Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Планирование на ОС

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Планирование  на ОС  Empty
СообщениеТема: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Окт 18 2018, 06:50

Все мы прекрасно знаем, что для ОС это главное – планирование. Предлагаю в данной теме писать свои планы на ОС. Чем конкретно займётесь в ОСе?
При этом мы ещё подсчитаем, через сколько времени будет ОС, и выполним ли мы план. План же нужно выполнить обязательно.

Итак мой план будет состоять из 2 пунктов (больше пунктов не стоит).
1) Выполнить задание месяца – посмотреть и дотронуться до своего тела.
2) Если нахожусь на улице, то после осознания, упаду на спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Окт 18 2018, 11:00

А потом? Закончатся планы - закончится и ОС!
Снот

Снот

Дата регистрации : 2017-10-26

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Окт 18 2018, 11:06

Тогда у меня такой план: чтобы ОС не заканчивался! Пусть закончится только когда я сам этого захочу.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Окт 18 2018, 11:15

Не заканчивался - плохое желание. Потому как частица "не" всегда пропадает. Пусть мой сон всегда будет заканчиваться только тогда, когда я сам захочу этого - намного лучше. Но всё равно действия нужны, потому как бездействие ведёт к концу сна.
Снот

Снот

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Окт 18 2018, 11:31

А вот и нет! Я буду тупо сидеть и пусть он попробует кончиться! Кто тут хозяин? Я тут хозяин!(во сне) Как сказал, так и будет. Надо уже взять этх осов под контроль.
У меня один раз так уже было. Ни чего ни делал, просто ходил(в след. раз сидеть буду) и думал: ни чего делать не надо сон сам настроится и никуда меня не выкинет, все само станет ярким... Это был один из самых длинных моих осов.
Жаль я сегодня про этот метод не вспомнил. Crying or Very sad
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Окт 18 2018, 11:33

Для начала достаточно просто выполнить план. А потом, если успеваешь выполнять 2 пункта, то можно и 3 план придумать и так далее.

Сегодня я только один план успел выполнить – посмотреть на руки. А вот найти своё тело, выполнить уже не успел.

RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Окт 18 2018, 11:35

Снот пишет:
А вот и нет! Я буду тупо сидеть и пусть он попробует кончиться! Кто тут хозяин? Я тут хозяин!(во сне) Как сказал, так и будет. Надо уже взять этх осов под контроль.
У меня один раз так уже было. Ни чего ни делал, просто ходил(в след. раз сидеть буду) и думал: ни чего делать не надо сон сам настроится и никуда меня не выкинет, все само станет ярким... Это был один из самых длинных моих осов.
Жаль я сегодня про этот метод не вспомнил. Crying or Very sad

Если ты будешь сидеть и ничего не делать, то тебя точно выкинет. Уже проверяли. Впрочем я тут отдельно тему выносил в исследования, можешь проверить. Будет твоим 1 пунктом плана на следующий ОС.
Снот

Снот

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Окт 18 2018, 12:20

Буду сидеть! Меня и так постоянно выкидывает, если выкинет и в этот раз - обидно не будет, а если нет, то... где тут смайлик жадно потирающий руки? Вот он смайлик Злорадствует Very Happy
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyПт Окт 19 2018, 10:08

Мой план на ОС был и остаётся (пока) прежним. Библиотека и разговор с Хранителем.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyСр Окт 24 2018, 08:18

Итак мне понадобилось 6 дней, чтобы выполнить первый пункт плана. 18 писал, а сегодня 24.
Следующая цель пункт 2 плана – упасть на спину в ОСе.
Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Авг 29 2019, 08:07

Решила провести небольшие эксперименты в Осах. Любопытство замучило. Особых результатов не жду просто интересно, что получится. Итак, осознавшись нужно попросить у пространства:
1. Перенесите меня к другу (имя и фамилия)
2. Перенесите меня в Прагу (можно в другое место, но пока это оставлю)
3. Покажите мне мой завтрашний день
4. Покажите мне будущее нашей планеты
5. Кем я была в прошлой жизни?

1 пункт уже пробовала и меня даже перенесло к другу, но почти потеряла осознанность, поэтому хочу повторить.
Вообще с переносами очень интересно. Несколько раз уже пыталась. Меня всегда подхватывает и несёт. Чем дальше цель, тем выше скорость и дольше лететь. Все препятствия пролетаются насквозь, без задержек. Полёт заканчивается сам, видимо в нужном месте.

Пункты буду выполнять не все сразу, а по одному за ос. Какой вспомню.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Авг 29 2019, 08:09

Попробуй. С интересом почитаем.
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Авг 29 2019, 08:18

Искательница пишет:
Меня всегда подхватывает и несёт. Чем дальше цель, тем выше скорость и дольше лететь. Все препятствия пролетаются насквозь, без задержек. Полёт заканчивается сам, видимо в нужном месте.
Эх, помнится в былые времена мы тут все на этом потоке к телу летать пытались. У кого-то получалось. А меня в произвольные локи относило.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyЧт Авг 29 2019, 12:51

Да, интересно. С будущим ладно, а вот "прошлая жизнь" - для меня - куда интереснее. Вдруг проверить получится?
Вальдемар

Вальдемар

Дата регистрации : 2020-01-07

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyВт Янв 07 2020, 12:07

Phil пишет:
А потом? Закончатся планы - закончится и ОС!
Согласен, но с оговорками. Не обязательно именно план. Достаточно новой идеи. Потому что старые потихоньку приедаются, но и ими можно немного поразвлечься.
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyПн Фев 24 2020, 20:55

Планирую проработать свои страхи во снах.
Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyВт Июн 09 2020, 13:12

Так, запишу сюда на будущее, а то забуду. Недавно смотрела кино и там мелькнула интересная тема. Подумала, что можно в Осе попробовать воплотить. Но нужно проработать...
- Найти Священную рощу и попросить о чём-нибудь (здоровье?мудрость?осознанность?)
- Найти Древо жизни, приложить к нему руку и ...
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  EmptyВт Июн 09 2020, 13:46

Попробуй заодно забраться по Древу Жизни в Верхний Мир Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Планирование на ОС    Планирование  на ОС  Empty

Планирование на ОС
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Всё остальное об ОСах-
Перейти: