Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Мар 06, 2020 2:10 am

06.03.2020

Сон 1
Иду с мамой к дому. Предлагаю ей свернуть так в магазин. Заходим в магазин. Спускаемся по лестнице, идём по коридорам, в итоге выходим в парк развлечений. Там куча каруселей, шарики в воздухе, клоунов видел. Ходим в этом парке. Просыпаюсь в 2:11 ночи.


Сон 2
Я еду на поезде. Сначала поезд ехал в другом городе. Затем оказалось, что я еду по огороду. Дёргаю рычаг тормоза и спрыгиваю с поезда. Говорю соседям, что их забор не сбил, вовремя затормозил. Те кивают головой мол видим. Затем пролазят в дырку в заборе и уходят. Просыпаюсь в 5 утра.


Сон 3 и Сон 4
Помню лишь обрывки. Видел какую-то лошадь со странным хвостом. Больше на косы волос было похоже.
И ещё  обрывок я на работе рассказываю коллегам, что вчера видел в контакте в одной группе объявление о приёме на работу на наш завод. Действительно в реале вчера видел.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Вт Мар 10, 2020 2:10 am

10.03.2020
Приснился одноклассник. 100 лет его не видел.
Приснилось, что у меня был ключ от любого автомобиля или мотоцикла. Гонял на одном мотоцикле.
Размышлял, что у меня нет прав и меня могут повязать ГАИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Мар 13, 2020 2:16 am

13.03.2020
Вечером помешали нормально заснуть. В итоге никакой прерванный сон ночью не сработал. Приснился вот такой неОС.

Я вместе с одноклассниками поехал на старую военную базу. Видел много старых танков на территории. Затем мы прошли в некий зал. Там китайцы покупали нашу военную технику. Почти весь класс рассадили по сидениям. Нехватило место только одним одноклассницам. Они стояли возле сидений и слушали музыку на телефоне. Говорил им вырубить эту музыку, но они не слушали. Пришли организаторы и прогнали нас всех. Просил у них остаться послушать, но нет. Мне и двум друзьям сказали идти в третий
сектор. Мы зашли в некий коридор и стали спускаться по лестнице. Первый друг пошёл вперёд. Смотрю, а он зашёл в 4 сектор. Оборачиваюсь, цифра 3 на лифте. Но, чтобы воспользоваться лифтом, нужен пропуск. Пропуск должен был быть у второго друга. Однако сам он отстал. Я звал его по имени - не откликнулся. Пошёл искать первого друга. Но тут некоторые двери стали закрываться металлическими ставнями. Я поспешил вперёд по узким проходам. В итоге оказался в пустом помещении без окон без дверей, в ловушке.

Следующий кадр.
Я стою на улице возле здания с решётками на окнах. Позвал на помощь одного парня. Попросил его вытащить меня из заточения в этом здании. Мол я сижу там, а сам Я астральная проекция. Парень вошёл в здание. Я же решил, что буду продавливать стены внутри здания направо и налево. И в итоге я найду других запертых людей там.

По сути второй кусок сна обыграл выход из предыдущего сюжета.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Вт Мар 17, 2020 9:11 pm

Не что похожее на Лалин сон и душу в ловушке Wink . Опять повторяется, прямо на сильно инфа идет Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Мар 26, 2020 2:18 am

26.03.2020
Сон 1.
Я был в другом районе. Встретил там одноклассника. Набил ему морду и убежал. Прятался далеко за деревьями некой рощи. Потом я созвонился со знакомыми. Те сказали, что меня заберут. Подошёл к остановке. Знакомые приехали в автобусе. Я зашёл туда. Вот только автобус ехал не туда. И тут я говорю: «Сейчас исправлю». Закрываю глаза и представляю улицу в своём районе». Таким образом я хотел весь автобус туда телепортировать. Но в итоге телепортировался один. При этом ни капли осознания. Далее проснулся.

Сон 2.
Я в своём районе. При этом смотрю на эстакады, которых нет в реале. По ним едут поезда. Один поезд съезжает с эстакады. По асфальту переезжает бульвар. Потом становится на рельсы возле школы и едет дальше. Я во сне хожу и говорю персонажам, что поезда не могут ездить по асфальту. При этом разглядываю следы от колёс поезда на асфальте. Так и не понял, что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Мар 26, 2020 8:53 am

Указание на не осознанность в реале. Нет намерения. Не работаешь над собой. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 2:51 am

02.04.2020
Сегодня не осознался. Был не ОС, в котором я ходил по зданию с лифтами и в одной комнате видел медсестру - молодая девушка в белом халате, тёмные короткие волосы.
Потом я сидел за столом. Там было двое парней. Они не хотели принимать 2000 купюру. Я обернулся к другому столу. Там была женщина с работы. И она заставила их принять у меня деньги. Мы куда-то пошли по коридору. С нами была ещё одна девушка.
Далее кадр со стороны с этой девушкой и каким-то парнем. 18+ и в процессе парень заставил девушку произносить слова: история, чудесная история, длинная история, старая история и т.п»
Проснулся же я вообще под «демонический» голос парня: убеееейййсяяяяя. В конце сна на просыпании звук сильно растянулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 9:18 am

Забавный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 9:40 am

Ты же вроде на меня настраивался?

У меня был один исторический сон на тему окончания второй мировой. У тебя парень заставлял произносить слова "история, чудесная история, длинная история, старая история".
Так же у меня был сон про работу, тоже два сотрудника мужского пола были. У тебя были женщины с работы, 2 парня.
18+ у меня не было.
Демонический голос часто встречается в ОСах и снах.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 9:45 am

Нет, сегодня я настраивался на девушку с ВК. Буду её и ещё одного парня тоже искать. На форуме их не учитываем. Просто чисто для себя попробую и их найти. Почередую день люди с форума день с ВК, точнее ночь. Кого собираюсь искать на форуме буду писать в квесте. Сегодня ночью настраиваюсь на Лалу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 9:47 am

Можно конечно ещё притянуть, что у тебя больница торговый центр был, а у меня девушка в белом халате. Но это сильно мелкое совпадение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 9:48 am

RoHS пишет:
Можно конечно ещё притянуть, что у тебя больница торговый центр был, а у меня девушка в белом халате. Но это сильно мелкое совпадение.

Ну да, нужны более явные совпадения. Если заметишь, вдруг, у кого с кем-то совпадения в снах, напиши в теме квеста. Я, вроде, все дневники перечитал за сегодня, но могу что-то упустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 12:21 pm

А теперь прикол, мне сегодня снилась больница. Я была врачом и ходила в белом халате. Весь сон бегала от какого-то пациента, причем это было очень важно, чтобы он меня не нашел. Бегали с ним по хирургии, где что-то отрезали, резали и т.д. Запах стоял специфический.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 12:28 pm

Люсси пишет:
А теперь прикол, мне сегодня снилась больница. Я была врачом и ходила в белом халате. Весь сон бегала от какого-то пациента, причем это было очень важно, чтобы он меня не нашел. Бегали с ним по хирургии, где что-то отрезали, резали и т.д. Запах стоял специфический.

А вроде за ней не бегал Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 2:38 pm

И я на твою медсестру не похожа Very Happy . Тематика совпала и белый халат ( возможно из-за новостей, об одном думаем)

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 3:01 pm

Люсси пишет:
А теперь прикол, мне сегодня снилась больница. Я была врачом и ходила в белом халате. Весь сон бегала от какого-то пациента, причем это было очень важно, чтобы он меня не нашел. Бегали с ним по хирургии, где что-то отрезали, резали и т.д. Запах стоял специфический.
М-да, больница становится всё распространённее Smile Видать, новости влияют, потому как мне она тоже приснилась. Я пришёл в неё со своей знакомой по реалу. Кстати, больничка была в виде буквы "Т", этажей на 5, не ниже, а то и выше. Действий было много, но в основном запомнилось, как бродил по коридорам да кабинеты посещал.

А вот второй сон интере-еснее Smile так как я брал билет до Иркутска. На поезд. И, поскольку это был неОС, ехал, как и обычно, на спичку. Которой в реале там нет, а та, что была неподалёку, закрылась. И так как это опять же был неОС, стоимость билета в 65 килорублей меня не удивила. Не думаю, что столько стоит билет в купе от Питера до Иркутска, да и поезд сейчас точно не ходит, он летний.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 3:37 pm

Phil пишет:

А вот второй сон интере-еснее Smile так как я брал билет до Иркутска. На поезд. И, поскольку это был неОС, ехал, как и обычно, на спичку. Которой в реале там нет, а та, что была неподалёку, закрылась. И так как это опять же был неОС, стоимость билета в 65 килорублей меня не удивила. Не думаю, что столько стоит билет в купе от Питера до Иркутска, да и поезд сейчас точно не ходит, он летний.

В твоем сне билет стоил 65 т.рублей? )))
Просто я в дневнике ОСов описал один сон, где ехал на трамвае и кондукторша за билет потребовала 65р., что меня удивило, т.к. сильно много. После просыпания сразу же подумал, что у Phila обычно трамваи во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 3:48 pm

Да, но я ни в чём не ехал, так как всё действие неОСа было в здании касс вокзала.
И это была стоимость не одного, а двух билетов - туда и обратно.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 02, 2020 3:49 pm

Phil пишет:
Да, но я ни в чём не ехал, так как всё действие неОСа было в здании касс вокзала.
И это была стоимость не одного, а двух билетов - туда и обратно.

Ну все же, совпадение интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 03, 2020 2:38 am

03.04.2020

Настраивался на Лалу, а во сне услышал про ЛиЛи.

Стоял на школьной площадке. Рядом женщина какая-то была (не разглядел её). Услышал голос сновидения. Голос сказал, что ЛиЛи снится джокер на островах. На что я ответил: «Мне снится Баба Яга. А вообще мне ЛаЛу надо». А дальше пошёл бредовый сон.



Далее я созваниваюсь с какой-то девушкой по телефону. Договариваюсь, чтобы она дала мне машину, так как завтра мне нужно поехать в другой город Обнинск, чтобы встретиться с другом. (Загуглил - такой город реально есть).
Затем я встречаю этого друга. Он говорит, что ни в какой Обнинск не собирается. При этом мы стоим на какой-то площадке среди деревянных заборов. На улице ночь. Вижу высотное здание и свет в окне. Спрашиваю друга, когда он познакомит со своей девушкой. А потом сам же  говорю: «А сейчас всё равно нельзя - карантин». Друг уходит за забор и сел посрать.
Я же звоню той девушке, чтобы сказать, что машина больше не нужна.
Друг возвращается и мы оказываемся возле некого дома. Подъезжает девушка на машине. Марку не знаю - длинная чёрная с большим капотом.
Вместе с девушкой мы заходим в подъезд и идём к ней домой. И тут она на нас направляет револьвер. Девушка приняла нас за бандитов. Я пытаюсь ей объяснить, что это недоразумение.
Девушка направляет нас в зал. Друг говорит мне: «Скажи ей».
Я выхожу из зала и говорю девушке: «Я болен короновирусом». При этом пытаюсь на неё пчихнуть. Девушка в шоке, отступает назад, и опускает пистолет.

Следующий кадр. Я с девушкой и другом идём снова по улице у её дома. Тут подъезжает парень девушки. И мы с ним оказываемся в моей квартире. Парень лысый, худой, с длинным носом и фингалом под глазом. Он начинает со мной драться. Я всё пытаюсь ему сказать, что это недоразумение, и что с девушкой мы его решили. Приходится драться в ответ. И тут в разгар драки ко мне подходит друг и дотрагивается до щеки. «Что за голубизна?!», - подумал я во сне. Подходит второй друг и делает тоже самое. Я уже начинаю драться с ними, отпинываю друзей ногами. Затем бегу и прыгаю с балкона. При этом на моих руках возникают чужие ладони. Я их хватаю, отдёргиваю и кидаю вниз на землю. Просыпаюсь.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 03, 2020 2:43 am

Забавный сон Smile.
Финал под глазом -ошибка

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 03, 2020 2:52 am

LILI пишет:
Забавный сон Smile.
Финал под глазом -ошибка

Уже исправил).

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 03, 2020 4:47 am

А разве фингал, не финал? Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 03, 2020 5:03 am

DDmitry пишет:
А разве фингал, не финал? Very Happy

Финал - это нокаут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 03, 2020 1:40 pm

Не-ет, после нокаута встаёшь Smile
А так интересная очепятка получилась...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 03, 2020 2:35 pm

RoHS пишет:
При этом пытаюсь на неё пчихнуть. Девушка в шоке, отступает назад, и опускает пистолет.
В нынешней ситуации самое страшное оружие пчих Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Сб Апр 04, 2020 3:15 am

04.04.2020
Я шёл по ГЭС с друзьями. Возле изгороди видел рыбаков и детей. Затем мы с друзьями свернули в некое здание. Шли уже по коридору. Нас преследовал мой одноклассник. Мы с другом зашли в комнату с ворами. Я открыл окно и думал, можно ли через него сбежать. Но было сильно высоко. Пришлось возвращаться в коридор. Воры (мужики в наколках) сказали, что задержат моего одноклассника. Я вышел в коридор.
Далее со стороны увидел страницу форума с аватаркой Неки чёрной кошкой.
Затем снова увидел ГЭС. Нека - девушка брюнетка с короткой стрижкой. Она села в грузовик с закрытым кузовом. Поехала вперёд. И тут я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Сб Апр 04, 2020 1:45 pm

RoHS, можно сказать, что угадал. Волосы у меня тёмные, не чёрные, и стрижка короткая.)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Вс Апр 05, 2020 3:32 am

05.04.2020

В начале ночи снилось что-то про Лалу. Помню лишь обрывки: девушка светловолосая, некий закрытый забором городок. Всё больше ничего вспомнить не могу. За это баллы можно не ставить.

А вот далее пошёл треш. Во сне я оказался маленькой девочкой.
Сначала был в спортзале. Оттуда я сбежала по коридорам больницы в некий лес. Там встретила толпу людей типо цыган. Те мне стали рассказывать, что мне нужно обратиться к некой бабушке и притвориться её внучкой. Та свою дочь давно не видела, поэтому трюк сработает.
Дальше я снова в больнице. Там некая женщина, которая по сюжету является моей тётей. Но я от неё сбегаю. Внизу на ступеньках встречаю мою маму (на реальную не похожа). Пытаюсь с ней вернуться к тёте, но не находим её.
Остаётся искать ту бабушку. Идём с мамой по улице и видим пятиэтажный дом. Я объясняю маме, что надо прийти в 41 квартиру в этом доме к бабушке Татьяне Васильевне и притвориться её внучкой. Она нас пустит пожить. Вот только дом почему-то мы обходим вокруг. Тут я из девочки становлюсь собой. Мама указывает на дорогу впереди. Там далеко по улице какое-то непонятное животное пытается залезть на стену.
Мы заходим в подъезд. Внутри железная дверь и нужно нажимать на кнопку. Из динамика у двери слышно вопрос к кому мы? Я отвечаю, что к Татьяне Васильевне в 41 квартиру. Нас пропускают. Но наверху квартира заканчивается 37 номером. Голос из-за двери говорит, что в их подъезде нет 41 квартиры. Однако я нахожу лестницу и поднимаюсь на этаж выше. Там несколько дверей. Одна из них серым цветом. Номеров на дверях нет. Стучусь в каждую дверь и объясняю, что я потерянная внучка Татьяны Васильевны (причём я уже был Я). Никто мне дверь не открывает. Только под конец сна дверь открыл какой-то мужик. Но он сказал, что его номер квартиры не 41, а 3D.
Вот такой бредовый сон.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Вс Апр 05, 2020 7:10 am

Видать Рохс ты добрался наконец до меня, даже бабушка есть, которая тоже у меня во снах рядом. Вчера как раз размышляла, что крайний сон то у меня был про то, что я уехала далеко за города. Там может и нахожусь. Правда там забора не было, но была бабушка и можно назвать это место закрытый город, там больше никого и нет.
Ну и да, я ж только девочек жду и тебя, вот и ты вобрал это в свой образ, что ты девочка.
Прочла про цифры и вспомнила, что у меня где-то сегодня во сне фигурировала цифра 29.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пн Апр 06, 2020 2:10 am

06.04.2020

Сон 1
Видимо Англия у меня ассоциируется с футболом. Сегодня приснилось, что Angle выложил на форум видеоролик о футболистов. Сначала я увидел этот ролик, как несколько футболистов (4 вроде) в разных позах приземляются с воздуха на футбольный стадион. Потом ещё увидел юмористические картинки с ними. А уже затем увидел страницу форума, что этих футболистов сделал Angle. После чего я хотел кому-то в ВК написать, что знаю автора этих картинок.



Сон 2

Я с друзьями и мамой идём по лесу. Забрались на какую-то горку. Поначалу это была именно природная лесная горка. Но потом мы стали с неё скатываться, и тут уже не было ничего природного - ровная поверхность. Мама скатилась вбок за край горки. И я начал её вытаскивать. Проснулся.



Сон 3
У меня дома была девушка с кучей чертежей. Она изучала работу моего коллеги. Хотела его уволить. Я ей объяснил, что делал тот коллега. (В Реале таких чертежей нет). Затем мы оказываемся у соседней белой пятиэтажки. И при этом хорошо видно мой подъезд. К нам подходит живой белый гриб. Ростом с ребёнка,  с грибной шляпкой, глаза чуть ниже голубые, рот просто отверстие без зубов, носа нет. Гриб при этом что-то говорил, но я не помню что. Во сне относился к нему так, будто ничего необычного в живом грибе нет. Пошёл в подъезд домой и проснулся.
PS: До этого я вроде как в подъезде мыл полы и видел своего директора с работы.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Вт Апр 07, 2020 2:13 am

07.04.2020
Поначалу я походу был в школе, так как сдавал экзамены. Экзамен причём был по физике, но вопросы были больше литературными. Упоминался Грибоедов. Время экзамена подошло к концу, но я не успел ответить на последний вопрос. Пошёл за преподом. Он причём был молодым парнем. Препод скомкал и выбросил экзаменационный лист. Я спросил его, когда пойти на пересдачу. Он ответил, что на пересдачу идти не надо, а нужно пойти с ним кое-куда. Стояли в коридоре и ждали лифт. Вот только в обоих лифтах было полно народу.
Тут препод спросил меня, что я знаю о методе Мюррея. У меня же в голове только актёр из охотников за приведениями, но это явно неправильный ответ.
Пришла в голову мысль, что препод хочет получить взятку, но я принципиально лучше пойду на пересдачу, чем заплачу деньги.

Далее кадр я сижу за компом и читаю, что метод Мюррея - это цветовой шифр.

Следующий кадр.
Я иду по улице. Моя цель посмотреть в зеркало, но сначала мне нужно разрезать металлический забор. Бросаю нож на землю. Подбираю его коричневую рукоятку. В голове чёткая мысль - надо посмотреть в зеркало. Смотрю на рукоятку ножа. Вижу отражения девятиэтажек, хотя должен был видеть свои глаза.

Следующий кадр.
Некая маленькая комната. Туда заходит женщина. По комнате ходит мужик. В шкафу лежат спят дети. Мужик говорит, что ему надо в ОСе посмотреть в зеркало. И типо сон с ножом - это был его ОС. Он подходит к настенному зеркалу. В зеркале вместо мужика отражается загорелая красивая девушка. Она стоит и улыбается. И тут я просыпаюсь.

Мозг вывернулся так вывернулся. Вместо того, чтобы осознается из-за зеркала, я по сути словил сон-кино про мужика, у которого был план на ОС - посмотреть в зеркало).



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Вт Апр 07, 2020 7:37 am

Удивительно RoHS'y ты наблюдал за самим собой, а не за кем то там Wink

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Ср Апр 08, 2020 2:05 am

08.04.2020
Снилось что-то про работу. Точно ходил вокруг цехов. Это всё, что я запомнил.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Ср Апр 08, 2020 9:36 pm

RoHS пишет:
Упоминался Грибоедов.
Прочитал в Квесте что настаривался на меня, сложно трактовать, так как я скидывал видос про гриба-ленина шуточный Laughing

Но вообще я очень очень много про грибы смотрю видео в познавательных целях, и всякие перу с ауясками и шаманами Very Happy и подобная тематика. Даже съездить туда хотел, опыт получить.

Ну и разрешенные в РФ грибные добавки принимаю, для улучшения якобы нервной системы и памяти Laughing (заказывал в магазине у Пола Стемеца из Америки, у этого мужика шляпа из гриба сделана Embarassed и Теренса Маккенна видосы ещё все пересмотрел Embarassed )

Теренс Маккенна - это как Кастанеда в своем мире Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Чт Апр 09, 2020 3:11 am

samson пишет:
RoHS пишет:
Упоминался Грибоедов.
Прочитал в Квесте что настаривался на меня, сложно трактовать, так как я скидывал видос про гриба-ленина шуточный Laughing

Но вообще я очень очень много про грибы смотрю видео в познавательных целях, и всякие перу с ауясками и шаманами Very Happy и подобная тематика. Даже съездить туда хотел, опыт получить.

Ну и разрешенные в РФ грибные добавки принимаю, для улучшения якобы нервной системы и памяти Laughing (заказывал в магазине у Пола Стемеца из Америки, у этого мужика шляпа из гриба сделана Embarassed и Теренса Маккенна видосы ещё все пересмотрел Embarassed )

Теренс Маккенна - это как Кастанеда в своем мире Laughing Laughing Laughing Laughing

Я мельком у тебя на странице видел, но видео не смотрел. Видимо да мозг это и зацепил, а я сразу не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 10, 2020 1:18 am

10.04.2020
Сегодня настраивался и на Люсси и на одну девушку с ВК. В итоге видел странные сны, где рядом со мной ходила девушка. Внешность я однако не запомнил.

Сон 1.
Странный телевизор.

Я в некой комнате с этой девушкой и двумя друзьями. Там на раковине стоит странный телевизор. Его экран шевелится, выпячивается наружу. Я зафотал это на телефон, а друг на фотоаппарат. Затем мы стали кидать в экран разные вещи. Они поначалу соглашались теликом, а затем он выплёвывал их назад. Только эти вещи парили в воздухе. Мы собрали из в мешок и выкинули с балкона. Мешок улетел в небо.
Ещё я тут порвал леску, которая была привязана к затычке на раковине.
Затем пришла бабушка друга. Мы стали ей рассказывать про телик. Потом в магазине напротив этого дома рассказывал двоим людям про телик и показывал фотографии с телефона.

Сон 2
Храм буддистов.

Я шёл по улице с родными. Впереди была лестница. Лысый человек в кимоно сказал, что там храм буддистов. Я стал подниматься по лестнице. Там было много коридоров. Уже два человека в зелёных кимоно сказали мне не заходить в тот зал, там мол молитвы читают. Я всё равно заглянул туда. А там дискотека для молодёжи.


Сон 3
Автобус не автобус.

Я стою возле общаги. И тут я понимаю, что стою за стеклом. Стекло и я вместе с ним поехали вперёд. Затем свернули на трассу. Это был уже автобус. В автобусе полно народу. Он остановился в местности О. Все вышли, кроме девушки. Она мне что-то говорила, но я не помню что. Меня отвлекла карета с лошадьми. Люди из автобуса пошли к лошадям. И тут я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 10, 2020 6:41 am

Вот, так и верь этим людям в зеленых кимоно. ))

Столько нестыковок. Пространство сна тебе будто кричало, что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 10, 2020 6:53 am

Да нестыковок просто навалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 10, 2020 7:23 am

Твое сердце закрыто(зеленое кимоно), ты не можешь видеть того, что происходит на самом деле, ты видишь то что тебе хочется видеть Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11195
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 10, 2020 1:55 pm

fve пишет:
Вот, так и верь этим людям в зеленых кимоно. ))
А они разве обманывали? Просто попросили не заглядывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3156
Дата регистрации : 2017-09-16

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пт Апр 10, 2020 8:48 pm

DDmitry пишет:
Твое сердце закрыто(зеленое кимоно), ты не можешь видеть того, что происходит на самом деле, ты видишь то что тебе хочется видеть Smile

Мне всегда казалось, что люди в зеленой одежде символизируют приход энергии на 4 чакру. И вообще выраженный зеленый цвет в сновидении.
Я сегодня видела, как персонаж надевал зеленые ботинки к черным брюкам и только хотела ему сказать, что они не подходят, как увидела, что у него куртка зеленая и такое красивенное сочетание получается, что просто ах. Что, кстати, обычно говорит о том, что раскрутилась 4-я чакра. Ну, в смысле, чувство восхищения. Если был бы синий цвет, то ощущения были бы близки к экстазу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Сб Апр 11, 2020 3:15 am

11.04.2020
Перед странным стуком в Реале, мне снился не менее странный сон.

Я был вместе с мамой где-то на пляже. Пляж галечный, не песочный. Рядом увидел своего старого приятеля. Он ходил купался в море и возвращался назад. Я же просто лежал загорал.  Затем мы с мамой встали и пошли на некий мост. И вот на определённом моменте на мосту была вода. Поднялись вверх по ступенькам, а дальше слой воды. Во сне я задержал дыхание и долго шёл под водой по этому мосту. Затем вышли на воздух. Только представьте слой воды где-то на вершине моста, а внизу под мостом воды нет. И спри этом ни капли осознанности.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Сб Апр 11, 2020 6:55 am

Алла понимаешь ли в храме не может быть дискотеки здесь прямое указание.
Про то что ты видела ничего не могу сказать, ты не описываешь сопутствующего. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Пн Апр 13, 2020 2:56 am

13.04.2020
Сижу я дома и вижу на тумбочке комп. Курсор мыши сам бегает по компу. Я открываю блокнот и пишу: «Привет это кто?» Затем смотрю на клавиатуру. Вместо кнопок куча конфет. Под конфетами лежат блокноты. Снова смотрю на экран компа. В блокноте появилась надпись: «Привет «моё имя» это администратор. И давно он сериалы смотрит?». Я решил, что нахожусь на работе, и что это комп моего коллеги. Хочу ответить, что он не смотрит сериалы на работе. Но тут я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Ср Апр 15, 2020 2:02 am

15.04.2020
Бабушка пришла в квартиру с ребёнком на руках. Принесла его от родственников, типо попросили приглядеть на ночь. Ребёнок поначалу меня разглядывал, а потом заплакал, когда я к нему приблизился. Походу испугался меня.
Вообще не люблю, когда маленькие дети сняться.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22, 2020 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Ср Апр 15, 2020 9:20 am

Shocked Собственную душу до слез до вел Twisted Evil

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Ср Апр 15, 2020 10:11 am

Вообще я этот сон разобрал. Как и многие другие он взят из «осколков дня», точнее ближайших дней. На днях бабушка рассказывала про внучку родственников. Вот и всплыло.
А плач ребёнка это прямая копия ситуации в Реале. У друга дочь сначала меня разглядывала, а потом заплакала испугалась, когда к ней близко подошёл. Отошёл подальше тут же плакать перестала. Поближе снова в слёзы. Странная реакция у ребёнка типо уберите от меня этого страшного дядю). Сон по сути воспроизвёл мои же воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Ср Апр 15, 2020 11:11 am

RoHS'y понимаешь ты у меня в друзьях, а так я бы мог пройти мимо. Часто ли тебе снятся ситуации из реала? В реале кстати то же подсказок куча. Ну бог с ним если желаешь я не буду к тебе заходить Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Ссора - Дневник неОС RoHS  - Страница 18 4empty10Ср Апр 15, 2020 11:38 am

Дык я давно пишу, что каждый сон имеет отголоски с Реала. Ещё с темы про Касаткина:
https://mirsnov.forum2x2.ru/t551-topic

Конечно тут ребёнок может и символизировать мою собственную душу или моё детское я, психологический смысл. Но порой всё намного проще. Практически в каждом сне есть отголоски реальных событий. Даже в самых фантастичных сновидениях.

Могу до конца месяца наглядно описывать какое событие во снах имело отголосок с Реала, чтобы наглядно показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: