Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 В поисках физического тела (Тема октября 2018)

Перейти вниз 
+3
ketan
Phil
sashka
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 14 2018, 02:55

У меня у самого бывали опыты с частичным разделением. Так же чувствовал оба тела. При этом видел комнату закрытыми глазами.
Однако мне было бы всё-таки интереснее посмотреть на тело со стороны. Где гарантия, что после того, как ты встанешь из тела, физическое останется в кровати. Пока лежишь тела оба чувствуешь, а встанешь и кровать пустая. ВТОС как я называю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 14 2018, 13:29

Пэтт пишет:
Сделай тоже самое и поймешь Ос это или Вто.

Я не говорю, что это был ОС. Но вот называть ли внетелесным опытом частичное разделение? Не знаю, потому как у меня были такие опыты. С "частичным" разделением. Когда я практиковал "телесно-ориентированные ощущения", как их описывал Роберт Брюс. Для которых даже не надо никакого "глубокого транса", кстати. И в этих опытах я "гладил" своей "астральной рукой" своё "физическое тело". Прекрасно чувствуя эти "прикосновения". Но вот считать ли такие опыты за "контакт со своим телом"? Не знаю. Потому что мне казалось, что в этом практикуме контакт идёт именно от тела со стороны. Когда разделение прошло полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 14 2018, 17:25

RoHS пишет:
У меня у самого бывали опыты с частичным разделением. Так же чувствовал оба тела. При этом видел комнату закрытыми глазами.
Однако мне было бы всё-таки интереснее посмотреть на тело со стороны. Где гарантия, что после того, как ты встанешь из тела, физическое останется в кровати. Пока лежишь тела оба чувствуешь, а встанешь и кровать пустая. ВТОС как я называю.
Нет гарантий, я встаю и привет ОС и не раз, хотя.... Но знаю, что не у всех так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 14 2018, 17:56

Phil пишет:
Пэтт пишет:
Сделай тоже самое и поймешь Ос это или Вто.

Я не говорю, что это был ОС. Но вот называть ли внетелесным опытом частичное разделение? Не знаю, потому как у меня были такие опыты. С "частичным" разделением. Когда я практиковал "телесно-ориентированные ощущения", как их описывал Роберт Брюс. Для которых даже не надо никакого "глубокого транса", кстати. И в этих опытах я "гладил" своей "астральной рукой" своё "физическое тело". Прекрасно чувствуя эти "прикосновения". Но вот считать ли такие опыты за "контакт со своим телом"? Не знаю. Потому что мне казалось, что в этом практикуме контакт идёт именно от тела со стороны. Когда разделение прошло полностью.
А как называть? Втелесный опыт?)
Я не раз частично разделялась, ох не раз, даже смысла описывать нет-это частое явление. Иногда просто фиксирую, что фантом брыкается в спящем теле.
Тоже гладила свое физ тело, вернее не гладила а чесала, от прикосновения, как ты говоришь астральной рукой, части тела ещё больше чешутся, возвращаешься в физику и приходится нормально почесаться (очень щекотно), на фантомной руке нет ногтей и это чудно, для меня по крайне мере необычно. Щипала себя-больно и синяк есть.
На этот раз я контролировала 2 тела и отдала команду (сжать кулаки!) физике, и для меня это было впервые и очень сложно, как через твердь чего-то пробиралась. Сомневаетесь в ВТО, тогда минусуйте баллы, я за них не цепляюсь, мне интересны опыты.
У меня не так много лет опыта, что пробую-говорю, но ос от вто уже отличаю (для себя я вижу различие)
Смысл в разговорах, практикуем-пробуем сейчас и это обсуждаем. Фил отдай команду в осе и посмотри результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пн Окт 15 2018, 09:57

Пэтт пишет:
Смысл в разговорах, практикуем-пробуем сейчас и это обсуждаем. Фил отдай команду в осе и посмотри результат.

А причём тут ОС и частичное разделение?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пн Окт 15 2018, 10:11

Пэтт сомневаемся не в ВТО, а именно в точном выполнении задания: «Увидеть и потрогать тело со стороны». А твой опыт довольно интересный.  Но стоит ли за него баллы считать не знаю. Если у меня получится подобный частичный выход, то попрошу не засчитывать баллы. Хочу именно добиться посмотреть на тело со стороны.

У тебя наоборот выходит: физическое тело не видела, а астральное видела (фантомные руки).
Этими же руками ты и дотрагивалась до физического тела. При этом смогла пошевелить физическим телом. Очень интересный опыт.

Но что в задании главное дотронуться или увидеть?

А ОС это или ВТО спорить бессмысленно. Тут большинство людей судят именно по своим ощущениям.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Окт 15 2018, 10:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пн Окт 15 2018, 10:39

Миф пишет:
RoHS пишет:

А ОС это или ВТО спорить бессмысленно. Тут большинство людей судят именно по своим ощущениям.

Просто из интереса, если например встаешь из тела, осматриваешь квартиру, указательный палец свободно проходит сквозь картонную коробку из под электрочайника, заходишь в ванную и видишь в раковине зубную щетку которой там не должно быть, а потом возвращаешься, встаешь в реале и обнаруживаешь ее на том же месте - это для вас что?

Вопрос не в этом. Как звучит задание найти, увидеть и дотронуться до физического тела. При этом без разницы ОС это или ВТО. Найдёшь в ОСе тоже считается.

А тут уже баллы ставить стали без видения со стороны тела, только за одно дотрагивание и ощущение двух тел.
И что тогда каждый кто пошевелит астральной рукой и дотронется до физического тела получит 200 баллов. Вот в чем вопрос. Предлагаю авторам задания (Пэтт и Миф) либо за это баллы ставим, либо у Пэтт эти баллы отнимаем. Решать именно вам, как авторам задания.
Пропишите точно за что именно и сколько баллов ставить. Пока мне непонятно, за что конкретно у Пэтт 200 баллов. В прошлый раз за щипок и отпечаток в реале. А сейчас только за дотрагивание?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Миф
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пн Окт 15 2018, 10:50

RoHS пишет:
Найдёшь в ОСе тоже считается.

Я конечно польщен и даже тронут, но наверное посоветовал бы посмотреть в заголовке кто автор упражнения.. хотя по своему обыкновению лучше слиняю и не стану задавать неудобные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пн Окт 15 2018, 10:56

Миф пишет:
RoHS пишет:
Найдёшь в ОСе тоже считается.

Я конечно польщен и даже тронут, но наверное посоветовал бы посмотреть в заголовке кто автор упражнения.. хотя по своему обыкновению лучше слиняю и не стану задавать неудобные вопросы.

Насколько я помню предыдущее задание месяца выйграл ты. И вы с Пэтт разделили авторство темы.

Смотрим вначале:
Неудачная попытка - 10 баллов
Почувствовать направление к физическому телу - 20 баллов
Дойти до тела(увидеть его) - 100 баллов (с осом ВТО не перепутаете, будет совершенно другое ощущение!!!)
Потрогать тело - 200 баллов
Если ещё что-то получится сделать в ВТО с физ телом (например ущипнуть, оставив синяк в реале), то дополнительные баллы гарантированы )

Вот этот пункт потрогать тело 200 баллов считаем только, если тело видим со стороны, или при частичном разделение тоже? Сейчас поставили при частичном разделении.

Я же почему-то считал, что нужно именно увидеть со стороны и потом потрогать тело 100 + 200 баллов. Прошу пояснить именно это.
Разговор не идёт ОС это или ВТО, а именно в простановке баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пн Окт 15 2018, 11:53

Хотя ладно оставляем сколько баллов у кого есть, чтобы лишний раз не спорить. Да и не хочу я ни с кем спорить. Главнее сами задания, а не баллы. Только на будущее Пэтт всё же пропиши ставить за частичное разделение или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пн Окт 15 2018, 19:40

Жили были три китайца: Як, Як — цедрак, Як — цедрак — цедрак — цедрони.
Жили были три китайки: Цыпа, Цыпа — дрыпа, Цыпа — дрипа — дрыпа — дрымпампони.
Все они переженились: Як на Цыпе, Як — цедрак на Цыпе- дрыпе,
Як — цедрак — цедрак — цедрони на Цыпе — дрыпе — дрымпампони.
И у них родились дети: У Яка с Цыпой: Шах, у Як — цедрака с Цыпой — дрипой: Шай — шарах, у Як — цедрак — цедрак — цедрони с Цыпой — дрыпой — дрымпампони: Шах — Шарах — Шарах — Широни.

Тишина в библиотеке, подведем пока итоги:

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 20 баллов
Mymkin-20 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 30 баллов
Пэтт - 200 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вт Окт 16 2018, 01:54

Если что не так, извини за резкость. С такой простановкой баллов согласен. В первый раз был щипок и след, в отличие от второго раза. А то потом бы началось: Вытащил руку из тела, дотронулся до живота – 200 баллов. Всё же это на мой взгляд не правильно. Взгляд со стороны более верен. Эксперимент продолжаем. Сегодня увы не получилось выйти из тела и посмотреть, хотя делал раскачку несколько раз и представлял комнату. В обычных снах тоже не осознался. Буду пробовать ещё и ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вт Окт 16 2018, 10:03

Миф пишет:
RoHS пишет:
А ОС это или ВТО спорить бессмысленно. Тут большинство людей судят именно по своим ощущениям.

Да, к сожалению. Хотя "проверки" всё ставят на свои места.

Цитата :
Просто из интереса, если например встаешь из тела, осматриваешь квартиру, указательный палец свободно проходит сквозь картонную коробку из под электрочайника, заходишь в ванную и видишь в раковине зубную щетку которой там не должно быть, а потом возвращаешься, встаешь в реале и обнаруживаешь ее на том же месте - это для вас что?

ОС, так как нет совпадения на 100% с реалом (признак - зубная щётка).
Если совпадение 100%, необходимо проверять, ВТО или ВТОС,[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вт Окт 16 2018, 10:45

Сегодня ближе к утру опять почувствовала 2 тела, одни руки-физические, лежали на животе, другие на груди сомкнуты. Фантомные сомкнутые очень сильно нагревались. Времени утром было мало, не долго экспериментировала. Описала это вне конкурса.
При смыкании фантомных рук кто нибудь чувствовал сильное нагревание, как утюг постепенно нагревается? Если не смыкали, попробуйте, интересно у Вас такой же эффект будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вт Окт 16 2018, 10:46

Phil тут наоборот написано щётка оказалась в реале там же, где видел во время опыта. Если щётку в реале не видел, не знал, что она там будет лежать, то это скорее всего ВТО.

Однако 100% утверждать бы не стал. Может тему создадим: «Почему вы считаете, что у это ВТО?» Где бы люди делились своими опытами и объясняли, почему они так думают. А то порой согласия не только у простых людей, но и у авторов книг не найдёшь. Сейчас Оливера Фокса читаю. Он своего тела на кровати не видел, но при этом думал, что это ВТО выход в астрал. И даже объяснение придумал «в астрале другая вибрация, поэтому видеть можно только астральные копии предметов. А так как я встал из своего тела, то видеть его и не должен»

По мне же все его опыты ОСы. Так что предлагаю отдельную тему для споров).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вт Окт 16 2018, 10:50

Пэтт пишет:
Сегодня ближе к утру опять почувствовала 2 тела, одни руки-физические, лежали на животе, другие на груди сомкнуты. Фантомные сомкнутые очень сильно нагревались. Времени утром было мало, не долго экспериментировала. Описала это вне конкурса.
При смыкании фантомных рук кто нибудь чувствовал сильное нагревание, как утюг постепенно нагревается? Если не смыкали, попробуйте, интересно у Вас такой же эффект будет.

Нагревание ни разу не чувствовал. Но вот боль, лёгкое покалывание иногда ощущал. Ещё при просыпании чувство такое, будто бы астальная рука не правильно встала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вт Окт 16 2018, 17:17

Пэтт пишет:
Сегодня ближе к утру опять почувствовала 2 тела, одни руки-физические, лежали на животе, другие на груди сомкнуты. Фантомные сомкнутые очень сильно нагревались. Времени утром было мало, не долго экспериментировала. Описала это вне конкурса.
При смыкании фантомных рук кто нибудь чувствовал сильное нагревание, как утюг постепенно нагревается? Если не смыкали, попробуйте, интересно у Вас такой же эффект будет.
Чувствовал, но не всегда, только не сильное, а скорее похоже как руки нагреваются когда трешь друг о друга, а обычно, как Рохс писал - покалывание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вт Окт 16 2018, 19:36

Нагревание как трение я тоже чувствую, тут другое, температура повышается, по сути это и вышибло в физику.
Спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Ср Окт 17 2018, 07:08

В ОСе вспомнил, что Пэтт что-то говорила про неправильность команды "к телу" (во сне память в сторону реала работает как и в обратном направлении - крайне фигово) и потому, зависнув в воздухе, выдал расширенную тираду: "Тяни меня к телу! Я хочу увидеть тело со стороны!" Было то же, что и в прошлый раз. Куда-то недолго волокло (ощущение тяги было в корпусе), затем как-то неуверенно замедлилось, но в итоге просто кинуло из локации в локацию. Попробовал проявить ощущение реального тела, лежащего в кровати. И то ли что-то чувствовалось, то ли мерещилось. Разве ж теперь узнаешь?
Обычно у меня ВТОСы, но нынче что-то не могу поймать нужный настрой, а в ОСе моему подсознанию, наверное, понятна команда, но не ясно решение. В начале куда-то прям уверенно тянет, я повторяю "тяни к телу", но в какой-то момент чувствую себя как система самонаведения, потерявшая цель. То есть - цель должна быть где-то тут, но почему-то её тут нет.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Ср Окт 17 2018, 08:24

Почувствовать направление к физическому телу - 20 баллов
Mymkin-40 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 20 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 30 баллов
Пэтт - 200 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Ср Окт 17 2018, 10:34

RoHS пишет:
Phil тут наоборот написано щётка оказалась в реале там же, где видел во время опыта. Если щётку в реале не видел, не знал, что она там будет лежать, то это скорее всего ВТО.

Согласен, плохо прочёл описание. Если щётки до опыта не было, а после опыта, в котором она была, она оказалась на том же месте - 100% ВТО. Получение неизвестной ранее информации.

Цитата :
Может тему создадим: «Почему вы считаете,  что у это ВТО?» Где бы люди делились своими опытами и объясняли, почему они так думают.  А то порой согласия не только у простых людей, но и у авторов книг не найдёшь.

Уже есть тема Помогите понять.... Думаю, пока её вполне достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Чт Окт 18 2018, 07:42

18 октября 2018 год
На ощупь раза 4 в ос заползала, да только толку мало, не могла себя чётко зафиксировать, стабильность оса плохая, что я уже там только не сделала, не улучшила стабильность(  В последней попытке решила была не была, остановилась почувствовать тело, конечно почувствовала очень быстро свою физику и себя в ней)
В одном из выходов прикоснулась к персонажу  ( руки лицо потрогала)было интересно, почувствую нагревание руками нет, не почувствовала.
После осов фантом очень подвижный стал, но резкие выкиды из тела делал, будил, то спину как кошка неестественно согнет, то Рука взбрыкнёт, то нога, я думаю дальше было бы интереснее, но увы и ах- будильник
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Чт Окт 18 2018, 08:15

Пэтт пишет:
18 октября 2018 год
На ощупь раза 4 в ос заползала, да только толку мало, не могла себя чётко зафиксировать, стабильность оса плохая, что я уже там только не сделала, не улучшила стабильность(  В последней попытке решила была не была, остановилась почувствовать тело, конечно почувствовала очень быстро свою физику и себя в ней)
В одном из выходов прикоснулась к персонажу  ( руки лицо потрогала)было интересно, почувствую нагревание руками нет, не почувствовала.
После осов фантом очень подвижный стал, но резкие выкиды из тела делал, будил, то спину как кошка неестественно согнет, то Рука взбрыкнёт, то нога, я думаю дальше было бы интереснее, но увы и ах- будильник

Своё физическое тело со стороны видела или сильно быстро возвращало назад в тело?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Чт Окт 18 2018, 08:24

RoHS пишет:
Пэтт пишет:
18 октября 2018 год
На ощупь раза 4 в ос заползала, да только толку мало, не могла себя чётко зафиксировать, стабильность оса плохая, что я уже там только не сделала, не улучшила стабильность(  В последней попытке решила была не была, остановилась почувствовать тело, конечно почувствовала очень быстро свою физику и себя в ней)
В одном из выходов прикоснулась к персонажу  ( руки лицо потрогала)было интересно, почувствую нагревание руками нет, не почувствовала.
После осов фантом очень подвижный стал, но резкие выкиды из тела делал, будил, то спину как кошка неестественно согнет, то Рука взбрыкнёт, то нога, я думаю дальше было бы интереснее, но увы и ах- будильник

Своё физическое тело со стороны видела или сильно быстро возвращало назад в тело?
НЕт, не видела, быстро вернуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пт Окт 19 2018, 11:15

Сегодня два раза осознавала в сюжете сна, но выполнял второстепенные планируемые задания. Два дня не повторял свои задуманные задания ( всего 5 заданий ), казалось и так хорошо их помню, что бы вспомнить в осе, а оказалось что не достаточно. В общем, раскачавши фантомные руки, вышел из тела ( вышел из тела в ОСе ).
Оглянувшись на кровать, тела в кровати не было. Отошёл на 3 метра и скомандовал "к телу" меня приволокло к кровати ( тела не было ). Отошёл тогда чуть дальше в другую комнату и снова скомандовал " к телу " и меня снова какая то сила потянула к кровати, не через входной проем, а сквозь стену ( путь не много скоротила ). Притянула опять к кровати, тело в кровати уже было, но только под одеялом, головы не было видно. Решил снова по дальше отойти. Вышел на улицу и начал удаляться от дома, заодно задания выполняя с мантрой, остановкой сценария и ещё одно. Описывать не буду, так как ничего интересного. Посмотрел, что нахожусь фиг знает где (походу в другой локации) скомандовал "к телу", меня подняло в воздух  и потащило куда то. Через минуту меня принесло в комнату к кровати, на которой находилось вроде бы мое тело. Ущепнул пару раз свое тело  и решил проснуться, что бы ничего не забыть, так как долго находился в ОСе. Про поиск тела по ощущениям забыл как на зло и про попытку контакта  тоже забыл. Придется  про команду " к телу" пока забыть. Она была как записной вариант, если не получится ощутить направление к телу, а получилось как основное задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пт Окт 19 2018, 16:17

Cокол, ты тело свое в осе я так понимаю видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пт Окт 19 2018, 16:49

Сокол Ясный пишет:
Через минуту меня принесло в комнату к кровати, на которой находилось вроде бы мое тело. Ущипнул пару раз свое тело  и решил проснуться, что бы ничего не забыть, так как долго находился в ОСе.

Почему вроде бы? Ты своё тело не узнал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пт Окт 19 2018, 19:00

Пэтт пишет:
Cокол, ты тело свое в осе я так понимаю видел?
Да. Так как встал с кровати, которая у дедушки в доме находится, а спать ложился в реале в квартире (ложное просыпание). Поток приносил к кровати, которая у дедушки.

RoHS пишет:

Почему вроде бы? Ты своё тело не узнал?

Я не всматривался в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 20 2018, 09:15

неудачная попытка 10 баллов
Сокол 10 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 30 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 30 баллов
Пэтт - 200 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 20 2018, 09:24

20 октября 2018 год
Несколько раз втягивалась в своё отражение, нестабильность и все тут, не приступить к заданию. Пошла отщитывать шаги (40 посчитала, качество оса улучшилось) и выходить из квартиры через окно, чтобы потом тело почувствовать, в стене немного застряла, вылезла и вертикально пошла по стене дома, думаю о норм, сейчас горизонтально встану и пойду до тела. Ага, как же! Кошка из соседнего окна вышла и пошла в моем направление, в осах ещё та гадость кошки (ну по крайне мере у меня ничего хорошего они там не приносят, мешаются, кусаются и тд) Она бежит со светящимися глазами шипит на меня, я разозлилась продолжаю идти и шипеть на неё (только в осах могу такие звуки шипящие как змея издавать)))
Приблизились столкнулись и возврат в тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 20 2018, 17:47

Пэтт пишет:
неудачная попытка 10 баллов
Сокол 10 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 30 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 30 баллов
Пэтт - 200 баллов

Почему у Сокола неудачная? До тела он ведь дошёл увидел его и дотронулся, да и направление тоже чуял?
Единственное на лицо своё не посмотрел и вместо своей квартиры была дедушкина. Так это же ОС не ВТО, квартира может и не совпадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Сб Окт 20 2018, 17:59

RoHS пишет:
Пэтт пишет:
неудачная попытка 10 баллов
Сокол 10 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 30 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 30 баллов
Пэтт - 200 баллов

Почему у Сокола неудачная? До тела он ведь дошёл увидел его и дотронулся, да и направление тоже чуял?
Единственное на лицо своё не посмотрел и вместо своей квартиры была дедушкина. Так это же ОС не ВТО, квартира может и не совпадать.

Сокол Ясный пишет:
Про поиск тела по ощущениям забыл как на зло и про попытку контакта  тоже забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 03:03

1) Притянула опять к кровати, тело в кровати уже было, но только под одеялом, головы не было видно. (Тут ладно под одеялом кто угодно мог лежать).

2) Через минуту меня принесло в комнату к кровати, на которой находилось вроде бы мое тело. Ущепнул пару раз свое тело и решил проснуться,

Но вот тут то тело видел и даже ущипнул его. Единственное потом Сокол ответил, что на лицо не взглянул. Но так его тело. Покрайней мере я так понял.

А запись про ощущения имел в виду, что использовал команду к телу, вместо того, чтобы направление чуять.

Сокол как ты сам считаешь у тебя удачная попытка или нет? Или ты не уверен, что именно твоё тело на кровати лежало? Комната место действия не важна, это же ОС не ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 04:36

RoHs, у меня попытка не удачная, Пэтт, все правильно оценила.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 04:37

Сокол Ясный пишет:
RoHs, у меня попытка не удачная, Пэтт, все правильно оценила.

Ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 09:17

Сегодня осознался в сюжете сна и сразу приступи к запланированному заданию. Проговорив "в каком направление мое тело", выставил  руки вперед, что бы почувствовать тягу и начал не спеша крутиться во круг своей оси, сосредоточив внимание на руках. Ни в какую сторону не влекло, по разным сторонам ощущения были одинаковые, но тягу не чувствовал. Решил схетрить, представил что в одну сторону влечет и пошел не спеша. В итоге, даже ощущения тепла на руках пропало, иду и ничего не ощущаю. Решил тогда не руками, а грудью почувствовать. Решил не спеша по разным сторонам идти, сосредоточив внимание на груди. Тоже ничего с этого не вышло. Решил тогда сменить обстановку и попробовать в другой локации по делать задание. Нырнул сквозь пол, представил куда хочу попасть, а попал в другое место ( последнее время заносит меня, не туда куда хочу ) и там в сюжет сна втянулся.

P.S. Как я жалею, когда с первого раза получилось четка почувствовать сильную тягу в одну из сторон не пошел до конца, а остановился и приступил к другому заданию, решив, что ничего страшного в другой раз дойду до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 11:09

неудачная попытка 10 баллов
Сокол 10 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 40 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 30 баллов
Пэтт - 200 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 15:51

Классный опыт был сегодня. Спасибо Пэтт за упражнения.
В общем осознался в песчаном городе, который атаковали какие-то великаны с длинными руками(я сразу начал проверять руки и осознался).
Некоторое время игрался с руками. Показалось забавным, что когда резко смотрю на руки то каждый раз от 4 до 8 пальцев, как только присматриваюсь и начинаю считать - тут же становится 5. Когда осознался, великанов уже не было, а был город как из алладина, только люди снуют туда-сюда. Я отошел в сторонку и некоторое время разглядывал эту суету.
Потом поупражнялся считать шаги. Доходил до 16-18 и приходилось останавливаться и крутиться, чтоб не вылететь из ОСа. Третий раз смог досчитать только до 6. Затем решил приступить к заданию. Покрутился, почувствовал направление. Потом подпрыгнул и некоторое время полетал, завис и громко произнес: Неси меня к моему телу. Несколько раз крутанулся в воздухе и меня поволокло головой вперед, лицом вверх, словно плыву на спине. Иногда возникало ощущение что вокруг меня словно все перестраивается или меня словно телепортирует из одного окружения в другое. Когда остановился, я оказался в какой-то квартире на первом этаже судя по виду из окон, и на диване лежал Я и спал. Квартира была не моей, я уехал в командировку в реале, но отель тоже был не похож на эту квартиру. А вот раскладной диван и одеяло было в точности как в реальности. Встав на ноги я подошел и некоторое время не решался дотронуться(я себя во сне со стороны еще ни разу не видел). Тот Я спокойно себе лежал и спал и слышно было дыхание. Потом протянул руку и вот тут я не помню. Следующим ощущением было словно я просыпаюсь после похмелья и тело меня не слушается. С трудом открыл глаза, Ощущение словно нацепил большой и неудобный скафандр с прорезями для глаз. Руки-ноги не слушались, путались, когда встал с кровати, грохнулся на пол и увидел как фантомные руки и ноги выходят из физических. Я первое время думал что вокруг реальность, уж очень боль от падения была сильной и думал, что у меня ВТО, правда такого частичного у меня никогда не было. Прям видишь как фантомные руки-ноги двигаются и за ними отставая на доли секунды двигаются физические. И только доковыляв до окна я понял, что я в том сне в той квартире. Попытался доковылять до двери, но грохнулся еще раз, тут дверь открылась и какой-то спрайт попытался войти в квартиру и рванулся ко мне, но почему-то не мог и застрял в проеме двери. Но я дернулся, руки-ноги снова запутались и я в который раз навернулся, и тут уже проснулся в реале. Правда первое время думал что это снова сон. Уж очень руки-ноги затекли и я с трудом ими шевелил. Синяков в реале не было. Но вот руки-ноги и тело болели и ныли, словно я на износ что-то таскал или в качалке тренировался несколько часов подряд.
В общем ощущения от тела прикольные. Словно натянул тяжелую неудобную одежду, которая то и дело норовит сползти или зацепится за что-то. Еще интересно было двигать руками-ногами. Я двигался словно в киселе и постоянно видел как фантомные руки(то до локтя то до плеча) при начале движения выходили из физических и мгновение спустя физические их нагоняли и сливались вместе. Взлететь не получалось фантомное тело то и дело норовило выскочить из физического и когда они сливались снова, накатывала тяжесть и неудобство. Словно постоянно хочешь стряхнуть с плеч дико неудобную одежду)
Сколько я понаписал то) Хватит наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:12

ketan пишет:
Спасибо Пэтт за упражнения.
Почему мне спасибо???

ketan пишет:
Встав на ноги я подошел и некоторое время не решался дотронуться(я себя во сне со стороны еще ни разу не видел). Тот Я спокойно себе лежал и спал и слышно было дыхание.
Ты чувствовал, что это твое тело, или нет?

Когда вошел в физ тело, почувствовал 2 тела одновременно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:26

Пояснила упражнения с замедлением и счетом в ОСе.)
Да. Было сильное ощущение, что вот этот лежащий именно Я или мое физическое тело. Да и спал он именно так, как я обычно сплю. Поза, руки, ноги как лежат.
Когда был словно "внутри", то чувствовал оба тела одновременно. Только физическое чувствовалось с трудом, словно все онемело. И с запаздыванием реагировало на мои намерения двигаться. Но вот боль чувствовалась я в первый момент на полном серъезе думал, что вокруг реальность, мои обычные проверки на ОС не сработали, а боль хоть и с небльшим запозданием, но очень хорошо чувствовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:34


ketan Молодец!
320 баллов
Почувствовать направление к физическому телу - 20 баллов
Дойти до тела(увидеть его) - 100 баллов (с осом ВТО не перепутаете, будет совершенно другое ощущение!!!)
Потрогать тело - 200 баллов

RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 40 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 350 баллов
Пэтт - 200 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:37

Честно говоря я не помню ощущения от прикосновения. Я помню как руку протянул и коснулся, а затем уже чувствовал одновременно два тела: фантомное и физическое и удивился странному ВТО, которое не чувствовалось как ВТО. Потом дошло, что это все еще в ОСе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:45

ketan пишет:
Честно говоря я не помню ощущения от прикосновения. Я помню как руку протянул и коснулся, а затем уже чувствовал одновременно два тела: фантомное и физическое и удивился странному ВТО, которое не чувствовалось как ВТО. Потом дошло, что это все еще в ОСе
Ты хочешь чтобы я убрала 200 баллов?
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 18:52

Молчу) Я лишь ратовал за чистоту эксперемента. Я так понял, что главное почувствовать оба тела одновременно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 19:00

ketan пишет:
Молчу) Я лишь ратовал за чистоту эксперемента. Я так понял, что главное почувствовать оба тела одновременно?
Главное не два тела одновременно почувствовать, а прийти к физ телу!
Чистота эксперимента говоришь? Я себе тоже 200 баллов убрала)
тогда у тебя 120 баллов)

ketan все равно Молодец!
120 баллов
Почувствовать направление к физическому телу - 20 баллов
Дойти до тела(увидеть его) - 100 баллов (с осом ВТО не перепутаете, будет совершенно другое ощущение!!!)


RoHS-10 баллов
Сокол Ясный - 40 баллов
Mymkin-40 баллов
sashka-20 баллов
ketan - 150 баллов
Пэтт - 200 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
ketan

ketan


Сообщения : 392
Дата регистрации : 2018-07-29

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Вс Окт 21 2018, 19:13

Ок. Так и вправду будет честнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пн Окт 22 2018, 02:16

Крутой опыт ketan! Особенно с двумя телами внутри ОСа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пн Окт 22 2018, 08:01

22 октября 2018 год
На рекорд сегодня пошла,  сначала фантом долго раскачивала,  а потом чётко чувствовала когда в сон уносит,  сон шёл  и я чётко знала, что это сон, единственное не очень выспалась, когда вышибала-просыпалась и так раз 30!!!!
Чего я там только не делала, шаги cчитала, в квартире и на улице и команду несколько раз отдавала "к телу"-поток несёт, но скорость его я контролирую- дрессированный) даже при отключении зрения я контролирую поток, единственной при приближение к телу, не затормозила или меня втянуло, этот момент я не совсем поняла.
В одном из сюжетов сна по ощущениям к телу пошла, около стены сначала стояла на улице, странный персонаж сна возник- мужик, сказал, что не легко мне и ещё что-то, не помню что я ему ответила.  В стене нашла ручку открыла дверь, потом ещё раз открыла и ещё раз, много было дверей, разных, железных деревянных и тд, как матрёшка в матрешке, в конце концов открыла, темно, прошла через чье-то привидение)  увидела своё тело, под одеялом, на боку спит, не удержалась-затянуло. Блин такая каша в голове, что я только сегодня не сделала, физические глаза открывала и видела, не очень хорошо, но себя фантом,  не долго. Сегодня то вкидывало в тело то втягивало, то в осе оно раздваивалось, куча обломных попыток было. Очень часто зрение отключалось, я не терялась, шла на ощупь, под ноги что только не попадало, шла и щипала упрямо шаги)
Перед будильником шикарно тягу к телу почувствовала, сначала решила полетать, невысоко, встала на проезжую часть и начала включать ощущение, где тело мое лежит?
Поток, моментально почувствовала, даже не грудью, а это как сила, была во всем теле, рявкнула жёстко, чтобы не смел тягать, идём чётко к телу! Такая сильная тяга, обычно при такой сильной тяге-привет тело, невозможно поток контролировать, надо громкость уменьшать, а здесь нет, не надо. Не знаю как чётко объяснить, но так и хочется сравнить с навигатором-путь проложен, сделала шаг вперёд, типо не то, поток развернул влево, иду к домам, самое интересное направление тела чувствую, но меня ещё и корректируют, наверное чтобы лишние шаги не делала) шаг- не туда и будто за плечи поворачивают, жаль этот яркий опыт с потоком не доделала, будильник сработал.


Последний раз редактировалось: Пэтт (Пн Окт 22 2018, 09:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэтт
Гость




В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пн Окт 22 2018, 08:05

Ах да до тела не один раз сегодня дошла, но опыты наслоились, некоторые толково не вспомню, не выспалась только....
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 3 4empty10Пн Окт 22 2018, 09:19

Крутой опыт, Пэтт! У меня после таких ярких ОСы пропадают надолго. Crying or Very sad Желаю тебе сохранить внутреннюю тишину.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В поисках физического тела (Тема октября 2018)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Тема ноября 2018. Поиск физического тела + карты
» Тема декабря 2018 января 2019. Повысь частоту ОСов - найди деньги :)
»  Проникновение в сон, к другому человеку или СоОС. (В поисках Мифа).
» Признаки сна (Общая тема).
» Практикум по выходам из тела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: