Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Ср Июн 10 2020, 02:17

10.06.2020
Проснулся в 6:14. Заснул заново. Словил сон полный нестыковок.

Нестыковка 1 - Я учусь в школе. По сюжету нам нужно было с одноклассниками прийти в 31 кабинет русского языка и литературы. Я как-то узнал, где этот кабинет находится и пошёл туда.

Нестыковка 2 - Надпись на кабинете.
Пришёл к кабинету и вижу под номером 31 надпись: «Кабинет ночи». Зафотал её на телефон.

Поворачиваюсь к окну и вижу там парень и девушка друг другу стихи читают. Звучало красиво, но не один стих я не запомнил. (По сути это отсылка на квест).

Нестыковка 3 - надпись да ещё какая.
Тут я вижу на подоконнике книгу и читаю: «Осознанное сновидение». Подхожу к девушке и прошу разрешение посмотреть эту книгу. При этом ей говорю, что только вчера прочитал Стивена Лабержа осознанное сновидение.

Нестыковка 4 - превращение предметов.
Девушка берёт эту книгу, а эта не книга, а пакет с надписью: «Осознанное сновидение».

(Снова отсылка на квест).
Мы начинаем разговаривать с девушкой. Девушка спрашивает в каком классе я учусь. Отвечаю ей, что в 12-м. При этом вспоминаю, что давно закончил школу. Но при этом почему-то думаю, что тогда выходит я учусь не в 12, а в 13 классе.
Предлагаю девушке позадавать вопросы моим одноклассникам, сколько мне лет.
Подходит одноклассница Таня. Девушка её спрашивает:
- Сколько ему лет?
- 99.
Подходит другая одноклассница:
- Сколько ему лет?
- 123
Вижу идёт мой друг. Девушка спрашивает:
- Сколько ему лет?
- 10:55.
Странно, думаю, это ведь вообще время. Может он 1005 имел в виду. Спрашиваю сам:
- Сколько мне лет?
- 10:55
Ответ не изменился.

Смена кадра
Я с одноклассниками в столовой. Больше это напоминает столовую с маминой работы. Снова отсылка на квест. Та девушка с парнем на сцене читают стихи. И снова ни один стих не запомнил.
По сюжету я взял у девушки номер телефона. Мы с ней договорились встретиться потом.

Смена кадра
Я иду по незнакомому городу. Город явно не мой и по архитектуре я не могу сказать, где видел такую местность. Поднимаюсь вверх по улице. По сюжету иду навстречу с той девушкой.
Обхожу один дом. И тут нестыковка 5 (хотя отсылки на квест это тоже нестыковки).
Я вижу как мужик вскрывает ключчём стену многоэтажного дома. Стена раздвигается, как дверь в автобусе. За ней ещё одна стена. Он и её начинает открывать. К нему подходит мент и спрашивает, что он тут делает. Мужик отвечает, что хочет загнать машину в гараж. Я же думаю: "А как же жильцы в этом доме".
И тут 6 нестыковка - мужик открывает дом. Сверху, как ящики в столе, выдвигаются квартиры. В них проваливается пол. И сверху падает куча кроватей друг на друга. По сути явная отсылка, что всё это сон.
Мент начинает спорить с мужиком, чтобы тот задвинул ящик-квартиры обратно. И тут я просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Ср Июн 10 2020, 12:23

fve пишет:
8 и 9 июня какие-то мощные магнитные бури запланированы были, может с этим связано.

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 0059
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Ср Июн 10 2020, 12:38

Спасибо,  Phil. Значит, до конца июня все спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Ср Июн 10 2020, 13:07

Да, я туда частенько заглядываю. Кроме как на Гисметео.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Июн 11 2020, 02:16

11.06.2020

В 3 часа ночи сделал прерванный сон. В итоге словил сон с нестыковками без осознания.

Я находился на школьном дворе. Перед нами выступал мэр и рядом с ним стояли военные. Причём это не настоящий наш нынешний мэр. Когда проснулся, то понял, что он был покой на заведующего кафедрой из института. Серьёзный мужик. В своё время меня конкретно так заваливал на экзаменах.
Ну так вот во сне этот мэр говорит, что все обязаны участвовать в конкурсах посвящённых дню победы.
Я на это ответил, что пришёл просто посмотреть, а участвовать не собираюсь.

Пошёл домой. Захожу в подъезд. Там один этаж, а выше потолок. Нахожу в потолке люк и забираюсь туда. Там снова этаж с квартирами и потолок.  И тут я упираюсь в потолок плечами и поднимаю его наверх. Там ещё один этаж. Забираюсь туда и снова поднимаю потолок. Затем в какой-то комнате нахожу людей. Они собирают огромного робота. Были ещё какие-то действия и разговоры, но я их уже не помню.

Не осознаться из-за лестницы - это позор! Как чёрт возьми я не понял, что это сон. Видимо я каждый день потолки поднимаю, когда не нахожу выхода на следующий этаж))



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Чт Июн 11 2020, 10:28

RoHS, может тебе попробовать прерывание делать несколько подольше, минут на 15-20-30? Как я понимаю, у тебя на круг минут 5-10 выходит? Конечно, можно в итоге словить бессонницу, но и эффекта от такого прерывания, я думаю, будет  больше. Такое лучше под выходные делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Пт Июн 12 2020, 03:50

12.06.2020
Итак вчера я решил провести эксперимент - проверить будет ли моё подсознание откликаться на вопросы. Приготовил вопрос с эмоциональной окраской - Кого я люблю? Полагал, что приснится кто-нибудь из моих знакомых. Спойлер - никто из них не приснился.

Лёг в 22. Проснулся в 3:28. Помню только обрывок сна что-то про Снежную королеву. Женщина в тёмно-синем платье в комнате.
Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Раскачку делать не стал. Хотел попробовать продержаться подольше не заснуть, но вырубился.


Иду я с каким-то мужиком по дороге в 7 микрорайоне. Нам нужно перейти в район П. Из диалога только помню, что там находится море. Я предложил мужику искупаться. Он ответил, что с радостью, так как давно не плавал.
Выходим мы с ним на дорогу. И тут я вижу в нашу сторону идёт человек без головы. В серой одежде. Мой спутник пошёл рассмотреть его поближе. Я же стал убегать.
И тут я вспоминаю, что перед сном я задал подсознанию вопрос: «Кого я люблю?» Но ответ явно не «человека без головы».
Бегу и начинаю слышать голос сновидения, который принадлежит якобы тому мужику. Тот говорит, что человек без головы преследует только меня. И что я должен спрятаться от него в заборе. Впереди бетонный забор. Внутри пустоты. Я поначалу залажу туда. Сново вспоминаю свой план и задаю вопрос вслух: «Кого я люблю?» Вылажу из забора и прыгаю в сугроб. Ползком перемещаюсь до здания. Бегу вокруг него. Голос говорит, что тот безголовый близко. Я отвечаю голосу: «Я люблю тебя». Начинаю обходит садик. Да это здание походу садик. При этом опасаюсь, что безголовый ждёт меня там. Просыпаюсь. Время 7:13.

Если это ответ подсознания, то какой-то странный. Я явно не люблю безголовых людей))

Потом ещё до 8 заснул и видел сумбурный сюжет:

Капитан Америка пришёл к Таносу и попросил его отменить щелчок. Танос щёлкнул ещё раз. Тело капитана Америки ушло, а его астральный дух остался висеть в воздухе.
Потом пошёл сюжет про летающий веник, который перепутали с обычным веником.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Пт Июн 12 2020, 10:02

Так может Снежная королева, это образ какого-то близкого человека, которого ты так подсознательно воспринимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Пт Июн 12 2020, 10:43

Meretdol пишет:
Так может Снежная королева, это образ какого-то близкого человека, которого ты так подсознательно воспринимаешь?

Это обрывок на него можно внимания не обращать. Помню только стоит женщина в платье, лица не видно. И при просыпании мысль Снежная королева.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Пт Июн 12 2020, 18:48

RoHS, а может тебе нравиться какая-то "безбашенная" девчонка? Wink А подсознание это так обыграло.
Вообще, если судить по сонникам, то тебя ожидает: "повышение до руководящей должности", "посещение торжественного мероприятия"(... не, это сейчас не пойдет, больше десяти не собираться!), "увеличение доходов", "выполнение ответственной работы", "получение большого наследства", "смену места жительства" и т.д., и.т.п. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Пт Июн 12 2020, 18:54

Еще идейка:
Подсознание у тебя очень быстро откликнулось на твой запрос. В эту же ночь ты вспоминаешь, что задавал ему такой вопрос.
Может тебе стоит перед сном серьезно поговорить со своим подсознанием на предмет ОСознания в текущую ночь? Или дать такой запрос: "Покажи мне этой ночью  - кто или что меня может ОСознать".
Есть еще метода: написать небольшое письмо своему подсознанию, похвалить его всячески, попросить. Это письмо на ночь положить под подушку или рядом с постелью.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Июн 13 2020, 03:19

Meretdol пишет:
RoHS, а может тебе нравиться какая-то "безбашенная" девчонка? Wink А подсознание это так обыграло.
Вообще, если судить по сонникам, то тебя ожидает: "повышение до руководящей должности", "посещение торжественного мероприятия"(... не, это сейчас не пойдет, больше десяти не собираться!), "увеличение доходов", "выполнение ответственной работы", "получение большого наследства", "смену места жительства" и т.д., и.т.п. Laughing

Судя по другому соннику меня ожидают безголовые поступки с моей стороны).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Июн 13 2020, 03:29

13.06.2020

Сон 1.
Я где-то рядом с лесом зимой. На меня идёт огромный медведь. Но тут его из ружья убивает какой-то мужик. Я успел подумать: «Вот чего я боюсь». Потом вижу в снегу кости челюсти этого медведя.

Сон 2.
Я на кухне. За окном играет музыка с машины. Я возмущаюсь, что на улице ночь, а они тут музыку включили. Тут в стекло ударяет мячик. Следующий летит в форточку. Ловлю его. Понимаю, что такой мячик был у меня в детстве. Выглядываю в окно, чтобы наругать тех людей, но там никого нет. Скидываю мячик в одну сторону, но он падает в другую в сугроб.


Сон 3.
Я забегаю в подъезд. По сюжету он захвачен тёмными силами бабы Яги. Но на меня никто не нападает. Забежал спокойно в квартиру. Вот только на кухне обнаружил контейнер с едой, и в ней ползал таракан.


Сон 4.
Я с группой людей в самолёте. Самолёт летит низко возле аэропорта. Причём я вижу сквозь фюзеляж. Так же вижу в воздухе порталы. Самолёты влетают туда. Наш самолёт тоже залетает в портал.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Июн 13 2020, 13:16

RoHS пишет:
Meretdol пишет:
RoHS, а может тебе нравиться какая-то "безбашенная" девчонка? Wink А подсознание это так обыграло.
Вообще, если судить по сонникам, то тебя ожидает: "повышение до руководящей должности", "посещение торжественного мероприятия"(... не, это сейчас не пойдет, больше десяти не собираться!), "увеличение доходов", "выполнение ответственной работы", "получение большого наследства", "смену места жительства" и т.д., и.т.п. Laughing

Судя по другому соннику меня ожидают безголовые поступки с моей стороны).

А есть сонник, по которому теряешь голову так как находишь кучу денег? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Сб Июн 13 2020, 18:13

Есть. Только в этом случае проблематично будет выполнять работу на "руководящей должности" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    девушка - Дневник неОС RoHS  - Страница 21 4empty10Вс Июн 14 2020, 13:42

Разве одно другому мешает? Smile

-------

https://mirsnov.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=905

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: