Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Техника ощупывания

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

Техника ощупывания Empty
СообщениеТема: Техника ощупывания   Техника ощупывания EmptyЧт Сен 14 2017, 20:48

Чтобы удержаться в ОСе подольше нужно начать всё ощупывать, тереть окружающие предметы, ладони, затылок. Чем больше движений вы создадите в ОСе, тем больше шансов удержаться во сне.
Как только сон начинает таять, исчезать, становится темно - тут же начинайте всё щупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Вальдемар

Вальдемар

Дата регистрации : 2020-01-07

Техника ощупывания Empty
СообщениеТема: Re: Техника ощупывания   Техника ощупывания EmptyПн Янв 13 2020, 12:16

Берёшь персонажа за руку и водишь с собой. Это растягивает ОС, хотя может затруднять контроль (без персонажа в руке я дверь на стене прямо в поле зрения могу создать, а с персонажем - пришлось отворачиваться).
Вальдемар

Вальдемар

Дата регистрации : 2020-01-07

Техника ощупывания Empty
СообщениеТема: Re: Техника ощупывания   Техника ощупывания EmptyВс Янв 19 2020, 13:35

Кстати, опробовал в сегодняшнем эту технику в варианте 18+, тоже прекрасно работает. До того делал такое в НОКС и там тоже длительность сна растянулась, хотя там ещё и персонажа с собой за руку водил значительную часть сна.
samson

samson

Дата регистрации : 2019-04-18

Техника ощупывания Empty
СообщениеТема: Re: Техника ощупывания   Техника ощупывания EmptyВс Янв 19 2020, 22:45

Вальдемар пишет:
Берёшь персонажа за руку и водишь с собой. Это растягивает ОС, хотя может затруднять контроль (без персонажа в руке я дверь на стене прямо в поле зрения могу создать, а с персонажем - пришлось отворачиваться).
Интересный метод, надо будет попробовать как-нибудь.
Искательница

Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

Техника ощупывания Empty
СообщениеТема: Re: Техника ощупывания   Техника ощупывания EmptyВчера в 12:21

Вальдемар пишет:

Я тоже иногда прошу персонажа взять меня за руку. Действительно помогает. Меня так пару раз даже возвращали в Ос, когда начинало выкидывать.
Спонсируемый контент

Техника ощупывания Empty
СообщениеТема: Re: Техника ощупывания   Техника ощупывания Empty

Техника ощупывания
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Технологии ОС-
Перейти: