Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS

Перейти вниз 
+17
samson
LILI
fve
neka
Victor__v
LaLa
Хугайда
Mymkin
Alla
ketan
Ken
DDmitry
Люсси
Phil
Alice
vasilisa
RoHS
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Сб Сен 07 2019, 03:45

07.09.2019
Сегодня чисел не было. Снилось, что я проехал ГЭС на автобусе. А потом стал играть в детские игрушки. Никаких надписей или номеров не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Сен 08 2019, 04:04

08.09.2019

Встречаюсь с другом в одном из дворов реальной местности.
Он помогает другим людям перетаскивать вещи.
Тут его девушка уходит на тренировку в спорткомплекс.
Через некоторое время мне на телефон приходит сообщение с её фотографией с другим парнем.
Я не помню, чтобы читал слова, но помню смысл: «Мы не будем вместе».
Показываю это сообщение другу. Он говорит, что это писала не она, а тот парень, надо ехать в этот спорткомплекс.
Садимся к нему в машину белую Ниву. Причём часть вещей с машины были вытащены и было опасение, что она взорвётся. Друг снаружи вставил ключ в руль и повернул замок зажигания. Я сидел внутри, машина не взорвалась. Он сел за руль поехали.
Едем по знакомой дороге, но дома вокруг уже отличаются.
Видим кучу девушек, которые идут с тренировки. Они видят меня и начинают бежать за машиной. Мы с другом тормозим. Выясняется, стоим пришло сообщение от той девушки, что я её хочу убить.
Друг комментирует, что тот придурок точно решил, что я с ней встречаюсь, а не он.
Идём вперёд. Видим кучу парней. Тот среди них. У него была причёска типо гребешка, только не очень большого. Мы подбегаем и сразу без разговоров начинаем бить. Я бью охранников того парня, а друг того. И на кулаках ему втолковывает, что он её парень, а не я. Я подтверждаю.
Но тут те двое достают пистолеты. Я кричу другу ложись. Мы отпрыгиваем за забор с деревом. Пули летят мимо. Остальной народ разбегается. Лишь пару человек рядом с нами. И вообще мы возле школы.
Я беру телефон и начинаю якобы звонить в милицию. Те бандиты отступают подальше. Спрашиваю друга, какая это школа. Тут другой мужик меня спрашивает, кому я звоню, ведь у нас в России экстренные вызовы не работают, как в США. Кричу в ответ: «Но они ведь этого не знают». Затем вижу номер на железном ящике у школы 37. Говорю в пустую трубку, что это 37 школа. Но это была не 37 школа.
Бандиты осмелели и подходят близко. Я уже набираю 02, но попадаю на родителей другого друга. Говорю им, что в нас стреляют. Они обещают подъехать.
Бандиты подходят настолько близко, что я схватил за голову бандита и засунул за металлический забор. Начинаю вертеть металл вокруг его головы и прошу приказать его бандитам отпустить нас и оставить девушку в покое. Он кивком головы соглашается. Я его отпускаю, но из шее у него бежит много крови. Начинаю держать руки у шее, чтобы остановить кровь. И тут у него отваливается голова. Я держу её в перчатках. Бежит много крови. Кидаю на пол к другому бандиту. Остальные бандиты уже сами звонят в полицию.
Выходим с другом с территории. При этом я снимаю окровавленные перчатки.
На выходе нас встречает другой друг с пистолетом и его родители с кучей игральных карт в мешке. Я говорю другу, что убил человека. Он мне предлагает уехать из города. Но я думаю, что надо сдаться. Просыпаюсь. Заложен нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вт Сен 10 2019, 05:59

10.09.2019
Сон 1
Был в гостях у знакомых. Затем к ним пришла сестра знакомой. Сказала мне, что она беременная, но не знает, как рассказать об этом парню. Я сказал, что она должна рассказать об этом сестре.
Дальше приходит парень её сестры и даёт мне варёную курицу.
Следующий кадр я нахожусь на территории детского сада. Думаю, как рассказать маме, что взял варёную курицу, ведь у нас дома уже есть курица. Там какой-то парень мне дал коробку из-под чокопай. Я читал надпись, но не запомнил. Возле же забора садика я вижу несколько живых кур и петуха, вот только они жёлтые.
Смена локации. Я уже иду за мамой по тропинке рядом с пятиэиажкой в сторону своего дома.



Сон 2
Я нахожусь со своими друзьями возле своего дома. Дети возле мусорки продают арбузы.
Я спрашиваю их:
–  Вы их привезли с К.
– Да.
Друг подходит и начинает смотреть длинный  разрезанный арбуз. А он внутри выглядит, как огурец.
Я говорю: «Они у вас ещё не дозрели». Друг убегает вперёд. Мы с другим другом идём тихо.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Чт Сен 12 2019, 06:24

12.09.2019
Был с мамой в незнакомом помещении. Нужно было пополнить баланс на телефон. Самума подошла к банкомату. А вот мне пришлось залезть под парту, чтобы добраться до этого же банкомата. И в нём, вместо того, чтобы пополнять баланс, я начал вводить лицевой счёт налогов. Успел ввести две буквы: «Бр», и тут отключили свет. Погас свет в комнате и банкомат тоже перестал работать. Подумал ещё: «А как я верну карточку» и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Чт Сен 12 2019, 13:33

И правильно отключили. Надо делать то, что задумал, а не заниматься ерундой Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Сен 15 2019, 06:47

15.09.2019
Сидел на скамейке возле здания кафе. По сюжету в прошлом в этом кафе останавливался Путин с другими политиками. Группа людей, с которой я прибыл, ушли внутрь кафе. Я же остался сидеть на скамейке. И тут со стороны моря пошли волны. Волны стали затапливать территорию вокруг кафе. Приподнял ноги на скамейку, чтобы не намочиться в воде. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вт Сен 17 2019, 06:11

17.09.2019
Пошёл в гости к одному другу, а оказался у других друзей в гостях в другом районе города.
Я оказался на нижней дороге. Иду я и вижу большой котёл. Достаю оттуда чайную ложку. На ложке написано моё имя. Какой-то мужик мне говорит, что эта ложка радиоактивна. Отвечаю ему, что такие именные ложки я по всем районам своего города попрятал.


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Окт 15 2019, 09:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Сен 22 2019, 07:06

22.09.2019
Приснилось, что Phil меня забанил на форуме хакеров снов. Уж не знаю за что Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Сен 29 2019, 11:58

Немного расскажу про сны из поезда.

В Реале мужик в купе вышел и осталась свободная верхняя полка.

И сниться мне сон, что на эту полку снизу лезет какой-то карлик причём не понять мужик это или женщина. При этом говорит, что здесь теперь спать будет.

Второй сон.
В купе заходит парень и начинает раскладывать карты. Причём стол стоит ближе к двери. И на сидениях снизу как-то много народу.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1310
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Сен 29 2019, 12:06

RoHS пишет:
22.09.2019
Приснилось, что Phil меня забанил на форуме хакеров снов. Уж не знаю за что Smile
А он мне в одном сне угрожал баном Smile
Что-то подозрительно

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Сен 29 2019, 13:29

Да ладно. Чего тебя банить-то? Матом вроде как не кроешь тут никого...
Аль какие унутренние страхи? Wink

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Пн Сен 30 2019, 04:17

30.09.2019
Вместе с мамой залазаю на крышу своего дома. Потом она уходит по невидимой тропинке в воздухе. Я долго ищу эту тропинку ногой, наконец-то нахожу. Потом ползу в воздухе. Спускаюсь так вниз во двор. Догоняю маму. У ней выпадает телефон и разбивается. Пробую собрать его, вставить батарейку, но не выходит - отлетели какие-то пружины. Просыпаюсь.
Вот таким образом я пополз по воздуху и ни капли мысли не возникло, что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вт Окт 01 2019, 03:59

01.10.2019
Сначала я закрывал дверь. Пробовал на неё навешать замок. В зеркале при этом видел осьминого подобную тварь. Она отражалась только в зеркале, в помещение не было.

Потом я оказался в другой комнате с двумя девушками. Одна по сюжету была ведьмой, да и сам я колдун. Сказал ей, что нас атаковали и похитили брата. Мы вышли на балкон. Там шли несколько вражеских колдунов. Один здоровенный под 2 метра ростом. Я же сказал, что опаснее карлик Румпельштилцхен. Направил в него заклинание превращения, но здоровяк его отразил, развеял. Он выставил свою ладонь и в воздухе остался след руки в два раза больше размером. Здоровяк усмехнулся. Я использовал силы супермена, чтобы атаковать его. Полетел на большой скорости и врезал, но он меня откинул. Девушка ведьма тоже вступила в бой. Пока он сражался с ней, я запрыгнул на него сверху и вдолбил в землю. Ещё некоторое время поколотил вокруг по земле. Но потом каким-то образом он схватил нас с девушкой за ноги, раскрутил и выкинул подальше. При этом в моей голове ещё звучал какой-то стишок заклинание про ноги и раскручивание. Девушка рвалась в бой, но я ей сказал, что сейчас его не победить, этот раунд за ним.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вт Окт 01 2019, 07:30

Жесткий махач ))))

Про осминогоподобную тварь - интересно. Я тоже периодически таких встречаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вт Окт 01 2019, 07:49

Всяких осьминого и насекомоподобных далеко не первый раз вижу.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Ср Окт 02 2019, 05:58

02.10.2019
Был в неком помещение наподобие цирка. Помещение располагалось на острове. Ходил там с группой людей. Пропустил шикарную нестыковку не осознался: знаете ведь фигуры для озеленения в виде животных, так вот тут за дверью этого "цирка" была такая живая фигура мамонта. К ней выходил мальчишка и трогал за хобот. Потом ещё появилась фигура кенгуру. Она так же прыгала. Смотрелось довольно круто. Как при таком не понять, что это сон?!


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Ср Окт 02 2019, 06:23

Ну так твое ведь критическое мышление, которое ты хотел развить во сне, отсутствовало во сне, поэтому и пропустил. )
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Ср Окт 02 2019, 06:25

fve пишет:
Ну так твое ведь критическое мышление, которое ты хотел развить во сне, отсутствовало во сне, поэтому и пропустил. )

К моему сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Ср Окт 02 2019, 12:42

Развивай его в реале Smile тогда и во сне оно сработает.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Ср Окт 02 2019, 13:04

Не факт
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Ср Окт 02 2019, 13:20

Но если его вообще никак не развивать, то как оно начнёт работать?
А в реале - проще всего. Потому что он постоянно под рукой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Ср Окт 02 2019, 16:58

У Рохса, по моему, и так критичность мышления в реале сверх развито, но на снах это никак не отражается
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Чт Окт 03 2019, 02:46

03.10.2019
Лазил по каким-то лестницам.
С персонажами разговаривал о:
Ядерном взрыве, собаках, свадьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Пт Окт 04 2019, 04:34

04.10.2019
Сон 1.
С другом и его женой ждали автобус на какой-то гравийной дороге среди деревянных домов. Там ещё была куча камней. Я говорил другу, что автобус здесь не останавливается.


Сон 2.
Смотрю в окно. Внизу несколько людей играют мячом, пинают его. Высовывал голову в форточку, смотрел, не застрял ли мяч на крыше магазина. Затем мяч прилетел мне в руку. Пошёл в коридор, показал бабушке. Сказал ей, что собираюсь отдать мяч хозяевам. Обратил внимание, что это волейбольный мяч, и что в нём отверстия в стиле розетки. Это меня удивило, но я не осознался. Затем вышел за дверь и сразу оказался на улице. Там меня уже ждали. Отдал мяч.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Сб Окт 05 2019, 04:17

05.10.2019
Сон 1
Сегодня в неОСе приснилась библиотека. Располагалась она в коридоре школы. Посреди коридора стоял книжный шкаф. Я там искал толи Гумилёва с Ахматовой толи других писателей, но не нашёл. Не помню, чтобы что-нибудь читал.


Сон 2
Я считал, что умер и являюсь призраком. Ходил вокруг людей и пытался их напугать. Они зашли в деревянный дом. Там было много зеркал. В зеркалах было видно моё отражение вдалеке, хотя я к ним стоял намного ближе. Помахал одному такому отражению рукой, то синхронно помахало в ответ.  Из людей на меня внимания так никто и не обратил.


Сон 3
Подхожу к дому АСа. Сам он с другом С стоят возле третьего садика. Я зашёл во двор, сел на качели. На соседних качелях сидела девушка. Тут из подъезда дома АСа вышел друг Н, будто он там живёт. Мы пошли к остальным друзьям. Взяли на заборе пластмассовые ложки, чтобы есть мороженое. Мороженое я так и не поел - проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Сб Окт 05 2019, 08:13

У меня, кстати, сегодня был слегка похожий сон на твой сон, где ты был с призраком.

Я типа умер, лежал в гробу, видел перед собой деревянную крышку. Потом появился протест, что "нет, я так просто не умру". Открыл крышку, гроб упал, я вывалился. Был в деревянном сельском доме, в комнате никого. Я встал, двигался с трудом и издавал хрипящие звуки, понял, что я зомбак (у тебя призрак). Испугался, что меня сейчас заметят, испугаются и убьют. Вылез через окно на улицу, там была какая-то деревня, рядом был лес. Я, хрипя, похромал, как зомбак в лес, пока никто меня не заметил. Было реально страшно, что заметят и вилами забьют. Какая-то тетка меня все-таки заметила, испугалась и заорала в ужасе (т.е. в какой-то степени тоже пугал людей). Я забежал в лес, там какое-то время бежал, хромая, потом заметил, что уже нормально бегу. В лесу было темно. Хотел посмотреть на себя в зеркало, чтобы увидеть как я выгляжу зомбаком. В итоге, сам не знаю как, оказался в темной комнате перед зеркалом и отчетливо увидел свое отражение, в какой-то не моей одежде. В отражении я не был зомбаком, был нормальным. Махал руками, а отражение не махало, потом стал пританцовывать, отражение стало двигать руками, но не повторять мои движения (хоть отражение и не синхронно двигалось, но сам факт, что я наблюдал за тем, что делает отражение был). Потом вышел из комнаты, там был большой темный зал. Прибежали люди в кимоно и их сэнсэй, который был женщиной. Я стал ходить по залу, самурайский меч нашел, взял его. Подошел к другому зеркалу (в зале были еще зеркала, т.е. их было тоже несколько). Посмотрел в зеркало и вообще отражения своего не увидел. Женщина сэнсэй сказала "Конечно, ты не увидишь отражение, ты же призрак". Я спросил, что это за место. Она сказала, что это "Вечное додзё", добавила, что сюда попадают сновидцы после смерти. Спросил, могу ли я вернуться к родственникам. Какой-то негр в кимоно сказал, что это не возможно, что он сам несколько столетий пытался вернуться, а сейчас все его родственники уже мертвы. На меня тоска накатила. Потом мне сказали бегать по кругу в зале, стал бегать. Потом проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Сб Окт 05 2019, 08:19

Интересное пересечение. Да ещё и в одну ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Окт 06 2019, 03:23

06.10.2019
На сегодня шедевр.
В другом городе вместе со своей бабушкой и группой людей я сел на горку (дети катаются по такой). И эта горка поехала. Ехала она очень быстро. Мою бабушку укачало. Мы приехали в мой район. Следующая остановка должна была быть моим домом, но Бабушка слезла здесь. Я стал слазить за ней.
Впереди меня шла девушка с тюленем на поводке. Тюлень причём был какой-то неестественно серый.
Спустились вниз и тут бабушка куда-то исчезла. Я начинаю её звать, но вокруг за забором лежат совершенно другие бабушки, а моей нету.

Целых три признака сна, но я не осознался:
1. Ездит горка типо автомобиля.
2. Серый тюлень на поводке.
3. Исчезновение персонажа.



Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2589
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Окт 06 2019, 06:39

У меня тоже сегодня нечто Very Happy . Присутствовала на параде где катали бабульку на наподобие тележки, она в конце почти соскользнула с нее. Бабулька была похожа на королеву Англии.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Окт 06 2019, 06:47

LILI пишет:
У меня тоже сегодня нечто Very Happy . Присутствовала на параде где катали бабульку на наподобие тележки, она в конце почти соскользнула с нее. Бабулька была похожа на королеву Англии.
Тоже бабушка, небольшое совпадение. Ну и тележка горка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Окт 06 2019, 16:31

М-да. Была у меня палатка, которая ехала параллельно автобусу, и трамвай, поехавший прямо по Неве, но вот детская горка ещё не каталась. Видимо, это ещё впереди... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Пн Окт 07 2019, 03:11

07.10.2019
Сон 1
Я был на работе. Пошёл в другой кабинет. Тот располагался на улице в лесу за калиткой. Захожу за калитку, а там палатка и люди в ней.
- Вы кто такие? Это территория предприятия (назвал старое название своей работы).
- Мы тут отдыхаем.
- Здесь нельзя отдыхать. Тут компьютеры стоят и я работать на них буду.
Подхожу к каким-то шкафам. На шкафу стоит то ли монитор то ли стары советский телевизор. Нажимаю кнопку и включаю его. Там какие-то схемы. Люди с палатки смотрят, что я делаю.
Потом рядом с палатками появлятся Супергёрл. По сюжету она переместила этих людей в параллельный мир. Со стороны их уже видел в неком городе на дороге.


Сон 2.
Я вместе с другом убегаю от какого-то мужика. Бежали по незнакомой сельской дороге вниз. (Перед этим я ему предыдущий сон рассказывал). Дорога постепенно ушла в пещеру. По пути навстречу нам бросались медвепсы - здоровенная Собака с медвежьей шерстью. Мы их просто перепрыгивали и бежали дальше. Добрались до дна пещеры. Тут друг стал высыпать из своего пакета рыбу и есть её. Одна из рыб была типо морского конька. Хвост у рыбы длинный обычный размером с руку до локтя, а лицо, как у морского конька. Некоторые рыбы были ещё живые и дёргали хвостом. Другу было всё равно, ел так сырыми. Я пробовать рыбу не стал. Проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Пн Окт 07 2019, 13:26

RoHS пишет:
Потом рядом с палатками появлятся Супергёрл. По сюжету она переместила этих людей в параллельный мир. Со стороны их уже видел в неком городе на дороге.
Такая?

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 0411
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Пн Окт 07 2019, 14:42

Почти. Сегодня новый сезон сериала Супергёрл выходит, вот и приснилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вт Окт 08 2019, 02:09

08.10.2019
Сначала я участвовал в перестрелке, сидя в овраге, и был ранен в спину чуть ниже позвоночника. Почувствовал небольшую боль, но вполне терпимую.
Потом я был девушкой и искал некую тетрадь в заброшенном доме.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Ср Окт 09 2019, 04:41

09.10.2019
Сначала я отстал на дороге от других солдат и вместе с цыганами добирался по полю.

Потом видел мотоцикл друга в гараже. Ему предлагали его продать.

Затем с другим другом ходил по какому-то зданию в поисках могилы дяди. В реале этот дядя жив здоров. В итоге увидел свою бабушку с женой этого дяди. А увидел так. Пришёл с другом в кабинет некой женщины и стал спрашивать, где его могила. Называл по фамилии имени отчеству. Та листала в бумагах и нашла номер могилы 68 вроде. Друг же спрашивал могилу какого-то цыгана найти, но он его имя не знал. Женщина просто показала ему список могил цыган. И в это время, услышав фамилию дяди, из другого кабинета вышла моя бабушка и его жена. А у меня с другом была бутылка вина. Я всунул вино другу, чтобы тот спрятал от моей бабушки. После этого проснулся.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Чт Окт 10 2019, 02:12

10.10.2019
Сначала я был с друзьями в комнате, смотрел какой-то фильм. Потом я вышел на улицу и пошёл домой с двумя пакетами. А жил я оказывается в заброшенном здании. Моя кровать стояла наверху под крышей здания. И к ней надо было залазить по всяким железякам. При этом там же наверху у меня были спрятаны: рубли, доллары, евро. «Почему же я не шёл в гостиницу», - подумал я. И тут же пришёл ответ: «потому что тогда они меня разыщат». Проснулся, когда по зданию стали ходить люди и искать меня.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Чт Окт 10 2019, 12:25

У меня в понедельник был неОС, в котором я увидела себя в зеркале с черным лицом. С ужасом рассматривая сие непотребство, я заметила, что лицо как бы чем-то измазано, весьма неравномерно. Во рту не хватало двух зубов и выглядели десны страшно. Страшная я была, вот что. Голос из-за плеча сказал, что ничего, потерпи, зато тебя не разыщут.

И вчера тоже на эту тему: кто-то стучал по батарее, я стала перестукиваться, потом выяснилось, что по ней и разговаривать можно, как по телефону. Однако собеседник (не знаю кто) внезапно озаботился моим местонахождением. Тут я испугалась и прекратила общение.

Кто, интересно, нас может разыскивать?

Кстати, как выяснилось. сон о таком покрашенном лице благоприятен и обещает избавление от какой-то проблемы, а то я, когда проснулась, была в ужасе, мне показалось, что это очень, очень не к добру. Тем более, что у меня как раз висел вопрос, за который я переживала. Но он разрешился вполне благополучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Чт Окт 10 2019, 12:27

Кто же знает, кто нас там ищет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Пт Окт 11 2019, 02:07

11.10.2019
Приснилось, что на входной двери сломан глазок.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Окт 13 2019, 02:46

13.10.2019
Был с каким-то мужиком на крыше. Внизу было море. Нас там заперли. Я слез по стене вниз. Обошёл по улице вокруг здания и вошёл внутрь. Там была больница. Долго ходил по коридору. Затем нашёл люк наверх. Открыл его, но на крыше мужика уже не было. Тот сам выбрался. Проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Окт 13 2019, 12:44

Прямо по стене, как человек-паук? И не осознался? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Окт 13 2019, 13:31

Phil пишет:
Прямо по стене, как человек-паук? И не осознался? Smile

В школьные годы я по стенам и в реале лазил на территории заброшенного цеха. Тут главное выступы найти. Во сне такие были. Чисто теоретически и в реале так бы слезть сумел)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Окт 13 2019, 13:39

Опять ты всё объясняешь... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вс Окт 13 2019, 13:42

Phil пишет:
Опять ты всё объясняешь... Smile

Ну не вижу я тут нестыковки. В реале по стенам слазил, почему во сне меня это должно удивлять).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Пн Окт 14 2019, 14:03

Я конечно понимаю, что и по "зеркальной стене" люди лазают, было такое в реале. И я сам видел как на стену "Светланы" персы забирались. Там прямо полигон, с выступающими камнями, на скалы ездить не надо. А если что - и падать всего метра полтора-два Smile Но я про другое. Вот найди такой же дом в реале, подойди к нму и подумай - смог бы ты забраться на него? Так же, как ьы сделал в картинке сна.
Сможешь сравнить? Найдя такой же или очень похожий дом в реале.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Пн Окт 14 2019, 14:16

В реале я похожих домов не вижу. Хотя с подобного спокойно мог бы слезть и в Реале, там много уступов было, не гладкая стена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Пн Окт 14 2019, 14:21

Ну если так, то конечно. Но для меня всё равно, лазать по стенам домов... это уже точно не самое нормальное действие.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Вт Окт 15 2019, 03:58

15.10.2019
Сон 1.
Я шёл по бульвару. Видно что недавно прошёл дождь. Почему-то решил, что попал в 2011 год. Сравнивал, что за это время изменилось в городе. "Вон там у общаги магазин выстроили в моё время, а сейчас его ещё нет", - думал я. Вот только никакого магазина в реале там нет, да и сама общага выгледело по другому. Что же касается 2011 - это год, в который я начал практиковать ОСы.


Сон 2.
Я иду по незнакомому городу. Ко мне прицепились двое мальчиков цыган. Пытались вытащить деньги у меня. Я перехватывал их руки. Постоянно проверял сумку. В конце концов они меня так достали, что я решил дать им мелочь. Сказал,
что дам по 5 рублей каждому. Дал одному, но монета куда-то свалилась. Второму я дал монету по форме 5 рублей, а номинал был 10. Стал смотреть на полу те 5 рублей, но там лежали другие монеты, копейки. Вроде и рубли, но отличались номиналом.
Как только отдал им деньги, решил перейти через дорогу. Но путь мне преградил высокий худой мужчина. Он сказал, что я зря дал цыганам деньги, и что сам бы он их сдал в полицию. Дословно не помню, но смысл его фразы был таков.


Сон 3
Ванну наполняет водой, а я подставляю тазики, ковшики, пытаюсь сдержать воду ногами.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS    Замок - Дневник неОС RoHS  - Страница 15 4empty10Ср Окт 16 2019, 02:18

16.10.2019
Иду я по своему двору. Вижу на высоком стуле (типо, как на стадионе) сидит бородатый мужик из сериала Ван Хельсинг (Аксель). Я решаю, что мне надо найти саму Ванессу. Вроде как даже вижу её в окне. Так же слышу, что на 5 этаже кто-то по телефону говорит о сделках по продаже душ. Захожу в подъезд. Дверь подвала открыта. Зову демона по имени Череп, чтобы узнать, где Ванесса. Никто на зов не отозвался. Подбираю на ступеньках игрушечный автомат. Впрочем стреляет он настоящими энергетическими шарами. По пути грохнул так одного вампира. Со мной шли и другие люди с такими же автоматами. Как-то быстро добрались до 5 этажа. Захожу за дверь (сама открылась). Там на меня из подобного автомата целиться охранник. Показываю, что в него не собираюсь целиться, убираю свой автомат. Охранник меня пропускает. В комнате лежит голая девушка демоница. У ней белокурые длинные волосы и завиты типо кудрей, глаза то ли голубые, то ли зелёные, симпатичное лицо, в целом фигура довольно сексуальна, только вот кожа сильно эластичная. У людей всё равно бывают складки, полосы, а тут полностью гладкая кожа на всём теле - этакий демонический идеал красоты. Начинаю с ней разговор:
- Раньше тут был демон то ли Кирпич, то ли Череп. Где он сейчас?
- Он в аду.
- Мне нужно узнать, где его пленница Ванесса.
И тут Ванесса прыгнула из-под потолка и убила демоницу кинжалом.
Я же исчез из сюжета. За последующим наблюдал со стороны.
Ванесса выбежала в мой двор. Там Пётру окружили герои сериала Флеш. Она сказала, что не помнит их, и попыталась сбежать. Но Ральф Дибни её остановил, сказал, что они друзья.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 22 2020, 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим
» Дневник неОС Ивия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: