Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вы видели когда-нибудь НЛО?

Перейти вниз 
+16
LILI
yater
Фантас
Sergei82
Мария
Finus
lumine
Phil
Victor__v
Люсси
LaLa
Mymkin
Alla
vasilisa
RoHS
DDmitry
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий

Вы видели когда-нибудь НЛО?
Да
Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty1048%Вы видели когда-нибудь НЛО? Vote_r10
 48% [ 11 ]
Нет
Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty1030%Вы видели когда-нибудь НЛО? Vote_r10
 30% [ 7 ]
Не уверен
Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty1022%Вы видели когда-нибудь НЛО? Vote_r10
 22% [ 5 ]
Всего проголосовало : 23
 

АвторСообщение
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Авг 25 2018, 15:07

??????
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Авг 25 2018, 15:09

Увы и ах Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Авг 25 2018, 20:54

Видел летающие огни звёздочки в небе, но это могут быть и спутники и метеориты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Авг 25 2018, 21:37

Видела странную тучу на небе, которая часа два висела неподвижно и изнутри периодически вспыхивала светом. Ну и огни в небе, странной траектории, кудаж без них). А ночью во сне вполне себе классические блюдца, и не только они и даже вид с борта)
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вт Сен 25 2018, 18:58

Тему вверх - может еще кто-нибудь ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вт Сен 25 2018, 19:40

Однажды надо мной с подругой ночью очень быстро пролетела какая-то фигня в виде W рожками вперед. Как тень. Мы так и не пришли к какому-то мнению, что бы это могло быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Ср Сен 26 2018, 09:13

Нет.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Ср Сен 26 2018, 14:56

А я видела. У нас в район ездят два автобуса, один маршрут в одну сторону, другой прям к моему дому. И в это день мне нужно было сесть именно на тот, который в другом направлении. Но, я села на свой. Выхожу я из автобуса (была зима и уже было темно) и вдруг замечаю как по небу яркий объект странно движется. Хм... Ну, словно чуть отъезжает назад и резко вперед, чуть назад и резко вперед. Потом на что-то отвлеклась, поднимаю глаза, а этого объекта уже и нет.
Ну, дошла я до назначенного места, мне надо было с братом встретится. И конечно же все ему рассказала, а он просто посмеялся и на этом как бы все. Только вот чуть позже, мы стояли у палатки с продуктами, а позади нас стояла компания, где мужчина рассказывал, о том, что несколько минут назад видел странный объект в небе. И описывал его в точности, как я брату. Вот такая история alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Ср Сен 26 2018, 16:24

У меня однажды была забавная ситуация: позвала соседка и сказала, что в небе летит НЛО. Высоко в небе плыл оранжевый светящийся шар. Так мы и не смогли тогда определить, что это такое.
Но все же в то, что это НЛО, мне не верилось. Через пару лет только стало понятно, что это китайский фонарик, до этого у нас их в продаже не было, видимо, кто-то из Польши привез.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Ср Сен 26 2018, 22:12

Я тоже оранжевые и темно-оранжевые шары видел. Некоторые из них двигались очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Пт Окт 26 2018, 18:27

Тему поднимаю т.к. хотелось бы 10 разных голосов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Пт Окт 26 2018, 21:44

Я нет, но отец рассказывал, что видел в детстве по дороге в школу сигарообразный НЛО. В окошке (иллюминаторе) разглядел каких-то людей. Они что-то там делали. У отца отличное зрение. А ещё есть куча (фейк?) упоминаний, что известные астронавты уверяют, будто видели НЛО и пришельцев в своих полётах. Но они, к сожалению, шароземельщики и верить им нельзя.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Янв 26 2019, 21:05

Кто-то что-то всё-равно видел. Я до 2014 года много видел подобного (желтые шары) как я их называю, а потом их как не стало ...... только самолеты вижу, которые постоянно мигают огнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Янв 26 2019, 21:51

Я видела 2 раза. В детстве с тёткой вечером шли и увидели в небе странный круглый объект как луна, серый светящийся. Он сначала висел в воздухе, а потом с огромной скоростью улетел.
В 2014 году ранним утром с другом видели похожий объект в небе над озером. Он тоже висел, мы пытались сфоткать на телефон, но он тут же улетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Янв 27 2019, 15:01

Испугался Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Чт Июл 11 2019, 02:46

Вот настал 2019 год и ни одного на горизонте, только самолеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Чт Июл 11 2019, 09:42

А плазмоиды? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Чт Июл 11 2019, 10:25

Phil пишет:
А плазмоиды? Smile
А что? Неопознанные? Конечно. Летающие? Да ещё как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Чт Июл 11 2019, 13:59

Это точно. Поди там опознай, что за пылинка "взлетела" и куда полетела...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Чт Июл 11 2019, 14:46

Phil пишет:
Это точно. Поди там опознай, что за пылинка "взлетела" и куда полетела...
Или вдруг это не пылинка, а комар)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Пт Июл 12 2019, 10:03

Вот сколько я видел фото комаров - они всегда именно комары, а не "светящиеся шарики".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Чт Июл 18 2019, 18:50

Видел ночью НЛО. Желтый. Сначала подумал, что китайский фонарь - и стал смотреть. Огонь не мигал, двигался плавно в одном направлении (фонарь быстро меняет направление при смене ветра). У самолетов часть габаритных огней обязательно мигают. Через 10 минут объект стал уходить далеко в небо.

Первый в этом году увидел. В этот день была полная Луна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Пн Июл 29 2019, 12:09

Уж не знаю, что это было. Я видела в детстве. Была в пионерском лагере, а там пошли в поход на Лысую гору. Посреди леса- огромных холм без деревьев, заросший дикой клубникой. Ставили палатки именно там. Сидим у костра. Решила сходить в палатку за чем-то (по-моему куртку накинуть-замерзала). Смотрю на небо: звезд полно (красиво) и месяц такой четкий. Зашла в палатку, нашла, что искала, выхожу. Иду обратно к костру и тут замираю. Впереди вижу над деревьями золотой шар висит. Тогда не было информации про НЛО и т.п. Стою и думаю: "Странно, вроде месяц был, а теперь полнолуние. И самое главное -пятен не видно вообще." Постояла, поудивлялась, подумала, что перепутала наверное и пошла к костру.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Пн Июл 29 2019, 12:20

Один мужик рассказывал мне, как видел НЛО. Правда, он был алкашом.
Видимо, поражение мозга этанолом привлекает внимание КГБ/ФСБ/ЦРУ/нацистов/анунаков/масонов/скорой_помощи/сумрачных_кулибинов (нужное подчеркнуть) летающих на НЛО.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Пт Авг 02 2019, 22:26

Victor__v пишет:
Один мужик рассказывал мне, как видел НЛО. Правда, он был алкашом.
Видимо, поражение мозга этанолом привлекает внимание КГБ/ФСБ/ЦРУ/нацистов/анунаков/масонов/скорой_помощи/сумрачных_кулибинов (нужное подчеркнуть) летающих на НЛО.

И почему я небрежного трольку только сейчас заметил.

Если вы много пьёте и мечтаете об КГБ/ФСБ/ЦРУ/ вспомните опрос в этой теме. Может вы просто один вот и всё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Авг 03 2019, 14:10

Victor__v пишет:
Один мужик рассказывал мне, как видел НЛО. Правда, он был алкашом.
Видимо, поражение мозга этанолом привлекает внимание КГБ/ФСБ/ЦРУ/нацистов/анунаков/масонов/скорой_помощи/сумрачных_кулибинов (нужное подчеркнуть) летающих на НЛО.
Причём тут "привлечение"? Этиловый спирт, в определённой дозе, действует как такой наркотик, как и все остальные, переводя чела в ИСС. Откуда все эти "видения", включая "зелёных чёртиков".

Вы видели когда-нибудь НЛО? 0030
Вернуться к началу Перейти вниз
lumine

lumine


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-10-07
Откуда : Челябинск

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Пт Мар 20 2020, 11:28

Очень давно видела.
Когда в школу шла на доп занятия, заметила прямо над школой шар, похожий на очень-очень хорошо надутый презерватив, один в один. Он висел в метрах 20ти над крышей школы и не качался, не смещался, несмотря на ветерок. Будто замер.
Когда спустя час занятий я вышла из школы, эта штука все еще там висела.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Пт Мар 20 2020, 12:52

У нас здесь 54% алкоголиков? Shocked Мама дорогая куда я попал. Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Пт Мар 20 2020, 13:02

DDmitry пишет:
У нас здесь 54% алкоголиков? Shocked Мама дорогая куда я попал. Very Happy

НЛО это не обязательно пришельцы. Я и сам ни раз и не два наблюдал летающие звёздочки ночью. Это могут быть и спутники и метеориты. Видел раз и днём яркий огненный шар пролетел по небу. Скорее всего большой метеорит. А уж про странные облака и говорить нечего. Самое странное облоко, которое видел в жизни было в форме гигантской Z.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
lumine

lumine


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-10-07
Откуда : Челябинск

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Пт Мар 20 2020, 13:10

DDmitry пишет:
У нас здесь 54% алкоголиков? Shocked Мама дорогая куда я попал. Very Happy
 
В те разы, когда видела, мне пить было еще низя. 


И даже сейчас чаще 4х раз в год не пью. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Пт Мар 20 2020, 14:17

DDmitry пишет:
У нас здесь 54% алкоголиков? Shocked Мама дорогая куда я попал. Very Happy
Насчёт алкоголиков не знаю, но если прочесть некоторые сообщения... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Мар 21 2020, 00:27

тот кто про алкоголиков начал говорить - просто завидует большинству - вот и всё. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Мар 21 2020, 02:46

Много лет назад, зимой - уже темнелось, видел огненный шар, величиной с небольшой мячик, летящий, вернее движущийся очень медленно на высоте примерно метров 10.
Яркость была как у Солнца. Не долго - несколько десятков секунд - затем исчез.
Не улетел, не рассыпался, просто раз и нету. Как лампочку выключили.
Вообще в те года (где-то 25 лет назад) в нашей местности многие видели не только огненные шары, но и цветной что-то похожее на дирижабль - по словам очевидцев: - "Светящийся как новогодняя ёлка". Один наш родственник видел издалека (побоялся приблизиться) людей очень высоких (за два метра) в серебристых одеждах. А один односельчанин (мой хороший знакомый) лично мне рассказывал как, возвращаясь поздно вечером домой с работы видел классическую Летающую Тарелку. Она приземлилась на дороге, впереди него - из неё вышли Люди, высокие в серебристых одеждах (возможно те же самые). Подошли к нему, предложили его прокатить на тарелке - он отказался. Немного побеседовали и они улетели.
Если кому интересно - могу рассказать подробности их беседы.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Мар 21 2020, 09:36

Very Happy yater, умничка ты прав, как всегда Very Happy . Пойду с горя напьюсь и увижу армаду в небесах Twisted Evil

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Мар 21 2020, 10:00

ну ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Мар 21 2020, 10:32

Finus пишет:
Много лет назад, зимой - уже темнелось, видел огненный шар, величиной с небольшой мячик, летящий, вернее движущийся очень медленно на высоте примерно метров 10.
Яркость была как у Солнца. Не долго - несколько десятков секунд - затем исчез.
Не улетел, не рассыпался, просто раз и нету. Как лампочку выключили.
Вообще в те года (где-то 25 лет назад) в нашей местности многие видели не только огненные шары, но и цветной что-то похожее на дирижабль - по словам очевидцев: - "Светящийся как новогодняя ёлка". Один наш родственник видел издалека (побоялся приблизиться) людей очень высоких (за два метра) в серебристых одеждах. А один односельчанин (мой хороший знакомый) лично мне рассказывал как, возвращаясь поздно вечером домой с работы видел классическую Летающую Тарелку. Она приземлилась на дороге, впереди него - из неё вышли Люди, высокие в серебристых одеждах (возможно те же самые). Подошли к нему, предложили его прокатить на тарелке - он отказался. Немного побеседовали и они улетели.
Если кому интересно - могу рассказать подробности их беседы.

Что они с Альфаклик центавра и на Земле скоро наступит конец света?))

А насчёт исчезновения лично я видел, как «звезда» медленно растворяется в небе. Поначалу видел летящую «звёздочку», а затем она остановилась на месте и стала медленно растворятся, будто свет постепенно погас. Если это и метеорит, то довольно странно он потух.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Мар 21 2020, 17:37

Finus пишет:

Если кому интересно - могу рассказать подробности их беседы.

Да, мне интересно. Я долгое время перевожу тексты американской группы, работа которой начиналась с исследования НЛО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Сб Мар 21 2020, 22:15

Ага ! Интрига в самом разгаре ! Очень хочется продолжения . Весьма интересно и с подробностями пожалуйста , не скупитесь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 05:54

Я, конечно, мог бы утаить некоторые подробности. чтобы уменьшить количество аргументов у скептиков, но не буду этого делать, потому что у меня нет намерения убедить кого-то или доказать что-либо. Каждый человек воспринимает такую информацию истинной, до которой он дорос.
Школьник начальных классов не поймёт выкладки высшей математики, но и отрицать их для него было бы не разумно.

Сергей С. - мой односельчанин (теперь уже бывший - несколько лет назад он ушел с физического плана), хороший знакомый, часто приходилось вместе работать, водитель крановой установки на базе автомобиля ЗИЛ-130. Наша беседа происходила тет а тет, я слышал все его интонации, видел мимику лица, эмоции просто зашкаливали. Он рассказывал, а я, иногда, задавал ему вопросы.
Надо сказать, что я был у него не первый слушатель, да и узнал об этой истории от других, а потом уже попросил его рассказать.

Его машина стояла в мастерской на ремонте. В тот день, по какому-то случаю, а может и без повода, мужики выпивали, потом все разошлись по домам, а Серёга прилёг в кабине своего автомобиля, да и поспал какое-то время. Была зима, в мастерской, конечно, не Ташкент. Он изрядно продрог, да и протрезвел от холода и направился домой. Время было, достаточно, позднее.

Шел он по улице - слева дома, справа река, за рекой, примерно с километр, луговина, а дальше животноводческие фермы и отдельные дома и улицы.
Справа за рекой промелькнул яркий свет. Он подумал, что это наверное трактора возят сено и стал туда смотреть, куда повезут.

Раньше сено заготавливали в скирдах и возили исключительно зимой, в основном, тракторами К-700, К-701 - работа была круглосуточная, потому как нужно было вывезти несколько тысяч скирд.

В общем он отвлёкся, а когда повернулся...
Перед ним, метрах  в 5-ти была классическая летающая тарелка - вот такой формы.

Вы видели когда-нибудь НЛО? 12

На высоте где-то метр от дороги.
От неё исходил звук, как какой-то зуммер.

Сергей остановился, потом наклонился поглядел под днище - хотел увидеть опоры, но там ничего не было - она висела в воздухе.

В этом месте я вспомнил, что много лет назад уже рассказывал об этом на другом форуме. Поискал, нашел. Оказывается некоторые моменты я уже за 8 лет подзабыл,  поэтому скопировал оттуда.

Саша Вс окт 07, 2012 2:58 am пишет:
Наш герой не удивился, не испугался, а стал её с интересом разглядывать, даже наклонился посмотреть на чем она стоит – какие у неё колёса или опоры, но там ничего не было, НЛО висело в воздухе, ни на что не опираясь. Внутренность объекта не просматривалась. Послышались щелчки, как при открывании дверей у автомобиля и перед ним оказались два человека в серебристой облегающей одежде. Не вышли (я специально уточнял этот момент), а именно послышались щелчки и вот они стоят перед ним. В руке одного из них был предмет, похожий на фонарик.
Дальше у них состоялся диалог.
Я постараюсь сохранить слова и выражения Сергея С.
- Мужики что вы летаете, людей пугаете?
- Можешь и ты с нами полетать – мы тебя приглашаем.
- Нет нет, я не хочу с вами летать. А на чём вы летаете?
- На световой энергии.
- А что это там у вас жужжит? – был слышен зуммер.
- Энергоаккумуляторы.
- А … – Сергей ещё хотел задать какой-то вопрос, но его перебили.
- Ты слишком любопытный, лететь с нами не хочешь, а задаёшь много вопросов.
Слова, а главное тон, каким это было сказано, очень не понравились Сергею и он размахнулся и по его выражению хотел дать одному из пилотов в нос. Тот, что держал «фонарик» направил его на Сергея и его сбила с ног очень мощная, упругая СИЛА и Сергей сел задницей в сугроб, а пилоты повернулись и направились к «тарелке».
Ну тут у него совсем «крыша слетела». Он начал им угрожать:
- Ничего мужики, я вам ещё покажу, вы меня ещё узнаете, мы с вами ещё встретимся…
- Встретимся, встретимся – ответили ОНИ.
Послышались щелчки открытия (закрытия?) дверей. Затем начал нарастать зуммер - «тарелка» очень сильно зажужжала, поднялась на несколько метров и с большой скоростью «ушла» вправо и скрылась за горизонтом.
Наш герой поднялся, отряхнулся от снега и отправился домой.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 08:58

Finus, а разве здесь есть скептики? Я маленько угарнул, извиняюсь конечно. Но я верю нашим 54%. Нет у меня значит дара видеть эдакое окромя порталов. А иначе на форуме такого типа скептику не чего делать. Потому что все что здесь творится не возможно подтвердить Very Happy. И пиши без утайки и спасибо, очень интересно.

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 09:31

Я здесь главный скептик).
Мужик мог сочинить. Ему могло и привидится по пьяни. Это вообще может быть сон, который он принял за реал.
Ну а так, даже будь это в Реале, диалог довольно бредовый))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 09:44

Ты RoHS'y не скептик, ты воюешь сам с собой. Иначе бы давно прекратил эти занятия Very Happy
Посмотри там у меня сегодняшнюю ссылочку, как раз для тебяSmile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 09:53

Сам с собой я точно не воюю). А здоровый скептицизм ещё никому не мешал).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 11:30

DDmitry пишет:
Ты RoHS'y не скептик, ты воюешь сам с собой. Иначе бы давно прекратил эти занятия Very Happy
Посмотри там у меня сегодняшнюю ссылочку, как раз для тебяSmile  

Да пусть воюет. Скоро ОС он объявит "внезакона", каким-нибудь глюком мозга и не более того. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1113
Дата регистрации : 2017-09-17

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 11:32

RoHS пишет:
Сам с собой я точно не воюю). А здоровый скептицизм ещё никому не мешал).

Тут даже не сам с собой война, а просто чистый материализм в мышлении. Материя - это далеко не предел миров. Помимо материи половину мира занимает (как минимум) антиматерия. Не забывай об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 11:42

yater пишет:
RoHS пишет:
Сам с собой я точно не воюю). А здоровый скептицизм ещё никому не мешал).

Тут даже не сам с собой война, а просто чистый материализм в мышлении. Материя - это далеко не предел миров. Помимо материи половину мира занимает (как минимум) антиматерия. Не забывай об этом.

Антиматерия эта также материя, только со знаком -. Другое дело поля. Туже шаровую молнию, полевую структуру можно принять за НЛО.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 12:04

Finus, почитайте вот это Джордж Адамски
Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 677
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 13:43

RoHS пишет:
...Ну а так, даже будь это в Реале, диалог довольно бредовый))

Ну, какой есть. Он же не дословный. Диктофона, сами понимаете, при нём не было.

vasilisa пишет:
Finus, почитайте вот это Джордж Адамски

Прочитал, а ещё читал книгу В.Г. Ажажи "Иная Жизнь".
"Встреча с невидимками" Секлитовой и много ещё из других источников...

vasilisa, а почему на вы?

_________________
****************************************************
Какую б истину ни излагал мудрец,
слова его пустыми будут,
когда их слышащий не понимает смысла
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:32

Секлитову читать не буду, ощущения от её книжек очень неприятные. Ещё и потому, что и без неё хватает описаний о встрече с НЛО, о путешествиях и т.п. Если не ошибаюсь, у той же Долорес Кеннон, которая мне нравится куда больше.
Про Ажажи не знал (или просто забыл), надо будет глянуть. Тем более, что он нашёлся на Кубе.

Что касается скепсиса, то это вполне нормальное явление. Кастанеда начинал с того же Smile Тут пока сам не переживёшь чего-то подобного, так и будешь говорить "не верю". Как и в случае с Кастанедой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Вы видели когда-нибудь НЛО? Empty
СообщениеТема: Re: Вы видели когда-нибудь НЛО?   Вы видели когда-нибудь НЛО? 4empty10Вс Мар 22 2020, 14:34

В своё время я прочитал массу литературу про НЛО. Особенно с контактёрами прикололо описание, как пришелец отрезал от воздушного корабля якорь, чтобы улететь дальше. И ещё в Америке семья видела летающую тарелку, на которой было написано UFO (НЛО).
Сейчас кстати сериал идёт Проект синяя книга. Частично на основе реальных событий.
В СССР был свой проект Сетка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Вы видели когда-нибудь НЛО?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Попросить спрайта сделать что-нибудь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Мистика и сны-
Перейти: