметно у него менялись лица, одно перетекало в другое. Я взгляда оторвать не мог, мы шли, я постоянно смотрел на это и удивлялся, но мне надо было идти дальше. Что еще интересно, я знал, что так пялиться неприлично и мне было стыдно.. но интерес был больше этого и я пялился идя рядом. Я спешил по делу и оставить этот феномен так просто не хотел, так что я решился выпросить у него телефон для связи. Он оказался висьма добродушным и бес проблем дал мне маленькую карточку с номером... Я смотрю на карточку, а там такая же фигня, что то всё плавает.. Пока я смотрел, что же происходит с карточкой, этот парень уже транформировался в небольшую девушку, симпатяшку Smile Я у неё попросил другую карточку, более стабильную и побежал по делам. В зале, где работало много тёток, не помню по какой причине, я закатил истерику и порвав документы попалам, гневно швырнул их на стол.. К этому времени ктото уже позвонил в охрану, я заметил их синие рубашки перед турникетом и решил бежать, но мне так это было трудно сделать, я грёб и скоблил пол наклонившись, но ногам было очень трудно двигаться, одеяло очень мешалось Smile хахаха это я понял, потому что от чрезмерных усилий проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Янв 22, 2019 12:18 pm

Вывод:
Не общайтесь с Роршахом, а то повяжут люди в синих рубашках Smile

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Янв 22, 2019 12:32 pm

Victor__v пишет:
Вывод:
Не общайтесь с Роршахом, а то повяжут люди в синих рубашках Smile
Да это менты были, М и Жо.. в форме. Синие рубашки, или голубые, как их там Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Янв 22, 2019 12:53 pm

Sibirskiy пишет:
Сегодня приснился сон прикольный, впервые такое наблюдал во сне, по этому меня это так .. меня это так! What a Face
  Мне надо было к мМаман на работу, по какому то делу важному и по пути я встречаю человека странного. Это был парень, высокий и крупный.. Я смотрю, а у него лицо меняется, постоянно меняется лицо, представляете? Видели, как хамелион меняет свой цвет? Вот так же, быстро и не заметно у него менялись лица, одно перетекало в другое. Я взгляда оторвать не мог, мы шли, я постоянно смотрел на это и удивлялся, но мне надо было идти дальше. Что еще интересно, я знал, что так пялиться неприлично и мне было стыдно.. но интерес был больше этого и я пялился идя рядом.  Я спешил по делу и оставить этот феномен так просто не хотел, так что я решился выпросить у него телефон для связи. Он оказался висьма добродушным и бес проблем дал мне маленькую карточку с номером... Я смотрю на карточку, а там такая же фигня, что то всё плавает.. Пока я смотрел, что же происходит с карточкой, этот парень уже транформировался в небольшую девушку, симпатяшку Smile Я у неё попросил другую карточку, более стабильную и побежал по делам. В зале, где работало много тёток, не помню по какой причине, я закатил истерику и порвав документы попалам, гневно швырнул их на стол.. К этому времени ктото уже позвонил в охрану, я заметил их синие рубашки перед турникетом и решил бежать, но мне так это было трудно сделать, я грёб и скоблил пол наклонившись, но ногам было очень трудно двигаться, одеяло очень мешалось Smile хахаха это я понял, потому что от чрезмерных усилий проснулся.

Сон конечно интересный, только это дневник Виктора). Можешь свой создать и там записывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 778
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Янв 22, 2019 1:08 pm

Ой, извиняюсь. Я думал просто тему сделали такую Smile хехе Удалите, я скопировал, может тоже сделаю дневничёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Янв 22, 2019 1:57 pm

Сделай свой дневник, и попроси перенести туда свой сон. А ещё лучше скопируй его туда, а "всё это" мы тут удалим.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Янв 22, 2019 2:27 pm

Один из старых снов, год кажется был 2012.

Прихожу в себя в зале с гитарой в руке. Возле меня стоит девушка моего возраста, брюнетка. Внезапно понимаю, что я попал в параллельный мир! Год там тот же самый.
А это девушка на самом деле альтернативная версия меня (то бишь в этой реальности до яйцеклетки добрался другой сперматозоид Smile и да фрейдисты идут лесом).
В комнату входит отец. Все относятся ко мне нормально, как будто тут каждый день появляются попаданцы из параллельных миров.
Едем с отцом по городу на машине.
Вокруг солнечно, поминаю что в этом мире СССР не развалился и ныне здравствует. По радио Макаревич поёт "Не стоит прогибаться под изменчивый мир". При этом слова песни, как и у нас, а вот музыка другая.
Сон закончился.

Проснулся и начал размышлять над влиянием развала СССР на творчество Макаревича, а после на творчество всех артистов и певцов.
А потом вообще пришёл к "влиянию политической формации на позитивность творчества в государстве". О как!

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

Антуха поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Ср Янв 23, 2019 9:42 am

23.01.2019

М-да, Сегодня в основном был разведчиком.

Сюжет
Выхожу на берег моря/океана.
Плыву на плоту в сторону каких-то деревьев-зарослей посреди моря.
Плаваю на плоту среди этих коряг. Вижу в воздухе висит какая-то рогатка, где между развилкой болтается палка. Этот агрегат крутится из стороны в сторону. Понимаю, что это компас, который приведёт меня к шаману (назовём его так).
Я выплываю из зарослей, сверяюсь с компасом. Плыву ещё и плот разваливается.
История компаса мне неизвестна. Я же поплыл налево от зарослей в сторону города на воде. Его название как-сто связано со словом "восток". Приходит новая цель: найти какого-то мужика, который планирует переворот в городе. Я подхожу к его дальним друзьям. Мне нужно узнать от них информацию. А они азартные люди.
Предлагаю сыграть в карты.
У меня ничего нет, да и одежда моя - это одна набедренная повязка.
Я им втираю, что у меня есть курица (во сне более похожа на индюшку), которую могу очень вкусно приготовить. И предлагаю на это сыграть.
Мы переносимся в комнату с деревянными стенами жёлтого оттенка. Оп-ля я их всех обыгрываю (процесса не было, только факт). К тому же они напились. Я забираю свой выигрыш, оставляя на столе смирную птицу.
И по ходу я забил на свои развед-обязанности. Снял квартиру и начал жить припеваючи на свой выигрыш. Этот сюжет заканчивается тем, что ко мне приходит посыльный от какого-то местного криминального авторитета.

Этот сюжет периодически прерывался другими вставками.
То я сижу на каком-то форуме обсуждаем какие-то ноги (???). Приходит Phil и пишет, что вы меня достали со своими ногами, заканчивайте флейм. Ноги при этом обсуждались явно не человеческие. Хз какая область.

Была ещё одна вставка:
Сижу в столовой. Иду сдавать тарелку. Мужик-врач в белом халате говорит, что я неправильно ору. А чтобы правильно орать, надо распеваться и тренироваться.

Спасибо за совет, мужик! И не поспоришь. Прям на уровне: чтобы не умереть от голода, надо кушать.Smile

По поводу водного города.
То ли он мне раньше снился и я его вспомнил вместе с этим, то ли я по сюжету в нём бывал и он показался мне знакомым.


_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Ср Янв 30, 2019 3:03 pm

Это больше в НеОС
Лёг спать примерно в 3 часа. просыпаться в 6:30. 2-фазный сон рулит.
Не засыпалось.
В итоге получился прямой вход.
Но мне несколько раз снилось, что я просыпаюсь и иду на улицу что-то проверить. Так что ОС закончился и не начавшись.
Окончательно "проснулся" в 3:31.
Потом начался сюжет.
М, да. Вы в предвкушении?) Предвкушайте Smile
Я стою возле унитаза, на сливном бочке лежит причудливый меч.
Я помню, как взял его в руки. Он обоюдоострый. При этом лезвие разделяется. образуя кругляшок.
Хм, если поставить меч лезвием вверх, то с одной стороны этот кругляш будет свисать к рукояти, как мошонка. Уж извините за сравнение.
По всему мечу были различные узоры.
Я сделал вывод: круто, но не практично.
Выхожу из туалета, на меня из угла коридора выглядывает лысый мужик в чёрном. Он метнул в меня нож. Несмотря на то, я уклонился и спрятался в туалете. Меня убило.

Следующий эпизод.
Зима, вечер. Я наблюдаю за знакомой девушкой. И у меня складывается прям стойкое ощущение, что она мне раньше снилась. А ещё по сюжету сна она на самом деле не Марина, а Николь Греф. Б-р.
Этот эпизод заканчивается тем, что я сбиваю сосульку со столба палкой. Оказывается, я разбиваю фонарь.

Следующий эпизод.
База полиции? Тот же вечер.
вижу "себя" со стороны.
Начинается разговор.
В ходе которого "я" даю следователю в костюме (сериал "Кости") 2 камня. Говорю, что спёр их у Марины. Был осторожен. А то ели бы взял не тот камень, то на меня начили бы охотятся 3 лысых мужика в чёрном.
Следак утешает: я спёр именно ТОТ камень. И на базу скоро нападут.
А по поводу второго (рельефный камень, похож на раковину) следак сказал, что знает что с ним делить. Откусил кусочек и начал жевать. Он как-то полезен для масскировки.
Сказал, чтобы "я" с напарницей отправились куда-то-там, а он нас догонит через 3 часа.

Следующий эпизод.
На базу нападают.
В приёмную вбегают мужики в чёрном. И начинают стрелять в открывшуюся дверь. Дверь ведёт в комнату с большой кроватью.
В них стреляет Жибер (начальник полиции Марселя из "Такси"). Они тоже в него стреляют. Жибер ранен. Он прячется за кровать и начинает запускать по кругу голограмму себя любимого.
В этот момент под прикрытием кровати к туалету ползёт группа полицейских, среди них Масука (сериал "Декстер").
Группа входит в туалет и из забитой досками дырки появляется лысый мужик и целится в группу из пистолета.
Масука не растерялся и плюнул негодяю в лицо. В этот же момент полицейский стреляет в лоб лысому. А после спрашивает, нахрена Масука плюнул.
В итоге в канализацию никто не хочет лезть. Поэтому решили в неё вылить бочку керосина и поджечь.

P.S.
Нет, я не смотрел перед сном сериалы!

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Ср Янв 30, 2019 3:20 pm

О у тебя тоже сериалы). Только я перед сном смотрел, а ты нет. Кстати, если следовать по логике, то сегодня мне Флэш должен приснится))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Ср Янв 30, 2019 4:44 pm

RoHS пишет:
О у тебя тоже сериалы). Только я перед сном смотрел, а ты нет. Кстати, если следовать по логике, то сегодня мне Флэш должен приснится))
У меня не сериалы, а некие персонажи из них) Сюжет конечно своеобразный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Чт Фев 07, 2019 12:30 pm

На этот раз, в принципе, обычный сон. Помню только его концовку.
Я сижу возле пианино. Позади меня девушка. Заходит разговор о нотах.
Я что-то-там утверждаю, она говорит нет. А, кажется, шла речь о том, что на пианино можно играть с закрытыми глазами и знать клавиши-ноты на ощупь. Я предлагаю проверить.
Закрываю глаза.
Она кладёт свои руки на мои и играет 4 ноты. Прикосновения её рук я не ощутил. Как и прикосновение груди к спине, которое должно было быть. Эх, сон-облом.
Ноты игрались справа налево
Я говорю: Фа, Ми, Ре, До.
Она говорит: нет, Соль, Ми, Ре, До
Я смотрю на этот раз на руку проигрываю 4 ноты под её руководством. Да, она права.

Описание девушки:
Молодая, блондинка (ну люблю я блондинок вот они мне и снятся)
пальцы длинные, маникюр отсутствует, ногти не длинные

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пт Фев 08, 2019 1:52 pm

Особенности сна: Работал огнестрел!

Короче в мире Сталкера
Тёмная ноченька, какой-то город. Позади меня несколько аномалий-жарок. А впереди, если заворачивать вправо, было целое поле этих жарок.
На меня идут зомбированные (в кожанках, в "Заре", в экзах) Я вскидываю автомат и стреляю в них. Они идут очень быстро, что нетипично для мира Сталкера. Я обратил на это внимание. Но не придал этому значения, перестрелка же. Впрочем. какая перестрелка? Я стрелял в них практически в упор.
С зомби было покончено. И я занялся привычным сталкерским ремеслом - мародёрством и сбором артефактов. Взял с зомбака в экзе автомат Steyr AUG
Начал собирать арты, пользовался детектором. Вскоре картинка начала размываться перед глазами, кто-то дал антидот. Я решил найти укрытие и лечь спать.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Фев 12, 2019 11:14 am

Ещё один сон с муз. инструментом.
Иду я по коридору какого-то дома. Во сне почему-то посчитал это районом Перово, что в Москве.
Иду, значит, и вижу, что одна из дверей слева открыта. Там сидит женщина с гитарой в руках. Женщину знаю в реале.
Подхожу к ней. Ставлю ногу на стул. У меня в руках появляется гитара, а её не было.
Играю что-то простое.
Женщина мне говорит, что недавно начала играть на гитаре. Показывает на грифе какой-то особый зажим аккордов пальцами.
И говорит, что изучала "тебэ". Это какая-то ударная техника для извлечения звуков из гитары. Это я так понял. Это "тебэ" к табулатурам никак не относится.

P. S.
Удар по гитаре существует реале и называется гольпе.
Но что такое "тебэ" для меня осталось загадкой.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Ср Фев 13, 2019 11:32 am

На этот раз было что-то непонятное.
Сон помню обрывками.
Короче иду по крытому рынку, прихожу в конец ряда. Говоря о чём-то с продавщицей ... рыбы?
Устраиваюсь на работу в этот прилавок.

Потом я стою, облокачиваюсь о бетонную стенку. Рядом со мной тоже стоит продавщица.
К соседнему прилавку приходит "крыша". 3 парня. Который по центру ведёт себя развязно. Продавщица говорит мне, что он псих. Судя по поведению она права.
Я внимательно слежу за ним и его свитой.
Я расслаблен, готов к бою.
И в голове звучит здравый смысл "не лезь".
Страха не было, но и драться не хотелось

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пт Фев 15, 2019 6:29 pm

Ещё один интересный сон

Смотрю на какую-то пожилую женщину. Расстояние между нами минимум 5 метров.
Замечаю у неё свою фотографию.
И тут понимаю. Я путешествовал во времени. И это изображение прямое тому доказательство.
Начинаю говорить об этом всем вокруг меня.
Мне отвечают, что мол женщина тебя тупо сфоткала. Вот и всё.
Женщина же говорит, что это фотография мужа, который то ли помер, то ли пропал без вести!
И ещё во всём этом был как-то замешан Вассерман

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пн Фев 18, 2019 12:51 pm

Вспомнил только что. Снился сон в субботу.
Иду я значит по каким-то коридорам и комнатам.
Выхожу на набережную. Сажусь в лодку.
Плыву вперёд. Вижу небольшой каменистый остров.
Плыву к нему. Вот только это не остров.
Из воды поднимается Живая Статуя Свободы!
Титан, блин!
и как давай своей булавой в правой руке по моей малюсенькой лодке.
Потом этот эпизод начался сначала с тем же исходом

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Чт Фев 21, 2019 11:49 pm

Только что проснулся.
На этот раз было 2 сна.
Солнечный день. Две чёрные машины внизу. По сюжету внутри них сидят мои знакомые.
Я хожу по крышам зданий, по каким-то мостам между зданиями.
Открываю дверь и вижу Жириновского.
Спускаюсь к машинам.
Вдруг появляется Жириновский, начинает гнать какую-то политическую пургу и раздевается до трусовsos  
Жирный политик в серых труселях кошмар!
И влезает в машины.
Вроде бы засыпает пьяным на заднем сидении. И его от туда спящего выбрасывают на асфальт.
В машине начинают говорить о политиках. Вроде бы кто-то пошутил.

Да уж сон прям антиреклама ЛДПР. Может государсто позаботилось? Cool

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пт Фев 22, 2019 10:37 am

Последний сон прикольный Very Happy . У нас даже тема есть, куда записываем сны со знаменитостями.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пт Фев 22, 2019 5:00 pm

Люсси пишет:
Последний сон прикольный  Very Happy . У нас даже тема есть, куда записываем сны со знаменитостями.
Сам офигиваю.
И при этом ничего не предвещало беды)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пт Фев 22, 2019 5:29 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вс Фев 24, 2019 10:26 am

Я вместе какими-то людьми гуляю по руинам. Древним таким.
Тут из стены появляется лифт. Мы спускаемся на нём вниз.
Обстановка становится более технологичной.
Потом спускаемся на ещё одном лифте вниз.
В итоге перед нами появляется старая женщина с растрескавшейся жёлтой кожей.
Выясняется что вся земля, где мы живём принадлежала её народу. И эта женщина в своих партизанских целях стала неким духом преступности, которая сподвигает всех людей совершать преступления.
Тут же выясняется, что мои спутники это сотрудники ФЭС (сериал "след", терпеть его не могу).
Один из мужиков как давай на бабу с кулаками, но я его удержал от опрометчивого проступка.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пн Фев 25, 2019 6:14 pm

Сон от 25.02.2019
Для кого-то будет страшилкой, а для меня это непонятка.
Произошёл зомби апокалипсис!
Но зомби-то непростые. Они только по ночам шляются, да в тёмных местах тусуют.
Какой-то лысый мужик пожилого возраста с парой женщин. Я как бы чаще всего смотрю глазами мужика.
Так вот этим 2 женщинам взбрело в голову обшарить какую-то современную башню из тёмного стекла! Я говорил что это зомбиапокалипсис?
Это трио спокойно проходит первый этаж, на втором в рукопашную убивают пару зомбарей. Изо рта кровь, глаза светятся, кожа бледная.
Ням-ням, прям, да?
На третьем этаже творилась психоделика. Какие-то шумы.
Троица входит в кабинет справа от лестницы ведущей в низ. На полу стоит подпрыгивая на месте и хохоча карлик с бешеными глазами. А зубки белые чистенькие и длинные. И всё это зомби-добро ростом по колено. Мужик стоит возле него наводит фонарь. Он продолжает прыгать. А потом огибает трио и исчезает. И всё это при чьём-то властном смехе , от которого веет безисходностью.

Короче троица покидает эту чёрную башню и ищет прибежище. Прибежищем  стал какой вмурованный в бетон сарай. Дверь у него не открывалась, поэтому в него вползи через щель в стене.

Потом мужик ползал по ходам под этим сараем, собирая пропитание. Грибы, а вы что подумали?
Некоторые их них светились в темноте.
Что делали женщины неизвестно.
Спустя 2 дня мужику надоело возиться с бабами. И он взял цемент выполз из сарая и замуровал выход из него - ту самую щель. Мол, и на грибах проживут.

Мужик собирает какой-то монетомёт.
Подходит к чёрной башне и начинает стрелять в стекло. Когда до разрушения стекла осталось совсем немного, мужик прекратил стрелять. И решил закончить свою жизнь.

С остатком монет-патронов он дожидается ночи. И, внимание, в открытом поле открывает окно!
Из которого на него нападает тигр!

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Фев 26, 2019 3:58 pm

Victor__v, а ты не читал/смотрел что-то про зомби недавно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Фев 26, 2019 7:55 pm

Люсси пишет:
Victor__v, а ты не читал/смотрел что-то про зомби недавно? Smile

Люсси, вот такие сны отчего не имеют у меня "реального" спускового крючка.
Тот же Жириновский, до которого мне параллельно Smile

RoHS пишет:

Полный треш
Бывало и интереснее)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Чт Фев 28, 2019 10:17 am

Весь этот бардак и тигр ни о чем не говорят? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пт Мар 15, 2019 6:34 pm

Что-то я последнее время летаю в неосознанных снах.

При этом ощущение всегда одно и тоже "наконец-то научился".
Летать во сне получается на чувстве лёгкости в теле.
Стоит то ощущение потерять, как меня начинает тянуть к сновиденной земле.
При этом летаю, так, скажем неполноценно.
Более смахивает на прыжки при малой гравитации.
А ещё сегодня во сне махал руками как крыльями для стабилизации ощущения лёгкости.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пт Мар 15, 2019 6:40 pm

Да, тоже такое бывает. Иногда наоборот - получается подпрыгивать и отталкиваться взмахами рук не приземляясь, а потом прорубает "так я ж летать научился".

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Сб Мар 16, 2019 9:25 am

Mymkin пишет:
Да, тоже такое бывает. Иногда наоборот - получается подпрыгивать и отталкиваться взмахами рук не приземляясь, а потом прорубает "так я ж летать научился".

Полёты во сне не удивляют, как будто так и надо.
Не удивлюсь, что это и в реале можно реализовать. Только вот какQuestion
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Сб Мар 16, 2019 11:09 am

Песенка такая была

Есть такой порошок
С ним летать хорошо
Называется порох...

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Сб Мар 16, 2019 8:06 pm

...Мне б достать порошка,
пол посыпать слегка,
кинуть спичечку на пол...
Как взлететь я хотел!
Что ж, коль сам не взлетел...
так взлечу вместе с папой!

     Плыли б внизу реки, поля бы,
     у всех бы пап падали шляпы -
     вот красота! Только бы папа
     не увидал.

Вадим Егоров, "Монолог сына, или детская воздухоплавательная", 1979 год
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вс Мар 17, 2019 1:02 pm

Приболел видел какие-то обрывки снов.

То пошёл на кухню попить водички, а там на столе стоит курица, живая курица. Она спрыгивает со стола и начинает носиться по дому. В комнату какую-нибудь её загнать не получается, так как двери назло мне не хотят закрываться.
И в конце мужик говорит мне, что это не курица, а петух. Хотя вообще не похож.

В другом обрывке сна.
Заряжал и разряжал пистолет.
Когда в очередной раз пистолет был заряжен, я выстрелил. Точнее попытался. Ни самого выстрела, ни какого-нибудь сопутствующего щелчка не последовало.
Когда заряжал пистолет, заметил что верхний патрон по середине был ярко красный.
Что в пистолете должна делать трассирующая пуля, едрить корень?
Также патроны для пистолета быль большими, явно не 9х18 и не 9x19, а из других калибров я и не стрелял в реале.

Эх, надо бы в тир сходить...

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пн Мар 25, 2019 7:29 pm

Что-то редко стали сны сниться мне.
А сегодня было аж целых два!
Первый скучный
А второй напишу здесь.

Наблюдаю как бы из-за плеча женщины-блондинки (ближе к русой) за какой-то энергетической машиной.
Из неё вылетает в небо кажется синий луч. Женщина взлетает и покидает планету. Её немного штырит по космосу, судя по всему штыряние идёт по целым парсекам.
При этом все космические объекты одинаковы. Похожи на конусы со сплющенными углами, по основанию которых перпендикулярно пересекаются 2 энергетические линии со всеми цветами радуги (но преобладает жёлтый). Из центра основания к вершине проходит ещё один луч такого же цвета.
Все эти космические объекты были синего цвета полупрозрачные.

Повертевшись девушка возвращается на планету, которая тоже похожа на конус.
И как после этого могут утверждать, что земля плоская Razz
Повертевшись на орбите, девушка замечает спутники от которых синий луч отражается обратно в установку. Этакое уменьшение рассеивания.

Далее я это уже я) . Еду себе спокойно на машине по лесу. Вижу дверь в бункер. Бункер знакомый, снился раньше. Вхожу в него. Потеря сознания!
Очухиваюсь, стою. Руки по швам. Оков нет. Смотрю недалеко от меня стоит моя знакомая по сну (брюнетка) в оранжевом комбинезоне. Чуть дальше неё небольшой загон с девушками в таких же оранжевых комбинезонах.
При этом реально загон, полметра в высоту. Можно взять и перешагнуть.

Как я понимаю всем нам вкололи какое-то психотропное вещество замедляющее реакцию и мышление.
Я предлагаю...
про попытку убийства, впечатлительным лучше не читать:

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вс Мар 31, 2019 10:04 am

Сегодня снилось несколько снов.
1)
Пел песню "Берёзка", что на стихи Есенина.
Перед глазами был текст стихотворения.
Я то и дело сомневался в его подлинности.
2)
Задорнов по телевизору вещал свой рассказ. Шутки были тупыми, но искусственный смех счёл их нормальными. Шутки были про русских туристов.
В конце концов вышел на улицу, чтобы поглазеть на депрессивно-серую хрущёвку (время года осень).
3)
Я с семьёй решили куда-то поехать.
Но время было ещё с избытком (2 часа).
Поэтому я решил пойти в магазин. Пропустив ближайшие к дому магазины, я отправился на другой конец города.
Посмотрел на часы и понял, что надо было пойти в ближайший магаз Smile
Короче пошёл обратно.
Поскольку опаздывал, я решил бежать.
Но бег во сне он что-то медленный, чтобы ускориться начал бежать на четвереньках.
Не помогало. Чуть ускорялся, а по том снова с прежней скоростью.
Плохо во сне с FPS Smile
На меня обратила внимание чужая семья (муж, жена, дочь-подросток) и как давай от меня бежать.
В итоге они "прячутся" от меня в каком-то дворе и на них из-под земли нападают гигантские кроты (тушка чуть меньше человека).

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Апр 02, 2019 6:16 pm

Ещё один интересный сон.
Хм, разница между интерестностями 2 дня.
Вчера-то снилось обычное купание в большой реке.

Так вот.
Поднимаюсь в подъезде по ступенькам.
Звоню другу к которому иду.
Он говорит что со встречей придётся подождать пару часов, поскольку он сейчас работает на Институт (это название какой-то зловещей организации).
Тут же место действия сменяется. Я оказываюсь в огромном зале. Возле меня ящики размером с человеческий рост (чуть больше). И, та-дам, я сейчас работаю на Институт каким-то логистом.
Дальше помню смутно.
Оказываюсь с этими ящиками на улице в компании каких-то людей.
Улицу перекрывает стена Альянса из
Примерно вот такая
Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v D0a0d010
И на ней стоял один бедный ГО-шник.
Которого мы всей толпой заставляли перетаскивать эти ящики за стену.
И надо было поставить один ящик на другой. ГО-шник с этим не справился и из одного ящика посывались какие-то склянски и полуживые статуэтки котиков (что это?)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Вт Апр 09, 2019 9:43 pm

Сижу в комнате с множеством парт.
До меня с какой-то фигнёй доматывается женщина.
Я её силой мысли превращаю в таракана.
Через несколько секунд превращаю её обратно в человека.
По её словам, она похудела и в образе таракана съела 2 килограмма собственного тела (по законам этого сна при уменьшении объёма масса не меняется).
Б-р, может тему с моими НеОСами переименовать в сборник ужасов? Evil or Very Mad Twisted Evil
Характер у женщины стал более покладистый. Но что-то в ней по-прежнему было не так. Я снова её превращаю в таракана.
И тут во сне я проигрываю поочерёдно 3 концовки этого превращения.
1) я просто ухожу в соседнюю комнату и исчезаю.
2) опять ухожу в комнату, говорю с кем-то, мне говорят, что сотрудницы нет на месте. Я прихожу обратно, ищу таракана и нахожу его раздавленный труп.
3) я остаюсь в комнате, наблюдаю за тараканом, возвращаю женщине человеческих облик.

Описание женщины:
Волосы каштановые
Красная блузка, чёрные штаны.
Маникюр тоже вроде красный

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Чт Апр 11, 2019 4:12 pm


Итак я охотник на монстров.
Плыву себе спокойно на плоте с гарпуном в руках. Где-то в Охотском море.
Открываю карту, как в современных школьных атласах. Левый край карты начинается с воды совсем рядом Великобритания.
С правого края нет части Америки.
Смотрю на левый край карты и оказываюсь где-то в великобританских территориальных водах.
При этом явно не там. Короче телепортнули меня хрен знает куда.
Натыкаюсь на небольшой остров с домиком.
На меня смотрят 2 женщины (мать и дочь). Обе блондинки.
Они приглашают в дом.
Сажись на диван в правок углу дома. Дочь сидит на соседнем диване, смотрит на меня с любопытсвом и интересом, понятно с каким)
Мать же просто что-то резала на инпровизированной кухне.
Начинают терзать смутные сомнения. Посчитал, что попал в аномалию.
Спрашиваю: "какой сейчас год?"
Мне отвечают что-то невнятное.
В доме есть телевизор. Идут новости о борьбе с морскими чудовищами.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Чт Апр 11, 2019 8:53 pm

И чем всё закончилось-то? Поесть хоть успел? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Чт Апр 11, 2019 11:45 pm

Phil пишет:
И чем всё закончилось-то? Поесть хоть успел? Smile
Будильником Smile будь он неладен
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пн Апр 15, 2019 12:38 pm

Так-с, небольшие повторяющиеся делали снов.

Если снятся женщины, то блондинки всех оттенков, тёмненькие снятся реже.
Имеется вооружённый конфликт в той или иной форме.
Большие водные пространства (река в Сибири была и океан был, и Охотское море).
Ужастики. Но тут нужно мнение форумчан. Тянут ли мои сны на творения Кинга  Smile ?
Оружейный шизотех (меч с "мошонкой", пистолет с трассирующей пулей, современная винтовка заряжаемая через дуло sic!).

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пн Апр 15, 2019 4:04 pm

Странный сон, в котором кажется есть всё!

Лечу в космическом истребителе в составе эскадрильи. В иссиня-чёрном космосе появляются инопланетные корабли.
Потом меня встречает девушка (блондинка). Говорит, что её мужа убили. Мужа звали Михаил. Единственный именной персонаж. Она здесь, чтобы меня обучить (чему непонятно).
Мы оказываемся в лесопосадке. Позднее лето, время вечер. Она стоит на одном месте и дрыгает руками и ногами типа разогревается.
Я от скуки немного полетал над земной поверхностью, усыпанной листвой. Упал. С земли встал на ноги, сделав обратное сальто.
Появляется отец.
- Тренируетсь? Я вот вам винтовку принёс.
Я беру в руки винтовку (заряжается с дула).
- А где патроны? - спрашиваю я.
- Забыл что ли? Где-то здесь в лесу.
Место действия переносится в какой-то деревянный дом.
Два брата близнеца блондина (sic!) держат девушку в плену. А возле её шеи обмотана какая-то толстая железная хрень, каждый конец которой держат братья.
Они говорят, что они самопровозглашённые инквизиторы.
Там были ещё люди, не запомнил их.
Всё суть сводилась к тому, что я с войны (та которая была в космосе) вернулся не таким. Какой-то мальчик подросток, говорит что я ненастоящий. Другой человек говорит, что не может мне доверять и пр.
В итоге я уговорил их отпустить девушку. И мы ушли.


_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пн Апр 15, 2019 7:30 pm

Victor__v пишет:
Всё суть сводилась к тому, что я с войны (та которая была в космосе) вернулся не таким. Какой-то мальчик подросток, говорит что я ненастоящий. Другой человек говорит, что не может мне доверять и пр.
"Войско волнуется. Говорит, царь - не настоящий!" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Пн Апр 15, 2019 9:53 pm

Phil пишет:
Victor__v пишет:
Всё суть сводилась к тому, что я с войны (та которая была в космосе) вернулся не таким. Какой-то мальчик подросток, говорит что я ненастоящий. Другой человек говорит, что не может мне доверять и пр.
"Войско  волнуется. Говорит, царь - не настоящий!" Smile
Жутковатый момент на самом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Чт Апр 18, 2019 11:27 am

Сегодня был вещий сон Smile
Летнее солнечное утро, я вхожу в автобус, чтобы поехать на работу.
Автобус проезжает одну остановку. Его обгоняет троллейбус. Я выхожу из автобуса, который внезапно превращается в чёрный 3-колёсный самокат. При этом этот самокат на самом деле троллейбус (вывих мозга :Бомба: ).
Я сажусь на него и еду на работу. На улицах машин нет. Только я рассекаю по дороге на самокате, да орава подростков бежит за мной следом. Это типа пассажиры "троллейбуса".
Подруливаю к какому-то заводу. Меня нагоняет эта мелкая орава.
Я ставлю перед ними нравственный выбор:
Как поступим? Оставим троллейбус (который самокат) здесь, чего хозяевам. Либо я присвою его себе и довезу вас куда надо.

Однако разрешение сей ситуации прервал будильник. Я глубокомысленно решил досмотреть сон, забыв поставить контрольный будильник.
Итог: я проспал и мне пришлось ехать на троллейбусе, чтобы не опоздать на работу.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v Empty
СообщениеТема: Re: Забавные и интересные НС Victor__v   Голубь - Забавные и интересные НС Victor__v 4empty10Чт Апр 18, 2019 12:46 pm

Точно на троллейбусе? Не на самокате? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забавные и интересные НС Victor__v
Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Интересные картинки. Рисунки ИИ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: