Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 10 2018, 11:33

Это была Самость. Мое дело предупредить, твое дело, RoHS, проигнорить мое предупреждение.
Свою голову другому не прикрутишь, к сожалению)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 10 2018, 11:42

vasilisa пишет:
Это была Самость. Мое дело предупредить, твое дело, RoHS, проигнорить мое предупреждение.
Свою голову другому не прикрутишь, к сожалению)

Ты всё про свои архетипы Smile
Я маленько по другому трактую. Плюющая рыба для меня символ недовольства одной ситуацией в реале, и то, что я не могу и не хочу её изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Миф
Гость




Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 10 2018, 12:40

RoHS пишет:
 А потом громадный карп из воды стал брызгать в меня водой. Он набирал побольше воды в рот, а затем выпускал фонтан вверх. При этом карп зло смотрел на меня..

Интересную цепочку упражнений можно придумать )

1 Набрать в ОС в рот воды и например прополоскать его.
2 Пустить из рта струйку воды вверх.
3 Представить набранную воду бесконечной и выпускать ее вертикально вверх, мощно, как из брандспойта.
4 Что-то сбивать этим напором воды из рта, например проезжающие автомобили.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 10 2018, 12:58

Миф пишет:
RoHS пишет:
 А потом громадный карп из воды стал брызгать в меня водой. Он набирал побольше воды в рот, а затем выпускал фонтан вверх. При этом карп зло смотрел на меня..

Интересную цепочку упражнений можно придумать )

1 Набрать в ОС в рот воды и например прополоскать его.
2 Пустить из рта струйку воды вверх.
3 Представить набранную воду бесконечной и выпускать ее вертикально вверх, мощно, как из брандспойта.
4 Что-то сбивать этим напором воды из рта, например проезжающие автомобили.

Если так размышлять, то проще сдувать автомобили и прочие объекты сна).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Миф
Гость




Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 10 2018, 13:02

RoHS пишет:
Миф пишет:
RoHS пишет:
 А потом громадный карп из воды стал брызгать в меня водой. Он набирал побольше воды в рот, а затем выпускал фонтан вверх. При этом карп зло смотрел на меня..

Интересную цепочку упражнений можно придумать )

1 Набрать в ОС в рот воды и например прополоскать его.
2 Пустить из рта струйку воды вверх.
3 Представить набранную воду бесконечной и выпускать ее вертикально вверх, мощно, как из брандспойта.
4 Что-то сбивать этим напором воды из рта, например проезжающие автомобили.

Если так размышлять, то проще сдувать автомобили и прочие объекты сна).

Так цель такой цепочки опытов будет поработать с ощущением от набранной внутрь тела воды и как-то управлять ей, а не атака объектов сна - это уже дело десятое.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 10 2018, 15:05

RoHS пишет:


Ты всё про свои архетипы Smile
Ну я про это и говорю), что свою голову другому не прикрутишь.
Ты же не признаёшь, что архетипические образы могут иметь символическую связью с реальностью...и с твоей личностью
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Янв 12 2018, 11:37

12.01.2018
Снились автономы (по сюжету они были). Меня преследовали парень с девушкой. Я ушёл за забор садика. Они прошли за мной. Я удивился - они не должны были суметь за мной пройти. Я долбанул парня об железный забор. Его голова смялась от ударов. Такое чувство, что внутри он был полый. Позже голова восстановила свою форму - надулась, как воздушный шар. Сбежал от них на бульвар.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 17 2018, 04:36

17.01.2018
Приснилось, что я несу некую гусеницу. Эта гусеница стала кусаться. Решил её засунуть в бутылку. Увидел на земле бутылку с Кока-колой. Вылил примерно полбутылки на землю.  Тут появилась другая рука с другой бутылкой Кока-колы.  Засунули гусеницу туда. В кока-коле вместо жидкости стали появляться черви, много червей. Вывалил их на землю. Стал закапывать. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Чт Янв 18 2018, 04:31

18.01.2018
Сон 1. Я был на Луне в скафандре с группой других людей. Пытался рассмотреть Землю, но космос был чёрный без звёзд.



Сон 2.
Я был в парке аттракционов. Приехал туда на автобусе. Причём со стороны видел карту своего маршрута. В парке было много чего: движущиеся дорожки типа экскаватора, канатная дорога, деревянный мост над пропастью, помесь страусов и слонов в клетке, гоночные машины, живые цветы и рисунки цветов на стенах. В конце сна я был в лабиринте. Стены лабиринта были изрисованы цветками.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вс Янв 21 2018, 05:10

21.01.2018
Я был в школе. Сидел на уроке. Учительница дала задание. Я не смог разобрать слова. Попросил их повторить. Она отказалась повторять. Моя соседка по парте попросила тоже повторить. Учительница её проигнорировала. Мне это надоело. Я встал с парты, сказал: «Всё это сон» и вышел из кабинета. И нет я не осознался. Пошёл по коридору. В темноте услышал гавканье. Самих собак не было видно. Прошёл чуть подальше. Из темноты выбежало куча мелких собак. Они попытались меня укусить за ноги, но я их пнул подальше. Вышел в холл. Стал смотреть расписание уроков на завтра, но не нашёл их. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Янв 22 2018, 05:01

22.01.2018
Сон 1.
Во сне выяснилось, что у моего друга есть ещё одна квартира. Причём расположена она в девятиэтажке рядом с его домом. Вот только в реале там девятины нет.


Сон 2
Вместе с друзьями пошёл искать исток реки. Поначалу река была широкой. Потом она исчезла в кочках, в болоте.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вт Янв 23 2018, 04:37

23.01.2018
Был во сне на огороде. Вместо большого огорода был обрыв и море внизу. Спустился туда. Ходил по берегу.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 24 2018, 04:27

24.01.2018
Катался во сне на велосипеде.

Потом оказался в заброшенном здании. Прошёл со знакомыми на другую сторону. Вернулся один назад, так как увидел охрану. Затем снова пошёл вперёд. Здание уже было не заброшено. Очень много народу ходило. Впереди были турникеты. Меня ни капли не удивило, откуда народ взялся. Я попросил охранника пропустить меня, но он отказался.

Уже под утро видел сон про фальшивые доллары.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 24 2018, 07:51

Отдаленно на мой  сюжет похоже, был после перевернутого купальника и просачивания сквозь трамвайные двери)
21 января. 5 лунный день. Рыбы
Иду после занятий в общежитие, это 10-и этажное современное здание. По дороге рассматриваю трехэтажный бревенчатый дом, на первом этаже молодые люди делают ремонт, поднимаю голову, с ностальгией смотрю на 3 этаж и вспоминаю, что это этаж Отца. Я в других снах часто бывала в этом помещении, снаружи оно выглядит небольшим, но внутри это огромные помещения. Окна этого этажа украшены древнерусской резьбой, между ставнями фигуры сиринов.  В "общежитии" заплываю в лифт, он двигается сначала горизонтально, потом вертикально. До нужного этажа доехать не получается, оказываюсь внизу, сажусь в другой лифт – этот поднимается по коридорам под углом в 45 градусов, опять не попадаю в нужное место. Внизу в холле сажусь в старый обшарпанный лифт, лифт опять едет горизонтально по коридорам и потом вертикально, в итоге решаю выйти на пару этажей ниже. Но на этаже полно ожидающих людей, а вход на этаж закрыт турникетом с охраной. Договориться, чтобы пропустили не удается…
-
RoHS, если посчитаешь, что я замусорила твою ветку, тогда перенеси текст в мой дневник за 21 января

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 24 2018, 08:25

Да пускай здесь остаётся.
У меня скорее промышленное здание было, некий цех. Лифтов там не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Янв 24 2018, 08:31

Я на турникеты отреагировала, на народ и то что с охранником договориться не получается.
А личная территория может быть разной. Весь антураж это мое личное бсс.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Янв 26 2018, 05:35

26.01.2018

Сам сегодня во сне оказался в гостинице. Хотя гостиница была больше похожа на общагу. Вещи я вправду не собирал, но знал, что скоро надо съезжать. Рядом с моей комнатой находилась душевая. Так же мне нужно было встретиться с одним знакомым по реалу.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Янв 27 2018, 02:54

27.01.2018
Был на неком балконе, который походу находился на дереве. Рядом со мной была бабушка и её внук. Внизу к пятиэтажному дому подошла женщина. Сначала она отошла подальше, но затем вернулась. Она залезла в подвал. Из окна подвала вылез мужик и вытащил труп другого мужика.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вс Янв 28 2018, 04:16

28.01.2018
Я в школе решаю задачи. Одну задачу никак решить не могу. Подхожу к учительнице. За одну задачу она поставила оценку, а эту мне сказала решать.

Далее я еду в машине. Выясняется, что мы едем от школы на кладбище. Вокруг незнакомый народ. До кладбища мы не доехали. Остановились возле девятиэтажки. Долго чего-то ждали. Я уже хотел свалить. Народ стал пересаживаться в другую машину. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Фев 03 2018, 04:21

03.02.2018
Стою я дома напротив зеркала. Вижу в отражение за мной кто-то стоит. Женщина в красном платье в горошек. Я оборачиваюсь - никого нет. Странно. Затем смотрю в зале моя бабушка в этом платье. Думаю: «Да нет, она не могла так быстро туда уйти». Смотрю на кухне моя тётя в таком же платье. «Ясно. Значит это тётя была».
Вот таким образом программа сна выкрутилась Smile


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Фев 05 2018, 03:02

05.02.2018
Был в школе, делал уроки.

Потом в другом месте видел за столом двух одидинаковых людей. Это был мой одногруппник. Я спросил его откуда взялся второй? Он ответил, что это секрет. Попытался дотронься до одного из них. Руки прошли сквозь. Успокоился. Значит его здесь нет.

Потом я увидел, что моя банковская карта мокрая и согнутая. Не знал, что с этим делать.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вт Фев 06 2018, 04:01

06.02.2018
Я был на своей работе вместе с одноклассниками. Посмотрел в окно. Увидел ж/д и небольшое строение рядом с ним. В промзоне у меня всегда ж/д есть. Коллега мне сказала, что там спуск под землю. Потом она сказала, что нам завтра на работу к 12.
Затем я смотрел фильм. Не помню, что показывали. Ко мне повернулся друг и сказал: «Какой долгий фильм».
Затем я искал свой сотовый телефон. Его спёрли мои одноклассники. Однако никто не сознавался. Ну а потом проснулся в 6:40.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Фев 09 2018, 01:50

09.02.2018
Методика прерванного сна пока не срабатывает. Снятся обычные сны.

Сегодня я был на лесной дороги возле горы. С группой людей стал подниматься в гору. Сразу оказался в здании на вершине этой горы. Там я попал в позицию наблюдателя. Далее небольшой сюжет с перестрелкой. Затем я снова в сновиденном теле. Отобрал у девушки саблю. Далее включился эротический сюжет.
- Не убивай меня. Я всё что угодно для тебя сделаю.

Потом и вторая девушка появилась. У ней я одежду саблей разрезал. Стал её разглядывать и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Фев 10 2018, 03:27

10.02.2018
Сделал себе перед сном установку запомнить, как можно больше снов.

Сон 1
Голос Мифа

Я нахожусь в своей комнате ночью. Лёг на пол и заснул. Оказался в полной темноте без тела. Увидел в далеко мужика в светлой куртке - Мифа. Затем услышал голос: «Запомни у меня есть друг Оля». Далее я проснулся в той же комнате на полу ночью. Встал с пола пошёл и сюжет сменился.




Сон 2
Варежка Allы

Я в той же комнате. Только на этот раз день. Слышу голос сновидения произносит ник Alla. Затем я вижу у меня под кроватью валяется одна синия варежка.


Сон 3
Проклятье ведьмы

Я у себя на кухне. За окном сильно потемнело небо. Слышу голос сновидения: «Смотри - это ведьма прокляла твой город». Про себя думаю: «Ведьма говоришь. Ну я сейчас с ней разберусь». Выхожу на балкон и лечу в небо к темноте. Кулак у меня направлен вперёд. Прилетел к маленькой чёрной тучке - на глобальную темноту она и не тянет. Посмотрел по сторонам - ведьмы так и не увидел. Испугалась видимо.



Сон 4
Пустой город

Я приехал в пустой город. По ощущениям он находится выше и справа от дома. В городе трёхэтажные деревянные дома. Ходил по улицам - никого нет ни машин ни людей. В голове крутилось, что это ведьма данный город прокляла, поэтому жителей не осталось.
Я зашёл в здание театра. Внутри было много театрального реквизита. Ходил по комнатам, разглядывал вещи. Зашёл в тёмную комнату и увидел двух дряхлых старух. Пришло знание, что они избежали проклятия. Вот только они походу стали зомби - напали на меня. Остаток сна убегал от них внутри здания.


Сон 5.
Не лучший выбор дороги.

Я ехал в автобусе с группой людей. Ехали мы сверху в сторону моего района. Один парень сказал другому, что это не лучший выбор дороги. Мол тут асфальт хреновый. А где-то там существует дорога с нормальным асфальтом. Затем я на остановке вышел из автобуса. Немного прошёлся и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вс Фев 11 2018, 02:58

11.02.2018
Положил телефон рядом с кроватью.
1:47 Первое просыпание. Никаких снов не запомнил.

2:55 Второе просыпание. Видел сон-кино про подлодку. Матросы выстроились шеренгой. Их командир сказал, что их рост 185.



5:12 Третье просыпание. Запись - Алис про собаку
Вот только хоть убей, но я не помню, что именно снилось.


5:40 Помню обрывок сна про то, что я находился в зале вместе со своей бабушкой.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:31), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Фев 12 2018, 03:45

12.02.2018
Гигантский крокодил.
Сегодня я увидел за окном гигантскую морду крокодила. Крокодил смотрел на меня. Он сказал: Я тебя вижу. Затем он попробовал просунуть свою морду в окно. Я побежал и спрятался в туалете. Крокодил сказал: «Я тебя вижу, ты в туалете сидишь». Мне стало смешно. На секунду я подумал: «Чтобы Фрейд сказал об этом крокодиле». Однако до конца я не осознался. Вышел из туалета и стал открывать все двери и включать музыку. Показал крокодильей башке знак нот на бумаге. Крокодил скрылся из виду. Таким образом я перегрузил его чувства. Smile


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:31), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вт Фев 13 2018, 04:32

13.02.2018
Зомби атакуют

Я был в неизвестном доме. Этот дом атаковали вражеские солдаты. В комнате была раненая девушка. У ней из щеки бежала кровь. Я взял дубинку и пошёл разбираться с солдатами. Все солдаты были не русскими, грузины, евреи. Какой-то национализм получается, но они были одеты в еврейскую национальную одежду. Я всех дубасил дубиной по голове и они падали замертво. Я увидел грузина в сером пальто. Он стоял и ухмылялся своими зубами.  Я вспомнил, что уже убил его дубинкой. Грузин ответил: «Тебе нас не победить. Мы зомби. Мы восстанем. Вот только у кого руки сломаны, у кого челюсть». Смотрю, все те, кого я убил, медленно встают. Я побежал оттуда к дому. На бегу подобрал с земли камень в виде танка. Кинул его назад в грузина. Камень взорвался и грузин разлетелся на части. Я крикнул защитникам дома, что это зомби. Стрелять лучше в головы, а ещё лучше кидать гранаты. Проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вт Фев 13 2018, 04:43

Так же сегодня мне приснился ПрОС
Я ехал в автобусе с района Э в сторону своего дома. И тут на ГЭС автобус поехал в противоположную сторону. Народ стал возмущаться, почему так. Я ответил: «Это потому что мы во сне. Хотите я вас отвезу куда надо?» Народ стал мне называть пункты назначения.
- Город
- Пожалуйста.
Мы оказались в городе в его центральной части (ничего  общего с реалом). Часть народа из автобуса вышла. Я уже сидел на сидении водителя. Ко мне пролез друг и сел за руль. Он направил автобус по лестнице вниз. Я ему сказал быть по осторожнее, людей всё-таки везёт. Автобус просто прыгал на кочках лестницы. Затем кто-то в салоне крикнул, что хочет попасть в Турцию. Я стал переносить автобус туда. Увидел сверху карту с надписью Турция. Затем увидел со стороны автобус на песке с пальмами вокруг. После этого проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Фев 14 2018, 03:16

14.02.2018
Обрывки снов.

Видел бывшего одноклассника в белом халате.
Видел бурята, который преследовал меня в коридорах здания. То я от него убегал, то он от меня.
Видел, что я вышел из магазина с пакетами в руках и пошёл в парк ко скамейкам.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Фев 17 2018, 03:31

17.02.2018
Вчера в одном фильме видел террористический акт на станции с поездами. В итоге ночью я ехал в поезде с одноклассниками. Наклонился, чтобы поговорить с одноклассницей. И тут вагон впереди взорвался.  Звука взрыва не было, был лишь огонь.
Потом меня перенесло в один из дворов реала. Во дворе шло очень много людей. Я стал искать свою бабушку. Не нашёл. Мне сказали, что она с группой других людей провалилась под землю. Далее меня перенесло в сельскую местность. Я долго кружил по дорогам. Потом залез на крышу сарая. Там была большая дыра вниз. Рядом со мной по крыше лазала девушка. Я спрашивал её туда ли провалились люди. Затем я проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Фев 17 2018, 11:10

Миф пишет:
RoHS пишет:
17.02.2018
Звука взрыва не было, был лишь огонь.

Да, как и  у меня вчера при взрыве дома звука не было) Интересно профессиональным саперам звук взрыва снится?

Наверное снится. Надо бы внимание обратить на звуки во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вс Фев 18 2018, 04:29

Кроме сна про живую воду с рыбой, был сон про кошку. Пытался её накормить, а она от меня бегала. Забежала в кастрюлю в раковине. Ну я воду и включил, чтобы она выбежала. Кошка не выбежала, хотя вода ей на голову лилась. Попытался её вытащить - оцарапала руку.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Фев 19 2018, 03:30

19.02.2018
Сегодня у меня куча снов. Посетил очень разные места, в которых не был раньше во снах.

В первом сне был на территории огромного детского сада. По впечатлениями где-то слева. Там ко мне подошла женщина и хотела, что-то передать. Я пошёл за ней, но она так ничего мне и не отдала.

Во втором сне я ехал с друзьями заграницу. Понял, что мне туда не надо, и спрыгнул с автобуса на ходу. Прошёл по снежной тропинке. Затем по небольшой дороге. Справа за забором походу ещё один детский сад был. Время было утреннее. Затем я вышел на кусок реальной местности федеральная трасса. За ней по идее было здание пожарной части. Вот только во сне оно было трансформировано. Я хотел перейти вдоль него к следующим домам, но появилась стена. Пришлось заходить внутрь здания. Там было темно. Меня стали атаковать сгустки слизи, червей и кишков. Гадость в общем. Я взял со стены огнетушитель и стал их поливать. Они уничтожались, как под кислотой. Выглянул через окно наружу. Внизу луг травы, а напротив тоже здание. Оно замкнулось. К окну приложен топор с длинной рукояткой. Само окно этаж 3. Я спустился по этой рукоятке вниз. Огнетушитель взял с собой. Сверху на меня посыпалась эта слизь. Брызгнул огнетушителем. Затем я побежал по лугу. Выбежал к каменному забору - хода нет. Брызгнул огнетушителем на забор. В заборе появилась замаскированная дверь. Дёрнул за ручку и выбежал в старый район своего города. От реального он конечно отличался, но дома той же архитектуры (двухэтажные, деревянные на несколько квартир).
Я выбежал на дорогу. Побежал в сторону дома. В этот момент к деревянным домам подошли двое мужчин. Один из них заметил меня. За мной погналась машина скорой помощи (старый уазик). Я резко свернул за бетонный забор. Пришлось прыгать вниз. Однако вскоре меня стал догонять чёрный джип. Я стал брызгать из огнетушителя в небо. Затем стал звать людей на помощь. Успел добежать до стоянки машин и проснулся.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Фев 21 2018, 04:01

21.02.2018
Проснулся в 2:16. Пробовал техники - не сработали. Заснул.
Оказался в автобусе с неким парнем. Я с ним не разговаривал.

Затем я в лесу уже с другим парнем пошли по дороге и обнаружили посаженные в землю гигантские мандарины. Один мандарин созрел. Я оторвал от него дольку и стал есть. Вкуса не чувствовал. Вышел на дорогу и предложил попробовать другу, который сидел в машине. Он отказался.

Далее сон уже под утро. Я снова в лесу. Возможно в том же самом. Иду со знакомым мужиком по сугробам. Я проваливаюсь в сугроб ногами, а он меня вытаскивает. Вижу под снегом спрятанный автомобиль.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Чт Фев 22 2018, 03:30

22.02.2018
Просыпался в 5:05. Пробовал выкатиться из тела - не вышло. Метод проецирования тоже не сработал.

Сон 1
Я в неком кабинете походу в школе. В кабинет заходит женщина. Она спрашивает мой паспорт. Я отвечаю, что оставил его дома. Затем она стучится в дверь другого кабинета. Оттуда выходит женщина. Эта ей говорит: «Скажи мне адрес»


Сон 2 и 3. Точнее обрывки.
Вижу одного парня и на нём висит золотая медаль. Подумал, что это связано с Олимпиадой.
Вижу другого парня с удочкой. Вместо же катушки находится железный болт.


Сон 4.
Я стою на остановке в районе федеральной трассы подальше продбазы. К остановке подходит мой одногруппник. Затем приезжает автобус.


Сон 5.
Я в некой комнате со своей знакомой. Рассказываю ей, как проходят мои дела в реале.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Чт Фев 22 2018, 17:10

Да, да RoHS,  большой брат за тобой наблюдает. Ты за три дня решил засновидеть весь орфографический словарь? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Чт Фев 22 2018, 17:16

Люсси пишет:
Да, да RoHS,  большой брат за тобой наблюдает. Ты за три дня решил засновидеть весь орфографический словарь? Laughing

За 3 дня хотел наконец-то добить и перенести на форум все старые ОСы. Почти добил. Зря дневники совместил.
А в тегах стараюсь самое основное писать, чтобы видеть совпадения с другими снами. Хотя тут точно перебор. Одного автобуса хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Фев 24 2018, 03:25

24.02.2018
На сегодня сон про форум. Василиса что-то писала. Что не помню.

Потом я возле вокзала куда-то собираюсь уезжать. Вроде как уехал. Помню обрывок с другом в поезде.

Затем дурдом - Бэтмен вместе с кроликом из мультфильма про Винни Пуха крадутся по замку.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Фев 24 2018, 07:54

Ага, Василиса пишет что-то странное, не понять что)
Вокзал у меня вчера был, но никуда не уехала, электричка ушла, а насчет тепловоза сообразила, что не нужно в него садиться
Дурдом это хорошо) У меня сегодня тоже дурдом. В бабушкином доме летала как Элли из Канзаса. В дневнике опишу детали
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Фев 24 2018, 14:22

RoHS пишет:
24.02.2018Затем дурдом - Бэтмен вместе с кроликом из мультфильма про Винни Пуха крадутся по замку.

И кем ты был в этой картинке? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Фев 24 2018, 15:36

Phil пишет:
RoHS пишет:
24.02.2018Затем дурдом - Бэтмен вместе с кроликом из мультфильма про Винни Пуха крадутся по замку.

И кем ты был в этой картинке? Smile

Никем - это сон-кино. Со стороны наблюдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Фев 26 2018, 03:28

26.02.2018
Был в незнакомом городе на вокзале. Долго бродил по лестницам и коридором вокзала. Вышел на площадку для туристов. Далеко внизу было  море. Я сначала спустился по деревянной лестнице. Потом стал пробираться мимо потока туристов назад. Наверху дёрн стал проваливаться под моими ногами. Мне подал руку одноклассник. Сказал ему спасибо.
Я сново вошёл в здание вокзала. Спросил мужика, где выход. Он показал мне.
Вышел в незнакомый город. В основном в городе архитектура из пятиэтажных домов. На одном доме висела советская символика. Я подумал, что попал в Мир, где Советский Союз не развалился.
Смотрю, а я иду босиком. Впереди меня едут менты. Пошёл помедленнее, чтобы на меня не обратили внимание. Затем я пришёл к аэропорту. Там был рынок. Решил купить носки и туфли. Сначала мне подали белые носки, но я попросил их заменить на чёрные. Волновался, что не примут Российские деньги - приняли. Остаток сна забыл.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Ср Фев 28 2018, 03:56

28.02.2018
Вечером пробовал технику Лестница в подсознание. Словил яркие неосознанны сны.

Сон 1
Я находился в школе. Мне сказали, что сегодня мы сдаём экзамен по литературе. Я стал возмущаться: «Почему меня никто не предупредил». Затем я взглянул на экзаменационный листок и угодил в прошлое (так я думал).
Я был в другом теле в форме мушкетёра. Этот человек должен был умереть, но я изменил историю - я сбежал от своих убийц. Решил спрятаться в деревянном доме. Зашёл внутрь. Там была старуха. Я попросил у ней комнату. Дал ей серебряный рубль. Она сказала, что это очень много, и что она не соберёт сдачу. Тогда я стал давать ей копейки. Вот только копейки были меньше размером. Старуха спросила: «Это 20-ки? Я не вижу». Я ответил, что да. На самом деле это были 50 копеек. Она стала давать мне сдачу ещё более мелкими монетками. Настолько мелкими, что не разглядеть, что на них написано. Ссыпал их в свой кошель. Затем пошёл по лестнице наверх. Старуха спросила нужна ли мне горячая вода. Я сначала хотел отказаться, так как просто хотел спать. Затем согласился. Дальше со стороны наблюдаю в комнате стоит деревянная кадка с горячей водой и пеной. В ней тот персонаж, в котором я был. Рядом стоит служанка с кувшином холодной воды.





Сон 2
Я был у друга в гостях. Планировка квартиры вправду отличалась. Я пошёл в туалет. Более того я поссал в унитаз и в реале никаких последствий не было. Затем к другу пришли домой гости. Куча детей школьного возраста. Одна девушка зашла в туалет через другую дверь. Пришлось мне выходить и застёгивать штаны на кухне.
Сразу я не проснулся, словил ещё сон.


Сон 3

Снизу от бульвара располагалось здание. Оно примыкало к пятиэтажке. Кто-то сказал, что из тюрьмы выпустили одного человека. Этот человек в прошлом с помощью некой записи заставлял других людей себя убивать. Я же был невидимым духом и летал вокруг одного мужчины. Этот мужчина подошёл к тому бандиту-магу. Бандит протянул ему газету. Мужчина стал одержимым и попробовал газетой убить сам себя. Но тут вмешался я - порвал эту газету. Бандит удивился: «Ты преодолел одержимость». Мужчина стал его бить. Я отлетел чуть подальше. Возле выхода из здания другой парень попробовал себя убить кинжалами. Я на пару секунд оказался в своё  теле и отнял у него кинжалы.
Затем я отлетел на бульвар. Увидел Грудина в окружение охраны в штатском. Я уже снова был в чужом теле и наблюдал за всем со стороны. Предупредил Грудинина, чтобы он отошёл от людей подальше, так как любой из нас может быть одержимым.



Сон 4.
Я опять невидимый наблюдатель. Наблюдаю, как в машине вместе со шлюхами прячется некий супергерой. Он спрятался от существ, которые выше пятиэтажного дома синего цвета и с длинными руками ногами.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Чт Мар 01 2018, 03:15

01.03.2018
Сон 1
Я шёл по главной улице в район старых домов. Услышал, что позади меня едут полицейские машины. Затем у меня возникли проблемы со зрением. Вокруг меня появился забор. Слышал, что впереди полицейские кого-то задержали. Там была калитка. Открыть её я не успел - проснулся.


Сон 2 (После ОСа)
Я поднимался к федеральной трассе. Увидел железную дорогу и пошёл по ней. Угодил в другой район. Было одно задание из моего города. Затем железная дорога пошла по мосту. Ко мне подошёл не русский мужик. Ему не нравилось, что я нахожусь на этой территории. Я ему сказал, что всё нормально. Но он продолжил преследовать меня. А за ним шли две женщины цыганки. Я побежал. Они тоже побежали. Бежал так быстро, как только мог, но они не отставали. Мужик орал: «давай ещё быстрее беги». Стал применять против них сверхспособности (ускорение, экран зелёного фонаря из комиксов). Это их ненадолго сдерживало. Осознания при этом 0. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пт Мар 02 2018, 03:07

02.03.2018

Поначалу что-то снилось про квартиру, но не помню что.
Потом я плавал в зелёной реке в лесу. Затем вылез возле кустов. Решил грибы пособирать. Грибы попадались, но все несъедобные. Один гриб меня удивил. На нём была наклеена наклейка и обратный отсчёт. Прям на самой наклейке цифры шли назад. Я стал фотографировать этот гриб на телефон и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Мар 03 2018, 03:09

03.03.2018
Я был с незнакомыми парнем, девушкой и девочкой в неком здание. Мы ходили по коридорам. В одной комнате на парня напал вампир. Девушка попыталась его отбить, но её тоже укусили. Я побежал с девочкой к выходу, но та девушка-вампир схватила девочку. В итоге я выпрыгнул в окно один.
Дальше с позиции наблюдателя вижу, что девочку они не обратили в вампира. Они заставили её работать, зарабатывать деньги. Девочка рисовала рисунки на асфальте. Ей за это прохожие платили деньги. Деньги же она относила к вампирам.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Сб Мар 03 2018, 08:44

Может не совсем в тему сна) но всплыла картинка как ассоциация)

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Вс Мар 04 2018, 02:58

04.03.2018
Сегодня помню только обрывок. Я с другом рассматриваю фотографии.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Мар 05 2018, 02:51

05.03.2018
Сон 1.
Шёл вместе с соседкой в подъезде и удивлялся рисункам на стенах.
Соседка сказала, что они всегда здесь были.


Сон 2
Залазил с группой людей на скалы. Поймал одного человека, который сорвался. А вот второго поймать не смог. Наверху скал было синее здание.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 11:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Кладбище - Дневник неОС RoHS  - Страница 3 4empty10Пн Мар 05 2018, 04:02

Эх, ROHS ну вот не в поймал меня Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: