Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 05 2019, 03:28

Такое впечатление, что иногда во сне происходит полное отключение сознания на какое-то время, как обморок. Так что может ты и был в отключке 1,5 часа, а потом на 5 минут сознание включилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 05 2019, 14:11

Значит, заснул не сразу. Иначе получился бы прямой вход в картинку сна, ОС.
У меня такое тоже бывало. Переворачиваюсь на другой бок, лежу минут 5-10, по ощущениям, и вдруг оказываюсь в картинке сна. Обычного, неОСа, в самом центре действия. Он заканчивается просыпанием, я смотрю на часы - прошло полтора-два часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Дек 06 2019, 01:59

На сегодня сны не помню, лишь обрывки, что был с друзьями в другом городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Сб Дек 07 2019, 05:04

07.12.2019
Проснулся в 6. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Лёг на спину. Стал делать раскачку и думать о плане. Расскачка никак не шла. Плюнул на это дело. Хотел уже просто заснуть, но никак не выходило, целый час наверное ворочался. Потом всё-таки заснул. Проснулся в 9. ОСа не было.

Сон 1
Я сижу на странице форума. Дрим мне пишет, что не будет участвовать в квесте Ван Хельсинг.
PS: Это сериал про вампиров.

Сон 2
Я с другом и тремя девушками находимся на море. Одна девушка залезла в воду в одежде. По пляжу бегает ребёнок. Одна из девушек говорит, что ему надо вставить свечку от геморроя в задницу, чтобы так не бегал. Мне становится жалко ребёнка. Говорю другу, что эти девушки овуляшки такую хрень предлагать. Ухожу оттуда в некий коридор. Ещё некоторое время хожу по коридору с дверьми, а затем оказываюсь на рынке.
На рынке я собираю кучу вещей в сумку. Положил сахар. И тут я смотрю под прилавком чё-то много сахара, ещё чеснок рядом лежит. Начинаю думать: «Чё-то многовато сахара. Это наверное не мой сахар, а с прилавка. Надо бы у кого-нибудь спросить». Оборачиваюсь к продавцам за соседним прилавком и спрашиваю чей этот прилавок. Они не знают.
Потом ещё что-то снилось, не помню уже.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 10 2019, 03:01

10.12.2019
Перед ОСом был неОС про собак.
Я шёл с мамой возле каких-то цехов. Вокруг стали выбегать собаки. Одну я погладил. Вторая вцепилась маме в шубу. Я стал ей объяснять, что с собаками надо вести себя по другому. Когда собака к тебе подбегает, надо остановиться и дать себя обнюхать, а не идти напролом дальше. Вот мама во сне пошла напралом, и поэтому в её шубу собака и вцепилось. И ещё хорошо собак подкармливать, чтобы они тебя запоминали и не лаяли потом.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 10 2019, 22:21

RoHS пишет:
10.12.2019
Перед ОСом был неОС про собак.
Я шёл с мамой возле каких-то цехов. Вокруг стали выбегать собаки. Одну я погладил. Вторая вцепилась маме в шубу. Я стал ей объяснять, что с собаками надо вести себя по другому. Когда собака к тебе подбегает, надо остановиться и дать себя обнюхать, а не идти напролом дальше. Вот мама во сне пошла напралом, и поэтому в её шубу собака и вцепилось. И ещё хорошо собак подкармливать, чтобы они тебя запоминали и не лаяли потом.
Как раз вчера посмотрел пару серий из нового сезона Мистер Пиклз Very Happy  Но я ничего не отправлял Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 12 2019, 03:18

12.12.2019
Туалет

Переходил мост, чтобы попасть в свой район. Уже второй раз эта местность сниться, в реале там никакого моста нет. Впрочем на ту сторону моста я и не попал. Оказался в здание. Там стояли кабинки туалетов. Причём в некоторых кабинках ещё были таксафону. В одной мужик делал свои дела и разговаривал по таксафону. Я зашёл в кабинку, где телефона не было. Вот только дверь там не закрывалась. Задел краны с фодой, и на меня полилась вода. Там кругом был установлен душ. Пытался его выключить, чтобы нормально справить нужду, но не получалось. В итоге проснулся и пошёл в туалет).


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 17 2019, 03:12

17.12.2019
Сегодня много раз просыпался и засыпал, была масса сюжетов на грани осознанности. Один из этих сюжетов по квесту.
Я стою в комнате, держу змею на руках. При этом о чём-то с ней разговариваю и она отвечает. Не помню о чём. В какой-то момент её спросил:
– Можно я тебя на шею повешу.
– Можно (обыкновенный женский голос без шипения).
Повесил змею на шею. Затем попросил обвиться вокруг. Пару оборотов она сделала. Видел открытую змеиную морду с зубами возле лица. Ещё подумал, что было бы прикольно, если бы она собственный хвост укусила - ураборос. Но тут то ли проснулся, то ли перекинуло в другой сюжет.
Можно сказать выполнил план в неОСе.

Сюжет 2
Я убегаю с каким-то парнем то ли от зомби то ли от вампира. Бежим по дороге, что находится рядом с моим огородом. На задворках сознания мелькает мысль: "Прямо, как во сне". Но при этом я продолжаю убегать.

Сюжет 3
Я иду среди деревянных гаражей. Думаю: "В такой местности я ещё не был". Заворачиваю в проход. Вижу впереди автобус с детьми. Думаю: "Не стоит туда идти, а то втянусь в сюжет". Но тем не менее иду туда. Заворачиваю за гаража. С неба пошёл дождь. Я раскрыл зонт и с зонтом пробираюсь мимо этих гаражей.

Сюжет 4.
Я поднялся по лестнице до своей квартиры, но вот только лестницы на 5 этаж нет. Говорю девушке:
- Как так я на 4 этаже живу, где лестница на 5 этаж?
- Точно лестницы нет.
Тут из квартиры выходит парень.
- Ты видишь, что лестницы нет?
- Почему она есть?
- Ну давай поднимись.
Парень спускается вниз по ступенькам, начинает прыгать, и запрыгивает на эстакаду наверху. Вот типо я на 5 этаже).

Вот такие вот сюжеты на грани осознанности сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 17 2019, 03:20

О ещё один сюжет вспомнил. Перед змеёй снился. Видимо от Самсона подхватил.

Стою я на вершине горы и меня какой-то старик заводит в пещеру. Знакомит с другим обычным мужиком. При этом тихо мне говорит, что это Наг и он препротивный тип)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 17 2019, 04:39

RoHS пишет:
О ещё один сюжет вспомнил. Перед змеёй снился. Видимо от Самсона подхватил.

Стою я на вершине горы и меня какой-то старик заводит в пещеру. Знакомит с другим обычным мужиком. При этом тихо мне говорит, что это Наг и он препротивный тип)
Да, похоже от меня заразился Very Happy
*наги наверное потирают руки, хорошо самсон сделал, внедрил в сновидения других людей, нас Twisted Evil  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Дек 18 2019, 03:59

18.12.2019
Данный неОС был за несколько часов до ОСа. Проснулся после него и сразу быстро заснул, лень было техники делать. Подумал только - мозг надо мной издевается. Сами по судите как при таком сюжете не осознаться?!

Стою я в незнакомом городе. Гляжу на небо и выижу две Луны. Причём одна Луна напоминает Землю вид из Космоса. Если точнее, то это был полумесяц.
Достаю телефон и пытаюсь его сфотографировать. Но тут в конце улицы с Земли запускают салют, куча разноцветных фейверков. Я фотографирую уже фейверк, потому что это очень красиву. Две Луны уже из-за него не видно.
Просыпаюсь.

По сути пропустил признак сна - небо. Вообще часто во снах вижу на небе несколько Лун.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Дек 18 2019, 12:53

Как не осознаться? Да легко! "О, две Луны на небе, класс, это так красиво и необычно. Надо это сфоткать".
Ты в реале так же поступаешь, видя что-то "необычное"? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 19 2019, 02:04

19.12.2019
Мозг продолжает издеваться над признаками сна.

Выхожу сегодня во сне из вокзала и оказываюсь в совершенно незнакомой местности. Говорю попутчикам: «Я не знаю, где мы». Походили некоторое время по дороге, а затем вернулись к зданию вокзала, которое и на вокзал то не похоже. За входом был спуск типо металлической горки. Я сел на такую горку и поехал. Впереди скатывалось много детей. И где же всё это время была моя осознанность?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 19 2019, 08:24

Осознанность достигается не благодаря признакам сна, а посредством увеличения уровня психической энергии. Я как-то тебе говорила об этом... Символ луны указывает на более высокий уровень осознанния (awareness), отсюда и характерное восприятие и самосознание. Мы не ради забавы с Мумкиным символы разбираем и их связь с энергией или силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 19 2019, 08:34

Тем не менее я зачастую достигаю осознанности именно благодаря признакам сна. При  этом не занимаюсь никакой прокачкой энергии.
Сейчас я выделил Топ 10 признаков сна и повторяю их перед тем, как лечь спать:
1. Полёт - летаешь во сне.
2. Местность - незнакомая; резко меняется; вспоминаешь, что был уже в этой местности в другом сне; знакомая местность отличается от реала.
3. Зеркало - отражение отличается, либо просто выглядишь странно; видишь в зеркале то, чего нет вокруг; видишь других людей в зеркале.
4. Небо - странные облака, очень красивые звёзды, несколько Лун (солнц), НЛО самолёты ракеты и прочие летающие объекты, надписи на небе.
5. Лифт - выглядит странно по форме (слишком широкий или узкий, нетипичные кнопки); едет без остановки; едет не только вверх вниз, но и в бок; находится в нетипичном месте (в квартире)
6. Внешний вид - человек выглядит странно: другая нетипичная одежда, причёска, другие глаза, другой возраст, слишком короткие или длинные руки, непропорциональная форма головы и тела, совершенно незнакомый человек вместо твоих друзей, родителей; к животным и растениям данный признак тоже относится - главное странный вид. Всякие монстры сюда же.
7. Мёртвый человек - видишь во сне того, кто уже умер в реале.
8. Автобус (поезд, трамвай) - странно выглядит, едет по другому маршруту, растворяется в воздухе.
9. Свет - не работают выключатели в квартире, не включается, слишком тусклый свет.
10. Надписи - с ошибками, невозможно прочесть расплываются, меняются при повторном взгляде.

Именно отсюда взялся и символ Луны. Так как данный 4 пункт я повторял перед сном совместно с остальными.
Ещё дополнительно проявлялся 11 признак - лестница. Хотя специально я её не повторял. Видимо с лифтом прицепилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 19 2019, 08:47

РоХс, я доказывать ничего не собираюсь) У тебя свои соображения, у меня свои. Я поделилась своими, соображениями/наблюдениями. Я с покойными подругой и отцом регулярно пересекаюсь, но не осознаюсь. По выключателям я могу сориентироваться только в ложном сновидении, и заметь, то что тут часто называют ОС, для меня это ложное пробуждение/сновидение. Характеристики ОС - гиперреалистичность.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 19 2019, 09:11

vasilisa пишет:
РоХс, я доказывать ничего не собираюсь) У тебя свои соображения, у меня свои. Я поделилась своими, соображениями/наблюдениями. Я с покойными подругой и отцом регулярно пересекаюсь, но не осознаюсь. По выключателям я могу сориентироваться только в ложном сновидении, и заметь, то что тут часто называют ОС, для меня это ложное пробуждение/сновидение. Характеристики ОС - гиперреалистичность.


Так и у меня они не всегда срабатывают. Нужно постоянно повторять признаки сна каждый день, чтобы они запомнились в голове. Вот здесь я расписывал по людям благодаря каким признакам сна они осознавались: https://mirsnov.forum2x2.ru/t190p500-topic
И порой главное даже не странность во сне, а наличее плана на ОС. Квесты как раз нужны в первую очередь для планирования заданий. Если плана на ОС нет, то даже осознавшись можно быстро влипнуть в сюжет сна. Задания, что ты хочешь сделать, позволяют сохранить высокую осознанность.

Ну и в теме Дрим я уже писал - пробовать всякие медитации, дыхательные техники с вечера, попытки выйти из тела, наблюдения образов - это только истощает организм. Мозг устаёт и не то что ОСы, даже обычные сны после этого с трудом вспоминаешь. Подтверждено практикой. Лучше практиковать прерванный сон. Конечно не по 2 часа, как Дрим расписывает, но 5 минут бодрствования ночью в 4 утра вполне порой хватает, чтобы осознаться во сне. В среднем 4 ОСа в месяц получить всяко можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Сб Дек 21 2019, 03:39

21.12.2019
На сегодня шедевр.
Иду я по улице с бабушкой и говорю ей: «А мне сегодня осознанный сон снился «. Начинаю рассказывать и во время рассказа начинаю его видеть. Голос при этом мой звучит.
Я стою на кухне. Беру кружку. Только кружка стояла далеко, поэтому я растянул руку. А растянутая рука это признак сна. Вот только сам ОСИ был какой-то нереалистичный - тактильных чувств не было.
И тут я просыпаюсь. Настоящий сон про ОС выходит).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Дек 24 2019, 02:02

24.12.2019
Сегодня во сне увидел вдалеке персонажа из просмотренного сериала. У него нетипичная причёска для России - волосы вверх. Во сне подошёл к нему поближе и эти волосы были в форме большой шляпы. Сказал ему: «Странная причёска». Персонаж ничего не ответил и я пошёл дальше без капли осознанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Дек 25 2019, 02:11

25.12.2019
Немного нехватило для осознанности.

Проснулся в 5:23. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. Попробовал раскачаться отслеживая дыхание, но с забитым носом трудновато это сделать. Перевернулся на бок и заснул.

По сюжету сна мне нужно было прийти на работу после обеда. Однако я вспомнил, что что-то забыл у родственников дома. Вышел из квартиры. Причём подъезд в памяти не отложился, точнее я сразу оказался на улице. На улице было лето, солнечный день. Прошёл мимо своего дома, мимо девятины, свернул на нижнюю дорогу. Иду я по этой дороге и думаю: «А зачем я вообще туда иду? Что я у них забыл? Ничего я у них забыть не мог». Тут я вижу и дорога совсем не такая. Думаю развернуться назад или свернуть влево, хотя тут и свороток то быть не должно. И тут меня будет будильник. Ещё бы немного и осознался бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Дек 26 2019, 03:36

26.12.2019
Делал прерывание сна два раза в 4 и в 5 утра. Не сработало. Запомнил только один неОС.

Иду я по асфальтированной дороге в сторону дач. Вижу впереди быка. Сворачиваю на гравийную дорогу вверх. Там тоже бык. Оба быка на меня нападают. Один пробежал мимо. На другого я запрыгнул, держался за кривой рог. Быг добежал до деревянного дома. Я залез от него на крышу. Он же остался караулить внизу. Пытался его бить гигантской палкой, но тот не уходил.
Тут паренёк с крыши посоветовал мне уйти по крыше вправо, а затем в проулок вверх. Я пролез по крыше и спустился в проулок.
В проулке над головой появилась крыша. Я уже шёл в коридоре. Там была своротка на лестницу направо и налево. По сюжету, если пойдёшь направо, то значит у меня есть претензии к тому парню с крыши. Претензий у меня не было, поэтому я свернул налево.
Поднялся по лестнице в заброшенное здание. Там уже ходил с другом. Заходили в одну квартиру. В комнате светил тусклый свет. Мне там не понравилось. Вышел с другом обратно в цеховое здание. Снимал там металлические листы со стен и просматривал другие помещения.
Затем я выбрался на улицу и пришёл в свой двор. Рядом с бордюрой в это время ползла жёлтая змея. Ко мне подошёл какой-то парень. Оказалось, что на мне нет футболки. Тут же стал надевать свою футболку и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Дек 27 2019, 02:13

27.12.2019
Идеальное знакомство
Иду я по тропинке. Слева от меня идёт девушка. Я пытаюсь её обогнать, но она тоже ускоряет шаг. Мы выходим на дорогу. Вижу, что она несёт гигантский зонт. Тут этот зонт падает на асфальт. Подхожу к ней помогаю поднять. Доходим до главной дороги. Спрашиваю в какую сторону ей идти, если нам по пути, то могу помочь понести зонт. Она показывает прямо до следующей дороги. Идём туда и там встречаем её отца с дедом. Отец девушки принимает меня за её парня, здоровается за руку. Дед начинает показывать элементы бокса. Затем приходит бывший девушки с друзьями. Причём по сюжету я его знаю. Он начинает оскорблять девушку шлюхой. Я в ответ начинаю с ним драться. На этом моменте и просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Янв 01 2020, 05:00

01.01.2020
Первый сон в этом году.
Еду я в автобусе и слышу кто-то мне говорит: «Смотри у него змея». Оборачиваюсь и вижу у парня на коленях зелёную змею. Кто говорит: «Смотри, он даже не боится её». Змея кажется мне очень красивой.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Янв 02 2020, 04:49

02.01.2020
Кроме осознанного сна сегодня, был и обычный сон.

Я лежал в соседнем дворе на скамейке и пытался заснуть. А вокруг шёл снег.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
margo...

margo...


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-11-16

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Янв 02 2020, 12:42

Был вечер, пришла инфа прями мысленно, что надо идти ( куда, просто знала). Я вышла из каартиры, спустилась в ливте вниз и открыла входную дведь подъезда, но на меня шли пятеро, как будто они зннали что я выхожу и шли спеша мне на встречу. Какието серые, все в светло серых костюмах (класические брюки с пиджаком и жилетке) , широкополые шляпы а тон костюму и маски, шолковый плакок повязанный на лице, закрывающий лицо до глаз... Один был впереди других, но они все были одинаковые и мне показалось что это не люди а какието сущности.. этот, главный выставил руку и держал какойто предмет, вроде оружия, непонятно и пригрозя им сказал верунться домой. Я попыталась обойти их слева, но он остановил меня даже не приьрагиваясь и приказал зайти в дом.. я побежала из всех сил и заперла дверь что бы они меня не догнали... потом я проснулась среди ночи. Было ощющение что это какието создания и пришли за мной..
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Янв 02 2020, 14:03

Серых персонажей я видел только раз через дверной глазок во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Янв 03 2020, 06:41

03.01.2020
Я был на пляже. Рядом со мной был смуглый парень. Нам с ним нужно было попасть на другой берег. Не через реку на острова, а в правой стороне по течению реки. На реке плыло много лодок, катеров. Просили людей остановиться, чтобы нас отвезли, но никто не тормозил. В одном месте реки увидел плавники акул. Чуть подальше остановился парень на «водяном мотоцикле». Но он сказал, что у него не хватит топлива до того берега.
Мы с парнем пошли дальше. Вышли к тёмному кафе. Там из темноты мне протянули руку и дали ключи от квартиры. Парню же дали сертификат на бесплатное питание в кафе. Вышли с ним оттуда в город. Пытался его догнать, но парень скрылся в толпе.
Тогда я решил дойти до своего настоящего дома, а не до той квартиры, от которой мне дали ключи. По пути я встретил двух парней. Они предупредили, что в сторону моего дома не нужно идти, там произошла катастрофа. Что-то наподобие выброса по «сталкеру». Я же увидел там людей и сказал, что всё равно пойду туда. Как-то быстро оказался в соседнем дворе от своего дома. Там встретил ещё одного парня. Он меня спросил, что я тут делаю. Ответил, что иду домой, хотя мне дали ключи от другой квартиры. Этот парень попробовал у меня отнять эти ключи. Я от него убежал. При этом я подумал: «В мире мёртвых тоже проблема с квартирным вопросом». Наконец я впереди увидел свой дом. Рядом с ним была некая арка, на которой висела фигура Микки Мауса. Я засмотрелся на повешенного Микки Мауса, а затем удар и я падаю на асфальт. Вижу свою руку на асфальте и впереди проезжаёт чёрный автомобиль. Затем снова вижу тоже самое руку и автомобиль. Меня сбили. Следующий кадр я сижу на телеге с двумя женщинами. Они говорят, что я жив только потому, что умею отматывать время назад. Телега въезжает в мой двор и растворяется в воздухе.
Я захожу в свой подъезд и поднимаюсь по ступенькам. В подъезде темновато и вид такой будто здесь давно никто не живёт. И тут я слышу далеко внизу цокот копыт. Я бегом добегаю до своей площадки. Открываю дверь своим ключом и захожу внутрь. Пытаюсь закрыть дверь, однако заложка сильно маленькая. Цокот копыт становится всё громче. Наконец я закрываю заложку на железной двери, затем захлопываю и закрываю деревянную дверь. Я говорю себе, что теперь я дома - это моя квартира, мне нечего бояться. И тут я просыпаюсь.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вс Янв 05 2020, 21:27

RoHS пишет:
03.01.2020
При этом я подумал: «В мире мёртвых тоже проблема с квартирным вопросом»
Тысяча чертей, во всех мирах с этим проблема Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Сб Янв 11 2020, 04:02

11.01.2020
Живая статуя.

В моей квартире стояла статуя белого мужика из мрамора. Ночью эта статуя стала двигаться. Мужик стал ходить по квартире, говорить в стихотворной форме. Сначала я хотел его выставить за дверь, но вдруг соседи заметят. Стал ему задавать вопросы.
- Кто ты? Ты древнегреческий Бог?
Статуя мужика уклонилась от ответа. Произнёс что-то в стиле: «Я тот, кто есть». Дословно я его ответ не помню.
Затем я его спросил:
– А кто я? Как меня зовут ты знаешь?
– Кто ты?! (А дальше замялся с ответом).
– Меня зовут ... . Запомни это имя и повтори.
В первый раз не повторил. Второй раз произнёс моё имя.
Я ушёл от него на кухню. Там сидели мои родные, пили чай с пирожными.
Пришла эта статуя и попросила налить ему тоже чай, а так же съел кусок пирожного.
Тут я стал снова ему задавать вопросы: Кто ты такой? Как тебя звать? Ты ведь не ожившая статуя.
Мужик-статуя в стихотворной форме произнёс речь, смысл которой сводился к тому, что он на меня обиделся и отказывается отвечать на вопросы.
После чего он уменьшился в маленькую фигуру на столе.
Я взял эту фигуру и понёс в зал. Поставил на подоконник и говорю:
– Ты не ожившая статуя. Ты проекция (в голове тут же возникает мысль моего разума, но я её поправляю вслух) нет ни разума, ты научное устройство, тебя оживили с помощью науки, ты не настоящий.
После чего происходит смена кадра. Вижу сон-кино со стороны, что данную статую учёные создали с живым кузовом грузовика.
А затем я убегаю на велосипеде по улице от этого кузова. Тот едет за мной и сбивает всё на своём пути. В районе дороги у дач я оторвался и проснулся.

Позор мне! Уже же начал произносить речь -ты проекция моего разума, но посчитал, что это не сон и придумал другое объяснение происходящему. Ну да учёные создали живую статую, как же это «логично», главное, что это не воскресший древнегреческий Бог, а научная разработка.)))


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вс Янв 12 2020, 04:39

12.01.2020
Я играл в футбол вместе с Дональдом Трампом за одну команду. Не видел противного мы играли. Зато видел, как я пнул мяч вверх. Дональд Трамп не сумел этот мяч поймать, и забил гол в наши собственные ворота.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вс Фев 02 2020, 03:32

02.02.2020
Техника прерванного сна сегодня несработала. Проснулся в 5:17. Сходил в туалет. В 5:22 лёг спать. Повторил план, представляя его. В итоге просто заснул, ОСа не было.

Меня посадили в тюрьму. В камере был ещё один парень. В углу камеры на потолке стояла видеокамера.  Я обошёл камеру по периметру. Везде были каменные стены. Подошёл к двери и наклонился. Засунул в проём между дверью и полом свои пальцы. Но тут с обратной стороны двери увидел копыта. Я встал с пола. Увидел за дверной решёткой лицо человека. Внизу копыта, сверху лицо - меня охранял кентавр!

Я отошёл от двери. Крикнул в видеокамеру, что хочу сбежать. Затем увидел на стене проём. За ним в небольшом коридоре сидел охранник. Я сказал ему, что нас (с моим сокамерником) посадили за то, что мы спасли мир. Мы выследили террориста и сообщили, куда направить ракеты. Угроза была устранена. Но нас предали. Нам обещали заплатить 400 тысяч и заплатили, но бросили в камеру, где мы не можем этими деньгами воспользоваться. Вот на этой карточке лежат эти деньги. Я могу дать тебе пинкод, если ты купишь и принесёшь мне шоколадку. А может ты выпустишь нас и тогда все деньги твои. Сколько лет нам добавят за побег из тюрьмы?
На этой ноте я проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вт Фев 04 2020, 02:20

04.02.2020
Сон 1 Карлик-конь
Вместе с каким-то парнем я долго спускался по лестнице. Показал ему, где свернуть, и мы вышли в кафе. Парня туда пустили, а меня нет. Я не прошёл фейсконтроль по росту - был карликом. Чтобы пройти внутрь, охранник предложил мне приделать к голове статуэтку коня, как в шахматах. Я согласился. Пределал.
Следующий кадр я в своём дворе. У меня на голове по прежнему эта статуэтка. Женщина пытается снять с меня этого коня, но не выходит. Конь вставлен внутрь черепа. Я говорю, что в этом теперь есть и +. Теперь я могу конём отбиваться от монстров.


Сон 2. Двойник.
Я вышел со стороны жд к вокзалу. Следующий кадр я в городе и выхожу с другой стороны на тот же вокзал. Вижу у входа в него двух евреев. Мне надо их поймать. Один прошмыгнул в вокзал, а другой рванул на площадь. Выглядел он так - в чёрной рясе и с бородой (не шибко длинной просто по лицу вплоть до бакенбардов). Первый я тоже рванул за ним. Увидев друга, мы на секунду замерли. Еврей  успел прыгнуть в дыру в земле. Первый я ничего мне не сказал, и рванул за ним. Я же прыгать в эту дыру не собирался.
Когда проснулся, понял, что двойник во сне был на меня совсем не похож. Он был блондином с голубыми глазами.


Сон 3. Бензин закончился
Я ехал в тёмнофиолетовой волге. И тут она заглохла. Частично вышел из машины и попробовал её завести с разбегу. Не заводилась. Потом немного её подкатил вперёд и она завелась, но вскоре снова заглохла. Понял, что в ней закончился бензин. Стал её так толкать до автозаправки по дороге вверх. Временами она заводилась. Дотолкал. Рядом с автозаправкой стоял двойник с предыдущего сна. Он о чём-то говорил с работником бензоколонки. Я сказал ему, чтобы он меня заправил, так как я его видел. Спросил сколько денег должен заплатить и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Фев 06 2020, 02:09

06.02.2020
Находился я в одном из дворов за девятинами. Подошёл к парню и показал ему фотографию своих друзей. Попросил мне позвонить, если он их увидит.
- А что ты сам не позвонишь?
- Я уже пробовал. Никто из них трубку не берёт.
Стал диктовать свой номер телефона по памяти.
Парень предложил последовать за ним.
Мы зашли в подъезд пятиэтажки, а затем в квартиру.
В квартире была девушка с ребёнком, как я предположил, его жена.
Ребёнок-девочка села рядом со мной на кресло. Мы о чём-то поболтали. Разговор стёрся из памяти.
Затем сама девушка докопалась до моего внешнего вида. Я был в тапочках. Девушка предложила мне надеть сапоги, что я и сделал. Мы вышли из квартиры. Я сказал спасибо за сапоги, и что я могу их купить.  Девушка ответила:
– Это рукав.
И ещё она сказала что-то про клопов, мол в сапогах водятся.
Затем произнесла: 600 и сказанула что-то очень смешное. Блин как же быстро разговор стирается из памяти. Помню только, что во сне улёгся на диван и хохотал над её фразой. Звучало как-то двусмысленно про поступательно-вращательные движения.
Ещё в квартире был момент я смотрел в телефон и там садилась зарядка 2%.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Фев 06 2020, 07:17

600 вполне себе может быть символом Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Фев 07 2020, 02:03

На сегодня тоже мимо, хотя ночью просыпался два раза. В итоге помню лишь один неОС, как я ходил в подземном бункере. Вышел на территорию СССР и покупал там мороженое. Цен не помню, но удивлялся, что всё такое дешёвое.

Пожалуй в выходные постараюсь просто выспаться без прерванного сна. В эти будни данная техника не сработала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Фев 07 2020, 16:00

У меня сегодня действия тоже под землей былиSmile. Немцы меня в плен захватили, и еще пара жутких квестов под землей. Напарника, тоже немцы в подземелье держали, только он плохо сон запомнил.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Фев 13 2020, 02:08

Обрывки.
Пришёл на остановку, но у меня не было денег. Пришлось возвращаться домой.

Двое злодеев похители Флеша, чтобы добыть его силу.

В огромном здании мальчик водит мужчину и женщину по разным комнатам. Он заманил из в белую комнату. Они туда зашли, а вышли из зала. Стали обсуждать, что не помнят ничего, что случилось в этой комнате.
Мальчик же стоял возле кровати и произнёс, что хочет спать.

Паренёк с девушкой призраком на руках переходят дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Сб Фев 15 2020, 06:58

15.02.2020
Сон 1 Видеокамера.
Дома была видеокамера. Причём просмотр видео с неё был странный - нужно было смотреть на видеокамеру спереди в окуляр, который по идее должен снимать, а не показывать. Сбоку были usb отверстия. Попробовал с помощью проводов перекинуть видео на комп. В результате на компе появилась загрузка некой программы. А затем открылась компьютерная игра: двое человек в неком замке. Дальше я сам оказался в замке и ходил по разным коридорам.


Сон 2. Получай по заслугам.
Я шёл по деревянному мосту. Но тут впереди мост стал рушиться, доски проваливаться. Виноват оказался паренёк позади меня. Он специально стукал ногами по мосту и тем самым разрушал доски. Я подошёл и долбанул его кулаком по лицу, чтобы он больше так не делал.
Затем по сюжету прошло некоторое время. Я выхожу через дверь бункера на улицу. Там стоит этот паренёк. На его лице огромный синяк. Я извиняюсь перед ним за то, что побил. Он говорит, что я должен продержаться сутки никого не убив, иначе он убьёт меня.


Сон 3. Бабушки на скамейках.
Я во дворе за длинной девятиэтажкой. Там полно скамеек и на них сидят куча бабушек. Моя мама подходит к ним спросить дорогу. Те грубо ответили. Тогда я говорю, что сейчас посыплю кучу семечек налетят голуби и обосрут этих бабок.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вс Фев 16 2020, 03:47

16.02.2020
Во дворе мне дали револьвер. Я пошёл с ним вокруг дома. Там стала сгущаться темнота, ничего не видно. Стал этим револьвером освещать себе путь. Он действовал, как фонарик. Таким образом удалось пройти вокруг дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Ср Фев 19 2020, 02:08

19.02.2020
Ехал на велосипеде. Но не на обычном, а с мотором. Не знал, как затормозить. Сначала чуть не сбил паренька. Потом у девятины я увидел несколько пони. Двух минилошадок я объехал, а третья оказалась козлом. Пони-козёл попробовал меня забодать. Пришлось резко развернуть велик. Тут я и проснулся.

После этого я лёг на спину и хотел раскачаться и попасть в ОС. Следующее, что я помню - я просыпаюсь и думаю: «у меня был ОС», но я его не помню. Повторил свои планы на ОС - ни одно воспоминание не всплыло. Если был и забыл, то считай не было.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Фев 21 2020, 02:01

21.02.2020
Залез по лестнице наверх. Там был выход на крышу. Но моя голова в этот выход не пролазила. При этом я вспоминал, что в детстве мог спокойно забираться на эту крышу, а сейчас не могу - вырос.
Довольно символичный сон.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Сб Фев 22 2020, 02:45

22.02.2020
Я обходил вокруг дома и увидел в небе НЛО. Это был огненный шар на горизонте. Я подумал, что это метеорит, но у него была странная траектория. Я стал снимать его на телефон. Думал, кому в первую очередь потом отправлю видео. Затем пришёл домой и сказал родным, что видел НЛО. Мне ответили, что тоже видели. Подошли к окну. Оно до сих пор было там в облаках на горизонте.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Вс Фев 23 2020, 03:15

23.02.2020
Ехал в автомобиле в другом городе. Почти все люди были знакомые, специально их разглядывал и вспоминал. Одногруппники, одноклассники. Подходил к ним и вспоминал говорил, как зовут. Одного только незнакомого парня выкинул из машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Фев 27 2020, 02:01

Сегодня ночью в телефон записал вот эти слова: коробка мемрарха. Без понятия, что они означают)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Фев 27 2020, 08:36

Тебе такая мем Anne Brillhart Memrarh не знакома, случайно? Very Happy Какая то древняя инфа на французском в пдф формате встречается. Мабуть Rolling Eyes тебя заинтересовать решили, кусочек из прошлого кинули. Хотя на форуме Лига легенд у французов то же, что то подобное встречается Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Фев 27 2020, 08:52

Рокс , прикольно! Если учесть ,что бывают небольшие искажения по форме и звукам , то тут их самая малость . А я сразу вспомнила что есть ,, кружка эсмарха,, медицинская приблуда многоразовая для спринцеваний .
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Фев 27 2020, 09:00

Нет такой мем Анны не знаком. Про кружку Эсмарха тоже не слышал.
Пытался сам разобрать коробка это явно отсылка на кота Шрёдингера.
Мем ну он и в ВК мем картинка.
А вот рарх не знаю однокоренные слова патриарх.
И ведь не помню, что снилось, лишь эту надпись ночью сделал и всё. Сам сон в голове не остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Чт Фев 27 2020, 09:03

НУ не мем, мэм. Миссис или как там у них.

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Фев 28 2020, 12:37

На сегодня шедевр!

Я подошёл к подъезду. Дверь была открыта, и рядом стояла клюка. Зашёл внутрь. Вижу, что в подвал под дверь засунуты какие-то верёвки, которые тянутся наверх и присоединены к трубам в стене. Пролез под ними. Поднялся на второй этаж. Здесь были квартиры. Вот только дальше выхода на 3 этаж не было. Я стал снимать всё на телефон и стучаться к соседям. Одна дверь соседей открылась, но там было пусто, никого нет. Решил выйти из подъезда, пока это искривление пространства не повлияло на технику.
Возле подъезда стояли какие-то мужики рабочие. Они зашли внутрь.
Сверху из окна выглянула мама и спросила, почему я не иду домой.
- Как бы так сказать. Ты мне вряд ли поверишь, но выхода на третий этаж нет, там потолок. Я всё на видео заснял и сфотографировал. Можешь попробовать спуститься сверху ко мне.
Тут ко мне подходит мужик и говорит: «Не надо».
- Мне тут говорят не надо, не спускайся мам.
Мужик этот тоже зашёл в подъезд. Я же достал телефон и решил отправить фото, видео в интернет.
Мимо проходила толпа школьников. В основном были девочки с портфелями. Я остановил одну из них и стал рассказывать о том, что произошло в подъезде.
– Мы в курсе. Уже в ВК писали.
– У меня фото с видео есть. Сейчас покажу.
Стал листать в телефоне. С первого раза не нашёл, но потом отыскал. Дал одной девочке телефон в руки. Они всей толпой стали смотреть видео и комментировать. Обратили внимания, что на стенах были пятна в виде злого лица. Потом подошла соседка со второго этажа. Ещё какой-то мужик. Он тоже взял посмотреть телефон. Затем вернул мне и усмехнулся. Я подумал, что он удалил фото с видео. Стал спрашивать девочек не скопировали ли они. Те вроде как скопировали. Попросил их загрузить в интернет.
Кто-то сказал, что подъезд починили от искривлений. Я пошёл внутрь. Тут меня остановила соседка и отдала мне мою тетрадку. В тетради я якобы записывал, что здесь произошло. Положил её в портфель, который откуда-то взялся на спине. Вошёл внутрь. Соседка за мной пошла в свою квартиру. На этот раз выход на третий этаж был. Я стал подниматься и комментировать соседке, что вижу. На лестничной площадке не хватало бетонных плиток. Вместо них лежала резина. На третьем этаже квартиры были на месте. А вот на четвёртом этаже всё не так радужно. Выхода на пятый этаж снова не было. Сама площадка более широкая. И с одного края стоят две кровати с подушками. Как раз здесь должна располагаться моя квартира.
- Мама ты меня слышишь?
- Да (раздался голос из-за стены).
– Этот этаж походу не починили. Сейчас я попробую кровати с подушками убрать. Вдруг за ковром будет дверь. У тебя самой открыть не выйдет.
И тут я просыпаюсь.

И вот при таком сюжете я не осознался, не понял, что это сон!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Неорган - Дневник неОС RoHS  - Страница 17 4empty10Пт Фев 28 2020, 12:41

Вот-вот и клюка наверно для тебя предназначается потому как меедленно идешь в гору Smile
Но ничего все нормально строят не перестраивая, наверно, что бы не спугнуть Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: