Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Перемещение в другое место

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

Перемещение в другое место - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Чт Сен 20 2018, 15:56

Люсси, тут скорее нужна не кинестетика, а желание (или это и есть "кинестетика"? Smile ) Другими словами - вижу красивую девушку -> хочу оказаться рядом с ней -> оказываюсь. По крайней мере, так это работает у меня в НеоСах. Но, думаю, в ОСах всё точно так же, хотя ещё не пробовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокол Ясный

Сокол Ясный

Дата регистрации : 2017-09-25

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Пт Сен 21 2018, 09:54

Осознался в сюжете сна, где мои друзья устроили соревнования с электрошокером ( кто дольше протянет). Осознался именно в тот момент, когда они начали спорить и за того, что один из них схетрил. Поняв что во сне, стал уходить от них, но потом вернулся за электрошокером, интересно было ударить им себя во сне, хотя я и в реальной жизни не держал его в руках. В общем, дотронулся им до своей руки и раза 5 нажал на кнопку, но ничего не почувствовал, видел только искры от него. Рядом проходила маленькая девочка и попросила, что бы я ей дал электрошокер поиграться. Сказал ей, что им играться нельзя и убрал его в карман. Спросил как её зовут она сказала что Лира, я переспросил и она так же ответила ,что Лира. Спросил как её фамилия, она сказала что она Кирк Лира Грей, я переспросил ещё два раза и она также повторила. Я спросил откуда она, сказала что из Аргентины. Дальше начал думать, что делать дальше, просыпаться, что бы не забыть ее имя или не выходить из оса. Решил все таки не выходить, так как мало вероятно, что смогу найти в сети маленькую девочку, да ещё из Аргентины. В общем, начал вспоминать какие там запланированные задания у меня на ос есть. Вспомнил про перемещение по локациям, решил переместиться в подводный ресторан на Мальдивах . Спросил девочку не хочет ли со мной в подводный ресторан, сказала что хочет. Взял ее за руку и начал мысленно желать, что бы переместиться в этот ресторан, но ничего не выходило. Тогда нырнул в пол и начал там в темноте представлять это место, но как то все смутно, не получалось четко представить. Оказался в новой локации, но не в ресторане, а в коридоре какого то помещения. Девочка побежала по коридору, за ней не стал идти, так как на противоположной стороне увидел человека. Подошёл по ближе, там была женщина стояла молча напротив какой то двери. Решил туда заглянуть. Комната оказалась очень большой, там был молодой парень который резко на меня с реагировал, спросил как его зовут он не ответил. Начал нервно меня спрашивать, кто я такой и как оказался в его комнате. Решил быстро уйти, что бы не накалять обстановку. По дороге начал снова вспоминать что там у меня ещё по плану, но не успел вспомнить, так как проснулся.

P.S Перемещаться в знакомые места, в которых я ранее бывал, как то было на много легче, чем в не знакомое место из картинки.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Пт Сен 21 2018, 10:15

Имя Лира добавил вместе с фамилией (отчеством) в тему под буквой Л.
https://rohsn.livejournal.com/profile
Мария

Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Пт Сен 21 2018, 11:32

Вау ! Экстремальный  ОС ! Вооружайся корочкой полицейского  Very Happy . У Шакти нож , а у тебя шокер и корочка  и усе в порядке !
sashka

sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Пт Сен 21 2018, 13:27

А в детстве с нами в музыкалке училась одна девочка. И ее звали Лира.

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Сб Сен 22 2018, 13:11

Сокол Ясный пишет:
P.S Перемещаться в знакомые места, в которых я ранее бывал,  как то было на много легче, чем в не знакомое место из картинки.

Естественно. Если ты был в этом месте, то его картинка хранится в твоём сознании, и оно сможет его "нарисовать".
Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Ср Сен 26 2018, 11:36

Люсси пишет:

Следующий пункт плана-сменить локацию! Вслух заказала: море, пляж, песочек... И прикрыла глаза. Когда открыла, очень обрадовалась. Буквально через квартал, вместо домов, дворов и дорог, я увидела кусочек моря и причал. Ну наконец-то! Я полетела туда, сцепив руки в замок (чтобы закрепиться в ОС-е). Когда приблизилась, заметила снег. Он лежал прям на песке и искрился на солнце. Мда, зимний пляж! Я так понимаю, сюжет пытался все же обыграть мою мигрень, предлагая пройтись босиком по снегу- ага, щаз! Мальчишки рядом как раз этим и занимались. "+20!" Скомандовала я и полетела дальше (надеясь,что все это растает и ребята будут играть с водой, а не в снегу). Заметно потеплело.

Гость

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Сб Сен 29 2018, 10:06

Предварительные итоги:

Миф - 750 баллов
S1908 - 50 баллов
RoHS - 50 баллов
Ясный Сокол - 50 баллов
Пэтт - 50 баллов
Люсси - 50 баллов
Нэртис - 50 баллов
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Сб Сен 29 2018, 16:07

Пэтт пишет:
Предварительные итоги:

Миф - 750 баллов
S1908 - 50 баллов
RoHS - 50 баллов
Ясный Сокол - 50 баллов
Пэтт - 50 баллов
Люсси - 50 баллов
Нэртис - 50 баллов

Ух ты мы все по 50, кроме Мифа. Но его вряд ли обгонишь.
Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Вс Сен 30 2018, 13:15

Ну, да, за день разве что ВТО можно успеть получить Smile а так - вряд ли.
Так что лауреат месяца уже ясен. Можешь размещать его в "Зале Славы" Smile
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Вс Сен 30 2018, 17:35

Итоги:
Миф - 750 баллов
S1908 - 50 баллов
RoHS - 50 баллов
Ясный Сокол - 50 баллов
Пэтт - 50 баллов
Люсси - 50 баллов
Нэртис - 50 баллов

Миф Поздравляю!
 Перемещение в другое место - Страница 2 D72a614a2126
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Вс Сен 30 2018, 17:36

RoHS писал(а): ↑Вс сен 30, 2018 3:51 pm
Миф поздравляю! Можешь придумывать новое задание.

Благодарю, все давно готово, только мое задание на октябрь по договоренность даст Пэтт, она же и будет со-ведущим следующего месяца.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10Пн Окт 01 2018, 03:29

Новое задание перенёс сюда: https://mirsnov.forum2x2.ru/t396-topic

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Перемещение в другое место    Перемещение в другое место - Страница 2 4empty10

Перемещение в другое место
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: