Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Чт Апр 23 2020, 17:44

НУ да прости RoHS'y, че это я Shocked на дворе декабрь. С наступающим тебя Very Happy .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Чт Апр 23 2020, 19:30

RoHS пишет:
DDmitry пишет:
Мешок красный это жизнь 1-чакра. А подарок отобрали понятно почему, нет? Smile

Да именно поэтому каждые новогодние праздники деды морозы ходят с красными мешками и никто не знает, что красный цвет оказывается из-за 1-й чакры))).
Не будьте столь наивны. Красный мешок - это въевшаяся в культуру и подсознание реклама колы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Чт Апр 23 2020, 19:30

Ну скачали немного энергии с 1-й чакры. Может ее там избыток был. Не вижу трагедии. Если самочувствие нормальное после таких снов, значит это чисто физиологическое явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Пт Апр 24 2020, 15:22

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 S120010
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Апр 25 2020, 03:20

Сегодня я заблудился в Новосибирске. Звонил друзьям и сказал меня забрать с улицы революции 180 - на доме табличка была. Через дорогу было здание космонавтов. Они толпой в шлемах переходили дорогу к нему.
PS: Надеюсь космонавты ни какая-нибудь 5 чакра)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Апр 25 2020, 05:43

Это, наверное, будет уже 7 чакра. Космос ведь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Апр 25 2020, 07:37

Увы и ах. Это скорее всего веяние реала. Вы в курсе, кого зовут космонавтами? Wink
Символы конечно есть, но они вам не нужны. А 7-я чакра не постижимая вещь нужно столько работать с собой, что бы увидеть ее хотя бы издалека.Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Пн Апр 27 2020, 02:15

Приснилось, что я заболел короновирусом из-за того, что дотронулся до ручки двери. Абзац.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Пн Апр 27 2020, 13:54

Насмотрелся телика...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Чт Апр 30 2020, 02:01

Приснилось, что я перешёл мост и оказался заграницей в Абхазии. Развернулся и пошёл назад по мосту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Чт Апр 30 2020, 13:31

Насчёт границы с Абхазией не скажу, но во времена СССР был так называемый "Золотой Мост", на границе РСФСР и Грузии, и на стороне СССР стоял пост ГАИ. Где это было, не скажу, потому как слышал только рассказы про этот мост и пост, но вполне вероятно, что это тот самый мост.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Пт Май 01 2020, 02:17

01.05.2020

Стоял дома и смотрел в окно спальни. Увидел далеко на горизонте Луну. Что было странно, ведь на улице был день. Мне доводилось видеть Луну и днём, но тогда она была всегда высоко в небе. Сейчас же низко слишком близко к горизонту и это смущало.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Пт Май 01 2020, 16:11

Для реала это вполне нормально, думаю, всё зависит от совмещения времени восхода-захода Солнца и Луны. Сам несколько раз видел её на небе, но тоже "высоко". Ещё и потому, что дома вокруг Smile так что у горизонта её можно и не увидеть.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Ср Май 06 2020, 02:16

06.05.2020
Приснилось, что я устроился работать в другую фирму. Там я по указке начальника собирал некое устройство. Собрал с другими мужиками. Начальник меня прогнал. Но тут меня смутила одна деталь в виде гигантской тёрки. По сюжету с помощью неё должно было идти намыливание деталей. По мне же она была лишней. Я вернулся в цех, но там было пусто. Начальника я не нашёл. Думал, что это устройство скоро взорвётся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Пт Май 08 2020, 02:02

08.05.2020
Приснилось, что на работу пришла бывшая коллега. Только она выглядела моложе, чем в реале. Я это даже во сне заметил и обсудил с другими людьми.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вс Май 10 2020, 03:18

10.05.2020
Был на огороде с родными. Тут прилетел квадрокоптер необычной формы и заснял нас. Затем пришли менты. Я в это время из домика вытаскивал бензин. Мент меня спросил:
– Ты там самогон варишь?
– Нет там бензин.
Мент усмехнулся.
О чём-то ещё поговорил с родными и я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Пн Май 11 2020, 02:39

11.05.2020
Сегодня во сне я залез на крышу дома, а потом оказался на станции Мир. Там была смотровая площадка с ограждением. Было видно Землю внизу с огоньками городов. На площадке была ещё группа людей. Я с ними о чём-то поговорил. А затем мне пришла в голову идея запустить фейерверки из космоса. Тут же в моих руках возникли фейерверки и я стал пускать салюты. Сначала видел с космоса, как я их пускаю. А затем я оказался на Земле и смотрел на фейерверки в небе.
PS: Интересно вообще возможно салюты в космосе запустить?)



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Пн Май 11 2020, 15:39

Почему нет? Поджёг, взорвалось и полетело. Если же захочешь проверить, набери поиск типа "горение в вакууме" и "взрыв в вакууме". Наверняка есть что-то на эту тему.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Чт Май 14 2020, 02:16

14.05.2020
Сон 1
Убегал от ментов, которые штрафуют за нарушение самоизоляции. При этом кричал им, что я в магазин, в магазин ходить можно. В итоге забежал в некое помещение. Там две моих знакомых принимают ванну. Ванна была гигантской. Они обе туда помещались и сидели друг напротив друга. Я сел под ванну и прислонил колени к себе. Пришёл какой-то мужик и стал колупаться до меня, но я на него не реагировал.



Сон 2
Ехал в машине с друзьями. Один друг попросил его высадить. Он вышел. Другого друга я попросил меня высадить чуть подальше на остановке. Затем пошёл на встречу первому другу, но не нашёл его.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Май 16 2020, 06:49

16.05.2020
Сон 1
За соседним домом я встретил бурого медведя. Вправду он был странной формы, нетипичной для обычного медведя. Сначала я испугался и завалился назад. Медведь пошёл на меня. Но я взял и рванул ему навстречу. Медведь испугался и бросился наутёк.


Сон 2
Я был в неком городе, заражённым радиацией. На мне были Часы, которые показывали степень радиоактивного заражения и в нужный момент вкалывали в кожу йод для снижения уровня радиации в организме.
Я зашёл в некую квартиру. Там было много людей с такими же часами. По сюжету это были сновидцы. Мы о чём-то разговаривали и ходили по комнатам. Вскоре я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Май 16 2020, 08:03

RoHS пишет:


Сон 2
Я был в неком городе, заражённым радиацией. На мне были Часы, которые показывали степень радиоактивного заражения и в нужный момент вкалывали в кожу йод для снижения уровня радиации в организме.
Я зашёл в некую квартиру. Там было много людей с такими же часами. По сюжету это были сновидцы. Мы о чём-то разговаривали и ходили по комнатам. Вскоре я проснулся.

Добро пожаловать на "Ёлочку"! Very Happy
Сейчас объясню.
Я писала, что провожу новый эксперимент. Так вот в чем он заключается. Я забрала фитнес-браслет у сына. Скачала на телефон будильник и настроила все это так, чтобы каждый час днем и каждые 1, 5 часа ночью на руке вибрировал браслет (именно вибрировал). Днем- проверка для осознания. Ночью, что бы делать практику и настройку на "Елочку" (у меня сменился режим сна весной, встаю рано и состояние слишком бодрое, хочу попробовать пораньше попытки делать). Вот уже вторые сутки с браслетом сплю.
В любом случае, совпадение занятное  Laughing
Я иногда жалею, что время сна у нас не совпадает. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Май 16 2020, 08:05

Интересное совпадение).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Май 16 2020, 11:07

RoHS пишет:
я встретил бурого медведя. Медведь испугался и бросился наутёк.
У меня во сне Медведи оказались плохим знаком - предупреждением, у всех конечно может быть по разному.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Май 16 2020, 11:13

samson пишет:
RoHS пишет:
я встретил бурого медведя. Медведь испугался и бросился наутёк.
У меня во сне Медведи оказались плохим знаком - предупреждением, у всех конечно может быть по разному.

Считай я его прогнал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вс Май 17 2020, 04:36

17.05.2020
Убегал от Магнето и других мутантов. Закрыл за ними дверь на ключ, но понял, что дверь металлическая. Магнето запросто её мог выбить. Я забежал в цех. Там была старая заброшенная железная дорога. Увидел телегу с лошадьми и людьми. А на рельсах сидели куча цыплят. Я достал телефон, чтобы их сфотографировать. Но тут цыплят стало всё больше и больше. Одна девушка сказала упс! Цыплята сначала облепили мои ноги, потом по пояс, затем по плечи, затем до головы и при этом клевались. Я стал заваливаться под их тяжестью и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Май 26 2020, 04:18

26.05.2020
Сижу в школе в кабинете вместе с одноклассниками. Рассматриваем фотографии. Дал фотографию одноклассницам, чтобы они скопировали. Только, чтобы потом оригинал сразу вернули.
Затем я вышел из школы. И вышло так, будто я вышел из своего магазина. Пошёл к себе во двор. При этом думал, что фотографию мне так и не вернули.
PS: В реале подобной фотографии не существует.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Ср Июн 03 2020, 02:17

03.06.2020
Сначала видел страницу форума. На нём я о чём-то общался с Philом. Видел кучу предложений, но слов не помню.
Затем я оказался сидячим за столом. Подошёл Phil. Высокий мужик шатен в какой-то синей курточке. Phil положил на стол медицинскую маску и ушёл.
Подошла моя коллега и спрашивает.
– Это ты маску принёс.
- Нет это Фил.
Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Ср Июн 03 2020, 13:47

Насколько я помню, сегодня в картинке сна был без маски, и в руках её тоже не было.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Ср Июн 03 2020, 14:17

Phil пишет:
Насколько я помню, сегодня в картинке сна был без маски, и в руках её тоже не было.

Да это я у тебя в дневники про маски начитался вот и приснилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Чт Июн 04 2020, 02:10

04.06.2020
Был в своём дворе. Вижу в палисаднике дерутся две девушки. Звоню по телефону и вызываю ментов. Ответа я не слышал, но понял, что должны приехать. Если вам доводилось видеть драку девушек в Реале, то вы понимаете, что это ещё то зрелище. Девушки уже перестали драться, а ментов всё нет.
Ко мне подошла другая девушка. И тут мы видим сбоку к дому подъезжает танк и оттуда спрыгивает спецназ. Мы с девушкой сваливаем. Бежим через соседний двор. Там тоже ходят спецназовцы. Перебегаем через бульвар к садику. Он выглядит не так, как в Реале. Возле садика лежит снег. Мы с девушкой прячемся в сугроб. Мимо нас кто-то проходит.
Затем за воротами садика мы наблюдаем зелёное свечение. Я почему-то решил, что в стране произошёл переворот и захватили президента. Тут нас засекают и стреляют зелёным свечением.
Дальнейшее я вижу со стороны.
Свечение попадает в мою спутницу. Вокруг образуется воронка в воздухе. Затем она начинает расширяться и превращаться в Землю. Новая планета Земля расширилась и полностью заменила старый мир. После этого я просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Июн 06 2020, 03:46

06.06.2020

Сон 1
Сначала по сюжету некая девушка затерялась в гаражном лабиринте. В Реале на этом месте гаражный блок, но во сне целый лабиринт. Выяснилось, что её похитил монстр. И обитает этот монстр в развалинах цирка.
Я вышел из лабиринта и  пошёл созывать кучу народу. Просто видел людей взмахивал руками и все шли за мной. Посчитал, что куча народу любого монстра завалит. Концовка сна толпа людей и спецназ окружили это здание цирка.

Сон 2
Я был в районе Ф. Сел в автобус. Проехал одну остановку. Причём автобус ехал в другую сторону и по идее можно было пешком пройти. Вышел на остановке и оказался в помещении.
Там сел ждать очередь к врачу. Сидел рядом с девушками. Одной одолжил свою куртку. Потом пришёл мой друг. Он стал рассказывать Я помню чудное мгновение. Я его прервал и стал рассказывать Погиб поэт невольник чести. До конца впрочем тоже не рассказал. Пришёл другой друг со своей девушкой. Он был в чёрном костюме и шляпе. Я его назвал водителем лимузина. Друг сделал ещё такое забавное лицо). Девушка же у него была негритянкой. На самом деле его девушка, только тут она была чёрной.
Затем я всё таки пошёл в кабинет врача. Причём медсестра сказала, что врач может принять только одного человека. Я стал звать девушку, с которой сидел в очереди, но она ушла покурить.
Зашёл сам в кабинет. Врачу женщине я показал свою правую ногу. Безымянный палец на ноге был короче других пальцев. Не помню, чтобы она мне что-то говорила. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Июн 06 2020, 10:00

RoHS пишет:
06.06.2020
Сон 1
Сначала по сюжету некая девушка затерялась в гаражном лабиринте. В Реале на этом месте гаражный блок, но во сне целый лабиринт. Выяснилось, что её похитил монстр. И обитает этот монстр в развалинах цирка.
Я вышел из лабиринта и  пошёл созывать кучу народу. Просто видел людей взмахивал руками и все шли за мной. Посчитал, что куча народу любого монстра завалит. Концовка сна толпа людей и спецназ окружили это здание цирка.

По теории хакеров сновидений лабиринты - это места на карте, где летуны сосут из тебя энергию и похищают твою светимость. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Июн 06 2020, 10:11

Зачем летунам приснившиеся лабиринты, если по теории изобретателя летунов К. К. Кастанеды они прилетают и сосут энергию по графику наяву? На пенсии будет делать нечего, спецом напишу какую-нибудь аццкую ересь и пафосно все это обзову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Июн 06 2020, 13:32

Olgerd пишет:
Зачем летунам приснившиеся лабиринты, если по теории изобретателя летунов К. К. Кастанеды они прилетают и сосут энергию по графику наяву? На пенсии будет делать нечего, спецом напишу какую-нибудь аццкую ересь и пафосно все это обзову.

Olgerd, публику надо готовить заранее! Намекни, хотя бы, о чем? Задай, так сказать, интригу
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Сб Июн 06 2020, 15:02

Я уже догадываюсь что это будет. Некое художественное произведение типа "Лабиринты сновидений". О том, как летуны туда заманивают сновидцев и "сосут" их Smile Этакой "сновиденный ужастик да ладно!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вс Июн 07 2020, 03:31

07.06.2020

Сон 1.
Я с группой людей нахожусь в 7 микрорайоне. Захожу в один подъезд. Выхожу из него же. И вижу - людей нет, а сверху на балконах висят какие-то наросты напоминающие колбасу. Я решил, что в параллельный мир попал. Поспешил обратно в подъезд. Решил произвести дезинфекцию, чтобы не подхватить микробы с того мира.

Сон 2.
Хожу по дому жму на выключатели, а они не работают. Решил, что свет отключили. А ведь это распространённый признак сна, но увы не осознался.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вс Июн 07 2020, 08:32

RoHS пишет:
04.06.2020

Ха! Вызвал ментов и спецназовцы создали новую Землю)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вс Июн 07 2020, 09:09

Victor__v пишет:
RoHS пишет:
04.06.2020

Ха! Вызвал ментов и спецназовцы создали новую Землю)

Они не нарочно. Это всё девушка. Вместо того, чтобы умереть, она новую планету создала).

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вс Июн 07 2020, 12:53

RoHS пишет:
Захожу в один подъезд. Выхожу из него же. И вижу - людей нет, а сверху на балконах висят какие-то наросты напоминающие колбасу.
Матрица... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Июн 09 2020, 02:22

09.06.2020
Сон 1.
Пришёл в квартиру к некой девушке. У ней низкий потолок, маленькое окошко. Ей соседка привела к окну собаку выгулять.
Я же стал тыкать в морду кота палкой с дерьмом на конце.
Бредовый сон.


Сон 2.
Был с друзьями на кладбище. Сел на велик и поехал в сторону дома. Приехал к дому друга. Велик его. Звоню ему по телефону:
– Ты где? Я возле твоего дома.
– Я на дереве. (При этом я его вижу на «маленьком экране» на дереве возле 4 подъезда моего дома).
– Ты ко мне подойдёшь?
– Нет, давай ты ко мне.
- Сейчас подъеду.
Сел на велик и поехал.


Сон 3. После прерванного сна в 5:30 до 6:30
Сначала видел страницы интернета. Что-то про fve было написано. Типо он не хочет, чтобы его отследила какая-то девушка.
Затем я чувствую, что лежу на кровати и кто-то ножницами отрезает мне волосы.
Потом я в комнате с некой девушка. Та утверждает, что волосы мне отрезала не она, а fve. Но я в это не верю.
Просыпаюсь. Волосы вроде на месте)


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Июн 09 2020, 05:39

RoHS пишет:

Сон 3. После прерванного сна в 5:30 до 6:30
Сначала видел страницы интернета. Что-то про fve было написано. Типо он не хочет, чтобы его отследила какая-то девушка.
Затем я чувствую, что лежу на кровати и кто-то ножницами отрезает мне волосы.
Потом я в комнате с некой девушка. Та утверждает, что волосы мне отрезала не она, а fve. Но я в это не верю.
Просыпаюсь. Волосы вроде на месте)

Тут же ведь тоже разговор был
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Июн 09 2020, 05:40

RoHS пишет:

При этом я его вижу на «маленьком экране» на дереве возле 4 подъезда моего дома

Тут может та же тема с появлением второй параллельной локации.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Июн 09 2020, 05:57

Да у меня часто с телефонами во сне такое бывает. Разговариваю по телефону и одновременно как бы вижу собеседника.


Насчёт 3 сна вопросов же не было. По мне более правильно в квест добавлять только сны с вопросами, а то так почти в каждом неОСе разговоры будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Июн 09 2020, 06:01

Ну так есть отдельный пункт "разговор". 10 баллов в неОСе, 20 баллов в ОСе.
Вопросы и ответы - отдельно оцениваются
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Июн 09 2020, 06:12

fve пишет:
Ну так есть отдельный пункт "разговор". 10 баллов в неОСе, 20 баллов в ОСе.
Вопросы и ответы - отдельно оцениваются

Сейчас тогда копирну.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Июн 09 2020, 06:21

RoHS пишет:

Сон 3. После прерванного сна в 5:30 до 6:30
Сначала видел страницы интернета. Что-то про fve было написано. Типо он не хочет, чтобы его отследила какая-то девушка.
Затем я чувствую, что лежу на кровати и кто-то ножницами отрезает мне волосы.
Потом я в комнате с некой девушка. Та утверждает, что волосы мне отрезала не она, а fve. Но я в это не верю.
Просыпаюсь. Волосы вроде на месте)

Я волосы точно не стриг, т.к. всю ночь не спал (бессонница была).
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Июн 09 2020, 08:55

А я сегодня ночью вас искала (Рош и fve). Smile Только вы не спали.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Июн 09 2020, 10:33

fve, а как с бессонницей борешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Июн 09 2020, 10:45

Meretdol пишет:
fve, а как с бессонницей борешься?

Она у меня редко бывает. Но вчера я просто смотрел сериал часов до 6 утра, потом уснул, в 7.40 встал и пошел на работу. )) Ничего другое, кроме как смотреть сериал не мог, т.к. было ощущение, что я кружек 5 кофе выпил (на самом деле не пил). Спать хотелось, но нервная система была перевозбуждена. Вообще хреновое состояние. Сериал - хоть какое-то отвлечение было. 8 и 9 июня какие-то мощные магнитные бури запланированы были, может с этим связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    СК - Дневник неОС RoHS  - Страница 20 4empty10Вт Июн 09 2020, 19:02

Ага! Бури! То-то я смотрю, что в последние 3 дня проблемы со сном. Будем надеяться, что дальше природа поуспокоиться.
И это идея: планируя ОСознаваться, залезть предварительно в разнообразные погодные и геомагнитные прогнозы и посмотреть, не намечается ли очередного армагедца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: