Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

В поисках физического тела (Тема октября 2018)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Пт Окт 05 2018, 10:25

Почему попытка не считается? Ведь по факту ты нашла тело. Конечно самый быстрый способ найти, выкатиться из него.
Следы от щипков случайно не остались?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Пт Окт 05 2018, 11:07

RoHS пишет:
Почему попытка не считается? Ведь по факту ты нашла тело. Конечно самый быстрый способ найти, выкатиться из него.
Посмотрела, на ноге есть синяк, только вот я не помню был он вчера перед сном или его не было...
Не знаю как себя оценить.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Пт Окт 05 2018, 11:15

Пэтт пишет:
RoHS пишет:
Посмотрела, на ноге есть синяк, только вот я не помню был он вчера перед сном или его не было...

Я бы на 200 баллов оценил. Тело ты увидела и потрогала. С синяком интересно. За него тоже можно баллы добавить. Тем более ты щипок и физическим телом тоже чувствовала.
Или есть какие-то сомнения, что это настоящи выход и настоящее физическое тело?
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Пт Окт 05 2018, 11:35

RoHS пишет:
Пэтт пишет:
RoHS пишет:

Я бы на 200 баллов оценил. Тело ты увидела и потрогала. С синяком интересно. За него тоже можно баллы добавить. Тем более ты щипок и физическим телом тоже чувствовала.
Я не смотрела на тело, я лежала в нем и чувствовала 2 тела одновременно.
Нет, я не сомневаюсь, не раз фантомной рукой физику чесала, своеобразное ощущение остается.
По правилам квеста я должна была пойти по ощущению к телу, а не валятся в нем и ощупывать (щипать)
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Пт Окт 05 2018, 11:45

Пэтт пишет:
RoHS пишет:
Пэтт пишет:
RoHS пишет:

Я не смотрела на тело, я лежала в нем и чувствовала 2 тела одновременно.
Нет, я не сомневаюсь, не раз фантомной рукой физику чесала, своеобразное ощущение остается.
По правилам квеста я должна была пойти по ощущению к телу, а не валятся в нем и ощупывать (щипать)

Уловил, почему-то решил, что ты вторым телом видела первое. А тут выходит не полный выход. Ну тогда да не засчитывается, хотя опыт очень интересный.
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Пт Окт 05 2018, 19:30

Подумала по поводу синяка в реале.
Синяк свежий, синенький, на ноге, вчера не могла поставить нигде, поясница очень болит, я на работе со стула почти не вставала, а если вставала, то еле ходила, естественно оберегала себя и не стукалась, фото предоставлять не буду (синяк небольшой, если двумя пальцами прищипить так и получится, даже форма соответствует)
Расположение четко в том месте, где щипнула. Я не утверждаю, но решила описать.
Сокол Ясный

Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Пт Окт 05 2018, 21:12

Миф, если я не ошибаюсь,  у тебя же тоже такой опыт был, где ты ущипнул себя, а когда проснулся тоже был синяк на теле?
Сокол Ясный

Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Пт Окт 05 2018, 22:14

Не, не могу детально сейчас вспомнить твой опыт, может завтра поднапрягу память и вспомню. Просто я насчет того, что раз такое было не у одной Пэтт а и у тебя, то это надо проверить.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Сб Окт 06 2018, 15:45

Ущипнуть себя при "частичном разделении тел"? Интересный эффект. И, кстати, хорошая проверка, было ли такое "разделение". Но вот делать такие "проверки"? Не знаю, не знаю...
ketan

ketan

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Ср Окт 10 2018, 13:46

Осознался на дороге в городе, показалось странным когда в ряд едут 4 автобуса с одинаковым номером.(разум настойчиво объяснял о каких-то соревнованиях). Попробовал почувствовать направление, даже крутится не пришлось, четко шло направление на мой дом, если судить по карте.(позже посмотрел) Когда начал идти, сразу ощущение направления полностью терялось. Двигаться и одновременно ощущать не получалось. Попробовал считать шаги, как говорила Пэтт и тут же начал терять осознание, пришлось крутиться. Потом вспомнил, про команду, подсмотренную у Пэтт. С дуру громко сказал: "К телу". Меня словно дернуло на веревке(ощущения такие странные почувствовал себя марионеткой), потом как то резко потащило и я проснулся, напоследок успев увидев комнату, в своей старой квартире.
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Ср Окт 10 2018, 16:48

ketan пишет:
Осознался на дороге в городе, показалось странным когда в ряд едут 4 автобуса с одинаковым номером.(разум настойчиво объяснял о каких-то соревнованиях). Попробовал почувствовать направление, даже крутится не пришлось, четко шло направление на мой дом, если судить по карте.(позже посмотрел) Когда начал идти, сразу ощущение направления полностью терялось. Двигаться и одновременно ощущать не получалось. Попробовал считать шаги, как говорила Пэтт и тут же начал терять осознание, пришлось крутиться. Потом вспомнил, про команду, подсмотренную у Пэтт. С дуру громко сказал: "К телу". Меня словно дернуло на веревке(ощущения такие странные почувствовал себя марионеткой), потом как то резко потащило и я проснулся, напоследок успев увидев комнату, в своей старой квартире.

К телу не надо кричать, бросит в него, пробовала)
Лучше другую команду придумай, не столь резкую
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Ср Окт 10 2018, 16:55

Почувствовать направление к физическому телу - 20 баллов

ketan- 20 баллов
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 01:47

Целиком сон потом в своём дневнике запишу, здесь, что касается тела.

После того, как посмотрел карты, я вышел в другую комнату. Вспомнил, что хотел посмотреть на физическое тело. Вернулся назад. Начались проблемы со зрением. Смотрю на кровать. Сначала на ней лежала постель (матрац с одеялом). Причём лежали намного выше, чем в реале. Затем постель исчезла. Физического тела на кровати тоже не было. Я потрогал проверил кровать – точно пусто.
Затем я подпрыгнул и приказал к телу. Завис в горизонтальном положении в воздухе. Меня окружила тьма.
Очнулся на кровати. Мама мне говорит: «Я же говорила, у тебя ничего не получится». Просыпаюсь второй раз по настоящему. Это выходит ложное просыпание было.
sashka

sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 05:37

Ночью уснула после практики. Практически сразу был сон:  Какая-то женщина громко ругает мужчину. Отругала и говорит ему: а вот в этом шкафу твоя дочь сейчас подслушивает нас. Открывает шкаф – а там пусто. Тут она каак только прозительно и страшно завопит: Она здесь в тонком теле!!!!...  И от такого дикого вопля я осозналась.

Когда осозналась была в двух телах сразу. Физическом (1 тело) и  тонком (2 тело). Причем вторым телом я лежала как-то навзничь. То есть, на животе, поджав под себя ноги и уткнувшись головой в подушку. А как лежало мое 1 тело  я не очень понимала. Просто чувствовала его и все.
Началось движение вторым телом. Поднялся страшный ветер. Настоящий ураган. Грохот, очень сильный гул. Я словно неслась с огромной скоростью как в воздушной воронке. Но в то же время оставалась обоими телами на месте. Я боялась сдвинуться, чтобы не вылететь из оса.

И решила сделать месячный квест.  Стала представлять себе ощущение тяги в первое тело. И хотя, я его и так чувствовала, все же решила проследить в каком месте тела  проявится это ощущение. Стала вспоминать, что у Пэтт вроде бы ощущения возникли то ли в груди то ли  в спине. Но в этих местах ощущений не было.

Вскоре почувствовала что-то вроде тусклого, небольшого, словно неярко светящегося пятна ощущений в области живота, ближе к солнечному сплетению. В общем, вот так я лежала и создавала тягу в первое тело. Потом мое второе тело взяло и само собой повалилось куда-то на бок. Я вышла из оса…

Физическим телом я лежала на правом боку. Как и уснула. И вроде все как обычно. Но вот левую руку я как-то не очень хорошо чувствовала. Точнее, она была какая-то объемная, словно пустая и большая как лапа. И ничего я ей  соответственно не чувствовала. Даже не могла понять как она у меня лежала. Я подумала, что наверное, отлежала ее, вот она и затекла.
Пошевелила рукой - нет, нормально все,  ни капли не затекла. Лежала сверху на правой руке.

Сокол Ясный

Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 08:42

Осознался в сюжете сна (кофейная методика). Приступил к выполнению первого задания - поиск Мифа. Проговорил имя и псевдоним, меня сразу же поднял поток и понес в сторону. Я проговорил быстрей и скорость увеличилась. Летел блин долго, проговорил тогда " ещё быстрей, с телепатической скоростью "  и снова полет мой ускорился. Залетел в какое то здания и меня само в нем приземлило. Там были люди, я спросил где мне найти мифа (назвал его имя) одни сказали не знают, другие, что он вышел куда-то. Решил сам найти, и пошел гулять по зданию и звать мифа, никто не откликнулся. Тогда выставил руку в перед и проговорил "к Мифу" меня поднял поток и снова куда то понес. Занесло меня в какой-то цех, как мне там показалось, по производству изделий из алюминия. Людей там было много, начал спрашивать есть ли тут с таким именем..... мне указали на одного мужика, я подошёл спросил как его зовут, но он не смог назвать свое имя, тогда решил дальше идти искать, но пропало резко видимость и я уже понял что меня выкинуло из оса и я лежу на кровати (ложное просыпание, как оказалось). Попробовал выкатиться и получилось. Стою и вспоминаю какое следующее задание по плану. Вспомнив задание, потер руки и выставил в перед про себя проговорил, что надо ощутить направление к своему телу. Покружился во круг своей оси несколько раз направление так и не почувствовал. Тогда решил с помощью команды, но не мог проговорить в слух( с голосом что то стало). Получилось как то шепотом и поток меня приволок к кровати из которой я выкатился, но тела там не было. Отешел от кровати и начал пытаться, все таки нормально произнести в слух команду "к телу" и получилось. Поток резко подхватил и понес, зрение при этом уже пропало. Я кстати почувствовал, что влетел в свою комнату, но потом  открыл глаза.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 08:51

У тебя значит тоже на кровати тела не оказалось.
Сокол Ясный

Сокол Ясный

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 14:52

Меня притянуло к той кровати из которой я выкатился. Не та кровать и не та комната, так как было ложное просыпание. Я выкатился с кровати, находясь ещё в осознанном сне.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 14:54

sashka-10 баллов
Сокол Ясный-10 баллов
RoHS-10 баллов

Сашка не нужно было пытаться почуствовать физ тело, если уже чувствовала, смысл квеста, в осе направление почувствовать, а раз уже лежала пощекотала или пощипала себя или ещё чего нить поделала)
Сокол вспомни как первый раз почувствовал направление, чтобы следующий раз вспомнить это ощущение.
Рош при команде к телу, возможно не было желания и получились просто слова.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 15:20

С командой к телу видимо получилась ассоциация с проснуться. Да и как-то проще говорить команду к телу, когда ты стоишь не у себя в спальне рядом с кроватью. Попробую потом на улице сказать.
ketan

ketan

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 15:29

Команда "К телу" просто напрашивается. Непонятно как только затормозить этот самый поток, когда тебе понесло. Все это занимает буквально мгновения и при резком возврате в тело - толчок и ты просыпаешься.
sashka

sashka

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 15:36

Пэтт.

Да какое там ущипнуть себя -  я боялась даже чуть чуть пошевелиться. Тело то физическое - вот оно рядом совсем. По крайней мере, мне так казалось )) Но если, честно, не подумала даже, забыла ) В следующий раз попробую ущипнуться Smile

Mymkin
Admin
Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 16:43

Сегодня прям какая-то осознанная феерия!
sashka

sashka

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 17:18

Mymkin пишет:
Сегодня прям какая-то осознанная феерия!

Ты хотел сказать феерия осознанности? Smile

Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 20:06

RoHS пишет:
С командой к телу видимо получилась ассоциация с проснуться. Да и как-то проще говорить команду к телу, когда ты стоишь не у себя в спальне рядом с кроватью. Попробую потом на улице сказать.
Лучше на улице пробовать чувствовать и идти к телу, комната, где спишь-сбивает.
Пэтт
Гость

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10Чт Окт 11 2018, 20:15

ketan пишет:
Команда "К телу" просто напрашивается. Непонятно как только затормозить этот самый поток, когда тебе понесло. Все это занимает буквально мгновения и при резком возврате в тело - толчок и ты просыпаешься.
Поток с трудом, но удерживать можно, у меня не с первого раза, но получилось.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В поисках физического тела (Тема октября 2018)   В поисках физического тела (Тема октября 2018) - Страница 2 4empty10

В поисках физического тела (Тема октября 2018)
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: