Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 40 ... 44  Следующий
АвторСообщение
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Ср Апр 15 2020, 11:52

РоХС, но ты ведь душу до слез не доводил? )) Что бы уже точно знать, кто прав, а кто нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Ср Апр 15 2020, 12:27

fve пишет:
РоХС, но ты ведь душу до слез не доводил? )) Что бы уже точно знать, кто прав, а кто нет.

Ребёнок сам заплакал я тут не причём pale
https://rohsn.livejournal.com/profile Online
fve

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Ср Апр 15 2020, 12:28

RoHS пишет:
fve пишет:

Ребёнок сам заплакал я тут не причём pale

Я имею в виду, может ты в плаксивом состоянии находился весь день или что-то типа того? Может, апатия была? И, типа, мозг тебе об этом сообщил во сне.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Ср Апр 15 2020, 12:29

Нет, такого состояния точно не было.
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Ср Апр 15 2020, 12:32

Ну да и реал строится на наших снах и сны из реала тянут. Эта игра неисповедима и повлиять, увы и ах на нее мы не можем или ты влияешь? Какой нибудь поганенький сон в тебе крутится целый день и так или иначе влияет на твое настроение, нет? Создавая реал Smile

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Ср Апр 15 2020, 13:15

Кстати, дети во сне иногда означают связь с кем либо.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Чт Апр 16 2020, 01:25

Сегодня снов не помню. Лишь обрывок дорога на островах. По обрывку судить не могу откуда он взялся.
Попробую ещё раз на ЛиЛи настроиться.
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Чт Апр 16 2020, 08:39

Я поздно легла. Настраивалась. Ос час назад был. Хотела к тебе переместится, но по пути пошел сигнал что ты не спишь, появилась картинка что ты сидишь согнувшись за компом и печатаешь, мимо тебя походил человек, ты на мгновение обернулся на него. Перемещаться в неё не стала, переместилась к fve.

Сегодня лягу раньше, чтоб словить сон с тобой. Заметила что Осы бывают, когда я сплю больше 8 часов.
samson

samson

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Чт Апр 16 2020, 11:16

LILI пишет:
Заметила что Осы бывают, когда я сплю больше 8 часов.
Вот похоже и у меня в этом причина, я уже месяц просыпаюсь по будильнику из за занятий в реале, а раньше после 8 часов сна досыпал и были утренние ОС-ы.
Возможно нужно больше 8 часов

Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Пт Апр 17 2020, 16:58

Старайся настраиваться просыпание во время БДГ-фазы. Так реальнее увидеть картинку сна, иной раз довольно длинную, и больше шансов осознаться. Особенно если картинка действительно окажется довольно длинной.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Сб Апр 18 2020, 03:05

18.04.2020

Шёл из квартиры полной людей по такомуже коридору. Людей приходилось рассталкивать. При выходе на улицу одна девушка стянула с меня шапку. Я в ответ за это долбанул её кулаком. Моя мама с бабушкой задержали её. Девушка посылала мне проклятия. Я вышел на улицу и увидел, что из земли льётся вода и бьются разряды электрического тока. Вернулся с мамой и бабушкой обратно в здание. Там не было никого - весь народ куда-то исчез. Прошёл всё здание до чёрного выхода. Бабушка отстала, мама вышла со мной. Всю дорогу я её спрашивал куда делись люди, но она не отвечала. Проснулся от того, что отлежал руку.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Вс Апр 19 2020, 02:32

19.04.2020
Сегодня мне приснились осы. На зеркале я писал слово сон. Сгибал металлические шипы телекинезом - магнетизмом. Бегал на огромной скорости. Ехал в непонятной будке с трупом за спиной. И при этом ни капли осознанности.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Пн Апр 20 2020, 02:11

20.04.2020
Шёл на кладбище. Впереди был холм. Попробовал на него забраться - не вышло. Оказалось, что сбоку холма нет. Пошёл туда: «Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт». Вот только с той стороны не было никаких могил - лишь лес кругом.

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
fve

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Пн Апр 20 2020, 07:02

RoHS пишет:
19.04.2020
Сегодня мне приснились осы. На зеркале я писал слово сон. Сгибал металлические шипы телекинезом - магнетизмом. Бегал на огромной скорости. Ехал в непонятной будке с трупом за спиной. И при этом ни капли осознанности.

как ты определил, что ни капли осознанности не было? Для таких действий, по моему, в любом случае осознанность нужна, хотя бы небольшая.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Пн Апр 20 2020, 08:54

fve пишет:
RoHS пишет:
19.04.2020

как ты определил, что ни капли осознанности не было? Для таких действий, по моему, в любом случае осознанность нужна, хотя бы небольшая.

Не было понимания, что это сон. Объяснения - обладаю сверхспособностью магнетизмом.
Ну а на зеркале любое другое слово мог написать, хотя и написал сон, не было понимания, что это сон.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Ср Апр 22 2020, 02:14

22.04.2020
Я был в другом районе города. Но при этом нашёл дом и двор очень похожий на мой. Ключи к домофону однако не подошли. Тут за мной погнались кредиторы - толпа мужиков. От них по водосточной трубе я полез на крышу дома. Уселся на крыше некого балкона. Решил полезть выше, но тут на балконе появилась бывшая с мужем. Она стала дёргать меня за ногу. Я ей сказал: «Не приставай. У тебя так то муж рядом сидит». Мужем же оказался и Mymkin и fve в одном лице. Так я воспринимал этого парня то Мумкиным, то fve, то мужем своей бывшей. Внешне ни на одного не похож. Тут этот парень меня спрашивает: «Как зовут мою жену? Ты видел её фото в ВК, как думаешь её зовут?» Я не знаю, что ответить. Тут он говорит, что её зовут Даша. И. «И» потому что она решила оставить свою фамилию, а не брать его. И тут я просыпаюсь.
Сплетение одного персонажа в нескольких личностей это нечто.
samson

samson

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Ср Апр 22 2020, 13:08

RoHS пишет:
но тут на балконе появилась бывшая с мужем. Она стала дёргать меня за ногу. Я ей сказал: «Не приставай. У тебя так то муж рядом сидит».
это нечто Laughing

Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Чт Апр 23 2020, 02:13

23.04.2020
Я ехал на велосипеде по некому коридору. Дальше надо было спускаться вниз по шаткой конструкции. Там внизу были менты. Они собирали в красные мешки новогодние подарки. У меня тоже была связка новогодних подарков. Я передал менту вниз и сказал в мешок не ложить, так как это мой подарок. Затем я слез сам. Но моего подарка нигде не было - мент их спёр. Я стал подходить к каждому и требовать свой подарок. Одного мента это разозлило. Он схватил меня за подбородок и громко стал спрашивать: «Ты знаешь кто я такой?! Как меня зовут?!» Тут я проснулся.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Чт Апр 23 2020, 07:06

В красном мешке, подарки? Что бы получать подарки нужно трудиться Wink .

Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Чт Апр 23 2020, 07:29

DDmitry пишет:
В красном мешке, подарки? Что бы получать подарки нужно трудиться Wink .
Нужно быть хорошим целый год, чтобы Дедушка Мороз их в своём красном мешке принёс).
Alla

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Чт Апр 23 2020, 09:20

— Леночка, что попросила у Деда Мороза?
— Ничего.
— А почему?
— Я лучше баловаться буду.
LaLa

LaLa

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Чт Апр 23 2020, 10:23

Но ведь Рохс отдал сам подарок свой ментам. Да и ведь менты забирают по идее то, что не твоё или представляет опасность, поэтому мешок красный, возможно.
DDmitry

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Чт Апр 23 2020, 11:03

Мешок красный это жизнь 1-чакра. А подарок отобрали понятно почему, нет? Smile

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Чт Апр 23 2020, 11:13

Или это просто красный мешок
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10Чт Апр 23 2020, 16:57

DDmitry пишет:
Мешок красный это жизнь 1-чакра. А подарок отобрали понятно почему, нет? Smile

Да именно поэтому каждые новогодние праздники деды морозы ходят с красными мешками и никто не знает, что красный цвет оказывается из-за 1-й чакры))).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Огород - Дневник неОС RoHS  - Страница 37 4empty10

Дневник неОС RoHS
Страница 37 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 40 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: