Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Искательницы

Перейти вниз 
+31
Миака
dragonsinger
Фантас
DDmitry
Neptunian
sashka
Andrey_razrab1
Infori0
LILI
Кот учёный
Meretdol
Phil
Искательница
Дрим
neka
AdelaidaEF
fve
samson
exorcist
ketan
LaLa
Sibirskiy
Люсси
Mymkin
LunarGuard
Мария
Alla
Ken
vasilisa
Снот
RoHS
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Вс Янв 03 2021, 10:07

Искательница, интересно, а если попробовать у него имя узнать? При знакомстве? Smile Мне как-то пару раз снился ворон. И место было одно и то же - перекрёсток дорог в лесу. Большая птица, около метра ростом, сидя на высоком пне внимательно меня рассматривала. Первый раз осторожно прошла мимо. Второй раз встретив, спросила его: "Как тебя зовут?" И, внезапно, ворон мне ответил: "Меня зовут Карс". Это было так неожиданно, что меня выкинуло из сна.))
Может быть, и у тотемного животного тоже есть имя. Smile

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Вс Янв 03 2021, 13:35

Искательница пишет:
Phil пишет:
А ты уверена, что ворон - твой тотем?
Потому как, судя по вопросу, полной уверенности нет.
Phil, а что, кто-то может уверенно назвать свой тотем?! Shocked Это же так... фантазии.
Это скорее на ощущениях, но после его появления ты чётко знаешь (или чувствуешь), что твоё тотемное животное именно оно. А вот если есть сомнения... даже не знаю, так что смотри сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пн Янв 04 2021, 08:09

Phil пишет:

Это скорее на ощущениях, но после его появления ты чётко знаешь (или чувствуешь), что твоё тотемное животное именно оно.

Phil, не хочу тебя разочаровывать, но это самовнушение и ничего больше.

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Янв 07 2021, 06:05

neka пишет:
Искательница, интересно, а если попробовать у него имя узнать? При знакомстве? Smile Мне как-то пару раз снился ворон. И место было одно и то же - перекрёсток дорог в лесу. Большая птица, около метра ростом, сидя на высоком пне внимательно меня рассматривала. Первый раз осторожно прошла мимо. Второй раз встретив, спросила его: "Как тебя зовут?" И, внезапно, ворон мне ответил: "Меня зовут Карс". Это было так неожиданно, что меня выкинуло из сна.))
Может быть, и у тотемного животного тоже есть имя. Smile

neka, это интересная идея, я её себе в план поставила. Осталось встретит во сне ворона и тогда спрошу его имя. Smile


На 5.01.21

Опять не знаю куда отнести этот сон.

Я оказалась в тёмной комнате. Совершенно ничего не было видно. Нащупала открытую дверь и стену рядом. Нашла выключатель, щёлкнула, но свет не загорелся. Мелькнула мысль, а не сон ли это. Подумала и поняла, что это действительно сон. Вспомнила как я ложилась спать. Но! Я вспомнила не реальность, а предыдущий сон, в котором я действительно легла спать. Там, естественно, никаких планов не было. Поэтому я решила, что для начала нужно посмотреть, где я очутилась.  

Раз я во сне, представлю, что у меня в руке фонарик. Я сделала вид, что держу фонарик и нажала на кнопку. Темноту прорезал луч, как будто бы я действительно свечу фонариком. Пока ходила и осматривалась в руке материализовался  небольшой чёрный фонарь. Решила, что раз так всё хорошо получается, а не освободить ли мне руки, а фонарь сделать налобным. Я приложила фонарь ко лбу. Он там и остался. Даже светить ярче стал. Последнее, что помню, это как нашла в темноте зеркало и пошла к нему. Хотела посмотреть как смотрится у меня во лбу фонарик.

Вспомнила, что в реальности у меня недавно мелькала мысль о том, что нужно попробовать посветить в темноте рукой.

На 7.01.21

Две ночи подряд во снах каша из образов, без определённого сюжета. Устала от этого и проснувшись сегодня в 8 утра мысленно попросила «давайте чего-нибудь спокойного, про природу».

Я оказалась в осеннем лесу, уже сразу осознанная. Обрадовалась, что такая красота вокруг. Решила, что не хочу никаких планов, а хочу гулять. Пошла по тропинке. Она вела по лесу среди гор. Краски вокруг были невероятно яркие - красные, жёлтые и зелёные листья, голубое небо. Увидела озеро и поспешила к нему. Пока приближалась, наблюдала как в зависимости от освещения меняется цвет воды в озере — вот оно почти чёрное, потом вдруг становится тёмно-зелёным, а затем, когда его освещает солнце, зелёно-голубым. Очень красиво.

Подошла ближе и заметила, что вода у берега скованна тоненьким слоем льда. В одном месте видна небольшая лунка и там кто-то плавает. Я опустила руку и разломала лёд. В воде оказались две маленьких черепашки. Я погладила их по панцирю. Решила, что хочу искупаться. Я же во сне, значит мне не страшна холодная вода. Я стала уверенно заходить в глубину. Зашла по грудь и легла на спину. Полежала, потом перевернулась, проплыла немного. Захотелось дальше осмотреть лес. Я взлетела прямо из воды и полетела по лесу.

Тут в реале что-то упало и меня выкинуло. Но так хотелось обратно, что я не проснулась до конца. Расслабилась и опять оказалась в лесу.

Я шла по тропинке. Увидела большое дерево или даже это было несколько сросшихся деревьев. Они сплелись огромными корнями и образовывали круг из чёрных стволов. Пошла туда. Тут рядом появился персонаж и стал за меня цепляться и пытаться удержать. Было лень на него отвлекаться и тратить силы. Поэтому я просто потащила его за собой к дереву. Заметила, что тропинок в лесу оказывается много и по некоторым тоже кто-то гулял. Опять меня выкинул звук из реала.

Но я не сдавалась и снова вернулась в сон. Персонаж стал ещё более приставучим и буквально висел на мне. Я шла по тропинке мимо небольших деревянных домиков. Справа была полянка со скамеечками, осыпанными упавшими листьями. Хотела пойти к ним, но персонаж мне всё испортил и затащил в домик. Помню как подошла к окну и выглянула наружу. А потом меня окончательно выкинуло.

RoHS, Phil, Люсси, neka, samson, Meretdol, Странник и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Янв 07 2021, 13:05

Цитата :
Раз я во сне, представлю, что у меня в руке фонарик. Я сделала вид, что держу фонарик и нажала на кнопку. Темноту прорезал луч, как будто бы я действительно свечу фонариком.

Вспомнила, что в реальности у меня недавно мелькала мысль о том, что нужно попробовать посветить в темноте рукой.
Похоже, у тебя получилось Smile

Цитата :
Я приложила фонарь ко лбу. Он там и остался. Даже светить ярче стал.
Даже фонарик подзарядила Wink

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пт Янв 08 2021, 07:06

На 8.01.21

Осознанность была низкая.

Неос:
Я на каком-то пиршестве. Почему-то мы все сидим на полу, а перед нами расстелены скатерти с едой. Я всем предлагаю щербет, якобы по рецепту моей бабушки. Потом начинается какая-то суета. Говорят, что всем нужно эвакуироваться. Нас рассаживают по машинам и привозят в большой дом. Дом огромный, каменный, с кучей разных помещений и башенками на крыше. Что-то там делали — не помню конкретно. А потом моё внимание привлёк паренёк. Он был какой-то странный и старался не попадаться никому на глаза, наблюдал из-за угла. Я пошла к нему. Он стал убегать от меня. Догнала его на балконе второго этажа и увидела, что он собирается вниз прыгать. Испугалась и кинулась его ловить. Поймала в последний момент, но он в ужасе на меня оглянулся и превратился в собаку. Я от неожиданности разжала руки и он упал вниз.
Я растерянно отошла от балкона. Ко мне подошёл персонаж и стал о чём-то говорить. А я всё думала.
- Такое чувство, что я во сне — сделала я вывод.
Персонаж замолчал и вопросительно посмотрел на меня. Но так как я стояла столбом, он хмыкнул и продолжил рассказ.
- И всё-таки я во сне — вновь повторила я — Я пойду.
Персонаж кивнул, насмешливо глядя мне вслед.

Ос:

Решила пролететься по дому, но поняла, что не могу ни взлететь, ни сквозь стену пройти. Получалось лишь высоко прыгать. Тогда стала прыгать с этажа на этаж и иногда проходить помещения через двери. Выбралась на крышу. Опять делала попытки пройти стены, но они были твёрдыми и не пускали. Стала думать почему так и вдруг увидела как по крыше скачет персонаж. Он то взлетал, то спокойно проходил встречающиеся на его пути препятствия. Я бросилась за ним.
- Стой! Подожди!
Персонаж остановился и с любопытством посмотрел на меня. Это был молодой мужчина.
- Я хотела спросить... Почему у меня не получается здесь сквозь стены ходить и летать тяжело?
Он внимательно вгляделся в меня, а потом взял за руку.
- Просто у тебя сейчас мало веры — сказал он — Будь более уверенной.
Он кивнул на наши руки. Я перевела на них взгляд и увидела, что всё это время он держал их внутри кирпичной кладки.
- О! - я почувствовала, что теперь всё могу — Спасибо тебе!
Он отпустил меня и я уже сама помахала рукой сквозь стену, а затем прошла туда-сюда пару раз. Отвлеклась, а потом заметила, что парень уходит. А я ведь даже имя его не узнала. Кинулась за ним. Персонаж в это время шагнул в серый туман, появившийся в пространстве и стал исчезать.
- Скажи хоть как тебя зовут? - крикнула я.
Из тумана вынырнула голова:
- Дин — ответил он, а затем всё пропало.
Я взлетела, полная сил, и полетела сквозь помещения, разглядывая всё вокруг. Напугала несколько персонажей. Потом решила поэкспериментировать и попробовать упасть спиной назад. Подумала, что может выкинуть, ну да ладно.

Я раскинула руки в стороны и стала падать назад. Сперва просто падала, а когда достигла горизонтального положения, картинка схлопнулась и я стала падать в пустоте. Ждала, что сейчас проснусь, но я всё падала и падала. Пространство вокруг не было однородным — то абсолютная темнота, то серый туман, то белые всполохи. У меня появилось ощущение, что я всё дальше удаляюсь от того места, где была. Падение всё продолжалось и мне уже надоело. Остановлюсь, посмотрю где я.

Я приняла вертикальное положение и тут же почувствовала, что под ногами появился пол. Вокруг нарисовалась картинка и я слёту оказалась в новом сюжете. Меня обнимал и целовал незнакомый мужчина, но в следующую секунду загрузилась и сновиденная память этого места. Я поняла, что здесь — это мой муж и мы у себя дома. Город был странный — как из киберпанка. Огромные высотки тянулись вверх. Наша квартира была где-то посередине. Небольшая комната с огромным окном во всю стену, за которым летал транспорт с людьми. Никаких штор не было. Нас было отлично видно. Подумала, что «как же так?», а потом пришли знания об этом мире. Здесь были очень свободные нравы, свою интимную жизнь никто особо не скрывал. Брачные союзы заключались, но при этом кто-то из пары мог спокойно уединиться с тем кто ему понравился. А порой даже и не уединялись — просто занимали ближайший диван. Никого это не смущало, так было принято. Для меня это было дико.
К этому времени осознанность сильно упала, но я полетела рассматривать этот мир. Потом с кем-то общалась и видимо совсем втянулась в сюжет.

RoHS, Phil, Люсси, neka, samson, Meretdol, Agony и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пт Янв 08 2021, 07:36

Цитата :
Он внимательно вгляделся в меня, а потом взял за руку.
- Просто у тебя сейчас мало веры — сказал он — Будь более уверенной.

Если болдом выделить пару слов, то вылитый Фил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Янв 14 2021, 09:01

На 14.01.21
Тотем, попытка превратиться в дракона


Момент осознания помню плохо. Вроде было такое количество странностей в сюжете, что это и заставило осознаться.

Первым делом покинула начальную локацию, вылетев в окно. Оказалась на улице и стала вспоминать план. Вспоминалось тяжело, так как не готовилась, но всё-таки вспомнила про то, что хотела ещё раз найти тотем и превратиться в дракона. Начать решила с тотема.
- Сейчас передо мной появится животное, которое является моим тотемом — громко сказала я.
Сперва ничего не происходило, но я помнила, что нужно время. Поэтому повторила запрос ещё пару раз и чуть прошла вперёд. Меня стали окружать птицы. Кого тут только не было — от самых маленьких до больших. Они кружили над головой и даже сидели на земле. Увидела голубя, гуся, несколько дневных хищников. Моё внимание привлекли совы. Они кружили ближе всего ко мне.
А где же ворон? - подумала я — Ведь два прошлых раза являлся он.
Я оглядела птиц, но ворона не увидела. Значит придётся выбирать из этих. Как же это сделать, их же так много? Хотя, пусть мой тотем сам проявится. Я вытянула руку вперёд и сказала:
- Иди ко мне, мой тотем!

Заметила как из стаи сов отделилась самая большая и направилась ко мне. Она была очень красивая с широкими и мягкими крыльями. Завороженно наблюдая, я протянула к ней руку. Сова уже приготовилась сесть на неё, выставив когтистые лапы, когда между нами мелькнуло что-то чёрное и мне на руку приземлился воронёнок. На взрослого ворона он никак не тянул. Небольшой, какой-то взъерошенный, он смотрел на меня своими чёрными блестящими глазюками. Все остальные птицы исчезли.
- Ну, привет! — сказала я — Что-то ты мелкий какой-то. Ты умеешь разговаривать?
Воронёнок молчал, лишь смотрел на меня слегка склонив голову.
- Как тебя зовут? - сделала я ещё одну попытку - Ты будешь мне во снах помогать?
Он моргнул и нахохлился.
- И что же мне с тобой делать? А давай я тебя на плечо посажу, как на картинках.
Я поднесла его к левому плечу и воронёнок послушно перелез на него. Почувствовала как он устраивается там поудобнее, закрывая мне часть обзора слева, а затем прижался тёплым тельцем к лицу.

Так, с тотемом всё ясно. Можно переходить к плану с превращением в дракона. Я взлетела. Воронёнок сорвался с моего плеча, распахнул крылья и полетел рядом. Превращаться в дракона в городе мне не хотелось и я решила сменить локацию. Увидела большое панорамное окно и пролетела сквозь него. Воронёнок пропал.

Я была в каком-то лесу. Слева за кустами виднелась река, почему-то оранжевого цвета. Я сперва продиралась через бурелом, потом поняла, что туплю и взлетела. Вылетела к реке и увидела, что в воде виднеется огромное змеиное тело. Ещё одна такая же змея висела на дереве. Вот и почему, когда я думаю о драконах, появляются гигантские змеи?!

Я полетела вдоль оранжевой реки. Она давала блики на окружающую растительность и та тоже приобретала желтоватый оттенок. Так, превратиться в дракона. Я стала представлять, что я дракон, как меняется моё тело, даже сказала вслух «Я превращаюсь в дракона», но ничего не происходило. В один момент, мне показалось, что получилось, но когда я посмотрела на себя, поняла, что так и осталась человеком. Мелькнула мысль, а не позвать ли на помощь А-лун Рун. В прошлый раз же она мне помогла.

Я уже хотела позвать её вслух, но влетела в коридор. Он появился внезапно, сменив реку.  Впереди, где коридор делал поворот, находилось кафе. Стали попадаться снолюди. Ладно, сейчас быстренько пролечу это место и продолжу. Но когда я пролетала через кафе, увидела как от меня в ужасе отшатнулась продавщица. Она смотрела на меня широко раскрытыми глазами, потом толкнула вторую, указала на меня и стала что-то активно говорить. Вторая, заметив меня, закрыла рот рукой, а затем вдруг резко метнулась в бок и что-то нажала. По пространству прокатился низкий гул, как сигнал сирены. Поняла, что это по мою душу. Сдали!

Я недовольно покосилась на жавшихся к стенам продавщиц и заметалась, думая куда спрятаться. Окон не было, вылетать по проходу нельзя, скорее всего там меня и поймают. Я увидела на одном из столиков поднос с неубранными остатками трапезы и решила притвориться местной.  Рванула к нему и уселась за стол, делая вид, что я заканчиваю кушать. За другими столиками тоже сидели посетители и не обращали на меня внимание. Вовремя. В помещение влетели двое мужчин и стали оглядываться. Один был здоровенный,  второй на его фоне смотрелся мелким. Я старательно вытирала руки салфеткой, стараясь не смотреть на них, но прислушивалась. По разговору я поняла, что здоровый — главный, а мелкий — что-то типа стажёра.
- Смотри, вон она — сказал здоровый — девушка за столиком.
Я всё ещё надеялась, что речь не про меня, но рядом раздались шаги и передо мной присел на корточки тот здоровяк. Одну руку он положил на сиденье, а другую на стол, перекрывая мне путь к отступлению.
- Попалась! - сказал он.
Я тяжело вздохнула, бежать было бесполезно и посмотрела на него. Выглядел он жутковато — мощный, даже сидя на корточках он был выше меня, с широкими плечами и большими ладонями. Лицо покрыто шрамами, нос когда-то видимо был перебит. Воин?
Я рассматривала его, а он меня, как будто бы прикидывал, что со мной делать, потом вдруг наклонился и поцеловал меня в щёку. Подумалось, что таким образом он из меня энергию осознанности вытягивает.
- А может ты мне поможешь? - с надеждой спросила я.
Удивился.
- И в чём тебе нужна помощь?
- Хочу в дракона превратиться, а не получается — пожаловалась я — Можешь помочь?
- В дракона превратиться? - задумчиво протянул мужчина.
Глядя на него, поняла, что он сомневается не в своих возможностях, а в целесообразности помощи мне. Значит он способен мне помочь, но…
- Не могу! - сказал мужчина и тише добавил — Особенно в свете того, на чём я сюда летел.
- А на чём ты сюда летел? - с любопытством спросила я.
Мужчина растеряно глянул на меня, как будто бы не ожидая от меня таких вопросов и как-то на автомате накрыл правой рукой что-то на груди. Я с интересом перевела туда взгляд. Было ощущение, что у него под рубашкой что-то висит, кулон или медальон. Значит он как-то связан с его появлением здесь — решила я. Мужчина тем временем опомнился, резко наклонился ко мне, поцеловал в другую щёку и меня выкинуло.

Нужно признать, очень милый способ выкидывания меня из сна. Лучше, чем когда тебя пугают или толкают. А ведь против такого бугая у меня вообще шансов не было бы. Пожалел, наверное. Smile

По тотему думаю уже можно сделать окончательный вывод - ворон. Но на контакт пока не идёт.

RoHS, Phil, Люсси, neka, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Янв 14 2021, 13:59

Искательница пишет:
Вот и почему, когда я думаю о драконах, появляются гигантские змеи?!
В Китае драконы - змеи и, насколько помню, без крыльев.

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 0711

Цитата :
По тотему думаю уже можно сделать окончательный вывод - ворон. Но на контакт пока не идёт.
Раз решила - читай про ворона как тотема и проверяй по ощущениям, согласна ли с написанным.
(Хотя мне показалось - по картинке сна - что твой тотем сова.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Янв 21 2021, 06:20

Сегодня в Осе повеселилась.  Laughing Запишу вместе с Неосом, так как связаны.

На 21.01.21

Неос:

Я на каком-то острове. С одной стороны море, вдоль него дорога, а за дорогой начинается возвышение, на котором расположены сидения как на стадионе. Откуда-то сюда стекаются люди. Их всё больше и больше. Они занимают места на лавочках. Я со своими спутниками уже сижу. Проходящие мимо иногда что-то спрашивают, а я отвечаю. В какой-то момент кто-то из моих спутников говорит мне нечто, на что я обижаюсь и ухожу.

Решаю вообще уйти с этого острова, а то тут становится слишком многолюдно. Я иду по дороге влево. Вижу отмель и хочу перейти на материк по ней, но когда захожу в воду из неё начинают выпрыгивать странные существа похожие на пауков. Они вцепляются мне в ноги и руки. Стала их стряхивать и вышла обратно на берег. Попробовала ещё пару раз, но поняла, что здесь не пройду, не пускают.

Пошла вправо и дошла до паромной переправы. Берег материка был совсем близко. Почему-то все спешили оттуда сюда. Увидела как на остров перешли несколько людей, а все вокруг зашептались «старейшины». Они были последними. Вдруг появилось воспоминание, что всё это мне рассказывали — и об этом острове, и о том, что последними уйдут старейшины и о материке. Что-то там случилось плохое и притом очень давно.

Думаю, что обязательно нужно посмотреть, что же там случилось. Я с приключениями перебираюсь на тот берег. Передо мной высятся зелёные холмы, через которые ведёт непонятное сооружение. Ощущение полной безлюдности и какого-то запустения. Я рассматриваю сооружение и понимаю, что это дорога, но как ей пользоваться не понятно.

Рядом появляется персонаж. Я воспринимаю его так, как будто бы он был со мной с самого начала, хотя это не так. Он объясняет, что это осталось от прошлой цивилизации и объясняет как этим пользоваться. Нужно специальной палочкой в окошке написать определённое слово, потом кто собирается путешествовать и в конце команду «перемещение». Я старательно записала себя и моего попутчика и, встав на перекладину, уцепилась за канаты.
- Нужно вслух произнести команду — сказал мужчина.
Я вспомнила слово и сказала:
- Перемещение!
Механизм заработал и мы понеслись вперёд. Летели быстро, аж дух захватывало. Сперва цеплялась за канаты, а потом увидела, что спутник мой спокойно сидит и тоже села. Мы летели через холмы, потом поля, подлетели к водопаду, падающему вниз. Дорога устремлялась вслед за водой. Хотела закрыть глаза, но передумала и, широко раскрыв глаза, с визгом полетела вниз.

Вокруг было очень красиво, но казалось каким-то неживым (ненастоящим?). Мы летели очень низко над водой. Я опустила ноги в воду, поднимая кучу брызг.
- Осторожно с водой! - крикнул мой спутник.
Я вытащила ноги из воды и увидела, что они покраснели, как будто бы получили химический ожог. Удивилась и дальше летела осторожнее.

Нас остановило на площадке. Это был музей под открытым небом. Я стала ходить, смотреть всё, читать таблички. И чем больше я читала, тем сильнее ужасалась. Здесь случилась какая-то грандиозная экологическая катастрофа. Всё, что мы видели — не настоящее, а воссозданная иллюзия, память будущим поколениям. Были представлены виртуальные макеты уникальных природных объектов, которые были уничтожены. Рассказывалась поэтапная история развития катастрофы. Всё очень наглядно — как живые голограммы. Я видела людей, пытающихся спастись. Я ходила среди этого, смотрела и чувствовала, что на глаза наворачиваются слёзы.

Краем глаза заметила, что мой спутник стоит в отдалении и разговаривает с женщиной. Причём стояли они прямо в воздухе. А ещё они говорило обо мне. Женщина спрашивала как я реагирую на всё, мои эмоции и что я делаю. Мужчина пояснял. Я не вслушивалась, так как была поглощена сюжетом. Но это меня всё равно насторожило. Они пришли к какому-то выводу и передо мной появилась дверь. Удивилась, но взялась за ручку и открыв дверь, шагнула внутрь.

Я оказалась в длинном коридоре, похожем на больничный или служебный. Стены выкрашены до середины тёмно-зелёной краской, белые скамейки у стен и множество дверей. Появилось тягостное ощущение и я решила, что не хочу тут находиться. Я сделала шаг назад и вернулась в ту дверь, через которую пришла. Хорошо, что я её закрыть не успела.

Ос: Танцуют все!

Захлопнула дверь и оглянулась, ожидая увидеть музей, но я вновь стояла в длинном коридоре. Тут же пришло осознание, что это сон. Зачем они меня в этот коридор запихивают? Мелькнула мысль, что мне пытаются что-то показать, но я не хотела здесь оставаться и так была расстроена предыдущим сюжетом. С виноватым видом оглядела тоскливый коридор и вылетела в окно. Попала в помещение с персонажами. Покосилась на них — вдруг ловить начнут. Но они молча смотрели на меня и я вылетела в следующее окно.

Оказалась на улице незнакомого города. Серо, уныло. Да что же такое?! Вспомнила план про дракона, но выполнять его в таких условиях не хотелось и я решила поднять себе, да и всем вокруг настроение. Внутри что-то бурлило (энергия?). Сперва я стала мысленно напевать песенку, потом подумала «Чего это я?!» и запела громко. Мой голос разнёсся по пространству и я почувствовала вибрацию. Я продолжала громко петь, раскидывая руки в стороны и крутясь в воздухе. Через пару секунд пространство стало мне подыгрывать. И вот я уже пою под музыку. Снолюди смотрели на меня с опаской и недоумением.  

- Давай что-нибудь весёлое! - сказала я пространству и оно заиграло что-то зажигательное.
Фиг с ним, с драконом, лучше потанцуем — решила я.
Приземлилась прямо посреди дороги.
- Громче! - крикнула я и музыка зазвучала громче.
- Присоединяйтесь! - кричала я — Будем танцевать.
Я пустилась в пляс, но ко мне присоединился лишь один мужчина. Одобрительно посмотрела как он с азартом повторяет за мной движения. Потом подошли ещё пара женщин.
Нет, так дело не пойдёт.
- Танцуют все! - рявкнула я приказ.
Вот тогда ко мне за спину побрели все прохожие. И вот, нас уже танцует целая толпа. Я иногда оглядывалась, смотря как все повторяют за мной движения. Было забавно. Большинство выглядели довольными, но некоторые хмурились.

Наконец музыка закончилась. Все остановились, зашумели, переговариваясь и смеясь.
- Вы все большие молодцы! - похвалила я своих персонажей — Давайте похлопаем друг другу!
Все стали хлопать.
- А ты вообще мой герой! - сказала я мужчине, который присоединился ко мне первым и кинулась его обнимать. Он с опаской посмотрел на меня, но обнял в ответ.
- Все свободны! - сказала я и персонажи стали расходиться, а я проснулась.

Настроение было отличное. Надеюсь персонажи тоже повеселились, а то скучные какие-то.

RoHS, Phil, Люсси, neka, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Янв 21 2021, 13:48

Искательница пишет:
- Все свободны! - сказала я и персонажи стали расходиться, а я проснулась.
девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 E_28
Только забыла добавить: "Конвой тоже свободен" Smile

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Янв 28 2021, 08:05

На 28.01.21
Превращение в дракона

Забыла на ночь выключить телефон и он разбудил меня за час до пробуждения. Решила попробовать войти в Ос. Легла на спину и попыталась поймать образы. Также прислушивалась к окружающему, ждала промежуточного состояния.

Передо мной появилась доска с написанными на ней словами. Так, уже хорошо. Стала внимательно читать. Вроде начинались слова нормально, но в конце превращались в абракадабру. Всё правильно, во сне так и должно быть — уговаривала я себя. Теперь посмотрим на руки. Я подняла руки и стала их рассматривать. Они были прозрачными. Пошевелила ими туда-сюда. Послышался шум. Вот и слуховые глюки предсонного состояния. Почувствовала как кто-то сел на кровать у меня в ногах и сказал:
- Ты что, спишь ещё?
Я резко открыла глаза и выпала в реал. Тьфу, ты. В комнате, естественно, никого не было.

Вновь закрыла глаза и провалилась в предсонное. Опять стала разглядывать руки. Их видела чётко, а вот всё что вокруг рассмотреть не могла. Слишком поверхностный сон. Стала фокусироваться на руках, тереть их и сжимать. Картинка чуть прояснилась. Рядом кто-то ходил и что-то спрашивал, но я не могла сосредоточится. Зрение было фрагментарное. Это опять потому что пытаюсь глаза открыть, а во сне этого не нужно. Я перестала напрягаться и картинка наладилась.

Тут плохо помню. Только как меня забалтывали персонажи, а я засовывала голову сквозь стены и рассматривала, что на той стороне. Потом поняла, что вместо плана какой-то фигнёй занимаюсь. Нужно покинуть локацию. Под возмущённые крики персонажей я вылетела в окно. Картинка сразу стала ярче и чётче, повысилась осознанность.

Я стояла на улице. Что там было в плане? Вспоминалось тяжело, так как не повторяла. Кого-то найти? А, ладно, про превращение в дракона хорошо помню. Вот с него и начнём. Я большими прыжками добралась до более свободного пространства, взлетела и стала представлять как превращаюсь в дракона, как я машу крыльями. Ничего. Попыталась, как Дрим, задать превращение и наблюдать со стороны, но тоже не вышло. Запрыгнула на дом и решила упасть с него, превратившись в прыжке. Прыгнула и провалилась в темноту. Успела подумать, что обидно сейчас проснуться.

Открыла глаза. Рядом со мной стоял мужчина азиатской внешности, одетый в странные серо-белые одежды. Он стал говорить, что я делаю не так (подробности стёрлись). Я внимательно слушала его и пыталась сосредоточиться на разговоре, понимая, что иначе всё забуду.
- Ты поможешь мне превратиться в дракона? - спросила я.
- Да, я здесь для этого — ответил он.
- Как тебя зовут?
- Цинь Мин — сказал он.
Я повторила имя про себя несколько раз.
- Ты монах?
- Нет — удивлённо ответил он.
- Воин? - я внимательно посмотрела на него.
- Нет, вообще-то я Гнев — сказал он.
Гнев? Может это такое название должности?
Всё это время мы шли. Впереди я увидела какой-то водоём.
- Ты ведёшь меня к воде?
- Да, там тебе будет проще.
Мы подошли к водоёму. Мужчина объяснял, что нужно сделать, а потом вдруг резко и сильно толкнул меня в воду. При этом он сказал что-то такое, от чего я разозлилась. Я вылетела из воды, зависнув над ней и со злость посмотрела на мужчину. По мне прошлась горячая волна гнева. Я отвернулась и полетела прочь, бурча, что и сама справлюсь, не нужны мне такие помощники.

А потом я случайно посмотрела на свои руки и резко затормозила. Вместо рук у меня были когтистые лапы. Это что? Я что, в дракона превратилась? Я стала крутиться на месте, пытаясь себя рассмотреть. Ноги теперь тоже были лапами с длинными загнутыми когтями. Интересно, а какого я цвета? Оглядела себя. Блин, как же неудобно себя рассматривать. Естественно, я оказалась китайским драконом без крыльев. Длинное тело было покрыто синей чешуёй, а лапы были фиолетовые. Некоторые места на теле были белые. Прислушалась к себе и удивилась. Чувствовала я себя как в родном теле. Вот бы сейчас зеркало. Посмотрела вокруг, но увидела только тень. Судя по очертаниям, лицо у меня было типичной  драконьей мордой с развевающимися вокруг то ли усами, то ли гривой.
- Ну что, заберешь меня или ты обижена? - услышала я.
Глянула вниз. На воде стоял Цинь Мин и смотрел на меня.
- Ты же понимаешь, что так было нужно?
Я обдумала и поняла, что меня специально спровоцировали. Может поэтому он Гнев. Обида прошла, даже стало немного стыдно. Я резко снизилась и плюхнулась в воду рядом с мужчиной.
- Залезай на спину! - сказала я.

Он уселся у меня на спине. Я оглянулась, проверяя как он устроился и стала взлетать. Получится лететь с ношей или нет? Первый раз же превратилась, хватит ли сил? Лететь было тяжело, я чувствовала груз на спине, но всё же я летела. Поднялась выше. Удивилась, услышав своё дыхание. Каждый вздох был хриплым и низким, а выдох сопровождался утробным рычанием, отдававшимся вибрацией в груди. О, дыхание совсем не человеческое, забавно.

Был ещё один интересный момент — я заметила, что у меня две тени. Они перетекали друг в друга, а затем разделялись. На одной был дракон, а другая представляла собой силуэт в плаще с большим капюшоном на голове. Я даже сперва решила, что может на драконе плащ надет, но нет, плаща не было. Так и не разгадала эту загадку.

Мы вылетели на берег и полетели по улице какого-то города. Явно азиатского — много красного цвета, а в паре мест я заметила золотые изображения драконов. Навстречу попалось несколько персонажей (тоже азиатов). Они заметили меня и раздались восклицания:
- Дракон! Дракон! Смотрите, дракон!
Персонажи жались к стенам, уступая мне дорогу. Решила, что нужно подняться повыше, чтобы не мешать и не привлекать много внимания. Взлетела вверх и проснулась.

Ещё раз почитала про китайских драконов и обратила внимание на один момент - почти все они связаны с водной стихией. Так вот почему меня всегда к воде ведут для превращения!

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, neka, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Янв 28 2021, 08:13

Крутой опыт Искательница!!!
Интересно ещё, что персонаж помог превратиться.

Люсси, Искательница и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Вт Фев 02 2021, 04:28

Дома затеяла небольшой ремонт, поэтому сил добраться до форума нет, но вчера вечером так настойчиво в сон тянуло, что решила хоть посмотреть, что там Дрим в квесте придумала. Почитала на ночь задания, а под утро Ос словила. Пространство в Осе было настолько послушное и податливое, что аж несколько заданий получилось выполнить. Надеюсь, Рохс не скажет "Не верю!". Рохс, честно, так всё и приснилось... Razz

На 2.02.2021
Прыгай вверх и прочее


Неос:

Снился сон, в котором мы с парнем приехали на остров и искали там жильё. И вот в конце я вышла к морю, села на берегу и предалась размышлениям. Что-то во всём этом было не так. Как-то странно себя ведёт парень, совершает поступки, которые ему не свойственны. Я посмотрела на море. Так, подождите… А разве не лето было? Сейчас море покрылось льдом, кругом лежат сугробы, а люди тепло одеты, но ведь когда мы приехали была жара и все купались. Вот оно что! Я во сне!

Ос:

Я поднялась и подумала, что нужно сменить локацию. Окон не было, так как местность была открытая, поэтому я прыгнула в стену находящейся рядом гостиницы.

Неожиданно я выпала в небольшой уютной комнатке. Среди разбросанных повсюду ярких игрушек, сидела девочка лет 5. Когда я появилась, она с удивлением посмотрела на меня.
- Эм, привет! - сказала я, чтобы не напугать ребёнка.
Почему-то казалось, что я попала в чужой сон, сон девочки.
Она, слегка картавя, сказала «Привет!», потом поднялась и стала бегать вокруг меня. Затем протянула мне какую-то игрушку. В общем, вела себя как обычный ребёнок.
- Как у тебя дела? - спросила я.
- Хорошо — ответила девочка — У меня получается. Я почти закончила. Они будут довольны и меня отпустят погулять.
Она как будто бы вспомнила про что-то и, забыв про меня, вновь продолжила заниматься тем, от чего я её отвлекла.
- Ну раз так, то я пойду — пробурчала я и вышла из комнаты.
Удивилась, так как локация была очень маленькая и ограниченная. Как будто бы у ребёнка просто не хватило ресурсов. Тщательно были прорисованы комната, игрушки, небольшое крылечко и зелёная полянка рядом, тоже с игрушками, а дальше был лишь серый туман. Получился этакий маленький домик, висящий в сером нечто.

Я хмыкнула и шагнула в туман. Оказалась в незнакомом городе. Осознанность была хорошая и было как-то легко. Вспомнился новый план и первое, что я хотела попробовать — луч из ладони. Я выставила вперёд правую руку и из неё полился желтоватый свет. Он был необычный, не как из фонаря. Свет состоял из маленьких шариков (огонёчков?), каждый из которых светился. Эти шарики вели себя как снежинки. От моих движений они то закручивались в небольшие вихри, то причудливо изгибались. Их поведение напомнило мне, что по плану было ещё создание дождя или снега.

Дождь или снег? Что создать? - думала я, пытаясь попутно избавиться от света в ладони, но добилась лишь того, что он стал идти и из другой руки. Помахала двумя руками, испуская светящиеся огонёчки и решила, что снег.
- Сейчас пойдёт снег! - сказала я.
С земли, поднятые невидимым ветром, взмыли крупные белые снежинки и закружились вокруг меня. Поймала парочку на ладонь. Нет, так не пойдёт:
- Снег должен падать сверху!
Пара секунд и сверху стали падать маленькие снежинки. Хорошо!

Дальше прыжки вверх. Тут у меня были небольшие сомнения, но я решилась. Сперва для проверки просто подпрыгнула. Получился невысокий прыжок. Так, запрыгнуть на дом. Я огляделась. Рядом стояла пятиэтажка. Было немного боязно, вспомнился мой страх высоты, но я убедила себя, что во сне мне всё нипочём, резко оттолкнулась и взмыла вверх. Пока летела, думала какой окажется крыша. Крыша была ровная, что меня порадовало, правда местами она обледенела и кое где уже начали собираться сугробы от моего снега. Я осторожно подошла к краю и посмотрела вниз — и совсем не страшно, зря боялась.

Я приметила рядом дом повыше, этажей в 12 или 14 и прыгнула туда. Услышала женские голоса:
- Смотрите, ребёнок что ли чей-то развлекается? Может сообщить кому надо?
- Да ты что, какой ребёнок будет по крышам домов прыгать. Мне кажется лучше её не трогать, а то не известно чем это может закончится.

Мне стало любопытно и я, приземлившись на следующей крыше, оглянулась. Возле дома напротив на лавочке сидели три старушки. Они увидели, что я смотрю на них и напряжённо застыли. Я улыбнулась и помахала им рукой. Они расслабились и тоже разулыбались, но больше ничего не говорили.

Я запрыгнула ещё на один дом, выше предыдущих, и решила, что пора переходить к следующему пункту плана. Тут у меня возникла небольшая заминка, так как я не знала как правильно сформулировать. Несите меня в горы? На горы?
- Несите меня на вершину горы! - наконец определилась я.
Меня подхватило с крыши дома и стало поднимать вверх. Вот мы преодолели облака. Теперь я была высоко в небе. Слева падал желтоватый свет. Пейзаж внизу пропал — всё было покрыто пушистыми облаками. Далеко впереди облака стали расходиться и я увидела тёмные очертания горной вершины. Мне явно туда! Не смогла удержаться. Пока меня несло, опустила ноги в облака и они стали разлетаться в разные стороны. По своему поведению они напоминали мыльную пену. Было весело. Я болтала ногами, раскидывая облака.
Гора была уже совсем рядом, когда я почувствовала, что начало выбрасывать. Подумала «Жаль, до вершины долететь не успела» и проснулась.

#ОС

#Полёт

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, neka, samson, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пт Фев 05 2021, 06:09

Сегодня был Ос из моей любимой серии - про путешествия, поэтому никакие планы не выполняла Very Happy  

На 5.02.2021
Рига и Таллин

Осозналась на улице незнакомого города. Стала оглядываться. Поняла, что это какой-то исторический центр — старые дома, мощёные улицы. Чуть подальше уже виднелись более современные строения. Меня сопровождал персонаж-проводник.
- Что это за город? - спросила я.
- Рига
- Ни разу не была в Риге. А ты?
- Я был когда-то очень давно.
- Тогда, наверное, это твоё воспоминание.  - предположила я и добавила — Хоть так попутешествовать, а то в реальности все границы закрыты. Давай ты покажешь мне город. Что тебе понравилось?
- Я уже мало что помню, да и измениться всё могло… - сказал персонаж, но взял меня за руку и повёл.
Я с интересом разглядывала архитектуру, но вот мы свернули на какую-то более современную улочку. Я хотела сказать, что мне больше старая застройка интересна, но персонаж бурчал «Это где-то здесь должно быть. Вроде не ошибся..» и я решила не перебивать. Сама же попросила отвести туда, где ему понравилось.
Мы свернули в проулок, персонаж радостно сказал «Вот он!» и мы подошли к дому, на подъезде которого висела яркая вывеска. Успела прочитать, что это клуб вест кост свинга.
- Эм, только я не умею свинг танцевать — сказала я.
- Ничего страшного, у них сегодня концерт, просто посмотрим — ответил персонаж и затащил меня внутрь.
С интересом оглядывалась. По переходам бегали нарядно одетые пары, они смеялись и переговаривались. Явно к выступлениям готовились. Мы прошли к сцене и сели в зрительном зале. Нас заметили и раздались шепотки. Поняла, что заинтересовала всех я. Рядом села женщина и попыталась завести со мной разговор. На сцене танцевали пары, кто-то уходил, другие приходили. Я почувствовала, что меня начало выбрасывать и сказала:
- К сожалению, я не успею посмотреть ваши выступления, меня уже тянет обратно.
- Да? Так быстро — расстроилась женщина — А если мы поможем удержаться?
Я пожала плечами.
Она схватила меня за руку и потащила на сцену. Там стала крутить меня. Я пыталась попасть в ритм, выходило плохо и я хихикала.

Потом миг темноты и я стою на набережной. Хм, удержать меня во сне им может и удалось, а вот локация явно сменилась. И где это я? Посмотрела по сторонам. Я была на длинной набережной. С одной стороны плескалось море. Увидела пару сидящую на траве и подошла к ним.
- Скажите, как называется это море? - спросила я.
Парень нахмурился и отвернулся. Девушка посмотрела с интересом и небольшой растерянностью. Я повторила вопрос и она с акцентом произнесла:
- Море?
Поняла, что они не понимают по русски и сказала то же самое на английском. Девушка опять не поняла. Тогда я переформулировала и спросила, что это за место.
- Таллин! - радостно ответила девушка, и повторила по слогам — Тал-лин!
Ага, значит не так далеко меня переместило. В Таллине я тоже не была, погуляем. Я пошла по набережной. Рядом появилась сопровождающая — в этот раз девушка с короткими чёрными волосами. Впереди я увидела порт с яхтами и длинный пирс в море. Это была какая-то достопримечательность и я рванула к ней. Перешла на полёт, чтобы было быстрее. На входе стояла касса, но я решила, что не буду же я платить в своём сне и пролетела так. Кассирша что-то возмущённо крикнула, но её принялась успокаивать моя сопровождающая.

Я набрала такую скорость, что случайно вылетела за ограждения в конце. Пришлось тормозить и возвращаться. Встала на пирс и стала любоваться видами. Берег был частично затянут туманом, но я разглядела, что там ходят туристы с рюкзаками. Значит там тоже что-то интересное. Пойду потом туда. Посмотрела вниз и увидела в воде мелких рыбок. Стала приближаться, чтобы лучше их рассмотреть. Увлеклась и услышала окрик моей попутчицы. Оказалось, что я уже слетела с пирса в воду и теперь стою по грудь в воде. Девушка с грустным видом стояла рядом. Вода стала странная. Как будто бы на её поверхности образовалась радужная плёнка. Я потыкала её пальцем, разгоняя. Ладно, полечу посмотрю, что там туристы делают. Я вылетела из воды и оглянулась. Девушка понуро стояла в воде.
- Ты не можешь летать? - спросила я.
- Нет.
- Давай тогда руку — я протянула ей ладонь.
Девушка явно обрадовалась и схватила меня за руку. Я подняла её из воды. Стало тяжелее, но моих сил хватало. Я полетела вперёд. Опять оглянулась. Девушка просто висела на моей руке.
- Что-то ты грустная слишком — сказала я — Упрись ногами в воду, так веселее.
Она удивлённо посмотрела на меня, но послушно опустила пятки в воду, а я набрала скорость. Девушка стала скользить по воде, поднимая кучу брызг. В следующий раз, когда я оглянулась, она уже радостно смеялась. Вот, так гораздо лучше. Я дотащила её до берега и проснулась.

#ОС #Море #Сцена #Парень #Женщина #Девушка #Полёт #Туристы

RoHS, Phil, Мария, Люсси, neka, samson, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Ср Фев 10 2021, 05:49

На 10.02.21

Небольшой Ос с достаточно низкой осознанностью.

Осозналась на улице города. Вспомнился план про прыжки. Стала подпрыгивать. Прыгалось не очень хорошо, наверное энергии было мало. Решила запрыгнуть на машину. Настроилась, представила, что я лёгкая и запрыгнула. Крыша машины промялась подо мной. Огляделась, рядом стояла пятиэтажка. Подпрыгнула и перелетела на неё. Больше запрыгивать было не на что и я решила подпрыгнуть максимально вверх. Прыгнула, но через пару секунд упёрлась головой в небо — граница локации. Полетала вдоль неё, потыкала рукой. Можно было попытаться порвать и пролезть, но сил было мало. Попробую по-другому:
- Несите меня на вершину горы! - скомандовала я.
Меня понесло, но на удивление не вверх, как в прошлый раз, а в бок. Мы подлетели к большому окну, висящему прямо в пространстве (и это в локации, изображающей улицу!) и влетели туда. Подумала, что наверно в этой местности гор нет, потому и потащило в другую.

Вылетели в незнакомом городе и я поняла, что скоро выкинет. Полёт стал рваным — то вниз, то вверх. Пыталась потереть руку, но помогло ненадолго. Всё равно проснулась.

Было ощущение, что перед этим сном тоже был Ос, но он был каким-то сложным для моего понимания, поэтому мало что запомнилось.

#ОС #Полёт

RoHS, Phil, Люсси, neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пт Фев 19 2021, 05:58

На 19.02.21

Ос1:  Эдуардо Лендорм

Осознанность была низкая, запомнился плохо.

Осозналась в квартире. Чтобы точно в этом убедиться запустила руку в стену и повозила ею туда-сюда. Потом стала приставать к персонажу с вопросами.
- Как твоё имя? - спросила я.
Мужчина-персонаж что-то тихо сказал, поняла только, что его имя на Э начинается.
- Повтори, пожалуйста, своё имя — попросила я.
Персонаж собрался, внимательно глянул на меня и с небольшой заминкой назвал совершенно другое имя. Меня это насторожило.
- Как твоё НАСТОЯЩЕЕ имя? Отвечай правду!
- Эдуардо Лендорм — чётко сказал мужчина.
Спросила кто он по профессии. Мне назвали какую-то интересную специальность и я, сказав «подожди-ка» кинулась записывать. Нашла бумажку с ручкой и записала его имя и профессию. Имя ещё несколько раз проговаривала в течение сна, видимо только поэтому и запомнила.

Пока отвлеклась, персонаж шагнул сквозь стену и пропал. Зато рядом появился проводник. Хорошо хоть не мешал, а просто с интересом наблюдал, что я делаю. Я же охотно делилась с ним своими наблюдениями, показывала как я руки в стены засовываю. Пыталась вспомнить план, но всё время на другое отвлекалась. Увидела на столике возле окна цветы и вспомнила, что хотела попробовать с ними поговорить. Подошла и стала спрашивать у цветов как их зовут. На удивление они отвечали мне разными голосами. Имена были очень забавными, я их тоже пыталась записать на бумажке. Правда, когда через некоторое время решила освежить их в памяти и перечитать, то не смогла этого сделать. Буквы в слова не складывались и чётко вспомнила только имя мужчины.

Запомнился один цветок. Он был небольшой и хрупкий, с округлыми листиками, похожими на фиалку и тем неожиданней было, когда он ответил мне хриплым басом и сказал, что его зовут Кудряш. Я начала хихикать, стараясь делать это потише, а то вдруг цветок обидится.

Пока я общалась с цветами мимо бегал котёнок, а на диване лежала кошка. Решила поговорить с ними. Поймала котёнка и спросила:
- Как тебя зовут?
- Рыжик — ответил он.
Оглядела его. Ну да, как ещё назвать рыжего котёнка.
- Ты будешь жить у меня? - спросила я.
- Нет, я живу у других хозяев.
- А, ну ладно.

Хотела обратиться к кошке, но тут посреди комнаты появился новый персонаж, изображающий моего брата. Он стал пытаться вовлечь меня в сюжет, говорил, что нам куда-то нужно идти. Я слушала его, иногда поглядывала на проводника, который с интересом следил за моей реакцией, а потом попыталась сказать, что знаю, что во сне. Персонаж не слушал, сказал, чтобы я шла за ним. Развернулся к дверям, но тут споткнулся и влетел в стену, наполовину застряв в ней.
- Вот о чём я и пыталась сказать — пробурчала я.
Подошла к персонажу и выдернула его за плечо обратно. Потом подумала и сказала:
- Призываю в этого спрайта сознание своего брата - и добавила имя и фамилию.
Ничего не произошло. Персонаж как болтал о всякой ерунде, так и продолжил. Не сработало.
Проводник хмыкнул и меня выкинуло из сна.

Ос2: Попытка попасть на гору.

Осознанность была выше, чем в предыдущем Осе.

Я шла по улице в сопровождении двух персонажей. Они болтали, а меня терзала какая-то мысль. Наконец я поймала её — только что мне снился Ос, значит ли это, что я и сейчас во сне? Огляделась, мы шли через мощёную площадь. Похоже, было раннее утро. Продавцы сувенирных лавок только раскладывали свой товар. Нужно сделать проверку, чтобы мои сопровождающие не заметили. Я немного отстала и провела рукой сквозь ветряной колокольчик, висящий на одном из прилавков. Рука легко прошла его насквозь. Ага, значит сон. Посмотрела вслед своим сопровождающим, отметила, что вокруг старые дома. Эх, интересная локация, но я хотела по плану попасть на гору. В этот момент персонажи заметили, что я отстала и стали меня искать.

Я резко оттолкнулась и подпрыгнула, взлетая вверх. По пути дала команду:
- Несите меня на вершину горы!
Меня резко потащило в противоположную сторону, причём спиной книзу. Было неудобно и я пыталась развернуться. Меня внесло под эстакаду. Дорога была сверху и снизу. Повернула голову и увидела, что справа море. Пришло чёткое воспоминание, что я уже тут была. Причём по этому же самому запросу. Дальше должна быть гора, но в прошлый раз я до неё не успела долететь, застряв возле бетонных блоков. Мне, наконец-то, удалось развернуться. Мы вылетели на открытую местность. А вот и гора — та же, что и в моих воспоминаниях. Впереди появились бетонные блоки. Я долетела до них и провалилась в темноту. Опять в этом же месте? Обидно же. Я зависла, старательно вглядываясь вперёд. Совсем же рядом была. Вот она гора, с зелёными склонами внизу, каменными скалами, покрытыми снегом сверху и острой вершиной, скрывающейся в облаках. Я расстроено рассматривала гору.
Так, подождите! Я же опять вижу гору. Значит удалось вернуться в сон.
- К вершине! Несите меня к вершине! - кричала я.
Меня подняло и понесло. Гора была всё ближе. Вот мы начали подниматься вертикально вверх, вдоль её склона. Преодолели половину и меня выкинуло уже окончательно.
Печаль. Sad

RoHS, Phil, neka, Meretdol, Agony и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Вт Фев 23 2021, 05:15

Настраивалась на ночь на Андрея. Удивительно, но похоже что-то получилось.   Shocked

На 23.02.21

Из ночных снов помню только один, в котором фигурировали две лошади и поляна с клевером.

Проснулась в 6.30, ещё раз повторила про Андрея.

Был микроОс. Я стою, чищу зубы и смотрю в зеркало. В этот момент понимаю, что во сне. Тут же начинаю про себя повторять, что нужно встретиться с Андреем. Стала побыстрее выплёвывать пасту и умываться. Больше ничего не успела — проснулась.

Повозилась и опять уснула.

Снится сон, в котором я на каком-то празднике на открытой террасе. Люди всё идут и идут. Очень много знакомых, некоторых (в реале) давно уже не видела. А я жду кого-то определённого. Вроде как у нас встреча назначена, а его всё нет. Я на часы поглядываю, спустилась уже на первый этаж. Тут приходящий народ стал говорить о какой-то аварии. Я начала переживать — а вдруг тот с кем встретиться должна в аварию попал. Решаю пойти посмотреть.

Иду по городу и вижу на одной из улиц на тротуаре тела человеческие лежат, накрытые тряпками. Расстроилась, но всё равно ближе подхожу, ищу. Приглядываюсь и понимаю, что люди-то живые, просто как будто бы спят — ворочаются, переворачиваются с боку на бок. Вздохнула облегчённо и давай пристальней рассматривать, но нужного человека там не увидела. На соседней улице тоже кто-то лежал. Пошла туда, а там отдельно руки, ноги, головы, но какие-то не настоящие, а как манекены.
- Бред какой-то — бурчу я, а потом доходит — Да я же во сне!
Разбегаюсь, отталкиваюсь от земли и взлетаю, давая по ходу запрос:
- Несите меня к Андрею с форума «Мир снов».

Меня очень резво несёт, но как-то странно — как будто бы за шкирку тащат. Ещё и звук мотора сзади, такой, когда лопасти воздух рассекают. Стала себя ощупывать и обнаружила лямки.
- Это что, я как Карлсон? — пробормотала я, представила и стала хихикать.
Было любопытно и я попыталась разглядеть, что у меня сзади. Там действительно оказался 4х-лопастной моторчик как у дрона. Это что-то новенькое! Забавно!

Меня несло по узкой улице, затем подняло повыше. Мы перелетели через дом и меня поставило на карниз на стене. Так, нужно всё запомнить. Я стала оглядываться. Передо мной была розовая стена с ребристыми выпуклостями. На стене соседнего здания висела большая карта. Как ни старалась, но местность на ней не узнала. Чуть дальше увидела сетчатый забор, за которым начиналось лётное поле с самолётами — аэропорт. Прищурилась, пытаясь разглядеть название. Ижице? Посмотрела с карниза вниз и увидела двух мужчин в одинаковой тёмно-серой форме. Один прошёл мимо, а второй с интересом меня разглядывал и даже протянул руку для помощи. Андрей? Я спустилась к нему, думая, что нужно какую-нибудь информацию узнать.
- Что это за аэропорт? - спросила я.
- Ижице — сказал мужчина.
- А город какой?
- Дебрик.
Дебрик, Ижице — повторила я задумчиво, явно не русские названия.
- Где это вообще? Что за страна такая?
- Алания — охотно ответил мужчина.
Никогда о такой не слышала. Ладно, мне главное вспомнить их при пробуждении. Я бормотала названия, стараясь их запомнить.
Проснулась.

RoHS, Andrey_razrab1, neka, Фантас, Meretdol, AdelaidaEF, Valensiya и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пт Мар 05 2021, 08:25

На 5.03.21
Поглощение и преобразование

Момент Осознания не запомнился. Помню, что снилось, как я пытаюсь найти тёплую одежду, чтобы выйти на улицу, а потом — как стою и раздумываю чем бы в Осе заняться. К Осу не готовилась, да и задания квеста читала ещё в конце февраля, так что никак не могла вспомнить, что нужно делать. Сам Ос был мутный, цвета приглушённые.

Плюнула на план и решила попробовать повтягивать предметы. Ни разу так не делала. Поднесла руку к вазе и представила как она втягивается. На удивление, ваза стала растворяться под моей ладонью и втягиваться. Стала втягивать другие предметы — всё получалось. Прислушалась к себе, но описанного увеличения энергии не заметила. Решила увеличить объёмы потребления — присела и приложила руку к клумбе. Под моей ладонью клумба стала оседать и уменьшаться и скоро весь верхний слой исчез. Энергии не прибавилось. Попробовала голосовые команды:
- Осознанность повышается! Уровень энергии растёт!
Без изменений.

Пока я экспериментировала персонажи стояли поодаль и наблюдали. Внезапно на меня набросилась одна из девушек. Она вытащила нож и стала угрожать. Я удивилась, но с места не сдвинулась, лишь спросила, чем я ей не угодила. Она кричала, что ненавидит меня и убьёт. Потом она метнула в меня нож. Я легко поймала его одной рукой и отправила обратно к ней.
- Думаешь меня можно убить моим собственным ножом — рассмеялась она — Смотри!
Нож долетел до неё, замер в районе солнечного сплетения, а затем стал вращаться. Набрав приличную скорость, он вновь полетел ко мне. Я успела поймать его возле своего живота за лезвие. Почувствовала, что порезала палец. Посмотрела и увидела, что на месте пореза выступила капля крови. Удивилась, что во сне появилась кровь.

Сзади кто-то ахнул и из-за спины выскочила девушка (поняла, что это моя сопровождающая).
- Ты порезалась?! - причитала она — Как же так?! Покажи скорее!
- Да просто царапина — попыталась успокоить её, но она так переживала, что пришлось протянуть ей руку.
Девушка стала что-то делать, а я посмотрела на нападавшую. Она выглядела встревоженной и пыталась разглядеть, что у нас происходит.

Сопровождающая вернулась мне за правое плечо (кстати необычно, обычно они за левым). Я посмотрела на палец — пореза как не бывало. В правой руке я всё ещё держала нож. Мне надоело, что меня отвлекают от осознания, вредить персонажу не хотелось, но от ножа нужно было избавляться. Я подошла к девушке, схватила её за плечо и приложила нож к её груди. Она испуганно дёрнулась, но я удержала и сказала:
- Тихо! Не дёргайся. Я не причиню тебе вреда. Просто нож станет частью тебя.
Девушка замерла, а я стала представлять как нож исчезает в её теле (ведь получилось в себя втягивать, значит можно и в другого втолкнуть). Он медленно погружался в неё, а затем пропал. Отпустила девушку и она отпрыгнула от меня.

Дальше она продолжала ходить за мной, но не приближалась, лишь с ненавистью смотрела. Я же дошла до границы локации и задумалась. Куда-нибудь слетать? Куда? Тут мой взгляд упал на стоящие на столе предметы и я вдруг подумала, а что если попробовать преобразовать их в свет. Я схватила со стола ручку и стала направлять на неё энергию. Синий — думала я — пусть будет синий свет. Чувствовала как из ладоней пошёл жар. Ручка исчезла, а у меня в руках оказалось некая субстанция — как небольшое облачко, испускающее тусклый синий свет. Хм, любопытно. Услышала шум и подняла голову. Ко мне приблизилась моя преследовательница. Она опять пыталась увидеть, что я делаю. Заметила, что я на неё смотрю и сказала:
- Всё равно я тебя ненави… Ой, какой красивый! - она наконец разглядела, что я держу в руках.
Она зачарованно разглядывала его, потом подошла ближе и протянула дрожащие ладони.
- Пожалуйста, отдай его мне — умоляющий взгляд на меня — Пожалуйста, я прошу тебя, пожалуйста. Он такой прекрасный.

Я пожала плечами и вложила ей облачко в протянутые ладони (почему-то казалось, что так будет правильно). Она отошла и остановилась неподалеку, не отрывая завороженного взгляда от странной субстанции. Держала она его как нечто очень ценное и хрупкое.

Я решила продолжить эксперименты и взяла другой предмет. Не помню, что это было, но оно было жёлтого цвета. Жар из моих ладоней и опять у меня в руках светящаяся субстанция. Только она была побольше и светилась жёлтым. Почему жёлтым? - задумалась я — Хотела же голубым. Попыталась сменить цвет. Он вроде начинал меняться на голубой, но как только я отвлекалась — возвращался к жёлтому. Любопытно. Может это зависит от цвета предмета?

В этот момент ко мне подскочил ещё один персонаж и тоже протянул ладони. Я вручила ему субстанцию, собираясь пробовать дальше. Внезапно заметила, что в центре правой ладони (откуда шёл жар) у меня появилась тёмно-коричневая полоса, широкая в центре и сужающаяся к пальцам и запястью. Неужели ожёг? Перестаралась?
Из-за плеча вновь выступила девушка-сопровождающая, посмотрела на мою ладонь и сказала:
- Кристаллизация верхних слоёв, ничего страшного. Всё в порядке.
Я пригляделась к пятну и действительно увидела, что оно как будто состоит из мелких кристалликов. Ну, раз это нормально, то продолжу. Решила взять что-нибудь побольше и желательно голубого цвета. Увидела глобус и взяла его. Ко мне уже бежали двое персонажей и просили и им отдать то, что получится.
Почему бы и нет. Я стала преобразовывать глобус и проснулась.

В центре ладоней ещё некоторое время ощущала жар и небольшую щекотку. scratch

RoHS, Phil, Andrey_razrab1, neka, samson, Фантас, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пт Мар 05 2021, 08:43

Интересные эксперименты.

Искательница и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пт Мар 05 2021, 13:58

А как ты поняла, что дошла до границы локации? Ты была в помещении без окон?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Сб Мар 06 2021, 12:03

Phil пишет:
А как ты поняла, что дошла до границы локации? Ты была в помещении без окон?

Поняла как раз из-за того, что вроде на улице была и вдруг на пути возникла стена с окном и стол рядом. Плюс ощущение препятствия появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Сб Мар 06 2021, 14:05

Странно, потому как это больше похоже на простую смену локации. Таких в мох снах много - иду по одному месту и сразу оказываюсь в другом.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пн Мар 08 2021, 09:03

На 8.03.21

Ос был до утреннего просыпания, поэтому совсем плохо запомнился. К тому же, был блеклый и мутный, с низкой осознанностью. Нужно было сразу же покидать такую локацию, но я всё никак не могла до границы долететь. Пробовала несколько запросов на полёт (уже не помню каких), но ни один не сработал. Тогда я стала летать по местности, меняя скорость.

Увидела море и рванула к нему. Опустилась на поверхность, подняла волны и стала на них кататься. Представила, что я на доске и через некоторое время она действительно появилась. С азартом рассекала по волнам. Если какая-то волна мне не нравилась, я её просто насквозь проскакивала, меняя плотность по своему усмотрению.

В какой-то момент рядом появился сопровождающий. Мы о чём-то с ним разговаривали и я требовала, чтобы он принял свой истинный облик. Вроде он даже его сменил, но на что не запомнила.  scratch

Азартное настроение меня не отпускало. Я поймала персонажа и сказала, что теперь он нас будет катать. На удивление, тот согласился. У него вдруг появился шлем и скейт. Персонаж запрыгнул на него и кинул нам с сопровождающим верёвки. У нас под ногами тоже появились скейты. Я встала на свою доску и мы поехали. Персонаж свернул на какую-то извилистую трассу и стал набирать скорость. Мы мчались за ним, держась за верёвки. При этом на всех поворотах нас мотало из стороны в сторону. Я была замыкающая, но всё равно следила за дорогой и мысленно убирала с неё ненужные препятствия. Было весело. Я громко смеялась и улюлюкала.

гы Пока записывала, вспомнился момент осознания. Я иду с персонажем и говорю ему, что если бы это был сон, то он бы смог спокойно руку в стену засунуть. Персонаж берёт и засовывает руку в стену. О-па! — думаю я — А ведь действительно сон. И тоже начинаю махать рукой внутри стены.

К слову, ни на скейте, на на доске для сёрфинга я ни разу не каталась. Не знаю с чего это меня на экстремальные виды спорта во сне потянуло, но Ос весело провела. А ведь не всё вспомнила, там ещё что-то было, но уцепить воспоминания не могу. хз

RoHS, Phil, Мария, neka, Фантас, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пн Мар 08 2021, 13:29

Искательница пишет:
На 8.03.21
Увидела море и рванула к нему. Опустилась на поверхность, подняла волны и стала на них кататься. Представила, что я на доске и через некоторое время она действительно появилась. С азартом рассекала по волнам. Если какая-то волна мне не нравилась, я её просто насквозь проскакивала, меняя плотность по своему усмотрению.

В какой-то момент рядом появился сопровождающий. Мы о чём-то с ним разговаривали и я требовала, чтобы он принял свой истинный облик. Вроде он даже его сменил, но на что не запомнила.  scratch

Азартное настроение меня не отпускало. Я поймала персонажа и сказала, что теперь он нас будет катать. На удивление, тот согласился. У него вдруг появился шлем и скейт. Персонаж запрыгнул на него и кинул нам с сопровождающим верёвки. У нас под ногами тоже появились скейты. Я встала на свою доску и мы поехали. Персонаж свернул на какую-то извилистую трассу и стал набирать скорость. Мы мчались за ним, держась за верёвки. При этом на всех поворотах нас мотало из стороны в сторону. Я была замыкающая, но всё равно следила за дорогой и мысленно убирала с неё ненужные препятствия. Было весело. Я громко смеялась и улюлюкала.

Я тоже такой сон хочу!

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Ср Мар 10 2021, 05:47

Ура, наконец-то я смогла план вспомнить!

На 10.03.21
Спуск в подвал, молнии.


Неос:

В неосе я встретила странную девушку. Она была очень высокая, стройная и красивая. Длинные золотистые волосы её спадали до талии. Она пыталась распутать их руками и была очень недовольна.
- Всё в порядке? - спросила я.
- Как же убрать все эти колтуны?! - пробурчала она.
Я залезла в сумку и достала расчёску.
- Вот возьми.
Она взяла её и стала расчёсываться, а я завороженно наблюдала как её волосы широкой золотой волной рассыпаются по спине. Казалось, они начали искриться.
- Спасибо — сказала девушка и вдруг подошла ко мне и дотронулась до моих волос.
- Твои тоже красивые — добавила она.
Передо мной появилось зеркало и я увидела, что мои волосы стали длинными и более яркими. Девушка начала их как-то мудрёно плести, а затем закрепила всё очень красивой заколкой.
- Это тебе в благодарность за помощь мне — сказала девушка и ушла.
Я стояла и рассматривала заколку. Она была выполнена из кружев с ниткой жемчуга(?), который дополнительно обвивал волосы. Пока я рассматривала её, картинка становилась чётче и внезапно я поняла, что нахожусь во сне.

Ос:

Осознанность была хорошая, картинка очень чёткая. Я даже, наконец-то, вспомнила план. Решила начать со спуска в подвал. Лестницы нигде не было. Может через пол провалиться? Я села и потыкала в пол. Рука проходила, но туго. Тогда я легла и опустила в пол лицо. Оно прошло, меня окутала чернота. Дальше затык. Я опустила руку и пошарила в темноте — рука в конце наткнулась на твёрдое препятствие. Вытащила голову и руку из пола, встала, походила, раздумывая. Может нырнуть? Потыкала в пол двумя руками сложенными лодочкой, но они тоже проходили ровно до препятствия. Забралась на возвышение и, настроившись, прыгнула вниз.

Я вязко погружалась в темноту. Препятствие прошла. Было ощущение, что я падаю как в замедленной съёмке. Вверху ещё виднелся квадратик света предыдущей локации. Хм, а вдруг в квесте именно лестница нужна для спуска — подумала я. Тут же от квадратика стали появляться полупрозрачные ступени. Я падала, а они появлялись. Ну, может и сгодиться. Наконец падение прекратилось.

Миг полной темноты и я стою в полуподвальном помещении. Оно жилое. Мебель кругом. Цвета стали гораздо ярче. Дневной свет падал из половинки окон под самым потолком. Было какое-то очень интересное ощущение. Страшно? Я отогнала от себя эту мысль, нет, но что-то  цепляет. Я прошлась по комнатам. На одном столе стояли яркие резиновые игрушки. Я взяла одну и нажала, раздался писк. Такое чувство, что здесь когда-то жили, а потом разом всё бросили. Увидела зеркало и заглянула в него. На мне всё ещё была заколка, подаренная девушкой, только вот волосы с одной стороны уже слегка растрепались. Я ещё походила, рассматривая всё, но больше ничего интересного не было. Взлетела и вылетела в окно.

Местность была необычная. Цвета стали ещё ярче. Чёрная лента дороги с белой разметкой посередине. Справа небольшие двухэтажные деревянные домики на зелёном газоне, а справа — поля. Я полетела вдоль дороги. В чердачном окне одного из домов мелькнула тень. Так, нужно же ещё со страхами бороться. Я полетела к домику и влетела в окно. Было пыльно и везде разбросаны поломанные куклы. Раздался шорох и из-за ящика вышла ужасная кукла. Растрёпанные светлые волосы, чёрные провалы глаз и рот застывший в беззвучном крике. Страшно? Нет, я поняла, что страх опять в мыслях, а я испытываю жалость. Мне показалось, что кукла несчастна и боится меня больше, чем я её. Подлетела ближе, кукла попыталась спрятаться, но я поймала её, пригладила волосы и пощекотала. Кукла захихикала и успокоилась. Я посадила её на пол, помахала и вылетела обратно на дорогу.

Так, план с молниями. Мне нужна открытая местность. Я огляделась. Дорога шла вдоль полей, потом утыкалась в лес и раздваивалась. На одном поле персонажи собирали какую-то траву. Вообще, трава вокруг была невероятно зелёная. Кое-где с жёлтыми метёлками соцветий. Их-то и собирали, перенося очень аккуратно. Красота! Пойдёт для моих экспериментов — решила я и шагнула на поле.

Рядом тут же появился сопровождающий (привычно слева). Я настроилась, потрясла руками и выбросила вперёд левую. Из неё вылетела маленькая голубая молния. Махнула второй — ещё одна. Они были коротенькие и типичной формы (как их рисуют). Я пошла вперёд, пуская молнии и увидела впереди небольшое техническое строение. Сейчас я его помечу — решила я и отправила туда молнию. Она достигла строения и отпечаталась рисунком на его стене. О! Мне понравилось и я стала украшать сооружение рисунками молний.

В это время меня уже заметили персонажи и стали собираться вокруг. Кто-то молчал, а одному мои действия не понравились и он стал мне угрожать. Тогда я направила молнии на него. С удивлением смотрела как и на нём отпечатываются молнии. Они не причиняли ему вреда, лишь слегка колли, отчего он дёргался и подпрыгивал. Когда чёткий след в виде молнии отпечатался на штанах у персонажа, сзади раздался смешок. Я подозрительно оглянулась на сопровождающего. Он старательно пытался скрыть смех.

Так дело не пойдёт. Что это за молнии?! Нужно вызвать грозу — решила я. Глянула на небо, а там уже огромная чёрная туча ползёт. Как так? Я только подумала, а она уже тут. Ладно. Я протянула к туче руки. Она стала приближаться быстрее, заволакивая небо. Жуткая и красивая, со спиральными завихренями внутри. Раздался гром и на тучу уставились уже все персонажи.
Молнии — подумала я, растопырив пальцы. Как всегда перестаралась — сразу около десятка голубых линий ударили в землю. Персонажи подпрыгнули, а я перепугалась. Земля же тоже проводник.
- Уходите все из под тучи! Быстро! - крикнула я и сама отскочила в сторону.
Все выбежали за мной. Я постаралась умерить свои силы и протянула левую руку. Несколько молний ударили слева. Правая рука — молнии справа. Ровно под тучей уже во всю лил дождь. Мы же стояли под голубым небом. Я решила избавиться от тучи и стала её развеивать. Через пару секунд на месте тучи были просто белые облака.

Что-то не давало мне покою. Слишком всё легко получалось и иногда возникало ощущение, что мне помогают. Я с подозрением оглянулась на сопровождающего.
«А что если это ты вызвал грозу? - подумала я — Ты тоже можешь создавать молнии?».
Сопровождающий усмехнулся, а затем приложил палец к губам, как бы призывая к молчанию.
- Так можешь или нет? - вслух спросила я, хотя поняла, что он и так уже всё услышал.
Он подошёл, взял меня за руку и пристально посмотрел, а у меня в мыслях появился ответ, что может и не только это.
Проснулась.

RoHS, sashka, neka, samson, Фантас, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Мар 11 2021, 21:12

А сопровождающий у тебя один и тот же чаще всего, или каждый раз они разные?

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пт Мар 12 2021, 07:36

AdelaidaEF пишет:
А сопровождающий у тебя один и тот же чаще всего, или каждый раз они разные?

Чаще разные. Написала о сопровождающих в разделе "персонажи" в теме Наблюдатели Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Вт Мар 16 2021, 06:30

На 15.03.21

Осозналась возле водоёма, но понимала, что осознанность очень низкая и я на грани вылета. Картинка сна была нестабильная и серая. Решила попытаться закрепиться. Посмотрела на руки. Они были полупрозрачными и слегка мерцали голубым. Стала их тереть друг о друга, стараясь глубже в сон погрузиться. В какой-то момент руки уплотнились и картинка стала более чёткой, но всё равно осталась серой. Решила нырнуть в водоём. Вода была мутная, видимость вообще никакой. Рукой наткнулась на мешок. Интересно что там? Вытащила его, открыла и стала доставать оттуда вещи. Сперва выпало несколько мячей, затем ещё что-то, а потом мне попалась коробка. Разглядела её и поняла, что это какой-то массажёр для головы. Инструкция читалась плохо, но я постаралась не вчитываться, а уловить общий смысл, плюс ещё картинки помогали. Массажёр представлял из себя ручку с двумя шариками на концах. За один нужно было держаться, а второй разместить сзади у основания черепа, а затем надавить на первый шарик. Всё так и сделала, нажала на шарик. Сперва в районе затылка возникло небольшое покалывание, а затем от этого места по всему телу прокатилась волна жара. Картинка вокруг стала ярче и чётче, но я потеряла осознанность и дальше просто плавала и доставала какие-то предметы со дна.

RoHS, Мария, Andrey_razrab1, neka, LILI, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пт Мар 19 2021, 06:35

Что-то у меня последнее время энергии не хватает на хорошее осознание  scratch

На 18.03.21

Проснулась утром. Ещё час можно было поваляться, решила попробовать увидеть Ос. Вроде задремала, понимаю, что сплю, но никак не могу зрение чётким сделать. Сосредоточилась на руках. Руки появились. Удивило только, что вокруг кистей и между пальцами была какая-то тёмно-серая субстанция. Попыталась её стряхнуть, но ничего не вышло. Краем глаза заметила, что я иду по улице, но как только оторвала взгляд от рук, всё пропало. Опять перевела на руки — потихоньку проявилось окружающее пространство. Чтобы закрепиться начала тереть руки, махать ими, но всё равно - как только отводила взгляд от рук, картинка пропадала, а я начинала вылетать из сна. Так я и шла по улице, смотрела на руки и не знала, что делать. Вроде кто-то попадался по пути, какие-то персонажи, но разглядеть их не могла, только короткий взгляд бросить и опять к рукам. Получилось взлететь, но очень низко и тоже смотря на руки.

Долетела до кафе (решила, что кафе, так как на открытой деревянной веранде стояли столики). Мне на встречу шагнул персонаж. Сперва начал активно общаться, но потом заметил, что со мной что-то не так. Встревожился. Я стала ему жаловаться на свою проблему. Он подошёл, взял меня за руку и я поняла, что могу наконец-то оторвать взгляд от рук. Картинка всё ещё оставалась не чёткой, но хотя бы не пропадала. Тогда персонаж шагнул ближе и обнял. Так и стояли некоторое время. Персонаж вроде даже иногда целовал меня куда придётся — то в щёку, то в шею, то в плечо. Я не сопротивлялась, так как с каждым его прикосновением картинка становилась стабильнее и ярче.

Мы зашли в кафе, прошли его насквозь и оказались на большом балконе. С него открывался потрясающий вид на зелёную долину, утопающую в цветах. Я помню свой восторг, но из-за того, что была сильно сфокусирована на том, чтобы не вылететь, плохо запомнила детали. В долине были какие-то постройки, очень необычные. Ходили персонажи (разглядев их поняла, что они не люди). А ещё тут были диковинные животные, похожие на наших кошачьих. У них были длинные гибкие тела и длинные лапы. Одно из таких животных прыжками двигалась в нашу сторону. Я испугалась и отшатнулась, но персонажи на балконе сказали, что всё в порядке. Когда животное подошло, они стали его гладить, показывая мне, что это безопасно. Меня смущали размеры животного, так как оно, стоя на четырёх лапах,  было ростом с человека. У него была тёмно-коричневая шерсть с парой белых продольных полос и небольшая грива. Морда была отдалённо похожа на кошачью.

Дальше я о чем-то разговаривала с местными. Помню только как спросила:
- Это ваш мир?
- Да — ответили мне — В этом мире мы живём.
- Красивый — сказала я.
Мой персонаж так и ходил, держа меня за руку, иногда обнимая и целуя, возвращая чёткость картинки. Когда же он отпустил меня, я проснулась.

Не знаю было ли это как-то связано с тёмной субстанцией на руках во сне, но на следующий день я сильно порезала палец.

RoHS, Phil, Мария, Andrey_razrab1, neka, LILI, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Сб Мар 27 2021, 05:40

На 27.03.21
Пространство умерших?


Проснулась рано, перевернулась на живот и стала представлять как иду по дороге. В какой-то момент погрузилась в сон.

Вокруг было темно. Попыталась разглядеть свои руки. Увидела лишь слабый светящийся контур. Зато услышала голоса.
- Смотри, проявляется!
Я подняла глаза и тут же картинка стала чёткой. Я стояла в комнате и на меня с интересом смотрели трое парней.

Тут провал. Помню, что я беседовала с ними, задавала вопросы по своему плану и они весьма охотно отвечали. На какой-то мой вопрос они дружно замолчали.
- Задай другой вопрос — сказал один из парней — Или сформулируй так, чтобы я смог ответить да или нет.
- На некоторые вопросы вам нельзя отвечать? - догадалась я.
- Да.
Дальше часть вопросов я меняла, чтобы можно было ответить да или нет. Спрашивала сколько во Вселенной планет с разумными обитателями.
- А сколько бы тебе хотелось? - ответили мне.
В общем, так мне на этот вопрос и не ответили, меняли тему.

Один из парней был странный. Он молчал всё время, а тут вдруг стал говорить:
- Хочу тебе сказать. Послушай. Подойди, никто не должен знать.
Оставшиеся двое замолчали и с любопытством посмотрели на меня.
Я подошла ближе к парню и он зашептал мне на ухо (передаю примерное содержание):
- Комета. Яркая вспышка. Комета летит. Голубой свет. Препятствие. Голубая комета. Столкновение. Как бутылка с узким горлом. Вращается. Да, бутылка из зелёного стекла. Изменения.
Я ничего не понимаю и смотрю на парней.
- Он рассказывает тебе историю планеты Земля — сказал один.

Я ещё пыталась прислушаться, что там бормочет странный парень, но тут в комнате появился новый мужчина.
- Она ещё здесь? - увидел меня — Отлично, тебя хочет видеть Фёдор Николаевич (имя и отчество было произнесено ещё несколько раз за сон, но я его забыла, для удобства пусть будет это).
Меня взяли за руку и мы оказались в новой локации. Какой-то город. Мы идём по улице, люди с интересом разглядывают меня. Я стала спрашивать у провожатого, что это за место.
- Это одно из поселений-кластеров.
- Что за поселения? - спросила я.
- Кварки. Так сделано для удобства. У каждого кластера есть свой эсквайр. Мы к нему идём. Он хочет тебя видеть.

По ощущениям сон уже длился долго и я стала бояться, что всё забуду. Повторила про поселения и попыталась вспомнить о чём разговаривала с парнями, но отвлеклась. Мы вошли в коридор со множеством дверей. Моего спутника кто-то окликнул.
- Крайняя дверь — сказал он мне.
Я пожала плечами и пошла к двери. Постучала и вошла. Оказалась в кабинете.
- Вы что-то хотели? - на меня смотрела женщина, сидящая за столом.
- Я к Фёдору Николаевичу.
- Фёдор Николаевич, это к вам — крикнула женщина, а мне махнула рукой на большой стол в другом конце. Из-за стопки бумаг выглянул мужчина. Подошла к нему и решила, что раз он звал, то пусть и рассказывает.
- Вы хотели меня видеть — сказала я — Зачем?
- Поговорить. Садись. - он указал на стул.
Села.
— Ты пыталась узнать об этом месте? - спросил он.
- Да. Вы расскажете? - удивилась я.
Он вздохнул.
- Давай будем откровенны. Я думаю, ты понимаешь, что все живущие сейчас на Земле умрут?
Я зависла, потом подумала и кивнула:
- Да.
- Так вот, они окажутся тут.
- Вы хотите сказать, что вы уже умерли?
- Да, все кого ты видишь здесь.
- Значит жизнь после смерти существует?
- Да.
- Но я же не умерла?
- Нет, ты спишь.
- Тогда получается, что когда человек умирает и когда засыпает он оказывается в одном и том же месте?
- Да, это пространство едино.
В комнату вошёл мой провожатый и сел рядом, слушая наш разговор.
- А как вы отличаете умер человек или он спит? - спросила я.
Фёдор Николаевич кивнул провожатому и тот ущипнул меня за спину. Почувствовала как куда-то вглубь меня проскочила искра, а потом появилась боль - как будто иголкой ткнули. Я взвизгнула. Мужчина потянулся ко мне опять, но я отстранилась, сказав:
- Всё, хватит. Не надо больше демонстраций, я поняла. У меня есть физическое тело, которое способно испытывать боль.
- Верно.
- А вы откуда? - спросила я у Фёдора Николаевича — Где вы жили на Земле?
Его взгляд стал отрешённым, как будто бы он вспоминал, в лице проступили горечь и сожаление.
- В России. Я жил в России.
- Где именно? В каком городе?
- В самой глуши — горечи в голосе стало больше — Ты не знаешь такого названия. Это в Красноярском крае. Ты была в Красноярске?
Он с какой-то жадностью ждал моего ответа.
- Да, пару раз — ответила я.
Подумала, что хороший шанс узнать побольше и спросила:
- А вы можете рассказать мне о Мире Душ? Какой он?
Мужчина переглянулся с секретаршей. Оба молчали. Я вопросительно посмотрела на него. Он демонстративно провёл пальцем по своим губам и с намёком приподнял брови.
- Понятно — протянула я — Вам нельзя об этом рассказывать.
- Смотри какая догадливая — усмехнулся он.
- Фёдор Николаевич — позвала секретарша — Может вы дадите ей…, ну, ту конфету. А то она начала просыпаться. Всё равно конечно проснётся, но вдруг это поможет ей закрепиться.
Мужчина задумчиво оглядел меня и кивнул. Секретарша сочувственно глянула на меня и куда-то побежала. Я посмотрела на свои руки и поняла, что она права. Руки стали расплываться. Картинка стала менее чёткой.

В этот момент в помещении появился ещё один парень. Он рванул ко мне и стал цепляться за меня, уговаривая пойти с ним. Меня насторожило его поведение. Он аж поскуливал от нетерпения. Я стала отбиваться от него, отшвырнула от себя. Он превратился в какое-то животное и попытался прижаться к моим ногам. Я пнула его и он отлетел в сторону. Картинка уже вовсю плыла, но Фёдора Николаевича я ещё видела.
- Чего он цепляется ко мне? - спросила я.
- Такова его суть. Ты называешь их прилипалами. - ответил он.
А, так вот кого он мне напомнил.

Потом было ощущение, что меня тянет спиной назад по какому-то  тёмному коридору, висящему в пространстве. Проснулась.

От момента засыпания до пробуждения прошло ровно пол часа.

Phil, sashka, Мария, Люсси, Andrey_razrab1, neka, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Сб Мар 27 2021, 08:07

Интересная встреча , Искательница ! А что за прилипалы ? Это люди или существа -охотники за энергией? Из реала или сна ?

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Сб Мар 27 2021, 12:54

Интересный ОС, Искательница Smile  Я слышала про это место раньше. У сестры пару лет назад умерла от тяжелого заболевания сотрудница. И спустя месяц после похорон у сестры был ясный сон-ос, где она очутилась в подобном месте. Очень похожем на твой ОС. Там она встретила свою сотрудницу. Но та словно ее не замечала и продолжала вести себя так словно она все еще на Земле. Сестру тоже проводили по коридору к какому-то начальнику достаточно высокого ранга. Они говорили о ее сотруднице и о том как ей помочь перейти на ту сторону.

Примечательно здесь еще то, что сестра вообще ничем подобным (снами, осами, параллельными мирами и т.д.) не занимается и даже не интересуется. И ее прямо поразил этот сон. Он был очень реалистичным.



Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Вс Мар 28 2021, 06:34

Мария пишет:
Интересная встреча , Искательница ! А что за прилипалы ? Это люди или существа -охотники за энергией? Из реала или сна ?

Мария, из снов, в основном на границе между сном и пробуждением. Я о них писала в разделе "Персонажи" тема "Сновиденные существа". Там самое последнее сообщение. Smile

В одном из снов мне сказали, что это осколок души, который пытается самостоятельно существовать за счёт чужой энергии. В принципе, это объясняет почему я не чувствую от него зла и не стремлюсь уничтожить. Ощущение, что оно не обладает собственным сознанием, лишь инстинкты.


sashka, очень интересно. Я уже не первый раз слышу о подобном. Если считать, что после смерти всё же что-то есть, то я бы предположила, что существует некий уровень между тем светом и этим. Там задерживаются недавно умершие души, которые ещё не могут разорвать связи с земной жизнью. Они пытаются там жить так, как жили на Земле. Видимо, туда же может попасть человек во сне, так как слои очень близко друг к другу. Но это так - теория. Wink

sashka, Мария, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пн Мар 29 2021, 18:55

Кину сюда ссылку на очень интересный дневник на эту тему, чур тапками  не бросаться только за это Very Happy Но читать было правда интересно.
Там с продолжением, в конце текста будет следующая ссылка.


_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Phil, Искательница, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Пн Мар 29 2021, 23:49

Спасибо большое , Искательница и Люсси ,почитаю !
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Вт Мар 30 2021, 13:24

Да, интересное описание. Конечно, может быть и выдумкой, но комментарии после текста как бы подтверждают, что это реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Вт Мар 30 2021, 13:51

Что-то у меня печаль какая-то, плохо стала сны запоминать. Вот сегодня один из снов точно был Осом. Помню только как летала и говорила "Быстрее, быстрее". И вроде длинный Ос был, но ничего не запомнила. Он ещё и приснился в середине ночи, а не в конце Sad  И это уже раз четвёртый за месяц, когда вроде и был Ос, но я его не смогла вытащить. Обидно. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Вт Мар 30 2021, 18:41

Такое бывает. У меня, например, были такие периоды. Точно знаю, что сны были, но... Sad

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Ср Мар 31 2021, 09:22

У меня такая же проблема. Сны из памяти испаряются мгновенно при просыпании. А ведь даже не двигаюсь! Sad
И если ОСы еще помню, то обычные сны уже 3 ночи не могу запомнить.... Может попить что-нибудь для улучшения памяти?

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Ср Мар 31 2021, 12:37

А может и не надо. Что ушло быстро из оперативной памяти, то, видимо, там и не нужно.

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Ср Мар 31 2021, 13:08

Я придерживаюсь того же мнения, и если что-то пропало, стараюсь принять спокойно. Потому как это обычно бывают сны с "рядовым" сюжетом. Пусть даже это была прогулка по городу, поездка на поезде или отдых в каком-то месте. А вот если что-то интересное, записываю сразу же, на диктофон.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Искательница поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Апр 01 2021, 07:45

На 1.04.21
Квест «Сотня» - начало.


Как всегда, пока квест свежий и я старательно записала задания, во сне быстренько кинулась их выполнять.

Ос был очень хороший, с высокой осознанностью, присутствовало редкое ощущение, что я могу практически всё. Но мои персонажи становятся умнее и хитрее и им удалось обманом заставить меня уйти из Оса в конце. Ну что сказать — молодцы, я повелась.


Итак, осозналась я в квартире с кучей персонажей. На удивление мне в этот раз никто не пытался помешать. Все просто стояли у стеночек и смотрели. Я сидела на диване с двумя персонажами. Как только я осозналась, они тоже притихли. Вспомнила про план с огнём, но решила, что раз уже месяц новый начался, то буду новые задания делать.

Решила начать с рук. Внимательно посмотрела на них. Пальцы все дублировались. Но дубли были как на заднем плане и слегка расплывались.

Пункт 3: Подуть себе на руку.

Стала дуть на правое предплечье. Кожу в этом месте стало покалывать, как отлежала. Чем дольше дула, тем сильнее кололо. Визуально ничего не происходило. Я уже решила закончить, как вдруг на коже стали вспыхивать тёмные искорки. Заинтересовалась и дунула сильнее. Искорки стали сливаться, замещая собой мою кожу. Темнота расширялась и вот уже вместо моей руки я вижу тёмное пространство со множеством огоньков. Только через пару секунд я поняла, что смотрю на космос. Множество звёзд, складывающихся в созвездия и галактики. При этом изображение не было плоским, а уходило вглубь — маленький кусочек космоса вместо руки.  Стало любопытно и я подула на другую руку. Всё происходило точно также — покалывание, тёмные искры, космос. Та рука, на которую я дуть перестала, вернулась в нормальное состояние. Забавный эффект — подумала я — нужно не забыть.

Кстати, когда дула на руки пару раз была на грани вылета, поняла, что много сил тратится.

Пункт 16. Посмотреть на руки, потом на ногти и изменить цвет ногтей на красный, жёлтый, зелёный.

Что-то ещё про руки хотела… А, разные ногти. Я вновь посмотрела на кисти. Ногти у меня короткие без лака — такие и были. С открытыми глазами раскрасить их не получилось, тогда я прикрыла глаза и представила, что у меня жёлтые ногти. Открыла. Ногти стали гораздо длиннее, как накладные, и ярко жёлтого цвета. Отлично. Опять закрыла — хочу зелёные. Открыла. Почти получилось, только ногти на больших пальцах были почему-то синего цвета. Хорошо, пусть все будут синие. Часть ногтей стала синими, а часть красными. Какие-то сбои начались. Пусть все станут красными! Вообще все разноцветными стали. Ладно, поехали дальше.

Я наконец-то отвлеклась от рук и подняла голову. С двух сторон от меня так и сидели парни-персонажи и молча наблюдали. Стоит с ними дело иметь или нет? Я пододвинулась к одному поближе и спросила:
- Я тебе нравлюсь?
- Нет — решительно ответил он.
Хм, неожиданно, зато честно. Я повернулась к другому.
- А тебе я нравлюсь?
Тот стал мяться, отводить глаза.
- Отвечай честно, ничего тебе за это не будет. Вон, твой коллега не сомневался.
- Нет — тихо ответил парень.
- Всё с вами ясно. Тогда другим займусь.

Пункт 31. Запустить мыльные пузыри.

Я вышла в середину комнаты. Попробуем создать мыльные пузыри. Я стала дуть, но ничего не выходило. Тогда я решила выпустить их из ладоней. Получилось. Правда сперва из ладоней полился очень тусклый радужный поток. Затем он стал преобразовываться в мыльные пузыри. Были они тоже тусклыми и радужными — как нефтяная плёнка. Чёткими и яркими их сделать не получилось. Я подошла к персонажам возле стен и стала спрашивать нравятся ли им мои пузыри.
- Да их и не видно почти! - сказал один.
- Как же не видно — вот же — я обиженно испустила новую партию.
Персонажи хихикали и делали вид, что не видят.

Пункт 14. Толкнуть стену руками, посмотреть что будет.

Пойду тогда стену толкать — решила я. Я подошла к стене, размахнулась и впечатала ладонь в стену. От неожиданности вздрогнула, когда по всему пространству прокатился низкий глухой звук, а вокруг моей ладони поднялось облако мелких частичек. Как-то я ожидала, что стена либо рухнет, либо сдвинется, а не это вот.

Я размахнулась и стукнула второй раз. К звуку добавилась рябь. Она шла от моей ладони по стенам, переходя на пол и потолок как будто это была единая субстанция. Может стена неправильная. Я перешла к другой и повторила удар. Опять звук и волны по всему пространству, которое стало колыхаться сильнее и пошло рябью. Наверное хватит (потом уже утром подумала, что если бы ещё пару раз ударила, то вполне могла бы разрушить всё пространство. Нужно это запомнить).

Пункт 93. Пройти по вертикальной стене.

Вспомнила, что сама же предложила пройтись по вертикальной стене. Другим задала, а сама никогда этого не делала. Проверим. Я с сомнением стала примеряться к стене. Сделала на неё шаг и пошла вверх. Ну что сказать — ощущения очень странные. Даже объяснить их не могу. Дошла до потолка, потыкала в него и спрыгнула вниз.
О, а куда все делись? Комната была абсолютно пустая. Сбежали, пока я не видела? Шустрые.

Подумала, как я это всё запомню, но решила, что вопросы записаны — по ним и восстановлю всё. А ещё можно сменить локацию и там продолжить, так лучше запомнится.
Я подошла к окну и вылетела наружу.

Ух. Краски стали гораздо ярче, картинка чётче. Я летела над городом. Сверху было ярко-голубое небо. Дома были необычные — на сваях, с маленькими окошками и выкрашены в тёмно-жёлтый цвет. Стало ещё легче чем было, казалось, что я вообще всё могу. Я улыбалась и взлетала всё выше, когда вдруг услышала, что кто-то зовёт меня по имени (тут буду использовать свой ник).

Я зависла в воздухе и стала оглядываться. Вокруг никого не было.
- Искательница! - звал голос — Искательница, ты что ещё спишь? Почему ты не просыпаешься.
Я забеспокоилась. Никого не видно, а голос есть. А вдруг это меня в реале кто-то разбудить пытается и не может.
- Ну же, просыпайся! - продолжал голос.
Я потянулась к нему и открыла глаза на своей кровати. В комнате стояли мама и тётя. Увидели что я проснулась.
- Наконец-то проснулась — сказала мама — Я же говорила, что она ещё спит!
Они стали обсуждать меня, а я всё никак не могла до конца проснуться и открыть глаза. Сделала усилие и распахнула их.

Я проснулась в реале. Естественно никого в комнате не было и никто меня не звал. Обманули!!!

RoHS, Мария, Люсси, neka, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Апр 01 2021, 07:54

Meretdol пишет:
У меня такая же проблема. Сны из памяти испаряются мгновенно при просыпании. А ведь даже не двигаюсь! Sad
И если ОСы еще помню, то обычные сны уже 3 ночи не могу запомнить.... Может попить что-нибудь для улучшения памяти?

Мне кажется, что сил не хватает. Я и в реале упадок чувствую. Видимо, весна - нехватка витаминов после зимы. Даже начала пить витаминки и кушать разнообразнее. Вдруг поможет.

Alla пишет:
А может и не надо. Что ушло быстро из оперативной памяти, то, видимо, там и не нужно.

Так себя и успокаиваю, но иногда просыпаешься с ощущением, что прям вот что-то очень интересное было, а не помнишь. Тогда жалко.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Апр 01 2021, 08:17

Они тебя так и звали Искательница или по настоящему имени?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Апр 01 2021, 08:20

RoHS пишет:
Они тебя так и звали Искательница или по настоящему имени?

По настоящему. Просто в тексте для удобства ник использовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Сб Апр 03 2021, 05:38

То ли квест этот на меня хорошо действует, то ли витаминки помогли. Опять длинный чёткий Ос с прекрасным осознанием и кучей выполненных планов Shocked

На 3.04.21
Квест «Сотня» - Продолжение


В Неосе я жутко обиделась на персонажей и ушла печалиться в другую комнату. Было желание вообще уйти подальше. Я посмотрела на окно и поняла, что сплю. Чтобы отвлечь персонажей, включила свет в кухни — якобы я там (на удивление свет работал отлично). Сама же вылетела сквозь окно на улицу.

Я летела по городу. На всех скоростях влетела в здание. Одна стена, вторая… Подумала, что задание про проход сквозь стену можно считать выполненным. Так, нужно на выход лететь. Я изменила направление и полетела сквозь потолок — один этаж, второй, третий. Припомнила, что это вроде многоэтажка была — слишком долго. Свернула вбок — пара проходов сквозь стены и я наконец-то на улице.

На стене дома висела большая карта. Стало любопытно. Я подлетела к ней и загадала, что я ткну туда, где сейчас нахожусь. Закрыла глаза, позволила протащить себя и ткнула пальцем. Открыла, я указывала на город на букву Э (слово не длинное 4 или 5 букв), город располагался на побережье, где-то в северной части карты (только проснувшись я поняла, что очертания материков на карте были не похожи на Земные).

Полетела дальше. А как я лечу? Я посмотрела на себя и поняла, что лечу ногами вниз. Попробовала выйти в горизонтальную плоскость, но лишь слегка наклонилась, тогда поджала ноги. Потом плюнула, решив, что нет разницы как лететь.

Я вылетела к большой водной поверхности. О, можно покататься на волнах! Я пустила перед собой волну, а сама опустила ноги на поверхность и стала скользить. Проехала половину, когда вдруг услышала стук в дверь. Замерла и прислушалась. Звук шёл как из другого пространства. В реальности кто-то в дверь стучит? Я поддалась на звук.

Ощущение вылета и я оказываюсь в квартире. Никто не стучал, но в подъезде соседи хлопали дверьми. Я задумалась и поняла, что всё ещё сплю.

Вылет и я опять в новой локации — в длинном коридоре. Поняла, что меня сюда притянула девушка. Она стояла рядом.
- Пошли!  - сказала она — Нас вызывают. Задание есть.
Я кивнула, но решила по пути всё же выполнять план.
Сперва потянула себя за волосы — ничего необычного, как в реальности. Потом закрыла рукой нос и стала дышать. Так с закрытым носом и повернулась к девушке. Она удивлённо смотрела на меня.
- Э, это мне для квеста нужно — стала оправдываться я — Показать, что тут можно дышать и так.
Девушка закатила глаза и сказала «Понятно».

Мы полетели по коридору и тут я увидела большую стену.
- Подожди ещё немного, пожалуйста — сказала я.
Девушка тяжело вздохнула, но затормозила. Я подошла к стене. Рядом появилась девушка - местный проводник.
- Что ты хочешь сделать? - спросила она.
- Хочу нарисовать предмет и вытащить его. Я стала пальцем рисовать на стене лепестки цветка. Палец погружался в стену легко, как в гель. Единственное, отвлекало, что стена была не однотонная, а с узорами.
- Думаешь получится просто так? - задумчиво спросила она — Может ещё что-то сделать нужно?
Она стала давать советы, что можно сделать.
- В прошлый раз и так получилось — пожала я плечами.
Старательно нарисовала круглую серединку у цветка и стебель. Засунула руку и вытащила. У меня в руке был длинный стебель с круглой вершиной сине-фиолетового цвета.
- Смотри-ка, получилось — удивилась проводник.
Я передала ей цветок. Она взяла его, с интересом рассмотрела и дотронулась до круглой вершины. Та вдруг от её прикосновения раскрылась.
- Ой, какая прелесть! - умиленно прошептала девушка.
Я подалась к ней, разглядывая растение и мы хором воскликнули:
- Василёк!
- Действительно симпатичный — пробормотала я.
Вспомнила, что меня ждут. Оглянулась. Моя попутчица нетерпеливо смотрела на меня.
- Идём же!
Мы полетели дальше.

Тут пару раз у меня было ощущение, что я вылетаю, но каждый раз мы просто оказывались в новой локации. Затем мы пришли в нужное место и вот эту часть мне явно стёрли. Смутно помню какое-то помещение с высокими потолками и колоннам. Нас встретила женщина и сказала, что мы должны сделать. Я ещё переживала успею ли до пробуждения и вообще всё время про реальность вспоминала.

Чёткость воспоминаний возвращается в момент, когда мы покинули это здание, пройдя сквозь стену. И всё-таки план никто не отменял.
- Слушай — обратилась я к девушке — А можно я дождь создам.
- Можно — ответила она — Нам как раз для дела дождь нужен и чем сильнее, тем лучше. Так и так пришлось бы вызывать.
- Отлично, тогда я этим займусь.
Я вышла на открытую площадку между домами, чтобы небо было видно и вскинула руки, настраиваясь. Сперва раздался гром. Потом показался край тёмной тучи. Я нетерпеливо схватила его и потянула к себе. Упс. Вместе с тучей вытянула кусок изображения какой-то крыши. Стала пытаться стереть его пальцем. В результате на тёмной туче образовалось пятно совершенно другого оттенка. Ай-яй. Я быстренько всё развеяла.
-Ещё одна попытка — сказала я.
Сосредоточилась и постаралась не торопиться. Вновь загремел гром, появился край тучи. Я стала тихонечко натягивать его на всё небо. Тёмные тучи заволокли всё небо. Пошёл дождь. Сперва маленький, а затем настоящий ливень. Я посмотрела на девушку. Она стояла подняв голову к небу и улыбалась. По лицу стекала вода, одежда намокла и прилипла к телу как и волосы. Подумала, что я наверное тоже так выгляжу. Самое удивительное, что я ощущала каждую попавшую на меня каплю как в реальности. Я тоже подставила лицо дождю, раскинула руки в стороны и закрыла глаза. Заодно ещё один пункт плана выполню.

Я стояла с закрытыми глазами, чувствовала как барабанят по мне капли дождя и стекают вниз. Ощущения были очень приятными.

Вспомнила, что вместе с дождём хотела радугу создать. Открыла глаза. Рядом появился мужчина-проводник. Сосредоточилась на радуге. Провела пальцем как бы рисуя её. В том месте, куда я указывала, слегка заискрилось и пропало. Может солнышко нужно. Мужчина спрашивал, что я делаю. А я наконец-то увидела маленькую радугу. Казалось, что она стоит на крыше одного из домов.
- Смотри! - сказала я мужчине.
Он проследил, куда я указала.
- Это радуга! - воскликнул он.
- Да! Красивая, правда?

Мужчина рассматривал радугу, а я вспомнила, что ещё нужно найти слона и змею. Стала оглядываться. Вдалеке возле дома стояла большая фарфоровая фигурка слона белого цвета. Интересно пойдёт? Не было же указано, что слон живой должен быть. Хотя… Я показала пальцем на слона и сказала:
- Оживи!
Слон зашевелился, стал топтаться на месте и махать ушами.
- Иди сюда! - сказала я и даже поманила его пальцем.
Слон повернулся на мой голос и радостно побежал навстречу. За ним бежала такая же фарфоровая лошадка с золотистой гривой. Видимо случайно и её оживила. Они подбежали ко мне и стали прыгать рядом как щенки. Высотой они были мне до колена. Я присела, стала их гладить и тискать. На ощупь они были мягкие и тёплые.

Осталось найти змею. А дальше что? Я попыталась вспомнить и вдруг увидела на столе список с заданиями. О, такое же тоже в квесте было. Я склонилась над списком, пытаясь его прочитать, но буквы расплывались. Жаль. Ладно, вернёмся к змее.

Я стала всматриваться в траву.
- Что ты ищешь? - спросил мужчина.
- Мне по плану змею нужно найти. Поможешь?
- Лучше вон в тех кустах посмотри — сказал он.
Там действительно было больше растительности.
- А дальше что делать будешь?
Я задумалась и вспомнила.
- Нужно ещё взлететь как можно выше и рассмотреть всё сверху. Ты не против, могу я это сделать?
- Можешь - ответил он.
- Что же там? - задумчиво протянула я, имея в виду список заданий.
Проводник же видимо принял вопрос на свой счет и сказал:
- Я не помню.
Что-то было в его интонации, что заставило меня внимательно на него посмотреть. Так говорят люди, которые уже давно смирились с чем-то, что их беспокоит. Хм, а проводник-то говорливый и отвечает, видимо, правдиво. Что там было в квесте?
- А ты можешь сказать кто я? - спросила у него — Почему я могу всё это? Что со мной не так?
Мужчина с сомнением посмотрел на меня, потом прошёл и сел на какую-то балку.
- Почему нет — как сказал бы Валера! - он усмехнулся, выжидательно глядя на меня.
Поняла, что это была какая-то шутка, но так как я не в теме и кто такой Валера не знаю, то и шутки не поняла.
Мужчина увидел это по моему растерянному лицу и махнул рукой. Он стал отвечать, очень тщательно подбирая слова.
- Ты гидрофил. Но ещё ты живёшь побуждениями, а не навязанным. Собственными побуждениями. Поэтому ты такая.
- Разве таких мало? Я думала, что много.
- Оказывается мало — грустно усмехнулся он — К сожалению, очень мало.

Хотела ещё спросить про сны, но меня резко выкинуло в реальность. Проснулась.

Долго думала, почему "гидрофил". Потом пришла мысль, что может это людей так называют, всё же мы на 70% из воды состоим.

RoHS, Phil, sashka, Мария, Люсси, neka, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2966
Дата регистрации : 2017-10-18

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Сб Апр 03 2021, 11:22

Про гидрофилов - это точно. Как известно, без воды - мы ни туды и не сюды. Так, наверное, сказал бы Валера Smile

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Чт Апр 08 2021, 08:38

На 7.04.21

Коротенький Ос.

Осозналась в каком-то музее. Оглянулась и увидела, что меня сопровождает девушка-персонаж. У неё были длинные тёмно-рыжи волосы, собранные в косу.
Я радостно обняла её и сказала:
- Привет! Ты моя сопровождающая, да? А как твоё имя?
- Пьер — ответил персонаж.
- О, так ты парень — я задумалась и добавила — Покажи мне своё истинное лицо!
Внешность персонажа стала меняться. Общие черты остались, но волосы стали короче, они достигали подбородка, а длинная чёлка закрывала один глаз. Цвет стал более морковным с белыми прядями. Черты лица были тонкими, подбородок острым, но всё равно явно угадывалось, что это молодой парень. Я ещё подумала, что он похож на героев аниме.
Повторяя шёпотом его имя я стала пятиться назад. Я шагала спиной назад и понимала, что с каждым шагом ухожу глубже во тьму. Вот впереди осталось лишь небольшое светлое пятно от предыдущей локации, а затем я проснулась.

Phil, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Искательницы   девушка - Дневник Искательницы - Страница 12 4empty10Вт Апр 13 2021, 06:39

Сегодня утром был сон - вроде и не Ос, но и не обычный.

Я проснулась и стала задрёмывать. Перед глазами появилась картинка какого-то города. Я подумала, что не хочу в городе быть и решила сменить местность. Картинка с городом стала как будто бы отдаляться от меня. Начали появляться другие изображения, иногда как нарисованные. С интересом их разглядывала. Мелькнули какие-то висящие прямо в воздухе скалистые острова. Я заинтересовалась и потянулась к ним. Видимо не успела, так как попала в следующую картинку.

Я оказалась на берегу озера в каком-то парке. Вокруг трава, птички поют. Прыгая по камушкам дошла до небольшого водопадика. Пригляделась к воде, там плавали мелкие рыбки. Было красиво и спокойно. Тут к озеру подошла женщина с ребёнком - вроде как они на отдых приехали. Женщина восхищалась как тут красиво и что она не знала, что тут есть такое место. Я ещё подумала, что может это я его создала своим намерением. Я отошла от озера и вышла на дорогу. Размышляла как отсюда выбираться, машины-то нет. Хотя, зачем мне машина, я же летать могу. Успокоилась и проснулась.

Phil, sashka, Кот учёный, neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Искательницы
Вернуться к началу 
Страница 12 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник снов Искательницы
» Карта Искательницы
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: