Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Коллекция сновидений

Перейти вниз 
+2
DDmitry
Phil
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 14:21

Сашка, когда художник рисует картину, он ведь даёт определённый взгляд на то, что видит, верно? Потому как иначе зачем нужен художник, фотика хватит Smile
Так что рисуй. Хотя бы потому, что твои рисунки очень... приятные, что ли...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 14:31

Ну раз так - пусть будут Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 16:57

Да Александра рисуй, а то опять на минуточку убежишь Smile . И в этих рисунках действительно, что то есть и тут же подсознание участвует может выходит, что то, что и тебе не ведомо Very Happy .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Чт Мар 19 2020, 17:49

DDmitry пишет:
Да Александра рисуй, а то опять на минуточку убежишь Smile . И в этих рисунках действительно, что то есть и тут же подсознание участвует может выходит, что то, что и тебе не ведомо Very Happy .

Ты прав! У меня есть некоторые такие образы, которые я до сих пор понять толком не могу. Но они однозначно содержат в себе смысл. Выложу один из таких в тему своих рисунков. А вдруг ты что то поймешь про этот символ. Или еще кто знает или видел подобное.

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Пт Мар 20 2020, 13:55

Вот тебе, для подсознания. Из "неопубликованного". Как я группой парней и девушек приехал на автобусе в Крым Тут сразу, думаю, на несколько рисунков Smile так что выбирай, что самой понравится.
Если будет желание Smile

...Я иду по улице, светит солнце, вокруг ходит народ, иду дальше, оказываюсь на пляже и вижу, что тут темно, как будто внезапно наступила ночь. На небе видны звёзды, вокруг никого нет, я сильно удивляюсь этому, иду вправо, вижу впереди дверь в чём-то типа стены, прохожу через дверь и вновь оказываюсь в месте, где светит солнце. Вокруг ходит народ, разговаривая, я вновь удивляюсь, иду дальше и вижу что-то типа моста через реку, уходящего влево. По виду конструкция была похожа именно на мост, а не длинный причал, хотя я не видел, как он уходит влево, но знал, что это берег моря, а не реки. Я офигеваю от увиденного, подхожу к мосту и вижу, что за ним всё белое, и море за мостом тоже белое, как будто тут всё замёрзло, хотя я вижу, что слева от моста светит солнце и плещется море.

Я вновь офигеваю от увиденного, думая: «Нет, я туда не пойду», и вижу, что недалеко от моста ходит девочка лет 8-10. Я слышу женский голос за спиной: «Что ты там бродишь? Иди сюда», и я вижу, как девочка берёт с белой поверхности что-то небольшое. Она идёт к мосту, выходит на него,  подходит к середине и кладёт это «что-то» на мост. Я вижу, что «это» похоже на небольшого белого котёнка, он начинает оживать, встаёт на лапы. Рядом с ним раковину, в ней тоже что-то шевелится и я вижу, что это очень маленькая девочка. Я вижу, как она расправляет маленькие крылышки, как будто собирается взлететь, и картинка меняется. Теперь я нахожусь в помещении, где находятся мужчины и женщины, им на вид лет 30-35 и у них всех есть крылья, состоящие из двух половинок с каждой стороны. Они ходят, переговариваясь, и я понимаю, что все они раньше были «заморожены», а теперь ожили и снова могут «жить». Я вижу в руках у мужчин щиты и мечи, слышу, как они разговаривают о том, что могут теперь кому-то там отомстить за то, что с ними произошло.

Картинка смещается, я вижу двух разговаривающих персов, которые по смыслу относятся к «правительству» или же приближены к нему. Я слышу их разговоры, мол, непорядок, что существа с крыльями ожили, и теперь нужно как-то избавиться от них. Картинка вновь возвращается в помещение, в нём появляется один из персов и говорит что-то типа «вы нарушили то-то и то-то, потому что на вас рубашки и трусы надеты наоборот». Я персов, возможно, тех же, но без крыльев, и их одежда на груди, тёмная, типа кожаной, расходится от пояса на груди, как лямки. Они переговариваются типа «как же это могло получиться», и я понимаю, что одежда должна расходиться на спине, а такой вид является нарушением закона, и они должны быть наказаны или даже убиты. Где-то здесь я просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Пт Мар 20 2020, 14:33

Спасибо, Фил! Smile Замечательный, интересный сон!

Подожду, может подсознание что и зацепит Smile Но так то тема ведь не лично для меня, а для всех нас )


Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Пт Мар 20 2020, 14:38

Эта тема для тебя, точнее, для твоего подсознания.
Так что как "зацепит", так и выкладывай Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Пт Мар 20 2020, 14:42

Ну уж конечно уж единоличничество тут распространять. И я сюда забегаю. Может у Александры дар рисунками передавать подсказки. Тут же настроиться нужно. почти как ченелинг Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Пт Мар 20 2020, 15:43

Издеваитись? Very Happy

А я вот эту тему дарю всем. Бэз-воз-мэзд-но!
Все, теперь она не моя )



Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 13:11

Ты думаешь, что мои рисунки будут лучше твоих?
Из всего, что я научился рисовать, были лишь параллепипеды и цилиндры, а в остальном даже Шагал отдыхает Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Сб Мар 21 2020, 14:48

Кубизм - это прикольно! С удовольствием бы посмотрела Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 11:02

sashka пишет:
Phil пишет:
Да, если гору с замком поставить на место "точек", так как слева был залив. И надписи с названием улицы не было.
Да Бог с ним, пусть остаётся. Хорошо получилось

А мне вот какая мысль счас пришла в голову: может зря я сны сопровождаю рисунками? Вот человек смотрит и видит: ну совсем ничего не совпадает с его сном. Я ведь эти рисунки от себя рисую. А может это даже неприятно, что рисунок не совпадает с его сном? Что-то может даже внутреннего протеста возникает?

Наоборот) У тебя все классно, я постоянно сюда захожу перечитываю и читаю новые сны)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Чт Мар 26 2020, 11:38


Спасибо, ketan! Рада, что нравится! Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Пт Мар 27 2020, 14:11


Phil


...Я иду по улице, светит солнце, вокруг ходит народ, иду дальше, оказываюсь на пляже и вижу, что тут темно, как будто внезапно наступила ночь. На небе видны звёзды, вокруг никого нет, я сильно удивляюсь этому, иду вправо, вижу впереди дверь в чём-то типа стены, прохожу через дверь и вновь оказываюсь в месте, где светит солнце. Вокруг ходит народ, разговаривая, я вновь удивляюсь, иду дальше и вижу что-то типа моста через реку, уходящего влево. По виду конструкция была похожа именно на мост, а не длинный причал, хотя я не видел, как он уходит влево, но знал, что это берег моря, а не реки. Я офигеваю от увиденного, подхожу к мосту и вижу, что за ним всё белое, и море за мостом тоже белое, как будто тут всё замёрзло, хотя я вижу, что слева от моста светит солнце и плещется море.

Я вновь офигеваю от увиденного, думая: «Нет, я туда не пойду», и вижу, что недалеко от моста ходит девочка лет 8-10. Я слышу женский голос за спиной: «Что ты там бродишь? Иди сюда», и я вижу, как девочка берёт с белой поверхности что-то небольшое. Она идёт к мосту, выходит на него,  подходит к середине и кладёт это «что-то» на мост. Я вижу, что «это» похоже на небольшого белого котёнка, он начинает оживать, встаёт на лапы. Рядом с ним раковину, в ней тоже что-то шевелится и я вижу, что это очень маленькая девочка. Я вижу, как она расправляет маленькие крылышки, как будто собирается взлететь, и картинка меняется. Теперь я нахожусь в помещении, где находятся мужчины и женщины, им на вид лет 30-35 и у них всех есть крылья, состоящие из двух половинок с каждой стороны. Они ходят, переговариваясь, и я понимаю, что все они раньше были «заморожены», а теперь ожили и снова могут «жить». Я вижу в руках у мужчин щиты и мечи, слышу, как они разговаривают о том, что могут теперь кому-то там отомстить за то, что с ними произошло.

Картинка смещается, я вижу двух разговаривающих персов, которые по смыслу относятся к «правительству» или же приближены к нему. Я слышу их разговоры, мол, непорядок, что существа с крыльями ожили, и теперь нужно как-то избавиться от них. Картинка вновь возвращается в помещение, в нём появляется один из персов и говорит что-то типа «вы нарушили то-то и то-то, потому что на вас рубашки и трусы надеты наоборот». Я персов, возможно, тех же, но без крыльев, и их одежда на груди, тёмная, типа кожаной, расходится от пояса на груди, как лямки. Они переговариваются типа «как же это могло получиться», и я понимаю, что одежда должна расходиться на спине, а такой вид является нарушением закона, и они должны быть наказаны или даже убиты. Где-то здесь я просыпаюсь.



Коллекция сновидений - Страница 2 _12310


Оформление: sashka

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Сб Мар 28 2020, 14:17

Класс, красиво получилось Хотя вот девочка была чуть постарше Smile А так ну очень похожа, очень.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Вс Мар 29 2020, 10:01

Хорошо Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Вт Май 19 2020, 14:51

ИСКАТЕЛЬНИЦА


Пчёлы



Коллекция сновидений - Страница 2 310



...Начало было длинное и не интересное. Я всё куда-то переезжала, собирала вещи. По итогу я оказываюсь в незнакомой квартире. Захожу в одну из многочисленных комнат и тут на меня нападает мужчина. Огромный, мощный, бородатый, похожий на какого-то древнего воина. Он хватает меня за руки, тянется к шее. Я вырываюсь, пытаюсь ударить его, но силы неравны.

Видя моё сопротивление, он хватает заглядывающую в комнату девушку и говорит, что если я не сдамся он её убьёт. Я соглашаюсь. Он отпускает её и она убегает. Мужчина опять тянется ко мне. Я замечаю, что там где он меня касается, на коже остаётся жуткая зелёная слизь. Да и на самом мужчине она видна. От этого зрелища меня начало мутить, но я сдержалась и спросила:
- Что тебе нужно от меня?
Он как-то резко отпустил меня, схватился за волосы и с явным отчаянием в голосе сказал:
- Мне нужны третьи врата! Я не могу туда попасть… Я не вижу… Нужно исправить… узнать…
Он вдруг резко подался ко мне:
- Ты можешь увидеть незримую дверь! Ты должна её найти!

Я удивилась, но согласилась попробовать. Провела рукой по воздуху и передо мной развернулся экран. На нём были три колонки с названиями. В первой колонке слова были серые, блеклые. В других горели сине-фиолетовым сетом. Вот их я и стала просматривать, проговаривая:
- Так, незримая дверь. Где же ты тут? О вот она!
Нужное нашлось в третьей колонки. Я нажала на неё и развернулся текст с описанием. Я стала его внимательно читать. Это мне мало что дало. Видимо самой нужно додуматься.

Вдруг вокруг меня стала виться пчела. Она жужжала и путалась в волосах. Я не то, чтобы боюсь пчёл, но опасаюсь. Попыталась от неё отмахнуться, но она не отставала. Я закрыла глаза и решила переждать пока она улетит.

Но внезапно в голове раздался женский голос:
- Пчёлы — посланницы богини-матери,её вестницы.
«Ага — подумала я — посланницы, значит нужно следовать за пчелой».
Я открыла глаза и посмотрела на пчелу. Она повисела возле меня, а потом полетела. Я пошла за ней. Пчела привела меня к стене и пролетела сквозь неё. Я присмотрелась и увидела в этом месте мерцающую дверь. Прошла сквозь неё и оказалась в длинном светлом коридоре. Тут пчёл было больше. Они жужжали и вились вокруг меня. Особенно много их было у входа в одно из помещений. Значит мне туда.

Представила сколько там может быть пчёл и передёрнулась, но не отступилась. Мимо меня мелькнула тёмная тень. Я замерла, разглядывая её. Это был образ женщины в длинном платье. Подумала, что вижу отголоски прошлого.

В голове опять возникли пояснения:
Я нахожусь возле святилища богини-матери. В этом мире она главное божество. Пчёлы — её посланницы. Миром правит королева, которая должна получить благословение богини. Она приходит в это святилище и пчёлы признают её. В дальнейшем они оберегают её, защищают и несут благополучие в мир. Но сейчас с миром что-то происходит. Оттого и та странная слизь. «А тот мужчина был стражем» - понимаю я.

Я захожу в святилище и в ужасе замираю. Весь пол усыпан мёртвыми пчёлами. Две женщины сметают их веником, обсуждая, что вот так каждый день. Я хочу сделать шаг, но понимаю, что я босиком и идти придётся по мёртвым пчёлам.
- Ступай! - вновь слышу я женский голос в голове — Они не причинят тебе вреда.
Я иду по большому залу практически не касаясь пола. Вижу, что святилище превратили в экскурсионный объект. Ходят туристы, стоят лотки с сувенирами.

Понимаю, что нынешняя королева — самозванка. Пчёлы не приняли её, но она не захотела отказываться от власти и уничтожила их, развеяла веру в богиню-мать, осквернила святилище. Поэтому мир остался без благословения богини и тихо умирает. Люди стали озлобленными с низкими моральными ценностями.

Внезапно из алтаря, стоящего в центре зала, вылетел рой пчёл и устремился ко мне. Все в ужасе замерли, кто-то закричал.
- Не бойся! - сказал голос — Они будут защищать тебя!
Пчёлы действительно подлетели ко мне и образовали вокруг меня жужжащий кокон.
Я обдумывала, что нужно сделать: очистить святилище, свергнуть королеву-самозванку и найти истинную правительницу.
Но моя задача — дать толчок, вернуть веру.
Возле меня оказались последователи богини. Они стали прогонять торговцев и раздавать какие-то листовки. Люди недоверчиво косились, но брали их.
Я же ходила, касалась людей и заставляла их сомневаться в том, что нынешняя королева — истинная.

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 14:47


Ken


Коллекция сновидений - Страница 2 398bd3d403fc


...Сюжет был представлен как ожившая картина, на которую я смотрю со стороны. Там, женщину-кентавра ввели под стражей целый конвой людей. В какой-то момент она вырвалась, убила ближайшую охрану и попыталась сбежать через холм. Однако по ней дали залп стрел, но в этот момент её закрыли вороны, сидевшие до этого на дереве позади, которые превратились в архангелов. После этого они снова стали птицами и разлетелись кто куда. Женщина же встала на две ноги и превратилась из кентавра в человека. Она резко стала закована в броню. Воительница бросилась в атаку на уже армию людей, и ей в этом деле помогали ангелы и архангелы.

Она билась голыми руками, успешно справляясь с толпами врагов и удерживая холм. В какой-то момент её окружили. Враги набросились на неё так, что самой женщины было не видно. Однако она отбросила врагов, у неё отросло ещё две руки, и из новых конечностей она испускала огонь. Тогда небо стало алым, а на горизонте появились столбы огня. На фоне окровавленной воительницы шла битва между армией людей и демонов. И, похоже, женщина была на стороне демонов.

В течение боя женщина потеряла свои новые конечности, но приобрела демонические рога и хвост. И чем больше она убивала, тем больше преображалась, становясь всё больше и больше походить на демона. К концу боя на была практически полностью закована в демоническую броню, имела крылья за спиной, была примерно 3-4 метров ростом и в руках держала пылающий демонический меч. На этом моменте голос сказал: "Броня не полностью закрыла тело. Трансформация не завершена", и образ развеялся.

Последнее, что помню, это как "проснулся" в первой локации - тюрьме. Там ОС перетёк в полуОС, меня начали расспрашивать заключенные о произошедшем, а я всё повторял, что должен запомнить тот сюжет и имя Исаак. Через несколько минут проснулся уже по настоящему.

vasilisa, Ken и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Пн Авг 17 2020, 14:52


Meretdol



Долгий ОС в зимнем городе



Коллекция сновидений - Страница 2 4cc149774491



Не могу сказать точно, как я ОСознался, т.к. многое из первой части сна выветрилось из памяти. Был на открытом пространстве, на небольшой площади, поэтому можно предположить, что ОСознавался полетом.

Из того, что сохранилось: протыкал стенку автобусной остановки, с кем-то разговаривал, но о чем не помню. Тер и рассматривал руки. Пальцы специально не считал, но они были суперстабильны, ничего не плыло, были реалистичными, не множились и не исчезали. Но было еще 4-5 пунктов, которые я специально проговаривал, стараясь запомнить, но не смог.

Потом взялся за лечение. На улице зима, я в куртке. Расстегнул ее. Свитер с футболкой поднял вверх. Дал установку. Пытаюсь проткнуть рукой место в локации болячки, чтобы "вытащить" ее оттуда. И снова это не выходит! (забыл, что нужно было для убедительности вначале проткнуть ладонь). Тогда просто кладу обе ладони на место локации и начинаю проговаривать вслух, что мои руки обладают лечебным эффектом, что я воздействую на физическое тело через свое сновиденное, что происходит излечение и проблема исчезает. И все в таком же духе. От ладонь чувствуется тепло, более интенсивное, чем в реале. Мимо ходили спрайты, но внимания на меня и мои манипуляции не обращали.

Закончил. Заправил футболку в джинсы,застегнулся, - зима же!    Пошел дальше. Вышел на улицу. Слева стояли пятиэтажки, а справа шел частный сектор. Вообще, локация была на удивление стабильной, никаких несуразностей не заметил. Зима. Начинает вечереть, но еще достаточно светло. Небо закрыто низкими серыми облаками. Людей и машин достаточно мало. По виду и по ощущениям, я попал в 90-е годы.

Захотелось попробовать что-нибудь съесть. Увидел в пятиэтажке дверь в какое-то помещение. "Может это кафе?" Захожу. Небольшой коридорчик. Оказалось типа детского сада. Стоит несколько взрослых и к ним подбегают детишки. Понаблюдал, вышел обратно на улицу.
"Давай с деревьями пообщаемся". По краям проезжей части стоят тополя с толстыми стволами. Подошел к одному, обнял, прислонил ухо к стволу. "Здравствуй. Давай поговорим. Как тебя зовут?" Молчок. "Ну, давай же, я знаю, ты можешь". Молчок. "Ладно, зима. Деревья спят".

Пошел дальше не спеша, удивляясь стабильности пространства и своего состояния. Прошел еще метров 150. Вышел на привокзальную площадь. В глубине стеклянная коробка вокзала. Наверху надпись: РОСТОВL. (именно так, с английской L на конце. Кстати, прикинул, что в реале улочки похожие там есть, был 2 года назад аккурат зимой). Прикололся от надписи. Посредине площади гора снега и горка конусом вниз с наледью. Вокруг палатки с разной мелочевкой, а также отдельные граждане, которые разложили нехитрый скарб на продажу. Подбежал пацан лет 13-ти. Предложил взять рекламку, но я отказался. Меня заинтересовала горка. Лихо скатился вниз. Классно. Подобрал снежку. Потер лицо. Часть отправил в рот: ощущения абсолютно реалистичные.

Прошел вдоль вокзала и вошел внутрь. Зал достаточно большой. По стенам стоит народ (именно стоит, а не сидит). Вышел на середину зала. Подумалось, что в ОСе я уже долго и стоит проснуться сейчас, волевым решением, чтобы лучше все запомнилось. Но желание еще побродить возобладало. "Давай найдем кого-нибудь знакомого". Стал ходить по залу и рассматривать спрайтов. Пока размышлял, кого мне хочется найти: то ли какую знаменитость, то ли кого из друзей, у стенки увидел своего однокурсника, которого не видел опять же с выпускного. Постарел, но был узнаваем. Подхожу^

- Привет, Витя! Узнаешь?
- Нет, не узнаю.
- Это я. Имя, фамилия!
- А! Сразу и не признал.
- Что, я так сильно изменился?
- Да.
- Постарел?
- И это тоже.
- А ты вот почти не изменился. Как поживаешь?
- Помаленьку. Работаю.
- Кого-нибудь из наших видел?
- Давно уже.
- Может свой телефончик дашь. Свяжемся в реале.

Полез доставать телефон... Спрайт был на удивление адекватен, отвечал конкретно, чуши не нес... Но, увы, вынос.

Ken и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Вс Ноя 01 2020, 16:00

RoHS

Коллекция сновидений - Страница 2 88815

Был с друзьями в своём дворе. Увидел на небе треугольный НЛО. На нём светились 3 точки. Я стал доставать свой телефон, чтобы зафотать. Сказал тоже самое сделать моим друзьям.

sashka и Sibirskiy поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Вс Ноя 01 2020, 16:36

Классно! Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Ср Апр 20 2022, 09:36

Vasilisa

08.04.22 Тема: Василисины сны

Сегодня был весьма необычный предмет, поэтому решила записать. С "мужем" в локации спортивного магазина тестируем "браслет леталку". Браслет довольно большой сделан из пористого материала, белый внутри и графитовый снаружи. Надеваю "браслет" на левую руку и взлетаю, так как у него интересное свойсто обнулять массу тела. Взлетаю небыстро, но уверенно) Долетаю до потолка и опускаюсь обратно. Обсуждаем с "мужем" нюансы материала и подъемную силу. После стала тестировать прыжки с этим браслетом, несколько раз подлетала и опускалась. После этого пошли к продавцу посмотреть другие модели, на этом сюжет потерял связность для изложения)


Коллекция сновидений - Страница 2 114

Phil, vasilisa, Ken, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3757
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Ср Апр 20 2022, 14:10

Хотелось бы мне в реале быть, как героиня твоей картинки, Сашка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Ср Апр 20 2022, 14:53

vasilisa пишет:
Хотелось бы мне в реале быть, как героиня твоей картинки, Сашка)
Так для этого нужно просто ни много ни мало -  найти то, что ты нашла в своем чудесном сне - центр "я" )

Phil и Ken поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3757
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Ср Апр 20 2022, 18:48

Ааа, ну это вроде всегда со мной) Я про внешние формы)))

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
sashka

sashka


Сообщения : 2957
Дата регистрации : 2017-10-18

Коллекция сновидений - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллекция сновидений   Коллекция сновидений - Страница 2 4empty10Ср Апр 20 2022, 19:43

На внешние формы наплюй - это не главное. И вообще на любителя.  Главное - полет! ))

Мария и vasilisa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коллекция сновидений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Толкование сновидений
» Каковы пределы нашего могущества во сне?
» Программа для картографирования сновидений
» Карты мира сновидений.
» Карта сновидений Россиян

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Творчество-
Перейти: