Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
LaLa

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-13

Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 4 4empty10Пт Янв 25 2019, 14:22

ВТО? Проснулась ночью в 4. Оценив свое желание дальше спать как незначительое, сходила на кухню и обратно. Легла, стала расслабляться тело и концентрироваться на ощущениях, звуках и образах. Почти сразу ощутила вибрации в теле, а потом странные такие раскачивания влево вправо и амплитуда росла с каждым разом и следом добавился громкий звон, я как будто была в колоколе и его туда сюда качало. В какой-то момент все так усилилось, звон стало невозможно терпеть, а раскачивание стало как на качелях солнышко, словно весь круг проходишь. Я открыла глаза и все прекратилось. Но я не ощущала тела, хотя все вокруг было как обычно. Полумрак, потолок, окно, обои мои. Я решила взлететь над кроватью и повернуться лицом вниз. Получилось мгновенно. На кровати я увидела спящего мужа, на моем месте лежало что-то чёрное и шевелилось. Я сначала испугалась, а потом поняла, что это мой кот. Всё было стабильно и ощущения потрясающие. Я решила осмотреть себя. Но я была как из вуали. Полупрозрачная без чётких контуров. Протянула руки вперёд и вместо них тоже полупрозрачные палки почему-то. Решила что-нибудь поделать. Вспомнила эксперимент у Радуги с паспортными данными. Назвала свои ФИО и дату рождения. Ничего интересного. Вспомнила про эксперимент на форуме с деньгами. Воодушевилась и полетела к своей сумке с кошельком. Сумку не нашла. На комоде в коридоре лежало три моих кошелька-один настоящий, который сейчас у меня, второй старый предыдущий и третий самый мой 1 кошелёк, купленный на мою 1 зарплату. Он был красным большим и кожанным. Я выбрала его, внутри было много купюр. Я сосчитала. Вышло
34 тыс. 15 тыс пятитысячными, а остальные 19 тысячными. Пока считала у меня появились пальцы, тоже прозрачные, толстые и короткие почему-то. Я убрала "в себя" три купюры пятитысячные, карманов не нашла. Стала внимательней рассматривать пальцы и от этого они начали расти и принимать нормальную форму, но в какой-то момент они стали двоиттся, троиться и меня стало выбрасывать и затягивать куда-то. Я попыталась удержаться и начала произносить мантру ом, у кого-то вычитала и мне реально помогло удержаться, но от того, что я её очень громко видимо пела, у меня опять возник звон в ушах и все внимание ушло как будто в это ощущение и меня выбросило.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 4 4empty10Вс Янв 27 2019, 16:56

Осталась последняя неделя, даже меньше - всего 4 ночи. Баллы почти у всех на одном уровне, так что победителем квеста может стать любой).
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 4 4empty10Чт Янв 31 2019, 14:43

Итоги квеста:
RoHS – 200 баллов
Gluck – 150 баллов
Люсси – 100 баллов
Mymkin – 50 баллов.
Lala - 50 баллов.

Пересчитал баллы. За каждое действие взял за 50. И в то время упустил кое-что.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)   Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :) - Страница 4 4empty10

Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: