Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Сб Окт 05 2019, 08:13

У меня, кстати, сегодня был слегка похожий сон на твой сон, где ты был с призраком.

Я типа умер, лежал в гробу, видел перед собой деревянную крышку. Потом появился протест, что "нет, я так просто не умру". Открыл крышку, гроб упал, я вывалился. Был в деревянном сельском доме, в комнате никого. Я встал, двигался с трудом и издавал хрипящие звуки, понял, что я зомбак (у тебя призрак). Испугался, что меня сейчас заметят, испугаются и убьют. Вылез через окно на улицу, там была какая-то деревня, рядом был лес. Я, хрипя, похромал, как зомбак в лес, пока никто меня не заметил. Было реально страшно, что заметят и вилами забьют. Какая-то тетка меня все-таки заметила, испугалась и заорала в ужасе (т.е. в какой-то степени тоже пугал людей). Я забежал в лес, там какое-то время бежал, хромая, потом заметил, что уже нормально бегу. В лесу было темно. Хотел посмотреть на себя в зеркало, чтобы увидеть как я выгляжу зомбаком. В итоге, сам не знаю как, оказался в темной комнате перед зеркалом и отчетливо увидел свое отражение, в какой-то не моей одежде. В отражении я не был зомбаком, был нормальным. Махал руками, а отражение не махало, потом стал пританцовывать, отражение стало двигать руками, но не повторять мои движения (хоть отражение и не синхронно двигалось, но сам факт, что я наблюдал за тем, что делает отражение был). Потом вышел из комнаты, там был большой темный зал. Прибежали люди в кимоно и их сэнсэй, который был женщиной. Я стал ходить по залу, самурайский меч нашел, взял его. Подошел к другому зеркалу (в зале были еще зеркала, т.е. их было тоже несколько). Посмотрел в зеркало и вообще отражения своего не увидел. Женщина сэнсэй сказала "Конечно, ты не увидишь отражение, ты же призрак". Я спросил, что это за место. Она сказала, что это "Вечное додзё", добавила, что сюда попадают сновидцы после смерти. Спросил, могу ли я вернуться к родственникам. Какой-то негр в кимоно сказал, что это не возможно, что он сам несколько столетий пытался вернуться, а сейчас все его родственники уже мертвы. На меня тоска накатила. Потом мне сказали бегать по кругу в зале, стал бегать. Потом проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Сб Окт 05 2019, 08:19

Интересное пересечение. Да ещё и в одну ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 06 2019, 03:23

06.10.2019
На сегодня шедевр.
В другом городе вместе со своей бабушкой и группой людей я сел на горку (дети катаются по такой). И эта горка поехала. Ехала она очень быстро. Мою бабушку укачало. Мы приехали в мой район. Следующая остановка должна была быть моим домом, но Бабушка слезла здесь. Я стал слазить за ней.
Впереди меня шла девушка с тюленем на поводке. Тюлень причём был какой-то неестественно серый.
Спустились вниз и тут бабушка куда-то исчезла. Я начинаю её звать, но вокруг за забором лежат совершенно другие бабушки, а моей нету.

Целых три признака сна, но я не осознался:
1. Ездит горка типо автомобиля.
2. Серый тюлень на поводке.
3. Исчезновение персонажа.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 06 2019, 06:39

У меня тоже сегодня нечто Very Happy . Присутствовала на параде где катали бабульку на наподобие тележки, она в конце почти соскользнула с нее. Бабулька была похожа на королеву Англии.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 06 2019, 06:47

LILI пишет:
У меня тоже сегодня нечто Very Happy . Присутствовала на параде где катали бабульку на наподобие тележки, она в конце почти соскользнула с нее. Бабулька была похожа на королеву Англии.
Тоже бабушка, небольшое совпадение. Ну и тележка горка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 06 2019, 16:31

М-да. Была у меня палатка, которая ехала параллельно автобусу, и трамвай, поехавший прямо по Неве, но вот детская горка ещё не каталась. Видимо, это ещё впереди... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пн Окт 07 2019, 03:11

07.10.2019
Сон 1
Я был на работе. Пошёл в другой кабинет. Тот располагался на улице в лесу за калиткой. Захожу за калитку, а там палатка и люди в ней.
- Вы кто такие? Это территория предприятия (назвал старое название своей работы).
- Мы тут отдыхаем.
- Здесь нельзя отдыхать. Тут компьютеры стоят и я работать на них буду.
Подхожу к каким-то шкафам. На шкафу стоит то ли монитор то ли стары советский телевизор. Нажимаю кнопку и включаю его. Там какие-то схемы. Люди с палатки смотрят, что я делаю.
Потом рядом с палатками появлятся Супергёрл. По сюжету она переместила этих людей в параллельный мир. Со стороны их уже видел в неком городе на дороге.


Сон 2.
Я вместе с другом убегаю от какого-то мужика. Бежали по незнакомой сельской дороге вниз. (Перед этим я ему предыдущий сон рассказывал). Дорога постепенно ушла в пещеру. По пути навстречу нам бросались медвепсы - здоровенная Собака с медвежьей шерстью. Мы их просто перепрыгивали и бежали дальше. Добрались до дна пещеры. Тут друг стал высыпать из своего пакета рыбу и есть её. Одна из рыб была типо морского конька. Хвост у рыбы длинный обычный размером с руку до локтя, а лицо, как у морского конька. Некоторые рыбы были ещё живые и дёргали хвостом. Другу было всё равно, ел так сырыми. Я пробовать рыбу не стал. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пн Окт 07 2019, 13:26

RoHS пишет:
Потом рядом с палатками появлятся Супергёрл. По сюжету она переместила этих людей в параллельный мир. Со стороны их уже видел в неком городе на дороге.
Такая?

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 0411
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пн Окт 07 2019, 14:42

Почти. Сегодня новый сезон сериала Супергёрл выходит, вот и приснилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вт Окт 08 2019, 02:09

08.10.2019
Сначала я участвовал в перестрелке, сидя в овраге, и был ранен в спину чуть ниже позвоночника. Почувствовал небольшую боль, но вполне терпимую.
Потом я был девушкой и искал некую тетрадь в заброшенном доме.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Ср Окт 09 2019, 04:41

09.10.2019
Сначала я отстал на дороге от других солдат и вместе с цыганами добирался по полю.

Потом видел мотоцикл друга в гараже. Ему предлагали его продать.

Затем с другим другом ходил по какому-то зданию в поисках могилы дяди. В реале этот дядя жив здоров. В итоге увидел свою бабушку с женой этого дяди. А увидел так. Пришёл с другом в кабинет некой женщины и стал спрашивать, где его могила. Называл по фамилии имени отчеству. Та листала в бумагах и нашла номер могилы 68 вроде. Друг же спрашивал могилу какого-то цыгана найти, но он его имя не знал. Женщина просто показала ему список могил цыган. И в это время, услышав фамилию дяди, из другого кабинета вышла моя бабушка и его жена. А у меня с другом была бутылка вина. Я всунул вино другу, чтобы тот спрятал от моей бабушки. После этого проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Чт Окт 10 2019, 02:12

10.10.2019
Сначала я был с друзьями в комнате, смотрел какой-то фильм. Потом я вышел на улицу и пошёл домой с двумя пакетами. А жил я оказывается в заброшенном здании. Моя кровать стояла наверху под крышей здания. И к ней надо было залазить по всяким железякам. При этом там же наверху у меня были спрятаны: рубли, доллары, евро. «Почему же я не шёл в гостиницу», - подумал я. И тут же пришёл ответ: «потому что тогда они меня разыщат». Проснулся, когда по зданию стали ходить люди и искать меня.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Чт Окт 10 2019, 12:25

У меня в понедельник был неОС, в котором я увидела себя в зеркале с черным лицом. С ужасом рассматривая сие непотребство, я заметила, что лицо как бы чем-то измазано, весьма неравномерно. Во рту не хватало двух зубов и выглядели десны страшно. Страшная я была, вот что. Голос из-за плеча сказал, что ничего, потерпи, зато тебя не разыщут.

И вчера тоже на эту тему: кто-то стучал по батарее, я стала перестукиваться, потом выяснилось, что по ней и разговаривать можно, как по телефону. Однако собеседник (не знаю кто) внезапно озаботился моим местонахождением. Тут я испугалась и прекратила общение.

Кто, интересно, нас может разыскивать?

Кстати, как выяснилось. сон о таком покрашенном лице благоприятен и обещает избавление от какой-то проблемы, а то я, когда проснулась, была в ужасе, мне показалось, что это очень, очень не к добру. Тем более, что у меня как раз висел вопрос, за который я переживала. Но он разрешился вполне благополучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Чт Окт 10 2019, 12:27

Кто же знает, кто нас там ищет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пт Окт 11 2019, 02:07

11.10.2019
Приснилось, что на входной двери сломан глазок.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 13 2019, 02:46

13.10.2019
Был с каким-то мужиком на крыше. Внизу было море. Нас там заперли. Я слез по стене вниз. Обошёл по улице вокруг здания и вошёл внутрь. Там была больница. Долго ходил по коридору. Затем нашёл люк наверх. Открыл его, но на крыше мужика уже не было. Тот сам выбрался. Проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 13 2019, 12:44

Прямо по стене, как человек-паук? И не осознался? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 13 2019, 13:31

Phil пишет:
Прямо по стене, как человек-паук? И не осознался? Smile

В школьные годы я по стенам и в реале лазил на территории заброшенного цеха. Тут главное выступы найти. Во сне такие были. Чисто теоретически и в реале так бы слезть сумел)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 13 2019, 13:39

Опять ты всё объясняешь... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 13 2019, 13:42

Phil пишет:
Опять ты всё объясняешь... Smile

Ну не вижу я тут нестыковки. В реале по стенам слазил, почему во сне меня это должно удивлять).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пн Окт 14 2019, 14:03

Я конечно понимаю, что и по "зеркальной стене" люди лазают, было такое в реале. И я сам видел как на стену "Светланы" персы забирались. Там прямо полигон, с выступающими камнями, на скалы ездить не надо. А если что - и падать всего метра полтора-два Smile Но я про другое. Вот найди такой же дом в реале, подойди к нму и подумай - смог бы ты забраться на него? Так же, как ьы сделал в картинке сна.
Сможешь сравнить? Найдя такой же или очень похожий дом в реале.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пн Окт 14 2019, 14:16

В реале я похожих домов не вижу. Хотя с подобного спокойно мог бы слезть и в Реале, там много уступов было, не гладкая стена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пн Окт 14 2019, 14:21

Ну если так, то конечно. Но для меня всё равно, лазать по стенам домов... это уже точно не самое нормальное действие.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вт Окт 15 2019, 03:58

15.10.2019
Сон 1.
Я шёл по бульвару. Видно что недавно прошёл дождь. Почему-то решил, что попал в 2011 год. Сравнивал, что за это время изменилось в городе. "Вон там у общаги магазин выстроили в моё время, а сейчас его ещё нет", - думал я. Вот только никакого магазина в реале там нет, да и сама общага выгледело по другому. Что же касается 2011 - это год, в который я начал практиковать ОСы.


Сон 2.
Я иду по незнакомому городу. Ко мне прицепились двое мальчиков цыган. Пытались вытащить деньги у меня. Я перехватывал их руки. Постоянно проверял сумку. В конце концов они меня так достали, что я решил дать им мелочь. Сказал,
что дам по 5 рублей каждому. Дал одному, но монета куда-то свалилась. Второму я дал монету по форме 5 рублей, а номинал был 10. Стал смотреть на полу те 5 рублей, но там лежали другие монеты, копейки. Вроде и рубли, но отличались номиналом.
Как только отдал им деньги, решил перейти через дорогу. Но путь мне преградил высокий худой мужчина. Он сказал, что я зря дал цыганам деньги, и что сам бы он их сдал в полицию. Дословно не помню, но смысл его фразы был таков.


Сон 3
Ванну наполняет водой, а я подставляю тазики, ковшики, пытаюсь сдержать воду ногами.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Ср Окт 16 2019, 02:18

16.10.2019
Иду я по своему двору. Вижу на высоком стуле (типо, как на стадионе) сидит бородатый мужик из сериала Ван Хельсинг (Аксель). Я решаю, что мне надо найти саму Ванессу. Вроде как даже вижу её в окне. Так же слышу, что на 5 этаже кто-то по телефону говорит о сделках по продаже душ. Захожу в подъезд. Дверь подвала открыта. Зову демона по имени Череп, чтобы узнать, где Ванесса. Никто на зов не отозвался. Подбираю на ступеньках игрушечный автомат. Впрочем стреляет он настоящими энергетическими шарами. По пути грохнул так одного вампира. Со мной шли и другие люди с такими же автоматами. Как-то быстро добрались до 5 этажа. Захожу за дверь (сама открылась). Там на меня из подобного автомата целиться охранник. Показываю, что в него не собираюсь целиться, убираю свой автомат. Охранник меня пропускает. В комнате лежит голая девушка демоница. У ней белокурые длинные волосы и завиты типо кудрей, глаза то ли голубые, то ли зелёные, симпатичное лицо, в целом фигура довольно сексуальна, только вот кожа сильно эластичная. У людей всё равно бывают складки, полосы, а тут полностью гладкая кожа на всём теле - этакий демонический идеал красоты. Начинаю с ней разговор:
- Раньше тут был демон то ли Кирпич, то ли Череп. Где он сейчас?
- Он в аду.
- Мне нужно узнать, где его пленница Ванесса.
И тут Ванесса прыгнула из-под потолка и убила демоницу кинжалом.
Я же исчез из сюжета. За последующим наблюдал со стороны.
Ванесса выбежала в мой двор. Там Пётру окружили герои сериала Флеш. Она сказала, что не помнит их, и попыталась сбежать. Но Ральф Дибни её остановил, сказал, что они друзья.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пт Окт 18 2019, 02:12

18.10.2019
Сон 1
На сегодня явное влияние физиологии, вчера только упоминал.
Я в незнакомой комнате якобы дома у своей знакомой. Говорю ей, что хочу в туалет. Она указывает на душевую стеклянную кабинку посреди квартиры. В кабинке что-то типо красного пластмассового горшка. Начинаю отливать туда, прикрывая рукой. Знакомая же пялится на меня и не отворачивается. Говорю ей:
- Отвернись
- Какой большой Smile
Потом вижу стены комнаты  стеклянные. За ними зал для танцев. И там за стеклом танцуют девочки школьницы.
Просыпаюсь и иду в туалет.
PS: Несмотря на то, что начал отливать во сне, в Реале всё было сухо, просто в туалет хотелось.


Сон 2
Встречаю друга в его дворе. Он сидит на скамейке. Звоню нашему общему другу со старого телефона Нокиа. Друг берёт трубку и спрашивает:
- Что случилось?
- Да ничего не случилось, я просто поболтать. Вот Н встретил.
Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 20 2019, 04:12

20.10.2019
Снимал деньги с банкомата. Мне нужно было снять 10 тысяч. Однако банкомат  заглючило и он продолжил выдавать купюры. За мной уже очередь образовалась, а я всё деньги себе в руки загребаю))
PS: Вот и поговорили про миллион просто так)


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 20 2019, 16:04

"Просто так" ничего не бывает.
Вдруг сон станет вещим? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 20 2019, 16:09

Phil пишет:
"Просто так" ничего не бывает.
Вдруг сон станет вещим? Smile

Да не это отсылка к рассуждениям в «переводах и» про миллион.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 20 2019, 16:31

Я так и не понял, тебе миллион-то нужен? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 20 2019, 16:40

Phil пишет:
Я так и не понял, тебе миллион-то нужен? Smile

Миллион не миллион, а вот чтобы зарплату повысили, не отказался бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 20 2019, 16:44

"Любить - так миллион!..." (с) Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 20 2019, 17:08

А мне сегодня кто-то показывал монету 10 руб. большую и толстую. Причем, кроме этого эпизода больше ничего за сегодня не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пн Окт 21 2019, 03:24

21.10.2019
Был в одном здание, где на первом этаже располагался лабиринт тёмных туннелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вт Окт 22 2019, 02:09

22.10.2019
Был в районе деревянных домов за главной дорогой. В одном огороде заметил гигантскую трубу с трубопроводом. Представьте трубу от ТЭЦ и к ней  подсоединён трубопровод. Хотя в вышину она была не очень, но по ширине именно такая.
Затем впереди по дороге увидел деревянный дом, а за ним гаражи. Не стал туда идти. Свернул на другую дорогу и вышел к своему дому. Вот только мой дом выглядел совсем не так. Да и сыворотки здесь быть не должно. Я решил, что попал в параллельный мир и тут же проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Чт Окт 24 2019, 07:55

24.10.2019
Видел сон-кино. Динозавр бежал по дороге, а навстречу ему ехали три грузовика. Грузовики сбили его с ног.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пт Окт 25 2019, 03:16

25.10.2019
Был с незнакомыми людьми в цехе. Вышел из него на дорогу. Дорога направа делала поворот в явно сельскую местность. Другая часть дороги выходила на федеральную трассу походу. Кто-то из моих спутников стал звонить, вызывать автобус. Тут я и проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 27 2019, 04:23

27.10.2019
Попытки выкатиться из тела утром провалились.
Приснился сон, что я с мамой приехал в отпуск и нужно было получить жильё. Вышел паренёк из старого дома, сказал, что наши дома будут там под такими-то номерами (69, 80 вроде). Пошли искать эти дома, но не нашли. Обошли вокруг. И в итоге оказались в обычной многоэтажной гостинице. Там нам мужик сказал, что те дома ещё недостроены.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вс Окт 27 2019, 10:30

Довелось сейчас поспать днём. В итоге на засыпании я уловил момент, что якобы держу в руках телефон со страницей форума. После часик подремал, снов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Вт Окт 29 2019, 02:00

29.10.2019
Шёл на огород со стулом в руках. Подбежала собака и схватила за спинку стула. С трудом удалось отбить стул и прогнать собаку палкой.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Чт Окт 31 2019, 02:16

31.10.2019
По небу летели самолёты. И небо в той стороне стало чёрным, будто вид в космос. С другой стороны небо было обычное голубое. Побежал быстрее домой. С этого чёрного неба полил сильный дождь.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пт Ноя 01 2019, 02:17

01.11.2019
Странный подъезд

Захожу вместе с бабушкой друга к ним в подъезд. Вот только подъезд выглядит странно. Внизу сбоку в стене вырезана в бетоне «дверь». Бетонная часть «двери» отодвигалась сама по себе несколько раз. За ней был проход в тёмный туннель. Я её раз за разом закрывал. Затем поднялся с бабушкой по ступенькам. Она испугалась, так как её квартиры наверху не было, как впрочем и других квартир. Предложил ей спуститься назад вниз. Вышли из подъезда. Зашли заново - он уже был нормальным. Бабушка друга спокойно дошла до дома. Я же решил, что до этого мы заходили в подъезд параллельного мира.


Сон 2
Он нас не узнаёт

Прохожу через двор другого друга. Подошёл к его подъезду. Слышу голоса кто-то выходит. Я отошёл и быстрее вышел за двор. Не хотел, чтобы меня заметили. Затем развернулся и зашёл во двор. Двор уже выглядел шире, но на это во сне я внимания не обратил. Друг сидел на качели возле своего подъезда. Пошёл вперёд по тропинке. Но возле тропинке сидели два старых деда. Морщинистая кожа жёлтого оттенка, седые волосы, глаза серо голубые. Один дед повыше ростом был. Дохожу до них и слышу один другому называет моё имя несколько раз - «это он». Я решил сделать вид, что «это не я». Иду уже между ними, травку жую (обычную длинную траву во рту держал кончик пожёвывал). Один дед другому говорит:
- Командир командир бесполезно. Он нас не узнаёт.
Второй обращается ко мне:
- Лунар (ударение на у) лёг поспа... И тут в реале звенит будильник.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пн Ноя 04 2019, 03:54

04.11.2019
Был в незнакомом городе. Шёл по асфальтированной тропинке среди деревьев. Заметил белку. Стал её фоткать. Белка была здоровой и выглядела немного странно. Прошёл дальше. Увидел несколько мёртвых лебедей. Хотя последний был жив, шевелился. Походу он просто спал.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Чт Ноя 07 2019, 03:25

07.11.2019
Настраивался сегодня в ОСе полетать на метле или хотя бы на венике. В итоге приснился веник, но я не осознался.

По сюжету сна людей захватили с помощью каких-то приборов. Теперь люди не чувствовали эмоции, а тупо исполняли приказы. Нужно было их расмешить, чтобы освободить из-под власти. Все захваченные люди собрались по приказу в неком здание. Я с "друзьями" проник в это здание. Только под видом робота. Друзья меня везли в магазинной тележке для продуктов. В руках у меня был веник. Я изображал механические движения. И как бы случайно сбивал веником со стола все банки, тарелки. Смотря на это к людям начали возвращаться эмоции, они хохотали во всю. Тем самым я спас людей от порабощения, промывания мозгов неким тираном)



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пт Ноя 08 2019, 02:07

08.11.2019
У меня дома сидели начальник, коллега и ещё один мужик. Сначала коллега выиграла в шашки мужика. Затем я стал раскладывать на столик шахматную доску, но тут услышал непонятный стук. Этим стуком оказался звонок будильника в реале.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Ср Ноя 13 2019, 03:26

13.11.2019
В сауне с другом.
Сидим с другом и другими людьми за столом явно в подвальном помещение. И тут я вспоминаю, что слева от нас находится сауна. Вспомнил даже, что бывал уже с другом там раньше. Предложил ему туда пройти по коридору. И тут разбудил звонок телефона. Время 23:50.


Питон в квартире
Вижу в зале ползает здоровенный питон. Открыл ему балкон, чтобы он выбрался наружу. Сам пошёл на кухню и наблюдал, как питон лазит по балкону. Он хотел заползти к соседям этажом выше, но не получилось. Я вернулся в зал. Стал держать дверь балкона, но питон толкнул её сильнее и выполз. Случайно дотронулся ему до морды. Тот не укусил и не ужалил, только языком облизал. Я выбежал в коридор и открыл дверь. Сказал питоны выходить. Тот выполз за дверь. После чего я за ним закрыл и пошёл мыть руки.


Разрушить дом с привидениями
Сначала я стоял на улице в своём дворе. Ко мне подошла женщина и сказала, что её внук пропал в одном доме. Я вижу, как внук заходит в одну комнату деревянного дома и исчезает. Его похитил призрак. И меня этот призрак тоже может похитить. Чтобы этого не случилось, я беру кувалду и начинаю рушить дом. Целиком так все стены до основания раздолбил. Теперь у призрака не было места привязки.
PS: Остатки дома находились на территории детского садика.


Мой телефон лучше.
Поднимаюсь по ступенькам некого здания и нахожу телефон. Старый с кнопками и антеной. Какой-то парень говорит мне, чтобы я его взял себе. Я отказываюсь, говорю, что мой телефон лучше. Даю парню подержать его в руках.
PS: Внешность парня не запомнил.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Чт Ноя 14 2019, 02:14

На сегодня снов не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Пт Ноя 15 2019, 02:05

15.11.2019
Про вампиров
Сначала был в своей квартире. Там два вампира приготовили третьему блюда из человеческих органов.
Затем я пошёл по дороге на работу. Вижу эти вампиры хотят убить третьего. К ним подходит Дин Винчестер и спрашивает в чём дело. Третий вампир объясняет, что траванулся из-за их угощения, и вообще ему надо пить чёрную кровь. Те же двое говорят, что он укусил женщину. Эта женщина постарела. Дин смотрит на неё, а это его мать.


Болото
Группа людей идёт вдоль реки в болото. Причём  у края реки белая слизь, испарения. Дальше всё оказалось затоплено, и я развернулся назад.

Ещё вроде что-то про работу снилось.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Сб Ноя 16 2019, 04:11

Ещё утром помнил обрывки снов, но поленился сразу записать и в итоге сейчас после завтрака всё стёрлось из памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Рыба - Дневник неОС RoHS  - Страница 16 4empty10Сб Ноя 16 2019, 13:23

Во-во, у меня так пропало уже довольно много снов, особенно "ночных", в районе 01-03 часов. либо целиком, либо их основная часть. ладно если там была какая "обыденность" типа "посиделок за столом". Но вот с десяток снов, довольно интересных, я всё-таки таки образом упустил, не "наговорив" их сразу.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: