Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 03 2018, 11:01

Mymkin пишет:
RoHS пишет:
У тебя так же, как и у Gluckа на кровати было чужое тело не твоё?
Да, лицо спрайт всё спрятать пытался, но телосложение - вообще не моё. Не то како-то непропорциональный ребёнок, не то женщина вообще.

Тогда неудачная попытка 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 03 2018, 11:03

А вообще интересно у других людей тоже чужое тело в кровати будет.

Народ присоединяемся. Давайте покажем, что мы тоже кое-что могёмSmile
gluck

gluck

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 03 2018, 11:14

Сегодня делал очередную попытку.
Также прямой выход. Долетел до места, где в открытом виде лежит неизвестный мне предмет. Но все оказалось слишком темным, чтобы разглядеть детали. Увидел только очертания коробки. Потом потрогал предмет, взял его в руки, понес к окну и тут он уже начал трансформироваться.
(Позже спросил человека, который этот предмет ложил есть ли совпадения из того что я видел - четкого попадания нет, только ассоциативные) Продолжу с тем же предметом, только постараюсь именно его разглядывать.

Далее пытался в последующих осах командовать "к телу", при этом используя шнур. Он меня стал таскать по локациям, но к телу так и не привел.
Пробовал чувствовать тело, то возвращало ,то я просто зависал без зрения в "молоке". Команды увидеть физическое тело не работали. Даже моделирования никакого не было.
ketan

ketan

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 03 2018, 11:53

Когда командуешь к телу ощущения должны быть такие же как командуешь себе проснуться. У меня всего пару раз удалось обуздать поток. А обычно просто бросает резко в тело и ты просыпаешься.

Прямой выход это не через ОС, а сразу в ВТО через вибрации?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 03 2018, 11:53

gluck пишет:
Сегодня делал очередную попытку.
Также прямой выход. Долетел до места, где в открытом виде лежит неизвестный мне предмет. Но все оказалось слишком темным, чтобы разглядеть детали. Увидел только очертания коробки. Потом потрогал предмет, взял его в руки, понес к окну и тут он уже начал трансформироваться.
(Позже спросил человека, который этот предмет ложил есть ли совпадения из того что я видел - четкого попадания нет, только ассоциативные) Продолжу с тем же предметом, только постараюсь именно его разглядывать.

Далее пытался в последующих осах командовать "к телу", при этом используя шнур. Он меня стал таскать по локациям, но к телу так и не привел.
Пробовал чувствовать тело, то возвращало ,то я просто зависал без зрения в "молоке". Команды увидеть физическое тело не работали. Даже моделирования никакого не было.

Неудачная попытка 10 баллов.

Направление я так понимаю ты тоже не чувствовал. Просто пробовал по шнурам найти.
gluck

gluck

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 03 2018, 12:04

По шнурам несколько раз и по ощущениям несколько раз.
Шнуры не приводили к телу. А ощущения приводили к зависанию в молоке без зрения.
Прямой вход в ВТО это когда лежишь, наблюдаешь за ощущениями, потом разделяешься с телом. Сегодня я как и в прошлый раз выпарил. Вибраций не было - они не показатель, т.к. присутствуют и в обычном ОС.
Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 03 2018, 12:27

А я уже давно не "выпариваюсь". " Просто" встаю с кровати, как обычно люди встают. И вибраций уже давно нет. Только небольшое приятное давление.
gluck

gluck

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 03 2018, 13:42

Mymkin пишет:
А я уже давно не "выпариваюсь". " Просто" встаю с кровати, как обычно люди встают. И вибраций уже давно нет. Только небольшое приятное давление.
для меня выпариваться тоже редкость, обычно тоже встаю просто и иду, но в этот раз решил попробовать как Радов советует
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 03 2018, 13:50

Mymkin пишет:
Phil пишет:
Mymkin пишет:
Phil пишет:
А этот Радов делит свои опыты на сны и ВТО. Или у него тоже всё в "куче"?
Нет, не в куче. У него чётко написано: во время ВТО самое главное - сохранить позицию отстранённого наблюдателя, т.е. исключить даже желание вмешаться в ситуацию или воздействовать на окружение. Тогда ты увидишь реальные события.
Это всё хорошо, но он хоть как-то проверяет, куда он попал, в сон или ВТО? Или списывает всё на "уверенность своего знания"?
Карта на шкафу. Вещи в реале, о которых нельзя никак заранее было узнать. Всё как надо, короче. Smile
Хм... Ещё одна причина перечитать Радова...
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пн Ноя 05 2018, 09:27

Осознался, тягу почувствовал, все время между лопаток чувствуется если остановится. Шел пешком, временами считая шаги. Временами чувствовал словно поток вот-вот готов подхватить и бросить в тело. Приходилось останавливаться и крутиться, удерживаясь на месте. Но до тела так и не дошел. В какой-то момент резко бросило в тело и я проснулся.

Мне кажется при прямом выходе из тела сразу получается по-другому. Тут после ощущения тяги начинаешь чувствовать поток, который несет тебя к телу. Проблемма в его обуздании.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пн Ноя 05 2018, 09:45

Утречком удалось частично разделиться. Тело тянуло беспощадно. Видимо дело было в откровенно неудачной позе, не позволявшей нормально расслабиться. Сев в фонтоме, попробовал открыть глаза. Увидел потолок физическими, ощущение фантома почти исчезли. Закрыл глаза, фантом так и сидит в кровати. Втянуло в тело.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пн Ноя 05 2018, 09:53

ketan пишет:
Осознался, тягу почувствовал, все время между лопаток чувствуется если остановится. Шел пешком, временами считая шаги. Временами чувствовал словно поток вот-вот готов подхватить и бросить в тело. Приходилось останавливаться и крутиться, удерживаясь на месте. Но до тела так и не дошел. В какой-то момент резко бросило в тело и я проснулся.

Мне кажется при прямом выходе из тела сразу получается по-другому. Тут после ощущения тяги начинаешь чувствовать поток, который несет тебя к телу. Проблемма в его обуздании.

Почувствовать направление – 20 баллов.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пн Ноя 05 2018, 09:54

Mymkin пишет:
Утречком удалось частично разделиться. Тело тянуло беспощадно. Видимо дело было в откровенно неудачной позе, не позволявшей нормально расслабиться. Сев в фонтоме, попробовал открыть глаза. Увидел потолок физическими, ощущение фантома почти исчезли. Закрыл глаза, фантом так и сидит в кровати. Втянуло в тело.

Неудачная попытка 10 баллов.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Ср Ноя 07 2018, 03:17

Я стою на балконе. Решил проверить теорию о том, что ничто не может навредить сновидцам. Прыгнул солдатиком вниз. Земля стала медленно приближаться. Ненадолго ощутил страх. Но, как только, я перестал бояться, спуск к Земле очень сильно замедлился. Меня понесло параллельно земле на определённом расстоянии в воздухе. Затем внизу подо мной возникло облако некой дымки, и я занырнул в неё.

Очнулся на кровати головой в противоположную сторону той, в которой я лежал в реале. Надо мной на верёвке висела одежда. Я сорвал её. Ещё подумал, что в реале потом проверю сдвинулась одежда или нет (в реале никакой одежды не было).
Затем я сделал расскачку и свалился из тела на пол уже головой в правильную сторону.
Зрение хреновое. Стал тереть пол и шкаф. Ощущения реалистичны. Однако на кровать я посмотреть не мог - зрение так и не восстановилось полностью. Вышел в зал. Там зрение стало нормальным. Комната пуста. Дошёл до конца зала и развернулся назад. Тут из туалета вышел спрайт некой женщины в тёмной футболке. Я прошёл сквозь неё.
Захожу в спальню и снова начались проблемы со зрением. Успел рассмотреть, что на кровати физического тела не было, только лежало одеяло. Карты взглянуть на шкафу не успел, проснулся.

Неудачная попытка 10 баллов
ketan

ketan

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 10 2018, 09:12

Сегодня снова была неудачная попытка. Как то пешком идти тяжело, с другой стороны ощущение тела все отчетливее в этот раз даже не напрягаясь чувствовал где тело лежит.
Осознался, дошел до подъезда, зашел внутрь там пока думал идти по лестнице или попробовать лифт, лифт открылся и я шагнул внутрь и там меня перекинуло в другой подъезд этого же дома. Пока вышел и снова зашел в нужный подъезд сработал будильник и я проснулся.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 10 2018, 15:11

ketan пишет:
Сегодня снова была неудачная попытка. Как то пешком идти тяжело, с другой стороны ощущение тела все отчетливее в этот раз даже не напрягаясь чувствовал где тело лежит.
Осознался, дошел до подъезда, зашел внутрь там пока думал идти по лестнице или попробовать лифт, лифт открылся и я шагнул внутрь и там меня перекинуло в другой подъезд этого же дома. Пока вышел и снова зашел в нужный подъезд сработал будильник и я проснулся.

Почувствовать направление к физическому телу - 20 баллов
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Сб Ноя 10 2018, 16:18

Что-то мы вяло, ребят. :|
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пн Ноя 12 2018, 10:49

Сегодня осозналась путем входа в картинку ( в дневнике подробней напишу). Вспомнила про задание найти тело. Пока картинка до конца не сформировалась -пожелала про себя " к телу". Проявилась моя квартира и комната (актуальная). По идее тело должно валяться где-то рядом. Оглянувшись назад увидела свой диван, который был разложен и на одной стороне было откинуто одеяло. На моем месте никого не было. Рядом  кто-то лежал, закутавшись с головой. Я пошуровала руками в том месте, где должна была лежать, но там было пусто (и неудивительно, потому что я в этот раз я спала в другой комнате!!! и не должна была лежать на этом диване, в самом ОС-е я так и не вспомнила об этом). Уже хотела заняться своими делами, как вспомнила, что еще надо найти карту вроде бы (дело в том, что задание я читала невнимательно, пробежалась глазами и все).
У меня лежит заготовленная карта на прозрачной нижней полке рубашкой вверх. Так как она достаточно низко (полка), подсмотреть случайно нельзя.
Я вернулась в комнату, но по пути стало резко темнеть. Попыталась включить свет командой -не сработало. Не стала тратить время на это, решила найти карту вначале, а потом подумать, что делать дальше. Помимо нее на полке у меня лежат разные зарядки, мелочевка и т.п. И тут все было также. Под проводом нашла карту, взяла ее в руки. Видимость не очень, ориентируюсь в неполной темноте. Перевернула и тут карта раздвоилась, словно я ее видела в двух параллельных пространствах сразу. Но это была одна и та же карта, я это чувствовала.
Увидела черную масть, увидела что мелких картинок  было несколько. Но никак не могла посчитать.Точно не один, два, три, четыре. С мастью тоже было не разглядеть: пики или крести? Точно не бубны и черви. Темнота мешала рассмотреть, да и карты плыли, я не могла зафиксироваться на них, а про метод " чуть скосить глаза или смотреть непрямо, отводя периодически взгляд" забыла напрочь. В итоге пришлось согласиться с таким результатом и покинуть комнату.
В реале карта была 5 пик. Но вот как она на самом деле выглядела

Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 Karta10

Это же надо было выбрать такую дурацкую колоду  Embarassed  Very Happy Я даже не обратила внимание, какие там карты.

И да, то что по заданию надо было выбрать 2 карты, я не прочитала (проглядела). Возможно поэтому двоилась карта.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пн Ноя 12 2018, 11:08

Люсси пишет:

Я вернулась в комнату, но по пути стало резко темнеть. Попыталась включить свет командой -не сработало.
Ну вот, и ты тоже Smile
Видимо, прочтение чужого опыта - вещь реально заразная. Надо почитать свидетельств, где при возврате к старту опыта не темнеет, чтобы бессознательные ожидания сработали как надо. Или срабатывет связка "возвращение назад - возвращение в тело"? Ничего-ничего, ща каааак пойму в чём соль вхождения в ОС из любого состояния, да как всё исследую как следует. Basketball
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пн Ноя 12 2018, 11:11

Люсси неудачная попытка 10 баллов.
Жаль ты карту точно не разглядела. Вполне могла быть 5 пиковая. А так близко, но увы.
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пн Ноя 12 2018, 12:05

Mymkin пишет:
Видимо, прочтение чужого опыта - вещь реально заразная.

Э, я вроде про туман помню, а вот про затемнение....у меня не было времени читать внимательно форум все это время. Так что ожиданий точно не было, может это просто самостоятельный эффект какой-то?

RoHS, ага жаль...но хоть поучаствовала в квесте Very Happy . И карту чуть не опознала, это вообще удивительно для меня.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 23 2018, 06:40

Осталась неделя до конца эксперимента. Активности я смотрю не очень. Решил напомнить про эту тему. Заодно и подведу предварительный итог,

ketan - 40 баллов
gluck - 40 баллов

Mymkin - 20 баллов

Люсси - 10 баллов
RoHS - 10 баллов

Никто пока своё тело не нашёл. Карта или предмет тоже ни у кого не совпали. Так что за эту неделю давайте народ попробуем все усилия сосредоточить именно на поиске тела. Если в ОСе идём по ощущению к телу. Должно быть чувство направления.
Если выкатились из тела - смотрим есть ли оно на кровати, а затем смотрим карту предмет.

Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Май 27 2020, 07:55), всего редактировалось 1 раз(а)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Чт Ноя 29 2018, 05:22

Осталась последняя ночь. По очкам лидируют двое gluck и ketan.

Впрочем, если у кого получится осознаться и найти своё тело, узнать карту (предмет в коробке). То спокойно обгонят.

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 11:52

Гм. Победителя 2. Ketan и Gluck. Можете согласовать придумать новое задание на следующий месяц.
Mymkin
Admin
Mymkin

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10Пт Ноя 30 2018, 12:02

Когда-нибуууудь.... Я буууудууу, датыбаё! Mad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты   Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты - Страница 2 4empty10

Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: