Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты

Перейти вниз 
+3
RoHS
gluck
Mymkin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 12:08

RoHS пишет:
Гм. Победителя 2. Ketan и Gluck. Можете согласовать придумать новое задание на следующий месяц.
Пусть Gluck скажет свое веское слово.) Я предлагаю потренироваться с первыми вратами и прямым входом в ОС. Можно расписать по баллам от появления занавеса-сценки-сюжет-ощутить сюжет изнутри-осознаться-не потерять осознание во сне.
Нужна смена деятельности.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 12:27

ketan пишет:
RoHS пишет:
Гм. Победителя 2. Ketan и Gluck. Можете согласовать придумать новое задание на следующий месяц.
Пусть Gluck скажет свое веское слово.) Я предлагаю потренироваться с первыми вратами и прямым входом в ОС. Можно расписать по баллам от появления занавеса-сценки-сюжет-ощутить сюжет изнутри-осознаться-не потерять осознание во сне.
Нужна смена деятельности.

С прямым входом в ОС итак потренируемся без практикума здесь: https://mirsnov.forum2x2.ru/t41-topic

Напишу пока Глюку.

Если Глюк не откликнется. Попробуй придумать задание, которое можно выполнить именно в картинке сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 12:38

RoHS пишет:

Попробуй придумать задание, которое можно выполнить именно в картинке сна.
Взгляни в тему "частота ОСов" и подумай, а может всё же стоит употребить наше "коллективное бессознательное" на увеличение косинуса фи? И участники поактивнее и пововлечённее будут. И отчёты почаще...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:03

Mymkin пишет:
RoHS пишет:

Попробуй придумать задание, которое можно выполнить именно в картинке сна.
Взгляни в тему "частота ОСов" и подумай, а может всё же стоит употребить наше "коллективное бессознательное" на увеличение косинуса фи? И участники поактивнее и пововлечённее будут. И отчёты почаще...

Что ещё за "косинус фи"?

Практикум - это задания именно во сне, когда уже осознался (или вышел из тела).

Увеличить же частоту ОСов - это в раздел технологий. Предложение ketana принимается. На протяжении декабря буду пробовать поймать момент засыпания и с вечера и ночью при просыпании. Но это не практикум, а технология в отдельной теме (ссылка выше).
Практикум же будет отдельно в данном разделе, уже когда "прошёл первые врата и осознался".

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:14

А ведь и правда частота осов то, оставляет желать лучшего... Поэтому предлагаю очень простую тему следующего месяца: "увеличение частоты осов"))
И для этого у меня есть что вам сказать.

Нужно дисциплинированно(без всяких возражений) делать следующее:
1. Заряжать организм веществами.
Суть в том, что возможно для осознанности вам банально не хватает такого нейромедиатора как ацетилхолин. И по идее он должен активно использоваться при нашей сознательной когнитивной деятельности во время фазы быстрого сна(да именно во время бдг этот нейромедиатор активен).
Но! Может быть ему не хватает для синтеза витаминов? Тут все очень просто: Ацетил(B5)+Холин(B4)=ацетилхолин.
Поэтому шаг первый:
кушаем на ночь вареные яичные желтки (мин 2 штуки) Вместо желтков можно красную икру - вариант для мажоров king

2. Делать перерыв сна
Циклы сна у нас меняются каждые 1.5 часа, но если прерывать сон и прерывать фазы бдг, организм запоминает, что фазы этой не было и... суммирует все под утро в жирные сны!
Поэтому делаем прерывание сна после 4 ч 20 мин например, а потом бодрствуем час, чтобы потом словить совмещенные фазы бдг. Либо сами экспериментируем со сном, так чтобы ярких(не яркие сны могут в любой фазе) снов не было, а под утро ловим наижирнейшую бдг.

3. Делаем техники на засыпании(мин 20 мин) в качестве тренировки перед практикой(утром после перерыва сна). Этот пункт обязателен для раскачки мышления и настройки на ОС. В обратном случае мы просто словим яркий сон без включения осознанности и нормального мышления.

Итак: вещества+перерыв сна+техники.
кто получит больше всех опытов, тот и победил. Каждый день с опытом оценивается в 100 балов.
Но! Только если все 3 пункта будут выполнены.
Как вам такое предложение? Very Happy

Ну а в качестве задания чего конкретно делать в ОС: найти во сне пачку денег и положить себе в карман.
Каждая пачка денег:100 балов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:18

RoHS пишет:

Что ещё за "косинус фи"?
Частота ОСов.


Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Rohs1010
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:23

Кстати план "прошёл первые врата и осознался" - легко совмещается с моим 3 пунктом "техники на засыпании", просто техники тогда будут не 20 мин, а эдак 1,5 часа. Но если веществ в организме достаточно - все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:26

gluck пишет:
А ведь и правда частота осов то, оставляет желать лучшего... Поэтому предлагаю очень простую тему следующего месяца: "увеличение частоты осов"))
И для этого у меня есть что вам сказать.

Нужно дисциплинированно(без всяких возражений) делать следующее:
1. Заряжать организм веществами.
Суть в том, что возможно для осознанности вам банально не хватает такого нейромедиатора как ацетилхолин. И по идее он должен активно использоваться при нашей сознательной когнитивной деятельности во время фазы быстрого сна(да именно во время бдг этот нейромедиатор активен).
Но! Может быть ему не хватает для синтеза витаминов? Тут все очень просто: Ацетил(B5)+Холин(B4)=ацетилхолин.
Поэтому шаг первый:
кушаем на ночь вареные яичные желтки (мин 2 штуки) Вместо желтков можно красную икру - вариант для мажоров king

2. Делать перерыв сна
Циклы сна у нас меняются каждые 1.5 часа, но если прерывать сон и прерывать фазы бдг, организм запоминает, что фазы этой не было и... суммирует все под утро в жирные сны!
Поэтому делаем прерывание сна после 4 ч 20 мин например, а потом бодрствуем час, чтобы потом словить совмещенные фазы бдг. Либо сами экспериментируем со сном, так чтобы ярких(не яркие сны могут в любой фазе) снов не было, а под утро ловим наижирнейшую бдг.

3. Делаем техники на засыпании(мин 20 мин) в качестве тренировки перед практикой(утром после перерыва сна). Этот пункт обязателен для раскачки мышления и настройки на ОС. В обратном случае мы просто словим яркий сон без включения осознанности и нормального мышления.

Итак: вещества+перерыв сна+техники.
кто получит больше всех опытов, тот и победил. Каждый день с опытом оценивается в 100 балов.
Но! Только если все 3 пункта будут выполнены.
Как вам такое предложение? Very Happy

Ну а в качестве задания чего конкретно делать в ОС: найти во сне пачку денег и положить себе в карман.
Каждая пачка денег:100 балов.

Исхитрились вы Smile

Ладно будем во сне искать пачки денег. Действие хоть и побочное, но сойдёт.
Насчёт химии еды. У меня свой режим питания, так что на ночь я кушать яйца точно не буду. Строго после 18:00 не ем Smile
Перерыв делать полезно. Но имхо час это много - вызовет бессоницу.
Третий пункт можно с идеей ketana совместить. Его буду описывать поймать момент засыпания.

Осознался нашёл деньги - 100 баллов. Осознался, но деньги не нашёл - 10 баллов. Может ещё за купить что-нибудь у спрайтов дополнительно 50 баллов.
Если все согласны, то тему создаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:28

Я все таки буду настаивать, что + мои 3 пункта=100 балов. Кто может без них деньги собирать пожалуйста))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:29

А если задание будет выполнено в НеОСе или даже в ВТО? Или пачку денег увидишь, но в карман положить забудешь? Опять же, в ОСе и в неОСе? Какие будут баллы? Например, для ВТО (доказанного проверкой на ВТО!) сразу предлагаю 1000 - вдруг у кого получится? А для недоказанного - ту же сотню. Или же доказал, что у тебя ВТО, а пачку денег в карман положить не удалось (что не удивительно Smile ) - ту же 1000. За попытку выполнить задание при успешном ВТО.

А пункты... Яичные желтки плохо действую на печень, так что я поостерегусь, пожалуй. Есть на то причина Sad Прерывание сна на меня действовало совсем не так, как я ждал, так что тоже, пожалуй, буду использовать технику "прямого входя" сразу после просыпания. Это у меня получается куда лучше. Ну а техники я и так желаю Smile


Последний раз редактировалось: Phil (Пт Ноя 30 2018, 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:30

съел желтки на ночь- получил моральную травму, сделал перерыв - получил бессонницу, зато 100 балов в квесте! Мне кажется это равноценно))
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:32

Phil пишет:
А если задание будет выполнено в НеОСе или даже в ВТО? Или пачку денег увидишь, но в карман положить забудешь? Опять же, в ОСе и в неОСе? Какие будут баллы? Например, для ВТО (доказанного проверкой на ВТО!) сразу предлагаю 1000 - вдруг у кого получится? А для недоказанного - ту же сотню. Или же доказал, что у тебя ВТО, а пачку денег в карман положить не удалось (что не удивительно Smile ) - ту же 1000. За попытку выполнить задание при успешном ВТО.
за неОС или ВТО - не считается. Только если пачка денег потом под подушкой окажется, в качестве доказательства ВТО)) Если забудешь - не повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:32

Phil пишет:
А если задание будет выполнено в НеОСе или даже в ВТО? Или пачку денег увидишь, но в карман положить забудешь? Опять же, в ОСе и в неОСе? Какие будут баллы? Например, для ВТО (доказанного проверкой на ВТО!) сразу предлагаю 1000 - вдруг у кого получится? А для недоказанного - ту же сотню. Или же доказал, что у тебя ВТО, а пачку денег в карман положить не удалось (что не удивительно Smile ) - ту же 1000. За попытку выполнить задание при успешном ВТО.

НеОС не считать. Деньги побочное. Цель именно осознаться.
Имхо ВТО давай трогать не будем. А то потом и в ОСе рука сквозь купюры проходить будет Smile. Нашёл же деньги во время ВТОСа, то точно так же 100 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:34

Как скажете. Просто обидно будет не использовать "вот так случайно" получившийся ВТО, да ещё и доказанный... Вдруг удастся в нём пачку денег в карман положить? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:35

gluck пишет:
Я все таки буду настаивать, что + мои 3 пункта=100 балов. Кто может без них деньги собирать пожалуйста))

Давай всё-таки добавим 50 баллов за покупку чего либо у спрайтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:36

RoHS пишет:
gluck пишет:
Я все таки буду настаивать, что + мои 3 пункта=100 балов. Кто может без них деньги собирать пожалуйста))

Давай всё-таки добавим 50 баллов за покупку чего либо у спрайтов.
купил у спрайтов яичные желтки +50 балов))
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:39

Phil пишет:

А пункты... Яичные желтки плохо действую на печень, так что я поостерегусь, пожалуй. Есть на то причина Sad  Прерывание сна на меня действовало совсем не так, как я ждал, так что тоже, пожалуй, буду использовать технику "прямого входя" сразу после просыпания. Это у меня получается куда лучше. Ну а техники я и так желаю Smile
Окъ, вместо яичных желтков перед ночным сном! Предлагаю другой вариант - 3 капсулы лецитина непосредственно перед практикой. Это 1800мг получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:39

gluck пишет:
RoHS пишет:
gluck пишет:
Я все таки буду настаивать, что + мои 3 пункта=100 балов. Кто может без них деньги собирать пожалуйста))

Давай всё-таки добавим 50 баллов за покупку чего либо у спрайтов.
купил у спрайтов яичные желтки +50 балов))

Боюсь у них яичных желтков в продаже не будет.

А насчёт перерыва. Я хоть в три проснусь, если буду бодрствовать целый час, то не усну вообще. Уже так было неоднократно. Попробую конечно перерыв увеличить, не 5 минут, как обычно. Потом отпишусь. Но час для меня точно много.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:40

gluck пишет:
Phil пишет:

А пункты... Яичные желтки плохо действую на печень, так что я поостерегусь, пожалуй. Есть на то причина Sad  Прерывание сна на меня действовало совсем не так, как я ждал, так что тоже, пожалуй, буду использовать технику "прямого входя" сразу после просыпания. Это у меня получается куда лучше. Ну а техники я и так желаю Smile
Окъ, вместо яичных желтков перед ночным сном! Предлагаю другой вариант - 3 капсулы лецитина непосредственно перед практикой. Это 1800мг получается.

Давай лучше чай со смородиной буду пить. Тоже витамины. И не так накладно. + перерыв ночью обеспечен Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:41

RoHS пишет:
gluck пишет:
RoHS пишет:
gluck пишет:
Я все таки буду настаивать, что + мои 3 пункта=100 балов. Кто может без них деньги собирать пожалуйста))

Давай всё-таки добавим 50 баллов за покупку чего либо у спрайтов.
купил у спрайтов яичные желтки +50 балов))

Боюсь у них яичных желтков в продаже не будет.

А насчёт перерыва. Я хоть в три проснусь, если буду бодрствовать целый час, то не усну вообще. Уже так было неоднократно. Попробую конечно перерыв увеличить, не 5 минут, как обычно. Потом отпишусь. Но час для меня точно много.
Другой вариант просто после прерывания ставить очередной таймер на 1 ч. каждый раз. Рано или поздно бдг начнет раньше начинаться и будет ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:42

RoHS пишет:
gluck пишет:
Phil пишет:

А пункты... Яичные желтки плохо действую на печень, так что я поостерегусь, пожалуй. Есть на то причина Sad  Прерывание сна на меня действовало совсем не так, как я ждал, так что тоже, пожалуй, буду использовать технику "прямого входя" сразу после просыпания. Это у меня получается куда лучше. Ну а техники я и так желаю Smile
Окъ, вместо яичных желтков перед ночным сном! Предлагаю другой вариант - 3 капсулы лецитина непосредственно перед практикой. Это 1800мг получается.

Давай лучше чай со смородиной буду пить. Тоже витамины. И не так накладно. + перерыв ночью обеспечен Smile
Бабушкины рецепты тут ней пойдут)) Нужен немного научный подход и достаточная доза)) Что там в смородине еще большой вопрос. Тем более с чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 13:59

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 15:07

gluck пишет:
Предлагаю другой вариант - 3 капсулы лецитина непосредственно перед практикой. Это 1800мг получается.
И который "из" самый доступный? Так, чтобы в аптеке, пошел и купил. Рублей так за 300-400, чтобы без фанатизма?

ПС. У меня муж яичницу регулярно кушает, но вот чето я не заметила, чтобы употребление оной сказалось на его снах... А я яйца вообще плохо переношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 15:20

vasilisa пишет:
gluck пишет:
Предлагаю другой вариант - 3 капсулы лецитина непосредственно перед практикой. Это 1800мг получается.
И который "из" самый доступный? Так, чтобы в аптеке, пошел и купил. Рублей так за 300-400, чтобы без фанатизма?  

ПС. У меня муж яичницу регулярно кушает, но вот чето я не заметила, чтобы употребление оной сказалось на его снах... А я яйца вообще плохо переношу.
Я не специалист по аптекам. По идее пойдет любой. Знаю что есть подсолнечный и соевый лецитин.
Что касается мужа, естественно одних яиц не достаточно для стимуляции осознанных снов. К тому же я рекомендую употреблять не яица, а желтки, и не просто за обедом или ужином, а прямо перед ночным сном.
Дело в том, что желток переварится часа через 3 и концентрация этих самых нужных веществ в виде витаминов будет максимальная. Далее витамины выводятся из организма за ненадобностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 15:38

Не знаю как сейчас, но год назад интересовалась я в аптеке на предмет лицетина. Не было у них. Как сейчас не знаю, чесно говоря...
Вернуться к началу Перейти вниз
gluck

gluck


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-01-13

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 15:39

vasilisa пишет:
Не знаю как сейчас, но год назад интересовалась я в аптеке на предмет лицетина. Не было у них. Как сейчас не знаю, чесно говоря...
Я тоже не в первой аптеке нашел
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 19:27

Такой достаточно распространен, остальных в пределах обыденной досягаемости не встречала, но на сегодняшний день может что-то изменилось
Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Card1
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 19:56

Его тоже не в первой аптеке можно найти. В общем надо заморочиться для поиска, если очень сильно надо. Хотя...может и повезет, и он окажется в аптеке рядом с домом)
Но не факт, что наш лецитин по качеству будет такой же как NSPишный...например
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Карты - Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Дек 01 2018, 14:10

Поступайте проще - покупайте ВОДКУ! Она продаётся везде... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» В поисках физического тела (Тема октября 2018)
» Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)
» Квест на май 2020. Прямые попадания в ОС. Поиск знаменитостей. Тайные задания.
» Карты мира сновидений.
» Квест на апрель 2020: Поиск людей с форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: